Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
Adworx Internetservice GmbH,, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Auteno Auktionen GmbH,, Dr.-Otto-Neurath-G 3 , 1220 Wien
AutoPAK Automatische Paketversandsysteme GesmbH,, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
AVAYA Austria GmbH,, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
AVENUM Technologie GmbH,, Leonard-Bernstein-Str 10 , 1220 Wien
Benesch, Bellegardeg 4 , 1220 Wien
BESTATTUNG WIEN GmbH,, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Blagden Packaging Vienna AG,, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
BMW Wien,, Rautenweg 4-6 , 1220 Wien
BRAIN FORCE SOFTWARE GmbH,, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Brandstetter, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Braune Georg, Dr,, Erzherzog-Karl-Str 82 , 1220 Wien
business.frauen.center,, Wagramer Str 70 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS,, Markomannenstr 18, Stg 6 , 1220 Wien
Cichocki, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Dietrich, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Donauzentrum BetriebsführungsgesmbH,, Wagramer Str 81, Stg 2 , 1220 Wien
Dworak, Siegespl 14 , 1220 Wien
Frad, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Ganzberger, Colerusg 32, Stg 5 , 1220 Wien
Gruber, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Haider Franz GesmbH,, Guntherstr 123 , 1220 Wien
Hart + Haring Bauträger GmbH,, Erzherzog-Karl-Str 5A , 1220 Wien
ROHA-Versicherungsberatung, Versicherungsmakler, Siebenbürgerstr 48, Stg 17 , 1220 Wien
HellermannTyton GmbH,, Obachg 6 , 1220 Wien
Hempel, Spandlg 32 , 1220 Wien
HERMES SoftLab GmbH,, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
Hinterberger, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Hrachowina Bauelemente-ProduktionsgesmbH,, Am langen Felde 55 , 1220 Wien
InternationalMontessori Kindergarten THE CHILDRENS HOUSE,, Julius-Payer-G 9 , 1220 Wien
INTERTEXT Webdesign,, Kalmusweg 44 , 1220 Wien
Jamnik Grafik Design,, Schrickg 17 , 1220 Wien
Jelinek, Berresg 4 , 1220 Wien
Jilek Wolfgang GesmbH,, Fred-Raymond-G 19 , 1220 Wien
Karasek, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
KWR Karasek Wietrzyk Rechtsanwälte GmbH,, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Lepper, Schiffmühlenstr 116, Stg 13 , 1220 Wien
Lounge,, Arbeiterstrandbadstr 128 , 1220 Wien
Mayer & Partner Unternehmensberatung OEG,, Pogrelzstr 29 , 1220 Wien
Mercedes-Benz, Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH,, Donaustadtstr 51 , 1220 Wien
MEWA Textil-Service Habsburg GmbH,, Hermann-Gebauer-Str 2 , 1220 Wien
mobilkom austria AG,, Wagramer Str Eingang 4, Top 138a , 1220 Wien
Montessori InternationalKindergarten THE CHILDRENS HOUSE,, Julius-Payer-G 9 , 1220 Wien
Netway Communications AG,, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Neu Brasilien,, An d unteren Alten Donau 61 , 1220 Wien
Panasonic Marketing Europe GmbH,, Leonard-Bernstein-Str 10 , 1220 Wien
Pelzmann, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Präzisionsfedernfabrik Nowak & Tobisch GmbH,, Lichtblaustr 11 , 1220 Wien
Rabl, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Rail Tours Austria,, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
REITSPORTZENTRUM SPORTUNION Reit- u Fahrverein St. Stephan Wien-Süßenbrunn,, Weingartenallee 18 , 1220 Wien
RENAULT STADLAU,, Gewerbeparkstr 11 , 1220 Wien
Ridi Leuchten GmbH,, Rudolf-Hausner-G 16 , 1220 Wien
S + R WerbegesmbH,, Bergeng 6, Stg 4 , 1220 Wien
Schick Baumschulen GesmbH,, Süßenbrunner Str 11 , 1220 Wien
Schick GesmbH,, Süßenbrunner Str 11 , 1220 Wien
Schier Technik GmbH,, Am Heidjöchl 6-8 , 1220 Wien
Schlager-Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH,, Hesseg 34 , 1220 Wien
Summa WarenhandelsgesmbH,, Breitenleer Str 17 , 1220 Wien
Taipei Wirtschafts- u Kulturbüro,, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Taiwan,, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Tele2 Telecommunication GmbH,, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Tierklinik Stadlau,, Hohenfeldg 6 , 1220 Wien
UNISYS Österreich GmbH,, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
via donau - Österreichische Wasserstraßen-GesmbH,, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Vogelbauer,, Wagramer Str 112 , 1220 Wien
Voitl, Leonard-Bernstein-Str 8, Stg 3 (Donaucity) , 1220 Wien
Werbeagentur S + R,, Mühlhäufelweg 1/3 , 1220 Wien
Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH,, Donaustadtstr 51 , 1220 Wien
Wietrzyk, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
WITEC Wintergarten Montage- u VertriebsgesmbH Nfg KEG,, Godlewskig 20 , 1220 Wien
Wixinger, Plankenmaisstr 43 , 1220 Wien
Zehetner, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Zucht u Prüfungsverband Wien f Hunde aller Rassen,, Wagramer Str/Ecke B 302 , 1220 Wien
A. Bohner Umzüge - Zug um Zug, Peuckerstr 1/2/10 , 1220 Wien
ACUTA Detektei für Wirtschaftskriminalität, Quadenstr 90 , 1220 Wien
AD Autodienst WIT & Versicherungsmakler, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
Adam Schmidt, Auernheimerg 34-36/9 , 1220 Wien
A.F.T. - Nord - Beregnungstechnik, Eßlinger Hauptstr 191 , 1220 Wien
Agentur4 Multimedia, Niklas-Eslarn-Str 102 , 1220 Wien
Albrecht Hermann GesmbH Wärme- Kälte- Schall u Brandschutz, Wimpffeng 22 , 1220 Wien
Allram Carla 1A-Zustellung, Mergenthalerpl 1 , 1220 Wien
Alpha-Apotheke, Quadenstr 124 , 1220 Wien
Amida Institut für Entspannung u Energetische Therapie, Langobardenstr 44/154 , 1220 Wien
ANGLERWELT Inh. K. Tuczai, Percostr 31 , 1220 Wien
Apotheke "Zum Löwen v Aspern", Groß-Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Aquarium Heintz Werner OG, Nauschg 6a , 1220 Wien
ARCOTEL Kaiserwasser, Wagramer Str 8 , 1220 Wien
ASC Büromaschinenservice GmbH, Rudolf-Hausner-G 22 , 1220 Wien
A.S.E. - Ebner & Partner GmbH, Obachg 55 , 1220 Wien
Asperner-Loewe GmbH, Aspernstr 96 , 1220 Wien
ASTRA-Services Facility-Services-Management GmbH, Bergeng 6/7/8 , 1220 Wien
Atelier Richard Schuster, St.-Wendelin-Pl 5 , 1220 Wien
Austa-Dachbodentreppen, Schilfweg 68 , 1220 Wien
Austria Trend Hotel Donauzentrum, Wagramer Str 83-85 , 1220 Wien
Austriadata.com - Brezansky & Urbanek OEG, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
AVR Abfallverwertungs- u Rohstoffwiedergewinnungs GesmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 1 7 , 1220 Wien
Baczynski, Doelterg 3/1/1 , 1220 Wien
Bage Schnellwäscherei GesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Beim Müllner - Landgasthof Müllner, Eßlinger Hauptstr 82 , 1220 Wien
Berger & Kopsel GesmbH, Eßlinger Hauptstr 161 , 1220 Wien
Bike + More HandelsgesmbH, Agavenweg 21 , 1220 Wien
Bike + Motion HandelsgesmbH, Rautenweg 180 , 1220 Wien
BLACKBOX, Obachg 26 , 1220 Wien
Blumen Kalch Obst & Gemüse, Langobardenstr 121 , 1220 Wien
B&M Automatische Datenerfassungs GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
BMW Wien Donaustadt, Rautenweg 4-6 , 1220 Wien
Braune, Erzherzog-Karl-Str 82 , 1220 Wien
Bronchi soft Inhaliergeräte, Rudolf-Hausner-G 8 , 1220 Wien
Bürosysteme GesmbH - Schneider & Steindl, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
Cat's Dogs In Style, Genochpl 4 , 1220 Wien
CG Bauprojektplanungs GmbH, Steinbrecherg 20 , 1220 Wien
Chatzioannidis Gabriele, Heinrich-Lefler-G 25/1/7 , 1220 Wien
Chicken, Schiffmühlenstr 58-64/5 , 1220 Wien
Chytil Gerhard Ing SchlossereibetriebsgesmbH, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
CLEANperfect-Autoaufbereitung, Kagraner Pl 7 , 1220 Wien
CMV The Dancing Wolves, Quadenstr 13 , 1220 Wien
Coiffeur Bohac, Am Bahnhof 13 , 1220 Wien
Coiffeur und Nagelstudio Bohac, Am Bahnhof 13 , 1220 Wien
Csurgay Einrichtungen Inh Inge Csurgay, Pappelweg 1/15 , 1220 Wien
Dapeci Elisabeth, Eibeng 59 , 1220 Wien
Das Bad Ing A Schneider, Groß-Enzersdorfer Str 5 , 1220 Wien
DESI EDV Service u -installationen GmbH, Rudolf-Hausner-G 22 , 1220 Wien
Dollinger Franz GmbH, Erzherzog Karl Straße 220 , 1220 Wien
Donaucity Residenz Das Appartment-Hotel bei der UNO-City, Schiffmühlenstr 47 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Nfg GmbH & Co KG, Obachg 26 , 1220 Wien
Druckerei Leukauf, Obachg 10 , 1220 Wien
Duschel, St.-Wendelin-Pl 6 , 1220 Wien
Duschel Stephan Dr & Mag Klaus Hanten, St.-Wendelin-Pl 6 , 1220 Wien
E. Berger - Heimcomfort, Stadlauer Str 33 , 1220 Wien
EconGas GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Einspieler - Singer Nähmaschinen - Donauzentrum, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 18 , 1220 Wien
Eitel, Donaufelder Str 205 , 1220 Wien
EPPEL-BOOTE Christiane Ahammer, Wagramer Str 48a , 1220 Wien
ERHO Realservice, Stadlauer Str 32 , 1220 Wien
Erich Koger's Autorennbahncenter, Dückeg 7/Shop 2 , 1220 Wien
Fahrschule Kagran, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Fallschirmverein Passenger SkydiveTeam, Am Bahnhof 12 /Stadlau , 1220 Wien
Fantasia Kindertanzstudio, Afritschg 55 , 1220 Wien
FK Werbung - Franziska u Franz Kiengraber, Eßlinger Hauptstr 120 , 1220 Wien
Frisiersalon Tarek, Bergeng 6/4/3 , 1220 Wien
Frisörsalon - Brunellis Garage, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
Fröschl Holzzäune u. Balkone Ing. Michael Fröschl, Stallarng 6 , 1220 Wien
Fuhrmann Ludwig, Unterfeldweg 28 , 1220 Wien
Fußpflege - Wundversorgung Petra Felber, Leonard-Bernstein-Str 4-6/2/176 , 1220 Wien
Gasthaus Hansi, Donaufelder Str 227 , 1220 Wien
Gastroteufel Norbert Schwitzer, Heustadelg 1/1 , 1220 Wien
GAT Ges f Abfallentsorgungs-Technik GesmbH, Percostr 22 , 1220 Wien
GE WAG GmbH, Hosnedlg 33A , 1220 Wien
Gehr, Fischerstrand 21 , 1220 Wien
Gerdov Csaba J, Dr, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Geutebrück Consulting, Hosnedlg 5/1 , 1220 Wien
GKA -Textildruck & Stick, Arnikaweg 99 , 1220 Wien
Glanz Andreas GmbH, Steigenteschg 141 , 1220 Wien
Glaserei Mislik, Kagraner Pl 42 , 1220 Wien
Glasser Th. Wintergartenbau KEG, Wagramer Str 118/1 , 1220 Wien
Gnan KEG, Kagraner Pl 13 , 1220 Wien
Göschl Karin GesmbH, Langobardenstr 180 , 1220 Wien
Gruber Karosseriefachbetrieb GmbH, Hirschstettner Str 92 , 1220 Wien
Hackl Wolfgang Mag Dr - IMPACT, Eidechseng 6 , 1220 Wien
Haider Franz GesmbH Transporte, Guntherstr 123 , 1220 Wien
HALE Elektrowaren HandelsgmbH, Kagraner Pl 7 , 1220 Wien
Hanten, St.-Wendelin-Pl 6 , 1220 Wien
Hap Ki Do - koreanische Selbstverteidigung, Schickg 22 , 1220 Wien
Haumer Karin Resonanz Coaching & Training, Hardegg 69/15/3 , 1220 Wien
Haus der Barmherzigkeit, Tokiostr 4 , 1220 Wien
Haus der Schönheit Kosmetikstudio Aspern, Asperner Heldenpl 5 , 1220 Wien
He-Su - Schmankerl'n-Schluckerl'n-Schpezialitäten, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Heizung Uhrmann H GesmbH, Wagramer Str 55 , 1220 Wien
Hirschner Raimund Inh Rudolf Wukitsevits, Groß-Enzersdorfer Str 44 , 1220 Wien
Höhere Technische Bundeslehranstalt Wien 22, Donaustadtstr 45 , 1220 Wien
Hoffmann Brigitte - Partner-, Familien- und Lebensberatung, Eßlinger Hauptstr 70/1 , 1220 Wien
Hofmann Anton & Sohn, Industriestr 51 , 1220 Wien
House of Reggae, Erzherzog-Karl-Str 14 , 1220 Wien
Hoval GesmbH, Percostr 26 , 1220 Wien
Hundesalon Luna Style, Claretinerg 1-3/Haus18 , 1220 Wien
Hutterer - Raumausstatter u Polstermöbelreparatur, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
H82 medientechnik GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u Transport GmbH, Dückeg 7/1/100 , 1220 Wien
Industrie-Software Entwicklung GmbH, Mühlwasserstr 34 , 1220 Wien
Inform GmbH, Hermann-Gebauer-Str 22 , 1220 Wien
Infotech HandelsgesmbH, Steinbrecherg 32-34 , 1220 Wien
Ingeborg Lösch, Annie-Rosar-Weg 5/4/4 , 1220 Wien
International Chapel of Vienna, Wagramer Str 175/Eingang Panethgasse 6A , 1220 Wien
Irzl, Florian-Berndl-G 34 , 1220 Wien
KALLOCH EDV Dienstleistungen KEG, Düsseldorfstr 5-13/3/9 , 1220 Wien
Kids English Company, Kratochwjlestr 12/1/P3 , 1220 Wien
KITTI's Nagelstudio, Kanalstr 2a / Haus 1 , 1220 Wien
KLEIN, ABER FEIN SECONDHAND - Martina Dutter, Bergeng 6/6/3 , 1220 Wien
Köhler Kaindl Dürr & Partner, Donaustadtstr 1/3 , 1220 Wien
Köhler Kiesabbau GesmbH, Hausfeldstr 77 , 1220 Wien
Kosmetik Silvia Kugler, Weingartenallee 24/1B/27 , 1220 Wien
Kostümboutique Franz Urbanek, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
Krammer Robert Tischlerei GmbH, Aspernstr 122 , 1220 Wien
KSM ServiceTechnik GmbH, Hosnedlg 23 , 1220 Wien
Kubicek Adalbert GesmbH, Eßlinger Hauptstr 118 , 1220 Wien
Kummer Friedrich Ing Hoch- u Tiefbau GesmbH, Breitenleer Str 166 , 1220 Wien
Kunzfeld Viktor, Hirschstettner Str 87 , 1220 Wien
LABOVET GmbH - Labor f Veterinärdiagnostik u Hygiene, Kagraner Pl 6/5 , 1220 Wien
Landwirtschaftsliches Lohnunternehmen, Franz-Wels-G 28 , 1220 Wien
Lehner Johann BaugesmbH, Marburgg 48 , 1220 Wien
Lehrer H Dr KG, Obachg 6 , 1220 Wien
Liebert Elektrotechnik GmbH, Raphael-Donner-Allee 1 , 1220 Wien
Litschauer GesmbH, Hirschstettner Str 63 , 1220 Wien
Longinus Club, Mendelssohng 5 , 1220 Wien
Major Video, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Marina Hofbauer, Wagramer Str 49 , 1220 Wien
Massageinstitut Donaustadt, Markomannenstr 15/7 , 1220 Wien
Lichtwege Sylvia Weinzettl, Hans-Steger-Gasse 13 , 1220 Wien
Mikroskopie-Service GesmbH, Steinachg 6 , 1220 Wien
MINI Wien Donaustadt by BMW Wien, Rautenweg 4-6 , 1220 Wien
MM - Management & Design Wolfgang Matzhold, Dückeg 7/2/9 , 1220 Wien
Morgan Ingrid, Wagramer Str 252/1/8 , 1220 Wien
Motobike, Wagramer Str 50 , 1220 Wien
Napoleon Der Bier-Freihof, Kagraner Pl 33 , 1220 Wien
Naturfreunde Wien Kletterhallen GmbH, Erzherzog-Karl-Str 108 , 1220 Wien
Nehring, Waldheimstr 32 , 1220 Wien
NH Danube City - IZD Hotel Betriebs GmbH, Wagramer Str 21 , 1220 Wien
Österreichische Gartenbau-Gesellschaft, Siebeckstr 14/1 , 1220 Wien
Österreichische Rettungshundebrigade ÖRHB, Siegespl 5 , 1220 Wien
Off Limit Franz Urbanek, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
Off limits Stempelexpress, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
OPEL Robert Riediger Handels- u KFZ-Rep GesmbH, Zwerchäckerweg 33 , 1220 Wien
Orthopädie Donauzentrum, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
P & I Personal & Informatik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
pack2pack Vienna AG, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
Papillon Tauschboutique, Tokiostr 7 , 1220 Wien
Park Inn Vienna by Rezidor SAS, Wagramer Str 16-16A , 1220 Wien
Partik's Rebstöckl Inh Partik Hassa KG, Donaufelder Str 263 , 1220 Wien
PC Notdienst - Fa Gödel EDV, Piloteng 49/15 , 1220 Wien
pe-le Susanne Flutka, Tokiostr 9/1/5 , 1220 Wien
Pegasus Immobilien GmbH, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Pete Art, Lieblg 2/31/6/25 , 1220 Wien
Petraskovic-Häusler Gabriela - Kindergeburtstagsservice, Schickg 13/1 , 1220 Wien
Pientsch Vinzenz, Hausfeldstr 76 , 1220 Wien
Pierce-Style, Erzherzog-Karl-Str 76a , 1220 Wien
PIZZAKAISER, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Donaustadt, Hirschstettner Str 38 , 1220 Wien
Profund Consulting GmbH, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Prosl Paula, Halblehenweg 62 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
Raisl Elektronik GmbH, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Redtenbacher, Wagramer Str 102/2/5 , 1220 Wien
Reichhart, Schachnerstr 53 , 1220 Wien
Reitsportzentrum Sportunion Reit- und Fahrverein St Stephan, Weingartenallee 18 , 1220 Wien
Robbe Modellsport GesmbH, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
Russisches Zentrum für innovative Lernformen e. U., Josef-Baumann-G 8a , 1220 Wien
RV Mühlau - Reitverein, Saltenstr 436 , 1220 Wien
Safferthal Dipl-Ing Bmstr GesmbH, Am Freihof 23 , 1220 Wien
Schöfböck Günther, Telephonweg 8 , 1220 Wien
Schubert & Partner Gartengestaltungs GmbH, Ambrosig 18 , 1220 Wien
Schule für allgemeine Gesundheits- und Krankenpflege am Sozialmedizinischen Zentrum Ost, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Schwartz Gabriele - Stressabbau und Legasthenietraining, Eßlinger Hauptstr 70/1 , 1220 Wien
Schwerlast Spedition GesmbH Nfg KG, Lichtblaustr 16 , 1220 Wien
Sehwerkstatt, Stadlauer Str 9 , 1220 Wien
Semadeni (Europe) AG, Wagramer Str 173 2 3 , 1220 Wien
SITECH Sicherheitstechnik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Sokol Janusz KEG, Dassanowskyweg 16a , 1220 Wien
Spreng Training, Tschudig 7 , 1220 Wien
Stadlauer Vorstadtbeisl Selitsch, Konstanziag 17 , 1220 Wien
Stein und Gartendesign PflasterungsgesmbH, Guntherstr 10 , 1220 Wien
Steindl, Hardegg 69-71 / Haus 39 , 1220 Wien
Stellovsky Manfred, Benjowskig 24/20 , 1220 Wien
Stern Schilder Siebdruck GesmbH - Wiener Schilderhersteller, Lichtblaustr 12 , 1220 Wien
Stippl Johann GesmbH, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Stoizner & Urb. GesmbH, Schafflerhofstr 37 , 1220 Wien
Tageszentren für Senioren GmbH - Geschäftsführung, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Terraristik Shop Donaustadt, Biberhaufenweg 12 , 1220 Wien
Thorn Licht GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Tiba Produktions- u VertriebsgesmbH, Anton-Sattler-G 103 , 1220 Wien
Tierambulanz Stadlau Zentrum f Physiotherapie u Verhaltenstherapie, Hohenfeldg 3 , 1220 Wien
Tierklinik Aspern Dr. Markus Kasper, Aspernstr 130 , 1220 Wien
TITAN Industriebedarf VertriebsgesmbH, Rautenweg 8 , 1220 Wien
Tomasek u Partner Buchhaltungs KEG, Dückeg 7/3/38 , 1220 Wien
Tury Kurt, Donaufelder Str 218 , 1220 Wien
Uhor, Bernoullistr 4-8/21/3 , 1220 Wien
UNGER Wirtschaftstreuhand GmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Vbk Versicherungsservice GmbH, Wagramer Str 25/3 , 1220 Wien
Vereinigung d Friedhofsänger aus Wiener Staatsoper u Volksoper, Schletterg 1 , 1220 Wien
W & H Druckerei GesmbH, Moissig 8 , 1220 Wien
Walter K GmbH, Am Damm 1, Copa Cagrana , 1220 Wien
Watchout - Visual Design, Inh Norbert Harson, Panethg 35 , 1220 Wien
WebPerfect Online Marketing, Kalmusweg 27/1 , 1220 Wien
Weihs Helmuth Hafner- u Fliesenlegermeister, Siegespl 22 , 1220 Wien
Weleda GesmbH & Co KG, Hosnedlg 27 , 1220 Wien
Werbeagentur Schwab, KGV Im Gestockert N7 , 1220 Wien
Wishofer-Hofmann - Zuckerwatte- u Maronivermietung, Hausfeldstr 22 , 1220 Wien
Wolf Dichtungen GesmbH, Fliegerweg 30 , 1220 Wien
Wolke 19 - Event Locations, Donau-City-Str 11/Ares Tower , 1220 Wien
Wolke 21 - Event Locations Vienna dc, Leonard-Bernstein-Str 10/Saturn Tower , 1220 Wien
ZF Trading Austria GmbH, Wagramer Str 171 , 1220 Wien
Zimmel Manfred GmbH & Co KG, Wulzendorfstr 101 , 1220 Wien
Zucht- u Prüfungsverband f Hunde aller Rassen, Wagramer Str Ecke S 2 , 1220 Wien
Zur Alten Kaisermühle, Fischerstrand 21A, Alte Donau , 1220 Wien
Oesterreichischer Gebrauchshundesport-Verband, Biberhaufenweg 100/ Haus 5 , 1220 Wien
Ideal Standard Austria Abt. der WABCO AustriaGesmbH, Hosnedlgasse 16A , 1220 Wien
EDV-Dienstleistungen, Hirschstettner Strasse 19/21A , 1220 Wien
illi-tuning-team, Exklusives Autozubehoer, Fa. Carmen Sarkissian, Wagramerstrasse 177 , 1220 Wien
Imagination Computer Services, Donau-City-Str. 1 / Og 3 , 1220 Wien
Immobilien Haase, Wagramerstrasse 173 , 1220 Wien
Interwetten Wien Sportwetten GesmbH, Burgkmairgasse 2 , 1220 Wien
ISACA, Wagramerstr. 19 , 1220 Wien
IsoLab EDV GmbH, Leonard Bernsteinstrasse 8/2/15/5 , 1220 Wien
Albrecht Hermann Ges.m.b.H., Wimpffengasse 22 , 1220 Wien
EDVConsulting, Karafiat KEG, Gross-Enzersdorfer Str. 11 , 1220 Wien
IT-Papier GmbH, Obachgasse 32 , 1220 Wien
IT-Systeme unnd Consulting GmbH, Quadenstrasse 31 , 1220 Wien
Gruenbau Jakel GmbH, Haffnerstrasse 4 , 1220 Wien
JAWA CLUB, Raphael Donner-Allee 66 , 1220 Wien
Jiu Jitsu, Goshindo Essling, Pilatgasse 7 , 1220 Wien
J.O.B. Grafik, Handusek Sylvia, Seefelderg 6, Top 6 , 1220 Wien
Josefsdorf Wohnungseigentums GesmbH, Hirschstettner Strasse 19-21 , 1220 Wien
Junior Capitals - Eishockey u. Inlinehockey Ausbildungsclub, Markomannenstrasse 18/4/9 , 1220 Wien
Oesterreichischer Kachelofenverband, Dassanowskyweg 8 , 1220 Wien
Alfred Kaercher GmbH, Lichtblaustrasse 7 , 1220 Wien
Gaertnerei Kalch, Langobardenstrasse 121 , 1220 Wien
KCS 4x4 OFF ROAD TEAM CLUB, Albatrosgasse 2-4 , 1220 Wien
Pricing Research & Consulting, Stundlgasse 13/6 , 1220 Wien
Kelly Gesellschaft m.b.H., Hermann Gebauer Str.1 , 1220 Wien
Kema Koen Electronic Media Agency, Dueckegasse 7/3/9 , 1220 Wien
M.H.Zimmermann OEG, Steinbrechergasse 20 , 1220 Wien
Ekazent Immobilien Management GmbH, Siebeneckstrasse 7 , 1220 Wien
Kohler Kiesabbau Gesmbh GmbH, Hausfeldstrasse 77 , 1220 Wien
Kika Restaurant Wien Nord, Wagramer Strasse 246 , 1220 Wien
LBI fuer kinderchirurgische Fo, Langobardenstrasse 122 , 1220 Wien
Kugler, Am Bahnhof 4/2/10 , 1220 Wien
Kreative Loesungen, Silenengasse 8/7 , 1220 Wien
Koerner Metallwaren-Werkzeugbau, Hosnedlgasse 7 , 1220 Wien
Koerperkult, Wagramerstrasse 134 , 1220 Wien
Komet Werkzeuge GmbH, Wagramerstr. 173 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
Wein & Co Handels GmbH, Maculangasse 6 , 1220 Wien
Wein & Co HandelsgesmbH, Maculangasse 6 , 1220 Wien
Welde Gesmbh, Donaufelder Str. 216 , 1220 Wien
Weleda GesmbH und Co KG, Hosnedlgasse 27 , 1220 Wien
Sportunion West-Wien - Verein, Rosasgasse 26/2 , 1220 Wien
Wiener Eisloewen-Verein WE-V, Attemsgasse 1 , 1220 Wien
Manfred, Wimpffengasse 45 , 1220 Wien
Hans Wimmer und Sohn GesmbH, Esslinger Hauptstrasse 34 , 1220 Wien
WOGEM, Hardeggasse 64 , 1220 Wien
Donau City Wohnbau AG, Leonard-Bernstein-Strasse 4-6 , 1220 Wien
WS-Montessori, Hausfeldstr. 22-5-19 , 1220 Wien
WIENER ORIENTIERUNGSLAUF VERBAND, Marangasse 7 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau City Str. 11 , 1220 Wien
BWK PR & Web Solutions, Grossmannstr. 30 , 1220 Wien
ws-montessori.at, Hausfeldstrasse 22/5/19 , 1220 Wien
W. Scheidl Keg Pc Trade Part KEG, Peuckerstr. 1/3 , 1220 Wien
BWK Public Relations, Grossmannstrasse 30 , 1220 Wien
Wiener Zentrum fuer Energie, Umwelt und Klima, Dueckeg. 7-9/5/27 , 1220 Wien
Xdream Holidays, Wulzendorfstrasse 83/8/7 , 1220 Wien
xWeb.cc Internet Services, Anglerweg 8 , 1220 Wien
zajicek, Langobardenstr.176/3/1 , 1220 Wien
Anna Katharina Ziegler GesmbH, Erzherzog Karl Strasse 76/7 , 1220 Wien
offlimit Werbeagentur, Bettelheimstr. 37 , 1220 Wien
Holzinger GmbH, Schickgasse 9 , 1220 Wien
General Direct Telecommunication & Service GmbH, Hosendelgasse 9 , 1220 Wien
5wheelers.at, Schiffmuehlenstrasse 50-54/1/8 , 1220 Wien
EDELWEISS medienwerkst.at, Kratochwjlestr. 12/2 , 1220 Wien
aktiv & kreativ, Gaensebluemchenweg 14 , 1220 Wien
Aarachne Verlag Wien, Bergengasse 6 / Rh14 , 1220 Wien
ABW Abschleppdienst Bauer GmbH, Gross Enzersdorferstrasse 88A , 1220 Wien
Action Bike, Wagramerstr. 64 , 1220 Wien
Adlerwarte Kreuzenstein, Hermelinweg 19 , 1220 Wien
Ceterum Agentur Georg Mailaender, Oberdorfstrasse 4 8/4/2 , 1220 Wien
agentur4 multimedia - Erika Horatschek, Niklas-Eslarn-Strasse 102 , 1220 Wien
AktionsGemeinschaft TU Wien, Kratochwjlestrasze 12/2/53 , 1220 Wien
Andy-Kay-Data Multimedia, L.-Bernstein-Str. 4-6/6, Top 8 , 1220 Wien
Baumgarten Friedrich, Erzherzogkarlstrasse 66 , 1220 Wien
Atlas IDVGesellschaft mbH, Esslinger Hauptstrasze 118 , 1220 Wien
MPC Musiccompany GmbH, Annie Rosar Weg 2/6 , 1220 Wien
Mag.pharm. Johann Kuhn u. Mag.pharm. Helmtraud Kuhn KG, Donau-City-Strasse 6 , 1220 Wien
Anite Consulting GmbH, Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
WERNER KG, Nauschgasse 6A , 1220 Wien
Bilek, Harlacherweg 2-1-15 , 1220 Wien
Pfarre St. Martin Aspern, Asperner Heldenplatz 9 , 1220 Wien
ATCNEA - Verband d. oesterr. Flugsicherungsingenieure und -techniker, Bergengasse 6/2/13 , 1220 Wien
Atropa, Loewensteinstrasse 58 , 1220 Wien
Pfarre Auferstehung Christi, Saikogasse 8 , 1220 Wien
Salomon, Konstanziag 52/1 , 1220 Wien
Oesterreichische Gesellschaft fuer Biofeedback u.Psychophysiologie, Wagramerstr. 102/2/5 , 1220 Wien
Dr. Peithner KG, nunmehr GmbH & Co, Richard Strauss-Strasse 13 , 1220 Wien
Crossword & Internet Promotions GmbH, Lehmanngasse 23 Top 5 , 1220 Wien
Osterreichisch syrisches Arzte Verein, Safflerhofstr.149 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Donau-City Str. 6 , 1220 Wien
Alex Guillaume Ellinger Gmbh & Co KG, Rennbahnweg 80 , 1220 Wien
Ekazent Immobilien Management, Siebeckstrasse 7 , 1220 Wien
Schiff Messestandbau GmbH., Hosnedlgasse 15 , 1220 Wien
Bader & Partner GmbH, Polgarstrasse 30/2 , 1220 Wien
Meltemi Bichler GesmbH, Hirschstettnerstr. 26 , 1220 Wien
Oesterreichischer Bauorden, Hauptstr. 81-87 , 1220 Wien
Hofstaetter KEG, Hausfeldstrasse 22/1/22 , 1220 Wien
BAW, Dampfschiffhaufen 54 , 1220 Wien
A. Toth KEG, Berresg. 2/18/10 , 1220 Wien
Berger, Fischerstrand 8 / 1 , 1220 Wien
Bundeshandelsakademie und -handelsschule Wien22, Polgarstrasse 24 , 1220 Wien
2RadChaoten.com, Burgkmairgasse 1A/3/6 , 1220 Wien
Black Box GmbH, Obachgasse 26 , 1220 Wien
Kulturverein Bledrunner, Wagramer Strasse 109/29 , 1220 Wien
BMW Motorradclub Voralpenraum - Wolf Wobetzky, Spargelfeldstr. 162/Rh 169 , 1220 Wien
International Dining, Hans Steger Gasse 7 , 1220 Wien
Brillenberater Blattner, Siegesplatz/Gross-Enzersdorfer-Strasse 2 , 1220 Wien
Fa. Weidenthaler, Rudolf Hausnergasse 8 , 1220 Wien
Buchmann GmbH, Schachnerstrasse 27 , 1220 Wien
Dorner, Kurt Ohnsorg Weg 1/24/2 , 1220 Wien
BWK Public Relations, Grossmannstr. 30 , 1220 Wien
FischhandelsgmbH, Hermann-Gebauer Strasse 18 , 1220 Wien
BWK Public Relations, WebSolutions & Verlag, Grossmannstrasse 30 , 1220 Wien
Franz Resatz GmbH, Wiethestrasse 83 , 1220 Wien
Cerny & Nordsee, Hermann-Gebauer Strasse 18 , 1220 Wien
Kulturverein Offerte, Boltensterngasse 1/6/13 , 1220 Wien
Pfarre St. Claret, Quadenstrasse 53 , 1220 Wien
Smile and Fun Werbe- und HandelsgmbH, Breitenleer Strasse 226 , 1220 Wien
Club 17 - Bridge mit Freunden, Weizenweg 34 , 1220 Wien
Coaching You - Gabriela Schildbach, Dueckegasse 7/3/45 , 1220 Wien
Coconut Groove Bar Catering, Pilotengasse 49/5/4 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestrasse 66-68 , 1220 Wien
Comdata Systemhaus, Esslinger Hauptstrasse 81-87 , 1220 Wien
Contech Electronics, Hirschstettnerstr. 21 , 1220 Wien
The Core, Am Schutzdamm 129 , 1220 Wien
Country Devils, Wulzendorfstrasse 98 , 1220 Wien
Vitfling, Langobardenstrasse 126/4D , 1220 Wien
Vienna Cricket Club, Hausfeldstrasse 163/5/3 , 1220 Wien
CS Communications & Systems Austria GmbH., Donaustadtstr. 1/2 , 1220 Wien
Christian Schweitzer Datenvera KEG, Pilotengasse 94 , 1220 Wien
Wallner, Kolo-Moser-Gasse 12 , 1220 Wien
Dachs Verlag GesmbH, Biberhaufenweg 100/38 , 1220 Wien
Tanzschule Dance for Fun Eva und Walter Fuerholzer, Kagranerpl. 9 , 1220 Wien
Darius HandelsgmbH, Konstanziagasse 31-35 , 1220 Wien
W. Soukup GmbH, Grossenzersdorferstr. 5 , 1220 Wien
Datus elektronische Informationsysteme GmbH, Herrmann Gebauer-Str.20 , 1220 Wien
Daeubl, Berresgasse 4-2-2 , 1220 Wien
das cleanteam, Dumreichergasse 85 , 1220 Wien
DDS Multimedia GnbR, Jueptnergasse 18/8/1 , 1220 Wien
Tritta, Leonard Bernstein Str.4-6/4/36 , 1220 Wien
Paul Urteil GnbR, Am Freihof 96 , 1220 Wien
derRanftl, Colerusgasse 34/3/13 , 1220 Wien
Stern Schilder Siebdruck GmbH, Lichtblaustrasse , 1220 Wien
eurodata GmbH, Schafflerhofstrasse 1 , 1220 Wien
Stiefsohn KEG, Schuettaustrasse 72-78/3/4 , 1220 Wien
Claudia Wanko Moebelagentur, Meissauergasse 2A/2/7/78 , 1220 Wien
DGS -Druck- u. Graphikservice GmbH, Hardeggasse 69/21 , 1220 Wien
Die Loesung Unternehmensberatung - Werner Hoeflechner, Schiffmuehlenstrasse 116/13/12 , 1220 Wien
DIEM OBERBAUER Argentur f Marktkommunikation GesmbH, Weingartenallee 24/1B/32 , 1220 Wien
DIGICARD Plastikkarten Druck- u. Codiersysteme GesmbH., Obachgasse 20 , 1220 Wien
TOLLE TOENE RECORDS, Portheimgasse 1 , 1220 Wien
BWK PR & Web Solutions, Grossmannstrasse 30 , 1220 Wien
Domax HandelsgmbH, Zwerchaeckerweg 8 , 1220 Wien
Kirche in der Donaucity, Donaucitystrasse , 1220 Wien
Fa. Hofbauer, An Der Oberen Alten Donau 193 , 1220 Wien
Buergerservice Donaustadt, Komzakgasse 30 , 1220 Wien
Mladek, Wagramerstrasse 81/2/3 , 1220 Wien
Ordination Dr. Forster, Silenegasse 16B , 1220 Wien
Datenverarbeitung Robert Schaechter, Saikogasse 9/19 , 1220 Wien
DVS-electronics Handelsges.m.b.H., Wagramer Str. 98 , 1220 Wien
Donauzentrum Betriebsfuehrungs-GesmbH, Wagramerstrasse 81/2/3 , 1220 Wien
Easy Software GmbH, Hirschstettnerstrasse 19-21/6 , 1220 Wien
Kriegler, Bellegardegasse 16/10 , 1220 Wien
Easytouch Robert Divoky KEG, Lavendelweg 2 , 1220 Wien
Forschungsverein - EC3, Donau-City-Strasse 1 , 1220 Wien
Eurodata Datenverarbeitungsdienst GmbH, Schafflerhofstr. 1 , 1220 Wien
EDV Ambulance, Erzherzog Karl-Strasse 157 , 1220 Wien
EKAZENT Immobilien Management GmbH, Siebeckstrasse 7 , 1220 Wien
Elektro Positiv Fernsehservice Elektroinstall.GmbH, Siegesplatz 25 , 1220 Wien
Vogt Industrieanlagen Elektrotechnik GmbH, Konstanziagasse 44/4/R1 , 1220 Wien
KOTOUCEK KEG, Siegesplatz 1-3 , 1220 Wien
Elektrotechnik Vetter, Suessenbrunnerstr. 62/9/4 , 1220 Wien
Elternkreis, Spaethgasse 6/2 , 1220 Wien
Eisenbahn Modellbau Club, Wiethestrasse 80 , 1220 Wien
Andrea Riegler Einzelunternehmen, Quadenstrasse 67/7/1 , 1220 Wien
Scheidl, Zschokkegasse 91/3/11 , 1220 Wien
Wirtschaftspruefungs- und Steuerberatungsges.m.b.H., Wagramerstr. 19 , 1220 Wien
vienna-atelier martha vallier, Leidlweg 9 , 1220 Wien
ESL Advanced Information Technology GmbH., Obachgasse 26 , 1220 Wien
Ernst & Young Wirtschaftspruefungs- und Steuerberatungsges.m.b.H., Wagramerstr. 19 , 1220 Wien
Shell Austria AG, Lobgrundstrasse , 1220 Wien
Facio Unternehmensberatung Gesmbh, Josef-Frank-Gasse 4/Haus 32 , 1220 Wien
Fahrschule Donaustadt, Stadlauerstrasse 26 , 1220 Wien
Fahrschule Kaisermuehlen, Donaucitystrasse 4 , 1220 Wien
Fallschirmverein Passenger Skydive Team, Am Bahnhof 12 , 1220 Wien
Freudensprung Anlagen Planungs GesmbH, Kraygasse 92 , 1220 Wien
Franz Felber & Co GesmbH, Dassanovskyweg 11 , 1220 Wien
Sport und Kulturverein der Berufsfeuerwehr Wien, Erzherzog Karl Strasse 170 , 1220 Wien
Fijis-Design, Saikogasse 6/22/17 , 1220 Wien
FIJIS DESIGN Fijala KEG, Saikogasse 6/22/17 , 1220 Wien
Redlberger GnbR, Donaustadtstrasse 1 Dz, Top 66 , 1220 Wien
eliska, Schuttaustr 735 , 1220 Wien
Firmix Software GmbH, Am Freihof 50 , 1220 Wien
Fitness & Wellness GmbH, Gewerbeparkstrasse 3 , 1220 Wien
Fir-wien Virtual Air Traffic Controller, Sebaldgasse 8/4/6 , 1220 Wien
Cerny & Nordsee FischhandelsgmbH, Hermann Gebauer Str. 18 , 1220 Wien
Fischman Productions, Gerambgasse 15/3 , 1220 Wien
Mainwork AG, Donaucitystrasse 1 , 1220 Wien
Institut fur Interkulturelle Kommunikation Jolana Rixinger-Jehlicka, Robertsonweg 22 , 1220 Wien
flame-network Werbeagentur, Siebenbuergerstrasse 160/3 , 1220 Wien
Flamencoclub Wien, Waldrebengasse 8 , 1220 Wien
Internet Reisebuero Libiseller Hans, Rugierstrasse 36/3/7 , 1220 Wien
The FORTY NINERS, Bernoullistrasse 4/11/4 , 1220 Wien
Freizeitsport Veranstaltungs G.m.b.H., Weingartenallee 24/1B/32 , 1220 Wien
Rudolf Freudensprung GesmbH, Wagramer Strasse 128 , 1220 Wien
Leopold u. Brigitte Fischer GesmbH, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Fahrschule Aspern, Grossenzersdorferstrasse 11 , 1220 Wien
Quattro Stazione GmbH, Gartenheimstrasse 27 , 1220 Wien
Comsoft Inc., Leonard-Bernsteinstr. 4-6/6/108 , 1220 Wien
Musikgemeinschaft fun and more, Schiffmuehlenstrasse 116/13/12 , 1220 Wien
Sie & Er Haarmoden, Arminienstrasse 28A , 1220 Wien
Tauscher, Esslinger Hauptstrasse 41 , 1220 Wien
Thomas HAGN, Technischer Grosshandel, Steinackergasse 17 , 1220 Wien
Reitermeyer, Lessiakgasse 4 , 1220 Wien
Angerer, Bojanusgasse 34 , 1220 Wien
Heimlich GesmbH., Schickgasse 25 , 1220 Wien
Herzer AG, Zachgasse 18 , 1220 Wien
Hotel Hillinger GmbH, Erzherzog Karlstrasse 105 , 1220 Wien
Segelschule Hofbauer - Schnabl & Griessler OHG, An Der Oberen Alten Donau 191 , 1220 Wien
C.A.R. GasthausbetriebsgmbH, Marko Mannenstrasse 84 , 1220 Wien
Domonkos, Theodor Kramer Strasze 10/4/6 , 1220 Wien
Hsbau edv Gesellschaft Mbh. GmbH, Pilotengasse 106 , 1220 Wien
htl donaustadt, Donaustadtstrasse 45 , 1220 Wien
Huber & Drott, Industriestrasse 135 , 1220 Wien
Romana Elisabeth Hueber Unternehmensberatung, Weingartenallee 24, Stg. 2 , 1220 Wien
Human Performance GmbH, Stadlauerstrasse 39 , 1220 Wien
Mizerovsky, Annie Rosarweg 3/9/20 , 1220 Wien
Peter, Donaufelderstrasse 203 , 1220 Wien
Kraft-Beton GmbH, Industriestrasse 115 , 1220 Wien
Kropitz, Wegmayrgasse 36 , 1220 Wien
Adalbert Kubicek GmbH, Esslinger Hauptstrasze 118 , 1220 Wien
Kukla, Wagramer Strasse 48D , 1220 Wien
Ing. Friedrich Kummer Hoch u. Tiefbau GesmbH, Breitenleerstrasse 166 , 1220 Wien
Plamowska, Bergengasse 6/5 , 1220 Wien
jugendzentrum donaustadt - christian lubei, Bernoullistrasse 1 , 1220 Wien
Cafe Restaurant Lahodny, Aspernstrasse 117A , 1220 Wien
Volvo Johnn Lang KFZ-Handel u. Reparatur GmbH, Hirschstettner Strasse 13 , 1220 Wien
Erster Wiener Ruderclub LIA, Arminenstrasse 2 , 1220 Wien
EDELWEISS EINZELHANDELSUNTERNEHMEN GMBH, Kratochwjlestrasse 12 , 1220 Wien
LINKIT, Jueptnergasse 18/8/1 , 1220 Wien
G. & M. Maier Bauunternehmung GesmbH, Hirschstettner Strasse 19-21 , 1220 Wien
Fotostudio Richard Schuster, St. Wendelinplatz 5 , 1220 Wien
Schoenach KEG, Heckenweg 48 , 1220 Wien
Mayer & Partner Unternehmensberatung OEG, Pogrelzstrasse 29/1 , 1220 Wien
MEC electronics GmbH, Wehlistrasse 27B , 1220 Wien
Mediaclipper, Weingartenallee 24/1/8 , 1220 Wien
Ceterum Werbeagentur Georg Mailaender, Oberdorfstrasse 4-8/4/2 , 1220 Wien
Merck Sharp & Dohme GmbH, Donau Citystr. 6 , 1220 Wien
Bichler, Hirschstettnerstr. 26/13 , 1220 Wien
Melwindesign GesbR, Donaustadtstrasse 30/9/4/14 , 1220 Wien
Merten Maschinenbau GmbH, Puchgasse 9 , 1220 Wien
Metallhandel & Kabelrecycling GesmbH, Makulangasse 7 , 1220 Wien
Jarosch & Haas, Viktor Wittnergasse 36/5 , 1220 Wien
K. Ludwig Ges. M.D.M, Hermann Gebauerstrasse 11 , 1220 Wien
WS-Montessori, Hausfeldstrasse 22/5/19 , 1220 Wien
Prinzinger, Larwingasse 55 , 1220 Wien
Motobike Manfred Schroettner, Wagramerstrasse 50 , 1220 Wien
Motorrad Center HandelsGmbH. & CoKG, Kagranerplatz 32 , 1220 Wien
Merck Sharp und Dohme, Donau-City Str. 6 , 1220 Wien
MTM-Systeme Ing. Gerhard Muttenthaler, Hadrawagasse 36 , 1220 Wien
Landgasthof Muellner, Esslinger Hauptstrasse 82 , 1220 Wien
Michael Weber Elektronik, Herzblumenweg 2/14 , 1220 Wien
Sugar&Co, Jueptnergasse 18/2/1 , 1220 Wien
naneProduction, Erzherzog Karl Strasse 146/8/63 , 1220 Wien
Nano80 GmbH, Kagraner Platz 9A , 1220 Wien
Aikon HandelsgesmbH, Sverigestr. 5 , 1220 Wien
NBS- Warenhandelsges.mbH, Silberwurzeg 12-2 , 1220 Wien
Buergerinitiative BIGNOT, Wiethestrasse 39 Haus 1 , 1220 Wien
Jamnik Grafik Design, Wagramerstr. 146/1.Stock , 1220 Wien
Doulos Communications, Podlahagasse 88A , 1220 Wien
Netstorm, Anton-Sattlergasse 115/16/14 , 1220 Wien
VS-Design, Heringgasse 10 , 1220 Wien
Osterreichische Astronomie Und Verein, Prandaugasse 3/3/14 , 1220 Wien
Oegsa - Oesterr. Ges. f. sozialintegrative Arbeitsmethodik, Neufahrtweg 17A/Haus 2 , 1220 Wien
Oesterreichische Rettungshundebrigade, Siegesplatz 5 , 1220 Wien
OeVP-Donaustadt, Donaufelderstr.244/1 , 1220 Wien
Arbeitskreis Offene Kanaele Oesterreich, Hardeggasse 67/29/4 , 1220 Wien
Offener Kanal Wien, Hardeggasse 67 / 29 / 4 , 1220 Wien
W.Scheidl KEG, Peuckerstr. 1/3 , 1220 Wien
OMS Simonsgasse Elternverein, Simonsgasse 23 , 1220 Wien
Opel Austria Vertrieb GmbH, Grossenzersdorferstr. 59 , 1220 Wien
Opel Austria Vertrieb Ges.m.b.H, Grossenzersdorferstr. 59 , 1220 Wien
P-Tech Consulting GmbH, Bellegardeg. 11 , 1220 Wien
Sylvia und Wolfgang Metzner OEG, Alfred-Kubinplatz 3/6A , 1220 Wien
Gertner & Steiner OEG, Suessenbrunnerstrasse 62 , 1220 Wien
Tschiggerl Parkett & Co. KG, Esslinger Hauptstrasse 26 , 1220 Wien
Koll und Partner OEG, Soldanellenweg 53/2/Eg. , 1220 Wien
PEOPLE FIRST Wien, Donaucitystrasze 2 , 1220 Wien
Fa. Christian Pesta, Muehlhaeufelweg 46 , 1220 Wien
Pfarre St. Georg Kagran, Wagramer Strasse 150 , 1220 Wien
Pfarre Stadlau, Gemeindeaugasse 5 , 1220 Wien
Johannes Korecky GesmbH., Wagramerstrasse 94 , 1220 Wien
Hlavniczka, Lange Allee 13/2/11 , 1220 Wien
Pickhard Kaffeemaschinen, Jueptnergasse 18/4 , 1220 Wien
Manfred J. Stellovsky, Benjowskigasse 24/20 , 1220 Wien
Pine Networks, Steinbuehelgasse 8 , 1220 Wien
Pirker Elektrotechnik GesmbH, Biberhaufenweg 184 , 1220 Wien
PIU-PRINTEX GmbH, Percostrasse 18 , 1220 Wien
BG/BRG/BORG Wien 22, Polgarstr. 24 , 1220 Wien
Setaffy, Strohblumengasse 98 , 1220 Wien
H. POTH IMMOBILIEN GMBH, Erzherzog Karl Strasse 5A , 1220 Wien
Privatschule Arche Noah, Jueptnergasse 4 , 1220 Wien
Schlosserei Spenglerei, Voitgasse 8 , 1220 Wien
Project Support Consulting, Leonhard Bernstein Str. 4 6/5/ , 1220 Wien
PROMOTERS Consulting Fuehrer & Ryba OEG, Schuettauplatz 21/5/35 , 1220 Wien
Prosperity - Alexander Neuhold, Erzherzog Karl Strasse 57 , 1220 Wien
Gaganas & Co OEG, Wagramerstr. 16 , 1220 Wien
inSaecular-Data mikl&lang OEG, Arminenstrasse 26/1/22 , 1220 Wien
Bango GmbH, Stadlauerstrasse 6 , 1220 Wien
Raisl Elektronik GmbH, Langobardenstrasse 59 , 1220 Wien
Rasworschegg, Riemenschneidergasse 59 , 1220 Wien
Maler- und Anstreicherbetrieb, Volkragasse 2 , 1220 Wien
DAY Networks Adlassnig & Partner KEG, Loewensteinstrasse 52/6 , 1220 Wien
Peter Barosch KEG, Peuckerstrasse 23 , 1220 Wien
Residenz Donaucity, Schiffmuehlenstrasse 47 , 1220 Wien
KMB Gastroevent u.- Betriebsgesellschaft, Spargelfeldstr. 127/110 , 1220 Wien
Reisebuero Boehm, Wagramerstrasse 109 , 1220 Wien
Ing. Rudolf Richter GmbH, Wimpfengasse 43 , 1220 Wien
RIDI Leuchten GmbH, Rudolf Hausner-Gasse 16 , 1220 Wien
VALENTIN, Rennbahnweg 27/17/9/80 , 1220 Wien
robbe Modellsport G.M.B.H. Oesterreich, Rennbahnweg 59 , 1220 Wien
Koll, Hagedornweg 2/34 , 1220 Wien
Schaefer, Erzherzog Karlstrasse 157 , 1220 Wien
Restaurant, Schutzdamm 128 , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, Wagramer Strasze 36A / 4 , 1220 Wien
Sachs Handel Austria GmbH, Wagramerstrasse 171 , 1220 Wien
Lohse, Strassmeyergasse 61 , 1220 Wien
Pfarre St. Christoph, Rennbahnweg 44 , 1220 Wien
SBG Spurny GmbH, Percostrasse 22 , 1220 Wien
Novomesky, Siebenbuergerstr. 16-26/68/18 , 1220 Wien
Scheran EDV Service GmbH, Schachnerstr. 68 , 1220 Wien
Tierklinik Aspern Kasper & Partner OEG, Aspernstrasse 130 , 1220 Wien
Franz Schwarz GmbH, Markomannenstrasse 18 , 1220 Wien
SPZ, Hammerfestweg 1 , 1220 Wien
Easy On - Roman Korecky EDV-Dienstleistungen, Bergengasse 4/2/2 , 1220 Wien
Software Development Reichhart GmbH, Schachnerstrasse 53 , 1220 Wien
Erich Altrichter Ges.m.b.H., Rudolf Hausner-Gasse 13 , 1220 Wien
Sea Turtle Tauchsport, Satdlauerstrasse 22 , 1220 Wien
Studio Tatschl, Wagramerstr. 107 , 1220 Wien
Sefra Heizungstechnik GmbH, Puchgasse 12 , 1220 Wien
Stadlauer Vorstadtbeisl Selitsch, Konstanziagasse 17 , 1220 Wien
Ing. Leo Hoschka EDV Dienstleistungen und Handel, Portnergasse 35 , 1220 Wien
Service 4 You GmbH, Wiethestr. 84/B4 , 1220 Wien
Adlassnig, Loewensteinstrasse 52/6 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Lobgrundstrasse 3 , 1220 Wien
Walter Haunold, Handel, E-Commerce, Hirschstettnerstr. 26 /22 , 1220 Wien
Koll & Partner OEG, Soldanellenweg 53/2Eg , 1220 Wien
China Sichuan Restaurant GmbH, Arbeiterstrandbadstrasze 122 , 1220 Wien
Gemeinnuetzige Wohnungs und Siedlungsgenossenschaft, Strassmeyergasse 70 , 1220 Wien
Sigron HandelsgesmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
1. Simmeringer SC, Simmeringerstr. 13A , 1220 Wien
SITAS Handelsges.m.b.H., Industriestraße 18 , 1220 Wien
Interwetten AG, Rudolf-Hausner-Gasse 6 , 1220 Wien
Skrczeny, Am Kaisermuehlendamm 95/4 , 1220 Wien
Sportmittelschule Donaustadt (Wien 22), Am Kaisermuehlendamm 2 , 1220 Wien
Adam, Esslinger Hauptstrasse 70 , 1220 Wien
A.Ch. Fussmann Spartan - Sport, Hosnedlgasse 33 , 1220 Wien
Spenglerei Schleich, Kalmusweg 53/72 , 1220 Wien
Spreng Training KEG, Tschudigasse 7 , 1220 Wien
Sportunion Transdanubien, Steigenteschgasse 36 , 1220 Wien
Staedtler VertriebsgmbH, Puchgasse 10 , 1220 Wien
Star-Caravan HandelsgmbH, Wagramer Strasse 198 , 1220 Wien
Verband fuer Medizinischen Strahlenschutz, Langobardenstr. 122 , 1220 Wien
Stroeck-Brot GesmbH, Industriestrasse 68 , 1220 Wien
Stroeck-Logistik Ges.m.b.H, Industriestrasse 68 , 1220 Wien
Stuck-Design Daniela Zach, Gartenheim Strasse 108/Rh19 , 1220 Wien
Studio Fantasia, Afritschgasse 55 , 1220 Wien
Studio Pro Art, Tamariskengasse 41/Rh 15 , 1220 Wien
FSK Sturmvogel, Guido-Lammergasse 5/8/8 , 1220 Wien
Wagner Bits and Words KEG, Afritschgasse 4 , 1220 Wien
Summa Warenhandels GesmbH., Hosnedlgasse 16 , 1220 Wien
Florian Mueller ARTWORK, Hagedornweg 4 Rh 6 , 1220 Wien
The Intertainment Company, Wagramer Strasze 79 , 1220 Wien
SV-aspern, Biberhaufenweg 18 , 1220 Wien
SV Donau, Weissauweg 3 , 1220 Wien
The Swatch Group (Oesterreich) GmbH, Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
LAN Netwerksysteme VertriebsgesmbH, Am Heidjoechl 5 , 1220 Wien
Syscom GesmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 20 , 1220 Wien
Van Geel Systems u. Heller GmbH, Obachgasse 4 , 1220 Wien
Alexander, Wagramerstrasse 23/2/9/2 , 1220 Wien
Studentenheim - Apartmenthaus Vetmed, Josef Baumanngasse 8A , 1220 Wien
DONAU TRANSPORT ENTWICKLUNGSGES.M.B.H - VIA DONAU, Donau-City-Strasse 1 , 1220 Wien
Eishockey Marketing GmbH., Dueckegasse 7/2A , 1220 Wien
WED-AG, Donau-City-Strasse 1 , 1220 Wien
Villa Wahnsinn Kurt Zeillinger KEG, Raffineriestrasse Km 4 2 , 1220 Wien
Versicherungskanzlei Stiller und Partner, Anemonenweg 3 , 1220 Wien
Verband Oesterreichischer Sicherheits-Ingenieure, Erzherzog Karl-Strasse 5A/1 , 1220 Wien
VRVis Zentrum fuer Virtual Reality und Visualisierung Forschungs-GmbH, Donau-City Strasse 1 , 1220 Wien
Rudolf Steinerschule Poetzleinsdorf e.V., Geymuellergasse 1 , 1220 Wien
Tanzschule Dance For Fun, Kagranerpl. 9 , 1220 Wien
Futurecom|new media agency, Andreas Hugergasse 56/21 , 1220 Wien
SOL, Dan Jakubowicz, Kamillenweg 8/4 , 1220 Wien
GAERTNERBANK REG.GEN.M.B.H, Kagraner Platz 48 , 1220 Wien
Appartementvermietung, Halblehenweg 62 , 1220 Wien
Garvens Service, Percostrasse 26 , 1220 Wien
Touchit Franz Angerer GmbH, Markomannenstr. 84 , 1220 Wien
GAT GmbH, Percostr. 22 , 1220 Wien
GEE Webdesign, Muehlgrundweg 247/3 , 1220 Wien
General Services KEG, Hirschstettnerstrasse 21 2 , 1220 Wien
GEOREAL Immobilienmakler GmbH & CoKG, Bellegardegasse 17 , 1220 Wien
Intertext, Kalmusweg 44/18 , 1220 Wien
W. Scheidl Keg Pc Trade Part, Peuckerstr. 1/3 , 1220 Wien
TELCOMSAT, Hans Stegergasse 13 , 1220 Wien
Verein Glorydays, Brigittaplatz 15 , 1220 Wien
Rainer Gottschall EDV Loesungen, Nippongasse 2/5/1 , 1220 Wien
Gregor Hermann GmbH, Breitenleer Strasse 150 , 1220 Wien
Kulturverein C7 Verein, Arnikaweg 124/11 , 1220 Wien
Guenter Schedl Hard- und Software Vertriebs GmbH, Pfalzgasse 58/39 , 1220 Wien
Hofer, Suessenbrunnerstasse 64/10/5 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna Wissenschafts- und Technologiepark Gesmbh, Donau-City-Strasse 1 , 1220 Wien
Internic Datenkommunikations GmbH., Donaucitystr. 1 , 1220 Wien
Pelz, Viktor Kaplanstr. 6-8/406 , 1220 Wien
Teufl-Heimhilcher und Malloth Immobilienvermittlung, Dueckegasse 7-9/4/9 , 1220 Wien
GRG Theodor Kramer, Theodor Kramerstrasse 3 , 1220 Wien
Thorn Licht Gesellschaft mbH., Erzherzog Karl Str. 57 , 1220 Wien
Harra & Co KG, Hohenfeldgasse 6 , 1220 Wien
Tierpension-Holiday, Cankarstrasse 27B , 1220 Wien
Tomasek & Partner KEG, Dueckegasse 7/3/38 , 1220 Wien
Top Project Bau Planung Management GmbH, Wagramer Strasse 252 , 1220 Wien
Total Fire-Stop Brandschutztechnik GmbH, Percostrasse 15 , 1220 Wien
Troges GesmbH, Puchgasse 3 , 1220 Wien
Demmer Ges.mbH, Karl Tornaygasse 6 , 1220 Wien
Kuehler-Fischer Austria GmbH, Puchgasse 6 , 1220 Wien
H.Uhrmann GesmbH, Wagramer Strasse 55-61 , 1220 Wien
Unisys Austria, Donau-City-Strasse 6 , 1220 Wien
EDELWEISS medienwerkst.at, Kratochwjlestrasse 12 , 1220 Wien
Interface Consult, Hirschstettnerstr. 21 , 1220 Wien
Rassehundeverband Oesterreich, Quadenstraße 142/12/2 , 1220 Wien
Wojtinox Stahlhandel GmbH, Kratochwjlestr 12/Top/4a , 1220 Wien
Markus-Apotheke Mag Christian Wurstbauer KG, Alfred-Kubin-Pl 3 , 1220 Wien
Larisch Dach Design GmbH, Hosnedlg 5 , 1220 Wien
Palfi Walter Spengler GmbH, Steigenteschg 70 , 1220 Wien
KMS Kongress & Messe-Service Speditions GmbH, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Lorry Frachtagentur GmbH, Stadlauer Str 39/15 , 1220 Wien
Spedition Agro-Transporte, Lichtblaustr 4 , 1220 Wien
Bauspenglerei ARADI Andreas GmbH, Haffnerg 15 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u Transport GmbH, Dückeg 7/1/100 , 1220 Wien
PIU-PRINTEX GmbH, Percostr 18 , 1220 Wien
Hogatex Software Hotel-Computer-Systeme Handels GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Lixto Software GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Optima Computer Systems GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
P & I Personal & Informatik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
PATDATA EDV-Beratung & Handel GmbH, Am Schutzdamm 129 , 1220 Wien
A.S.E. Ebner & Partner GmbH, Obachg 55 , 1220 Wien
ALLYOUNEED Online Internetvermarktungs GmbH, chickg 3/2 , 1220 Wien
Siebdruck Mandl OHG, Spargelfeldstr 113 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, ichtblaustr 19 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
Shoe 4 You Handels GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestr 66-68 , 1220 Wien
Hanke & Co KG, agramer Str 138 , 1220 Wien
Hanke & Co KG, Wagramer Str 138 , 1220 Wien
KAJO Schmierstoffe GmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
A.2M GmbH, 1220 Wien
HITCOM Industrie- u Kommunikationstechnik GmbH, Quadenstr 134 , 1220 Wien
CNFR Navrom S.A. Galati - Agentie Wien, Biberhaufenweg 101 , 1220 Wien
Pfannenberg GmbH, Am Kaisermühlendamm 65/1 , 1220 Wien
Readymix Kiesunion AG, Breitenleer Str 479 , 1220 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, chafflerhofstr Parz 453 , 1220 Wien
KIES UNION GmbH, reitenleer Str 479 , 1220 Wien
Apotheke zur Madonna Mag pharm M und R Twrdy OHG, angobardenstr 16 , 1220 Wien
Frimeco Produktions GmbH, Rudolf Hausner-G 3 , 1220 Wien
SONN-EX Sonnenschutz und Fenstertechnik GmbH, agramer Str 173 , 1220 Wien
Rad u Reisen GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, agramer Str DZ 94 , 1220 Wien
COLUMBUS H+S Köhler Reisebüro GmbH, Kagraner Pl 9a , 1220 Wien
Internet Service Libiseller GmbH, Gewerbeparkstr 8/OG , 1220 Wien
mein reisefreund Service GmbH, Schrickg 22/1 , 1220 Wien
LES Lager- und Einkaufshilfen Service GmbH, arnhageng 11/20 , 1220 Wien
A.T.S Urlaubsbörse - ATS Dado GmbH, onaustadtstraße Donauzentrum Top 912/ArenaOG , 1220 Wien
acht baurecycling GmbH, Hausfeldstr 22/1/22 , 1220 Wien
Wietrzyk Dullinger Rechtsanwälte GmbH, Wagramer Str 19/19 , 1220 Wien
Prinz & Partner GmbH - Medienlösungen, Schoeppelg 7 , 1220 Wien
Rekirsch Walter Elektronische Geräte GesmbH & Co Vertriebs KG, bachg 28 , 1220 Wien
DEA SWATCH GROUP ÖSTERREICH GMBH, Donaucitystr. 11 Arestower , 1220 Wien
EDER ROBUST PLASTIK GMBH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
Pizza Flitzer Franchisesysteme GmbH, Schiffmühlenstr 81 , 1220 Wien
Alpha Apotheke Mag pharm und u H Burggasser OHG, uadenstr 124 , 1220 Wien
Apotheke Breitenlee Mag pharm Albert Riess KG, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Rehab Institut Stadlau Physikalische Medizin GmbH, angobardenstr 52 , 1220 Wien
Baxter AG, Industriestr 67 , 1220 Wien
Baxter Trading GmbH, Industriestr 67 , 1220 Wien
Büroring Personalmanagement GmbH, ndustriestr 4 , 1220 Wien
ISM Industrie-Instandhaltungs-Service u Montagebau GmbH, Josef Kainzmayer-G 18 , 1220 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, agramer Str DZ Top 20 , 1220 Wien
BAKO GmbH, Breitenleer Str 101 , 1220 Wien
Tschiggerl Parkett GmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 26 , 1220 Wien
STORA ENSO AUSTRIA GMBH, Wagramer Str. 19 , 1220 Wien
IT Papier GmbH, bachg 32 , 1220 Wien
IT Papier GmbH, Obachg 32 , 1220 Wien
STORA ENSO Austria GmbH, Wagramer Str 19/21.Floor , 1220 Wien
Pearle Österreich GmbH, agramer Str DZ 83-85/Top 126a , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 83-85/Top 126a , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Mendelssohng vor 14 , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, U-Bahnstation Kaisermühlen , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, st Kaisermühlen , 1220 Wien
SYSCOM Netzwerkinstallationen und Handel mit Systemkomponenten GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 20 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Molin Industrie Inbetriebnahme Montage GesmbH & Co KG, obgrundstr Shellgeländ , 1220 Wien
Molin Industrie Inbetriebnahme Montage GesmbH & Co KG, Lobgrundstr Shellgeländ , 1220 Wien
SINI Schweiß- und Rohrleitungsmontage GmbH, ückeg 7 , 1220 Wien
Waagner-Biro Montage AG, tadlauer Str 54 , 1220 Wien
JAHUDKA GmbH, agramer Str 184 , 1220 Wien
de Luxe Mietwagen u Taxiunternehmen Eva Frutschnigg GmbH - Mietwagen mit Fahrer, Trollblumeng 39 , 1220 Wien
DINDAS GmbH - Limousinenservice, Lössweg 3/6/16 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien GesmbH Nfg KG, ermann Gebauer-Str 2 , 1220 Wien
OMV AG, Finsterbuschstr , 1220 Wien
OMV AG - Zentraltanklager Lobau, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
AVA Mineralölhandel GmbH, Gotramg 11 , 1220 Wien
PETROEQUIP Tankstellenservice GmbH, otramg 11 , 1220 Wien
RUDOLF FREUDENSPRUNG GMBH, Wagramer Str. 128 , 1220 Wien
METALL- U. SERVICE-CENTER GMBH NFG.KG, Percostr. 12 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GesmbH & Co KG, osnedlg 14 , 1220 Wien
Peinitz Metallproduktion GesmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH, Hosnedlg. 20 , 1220 Wien
BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH, Hosnedlg. 20 , 1220 Wien
Benedict GmbH, Lieblg 7 , 1220 Wien
Rekirsch Walter Elektronische Geräte GesmbH & Co Vertriebs KG, Obachg 28 , 1220 Wien
Benedict GmbH, ieblg 7 , 1220 Wien
GRABNER INSTRUMENTS MESSTECHNIK NFG GMBH & CO KG, Dr. Otto- Neurathg. 1 , 1220 Wien
ERNST GRUBER GMBH, Obachg. 16-18 , 1220 Wien
WB Dienstleistungs GmbH, tadlauer Str 54 , 1220 Wien
KOPSIK M Raumaustattung GmbH, ückeg 7/3/32 , 1220 Wien
KOPSIK M Raumaustattung GmbH, Dückeg 7/3/32 , 1220 Wien
F.O.C.U.S.ON Business Services GmbH, r Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
F.O.C.U.S.ON Business Services GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Nawara Peter GmbH, iegespl 10 , 1220 Wien
Nawara Peter GmbH, Siegespl 10 , 1220 Wien
PM-LUFT GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Prager Franz KG, aschingg 6 , 1220 Wien
Prager Franz KG, Faschingg 6 , 1220 Wien
Tibbett & Britten Austria GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 3 , 1220 Wien
T & B Logistik Service GmbH, Hermann-Gebauer-Str 1 , 1220 Wien
T & B Pipelife-Logistik GmbH, ermann Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
Tibbett & Britten Frischelogistik GmbH, ermann Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
T & B Pipelife-Logistik GmbH, Hermann-Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
Nestle Österreich GmbH, exerg 1 , 1220 Wien
Nestle österreich GmbH, Lexerg 1 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Colerusg 40 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Rennbahnweg 38a , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Schüttaustr 59 , 1220 Wien
TS Lebensmittel GmbH, Hosnedlg 6 , 1220 Wien
Hofer KG, Gotramg 9 , 1220 Wien
Hofer KG, Groß Enzersdorfer Str , 1220 Wien
Hofer KG, Niedermoserstr 4 , 1220 Wien
Billa AG, Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Billa AG, Pogrelzstr 45 , 1220 Wien
Billa AG, Saikog 3 , 1220 Wien
Billa AG, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Billa AG, Sileneg , 1220 Wien
Billa AG, Wagramer Str 23 , 1220 Wien
Billa AG, Ziegelhofstr 26 , 1220 Wien
Billa AG, Am Heidjöchl 14 , 1220 Wien
Billa AG, Breitenleer Str 26 , 1220 Wien
Billa AG, onaufelder Str 179a , 1220 Wien
Billa AG, Hartlebeng 1-17 , 1220 Wien
NIKE GMBH, Donau-City Str. 11 , 1220 Wien
NIKE GMBH, Donau-City Str. 11 , 1220 Wien
Semadeni (Europe) AG, agramer Str 173/2/3 , 1220 Wien
Semadeni (Europe) AG, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
IMCL - Institut für medizinische u chemische Labordiagnostik GmbH, Donaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
Tuitz GmbH Schauraum, Eßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
allectric GmbH, Rudolf-Hausner-G 4 , 1220 Wien
ANTICOR ISOLATIONSDIENSTLEISTUNGS GMBH, Cherubinistr 29 , 1220 Wien
Dr. H. Lehrer KG Kompressorenverleih, Obachgasse 6 , 1220 Wien
Dotex Schneider Textilhandelsges.m.b.H. & Co KG, Obachgasse 34 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, agramer Str 4 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Neuroth's Heidi Kreativkindergarten GmbH, chiffmühlenstr 59 , 1220 Wien
Rapido Wärmetechnik u Service GmbH, Voitg 17 , 1220 Wien
Columbia Cafe - Göth Amon & Co KG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 12/Oase , 1220 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Donaustadtstr 1/Top 59 , 1220 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Wagramer Str 81/Top 113a , 1220 Wien
SHI IngenieurgesmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Ellert Juweliere GmbH & Co KG, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Ellert Juweliere GmbH & Co KG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Jacobsen C KG, Wagramer Straße Donauzentrum Atrium/OG , 1220 Wien
Fidler Heinz GmbH, Sinag 52 , 1220 Wien
Cable & Wireless Austria GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
internic Datenkommunikations GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
MONO BETON GmbH, Oleandergasse 44 , 1220 Wien
Unger Christian GmbH, Stadlauer Str 50 , 1220 Wien
Ondrusch Boris GmbH, Hirschstettner Str 19/1/Cybercenter , 1220 Wien
UNIPROJEKT Bau- und Innenbau GmbH, Polgarstrasse 30 , 1220 Wien
Glanz Andreas GmbH, Steigenteschg 141 , 1220 Wien
aetas Ziviltechniker GmbH Dipl-Ing, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
ölreinigung GmbH - Tankstellenreinigung, Quadenstr 8/5/4 , 1220 Wien
PITNEY BOWES AUSTRIA GMBH, Hosnedlg. 35 , 1220 Wien
Christof J GmbH, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
RAINER KRAFTFAHRZEUGHANDELS AG, Donaustadtstr. 37 , 1220 Wien
PMSC Regional Franchise Services GmbH, Donau-City-Str 11-13 , 1220 Wien
TOP PROJECT Bau-Planung-Management GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
WED Wiener Entwicklungsges f d Donauraum AG, onau-City-Str 1 , 1220 Wien
NEPTUNREAL Immobilienmakler GmbH, Wagramer Str 137/8-9 , 1220 Wien
S Real Immobilienvermittlung GmbH f Wien,, agramer Str DZ 81 , 1220 Wien
S Real Immobilienvermittlung GmbH f Wien,, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
IDAG Immobilienbeteiligung u -Development AG, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
IDAG Immobilienbeteiligung und -Development AG, onau-City-Str 9 , 1220 Wien
Bauholding Strabag AG, olgarstr 30 , 1220 Wien
Stadlauer Malzfabrik AG, Smolag 1 , 1220 Wien
DON GIL Textilhandel GmbH - DON GIL, agramer Str DZ Top 41/Arena EG , 1220 Wien
DON GIL Textilhandel GmbH - DON GIL, Wagramer Straße Donauzentrum Top 41/Arena EG , 1220 Wien
Hausverwaltung 4you GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Stark Finanzberatung & Commerz GmbH, amariskeng 41 , 1220 Wien
Wiedra J & D GmbH, Jüptnerg 17/2/10 , 1220 Wien
Bodycote Wärmebehandlung Wien GmbH, Hosnedlg 20 , 1220 Wien
H&L Bauelemente GmbH, Rudolf-Nurejew-Promenade 1/8/3 , 1220 Wien
Glas Felsberger GmbH, r Enzersdorfer Str 8-10 , 1220 Wien
Kahr GmbH, Haberlandtg 55 , 1220 Wien
Martins Dr. da Cunha GmbH, Gartenheimstr 81 , 1220 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Wagramer Str 83-85 , 1220 Wien
Bürger Ing Cleaning Management GmbH, Dückeg 7-9 , 1220 Wien
Ho-Meer Wassersport GmbH, An der oberen Alten Donau 191-193 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, onstanziag 9 , 1220 Wien
GEOS Energie Vertrieb GmbH, Tokiostr 3/1 , 1220 Wien
Andreas Glanz GmbH, Steigenteschgasse 141 , 1220 Wien
Dehner Garten-Center GmbH, Hirschstettner Str 62 , 1220 Wien
Metall- und Service Center GmbH Nfg KG, ercostr 12 , 1220 Wien
P-Tech Consulting für Nachrichtentechnik GmbH, ellegardeg 11 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Sport u Erholungszentrum d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Foot Locker Austria GmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u. Transport GmbH, Dückegasse 7/1/100 , 1220 Wien
Advanced Computer Vision GmbH - ACV, Donau-City-Str 1/4 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestrasse 66-68 , 1220 Wien
Holmes Place Health & Fitness Centres GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, Wagramer Strasse 4 , 1220 Wien
Easy Software GmbH, Herzblumenweg 2/31 , 1220 Wien
Crisu Brandschutztechnik GmbH, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
OKNA KLI Logatez AG, chüttaustr 49 , 1220 Wien
OPTIMA Fenster GmbH, Wagramer Str 276 , 1220 Wien
Bauservice Elemente Bau GmbH, Klenaug 7/2 , 1220 Wien
AGF Armierungen - Gerüstbau - Fassaden Bau u Handels GmbH, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
AGF Armierungen - Gerüstbau - Fassaden Bau und Handels GmbH, ßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Meissl O M & Co Bau GmbH, Eipeldauerstr 19-21 , 1220 Wien
BLAGDEN Packaging Vienna AG, Lobgrundstr , 1220 Wien
Pamperl Johann Feinkost- und Spezialitätenhandel OHG, onaustadtstr 1/Top 13 , 1220 Wien
Teknos Farben GmbH, ilhelm Dachauer-Str 28 , 1220 Wien
Walter K GmbH, Am Kaisermühlendamm 1 , 1220 Wien
M + W Zander Facility Management GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Hungarian Food Handels GmbH, Portheimg 1/61 , 1220 Wien
MONO BETON GmbH, Oleanderg 44 , 1220 Wien
DELPHI AUTOMOTIVE SYSTEMS VIENNA GMBH, Groß-Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
DELPHI AUTOMOTIVE SYSTEMS VIENNA GMBH, Groß-Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
Schirtec Trading GmbH, Wagramer Str 4/801 , 1220 Wien
On Demand Informationstechnologie GmbH, onau-City-Str 1 , 1220 Wien
On Demand Informationstechnologie GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
ISYTEC INNOVATIVE HAUSLEITTECHNIK GmbH, Im Gestockert 88/Haus 3 , 1220 Wien
Elektro u Sanitär Installations GmbH, Arztg 2 , 1220 Wien
Elektro und Sanitär Installations GmbH, rztg 2 , 1220 Wien
Bures Martin Elektroinstallationen GmbH, Goldregeng 9 , 1220 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Donaustadt, rimavesig 1 , 1220 Wien
Ernst Gruber Installations- Tankstellenservice Ges.m.b.H. & Co KG, Obachgasse 16-18 , 1220 Wien
IRIS LICHT GMBH, Erzherzog Karl Str. 169 , 1220 Wien
IRIS LICHT GMBH, Erzherzog Karl Str. 169 , 1220 Wien
SITECO ÖSTEREICH GMBH, Puchgasse 2 , 1220 Wien
SITECO ÖSTEREICH GMBH, Puchgasse 2 , 1220 Wien
Farshidnia & Rashidi Electro Trading OHG, Prandaugasse 3/1/25 , 1220 Wien
JOJO Werbeagentur GmbH, Hermann-Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Nfg GmbH & Co KG, Obachg 26 , 1220 Wien
VIKTOR TRAMPISCH OHG, Hosnedlgasse 29 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, ewerbeparkstr Halle3A , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
Florian Knotz KG, Schüttaustrasse 60-62 , 1220 Wien
Mediaclipper Communications - Unternehmensberatung und Trainings GmbH, Weingartenallee 24/1/8 , 1220 Wien
Master Management Direct Marketing- & Communications Consulting GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Bernsteiner Druckservice GmbH, Rautenweg 10 , 1220 Wien
Druckwerkstatt Handels GmbH, Wulzendorfstr 92-94/5/3 , 1220 Wien
WAG Wasseraufbereitung GmbH, Hosnedlgasse 33a , 1220 Wien
UMA Information Technology AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
PIU-PRINTEX Ges. für programmierte Instruktion im Unterricht GmbH, Percostrasse 18 , 1220 Wien
MANGO (österreich) Handels GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 120 , 1220 Wien
Modepoint 21 Handel GmbH, agramer Str DZ Top 124 , 1220 Wien
Modepoint 21 Handel GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 83/Top 124 , 1220 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1 , 1220 Wien
Promod Austria GmbH, agramer Str DZ Top 901 , 1220 Wien
Promod Austria GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 901 , 1220 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Kloucek Wilhelm KG, Wagramer Str 1/Top 5 , 1220 Wien
Fuss Hermann & Söhne Holzkonstruktionen GmbH, Percostr 25 , 1220 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top 32/Arena , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, onaustadtstr 1 Top/52 , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 52 , 1220 Wien
CNC Maschinenbau GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 14 , 1220 Wien
Garhöfer W Ing GesmbH & Co KG, Bojanusg 15 , 1220 Wien
PACAL CHEMICALS GMBH, Steigenteschg.96 , 1220 Wien
PACAL CHEMICALS GMBH, Steigenteschg.96 , 1220 Wien
COLLONIL SALZENBRODT & CO KG, Industriestr. 66-68 , 1220 Wien
MÜLLSYSTEM PVS MASCHINENHANDEL GMBH, Voitg. 19 , 1220 Wien
MÜLLSYSTEM PVS MASCHINENHANDEL GMBH, Voitg. 19 , 1220 Wien
REICHHOLD CHEMIE GMBH, Breitenleer Str. 97-99 , 1220 Wien
RÖDER GMBH, Kagraner Pl. 45 , 1220 Wien
SHELL AUSTRIA GMBH, Lobgrundstr. 3 , 1220 Wien
SCHIFF MESSESTANDBAU GMBH, Hosnedlg. 15 , 1220 Wien
Van Geel Austria GmbH, Obachgasse 2 , 1220 Wien
BLAGDEN PACKAGING VIENNA AG, Lobgrundstr. 2 , 1220 Wien
Sachs Heinrich Metallwarenfabrik KG - Exportabt SAX, Lichtblaustr 6 , 1220 Wien
Müllsystem PVS Maschinenhandel GmbH, Voitgasse 19 , 1220 Wien
Austria Mineralöl GmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, Groß-Enzersdorfer Strasse 59 , 1220 Wien
Segelschule Hofbauer Schnabl & Grießler OHG, An der oberen Alten Donau 191 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Obachgasse 26 , 1220 Wien
Sädtler GesmbH & Co KG, onaustadtstr Top 35/Arena , 1220 Wien
Sädtler GesmbH & Co KG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 35/Arena , 1220 Wien
AUSTRIA Mineralöl GmbH, Wagramer Strasse 4 , 1220 Wien
Baxter AG, Industriestrasse 67 , 1220 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, onauplex Wagramer S Top136a/Atrium , 1220 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Donauplex Wagramer Str Top136a/Atrium , 1220 Wien
SL Betriebseinrichtung GmbH, Hosnedlg 16 , 1220 Wien
Ernst & Young Financial Advisory Service GmbH, agramer Str 17-19 , 1220 Wien
Siteco österreich GmbH, Puchg 2 , 1220 Wien
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH, ennbahnweg 55 , 1220 Wien
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH, Rennbahnweg 55 , 1220 Wien
adessa Moden GmbH, Zwerchäckerweg 22 , 1220 Wien
Popken Ulla GmbH & Co KG, Wagramer Str 81/Donau-Zentr , 1220 Wien
Schöps Richard & Co AG, Donaustadtstr 1/Donauzentr. , 1220 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
WHS Bau und Baumaterialhandel GmbH, trigelg 2a , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, Wagramer Str 36A , 1220 Wien
ITB GARY GmbH, Stadlauer Str 53 , 1220 Wien
Lang F und K Menhofer BaugesmbH & Co KG, olgarstr 34 , 1220 Wien
Hübl & Partner Financial Services GmbH, Attemsg 7 , 1220 Wien
Wilfried Heinzel AG, Wagramer Strasse 28-30 , 1220 Wien
Gombas Ing. Gombas GmbH, Kagraner Platz 14 , 1220 Wien
CERNY & NORDSEE FISCHHANDELS GMBH, Hermann-Gebauer-Str. 18 , 1220 Wien
DGS DRUCK-U GRAPHIKSERVICE GMBH, Hardegg. 69/21 , 1220 Wien
Donau City-Wohnbau AG Gemeinnützige AG, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
ASPHALT & BETON GmbH Nfg OHG, Percostr 7 , 1220 Wien
Baustoffe Kagran Edinger & Co KG, Am langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Hödl Rudolf Bau GmbH, Am Freihof 8 , 1220 Wien
Böhm Franz Stadtbaumeister Architekt GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Bauhaus Depot GmbH, Hirschstettner Str 54 , 1220 Wien
Bauhaus Depot GmbH, Wagramer Str 196 , 1220 Wien
bauMax AG, Groß Enzersdorfer Str 39 , 1220 Wien
Mega bauMax GmbH, Zwerchäckerweg Obj F , 1220 Wien
B & M Automatische Datenerfassung GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
Blagden Packaging Vienna AG, Lobgrundstrasse/Ölhafen Lobau , 1220 Wien
Service Bank GmbH, onaucity-Strasse 6 A- , 1220 Vienna, Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, enochpl 2 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, U-Bahnstation Kagran , 1220 Wien
Bank Austria AG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, ennbahnweg 27 , 1220 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, agramer Str DZ 81 , 1220 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNGS AG, Bernoullistr. 1 , 1220 Wien
WIT GMBH, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
WÜSTENROT BAUSPARKASSE UND VERSICHERUNG AG, Wagramer Str. 102 , 1220 Wien
WÜSTENROT BAUSPARKASSE UND VERSICHERUNG AG, Wagramer Str. 102 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, ßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, enochpl 5 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, angobardenstr 122 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, uadenstr 35 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, chüttaustr 55 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Donaustadtstr 1/DZ/Cineplex , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Sileneg 2 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, onaustadtstr 1/DZ/Cineplex , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ileneg 2 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, agramer Str 108 , 1220 Wien
CAPITAL BANK GMBH, Donau-City-Str. 6 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Genochpl 2 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, enochpl 2 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, agramer Str 135 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Eßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Genochpl 5 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Groß Enzersdorfer Str 3 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Donau-City-Str 4-6/Andromeda/Tower , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, r Enzersdorfer Str 1 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, chüttaupl 22-23 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Str 125a , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, agramer Str DZ 81 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, onau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
GE Money Bank GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Money Bank GmbH, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Siegespl 11 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Sileneg 2 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, iegespl 11 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, rzherzog Karl-Str 53 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Erzherzog-Karl-Str 53 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, ausfeldstr 2 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Rennbahnweg 27/4 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, tadlauer Str 46 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Stadlauer Str 46 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, onau-City-Str 4 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, r Enzersdorfer Str 3 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, angobardenstr 103 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Langobardenstr 103 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, angobardenstr 122 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iebenbürger Str 4/EKZ Nord , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, agramer Str 113 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG - Internationales Zentrum Wien, agramer Str 5 , 1220 Wien
Holzinger GmbH Datenerfassungs-, Zeit- & Zutrittssysteme, Schickgasse 9 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Erzherzog-Karl-Str 57 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, agraner Pl 5 , 1220 Wien
Ströck - Brot GmbH, Industriestrasse 68 , 1220 Wien
Ströck Brot GmbH, ndustriestr 68 , 1220 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 10 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rennbahnweg 56 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
TROX AUSTRIA GmbH, Lichtblaustrasse 15 , 1220 Wien
MIWE Michael Wenz GmbH, Zwerchäckerweg 39 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Bergeng 6 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, onaustadtstr Top 155/Delikata , 1220 Wien
DENZELDRIVE Carsharing GmbH - Wien-Nord, Wagramer Str 124 , 1220 Wien
Auto Pol Hans Ph Polevkovits KG, agramer Str 46a , 1220 Wien
Bergmann GmbH, ßlinger Hauptstr 13 , 1220 Wien
Karos Karosseriefabrik GmbH & Co KG Fiat & Seat Karos, tadlauer Str 41a , 1220 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Donaustadt, irschstettner Str 38 , 1220 Wien
Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH, onaustadtstr 51 , 1220 Wien
General Motors Austria GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Opel Austria Vertrieb GmbH, r Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
HITCOM Industrie- und Kommunikationstechnik GmbH., Quadenstrasse 134 , 1220 Wien
Schwandl Vertriebs KG, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
Karos Karosseriefabrik GmbH & Co KG Fiat & Seat Karos, Stadlauer Str 41a , 1220 Wien
Haugg-Kühlerfabrik GmbH, Puchg 6 , 1220 Wien
PPG Austria Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Donaustadtstr 37 , 1220 Wien
Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH, Donaustadtstr 51 , 1220 Wien
Bergmann GmbH, Eßlinger Hauptstr 13 , 1220 Wien
Bango GmbH - Chromwerk US Autoproducts, Stadlauer Str 6 , 1220 Wien
ZF Trading Austria GmbH, Wagramer Str 171 , 1220 Wien
Gombas Ing GmbH, agraner Pl 14 , 1220 Wien
Gombas Ing GmbH, Kagraner Pl 14 , 1220 Wien
R.A.L. Handels GmbH, Rautenweg 8 , 1220 Wien
R.A.L. Produktions- und Handels GmbH, autenweg 8 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, irschstettner Str 86 , 1220 Wien
H82 medientechnik GmbH, onau-City-Str 1a , 1220 Wien
Waagner-Biro Montage AG, Stadlauerstrasse 54 , 1220 Wien
DATUS Elektronische Informationssysteme GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 22 , 1220 Wien
Heiss Agnes Dr, Halblehenweg 64 , 1220 Wien
SIG Schleifmittel und Industriebedarf GmbH, Hosnedlgasse 22 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Erzherzog-Karl-Strasse 57 , 1220 Wien
ARI-Armaturen GmbH, udolf Hausner-G 3 , 1220 Wien
Büroring Personalmanagement GmbH, Industriestr 4 , 1220 Wien
EDV Concept Technisches Büro für Informatik GmbH, Steigenteschgasse 13/3/2 , 1220 Wien
Werner KG, Nauschgasse 6a , 1220 Wien
COMASEC GmbH, ratochwjlestr 12 , 1220 Wien
Donaufelder-Apotheke Mag Haring KG, Donaufelder Str 177A , 1220 Wien
Raphael Donner Apotheke Mag B Wobner KG, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
St Georg-Apotheke Mag pharm Beck OHG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
St Hubertus Apotheke Mag pharm Walter Weninger KG, Schüttaustr 54 , 1220 Wien
Alpha Apotheke Mag pharm U u H Burggasser OHG, Quadenstr 124 , 1220 Wien
Apotheke zur Madonna Mag pharm M u R Twrdy OHG, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Corro Tec Korrosionsschutz Vertriebs GmbH, Wagramer Strasse 93/2/4 , 1220 Wien
Metall- u Service Center GmbH Nfg KG, Percostr 12 , 1220 Wien
Schlager Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, Hessegasse 34/3 , 1220 Wien
MHK G Klim GmbH, aculang 7 , 1220 Wien
MHK G Klim GmbH, Maculang 7 , 1220 Wien
Gombas Ing. Gombas GmbH, Kagraner Platz 14 , 1220 Wien
Pfannenberg GmbH, Am Kaisermühlendamm 65/1 , 1220 Wien
Schwerlast Spedition Ges.m.b.H. Nfg Kg, Lichtblaustrasse 16 , 1220 Wien
DGS DRUCK-U GRAPHIKSERVICE GMBH, Hardegg. 69/21 , 1220 Wien
Hofstätter Erwin Ing GmbH, Josef-Frank-G 1/R 1/H 22 , 1220 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Gewerbeparkstr 2E , 1220 Wien
AGRANA Zucker GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Fuss Hermann & Söhne Holzkonstruktionen GmbH, ercostr 25 , 1220 Wien
Holzinger GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
Reiter-Wanitschek GmbH, Herbert-Boeckl-Weg 2/55/31 , 1220 Wien
Wanzel Handels- und Projektmanagement GmbH, agramer Str 173/D , 1220 Wien
HOME Holz- und Metallverarbeitung GmbH, rausewetterg 8 , 1220 Wien
Krause Ernst & Co Machine Tool Services GmbH, ermann Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Demel Otto Ing GmbH & Co KG, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
feibra AG, Hosnedlg 10 , 1220 Wien
adworx internetservice GmbH, Donau-City-Str 11/2. OG , 1220 Wien
Schafferhans GraphicDesign GmbH, ühlgrundg 1 , 1220 Wien
Schafferhans GraphicDesign GmbH, Mühlgrundg 1 , 1220 Wien
Vizeum Austria Media Service GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
JOJO Werbeagentur GmbH, ermann Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
CETERUM - Agentur Georg Mailänder, Oberdorfstr 4-8/4/2 , 1220 Wien
HMS & Carat Austria Central Media Services GmbH, onau-City-Str 11 , 1220 Wien
AEGIS Media Austria Central Media Services GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
WAG Wasseraufbereitung GmbH, Hosnedlg 33A , 1220 Wien
CWG Handel m Wasseraufbereitungszubehör GmbH, Hosnedlg 33a , 1220 Wien
Huber Shop GmbH, onaustadtstr Top 67 , 1220 Wien
HUBER-SHOP GmbH, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
Palmers Textil AG, agramer Str DZ 81-83/Lokal 176 , 1220 Wien
Triumph International AG, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
OMV Cogeneration GmbH, onau-City-Str 11/AresTower/Ebene 14 , 1220 Wien
Manja König Handels- und Marketing GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Generali Versicherung AG, Tokiostr 3/2 , 1220 Wien
SELEKTA Versicherungsmakler Batke GmbH, agedornweg 6/7 , 1220 Wien
HEWAG Versicherungsmakler GmbH, Pupovacweg 1 , 1220 Wien
Fromm Holding AG - Büro Wien, Paulitschkeg 26 , 1220 Wien
Vienna Capitals - Eishockey Marketing GmbH, ückeg 7/2A , 1220 Wien
Kultur- u Sportverein d Siemens AG österreich, Dampfschiffhaufen Parz 48 , 1220 Wien
Kultur- und Sportverein d Siemens AG Österreich, ampfschiffhaufen Parz 48 , 1220 Wien
International Atomic Energy Agency, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
österreicher Entertainment Production GmbH, Pawlikg 21-23 , 1220 Wien
Österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH, Spargelfeldstr 191 , 1220 Wien
österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH (AGES), Spargelfeldstr 191 , 1220 Wien
Österreichische Agentur f Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH, pargelfeldstr 191 , 1220 Wien
Dyson GmbH, Baranygasse 13/10 , 1220 Wien
CONFIRM Business Consulting GmbH, Schiffmühlenstr 99 , 1220 Wien
EDM Unternehmensberatung GmbH, Weingartenallee 24 , 1220 Wien
Agenda 22/öAR-Regionalberatung GmbH, Schiffmühlenstr 57 , 1220 Wien
Business Partner Consulting GmbH, ückeg 7 , 1220 Wien
CMS Consulting Agency - Mag Claudia Melchert-Strohmaier, Lavendelweg 54 , 1220 Wien
Elektro-Shop Köck GmbH - Red Zac - Sony Service- u Vertriebspartner, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Zimmel Manfred GmbH & Co KG, ulzendorfstr 101 , 1220 Wien
Rudda Dr GmbH, Gewerbepark Stadlau 21 , 1220 Wien
TECHNOFORM Systemtechnik + Bauelemente Erzeug- u Vertriebs GmbH, Maculang 8 , 1220 Wien
Transcare Transport GmbH, Hermann-Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
Herzer Bau- und Transport GmbH, untherstr 2-4 , 1220 Wien
Hödl Familie GmbH, Bussong 11 , 1220 Wien
Krammer Robert Tischlerei GmbH, Aspernstr 122 , 1220 Wien
Reiter Betten & Vorhänge GmbH, Zwerchäckerweg 32-34/Shoppolis , 1220 Wien
Multikom Austria Telekom GmbH, Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Business Partner Consulting GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
TPA-Gesellschaft f Qualitätssicherung u Innovation GmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
INTERPROJEKT Gebäudetechnik GmbH, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
GTP Ingenieurbüro GmbH, almusweg 19 , 1220 Wien
IBC GmbH, Portheimg 8 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Donaustadtstr 41 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Hirschstettner Str 24 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Wagramer Str 12-14 , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Genochpl 9 , 1220 Wien
Esso Austria GmbH, Wagramer Str 40 , 1220 Wien
Logochem Logistikservice GmbH & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Donaufelder Str 175 , 1220 Wien
BP Austria AG, Donaustadtstr Lange/Allee , 1220 Wien
TS Lebensmittel Produktion u Handel GmbH, Hosnedlg 6 , 1220 Wien
Seiter Fritz & Co OHG, Eßlinger Hauptstr 174 , 1220 Wien
IBL Technisches Büro f Steuerungs- u Regeltechnik GmbH, Telefonweg 325b , 1220 Wien
Vienna CityTax Wirtschaftsprüfer u Steuerberater GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
HOUF Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
HOUF Wirtschaftsprüfer + Steuerberater GmbH, agramer Str 19 , 1220 Wien
Waagner-Biro Brückenbau AG, tadlauer Str 54 , 1220 Wien
AGRANA Stärke GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Dyson GmbH, Baranyg 13 , 1220 Wien
Vienna Capitals - Eishockey Marketing GmbH, Dückeg 7/2A , 1220 Wien
Life Fitness Vertriebs GmbH, Dückeg 7-9/3/36 , 1220 Wien
STRABAG AG, onau-City-Str 9 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- und Transport GmbH, ückeg 7/1/100 , 1220 Wien
Baumax Import & Logistik GmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
VSV-Engineering Produktions- und Handels GmbH, osnedlg 7 , 1220 Wien
Industrie-Software Entwicklung GmbH, Mühlwasserstr 34 , 1220 Wien
Lehner & Spikowitsch Software GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
PXP Software AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
DataEnter GmbH, Wagramer Str 93/5/10 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, Donau-City-Str 11/11 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, r Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
EPATEC Multimedia Technology GmbH, Baschg 6 , 1220 Wien
FITS Software Consulting & Development GmbH, Kamillenweg 8/Haus , 1220 Wien
AIM Financial Systems AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Alpha International GmbH, Musgerg 18 , 1220 Wien
AVENUM Technologie GmbH, Leonard-Bernstein-Str 10 , 1220 Wien
Internationales Amtssitz- und Konferenzzentrum Wien AG, runo Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Vienna DC Bürovermietung u Veranstaltungen GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Glanz Andreas GmbH, teigenteschg 141 , 1220 Wien
Jandl Pool Handel GmbH, Am Langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, ndustriestr 66-68 , 1220 Wien
Shoe 4 You Handels GmbH, ewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Delka Schuhhandels AG, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Delka Schuhhandels AG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
A.2M GmbH, 1220 Wien
P. & R. POSPISIL Metallbau GmbH vormals Schlosserei Peter Pospisil, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
HITCOM Industrie- und Kommunikationstechnik GmbH, uadenstr 134 , 1220 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, Schafflerhofstr Parz 453 , 1220 Wien
L.E.S. Lager- und Einkaufshilfen Service GmbH, Varnhagengasse 11 , 1220 Wien
Saloon Gastronomie Betriebs GmbH, Wagramer Str 79-81 , 1220 Wien
Asian Noodles Chang GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
Gruber + Posch OHG - Möbel Ludwig Restaurant, Hermann-Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Rad und Reisen GmbH, chickg 9 , 1220 Wien
Ruefa Reisen AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
STA Travel GmbH, Wagramer Str 81/Top 177 , 1220 Wien
Urteil Karin Reisebüro GmbH, Hirschstettner Str 19-22 , 1220 Wien
Logistica Incoming Service GmbH, Wagramer Str 23 , 1220 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Wagramer Straße Donauzentrum 94 , 1220 Wien
LES Lager- u Einkaufshilfen Service GmbH, Varnhageng 11/20 , 1220 Wien
Blaguss Touristik GmbH, Schüttaustr 4 , 1220 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GesmbH & Co KG, Stadlauer Str 22 , 1220 Wien
MV DATA Datenverarbeitung GmbH, Hardegg 69/10/5 , 1220 Wien
Metallhandel & Kabelrecycling Gerhard Klim GmbH, Maculangasse 7 , 1220 Wien
Dullinger Schneider Rechtsanwälte GmbH, Donau-City-Str 11/20. Stock , 1220 Wien
Sonnhaus Wien GmbH, Am langen Felde 38 , 1220 Wien
Röder GmbH, Kagraner Pl 45 , 1220 Wien
WALTER LEUKAUF GMBH, Obach G.10 , 1220 Wien
WALTER LEUKAUF GMBH, Obach G.10 , 1220 Wien
DEA SWATCH GROUP ÖSTERREICH GMBH, Donaucitystr. 11 Arestower , 1220 Wien
IRNA - Islamische Republik Nachrichten Agentur, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
B & M Automatische Datenerfassung GmbH, autenweg 37 , 1220 Wien
EDER ROBUST PLASTIK GMBH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
P+E Planungs- und Errichtungs GmbH, onau-City-Str 1 , 1220 Wien
Baxter Vaccine AG, ndustriestr 67 , 1220 Wien
F-CON Pharma AG, Godlewskig 20 , 1220 Wien
Genzyme Austria GmbH, Eßlinger Hauptstr 81-87/5 , 1220 Wien
S. MED GmbH, Zachg 1 , 1220 Wien
Sandoz GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Sanofi-Synthelabo GmbH / Bristol-Myers Squibb GesmbH OHG, Donau-City-Str 11/21/Ares Tower , 1220 Wien
ISM Industrie-Instandhaltungs-Service und Montagebau GmbH, osef Kainzmayer-G 18 , 1220 Wien
Zach-Parkett GmbH, Hermann Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 20 , 1220 Wien
STORA ENSO AUSTRIA GMBH, Wagramer Str. 19 , 1220 Wien
Heinzel Wilfried AG, agramer Str 28-30 , 1220 Wien
Heinzel Wilfried AG, Wagramer Str 28-30 , 1220 Wien
STORA ENSO Austria GmbH, agramer Str 19/21.Floor , 1220 Wien
TKL Tiefkühllogistik GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 3 , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Pearle Österreich GmbH, agramer Str DZ 94/Top 8 , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 94/Top 8 , 1220 Wien
Gassinger Orthopädietechnik GmbH, Genochpl 11 , 1220 Wien
BREINHÖLDER GMBH, Obachg. 14 , 1220 Wien
BREINHÖLDER GMBH, Obachg. 14 , 1220 Wien
Fielmann GmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Fielmann GmbH, Wagramer Str 83 , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Am Freihof , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Hausgrundweg , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rennbahnweg , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siebenbürger Str , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siegespl , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, agramer Str DZ , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Zangg , 1220 Wien
Fromm Holding AG - Büro Wien, Paulitschkeg 26 , 1220 Wien
MELTEMI Bichler GmbH, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, r Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
PXP Software Austria GmbH, onau-City-Str 1 , 1220 Wien
SINI Schweiß- u Rohrleitungsmontage GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Waagner-Biro Montage AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
RUDOLF FREUDENSPRUNG GMBH, Wagramer Str. 128 , 1220 Wien
Büroeinrichtung Summa & EDV-Service GmbH, Hosnedlg 16 , 1220 Wien
de Luxe Mietwagen und Taxiunternehmen Eva Frutschnigg GmbH - Mietwagen mit Fahrer, rollblumeng 39 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien GesmbH Nfg KG, Hermann-Gebauer-Str 2 , 1220 Wien
AVA Mineralölhandel AG, otramg 11 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, obgrundstr 3 , 1220 Wien
METALL- U. SERVICE-CENTER GMBH NFG.KG, Percostr. 12 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GesmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GmbH & Co KG, osnedlg 14 , 1220 Wien
Vucsina E GmbH, Obachg 40 , 1220 Wien
Fellner Wolfgang Ing GmbH, Cizekpl 4 , 1220 Wien
PEINITZ LEIBL METALLPRODUKTION GMBH. & CO.K.G., Hosnedlg. 14 , 1220 Wien
PEINITZ LEIBL METALLPRODUKTION GMBH. & CO.K.G., Hosnedlg. 14 , 1220 Wien
Schlager - Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, esseg 34/3 , 1220 Wien
Schlager - Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, Hesseg 34/3 , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik Nfg GesmbH & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik Nfg GesmbH & Co KG, r Otto Neurath-G 1 , 1220 Wien
KÜHLER FISCHER AUSTRIA GMBH, Puchg. 6 , 1220 Wien
MERTEN MASCHINENBAU GMBH, Puchg. 9 , 1220 Wien
TROGES GMBH, Puchg. 3 , 1220 Wien
VAN GEEL SYSTEMS & HELLER GMBH, Obachg. 4 , 1220 Wien
GRABNER INSTRUMENTS MESSTECHNIK NFG GMBH & CO KG, Dr. Otto- Neurathg. 1 , 1220 Wien
CNC Maschinenbau GmbH, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
SONN-EX Sonnenschutz u Fenstertechnik GmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
REKO Malerei-Anstrich GmbH, Lichtblaustr 21/Ecke/Percostr 27 , 1220 Wien
Kröll Ing Lufttechnik GesmbH & Co KG, teigenteschg 13/1/61 , 1220 Wien
PM-LUFT GmbH, ückeg 7 , 1220 Wien
Tibbett & Britten Austria GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 3 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Am Kaisermühlendamm 87-91 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Langobardenstr , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Quadenstr 33 , 1220 Wien
Hofer KG, Breitenleer Str 106 , 1220 Wien
Hofer KG, r Enzersdorfer Str , 1220 Wien
Hofer KG, Hirschstettner Str 34a , 1220 Wien
Hofer KG, Ziegelhofstr 24 , 1220 Wien
Billa AG, Donaufelder Str 179 , 1220 Wien
Billa AG, Eibeng 59 , 1220 Wien
Billa AG, Eßlinger Hauptstr 128 , 1220 Wien
Billa AG, Hardegg 65 Bl1 , 1220 Wien
Billa AG, Hausgrundweg 55 , 1220 Wien
Billa AG, Kapellenweg 36-40 , 1220 Wien
Billa AG, Komzakg 16 , 1220 Wien
Billa AG, Konstanziag 60 , 1220 Wien
Billa AG, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Billa AG, Piloteng 76 , 1220 Wien
Billa AG, Schüttaustr 51 , 1220 Wien
Billa AG, Schüttaustr 73 , 1220 Wien
Billa AG, Wagramer Str 53 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustrasse 19 , 1220 Wien
GMAC Leasing GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Masterlease Austria GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Siteco Österreich GmbH, Puchgasse 2 , 1220 Wien
Unilab Politakis OHG, Wagramer Str 173/2 , 1220 Wien
LabTop Instruments Handels GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
IMCL - Institut für medizinische und chemische Labordiagnostik GmbH, onaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
allectric GmbH, udolf Hausner-G 4 , 1220 Wien
Axima Kältetechnik GmbH, angobardenstr 35 , 1220 Wien
Axima Kältetechnik GmbH, Langobardenstr 35 , 1220 Wien
Weleda GesmbH & Co KG, osnedlg 27 , 1220 Wien
Corro Tec Korrosionsschutz Vertriebs GmbH, Wagramer Str 93/2 , 1220 Wien
Lehrer H Dr KG, Obachg 6 , 1220 Wien
Rapido Wärmetechnik und Service GmbH, oitg 17 , 1220 Wien
L & F World-Sports Cafe GmbH, Stadlauer Str 35 , 1220 Wien
PINOCCHIO Gastro GmbH, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Wagramer Str 79/Top 602/Donauplex , 1220 Wien
HellermannTyton GmbH, Obachg 6 , 1220 Wien
SHI IngenieurgesmbH & Co KG, ßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Columbia Cafe - Göth Amon & Co KG, onaustadtstr Top 12/Oase , 1220 Wien
Schmid Alexandra Isolierungen GmbH, Gänseblümchenweg 12 , 1220 Wien
Globedom Datenkommunikations GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich öAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Kagraner Pl 9 , 1220 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, agraner Pl 9 , 1220 Wien
rhtb trockenbau GmbH, Volkrag 2 , 1220 Wien
PITNEY BOWES AUSTRIA GMBH, Hosnedlg. 35 , 1220 Wien
Forschungs- u Schulungszentrum f Abwasserfreie Industrie- u Gewerbreinigung GmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
Forschungs- und Schulungszentrum f Abwasserfreie Industrie- und Gewerbreinigung GmbH, autenweg 7 , 1220 Wien
RAINER KRAFTFAHRZEUGHANDELS AG, Donaustadtstr. 37 , 1220 Wien
VIENNA DC Bauträger GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Donauzentrum Besitz- und Vermietungs AG, agramer Str 81/2/3 , 1220 Wien
FISCHER Immobilien GmbH & Co KEG, Wagramer Str 137 , 1220 Wien
IMMO-CARE Liegenschaftsmanagement GmbH, Viktor Kaplan-Str 13 , 1220 Wien
Panorama Immobilien GmbH, ttemsg 7 , 1220 Wien
Poth H Immobilien GmbH, Erzherzog-Karl-Str 5a , 1220 Wien
RE/MAX - Donau City Immobilien Fetscher & Partner KG, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
APartner IMMOBILIEN SERVICE GmbH, Wagramer Str 131 , 1220 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, agramer Str DZ Top 175 , 1220 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 175 , 1220 Wien
Asperner-Loewe GmbH, Aspernstr 96 , 1220 Wien
Crowne Plaza Vienna IZD Hotel Betriebs GmbH, Wagramer Str 21 , 1220 Wien
Weleda GesmbH & Co KG, Hosnedlg 27 , 1220 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Hörgeräte Pachmann GmbH, Wagramer Str 133 , 1220 Wien
Weleda Ges.m.b.H. & Co KG, Hosnedlgasse 27 , 1220 Wien
Stora Enso Timber AG, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Stadlauer Malzfabrik AG, molag 1 , 1220 Wien
Rebstöckl Inh Partik Hassa KG, Donaufelder Str 263 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, Hirschstettner Strasse 86 , 1220 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top/138b , 1220 Wien
Hausfreund Handels GmbH, Schiffmühlenstr 81 , 1220 Wien
Seiter Fritz & Co OHG, ßlinger Hauptstr 174 , 1220 Wien
Club Danube Freizeitanlagen GmbH, Weingartenallee 22 , 1220 Wien
Glas Felsberger GmbH, Groß Enzersdorfer Str 8-10 , 1220 Wien
BAHAGE Trade GmbH, Hans-Steger-G 11 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna - Wissenschafts- u Technologiepark GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna - Wissenschafts- und Technologiepark GmbH, onau-City-Str 1 , 1220 Wien
Rohrer Johann GmbH, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, Konstanziag 9 , 1220 Wien
EconGas GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
SITECH Sicherheitstechnik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
TESA Entry Systems - Onity GmbH, onau-City-Str 11 , 1220 Wien
Ho-Meer Wassersport GmbH, n der oberen Alten 191-193 , 1220 Wien
Andreas Glanz GmbH, Steigenteschgasse 141 , 1220 Wien
SBG Spurny GmbH, Percostr 22 , 1220 Wien
Bellaflora Gartencenter GmbH, Percostr 33 , 1220 Wien
APCOA Parking Austria AG, Am Hubertusdamm A22 , 1220 Wien
P-Tech Consulting für Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Stranner Nachrichtentechnik GmbH, ellegardeg 11 , 1220 Wien
Stranner Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, NO City Visitor/Center/Gate 1 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, UNO City Visitor/Center/Gate 1 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, werchäckerweg Shopolis/Top 5 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Zwerchäckerweg Shopolis/Top 5 , 1220 Wien
Sport und Erholungszentrum d OMV AG, rzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, onaustadtstr Top 4/Oase , 1220 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 4/Oase , 1220 Wien
Foot Locker Austria GmbH, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Foto Sedlatzek GmbH, rzherzog Karl-Str 243 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, onaustadtstr 1/Top/65 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Donaustadtstr 1/Top/65 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, agramer Str 89/DZ II Top/125 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Wagramer Str 89/DZ II Top/125 , 1220 Wien
Peter Nawara GmbH, Siegesplatz 10/10 , 1220 Wien
Hübl & Partner Financial Services GmbH, ttemsg 7 , 1220 Wien
Präzisionsfedernfabrik Nowak & Tobisch GmbH, Lichtblaustr 11 , 1220 Wien
Teknos Farben GmbH, Wilhelm-Dachauer-Str 28 , 1220 Wien
Hungarian Food Handels GmbH, ortheimg 1/61 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, tadlauer Str 12 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, Stadlauer Str 12 , 1220 Wien
KSA Kaffeehandel & Kaffeemaschinen-Service GmbH, Am Krautgarten 12 , 1220 Wien
LOOP-LINE Brand & Live Communications AG, onau-City-Str 11/Ares Tower , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik nfg. Ges.m.b.H. & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-Gasse 1 , 1220 Wien
OPEL AUSTRIA GMBH, Groß Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
OPEL AUSTRIA GMBH, Groß Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien Ges.m.b.H. Nfg. KG, Hermann-Gebauer-Strasse 2 , 1220 Wien
österreichischer Werkzeugmarkt - Bergin GesmbH & Co KG, Rautenweg 12 , 1220 Wien
PAKO elektrotechnische ProjektierungsgesmbH & Co KG, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Gruber Ernst Installations- Tankstellenservice GesmbH & Co KG, Obachg 16-18 , 1220 Wien
Van Geel Austria GmbH, Obachg 2 , 1220 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Donaustadt, Primavesig 1 , 1220 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, agramer Str DZ Top 54/Pyramide/OG , 1220 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top 54/Pyramide/OG , 1220 Wien
Ing. Johann Frantsits GmbH, Vernholzgasse 12 , 1220 Wien
Trampisch Viktor OHG, Hosnedlg 29 , 1220 Wien
IKEA Möbelvertrieb OHG, Sverigestr 1a , 1220 Wien
Lindenau Productions GmbH, Florian-Berndl-G 11 , 1220 Wien
S.PRINT R. Sporr GmbH & Co KG, Voitg 2 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Nfg GmbH & Co KG, bachg 26 , 1220 Wien
VIKTOR TRAMPISCH OHG, Hosnedlgasse 29 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wagramer Str 146 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, agramer Str DZ Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
let's produce Medienmanagement GmbH, Ing Sarek-Weg Parz 40 , 1220 Wien
Service 4 You GmbH Wien, 1220 Wien
Software Development Reichhart GmbH, Schachnerstrasse 53 , 1220 Wien
Haas Ulrich GmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Hangl Zahntechnisches Labor GmbH, Gemeindeaugasse 3 , 1220 Wien
Black Box GmbH, Obachgasse 26 , 1220 Wien
Cable & Wireless Austria GmbH, Wagramer Strasse 17-19 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Donaustadtstr 1/Top 46 , 1220 Wien
Steinecker Moden GmbH - Street One, agramer Str DZ Top 903 , 1220 Wien
Steinecker Moden GmbH - Street One, Wagramer Straße Donauzentrum Top 903 , 1220 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, agramer Str DZ Top 32/Arena , 1220 Wien
Kunz Kunststoffverarbeitung GmbH, Obachgasse 20 , 1220 Wien
KAJO-Schmierstoffe GmbH, Rothergasse 2 , 1220 Wien
Pacal Chemicals GmbH, Steigenteschgasse 96 , 1220 Wien
Mag. Gernot Dolezal AG, Stadlauer Strasse 39a , 1220 Wien
COLLONIL SALZENBRODT & CO KG, Industriestr. 66-68 , 1220 Wien
REICHHOLD CHEMIE GMBH, Breitenleer Str. 97-99 , 1220 Wien
RÖDER GMBH, Kagraner Pl. 45 , 1220 Wien
SHELL AUSTRIA GMBH, Lobgrundstr. 3 , 1220 Wien
TURMÖL MINERALÖLPRODUKTE GROßHANDEL TANKLAGER GMBH, Am Ölhafen , 1220 Wien
TURMÖL MINERALÖLPRODUKTE GROßHANDEL TANKLAGER GMBH, Am Ölhafen , 1220 Wien
BAXTER AG, Industriestr. 67 , 1220 Wien
BAXTER AG, Industriestr. 67 , 1220 Wien
Zymed Gmbh (vormals Zmatlik), Wagramer Strasse 81/II/3 , 1220 Wien
Peter AUGUSTIN GmbH, Maculangasse 6A , 1220 Wien
Opel Austria Powertrain GmbH, Groß-Enzersdorfer Strasse 59 , 1220 Wien
Sachs Handel Austria GmbH, Wagramer Strasse 171 , 1220 Wien
Wanzel Handels- und Projektmanagement GmbH, Wagramer Strasse 173d , 1220 Wien
UTA TELEKOM AG, Donau-City-Str. 11 , 1220 Wien
UTA TELEKOM AG, Donau-City-Str. 11 , 1220 Wien
SCHIFF MESSESTANDBAU GMBH, Hosnedlg. 15 , 1220 Wien
BLAGDEN PACKAGING VIENNA AG, Lobgrundstr. 2 , 1220 Wien
Waagner-Biro Systems AG, tadlauer Str 54 , 1220 Wien
Waagner-Biro Brückenbau AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
s.Oliver Austria Vertriebs GmbH, agramer Str DZ 94 , 1220 Wien
s.Oliver Austria Vertriebs GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 94 , 1220 Wien
THAILER Druck GmbH, Alte Strasse 40 , 1220 Wien
DACHS-Verlag GmbH, Biberhaufenweg 100/38 , 1220 Wien
EA Strablegg GmbH, Süßenbrunner Str 68 , 1220 Wien
Seidl & Tyrol OHG - Bierpub- u Eisgrotte, Donaufelder Str 250 , 1220 Wien
BT österreich GmbH, Arminenstr 22 , 1220 Wien
Bestattung Wien GmbH, Donaustadtstr 1/Ekazent , 1220 Wien
Röder GmbH, agraner Pl 45 , 1220 Wien
Iris Licht GmbH, rzherzog Karl-Str 169 , 1220 Wien
Iris Licht GmbH, Erzherzog-Karl-Str 169 , 1220 Wien
Siteco Österreich GmbH, uchg 2 , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode FMZ, Zwerchäckerweg 32-34 , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, agramer Str 36A , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, Wagramer Str 36A/4 , 1220 Wien
Uniprojekt Bau- und Innenbau GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
WHS Bau u Baumaterialhandel GmbH, Strigelg 2a , 1220 Wien
ZET BAU GmbH, Am Kaisermühlendamm 55-61 , 1220 Wien
Fortuna Massivhaus INSTALLATIONEN GmbH, Erzherzog-Karl-Str 76 , 1220 Wien
Hübl & Partner GmbH, ttemsg 7 , 1220 Wien
Donau City-Wohnbau AG Gemeinnützige AG, Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Baustoffe Kagran Edinger & Co KG, m Langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Bausparkasse d österr Sparkassen AG, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Wagramer Str 102 , 1220 Wien
ASPHALT & BETON GmbH Nfg OHG, ercostr 7 , 1220 Wien
bauMax AG, r Enzersdorfer Str 39 , 1220 Wien
Hornbach Bau- u Gartenmarkt GmbH, Stadlauer Str 37 , 1220 Wien
Hornbach Bau- und Gartenmarkt GmbH, tadlauer Str 37 , 1220 Wien
Quester Baustoffhandel GmbH & Co KG, Benjowskig 47 , 1220 Wien
DROTT M. R. GmbH & Co, Kaisermühlenstr , 1220 Wien
B & M Logistik-Systeme GmbH, autenweg 37 , 1220 Wien
Syrena Immobilien Holding AG, olgarstrasse 30 A- , 1220 Vienna, Wien
Pichler Medienvertrieb GmbH Co KG, irschstettner Strasse 21 , 1220 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Siebenbürgerstr 4 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, ndromeda Tower Donaucity Strasse 6 A- , 1220 Vienna, Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Bruno-Kreisky-Pl 1/Austria/Center , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, iegespl 10 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Ust Kagran , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, agramer Str 135 , 1220 Wien
Bank Austria AG, Esslinger Hauptstr. 66 , 1220 Wien
Bank Austria AG, Genochpl 5 , 1220 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Donau-City-Str 4-6 , 1220 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNGS AG, Bernoullistr. 1 , 1220 Wien
WIT GMBH, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, onau-City-Str 4 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, onaustadtstr 1 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, r Enzersdorfer Str 3 , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, iebenbürger Str 4/EKZ Nord , 1220 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, agramer Str 5 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Siegespl 11 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, onaustadtstr Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNGS AG, ernoullistr. 1 A- , 1220 Wien
CAPITAL BANK GMBH, Donau-City-Str. 6 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Siegespl 10 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, iegespl 10 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Quadenstr 35 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schüttaustr 55 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Siebenbürger Str 4/EKZ Nord , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wagramer Straße Donauzentrum 94 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG - Internationales Zentrum Wien, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, onau-City-Str 4-6/Andromeda/Tower , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Groß Enzersdorfer Str 1 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Schüttaupl 22-23 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, agramer Str 115 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, onaustadtstr Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ileneg 2 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, agramer Str 108 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, onau-City-Str 1+8 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Donau-City-Str 1+8 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Hausfeldstr 2 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, ennbahnweg 27 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, agramer Str 125a , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, enochpl 5 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, uadenstr 35 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ennbahnweg 40 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, chüttaustr 55 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wagramer Str 113 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, rzherzog Karl-Str 57 , 1220 Wien
Müller & Gartner OHG, Eßlinger Hauptstr 67 , 1220 Wien
Ströck Bio-Brot Produktions GmbH, Industriestr 68 , 1220 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, onaustadtstr 1/Top 10 , 1220 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Quadenstr 65 , 1220 Wien
Mertes Anneliese GmbH, eitnerg , 1220 Wien
Mertes Anneliese GmbH, Meitnerg , 1220 Wien
MIWE Michael Wenz GmbH, werchäckerweg 39 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 155/Delikata , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Emichg 4 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Schüttaustr 61 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Steigenteschg 11 , 1220 Wien
Charter Line Autovermietung GmbH, Am langen Felde 6 , 1220 Wien
Sixt GmbH, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
Supper Zeiler GmbH, Alfred-Kubin-Pl 2/4a/23 , 1220 Wien
Opel Austria Powertrain GmbH, r Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Gruber Karosseriefachbetrieb GmbH, irschstettner Str 92 , 1220 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Donaustadtstr 17 , 1220 Wien
PPG (Austria) Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
Volvo Johann Lang Kfz-Handel und Reparatur GmbH, irschstettner Str 13 , 1220 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Donaustadt, Hirschstettner Str 38 , 1220 Wien
Volvo Johann Lang Kfz-Handel u Reparatur GmbH, Hirschstettner Str 13 , 1220 Wien
Auto Pol Hans Ph Polevkovits KG, Wagramer Str 46a , 1220 Wien
ICI Autocolor der PPG (Austria) Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
Gruber Karosseriefachbetrieb GmbH, Hirschstettner Str 92 , 1220 Wien
Schwandl Vertriebs KG, agramer Str 14 , 1220 Wien
Chevrolet Austria GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59/Top 5 , 1220 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Zwerchäckerweg 34 , 1220 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Rautenweg 2 , 1220 Wien
Euro-Tours Klauhsecker GmbH & Co KG, Stralehnerg 18 , 1220 Wien
Ziegler Anna Katharina GmbH, Erzherzog-Karl-Str 76 , 1220 Wien
Marcello Carstyling u Tuning GmbH, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
B & M Automatische Datenerfassung GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, Hirschstettner Str 86 , 1220 Wien
H82 medientechnik GmbH, Donau-City-Str 1a , 1220 Wien
DATUS Elektronische Informationssysteme GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 22 , 1220 Wien
Zymed Medical Products Handel GmbH, agramer Str 81/2/3 , 1220 Wien
Zymed Medical Products Handel GmbH, Wagramer Str 81/2/3 , 1220 Wien
MR-Institut Essling Magnetresonanztomographie Dr Susanne A Quis GmbH, Eßlinger Hauptstr 89 , 1220 Wien
Aquarium Heintz Werner KG, Nauschg 6a , 1220 Wien
ARI-Armaturen GmbH, Rudolf-Hausner-G 3 , 1220 Wien
Holzinger GmbH, chickg 9 , 1220 Wien
Krause Ernst & Co Machine Tool Services GmbH, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Wanzel Handels- u Projektmanagement GmbH, Wagramer Str 173/D , 1220 Wien
Admiral Sportwetten AG, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Admiral Sportwetten AG, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Interwetten AG, Rudolf-Hausner-G 6 , 1220 Wien
HOME Holz- u Metallverarbeitung GmbH, Brausewetterg 8 , 1220 Wien
ad.com Werbe GmbH, Schrickg 1 , 1220 Wien
pms öffentlichkeitswerbung GesmbH & Co KG, Hosnedlg 23 , 1220 Wien
Demel Otto Ing GmbH & Co KG, ichtblaustr 19 , 1220 Wien
D3-DigitalDruckDesign GmbH, osnedlg 15 , 1220 Wien
D3-DigitalDruckDesign GmbH, Hosnedlg 15 , 1220 Wien
A & V Werbeagentur Communication GmbH, Bukovicsg 16 , 1220 Wien
Carat Austria GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Palmers Textil AG, Wagramer Straße Donauzentrum 81-83/Lokal 176 , 1220 Wien
HEAT EXCHANGER & more Wärmetauscher Handels GmbH, Hans-Steger-G 11 , 1220 Wien
OMV Cogeneration GmbH, Donau-City-Str 11/AresTower/Ebene 14 , 1220 Wien
Vogel & Noot Wärmetechnik AG, oitg 17 , 1220 Wien
Vogel & Noot Wärmetechnik AG, Voitg 17 , 1220 Wien
Huber Shop GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 67 , 1220 Wien
Gombas Andrea Mag GmbH, Kagraner Pl 14/8 , 1220 Wien
Visiotech Handels GmbH, ßlinger Hauptstr 89/1/7 , 1220 Wien
M & R Videothek u Gastronomiebetriebs GmbH, Am Bergl 4 , 1220 Wien
Video Happyness Videothek GmbH, Stadlauer Str 8 , 1220 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Generali Office-Service und Consulting AG, Kratochwjlestr 4 , 1220 Wien
Röder-Dorner-Kirchner OEG ein Partner d AXA Nordstern-Colonia Versicherungs AG, Wagramer Str 132 , 1220 Wien
SELEKTA Versicherungsmakler Batke GmbH, Bahnfeldweg 15 , 1220 Wien
Spring G3 Worldwide Mail Services Austria GmbH, Hosnedlg 8 , 1220 Wien
Cedip Verlag - Arztbedarf Praxismanagement-Franz Resatz GmbH, Wiethestr 83 , 1220 Wien
Hain Franz Dr Verlagsauslieferungen GmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 5 , 1220 Wien
OMV Sport - Zentrale Sportvereinigung d OMV AG, rzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
OMV Sport - Zentrale Sportvereinigung d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
International Atomic Energy Agency, agramer Str 5 , 1220 Wien
LOOP-LINE Brand & Live Communications AG, Donau-City-Str 11/Ares Tower , 1220 Wien
Trox Austria GmbH, Lichtblaustr 15 , 1220 Wien
SPIRIT Business & Finance Solutions GmbH, Niedermoserstr 14 , 1220 Wien
KKB Consulting f d Erdöl- u Erdgasindustrie GmbH, Schüttaustr 61 , 1220 Wien
KKB Consulting f d Erdöl- und Erdgasindustrie GmbH, chüttaustr 61 , 1220 Wien
ACI Unternehmensberatung GmbH, Haffnerg 37 , 1220 Wien
Anite Consulting GmbH - META Group Vertretung f österreich, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
AWT Management Consulting GmbH, Wagramer Str 19/10. Stock , 1220 Wien
Schwerlast Spedition GesmbH Nfg KG, ichtblaustr 16 , 1220 Wien
TECHNOFORM Systemtechnik + Bauelemente Erzeug- und Vertriebs GmbH, aculang 8 , 1220 Wien
Dewan Agnieszka Mag phil, Hausfeldstr 22/1/5 , 1220 Wien
Höher Josef und Emma GmbH, Hosnedlg 4 , 1220 Wien
Kolm Peter GesmbH & Co KG, Josef-Baumann-G 84 , 1220 Wien
Maizner Transporte GmbH, Kagraner Pl 7 , 1220 Wien
Herzer Bau- u Transport GmbH, Guntherstr 2-4 , 1220 Wien
Spitzbart Handels GmbH - Büro, Breitenleer Str 400 , 1220 Wien
MULTIFREIGHT INTERNATIONALE SPEDITION GMBH, Dr. Otto-Neurath-Gasse 3 , 1220 Wien
MULTIFREIGHT INTERNATIONALE SPEDITION GMBH, Dr. Otto-Neurath-Gasse 3 , 1220 Wien
TKL Tiefkühllogistik GmbH, Hermann-Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
Telenor Austria GmbH, Donau-City-Str 11-13 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
AT&T Global Network Services Austria GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Multikom Austria Telekom GmbH, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Poly Link Network & Telecommunication GmbH, Kratochwjlestr 12/2 , 1220 Wien
Tele2 Telecommunication Services GmbH, Donau-City-Str 11/Arestower , 1220 Wien
CO COMMUNICATATIONS & SYSTEMS AUSTRIA GMBH, Donaustadtstr. 1 , 1220 Wien
OIKO Technisches Büro für Gewässer- ökologie und Umweltschutz GmbH, Schachnerstr 60 , 1220 Wien
GTP Ingenieurbüro GmbH, Kalmusweg 19 , 1220 Wien
KASEL Biotechnik Engineering GmbH, Gartenheimstr 108/12 , 1220 Wien
INTERPROJEKT Gebäudetechnik GmbH, agraner Pl 50 , 1220 Wien
KASEL Biotechnik Engineering GmbH, artenheimstr 108/12 , 1220 Wien
Korab Vera Dipl Ing ZT GmbH, Prandaug 3/2/R1 , 1220 Wien
COMASEC GmbH, Kratochwjlestr 12 , 1220 Wien
OMV AG, Breitenleer Str B302/West , 1220 Wien
OMV AG, Hirschstettner Str 34 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Raffineriestr Siedlung/Kleehäufel , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Quadenstr , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Wiener Nordrandstr B 302 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Biberhaufenweg 115 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Rautenweg , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Donaustadtstr 34 , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, onaustadtstr Lange/Allee , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Erzherzog-Karl-Str 253 , 1220 Wien
TS Lebensmittel Produktion und Handel GmbH, osnedlg 6 , 1220 Wien
IBL Technisches Büro f Steuerungs- und Regeltechnik GmbH, elefonweg 325b , 1220 Wien
Vienna CityTax Wirtschaftsprüfer und Steuerberater GmbH, agramer Str 19 , 1220 Wien
Cash Flow Wirtschaftstreuhand Steuerberatungs GmbH, Eipeldauerstr 48 , 1220 Wien
Waagner-Biro Stahl-Glas-Technik AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
Thomas Weinöhrl Sand - und Wasserstrahltechnik, Herbert Böckl Weg 2/55/14 , 1220 Wien
Dedek-Transporte, Hirschstettnerstr.12-20/5 , 1220 Wien
Dedek-Transporte, Hirschstettnerstr.12-20/5 , 1220 Wien
Christopher Käs, Anemonenweg 9 , 1220 Wien
CSG - Car Security Guru, Am Krautgarten 13 , 1220 Wien
Marthas Tierwelt, Gartenheimstrasse 115 , 1220 Wien
Abschleppdienst Auto-Mobil 24 GmbH, Ostbahnweg 15 , 1220 Wien
Abschleppdienst Pauk, Ostbahnweg 15 , 1220 Wien
Radverleih Ostbahnbrücke Wien, Raffeneriestrasse KM 8,5 Donauinsel / Lobau , 1220 Wien
Jandl Pool Handel GmbH, Am langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Abschleppdienst Pauk 1220 Wien 01/9255305, Ostbahnweg 15 , 1220 Wien
Steiners Dorfschenke, Breitenleerstrasse 436 , 1220 Wien
rigl e.U. - Harmonieoase, nur Abholung und Versand , 1220 Wien
Parkett Perfekt Dobrzanski, Jägermaiszufahrt 11 , 1220 Wien
Parkett Perfekt Dobrzanski, Jägermaiszufahrt 11 , 1220 Wien
Parkett Perfekt Dobrzanski, Jägermaiszufahrt 11 , 1220 Wien
Gebäudedienste STAUFER, Obachgasse 65 , 1220 Wien
Gebäudedienste STAUFER, Obachgasse 65 , 1220 Wien
Stonecare24, Attemsgasse 7C /08 , 1220 Wien
Stonecare24, Attemsgasse 7C /08 , 1220 Wien
Stonecare24, Attemsgasse 7C /08 , 1220 Wien
Handyrettung.at, Langobardenstraße 126 / Top 3 , 1220 Wien
Handyrettung.at, Langobardenstraße 126 / Top 3 , 1220 Wien
Giuseppe Navacchi, Restaurator, Obere Ried 52 , 1220 1220
Giuseppe Navacchi, Restaurator, Obere Ried 52 , 1220 1220
EXPO EXHIBITION STANDS, Kagraner Platz 40/1/2 AT-1220 Wien , 1220
EXPO EXHIBITION STANDS, Kagraner Platz 40/1/2 AT-1220 Wien , 1220
EXPO EXHIBITION STANDS, Kagraner Platz 40/1/2 AT-1220 Wien , 1220
Hofstätter Erwin Ing GmbH, Josef-Frank-G 1/R 1/H 22 , 1220 Wien
Hofstätter Erwin Ing KEG, Hausfeldstr 22/1/22 , 1220 Wien
Jullien-Trip GesmbH, Grossmannstr 3-7/90 , 1220 Wien
Winkler Werner GesmbH - Abdichtungen im Tiefbau, Hohenfeldg 16 , 1220 Wien
Toro Bausanierungs- u HandelsgesmbH, Maculang 12 , 1220 Wien
Toro Bausanierungs- und HandelsgesmbH, Maculang 12 , 1220 Wien
AVR Abfallverwertungs- u Rohstoffwiedergewinnungs GesmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Sommer Hans Jörg Rohr- und Kanalreinigung, Nechanskyweg 29 , 1220 Wien
Koller Kanalreinigungs GesmbH, Sinag 52 , 1220 Wien
SIG Schleifmittel und Industriebedarf GmbH, Hosnedlgasse 22 , 1220 Wien
A B W Abschleppdienst Bauer Wien GesmbH, Gr Enzersdorfer Str 88a , 1220 Wien
A B W Abschleppdienst Bauer Wien GesmbH, Groß Enzersdorfer Str 88a , 1220 Wien
PVS Müllsystem Maschinenhandel GesmbH, Voitg 19 , 1220 Wien
PVS Müllsystem Maschinenhandel GesmbH, Voitg 19 , 1220 Wien
Holzinger GmbH Datenerfassungs-, Zeit- & Zutrittssysteme, Schickgasse 9 , 1220 Wien
SITAS Handelsges.m.b.H., Schrickgasse 17 , 1220 Wien
SPANITZ GesmbH, Kalmusweg 46/130 , 1220 Wien
Fliesen Neudam P.L. Abraham, Hirschstettner Strasse 77 , 1220 Wien
Gryc Werbung & Design, Doningasse 27/17 , 1220 Wien
T.I.P. Großhandelsges.m.b.H., Kagraner Platz 39 , 1220 Wien
PMART Marketing Trends, Leonard Berstein Strasse 4-6/2/12 , 1220 Wien
Logopresent Handelsges.m.b.H., Hosnedlgasse 25 , 1220 Wien
Bader & Partner GesmbH, Polgarstrasse 30 , 1220 Wien
Werbedesign Austria, Memlinggasse 4b , 1220 Wien
Walter Leukauf Ges.m.b.H., Obachgasse 10 , 1220 Wien
DGS DRUCK-U GRAPHIKSERVICE GMBH, Hardegg. 69/21 , 1220 Wien
CERNY & NORDSEE FISCHHANDELS GMBH, Hermann-Gebauer-Str. 18 , 1220 Wien
GEORG KÖLBL, Süßenbrunner Platz 13 , 1220 Wien
BAUMSCHULEN SCHICK GES.MH, Süßenbrunner Str. 11 , 1220 Wien
FLORIMEX BLUMENIMPORT GESMBH, Lichtblaustr. 4 , 1220 Wien
Schwerlast Spedition Ges.m.b.H. Nfg Kg, Lichtblaustrasse 16 , 1220 Wien
KVD HandelsgmbH, Wagramer Strasse 34 , 1220 Wien
Troges Gesellschaft für Trocknungs- und Wärmetechnik mbH, Puchgasse 3 , 1220 Wien
Hoval Gesellschaft mbH. Lufttechnik, Percostrasse 26 , 1220 Wien
S.I.S. Industrieanlagen-Service Ges.m.b.H., Josef-Kainzmayer-Gasse 18 , 1220 Wien
Berger & Kopsel Ges.m.b.H., Eßlinger Hauptstrasse 161 , 1220 Wien
BANNERT AIR, Wagramer Str. 56 , 1220 Wien
WAP-Graphics - Airbrush - Bilder, Ultzmanng 28 , 1220 Wien
Wilfried Heinzel AG, Wagramer Strasse 28-30 , 1220 Wien
Prager Ges.m.b.H., Aspern Strasse 96 , 1220 Wien
Pfannenberg GmbH, Am Kaisermühlendamm 65/1 , 1220 Wien
Wittmann International, Dassanowskyweg 16 , 1220 Wien
FSM Maschinenhandel Dipl. Ing. Spurny, Percostrasse 22 , 1220 Wien
Lin Shwu-Ching Dr, L Bernstein-Str 4-6/1/69 , 1220 Wien
Michael Weber, Herzblumenweg 2/14 , 1220 Wien
( ( (B-S) ) ) Sicherheitssysteme Bruno Schuster, Arnikaweg 124/Haus 59 , 1220 Wien
Greiner Sicherheitstechnik, Czuberg 36 , 1220 Wien
Greiner Sicherheitstechnik, Czuberg 36 , 1220 Wien
Koch Günter, Hartlebeng 1-17/43 , 1220 Wien
Koch Günter, Hartlebeng 1-17/43 , 1220 Wien
Medilan Elektronik u HandelsgesmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
Medilan Medizin-Lasertechnik - Medilan Elektronik und HandelsgesmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
MS Sicherheitstechnik, Steigenteschg 11a , 1220 Wien
Plettac Security Systems GesmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Plettac Security Systems GesmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Scanwacht Alarmanlagen, Akeleiweg 8 , 1220 Wien
Scanwacht Alarmanlagen, Akeleiweg 8 , 1220 Wien
Sitas HandelsgesmbH, Klenaug 7 , 1220 Wien
Sitas HandelsgesmbH, Klenaug 7 , 1220 Wien
Reichhold Chemie Ges.m.b.H., Breitenleer Strasse 97-99 , 1220 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Bernoullistr 3 , 1220 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Theodor-Kramer-Str 3 , 1220 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Bernoullistr 3 , 1220 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Theodor Kramer-Str 3 , 1220 Wien
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium u Bundesoberstufenrealgymnasium, Polgarstr 24 , 1220 Wien
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium, Polgarstr 24 , 1220 Wien
Bundesreal- ,Bundesoberstufen- u Bundesgymnasium, Heustadelg 4 , 1220 Wien
Bundesreal- ,Bundesoberstufen- und Bundesgymnasium, Heustadelg 4 , 1220 Wien
Kunzfeld Viktor, Hirschstettner Str 87 , 1220 Wien
Kunzfeld Viktor, Hirschstettner Str 87 , 1220 Wien
MHK G Klim GmbH, Maculang 7 , 1220 Wien
MHK G Klim GmbH, Maculang 7 , 1220 Wien
Naturpraxis SUS, Siegespl 5 , 1220 Wien
NATURPRAXIS, Eßlinger Hauptstr 164c , 1220 Wien
Pohorely Leopold, 1220 , 1220 Wien
Wiesinger-Streer Susanne, Mag - Bioresonanz Essling, Simonsg 25 , 1220 Wien
Kirchmayer Ursula, Oberdorfstr 17 , 1220 Wien
Teller Altwaren u Entrümpelungen, Eßlinger Hauptstr 78 , 1220 Wien
Teller Altwaren und Entrümpelungen, Eßlinger Hauptstr 78 , 1220 Wien
Weinzettl Willibald, Stadlauer Str 44 , 1220 Wien
Alkove Inh Michael Neumann, Eßlinger Hauptstr 52-54 , 1220 Wien
Johann Stippl Ges.m.b.H., Kagraner Platz 8 , 1220 Wien
Metall-und Service Center klöckner & co multi metal distribution, Percostrasse 12 , 1220 Wien
Peter Merten Ges.m.b.H., Puchgasse 9 , 1220 Wien
Kunstschlosserei Truchlar, Wagramer Strasse 46b , 1220 Wien
Schlager Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, Hessegasse 34/3 , 1220 Wien
Hrachowina Bauelemente-Produktions-Ges.m.b.H., Am langen Felde 55 , 1220 Wien
Metall- u Service Center GmbH Nfg KG, Percostr 12 , 1220 Wien
Metall- und Service Center GmbH Nfg KG, Percostr 12 , 1220 Wien
Air Ambulance Vienna, Wagramer Str 56 , 1220 Wien
Ambulatorium f körper- u mehrfachbehinderter Jugendliche u Erwachsene, Viktor Kaplan-Str 6-8 , 1220 Wien
Ambulatorium f körper- und mehrfachbehinderter Jugendliche und Erwachsene, Viktor Kaplan-Str 6-8 , 1220 Wien
Sonderpädagogische Ambulanzen der Stadt Wien (MA 11A), Hammerfestweg 3 , 1220 Wien
Alth Günther Dr med univ, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Sopex Data & Analytical Technologies Ing. Peter Soukup, Hardeggasse 67/12/3 , 1220 Wien
Interface Consult, Hirschstettner Strasse 24 , 1220 Wien
Bekleidung-Service GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 92 , 1220 Wien
Boutique Kathi, Siebenbürger Str 4/EKZ , 1220 Wien
Köse Ramazan änderungsschneiderei-Wolle-Textil, Wagramer Str 117 , 1220 Wien
Lara Melo Maximilliana, Kratochwjlestr 8/5/2 , 1220 Wien
Christof J GmbH, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH - Card Shop, Wagramer Str DZ Top 105/DZ-Brücke , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH - Card Shop, Wagramer Straße Donauzentrum Top 105/DZ-Brücke , 1220 Wien
Merck, Sharp & Dohme G.m.b.H., Donau-City-Strasse 6 , 1220 Wien
Dr. H. Lehrer KG Kompressorenverleih, Obachgasse 6 , 1220 Wien
Corro Tec Korrosionsschutz Vertriebs GmbH, Wagramer Strasse 93/2/4 , 1220 Wien
EDV-Beratung Grassl Christian, Gugliagasse 7 , 1220 Wien
Alpha Apotheke Mag pharm U u H Burggasser OHG, Quadenstr 124 , 1220 Wien
Alpha Apotheke Mag pharm und u H Burggasser OHG, Quadenstr 124 , 1220 Wien
Andromeda Apotheke, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
Apotheke " Zum Löwen v Aspern", Groß Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Apotheke Breitenlee Mag pharm Albert Riess KG, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Apotheke Breitenlee Mag pharm Albert Riess, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Apotheke Donauzentrum Mag Claus Bittmann, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Apotheke Donauzentrum, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Apotheke Neu Kagran Mag pharm Ernst Nossal, Erzherzog-Karl-Str 84-88 , 1220 Wien
Apotheke Zum Löwen v Aspern, Gr Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Apotheke zur Madonna Mag pharm M u R Twrdy OHG, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Apotheke zur Madonna Mag pharm M und R Twrdy OHG, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Donaufelder-Apotheke Mag Haring KG, Donaufelder Str 177A , 1220 Wien
Langobarden Apotheke, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Markus-Apotheke Mag Christian Wurstbauer KG, Alfred-Kubin-Pl 3 , 1220 Wien
Maximilian Apotheke Mag Edith Strasser, Gewerbeparkstr 8/1 , 1220 Wien
Nordost-Apotheke Mag pharm Burggasser, Emichg 4 , 1220 Wien
Nordost-Apotheke Mag pharm Burggasser, Emichg 8 , 1220 Wien
Raphael Donner Apotheke Mag B Wobner KG, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Rennbahn-Apotheke Mag pharm Christa Loibl, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
St Georg-Apotheke Mag pharm Beck OHG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
St Hubertus Apotheke Mag pharm Walter Weninger KG, Schüttaustr 54 , 1220 Wien
Vitaplus Apotheke, Eibeng 59 , 1220 Wien
Prosl Paula, Halblehenweg 62 , 1220 Wien
"Alte Donau" Appartments & Rooms Fam Wagner, An der oberen Alten Donau 165 , 1220 Wien
EDV Concept Technisches Büro für Informatik GmbH, Steigenteschgasse 13/3/2 , 1220 Wien
Aquariumdesign - Mayer, Wagramer Str 119 , 1220 Wien
Gal Reinhard - Großhandel für Aquaristik, Am Heidjöchl 21 , 1220 Wien
Gal Reinhard - Großhandel für Aquaristik, Am Heidjöchl 21 , 1220 Wien
MARINE Dreams Seewasseranlagenbau, Eibeng 57 , 1220 Wien
MARINE Dreams Seewasseranlagenbau, Eibeng 57 , 1220 Wien
Paradiese unter Wasser - Traumaquarien, Wagramer Str 119 , 1220 Wien
Werner KG, Nauschgasse 6a , 1220 Wien
COMASEC GmbH, Kratochwjlestr 12 , 1220 Wien
COMASEC GmbH, Kratochwjlestr 12 , 1220 Wien
Büroring Personalmanagement GmbH, Industriestr 4 , 1220 Wien
a-plus architektur plus projektmanagement zt-gmbH - tech gate vienna, Donau-City-Str 1/5 , 1220 Wien
ATELIER TIN, Krayg 82 , 1220 Wien
CHALABI ARCHITECTS - Arch DI Talik Chalabi u DI Dr Jaffar Chalabi, Leonard-Bernstein-Str 8/Stg 2/Top 10/Tür 20.10 , 1220 Wien
CHALABI ARCHITECTS - Arch Dipl-Ing Talik Chalabi und Dipl-Ing Dr Jaffar Chalabi, L Bernstein-Str 8/Stg 2//Top 10 , 1220 Wien
Connert Susanna Dipl-Ing, Josef-Frank-G 4 , 1220 Wien
Haage Hermann Arch Dipl-Ing, Eidechseng 10 , 1220 Wien
Hempel Helmut Ing Mag arch, Spandlg 32 , 1220 Wien
Kendik Ezel Arch Dipl-Ing Dr, Industriestr 78/6/31 , 1220 Wien
Kendik Ezel Dipl-Ing Dr, Industriestr 78/6/31 , 1220 Wien
Korab Vera Dipl Ing ZT GmbH, Prandaug 3/2/R1 , 1220 Wien
Krupp Arthur DiplIng & Krupp Barbara DiplIng, Düsseldorfstr 20 , 1220 Wien
Pauli Sylvia Arch Dipl-Ing, Kratochwjlestr 12/Turm 1 , 1220 Wien
Winterberg Rudolf Arch Mag, Rohrweihenweg 28 , 1220 Wien
Wittmann Helmut Arch Dipl-Ing, Langobardenstr 126/7/9 , 1220 Wien
Wittmann Helmut Arch Dipl-Ing, Pappelweg 1/27 , 1220 Wien
Atelier Jelenski, L Bernstein-Str 4/3 , 1220 Wien
Atelier Jelenski, Leonard-Bernstein-Str 4/3 , 1220 Wien
Maier Montagetechnik Lager-, Betriebs- und Ladeneinrichtungen, Steigenteschgasse 13/3/62 , 1220 Wien
ARI-Armaturen GmbH, Rudolf Hausner-G 3 , 1220 Wien
ARI-Armaturen GmbH, Rudolf-Hausner-G 3 , 1220 Wien
Spirax Sarco GesmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Spirax Sarco GesmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
MCN Monschein KEG, Junkgasse 11 , 1220 Wien
serasim.at - Ing. Leo Hoschka, Portnergasse 35 , 1220 Wien
Birgit Schneider, Rugierstrasse 12/22 , 1220 Wien
Erwin Sittinger, Eßlinger Hauptstrasse 181 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Erzherzog-Karl-Strasse 57 , 1220 Wien
Ackerl Beatrix Dr, Langobardenstr 126/7 , 1220 Wien
Afifi Tarek Dr, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
Alimohammadi Mehdi Dr, Erzherzog-Karl-Str 84-88/1 , 1220 Wien
Amin Sedigheh Golriz Dr, Anton-Sattler-G 82/3/2 , 1220 Wien
Ammer Bedina Dr, Süßenbrunner Hauptstr 22 , 1220 Wien
Ammer Bedina Dr, Süßenbrunner Hptstr 22 , 1220 Wien
Appel Hans-Peter MedR Dr, Ziegelhofstr 36/6/4 , 1220 Wien
Balzer Thomas Dr, Siebenbürger Str 48/1/1 , 1220 Wien
Breithofer Renate Dr, Kagraner Pl 51/1/6 , 1220 Wien
Czerny Wolfgang Dr, Alfred-Kubin-Pl 4/1a/1 , 1220 Wien
Dissmaier Peter Dr, Saikog 6/22/1 , 1220 Wien
Eigelsreiter Sibylle Dr, Theodor Kramer-Str 10/1/1 , 1220 Wien
Fiebiger Felix Dr, Schüttaustr 24/1 , 1220 Wien
Fritzmann Sepideh Dr, Melang 3/64a/3 , 1220 Wien
Garcia Virve Dr, Spargelfeldstr 162 , 1220 Wien
Ghahramani Hamid Reza Dr, Hausgrundweg 48/57/2 , 1220 Wien
Gross Margarete Dr, Tietzestr 2/1 , 1220 Wien
Guenther Homa Dr, Steigenteschg 2-4/5/6 , 1220 Wien
Gössl Iren Dr, Siebenbürger Str 4/33 , 1220 Wien
Hahn Heribert Dr, Markomannenstr 15/7 , 1220 Wien
Hainz Rudolf Dr, Prinzg 9 , 1220 Wien
Hamad Ahmad Dr, Am Kaisermühlendamm 3/1/10 , 1220 Wien
Hammer Regina Gabriele Dr, Quadenstr 118/3 , 1220 Wien
Hetzendorfer Susanne Dr, Akeleiweg 3 , 1220 Wien
Hinterberger Monika Dr med, Piloteng 30 , 1220 Wien
Hinterberger Monika Dr, Hausfeldstr 22/5/4 , 1220 Wien
Kamaleyan Mansour Dr, Soldanellenweg 55 , 1220 Wien
Keilani Mohammed Said Dr, Bernoullistr 4/31/3 , 1220 Wien
Kotnik-Weiss Claudia Dr, Lieblg 2/Stg 47 , 1220 Wien
Kovacs Tibor Sandor Dr, Rosenbergstr 42/3 , 1220 Wien
Kühler Manfred Dr, Pogrelzstr 2/2/1 , 1220 Wien
Mangiavillano-Szatmary Margit Dr, Anton-Sattler-G 115/14 , 1220 Wien
Marek Christian Dr, Schiffmühlenstr 76/1 , 1220 Wien
Marx Gerhard MedR Dr, Hirschstettner Str 14/2 , 1220 Wien
Moser Michael Dr, Kratochwjlestr 8/5/1 , 1220 Wien
Müller Dorothea Dr, L Bernstein-Str 4-6/9 , 1220 Wien
Müller Dorothea Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9 , 1220 Wien
Naszay Henrik Dr, Langobardenstr 128/7/1 , 1220 Wien
Neuwirth Maria Reingard Dr, Varnhageng 6 , 1220 Wien
Niederekker Franz Dr, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Obrovnik Helmut Dr, Schüttaustr 46/8 , 1220 Wien
Osztovics Johanna Dr, Zachg 22 , 1220 Wien
Pelzl Franz Stefan Dr, An d ob Alten Donau 201 , 1220 Wien
Pitrun Richard Dr, Bernoullistr 4/20/1 , 1220 Wien
Pötscher Elisabeth Dr, Lenkg 33A/2 , 1220 Wien
Rahimi Minoo Dr, Rennbahnweg 27/7 , 1220 Wien
Reading Susan Dr, Colerusg 32/5/1 , 1220 Wien
Reisinger Ingeborg Dr, Biberhaufenweg 78/1 , 1220 Wien
Salomy Salam Dr, Erzherzog-Karl-Str 33/1 , 1220 Wien
Schabenböck Martina Dr, Hausgrundweg 17/2/11 , 1220 Wien
Schittler Walter Dr, Am Heidjöchl 14/69/2 , 1220 Wien
Schwarz Hanns DDr, Ullreichg 13/5 , 1220 Wien
Schütz Dagmar Dr, Vergarag 11 , 1220 Wien
Schütz Karl Dr, Benjowskig 22 , 1220 Wien
Shnawa Basim Dr, Aribog 28/29 , 1220 Wien
Soliman Mohamed Farid Dr, Rennbahnweg 27/13 , 1220 Wien
Soxberger Michael Dr, Lieblg 2/47/7 , 1220 Wien
Strohmayer Regine Dr, Oberdorfstr 4-8/4 , 1220 Wien
Ströbl Wolfgang Dr, Schiffmühlenstr 73-77/2 , 1220 Wien
Syen Albert Dr, Schüttaustr 32-40/Stg 9/Tür 3+4 , 1220 Wien
Szöllösi Peter Dr, Süßenbrunner Str 66 , 1220 Wien
Torzicky Ursula Dr, Markomannenstr 18/2 , 1220 Wien
Ullmann Gerhard MedR Dr, Emichg 1/21 , 1220 Wien
Varkonyi Thomas Dr, Steigenteschg 16 , 1220 Wien
Waclawek Eva Dr, Gartenheimstr 15 , 1220 Wien
Wasinger Thomas Dr, Aribog 28/4 , 1220 Wien
Watzke Peter Dr, Donaustadtstr 30/12 , 1220 Wien
Wehr Cornelia Dr, Seeadlerweg 31 , 1220 Wien
Weisser Kurt Dr, Ziegelhofstr 32/2 , 1220 Wien
Weisser Kurt Dr, Ziegelhofstr 32/2/4 , 1220 Wien
Weiß Franz Dr, Hardegg 67/23 , 1220 Wien
Westphal Gerhard Dr, Wagramer Str 59/14 , 1220 Wien
Zehetbauer Walter Dr, Hausgrundweg 10/4/1 , 1220 Wien
Chichakli Nassir MedR Dr, Meißauerg 2/8/1 , 1220 Wien
Chichakli Nassir MedR Dr, Meißauerg 2/8/1 , 1220 Wien
Haslinger-Akramian Jinus Dr, Eßlinger Hauptstr 89/1/7 , 1220 Wien
Krammer Eva Dr, Siegespl 20a , 1220 Wien
Krammer Eva Dr, Siegespl 20a , 1220 Wien
Reisinger Brigitte Dr, Lange Allee 13/2/4 , 1220 Wien
Reisinger Brigitte Dr, Lange Allee 13/2/4 , 1220 Wien
Ries Eva Dr, Wagramer Str 25/2 , 1220 Wien
Ries Eva Dr, Wagramer Str 25/2 , 1220 Wien
Salomon Alex OA Dr, Konstanziag 52/1 , 1220 Wien
Salomon Alex OA Dr, Konstanziag 52/1 , 1220 Wien
Sheetal Naresh Dr, Erzherzog Karl-Str 164 , 1220 Wien
Sheetal Naresh Dr, Erzherzog-Karl-Str 164 , 1220 Wien
Zhviti Katharina Dr, Ullreichg 12/6 , 1220 Wien
Zhviti Katharina Dr, Ullreichg 12/6 , 1220 Wien
Bielik Peter Dr, Am Heidjöchl 14/19/3 , 1220 Wien
Heiss Agnes Dr, Halblehenweg 64 , 1220 Wien
Loncsar Gerhard Dr, L Bernstein-Str 4-6/9/3 , 1220 Wien
Loncsar Gerhard Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9/3 , 1220 Wien
Razek Peter OA Dr, Donaufelder Str 198 , 1220 Wien
Stefaniak Rafael Dr, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Weihsbeck Erhard OA Dr, Eßlinger Hauptstr 89/5/8 , 1220 Wien
Benesch Brigitte Dr, Bellegardeg 4 , 1220 Wien
Benesch Brigitte Dr, Bellegardeg 4 , 1220 Wien
Braune Georg OA Dr, Erzherzog Karl-Str 82 , 1220 Wien
Braune Georg OA Dr, Erzherzog-Karl-Str 82 , 1220 Wien
El-Masri Rizeq Dr, Ziegelhofstr 36/14 , 1220 Wien
El-Masri Rizeq Dr, Ziegelhofstr 36/14 , 1220 Wien
Georgiev Velislava Dr, L Bernstein-Str 8/1/Top EG 7 , 1220 Wien
Georgiev Velislava Dr, L Bernstein-Str 8/1/Top EG 7 , 1220 Wien
Georgiev Velislava Dr, Leonard-Bernstein-Str 8/1/Top EG 7 , 1220 Wien
Hafner Erich Dr, Siebenbürger Str 4/Stg 15 , 1220 Wien
Hafner Erich Dr, Siebenbürger Str 4/Stg 15 , 1220 Wien
Homolar Walter OMedR Dr, Genochpl 6 , 1220 Wien
Homolar Walter OMedR Dr, Genochpl 6 , 1220 Wien
Horvat Anton OA Dr, Ziegelhofstr 32-34/7 , 1220 Wien
Horvat Anton OA Dr, Ziegelhofstr 32-34/7 , 1220 Wien
Khadra Issam Dr, Wagramer Str 36A/3 , 1220 Wien
Khadra Issam Dr, Wagramer Str 36A/3 , 1220 Wien
Layr Felix Dr, L Bernstein-Str 4-6/9 , 1220 Wien
Layr Felix Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9 , 1220 Wien
Löw Monika Dr, Rittersporng 33a , 1220 Wien
Löw Monika Dr, Rittersporng 33a , 1220 Wien
Pfemeter Günther Dr, Erzherzog Karl-Str 82 , 1220 Wien
Pfemeter Günther Dr, Erzherzog-Karl-Str 82 , 1220 Wien
Putz Michael OA Dr, Langobardenstr 126/4/6 , 1220 Wien
Putz Michael OA Dr, Langobardenstr 126/4/6 , 1220 Wien
Schiller Helga Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Schiller Helga Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Scholler Josef OA Dr, Aribog 15/2 , 1220 Wien
Scholler Josef OA Dr, Aribog 15/2 , 1220 Wien
Schramm Maria Dr, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Schramm Maria Dr, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Schröck Alexander OA Dr, Wagramer Str 154 , 1220 Wien
Schröck Alexander OA Dr, Wagramer Str 154 , 1220 Wien
Stegner Günther Dr, Eßlinger Hauptstr 89/3/1 , 1220 Wien
Stegner Günther Dr, Eßlinger Hauptstr 89/3/1 , 1220 Wien
Truskolaski Wieslaw Pawel DDr, Am Langen Felde 2a , 1220 Wien
Truskolaski Wieslaw Pawel DDr, Am langen Felde 2a , 1220 Wien
Hallmann Peter Dr, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Hallmann Peter Dr, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Hess Georg OA Dr, Donaufelder Str 224-228/1/9 , 1220 Wien
Hess Georg OA Dr, Donaufelder Str 224-228/1/9 , 1220 Wien
Jilek Gustav Prim Dr, Alfred Kubin-Pl 1/3a , 1220 Wien
Jilek Gustav Prim Dr, Alfred-Kubin-Pl 1/3a , 1220 Wien
Keilani Ghiath Prim Dr, Siebenbürger Str 16-26/30 , 1220 Wien
Lauer Otto Dr, Donaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
Lauer Otto Dr, Donaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
Türk Renate Prim Prof Dr, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Türk Renate Prim Prof Dr, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Anegg Barbara Dr med, Hirschstettner Str 19-21C , 1220 Wien
Anegg Barbara Dr med, Hirschstettner Str 19-21C , 1220 Wien
Becerano Stela Dr, Wagramer Str 57/17 , 1220 Wien
Becerano Stela Dr, Wagramer Str 57/17 , 1220 Wien
Grabner Gabriele Dr, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Keschavarz Bahareh Dr, Wagramer Str 102/2/4 , 1220 Wien
Keschavarz Bahareh Dr, Wagramer Str 102/2/4 , 1220 Wien
Langer Kurt Dr, Langobardenstr 176/2/A3 , 1220 Wien
Langer Kurt Dr, Langobardenstr 176/2/A3 , 1220 Wien
Mühlbauer Berndt Dr, Wagramer Str 25/2 , 1220 Wien
Mühlbauer Berndt Dr, Wagramer Str 25/2 , 1220 Wien
Stiehl Eva Dr, Am Kaisermühlendamm 1/5 , 1220 Wien
Stiehl Eva Dr, Am Kaisermühlendamm 1/5 , 1220 Wien
Bonatz Sigrid Dr, Colerusg 32/5/t , 1220 Wien
Filip Wolfgang Dr, Langobardenstr 191/3 , 1220 Wien
Hinterberger Wolfgang Univ Prof Dr, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Kier Peter Dr, Doelterg 3/1/3 , 1220 Wien
Kornfeld Günter Dr, Langobardenstr 191 , 1220 Wien
Kurz Robert Univ Doz Dr, Kratochwjlestr 8/6 , 1220 Wien
Kühlmayer Gabriele OA Dr, Siebenbürger Str 4/12 , 1220 Wien
Mischuretz Michael Dr, Varnhageng 18 , 1220 Wien
Nawaiseh Ismail MedR Dr, Lieblg 2/46/2 , 1220 Wien
Rawenduzy Simko Dr, Bellegardeg 6/1 , 1220 Wien
Ruckser Reinhard Dr, Eßlinger Hauptstr 89 , 1220 Wien
Scarlat Dan Dr, Biberhaufenweg 47 , 1220 Wien
Schmid Alfons Dr, Doelterg 3/1/3 , 1220 Wien
Szatmary Johann MedR Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Weisser Cäzilia Dr, Alte Str 34 , 1220 Wien
Rokitansky Alexander Prim. Uni. Prof. Dr., Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Baier Josef Dr, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Baier Josef Dr, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Bernecker Monica Dr, Tokiostr 14/3 EG , 1220 Wien
Bernecker Monica Dr, Tokiostr 14/3 EG , 1220 Wien
Gerdov Csaba J Dr, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Gerdov Csaba J Dr, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Herzlinger Steven Dr, Rennbahnweg 27/16 , 1220 Wien
Herzlinger Steven Dr, Rennbahnweg 27/16 , 1220 Wien
Lichtenegger Christine Dr, Aspernstr 130 , 1220 Wien
Lichtenegger Christine Dr, Aspernstr 130 , 1220 Wien
Martins da Cunha Antonio Dr, Gartenheimstr 81 , 1220 Wien
Martins da Cunha Antonio Dr, Gartenheimstr 81 , 1220 Wien
Minarik Maria Dr, Wagramer Str 25/2/9 , 1220 Wien
Minarik Maria Dr, Wagramer Str 25/2/9 , 1220 Wien
Strehblow Michael MedR Dr, Donaufelder Str 243 , 1220 Wien
Strehblow Michael MedR Dr, Donaufelder Str 243 , 1220 Wien
Sykora Ivana Dr, Prinzg 1/27 , 1220 Wien
Sykora Ivana Dr, Prinzg 1/27 , 1220 Wien
Voitl Peter Dr, L Bernstein-Str 8/3/2.2 , 1220 Wien
Voitl Peter Dr, Leonard-Bernstein-Str 8/3/2.2 , 1220 Wien
Baumgartner Edgar OA Dr, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Hinterberger Horst Dr, Hartlebeng 1-17/80 , 1220 Wien
Nell Herbert Dr, L Bernstein-Str 4-6/Stg9 , 1220 Wien
Nell Herbert Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/Stg9 , 1220 Wien
Uhor Wilhelm Dr, Bernoullistr 4-8/21 , 1220 Wien
Uhor Wilhelm Dr, Bernoullistr 4-8/21/3 , 1220 Wien
Labors Mühl-Speiser, Hans-Steger-G 12 , 1220 Wien
Mühl Michael Dr, Hans-Steger-G 12 , 1220 Wien
Greiner Gabriele Dr, Am Langen Felde 2a , 1220 Wien
Nemetz Richard Dr, Wagramer Str 93/5 , 1220 Wien
Neubauer Gerhard Dr, Erzherzog-Karl-Str 78/2 Top 25 , 1220 Wien
Taut Andrea Dr, Arnikaweg 117 , 1220 Wien
Gisinger Bernhard Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Gisinger Bernhard Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Kelaridis Tryphon Dr, Donaufelder Str 252 , 1220 Wien
Kelaridis Tryphon Univ Prof Dr, Donaufelder Str 252 , 1220 Wien
Kollar Bruno Dr, Eßlinger Hauptstr 84-86/1 , 1220 Wien
Kollar Bruno Dr, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Osman Muhamad-Mazhar Dr, Erzherzog Karl-Str 76b/1 , 1220 Wien
Osman Muhamad-Mazhar Dr, Erzherzog-Karl-Str 76b/1 , 1220 Wien
Pour Norbert Dr, Alfred Kubin-Pl 3/6a , 1220 Wien
Pour Norbert Dr, Alfred-Kubin-Pl 3/6a , 1220 Wien
Stiegler Helmar Dr, Zschokkeg 91/Stg 7 , 1220 Wien
Stiegler Helmar Dr, Zschokkeg 91/Stg 7 , 1220 Wien
Wißgott Leonhard Dr, Konstanziag 54 , 1220 Wien
Windschnurer Ruth Dr, Emichg 4 , 1220 Wien
Pelzl Lisbeth Dr, An der oberen Alten 201 , 1220 Wien
Pelzl Lisbeth Dr, An der oberen Alten Donau 201 , 1220 Wien
Rothschild Peter MedR Dr, Markomannenstr 28/13 , 1220 Wien
Sandrell Mathias Dr, Rennbahnweg 27/7 , 1220 Wien
Alth Gerhart Prim Prof Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Kammel Jürgen Dr, Meißauerg 2/7 , 1220 Wien
MR-Institut Essling Magnetresonanztomographie Dr Susanne A Quis GmbH, Eßlinger Hauptstr 89 , 1220 Wien
Pinterits Friedrich Prim Dr, Zschokkeg 91 , 1220 Wien
Schatzer Maryam Dr - Dr Alfred Schmied Dr, Siebenbürger Str 4/Ekazent , 1220 Wien
Impfzentrum Nord UnivProf Dr Franz Ambrosch, Kratochwjlestr 12/1 , 1220 Wien
Impfzentrum Nord UnivProf Dr Franz Ambrosch, Kratochwjlestr 12/1 , 1220 Wien
Prosquill Eugen Dr, Zschokkeg 91 , 1220 Wien
Fischer Mons Dr, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Kozak Walter Dr, Hirschstettner Str 19-21C , 1220 Wien
Molnar Bernhard Dr, Bernoullistr 4/28 , 1220 Wien
Anzenberger Rainer Dr, Anton Sattler-G 115/9/1 , 1220 Wien
Anzenberger Rainer Dr, Anton-Sattler-G 115/9/1 , 1220 Wien
Baczynski Martin Dr, Doelterg 3/1/1 , 1220 Wien
Baczynski Martin Dr, Doelterg 3/1/1 , 1220 Wien
Bamer Johannes Dr, Eßlinger Hauptstr 76/6/1 , 1220 Wien
Bamer Johannes Dr, Eßlinger Hauptstr 76/6/1 , 1220 Wien
Bernhart Danila Dr, Süßenbrunner Str 66/V2 , 1220 Wien
Bernhart Danila Dr, Süßenbrunner Str 66/V2 , 1220 Wien
Crismani Catharina DDr & DDr Sabine Schanzer Ordinationsgemeinschaft OEG, Wagramer Str 25/1/9 , 1220 Wien
Crismani Catharina Dr, Wagramer Str 25/1/9 , 1220 Wien
Devenyi Levente Dr, Meißauerg 15 , 1220 Wien
Devenyi Levente Dr, Meißauerg 15 , 1220 Wien
Dietz Marie Dr, Berresg 4/1 , 1220 Wien
Dietz Marie Dr, Berresg 4/1 , 1220 Wien
Drabinski Ewa Dr, Wagramer Str 25/1/B2 , 1220 Wien
Drabinski Ewa Dr, Wagramer Str 25/1/B2 , 1220 Wien
Ehrlich Paul Dr, Stralehnerg 15 , 1220 Wien
Ehrlich Paul Dr, Stralehnerg 15 , 1220 Wien
Ellböck Elisabeth Dr, Bellegardeg 24/1 , 1220 Wien
Ellböck Elisabeth Dr, Bellegardeg 24/1 , 1220 Wien
Fencz Josef Dr, Schüttaustr 4-10/1 , 1220 Wien
Fencz Josef Dr, Schüttaustr 4-10/1 , 1220 Wien
Festenburg Waldemar Dr, Donaustadtstr 44 , 1220 Wien
Festenburg Waldemar Dr, Donaustadtstr 44 , 1220 Wien
Gahleitner Alex Dr, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Gahleitner Alex Dr, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Gellerd Ildiko Dr, L Bernstein-Str 8/1/6 , 1220 Wien
Gellerd Ildiko Dr, L Bernstein-Str 8/1/6 , 1220 Wien
Gruber Christa Dr, Rennbahnweg 27/12 , 1220 Wien
Gruber Christa Dr, Rennbahnweg 27/12 , 1220 Wien
Heigl Erwin Dr, Donaustadtstr 1/3 , 1220 Wien
Heigl Erwin Dr, Donaustadtstr 1/3 , 1220 Wien
Hitzenberger Gabriele Dr, Hardegg 67/27 , 1220 Wien
Hitzenberger Gabriele Dr, Hardegg 67/27 , 1220 Wien
Jenik Ulrike Dr, Donaustadtstr 30/13/3 , 1220 Wien
Jenik Ulrike Dr, Donaustadtstr 30/13/3 , 1220 Wien
Kadlez Helga Dr, Donaufelder Str 249 , 1220 Wien
Kames Sabina DDr, Feitsingerg 10 , 1220 Wien
Kames Sabina DDr, Feitsingerg 10 , 1220 Wien
Kantor Karin Dr, Wagramer Str 113 , 1220 Wien
Kantor Karin Dr, Wagramer Str 113 , 1220 Wien
Kiss Tibor Dr, Langobardenstr 126/1/8 , 1220 Wien
Kiss Tibor Dr, Langobardenstr 126/1/8 , 1220 Wien
Klimscha Johannes Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/10 , 1220 Wien
Kveder Gerhard Dr, Zachg 3 , 1220 Wien
Kveder Gerhard Dr, Zachg 3 , 1220 Wien
Lampe Jaroslaw Dr, Ziegelhofstr 32-34/17/2 , 1220 Wien
Lampe Jaroslaw Dr, Ziegelhofstr 32-34/17/2 , 1220 Wien
Marczewski Lidia Dr, Quadenstr 6-8/5 , 1220 Wien
Marczewski Lidia Dr, Quadenstr 6-8/5 , 1220 Wien
Mulik-Kargol Anna Dr, Wurmbrandg 19/3 , 1220 Wien
Mundschütz Wolfgang Dr, Steigenteschg 2/5 , 1220 Wien
Mundschütz Wolfgang Dr, Steigenteschg 2/5 , 1220 Wien
Müller-Hofbauer Ulrike Dr, An der oberen Alten 187 , 1220 Wien
Müller-Hofbauer Ulrike Dr, An der oberen Alten Donau 187 , 1220 Wien
Pfusterschmied Wolfgang Dr, Hausgrundweg 17/2 , 1220 Wien
Pfusterschmied Wolfgang Dr, Hausgrundweg 17/2 , 1220 Wien
Pulai-Schleinzer Waltraud Dr, Alfred Kubin-Pl 2/4a , 1220 Wien
Pulai-Schleinzer Waltraud Dr, Alfred-Kubin-Pl 2/4a , 1220 Wien
Riegler-Thornton Barbara Dr, Kagraner Pl 14 , 1220 Wien
Riegler-Thornton Barbara Dr, Kagraner Pl 14 , 1220 Wien
Sakr Yousri Dr med, Rennbahnweg 28/5 , 1220 Wien
Schanbacher Monika Dr, L Bernstein-Str 4-6/10 , 1220 Wien
Schiedlbauer Andreas Dr, Simonsg 25/Top 3 , 1220 Wien
Schiedlbauer Andreas Dr, Simonsg 25/Top 3 , 1220 Wien
Schlapfer Wolfgang Dr, Wagramer Str 93/6/2 , 1220 Wien
Schlapfer Wolfgang Dr, Wagramer Str 93/6/2 , 1220 Wien
Seifert Eveline Dr, Mendelssohng 9-13/2/3/14 , 1220 Wien
Seifert Eveline Dr, Mendelssohng 9-13/2/3/14 , 1220 Wien
Stastny Elisabeth Dr, Siebenbürger Str 3 , 1220 Wien
Stastny Elisabeth Dr, Siebenbürger Str 3 , 1220 Wien
Tepper Gabor Univ Prof DDr, Rennbahnweg 13/21/1 , 1220 Wien
Tepper Gabor Univ Prof DDr, Rennbahnweg 13/21/1 , 1220 Wien
Tischler Gunther DDr, Siebeckstr 7/3/DZ , 1220 Wien
Tischler Gunther DDr, Siebeckstr 7/3/DZ , 1220 Wien
Titz Petra DDr, Hausgrundweg 48 , 1220 Wien
Titz Petra DDr, Hausgrundweg 48 , 1220 Wien
Zahedi Mehdi Dr, Eßlinger Hauptstr 89/2/11 , 1220 Wien
Zahedi Mehdi Dr, Eßlinger Hauptstr 89/2/11 , 1220 Wien
Zajicek Thomas Dr, Langobardenstr 176/3 , 1220 Wien
Zajicek Thomas Dr, Langobardenstr 176/3 , 1220 Wien
Loser Helmuth, Schüttaustr 1-39/2 , 1220 Wien
Zymed Medical Products Handel GmbH, Wagramer Str 81/2/3 , 1220 Wien
Zymed Medical Products Handel GmbH, Wagramer Str 81/2/3 , 1220 Wien
Wolf Dichtungen GesmbH, Fliegerweg 30 , 1220 Wien
Waagner-Biro Montage AG, Stadlauerstrasse 54 , 1220 Wien
Schweiger & Bürger OEG, Hosnedlgasse 7 , 1220 Wien
Rudolf Uherek Ges.m.b.H., Puchgasse 6 , 1220 Wien
Stein Andrea, Siebenbürger Str 16-26/Stg. 28 , 1220 Wien
Sula Atibha Elisabeth Mag, Schiffmühlenstr 78 , 1220 Wien
LO-WA HandelsgesmbH, Junkg 25 , 1220 Wien
LO-WA HandelsgesmbH, Junkg 25 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, Hirschstettner Str 86 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, Hirschstettner Str 86 , 1220 Wien
New Media Tech Schubert KEG, Rudolf-Hausner-G 12/1 , 1220 Wien
H82 medientechnik GmbH, Donau-City-Str 1a , 1220 Wien
H82 medientechnik GmbH, Donau-City-Str 1a , 1220 Wien
Aufsperrdienst Wien, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
Aufsperrdienst Donaustadt Ing Peter Tetzner, Donaustadtstr 40 , 1220 Wien
Otis GesmbH Wien-Nord, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Otis GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Handelskammer d Dominikanischen Republik in österreich, Schickg 25 , 1220 Wien
B & M Automatische Datenerfassung GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
A.C.E. Daniel Jutquier, Schiffmühlenstr 116/12/14 , 1220 Wien
A.C.E. Daniel Jutquier, Schiffmühlenstr 116/12/14 , 1220 Wien
Birner GesmbH, Donaufelder Str 251 , 1220 Wien
Birner GesmbH, Donaufelder Str 251 , 1220 Wien
D & W Grösswang L, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
D & W Grösswang L, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
illi-tuning-team - Exklusives Autozubehör, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
illi-tuning-team - Exklusives Autozubehör, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
Inpro Autozubehör GesmbH, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
Inpro Autozubehör GesmbH, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
Inter-Union Technohandel GesmbH, Percostr 14 , 1220 Wien
Inter-Union Technohandel GesmbH, Percostr 14 , 1220 Wien
R.A.L. Handels GmbH, Rautenweg 8 , 1220 Wien
R.A.L. Produktions- und Handels GmbH, Rautenweg 8 , 1220 Wien
SEBO & WISHOFER OEG, Kagraner Pl 35 , 1220 Wien
Dornhackl Andreas Netinsert, Enzianweg 23 , 1220 Wien
Rousal Edmund, Kagraner Pl 40/3/1 , 1220 Wien
Arslanyan Edward, 1220 , 1220 Wien
Biener Robert, Speierlingg 13 , 1220 Wien
Euro-Tours Klauhsecker GmbH & Co KG, Stralehnerg 18 , 1220 Wien
Gruber Susanna, Steinbrecherg 20 , 1220 Wien
Miki Autobusunternehmen Petrovic - Oldtimerreisebus, Wurmbrandg 5 , 1220 Wien
WienerBus - Wienerbus GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 76 , 1220 Wien
Ziegler Anna Katharina GmbH, Erzherzog-Karl-Str 76 , 1220 Wien
Gombas Ing GmbH, Kagraner Pl 14 , 1220 Wien
Gombas Ing GmbH, Kagraner Pl 14 , 1220 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Zwerchäckerweg 34 , 1220 Wien
Bango GmbH - Chromwerk US Autoproducts, Stadlauer Str 6 , 1220 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Rautenweg 2 , 1220 Wien
Gratzl E GesmbH, Hosnedlg 23 , 1220 Wien
Nagy Rudolf, Varnhageng 15 , 1220 Wien
Retropart - Teile für Ihren franz Oldtimer - Gepperth, Aladar-Pecht-G 3 , 1220 Wien
Sachs Handel Austria GesmbH, Wagramer Str 171 , 1220 Wien
ZF Trading Austria GmbH, Wagramer Str 171 , 1220 Wien
Fiat - Lukas - Lancia, Campingplatzweg 1 , 1220 Wien
Glanninger Eva Autocenter, Eßlinger Hauptstr 1 , 1220 Wien
Nagy Rudolf, Varnhageng 15 , 1220 Wien
AVM - Arbeitskräfteüberlassungs- u HandelsgesmbH, Hosnedlg 17 , 1220 Wien
AVM - Arbeitskräfteüberlassungs- und HandelsgesmbH, Hosnedlg 17 , 1220 Wien
Clark Arthur, Hausgrundweg 7 , 1220 Wien
Auto HDC HandelsgesmbH, Wagramer Str 170 , 1220 Wien
Auto-Franz Inh Franz Dobretzberger, Biberhaufenweg 19 , 1220 Wien
AUTOHANSA Dr Johann Schuster, Wagramer Str 94 , 1220 Wien
Autozentrum Stadlau - Helga Curupis, Genochpl 9 , 1220 Wien
Bergmann GmbH, Eßlinger Hauptstr 13 , 1220 Wien
BMW Wien Donaustadt, Rautenweg 4-6 , 1220 Wien
Chevrolet Austria GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59/Top 5 , 1220 Wien
Fischer F + M GesmbH, Wagramer Str 36A , 1220 Wien
Hagljan Tihomir, Anton-Sattler-G 104 , 1220 Wien
Hollywood Dream Cars, Wagramer Str 170 , 1220 Wien
Lock Alois, Donaufelder Str 255 , 1220 Wien
NISSAN DONAUSTADT, Gewerbeparkstr 11 , 1220 Wien
PEUGEOT WIEN, Wagramer Str 149a , 1220 Wien
Pölzl Franz, Wagramer Str 36 , 1220 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Donaustadtstr 37 , 1220 Wien
Roder Wolfgang, Soldanellenweg 55/15 , 1220 Wien
Schwandl Vertriebs KG, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
Seat Schwandl, Erzherzog-Karl-Str 21 , 1220 Wien
Stenger Helmut, Eßlinger Hauptstr 27-29 , 1220 Wien
Tichy Josef, Erzherzog-Karl-Str 17a , 1220 Wien
Volvo Johann Lang Kfz-Handel und Reparatur GmbH, Hirschstettner Str 13 , 1220 Wien
Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH, Donaustadtstr 51 , 1220 Wien
Bednar Franz, Rautenweg 41 , 1220 Wien
CURUPIS H RENAULT, Genochpl 9 , 1220 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Donaustadt, Hirschstettner Str 38 , 1220 Wien
Schwandl Vertriebs KG, Wagramer Str 14 , 1220 Wien
Volvo Johann Lang Kfz-Handel u Reparatur GmbH, Hirschstettner Str 13 , 1220 Wien
Auto Pol Hans Ph Polevkovits KG, Wagramer Str 46a , 1220 Wien
Karos Karosseriefabrik GmbH & Co KG Fiat & Seat Karos, Stadlauer Str 41a , 1220 Wien
Haugg-Kühlerfabrik GmbH, Puchg 6 , 1220 Wien
ICI Autocolor der PPG (Austria) Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
PPG Austria Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
Autopark - Alex Guillaume Ellinger GmbH & Co KG, Rennbahnweg 80 , 1220 Wien
König Koloman, Kagraner Pl 31 , 1220 Wien
Gruber Karosseriefachbetrieb GmbH, Hirschstettner Str 92 , 1220 Wien
Saeco Profimat Austria Ing Johann Schlusche, Am Krautgarten 12 , 1220 Wien
Saeco Profimat Austria Ing Johann Schlusche, Am Krautgarten 12 , 1220 Wien
HITCOM Industrie- und Kommunikationstechnik GmbH., Quadenstrasse 134 , 1220 Wien
Wittmann Kunststoffgeräte Ges.m.b.H., Lichtblaustrasse 10 , 1220 Wien
Stichauner Tür & Tortechnik, Hagedornweg 2/26 , 1220 Wien
Stichauner Tür & Tortechnik, Hagedornweg 2/26 , 1220 Wien
PKA Control DI Peter Kainhofer, Rennbahnweg 46/4/8 , 1220 Wien
SOPEX Ing Peter Soukup, Hardegg 67/12/3 , 1220 Wien
Tech & Health, Am Kaisermühlendamm 85 , 1220 Wien
E. Gratzl Ges.m.b.H., Hosnedlgasse 23 , 1220 Wien
Viktor E. Kern Ges.m.b.H., Percostrasse 14 , 1220 Wien
A B W Abschleppdienst Bauer Wien Ges.m.b.H., Groß-Enzersdorfer Strasse 88a , 1220 Wien
PPG (Austria) Handels GmbH, Rautenweg 15 , 1220 Wien
Auto-Service Szekely, Saikog 5 , 1220 Wien
Breit Harald, Hirschstettner Str 97 , 1220 Wien
D & S Unternehmensbeteiligungs- u HandelsgesmbH, Weingartenallee 2 , 1220 Wien
D & S Unternehmensbeteiligungs- und HandelsgesmbH, Weingartenallee 2 , 1220 Wien
Eichinger Helmut, Kagraner Pl 35 , 1220 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Donaustadtstr 17 , 1220 Wien
Fischer F + M GesmbH, Nauschg 6 , 1220 Wien
Franz Gerhard, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Geiszler Gebrüder & Co GesmbH, Anton-Sattler-G 4 , 1220 Wien
Hofbauer Franz u Günther GesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
Hofbauer Franz und Günther GesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
Holzdorfer Karl, Donaustadtstr 19 , 1220 Wien
IVECO Kfz-Reparaturwerkstätte Hofbauer GesmbH, Donaufelder Str 177 , 1220 Wien
K.K. KFZ-Vertriebs- u Reparatur GesmbH, Donaustadtstr 33 , 1220 Wien
Obermayer Karl, Hirschstettner Str 24 , 1220 Wien
Oberortner Manfred, Brausewetterg 11 , 1220 Wien
OPEL Robert Riediger Handels- u KFZ-Rep GesmbH, Zwerchäckerweg 33 , 1220 Wien
Ostermann Erich, Voitg 21 , 1220 Wien
Pamperl Josef, Attemsg 6 , 1220 Wien
Polesovsky Helmut, Erzherzog-Karl-Str 155 , 1220 Wien
Robert Pabel KEG, Aspernstr 129 , 1220 Wien
Sagmeister Robert, Eßlinger Hauptstr 73 , 1220 Wien
Schmidt Rolf GesmbH, Krautackerg 26-28 , 1220 Wien
Schneider Markus, Aspernstr 2 , 1220 Wien
SEBO & WISHOFER OEG, Kagraner Pl 35 , 1220 Wien
Seidl Robert Ing, Erzherzog Karl-Str 15 , 1220 Wien
Supper Zeiler GmbH, Alfred-Kubin-Pl 2/4a/23 , 1220 Wien
Szekely Gavril, Saikog 5 , 1220 Wien
Wien Nord Kfz GesmbH, Donaustadtstr 33 , 1220 Wien
WIT Wiener Interessengemeinschaft Taxi regGenmbH, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
Auto Pol Hans Ph Polevkovits KG, Wagramer Str 46a , 1220 Wien
Bergmann GmbH, Eßlinger Hauptstr 13 , 1220 Wien
Karos Karosseriefabrik GmbH & Co KG Fiat & Seat Karos, Stadlauer Str 41a , 1220 Wien
MINI by BMW Wien Donaustadt, Rautenweg 4-6 , 1220 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Donaustadt, Hirschstettner Str 38 , 1220 Wien
Wiesenthal & Co Donaustadt GmbH, Donaustadtstr 51 , 1220 Wien
OPEL Robert Riediger Handels- und KFZ-Rep GesmbH, Zwerchäckerweg 33 , 1220 Wien
Bednar Franz, Rautenweg 41 , 1220 Wien
General Motors Austria GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Opel Austria Powertrain GmbH, Gr Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Opel Austria Vertrieb GmbH, Gr Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Schmidt Konrad, Erzherzog-Karl-Str 32a , 1220 Wien
Bretschneider Alois GesmbH, Schiffmühlenstr 74 , 1220 Wien
Gruber Karosseriefachbetrieb GmbH, Hirschstettner Str 92 , 1220 Wien
Schmidt Raimund Ing, Erzherzog-Karl-Str 6 , 1220 Wien
Walouch Günter, Zachg 12 , 1220 Wien
Charter Line Autovermietung GmbH, Am langen Felde 6 , 1220 Wien
DENZELDRIVE Carsharing GmbH - Wien-Nord, Wagramer Str 124 , 1220 Wien
Kroker Wolfgang, Hirschstettner Str 22 , 1220 Wien
Sixt GmbH, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
Auto-Franz Inh Franz Dobretzberger, Biberhaufenweg 19 , 1220 Wien
STEFAN Ingeborg - BMW Gebraucht u Neuteile - Reparatur u Service, Erzherzog-Karl-Str 31 , 1220 Wien
STEFAN Ingeborg - BMW Gebraucht und Neuteile - Reparatur und Service, Erzherzog Karl-Str 31 , 1220 Wien
Fiat - Lukas - Lancia, Campingplatzweg 1 , 1220 Wien
Glanninger Eva Autocenter, Eßlinger Hauptstr 1 , 1220 Wien
Christ GesmbH - Vertrieb, Kupetzkyg 20A , 1220 Wien
Christ GesmbH, Kupetzkyg 20A , 1220 Wien
Artego Auto Wasch- u Service GesmbH, Donaustadtstr , 1220 Wien
Artego Auto Wasch- und Service GesmbH, Donaustadtstr , 1220 Wien
TROX AUSTRIA GmbH, Lichtblaustrasse 15 , 1220 Wien
Mertes Anneliese GmbH, Meitnerg , 1220 Wien
Mertes Anneliese GmbH, Meitnerg , 1220 Wien
MIWE Michael Wenz GmbH, Zwerchäckerweg 39 , 1220 Wien
MIWE Michael Wenz GmbH, Zwerchäckerweg 39 , 1220 Wien
Tomann Alexander, Anisg 20 , 1220 Wien
Tomann Alexander, Anisg 20 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Bergeng 6 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Donaustadtstr Top 155/Delikata , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 155/Delikata , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Emichg 4 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rennbahnweg 56 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Schüttaustr 61 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Steigenteschg 11 , 1220 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, U-Bahnstation Kagran , 1220 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Ust Kagran , 1220 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Dassanowskyweg 11 , 1220 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Donaustadtstr 1/Top 10 , 1220 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 10 , 1220 Wien
Hammer Michael, Breitenleer Str 258 , 1220 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Quadenstr 65 , 1220 Wien
Müller & Gartner OHG, Eßlinger Hauptstr 67 , 1220 Wien
Ströck Bio-Brot Produktions GmbH, Industriestr 68 , 1220 Wien
Ströck Brot GmbH, Industriestr 68 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Langobardenstr 9 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Moissig 7 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Siegespl 5 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Süßenbrunner Str 62 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, U-Bahnstation Kagran 1 , 1220 Wien
Ströck GesmbH, Ust Kagran 1 , 1220 Wien
Voitl-Sax GesmbH, Alfred-Kubin-Pl 4/7a , 1220 Wien
Voitl-Sax GesmbH, Am Bahnhof 2 , 1220 Wien
Voitl-Sax GesmbH, Wagramer Str 120 , 1220 Wien
Bundesbad Alte Donau, Arbeiterstrandbadstr 93 , 1220 Wien
Gänsehäufel, Moissig 21 , 1220 Wien
Hallenbad Donaustadt, Portnerg 38 , 1220 Wien
Stadlau, Am Mühlwasser , 1220 Wien
Strandbad Alte Donau, Arbeiterstrandbadstr 91 , 1220 Wien
Strandbad Gänsehäufel, Moissig 21 , 1220 Wien
Strandbad Stadlau, Am Mühlwasser , 1220 Wien
Binder Wolfgang, Andreas-Urteil-Weg 2/43/8 , 1220 Wien
Das Bad Ing A Schneider, Gr Enzersdorfer Str 5 , 1220 Wien
Das Bad Ing A Schneider, Gr Enzersdorfer Str 5 , 1220 Wien
Wawra Gerhard, Aspernstr 111 , 1220 Wien
Heizung Uhrmann H GesmbH, Wagramer Str 55 , 1220 Wien
Wawra Gerhard, Aspernstr 111 , 1220 Wien
Heizung Uhrmann H GesmbH, Wagramer Str 55 , 1220 Wien
Ströck - Brot GmbH, Industriestrasse 68 , 1220 Wien
Stamag Stadlauer Malzfabrik GesmbH, Smolagasse 1 , 1220 Wien
Josef Sulzer Maschinenbau, Hosnedlgasse 13 , 1220 Wien
Erhard Dollfuß, Markomannenstrasse 15/7/6 , 1220 Wien
Hofmann Anton & Sohn, Industriestr 51 , 1220 Wien
Alubau-Probst Manfred GesmbH, Obachg 36 , 1220 Wien
Fantasia Kindertanzstudio, Afritschg 55 , 1220 Wien
Parkettdesign-2000, Eßlinger Hauptstrasse 36 , 1220 Wien
ATROPA GesundheitsbedarfsvertriebsgesmbH, Löwensteinstr 58 , 1220 Wien
Bständig Paul GesmbH, Wagramer Str 83 , 1220 Wien
Bständig Paul GesmbH, Wagramer Str 83 , 1220 Wien
Illek-Sanag GesmbH, Kagraner Pl 5 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Erzherzog Karl-Str 57 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Erzherzog-Karl-Str 57 , 1220 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Kagraner Pl 5 , 1220 Wien
TS Consulting, Finanzwirtschaftl. Unternehmensberatung, Simonsgasse 12/11/3 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG - Internationales Zentrum Wien, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Eßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Genochpl 5 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Gr Enzersdorfer Str 3 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Langobardenstr 103 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Quadenstr 35 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schüttaustr 55 , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Siebenbürger Str 4/EKZ Nord , 1220 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wagramer Str 113 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Siegespl 11 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Sileneg 2 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Donaustadtstr Top 1c/Pyramide , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Siegespl 11 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Sileneg 2 , 1220 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Donau-City-Str 1+8 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Erzherzog Karl-Str 53 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Hausfeldstr 2 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Stadlauer Str 46 , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Str 125a , 1220 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
GE Money Bank GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
GE Money Bank GmbH, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
Gärtnerbank regGenmbH, Kagraner Pl 48 , 1220 Wien
Marchfelder Volksbank regGenmbH, Gartenheimstr 9 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Donau-City-Str 4-6/Andromeda/Tower , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Donau-City-Str 4-6/Andromeda/Tower , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Gr Enzersdorfer Str 1 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Groß Enzersdorfer Str 1 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Schüttaupl 22-23 , 1220 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Schüttaupl 22-23 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, Genochpl 2 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, Siegespl 10 , 1220 Wien
Volksbank Wien AG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
Bankomat d Gärtnerbank regGenmbH, Kagraner Pl 48 , 1220 Wien
Bankomat d Marchfelder Volksbank regGenmbH, Gartenheimstr 9 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Genochpl 2 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Siegespl 10 , 1220 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
CAPITAL BANK GMBH, Donau-City-Str. 6 , 1220 Wien
GE CAPITAL BANK GES.MBH, Donau-City-Str. 6 , 1220 Wien
KREDITBANK GES.MBH, Donau-City-Str. 6 , 1220 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNGS AG, Bernoullistr. 1 , 1220 Wien
WIT WIENER INTERESSENSGEMEIN- SCHAFT TAXI REG.GENMBH, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
WÜSTENROT BAUSPARKASSE U. VERSICHERUNG REG.GEN.MBH, Wagramer Str. 102 , 1220 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNGS AG, Bernoullistr. 1 , 1220 Wien
WIT GMBH, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
WÜSTENROT BAUSPARKASSE UND VERSICHERUNG AG, Wagramer Str. 102 , 1220 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Donaustadtstr 1/DZ/Cineplex , 1220 Wien
Bankomat d PSK, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
Bankomat d PSK, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
GE Capital Bank GmbH, Andromeda Tower , 1220 ViennaStrasse6
Gärtnerbank rGmbH, Kagraner Platz 48 , 1220 WienVienna
Service Bank GmbH, Donaucity-Strasse 6 , 1220 WienVienna
B & M Automatische Datenerfassung GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
B & M Logistik-Systeme GmbH, Rautenweg 37 , 1220 Wien
Blagden Packaging Vienna AG, Lobgrundstrasse/Ölhafen Lobau , 1220 Wien
Kaffee-Sektbar Bermuda, Wagramer Str 81-83/Top 144 , 1220 Wien
Brunnhuber Margit, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Creatiiv - Laden Brunnhuber Margit, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Hobbyland, Siegespl 3 , 1220 Wien
Huber Martin, Kloepferstr 51-55 , 1220 Wien
Näh- u Bastelstube Renate, Rennbahnweg 27/Top 11 , 1220 Wien
Näh- und Bastelstube Renate, Rennbahnweg 27/Top 11 , 1220 Wien
Textil Lager - Dürauer Irma Bastelmaterial, Hesseg 25 , 1220 Wien
Hobbyshop Modelleisenbahnen + Handarbeiten, Hesseg 25 , 1220 Wien
GTB Kaltenbrunner, Rosmaringasse 65 , 1220 Wien
NORWIN Handelsges.m.b.H., Polgarstrasse 30 , 1220 Wien
Fifty Selbstbaumöbel GesmbH, Wagramer Strasse 184 , 1220 Wien
WM-Akku Batterievertrieb GesmbH, Hirschstettner Str 99 , 1220 Wien
WM-Akku Batterievertrieb GesmbH, Hirschstettner Str 99 , 1220 Wien
Goldinger Martin, accu direct, Batteriefachhandel, Donaufelder Strasse 252 , 1220 Wien
Nano 80 Handelsges.m.b.H., Kagraner Platz 9a , 1220 Wien
Bauhaus Depot GmbH, Hirschstettner Str 54 , 1220 Wien
Bauhaus Depot GmbH, Wagramer Str 196 , 1220 Wien
bauMax AG, Gr Enzersdorfer Str 39 , 1220 Wien
bauMax AG, Groß Enzersdorfer Str 39 , 1220 Wien
Hornbach Bau- u Gartenmarkt GmbH, Stadlauer Str 37 , 1220 Wien
Hornbach Bau- und Gartenmarkt GmbH, Stadlauer Str 37 , 1220 Wien
Mega bauMax GmbH, 1220 Wien
OBI Bau- u Heimwerkermärkte, Sverigestr 1B , 1220 Wien
OBI Bau- und Heimwerkermärkte, Sverigestr 1B , 1220 Wien
Quester Baustoffhandel GmbH & Co KG, Benjowskig 47 , 1220 Wien
DROTT M. R. GmbH & Co, Kaisermühlenstr , 1220 Wien
Kanhäuser Rolf HandelsgesmbH - Verschleißteile f Betonpumpen, Langobardenstr 6 , 1220 Wien
Kanhäuser Rolf HandelsgesmbH - Verschleißteile f Betonpumpen, Langobardenstr 6 , 1220 Wien
Blazek Robert Ing, Hirseweg 26 , 1220 Wien
Böhm Franz Stadtbaumeister Architekt GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Fasching Emmerich & Söhne GesmbH, Volkrag 14 , 1220 Wien
Golaszewski Peter, Harlacherweg 2/1/1 , 1220 Wien
Hauptner Rudolf Bmstr Dipl-Ing, Am Freihof 23 , 1220 Wien
Hödl Rudolf Bau GmbH, Am Freihof 8 , 1220 Wien
IPG Bau-, Planungs- u ErrichtungsgesmbH, Dittelg 12 , 1220 Wien
IPG Bau-, Planungs- und ErrichtungsgesmbH, Dittelg 12 , 1220 Wien
Ivancsics Franz Ing, Goldlackg 9 , 1220 Wien
Kellner Anton Ing, Grossmannstr 1/11 , 1220 Wien
Krist Johann Bmstr Ing, Schüttaustr 32-40 , 1220 Wien
Kummer Friedrich Ing Hoch- und Tiefbau GesmbH, Breitenleer Str 166 , 1220 Wien
Necina Robert Ing, Pappelweg 1/Haus 29 , 1220 Wien
Neuberger Johann Ing, Violaweg 47 , 1220 Wien
Scheidl Hans Bmstr, Piloteng 106 , 1220 Wien
Schicker Wolfgang, Breitenleer Str 183 , 1220 Wien
Wimmer Hans & Sohn GesmbH, Eßlinger Hauptstr 34 , 1220 Wien
Lehner Johann BaugesmbH, Marburgg 48 , 1220 Wien
Safferthal Dipl-Ing Bmstr GesmbH, Am Freihof 23 , 1220 Wien
Thurner-Bau GesmbH, Sinag 23 , 1220 Wien
Kummer Friedrich Ing Hoch- u Tiefbau GesmbH, Breitenleer Str 166 , 1220 Wien
Lehner Johann BaugesmbH, Marburgg 48 , 1220 Wien
Safferthal Dipl-Ing Bmstr GesmbH, Am Freihof 23 , 1220 Wien
Ivancsics Franz Ing, Goldlackg 9 , 1220 Wien
Jakel Grünbau GesmbH, Haffnerg 4 , 1220 Wien
Jakel Grünbau GesmbH, Haffnerg 4 , 1220 Wien
Gartengestaltung Schulte Friedrich, Josef-Baumann-G 28 , 1220 Wien
Demir Yusuf Gartengestaltung, Industriestr 78/Weg 7/Parz 39 , 1220 Wien
GARTENTRAUM, Ambrosig 20 , 1220 Wien
Schick Baumschulen GesmbH, Süßenbrunner Str 11 , 1220 Wien
Bausparkasse d österr Sparkassen AG, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Wagramer Str 102 , 1220 Wien
Stoizner & Urb. GesmbH, Schafflerhofstr 37 , 1220 Wien
ASPHALT & BETON GmbH Nfg OHG, Percostr 7 , 1220 Wien
ASPHALT & BETON GmbH Nfg OHG, Percostr 7 , 1220 Wien
Baustoffe Kagran Edinger & Co KG, Am Langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Baustoffe Kagran Edinger & Co KG, Am langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Brüder Biniek Handels- u Bau OEG, R Nurejew-Promenade 5/15 , 1220 Wien
Brüder Biniek Handels- und Bau OEG, R Nurejew-Promenade 5/15 , 1220 Wien
Litschauer GesmbH, Hirschstettner Str 63 , 1220 Wien
Litschauer GesmbH, Hirschstettner Str 63 , 1220 Wien
Metall-Profiltechnik GesmbH, Percostr 15 , 1220 Wien
PAGRACO HandelsgmbH, Aribog 22 , 1220 Wien
PAGRACO HandelsgmbH, Aribog 22 , 1220 Wien
Donau City-Wohnbau AG Gemeinnützige AG, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Donau City-Wohnbau AG Gemeinnützige AG, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Hübl & Partner GmbH, Attemsg 7 , 1220 Wien
Schill Jürgen Bauträger-Immobilien GesmbH, Kiwischg 3 , 1220 Wien
Schill Jürgen Bauträger-Immobilien GesmbH, Kiwischg 3 , 1220 Wien
Hübl & Partner Financial Services GmbH, Attemsg 7 , 1220 Wien
Bauunternehmung Wurzer Martin GesmbH, Waldviertlerweg 9 , 1220 Wien
Bayern-Massiv-Haus - Kundenbüro Wien, Hermann-Gebauer-Str 22 , 1220 Wien
Butz Franz Hermann, Pirquetg 3/16/12 , 1220 Wien
Fortuna Massivhaus INSTALLATIONEN GmbH, Erzherzog-Karl-Str 76 , 1220 Wien
GEWERBECENTER, Genochpl 3 , 1220 Wien
Giener GesmbH, Schafflerhofstr 121 , 1220 Wien
Hammerschmidt Martin Bau OEG, Süßenbrunner Hauptstr 15 , 1220 Wien
Hinteregger G & Söhne BaugesmbH, Baranyg 7 , 1220 Wien
ITB GARY GmbH, Stadlauer Str 53 , 1220 Wien
Kaiser Johann BaugesmbH, Pröpstlg 3 , 1220 Wien
Lang F und K Menhofer BaugesmbH & Co KG, Polgarstr 34 , 1220 Wien
Maier G & M Bauunternehmung GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, Wagramer Str 36A , 1220 Wien
Steel and Bridge Construction GmbH, Wagramer Str 36A/4 , 1220 Wien
Uniprojekt Bau- und Innenbau GmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
WHS Bau u Baumaterialhandel GmbH, Strigelg 2a , 1220 Wien
WHS Bau und Baumaterialhandel GmbH, Strigelg 2a , 1220 Wien
ZET BAU GmbH, Am Kaisermühlendamm 55-61 , 1220 Wien
BRVZ Bau- Rechen- u Verwaltungszentrum GesmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Konrad Zwölfer, Wurmbrandgasse 18 , 1220 Wien
arcus HandelsgesmbH, Hesseg 30/Haus 22 , 1220 Wien
Auer Alois, Boltensterng 1/2/5 , 1220 Wien
Michlits Manfred, Quadenstr 8/12/4 , 1220 Wien
Caritas Haus Franziscus, Hartriegelg 17 , 1220 Wien
GIN Gemeinwesenintegration und Normalisierung - Wohngemeinschaft, Wulzendorfstr 83/8/2 , 1220 Wien
Jugend am Werk - Wohnverbundbüro, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Am langen Felde 20 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Aspernstr 96 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Colerusg 34 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Hirschstettner Str 28 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Murrstr 3 , 1220 Wien
Jugend am Werk, Santifallerstr 1 , 1220 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Nauschg 2a , 1220 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Nauschg 2a , 1220 Wien
Mobile Frühförderung d Wiener Sozialdienste Standort Nord, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
adessa Moden GmbH, Zwerchäckerweg 22 , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode FMZ, Zwerchäckerweg 32-34 , 1220 Wien
KBS Kleider Bauer Betriebs-GmbH, Wagramer Str DZ Top 139 , 1220 Wien
KBS Kleider Bauer Betriebs-GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 83/Top 139 , 1220 Wien
Marc O' Polo, Kagraner Pl 21 , 1220 Wien
Popken Ulla GmbH & Co KG, Wagramer Str 81/Donau-Zentr , 1220 Wien
Schöps Richard & Co AG, Donaustadtstr 1/Donauzentr. , 1220 Wien
Sisley, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Iris Licht GmbH, Erzherzog Karl-Str 169 , 1220 Wien
Iris Licht GmbH, Erzherzog-Karl-Str 169 , 1220 Wien
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH, Rennbahnweg 55 , 1220 Wien
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH, Rennbahnweg 55 , 1220 Wien
Konzept Licht, Franz Siller-G 8 , 1220 Wien
Konzept Licht, Franz-Siller-G 8 , 1220 Wien
Ridi Leuchten GesmbH, Rudolf-Hausner-G 16 , 1220 Wien
Siteco Österreich GmbH, Puchg 2 , 1220 Wien
Siteco österreich GmbH, Puchg 2 , 1220 Wien
Thorn Licht GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 57 , 1220 Wien
Salomon & Co Federnerzeugung und Sicherheitstechnik Ges.m.b.H., Niedermoserstrasse 16 , 1220 Wien
BIT Büro f Internationale Forschungs- u Technologiekooperationen, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
BIT Büro f Internationale Forschungs- und Technologiekooperationen, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Geriatrisches Tageszentrum - Fonds Soziales Wien - GTZ - SMZ-Ost, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Kurt Ohnsorg-Weg 1/28 , 1220 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Rennbahnweg 27/24 , 1220 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Kurt-Ohnsorg-Weg 1/28 , 1220 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Rennbahnweg 27/24 , 1220 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Rechtsfürsorge f d 22 Bez, Kapellenweg 35/1A , 1220 Wien
XXL 221 Unterstützung u Beratung f arbeitssuchende Jugendliche, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Geriatrisches Tageszentrum - Fonds Soziales Wien - GTZ - Donaufeld, Donaufelder Str 185 , 1220 Wien
Röder GmbH, Kagraner Pl 45 , 1220 Wien
MARIGOLD, Kratochwjlestr 12 , 1220 Wien
Wien Work - integrative Betriebe u AusbildungsgmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Wien Work - integrative Betriebe und AusbildungsgmbH, Dr Otto Neurath-G 1 , 1220 Wien
Bundeshandelsakademie u Bundeshandelsschule Wien 22, Polgarstr 24 , 1220 Wien
Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien 22, Polgarstr 24 , 1220 Wien
Höhere Technische Bundeslehranstalt Wien 22, Donaustadtstr 45 , 1220 Wien
Höhere Technische Bundeslehranstalt Wien 22, Donaustadtstr 45 , 1220 Wien
Schule f allgemeine Gesundheits- u Krankenpflege, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Schule f allgemeine Gesundheits- und Krankenpflege, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Berufsschule f Baugewerbe, Wagramer Str 65 , 1220 Wien
Berufsschule f Gartenbau u Floristen, Siebeckstr 14 , 1220 Wien
Berufsschule f Gartenbau und Floristen, Siebeckstr 14 , 1220 Wien
Off Limit Werbe & Werbeagentur Inh Urbanek Franz, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
Off Limit, Bettelheimstr 37 , 1220 Wien
Werbedesign Austria, Memlingg 4b , 1220 Wien
T-Shirt-Shop.at, Langobardenstr 59/2/17 , 1220 Wien
BT österreich GmbH, Arminenstr 22 , 1220 Wien
Spedition Lang GesmbH, Obachg 4 , 1220 Wien
Bestattung Wien GmbH, Donaustadtstr 1/Ekazent , 1220 Wien
WMF in Österreich GesmbH, Wagramer Str DZ Top 921 , 1220 Wien
WMF in österreich GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 921 , 1220 Wien
Ernst & Young Financial Advisory Service GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Ertrag & Sicherheit Investmentfondsberatung GesmbH, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
DHT Dr Hock Treuhand- u Wirtschaftsberatungs GesmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Pflegehospiz Kaisermühlen, Sinag 58 , 1220 Wien
Pflegehospiz Kaisermühlen, Sinag 58 , 1220 Wien
SL Betriebseinrichtung GmbH, Hosnedlg 16 , 1220 Wien
Dänisches Bettenlager HandelsgesmbH, Gewerbepark Stadlau 3 , 1220 Wien
Betten Dörr, Wagramer Str 123 , 1220 Wien
Büchereien Städtische - Patientenbücherei, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Büchereien Städtische, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Büchereien Städtische, Erzherzog-Karl-Str 169 , 1220 Wien
Büchereien Städtische, Schüttaustr 39 , 1220 Wien
Büchereien Städtische, Siegespl 7 , 1220 Wien
CityBike.at, Eisstoßgasse 3 , 1220 Wien
Bier & Bier, Donaustadtstr Top 167 , 1220 Wien
Bier & Bier, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 167 , 1220 Wien
Cafe Pub Tom & Tina, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Fatamorgana, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Seidl & Tyrol OHG - Bierpub- u Eisgrotte, Donaufelder Str 250 , 1220 Wien
The Laurel Leaf, Wagramer Str 79/Top 6D , 1220 Wien
Tina's Bierbeisl, Zachg 4 , 1220 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Donauplex Wagramer S Top136a/Atrium , 1220 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Donauplex Wagramer Str Top136a/Atrium , 1220 Wien
Creativ Modeschmuck HandelsgesmbH, Donaustadtstr 1/Top 68 , 1220 Wien
Energetix Magnetschmuck - D Swirina KEG, Rennbahnweg 10 , 1220 Wien
Glaserei Mislik, Kagraner Pl 42 , 1220 Wien
Glaserei Mislik, Kagraner Pl 42 , 1220 Wien
Kubitschek Gerold, Strigelg 8 , 1220 Wien
Muhr Hans Prof, Auf der Haide 1 , 1220 Wien
EDV Schober, 1220 Wien
Stadtschulrat f Wien f d 22. Bezirk, Schrödingerpl 1 , 1220 Wien
Billardcafe Köö, Donauplex Wagramer S 79 , 1220 Wien
Billardcafe Köö, Donauplex Wagramer Str 79 , 1220 Wien
I-S-C Inter Snooker Center BetriebsgesmbH, Stadlauer Str 41A , 1220 Wien
Hale Elektrowaren HandelsgmbH, Kagraner Platz 7 , 1220 Wien
Institut f Biofeedback und Gesundheitspsychologie, Wagramer Str 102 , 1220 Wien
Österreichische Gesellschaft f Biofeedback u Psychophysiologie - ÖBfP, Wagramer Str 102/2/5 , 1220 Wien
Österreichische Gesellschaft f Biofeedback und Psychophysiologie - ÖBfP, Wagramer Str 102/2/5 , 1220 Wien
Institut f Biofeedback u Gesundheitspsychologie, Wagramer Str 102 , 1220 Wien
Baxter AG, Industriestrasse 67 , 1220 Wien
Puk Günter, Naufahrtweg , 1220 Wien
öKO-Zentrum Lobau Gärtnerhof Polzer, Naufahrtweg , 1220 Wien
Kleinbaggerservice H. Leyrer, Teiläckergasse 2 , 1220 Wien
AUSTRIA Mineralöl GmbH, Wagramer Strasse 4 , 1220 Wien
Bauspenglerei Aradi, Haffnergasse 15 , 1220 Wien
Stoizner & Urbanovics Ges.m.b.H., Schafflerhofstrasse 37 , 1220 Wien
Instrumentation Laboratory Ges.m.b.H., Tillmanngasse 5 , 1220 Wien
Aigner Karin, Siegespl 11 , 1220 Wien
Blumen Andrea, Steigenteschg 22 , 1220 Wien
Blumen Gaderer KEG, Schlachthammerstr 76 , 1220 Wien
Blütenreigen - Gertude Adamcik, Schüttaustr 32-40 , 1220 Wien
Flower Dreams, Siebenbürger Str 4/Lokal 14a , 1220 Wien
Grießmaier-Brando Blumenhandel GesmbH, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Göschl Karin GesmbH, Langobardenstr 180 , 1220 Wien
Kalch Andrea, Langobardenstr 121 , 1220 Wien
Litschauer Ingrid, Prinzg 7 , 1220 Wien
MOON FLOWER, Stadlauer Str 11 , 1220 Wien
Müller Franz, Goldemundweg 134 , 1220 Wien
Preisinger Rosa Maria, U-Bahnstation Kagran , 1220 Wien
Preisinger Rosa Maria, Ust Kagran , 1220 Wien
Sädtler GesmbH & Co KG, Donaustadtstr Top 35/Arena , 1220 Wien
Sädtler GesmbH & Co KG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 35/Arena , 1220 Wien
Tilly Blumen - Hinterecker, Genochpl 15 , 1220 Wien
Tritta Viktor Gartengestaltung - Ihr Gärtner im 22., Leonard-Bernstein-Str 4-6/4/36 , 1220 Wien
Willinger Johann, Konstanziag 41 , 1220 Wien
Zvara's Baccara BlumenhandelsgesmbH, Wagramer Str 105 , 1220 Wien
MA 43 - Friedhof Kagran, Goldemundweg 11 , 1220 Wien
Blumen Kalch, Langobardenstr 121 , 1220 Wien
Viktoria Immobilien- u VerwaltungsgmbH, Wagramer Str 105 , 1220 Wien
Florimex Blumenimport GesmbH, Lichtblaustr 4 , 1220 Wien
Florimex Blumenimport GesmbH, Percostr 4 , 1220 Wien
Kaliszewski Teresa, Rennbahnweg 56/Stg 4 , 1220 Wien
DLW Austria GesmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
EA Strablegg GmbH, Süßenbrunner Str 68 , 1220 Wien
Senger Peter Richard, Siebenbürger Str 48/8/2 , 1220 Wien
Lama-Chemie Mayr Manfred, Preyweg 64 , 1220 Wien
Spirax Sarco Ges.m.b.H., Dückegasse 7/2/8 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Obachgasse 26 , 1220 Wien
Peter Artner GesmbH, Erzherzog Karl-Strasse 74 , 1220 Wien
THAILER Druck GmbH, Alte Strasse 40 , 1220 Wien
DACHS-Verlag GmbH, Biberhaufenweg 100/38 , 1220 Wien
Gehr Peter Dipl-Ing, Fischerstrand 21 , 1220 Wien
Gehr Peter Dipl-Ing, Fischerstrand 21 , 1220 Wien
Hennig International Yachting, Raphael Donner-Allee 76 , 1220 Wien
Schmidt Konrad, Erzherzog Karl-Str 32a , 1220 Wien
Eppel Fritz, Wagramer Str 48a , 1220 Wien
Hofbauer Holding GesmbH, Wagramer Str 49 , 1220 Wien
Kukla Marianne, Wagramer Str 48 D , 1220 Wien
Schneider Silvia, Wagramer Str 48b , 1220 Wien
Wolf Günter, Wagramer Str 12 , 1220 Wien
Irzl Wolfgang Ing, Florian-Berndl-G 34 , 1220 Wien
Lipsky & Büchler Börsenmakler GesmbH, Lavendelweg 63 , 1220 Wien
Blue Line Funkfahrtenvermittlung GesmbH, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Boten- u Zustelldienst Raidl bringt's, Bambergerg 4 , 1220 Wien
Boten- und Zustelldienst Raidl bringt's, Bambergerg 4 , 1220 Wien
Das Boten-Team, Chvostekg 12 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, Groß-Enzersdorfer Strasse 59 , 1220 Wien
BANDOLERA, Donaustadtstr Arena EG/Top 19 , 1220 Wien
BANDOLERA, Donaustadtstraße Donauzentrum Arena EG/Top 19 , 1220 Wien
Boutique Elisabeth, Konstanziag 45 , 1220 Wien
Boutique Elisabeth, Wagramer Str 98 , 1220 Wien
Boutique Volare, Wagramer Str 81/Top 126 , 1220 Wien
La Bellezza Inh Renate Machaczek - Mode f die Frau mit mehr Figur, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
Mister B, Wagramer Str 98 , 1220 Wien
MS-Dress Ladies Fashion, Eßlinger Hauptstr 26 , 1220 Wien
s.Oliver Austria Vertriebs GmbH, Wagramer Str DZ 94 , 1220 Wien
s.Oliver Austria Vertriebs GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 94 , 1220 Wien
Street One Gärner, Wagramer Straße Donauzentrum Top 118 , 1220 Wien
Vier Jahreszeiten ModegesmbH, Niedermoserstr 14 , 1220 Wien
VIER JAHRESZEITEN - ModegesmbH, Niedermoserstr 14 , 1220 Wien
Ernst Walter, Ziegelhofstr 36 , 1220 Wien
BHS-BrandschutzkontrollgesmbH, Siegespl 1-3 , 1220 Wien
HD Brandschutztechnik & Handels-GmbH, Ziegelhofstr 137 , 1220 Wien
Fire-Ex Brandschutz, Brockhauseng 36 , 1220 Wien
Albrecht Hermann GesmbH Wärme- Kälte- Schall u Brandschutz, Wimpffeng 22 , 1220 Wien
Troges Ges f Trocknungs- u Wärmetechn mbH, Puchg 3 , 1220 Wien
BHS-BrandschutzkontrollgesmbH, Siegespl 1-3 , 1220 Wien
GUSS Fertigungs-Ges.m.b.H., Percostrasse 8 , 1220 Wien
Claudia Wanko, Meißauergasse 2A/2/7 , 1220 Wien
FRANZ FELBER & CO GES.MBH, Dassanowskyweg 11 , 1220 Wien
KELLY GES.MBH, Hermann-Gebauer-Str. 1 , 1220 Wien
STRÖCK BROT GES.MBH, Industriestr. 68 , 1220 Wien
Austria Mineralöl GmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Pitney Bowes Austria GesmbH, Hosnedlg 35 , 1220 Wien
Pitney Bowes Austria GesmbH, Hosnedlg 35 , 1220 Wien
Müllsystem PVS Maschinenhandel GmbH, Voitgasse 19 , 1220 Wien
Dipl.-Ing. Ebenstein Herry Arusa Industrieprodukte, Spargelfeldstrasse 162/Haus 194 , 1220 Wien
Tury Kurt, Donaufelder Str 218 , 1220 Wien
Spitz Ivo Ton- Licht und Bühnenbau, Eipeldauerstr 21-25/28/18 , 1220 Wien
Waagner-Biro Systems AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
Waagner-Biro Brückenbau AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
Tüchler Franz GesmbH, Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Str 121 , 1220 Wien
PAGRO Büro-Buch-Schule, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
PAGRO Büro-Buch-Schule, Kagraner Pl 12 , 1220 Wien
PAGRO Büro-Buch-Schule, Rautenweg FMZ/Top 1 , 1220 Wien
Sachs Heinrich Metallwarenfabrik KG - Exportabt SAX, Lichtblaustr 6 , 1220 Wien
Bürosysteme Verkaufs- u ServicegesmbH, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
DVS electronics Handels GesmbH, Wagramer Str 98 , 1220 Wien
Schüller KEG, Wagramer Str 100 , 1220 Wien
Andjel B Büroorganisation, Bambergerg 68 , 1220 Wien
Andjel B Büroorganisation, Bambergerg 68 , 1220 Wien
Fellner Wilhelmine, Dumreicherg 122/Haus 6 , 1220 Wien
Fellner Wilhelmine, Dumreicherg 122/Haus 6 , 1220 Wien
Bürodienstleistungen Mag. Wolfgang Ipsmiller, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Bürodienstleistungen Mag. Wolfgang Ipsmiller, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
BLAGDEN PACKAGING VIENNA AG, Lobgrundstr. 2 , 1220 Wien
UTA TELEKOM AG, Donau-City-Str. 11 , 1220 Wien
PIZZA-FLITZER GESMBH, Schiffsmühlenstr. 81 , 1220 Wien
SCHIFF MESSESTANDBAU GMBH, Hosnedlg. 15 , 1220 Wien
Burisch Elektro- Systemtechnik Ges.m.b.H., Percostrasse 16 , 1220 Wien
Lütze Elektrotechnische Erzeugnisse Ges.m.b.H., Niedermoserstrasse 18 , 1220 Wien
Van Geel Austria GmbH, Obachgasse 2 , 1220 Wien
TIBA Produktions- & Vertriebsges.mb H, Anton-Sattler-Gasse 103 , 1220 Wien
Messerli Informatik GmbH, Markomannenstr 82 , 1220 Wien
Comdata Systemhaus, Eßlinger Hauptstrasse 81-87 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, Donau-City-Strasse 11/11 , 1220 Wien
Hubert Nöbauer Ges.m.b.H., Donaufelder Strasse 234 , 1220 Wien
Wanzel Handels- und Projektmanagement GmbH, Wagramer Strasse 173d , 1220 Wien
Benedict GmbH, Lieblgasse 7 , 1220 Wien
Camping Neue Donau, Am Kleehäufl , 1220 Wien
Hauskanal Bauges.m.b.H., Am Schierlinggrund 56 , 1220 Wien
Kühtreiber Ges.m.b.H., Rudolf-Hausner-Gasse 15 , 1220 Wien
Sachs Handel Austria GmbH, Wagramer Strasse 171 , 1220 Wien
Opel Austria Powertrain GmbH, Groß-Enzersdorfer Strasse 59 , 1220 Wien
Digicard Plastikkarten Druck- u. Codiersysteme Ges.m.b.H., Obachgasse 20 , 1220 Wien
Neo-Clean Glas- und Gebäudereinigungsges.m.b.H., Bruno-Kreisky-Platz 1 , 1220 Wien
Peter AUGUSTIN GmbH, Maculangasse 6A , 1220 Wien
Otto Wirl Ges.m.b.H., Percostrasse 10 , 1220 Wien
Johann Tauscher Ges.m.b.H., Eßlinger Hauptstrasse 41 , 1220 Wien
Optik Sporr, Zschokkegasse 91 Lokal 2 , 1220 Wien
INOVA Gastronomie-Systemlösungen Handelsges.m.b.H., Ziegelhofstrasse 92 , 1220 Wien
Johann Schöner, Aspernstrasse 131 , 1220 Wien
Authentic Thai Food - Thai Wok, Hausfeldstr 163/2/8 , 1220 Wien
Bellman's Catering, Kapellenweg 40/3/7 , 1220 Wien
Bellman's Catering, Ziegelhofstr 20 , 1220 Wien
Wien Work - Gastronomie, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Wishofer-Hofmann - Nehmen Sie das Beste für Ihre Feste - Zuckerwatte- u. Maronivermietung, Hausfeldstr 22 , 1220 Wien
Ambrosia Catering Partyservice, Quadenstrasse 142/5/3 , 1220 Wien
Hillinger Hotel Restaurant GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 105 , 1220 Wien
Ambrosia Catering & Partyservice Michel Baghdassarians, Quadenstr 142/5/3 , 1220 Wien
Authentic Thai Food - Thai Wok, Hausfeldstr 163/2/8 , 1220 Wien
Die Caterer Hillinger GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 105 , 1220 Wien
PSV Catering u Kantine Reiter Gaststätten GesmbH, Dampfschiffhaufen , 1220 Wien
Zymed Gmbh (vormals Zmatlik), Wagramer Strasse 81/II/3 , 1220 Wien
SACOM - Sascha Göbel, Sileneg 8/6 , 1220 Wien
Betta Music HanselsgmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Hans Steurer Töpferei, Schüttaustrasse 47 , 1220 Wien
Weihs Hafner- und Fliesenlegermeister Wohnkeramik, Siegesplatz 22 , 1220 Wien
Technisches Büro Bernhard Dewitz, Schrickgasse 7-9/7 , 1220 Wien
Franz Tüchler Ges.m.b.H., Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
Gerhard Sonnleithner, Breitenleerstrasse 255 , 1220 Wien
PACAL CHEMICALS GMBH, Steigenteschg.96 , 1220 Wien
CHEMOPLAN HANDELSGES. MBH, Hosnedlg. 16b , 1220 Wien
COLLONIL SALZENBRODT & CO KG, Industriestr. 66-68 , 1220 Wien
FRIEDRICH WEISS, Langobardenstr. 26 , 1220 Wien
MÜLLSYSTEM PVS MASCHINENHANDEL GMBH, Voitg. 19 , 1220 Wien
REICHHOLD CHEMIE GMBH, Breitenleer Str. 97-99 , 1220 Wien
RÖDER GMBH, Kagraner Pl. 45 , 1220 Wien
COLGATE PALMOLIVE GES. MBH, Wagramer Str. 17-19 , 1220 Wien
SHELL AUSTRIA GMBH, Lobgrundstr. 3 , 1220 Wien
TURMÖL MINERALÖLPRODUKTE GROßHANDEL TANKLAGER GMBH, Am Ölhafen , 1220 Wien
BAXTER AG, Industriestr. 67 , 1220 Wien
Pacal Chemicals GmbH, Steigenteschgasse 96 , 1220 Wien
Mag. Gernot Dolezal AG, Stadlauer Strasse 39a , 1220 Wien
Donauchem HandelsgesmbH, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
Garhöfer W Ing GesmbH & Co KG, Bojanusg 15 , 1220 Wien
Hirsch Hertha, Rugierstr 38 , 1220 Wien
KASEL Chemikalien & Maschinenhandel OEG, Gartenheimstr 108/12 , 1220 Wien
Pacal Chemicals GmbH, Steigenteschg 96 , 1220 Wien
Prochema HandelsgesmbH, Florian-Berndl-G 44 , 1220 Wien
Endres Nada Mag TranslatioService, Steigenteschg 96 , 1220 Wien
Krpec Paul Ing KEG, Löwensteinstr 33 , 1220 Wien
Lach Gunter Ing GesmbH, Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
Alfred Bannert Ges.m.b.H., Wagramer Strasse 56 , 1220 Wien
SEFRA-Stahlbau Ges.m.b.H., Puchgasse 12 , 1220 Wien
Robert Jandl Ges.m.b.H., Am langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Xaver S. Rädler Produktions- und Vertriebsges.m.b.H., Hosnedlgasse 15 , 1220 Wien
NBS Warenhandelsges.m.b.H., Silberwurzweg 12/2 , 1220 Wien
Shell Austria Ges.m.b.H., Lobgrundstrasse , 1220 Wien
MEWA TEXTIL-MIETSERVICE HABSBURG WIEN GES.MBH, Hermann-Gebauer-Str. 2 , 1220 Wien
WEDCO Handelsges.m.b.H., Hermann Gebauer Strasse 12 , 1220 Wien
BRISKER Ges.m.b.H., Rautenweg 39 , 1220 Wien
CNC Maschinenbau GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 14 , 1220 Wien
Brisker GesmbH, Rautenweg 39 , 1220 Wien
GARTEN-CIKAN GES.MBH, Oskar-Grissemann-Str. 21 , 1220 Wien
ING. RUDOLF RICHTER GES.MBH, Wimpffengasse 43 , 1220 Wien
WERNER WINKLER GESMBH, Hohenfeldg. 16 , 1220 Wien
Aluminium-Konstruktionen Ges.m.b.H., Hausfeldstrasse 198 , 1220 Wien
KAJO-Schmierstoffe GmbH, Rothergasse 2 , 1220 Wien
Ing. Peter Schönwiese, Pfeifenstrauchweg 11/5 , 1220 Wien
Günther Haas KG, Franz Reitlinger Gasse 3 , 1220 Wien
B.D.S. Inh Gulyas Karl, Otto Weber-G 1/18 , 1220 Wien
Hirschner Raimund Inh Rudolf Wukitsevits, Gr Enzersdorfer Str 44 , 1220 Wien
Hirschner Raimund Inh Rudolf Wukitsevits, Groß Enzersdorfer Str 44 , 1220 Wien
Stoizner & Urb. GesmbH, Schafflerhofstr 37 , 1220 Wien
Supper Anton, Spandlg 26 , 1220 Wien
B.D.S. Inh Karl Gulyas, Otto-Weber-G 1/18 , 1220 Wien
Jandl Robert GesmbH, Am langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Juric KEG, Gemeindeaug 16/3A , 1220 Wien
Juric KEG, Gemeindeaug 16/3A , 1220 Wien
Fuss Hermann & Söhne Holzkonstruktionen GmbH, Percostr 25 , 1220 Wien
Astrid-Moden, Rennbahnweg 27/Top 10 , 1220 Wien
Benetton - India GesmbH, Donaustadtstr Top 117/Atrium OG , 1220 Wien
Benetton - India GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 117/Atrium OG , 1220 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 32/Arena , 1220 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top 32/Arena , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 52 , 1220 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, Donaustadtstr 1 Top/52 , 1220 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1 , 1220 Wien
Jones Shops, Wagramer Str 81/Top 915 , 1220 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Kloucek Wilhelm KG, Wagramer Str 1/Top 5 , 1220 Wien
MANGO (österreich) Handels GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 120 , 1220 Wien
MANGO MNI Bekleidungshandels GesmbH, Donaustadtstr Top 120 , 1220 Wien
Mode mit Chick Inh. Eva Maria Just, Wagramer Str 138 , 1220 Wien
Modepoint 21 Handel GmbH, Wagramer Str DZ Top 124 , 1220 Wien
Modepoint 21 Handel GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 83/Top 124 , 1220 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Donaustadtstr 1/Top 46 , 1220 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Orez HandelsgesmbH, Wagramer Str DZ Top 924 , 1220 Wien
Orez HandelsgesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 924 , 1220 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1 , 1220 Wien
Promod Austria GmbH, Wagramer Str DZ Top 901 , 1220 Wien
Promod Austria GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 901 , 1220 Wien
Senorita Damenmode Inh Ingeborg Weinhappl, Gr Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Steinecker Moden GmbH - Street One, Wagramer Str DZ Top 903 , 1220 Wien
Steinecker Moden GmbH - Street One, Wagramer Straße Donauzentrum Top 903 , 1220 Wien
Turek-Moden, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
VERO MODA, Donaustadtstr 1/Top 906 , 1220 Wien
Very fine, Wagramer Str DZ Top 131 , 1220 Wien
Xanaka, Donaustadtstr Top 31 , 1220 Wien
Xanaka, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 31 , 1220 Wien
MBD Mineralbau- und Dämmstoffe HandelsgesmbH, Percostr 8A , 1220 Wien
MBD Mineralbau- u Dämmstoffe HandelsgesmbH, Percostr 8A , 1220 Wien
Hoval GesmbH, Percostr 26 , 1220 Wien
Jarosch & Haas Ges.m.b.H., Viktor-Wittner-Gasse 36/5 , 1220 Wien
Black Box GmbH, Obachgasse 26 , 1220 Wien
Cable & Wireless Austria GmbH, Wagramer Strasse 17-19 , 1220 Wien
PIU-PRINTEX Ges. für programmierte Instruktion im Unterricht GmbH, Percostrasse 18 , 1220 Wien
Kurt Seidl Software Handelsges.m.b.H., Niedermoserstrasse 10 , 1220 Wien
New Media Tech Schubert KEG, Rudolf Hausner-G 12/1 , 1220 Wien
Atlas Immobiliendatenverarbeitungs GesmbH, Eßlinger Hauptstr 118 , 1220 Wien
DAMA EDV Dienstleistungen u Handelsges.m.b.H, Schiffmühlenstr 47 , 1220 Wien
DAMA EDV Dienstleistungen und Handelsges.m.b.H, Schiffmühlenstr 47 , 1220 Wien
eurodata Datenverarbeitungsdienst GesmbH, Schafflerhofstr 1 , 1220 Wien
GDV Graphische Datenverarbeitung GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 5a , 1220 Wien
Klestil OEG, Bojanusg 17 , 1220 Wien
Klestil OEG, Romichg 2 , 1220 Wien
Olscher Christian Ing, Tamariskeng 102/52 , 1220 Wien
Schächter Robert, Saikog 9/19 , 1220 Wien
Sobotka Franz, Elfingerweg 22 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna - Virtual Reality Center, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
UMA Information Technology AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Felsberger Ges.m.b.H., Groß-Enzersdorfer Strasse 8-10 , 1220 Wien
Erich Altrichter Ges.m.b.H., Rudolf-Hausner-Gasse 13 , 1220 Wien
Robert Pulai Ges.m.b.H., Eßlinger Hauptstrasse 120 , 1220 Wien
Linha-Zahnlabor Ges.m.b.H., Eßlinger Hauptstrasse 38 , 1220 Wien
Christine Sowa, Im Gestockert 45 , 1220 Wien
Hangl Zahntechnisches Labor GmbH, Gemeindeaugasse 3 , 1220 Wien
Kühnel & Co. Ges.m.b.H., Lenkgasse 29 , 1220 Wien
Thomas Hirsch, Langobardenstrasse 35 , 1220 Wien
ZAHNTECHNIK Christian Jirovsky KEG, Schüttaustrasse 4-10 , 1220 Wien
Wolfram Walter DentalvertriebsgesmbH, Eßlinger Hauptstr 106 , 1220 Wien
WAG Wasseraufbereitung GmbH, Hosnedlgasse 33a , 1220 Wien
Ing. Gerhard CHYTIL Schlossereibetriebsges.m.b.H., Langobardenstrasse 16 , 1220 Wien
WH E-Commerce, Hirschstettner Strasse 26/Haus 22 , 1220 Wien
Haas Ulrich GmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Keys Design-Shop, St.-Wendelin-Pl 4/ Top 21 , 1220 Wien
Maresch Friedrich, Georg-Bilgeri-Str 32 , 1220 Wien
Mag. Art. Werner Hollunder, Kanalstrasse 49 , 1220 Wien
Leitner Sicherheits- u Überwachungstechnik, Bodmerg 3 , 1220 Wien
Leitner Sicherheits- und Überwachungstechnik, Bodmerg 3 , 1220 Wien
Sturm Berufsdetektive, Fred-Raymond-G 18 , 1220 Wien
M&R Systems Mair & Rohner OEG, Rennbahnweg 55 , 1220 Wien
Software Development Reichhart GmbH, Schachnerstrasse 53 , 1220 Wien
"Marga" Schmuckerzeugungs- und Reparaturen Ges.m.b.H., Steigenteschgasse 22 , 1220 Wien
HERBALIFE Beraterin - Martina Pousek, Tietzestr 2/23 , 1220 Wien
Herbalife Wien 22 Bezirk, Lobaug 100 , 1220 Wien
Kesselbacher Josef, Dassanowskyweg 6 , 1220 Wien
Dichtomatik HandelsgesmbH, Rautenweg 17 , 1220 Wien
Kesselbacher Josef, Dassanowskyweg 6 , 1220 Wien
Dichtomatik HandelsgesmbH, Rautenweg 17 , 1220 Wien
INTERTEXT, Kalmusweg 44/18 , 1220 Wien
Ka Ra Fot Ilse Breinhölder Ges.m.b.H., Obachgasse 14 , 1220 Wien
BERNSTEINER Druckservice Ges.m.b.H., Rautenweg 10 , 1220 Wien
Bernsteiner Druckservice GmbH, Rautenweg 10 , 1220 Wien
Com-Design, Haberlandtg 19 , 1220 Wien
let's produce Medienmanagement GmbH, Ing Sarek-Weg Parz 40 , 1220 Wien
PLACARD-LINE - Richard Kubac, Donaufelder Str 203 , 1220 Wien
Druckwerkstatt Handels GmbH, Wulzendorfstr 92-94/5/3 , 1220 Wien
Mediaclipper Communications - Unternehmensberatung und Trainings GmbH, Weingartenallee 24/1/8 , 1220 Wien
Master Management Direct Marketing- & Communications Consulting GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Nickmann KEG, Schiffmühlenstr 118 , 1220 Wien
Foxy Mens Club, Wagramer Str 50 , 1220 Wien
Nachtschicht Wien, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Villa Wahnsinn, Donauinsel Lobau , 1220 Wien
DIE GastronomiegmbH, An der oberen Alten Donau 191 , 1220 Wien
AVR Abfallverwertungs- und Rohstoffwiedergewinnungs-Ges.m.b.H., Dr.-Otto-Neurath-Gasse 1/7 , 1220 Wien
Hintenaus Marina Mag, Krayg 40 , 1220 Wien
Urban Chao Chunah Mag, Kratochwjlestr 8 , 1220 Wien
Wodzinska Urszula Mag, Süßenbrunner Str 60/16/3 , 1220 Wien
Florian Knotz KG, Schüttaustrasse 60-62 , 1220 Wien
KLI Handels- und Produktionsges.m.b.H., Schüttaustrasse 49 , 1220 Wien
Nikolaus Lambing, Düsseldorfstrasse 19 , 1220 Wien
DBA Montagebau GesmbH, Dassanowskyweg 14 , 1220 Wien
Fridas Anna, Hohenfeldg 9 , 1220 Wien
Fridas Anna, Hohenfeldg 9 , 1220 Wien
Juric KEG, Gemeindeaugasse 16 , 1220 Wien
Romed Appler, Rosthorngasse 7 , 1220 Wien
Merten Peter GesmbH, Puchg 9 , 1220 Wien
VIKTOR TRAMPISCH OHG, Hosnedlgasse 29 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Gewerbeparkstr Halle3A , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wagramer Str 146 , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wagramer Str DZ Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
Gewußt wie Drogerie - Prokopp, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Sadie's Shop, Hardegg 52 , 1220 Wien
Stummer Wolfgang, Siebenbürger Str 4-14/Lokal 4 , 1220 Wien
Stummer Wolfgang, Wagramer Str DZ 81/Top 128 , 1220 Wien
Stummer Wolfgang, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Top 128 , 1220 Wien
Kunz Kunststoffverarbeitung GesmbH, Obachg 20 , 1220 Wien
Lindenau Productions GmbH, Florian-Berndl-G 11 , 1220 Wien
S.PRINT R. Sporr GmbH & Co KG, Voitg 2 , 1220 Wien
Thailer Druck GesmbH, Alte Str 40 , 1220 Wien
dgs, Hardegg 69/21 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Nfg GmbH & Co KG, Obachg 26 , 1220 Wien
Leukauf Walter GesmbH, Obachg 10 , 1220 Wien
Digicard Plastikkarten Druck- u Codiersysteme GesmbH, Obachg 20 , 1220 Wien
dgs, Hardegg 69/21 , 1220 Wien
Druckerei Emil Goldstein KG, Nfg GmbH & Co KG, Obachg 26 , 1220 Wien
Leukauf Walter GesmbH, Obachg 10 , 1220 Wien
Fuhrmann Ludwig, Unterfeldweg 28 , 1220 Wien
Fuhrmann Ludwig, Unterfeldweg 28 , 1220 Wien
Infotech HandelsgesmbH, Steinbrecherg 32-34 , 1220 Wien
Infotech HandelsgesmbH, Steinbrecherg 32-34 , 1220 Wien
Peter Barosch KEG, Peuckerstrasse 23 , 1220 Wien
GTB Glas-Tür-Beschläge Kaltenbrunner, Rosmaring 65 , 1220 Wien
GTB Kaltenbrunner, Rosmaring 65 , 1220 Wien
Robert Wrabel, Schiffmühlenstrasse 55 , 1220 Wien
Donauzentrum BetriebsführungsgesmbH, Wagramer Str 81/2 , 1220 Wien
IKEA Möbelvertrieb OHG, Sverigestr 1a , 1220 Wien
KIKA Möbel-HandelsgesmbH, Wagramer Str 246 , 1220 Wien
Leiner Rudolf GesmbH, Hermann Gebauer-Str 4 , 1220 Wien
Ludwig K GesmbH, Hermann Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Summa Einrichtungshaus, Breitenleer Str 17 , 1220 Wien
Phönix Möbelvertrieb Emmerich Freiberger GesmbH & Co.KG, Breitenleer Str 17 , 1220 Wien
JOJO Werbeagentur GmbH, Hermann-Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Trampisch Viktor OHG, Hosnedlg 29 , 1220 Wien
Eissalon TRENTE Bortolotti KEG, Schüttaupl 2 , 1220 Wien
Eissalon TRENTO, Schüttaupl 2 , 1220 Wien
Ejupi Dzemal, Donaustadtstr Top 109 , 1220 Wien
Ejupi Dzemal, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 109 , 1220 Wien
Hermann Lisbeth, Biberhaufenweg 8 , 1220 Wien
Picello Due - Eissalon, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Pro Hockey - Nickel, Attemsg 1-7 , 1220 Wien
Pro Hockey - Nickel, Attemsg 1-3 , 1220 Wien
LÜTZE GESMBH, Niedermoserstr. 18 , 1220 Wien
Elektro Braun, Schüttaustrasse 58 , 1220 Wien
Elektro Kotoucek, Siegesplatz 1-3/8 , 1220 Wien
Farshidnia & Rashidi Electro Trading OHG, Prandaugasse 3/1/25 , 1220 Wien
Ing. Johann Frantsits GmbH, Vernholzgasse 12 , 1220 Wien
Hlawatschek, Eßlinger Hauptstrasse 70 , 1220 Wien
FRANZ TÜCHLER GESMBH, Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
IRIS LICHT GMBH, Erzherzog Karl Str. 169 , 1220 Wien
SITECO ÖSTEREICH GMBH, Puchgasse 2 , 1220 Wien
VOGT Industrieanlagen - Elektrotechnik Ges.m.b.H., Konstanziagasse 44/4/R1 , 1220 Wien
Herbert Kalina, Quadenstrasse 33 , 1220 Wien
Ing. H. Kratochwill Ges.m.b.H., Voitgasse 3 , 1220 Wien
Viktor Zechmeister, Süßenbrunner Hauptstrasse 34 , 1220 Wien
Bio Elektrik Planung u Installation v Solar- u Umweltschutzanlagen GesmbH, Wagramer Strasse 97-103 , 1220 Wien
Ernst Gruber Installations- Tankstellenservice Ges.m.b.H. & Co KG, Obachgasse 16-18 , 1220 Wien
Scharfetter & Westermayer Ges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 92 , 1220 Wien
MTM-Systeme, Hadrawagasse 36 , 1220 Wien
IEP - Industrielle Elektroprojekte Ges.m.b.H., Rudolf-Hausner-Gasse 5 , 1220 Wien
DIGICARD PLASTIKKARTEN DRUCK- U. CODIERSYSTEM GES.MBH, Obachgasse 20 , 1220 Wien
Erich Dank Maintenance, Leonard-Bernstein-Strasse 4-6/9/157 , 1220 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 54/Pyramide/OG , 1220 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top 54/Pyramide/OG , 1220 Wien
Miele Center Neuwirth - Service & Verkauf v Haushaltsgeräten u Küchen, Breitenleer Str 305 , 1220 Wien
Elitec Elektrotechnik HandelsgesmbH, Rudolf-Hausner-G 12 , 1220 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Donaustadt, Primavesig 1 , 1220 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Donaustadt, Primavesig 1 , 1220 Wien
DIE BRÄU - Elektrofahrzeuge Christine Bräuer, Fuchsienweg 25a , 1220 Wien
DIE BRÄU - Elektrofahrzeuge Christine Bräuer, Fuchsienweg 25a , 1220 Wien
E. Berger vorm adametz, Stadlauer Str 33 , 1220 Wien
Expert Kalina Inh Herbert Kalina, Quadenstr 33 , 1220 Wien
HALE Elektrowaren HandelsgmbH, Kagraner Pl 7 , 1220 Wien
Burisch Elektro- Systemtechnik GesmbH, Percostr 16 , 1220 Wien
Van Geel Austria GmbH, Obachg 2 , 1220 Wien
Aulik Nandor, Stavangerg 1/20/12 , 1220 Wien
Belkovic Toni, Melang 26 , 1220 Wien
Bio Elektrik Planung u Installation v Solar- u Umweltschutzanlagen GesmbH, Wagramer Str 97-103 , 1220 Wien
Bio Elektrik Planung und Installation v Solar- und Umweltschutzanlagen GesmbH, Wagramer Str 97-103 , 1220 Wien
Bräuer Christian - Elektrotechnik, Genochpl 3 , 1220 Wien
Bräuer Johann & Sohn GesmbH, Genochpl 3 , 1220 Wien
Burdis GesmbH, Quadenstr 67 , 1220 Wien
Bures Martin Elektroinstallationen GmbH, Goldregeng 9 , 1220 Wien
Elektro Kotoucek, Siegespl 1-3 , 1220 Wien
Elektro Positiv Fernsehservice mit Elektroinstallationen GesmbH, Siegespl 25a , 1220 Wien
Elektro Rehak, Tomschikg 6/2 , 1220 Wien
Elektro u Sanitär Installations GmbH, Arztg 2 , 1220 Wien
Elektro und Sanitär Installations GmbH, Arztg 2 , 1220 Wien
ELEKTRO-KAINZ - Josef Kainz, Agavenweg 9 , 1220 Wien
ELNOVA Elektroinstallationen GesmbH, An den alten Schanzen 35 , 1220 Wien
Frantsits Ing Johann GesmbH, Vernholzg 12 , 1220 Wien
Gruber Ernst Installations- Tankstellenservice GesmbH & Co KG, Obachg 16-18 , 1220 Wien
Hlawatschek Gerhard, Eßlinger Hauptstr 70 , 1220 Wien
ISYTEC INNOVATIVE HAUSLEITTECHNIK GmbH, Im Gestockert 88/Haus 3 , 1220 Wien
Kalina Herbert, Guido-Lammer-G 89/38/2 , 1220 Wien
Liebert Elektrotechnik, Tauschinskyg 81 , 1220 Wien
PAKO elektrotechnische ProjektierungsgesmbH & Co KG, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Podhorsky Peter Franz, Greinzg 15 G , 1220 Wien
Scharfetter & Westermayer GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 92 , 1220 Wien
Skubal Wolfgang - Schlüsseldienst u Schloßmontage Elektroverkauf u Service, Schüttaustr 58 , 1220 Wien
Skubal Wolfgang - Schlüsseldienst und Schloßmontage Elektroverkauf und Service, bellegardegasse 15 im hof , 1220 Wien
Staudinger Ernst, Markomannenstr 28/11 , 1220 Wien
TÄUBL ELEKTROINSTALLATIONEN KEG, Aspernstr 130 , 1220 Wien
Vogt Industrieanlagen Elektrotechnik GesmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Vyskocil Robert, Wagramer Str 132 , 1220 Wien
Weber Michael Elektrotechnik, Halblehenweg 15a , 1220 Wien
Zechmeister Viktor, Süßenbrunner Pl 2 , 1220 Wien
Gruber Ernst Installations GesmbH, Obachg 16 , 1220 Wien
Ineltek Industrieelektronik u Technologien GesmbH, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
Ineltek Industrieelektronik und Technologien GesmbH, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
Jarosch & Haas GesmbH, Viktor-Wittner-G 36 , 1220 Wien
Madur Electronics -Duracz Marek, Voitg 4 , 1220 Wien
MADUR Elektronik - Marek Duracz Ing Mag, Voitg 4 , 1220 Wien
Schirtec Trading GmbH, Wagramer Str 4/801 , 1220 Wien
Weilguni Erich - Phonomat elektronische Informationsgeräte, Grossmannstr 34 , 1220 Wien
GOGATEC HandelsgesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
GOGATEC HandelsgesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
ICC HandelsgesmbH, Tokiostr 11/2 , 1220 Wien
ICC HandelsgesmbH, Tokiostr 11/2 , 1220 Wien
Nano 80 HandelsgesmbH, Kagraner Pl 9a , 1220 Wien
Nano 80 HandelsgesmbH, Kagraner Pl 9a , 1220 Wien
On Demand Informationstechnologie GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
On Demand Informationstechnologie GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Lütze Elektrotechnische Erzeugnisse GesmbH, Niedermoserstr 18 , 1220 Wien
österreichischer Werkzeugmarkt - Bergin GesmbH & Co KG, Rautenweg 12 , 1220 Wien
THORN Licht Ges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 57 , 1220 Wien
Peschak Haustechnik Beratung Dipl Ing Bernhard u Ing Diethelm Peschak GesmbH, Larischg 9 , 1220 Wien
Peschak Haustechnik Beratung Dipl Ing Bernhard und Ing Diethelm Peschak GesmbH, Larischg 9 , 1220 Wien
ILV Röhsler, Biberhaufenweg 78/11 , 1220 Wien
DELPHI AUTOMOTIVE SYSTEMS VIENNA GMBH, Groß-Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
OPEL AUSTRIA GMBH, Groß Enzersdorfer Str. 59 , 1220 Wien
Geutebrück Consulting, Hosnedlg 5/1 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien Ges.m.b.H. Nfg. KG, Hermann-Gebauer-Strasse 2 , 1220 Wien
WAG WASSERAUFBEARBEITUNG GESMBH, Hosnedlg. 33a , 1220 Wien
FACIO Unternehmensberatung Ges.m.b.H., Josef-Frank-Gasse 4/Haus 32 , 1220 Wien
ADES - Echtzeitdatenverarbeitungssysteme Ges.m.b.H., Donaustadtstrasse 1 , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik nfg. Ges.m.b.H. & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-Gasse 1 , 1220 Wien
Kleinbaggerservice H Leyrer, Teiläckerg 2 , 1220 Wien
Heigl Philipp - Garten & Landschaftspflege, Schrottensteing 8 , 1220 Wien
Dollinger Franz GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 220 , 1220 Wien
Antirat, Teiläckerg 2 , 1220 Wien
Sulc Frances May Dipl-Erg, Rudolf Köppl-G 3/2/16 , 1220 Wien
Wegscheider Michaela Dipl-ET, Oberfeldg 9/1/72 , 1220 Wien
Erfolgsmanagement - Eva Laspas, Eibeng 56/E3 , 1220 Wien
HERBALIFE Beraterin, Colerusg 34/1/8 , 1220 Wien
Herbalife Onlineshop, Lobaug 100 , 1220 Wien
Energiepyramiden - Rudolf Taus, Am Krautgarten 10 , 1220 Wien
Kyborg Energiepyramiden - Rudolf Taus, Am Krautgarten 10 , 1220 Wien
Cialdo Espressomanagement Andreas Schröder KEG, 1220 Wien
Cialdo Espressomanagement Andreas Schröder KEG, 1220 Wien
Gastrofix OHG, Stadlauer Str 12 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, Stadlauer Str 12 , 1220 Wien
H S C Haushaltsservicecenter, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
KSA Kaffeehandel & Kaffeemaschinen-Service GmbH, Am Krautgarten 12 , 1220 Wien
Pickhard Thomas, Jüptnerg 18 , 1220 Wien
Pickhard Thomas, Jüptnerg 18 , 1220 Wien
H S C Haushaltsservicecenter, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
MONO BETON GmbH, Oleanderg 44 , 1220 Wien
LOOP-LINE Brand & Live Communications AG, Donau-City-Str 11/Ares Tower , 1220 Wien
Cetco HandelsgesmbH, Telefonweg 3 , 1220 Wien
Cetco HandelsgesmbH, Telefonweg 3 , 1220 Wien
Eybner Wolfgang, Husarenweg 31 , 1220 Wien
Eybner Wolfgang, Husarenweg 31 , 1220 Wien
GRH Export - Import HandelsgesmbH, Sinag 56/2/3 , 1220 Wien
GRH Export - Import HandelsgesmbH, Sinag 56/2/3 , 1220 Wien
Hungarian Food Handels GmbH, Portheimg 1/61 , 1220 Wien
Hungarian Food Handels GmbH, Portheimg 1/61 , 1220 Wien
IRBEX HandelsgesmbH, Schiffmühlenstr 70-72 , 1220 Wien
IRBEX HandelsgesmbH, Schiffmühlenstr 70-72 , 1220 Wien
KDM STARLIN INVEST GesmbH, Leonard-Bernstein-Str 8/2/35.4 , 1220 Wien
M + W Zander Facility Management GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
VidTech TFM Technisches Facility Management Elektrotechnik u Mechatronik, Erzherzog Karl-Str 33 , 1220 Wien
VidTech TFM Technisches Facility Management Elektrotechnik und Mechatronik, Erzherzog Karl-Str 33 , 1220 Wien
Wien Work - Facility Service, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Bike + Motion HandelsgesmbH, Rautenweg 180 , 1220 Wien
Bike + Motion HandelsgesmbH, Rautenweg 180 , 1220 Wien
Gerhardt Josef GesmbH, Langobardenstr 19 , 1220 Wien
Gerhardt Josef GesmbH, Langobardenstr 19 , 1220 Wien
Zweiradhaus H. Tür, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
Fahrradhandel H. Tür, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
Mliko Johanna, Am Heidjöchl 14/31 , 1220 Wien
Walter K GmbH, Am Kaisermühlendamm 1 , 1220 Wien
Fahrschule Aspern, Gr Enzersdorfer Str 11 , 1220 Wien
Fahrschule Aspern, Groß Enzersdorfer Str 11 , 1220 Wien
Fahrschule Donaustadt, Stadlauer Str 26 , 1220 Wien
Fahrschule Kagran, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Fahrschule Kaisermühlen, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
Fahrschule Vogl-Fernheim, Siebenbürger Str 3 , 1220 Wien
Pickart J Produktions- u Vertriebs-GmbH, Gruntzelstr 22 , 1220 Wien
Pickart J Produktions- und Vertriebs-GmbH, Gruntzelstr 22 , 1220 Wien
Beraterdienst f systemische Familienberatung u Prävention, Eipeldauerstr 25/57 , 1220 Wien
Beraterdienst f systemische Familienberatung und Prävention, Eipeldauerstr 25/57 , 1220 Wien
MAG ELF - Amt f Jugend u Familie, Langobardenstr 128/10 , 1220 Wien
MAG ELF - Eltern-Kind-Zentrum, Langobardenstr 128/10 , 1220 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Grosserweg 8 , 1220 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Lenkg 5-7 , 1220 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Lieblg 2/33/E , 1220 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Schüttaustr 12-14/9 , 1220 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Ziegelhofstr 32-34/IX , 1220 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 22 Bez - Bereich A, Schrödingerpl 1 , 1220 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 22 Bez - Bereich B, Kapellenweg 35/1A , 1220 Wien
Colgate - Palmolive Ges.m.b.H., Wagramer Strasse 17-19 , 1220 Wien
Chowanetz Irene - Dipl Make Up Artist - Farb-u Stilberatung, Hagedornweg 2/1/13 , 1220 Wien
Channoine Beauty & Vitaloase Milhardt - Visagist - Farb- u. Stilberatung - Energetik, Rennbahnweg 56/3/1 , 1220 Wien
Channoine Beratungsstelle - Milhardt Daniela, Rennbahnweg 56/3 , 1220 Wien
Wilder Christine Bastlerecke, Erzherzog Karl-Str 58 , 1220 Wien
Wilder Christine Bastlerecke, Erzherzog-Karl-Str 58 , 1220 Wien
kraus.dieRaumexperten - ADLER Farbenmeister, Stadlauer Str 52A , 1220 Wien
kraus.dieRaumexperten - ADLER Farbenmeister, Stadlauer Str 52A , 1220 Wien
Teknos Farben GmbH, Wilhelm Dachauer-Str 28 , 1220 Wien
Teknos Farben GmbH, Wilhelm-Dachauer-Str 28 , 1220 Wien
Eingangs-Logomatten, Lederfärberei-Färberstoffverkauf Sued-Life Lederfarbstoffverkauf, Eßlinger Hauptstr 60 , 1220 Wien
AGF Armierungen - Gerüstbau - Fassaden Bau u Handels GmbH, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
AGF Armierungen - Gerüstbau - Fassaden Bau und Handels GmbH, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
Meissl O M & Co Bau GmbH, Eipeldauerstr 19-21 , 1220 Wien
Rainer Josef & Co KEG, Wichnerg 7 , 1220 Wien
BLAGDEN Packaging Vienna AG, Lobgrundstr , 1220 Wien
Alois Auer, Boltensterngasse 1/2/5 , 1220 Wien
Manfred Michlits Befestigungstechnik, Quadenstrasse 8/27/1 , 1220 Wien
Präzisionsfedernfabrik Nowak & Tobisch GmbH, Lichtblaustr 11 , 1220 Wien
Hochgerner Christa, Pröpstlg 1 , 1220 Wien
Pamperl Johann Feinkost, Donaustadtstr 1/Top 13/Arena EG , 1220 Wien
Pamperl Johann Feinkost- und Spezialitätenhandel OHG, Donaustadtstr 1/Top 13 , 1220 Wien
Jaksch Ulli, Afritschg 10 , 1220 Wien
E. Vucsina Ges.m.b.H., Obachgasse 40 , 1220 Wien
Ing. Ferdinand Eitel, Donaufelder Strasse 205 , 1220 Wien
Kronus Ingeborg - Raum & Licht, Spandlg 26/3 , 1220 Wien
Wiesmaier Rosanna, Telefonweg 360 , 1220 Wien
Bauservice Elemente Bau GmbH, Klenaug 7/2 , 1220 Wien
Dorner & Maurovits OEG, Schüttaustr 49 , 1220 Wien
Mibu Bauelemente GesmbH, Groß Enzersdorfer Str 92 , 1220 Wien
OPTIMA Fenster GmbH, Wagramer Str 276 , 1220 Wien
Stadlauer Kunststoff-Fenster u Türen, Stadlauer Str 32 , 1220 Wien
Stadlauer Kunststoff-Fenster und Türen, Stadlauer Str 32 , 1220 Wien
Wick Josef & Söhne, Hermann-Gebauer-Str 10 , 1220 Wien
Lambing Nikolaus, Düsseldorfstr 19/5/3 , 1220 Wien
Stippl Johann GesmbH, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Lambing Nikolaus, Düsseldorfstr 19/5/3 , 1220 Wien
Affenzeller Friedrich, Cherubinistr 18 , 1220 Wien
Benz Ernst, Maschlg 124 , 1220 Wien
Bernhardt Fernsehen GesmbH Nfg KEG, Verbandsweg 5 , 1220 Wien
Fernseh-Bernhardt GesmbH Nfg KEG, Verbandsweg 5 , 1220 Wien
GÖTTL ERWIN - FERNSEHSERVICE, Steinachgasse 29 , 1220 Wien
Kober & Wenzel OEG, Kagraner Pl 41 , 1220 Wien
MICHELS JOHANN FERNSEHSERVICE, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Michels Johann, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Tucek Josef, Eßlinger Hauptstr 92 , 1220 Wien
TV-Audio-Video-Sat-PC Herbert Grassl, Budaug 48 , 1220 Wien
österreichische FernwärmegesmbH, ölhafen Lobau , 1220 Wien
Crisu Brandschutztechnik GmbH, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
Fire-Ex Brandschutz, Brockhauseng 36 , 1220 Wien
Total Fire-Stop Brandschutztechnik GesmbH, Percostr 15 , 1220 Wien
Total Fire-Stop Brandschutztechnik GesmbH, Percostr 15 , 1220 Wien
Feuerwehr Donaustadt, Erzherzog Karl-Str 170 , 1220 Wien
Rybar Bernhard, Obstgartenweg 2A , 1220 Wien
Rybar Bernhard, Obstgartenweg 2A , 1220 Wien
Gerhartl Thomas, Tokiostr 7 , 1220 Wien
Mo-Mo Productions, Arnikaweg 124/66 , 1220 Wien
Motoren-Filterdienst GesmbH, Süßenbrunner Hauptstr 6 , 1220 Wien
DL-DATA EDV-Dienstleistungsges.m.b.H., Rennbahnweg 25 , 1220 Wien
Easy Software GmbH, Herzblumenweg 2/31 , 1220 Wien
BVT Wirtschaftsberatungs- und Vermögensverwaltungs GesmbH, Dückeg 7-9/3 , 1220 Wien
Mattes Jürgen, Gernotg 12 , 1220 Wien
Mattes Jürgen, Gernotg 12 , 1220 Wien
Telis Finanz Kanzlei f Finanzdienstleistung, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
TSMS Technical Sales & Marketing Support - Karl-Heinz Werner, Portheimg 52 , 1220 Wien
Wallner Norbert Business Consulting KEG, Mühlgrundweg 43 , 1220 Wien
Wallner Norbert Business Consulting KEG, Mühlgrundweg 43 , 1220 Wien
Wirtschaftsberatung Blaha, Benjowskig 26/Haus 13 , 1220 Wien
Wirtschaftsberatung Blaha, Benjowskig 26/Haus 13 , 1220 Wien
Finanzamt f d 21. u 22. Bezirk, Dr Adolf Schärf-Pl 2 , 1220 Wien
Finanzamt f d 21. und 22. Bezirk, Dr Adolf Schärf-Pl 2 , 1220 Wien
CALOR WÄRMETECHNIK GESMBH, Wagramer Str. 173 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, Wagramer Strasse 4 , 1220 Wien
Blum Jolan Fischhandel, Schüttaustr 57 , 1220 Wien
Blum Jolan Fischhandel, Schüttaustr 57 , 1220 Wien
Cerny & Nordsee FischhandelsgmbH, Hermann Gebauer-Str 18 , 1220 Wien
Nordsee GesmbH, Hermann-Gebauer-Str 18 , 1220 Wien
ANGLERWELT, Gr Enzersdorfer Str 92 , 1220 Wien
ANGLERWELT, Groß Enzersdorfer Str 92 , 1220 Wien
Vogl Johann, Schiffmühlenstr 58-64 , 1220 Wien
Vogl Johann, Schiffmühlenstr 58-64 , 1220 Wien
Cerny & Nordsee FischhandelsgmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 18 , 1220 Wien
Bull's Gym Fitnesscenter, Wagramer Str 46 , 1220 Wien
Club Danube Alois Kloiber GesmbH, Wagramer Str DZ , 1220 Wien
Club Danube Alois Kloiber GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum , 1220 Wien
First Fitness Club, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
Holmes Place Health & Fitness Centres GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Kraft Gabriele, Alfred Kubin-Pl 4/7A , 1220 Wien
Shape Line, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
MaXX-Sportcenters, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
MaXX-Sportcenters, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
Heinz Mutzek, Maschlgasse 124a , 1220 Wien
Techno-Stahl Stahlgroßhandel und Brennschneidbetrieb Ges.m.b.H., Schillingstrasse 12 , 1220 Wien
Kork & Glas GesmbH, Moissig 14 , 1220 Wien
B.D.S. Inh Karl Gulyas, Otto-Weber-Gasse 1/18 , 1220 Wien
Elfriede Hainz, Kressenweg 2 , 1220 Wien
Wolfgang Aigner, Schiffmühlenstrasse 56/3 , 1220 Wien
Schaller Norbert GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Schaller Norbert GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Berger Rudolf GesmbH, Rennbahnweg 27/Lokal 6 , 1220 Wien
Radatz Fleischwaren-VertriebsgesmbH, Donaustadtstr Top 11 , 1220 Wien
Radatz Fleischwaren-VertriebsgesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 11 , 1220 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Langobardenstr , 1220 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Quadenstr 33 , 1220 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Rennbahnweg 38A , 1220 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Schüttaustr 59 , 1220 Wien
Wallisch Johann, Erzherzog-Karl-Str 228 , 1220 Wien
Neudam Fliesen - Abraham, Hirschstettner Str 77 , 1220 Wien
Neudam Fliesen - Abraham, Hirschstettner Str 77 , 1220 Wien
Das Bad M Soukup, Gr Enzersdorfer Str 5 , 1220 Wien
Das Bad M Soukup, Groß Enzersdorfer Str 5 , 1220 Wien
Pientsch Vinzenz, Hausfeldstr 76 , 1220 Wien
Pientsch Vinzenz, Hausfeldstr 76 , 1220 Wien
Schlaudosich Walter, Kagraner Pl 13 , 1220 Wien
Schlaudosich Walter, Kagraner Pl 13 , 1220 Wien
Schleps Walter, Eßlinger Hauptstr 209 , 1220 Wien
Schleps Walter, Eßlinger Hauptstr 209 , 1220 Wien
ZIMMERMANN M. H. OEG, Steinbrecherg 20 , 1220 Wien
ZIMMERMANN M. H. OEG, Steinbrecherg 20 , 1220 Wien
Peter Nawara GmbH, Siegesplatz 10/10 , 1220 Wien
madur Electronics Marek Duracz, Voitgasse 4 , 1220 Wien
Bannert Air Bedarfsflugunternehmen, Wagramer Str 56 , 1220 Wien
Fallschirmverein Passenger SkydiveTeam, Am Bahnhof 12 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestrasse 66-68 , 1220 Wien
TKL TIEFKÜHLLOGISTIK GESMBH, Hermann-Gebauer-Str. 3 , 1220 Wien
Hennig OEG, Raphael-Donner-Allee 76 , 1220 Wien
Advanced Computer Vision GmbH - ACV, Donau-City-Str 1/4 , 1220 Wien
Austrian Council for Research and Technology Development, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Forschungsverein E-Commerce Competence Center-EC3, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Institut f Wassergüte, Schiffmühlenstr 120 , 1220 Wien
Institut für Hypnoseforschung Pissinger Franz jun, Silbererg 5 , 1220 Wien
Japan Atomic Energy, L Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
Japan Atomic Energy, Leonard-Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Altersforschung, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f angewandte Strahlentherapieforschung, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f chirurgische Onkologie, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f digitale Radiographie u interventionelle Radiologie, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f digitale Radiographie und interventionelle Radiologie, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f klinische Gynäkologie u Geburtshilfe, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f klinische Gynäkologie und Geburtshilfe, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f molekulargenetische Laboratoriumsdiagnostik, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f urologische Onkologie, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Ludwig Boltzmann Institut z Erforschung minimal invasiver Techniken i d Neurochirurgie, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
VRVis Zentrum f Virtual Reality u Visualisierung Forschungs-GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
VRVis Zentrum f Virtual Reality und Visualisierung Forschungs-GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Forstverwaltung d Stadt Wien - Revier Lobau, 1220 , 1220 Wien
Foto Risavy, Greinzg 26 , 1220 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Wagramer Str 132 , 1220 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Wagramer Str 132 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Donaustadtstr 1/Top/65 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Donaustadtstr 1/Top/65 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Wagramer Str 89/DZ II Top/125 , 1220 Wien
Niedermeyer GmbH, Wagramer Str 89/DZ II Top/125 , 1220 Wien
Soyka Elisabeth Foto-Video, Stadlauer Str 52 , 1220 Wien
Soyka Elisabeth Foto-Video, Stadlauer Str 52 , 1220 Wien
Karafot Ilse Breinhölder GesmbH, Obachg 14 , 1220 Wien
Karafot Ilse Breinhölder GesmbH, Obachg 14 , 1220 Wien
UnterwasserKamera.at - Manfred Werner, Pfefferminzenweg 10/2 , 1220 Wien
Bildermacher, Donaustadtstr 81 Top/168 , 1220 Wien
Bildermacher, Donaustadtstraße Donauzentrum 81 Top/168 , 1220 Wien
Anka Fotocolor - Robert Neuhold, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Foto Sedlatzek GmbH, Erzherzog Karl-Str 243 , 1220 Wien
Fotostudio Richard Schuster, St Wendelin-Pl 5 , 1220 Wien
Grilnberger Monika, Enzianweg 51 , 1220 Wien
MITHRAS Pressefotografie Heske & Ruthner OEG, Hartlebeng 1-17 , 1220 Wien
Sedlatzek Angelika, Erzherzog-Karl-Str 243 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u. Transport GmbH, Dückegasse 7/1/100 , 1220 Wien
AJM Fitness Equipment VertriebsgesmbH, Dassanowskyweg 2 , 1220 Wien
AJM Fitness Equipment VertriebsgesmbH, Dassanowskyweg 2 , 1220 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Donaustadtstr Top 4/Oase , 1220 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 4/Oase , 1220 Wien
Foot Locker Austria GmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Foot Locker Austria GmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
HERVIS Sport- u ModegesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1 , 1220 Wien
HERVIS Sport- und ModegesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Indian Dreams - Levis Store, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
Indian Dreams - Levis Store, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
NIKE GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
NIKE GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Hard to Handle, Hirschstettnerstr. 24 , 1220 Wien
ATSV OMV Auersthal, Erzherzogkarl Straße , 1220 Wien
Erster Wiener Ruderclub LIA, Arminenstraße 2 , 1220 Wien
Interwetten Sportwetten, Burgkmairgasse 2 , 1220 Wien
Reitstall Mühlau, Brockhausenstrasse , 1220 Wien
Tierarzt, 1220 Wien
BWK-Public Relations, Grossmannstrasse 30 , 1220 Wien
Kugler's Kindervergnügungsbetrieb, Hausfeldstr 22/2/20 , 1220 Wien
Kugler's Kindervergnügungsbetrieb, Hausfeldstr 22/2/20 , 1220 Wien
Sport u Erholungszentrum d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Sport und Erholungszentrum d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Albrecht Walther Dr, Berchtoldg 15 , 1220 Wien
Frieler Key, Goldlackg 3 , 1220 Wien
Lefevre Rainer Mag, Wagramer Str 23/3/9 , 1220 Wien
Wagner Hanni, Melnitzkyg 11 , 1220 Wien
MA 43 - Friedhof Hirschstetten, Quadenstr 11 , 1220 Wien
MA 43 - Friedhof Stadlau, Gemeindeaug 27 , 1220 Wien
Beranek Gerhard Friseurbedarf, Wagramer Str 133 , 1220 Wien
Quattro Stazione HandelsgmbH, Gartenheimstr 27 , 1220 Wien
Roma Friseurbedarf, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Allerbauer Karin - Trendcoiffeur, Wagramer Str 95 , 1220 Wien
Allerbauer Karin - Trendcoiffeur, Wagramer Str 95 , 1220 Wien
Blaues Hexagon, Langobardenstr 126/Top 5E , 1220 Wien
Breiner Anna Ergenzinger Ingrid, Kagraner Pl 44 , 1220 Wien
Breiner Anna Ergenzinger Ingrid, Kagraner Pl 44 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, UNO City Visitor/Center/Gate 1 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, UNO City Visitor/Center/Gate 1 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Zwerchäckerweg Shopolis/Top 5 , 1220 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Zwerchäckerweg Shopolis/Top 5 , 1220 Wien
CMC Hairstyling, Süßenbrunner Str 60/19 , 1220 Wien
CMC Hairstyling, Süßenbrunner Str 60/19 , 1220 Wien
Coiffeur Bea - Anna Pammer, Schüttaustr 4-10/2 , 1220 Wien
Coiffeur Bea, Schüttaustr 4-10/2 , 1220 Wien
Coiffeur Donau City - Leo Riedl, L Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
Coiffeur Donau City - Leo Riedl, Leonard-Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
Coiffeur Thomas, Mergenthalerpl 8 , 1220 Wien
Coiffeur Thomas, Mergenthalerpl 8 , 1220 Wien
Coiffeurstudio Bohac, Am Bahnhof 13 , 1220 Wien
Cserko Frisiersalon Inh Susanne Horvat, Langobardenstr 22a , 1220 Wien
Cserko Frisiersalon Inh Susanne Horvat, Langobardenstr 22a , 1220 Wien
Easy Hair by Fehringer, Donauplex Wagramer S 79/Top 602b , 1220 Wien
Easy Hair by Fehringer, Donauplex Wagramer Str 79/Top 602b , 1220 Wien
Exclusiv Coiffeur Martina, Dückeg 7-9/8 , 1220 Wien
Exclusiv Coiffeur Martina, Dückeg 7-9/8 , 1220 Wien
Fellner Michaela, Erzherzog Karl-Str 73 , 1220 Wien
Fellner Michaela, Erzherzog-Karl-Str 73 , 1220 Wien
Friseur Ma-Hair, Gemeindeaug 11 , 1220 Wien
Friseur Ma-Hair, Gemeindeaug 11 , 1220 Wien
Friseursalon B, Emichg 4 , 1220 Wien
Friseursalon B, Emichg 4 , 1220 Wien
Friseursalon Relly, Polletstr 47 , 1220 Wien
Friseursalon Relly, Polletstr 47 , 1220 Wien
Frisiersalon Adam & Eva, Viktor Kaplan-Str 11/Top 12a , 1220 Wien
Frisiersalon Adam & Eva, Viktor-Kaplan-Str 11/Top 12a , 1220 Wien
Frisiersalon Andrea, Asperner Heldenpl 5 , 1220 Wien
Frisiersalon Andrea, Asperner Heldenpl 5 , 1220 Wien
Frisiersalon Brigitta & Silvia, Stadlauer Str 50 , 1220 Wien
Frisiersalon Brigitta & Silvia, Stadlauer Str 50 , 1220 Wien
Frisiersalon Doupona, Pirquetg 5a EKZ , 1220 Wien
Frisiersalon Doupona, Pirquetg 5a EKZ , 1220 Wien
Frisiersalon Elfi, Genochpl 4 , 1220 Wien
Frisiersalon Elfi, Genochpl 4 , 1220 Wien
Frisiersalon Eva, Schiffmühlenstr 53 , 1220 Wien
Frisiersalon Eva, Schiffmühlenstr 53 , 1220 Wien
Frisiersalon Fischer, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Frisiersalon Fischer, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Frisiersalon Marika, Wagramer Str 51 , 1220 Wien
Frisiersalon Marika, Wagramer Str 51 , 1220 Wien
Frisiersalon Silvestri, Donaustadtstr 40 , 1220 Wien
Frisiersalon Silvestri, Donaustadtstr 40 , 1220 Wien
Frisiersalon Tarek, Bergeng 6/4/3 , 1220 Wien
Frisiersalon Tarek, Wulzendorfstr 83/4 , 1220 Wien
Frisurenstudio Melitta Hartner, Biberhaufenweg 78 , 1220 Wien
Frisurenstudio Melitta Hartner, Biberhaufenweg 78 , 1220 Wien
Frisör Brigitta, Eßlinger Hauptstr 122 , 1220 Wien
Frisör Brigitte, Eßlinger Hauptstr 122 , 1220 Wien
Frisörsalon - Brunellis Garage, Wagramer Str 177 , 1220 Wien
Gabi's Friseur z Flinken Schere, Schüttaustr 64 , 1220 Wien
Gabi's Friseur z Flinken Schere, Schüttaustr 64 , 1220 Wien
Haar wörker, Siegespl 6 , 1220 Wien
Haar wörker, Siegespl 6 , 1220 Wien
Haare von Günter Hemer, Rosmaring 63 , 1220 Wien
Haare von Günter Hemer, Rosmaring 63 , 1220 Wien
HAARTREFF - Evelyn Künstl, Langobardenstr 44 , 1220 Wien
HAARTREFF - Evelyn Künstl, Langobardenstr 44 , 1220 Wien
Hagen Maria, Erzherzog Karl-Str 74 , 1220 Wien
Hair & Style Egger Liane, Schüttaustr 67 , 1220 Wien
Hair & Style Egger Liane, Schüttaustr 67 , 1220 Wien
Hairdreams by Sabine, Steigenteschg 92 , 1220 Wien
Hairdreams by Sabine, Steigenteschg 92 , 1220 Wien
HAIRTEAM MICHAELA, Rennbahnweg 56 , 1220 Wien
HAIRTEAM MICHAELA, Rennbahnweg 56 , 1220 Wien
Halbauer Karolina, Eßlinger Hauptstr 65 , 1220 Wien
Halbauer Karolina, Eßlinger Hauptstr 65 , 1220 Wien
Holy Christian, Rennbahnweg 27/22 , 1220 Wien
Holy Christian, Rennbahnweg 27/22 , 1220 Wien
Intercoiffeur Strassl, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Intercoiffeur Strassl, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Kendel Marianne, Erzherzog Karl-Str 252 , 1220 Wien
Kendel Marianne, Erzherzog-Karl-Str 252 , 1220 Wien
Kimla Edith KEG, Markomannenstr 28/12 , 1220 Wien
Kimla Edith KEG, Markomannenstr 28/12 , 1220 Wien
Körperkult - Peter Vogelauer, Wagramer Str 134 , 1220 Wien
Körperkult - Peter Vogelauer, Wagramer Str 134 , 1220 Wien
Living Beauty Ihr Wellness Frisör, Schiffmühlenstr 49 , 1220 Wien
Mobilfriseur "Insider" Friseurmeisterin Daniela Appeltauer, Claretinerg 1-3/3/Tür 2 , 1220 Wien
Mobilfriseur Insider Friseurmeisterin Daniela Appeltauer, Claretinerg 1-3/3/Tür 2 , 1220 Wien
Pammer Anna, Maschlg 124 , 1220 Wien
Pammer Anna, Maschlg 124 , 1220 Wien
Petermann Brigitte - Mobilfriseurin, Süßenbrunner Str 58/Top 42 , 1220 Wien
Petermann Brigitte - Mobilfriseurin, Süßenbrunner Str 58/Top 42 , 1220 Wien
Ponweiser Brigitte, Schüttaustr 52 , 1220 Wien
Ponweiser Brigitte, Schüttaustr 52 , 1220 Wien
Salon Erika, Anton Sattler-G 115a , 1220 Wien
Salon Erika, Anton-Sattler-G 115a , 1220 Wien
Salon Romana, Erzherzog-Karl-Str 74 , 1220 Wien
Sammer Michaela, Siebenbürger Str 14 , 1220 Wien
Sammer Michaela, Siebenbürger Str 14 , 1220 Wien
Sie & Er - Binder, Arminenstr 28a , 1220 Wien
Sie & Er - Binder, Arminenstr 28a , 1220 Wien
Wagner Margot, Stadlauer Str 53 , 1220 Wien
Wagner Margot, Stadlauer Str 53 , 1220 Wien
Wimmer Eva, Wagramer Str 97 , 1220 Wien
Wimmer Eva, Wagramer Str 97 , 1220 Wien
Coiffeurstudio Bohac, Am Bahnhof 13 , 1220 Wien
Jamnik Grafik Design, Wagramer Strasse 146/1 , 1220 Wien
Imtradex Hör-Sprechsysteme GesmbH, Industriestr 60-62/122 , 1220 Wien
Imtradex Hör-Sprechsysteme GesmbH, Industriestr 60-62/122 , 1220 Wien
P-Tech Consulting für Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
P-Tech Consulting für Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Stranner Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Stranner Nachrichtentechnik GmbH, Bellegardeg 11 , 1220 Wien
Helmut Knapp, Hessegasse 12 , 1220 Wien
Johann Hinterbucher, An der unteren Alten Donau 438 , 1220 Wien
Josef Swoboda, Langobardenstrasse 12 , 1220 Wien
Körzö Hans GesmbH Nfg KEG, Gernotgasse 1 , 1220 Wien
Wilhelm Wanek Ges.m.b.H., Wagramer Strasse 107 , 1220 Wien
Wolfgang Schindlauer, Lehenstrasse 25 , 1220 Wien
Calor Wärmetechnik GesmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Fußkosmetik Carmen Inh Carmen Bergmann, Genochpl 4 , 1220 Wien
Fußkosmetik Carmen Inh Carmen Bergmann, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Fußpflege Parzer, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Fußpflege Parzer, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Kosmetik und Fußpflege Aktuell, Fuchsienweg 17A , 1220 Wien
Kosmetik und Fußpflege Aktuell, Fuchsienweg 17A , 1220 Wien
Lakits Susanne, Langobardenstr 51/Top12 , 1220 Wien
Lakits Susanne, Langobardenstr 51/Top12 , 1220 Wien
Mobile Fusspflege Waltraud, Telefonweg 3 , 1220 Wien
Stepan Elfriede, Maschlg 124 , 1220 Wien
Stepan Elfriede, Maschlg 124 , 1220 Wien
Wacha Tamara, Schiffmühlenstr 78 , 1220 Wien
Wacha Tamara, Schiffmühlenstr 78 , 1220 Wien
Beauty Corner Elisabeth, Schickg 10/Top 5+6 , 1220 Wien
Pustak Hans-Jürgen, Zinnienweg 35 , 1220 Wien
Stiefler GesmbH, Hosnedlg 11 , 1220 Wien
LAGERHOLM SOLARIUM GES.MBH, Brausewetterg. 8 , 1220 Wien
APCOA Parking Austria AG, Am Hubertusdamm A22 , 1220 Wien
Hirmann Christian Mag, Kagraner Pl 39 , 1220 Wien
Rainer Garage BetriebsgesmbH, Benjowskig 53 , 1220 Wien
Rainer Garage BetriebsgesmbH, Benjowskig 53 , 1220 Wien
Demir Yusuf Gartengestaltung, Industriestr 78/Weg 7/Parz 39 , 1220 Wien
Gartengestaltung Schulte, Josef Baumann-G 28 , 1220 Wien
GARTENTRAUM Werner Schmid, Ambrosig 20 , 1220 Wien
Klimovic Franz, Cherubinistr 24 , 1220 Wien
Klimovic Franz, Cherubinistr 24 , 1220 Wien
Ramharter Helmut Dipl-Ing, W Mühlwanger-Str 29 , 1220 Wien
Ramharter Helmut Dipl-Ing, W Mühlwanger-Str 29 , 1220 Wien
Rybak Walter, Kratzmanng 30 , 1220 Wien
Rybak Walter, Kratzmanng 30 , 1220 Wien
Schick Gartengestaltung, Süßenbrunner Str 11 , 1220 Wien
Schick Gartengestaltung, Süßenbrunner Str 11 , 1220 Wien
Schubert & Partner GartengestaltungsgesmbH, Ambrosig 18 , 1220 Wien
Heigl Philipp - Garten & Landschaftspflege, Schrottensteing 8 , 1220 Wien
Keller Felix Dipl-Arch FH, Wiethestr 84/C5 , 1220 Wien
Keller Felix Dipl-Arch FH, Wiethestr 84/C5 , 1220 Wien
SBG Spurny GmbH, Percostr 22 , 1220 Wien
1 A-Außengestaltung Stein und Gartendesign PflasterungsgesmbH, Guntherstr 10 , 1220 Wien
Haider Franz GesmbH Transporte, Guntherstr 123 , 1220 Wien
Bellaflora Gartencenter GmbH, Percostr 33 , 1220 Wien
Dehner Garten-Center GmbH, Hirschstettner Str 62 , 1220 Wien
Ableitinger Ludwig, Kruisg 18 , 1220 Wien
Ableitinger Manfred, Langobardenstr 139 , 1220 Wien
Altschachl Johann, Attemsg 31 , 1220 Wien
Bach Eveline, Contiweg 165 , 1220 Wien
Bauer Stefan, Schafflerhofstr 156 , 1220 Wien
Berger Franz, W Mühlwanger-Str 100 , 1220 Wien
Berger Franz, Wolfgang-Mühlwanger-Str 100 , 1220 Wien
Binder Johann, Heustadelg 34 , 1220 Wien
Blahak Josefa, W Mühlwanger-Str 1 , 1220 Wien
Dienstl Franz, Heustadelg 20 , 1220 Wien
Fida Edith, Ambrosig 18 , 1220 Wien
Fida Gerhard, Dückeg 25 , 1220 Wien
Friedhofsgärtnerei Riefler Inh Müllner Brigitte, Goldemundweg 12 , 1220 Wien
Gaderer Alfred, Schlachthammerstr 76 , 1220 Wien
Ganger Franz, Aspernstr 15-21 , 1220 Wien
Gartenbau Martin Kalch, Gr Enzersdorfer Str 74 , 1220 Wien
Gemüsegärtnerei Blaschka, Erzherzog-Karl-Str 200 , 1220 Wien
Göschl Karin, Langobardenstr 180 , 1220 Wien
Hahnl Alois, Flugfeldstr 23 , 1220 Wien
Haidvogl Hermann, Flugfeldstr 12 , 1220 Wien
Holzhacker Manfred, Donaufelder Str 164 , 1220 Wien
Holzhacker Rudolf, Donaufelder Str 164 , 1220 Wien
Hopf Robert, Erzherzog-Karl-Str 202 , 1220 Wien
Janecek Karl, Hirschstettner Str 51 , 1220 Wien
Kainz Johann, Seefelderg 18 , 1220 Wien
Kakteen u Sukkulente - Rozumilowski Adolf, Unterfeldweg 37 , 1220 Wien
Kakteen und Sukkulente - Rozumilowski Adolf, Unterfeldweg 37 , 1220 Wien
Kalch Martin Gartenbau, Groß Enzersdorfer Str 74 , 1220 Wien
Kasehs Josef, Hänischg 4 , 1220 Wien
Kölbl Anna, Süßenbrunner Pl 13 , 1220 Wien
Kölbl Georg, Ziegelhofstr 203 , 1220 Wien
Lechner Augustin, Flugfeldstr 11 , 1220 Wien
Lechner Robert, Hänischg 5 , 1220 Wien
Löffler Franz, Flugfeldstr 28 , 1220 Wien
Löffler Johann, Saltenstr 7 , 1220 Wien
Meierhofer Anton, An den Alten Schanze 20 , 1220 Wien
Meierhofer Anton, An den alten Schanzen 20 , 1220 Wien
Neuwirth Anneliese Otto GesnbR, Attemsg 44 , 1220 Wien
Oberecker Franz, Ziegelhofstr 114 , 1220 Wien
Penz Leopold, Franz-Wels-G 22 , 1220 Wien
Polzer Alfred, Kolonie Lobau 3/Naufahrtweg , 1220 Wien
Polzer Josef, Aspernstr 79 , 1220 Wien
Schmid Franz, Ambrosig 20 , 1220 Wien
Schwarz Franz, A d Alten Schanze 22 , 1220 Wien
Schwarz Franz, An den alten Schanzen 22 , 1220 Wien
Schön Elisabeth, Friedhofsweg 2 , 1220 Wien
Schön Gerhard, Hänischg 10 , 1220 Wien
Schöny Kurt, Naufahrtweg 962 , 1220 Wien
Trinko Friedrich, Flugfeldstr 780 , 1220 Wien
Wagner Karl, Franz-Wels-G 29 , 1220 Wien
Wagner Kurt, Franz-Wels-G 30 , 1220 Wien
Weichselbaum Heinrich, Ambrosig 23 , 1220 Wien
Weidenauer Herbert KEG, Kruisg 20 , 1220 Wien
Weixlbraun Ludwig, Ziegelhofstr 82 , 1220 Wien
Weixlbraun Magdalena, Flugfeldstr 9 , 1220 Wien
Wiegert Andreas, Plattensteinerg 29 , 1220 Wien
Zeller Franz, Erzherzog-Karl-Str 218 , 1220 Wien
Wiegert Andreas, Plattensteinerg 29 , 1220 Wien
TGK Technische Geräte-Kundendienst GesmbH, Obachg 8 , 1220 Wien
Schaffer Werner Installationen, Viktor-Kaplan-Str 11/Top 6+7 , 1220 Wien
Dichtomatik Handelsges.m.b.H., Rautenweg 17 , 1220 Wien
Josef Kesselbacher, Dassanowskyweg 6 , 1220 Wien
Altwienerstuben, Erzherzog Karl-Str 66 , 1220 Wien
Altwienerstuben, Erzherzog-Karl-Str 66 , 1220 Wien
Asperner Schnitzelwirtin - Silvia Mayer, Wimpffeng 47 , 1220 Wien
Asperner Schnitzelwirtin - Silvia Mayer, Wimpffeng 47 , 1220 Wien
Brosch Robert, Bettelheimstr 30 , 1220 Wien
Brosch Robert, Bettelheimstr 30 , 1220 Wien
Gasthaus Breitenleerhof, Breitenleer Str 244 , 1220 Wien
Gasthaus Breitenleerhof, Breitenleer Str 244 , 1220 Wien
Gasthaus Hacher, Stadlauer Str 27 , 1220 Wien
Gasthaus Hacher, Stadlauer Str 27 , 1220 Wien
Gasthaus Hansi, Donaufelder Str 227 , 1220 Wien
Gasthaus Hansi, Donaufelder Str 227 , 1220 Wien
Gasthaus Kainz, Stadlauer Str 26 , 1220 Wien
Gasthaus Mostgruab'n, An der oberen Alten 153 , 1220 Wien
Gasthaus Mostgruab'n, An der oberen Alten Donau 153 , 1220 Wien
Gasthaus Prumüller, Steinspornweg 28 , 1220 Wien
Gasthaus Prumüller, Steinspornweg 28 , 1220 Wien
Gasthaus Rössler, Sileneg 25 , 1220 Wien
Gasthaus Rössler, Sileneg 25 , 1220 Wien
Gasthaus Zmill, Quadenstr 83 , 1220 Wien
Gasthaus zur Kriegerheimstätte Inh Kurt Schina, Quadenstr 56 , 1220 Wien
Gasthaus zur Kriegerheimstätte Inh Kurt Schina, Quadenstr 56 , 1220 Wien
Gasthaus zur Oase, Finsterbuschstr , 1220 Wien
Gasthaus zur Oase, Finsterbuschstr , 1220 Wien
Hickl Eva, Am Schutzdamm 75 , 1220 Wien
Hickl Eva, Am Schutzdamm 75 , 1220 Wien
Neubrasilien, An der unteren Alten 61 , 1220 Wien
Neubrasilien, An der unteren Alten 61 , 1220 Wien
Neumüller Beisl Eck - Inh Liane Neumüller, Schiffmühlenstr 56 , 1220 Wien
Neumüller Beisl Eck - Inh Liane Neumüller, Schiffmühlenstr 56 , 1220 Wien
Pichlerhof, Breitenleer Str 102 , 1220 Wien
Restaurant zur Linde, Schüttaustr 64 , 1220 Wien
Restaurant zur Linde, Schüttaustr 64 , 1220 Wien
Siegl Werner, Hirschstettner Str 83 , 1220 Wien
Siegl Werner, Hirschstettner Str 83 , 1220 Wien
Springer Elvira, Arbeiterstrandbadstr 130 , 1220 Wien
Springer Elvira, Arbeiterstrandbadstr 130 , 1220 Wien
Stadlauer Vorstadtbeisl Selitsch, Gemeindeaug 14 , 1220 Wien
Stadlauer Vorstadtbeisl Selitsch, Konstanziag 17 , 1220 Wien
Trabrennstüberl, Rennbahnweg 27/5 , 1220 Wien
Trabrennstüberl, Rennbahnweg 27/5 , 1220 Wien
Völker Mario, Langobardenstr 33 , 1220 Wien
Völker Mario, Langobardenstr 33 , 1220 Wien
Wöber Manfred, Schüttaupl 17 , 1220 Wien
Wöber Manfred, Schüttaupl 17 , 1220 Wien
Zoubek Brigitta, Süßenbrunner Pl 10 , 1220 Wien
Zoubek Brigitta, Süßenbrunner Pl 10 , 1220 Wien
Zum Plauscher, Erzherzog Karl-Str 98a , 1220 Wien
Zum Plauscher, Erzherzog Karl-Str 98a , 1220 Wien
SITECH Sicherheitstechnik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
TESA Entry Systems - Onity GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Donauturm Aussichtsturm- und RestaurantbetriebsgesmbH, Donauturmstr 4 , 1220 Wien
Eurest RestaurationsbetriebsgesmbH, Wagramer Str 17-19/4 , 1220 Wien
Ho-Meer Wassersport GmbH, An der oberen Alten 191-193 , 1220 Wien
Ho-Meer Wassersport GmbH, An der oberen Alten Donau 191-193 , 1220 Wien
Sunken City - Ho-Meer GesmbH, An der oberen Alten 193 , 1220 Wien
Sunken City - Ho-Meer GesmbH, An der oberen Alten Donau 193 , 1220 Wien
Donauturm Aussichtsturm- u RestaurantbetriebsgesmbH, Donauturmstr 4 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, Konstanziag 9 , 1220 Wien
Gastrofix OHG, Konstanziag 9 , 1220 Wien
Stanek Günter, Erlenweg 47 , 1220 Wien
Stanek Günter, Erlenweg 47 , 1220 Wien
Gastroteufel Norbert Schwitzer, Heustadelg 1/1 , 1220 Wien
Prager Spenglerei GesmbH, Aspernstr 96 , 1220 Wien
EconGas GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
GEOS Energie Vertrieb GmbH, Tokiostr 3/1 , 1220 Wien
Bürger Ing Cleaning Management GmbH, Dückeg 7-9 , 1220 Wien
Dvjonanovic Dusko, Markomannenstr 15/8/2334 , 1220 Wien
Ihr Hausbetreuer, Erzherzog-Karl-Str 56 , 1220 Wien
Neo - Clean Glas- u GebäudereinigungsgesmbH, Bruno-Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Putzengel, Langobardenstr 126/5/7 , 1220 Wien
RDS Reinigungsservice GesmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
S.I.S. Industrieanlagen Service GesmbH, Josef-Kainzmayer-G 18 , 1220 Wien
Takacs Gebäudereinigung, Lieblg 2/36/8 , 1220 Wien
Tomanek Peter, Lupinenweg 13 , 1220 Wien
öIW Industriewartung Gebäudereinigung u Schädlingsbekämpfung Oskar F Binder KEG, Konstanziag 31-35 , 1220 Wien
ÖIW Industriewartung Gebäudereinigung und Schädlingsbekämpfung Oskar F Binder KEG, Konstanziag 31-35 , 1220 Wien
Heimlich GebäudereinigungsgesmbH, Schickg 25 , 1220 Wien
AUGUSTIN Peter GesmbH, Unterfeldweg 33 , 1220 Wien
Heimlich GebäudereinigungsgesmbH, Schickg 25 , 1220 Wien
Schiefer GesmbH, Maculang 6A , 1220 Wien
Schöner Johann, Aspernstr 131 , 1220 Wien
Schöner Johann, Aspernstr 131 , 1220 Wien
Gartenheim Gemeinn Familienhäuser Bau- u Wohnungsgen regGenmbH, Gernotg 56a , 1220 Wien
Gartenheim Gemeinn Familienhäuser Bau- und Wohnungsgen regGenmbH, Gernotg 56a , 1220 Wien
Gemeinnützige Bau- u Siedlungsgen Kriegerheimstätten regGenmbH, Murrayg 46 , 1220 Wien
Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgen Kriegerheimstätten regGenmbH, Murrayg 46 , 1220 Wien
Gemeinnützige Siedlungs-Genossenschaft Altmannsdorf u Hetzendorf regGenmbH, Schiffmühlenstr 98/7 , 1220 Wien
Gemeinnützige Siedlungs-Genossenschaft Altmannsdorf und Hetzendorf regGenmbH, Schiffmühlenstr 98/7 , 1220 Wien
Siedlungs-Union Gemeinnützige Wohnungs- u SiedlungsregGenmbH, Straßmeyerg 70 , 1220 Wien
Siedlungs-Union Gemeinnützige Wohnungs- und SiedlungsregGenmbH, Straßmeyerg 70 , 1220 Wien
Wogem Gemeinnützige Wohn-, Bau- u Siedlungsges f Gemeindebedienstete GesmbH, Strohblumeng 112 , 1220 Wien
Wogem Gemeinnützige Wohn-, Bau- und Siedlungsges f Gemeindebedienstete GesmbH, Hardegg 64 , 1220 Wien
Bezirksgericht Donaustadt, Dr Adolf Schärf-Pl 3 , 1220 Wien
Bashir Neamul, L Bernstein-Str 4-6/9//55 , 1220 Wien
Bashir Neamul, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9/55 , 1220 Wien
Hamela Inessa Mag, Industriestr 103 , 1220 Wien
Kiciak Marian Mag phil, Sileneg 47 , 1220 Wien
Koreanisch - Lee Jung Won (Kim), Schüttaustr 44a , 1220 Wien
Tusek Angela Mag, Stefan Koblinger-G 23 , 1220 Wien
Hutter Johann, Donizettiweg 24-26 , 1220 Wien
Rohrer Johann GmbH, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
HAGO Inh Kurt Gossner, Rudolf Hausner-G 20 , 1220 Wien
HAGO Inh Kurt Gossner, Rudolf-Hausner-G 20 , 1220 Wien
EVA & EVA Geschenke, Kunst & Kram Schertler KEG, Langobardenstr 176 , 1220 Wien
GENERALIMPEX-SHOPS Geschenkartikel HandelsgesmbH, Am Hubertusdamm 6 , 1220 Wien
Mosgöller, Gewerbeparkstr 8 , 1220 Wien
MULTIGATE HandelsgesmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 3 , 1220 Wien
Rosner Anna, Langobardenstr 59/EKZ/Lokal 14 , 1220 Wien
BABSI BäR, Gewerbeparkstr 8 , 1220 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 22. Bezirk, Siebeckstr 7/2 , 1220 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 21. und 22. Bezirk, Donaufelder Str 185 , 1220 Wien
Wieger Andrea Energetikerin, Siebenbürger Str 16-26/31/1 , 1220 Wien
Wieger Andrea Energetikerin, Siebenbürger Str 2 , 1220 Wien
BAHAGE Trade GmbH, Hans-Steger-G 11 , 1220 Wien
Martins Dr. da Cunha GmbH, Gartenheimstr 81 , 1220 Wien
Profi Drink Getränke u Service GesmbH, Percostr 15 , 1220 Wien
Profi Drink Getränke und Service GesmbH, Percostr 15 , 1220 Wien
Schaffer Kurt, Gr Enzersdorfer Str 78 , 1220 Wien
Zeller Lothar, Pawlikg 32 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna - Wissenschafts- u Technologiepark GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Tech Gate Vienna - Wissenschafts- und Technologiepark GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Ashland Südchemie Hantos GesmbH, Hirschstettner Str 15-17 , 1220 Wien
Ashland Südchemie Hantos GesmbH, Hirschstettner Str 15-17 , 1220 Wien
GUSS Fertigungs-GesmbH, Percostr 8 , 1220 Wien
Fisch Helmut, Schüttaustr 14-18/Stg 13 , 1220 Wien
Glas Felsberger GmbH, Gr Enzersdorfer Str 8-10 , 1220 Wien
Glas Felsberger GmbH, Groß Enzersdorfer Str 8-10 , 1220 Wien
Glaserei Mislik, Stadlauer Str 29 , 1220 Wien
Hrouda Karl, Erzherzog-Karl-Str 73-79/7 , 1220 Wien
Hrouda Karl, Wagramer Str 103 , 1220 Wien
Kahr GmbH, Haberlandtg 55 , 1220 Wien
Kain Josef GesmbH, Resedaweg 37 , 1220 Wien
Club Danube Freizeitanlagen GmbH, Weingartenallee 22 , 1220 Wien
Robert Kowatsch, Industriestrasse 182/W5/L29 , 1220 Wien
Melchor Walter GesmbH, Goldemundweg 16 , 1220 Wien
Melchor Walter GesmbH, Goldemundweg 16 , 1220 Wien
Stein Diskont GesmbH, Gr Enzersdorfer Str 8 , 1220 Wien
Stein Diskont GesmbH, Groß Enzersdorfer Str 8 , 1220 Wien
art-of-harry, Peuckerstrasse 1/Haus3/11 , 1220 Wien
Hascha Thomas Dr GesmbH, Zachg 24 , 1220 Wien
Peter Wedorn, Telephonweg 8 , 1220 Wien
Sefra-Stahlbau GesmbH, Puchg 12 , 1220 Wien
Weihs Helmuth Hafner- u Fliesenlegermeister, Siegespl 22 , 1220 Wien
Weihs Helmuth Hafner- und Fliesenlegermeister, Siegespl 22 , 1220 Wien
Sanimed, Schüttaustr /6-12/12/1 , 1220 Wien
Sanimed, Schüttaustr 6-12/12/1 , 1220 Wien
Handarbeiten & Basteln Franziska Scholz, Schickg 11 , 1220 Wien
Hot Woll'e, Schüttaustr 57 , 1220 Wien
Alfons Johann, Goldlackg 26 , 1220 Wien
Bestprice HandelsgmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Dangl Ferdinand Wolfgang, Harlacherweg 6/7 , 1220 Wien
DLW Austria GesmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Ebner Wolfgang Export Import Transit, Strohblumeng 30 , 1220 Wien
Eisner Thomas, Cankarstr 64 , 1220 Wien
Goller Johann, Colerusg 34 , 1220 Wien
Gugusis Peter, Rosthorng 9 , 1220 Wien
Göricke Heinz, Gartenheimstr 93 , 1220 Wien
H&L Bauelemente GmbH, Rudolf-Nurejew-Promenade 1/8/3 , 1220 Wien
Hermann Werner, Flachsweg 38/Haus 9 , 1220 Wien
HU Engineering Lehnhardt & Co, Bergeng 3/4 , 1220 Wien
Häuser Edgard, Kalmusweg 44/10 , 1220 Wien
IC-Contacts GesmbH, Bellegardeg 28 , 1220 Wien
Illy Erich, Heinrich Lefler-G 23/2 , 1220 Wien
Nadvornik Peter, Pelargonienweg 16 , 1220 Wien
Oellerer Thomas, Piloteng 49/5 , 1220 Wien
Olivier Wolfgang, Klenkweg 7 RH 21 , 1220 Wien
Reinhart Alfred, Lehenstr 22 , 1220 Wien
Rittinger Günter, Klenaug 7 , 1220 Wien
Sauer Ronald, Anton-Sattler-G 91/4/3 , 1220 Wien
Seiter Fritz & Co OHG, Eßlinger Hauptstr 174 , 1220 Wien
Stark Finanzberatung & Commerz GmbH, Tamariskeng 41 , 1220 Wien
Tannenberger Günter, Leskyg 3/7 , 1220 Wien
Ungar Peter, Pogrelzstr 2/15 , 1220 Wien
Vienna Nut Trading HandelsgesmbH, Markomannenstr 28/12 , 1220 Wien
Volf Leo GesmbH, Mühlhäufelweg 4 Haus 45 , 1220 Wien
Wiedra J & D GmbH, Jüptnerg 17/2/10 , 1220 Wien
WYCO-Consulting Werny Anton, Greinzg 9 , 1220 Wien
Zödi Zoltan, Hauswurzweg 18 , 1220 Wien
Norwin HandelsgesmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
House of Reggae, Erzherzog-Karl-Str 14 , 1220 Wien
Bodycote Wärmebehandlung Wien GmbH, Hosnedlg 20 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien Sportmittelschule, Am Kaisermühlendamm 2 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Afritschg 56 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Anton Sattler-G 93 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Anton-Sattler-G 93 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Eibeng 58 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Georg Bilgeri-Str 13 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Georg-Bilgeri-Str 13 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Konstanziag 50 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Mira-Lobe-Weg 4 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Plankenmaisstr 30 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Prinzg 3 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Simonsg 23 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Steinbrecherg 6 , 1220 Wien
Atag Küchentechnik - TGV GesmbH, Obachg 8 , 1220 Wien
Atag Küchentechnik - TGV GesmbH, Obachg 8 , 1220 Wien
Astra-Services, Bergeng 6/8 , 1220 Wien
Helpman, Speidelweg 4 , 1220 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause f 22. Bezirk - Aspern, St. Martin, Asperner Heldenpl 9 , 1220 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause f 22. Bezirk - Kagran, St. Georg, Wagramer Str 150 , 1220 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Asperner Heldenpl 9 , 1220 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Wagramer Str 150 , 1220 Wien
Wiener Hauskrankenpflege Soziales Netzwerk - District Wien Nord, Wagramer Str 97-103/4/3 , 1220 Wien
Hausverwaltung 4you GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
PDB HausverwaltungsGmbH, Halblehenweg 66 , 1220 Wien
Hausfreund Handels GmbH, Schiffmühlenstr 81 , 1220 Wien
GENERAL ELECTRIC GES.MBH, Donau-City-Str. 6/10 , 1220 Wien
COMESA GES.MBH, Tillmanng. 5 , 1220 Wien
INTERCOIFFEUR STRASSL & SCHAIDER GESMBH, Donaustadtstr. 1 Ekz , 1220 Wien
Alfred Schmalhofer, Spandlgasse 26 , 1220 Wien
H. Uhrmann Ges.m.b.H., Wagramer Strasse 55-61 , 1220 Wien
Janusz Sokol KEG, Wulzendorfstrasse 77/G2/182 , 1220 Wien
Familienhebamme (MA15), Langobardenstr 128/12 , 1220 Wien
Franzen Beata, Kratochwjlestr 12/Turm 2 , 1220 Wien
Peleska Heizöle, Hirschstettner Str 75 , 1220 Wien
Buderus Austria Heiztechnik GesmbH, Rennbahnweg 65 , 1220 Wien
B-GAS technischer Gerätekundendienst Gas-Wasser-Heizung GesmbH - Vaillant - Junkers, Wagramer Str 122 , 1220 Wien
Buderus Austria Heiztechnik GesmbH, Rennbahnweg 65 , 1220 Wien
Notdienst f Gasgeräte Pesta Christian, Mühlhäufelweg 46 , 1220 Wien
Proenergy Contracting GesmbH, Wagramer Str 23/4/1.3 , 1220 Wien
Röhrich Heizung u Industriebedarf GesmbH, Rautenweg 11 , 1220 Wien
Röhrich Heizung und Industriebedarf GesmbH, Rautenweg 11 , 1220 Wien
Broker, Wagramer Str DZ Top/138b , 1220 Wien
DON GIL Textilhandel GmbH - DON GIL, Wagramer Str DZ Top 41/Arena EG , 1220 Wien
DON GIL Textilhandel GmbH - DON GIL, Wagramer Straße Donauzentrum Top 41/Arena EG , 1220 Wien
Elsinger Richard, Stadlauer Str 17 , 1220 Wien
Feistritzer Hubert, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
Gloriette - Knopf & Kragen, Siebeckstr 7 , 1220 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Wagramer Straße Donauzentrum Top/138b , 1220 Wien
SPRINGFIELD HandelsgesmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Heurigenrestaurant - Zum Löwen von Aspern, Wimpffeng 45 , 1220 Wien
Heuriger Zum Mieselsüchtigen, Erzherzog-Karl-Str 38 , 1220 Wien
Manuela's Weinstadl, Rugierstr 6 , 1220 Wien
Vogelbauer Bier- u Weingarten, Wagramer Str 112 , 1220 Wien
Vogelbauer Bier- und Weingarten, Wagramer Str 112 , 1220 Wien
Weinschenke Holzwurm, Erzherzog-Karl-Str 4 , 1220 Wien
Weinschenke Metzinger z 100er, Hirschstettner Str 100 , 1220 Wien
Viktor Trampisch, Hosnedlgasse 29 , 1220 Wien
Ing. Wolfgang Fellner Ges.m.b.H., Cizekplatz 4 , 1220 Wien
ARV Ackerl & Geiger OHG, Hirschstettner Strasse 86 , 1220 Wien
Kaisermühlner-Nachbarschaftshilfe, Schüttaupl 5 , 1220 Wien
österreichischer Pfadfinderbund, Schloßpromenade 3 , 1220 Wien
Müllner Landgasthof, Eßlinger Hauptstr 82 , 1220 Wien
AGRANA Beteiligungs-AG, Donau-City-Str 9/Strabag/Haus , 1220 Wien
BRVZ Bau- Rechen- und Verwaltungszentrum GesmbH, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
FOCUS Central East Holding GesmbH, Maculang 8 , 1220 Wien
Stadlauer Malzfabrik AG, Smolag 1 , 1220 Wien
Stadlauer Malzfabrik AG, Smolag 1 , 1220 Wien
FOCUS Central East Holding GesmbH, Maculang 8 , 1220 Wien
Holzbau Spaics Ges.m.b.H., Varnhageng 13/3-4 , 1220 Wien
I.E.V. Handels GesmbH, Markomannenstr 28/13 , 1220 Wien
Stora Enso Timber AG, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Welde GesmbH, Donaufelder Str 216 , 1220 Wien
Semmelweis Inge, Langobardenstr 59/Lokal 3-4 , 1220 Wien
GIN Verein für Gemeinwesenintegration und Normalisierung - Projekt Schützplatz, Tokiostr 1 , 1220 Wien
Weleda Ges.m.b.H. & Co KG, Hosnedlgasse 27 , 1220 Wien
Schuler Brigitta, Schüttaustr 44a/5 , 1220 Wien
Weleda GesmbH & Co KG, Hosnedlg 27 , 1220 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Hörgeräte Pachmann GmbH, Wagramer Str 133 , 1220 Wien
Neuroth Hörgeräte, Wagramer Str DZ 81/Std 112 , 1220 Wien
NEUROTH HöRGERäTE, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Std 112 , 1220 Wien
Asperner-Loewe GmbH, Aspernstr 96 , 1220 Wien
Austria Trend Hotel Donauzentrum, Wagramer Str 83-85 , 1220 Wien
Country Inn & Suites, Wagramer Str 16 , 1220 Wien
Crowne Plaza Vienna IZD Hotel Betriebs GmbH, Wagramer Str 21 , 1220 Wien
Strandhotel Alte Donau Johann Partik & Co, Wagramer Str 51 , 1220 Wien
Wiener Kindl, Stadlauer Str 31 , 1220 Wien
Zur Kagraner Brücke, Wagramer Str 52 , 1220 Wien
Urs Auzinger, Laberlweg 19 , 1220 Wien
SUMMA GES.MBH, Breitenleerstr.17 , 1220 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 175 , 1220 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 175 , 1220 Wien
human performance Ges. für Personalmanagement m.b.H., Stadlauer Strasse 39 , 1220 Wien
Animal Beauty Farm, Hirschstettner Str 3 , 1220 Wien
Hunde u Katzen-Pflegesalon Zoran, Erzherzog Karl-Str 74 , 1220 Wien
Hunde und Katzen-Pflegesalon Zoran, Erzherzog Karl-Str 74 , 1220 Wien
Animal Beauty Farm, Hirschstettner Str 3 , 1220 Wien
Hunde Leistungs Sport Club Wien HLSCW, Donaustadtstr Deinleing , 1220 Wien
Hunde Leistungs Sport Club Wien HLSCW, Donaustadtstr Deinleing , 1220 Wien
HUNDEZENTRUM, Erzherzog Karl-Str 19 , 1220 Wien
HUNDEZENTRUM, Erzherzog-Karl-Str 19 , 1220 Wien
SVÖ Österr Verein f Dt Schäferhunde, Mühlgrundweg 1 , 1220 Wien
SVö österr Verein f Dt Schäferhunde, Mühlgrundweg 1 , 1220 Wien
Zucht- und Prüfungsverband f Hunde aller Rassen, Wagramer Str Ecke/S 2 , 1220 Wien
Österr Gebrauchshundeverein DVW-Donaustadt, Kaisermühlenstr 410 , 1220 Wien
Österr Gebrauchshundeverein DVW-Donaustadt, Kaisermühlenstr 410 , 1220 Wien
Österr Gebrauchshundeverein DVW-Donaustadt, Murrstr 2/74 , 1220 Wien
Österr Gebrauchshundeverein DVW-Donaustadt, Murrstr 2/74 , 1220 Wien
Blumenboutique - Hydro Design Elisabeth Dippmann, Wagramer Str 116 , 1220 Wien
Institut für Hypnoseforschung Pissinger Franz jun, Silbererg 5 , 1220 Wien
APartner IMMOBILIEN SERVICE GmbH, Wagramer Str 131 , 1220 Wien
alle-gemeinsam.at DIE IMMOBILIENPLATTFORM, Kapellenweg 29 , 1220 Wien
ERA Georeal Immobilienmakler Gesellschaft mbH, Bellegardeg 17 , 1220 Wien
ERHO Realservice, Stadlauer Str 32 , 1220 Wien
IDAG Immobilienbeteiligung u -Development AG, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
IDAG Immobilienbeteiligung und -Development AG, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
IMMO-CARE Liegenschaftsmanagement GmbH, Viktor Kaplan-Str 13 , 1220 Wien
Immoshop, Schierg 7 , 1220 Wien
Kubicek Adalbert GesmbH, Eßlinger Hauptstr 118 , 1220 Wien
Kubicek, Donaufelder Str 261 , 1220 Wien
Mörtl Gertraud, Hirschstettner Str 19 , 1220 Wien
NEPTUNREAL Immobilienmakler GmbH, Wagramer Str 137/8-9 , 1220 Wien
Poth H Immobilien GmbH, Erzherzog-Karl-Str 5a , 1220 Wien
Privatreal Zelinka & Co KEG, Cassinonestr 54 , 1220 Wien
RE/MAX - Donau City Immobilien Fetscher & Partner KG, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
S Real Immobilienvermittlung GmbH f Wien,, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
THEMA-Immobilienvermittlung, Dückeg 7-9/4 , 1220 Wien
Wohnheim Immobilienmakler - Kent & Linner OEG, Tamariskeng 28 , 1220 Wien
Immotreu Immobilienvermittlung u -verwaltungsgesmbH, Eßlinger Hauptstr 73 , 1220 Wien
ARWAG Hausbetreuungs -u BetriebsgesmbH - Außenstelle Hochhaus Neue Donau, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
FISCHER Immobilien GmbH & Co KEG, Wagramer Str 137 , 1220 Wien
Froschauer Herbert, Farng 15 , 1220 Wien
Jakisch Johann KmzlR, Varnhageng 16 , 1220 Wien
Josefsdorf Wohnungseigentums GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Karner Berndt, Elidag 18 , 1220 Wien
Plattner Alfred & Christa Wilumsen GesbR, Bellegardeg 2 , 1220 Wien
PMSC Regional Franchise Services GmbH, Donau-City-Str 11-13 , 1220 Wien
TOP PROJECT Bau-Planung-Management GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
WED Wiener Entwicklungsges f d Donauraum AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Zelisko Irene, Gundackerg 44 , 1220 Wien
Immotreu Immobilienvermittlung und -verwaltungsgesmbH, Eßlinger Hauptstr 73 , 1220 Wien
VIENNA DC Bauträger GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
AUCTOR Rohstoffhandelsges.m.b.H., Bellegardeg 2 , 1220 Wien
LAN Netzwerksysteme Vertriebsges.m.b.H., Am Heidjöchl 5 , 1220 Wien
KERN VIKTOR E GESMBH, Percostr 14 , 1220 Wien
RAINER KRAFTFAHRZEUGHANDELS AG, Donaustadtstr. 37 , 1220 Wien
Schindler Alberto Ing, Steigenteschg 43 , 1220 Wien
Schindler Alberto Ing, Steigenteschg 43 , 1220 Wien
Tiba Produktions- u VertriebsgesmbH, Anton-Sattler-G 103 , 1220 Wien
Tiba Produktions- und VertriebsgesmbH, Anton Sattler-G 103 , 1220 Wien
Forschungs- u Schulungszentrum f Abwasserfreie Industrie- u Gewerbreinigung GmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
Forschungs- und Schulungszentrum f Abwasserfreie Industrie- und Gewerbreinigung GmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
ölreinigung GmbH - Tankstellenreinigung, Quadenstr 8/5/4 , 1220 Wien
Wittmann Kunststoffgeräte GesmbH, Lichtblaustr 10 , 1220 Wien
GW Technik - Wolfsberger Gerhard GesmbH, Eipeldauerstr 38 , 1220 Wien
NikNet Christian NIKLES, Siebeckstrasse 6 , 1220 Wien
A.S.E. EBNER & GÖTH Datenverarbeitungsges.m.b.H., Iberisweg 24 , 1220 Wien
Christian Olscher, Tamariskengasse 102/52 , 1220 Wien
PITNEY BOWES AUSTRIA GMBH, Hosnedlg. 35 , 1220 Wien
ADES ECHTZEITDATEN- VERARBEITUNGSSYSTEME GES.MBH, Donaustadtstr. 1 , 1220 Wien
PIU PRINTEX GESELLSCH. F. PROGRAMIERTE INSTRUKTION IM UNTERRICH, Percostr. 18 , 1220 Wien
BIS - EDV Beratung-Installation-Service Erich Höflinger, Hochwaldweg 6 , 1220 Wien
aetas Ziviltechniker GmbH Dipl-Ing, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Hellmer Helmut DI Dr techn, Rosthorng 5 , 1220 Wien
Oppolzer Johann Dipl-Ing, Eipeldauerstr 38/3/3 , 1220 Wien
Schild Herbert Dipl-Ing, Konstanziag 3 , 1220 Wien
Schindler Jürgen Dipl-Ing, Am Krautgarten 21 , 1220 Wien
Bronchi soft Inhaliergeräte, Rudolf-Hausner-G 8 , 1220 Wien
Karl Weidenthaler, Rudolf-Hausner-Gasse 8 , 1220 Wien
CAD-MAU Dipl-Ing Ing Matthias Unger, Kaudersstr 62 , 1220 Wien
CAD-MAU Ing Matthias Unger, Kaudersstr 62 , 1220 Wien
Hollunder Werner Mag, Kanalstr 49 , 1220 Wien
Cerny Ingrid Mag, Kanalstr 49 , 1220 Wien
Baustoff + Metall GesmbH, Lichtblaustr 9 , 1220 Wien
Einhundert-Wände Innenausbau GesmbH, Steigenteschg 2-4/5 , 1220 Wien
H Hösl Bau GesmbH, Anton-Sattler-G 97/4 , 1220 Wien
Hauser Josef, Bibernellweg 4 , 1220 Wien
Lutz Gerhard - Bauinstandhaltungsarbeiten, Zschokkeg 36 , 1220 Wien
PEGRO Peter Gronemann, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
R.M. WEBER - Trockenbau / Akustik, Wagramer Str 97-103 , 1220 Wien
rhtb trockenbau GmbH, Volkrag 2 , 1220 Wien
ROKOCZ Trockenbau OEG, Am Heidjöchl 14/34/6 , 1220 Wien
Sokol Janusz KEG, Wulzendorfstr 77/G2/182 , 1220 Wien
UNIPROJEKT Bau- und Innenbau GmbH, Polgarstrasse 30 , 1220 Wien
Braun Jürgen, Markomannenstr 31/8/Top3 , 1220 Wien
Glanz Andreas GmbH, Steigenteschg 141 , 1220 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- u Heizungstechnik HandelsgmbH, Voitg 7 , 1220 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- und Heizungstechnik HandelsgmbH, Voitg 7 , 1220 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich öAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Kagraner Pl 9 , 1220 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, Kagraner Pl 9 , 1220 Wien
Appel GesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Bauer & Müller GesmbH, Schüttaustr 4-10 , 1220 Wien
Berger Leopold GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 134 , 1220 Wien
Flex Heizungssysteme GesmbH, Pogrelzstr 27 , 1220 Wien
Gerstl Helmut, Lössweg 9 , 1220 Wien
Hoffer R GesmbH, Anisg 17 , 1220 Wien
Hoffmann & Machac Installations OEG, Eßlinger Hauptstr 88 , 1220 Wien
Kaupa Harald, Immergrüng 1092 , 1220 Wien
Klas Karl, Farng 24 , 1220 Wien
Kratochwill GesmbH, Voitg 3 , 1220 Wien
Mutzek Heinz, Maschlg 124a , 1220 Wien
Ondrusch Boris GmbH, Hirschstettner Str 19/1/Cybercenter , 1220 Wien
Ondrusch Martin, Hirschstettner Str 19/1/Cybercenter , 1220 Wien
Pircher Franz, Wiethestr 81 , 1220 Wien
Reichl Kurt, Schiffmühlenstr 55 , 1220 Wien
Schmalhofer Alfred, Spandlg 26 , 1220 Wien
Schwarz Franz GesmbH, Markomannenstr 18 , 1220 Wien
Steiner Berndt, Steinbrecherg 20 , 1220 Wien
Strohmaier Erwin & Partner OEG, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Unger Christian GmbH, Stadlauer Str 50 , 1220 Wien
WPM Zwickl KEG, Tokiostr 12 , 1220 Wien
WPM Zwickl KEG, Tokiostr 12 , 1220 Wien
Inst f Landschaftsgestaltung d Universität f Bodenkultur, Schlachthammerstr 86 , 1220 Wien
Institut f Bewegungsanalyse u - Steuerung, Kloepferstr 18 , 1220 Wien
Institut f Bewegungsanalyse und - Steuerung, Kloepferstr 18 , 1220 Wien
Institut f chinesische Kultur - Taipei Wirtschafts- u Kulturbüro, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Institut f chinesische Kultur - Taipei Wirtschafts- und Kulturbüro, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Institut f Ingenieurbiologie u Landschaftsbau d Universität f Bodenkultur, Schlachthammerstr 86 , 1220 Wien
Institut f medizinische u chemische Labordiagnostik GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Institut f medizinische und chemische Labordiagnostik GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
MONO BETON GmbH, Oleandergasse 44 , 1220 Wien
PEGRO Peter Gronemann, Gernotgasse 80 , 1220 Wien
Preparatory Commission for the Comprehensive Nuclear-Test-Ban Treaty Organization, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
United Nations Industrial Development Organization (UNIDO), Wagramer Str 5 , 1220 Wien
ANIMATIX Inh Plank Michael, Murrstr 2/71/15 , 1220 Wien
Aumayr CWC KEG, Wagramer Str 352/1/Top 10 , 1220 Wien
die webdesignerin, Eßlinger Hauptstr 41 , 1220 Wien
Globedom Datenkommunikations GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
GRUBER & CO KEG, Dückeg 7 , 1220 Wien
Interface Consult, Hirschstettner Str 24 , 1220 Wien
Internet-Schulungen Herbert Kalser, Theodor-Kramer-Str 12/2/70 , 1220 Wien
Pixmess Multimedia und Corporate Webbing, Steigenteschg 73 , 1220 Wien
Sport1 Multimedia GesmbH, Obachg 26 , 1220 Wien
webhelp.at, Theodor Kramer-Str 12/2/70 , 1220 Wien
wep4you - Ing Peter Weiss, Alfred-Pischof-G 2/6/6 , 1220 Wien
ASANTIC Internet Solutions, Süßenbrunner Strasse 66/3/18 , 1220 Wien
Interface Web - Publikation, Hirschstettnerstr. 24 , 1220 Wien
Interface Submit, Hirschstettnerstr.21 , 1220 Wien
die webdesignerin, Eßlinger Hauptstr 41 , 1220 Wien
Cable & Wireless Austria GmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
xWeb.cc Internet Services - Firma Erwin Raab, Anglerweg 8 , 1220 Wien
internic Datenkommunikations GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Fidler Heinz GmbH, Sinag 52 , 1220 Wien
Pachofszky Michael GesmbH, Lavendelweg 22 , 1220 Wien
Schmid Alexandra Isolierungen GmbH, Gänseblümchenweg 12 , 1220 Wien
Albrecht Hermann GesmbH Wärme- Kälte- Schall und Brandschutz, Wimpffeng 22 , 1220 Wien
Wohak Erich, Kalmusweg 24 , 1220 Wien
GOLDEN-WIEN - Kiss & Rozsa GesmbH, Wagramer Str DZ Top 108 , 1220 Wien
GOLDEN-WIEN - Kiss & Rozsa GesmbH, Wagramer Str DZ Top 108 , 1220 Wien
GOLDEN-WIEN - Kiss & Rozsa GesmbH, Wagramer Str DZ Top 25 , 1220 Wien
GOLDEN-WIEN - Kiss & Rozsa GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 25 , 1220 Wien
Goldwelt Gindl Gertraud GesmbH, Wagramer Str 94/Top 107 , 1220 Wien
Goldwelt Gindl Gertraud GesmbH, Wagramer Str 94/Top 107 , 1220 Wien
Uhren Juwelen Chen Mandan Chen, Donaustadtstr 1/Top 44a , 1220 Wien
Uhren Juwelen Chen Mandan Chen, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 44a , 1220 Wien
Young Diamonds, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Young Diamonds, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Aschenbrenner Annemarie Inh Monika Aschenbrenner, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Aschenbrenner Annemarie Inh Monika Aschenbrenner, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Aschenbrenner Annemarie, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Aschenbrenner Annemarie, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Burker Gabriele, Steigenteschg 22 , 1220 Wien
Ellert Juweliere GmbH & Co KG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Ellert Juweliere GmbH & Co KG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Jacobsen C KG, Wagramer Straße Donauzentrum Atrium/OG , 1220 Wien
Jacobsen Juwelen & Uhren, Wagramer Str DZ Atrium/OG , 1220 Wien
Marga Schmuckerzeugung und Reparatur GesmbH, Steigenteschg 22 , 1220 Wien
Putz Johann, Siegespl 23 , 1220 Wien
Putz Johann, Siegespl 23 , 1220 Wien
Resatz Richard GesmbH, Stadlauer Str 33 , 1220 Wien
Resatz Richard GesmbH, Stadlauer Str 33 , 1220 Wien
Schnitzler Helmut, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
Schnitzler Helmut, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
Thurzo E GesmbH, Donaustadtstr Top 58 , 1220 Wien
Thurzo E GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 58 , 1220 Wien
Zorn Luzia u Wolfgang GesmbH, St.-Wendelin-G 6 , 1220 Wien
Zorn Luzia und Wolfgang GesmbH, St Wendelin-G 6 , 1220 Wien
Belden Wire & Cable B V, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Belden Wire & Cable B V, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
HellermannTyton GmbH, Obachg 6 , 1220 Wien
Kuchar Heinz - Kabelverlegungstechnik, Hardegg 96-71/2 , 1220 Wien
Kuchar Heinz - Kabelverlegungstechnik, Hardegg 96-71/2 , 1220 Wien
SHI IngenieurgesmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
SHI IngenieurgesmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 84-86 , 1220 Wien
UPC Telekabel Infocenter DZ, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
Kachelofenverband, Dassanowskyweg 8 , 1220 Wien
Kachelofenverband, Dassanowskyweg 8 , 1220 Wien
Columbia Cafe - Göth Amon & Co KG, Donaustadtstr Top 12/Oase , 1220 Wien
Columbia Cafe - Göth Amon & Co KG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 12/Oase , 1220 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Donaustadtstr 1/Top 59 , 1220 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Wagramer Str 79/Top 602/Donauplex , 1220 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Wagramer Str 81/Top 113a , 1220 Wien
BLUE DEVIL, Stadlauer Str 9 , 1220 Wien
Cafe & Co - MAMS GastronomiebetriebsgesmbH, Wagramer Str DZ Top 932/Arena , 1220 Wien
Cafe & Co - MAMS GastronomiebetriebsgesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 932/Arena , 1220 Wien
Cafe Admiral, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Cafe Eßling, Eßlinger Hauptstr 2 , 1220 Wien
Cafe Falk, Wagramer Str 137 , 1220 Wien
Cafe Gugelhupf, Viktor-Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
Cafe Hollywood, Ullreichg 13 , 1220 Wien
Cafe Hummel, Siegespl 15 , 1220 Wien
Cafe Jedermann, Langobardenstr 21 , 1220 Wien
Cafe Liane, Donaufelder Str 222 , 1220 Wien
Cafe Max, Schüttaustr 4-10 , 1220 Wien
Cafe Miami-Vice, Konstanziag 52 , 1220 Wien
Cafe Plaza, St.-Wendelin-G 6 , 1220 Wien
Cafe Ponte, Wagramer Str DZ Top 104/DZ-Brücke , 1220 Wien
Cafe Ponte, Wagramer Straße Donauzentrum Top 104/DZ-Brücke , 1220 Wien
Cafe Segafredo, Wagramer Str 67 , 1220 Wien
Cafe Teddy, Schüttaustr 16-18 , 1220 Wien
Cafe-Restaurant Backofen, Schiffmühlenstr 80 , 1220 Wien
Cafe-Restaurant Isola Donauzentrum, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Cafe-Restaurant Mardi Gras Aktiv, Am Damm 1 , 1220 Wien
Coffee Lounge Tech Gate, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Espresso Capriole, Anton-Sattler-G 115 , 1220 Wien
Espresso Capt'n Popeye, Murrstr 3 , 1220 Wien
Espresso-Monic, Emichg 4 , 1220 Wien
Haltestelle Cafe-Restaurant, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Isola im Donauzentrum, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Jezil Martha, Hausgrundweg 5 , 1220 Wien
Klaus, Gewerbeparkstr 8 , 1220 Wien
L & F World-Sports Cafe GmbH, Stadlauer Str 35 , 1220 Wien
Lahodny Restaurant, Aspernstr 117a , 1220 Wien
Lahodny Wolfgang, Aspernstr 117 a , 1220 Wien
Mergenthalerstüberl, Mergenthalerpl 8 , 1220 Wien
Nostalgie, Murrstr 3 , 1220 Wien
Park Cafe Essling, Gartenheimstr 1 , 1220 Wien
PINOCCHIO Gastro GmbH, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
Pony Cafe, Prandaug 62/1 , 1220 Wien
Rigoletto Cafe-Restaurant, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Schloß-Cafe Eßling, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
Schuster Brigitte, Eßlinger Hauptstr 63 , 1220 Wien
Segafredo Espresso, Bergeng 3/3/3 , 1220 Wien
Seibold Christian, Stadlauer Str 5 , 1220 Wien
Siebenbürgerstüberl, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Strandcafe, Florian-Berndl-G 20 , 1220 Wien
Surfface Internet-Bar, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
TAUBER Gastronomie GesmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Uhler Manfred, Quadenstr 65-67/Lokal 2 , 1220 Wien
Cafe Konditorei Pepino - VIDOVIC PEPO GesmbH, L Bernstein-Str 4/7/Top 8 , 1220 Wien
Cafe Konditorei Pepino - VIDOVIC PEPO GesmbH, Leonard-Bernstein-Str 4/7/Top 8 , 1220 Wien
Cafe UNO, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Cafe-Konditorei Tumpach, Wagramer Str 122 , 1220 Wien
Link Rudolf, Kapellenweg 18 , 1220 Wien
Nöbauer Hubert GesmbH, Donaufelder Str 234 , 1220 Wien
Nöbauer Hubert GesmbH, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Plauscherl, Rennbahnweg 27/21/R , 1220 Wien
Hauskanal BaugesmbH, Am Schierlinggrund 56 , 1220 Wien
Sommer Hans Jörg Rohr- u Kanalreinigung, Nechanskyweg 29 , 1220 Wien
Navrkal Rudolf, Hortensienweg 14 , 1220 Wien
Kart Racing BetriebsgesmbH, Eibeng 57/4 , 1220 Wien
Kreativ-Werkstatt Dworschak Christine, Zachg 2 , 1220 Wien
Töpfer - Hans Inh Steurer Hans, Schüttaustr 47 , 1220 Wien
Rapido Wärmetechnik u Service GmbH, Voitg 17 , 1220 Wien
Rapido Wärmetechnik und Service GmbH, Voitg 17 , 1220 Wien
Dohnal J & M, Wagramer Str DZ Top 914/Arena OG , 1220 Wien
Dohnal J & M, Wagramer Straße Donauzentrum Top 914/Arena OG , 1220 Wien
flic-flac Kinderbekleidungs HandelsgmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Dückeg 7-9 , 1220 Wien
Donau City English Kindergarten, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Internationaler Montessori Kindergarten The Children's House, Julius-Payer-G 9 , 1220 Wien
Kinder in Wien, Eibeng 56 , 1220 Wien
Kinder in Wien, L Bernstein-Str 2 , 1220 Wien
Kinder in Wien, Leonard-Bernstein-Str 2 , 1220 Wien
Kinder in Wien, Schiffmühlenstr 59 , 1220 Wien
Kinder in Wien, Wagramer Str 25 , 1220 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Dr.-Adolf-Schärf-Pl 4 , 1220 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Prandaug 3/3 , 1220 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, R Nurejew-Promenade 7 , 1220 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Rudolf-Nurejew-Promenade 7 , 1220 Wien
Kinderfreunde österreichische - Schülerhort, Eibeng 57 , 1220 Wien
Kindergruppe Arnikaweg-MOKI, Arnikaweg 31 , 1220 Wien
Kindergruppe Aspern, Siegespl 7 , 1220 Wien
Kindergruppe Sonnenmaus, Hirschstettner Str 126 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Heidjöchl 14 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Kaisermühlendamm 7 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Benjowskig 2-6 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bergeng 6 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bernoullistr 4 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Brioschiweg 4 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Doelterg 3 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Eipeldauerstr 25 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Erzherzog-Karl-Str 65 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Grosserweg 8 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hagedornweg 2 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hammerfestweg 3 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hardegg 67 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hardegg 69 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kalmusweg 57 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lange Allee 11-13 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 176 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 207 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 53 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lieblg 2/Stg 28 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lieblg 2/Stg 32 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorenz-Kellner-G 15 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Markomannenstr 18 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Melang 5/76b , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mira-Lobe-Weg 5 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pastinakweg 12 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pirquetg 6a , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Portnerg 42 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Quadenstr 8/20 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rosenbergstr 35 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rugierstr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Sandefjordg 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schreberg 38 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schukowitzg 87 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schödlbergerg 7 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schüttaustr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Thonetg 42 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ullreichg 8 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wagramer Str 98/5 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wintzingerodestr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wurmbrandg 22 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Heidjöchl 14 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Kaisermühlendamm 7 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Benjowskig 2-6 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bergeng 6 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bernoullistr 4 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Brioschiweg 4 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Doelterg 3 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Eipeldauerstr 25 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Erzherzog Karl-Str 65 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Grosserweg 8 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hagedornweg 2 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hammerfestweg 3 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hardegg 67 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hardegg 69 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kalmusweg 57 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lange Allee 11-13 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 176 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 207 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Langobardenstr 53 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lieblg 2/Stg 28 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lieblg 2/Stg 32 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorenz Kellner-G 15 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Markomannenstr 18 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Melang 5/76b , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mira Lobe-Weg 5 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pastinakweg 12 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pirquetg 6a , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Portnerg 42 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Quadenstr 8/20 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rosenbergstr 35 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rugierstr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Sandefjordg 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schreberg 38 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schukowitzg 87 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schödlbergerg 7 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schüttaustr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Thonetg 42 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ullreichg 8 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wagramer Str 98/5 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wintzingerodestr 1 , 1220 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wurmbrandg 22 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Betriebskindergarten IKEA, Breitenleer Str 103 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Betriebskindergarten SMZ-Ost, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Am Heidjöchl 14/3 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Eibeng 59 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Erzherzog-Karl-Str 65/20 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Eßlinger Hauptstr 77 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Gunertweg 3 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Kaposig 106 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Kurt-Ohnsorg-Weg 1/22 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Lieblg 8 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Maschlg 25 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Prandaug 5 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rennbahnweg 27/39 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rennbahnweg 27/5 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rennbahnweg 46/3 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Schiffmühlenstr 58-60 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Schüttaustr 1-39/3 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Steigenteschg 10 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Wulzendorfstr 87 , 1220 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Ziegelhofstr 32/4 , 1220 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte d Pfarre Aspern, Asperner Heldenpl 9 , 1220 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte d Pfarre Aspern, Asperner Heldenpl 9 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Auferstehung Christi, Saikog 8 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Eßling, Eßlinger Hauptstr 79 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Hirschstetten, Hirschstettner Str 91 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Kagraner Anger, Rugierstr 61 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre St Georg, Wagramer Str 150 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Schwestern v armen Kinde Jesu, Hardegg 65 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort, Rittersporng 6 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Auferstehung Christi, Saikog 8 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Eßling, Eßlinger Hauptstr 79 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Hirschstetten, Hirschstettner Str 91 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Kagraner Anger, Rugierstr 61 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre St Georg, Wagramer Str 150 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Schwestern v armen Kinde Jesu, Hardegg 65 , 1220 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort, Rittersporng 6 , 1220 Wien
Neuroth's Heidi Kreativkindergarten GmbH, Schiffmühlenstr 59 , 1220 Wien
Privatkindergarten Sprösslinge, Claretinerg 3 , 1220 Wien
Salvator Kindergarten, Schödlbergerg 22 , 1220 Wien
Terrassenkindergarten Teddybär, Gewerbepark Stadlau 8 , 1220 Wien
Verein Pädagogische Initiative - Nesthäkchen, Donaufelder Str 225 , 1220 Wien
Vienna English Preschool, Leonard-Bernstein-Str 4-6/1/1 , 1220 Wien
Chatzioannidis Gabriele, Heinrich-Lefler-G 25/1/7 , 1220 Wien
Horak Silvia, Schüttaustr 44a/1 , 1220 Wien
Schwartz Gabriele, Kiwischg 20/4 , 1220 Wien
CINEPLEXX Kinobetriebe GesmbH, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
CINEPLEXX Kinobetriebe GesmbH,, Wagramer Str 2 , 1220 Wien
Hollywood Megaplex, Donauplex Wagramer S 79 , 1220 Wien
International Chapel of Vienna, Wagramer Str 175 , 1220 Wien
Jehovas Zeugen, An den alten Schanzen 24 , 1220 Wien
Jehovas Zeugen, Rugierstr 27 , 1220 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage - österreich-Mission, Schüttaupl 2 , 1220 Wien
Kirchenbeitragsstelle Kagran, Wagramer Str 93/6 , 1220 Wien
Dotex Schneider Textilhandelsges.m.b.H. & Co KG, Obachgasse 34 , 1220 Wien
Safetrans Transportgeräte Produktion und VertriebsgesmbH, Hausfeldstr 198 , 1220 Wien
Audiolight Ton u Lichttechnische Produkte GesmbH, Hausfeldstr 198 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Colpack Austria Brennstoffhandel GmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Haring Peter, Gotramg 4 , 1220 Wien
Haring Peter, Gotramg 4 , 1220 Wien
Pucek Anna, Saltenstr 77 , 1220 Wien
Pucek Anna, Saltenstr 77 , 1220 Wien
Brauner - Nfg Styling house, Kneidingerg 7 , 1220 Wien
Brauner - Nfg Styling house, Kneidingerg 7 , 1220 Wien
GAT Ges f Abfallentsorgungs-Technik GesmbH, Percostr 22 , 1220 Wien
Lehrer H Dr KG, Obachg 6 , 1220 Wien
Team Mizerovsky, Annie Rosar-Weg 3/9/20 , 1220 Wien
Team Mizerovsky, Annie-Rosar-Weg 3/9/20 , 1220 Wien
Königlich nepalesisches Konsulat, Schickg 25 , 1220 Wien
Optik Blattner, Siegespl , 1220 Wien
Schmetterer Gertraud, Finstererg 5/1 , 1220 Wien
16 Repa Copy Wien EastSide, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
17 Repa Copy Wien IZD Tower, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Kopierpeter Inh Roswitha Irsigler, Donaufelder Str 203 , 1220 Wien
Kork & Glas GesmbH, Moissig 14 , 1220 Wien
ANTICOR ISOLATIONSDIENSTLEISTUNGS GMBH, Cherubinistr 29 , 1220 Wien
Corro Tec Korrosionsschutz Vertriebs GmbH, Wagramer Str 93/2 , 1220 Wien
Channoine Beratungsstelle - Dersch Ingrid, Piloteng 49/15 , 1220 Wien
Channoine Beratungsstelle - Mempier Anita, Markomannenstr 18/5 , 1220 Wien
Channoine Cosmetic - Streit Angela, Kalmusweg 53/Haus 56 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Gabriele Kaplanek, Hardegg 69/24/Lokal 1 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Hoffmann Brigitte, Spargelfeldstr 1-3/RH 44 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Scheidl Susanne, Spargelfeldstr 1-3/RH 42 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Sevecka Sabine, Markomannenstr 18/6 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Streit Angela, Kalmusweg 53/Haus 56 , 1220 Wien
Exclusiv-Kosmetik Glössner, Eßlinger Hauptstr 26 , 1220 Wien
Artner Rosmarie, Korianderweg 4/Haus 10 , 1220 Wien
Beauty Corner Elisabeth, Mergenthalerpl 1 , 1220 Wien
CHANNOINE COSMETIC - Renate Holzhammer - Visagist & Makeup-Stylist, Rennbahnweg 46/Lokal 3 , 1220 Wien
Channoine Cosmetic Renate Holzhammer - Visagist & Makeup-Stylist, Rennbahnweg 46/Lokal 3 , 1220 Wien
Cosmetik Donaustadt - Alexandra Zejda, Godlewskig 24/1-3 , 1220 Wien
Dapeci Elisabeth, Eibeng 59 , 1220 Wien
Fachinstitut Pichler Kosmetik & Fußpflege, Bernoullistr 4/17/R1 , 1220 Wien
Fußpflege & Kosmetik by Sabine, Mergenthalerpl 1 , 1220 Wien
Gulz Claudia, Eßlinger Hauptstr 89/7 , 1220 Wien
Gulz Claudia, Eßlinger Hauptstr 89/7/4 , 1220 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Wagramer Str DZ Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Wagramer Straße Donauzentrum Top 57/Pyramide/OG , 1220 Wien
Kosmetik im Grünen Inh Mag Karina Ebenstein Dipl Kosmetikerin, Spargelfeldstr 162/194 , 1220 Wien
Kosmetik im Grünen Inh Mag Karina Ebenstein, Spargelfeldstr 162/Haus194 , 1220 Wien
Kosmetik Silvia Kugler, Weingartenallee 24/1B/27 , 1220 Wien
Kosmetik Soraya, Wagramer Str 55 , 1220 Wien
Kosmetikstudio Aspern Inh Petra Wurm, Asperner Heldenpl 5 , 1220 Wien
Kosmetikstudio Donau-City, L Bernstein-Str 4-6/9/Tür 20 , 1220 Wien
Kosmetikstudio Donau-City, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9/Tür 20 , 1220 Wien
Perfect - Body Institut, Zachg 1 , 1220 Wien
Salon Helli, Schrickg 20 , 1220 Wien
Steiner Friederike, Viktor-Kaplan-Str 11/EKZ Süd , 1220 Wien
Studio Dolphin, Donaufelder Str 194 , 1220 Wien
Veleanu Marieta GesmbH, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
VIENNA Spa & Wellness, Siebenbürger Str 4/12/Ekazent , 1220 Wien
Vollmann Brigitte, Schrickg 20 , 1220 Wien
Chowanetz Irene - Dipl Make Up Artist - Farb-u Stilberatung, Hagedornweg 2/1/13 , 1220 Wien
abalico cosmetic conceptionals, Wulzendorfstr 92-94 , 1220 Wien
Colgate-Palmolive GesmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Colgate-Palmolive GesmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Weleda GesmbH & Co KG, Hosnedlg 27 , 1220 Wien
Cerny Alfred - living tielsa.at, Pappelweg 1 , 1220 Wien
Küchen-City-Süd - Filiale Wien-Nord, Wagramer Str 130 , 1220 Wien
KÜCHENKULTUR EinrichtungsgesmbH, Zachg 1 , 1220 Wien
Küchenkönig Egon Lauter, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Lena Küchen - Prandl, Campingplatzweg 247 , 1220 Wien
New Line MöbelhandelsgmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
New Line MöbelhandelsgmbH, Konstanziag 41 , 1220 Wien
Tuitz GmbH Schauraum, Eßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
ALFACO Warenvertrieb GesmbH, Rautenweg 14 , 1220 Wien
allectric GmbH, Rudolf Hausner-G 4 , 1220 Wien
allectric GmbH, Rudolf-Hausner-G 4 , 1220 Wien
Axima Kältetechnik GmbH, Langobardenstr 35 , 1220 Wien
Axima Kältetechnik GmbH, Langobardenstr 35 , 1220 Wien
Lengheim W. Ing - Kältetechnik, Soldanellenweg 4/22/1 , 1220 Wien
Lengheim W. Ing - Kältetechnik, Soldanellenweg 4/22/1 , 1220 Wien
Flieh Oswald u Partner GesmbH, Hausfeldstr 204 , 1220 Wien
Künstlersekretariat Buchmann GesmbH, Schachnerstr 27 , 1220 Wien
Moharos Ferenz, Murmanng 1 , 1220 Wien
Adlerwarte Kreuzenstein - Büro Christian Schweiger, Hermelinweg 19 , 1220 Wien
Adlerwarte Kreuzenstein - Büro Christian Schweiger, Hermelinweg 19 , 1220 Wien
Bildungsverein f d Freunde d Webster University St Louis, Berchtoldg 1 , 1220 Wien
Bildungsverein f d Freunde d Webster University St Louis, Berchtoldg 1 , 1220 Wien
Schneider Birgit, Rugierstr 12/22 , 1220 Wien
Atelier Peter Sochor, Anglerweg 3 , 1220 Wien
Reichhold Chemie GesmbH, Breitenleer Str 97-99 , 1220 Wien
Schoeller Chemie Produkte GesmbH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
Schoeller Chemie Produkte GesmbH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
Eitel Ferdinand Ing, Donaufelder Str 205 , 1220 Wien
Eder Karl Robust-Plastik Kunststoffverarbeitungs GesmbH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
Eder Karl Robust-Plastik Kunststoffverarbeitungs-GesmbH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
K. Schalk Kunststoffverarbeitung, Erzherzog Karl-Str 102 , 1220 Wien
K. Schalk Kunststoffverarbeitung, Erzherzog-Karl-Str 102 , 1220 Wien
Kühtreiber GesmbH, Rudolf Hausner-G 15 , 1220 Wien
Sonnleithner Gerhard, Breitenleer Str 255 , 1220 Wien
Cover & Screen Kunststoff Folien Konfektion - Inh Werner Potzmann, Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
Plastoplan Kunststoffhandel GesmbH, Industriepark Nord , 1220 Wien
Cewe Chemisches Laboratorium GesmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
Fischer Louis Dr - Labor für veterinär-medizinische Diagnostik und Hygiene, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
IMCL - Institut für medizinische u chemische Labordiagnostik GmbH, Donaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
IMCL - Institut für medizinische und chemische Labordiagnostik GmbH, Donaustadtstr 1/1 , 1220 Wien
Greiner Gabriele Dr, Am langen Felde 2a , 1220 Wien
Semadeni (Europe) AG, Wagramer Str 173/2/3 , 1220 Wien
Semadeni (Europe) AG, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Unilab Politakis OHG, Wagramer Str 173/2 , 1220 Wien
Instrumentation Laboratory GesmbH, Tillmanng 5 , 1220 Wien
LabTop Instruments Handels GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
BT Österreich GmbH, Arminenstr 22 , 1220 Wien
M. M. M. - Maier Montagetechnik, Steigenteschg 13/3/62 , 1220 Wien
IRIS LICHT Ges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 169 , 1220 Wien
Siteco Österreich GmbH, Puchgasse 2 , 1220 Wien
Rauch-Höphffner Herbert, Wimpffeng 19 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustrasse 19 , 1220 Wien
Copy Data WarenhandelsgesmbH - Laserdruckerbedarf, Lehenstr 30a , 1220 Wien
Prokop Zdzislaw, Markomannenstr 27-41/2 , 1220 Wien
GMAC Leasing GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Masterlease Austria GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
NIKE GMBH, Donau-City Str. 11 , 1220 Wien
BRZ-ODEM - Dr Stifter-Schöller, Anton Sattler-G 82 , 1220 Wien
BRZ-ODEM - Dr Stifter-Schöller, Anton-Sattler-G 82 , 1220 Wien
Kamhuber Eva, Gladiolenweg 21/5 , 1220 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 22. Bezirk Bereich A, Schrödingerpl 1 , 1220 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 22. Bezirk Bereich A, Schrödingerpl 1 , 1220 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 22. Bezirk Bereich B, Kapellenweg 35/1a , 1220 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 22. Bezirk Bereich B, Kapellenweg 35/1a , 1220 Wien
Männer Karin, Josef Baumann-G 98 , 1220 Wien
Männer Karin, Josef-Baumann-G 98 , 1220 Wien
Psychosoziale Dienste in Wien, Kagraner Pl 9 , 1220 Wien
Psychosoziale Dienste in Wien, Kagraner Pl 9 , 1220 Wien
Wunsch Heribert Dr, Schickg 4 , 1220 Wien
Kamhuber Eva, Gladiolenweg 21/5 , 1220 Wien
ADEG Aktiv Markt, Biberhaufenweg 78 , 1220 Wien
ADEG Aktiv Markt, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
ADEG Aktiv Markt, Hausfeldstr Ecke/Benndorfg , 1220 Wien
ADEG Aktiv Markt, Industriestr 70 , 1220 Wien
Asia Shop Hanil, Wagramer Str DZ Top 150/Delikata , 1220 Wien
Asia Shop Hanil, Wagramer Straße Donauzentrum Top 150/Delikata , 1220 Wien
Billa AG, Am Heidjöchl 14 , 1220 Wien
Billa AG, Breitenleer Str 26 , 1220 Wien
Billa AG, Donaufelder Str 179 , 1220 Wien
Billa AG, Donaufelder Str 179a , 1220 Wien
Billa AG, Eibeng 59 , 1220 Wien
Billa AG, Eßlinger Hauptstr 128 , 1220 Wien
Billa AG, Hardegg 65 Bl1 , 1220 Wien
Billa AG, Hartlebeng 1-17 , 1220 Wien
Billa AG, Hausgrundweg 55 , 1220 Wien
Billa AG, Kapellenweg 36-40 , 1220 Wien
Billa AG, Komzakg 16 , 1220 Wien
Billa AG, Konstanziag 60 , 1220 Wien
Billa AG, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Billa AG, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Billa AG, Piloteng 76 , 1220 Wien
Billa AG, Pogrelzstr 45 , 1220 Wien
Billa AG, Saikog 3 , 1220 Wien
Billa AG, Schüttaustr 51 , 1220 Wien
Billa AG, Schüttaustr 73 , 1220 Wien
Billa AG, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Billa AG, Sileneg , 1220 Wien
Billa AG, Wagramer Str 23 , 1220 Wien
Billa AG, Wagramer Str 53 , 1220 Wien
Billa AG, Ziegelhofstr 26 , 1220 Wien
Dvoracek Doris, Erzherzog-Karl-Str 60 , 1220 Wien
EMMA Otto, Viktor-Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
Farkas Tibor, Am Heidjöchl 14/3 , 1220 Wien
Feinkost Böhm, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Food-Trade HandelsgesmbH, Zachg 1/1 , 1220 Wien
Heinl Peter, Eßlinger Hauptstr 181 , 1220 Wien
Hofer KG, Breitenleer Str 106 , 1220 Wien
Hofer KG, Gotramg 9 , 1220 Wien
Hofer KG, Gr Enzersdorfer Str , 1220 Wien
Hofer KG, Groß Enzersdorfer Str , 1220 Wien
Hofer KG, Hirschstettner Str 34a , 1220 Wien
Hofer KG, Niedermoserstr 4 , 1220 Wien
Hofer KG, Ziegelhofstr 24 , 1220 Wien
INTERSPAR Markt, Donaustadtstr EG/Top 1 , 1220 Wien
INTERSPAR Markt, Donaustadtstraße Donauzentrum EG/Top 1 , 1220 Wien
Kaufmannsladen Stadlau, Konstanziag 36-40 , 1220 Wien
Magnet / E center, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
MAGNET Verbrauchermarkt, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
MERKUR Markt, Zwerchäckerweg 32-34/Shoppolis , 1220 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Alfred Kubin-Pl 1-2 , 1220 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Emichg 6 , 1220 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Erzherzog Karl-Str 57 , 1220 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Hirschstettner Str 75 , 1220 Wien
Penny Markt, Breitenleer Str 204 , 1220 Wien
Penny Markt, Erzherzog-Karl-Str 57 , 1220 Wien
Penny Markt, Hirschstettner Str 75 , 1220 Wien
Penny Markt, Rennbahnweg 27/Lokal 1 , 1220 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Anton Sattler-G 115a , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Anton-Sattler-G 115a , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Biberhaufenweg 117 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Eßlinger Hauptstr 4-6 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Hausgrundweg 4 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Schüttaustr 4-18 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Siegespl 17 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Wagramer Str 171 , 1220 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Wagramer Str DZ Top 145 , 1220 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Wagramer Straße Donauzentrum Top 145 , 1220 Wien
TS Lebensmittel GmbH, Hosnedlg 6 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Am Kaisermühlendamm 87-91 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Colerusg 40 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Langobardenstr , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Quadenstr 33 , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Rennbahnweg 38a , 1220 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Schüttaustr 59 , 1220 Wien
AGM Donaustadt, Industriestr 70 , 1220 Wien
AGM Donaustadt, Industriestr 70 , 1220 Wien
Kelly GesmbH, Hermann Gebauer-Str 1 , 1220 Wien
Kelly GesmbH, Hermann-Gebauer-Str 1 , 1220 Wien
Nestle Österreich GmbH, Lexerg 1 , 1220 Wien
Nestle österreich GmbH, Lexerg 1 , 1220 Wien
INDIAN DREAMS, Wagramer Str DZ 81 , 1220 Wien
INDIAN DREAMS, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
Pelz Leder Lammfell, Wagramer Str 154/3 , 1220 Wien
Aurora-Edith Csavdari, Eßlinger Hauptstr 60 , 1220 Wien
Antony - Taschenboutique, Donaustadtstr Top103A/DZ-Brücke , 1220 Wien
Antony - Taschenboutique, Donaustadtstraße Donauzentrum Top103A/DZ-Brücke , 1220 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Donaustadtstr , 1220 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Donaustadtstraße Donauzentrum , 1220 Wien
Leder Ritter, Wagramer Str DZ 81/Top 121 , 1220 Wien
Leder Ritter, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Top 121 , 1220 Wien
Spitz Ivo Ton- Licht und Bühnentechnik, Eipeldauerstr 21-25/28/18 , 1220 Wien
ESTL Ernst & Stefan Baumgartner GesmbH, Hermann-Gebauer-Str 6 , 1220 Wien
Hinterberger Johann, Schüttaupl 23 , 1220 Wien
Köhler Kiesabbau Ges.m.b.H., Hausfeldstrasse 77 , 1220 Wien
P. & R. POSPISIL Metallbauges.m.b.H., Wagramer Strasse 107 , 1220 Wien
Leopoldine Prochaska Ges.m.b.H., Voitgasse 8 , 1220 Wien
DZH Logistikpark-LagerbetriebsgesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
Schier Otten & Co GesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
T & B Logistik Service GmbH, Hermann-Gebauer-Str 1 , 1220 Wien
T & B Pipelife-Logistik GmbH, Hermann Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
via donau - Entwicklungsgesellschaft für Telematik und Donauschifffahrt, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
AUDIOLIGHT Ton und Lichttechnische Produkte Ges.m.b.H., Hausfeldstrasse 198 , 1220 Wien
Fischman Lydia Dipl-Log, Gerambg 15/3 , 1220 Wien
Thiel Gudrun Dipl-Log, Langobardenstr 189/2/23 , 1220 Wien
Travnicek Ernst, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
DEA Mineraloel Ges.m.b.H., Lobgrundstrasse 3 , 1220 Wien
Blabensteiner E., Löwensteinstr 52/1 , 1220 Wien
Blabensteiner E., Löwensteinstr 52/1 , 1220 Wien
CSK Stefan GesmbH, Steinbrecherg 32-34 , 1220 Wien
CSK Stefan GesmbH, Steinbrecherg 32-34 , 1220 Wien
Kröll Ing Lufttechnik GesmbH & Co KG, Steigenteschg 13/1/61 , 1220 Wien
Kröll Ing Lufttechnik GesmbH, Steigenteschg 13/1/61 , 1220 Wien
LKS-Lüftungs & Klimaservice, Anton Sattler-G 91/4/28 , 1220 Wien
LKS-Lüftungs & Klimaservice, Anton Sattler-G 91/4/28 , 1220 Wien
PM-LUFT GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
PM-LUFT GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Prager Franz KG, Faschingg 6 , 1220 Wien
Flieh Oswald und Partner GesmbH, Hausfeldstr 204 , 1220 Wien
Abfallbehandlungsanlage - MA 48, Percostr 2 , 1220 Wien
Magistrat d Stadt Wien MA 11A - Betreuung v Kindern - Servicestelle f.d. 22.Bezirk, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
Magistrat d Stadt Wien MA 11A - Betreuung v Kindern - Servicestelle f.d. 22.Bezirk, Donaustadtstr 1/4 , 1220 Wien
Hofbauer Kurt GesmbH, Bellinig 4 , 1220 Wien
Hofbauer Kurt GesmbH, Telefonweg 18 , 1220 Wien
Lambing Paul, Musketierweg 8-10 , 1220 Wien
Lambing Paul, Musketierweg 8-10 , 1220 Wien
Nawara Peter GmbH, Siegespl 10 , 1220 Wien
Nawara Peter GmbH, Siegespl 10 , 1220 Wien
Praher u Mathä MalereibetriebsgesmbH, Markomannenstr 13 , 1220 Wien
Praher und Mathä MalereibetriebsgesmbH, Markomannenstr 13 , 1220 Wien
Rainer Josef, Wichnerg 7 , 1220 Wien
REKO Malerei-Anstrich GmbH, Lichtblaustr 21/Ecke/Percostr 27 , 1220 Wien
Schandl Wilhelm, Donaufelder Str 245 , 1220 Wien
Schandl Wilhelm, Donaufelder Str 245 , 1220 Wien
Skricik Kurt, Tietzestr 2/19 , 1220 Wien
Skricik Kurt, Tietzestr 2/19 , 1220 Wien
Tauscher Johann GesmbH, Eßlinger Hauptstr 41 , 1220 Wien
Tauscher Johann GesmbH, Eßlinger Hauptstr 41 , 1220 Wien
Wien Work - Malerei, Dr Otto Neurath-G 1 , 1220 Wien
Wien Work - Malerei, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
KOPSIK M Raumaustattung GmbH, Dückeg 7/3/32 , 1220 Wien
KOPSIK M Raumaustattung GmbH, Dückeg 7/3/32 , 1220 Wien
Scheidl Malerzubehör, Saikog 8/60 , 1220 Wien
Scheidl Malerzubehör, Saikog 8/60 , 1220 Wien
F.O.C.U.S.ON Business Services GmbH, Gr Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
F.O.C.U.S.ON Business Services GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Kehl Leonhard Mag Pricing Research & Marketing Management Consulting, Stundlg 13/6 , 1220 Wien
Logistikberatung u Managementservice GesmbH, Hausfeldstr 113 , 1220 Wien
Logistikberatung und Managementservice GesmbH, Hausfeldstr 113 , 1220 Wien
Ciresa Meinhard DDr, Donau-City-Str 1+8 , 1220 Wien
Event Marketing Andrea Strnad, An der oberen Alten Donau 193 , 1220 Wien
kmu-forum, Attemsg 50/2/33 , 1220 Wien
Bremetall Sonnenschutz GesmbH, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
SONN-EX Sonnenschutz u Fenstertechnik GmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
CNC Maschinenbau GmbH, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
CNC-Maschinenbau-GesmbH, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
EPR VertriebsgesmbH, Hermann Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Merten Maschinenbau u VertriebsgesmbH, Puchg 9 , 1220 Wien
Merten Maschinenbau und VertriebsgesmbH, Puchg 9 , 1220 Wien
Rädler Xaver S Produktions- u VertriebsgesmbH, Hosnedlg 15 , 1220 Wien
Rädler Xaver S Produktions- und VertriebsgesmbH, Hosnedlg 15 , 1220 Wien
FSM-Maschinenhandel Dipl-Ing Friedrich Spurny, Percostr 22 , 1220 Wien
Sulzer Christian, Hosnedlg 13 , 1220 Wien
Fegerl Luise, Pastinakweg 6/27 , 1220 Wien
Hellmann Christian, Löwensteinstr 62/1 , 1220 Wien
Massage Fachinstitut Hans Glantz, Asperner Heldenpl 5 , 1220 Wien
Massage und Alternativ Therapie, Piloteng 49/12/2 , 1220 Wien
Massageinstitut Donaustadt, Markomannenstr 15/7 , 1220 Wien
MBA Institut G Katzenbeisser, Portnerg 38 , 1220 Wien
MBA Institut G Katzenbeisser, Siebenbürger Str 3 , 1220 Wien
Vincze Massageinstitut, Gumplowiczstr 3a , 1220 Wien
Well-Com Massage & Therapie, Pombergerweg 286 , 1220 Wien
MBA Institut G Katzenbeisser, Siebenbürger Str 3 , 1220 Wien
GRABNER INSTRUMENTS MESSTECHNIK NFG GMBH & CO KG, Dr. Otto- Neurathg. 1 , 1220 Wien
ALFRED KÄRCHER GESMBH, Lichtblaustr 7 , 1220 Wien
ERNST GRUBER GMBH, Obachg. 16-18 , 1220 Wien
KÜHLER FISCHER AUSTRIA GMBH, Puchg. 6 , 1220 Wien
MERTEN MASCHINENBAU GMBH, Puchg. 9 , 1220 Wien
TROGES GMBH, Puchg. 3 , 1220 Wien
TROX AUSTRIA GESMBH, Lichtblaustr. 15 , 1220 Wien
VAN GEEL SYSTEMS & HELLER GMBH, Obachg. 4 , 1220 Wien
Ackermann Sabine Mag, Siedlung Rosenhain 5 , 1220 Wien
Comesa Ges.m.b.H., Tillmanngasse 5 , 1220 Wien
Bronchi soft Inhaliergeräte, Rudolf Hausner-G 8 , 1220 Wien
Ho-Med Handels GesmbH, Florian-Berndl-G 43 , 1220 Wien
Boston Scientific GesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Comesa GmbH, Tillmanng 5 , 1220 Wien
DROTT M. R. GmbH & Co, Kaisermühlenstr , 1220 Wien
General Electric Austria GmbH, Donau-City-Str 6/8 , 1220 Wien
General Electric GesmbH Nfg OHG, Donau-City-Str 6/10 Stock , 1220 Wien
Medizin-Technik Gerhard Pejcl, Anton-Sattler-G 101a , 1220 Wien
Menzl Ferdinand Medizintechnik GmbH, Donaufelder Str 199 , 1220 Wien
Pavlowski Nikolaus, Wagramer Str 102-106 , 1220 Wien
Pelucha Ingeborg - Produkte für die Physiotherapie, Siebenbürger Str 48/13/4 , 1220 Wien
Uniplan Medizintechnik GesmbH & Co KG, Arnikaweg 18 , 1220 Wien
Benedict GmbH, Lieblg 7 , 1220 Wien
DEWETRON Elektronische Meßgeräte GesmbH - Büro Wien, Hermann-Gebauer-Str 22 , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik Nfg GesmbH & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Rekirsch Walter Elektronische Geräte GesmbH & Co Vertriebs KG, Obachg 28 , 1220 Wien
Benedict GmbH, Lieblg 7 , 1220 Wien
Grabner Instruments Meßtechnik Nfg GesmbH & Co KG, Dr Otto Neurath-G 1 , 1220 Wien
Sauter Meß- und Regeltechnik GesmbH, Niedermoserstr 11 , 1220 Wien
Sauter Meß- u Regeltechnik GesmbH, Niedermoserstr 11 , 1220 Wien
4elements - Dipl-Ing Christian Berger, Rosalia Chladek-G 7/20 , 1220 Wien
Behavy Karl-Heinz, Schiffmühlenstr 98 , 1220 Wien
Behavy Karl-Heinz, Schiffmühlenstr 98 , 1220 Wien
Reed Messe Salzburg GesmbH, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Reed Messe Salzburg GesmbH, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Schiff Messestandbau GesmbH, Hosnedlg 15 , 1220 Wien
Schiff Messestandbau GesmbH, Hosnedlg 15 , 1220 Wien
Schlager - Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, Hesseg 34/3 , 1220 Wien
Schlager - Messebau Ausstellungsgestaltung GmbH, Hesseg 34/3 , 1220 Wien
4elements - Dipl-Ing Christian Berger, Rosalia-Chladek-G 7/20 , 1220 Wien
FK Werbung - Franziska u Franz Kiengraber, Eßlinger Hauptstr 120 , 1220 Wien
M-Tec HandelsgesmbH, Schickg 26/2/2 , 1220 Wien
M-Tec HandelsgesmbH, Schickg 26/2/2 , 1220 Wien
Krejca Alois, Hausgrundweg 5 , 1220 Wien
MTM-Systeme Ing Gerhard Muttenthaler, Hadrawag 36 , 1220 Wien
MTM-Systeme Ing Gerhard Muttenthaler, Hadrawag 36 , 1220 Wien
Fellner Wolfgang Ing GmbH, Cizekpl 4 , 1220 Wien
BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH, Hosnedlg. 20 , 1220 Wien
KOLMANN KÖNIG, Kagraner Platz 31 , 1220 Wien
PEINITZ LEIBL METALLPRODUKTION GMBH. & CO.K.G., Hosnedlg. 14 , 1220 Wien
Vucsina E GmbH, Obachg 40 , 1220 Wien
METALL- U. SERVICE-CENTER GMBH NFG.KG, Percostr. 12 , 1220 Wien
RUDOLF UHEREK GESMBH, Puchg. 6 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GesmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GesmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
Peinitz & Leibl Metallproduktion GmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
Peinitz Metallproduktion GesmbH & Co KG, Hosnedlg 14 , 1220 Wien
de Luxe Mietwagen u Taxiunternehmen Eva Frutschnigg GmbH - Mietwagen mit Fahrer, Trollblumeng 39 , 1220 Wien
de Luxe Mietwagen und Taxiunternehmen Eva Frutschnigg GmbH - Mietwagen mit Fahrer, Trollblumeng 39 , 1220 Wien
DINDAS GmbH - Limousinenservice, Lössweg 3/6/16 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien GesmbH Nfg KG, Hermann Gebauer-Str 2 , 1220 Wien
Wirl Otto GesmbH, Percostr 10 , 1220 Wien
MEWA Textil-Mietservice Habsburg Wien GesmbH Nfg KG, Hermann-Gebauer-Str 2 , 1220 Wien
Wirl Otto GesmbH, Percostr 10 , 1220 Wien
Mikroskopie-Service GesmbH, Steinachg 6 , 1220 Wien
Mikroskopie-Service Schachinger & Tretera OEG, Steinachg 6 , 1220 Wien
Raza Jaffry, Pfalzg 58/40 , 1220 Wien
DEA Mineraloel GesmbH, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
Heger Mineralöle, Lobgrundstr , 1220 Wien
OMV AG - Zentraltanklager Lobau, Lobgrundstr 2 , 1220 Wien
OMV AG, Finsterbuschstr , 1220 Wien
Turmöllager OMV, ölhafen Lobau 27 , 1220 Wien
AVA Mineralölhandel AG, Gotramg 11 , 1220 Wien
AVA Mineralölhandel GmbH, Gotramg 11 , 1220 Wien
Shell Austria GesmbH, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Lobgrundstr 3 , 1220 Wien
RUDOLF FREUDENSPRUNG GMBH, Wagramer Str. 128 , 1220 Wien
IS 21 HANDELSGESMBH, Kagraner Pl. 20-21 , 1220 Wien
Büroeinrichtung Summa & EDV-Service GmbH, Hosnedlg 16 , 1220 Wien
De Witt Gerhard GesmbH, Donaufelder Str 246 , 1220 Wien
Fifty Selbstbaumöbel GesmbH, Wagramer Str 184 , 1220 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Gewerbeparkstr 7 , 1220 Wien
MM Möbel & Meer - Massivholzmöbel, Rautenweg 5 , 1220 Wien
MÖMA, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
Summa WarenhandelsgesmbH, Breitenleer Str 17 , 1220 Wien
Summa WarenhandelsgesmbH, Hosnedlg 16 , 1220 Wien
Wisnecky Georg, Kalmusweg 33 , 1220 Wien
Kleinbahn Mechanische Werkstätte Spielwarenerz Ing Erich Klein, Wagramer Str 98 , 1220 Wien
BBS Modelltechnik Inh S Bösenbacher, L Bernstein-Str 4-6/2//146 , 1220 Wien
BBS Modelltechnik Inh S Bösenbacher, Leonard-Bernstein-Str 4-6/2/146 , 1220 Wien
Robbe Modellsport GesmbH, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
Robbe Modellsport GesmbH, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
Milchpeter HandelsgesmbH, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Fürnhammer Peter, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Molin Industrie Inbetriebnahme Montage GesmbH & Co KG, Lobgrundstr Shellgeländ , 1220 Wien
Molin Industrie Inbetriebnahme Montage GesmbH & Co KG, Lobgrundstr Shellgeländ , 1220 Wien
SINI Schweiß- u Rohrleitungsmontage GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
SINI Schweiß- und Rohrleitungsmontage GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Kocian Wilhelm, Hirschstettner Str 50 , 1220 Wien
Hofbauer Holding GesmbH, An der oberen Alten 185 , 1220 Wien
JANDL HANDELS- U. TRANSPORT GES.MBH, Am Langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, Gr Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Delphi Automotive Systems Vienna GmbH, Groß Enzersdorfer Str 59 , 1220 Wien
Haas Günther KEG, Kagraner Pl 35 , 1220 Wien
Action Bike, Wagramer Str 64 , 1220 Wien
Action Bike, Wagramer Str 64 , 1220 Wien
Gert Motors, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
Gert Motors, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
Motobike, Wagramer Str 50 , 1220 Wien
Motobike, Wagramer Str 50 , 1220 Wien
Motorrad Center Handels GmbH, Kagraner Pl 32 , 1220 Wien
Motorrad Center Handels GmbH, Kagraner Pl 32 , 1220 Wien
Kristen & Zahalka Ges.m.b.H., Schillingstrasse 3 , 1220 Wien
Schromm Bandstahl BetriebsgmbH, Bellegardegasse 15 , 1220 Wien
Baron Transport- und HandelsgesmbH, Hosnedlg 4 , 1220 Wien
Baron Transport- u HandelsgesmbH, Hosnedlg 4 , 1220 Wien
Agentur4 Multimedia, Niklas-Eslarn-Str 102 , 1220 Wien
Edelweiss medienwerkst.at - Mahrhofer Stephan, Kratochwjlestr 12 , 1220 Wien
Edelweiss medienwerkst.at - Mahrhofer Stephan, Kratochwjlestr 12/2 , 1220 Wien
PXP Software Austria GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Riedl Gerhard, Sileneg 8 , 1220 Wien
Bezirksmuseum Donaustadt, Kagraner Pl 53 u 54 , 1220 Wien
Bezirksmuseum Donaustadt, Kagraner Pl 53 und 54 , 1220 Wien
Blumengärten u Palmenhaus Hirschstetten, Quadenstr 15-19 , 1220 Wien
Blumengärten und Palmenhaus Hirschstetten, Quadenstr 15-19 , 1220 Wien
Museum Aspern Eßling 1809, Wehrbrücklstr 34 , 1220 Wien
Sacom Sascha Göbel, llenegasse 8 , 1220 Wien
49er - The FORTY NINERS - American Country Music, Bernoullistr 4/11/4 , 1220 Wien
Delta5 - Danceband, Am Freihof 96 , 1220 Wien
Hebenstreit Manfred - Alleinunterhalter, Breitenleer Str 273 , 1220 Wien
Pete Art, Lieblg 2/31/6/25 , 1220 Wien
Pete's Black art, Lieblg 2/31/6/25 , 1220 Wien
INDIGO, Industriestrasse , 1220 Wien
Garten-Sauna Breitenlee, Breitenleer Str 273 , 1220 Wien
Music Vidic - Musik Welt, Donaustadtstr Top 183 , 1220 Wien
Music Vidic - Musik Welt, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 183 , 1220 Wien
Musiklehranstalten Wien Expositur (MA 13), Natorpg 1 , 1220 Wien
Musikschule Donaustadt, Schüttaustr 2 , 1220 Wien
MELTEMI Bichler GmbH, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
Humer Christiane - Schülerhilfe, Wagramer Str 146 , 1220 Wien
IFL Institut f Lernhilfe Dr Rampitsch, Attemsg 7 , 1220 Wien
IFL Institut f Lernhilfe Dr Rampitsch, Attemsg 7 , 1220 Wien
LERN im TEAM - Nachhilfeinstitut, Wagramer Str 61/9/1 , 1220 Wien
LERN im TEAM - Nachhilfeinstitut, Wagramer Str 61/9/1 , 1220 Wien
Lernfreunde Nachhilfe & Lern- Coaching, Polgarstr 24 , 1220 Wien
Schülerhilfe Christiane Humer, Wagramer Str 137 , 1220 Wien
Schülerhilfe Christiane Humer, Wagramer Str 137 , 1220 Wien
LA-Swingerclub, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
Rainbow Loung and Cocktailbar, Wagramer Str 79/2/Top 10 , 1220 Wien
Crazy Nails, Langobardenstr 126/4 , 1220 Wien
Nagelstudio Beate, Wagramer Str 23 , 1220 Wien
Nagelstudio Elisa, Viktor-Wittner-G 43 , 1220 Wien
Nagelstudio f SIE und IHN, Spargelfeldstr 129/44 , 1220 Wien
Nagelstudio Helena, Gründungsweg 27 , 1220 Wien
Nagelstudio Helene, Fellnerg 31/5 , 1220 Wien
Nagelstudio La Una, Wulzendorfstr 92-94 , 1220 Wien
Nagelstudio Manuela, Colerusg 34/7/3 , 1220 Wien
Nail Station, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Tury Kurt, Donaufelder Str 218 , 1220 Wien
Einspieler - Singer Nähmaschinen - Donauzentrum, Donaustadtstr 1/DZ Top 18 , 1220 Wien
Einspieler - Singer Nähmaschinen - Donauzentrum, Donaustadtstr 1/DZ Top 18 , 1220 Wien
Schwarz Karl, Wagramer Str 109 , 1220 Wien
Schwarz Karl, Wagramer Str 109 , 1220 Wien
Leopold Steinbach, Burgkmairgasse 7a , 1220 Wien
Schwarzer Ges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 225-229 , 1220 Wien
STEIN DISKONT Ges.m.b.H., Groß-Enzersdorfer Strasse 8 , 1220 Wien
SYSCOM Netzwerkinstallationen und Handel mit Systemkomponenten GmbH, Hermann-Gebauer-Strasse 20 , 1220 Wien
Hermann Albrecht Ges.m.b.H., Wimpffengasse 22 , 1220 Wien
Autobahnmeisterei Kaisermühlen, Industriestr , 1220 Wien
Baptistengemeinde Essling, Englisch Feld-G 4 , 1220 Wien
Beschussamt Wien, Wielandweg 27 , 1220 Wien
Bundesamt f Wasserwirtschaft, Dampfschiffhaufen 54 , 1220 Wien
Evangelikale Gemeinde, Kaposig 52 , 1220 Wien
Evangelisches Pfarramt AB, Erzherzog Karl-Str 145 , 1220 Wien
Evangelisches Pfarramt AB, Rittersporng 6 , 1220 Wien
Evangelisches Pfarramt AB, Schüttaustr 1-39 , 1220 Wien
Fromm Holding AG - Büro Wien, Paulitschkeg 26 , 1220 Wien
International Chapel of Vienna, Wagramer Str 175 , 1220 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage, Schüttaupl 2 , 1220 Wien
Kirchenbeitragsstelle Kagran, Wagramer Str 93/6 , 1220 Wien
Koptisch Orthodoxe Kirche in Österreich, Quadenstr 4 , 1220 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 22. Bezirk, Schrödingerpl 1 , 1220 Wien
Nagl Gerhard, Eßlinger Hauptstr 24 , 1220 Wien
Pfarramt Aspern - St. Martin, Asperner Heldenpl 9 , 1220 Wien
Pfarramt Breitenlee Zur hl Anna, Breitenleer Str 247 , 1220 Wien
Pfarramt Eßling, Eßlinger Hauptstr 79 , 1220 Wien
Pfarramt Hirschstetten Maria Himmelfahrt, Hirschstettner Str 91 , 1220 Wien
Pfarramt Kagraner Anger, Rugierstr 61 , 1220 Wien
Pfarramt Kaisermühlen, Donau-City-Str 2 , 1220 Wien
Pfarramt Kaisermühlen, Schüttaupl 5 , 1220 Wien
Pfarramt Neu-Kagran, Erzherzog Karl-Str 54 , 1220 Wien
Pfarramt St Christoph am Rennbahnweg, Rennbahnweg 44 , 1220 Wien
Pfarramt St Claret, Quadenstr 53 , 1220 Wien
Pfarramt Stadlau, Gemeindeaug 5 , 1220 Wien
Pfarramt Süßenbrunn Zur Allerheiligsten Dreifaltigkeit, Süßenbrunner Pl 9 , 1220 Wien
Printware4you Divoky KEG, Göschenweg 29 , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Am Freihof , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Hausgrundweg , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Mendelssohng vor 14 , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rennbahnweg , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siebenbürger Str , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siegespl , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, U-Bahnstation Kaisermühlen , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Ust Kaisermühlen , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Wagramer Str DZ , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum , 1220 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Zangg , 1220 Wien
Wasserstraßendirektion, Finsterbuschstr , 1220 Wien
Dürr Rainer Dr, Donaustadtstr 1/3 , 1220 Wien
Kaindl Rudolf Dr, Donaustadtstr 1/3 , 1220 Wien
Mlynek Silvia Dr, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
Tempfer Rainer Dr, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
Fruchtparadies O'Melli VertriebsgmbH, Donaustadtstr 1/Top14 , 1220 Wien
Fruchtparadies O'Melli VertriebsgmbH, Donaustadtstr 1/Top14 , 1220 Wien
Fruchtparadies O'Melli VertriebsgmbH, Wagramer Str 88 , 1220 Wien
Fruchtparadies O'Melli VertriebsgmbH, Wagramer Str 88 , 1220 Wien
GIN Gärtnerhof Biologischer Feingemüseanbau, Pogrelzstr 203 , 1220 Wien
GIN Gärtnerhof Biologischer Feingemüseanbau, Pogrelzstr 203 , 1220 Wien
Kozlik August, Saltenstr 21 , 1220 Wien
Kozlik August, Saltenstr 21 , 1220 Wien
Rauscher Heinz, Spargelfeldstr 5 , 1220 Wien
Rauscher Heinz, Spargelfeldstr 5 , 1220 Wien
Reumann Ingrid, Ziegelhofstr 36/12 , 1220 Wien
Reumann Ingrid, Ziegelhofstr 36/12 , 1220 Wien
Tsolakidis Joannis, Schüttaustr 62 , 1220 Wien
Tsolakidis Joannis, Schüttaustr 62 , 1220 Wien
Heimlich Ges.m.b.H., Schickgasse 25 , 1220 Wien
W & H Druckerei GesmbH, Moissig 8 , 1220 Wien
BREINHÖLDER GMBH, Obachg. 14 , 1220 Wien
Altenburger Leopold, Schüttaustr 12 , 1220 Wien
DEINE BRILLE Augenoptik Kaupärt GmbH, Erzherzog-Karl-Str 164 , 1220 Wien
Fellner Optiker GesmbH, Am Bahnhof 12 , 1220 Wien
Fielmann GmbH, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Fielmann GmbH, Wagramer Str 83 , 1220 Wien
Matis - Augenoptik, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
Neooptik, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Neooptik, Donaustadtstraße Donauzentrum 1 , 1220 Wien
OKEY-OPTIK Optiker GesmbH, Anton-Sattler-G 115a , 1220 Wien
Optik Sporr, Zschokkeg 91/Lokal 2 , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Pearle Österreich GmbH, Wagramer Str DZ 83-85/Top 126a , 1220 Wien
Pearle Österreich GmbH, Wagramer Str DZ 94/Top 8 , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 83-85/Top 126a , 1220 Wien
Pearle österreich GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 94/Top 8 , 1220 Wien
Sehwerkstatt, Stadlauer Str 9 , 1220 Wien
Türk Peter, Düsseldorfstr 15/1 , 1220 Wien
Türk Peter, Konstanziag 43 , 1220 Wien
Docter Optic Generalvertretung, Georg Bilgeri-Str 41 , 1220 Wien
TRATEX Orientteppiche, Maculang 1 , 1220 Wien
Basko Orthopädie HandelsgesmbH, Hirschstettner Str 44 , 1220 Wien
Gassinger Orthopädietechnik GmbH, Genochpl 11 , 1220 Wien
Orthopädietechnik Sittinger, Siegespl 12 , 1220 Wien
Wallner Johann & Co, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Sittinger Erwin, Eßlinger Hauptstr 181 , 1220 Wien
Sittinger Erwin, Eßlinger Hauptstr 181 , 1220 Wien
Europaletten Pal Trans GesmbH, Wagramer Str 4 , 1220 Wien
Pribek Monika Paletten-HandelsgesmbH, Langobardenstr 12-14 , 1220 Wien
Pribek Monika Paletten-HandelsgesmbH, Langobardenstr 12-14 , 1220 Wien
T.O.M.A. Palettenhandel GesmbH, Tokiostr 11/1/3 , 1220 Wien
T.O.M.A. Palettenhandel GesmbH, Tokiostr 11/1/3 , 1220 Wien
ARBö Auto-, Motor- u Radfahrerbund österreichs - Prüfzentrum Donaustadt, Donaustadtstr 34 , 1220 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- und Radfahrerbund Österreichs - Prüfzentrum Donaustadt, Donaustadtstr 34 , 1220 Wien
ÖAMTC, Breitenleer Str 29 , 1220 Wien
ÖAMTC, Breitenleer Str 29 , 1220 Wien
STORA ENSO AUSTRIA GMBH, Wagramer Str. 19 , 1220 Wien
Heinzel Wilfried AG, Wagramer Str 28-30 , 1220 Wien
Heinzel Wilfried AG, Wagramer Str 28-30 , 1220 Wien
IT Papier GmbH, Obachg 32 , 1220 Wien
IT Papier GmbH, Obachg 32 , 1220 Wien
STORA ENSO Austria GmbH, Wagramer Str 19/21.Floor , 1220 Wien
STORA ENSO Austria GmbH, Wagramer Str 19/21.Floor , 1220 Wien
Zelpa HandelsgesmbH, Wagramer Str 28-30 , 1220 Wien
Cizek Eva, Kurt Ohnsorg-Weg 2 , 1220 Wien
Cizek Eva, Kurt-Ohnsorg-Weg 2 , 1220 Wien
EDV-Insel, Schüttaustr 44 , 1220 Wien
EDV-Insel, Schüttaustr 44 , 1220 Wien
Elis Paper-Shop - Elisabeth Pollak Papierwarenhandels KEG, Siegespl 22a , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Str 128 , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Str 128 , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Str DZ 81/Top 135/Atrium , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Top 135/Atrium , 1220 Wien
Klecka Rudolf, Quadenstr 65-67 , 1220 Wien
Klecka Rudolf, Quadenstr 65-67 , 1220 Wien
SANFORD Austria, Breitenleer Str 150 , 1220 Wien
Staedtler Schreib- u Zeichengeräte VertriebsgesmbH, Puchg 10 , 1220 Wien
Staedtler Schreib- und Zeichengeräte VertriebsgesmbH, Puchg 10 , 1220 Wien
Völker Andrea, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Völker Andrea, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
SANFORD Austria, Breitenleer Str 150 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Breitenleer Str 204-210 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Donaustadtstr Top 28/Arena , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 28/Arena , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Hausgrundweg 3 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Rennbahnweg 46/5 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Siegespl 5 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Stadlauer Str 5 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Steigenteschg 16 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Viktor-Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Wagramer Str DZ Top 180/Delikata , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 180/Delikata , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Ziegelhofstr 26 , 1220 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Zwerchäckerweg 20-24 , 1220 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Wagramer Str DZ Top 20 , 1220 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 20 , 1220 Wien
Stummer Wolfgang, Siebenbürger Str 4-14/Lokal 4 , 1220 Wien
BAKO GmbH, Breitenleer Str 101 , 1220 Wien
Parkettdesign 2000, Eßlinger Hauptstr 36 , 1220 Wien
Tschiggerl Parkett GmbH & Co KG, Eßlinger Hauptstr 26 , 1220 Wien
Tschulena, Hirschstettner Str 12-20/19/2 , 1220 Wien
Zach-Parkett GmbH, Hermann Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Csekei Imre, Wehrbrücklstr 21 , 1220 Wien
Tschulena, Hirschstettner Str 12-20/19/2 , 1220 Wien
Lehninger Walter, Pogrelzstr 2/II/2 , 1220 Wien
Lehninger Walter, Pogrelzstr 2/II/2 , 1220 Wien
Klaus Autoparksysteme - Büro Wien, Dr Adolf Schärf-Pl 4/4/2 , 1220 Wien
Klaus Autoparksysteme - Büro Wien, Dr Adolf Schärf-Pl 4/4/2 , 1220 Wien
Klaus Parksysteme GesmbH, Donaufelder Str 252 , 1220 Wien
Klaus Parksysteme GesmbH, Donaufelder Str 252 , 1220 Wien
Walter Lehninger, Pogrelzstrasse 2/II/2 , 1220 Wien
Die Nahversorgerin Carla, Mergenthalerpl 1 , 1220 Wien
Fantasy Outlet Party & DJ Equipment, Tokiostr 11 , 1220 Wien
Harrys freundlicher Festedienst Harald Minar, Auernheimerg 34-36/13 , 1220 Wien
Harrys freundlicher Festedienst Harald Minar, Polgarstr 19-21 , 1220 Wien
Ambrosia Catering & Partyservice, Quadenstr 142/5/3 , 1220 Wien
Die Caterer Hillinger GesmbH, Erzherzog Karl-Str 105 , 1220 Wien
PSV Catering und Kantine Reiter Gaststätten GesmbH, Dampfschiffhaufen , 1220 Wien
Haus Nicole - Fam Trenker, Haberlandtg 77 , 1220 Wien
Appartmenthouse, An d ob Alten Donau 165 , 1220 Wien
PTC Personal Training & Coaching Miksic KEG, Bukovicsg 9 , 1220 Wien
PTC Personal Training & Coaching Miksic KEG, Donaufelder Str 224/1 , 1220 Wien
Büroring Personalmanagement GmbH, Industriestr 4 , 1220 Wien
Grandia GesmbH, Pogrelzstr 33 , 1220 Wien
HD - Engineering Consulting und Planungs-GesmbH, Markomannenstr 82 , 1220 Wien
ISM Industrie-Instandhaltungs-Service u Montagebau GmbH, Josef Kainzmayer-G 18 , 1220 Wien
Jindra Christian & Niederseer Brigitte OEG, Im Gestockert 89 , 1220 Wien
Rauch-Höphffner Herbert, Wimpffeng 19 , 1220 Wien
Baxter AG, Industriestr 67 , 1220 Wien
Cerapharm chemische u pharmazeutische Rohstoffe HandelsgesmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
Cerapharm chemische und pharmazeutische Rohstoffe HandelsgesmbH, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
F-CON Pharma AG, Godlewskig 20 , 1220 Wien
Genzyme Austria GmbH, Eßlinger Hauptstr 81-87/5 , 1220 Wien
Goller Johann, Colerusg 34 , 1220 Wien
Merck, Sharp & Dohme GesmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
New England Nuclear Corporation GesmbH, Spandlg 58 , 1220 Wien
S. MED GmbH, Zachg 1 , 1220 Wien
Sandoz GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Sanofi-Synthelabo GmbH / Bristol-Myers Squibb GesmbH OHG, Donau-City-Str 11/21/Ares Tower , 1220 Wien
Kienbacher Thomas Dr, Langobardenstr 52 , 1220 Wien
Physikalisches Institut Donauzentrum, Siebeckstr 7 , 1220 Wien
Physimed GesmbH Institut f physikalische Medizin, Steigenteschg 16 , 1220 Wien
Geisler Christiane Dipl-PT, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Heinrich Heike Dipl.-PT - Physiotherapie Kaisermühlen, Schüttaupl 22 , 1220 Wien
Hlucil Carola Dipl-PT, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Markensteiner Edith Dipl-PT, Otto-Weber-G 1/Haus 33 , 1220 Wien
Metz Rudolf Dipl-PT, Kratochwjlestr 12 Turm/2/16 /45 , 1220 Wien
Pawlowsky Ursula, Tamariskeng 102/57 , 1220 Wien
Pazderka Sonja Dipl-PT, Schlachthammerstr 74/3 , 1220 Wien
Praxis für Physiotherapie - Janina Falkensteiner, Wagramer Str 57/18/2 , 1220 Wien
Praxisgemeinschaft Donaustadt - Herta Erblich & Norbert Liszt, Kagraner Pl 40/4/1 , 1220 Wien
Roth Sabine Dipl-PT, Langobardenstr 189/2/23 , 1220 Wien
Steininger Gerhild Dipl-PT, Leskyg 3/7/1 , 1220 Wien
Call Pizza - Bhatti Ajinder S KEG, Stadlauer Str 38 , 1220 Wien
Pizzamann, Wagramer Str 36A , 1220 Wien
Al Capone - Pourabdollah, Kratochwjlestr 12/Turm 1 , 1220 Wien
Aspern Pizza, Anton-Sattler-G 115A , 1220 Wien
Aspern Pizza, Aspernstr 133 , 1220 Wien
Fantastica ital Spezialitäten Restaurant BetriebsgesmbH, Sverigestr 1B , 1220 Wien
Kaisermühlen Pizzaexpress, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Morsy Mohamed & Abdalla GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Pizzakeller, Am Kaisermühlendamm 53 , 1220 Wien
Pizzeria Alberto, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Pizzeria Campanile, Süßenbrunner Str 60 , 1220 Wien
Pizzeria Cara Mia, Hardegg 69 , 1220 Wien
Pizzeria Castello, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
Pizzeria Don Nicola, Eßlinger Hauptstr 170 , 1220 Wien
Pizzeria Fantastica, Wagramer Str 154 , 1220 Wien
Pizzeria La Luna, Rugierstr 20 , 1220 Wien
Pizzeria La Sizilia, Berresg 2 , 1220 Wien
Pizzeria Maddalena, Dückeg 7/3 , 1220 Wien
Pizzeria Piccolo, Prandaug 60 , 1220 Wien
Pizzeria Ponte, Tamariskeng , 1220 Wien
Pizzeria Ristorante Bella Gente, Hirschstettner Str 78 , 1220 Wien
Pizzeria Riviera, Hirschstettner Str 3 , 1220 Wien
Pizzeria-Restaurant-Eis San Georgo, Rudolf-Köppl-G 7/5/L1 , 1220 Wien
Restaurante Angelo, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Freudensprung Anlagen PlanungsgesmbH, Krayg 92 , 1220 Wien
Freudensprung Anlagen PlanungsgesmbH, Krayg 92 , 1220 Wien
Galli A & G GesmbH, Kapellenweg 5 , 1220 Wien
Galli A & G GesmbH, Kapellenweg 5 , 1220 Wien
Intrabau GesmbH, Lichtblaustr 21 , 1220 Wien
Schier Technik GmbH, Voigtländerg 4 , 1220 Wien
Schier Technik GmbH, Voigtländerg 4 , 1220 Wien
Plastoplan Kunststoff-Handel Ges.m.b.H, Lichtblaustrasse 6 , 1220 Wien
EDER ROBUST PLASTIK GMBH, Hosnedlg 18 , 1220 Wien
WITTMANN KUNSTSTOFFGERÄTE GES.MBH, Lichtblaustr. 10 , 1220 Wien
FPö-Die Freiheitlichen, Kagraner Pl 39 , 1220 Wien
Grüne - Die Grüne Alternative Wien, Wagramer Str 117 , 1220 Wien
Kommunistische Partei Österr, Wurmbrandg 17 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs (SPÖ), Schüttaustr 1-39/9 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs - Sektion Süßenbrunn, Süßenbrunner Pl 22 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs -Sektion 5, Eßlinger Hauptstr 77 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs -Sektion Süßenbrunn, Süßenbrunner Pl 22 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Donaustadt, Donaufelder Str 259 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 10, Erzherzog Karl-Str 169 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 13, Anton-Sattler-G 68 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 23, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 3, Siegespl 7 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 8, Wagramer Str 98/3 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 9, Erzherzog Karl-Str 65/20 , 1220 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs, Schillingstr 3 , 1220 Wien
Österreichische Volkspartei, Donaufelder Str 244 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Erzherzog-Karl-Str 65/20 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Eßlinger Hauptstr 77 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Schüttaustr 1-39/9 , 1220 Wien
österr Wirtschaftsbund Landesgr Wien, Donaufelder Str 244 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Lange Allee 13 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Langobardenstr 128 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Quadenstr 8 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, R Nurejew-Promenade 1 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rennbahnweg 27/Stg3 , 1220 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rosenbergstr 37 , 1220 Wien
Gendarmerieschießstätte Süßenbrunn, Wielandweg 27 , 1220 Wien
Gendarmerieschießstätte Süßenbrunn, Wielandweg 27 , 1220 Wien
Polizeidiensthundestützpunkt PDH-Stützpunkt Nord, Wimpffeng 6 , 1220 Wien
Polizeidiensthundestützpunkt PDH-Stützpunkt Nord, Wimpffeng 6 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Lange Allee 13 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Langobardenstr 128 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Quadenstr 8 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rennbahnweg 27/Stg3 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rosenbergstr 37 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rudolf-Nurejew-Promenade 1 , 1220 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Wagramer Str 89 , 1220 Wien
Polytechnische Schule, Wintzingerodestr 1-3 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Konstanziag 50 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wintzingerodestr 1-3 , 1220 Wien
Postamt 1220 Wien, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
Postamt 1222 Wien, Wagramer Str 162 , 1220 Wien
Postamt 1223 Wien, Moissig 14 , 1220 Wien
Postamt 1224 Wien, Siegespl 18-19 , 1220 Wien
Postamt 1225 Wien, Hasibederstr 2/70 , 1220 Wien
Postamt 1226 Wien, Breitenleer Str 182 , 1220 Wien
Postamt 1227 Wien, Süßenbrunner Hauptstr 11 , 1220 Wien
Postamt 1227 Wien, Süßenbrunner Hptstr 11 , 1220 Wien
Postamt 1228 Wien, Eßlinger Hauptstr 76 , 1220 Wien
Postamt 1229 Wien, Dr.-Adolf-Schärf-Pl 4/Top 160 , 1220 Wien
Postamt 1400 Vereinte Nationen UNO City, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Postamt 1450 Wien Austria Center, Bruno-Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Wedco HandelsgesmbH, Hermann-Gebauer-Str 12 , 1220 Wien
DEA SWATCH GROUP ÖSTERREICH GMBH, Donaucitystr. 11 Arestower , 1220 Wien
Van Linthoudt Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Strasse 12 , 1220 Wien
KOMET Werkzeuge Ges.m.b.H., Wagramer Strasse 173 , 1220 Wien
Agence France-Presse (AFP), Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Agence France-Presse (AFP), Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
IRNA - Islamische Republik Nachrichten Agentur, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
WALTER LEUKAUF GMBH, Obach G.10 , 1220 Wien
GKA-Textildruck Werbegestaltung & Modedesign on T-Shirts, Arnikaweg 99 , 1220 Wien
Technische Prüfanstalt GesmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Rekirsch Walter Elektronische Geräte GesmbH & Co Vertriebs KG, Obachg 28 , 1220 Wien
Anderle Elisabeth Univ Lekt Mag Dr, Tokiostr 3/1/8 , 1220 Wien
Henkel Helga Mag, Spargelfeldstr 125/Haus 43 , 1220 Wien
Kier Andrea Mag - klinische Psychologien, Psychoonkologien, Doelterg 3/1/3 , 1220 Wien
Steindl Günther Dr, Hardegg 69-71/Haus 39 , 1220 Wien
Strauß Franz Dr, Steigenteschg 16/4/4 , 1220 Wien
Tumpold Andreas Mag, Schickg 15 , 1220 Wien
Auer Rita Mag phil, Soldanellenweg 4/13 , 1220 Wien
Beringer Karin Mag - Psychotherapeutin in Ausbildung und Supervision Karin Mag, Doning 17/9 , 1220 Wien
Beringer Karin Mag - Psychotherapeutin in Ausbildung und Supervision, Doning 17/9 , 1220 Wien
Bischof Brigitte Dr, Ziffererg 16 , 1220 Wien
Blauensteiner Susanna, Schiffmühlenstr 116 , 1220 Wien
Chicken Renate, Schiffmühlenstr 58-64/5 , 1220 Wien
Dusek-Hess Eva Mag, Straßäckerg 11 , 1220 Wien
Eibl-Mörzinger Petra Drmed, Langobardenstr 176 , 1220 Wien
Golling Karl Dr, L Bernstein-Str /4-6/7/62 , 1220 Wien
Golling Karl Dr, Leonard-Bernstein-Str 4-6/7/62 , 1220 Wien
Handler Beate Mag, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Handler Beate Mag, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Hofbauer Susanna Mag, R Nurejew-Promenade 9/22/17 , 1220 Wien
Hofbauer Susanna Mag, Rudolf-Nurejew-Promenade 9/22/17 , 1220 Wien
Psychotherapeutische Arbeitsgruppe Anton-Sattler-Gasse, Anton Sattler-G 97 , 1220 Wien
Redtenbacher Claudia Mag, Wagramer Str 102 , 1220 Wien
Schalk Hans Dr, Kratochwjlestr 12/Hochhaus1//15.2 , 1220 Wien
Schächter-Haas Edith Dr, L Bernstein-Str 8 , 1220 Wien
Schächter-Haas Edith Dr, Leonard-Bernstein-Str 8 , 1220 Wien
Skorecz Mischa, Duchekg 38 , 1220 Wien
Steinmüller-Wazin Susanne Mag Psychotherapeutische Praxis, Strunzg 7 , 1220 Wien
Tiwari Barbara, Pirquetg 8/6 , 1220 Wien
Wilfing Heinz Dr, Schiffmühlenstr 116/9 , 1220 Wien
Zaczek Bozena-Maria, Kratochwjlestr 12/Stg 1 , 1220 Wien
Zwettler Elfriede, Hans-Steger-G 1/2 , 1220 Wien
BWK Public Relations & Verlag, Grossmannstr 30 , 1220 Wien
Hild Communication, Kratochwjlestr 12/2 , 1220 Wien
LIDO-Medienbüro, Saikog 6/42 , 1220 Wien
Prinz & Partner GmbH - Medienlösungen, Schoeppelg 7 , 1220 Wien
Public Relations Vones, Kanalstr 6/Haus 29 , 1220 Wien
Wasservogel Peter Dr - Kommunikationsberatung, Saikog 6/42 , 1220 Wien
Röder GmbH, Kagraner Pl 45 , 1220 Wien
Garvens Service GesmbH, Percostr 26 , 1220 Wien
Garvens Service GesmbH, Percostr 26 , 1220 Wien
Kratzer Johanna, Schlachthammerstr 23 , 1220 Wien
Kratzer Johanna, Schlachthammerstr 23 , 1220 Wien
DBA Montagebau Ges.m.b.H., Dassanowskyweg 14 AT , 1220 Wien
ASTRA Services, Bergeng 6/7/8 , 1220 Wien
Cesnek Christian, Elfingerweg 2 , 1220 Wien
Dorn Martin, Erzherzog-Karl-Str 84-88 , 1220 Wien
Ertl Christoph, Eßlinger Hauptstr 26 , 1220 Wien
Rappelsberger Alfred KmzlR, Hohenfeldg 5 , 1220 Wien
Eid & Co KEG, Donaufelder Str 168 , 1220 Wien
Eid & Co KEG, Dückeg 7/2 , 1220 Wien
Freudensprung Gottfried, Wagramer Str 136 , 1220 Wien
Sonnhaus Wien GmbH, Am langen Felde 38 , 1220 Wien
Mader Walter, Anton-Sattler-G 116 , 1220 Wien
Alkove Inh Michael Neumann, Eßlinger Hauptstr 52-54 , 1220 Wien
Friedrich Weiss Stadlauer Seifensiederei, Langobardenstrasse 26 , 1220 Wien
Ambros Hans Dr, Bureschg 2 , 1220 Wien
Brandstetter Wolfgang Univ Prof Dr, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Ciresa Meinhard DDr, Donau-City-Str 1+8 , 1220 Wien
Dullinger Schneider Rechtsanwälte GmbH, Donau-City-Str 11/20. Stock , 1220 Wien
Duschel Stephan Dr & Mag Klaus Hanten, St.-Wendelin-Pl 6 , 1220 Wien
Frysak Wilhelm Dr, Wagramer Str 81/2 , 1220 Wien
Haarmann Hügel Rechtsanwälte OEG, Donau-City-Str 11/ARES-Tower , 1220 Wien
Huemer Nora Mag, Schüttaustr 69/Tür 46 , 1220 Wien
Lichal Walter Dr, Anton-Sattler-G 105/1 , 1220 Wien
Orlich Herbert Dr - Rechtsanwalt, L Bernstein-Str 4-6/9/3a , 1220 Wien
Orlich Herbert Dr - Rechtsanwalt, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9/3a , 1220 Wien
Rechtsanwälte Partnerschaft DDr Gerald Fürst KEG, L Bernstein-Str 8/2/Top 32.10 , 1220 Wien
Rechtsanwälte Partnerschaft DDr Gerald Fürst KEG, Leonard-Bernstein-Str 8/2/Top 32.10 , 1220 Wien
Scheed Sonja Mag, Brachellig 16 , 1220 Wien
Truntschnig Angelika Dr, Donau-City-Str 9 , 1220 Wien
Widter Mayrhauser Wolf Rechtsanwälte OEG, Wagramer Str 135 , 1220 Wien
Wietrzyk Dullinger Rechtsanwälte GmbH, Wagramer Str 19/19 , 1220 Wien
Metallhandel & Kabelrecycling Gerhard Klim GmbH, Maculangasse 7 , 1220 Wien
Service 4 You HandelsgesmbH, Wiethestr 84/B4 , 1220 Wien
MV DATA Datenverarbeitung GmbH, Hardegg 69/10/5 , 1220 Wien
Jilek Wolfgang GesmbH, Fred Raymond-G 19/5/5 , 1220 Wien
NIKO-BOCCO Trading HandelsgesmbH, Dassanowskyweg 16 , 1220 Wien
NIKO-BOCCO Trading HandelsgesmbH, Dassanowskyweg 16 , 1220 Wien
Polesovsky Helmut, Erzherzog Karl-Str 155 , 1220 Wien
Profi Reifen- u Autoservice GesmbH, Wagramer Str 185 , 1220 Wien
Profi Reifen- und Autoservice GesmbH, Wagramer Str 185 , 1220 Wien
Reifen Wittmann, Dassanowskyweg 16 , 1220 Wien
Vulkon Prochazka & Schweiger OEG, Wagramer Str 62 , 1220 Wien
Vulkon Prochazka & Schweiger OEG, Wagramer Str 62 , 1220 Wien
Kärcher Alfred GesmbH, Lichtblaustr 7 , 1220 Wien
Kärcher Alfred GesmbH, Lichtblaustr 7 , 1220 Wien
BM-Reinigungssystem, Komzakg 30 , 1220 Wien
BM-Reinigungssystem, Komzakg 30 , 1220 Wien
Chemoplan HandelsgesmbH, Hosnedlg 16b , 1220 Wien
Chemoplan HandelsgesmbH, Hosnedlg 16b , 1220 Wien
Sigron Umweltfreundliche Reinigungssysteme HandelsgesmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
Sigron Umweltfreundliche Reinigungssysteme HandelsgesmbH, Rautenweg 7 , 1220 Wien
TREND Fachberater Alfred Sandhas, Saikog 4/14/7 , 1220 Wien
TREND Fachberater Alfred Sandhas, Saikog 4/14/7 , 1220 Wien
Altrichter Erich GesmbH, Rudolf Hausner-G 13 , 1220 Wien
Koutsky Peter OEG, Schiffmühlenstr 74 , 1220 Wien
LES Lager- u Einkaufshilfen Service GmbH, Varnhageng 11/20 , 1220 Wien
LES Lager- und Einkaufshilfen Service GmbH, Varnhageng 11/20 , 1220 Wien
S.W. Reinigung - Sanierungen Inh Sylvia Storteczky, Santifallerstr 3/16/R1A , 1220 Wien
Schiefer Reinigungsdienst GesmbH, Maculang 6a , 1220 Wien
Vanel Büroreinigung, Schüttaustr 72 , 1220 Wien
Altrichter Erich GesmbH, Rudolf-Hausner-G 13 , 1220 Wien
Aladdin Reisen, Erzherzog Karl-Str 62 , 1220 Wien
Blaguss Touristik GmbH, Schüttaustr 4 , 1220 Wien
COLUMBUS H+S Köhler Reisebüro GmbH, Kagraner Pl 9a , 1220 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GesmbH & Co KG, Stadlauer Str 22 , 1220 Wien
Eventreisen, Tokiostr 3 , 1220 Wien
Happy Sun Reisen GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Happy Sun Reisen GesmbH, Wagramer Str DZ 81/Top 140 , 1220 Wien
Happy Sun Reisen GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Top 140 , 1220 Wien
Internet Reisebüro Libiseller OEG, Rugierstr 36/Stg 4 , 1220 Wien
Internet Service Libiseller GmbH, Gewerbeparkstr 8/OG , 1220 Wien
Logistica Incoming Service GmbH, Wagramer Str 23 , 1220 Wien
mein reisefreund Service GmbH, Schrickg 22/1 , 1220 Wien
Papageno Reisen, Eßlinger Hauptstr 81-87 , 1220 Wien
Restplatzinsel, Wagramer Str 109 , 1220 Wien
Ruefa Reisen AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
STA Travel GmbH, Wagramer Str 81/Top 177 , 1220 Wien
TUI Reisecenter Franchisepartner - Reisebüro Böhm, Wagramer Str 109 , 1220 Wien
Urteil Karin Reisebüro GmbH, Hirschstettner Str 19-22 , 1220 Wien
Xdream Holidays, Wulzendorfstr 83/8/7 , 1220 Wien
ÖAMTC Betriebe GesmbH Reisebüro, Breitenleer Str 29 , 1220 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Wagramer Str DZ 94 , 1220 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Wagramer Straße Donauzentrum 94 , 1220 Wien
Internet Reisebuero Libiseller, Rugierstrasse 36/3/7 , 1220 Wien
Rad u Reisen GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
Rad und Reisen GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
Reit & Therapiezentrum Donaustadt, Eßlinger Hauptstr 192 , 1220 Wien
Reit & Therapiezentrum Donaustadt, Eßlinger Hauptstr 192 , 1220 Wien
Reit- und Fahrverein St Stefan, Weingartenallee 18 , 1220 Wien
Reitsportzentrum Gerasdorf, Schüttaustr 1-39 , 1220 Wien
Reitsportzentrum Gerasdorf, Schüttaustr 1-39 , 1220 Wien
Reitsportzentrum Sportunion Reit- und Fahrverein St Stephan, Weingartenallee 18 , 1220 Wien
Reitverein Donaustadt, Campingplatzweg Parz 247 , 1220 Wien
Reitverein Donaustadt, Campingplatzweg Parz 247 , 1220 Wien
RV Mühlau - Reitverein, Saltenstr 436 , 1220 Wien
RV Mühlau - Reitverein, Saltenstr 436 , 1220 Wien
Koptisch-Orthodoxe Kirche in österreich, Quadenstr 4 , 1220 Wien
EDV-Ambulance Schäfer KEG, Erzherzog-Karl-Strasse 157 , 1220 Wien
Mantler Dietmar, Arnikaweg 93 , 1220 Wien
Repro Grafik Werkstatt Ullram Harald, Peuckerstr 1/3/Top 11 , 1220 Wien
Asian Noodles Chang GmbH, Donau-City-Str 6 , 1220 Wien
Coccodrillo - Copa Kagrana, Neue Donau Arkade/1+2 , 1220 Wien
Coccodrillo - Copa Kagrana, Neue Donau Linkes Ufer Arkade/1+2 , 1220 Wien
Fischer Walter, Wagramer Str 111 , 1220 Wien
Freizeitanlage Alte Donau, Lange Allee 2 , 1220 Wien
Frühwirth Helmuth, Mühlwasserpromenade 69 , 1220 Wien
Gruber + Posch OHG - Möbel Ludwig Restaurant, Hermann-Gebauer-Str 11 , 1220 Wien
Hopf-Haus, Donaufelder Str 241 , 1220 Wien
Isola im Donaupark, Donauturmstr 4 , 1220 Wien
IZD Bistro, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
KIKA-Restaurant Wien Nord Inh Werner Lunak, Wagramer Str 246 , 1220 Wien
Lindenhof, Breitenleer Str 256 , 1220 Wien
Müllner Landgasthof, Eßlinger Hauptstr 82 , 1220 Wien
Nordsee GesmbH, Wagramer Str 79/Top 606a , 1220 Wien
Nordsee GesmbH, Wagramer Str 81/Top 130 , 1220 Wien
Palatschinken Restaurants, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Restaurant Hopfengartl, Resedaweg 1 , 1220 Wien
Restaurant im Straßenbahnerbad, Dampfschiffhaufen 189 , 1220 Wien
Restaurant Napoleon, Kagraner Pl 33 , 1220 Wien
Restaurant Paulaner, Steinspornbrücke Donauinsel , 1220 Wien
Restaurant Roter Hiasl, Biberhaufenweg , 1220 Wien
Restaurant Zum neuen Zmill, Quadenstr 83 , 1220 Wien
Ristorante Pulcinella, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Safari Lodge, Steinspornbrücke 1 , 1220 Wien
Saloon Gastronomie Betriebs GmbH, Wagramer Str 79-81 , 1220 Wien
Selbstverständlich Strandbeisl, An der unteren Alten 103 , 1220 Wien
Selbstverständlich Strandbeisl, An der unteren Alten Donau 103 , 1220 Wien
Stadlauer Stub'n, Stadlauer Str 31 , 1220 Wien
Toni's Inselgrill, Raffineriestr 8 , 1220 Wien
Ufertaverne, An der oberen Alten 186 , 1220 Wien
Weidinger Hans J Gastronomie GesmbH, Raffineriestr 42 , 1220 Wien
Zum Schinakl, Laberlweg 19 , 1220 Wien
Zur Alten Kaisermühle, Fischerstrand 21a , 1220 Wien
Burger King Restaurant, Donauplex Wagramer S 79 , 1220 Wien
Burger King Restaurant, Donauplex Wagramer Str 79 , 1220 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Donaustadtstr 49 , 1220 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Wagramer Str 54 , 1220 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Wiener Nordrandstr B302 , 1220 Wien
McDonald's Restaurant, Wagramer Str DZ Top 320 , 1220 Wien
McDonald's Restaurant, Wagramer Straße Donauzentrum Top 320 , 1220 Wien
STARS & STRIPES UNIVERSITY Cafe-Bar-Grill, Berchtoldg 1 , 1220 Wien
Asia-Restaurant KOKOS, Schüttaustr 69 , 1220 Wien
Cheng Bingren GesmbH, Moissig 3 , 1220 Wien
China & Co, Erzherzog-Karl-Str 60 , 1220 Wien
China Restaurant Sun, Donaufelder Str 229 , 1220 Wien
China-Restaurant Eßling, Eßlinger Hauptstr 31 , 1220 Wien
China-Restaurant Happy Bär, Donaustadtstr 30 , 1220 Wien
China-Restaurant Jade Wald, Mühlhäufelg 342 , 1220 Wien
China-Restaurant Lucky Star, Kagraner Pl 47 , 1220 Wien
China-Restaurant Panibär, Wagramer Str 83-85/Top 157 , 1220 Wien
China-Restaurant Paradies, Donaufelder Str 217 , 1220 Wien
China-Restaurant Peking, Eßlinger Hauptstr 75 , 1220 Wien
China-Restaurant Sichuan, Arbeiterstrandbadstr 122 , 1220 Wien
China-Restaurant Tien Tan, Wagramer Str 105 , 1220 Wien
China-Restaurant, Gr Enzersdorfer Str 9 , 1220 Wien
China-Restaurant, Groß Enzersdorfer Str 9 , 1220 Wien
Chinarestaurant Kagran, Anton-Sattler-G 102 , 1220 Wien
Fu Rong, Dückeg 11 , 1220 Wien
Jianshan's Restaurant, Süßenbrunner Str 62/GL 1 , 1220 Wien
Zhou Xue Hong GesmbH, Hartlebeng 21 , 1220 Wien
Taverne Ios, Neue Donau Linkes Ufer , 1220 Wien
Taverne Ios, Neue Donau , 1220 Wien
All'Isola Pasta & Pesce, Donauinsel , 1220 Wien
Asiatisches Restaurant Jasmin, Breitenleer Str 102 , 1220 Wien
Ginza - Köstliches am laufenden Band, Wagramer Str 2 , 1220 Wien
Ginza - Köstliches am laufenden Band, Wagramer Str DZ Top 611 , 1220 Wien
Ginza - Köstliches am laufenden Band, Wagramer Straße Donauzentrum Top 611 , 1220 Wien
KAORI Shusi-Bar, Wagramer Str 22 , 1220 Wien
RUNNING SUSHI und JAPANISCHES RESTAURANT sunise KYOTO, Donauplex Wagramer S 79 , 1220 Wien
RUNNING SUSHI und JAPANISCHES RESTAURANT sunise KYOTO, Donauplex Wagramer Str 79 , 1220 Wien
Sushi Aspern, Gr Enzersdorfer Str 2 , 1220 Wien
Sushi Aspern, Groß Enzersdorfer Str 2 , 1220 Wien
österreichische Rettungshundebrigade öRHB, Siegespl 5 , 1220 Wien
Altro WarenhandelsgesmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Frimeco Produktions GmbH, Rudolf Hausner-G 3 , 1220 Wien
L.E.S. Lager- und Einkaufshilfen Service GmbH, Varnhagengasse 11 , 1220 Wien
SONN-EX Sonnenschutz und Fenstertechnik GmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Pohnert Günter, Süßenbrunner Hptstr 11 , 1220 Wien
SON-FE Sonnenschutz- und Fenster HandelsgmbH, Stadlauer Str 30 , 1220 Wien
Günter Pohnert, Süßenbrunner Hauptstrasse 11 , 1220 Wien
Buza Erich Ing, Juteg 4/6 , 1220 Wien
Buza Erich Ing, Ziegelhofstr 29/9 , 1220 Wien
Carlog Schadenlogistik GesmbH, Schillingstr 9 , 1220 Wien
Erlacher Dietmar, 1220 , 1220 Wien
Gaspar Yvonne MagPharm - allg ger beeid zertifiz Sachverst f Pharm Chemie, Bellegardeg 1 , 1220 Wien
Glas Peter Dipl-Ing Prof Baurat hc - Sachverständiger für Bauwesen, Wagramer Str 25/3/59 , 1220 Wien
Meindl Fritz, Portheimg 14 , 1220 Wien
Pitel Karl Ing, Biberhaufenweg 100/91 , 1220 Wien
Reiter Wolfgang Dipl-Ing, Gartenheimstr 87 , 1220 Wien
Sachverständigenbüro Walka, Kapellenweg 36-40/15/8 , 1220 Wien
Schober Werner KmzlR, Percostr 21 , 1220 Wien
Zirbs Helmut Ing, Biberhaufenweg 17/18 , 1220 Wien
Harald Semmler Sonnenschutz, Schüttaustrasse 56 , 1220 Wien
Minarik Margit, Funderg 6 , 1220 Wien
Husek R GesmbH, Georg Bilgeri-Str 15 , 1220 Wien
Husek R GesmbH, Georg-Bilgeri-Str 15 , 1220 Wien
JKI Sand u Kies Deponiebetrieb GesmbH, Percostr 17 , 1220 Wien
JKI Sand und Kies Deponiebetrieb GesmbH, Percostr 17 , 1220 Wien
KIES UNION GmbH, Breitenleer Str 479 , 1220 Wien
Köhler Kiesabbau GesmbH, Hausfeldstr 77 , 1220 Wien
Nussbaum Erdtrans Transport u HandelsgesmbH, Hausfeldstr 33 , 1220 Wien
Nussbaum Erdtrans Transport und HandelsgesmbH, Hausfeldstr 33 , 1220 Wien
Readymix Kiesunion AG, Breitenleer Str 479 , 1220 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, Schafflerhofstr Parz 453 , 1220 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, Schafflerhofstr Parz 453 , 1220 Wien
Dollinger Franz GesmbH, Erzherzog Karl-Str 220 , 1220 Wien
Köhler Adolf, Hausfeldstr 77 , 1220 Wien
Gnan KEG, Donaustadtstr Top/70 A , 1220 Wien
Gnan KEG, Donaustadtstraße Donauzentrum Top/70 A , 1220 Wien
Gnan KEG, Kagraner Pl 13 , 1220 Wien
Pres Sandwiches, Rennbahnweg 27/Stg.4/R20 , 1220 Wien
Regner Reinhard, Siebenbürger Str 16-26 , 1220 Wien
Regner Reinhard, Siebenbürger Str 16-26 , 1220 Wien
Affenzeller Friedrich, Cherubinistr 18 , 1220 Wien
Repitz Sauna im Donaupark, Donauturmstr 6 , 1220 Wien
Repitz Sauna im Donaupark, Donauturmstr 6 , 1220 Wien
Adam Schmidt, Auernheimerg 34-36/9 , 1220 Wien
AKA GesmbH, Hausfeldstr 198 , 1220 Wien
Aluminium-Konstruktionen HandelsgesmbH, Hausfeldstr 198 , 1220 Wien
Pfannenberg GmbH, Am Kaisermühlendamm 65/1 , 1220 Wien
IEP Industrielle Elektro-Projekte GesmbH, Rudolf-Hausner-G 5 , 1220 Wien
HITCOM Industrie- u Kommunikationstechnik GmbH, Quadenstr 134 , 1220 Wien
HITCOM Industrie- und Kommunikationstechnik GmbH, Quadenstr 134 , 1220 Wien
CNFR Navrom S.A. Galati - Agentie Wien, Biberhaufenweg 101 , 1220 Wien
STS Shipping Trading Service GesmbH, Biberhaufenweg 101 , 1220 Wien
via donau - österreichische Wasserstraßen Gesellschaft mbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Hahn Leopoldine, Rugierstr 35 , 1220 Wien
Reba GesmbH, Rugierstr 35 , 1220 Wien
SCHILDERPROFI Ing Seigerschmidt KEG, Genochpl 7 , 1220 Wien
Stern Schilder Siebdruck GesmbH - Wiener Schilderhersteller, Lichtblaustr 12 , 1220 Wien
Rousal Edmund, Kagraner Pl 40/3/1 , 1220 Wien
Body Controll - Kleindl Sabine, Hirschstettner Str 79 , 1220 Wien
Body Controll Klug Silvia, Hirschstettner Str 79 , 1220 Wien
Berger & Kopsel GesmbH, Eßlinger Hauptstr 161 , 1220 Wien
SIG Schleifmittel u Industriebedarf GesmbH, Hosnedlg 22 , 1220 Wien
SIG Schleifmittel und Industriebedarf GesmbH, Hosnedlg 22 , 1220 Wien
Krejca Alois, Hausgrundweg 5 , 1220 Wien
Eitel Ferdinand Ing, Donaufelder Str 205 , 1220 Wien
Express Montageschlosser - Sonak Christian, Hosnedlg 12 , 1220 Wien
Hirschvogel Günter, Brockhauseng 3 , 1220 Wien
Kornherr Franz, Bambergerg 16 , 1220 Wien
Metallbau & Systemmontagen GesmbH, Hardegg 63/3/11 , 1220 Wien
P. & R. POSPISIL Metallbau GmbH vormals Schlosserei Peter Pospisil, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
Prochaska Leopoldine GesmbH, Voitg 8 , 1220 Wien
Reparaturschlosser, Schickg 13 , 1220 Wien
Stadlauer Schlüsselzentrale Helmut Baumgartner, Stadlauer Str 7 , 1220 Wien
Stahlbau-Gruber OEG, Hirschstettner Str 26 , 1220 Wien
Truchlar Michael Ing, Wagramer Str 46B , 1220 Wien
Chytil Gerhard Ing SchlossereibetriebsgesmbH, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Chytil Gerhard Ing SchlossereibetriebsgesmbH, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
A.2M GmbH, 1220 Wien
A.2M GmbH, 1220 , 1220 Wien
Kaisermühlner Schlüsseldienst, Schüttaustr 60 , 1220 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Wagramer Str DZ 83-85 , 1220 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Wagramer Str DZ Top 35a , 1220 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Wagramer Straße Donauzentrum 83-85 , 1220 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Wagramer Straße Donauzentrum Top 35a , 1220 Wien
Federspiel Gerhard, Zinnienweg 31 , 1220 Wien
Federspiel Gerhard, Zinnienweg 31 , 1220 Wien
KAJO Schmierstoffe GmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Steetz Christine Dienstleistungen - das cleanteam, Dumreicherg 85 , 1220 Wien
Hirschler Leopold Schneidermeister, Wagramer Str 97 , 1220 Wien
Köse Ramazan änderungsschneiderei-Wolle-Textil, Erzherzog-Karl-Str 64 , 1220 Wien
Mörtl Birgit, L Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
Mörtl Birgit, Leonard-Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
Pulz Erika, Lenkg 1-3 , 1220 Wien
Uniformen Simeier-Zemann, Donaufelder Str 257 , 1220 Wien
GTD Ges f Textverarbeitung u Datenorganisation GesmbH, Wiethestr 80 , 1220 Wien
GTD Ges f Textverarbeitung und Datenorganisation GesmbH, Wiethestr 80 , 1220 Wien
Schreibbüro für Rechtsanwälte - Sabine Baranyovszki, 1220 , 1220 Wien
Corti Schuhhandels-GmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 138/Atrium/EG , 1220 Wien
Corti, Wagramer Str DZ Top 138/Atrium/EG , 1220 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Gewerbeparkstr 2E , 1220 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Gewerbeparkstr 2E , 1220 Wien
Delka Schuhhandels AG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Delka Schuhhandels AG, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Habitzl GesmbH, Wagramer Str DZ Top 141 , 1220 Wien
Habitzl GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum Top 141 , 1220 Wien
Hanke & Co KG, Wagramer Str 138 , 1220 Wien
Hanke & Co KG, Wagramer Str 138 , 1220 Wien
Humanic GesmbH, Donaustadtstr Arena OG/Top 22 , 1220 Wien
Humanic GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Arena OG/Top 22 , 1220 Wien
Jello Schuhpark, Gewerbeparkstr 5 , 1220 Wien
Jello Schuhpark, Gewerbeparkstr 5 , 1220 Wien
Jello Schuhpark, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Jello Schuhpark, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Donaustadtstr Top 62 , 1220 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 62 , 1220 Wien
Schuh Liesl, Steigenteschg 20 , 1220 Wien
Schuhboutique Monika Inh Monika Wind, Gr Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Schuhboutique Monika Inh Monika Wind, Groß Enzersdorfer Str 4 , 1220 Wien
Schuhe Novak, Stadlauer Str 48 , 1220 Wien
Schuhe Novak, Stadlauer Str 48 , 1220 Wien
Schuhmoden Hermi, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Schuhmoden Hermi, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Shoe 4 You Handels GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Shoe 4 You Handels GmbH, Gewerbeparkstr 12 , 1220 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Wagramer Str DZ 89/Top 123 , 1220 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 89/Top 123 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestr 66-68 , 1220 Wien
Collonil Salzenbrodt & Co KG, Industriestr 66-68 , 1220 Wien
Chadim Ingrid, Schüttaustr 14 , 1220 Wien
Chadim Ingrid, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Chadim Peter, Schüttaustr 14 , 1220 Wien
Chadim Peter, Siebenbürger Str 4/Ekazent/Nord , 1220 Wien
Demmer Thomas, Stadlauer Str 30-32 , 1220 Wien
Pinhasov Robert, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Japanische Schule in Wien, Prandaug 2 , 1220 Wien
Vienna Christian School, Wagramer Str 175 , 1220 Wien
Vienna International School, Str d Menschenrechte 1 , 1220 Wien
Vienna International School, Straße der Menschenrechte 1 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
PROTEC Produktion technischer Geräte GmbH, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
Glanz Andreas GmbH, Steigenteschg 141 , 1220 Wien
Jandl Pool Handel GmbH, Am Langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Helga's Fundgrube Tauschcenter, Viktor Kaplan-Str 11/Top 8 , 1220 Wien
Kinder-Tausch-Paradies, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Wallek Büro & Bastel Paradies OEG, Wagramer Str 55 , 1220 Wien
Papillon Tauschboutique, Tokiostr 7 , 1220 Wien
Irzl Wolfgang Ing, Florian Berndl-G 34 , 1220 Wien
Stadlauer Seifensiederei Friedrich Weiss, Langobardenstr 26 , 1220 Wien
ELTERNKREIS WIEN - Verein f Suchtvorbeugung und Selbsthilfe, Späthg 6 , 1220 Wien
Kapfenberger Brigitta Trim-Line Dekorfolien-Gestaltungsprogramm, Kamillenweg 12 , 1220 Wien
Kapfenberger Brigitta Trim-Line Dekorfolien-Gestaltungsprogramm, Kamillenweg 12 , 1220 Wien
Austria Center Vienna, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Vienna DC Bürovermietung u Veranstaltungen GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
ErotikMarkt, Percostr 1 , 1220 Wien
Uhse Beate VertriebsgesmbH, Gewerbeparkstr 9 , 1220 Wien
Bartl Brigitte, Fiebrichg 8 , 1220 Wien
Amida Institut für Entspannung u Energetische Therapie, Klivieng 51 , 1220 Wien
Amida Institut für Entspannung und Energetische Therapie, Klivieng 51 , 1220 Wien
BEST BOOKS - Personalisierte Kinderbücher, Jüptnerg. 17/2/3 , 1220 Wien
Dollenz Friedrich, Sileneg 14/73 , 1220 Wien
Mock Franz Dipl-Ing GesmbH, Obachg 16 , 1220 Wien
RC&T Consulting KommR Ing Günther Rohrböck, Saikog 9/16/1 , 1220 Wien
Salomon & Co Federnerzeugung u Sicherheitstechnik GesmbH, Niedermoserstr 16 , 1220 Wien
Salomon & Co Federnerzeugung und Sicherheitstechnik GesmbH, Niedermoserstr 16 , 1220 Wien
Pucsala Bau- u Sicherheitstechnik, Colerusg 34/5/22 , 1220 Wien
Siebdruck Mandl OHG, Spargelfeldstr 113 , 1220 Wien
Metronic Signiermaschinen GesmbH, Chvostekg 14 , 1220 Wien
Metronic Signiermaschinen GesmbH, Chvostekg 14 , 1220 Wien
A.S.E. Ebner & Partner GmbH, Obachg 55 , 1220 Wien
A.S.E. EDV-Vertriebsgesellschaft.m.b.H, Obachg 55 , 1220 Wien
AIM Financial Systems AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
ALLYOUNEED Online Internetvermarktungs GmbH, Schickg 3/2 , 1220 Wien
Alpha International GmbH, Musgerg 18 , 1220 Wien
AutoPak Automatische Paketversandsysteme GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
AVENUM Technologie GmbH, Leonard-Bernstein-Str 10 , 1220 Wien
CBK Buchinger OEG, Fellnerg 23a , 1220 Wien
Comtech EDV OrganisationsgesmbH & SAP-Partner, Fred-Raymond-G 19/5 , 1220 Wien
Comtech EDV OrganisationsgesmbH, Fred Raymond-G 19/5 , 1220 Wien
Datacall DatenservicegesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
DataEnter - Kocum Michael, Wagramer Str 93/5/10 , 1220 Wien
DataEnter GmbH, Wagramer Str 93/5/10 , 1220 Wien
Electronic Data Systems (EDS Austria) GmbH, Donau-City-Str 11/11 , 1220 Wien
EPATEC Multimedia Technology GmbH, Baschg 6 , 1220 Wien
FITS Software Consulting & Development GmbH, Kamillenweg 8/Haus , 1220 Wien
Fremd Franz, Benjowskig 52 , 1220 Wien
Hogatex Software Hotel-Computer-Systeme Handels GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
HSBAU EDV-GesmbH, Piloteng 106 , 1220 Wien
Industrie-Software Entwicklung GmbH, Mühlwasserstr 34 , 1220 Wien
INTERSOFT KEG, Hans-Steger-G 12/16 , 1220 Wien
Kanov Doris - Software Design & Development, Kratzmanng 8 , 1220 Wien
Karafiat KEG, Groß Enzersdorfer Str 11 , 1220 Wien
Knoll Alfred C, Hochmuthg 5/33 , 1220 Wien
KRöMER SOFTWARE - Inh Alexander Lechner, Ziegelhofstr 36/11 , 1220 Wien
Lehner & Spikowitsch Software GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Lixto Software GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Marlovits Roman WEBCOMPLETE Internetdienstleistungen, Oskar Grissemann-Str 2/7/9 , 1220 Wien
Nemetschek Ges. m. b. H., Donau-City-Str 1/Ebene 5/BA2 , 1220 Wien
Nemetschek GesmbH, Donau-City-Str 1/Ebene 5 , 1220 Wien
Optima Computer Systems GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
P & I Personal & Informatik GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
PATDATA EDV-Beratung & Handel GmbH, Am Schutzdamm 129 , 1220 Wien
PIU-PRINTEX GmbH, Percostr 18 , 1220 Wien
PXP Software AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
S.O.G. Software GesmbH, Rudolf-Hausner-G 13 , 1220 Wien
Schierer Helmut, Heustadelg 1/Haus 33 , 1220 Wien
Seidl Kurt Software HandelsgesmbH, Niedermoserstr 10 , 1220 Wien
Software Technologies-Development-Service GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Sperl Georg & Co Mesonic Software, Verbandsweg 4 Haus 7 , 1220 Wien
Sperl Georg & Co Mesonic Software, Verbandsweg 8/Haus 7 , 1220 Wien
Steinpichler Dietmar, Varnhageng 17/Stg 3 , 1220 Wien
Szukitsch Friedrich Ing - EDV Dienstleistungen, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Tanzer Peter, Raphael Donner-Allee 79 , 1220 Wien
Toth KEG - Software für das Metallhandwerk, Berresg 2/18/10 , 1220 Wien
Winter-EDV Inh Dipl-Ing Wolfgang Winter, Immergrüng 2 , 1220 Wien
Chabek Rudolf - Hausstechnik Service, Havannaweg 4 , 1220 Wien
Calor Wärmetechnik GesmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
VSV Engineering Schweiger & Bürger OEG, Hosnedlg 7 , 1220 Wien
AVR Abfallverwertungs- und Rohstoffwiedergewinnungs GesmbH, Dr Otto Neurath-G 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien - Sonderschule f schwerhörige Kinder, Hammerfestweg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Brioschiweg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Lorenz Kellner-G 15 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Lorenz-Kellner-G 15 , 1220 Wien
ATLAS Sonnenschutz, Gewerbeparkstr 8 , 1220 Wien
Fuit Gerhard, Hagedornweg 6/6/3 , 1220 Wien
Henzler Walter, 1220 , 1220 Wien
Semmler Harald, Schüttaustr 56/6 , 1220 Wien
Blaue Lagune, Biberhaufenweg 41 , 1220 Wien
Bräunungsstudio Donau-City, L Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
Bräunungsstudio Donau-City, Leonard-Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
Happy Sun Bräunungsstudio GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 82 , 1220 Wien
Lagerholm Finnimport GesmbH, Brausewetterg 8 , 1220 Wien
Lagerholm Solarium GesmbH, Brausewetterg 8 , 1220 Wien
Planet sun, Wagramer Str 79 , 1220 Wien
SU SUN Sonnenstudio Hirsch, Eßlinger Hauptstr 120 , 1220 Wien
Sun Lucia, Langobardenstr 126/4 , 1220 Wien
Sun Splash, Wagramer Str 52 , 1220 Wien
Sun Star Bräunungsanlagen BetriebsgesmbH, Wagramer Str 105 , 1220 Wien
Sunsation Bräunungsstudio, Mendelssohng 7 , 1220 Wien
The BLUE SUN - Sonnenstudio, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
ARGE f Nichtseßhafte, Eßlinger Hauptstr 9 , 1220 Wien
GATE 2122, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
MAG ELF - Krisenzentrum für den 22. Bezirk, Prandaug 3/4/R1 , 1220 Wien
Rotes Kreuz Österr GSD-Sprengel 21/22, Wagramer Str 97/Stg 4 , 1220 Wien
Tageszentrum Donaufeld, Donaufelder Str 185 , 1220 Wien
VHBI Volkshilfe Beschäftigungsinitiativen - Sanspeed, Schiffmühlenstr 43 , 1220 Wien
Wiener Hilfswerk, Rennbahnweg 27 Stg 3 , 1220 Wien
ANIMALS FIRST BOGNER OEG, Orchideenweg 35 , 1220 Wien
Baumax Import & Logistik GmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
Filipczak Matthias KEG, Hagedornweg 4/4/2 , 1220 Wien
IBT Internationale Bahnspedition u Tarifservice Manfred Gruber, Aribog 15 , 1220 Wien
IBT Internationale Bahnspedition und Tarifservice Manfred Gruber, Aribog 15 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u Transport GmbH, Dückeg 7/1/100 , 1220 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- und Transport GmbH, Dückeg 7/1/100 , 1220 Wien
KMS Kongress & Messe-Service Speditions GmbH, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Lorry Frachtagentur GmbH, Stadlauer Str 39/15 , 1220 Wien
Multifreight Internationale Spedition GesmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 3 , 1220 Wien
multiways international Spedition GesmbH, Pfirsichg 52 , 1220 Wien
Seiler Speditionsgesellschaft, Lichtblaustr 16 , 1220 Wien
Spedition Agro-Transporte, Lichtblaustr 4 , 1220 Wien
Spedition TRANSVER, Lexerg 3 , 1220 Wien
Srsen Viktor Transportberatung & Frachtenreklamation, Lannesstr 52-54 , 1220 Wien
Schier Otten & Co GesmbH, Aspernstr 33 , 1220 Wien
Aigner Wolfgang, Schiffmühlenstr 56/3 , 1220 Wien
Bauspenglerei ARADI Andreas GmbH, Haffnerg 15 , 1220 Wien
Bauspenglerei Gnapp, Kressenweg 2 , 1220 Wien
Hörmann Michael, Englisch-Feld-G 16 , 1220 Wien
Larisch Dach Design GmbH, Hosnedlg 5 , 1220 Wien
Palfi Walter Spengler GmbH, Steigenteschg 70 , 1220 Wien
Palfi Walter, Langobardenstr 37-41/12 , 1220 Wien
Spenglerei Hainz - Inh Ramon Gnapp, Kressenweg 2 , 1220 Wien
Wedorn Peter, Telefonweg 8 , 1220 Wien
Jandl Robert GesmbH, Am Langen Felde 59-63 , 1220 Wien
Prochaska Leopoldine GesmbH, Voitg 8 , 1220 Wien
Hammer Alfred, Donaustadtstr 25 , 1220 Wien
Bannert Alfred GesmbH, Wagramer Str 56 , 1220 Wien
Bannert Alfred GesmbH, Wagramer Str 56 , 1220 Wien
Bayer Spielwaren GesmbH, Donaustadtstr 1/Top 6/Oase EG , 1220 Wien
Bayer Spielwaren GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 6/Oase EG , 1220 Wien
FISCHER SPIELE, Wagramer Str DZ 94/Top 917 , 1220 Wien
FISCHER SPIELE, Wagramer Str DZ 94/Top 917 , 1220 Wien
Lokomotiv-Studio, Gr Enzersdorfer Str 2 , 1220 Wien
Lokomotiv-Studio, Gr Enzersdorfer Str 2 , 1220 Wien
Puckybärs-Laden Alfred Hussl, Eßlinger Hauptstr 68 , 1220 Wien
Puckybärs-Laden Hussl, Eßlinger Hauptstr 68 , 1220 Wien
Toys R Us HandelsgesmbH, Gewerbeparkstr , 1220 Wien
Toys R Us HandelsgesmbH, Gewerbeparkstr , 1220 Wien
Stastny Kurt, Moissig 8 , 1220 Wien
Stastny Kurt, Moissig 8 , 1220 Wien
Richter Rudolf Ing GesmbH, Wimpffeng 43 , 1220 Wien
Richter Rudolf Ing GesmbH, Wimpffeng 43 , 1220 Wien
Internationales Sportmanagement - Edletzberger Harald, Erzherzog Karl-Str 78/Top 9 , 1220 Wien
Internationales Sportmanagement - Edletzberger Harald, Erzherzog-Karl-Str 78/Top 9 , 1220 Wien
AFSA - A1 Water Ramp, Donauinsel , 1220 Wien
Kinder- u Jugendsportanlage - Sportanlagen d Stadt Wien, Emichg , 1220 Wien
Kinder- und Jugendsportanlage, Emichg , 1220 Wien
Polizeisportvereinigung Wien - Wirtschaftsbetriebs GesmbH, Dampfschiffhaufen , 1220 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) ,Meissnerstr-Steigenteschg, Steigenteschg , 1220 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) - Meissnerstr-Steigenteschg, Steigenteschg , 1220 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) - Rundturnhalle, Lieblg 4 , 1220 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) -Rundturnhalle, Lieblg 4 , 1220 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51), Plankenmaisstr , 1220 Wien
Sportcenter DONAU CITY, Arbeiterstrandbadstr 128 , 1220 Wien
Sportcenter DONAU CITY, Arbeiterstrandbadstr 128 , 1220 Wien
Alberts Inline Shop - First Vienna Inline Skating Experts Shop, Am Hubertusdamm Donau-City , 1220 Wien
Fussmann A Ch, Hermann-Gebauer-Str 9 , 1220 Wien
Fussmann A Ch, Hosnedlg 33 , 1220 Wien
HERVIS Sport- u ModegesmbH, Gewerbepark Stadlau 4 , 1220 Wien
HERVIS Sport- und ModegesmbH, Gewerbepark Stadlau 4 , 1220 Wien
Inline Shop (Alberts Inline Shop) First Vienna Inline Skating Experts Shop, Am Hubertusdamm /Donau-City , 1220 Wien
INTERSPORT XL, Donaustadtstr 1 DZ/Top 129 , 1220 Wien
INTERSPORT XL, Donaustadtstr 1 DZ/Top 129 , 1220 Wien
INTERSPORT XL, Kagraner Pl 20-21 , 1220 Wien
INTERSPORT XL, Kagraner Pl 20-21 , 1220 Wien
Life Fitness Vertriebs GmbH, Dückeg 7-9/3/36 , 1220 Wien
Pro Shop Power Play - Eishockeyfachgeschäft, Wagramer Str 95 , 1220 Wien
Pro Shop Power Play - Eishockeyfachgeschäft, Wagramer Str 95 , 1220 Wien
Sports Experts GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Sports Experts GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Sports Experts GesmbH, Gewerbeparkstr , 1220 Wien
Sports Experts GesmbH, Gewerbeparkstr , 1220 Wien
Teamsport Zens, Gumplowiczstr 3a/8 , 1220 Wien
Teamsport Zens, Gumplowiczstr 3a/8 , 1220 Wien
Vitalzone Sport & Lifestyle Handels-GmbH, Kagraner Pl 47 , 1220 Wien
Albert Schultz Eishalle, Attemsg 1 , 1220 Wien
profitness - Dr Scheuer KEG, Gewerbeparkstr 3 , 1220 Wien
Egypt International Sport Club, Quadenstr 6-8 , 1220 Wien
Egypt International Sport Club, Quadenstr 6-8 , 1220 Wien
ESV Stadlau, Wiedg 2 , 1220 Wien
ESV Stadlau, Wiedg 2 , 1220 Wien
FC Hellas Kagran, Natorpg 2 , 1220 Wien
FC Hellas Kagran, Natorpg 2 , 1220 Wien
Fußballclub OMV Stadlau, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Fußballclub OMV Stadlau, Erzherzog-Karl-Str 108 , 1220 Wien
Hap Ki Do - koreanische Selbstverteidigung, Eibeng 58 , 1220 Wien
Hap Ki Do - koreanische Selbstverteidigung, Eibeng 58 , 1220 Wien
Kultur- und Sportverein d Wr Verkehrsbetriebe, Dampfschiffhaufen 189 , 1220 Wien
Ruderklub Argonauten, Florian Berndl-G 26 , 1220 Wien
Ruderklub Argonauten, Florian-Berndl-G 26 , 1220 Wien
Ruderklub Donau, Florian Berndl-G 16 , 1220 Wien
Ruderklub Donau, Florian-Berndl-G 16 , 1220 Wien
Ruderverein Ellida, An d unt Alten Donau 7 , 1220 Wien
Ruderverein Ellida, An der unteren Alten Donau 7 , 1220 Wien
Ruderverein STAW - Sektion Rudern & Schwimmen, Moissig 21 , 1220 Wien
Ruderverein STAW - Sektion Rudern & Schwimmen, Moissig 21 , 1220 Wien
Sportklub des Handelsministerium, Wielandweg 25 , 1220 Wien
Sportverein Donau, Weissauweg 1 , 1220 Wien
Sportverein Donau, Weissauweg 1 , 1220 Wien
Sportverein SV Aspern, Biberhaufenweg 18 , 1220 Wien
Sportverein SV Aspern, Biberhaufenweg 18 , 1220 Wien
SV Essling, Kirschenallee 2-4 , 1220 Wien
SV Essling, Kirschenallee 2-4 , 1220 Wien
Vienna Capitals - Eishockey Marketing GmbH, Dückeg 7/2A , 1220 Wien
Wiener Eislöwen, Attemsg 1 , 1220 Wien
Wiener Eislöwen, Attemsg 1 , 1220 Wien
Wiener Fußballverband Sportplatz WFV Hirschstetten, Spargelfeldstr , 1220 Wien
Wiener Fußballverband Sportplatz WFV Hirschstetten, Spargelfeldstr , 1220 Wien
Wiener Ruderclub Pirat, Am Kaisermühlendamm 92 , 1220 Wien
Wiener Ruderclub Pirat, Am Kaisermühlendamm 92 , 1220 Wien
English for Children, Weichselweg 4 , 1220 Wien
English for Children, Weichselweg 4 , 1220 Wien
Kids English Company, Kratochwjlestr 12/1/P3 , 1220 Wien
Kids English Company, Kratochwjlestr 12/2/4b , 1220 Wien
Techno-Stahl Stahlgroßhandel und Brennschneidbetrieb GesmbH, Schillingstr 12 , 1220 Wien
Techno-Stahl Stahlgroßhandel und Brennschneidebetrieb GesmbH, Schillingstr 12 , 1220 Wien
Wojtinox Stahlhandel GmbH, Kratochwjlestr 12/Top/4a , 1220 Wien
Popek Stanislaw, Quadenstr 142 , 1220 Wien
POPEK'S Stahlbauservice OEG, Quadenstr 142 , 1220 Wien
Waagner-Biro Stahl-Glas-Technik AG, Stadlauer Str 54 , 1220 Wien
Wolf Dichtungen GesmbH, Fliegerweg 30 , 1220 Wien
Schromm Bandstahl BetriebsgesmbH, Bellegardeg 15/2 , 1220 Wien
Schromm Bandstahl BetriebsgesmbH, Bellegardeg 15/2 , 1220 Wien
Dyson GmbH, Baranyg 13 , 1220 Wien
Weber Erwin - Klein Zentralstaubsaugsysteme, Leskyg 3/8/1 , 1220 Wien
Schwarzer Grabsteine, Erzherzog Karl-Str 229 , 1220 Wien
Schwarzer Grabsteine, Erzherzog Karl-Str 254 , 1220 Wien
Schwarzer Grabsteine, Erzherzog-Karl-Str 229 , 1220 Wien
Schwarzer Grabsteine, Erzherzog-Karl-Str 254 , 1220 Wien
Steinbach Leopold, Burgkmairg 7a , 1220 Wien
Weiss Gerhard GesmbH, Wagramer Str 46 , 1220 Wien
Zalewski Ryszard, Biberhaufenweg 51 , 1220 Wien
PRINTSHOP Donauzentrum Inh Seitl, Donaustadtstr Top 56 , 1220 Wien
PRINTSHOP Donauzentrum Inh Seitl, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 56 , 1220 Wien
Cash Flow Wirtschaftstreuhand Steuerberatungs GmbH, Eipeldauerstr 48 , 1220 Wien
Eisank Ingrid, Simonsg 31 , 1220 Wien
Hefner Hans Wolfgang Dkfm, Dumreicherg 27 , 1220 Wien
HOUF Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
HOUF Wirtschaftsprüfer + Steuerberater GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Janka Stefanie, Steigenteschg 13/2/32 , 1220 Wien
Köberl Dkfm Wirtschaftstreuhand GesmbH, Dückeg 7-9 , 1220 Wien
Lindner Ingeborg, Wagramer Str 93/3 , 1220 Wien
Purgstaller Claudia, Hesseg 32 , 1220 Wien
Taus Raimund Mag, Schiffmühlenstr 91/11 , 1220 Wien
Toperczer Rudolf GesmbH, Berchtoldg 19 , 1220 Wien
Unger Martin Wirtschaftstreuhand GesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Wagerer Roland, Schachnerstr 20 , 1220 Wien
Zocher Sibylle, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
IBL Technisches Büro f Steuerungs- u Regeltechnik GmbH, Telefonweg 325b , 1220 Wien
IBL Technisches Büro f Steuerungs- und Regeltechnik GmbH, Telefonweg 325b , 1220 Wien
Austa-Dachbodentreppen, Konstanziag 43 , 1220 Wien
Stillberatung - La Leche Liga Wien - Andrea Dorffner, 1220 , 1220 Wien
Stillberatung - La Leche Liga Wien - Siegrid Holzinger, Wagramer Str 98/3/5 , 1220 Wien
Seiter Fritz & Co OHG, Eßlinger Hauptstr 174 , 1220 Wien
Stoffkisterl Donaustadt, Gumplowiczstr 3 , 1220 Wien
Stoffkisterl Donaustadt, Gumplowiczstr 3 , 1220 Wien
Studenten-Appartmenthaus VetMed, Josef-Baumann-G 8a , 1220 Wien
Heindl Walter GesmbH, Donaustadtstr 1/Top 33 , 1220 Wien
Heindl Walter GesmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum 1/Top 33 , 1220 Wien
Schokothek, Wagramer Str 88 DZ/Top 111a , 1220 Wien
TS Lebensmittel Produktion und Handel GmbH, Hosnedlg 6 , 1220 Wien
Ebner Markus, R Nurejew-Promenade 1/7/3 , 1220 Wien
Ebner Markus, Rudolf-Nurejew-Promenade 1/7/3 , 1220 Wien
Honer Erwin, Quadenstr 53 , 1220 Wien
Werner Winkler Ges.m.b.H., Hohenfeldgasse 16 , 1220 Wien
Benedek Michael, Langobardenstr 22 , 1220 Wien
Berger Irene, Wagramer Str 53 , 1220 Wien
Biber Renate, Stadlauer Str 18-20 , 1220 Wien
Brenner Harald, Erzherzog-Karl-Str 33 , 1220 Wien
Buday Josif Dipl-Ing, Berresg 2 , 1220 Wien
Chalupa Walter, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Duda Alfons-Alberto Mag, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Dully Harald, Donaufelder Str 152 , 1220 Wien
Ebinger Sandra, Am Heidjöchl 14 , 1220 Wien
Eckert Irene, Wagramer Str 53 , 1220 Wien
Edtmaier Susanne, Alfred-Kubin-Pl 4/1A , 1220 Wien
Fachberger Peter, Pirquetg 5a , 1220 Wien
Forjan Monika, Schüttaustr 4-10 , 1220 Wien
Frysak Brigitte, Anton-Sattler-G 15A , 1220 Wien
Gaggl Karin Ing, Emichg 4 , 1220 Wien
Gunczy Friedrich, Süßenbrunner Str 68/12/Kiosk , 1220 Wien
Herzog Ludwig Ing, U-Bahnstation Kaisermühlen , 1220 Wien
Herzog Ludwig Ing, Ust Kaisermühlen , 1220 Wien
Hintz Kornelia, Düsseldorfstr 38 , 1220 Wien
Hussl Alfred, Gartenheimstr 47 , 1220 Wien
Höllerer Johannes Ing, Hirschstettner Str 78 , 1220 Wien
Hüttl Sylvia, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
Jerabek Edith-Maria, Schüttaustr 17 , 1220 Wien
Kalina Manuela, Gewerbeparkstr 1 , 1220 Wien
Kantor Michael, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Klecka Nicole, Gemeindeaug 6 , 1220 Wien
Knollmüller Karl, Erzherzog-Karl-Str 62 , 1220 Wien
Lehner Eveline, Zschokkeg 91 , 1220 Wien
Lubei Franz, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Nowak Marianne, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Penka Christine, Biberhaufenweg 78/Lok 2 , 1220 Wien
Peterschelka Erika, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Pfitzner Monika, Schüttaustr 4-10 , 1220 Wien
Putz Ingeborg, Steigenteschg 143 , 1220 Wien
Rosenberger Arnold, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Rosenberger Claudia, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Sagmeister Josef, Eßlinger Hauptstr 73 , 1220 Wien
Schiefer Eleonore, Reiherweg 23 , 1220 Wien
Schmidt Christa, Stadlauer Str 35 , 1220 Wien
Schwarzinger Gerald, L Bernstein-Str /4-6/7/5 , 1220 Wien
Schwarzinger Gerald, Leonard-Bernstein-Str 4-6/7/5 , 1220 Wien
Schüller Susanne, Gr Enzersdorfer Str Kiosk , 1220 Wien
Schüller Susanne, Groß Enzersdorfer Str Kiosk , 1220 Wien
Sladek David, Wagramer Str 81/134 , 1220 Wien
Steyrer Heidemarie, Erzherzog-Karl-Str 254 , 1220 Wien
Stiftner Erwin, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Tastl Brigitte, Gemeindeaug 6 , 1220 Wien
Turani Helene, Viktor Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
Turani Wolfgang, Viktor-Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
Weimann Norbert, Siegespl 6 , 1220 Wien
Wenisch Erika, Markomannenstr 13-15/9 , 1220 Wien
Wogowitsch Herta, Wagramer Str 142 , 1220 Wien
Wöber Christine, Schüttaustr 62 , 1220 Wien
Zobl Johann, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Amberger Karin Zentrum "LEBENS-WERT", Hirschstettner Str 104/4 , 1220 Wien
Logochem Logistikservice GmbH & Co KG, Dr.-Otto-Neurath-G 1 , 1220 Wien
Mayr Manfred-Lama Chemie, Preyweg 64 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Biberhaufenweg 115 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Donaufelder Str 175 , 1220 Wien
Agip Austria GmbH, Rautenweg , 1220 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Eßlinger Hauptstr 32 , 1220 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Neuhaufenstr 148 , 1220 Wien
Bigl Manfred, Groß Enzersdorfer Str 24-26 , 1220 Wien
BP Austria AG, Donaustadtstr Lange/Allee , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Donaustadtstr 34 , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Donaustadtstr Lange/Allee , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Erzherzog-Karl-Str 253 , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Genochpl 9 , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Quadenstr , 1220 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Wiener Nordrandstr B 302 , 1220 Wien
Esso Austria GmbH, Wagramer Str 40 , 1220 Wien
Jandl Diskont Tankstelle, Dassanowskyweg 12 , 1220 Wien
JET Tankstelle, Hirschstettner Str 50 , 1220 Wien
JET Tankstelle, Rautenweg 9 , 1220 Wien
OMV AG, Breitenleer Str B302/West , 1220 Wien
OMV AG, Hirschstettner Str 34 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Donaustadtstr 41 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Hirschstettner Str 24 , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Raffineriestr Siedlung/Kleehäufel , 1220 Wien
Shell Austria GmbH, Wagramer Str 12-14 , 1220 Wien
Weiss & Prokes GesmbH, Erzherzog-Karl-Str 12 , 1220 Wien
Dance for Fun, Attemsg 7 , 1220 Wien
Schön Hubert, Wagramer Str 118 , 1220 Wien
Schön Hubert, Wagramer Str 118 , 1220 Wien
Raumausstatter Hutterer, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
Raumausstatter Hutterer, Am Bahnhof 4 , 1220 Wien
Tattoo & Piercing by JAKS, Donauplex Wagramer S 79/Top 616/OEG , 1220 Wien
Tattoo & Piercing by JAKS, Donauplex Wagramer S 79/Top 616/OEG , 1220 Wien
Rohrhofer Norbert, Markomannenstr 90 , 1220 Wien
Sea Turtle Tauchsport, Stadlauer Str 22 , 1220 Wien
Airporttaxi Kolar Tomas, Wulzendorfstr 94 , 1220 Wien
Armin KEG, Ziegelhofstr 36 , 1220 Wien
Bäck Harald, Rennbahnweg 60 , 1220 Wien
Bäck Harald, Rennbahnweg 60 , 1220 Wien
Dosek Silvia, Straßmeyerg 55 , 1220 Wien
Dosek Silvia, Straßmeyerg 55 , 1220 Wien
Flughafentaxi Neudeck, Speidelweg 10 , 1220 Wien
Flughafentaxi Neudeck, Speidelweg 10 , 1220 Wien
Frößl Reinhold, Biberhaufenweg 24 , 1220 Wien
Frößl Reinhold, Biberhaufenweg 24 , 1220 Wien
Fuchshuber Heinz, Wichnerg 25 , 1220 Wien
Fuchshuber Heinz, Wichnerg 25 , 1220 Wien
Gatterwe Peter, Quadenstr 65-67/12 , 1220 Wien
Gatterwe Peter, Quadenstr 65-67/12 , 1220 Wien
Grundlböck Karl, Bernoullistr 4-8 , 1220 Wien
Grundlböck Karl, Bernoullistr 4-8 , 1220 Wien
Hurban Günther, Harrachg 5 , 1220 Wien
Hurban Günther, Harrachg 5 , 1220 Wien
Jaeger Werner, Rennbahnweg 27/6/51 , 1220 Wien
Jaeger Werner, Rennbahnweg 27/6/51 , 1220 Wien
Kowalski Gregor, Alfred Kubin-Pl 4 , 1220 Wien
Kowalski Gregor, Alfred-Kubin-Pl 4 , 1220 Wien
Lindtner Heinrich u Rosemarie, Donaufelder Str 211 , 1220 Wien
Lindtner Heinrich und Rosemarie, Donaufelder Str 211 , 1220 Wien
Löw Horst, Am Heidjöchl 11 , 1220 Wien
Löw Horst, Am Heidjöchl 11 , 1220 Wien
Mikhail Sameh GesmbH, Tokiostr 10 , 1220 Wien
Nachtlberger Josef, Anton Sattler-G 82 , 1220 Wien
Nachtlberger Josef, Anton-Sattler-G 82 , 1220 Wien
Omara Samy, Kapellenweg 38/8 , 1220 Wien
Omara Samy, Kapellenweg 38/8 , 1220 Wien
Ottendorfer Josef Ing, Hausfeldstr 53 , 1220 Wien
Ottendorfer Josef Ing, Hausfeldstr 53 , 1220 Wien
Pecina Renate, Hartlebeng 1-17/36 , 1220 Wien
Pecina Renate, Hartlebeng 1-17/36 , 1220 Wien
Raba Johann, Waldheimstr 75 , 1220 Wien
Raba Johann, Waldheimstr 75 , 1220 Wien
Szczepkowski Janusz, Leonard-Bernstein-Str 4-6/9/59 , 1220 Wien
Tabib Kamel, Langobardenstr 128 , 1220 Wien
Tabib Kamel, Langobardenstr 128 , 1220 Wien
Teufner Josef, Halblehenweg 8 , 1220 Wien
Teufner Josef, Halblehenweg 8 , 1220 Wien
Tuma Richard u Elisabeth, Schachnerstr 10 , 1220 Wien
Tuma Richard und Elisabeth, Schachnerstr 10 , 1220 Wien
Ubl Roland, Tamariskeng 102 , 1220 Wien
Ubl Roland, Tamariskeng 102 , 1220 Wien
Wagner Irene, Spargelfeldstr 95 , 1220 Wien
Wagner Irene, Spargelfeldstr 95 , 1220 Wien
IBC Industriebedarf Cserna Handels GmbH, Portheimg 1/Haus 83 , 1220 Wien
Klug Margot, Steinachg 15 , 1220 Wien
Shokoohi Tabrizi Hassan Ali, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Baranow Ing KEG, Josef Frank-G 4/9 , 1220 Wien
CAD Ing A Zimmermann, Telefonweg 345 , 1220 Wien
Dewitz Bernhard, Schrickg 7-9/7 , 1220 Wien
Gschnitzer Rudolf Prof, Krayg 92 , 1220 Wien
GTP Ingenieurbüro GmbH, Kalmusweg 19 , 1220 Wien
Hutfless Wilhelm Ing, Steigenteschg 13/1/61 , 1220 Wien
IBBF Ingenieurbüro für technische Sicherheit, Brausewetterg 13 , 1220 Wien
INTERPROJEKT Gebäudetechnik GmbH, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Irinkov Plamen, Finstererg 6/2/14 , 1220 Wien
Kratschmar Heinz Ing Dr, Meißauerg 2a/4 , 1220 Wien
Krejci Eduard Ing, Mühlwasserpromenade 23 , 1220 Wien
Kreminger Georg Ing, Hagedornweg 4 , 1220 Wien
Kritzner KEG, Gumplowiczstr 1 , 1220 Wien
LAPA Bauprojekt Lapinski KEG, Tamariskeng 102 , 1220 Wien
Schabhütl Otto Ing, Bernoullistr 4/18 , 1220 Wien
SMF Ingenieurbüro für Stahl- und Maschinenbau - Ing Ludwig Friedlbinder, Bellegardeg 31/2/22 , 1220 Wien
Stria Peter Ing, Eibeng 8 , 1220 Wien
TPA Technische Prüfanstalt GesmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Wobrauschek Barbara, Sinag 56/2 , 1220 Wien
Gschnitzer Rudolf Prof, Krayg 92 , 1220 Wien
GTP Ingenieurbüro GmbH, Kalmusweg 19 , 1220 Wien
Hutfless Wilhelm Ing, Steigenteschg 13/1/61 , 1220 Wien
INTERPROJEKT Gebäudetechnik GmbH, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Irinkov Plamen, Finstererg 6/2/14 , 1220 Wien
Kratschmar Heinz Ing Dr, Meißauerg 2a/4 , 1220 Wien
Krejci Eduard Ing, Mühlwasserpromenade 23 , 1220 Wien
Kreminger Georg Ing, Hagedornweg 4/Haus 11 , 1220 Wien
Kritzner KEG, Gumplowiczstr 1 , 1220 Wien
LAPA Bauprojekt Lapinski KEG, Tamariskeng 102 , 1220 Wien
OIKO Technisches Büro für Gewässer- ökologie und Umweltschutz GmbH, Schachnerstr 60 , 1220 Wien
Schabhütl Otto Ing, Bernoullistr 4/18 , 1220 Wien
Stria Peter Ing, Eibeng 8 , 1220 Wien
Technisches Büro für Biologie Dr Santiago-Enrique Gaviria-Melo, Fred-Raymond-G 19/2 , 1220 Wien
TPA-Gesellschaft f Qualitätssicherung u Innovation GmbH, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Wobrauschek Barbara, Sinag 56/2 , 1220 Wien
Zirbs Helmut Ing, Stadlauer Str 39/10 , 1220 Wien
CAD Ing A Zimmermann, Telefonweg 345 , 1220 Wien
Dewitz Bernhard, Schrickg 7-9/7 , 1220 Wien
SMF Friedlbinder KEG Ingenieurbüro f Stahlbau u Schweißtechnik, Bellegardeg 31/2/22 , 1220 Wien
Hofer Ing Gase u Schweißtechnik VertriebsgesmbH, Rudolf Hausner-G , 1220 Wien
Hofer Ing Gase und Schweißtechnik VertriebsgesmbH, Rudolf Hausner-G , 1220 Wien
Demmer-Teehaus, Wagramer Str DZ Top 146/DZ-Brücke , 1220 Wien
Demmer-Teehaus, Wagramer Straße Donauzentrum Top 146/DZ-Brücke , 1220 Wien
Teehaus Mörlis, Wagramer Str 131 , 1220 Wien
CO COMMUNICATATIONS & SYSTEMS AUSTRIA GMBH, Donaustadtstr. 1 , 1220 Wien
AT&T Global Network Services Austria GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
connected, Hartriegelg 22 , 1220 Wien
GNC Handels- u DienstleistungsgesmbH, Leonard-Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
GNC Handels- und TelekommunikationsdienstleistungsgesmbH, L Bernstein-Str 4-6/7 , 1220 Wien
MediaShare Beteiligungs-GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Multikom Austria Telekom GmbH, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Multikom Austria Telekom GmbH, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
OBYS Wolfgang Stuhl, Dückeg 7/1/Top 24 , 1220 Wien
ONE World Donauzentrum, Wagramer Straße Donauzentrum 94/Top 69 , 1220 Wien
Poly Link Network & Telecommunication GmbH, Kratochwjlestr 12/2 , 1220 Wien
Tele2 Telecommunication Services GmbH, Donau-City-Str 11/Arestower , 1220 Wien
Telenor Austria GmbH, Donau-City-Str 11-13 , 1220 Wien
UTA Telekom AG, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Business Partner Consulting GmbH, Dückeg 7 , 1220 Wien
Fellner Tennisplätze, Viktor Wittner-G 59 , 1220 Wien
Fellner Tennisplätze, Viktor-Wittner-G 59 , 1220 Wien
Tennis Alt Kagran, Hirschstettner Str 5 , 1220 Wien
Tennis Alt Kagran, Hirschstettner Str 5 , 1220 Wien
Tennis Club Eßling, Schafflerhofstr 49 , 1220 Wien
Tennis Club Eßling, Schafflerhofstr 49 , 1220 Wien
Tennisanlage Breitenlee, Breitenleer Str 230 , 1220 Wien
Tennisanlage Breitenlee, Breitenleer Str 230 , 1220 Wien
Tennisclub Donaustadt, Donaustadtstr 35 , 1220 Wien
Tennisclub Donaustadt, Donaustadtstr 35 , 1220 Wien
Tennisplätze Gänsehäufel, Moissig 21 , 1220 Wien
Tennisplätze Gänsehäufel, Moissig 21 , 1220 Wien
Ebert Trainingsbetreuung KEG, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
Tennis-Club Just 4 Kids, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
Tennisschule Süßenbrunn, Weingartenallee 22 , 1220 Wien
Ebert Trainingsbetreuung KEG, Bernoullistr 7 , 1220 Wien
1 A-Außengestaltung Stein und Gartendesign PflasterungsgesmbH, Guntherstr 10 , 1220 Wien
GKA Werbegestaltung und Modedesign, Arnikaweg 99 , 1220 Wien
Ivancsics Eugen GesmbH, Langobardenstr 59 EKZ , 1220 Wien
Neuburg Josef & Sohn Wäscherei u Chemischputzerei - Übernahmestelle, Konstanziag 28 , 1220 Wien
Neuburg Josef & Sohn Wäscherei und Chemischputzerei - Übernahmestelle, Konstanziag 28 , 1220 Wien
Pfeiffer Karl, Gr Enzersdorfer Str 2 , 1220 Wien
Putzerei R Janeba, Siebenbürger Str 4 , 1220 Wien
Putzerei Sara, Erzherzog-Karl-Str 98a , 1220 Wien
Putzerei Sara, Wagramer Str 16/vis-a-vis/UNO , 1220 Wien
Putzerei u Textilpflege GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Putzerei und Textilpflege GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Schmidt Paula, Wagramer Str 118 , 1220 Wien
Textilreinigung "Für Sie", Anton-Sattler-G 115a , 1220 Wien
Textilreinigung "Für Sie", Hartlebeng Reclamg , 1220 Wien
Textilreinigung Enco, Erzherzog Karl-Str 98a , 1220 Wien
Textilreinigung Enco, Wagramer Str 16/vis-a-vis/UNO , 1220 Wien
Textilreinigung Für Sie, Anton Sattler-G 115a , 1220 Wien
Textilreinigung Für Sie, Hartlebeng /Reclamg , 1220 Wien
Bage Schnellwäscherei GesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
anziehend - Wäsche & Mode, Schüttaustr 46 , 1220 Wien
Esprit HandelsgesmbH, Wagramer Str DZ 81/Top 38 , 1220 Wien
Esprit HandelsgesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 81/Top 38 , 1220 Wien
MONDIALPELL ModehandelsgesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
MONDIALPELL ModehandelsgesmbH, Wagramer Straße Donauzentrum 81 , 1220 Wien
Reiter Betten & Vorhänge GmbH, Zwerchäckerweg 32-34/Shoppolis , 1220 Wien
K.D. HandelsgesmbH, Adam Betz-G 5A , 1220 Wien
K.D. HandelsgesmbH, Adam-Betz-G 5A , 1220 Wien
Gruam, Wagramer Str 109/28 , 1220 Wien
Kaisermühlner Werk'l, Schüttaustr 1-39 , 1220 Wien
Kamikaze und Ko, Quadenstr 6-8/22 , 1220 Wien
Orpheum Kultur und Gastronomie Betriebs GesmbH, Steigenteschg 94b , 1220 Wien
Brusl Erwin, Spargelfeldstr 162/161 , 1220 Wien
Brusl Erwin, Spargelfeldstr 162/161 , 1220 Wien
Donauzentrum Kartenbüro Korecky Johannes GesmbH, Wagramer Str 94 DZ/Top 110 , 1220 Wien
Gruam, Wagramer Str 109/28 , 1220 Wien
Kamikaze u Ko, Quadenstr 6-8/22 , 1220 Wien
Orpheum Kultur u Gastronomie Betriebs GesmbH, Steigenteschg 94b , 1220 Wien
Kaisermühlner Werk'l, Schüttaustr 1-39 , 1220 Wien
Tüchler Franz GesmbH, Rennbahnweg 78 , 1220 Wien
Allinger GesmbH, Sinag 23 , 1220 Wien
Frisch & Frost Nahrungsmittel-GesmbH, Puchg 5 , 1220 Wien
Auerböck Elisabeth Dipl-TA, Schiffmühlenstr 58/10 , 1220 Wien
Eibl Thomas Dipl-TA Dr, Langobardenstr 176/2 , 1220 Wien
Fischer Louis Dr - Labor für veterinär-medizinische Diagnostik u Hygiene, Kagraner Pl 6 , 1220 Wien
Gschwandtner Barbara Dipl-TA Dr, Berresg 4/3/12 , 1220 Wien
Harra Volker Mag med vet, Hohenfeldg 6 , 1220 Wien
Hornbostl Sabine Dipl-TA Mag, Berresg 4/3/2 , 1220 Wien
Klammbauer Wolfgang Dipl-TA, Lange Allee 13 , 1220 Wien
Nehring Jutta Dipl-TA, Waldheimstr 32 , 1220 Wien
Neubauer Georgine Dipl-TA, Hirschstettner Str 88 , 1220 Wien
Panner-Frisch Eva Dipl-TA, Langobardenstr 44 , 1220 Wien
Polgar Maria Dipl-TA Dr & Dipl-TA Dr Polgar Istvan, Strohblumeng 95 , 1220 Wien
Scharf Johann-Christoph Dipl-TA, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Schneeweiss Elfriede Dipl-TA Dr & Winkler Anita Dipl-TA Dr Dipl-TA Dr, Rennbahnweg 27/R13 , 1220 Wien
Schneeweiss Elfriede Dipl-TA Dr, Rennbahnweg 27/R13 , 1220 Wien
Tierambulanz Eipeldau - Dr Michaela Seiser, Eipeldauerstr 40/60 , 1220 Wien
Tierambulanz Stadlau Zentrum f Physiotherapie u Verhaltenstherapie, Hohenfeldg 1-3 , 1220 Wien
Tierarztpraxis - Alte Donau, Kratochwjlestr 12/1/1 , 1220 Wien
Tierarztpraxis Kagran - Dipl-TA Robert Basika, Meißnerg 8 , 1220 Wien
Tierklinik Aspern, Aspernstr 130 , 1220 Wien
Tierklinik Essling - Dipl-TA Dr Kurt Ganzberger, Colerusg 32/5 , 1220 Wien
Youssif Yvonne Mag med vet, Duchekg 45 , 1220 Wien
Tiersitterservice.at, 1220 Wien
Nechwatal GesmbH, Podlahag 81 , 1220 Wien
Tierheim am Mühlwasser, Am Mühlwasser 231 , 1220 Wien
Bartl Karl, Oberdorfstr 4-8/5/4 , 1220 Wien
Dick Gerhard - Mobile Baumöbel u Portaltischlerei, Rosalia-Chladek-G 8/15/5 , 1220 Wien
Dick Gerhard - Mobile Baumöbel und Portaltischlerei, Rosalia Chladek-G 8/15/5 , 1220 Wien
Hackl Johann Tischlerei GesmbH, Gumplowiczstr 3 , 1220 Wien
Hinterbucher Johann, An d unt Alten Donau 438 , 1220 Wien
Hofmann Anton & Sohn, Industriestr 51 , 1220 Wien
Knotz Florian, Schüttaustr 60-62 , 1220 Wien
Krammer Robert Tischlerei GmbH, Aspernstr 122 , 1220 Wien
Körzö Hans u Söhne GesmbH Nfg KEG, Gernotg 1 , 1220 Wien
Körzö Hans und Söhne GesmbH Nfg KEG, Gernotg 1 , 1220 Wien
Niedermayer Christian, Hirschstettner Str 110 , 1220 Wien
Schindlauer Wolfgang, Lehenstr 25 , 1220 Wien
Swoboda Josef, Langobardenstr 12 , 1220 Wien
Tischlerei Josef Schrenk, Lavendelweg 12a , 1220 Wien
Wanek Wilhelm GesmbH, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
Zwölfer Konrad, Wurmbrandg 18 , 1220 Wien
Hofmann Anton & Sohn, Industriestr 51 , 1220 Wien
Hofmann Anton & Sohn, Industriestr 51 , 1220 Wien
Trachtenmädl E Lawendar, Donaufelder Str 188 , 1220 Wien
Italbags International, Kupetzkyg 16 , 1220 Wien
MULTIFREIGHT INTERNATIONALE SPEDITION GMBH, Dr. Otto-Neurath-Gasse 3 , 1220 Wien
Lieferbeton GesmbH, Percostr 5 , 1220 Wien
Spitzbart Handels GmbH - Büro, Breitenleer Str 400 , 1220 Wien
Adel Abd El Malek KEG, Lössweg 3/Tür 1 , 1220 Wien
Adel Abd El Malek KEG, Sebaldg 8/1 , 1220 Wien
Cipot Janez, Rennbahnweg 28/1 , 1220 Wien
Fahrecker Andreas, Hausfeldstr 22 , 1220 Wien
Fussek Günter, Rennbahnweg 27/6 , 1220 Wien
Gamm Alfred GesmbH, Gotthelfg 13 , 1220 Wien
Gerencser Viktor GesmbH, Eßlinger Hauptstr 10-12 , 1220 Wien
Glatz Josef, Thonetg /31 Haus 10 , 1220 Wien
Görlich & Görlich TransportgesmbH, Larischg 2 , 1220 Wien
Herzer Bau- u Transport GmbH, Guntherstr 2-4 , 1220 Wien
Herzer Bau- und Transport GmbH, Guntherstr 2-4 , 1220 Wien
Husek R GesmbH, Georg-Bilgeri-Str 15 , 1220 Wien
Hödl Familie GmbH, Bussong 11 , 1220 Wien
Jandl Handels- u Transport GesmbH, Am langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Jandl Handels- und Transport GesmbH, Am Langen Felde 29-31 , 1220 Wien
Kalcher Richard, Gerambg 15 , 1220 Wien
Kandler Josef, Puchg 8 , 1220 Wien
Kaut Adolf, Brausewetterg 5 , 1220 Wien
Kolm Peter GesmbH & Co KG, Josef-Baumann-G 84 , 1220 Wien
Krema Richard, Lexerg 3 , 1220 Wien
Maizner Transporte GmbH, Kagraner Pl 7 , 1220 Wien
Manhalter Franz, Fiebrichg 1a , 1220 Wien
Marinkovic Gütertransporte KEG, Bukovicsg 15 , 1220 Wien
RISTIC IVICA-TRANSPORT KEG, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Schmidt Franz, Bellegardeg 28/4 , 1220 Wien
Seiler Richard - Medizinisch-Technische Spezialtransporte, Bojanusg 22 , 1220 Wien
Stojkovic Radmila KEG, Rennbahnweg 55 , 1220 Wien
Transcare Transport GmbH, Hermann-Gebauer-Str 3 , 1220 Wien
Wuggenig Evelyne, Waldheimstr 60 , 1220 Wien
Zimmel Manfred GmbH & Co KG, Wulzendorfstr 101 , 1220 Wien
Haider Franz GesmbH Transporte, Guntherstr 123 , 1220 Wien
GKA Werbegestaltung u Modedesign, Arnikaweg 99 , 1220 Wien
Hrachowina Bauelemente ProduktionsgesmbH, Am langen Felde 55 , 1220 Wien
Rudda Dr GmbH, Gewerbepark Stadlau 21 , 1220 Wien
TECHNOFORM Systemtechnik + Bauelemente Erzeug- u Vertriebs GmbH, Maculang 8 , 1220 Wien
TECHNOFORM Systemtechnik + Bauelemente Erzeug- und Vertriebs GmbH, Maculang 8 , 1220 Wien
Akademisches Übersetzungsbüro Dr Henriette Rita Koch, Anton-Sattler-G 115/4 , 1220 Wien
Dewan Agnieszka Mag phil, Hausfeldstr 22/1/5 , 1220 Wien
RUSSISCH - Mag Birgit Salzmann, Kanalstr 6/31 , 1220 Wien
Wagner Bits and Words KEG, Afritschg 4 , 1220 Wien
ARD-Austria Räumungsdienste, Schüttaupl 23 , 1220 Wien
Bohner Andreas - Umzüge u Räumungen, Peuckerstr 1/2/10 , 1220 Wien
Glatz Josef, Thonetg 31 Haus 10 , 1220 Wien
SelfStorage-Dein Lager LagervermietungsgesmbH, Hirschstettner Str 60 , 1220 Wien
Haug Gudula Dipl-Ing Landschaftsökologie u -planung, Langobardenstr 126/7 , 1220 Wien
Haug Gudula Dipl-Ing Landschaftsökologie und -planung, Langobardenstr 126/7 , 1220 Wien
Putzerei Zemann Inh Simeier, Donaufelder Str 257 , 1220 Wien
NETPOWER ELECTRONIC Handelsges.m.b.H., Steinbrechergasse 24/Top 19 , 1220 Wien
Elektro-Shop Köck GmbH - Red Zac - Sony Service- u Vertriebspartner, Langobardenstr 126 , 1220 Wien
Hammer Harald, Schüttaustr 62 , 1220 Wien
Makro-Markt, Gewerbeparkstr 1a , 1220 Wien
Saturn Wien XXII VertriebsgmbH, Zwerchäckerweg 4-6 , 1220 Wien
Tucek Josef, Eßlinger Hauptstr 92 , 1220 Wien
TV-Video-Profi Elisabeth Meyrath GesmbH, Schüttaustr 14 , 1220 Wien
Wagesreiter Jürgen Ing, Hans Steger-G 13 , 1220 Wien
Stellovsky Manfred, Benjowskig 24 , 1220 Wien
Stellovsky Manfred, Benjowskig 24 , 1220 Wien
AFD All-Fernsehdienst Johann Buchelt, Biberhaufenweg 10 , 1220 Wien
Alleinunterhalter Gerald Vukits, Schüttaupl 17/13 , 1220 Wien
Conferencier Gerald Vukits, Schüttaupl 17/13 , 1220 Wien
Drehorgelspielerin Galko Elfriede, 1220 , 1220 Wien
ACI Unternehmensberatung GmbH, Haffnerg 37 , 1220 Wien
Agenda 22/öAR-Regionalberatung GmbH, Schiffmühlenstr 57 , 1220 Wien
Andes Telecom-Consulting GesmbH, L Bernstein-Str 8/2/31.8 , 1220 Wien
Anite Consulting GmbH - META Group Vertretung f österreich, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
ATC-Austrian Tourism Consultants, Kratochwjlestr 12/2 , 1220 Wien
AWT Management Consulting GmbH, Wagramer Str 19/10. Stock , 1220 Wien
Beichl Management Consulting, Wimpffeng 24 , 1220 Wien
Betriesberatung und Organisation - Dkfm KmzlR Robert Hotter, Quadenstr 8/30/7 , 1220 Wien
Brusak Werner Mag, Piloteng 49/11/3 , 1220 Wien
CMS Consulting Agency - Mag Claudia Melchert-Strohmaier, Lavendelweg 54 , 1220 Wien
CONFIRM Business Consulting GmbH, Schiffmühlenstr 99 , 1220 Wien
Consult BetriebsberatungsgesmbH, Wagramer Str 93 , 1220 Wien
EDM Unternehmensberatung GmbH, Weingartenallee 24 , 1220 Wien
FACIO Unternehmensberatung GesmbH, Josef-Frank-G 4/Haus 32 , 1220 Wien
General Quality, Düsseldorfstr 20 , 1220 Wien
Hillgartner Esin - Systemische Lösungen, Schiffmühlenstr 99/1 , 1220 Wien
Hotter Robert KmzlR Dkfm, Quadenstr 8/30/7 , 1220 Wien
human performance Gesellschaft f Personalmanagement mbH, Hardegg 67 , 1220 Wien
human performance Gesellschaft f Personalmanagement mbH, Hardegg 67/14 , 1220 Wien
KKB Consulting f d Erdöl- u Erdgasindustrie GmbH, Schüttaustr 61 , 1220 Wien
KKB Consulting f d Erdöl- und Erdgasindustrie GmbH, Schüttaustr 61 , 1220 Wien
Kogelgruber Franz Ing, Melang 8 , 1220 Wien
Kral Johann Dr, Alois-Eyermann-Weg 269 , 1220 Wien
Kristufek Werner Dipl-Ing, Heustadelg 27 , 1220 Wien
Mayer & Partner Unternehmensberatung OEG, Pogrelzstr 29/1 , 1220 Wien
MFJ Marketing International, L Bernstein-Str 8/2/28/4 , 1220 Wien
MFJ Marketing International, Leonard-Bernstein-Str 8/2/28/4 , 1220 Wien
OK System Training Michael Görner, Soldanellenweg 55/2/6 , 1220 Wien
Rammel Herbert, Auernheimerg 13 , 1220 Wien
Schimek Anneliese Mag, Klivieng 74 , 1220 Wien
SPIRIT Business & Finance Solutions GmbH, Niedermoserstr 14 , 1220 Wien
Toth KEG, Berresg 2/18/10 , 1220 Wien
ÖAR-Regionalberatung GesmbH, Schiffmühlenstr 57 , 1220 Wien
ECC EIBL CREATIVE CONSULTING, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH (AGES), Spargelfeldstr 191 , 1220 Wien
Österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH, Spargelfeldstr 191 , 1220 Wien
Österreichische Agentur f Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH, Spargelfeldstr 191 , 1220 Wien
Dyson GmbH, Baranygasse 13/10 , 1220 Wien
K-V-D HandelsgesmbH, Wagramer Str 34 , 1220 Wien
Trox Austria GmbH, Lichtblaustr 15 , 1220 Wien
Haus der Begegnung Donaustadt, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
A-Z Event, Hardegg 67/32/7 , 1220 Wien
AZ-events, Leonard-Bernstein-Str 8/2/28.10 , 1220 Wien
Lehner Maria, Baranyg 30 , 1220 Wien
LOOP-LINE Brand & Live Communications AG, Donau-City-Str 11/Ares Tower , 1220 Wien
Pädagogisches Zentrum f Kultur u Freizeit, Hovenweg 3 , 1220 Wien
Pädagogisches Zentrum f Kultur und Freizeit, Hovenweg 3 , 1220 Wien
Staudigl Martina Veranstaltungen, Erzherzog-Karl-Str 84-88/2/6 , 1220 Wien
Wolke 19 Event Locations - Ares Tower, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Aktion Menschlichkeit, Wagramer Str 116/Top 1 , 1220 Wien
Aktiv & Kreativ, Gänseblümchenweg 14 , 1220 Wien
Aktiv & Kreativ, Gänseblümchenweg 14 , 1220 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs, Wallenbergg 2 , 1220 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs, Wallenbergg 2 , 1220 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs, Wiedg 1 , 1220 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs, Wiedg 1 , 1220 Wien
Arbeitsgemeinschaft Bewegungserziehung Rosalia Chladek in Österreich, Siebenbürger Str 48/13 , 1220 Wien
Arbeitsgemeinschaft Bewegungserziehung Rosalia Chladek in österreich, Siebenbürger Str 48/13 , 1220 Wien
ARBÖ - Trainingszentrum Wien, Bernhardinerallee 1 , 1220 Wien
ARBö - Trainingszentrum Wien, Bernhardinerallee 1 , 1220 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung u Integration, Boltensterng 1 , 1220 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung und Integration, Boltensterng 1 , 1220 Wien
Blasmusik-Verein St. Georg Kagran, Donaustadtstr 30/14 , 1220 Wien
Blasmusik-Verein St. Georg Kagran, Donaustadtstr 30/14 , 1220 Wien
CLIWOM Sanctuary of Praise, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
CMV The Cancing Wolves, Quadenstr 13 , 1220 Wien
CMV The Dancing Wolves, Quadenstr 13 , 1220 Wien
Freikörperkultur Verband-Donaustadt, Brockhauseng 757 , 1220 Wien
Freikörperkultur Verband-Donaustadt, Brockhauseng 757 , 1220 Wien
Gesellschaft der Freunde d VetMed Universität Wien, Josef-Baumann-G 8A , 1220 Wien
Ghanisch-Österr Freundschaftsverein, Lenkg 1-3 , 1220 Wien
Ghanisch-österr Freundschaftsverein, Lenkg 1-3 , 1220 Wien
GIN Verein f Gemeinwesenintegration u Normalisierung - Wohngemeinschaft, Grosserweg 11 , 1220 Wien
GIN Verein f Gemeinwesenintegration und Normalisierung - Wohngemeinschaft, Grosserweg 11 , 1220 Wien
International Atomic Energy Agency, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
International Atomic Energy Agency, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Internationale Arbeitsgemeinschaft Donauforschung, Dampfschiffhaufen 54 , 1220 Wien
Jera - Verein z Förderung v Aromatherapie Blütenberatung u Meditation, Cherubinistr 52 , 1220 Wien
Jera - Verein z Förderung v Aromatherapie Blütenberatung und Meditation, Cherubinistr 52 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien - Jugend- u Kurszentrum Donaustadt, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien - Jugend- und Kurszentrum Donaustadt, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Lieblg 4 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Lieblg 4 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Pirquetg 7 , 1220 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Pirquetg 7 , 1220 Wien
Kiamvu - Gesellschaft f Dialogförderung m Afrika, Wulzendorfstr 77/A4/5 , 1220 Wien
Kiamvu - Gesellschaft f Dialogförderung m Afrika, Wulzendorfstr 77 , 1220 Wien
Kinderfreunde Bezirksorganisation Donaustadt, Donaufelder Str 259 , 1220 Wien
Kinderfreunde Bezirksorganisation Donaustadt, Donaufelder Str 259 , 1220 Wien
Kindergruppe Joy for children, Langobardenstr 2 , 1220 Wien
Kindergruppe Joy for children, Langobardenstr 2 , 1220 Wien
Kleingartenverein Futterparzellen, Große-Bucht-Str 51 , 1220 Wien
Kleingartenverein Heidjöchl, Ostbahnbegleitstr 2/Parz 60 , 1220 Wien
Kleingartenverein Heidjöchl, Ostbahnbegleitstr 2/Parz 60 , 1220 Wien
Kleingartenverein Himmelteich, KGV Himmelteich , 1220 Wien
Kleingartenverein Himmelteich, KGV Himmelteich , 1220 Wien
Kultur- u Sportverein d Siemens AG österreich, Dampfschiffhaufen Parz 48 , 1220 Wien
Kultur- und Sportverein d Siemens AG Österreich, Dampfschiffhaufen Parz 48 , 1220 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Haus Tamariske-Sonnenhof", Zschokkeg 89 , 1220 Wien
Longinus Club, Mendelssohng 5 , 1220 Wien
Longinus Club, Mendelssohng 5 , 1220 Wien
Mietervereinigung Donaustadt, Donaufelder Str 259 , 1220 Wien
Mietervereinigung Donaustadt, Donaufelder Str 259 , 1220 Wien
Musica Poetica e.V. Theater- u Konzertensemble, Hardegg 69/57 , 1220 Wien
Musica Poetica e.V. Theater- und Konzertensemble, Hardegg 69/57 , 1220 Wien
Naturfreunde Österreich, An der unteren Alten 51 , 1220 Wien
Naturfreunde österreich, An der unteren Alten Donau 51 , 1220 Wien
OMV Sport - Zentrale Sportvereinigung d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
OMV Sport - Zentrale Sportvereinigung d OMV AG, Erzherzog Karl-Str 108 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Franz Novy", Erzherzog-Karl-Str 169 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Hirschstetten", Markweg 88 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Kagran", Mergenthalerpl 8 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Lobau", Pappelweg 4 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Stadlau", Aribog 28/25 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Franz Novy, Erzherzog Karl-Str 169 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Hirschstetten, Markweg 88 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Kagran, Mergenthalerpl 8 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Lobau, Pappelweg 4 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Stadlau, Aribog 28/25 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Tamariskengrund, Zschokkeg 89 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Anton-Sattler-G 64-68/4 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Rennbahnweg 27/Lokal 12 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Rennbahnweg 27/Lokal 12 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Alte Donau", Wagramer Str 55-61/19 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Aspern", Siegespl 7 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Breitenlee", Spargelfeldstr 198/1 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Alte Donau, Wagramer Str 55-61/19 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Aspern, Siegespl 7 , 1220 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Breitenlee, Spargelfeldstr 198/1 , 1220 Wien
Pensionistenverband österreichs, Wagramer Str 98/Stg 3 , 1220 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Jüptnerg 4-8 , 1220 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Jüptnerg 4-8 , 1220 Wien
Plattform Ost Verein z Förderung des Zugangs zu osteuropäischen Sprachen u Kulturen, Donaustadtstr 30 , 1220 Wien
Projekt Tausendfüssler-Project Centipede Kinderhilfsverein f Rumänien, Marburgg 36 , 1220 Wien
Projekt Tausendfüssler-Project Centipede Kinderhilfsverein f Rumänien, Marburgg 36 , 1220 Wien
SHV Selbsthilfeverein v KFZ-Haltern, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
Siedlerverein Essling, Marburgg 50 , 1220 Wien
Siedlerverein Essling, Marburgg 50 , 1220 Wien
Siedlerverein Lobau, Waldviertlerweg 55 , 1220 Wien
Siedlerverein Lobau, Waldviertlerweg 55 , 1220 Wien
SOL - Menschen für Solidarität, Ökologie und Lebensstil, Kamillenweg 8/4 , 1220 Wien
SOL - Menschen für Solidarität, ökologie und Lebensstil, Kamillenweg 8/4 , 1220 Wien
Sowjetische Vertretung d USSR bei d internationalen Organisationen in Wien, Erzherzog Karl-Str 182 , 1220 Wien
Sowjetische Vertretung d USSR bei d internationalen Organisationen in Wien, Erzherzog-Karl-Str 182 , 1220 Wien
Ständige Vertretung d Islamischen Rep Iran b d Vereinten i Wien, L Bernstein-Str 8 , 1220 Wien
Ständige Vertretung d Islamischen Rep Iran b d Vereinten i Wien, Leonard-Bernstein-Str 8 , 1220 Wien
Ständige Vertretung Japans bei den Internationalen Organisationen i Wien, Donau-City-Str 4-6 , 1220 Wien
Ständige Vertretung Japans bei den Internationalen Organisationen i Wien, Donau-City-Str 4-6 , 1220 Wien
Ständige Vertretung Japans bei den Internationalen Organisationen, Rudolf-Nurejew-Promenade 9 , 1220 Wien
Tourismusakademie Österreich - Verein z Förderung d Erwachsenenbildung, Hosnedlg 8 , 1220 Wien
Tourismusakademie österreich - Verein z Förderung d Erwachsenenbildung, Hosnedlg 8 , 1220 Wien
Turnverein Kagran, Anton Sattler-G 92-96 , 1220 Wien
Turnverein Kagran, Anton-Sattler-G 92-96 , 1220 Wien
Union Yachtclub, Fischerstrand 31 , 1220 Wien
Union Yachtclub, Fischerstrand 31 , 1220 Wien
UNITDE NATIONS INTERNATIONAL COMMISSION FOR THE PROTECTION OF THE DANUBE RIVER (ICPDR), Wagramer Str 5 , 1220 Wien
UNITDE NATIONS INTERNATIONAL COMMISSION FOR THE PROTECTION OF THE DANUBE RIVER (ICPDR), Wagramer Str 5 , 1220 Wien
UNITED NATIONS OFFICE AT VIENNA -UNOV, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Verband d ÖBB-Landwirtschaft Verein Kagran, Villaweg 1 , 1220 Wien
Verband d öBB-Landwirtschaft Verein Kagran, Villaweg 1 , 1220 Wien
Verband Österreichischer Sicherheits-Ingenieure-VÖSI, Erzherzog Karl-Str 5A , 1220 Wien
Verband österreichischer Sicherheits-Ingenieure-VöSI, Erzherzog-Karl-Str 5A , 1220 Wien
Verein f Deutsche Schäferhunde, Gumplowiczstr 1 , 1220 Wien
Verein f Sachwalterschaft u Patientenanwaltschaft Kurz VSP, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Verein f Sachwalterschaft und Patientenanwaltschaft Kurz VSP, Langobardenstr 122 , 1220 Wien
Verein Selbsthilfegruppe Pflegefamilien, Larwing 52/8 , 1220 Wien
Verein Selbsthilfegruppe Pflegefamilien, Larwing 52/8 , 1220 Wien
Verein zur Förderung v Soziokultureller Stadtteilarbeit - Zeitraum, Viktor-Kaplan-Str 11 , 1220 Wien
Vereinigung d Friedhofsänger aus Wiener Staatsoper u Volksoper, Schletterg 1 , 1220 Wien
Vereinigung d Friedhofsänger aus Wiener Staatsoper und Volksoper, Schletterg 1 , 1220 Wien
Vereinigung Österreichischer Kriminalisten, Fellnerg 3/7/3 , 1220 Wien
Vereinigung österreichischer Kriminalisten, Fellnerg 3/7/3 , 1220 Wien
Vienna Capitals - Eishockey Marketing GmbH, Dückeg 7/2A , 1220 Wien
Wiener Pfadfinder u Pfadfinderinnen - Gruppe 31, Gemeindeaug 5 , 1220 Wien
Wiener Pfadfinder und Pfadfinderinnen - Gruppe 31, Gemeindeaug 5 , 1220 Wien
Wiener Ruderverband, Florian Berndl-G 3 , 1220 Wien
Wiener Ruderverband, Florian-Berndl-G 3 , 1220 Wien
Wohnungseigentümergemeinschaft, Wagramer Str 133 , 1220 Wien
Wohnungseigentümergemeinschaft, Wagramer Str 133 , 1220 Wien
Zapart Club, Nippong 2/3/5 , 1220 Wien
Zapart Club, Nippong 2/3/5 , 1220 Wien
ÖGV - Österreichischer Gebrauchshundesport-Verband Ortsgruppe Wien Ost, Pirquetg 14 , 1220 Wien
öGV - österreichischer Gebrauchshundesport-Verband Ortsgruppe Wien Ost, Pirquetg 14 , 1220 Wien
Österreichischer Katastrophenhilfsdienst ÖKD Suchhundeabtlg, Kanalstr 57 , 1220 Wien
österreichischer Katastrophenhilfsdienst öKD Suchhundeabtlg, Kanalstr 57 , 1220 Wien
österreichisches Komitee f UNICEF, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Österreichisches Nationalkomitee d intern Arbeitsgemeinschaft Donauforschung, Dampfschiffhaufen 54 , 1220 Wien
österreichisches Nationalkomitee d intern Arbeitsgemeinschaft Donauforschung, Dampfschiffhaufen 54 , 1220 Wien
SHV Schütz & Partner Versicherungsmaklerbüro EDV-Vergleiche, Am Kaisermühlendamm 71 , 1220 Wien
Kosco Michael Mag art, R Nurejew-Promenade 1/1/3 , 1220 Wien
Kosco Michael Mag art, Rudolf-Nurejew-Promenade 1/1/3 , 1220 Wien
Chromwerk US-Autoproducts, Stadlauerstr. 6 , 1220 Wien
Biker-Karten Babsi Huszar, Schiffmühlenstr. 116/6/9 , 1220 Wien
Cedip Verlag - Arztbedarf Praxismanagement-Franz Resatz GmbH, Wiethestr 83 , 1220 Wien
Hain Franz Dr Verlagsauslieferungen GmbH, Dr.-Otto-Neurath-G 5 , 1220 Wien
Reichhart Friedrich Dipl-Ing, Schachnerstr 53 , 1220 Wien
DER KRISTIJAN Christian Steinböck KEG, Gladiolenweg 5 , 1220 Wien
DER KRISTIJAN Christian Steinböck KEG, Gladiolenweg 5 , 1220 Wien
Finanzplanung Ing Markus Zitzmann, Wagramer Str 95/1/15 , 1220 Wien
Finanzplanung Ing Markus Zitzmann, Wagramer Str 95/1/15 , 1220 Wien
Magenheim Reinhold Mag, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
Magenheim Reinhold Mag, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
Schwarz Johann, Kagraner Pl 40/3 , 1220 Wien
Schwarz Johann, Kagraner Pl 40/3 , 1220 Wien
Sedlak & Fröschl OEG, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Sedlak & Fröschl OEG, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Tritremmel GesmbH, Krayg 51 , 1220 Wien
Tritremmel GesmbH, Krayg 51 , 1220 Wien
AAA Verpackungen & Logistik GesmbH, Eipeldauerstr 55 , 1220 Wien
AAA Verpackungen & Logistik GesmbH, Eipeldauerstr 55 , 1220 Wien
Fromm Holding AG - Büro Wien, Paulitschkeg 26 , 1220 Wien
Spring G3 Worldwide Mail Services Austria GmbH, Hosnedlg 8 , 1220 Wien
Etz Hans, Wagramer Str 132 , 1220 Wien
Hasenberger Franz, Schletterg 1/H10 , 1220 Wien
Kusebauch Willibald, Spargelfeldstr 125/Haus 48 , 1220 Wien
Optimalia Versicherungsbüro Klaus Medek KEG, Industriestr 66 , 1220 Wien
Schißler & Partner, Rennbahnweg 80 , 1220 Wien
TEAM Wagner KEG, Süßenbrunner Hauptstr 26 , 1220 Wien
Wagner & Jisa OEG, Süßenbrunner Hptstr 26 , 1220 Wien
Seefried Karl, Gänseblümchenweg 42 , 1220 Wien
Victoria Consulting Corporation, L Bernstein-Str 8/Stg 2 , 1220 Wien
Victoria Consulting Corporation, Leonard-Bernstein-Str 8/Stg 2 , 1220 Wien
Batke Christian, Hagedornweg 6/7 , 1220 Wien
D und D Versicherungsmaklerservice, Hardegg 69/30 , 1220 Wien
Dworak Erich, Siegespl 14 , 1220 Wien
Friedenreich & Nilsson Versicherungsmakler GesmbH, Flachsweg 13 , 1220 Wien
Fröschl Andreas, Postfach 99 , 1220 Wien
Grabler Josef, Pappelweg 1/Haus 13 , 1220 Wien
Görisch Manfred, L Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
Görisch Manfred, Leonard-Bernstein-Str 4-6 , 1220 Wien
HEWAG Versicherungsmakler GmbH, Pupovacweg 1 , 1220 Wien
Horzynek Gertrude, Waldviertlerweg 36 , 1220 Wien
Insurance Concept & Care Versicherungsberatung GesmbH, L Bernstein-Str 4-6/10/1c , 1220 Wien
Insurance Concept & Care Versicherungsberatung GesmbH, Leonard-Bernstein-Str 4-6/10/1c , 1220 Wien
Kirchberger Versicherungsmakler & -beratungs-OEG, Wagramer Str 22 , 1220 Wien
Kühnel Manfred & Schibl Sabine Versicherungsmakler KEG, Eßlinger Hauptstr 158 , 1220 Wien
Neubauer Erich Ing, Auhirschenweg 9 , 1220 Wien
Prochaska Hans-Georg, Florian-Berndl-G 125 , 1220 Wien
Real Versicherungsmakler GesmbH, L Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
Real Versicherungsmakler GesmbH, Leonard-Bernstein-Str 8/2 , 1220 Wien
ROHA-Versicherungsberatung Inh Akad Vkfm Robert Haunstein, Siebenbürger Str 48/17 , 1220 Wien
SELEKTA Versicherungsmakler Batke GmbH, Bahnfeldweg 15 , 1220 Wien
Steiner Gerhard KEG, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Versicherungsservice Höller GesmbH, Stadlauer Str 7 , 1220 Wien
WVS Versicherungsservice Strejcek GesmbH, Dückeg 7-9 , 1220 Wien
Allianz Elementar Versicherungs-AG, Kagraner Pl 8 , 1220 Wien
Allianz Elementar Versicherungs-AG, Wulzendorfstr 83 , 1220 Wien
D.A.S. österr Allgemeine Rechtsschutz-Versicherungs-AG, Sinag 33 , 1220 Wien
EFS Evangelista KEG, Stadlbreitener Anger 14 , 1220 Wien
Generali Versicherung AG, Tokiostr 3/2 , 1220 Wien
Interunfall Versicherung-AG, Tokiostr 3/2 , 1220 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Kagraner Pl 50 , 1220 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Mazda Rainer), Donaustadtstr 37/1 , 1220 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Wagramer Str 102/1/2 , 1220 Wien
Help Video Ing A Zlevor, Schafgarbenweg 1 , 1220 Wien
Help Video Ing A Zlevor, Schafgarbenweg 1 , 1220 Wien
M & R Videothek u Gastronomiebetriebs GmbH, Am Bergl 4 , 1220 Wien
Major Video, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Moviepoint Entertaiment, Alfred-Kubin-Pl 3Stg6A/R2 , 1220 Wien
Rent a Movie, Donaufelder Str 162 , 1220 Wien
Sunshine Video, Schüttaustr 53 , 1220 Wien
Video Happyness Videothek GmbH, Stadlauer Str 8 , 1220 Wien
Video Palast, Anton-Sattler-G 102a , 1220 Wien
Video Palast, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
MS Sicherheitstechnik, Steigenteschg 11a , 1220 Wien
Atrimex HandelsgmbH, Weingartenallee 24/50 , 1220 Wien
Atrimex HandelsgmbH, Weingartenallee 24/50 , 1220 Wien
Volkshochschule Donaustadt, Bernoullistr 1 , 1220 Wien
Volkshochschule Donaustadt, Eibeng 57 , 1220 Wien
Katholische Privatschule VS d Schwestern v Armen Kinde Jesus Maria Frieden, Hardegg 65 , 1220 Wien
Katholische Privatschule VS, Schödlbergerg 20 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien (offene Volksschule), Am Kaisermühlendamm 2 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien - VS 1, Lieblg 4 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien - VS 1, Natorpg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Asperner Heldenpl 3 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Brioschiweg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Brioschiweg 3 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Eßlinger Hauptstr 97 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Georg-Bilgeri-Str 13 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hammerfestweg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Klenaug 12 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Konstanziag 24 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Langobardenstr 178 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Langobardenstr 56 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Markomannenstr 9 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Meißnerg 1 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Mira-Lobe-Weg 4 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Oberdorfstr 2 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pastinakweg 10 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pirquetg 6B , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Prinzg 3 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schreberg 39 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schukowitzg 89 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schüttaustr 42 , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Viktor-Wittner-G , 1220 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wagramer Str 27 , 1220 Wien
Schulen der Stadt Wien, Prandaug 5 , 1220 Wien
Öff Volksschule VBS Donau City, L Bernstein-Str 2 , 1220 Wien
öff Volksschule VBS Donau City, Leonard-Bernstein-Str 2 , 1220 Wien
Öffentliche Volksschule, Prandaug 5 , 1220 Wien
Fendrych Peter GesmbH, Wagramer Str 52 , 1220 Wien
Schenck GesmbH, Hosnedlg 9 , 1220 Wien
Schenck GesmbH, Hosnedlg 9 , 1220 Wien
Springer's Johann Erben, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Springer's Johann Erben, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
DELITA HandelsgesmbH, Brockhauseng 24 , 1220 Wien
FSB Licht & Design Retter KEG - Firmenservice u Betreuung, Gugliag 5 , 1220 Wien
FSB Licht & Design Retter KEG - Firmenservice und Betreuung, Gugliag 5 , 1220 Wien
G & G HandelsgesmbH, Siebenbürger Str 16-26/65 , 1220 Wien
Gombas Andrea Mag GmbH, Kagraner Pl 14/8 , 1220 Wien
Knorre Otto, Kagraner Pl 51 , 1220 Wien
Manja König Handels- und Marketing GmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
MAS Impex HandelsgesmbH, R Nurejew-Promenade 9/24 , 1220 Wien
MAS Impex HandelsgesmbH, Rudolf-Nurejew-Promenade 9/24 , 1220 Wien
Rumpl Karin, Moissig 19/18/9 , 1220 Wien
Shop - Swirina D KEG, Rennbahnweg 27 , 1220 Wien
Vanek Johannes Ing, Gemeindeaug 1 , 1220 Wien
House of Reggae, Erzherzog Karl-Str 14 , 1220 Wien
Haslinger-Akramian Jinus Dr, Eßlinger Hauptstr 89/1/7 , 1220 Wien
HEAT EXCHANGER & more Wärmetauscher Handels GmbH, Hans-Steger-G 11 , 1220 Wien
OMV Cogeneration GmbH, Donau-City-Str 11/AresTower/Ebene 14 , 1220 Wien
OMV Cogeneration GmbH, Donau-City-Str 11/AresTower/Ebene 14 , 1220 Wien
Vogel & Noot Wärmetechnik AG, Voitg 17 , 1220 Wien
Vogel & Noot Wärmetechnik AG, Voitg 17 , 1220 Wien
Bage Schnellwäscherei GesmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Huber Shop GmbH, Donaustadtstr Top 67 , 1220 Wien
Huber Shop GmbH, Donaustadtstraße Donauzentrum Top 67 , 1220 Wien
HUBER-SHOP GmbH, Gewerbepark Stadlau , 1220 Wien
Lisa DESSOUS, Stadlauer Str 34 , 1220 Wien
p2 underwear, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Palmers Textil AG, Wagramer Str DZ 81-83/Lokal 176 , 1220 Wien
Palmers Textil AG, Wagramer Straße Donauzentrum 81-83/Lokal 176 , 1220 Wien
Triumph International AG, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Triumph-Shop, Wagramer Str 81 , 1220 Wien
Nordtech HandelsgesmbH, Dückeg 15/Top 3 , 1220 Wien
Nordtech HandelsgesmbH, Dückeg 15/Top 3 , 1220 Wien
Miele Center Neuwirth - Service & Verkauf v Haushaltsgeräten und Küchen, Breitenleer Str 305 , 1220 Wien
Hydrotech Wassertechnik GesmbH, Kagraner Pl 45 , 1220 Wien
Hydrotech Wassertechnik GesmbH, Kagraner Pl 45 , 1220 Wien
WAG Wasseraufbereitung GmbH, Hosnedlg 33A , 1220 Wien
CWG Handel m Wasseraufbereitungszubehör GmbH, Hosnedlg 33a , 1220 Wien
Betas Werner Web Creativ, Magnolieng 9 , 1220 Wien
Cyberdesigns - The Webcompany, Rugierstr 26/17/3 , 1220 Wien
EDVME - Michael Eichhorn, Doning 17/3 , 1220 Wien
FIJIS DESIGN Fijala KEG, Saikog 6 , 1220 Wien
JPD Webdesign, Andreas-Huger-G 56 , 1220 Wien
K&K Bits Kukacka u Krcal OEG, Dückeg 7/2/7 , 1220 Wien
Lemontree.at, Dückeg 7/Stg 2/Tür 27 , 1220 Wien
Lepper August EDV-Dienstleistungen Webdesign & Werbegrafik, Schiffmühlenstr 116 , 1220 Wien
Schweitzer Christian Datenverarbeitung KEG, Piloteng 94 , 1220 Wien
SERVIO Beratung, Tokiostr 3/4/4 , 1220 Wien
VULETA.com, Langobardenstr 176/2/9 , 1220 Wien
Watchout - Inh Norbert Harson, Panethg 35 , 1220 Wien
zed unlimited, Kermaunerweg 1/Haus 102 , 1220 Wien
Productos Argentinos - Ing Andreas Huber, Baranyg 18/3 , 1220 Wien
Szabo Handels KEG, Stadlbreitener Anger 10 , 1220 Wien
Wein & Co HandelsgesmbH, Hermann-Gebauer-Str 8 , 1220 Wien
Wein & Co HandelsgesmbH, Wagramer Str 83/Top 185 , 1220 Wien
Lohschmid Wolfgang, Soldanellenweg 55/11/7 , 1220 Wien
Wein & Co HandelsgesmbH, Maculang 6 , 1220 Wien
Esslinger Weinstüberl, Eßlinger Hauptstr 104 , 1220 Wien
Comtrain Institut f kreative Prozesse u Methoden Hannes Lenz, Bergeng 6 RH 15 , 1220 Wien
Comtrain Institut f kreative Prozesse und Methoden Hannes Lenz, Bergeng 6 RH 15 , 1220 Wien
Hammerschmidt Sylvia Mag Dr - Bewusstseinstrainer, Schüttaustr 4-10/Stg 2/Tür 1 , 1220 Wien
HAWLA Management-Training, Brausewetterg 13/10 , 1220 Wien
HAWLA Management-Training, Brausewetterg 13/10 , 1220 Wien
R i A - Rhetorik in Action by Patricia Staniek, Hirschstettner Str 19-21//AB/1/11 , 1220 Wien
R i A - Rhetorik in Action by Patricia Staniek, Hirschstettner Str 19-21/AB/1/11 , 1220 Wien
Spreng Training, Tschudig 7 , 1220 Wien
Spreng Training, Tschudig 7 , 1220 Wien
THE ACADEMY - Peter & Marianne Picolin - Diplom-Fitness u Aerobic-Ausbildungen, Haffnerg 89/2/Top 6 , 1220 Wien
THE ACADEMY - Peter & Marianne Picolin - Diplom-Fitness und Aerobic-Ausbildungen, Haffnerg 89/2/Top 6 , 1220 Wien
Webster Seminarbetriebs- u HandelsgesmbH, Berchtoldg 1 , 1220 Wien
Webster Seminarbetriebs- und HandelsgesmbH, Berchtoldg 1 , 1220 Wien
öAGG österreichischer Arbeitskreis f Gruppentherapie u Fachsektion Psychodrama, Jüptnerg 17 , 1220 Wien
ÖAGG Österreichischer Arbeitskreis f Gruppentherapie und Fachsektion Psychodrama, Jüptnerg 17 , 1220 Wien
A & V Werbeagentur Communication GmbH, Bukovicsg 16 , 1220 Wien
AEGIS Media Austria Central Media Services GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Carat Austria GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
CETERUM - Agentur Georg Mailänder, Oberdorfstr 4-8/4/2 , 1220 Wien
D.C.M. Deichgräberei-Cech-Martin Werbeagentur u Ankündigungsunternehmen, Lehenstr 12 , 1220 Wien
D.C.M. Deichgräberei-Cech-Martin Werbeagentur und Ankündigungsunternehmen, Lehenstr 12 , 1220 Wien
derStaud Werbeagentur Peter Staud, Eisstoßg 7 , 1220 Wien
EIBL CREATIVE CONSULTING, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
GFP - Gadi Fischman, Gerambg 15/3 , 1220 Wien
HMS & Carat Austria Central Media Services GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
IKU International Werbeagentur, Biberhaufenweg 51 , 1220 Wien
M&S Marketingagentur & Systemwerbung Dr Albert Mittermeir, L Bernstein-Str 4-6/11/28 , 1220 Wien
M&S Marketingagentur & Systemwerbung Dr Albert Mittermeir, Leonard-Bernstein-Str 4-6/11/28 , 1220 Wien
media.sales Werbe- & VertriebsgesmbH, Schrickg 1 , 1220 Wien
Moto-Consulting Christian Molzer, Am Freihof 39 , 1220 Wien
Pulka Rudolf Werbung & Kommunikation, Quadenstr 106 , 1220 Wien
S+R Werbe GesmbH, Bergeng 6/4/5 , 1220 Wien
Strohmayer & Kirchner OEG, Hirschstettner Str 19-21/C/OG3 , 1220 Wien
T&Z Promotion, Dückeg 7/2/9 , 1220 Wien
Vizeum Austria Media Service GmbH, Donau-City-Str 11 , 1220 Wien
Wanderer Jutta, Duchekg 39/2 , 1220 Wien
Zornig Peter - Below the Line Werbe- u Verlagsservice, Kalmusweg 53/71 , 1220 Wien
Zornig Peter - Below the Line Werbe- und Verlagsservice, Kalmusweg 53/71 , 1220 Wien
Bader & Partner GesmbH - Ballonwerbung, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Bader & Partner GesmbH - Ballonwerbung, Polgarstr 30 , 1220 Wien
Carlo Lederwaren Karl C Oellerer, Hosnedlg 9 , 1220 Wien
Carlo Lederwaren Karl C Oellerer, Hosnedlg 9 , 1220 Wien
Creativ Design, Eßlinger Hauptstr 66 , 1220 Wien
Fire & Light Inh Walter Ernst Enzinger, Pröpstlg 23 , 1220 Wien
Fire & Light Inh Walter Ernst Enzinger, Pröpstlg 23 , 1220 Wien
LOGOPRESENT HandelsgesmbH, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
LOGOPRESENT HandelsgesmbH, Hosnedlg 25 , 1220 Wien
RIP Richtig Intelligente Produkte Pulling OEG, Otto Fürth-G 8/2 , 1220 Wien
RIP Richtig Intelligente Produkte Pulling OEG, Otto-Fürth-G 8/2 , 1220 Wien
T.I.P. GroßhandelsgesmbH, Kagraner Pl 39 , 1220 Wien
Gregor Hermann GesmbH, Breitenleer Str 150 , 1220 Wien
Gregor Hermann GesmbH, Breitenleer Str 150 , 1220 Wien
Ecker Peter, Cherubinistr 17 , 1220 Wien
Fuhrmann Franz, Farng 26 , 1220 Wien
Metabu Beschriftungen, Industriestr 2 , 1220 Wien
Nitsche Franz, Straßmeyerg 49 , 1220 Wien
Tafart Elfriede, Schüttaustr 64 , 1220 Wien
Atelier Martin G Kouba, Meißauerg 2a/5/29 , 1220 Wien
Atelier Martin G Kouba, Meißauerg 2a/5/29 , 1220 Wien
Blazejovsky Herbert, Sinag 56 , 1220 Wien
Blazejovsky Herbert, Wagramer Str 25/3 , 1220 Wien
creaktiv - Karin Joppich, Seefelderg 6/29 , 1220 Wien
creaktiv - Karin Joppich, Seefelderg 6/29 , 1220 Wien
CT-Werbung u Design Tibor Csongvai KEG, Hirschstettner Str 90 , 1220 Wien
CT-Werbung und Design Tibor Csongvai KEG, Hirschstettner Str 90 , 1220 Wien
digidesign, L Bernstein-Str 8/2/31.8 , 1220 Wien
Garbacz Johann, Berchtoldg 2 , 1220 Wien
Garbacz Johann, Berchtoldg 2 , 1220 Wien
Hauk Friedrich, Stemolakg 29 , 1220 Wien
Hauk Friedrich, Stemolakg 29 , 1220 Wien
J.O.B. Grafik u Neue Medien, Alfred-Pischof-G 2/Top 6 , 1220 Wien
J.O.B. Grafik und Neue Medien, Alfred Pischof-G 2/Top 6 , 1220 Wien
Lithografie Diakow, Wagramer Str 93/5/17 , 1220 Wien
Lithografie Diakow, Wagramer Str 93/5/17 , 1220 Wien
Mertz Publishing Design Inh Mertz Bernhard, Doelterg 3/3/17 , 1220 Wien
Mertz Publishing Design Inh Mertz Bernhard, Doelterg 3/3/17 , 1220 Wien
Power Web 99, Tschudig 8 , 1220 Wien
Power Web 99, Tschudig 8 , 1220 Wien
Schafferhans GraphicDesign GmbH, Mühlgrundg 1 , 1220 Wien
Schafferhans GraphicDesign GmbH, Mühlgrundg 1 , 1220 Wien
Schlahammer Walter, Steigenteschg 2-4/5 , 1220 Wien
Schönach KEG, Heckenweg 48 , 1220 Wien
Schönach KEG, Heckenweg 48 , 1220 Wien
Seven Seas Design Werbegrafik Fleck, Hardegg 67/30/10 , 1220 Wien
Seven Seas Design Werbegrafik Fleck, Hardegg 67/30/10 , 1220 Wien
Studio Tatschl GesnbR, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
Studio Tatschl, Wagramer Str 107 , 1220 Wien
VS Design, Heringg 10 , 1220 Wien
VS Design, Heringg 10 , 1220 Wien
Wagner Ulrike OEG, Voitg 21 , 1220 Wien
Wagner Ulrike OEG, Voitg 21 , 1220 Wien
Werbeagentur & Grafik-Design Czerny KEG, Dittelg 14 , 1220 Wien
Werbeagentur & Grafik-Design Czerny KEG, Dittelg 14 , 1220 Wien
Zuckerstätter Christian, Zschokkeg 91 , 1220 Wien
Zuckerstätter Christian, Zschokkeg 91 , 1220 Wien
feibra AG, Hosnedlg 10 , 1220 Wien
Schuh Alfred, Rotherg 2 , 1220 Wien
Schimek Petra - Verkaufsagentur & Verlagsmarketing, Gartenheimstr 8 , 1220 Wien
ad.com Werbe GmbH, Schrickg 1 , 1220 Wien
adworx internetservice GmbH, Donau-City-Str 11/2. OG , 1220 Wien
Jamnik Grafik Design, Schrickg 17/3 , 1220 Wien
pms öffentlichkeitswerbung GesmbH & Co KG, Hosnedlg 23 , 1220 Wien
Schimek Petra Verlagsservice, Gartenheimstr 8 , 1220 Wien
Schönwiese Peter Ing, Pfeifenstrauchweg 11 , 1220 Wien
ZGONC HandelsgesmbH, Hermann-Gebauer-Str 28 , 1220 Wien
Komet Werkzeuge GesmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Komet Werkzeuge GesmbH, Wagramer Str 173 , 1220 Wien
Krause Ernst & Co Machine Tool Services GmbH, Hermann Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Demel Otto Ing GmbH & Co KG, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
Demel Otto Ing GmbH & Co KG, Lichtblaustr 19 , 1220 Wien
Kristen & Zahalka GesmbH, Schillingstr 3 , 1220 Wien
Kristen & Zahalka GesmbH, Schillingstr 3 , 1220 Wien
Kühtreiber GesmbH, Rudolf-Hausner-G 15 , 1220 Wien
Sonnleithner Gerhard, Breitenleer Str 255 , 1220 Wien
Krause Ernst & Co Machine Tool Services GmbH, Hermann-Gebauer-Str 16 , 1220 Wien
Dollfuß Erhard, Markomannenstr 15 , 1220 Wien
Dollfuß Erhard, Markomannenstr 15/7 , 1220 Wien
Streit Roman, Im Gestockert 82 , 1220 Wien
Wanzel Handels- u Projektmanagement GmbH, Wagramer Str 173/D , 1220 Wien
Wanzel Handels- und Projektmanagement GmbH, Wagramer Str 173/D , 1220 Wien
Van Linthoudt GesmbH, Hermann-Gebauer-Str 12 , 1220 Wien
Admiral Sportwetten AG, Eßlinger Hauptstr 61 , 1220 Wien
Admiral Sportwetten AG, Rennbahnweg 40 , 1220 Wien
Interwetten AG, Rudolf-Hausner-G 6 , 1220 Wien
Wett Punkt, Wagramer Str 74 , 1220 Wien
Wettbüro Schwechat, Kagraner Pl 4 , 1220 Wien
Fontanji Helmut, Eßlinger Hauptstr 91-93 , 1220 Wien
Fontanji Helmut, Eßlinger Hauptstr 91-93 , 1220 Wien
Gernot Wilhelm, Kagraner Pl 16/6 , 1220 Wien
HOME Holz- u Metallverarbeitung GmbH, Brausewetterg 8 , 1220 Wien
HOME Holz- und Metallverarbeitung GmbH, Brausewetterg 8 , 1220 Wien
WITEC Wintergarten Montage- u VertriebsgesmbH Nfg KEG, Godlewskig 20/12 , 1220 Wien
WITEC Wintergarten Montage- und VertriebsgesmbH Nfg KEG, Godlewskig 20/12 , 1220 Wien
Alubau-Probst Manfred GesmbH, Obachg 36 , 1220 Wien
Bremetall Sonnenschutz GesmbH, Langobardenstr 16 , 1220 Wien
Monika Iatrou Training für Energie und Kommunikation, 1220 Wien
Die Schwerlast Spedition - Spedition Schwerlast !, Lichtblaustraße 16 , 1220 Wien
Mayer & Partner Unternehmensberatung OEG, Pogrelzstraße 29/1 , 1220 Wien
Europa Treuhand Wirtschaftsprüfung u SteuerberatungsgesmbH, Wagramer Str 17-19 , 1220 Wien
Europa Treuhand Wirtschaftsprüfung und SteuerberatungsgesmbH, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
Reiter-Wanitschek GmbH, Herbert-Boeckl-Weg 2/55/31 , 1220 Wien
Zentrum für Raumdynamik u energetische Ausgewogenheit - Hedwig Seniw-Fehrer, Stralehnerg 15 , 1220 Wien
Zentrum für Raumdynamik und energetische Ausgewogenheit - Hedwig Seniw-Fehrer, Stralehnerg 15 , 1220 Wien
Silvi's Faden-Laden, Donaustadtstr 1/Top 66 , 1220 Wien
Silvi's Faden-Laden, Donaustadtstr 1/Top 66 , 1220 Wien
Loser Helmuth, Schüttaustr 1-39/2 , 1220 Wien
Zimmermann Hans, Siebenbürger Str 26-26/16 , 1220 Wien
Hangl Zahntechnisches Labor GesmbH, Gemeindeaug 3 , 1220 Wien
Heidl Walter, Wagramer Str 138 , 1220 Wien
Zahntechnik Christian Jirovsky KEG, Schüttaustr 4-10/Stg 1 , 1220 Wien
Hirsch Thomas, Langobardenstr 35 , 1220 Wien
Kobra Zahntechnische Labor Brandner Günter, Steigenteschg 143 , 1220 Wien
Kühnel & Co GesmbH, Lenkg 29 , 1220 Wien
Linha Zahnlabor GesmbH, Eßlinger Hauptstr 38 , 1220 Wien
Mabö Zahntechnisches Labor GesmbH, Stadlauer Str 16 , 1220 Wien
Pulai Robert GesmbH, Eßlinger Hauptstr 120 , 1220 Wien
Reiter Gerd u Helga GesmbH, Meißnerg 8 , 1220 Wien
Reiter Gerd u Helga GesmbH, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
Reiter Gerd und Helga GesmbH, Meißnerg 8 , 1220 Wien
Reiter Gerd und Helga GesmbH, Steigenteschg 13 , 1220 Wien
Sowa Christine, Im Gestockert 45 , 1220 Wien
Eric van Black - Zauberkünstler, Piloteng 49/13 , 1220 Wien
ALUSOL Handel u Produktion GesmbH, Obachg 40 , 1220 Wien
Ruttensteiner Holzzäune Ing Michael Fröschl, Stallarng 6 , 1220 Wien
Holzinger GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
Holzinger GmbH, Schickg 9 , 1220 Wien
bz-Donaustädter Bezirkszeitung, Gemeindeaug 10 , 1220 Wien
bz-Donaustädter Bezirkszeitung, Gemeindeaug 10 , 1220 Wien
Romantausch u Zeitschriftenhandel Bitterer OEG, Kagraner Pl 5 , 1220 Wien
Romantausch und Zeitschriftenhandel Bitterer OEG, Kagraner Pl 5 , 1220 Wien
Codrelli Theater-Party-Circus-Event-Zeltverleih, Süßenbrunner Str 64/911 , 1220 Wien
Böhm Robert Ing, Erzherzog-Karl-Str 161 , 1220 Wien
Strohmair Ing Claus GesmbH, Azaleeng 1 , 1220 Wien
Fuss Hermann & Söhne Holzkonstruktionen GmbH, Percostr 25 , 1220 Wien
Aquarium Heintz Werner KG, Nauschg 6a , 1220 Wien
Diskuszucht Wedlich, Ulanenweg 58 , 1220 Wien
Fauna Josef Blaich, Langobardenstr 30 , 1220 Wien
Futterschüssel Heimtierbedarf HandelsgesmbH, Stadlauer Str 64 , 1220 Wien
Gerdas Tier-Ecke Mann R J GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Martha's Tierwelt - Ihn. Martha Bauer, Gartenheimstr 115 , 1220 Wien
Terraristik Shop Donaustadt, Biberhaufenweg 12 , 1220 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Gewerbeparkstr 2E , 1220 Wien
Futteroase, Schüttaustr 45 , 1220 Wien
SUGAR & Co Franz Steirer KEG, Jüptnerg 18/2/4 , 1220 Wien
Rodinger Edith Mag KEG, Schiffmühlenstr 116/12 , 1220 Wien
Ing. Otto DEMEL GmbH & Co KG, Lichtblaustrasse 19 , 1220 Wien
Wolfgang Jilek Ges.m.b.H., Fred-Raymond-Gasse 19/5/5 , 1220 Wien
Alfred Kärcher Ges.m.b.H., Lichtblaustrasse 7 , 1220 Wien
Touchit Informatik Gesellschaft m.b.H., Markomannenstrasse 84 , 1220 Wien
GW technic Gerhard Wolfsberger GmbH, Eipeldauer Strasse 38/6 , 1220 Wien
Ari-Armaturen GmbH, Rudolf-Hausner-Gasse 3 , 1220 Wien
Naturpraxis SUS, Siegespl 5 , 1220 Wien
Kurz Robert Univ Doz Dr, Kratochwjlestr 8/6 , 1220 Wien
Mobile Frühförderung d Wiener Sozialdienste Standort Nord, Langobardenstr 189 , 1220 Wien
Korecky Gabriela, Markomannenstr 28/12/22 , 1220 Wien
Holzer Josef - Gewerblicher Buchhalter, Soldanellenweg 53/3/6 , 1220 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Wagramer Str 126 , 1220 Wien
PICHLER Medienvertrieb GmbH & Co KG, Hirschstettner Str 21/E , 1220 Wien
Buchgemeinschaft Donauland, Wagramer Str DZ Top 64/Pyramide/OG , 1220 Wien
American Discount - Dietz GesmbH, Donaustadtstr Top 149/Delikata/EG , 1220 Wien
Buchhandlung Donauzentrum Skalsky OHG, Wagramer Str 81/Atrium/EG , 1220 Wien
Buffet zum Schani, Am Langen Felde , 1220 Wien
ÖIW Industriewartung, Gebäudereinigung Oskar F. Binder KEG, Schickgasse 10/1/15 , 1220 Wien
Johann Lehner Bauges.m.b.H., Marburggasse 48 , 1220 Wien
Ing. Friedrich Kummer, Hoch- und Tiefbau Ges.m.b.H., Breitenleer Strasse 166 , 1220 Wien
Johann Wimmer, Schlachthammerstrasse 33 , 1220 Wien
Stadtbaumeister Architekt Franz Böhm GmbH, Polgarstrasse 34 , 1220 Wien
Giener Ges.m.b.H., Schafflerhofstrasse 121 , 1220 Wien
M. Kopsik Raumausstattung GmbH, Dückegasse 7-9/3 , 1220 Wien
CAD-MAU Ing. Matthias Unger Techn. Büro für Innenarchitektur, Kaudersstrasse 62 , 1220 Wien
Franz Haider Ges.m.b.H., Viktor-Wittner-Gasse 36/3 , 1220 Wien
Johann Koller Ges.m.b.H., Percostrasse 17 , 1220 Wien
Franz Dollinger Ges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 220 , 1220 Wien
R. Sporr GmbH. & Co KG, Voitgasse 2 , 1220 Wien
Detektivagentur EBB, Pirquetgasse 14 Stg.2 , 1220 Wien
Consult Betriebsberatungsges.m.b.H., Wagramer Strasse 93/II/4 , 1220 Wien
Mayer & Partner Unternehmensberatung OEG, Pogrelzstrasse 29/1 , 1220 Wien
Nordson GmbH, c/o Vienna City Tax , 1220 Wien
"MILCHPETER" Handels GmbH, Leonhard-Bernstein-Strasse 4-6/2/Top12 , 1220 Wien
Metronic Signiermaschinen GmbH, Chvostekgasse 14+15 , 1220 Wien
Präzisionsfedernfabrik Nowak & Tobisch GmbH, Lichtblaustrasse 11 , 1220 Wien
W. & H. Druckerei Ges.m.b.H., Moissigasse 8 , 1220 Wien
Norbert Schaller Ges.m.b.H., Donau-City-Strasse 11 , 1220 Wien
DARIUS HandelsgmbH, Konstanziagasse 31-35 , 1220 Wien
General Electric Ges.m.b.H., Donau-City-Strasse 6/10. Stock , 1220 Wien
EDM Unternehmensberatung GmbH, Weingartenallee 24/Haus 28 , 1220 Wien
Sauter Meß- und Regeltechnik Ges.m.b.H., Niedermoserstrasse 11 , 1220 Wien
IT Systeme u Consulting GmbH, Hosnedlg 16a , 1220 Wien
MCN Monschein KEG, Junkg 11 , 1220 Wien
Scheidl W KEG - PC trade partnership, Peuckerstr 1 , 1220 Wien
Z.B. Vertrieb elektronischer Geräte GesmbH, Industriestr 21 , 1220 Wien
Raisl Elektronik GmbH, Langobardenstr 59 , 1220 Wien
Conrad Electronic GmbH & Co KG, Gewerbeparkstr 2 , 1220 Wien
Hanzl Robert Ing, Wegmayrg 36 , 1220 Wien
GSC Günter Schedl Hard- u Softwarevertriebsgesellschaft mbH, Pfalzg 58/39 , 1220 Wien
DARIUS HandelsgmbH, Konstanziag 31-35 , 1220 Wien
PC Notdienst - Fa Gödel EDV, Piloteng 49/15 , 1220 Wien
Bürosysteme Schneider & Steindl Verkaufs- und ServicegesmbH, Kagraner Platz 40 , 1220 Wien
HSBAU EDV-Ges.m.b.H., Pilotengasse 106 , 1220 Wien
DAMA EDV Dienstleistungen und Handelsges.m.b.H, Schiffmühlenstrasse 47 , 1220 Wien
CONTECH Electronics Handelsges.m.b.H., Hirschstettner Strasse 21 , 1220 Wien
UNISYS Österreich GmbH, Donau-City-Strasse 6 , 1220 Wien
IT-Papier GmbH, Obachgasse 32 , 1220 Wien
Günter Schedl Hard- & Software-Vertriebsges.m.b.H., Pfalzgasse 58 Haus 39 , 1220 Wien
MCS EDV-Handel Strodl KEG, Wagramer Str 173/2 , 1220 Wien
Mobile Parking GmbH, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Kaselautzke Peter, Hochmuthg 7/2/58 , 1220 Wien
KALLOCH EDV Dienstleistungen KEG, Düsseldorfstr 5-13/3/9 , 1220 Wien
Klima Manfred Mag, Telefonweg 265 , 1220 Wien
klenner.at - Wilhelm Klenner, Wagramer Str 252/Top 5 , 1220 Wien
Korecky Roman, Bergeng 4/2 , 1220 Wien
step2net Netzwerklösungen GmbH, Wagramer Str 252 , 1220 Wien
Brauner EDV, Stadlauer Str 39 , 1220 Wien
DL Data EDV-DienstleistungsgesmbH, Rennbahnweg 25 , 1220 Wien
D2MC EDV Dienstleistungen, Magdeburgstr 84 , 1220 Wien
AllinOne EDV Vertriebs- u Beratungs GesmbH, Rautenweg 10 , 1220 Wien
ANDREICA OEG, Hans Steger-G 12/16 , 1220 Wien
Andre GesmbH, Dückeg 7-9/3 , 1220 Wien
A.S.E. EDV-VertriebsgesmbH, Obachg 55 , 1220 Wien
a.n.t. Datensysteme Möller KEG, Dückeg 7 , 1220 Wien
BIT CONSULT EDV-Beratung Kainc KEG, Schiffmühlenstr 99 , 1220 Wien
BLACKBOX, Obachg 26 , 1220 Wien
Grassl Christian, Gugliag 7 , 1220 Wien
Informationstechnologie-Projekte GesmbH, Hirschstettner Str 19-21/A , 1220 Wien
EDV-Büro Haberichter, Schnitterweg 4 , 1220 Wien
EASYTOUCH Robert Divoky KEG, Lavendelweg 2 , 1220 Wien
Fiala Christian - EDV-Support, R Nurejew-Promenade 1B/2/15 , 1220 Wien
Bürosysteme Verkaufs- u ServicegesmbH, Kagraner Pl 40 , 1220 Wien
Touchit Informatik GmbH, Markomannenstr 84 , 1220 Wien
Hofmann & Smejkal, Am Kaisermühlendamm 47 , 1220 Wien
INOVA Gastronomie- Systemlösungen HandelsgesmbH, Ziegelhofstr 92 , 1220 Wien
Lan Netzwerksysteme VertriebsgesmbH, Am Heidjöchl 5 , 1220 Wien
Syscom Netzwerkinstallationen u Hdl m Systemkomponenten GesmbH, Hermann Gebauer-Str 20 , 1220 Wien
REELNET, Biberhaufenweg 127 , 1220 Wien
Schweitzer Christian, Ziegelhofstr 36/27/16 , 1220 Wien
CS Communications & Systems Austria GmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
Fritztec Computer & Network Services, Am Kaisermühlendamm 1/47 , 1220 Wien
Contech Electronics HandelsgesmbH, Hirschstettner Str 19-21 , 1220 Wien
Schmid Elfriede - EDV Zubehör, An der Neurisse 42 , 1220 Wien
APC Interactive Solutions AG, Donau-City-Str 1 , 1220 Wien
Ades-Echtzeitdatenverarbeitungssysteme GesmbH, Donaustadtstr 1 , 1220 Wien
NBS WarenhandelsgesmbH, Silberwurzweg 12/2 , 1220 Wien
Herzer AG, Guntherstrasse 2-4 , 1220 Wien
WITEC Wintergarten Montage- und Vertriebsges.m.b.H., Erzherzog-Karl-Strasse 167 , 1220 Wien
Karl Hrouda, Erzherzog-Karl-Strasse 73-79/7 , 1220 Wien
A. & G. Galli Ges.m.b.H., Kapellenweg 5 , 1220 Wien
WOGEM Gemeinnützige Wohn-, Bau- und Siedlungsges. für Gemeindebedienstete, Ges.m.b.H., Hardeggasse 64 , 1220 Wien
Ing. Otto Schabhütl, Bernoullistrasse 4/18 , 1220 Wien
Blattner KEG, Groß-Enzersdorfer Strasse 2 , 1220 Wien
Monika Pribek Paletten-Handelsges.m.b.H., Langobardenstrasse 12 , 1220 Wien
L.M.B Larus Modul Bausysteme GesmbH, Kaisermühlenstr , 1220 Wien
UNI-CONT Container Handel/ Vermietungs GesmbH, Campingplatzweg 247 , 1220 Wien
Larus Modul Bausysteme Ges.m.b.H., Kaisermühlenstrasse (bei Fa.Drott) , 1220 Wien
Help Video Ing A. Zlevor, Schafgarbenweg 1 , 1220 Wien
Bodycote Wärmebehandlung Wien GmbH, Hosnedlgasse 20 , 1220 Wien
I.B.L. Technisches Büro für Steuerungs- u. Regeltechnik GmbH, Telephonweg 325b , 1220 Wien
Walter Rekirsch Elektronische Geräte Ges.m.b.H. & Co Vertriebs-KG, Obachgasse 28 , 1220 Wien
Ashland Südchemie Hantos Ges.m.b.H., Hirschstettner Strasse 15-17 , 1220 Wien
Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Strasse 1 , 1220 Wien
Design Huemer, Quandenstrasse 8/17/5 , 1220 Wien
Hewlett Packard Ges.m.b.H., Lieblgasse 1 , 1220 Wien
Garvens-Service Ges.m.b.H., Percostrasse 26 , 1220 Wien
Aulik Nandor, Stavangerg 1/20/12 , 1220 Wien
Hermann Werner, Flachsweg 38/Haus 9 , 1220 Wien
NEPTUNREAL Immobilienmakler GmbH, Wagramer Str 137/8-9 , 1220 Wien
arcus HandelsgesmbH, Hesseg 30/Haus 22 , 1220 Wien
Schrodt KEG, Moissig 19 , 1220 Wien
STO-TRANS, Kaudersstr 6 , 1220 Wien
Z & I Handels GmbH, Moissig 8/17 , 1220 Wien
Straka Alfred, Kurt Absolon-Weg 2 , 1220 Wien
Bijeljinac Almira, Siebenbürger Str 2-12/9/3 , 1220 Wien
Leitner Christian, Arztg 6 , 1220 Wien
Ljubicic Josip, Viktor Wittner-G 33/9 , 1220 Wien
NRF HandelsgesmbH, Breitenleer Str 101/Halle 3 , 1220 Wien
17 Repa Copy Wien IZD Tower, Wagramer Str 19 , 1220 Wien
16 Repa Copy Wien EastSide, Donau-City-Str 4 , 1220 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse f d 22. Bezirk / 2, Erzherzog Karl-Str 250 , 1220 Wien
Internationale Herz Ambulance Österreich, Puchg 8 , 1220 Wien
Dobler Günter, Wagramer Str 115 , 1220 Wien
Time Breakers, Industriestr 105/G10 , 1220 Wien
Dorotheum GmbH & Co KG, Wagramer Str DZ Top 114/Atrium/OG , 1220 Wien
Pensiero Seniorenheim u Tagesstätten BetriebgesmbH, L Bernstein-Str 4-6/7/16 , 1220 Wien
Postamt 1400 Vereinte Nationen UNO City, Wagramer Str 5 , 1220 Wien
Postamt 1450 Wien Austria Center, Bruno Kreisky-Pl 1 , 1220 Wien
Postamt 1226 Wien, Breitenleer Str 182 , 1220 Wien
Postamt 1229 Wien, Dr Adolf Schärf-Pl 4/Top 160 , 1220 Wien
Postamt 1222 Wien, Wagramer Str 162 , 1220 Wien
Postamt 1223 Wien, Moissig 14 , 1220 Wien
Postamt 1224 Wien, Siegespl 18-19 , 1220 Wien
Postamt 1225 Wien, Hasibederstr 2/70 , 1220 Wien
Postamt 1228 Wien, Eßlinger Hauptstr 76 , 1220 Wien
Ruefa Reisen AG, Wagramer Str 108 , 1220 Wien
Teehaus Mörlis, Wagramer Str 131 , 1220 Wien
Swoboda Josef, Langobardenstr 12 , 1220 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Wagramer Str 102/1/2 , 1220 Wien
Lohschmid Wolfgang, Soldanellenweg 55/11/7 , 1220 Wien
Pickhart Emil, Hosnedlg 12 , 1220 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen: