Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
NextiraOne Austria GmbH, Vertriebsdir Wien, Niederösterreich u Burgenland,, Kommunikationspl 1 , 1210 Wien
Aigner, Prager Str 169 , 1210 Wien
Alfa Romeo, DENZEL,, Brünner Str 62 , 1210 Wien
Allgemeine Bausparkasse reg GenmbH,, Karl-Schäfer-Str 4 , 1210 Wien
Austrian Energy & Environment AG,, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Christ 42 Heuriger & Kegelbahn,, Stammersdorfer Str 42 , 1210 Wien
CONSULTATIO Revision u Treuhand Steuerberatung GmbH & Co KG,, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
Creativ Display Producing Huber Franz KEG,, Gerasdorfer Str 314 , 1210 Wien
Dyson Austria GmbH,, Holzmanng 5 , 1210 Wien
Event Electric GmbH,, Andreas-Hofer-Str 28 , 1210 Wien
Fiat, DENZEL,, Brünner Str 62 , 1210 Wien
FIGHTNESS Fitness- u Sun-Studio GmbH,, Prager Str 126A , 1210 Wien
Fit & Squash, Kobanitsch GesmbH,, Richard-Neutra-G 7 , 1210 Wien
Franz, Stammersdorfer Str 138 , 1210 Wien
Gabriel, Gerasdorfer Str 55, Stg 188 , 1210 Wien
Gotschlich Karl GesmbH,, Feistlg 6 , 1210 Wien
Grossmann Air Service Bedarfsluftfahrtunternehmen GesmbH & Co KG,, Brünner Str 170 , 1210 Wien
Hagemeyer Austria GmbH,, Prager Str 243 , 1210 Wien
Heuriger Wieninger,, Stammersdorfer Str 78 , 1210 Wien
hotiron products gmbh,, Ragwurzg 6 , 1210 Wien
Humanplasma GmbH,, Ignaz-Köck-Str 10 , 1210 Wien
Hutterer-Krisch, Kantnerg 51 , 1210 Wien
Impuls & Wirkung - Herbstrith Management Consulting GmbH,, Kainachg 4A , 1210 Wien
IP,, Prager Str 21 , 1210 Wien
ISM Industrial Supply and Machinery Trade GmbH,, Siemensstr 61 , 1210 Wien
Kaminek, Leopoldauer Str 24 , 1210 Wien
Kirchenbeitragsstellen, Kath,, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Lancia, DENZEL,, Brünner Str 62 , 1210 Wien
Legasthenie Ausbildung u Therapie,, Schloßhofer Str 50 , 1210 Wien
LICHTKRAFT - kreative LebensKunst,, Jedlersdorfer Str 99, Stg 33 , 1210 Wien
Magdics, Mitterhoferg 2, Stg 14 , 1210 Wien
ONE GmbH,, Brünner Str 52 , 1210 Wien
Pelz, Prager Str 9 , 1210 Wien
Robinek, Herbstweg 9 , 1210 Wien
Röhrenbacher, Adolf-Loos-G 12, Stg 13 , 1210 Wien
Schefstoss, Brünner Str 37 , 1210 Wien
Schön Klaus GesmbH,, Dr.-Nekowitsch-Str 1 , 1210 Wien
Täubl, Weisselg 6 , 1210 Wien
Tauchschule Martin Schwantner,, Wildbadg 6 , 1210 Wien
TITEX AUSTRIA,, Scheydg 44 , 1210 Wien
Unternehmenszentrale,, Steinheilg 1 , 1210 Wien
Weinbeißer,, Dr Nekowitsch-Str 1 , 1210 Wien
Wiesenthal & Co Strebersdorf GmbH,, Lohnerg 6 , 1210 Wien
Wunderlich Immobilien-Treuhand GesmbH,, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
Yvonne,, Brünner Str 37 , 1210 Wien
A-LIVE Tanzmusik und mehr, Kürschnerg 13/5/24 41 , 1210 Wien
AGS Gebäudereinigung Gürühan KG, Frömmlg 38 , 1210 Wien
Ambulatorium f Pilzinfektionen Univ Prof. Dr. Angelika Stary, Franz-Jonas-Pl 8/2/3 , 1210 Wien
ammann Info Service, Nordmanng 25/N2/47 , 1210 Wien
Appartements in Wien, Leopoldauer Str 24 , 1210 Wien
ARAC GmbH Europcar Licensee, Leopoldauer Str 90 , 1210 Wien
Archiv- & Regalysteme GH Lagerconsulting KG, Weisselg 23/1/2 , 1210 Wien
Arge Bildungsmanagement Wien, Friedstr 23 , 1210 Wien
ARS Bauträger GesmbH, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
ART TRANSLATION Renee von Paschen, M.A., Brünner Str 140/55 , 1210 Wien
Aupair Austria Au-Pair Vermittlung, Ignaz-Köck-Str 8/3 , 1210 Wien
Austroplay Spielplatzgestaltung Inh Sabine Haider, Brünner Str 282 , 1210 Wien
Autofocus.at, Hermann-Bahr-Str 7 , 1210 Wien
Autohaus Koma Inh Christian Mazurkiewicz, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
BABAK Bostelmann Elektrotechnik, Brünner Str 52 , 1210 Wien
BABAK Bostelmann Gebäudetechnik, Brünner Str 52 , 1210 Wien
Bach Gebrüder GesmbH, Oswald-Redlich-Str 5 , 1210 Wien
Bauer Dietmar, Gerichtsg 12/3/24 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Biowski, Brünner Str 133-137 1 , 1210 Wien
Blitz Blank Reinigung-Dienstleistungsunternehmen GmbH, Louis-Häfliger-G 8 , 1210 Wien
Blümel GesmbH, Prießnitzg 10 , 1210 Wien
Blumenecke beim Schlingermarkt, Brünner Str 24-32 , 1210 Wien
B'n B Bier & Brot, Frauenstiftg 4 , 1210 Wien
Bowling Center Floridsdorf, Pitkag 4 , 1210 Wien
Budoclub Jonedo, Ocwirkg 11/7/8 , 1210 Wien
BUFAB Austria Handels GesmbH, Schererstr 10 , 1210 Wien
BUNDESANSTALT FÜR VERKEHR, Trauzlg 1 , 1210 Wien
Bunzl & Biach GmbH, Steinheilg 5 , 1210 Wien
Colour Cut Inh Renate Haiden, Leopoldauer Str 19/2/A1 , 1210 Wien
Computerkabel Kaminek, Leopoldauer Str 20 + 24 , 1210 Wien
De La Salle - G, RG, ORG, Anton-Böck-G 37 , 1210 Wien
Die Werkstatt, Hofherr-Schrantz-G 4/1. Hof Tor 4 , 1210 Wien
DLH Ledertechnik GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
Doggys - Kittys - World, Grädenerg 1/D/18 , 1210 Wien
dpw H.R. Software GmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
Dyson Austria GmbH - Kundendienst, Holzmanng 5 , 1210 Wien
Eckert, Strebersdorfer Str 158 , 1210 Wien
Efferl Friedrich, Brünner Str 169 , 1210 Wien
Energetix Magnetschmuck Vertrieb Österreich, Spundag 12/14 , 1210 Wien
Energy Automation Systems GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Eppendorf Austria GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
EXOTICA Terraristik Veranstaltungen - Dobernig Alexander, Staackmanng 23 , 1210 Wien
Faustenhammer Heinrich & Co, Ignaz-Köck-Str 4 , 1210 Wien
Fletzer Ing GmbH, Anton-Störck-G 68 , 1210 Wien
Fliesen Zenuni, Brünner Str 24-32 2 R3 , 1210 Wien
Florid-Sport, Angerer Str 5b , 1210 Wien
Forschungsgesellschaft Technischer Umweltschutz GesmbH, Louis-Häfliger-G 10 , 1210 Wien
Foto Jeschofnig Inh Gabriele Klapka, Brünner Str 15 , 1210 Wien
Früchtl Mag Alexandra KEG, Donaufelder Str 102 , 1210 Wien
Geha Leichtmetallbau GesmbH, Prager Str 122/Guschelbauerg 4 , 1210 Wien
Gindl, Mitterhoferg 2/8 , 1210 Wien
Glaserei Eigl, Johann-Weber-Str 13 , 1210 Wien
Götzinger-Hiebner Maria Mag. - Legasthenie u Rechenschwäche, Einzelbetr. u Ausbildung, Schloßhofer Str 50/1 , 1210 Wien
Grabsteine Franz, Stammersdorfer Str 138 , 1210 Wien
Gstaltnerwirt21, Stammersdorfer Str 21 , 1210 Wien
Haanl GmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
Haarstudio 21 Cizek GmbH, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Hanisch GesmbH, Prager Str 75 , 1210 Wien
Hann EDV Software & Consulting, Schöpfleuthnerg 22 , 1210 Wien
Hapu, Pustak KEG, Lederbilder und Glasmalerei, Leopoldauer Str 30 , 1210 Wien
Hauptschule De La Salle, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Haus des Friedens Verein für Trauerbegleitung, Obergfellpl 4 , 1210 Wien
Heilmassagepraxis Thomas Hohenwarter, Frömmlg 38/3 , 1210 Wien
Hellmut Habel GmbH, Ignaz-Köck-Str 20 , 1210 Wien
Hermes - Treuhand Steuerberatungsgesellschaft m.b.H., Donaufelder Str 2-4/2/29 , 1210 Wien
Hink GmbH - Pasteten- u Feinkosterzeugung, Otto-Beyschlag-G 3 , 1210 Wien
Hits für Kids - Tuma Sabrina, Spöttlg 7 , 1210 Wien
Hofer Nautic - Yacht Charter, Brünner Str 7 , 1210 Wien
Hotel Berger GmbH, Brünner Str 126 , 1210 Wien
Hotel-Restaurant Strebersdorferhof, Rußbergstr 46 , 1210 Wien
Immoshop, Anton-Störck-G 79 , 1210 Wien
Industriebedarf Kölbl Telco HGmbH, Kollarzg 35 , 1210 Wien
Inscab GmbH, Lohnerg 1 , 1210 Wien
JET-CAR Mietwagen GmbH, Salamanderg 3 , 1210 Wien
Jungwirth, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Kampfsport Center Floridsdorf, Jedleseer Str 74-76 , 1210 Wien
Karall-Athanasiadis Sylvia, Ödenburger Str 87/1/15 , 1210 Wien
Kasinger, Franz-Jonas-Pl 10-12/2/1 , 1210 Wien
Katena Stahlgelenkketten HandelsgesmbH, Jedlersdorfer Pl 7 , 1210 Wien
Kogler Karl-Heinz Mag. KEG - Einzelunterricht - Nachhilfe, Adolf-Loos-G 23/1 , 1210 Wien
Krivka Michaela, Seyringer Str 17/7/14 , 1210 Wien
Kriz-Schuhe, Rußbergstr 11 , 1210 Wien
Kunst & Keramik Werkstätte - Inh. Brigitte Winter, Prager Str 43-47 R 1 , 1210 Wien
Kuvag Kunststoffverarbeitungs GmbH, Louis-Häfliger-G 10 , 1210 Wien
LACKSTÄTTER GESCHIRR, Floridsdorfer Markt Std 61 , 1210 Wien
LICHTKRAFT - kreative LebensKunst, Jedlersdorfer Str 99/33 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GesmbH, Scheydg 24 , 1210 Wien
Lingua Viva MMag Doris Fackler, Floridusg 46-48/6 11 , 1210 Wien
Lista Austria GmbH, Prager Str 245 , 1210 Wien
LL-Stiegen & Gitterroste GmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
Lössl & Leitner GmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
LOS Lehrinstitut für Orthografie u Schreibtechnik Mag Bernd Meyer, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Maiwald, Dominik-Wölfel-G 8/73/1 , 1210 Wien
Massage Vital Inh Werner Pitzer, Franklinstr 22 , 1210 Wien
MIKE'S BOX self storage GmbH, Katsushikastr 4 , 1210 Wien
MIMO - DER ZAUBERCLOWN, Anton-Störck-G 51/7 , 1210 Wien
Mirow Schaufensterpuppen, Gebauerg 14 , 1210 Wien
MOELLER Gebäudeautomation GmbH, Scheydg 42 , 1210 Wien
Mrva GesmbH, Prager Str 93 , 1210 Wien
Nagelstudio ELUS, Brünner Str 76 , 1210 Wien
Nails In Design, Adolf-Loos-G 23/2 , 1210 Wien
Nems GesmbH, Mitterhoferg 2/4/20 , 1210 Wien
Nuad Bodywork - Asia Relax - Heilmassagen, Schwaigerg 37/6 , 1210 Wien
Offner-Service Installationen GesmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
pan-electronics HandelsgesmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Parkettprofi J Brandner, Brünner Str 22 , 1210 Wien
PELAN KG, Semmelweisg 47 , 1210 Wien
Peroutka Susanne, Donaufelder Str 2/1/37 , 1210 Wien
Pfatschbacher GesmbH, Schöpfleuthnerg 8-16 1/3/4 , 1210 Wien
Pferd & Co, Anton-Störck-G 85 , 1210 Wien
Polterauer, Am Spitz 3 , 1210 Wien
Pool & Wasser GmbH, Leopoldauer Pl 39 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Gerstinger Leopoldauerstraße, Leopoldauer Str 90 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien Pragerstraße, Prager Str 133 , 1210 Wien
Project Werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnerg 5 , 1210 Wien
Quick Translation Jeffrey J Waldock, Obergfellpl 2/2 , 1210 Wien
Reiterstadl GmbH, Angerer Str 5b , 1210 Wien
RelaxWorld Dolak Handels GmbH, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
RINO Elektrische Geräte Service GmbH, Ödenburger Str 12 , 1210 Wien
Schmid Richard, Prager Str 260 , 1210 Wien
Schreibmeier & Partner GmbH, Dr.-Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
Sembera Alexandra, Schloßhofer Str 9 , 1210 Wien
Senn Alexander Kfz-Fachwerkstätte, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
Sitexs Netzwerklösungen & IT-Consulting GmbH, Heinrich-von-Buol-G 8 , 1210 Wien
Sonderhof Karl GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 18 , 1210 Wien
Strudlkuchl, Leopoldauer Str 1-3 , 1210 Wien
Swegon GmbH, Ignaz-Köck-Str 10 , 1210 Wien
Szabo & Partner Unternehmensberatungs GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 29/5 , 1210 Wien
Team BD Bau- u Wohnberatungs GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 16 , 1210 Wien
TNS Telecom & Nescom Systemhaus, Trauzlg 4 , 1210 Wien
Ulrich Etiketten GesmbH, Marksteinerg 2 , 1210 Wien
UVD Business Consulting GmbH, Siemensstr 103 , 1210 Wien
Vana Kupferschmiede u Apparatebau GesmbH, Czeija-Nissl-G 5 , 1210 Wien
Waldhof, Jedleseer Str 91/1/4-6 , 1210 Wien
Weber-Rössler, Erbpostg 7 , 1210 Wien
Weidhofer Kaminsanierung GesmbH, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Weingut Fritsch-Wanderer, Stammersdorfer Str 76 , 1210 Wien
Weingut und Heuriger Christ Rainer, Amtsstr 10-14 , 1210 Wien
Weingut Lentner Maria, Jedlersdorfer Pl 10 , 1210 Wien
Weißmann Christian Ing GmbH, Stadlweg 18 , 1210 Wien
Werdinig & Wendl GesmbH, Prager Str 128 , 1210 Wien
West-Highland-White-Terrier "Vom Herbstweg" - Marion u Wolfgang Robinek, Herbstweg 9 , 1210 Wien
Wiederkehr Veres Brigitte, Dr, Rußbergstr 9 , 1210 Wien
Wörgötter, Oswald-Redlich-Str 23/24 , 1210 Wien
Wollein, Hanreiterg 13/4 , 1210 Wien
Wurzer Alexander KEG, Schipperg 55 , 1210 Wien
YESSS! Telekommunikation GmbH, Prager Str 6 , 1210 Wien
Zeisler, Mühlschüttelg 8 , 1210 Wien
Zeitprofi Schöller & Wimmer OEG, Anton-Bosch-G 13 , 1210 Wien
Zentrum Lebenskraft, Brünner Str 108/1/R1 , 1210 Wien
Zisser - Internationale Schwer- u Spezialtransporte GmbH, Lebnerg 1/11/11 , 1210 Wien
Diwoky GmbH, Leopoldauer Platz 39 , 1210 Wien
Puma Computer, Deublergasse 36 , 1210 Wien
Oliver Grattenthaler Webdesign, Hawlicekgasse 26/5/3 , 1210 Wien
Halda u. Co KEG, Stammersdorferstrasse 153 , 1210 Wien
EH-Montagen Digiate Med.GmbH, Russbergstr. 58 , 1210 Wien
Heinz Capka GmbH, Russberstrasse 10 , 1210 Wien
Floridsdorfer Frisurcenter - Sabine Steiner, Bruennerstrasse 138 R 9 , 1210 Wien
Schauer GesmbH., Autokaderstrasse 29 , 1210 Wien
Brodtrager, Muehlschuettelgasse 59/4/9 , 1210 Wien
Ortsweinbauverein Wildenduernbach, Mengergasse 34/4/17 , 1210 Wien
g.a.m.s. edv dienstleistungen gmbh, Pfarrer-Matz-Gasse 7/26 , 1210 Wien
Vielgut, Weilandgasse 7/13 , 1210 Wien
A. u S. Spielgeraete GesmbH., Scheydasse 48 , 1210 Wien
Kindergruppe GEKI, Gerasdorferstr. 61/44 , 1210 Wien
Oesterr. Gesellschaft f. Geriatrie u. Gerontologie, Verterinaerplatz 1 , 1210 Wien
Fa. Gestetner, Siemensstrasse 160 , 1210 Wien
kommunikativer Aspekte in der Medizin, Doderergasse 2-4/3/7/15 , 1210 Wien
Gewerkschaft Freier Eisenbahner, Puschmanngasse 1/3 , 1210 Wien
GGekko - Inh. Thomas Gehringer, Ruthnergasse 81/3/8 , 1210 Wien
GIVE Forschungsgesellschaft, Jedleseerstrasse 75 , 1210 Wien
Johann Vanic GmbH, Frauenstiftgasse Nr. 1 , 1210 Wien
Glaserei Guthan, Leopold-Ferstl-Gasse 3-5 , 1210 Wien
Labor GIVE Forschungsgesellschaft, Jedleseer Strasse 75 , 1210 Wien
Gloriatheater BetriebsgmbH, Prager Strasse 9 , 1210 Wien
Beer, Hagenbrunnerstrasse 3 , 1210 Wien
Gemeinschaft Osterr. Motorrad Clubs, Deublergasse 33 , 1210 Wien
Wiener Gospelchor, Steinheilgasse 21 , 1210 Wien
Karl Gotschlich GmbH, Feistlgasse 6 , 1210 Wien
Kurt Grabmayer Angelsport GmbH, Adolf Loosgasse 13 , 1210 Wien
Ordination - Dr. Peter Graziadei, Mitterhoferg. 2/10/2 , 1210 Wien
Zatler, Bruennerstrasse 188/12/8 , 1210 Wien
Grossfeld Apotheke, Adolf Loos-Gasse 9 , 1210 Wien
Weinhof Gstaltner, Stammersdorfer Strasse 21 , 1210 Wien
Institut fuer Betriebswirtschaftsehre, Bruenner Str. 72 , 1210 Wien
Franz Haas Waffelmaschinen Industrie AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
Winkler, Muehlweg 90/D/10 , 1210 Wien
Connect EDV, Schenkendorfgasse 42/6 , 1210 Wien
Sportverein Vollfit Verein, Kirchhoffgasse 4/9 , 1210 Wien
Techn. Rat Baumeister Leopold VRTALA GesmbH, Andreas Hofer Str. 14 , 1210 Wien
Hans, Lebnergasse 1/6/12 , 1210 Wien
Das Gruene Haus, Russbergstr. 2 , 1210 Wien
Citymotion Werbeges.m.b.H., Jedlersdorfer Straße 257 / Orasteig 1 , 1210 Wien
Verein der Sprecher und Darsteller, Anton Bosch Gasse 26 , 1210 Wien
Wiener Geschuetzte Werkstaetten GmbH, Autokaderstrasse 9 , 1210 Wien
Sanitaerhandels GesmbH, Leopoldauerstrasse 30 , 1210 Wien
WebMachine Technologies, Inc. European Sales Division, Draugasse 7 , 1210 Wien
WOGOWITSCH, Hayekgasse 2/10/5 , 1210 Wien
Gruber u. Haupt GesnbR, Kuerschnergasse 9 , 1210 Wien
Werdinig & Wendl GmbH, Pragerstrasse 128 , 1210 Wien
Wiener Yachtclub, An Der Oberen Alten Donau 92 , 1210 Wien
xl-sun, Prager Strasse 93 - 98 , 1210 Wien
ing. robert kolacek informatik keg, Gerasdorferstr. 153/278 , 1210 Wien
Kamehl, Wenhartgasse 30A , 1210 Wien
Biomedica GesmbH, Divischgasse 4 , 1210 Wien
Jutiha Sageder, Gerasdorferstr. 153/194 , 1210 Wien
Archiv- & Regalsysteme GH Lagerconsulting KG , Weisselgasse 23/1/2 , 1210 Wien
Gschwindl, Hagenbrunnerstr. 84 , 1210 Wien
4CALL CT Technology AG, Floridsdorfer Hauptstr. 1 , 1210 Wien
Dorn, Kerpengasse 69 , 1210 Wien
Kreuzer, Schuchgasse 17 , 1210 Wien
Austrian Players League, Franklinstrasse 20/9/R1 , 1210 Wien
American Football Bund Oesterreich, Am Rollerdamm 2 , 1210 Wien
Agnes Apotheke Erwin Haidmayer, Jerusalemgasse 30 , 1210 Wien
Erich Aichberger & Co GmbH, Bentheimstrasse 9 , 1210 Wien
Aida Prod. GesmbH & Co.KG, Schoenthalergasse 1 , 1210 Wien
Rudolf Kastner Verein, Jeneweingasse 33/1 , 1210 Wien
Aktion Regen, Verein fuerEntwicklungszusammenarbeit, Russbergstr.13/13/R2 , 1210 Wien
Alcatel e-business Vertriebs Ges.m.b.H., Kommunikationsplatz 1 , 1210 Wien
Aliatasi, Wilhelm Raab-Gasse 2/17 , 1210 Wien
CSB-Production Rotter&Hencke&Vohnout OEG, Gerstlgasse 1/28 , 1210 Wien
Kurt, Siegfriedgasse 30/1/2 , 1210 Wien
Oesterr. Gesellschaft f. Dermatologie und Venerologie Arbeitsgruppe Allergologie, Franz Jonas Platz 8 , 1210 Wien
Alois Ofner Personaltrainer und Berater fuer Gastronomie und Dienstleistungsunternehmen, Toellergasse 42/4/52 , 1210 Wien
Amadors Event-Talke & Partner OEG, Prager Str. 92 Stiege 15 , 1210 Wien
AMC Oesterreich Handelsges.m.b.H, Richard Neutra Gasse 8 , 1210 Wien
AMWAY GesmbH, Lohnergasse 2 , 1210 Wien
Austrian Payment Systems Services (APSS) GmbH., Floridsdorfer Hauptstrasse 1 , 1210 Wien
Fa. Aquasal Mauertrockenlegung GmbH, Russbergstrasse 9 , 1210 Wien
ARANEA - Verein zur Optimierung der Internetpraesenz, Egon Friedell-Gasse 21 , 1210 Wien
Pure Systems EDV Dienstleistungs- und Veranstaltungs GmbH, Franklinstrasse 20/9/Objekt R1 , 1210 Wien
ARG Abfluss-Rohreinigung-Gastinger, Pragerstr. 43-47 , 1210 Wien
A.R.S. Bautraeger Ges.m.b.H, Franz Jonasplatz 4 , 1210 Wien
Artbau-Zagler Ges.m.b.H., Wagramerstrasse 241 , 1210 Wien
Atelier Reither, Ostmarkgasse 13/15 , 1210 Wien
A&R Anderu. Rundstuck OEG, Oswald Redlichstr. 23 , 1210 Wien
ARWEX-Sport Werner Raabe, Am Rollerdamm 2 , 1210 Wien
WebMachine Technologies Austria GmbH, Grabmayrgasse 4 , 1210 Wien
AutoFocus KFZ HandelsGmbH, Hermann Bahr Strasse 7 , 1210 Wien
Autoverleih Schumann OEG, Skraupstrasse 24/20/2 , 1210 Wien
Barszczewski, Holzmeistergasse 11/5 , 1210 Wien
AVM GmbH, Donaufelderstrasse 63 , 1210 Wien
Gollner-Hollnbuchner KEG, Bruennerstrasse 63-65 , 1210 Wien
Balloonart, Galvanigasse 2 , 1210 Wien
Bunzl & Biach GmbH, Steinheilgasse 5-7 , 1210 Wien
Duscher und Partner Kosmetikhandel OEG, Ruthnergasse 91 , 1210 Wien
Solutions, Steinheilgasse 3/1 , 1210 Wien
Firma Benesch, Bruennerstrasse 272 , 1210 Wien
Bernreiter Wiener Buschenschank, Amtsstrasse 24-26 , 1210 Wien
Best Buy Preisagentur, Weissenwolffgasse 67 , 1210 Wien
Plattform gegen Studiengebuehren, Mayerweckstr.6/91/2 , 1210 Wien
Gasthaus Floridsdorfer Beisl, Schwaigergasse 16 , 1210 Wien
Uhl & Beck OEG, Leopoldauer Platz 90 , 1210 Wien
Kulicek, Steinheilgasse 3/6 , 1210 Wien
Bowling Center Floridsdorf GmbH, Piktagasse 4 , 1210 Wien
Martin Breinschmid Verleih von Musikinstrumenten, Oedenburgerstrasse 118 , 1210 Wien
Autohaus Bruennerstrasse, Bruennerstrasse 185 , 1210 Wien
Paul Bstaendig GmbH, Strobogasse 8 , 1210 Wien
Heinz Buehnen GmbH&Co KG, Oswald Redlichstrasze 11 , 1210 Wien
europapier, Autokaderstr. 86-96 , 1210 Wien
Standard Software Vertriebs GesmbH, Wannemachergasse 4/7 , 1210 Wien
Yachtclub Blue Water Yachting, Kainachgasse 19/5/9 , 1210 Wien
HZComm, Dopschstrasse 27/13/10 , 1210 Wien
Cad Internet Service, Pregartengasse 6-8/1/2/7 , 1210 Wien
openForce information technology GmbH, Kerpengasse 45 , 1210 Wien
Cegelec GmbH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
Center Nachrichtentechnische Anlagen GmbH, Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
Ceranova Handels GmbH, Mengergasse 22, Top 18 , 1210 Wien
Chemoplan Handelsgesellschaft mbH., Hosnedlgasse 16 B , 1210 Wien
Citroen GesmbH, Karl Schaefer Str. 8 , 1210 Wien
CLANNISH HEAP, Leopoldauerplatz 91 , 1210 Wien
H. Katzenbeisser Gmbh, Pragerstrasse 35 , 1210 Wien
Club Biotech, Veterinaerplatz 1 , 1210 Wien
Compotron Handels-GmbH, Peter Kaiser Gasse 6 , 1210 Wien
Computer Idee - Ing. Hans Danninger, Karl Benzweg 96A , 1210 Wien
EDV Bieger, Kravoglgasse 30 , 1210 Wien
fuer Telekommunikation GmbH, Bruenner Strasse 52 , 1210 Wien
Consultatio GmbH, Holzmeistergasse 9 , 1210 Wien
Contra Ges.m.b.H., Autokaderstrasse 104 , 1210 Wien
co.tec GesmbH, Bruennerstrasse 76/2 , 1210 Wien
Cyber Atelier, Shuttleworthstr. 4-8 / Obj. 50 , 1210 Wien
Guell & Co. Gaststaettenbetriesges.m.b.H., Russbergstrasse 74 , 1210 Wien
equalityA W. Enzinger KEG, Carminweg 6/11/13 , 1210 Wien
Daniela Hartl - Das Eulenatelier, Carminweg 6/8/10 , 1210 Wien
Europapier Aktiengesellschaft, Autokaderstr. 86-96 , 1210 Wien
Evangelikale Gemeinde Kagran, Bubergasse 2A/4/2 , 1210 Wien
Explorer Verlag, Pastorstrasse 2A/11 , 1210 Wien
in der Bundesarbeitskammer, Hermann Bahrstrasse 2/7 , 1210 Wien
Widhalm, Muehlweg 2 , 1210 Wien
Fahrschule Werbach, Schlosshoferstrasse 13 , 1210 Wien
Fa. Klim, Orelgasse 1 , 1210 Wien
Zeitschrift Familienperspektiven, Am Bisamberg 53 , 1210 Wien
Floridsdorfer Allergiezentrum, Franz Jonas Platz 8 , 1210 Wien
Fida und Schuech OHG, Shuttleworthstrasse 19 , 1210 Wien
Fliegergruppe Wien Verein, Pfarrer Matz Gasse 7 / 24 , 1210 Wien
Floral Design Hans Steinbach, Brunner Strasse 108 , 1210 Wien
Flo Town Boys (Verein), Franz Jonas Platz 4 , 1210 Wien
ITT Flygt Ges.m.b.H., Heinrich Von Buol-Gasse 10 , 1210 Wien
DPI Holding GmbH, Leopoldauer Strasse 173-181 , 1210 Wien
Forum Gitarre Sabine Leitgeb, Donaufelderstrasse 103/3/71 , 1210 Wien
UTSC Forum Wien, Dunantgasse 10/1/6 , 1210 Wien
Cyber-Atelier, Bruennerstr. 20 , 1210 Wien
Johann Sommer GmbH., Pragerstrasze 46 , 1210 Wien
Heigl & Heigl Immobilien - Vera Heigl GesmbH, Zukunftsweg 26 , 1210 Wien
Intelligence, Dahliengasse 7 , 1210 Wien
Hirnschrodt B GesmbH, Weisselgasse 23 , 1210 Wien
Fa Rudolf Holzmann, Bruennerstrasse 11 , 1210 Wien
financial service GmbH, Am Spitz 7/16 , 1210 Wien
Kricha, Allissengasse 45 , 1210 Wien
Landschaftsgaertner Ing. Franz Kubacek, Langenzersdorferstr. 3 , 1210 Wien
Gschwandtner, Ruthnergasse 12-14-5 , 1210 Wien
Int. Association f Veterinary Homoeopathy - I.A.V.H., Anton Dengler Gasse 22/9 , 1210 Wien
Internet Consulting Services Ltd., J. Flandorferstrasse 30 , 1210 Wien
Kastner u. Jahrmann OEG, Zukunftsweg 78/15 , 1210 Wien
Ihr-Vorteil-Vermoegensberatung GmbH, Prager Strasse 140/7 , 1210 Wien
Immoclean GebaeudereinigungsgesmbH, Amtsstr. 17 , 1210 Wien
Impuls & Wirkung, Zukunftsweg 78/10 , 1210 Wien
In Medias Druck und digitale Medien GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
Inform Datenverarbeitungs GmbH, Heinrich Von Buol-Gasse 8 , 1210 Wien
gesellschaft fuer kulturaustausch, Haidschuettgasse 3/23 , 1210 Wien
INTEND Warenhandels Ges.m.b.H, Ignatz Koeck Strasse 11 , 1210 Wien
ISA-Austria, Bentheimstrasse 11 , 1210 Wien
Herget KEG, Walkergasse 24/1 , 1210 Wien
Isotra-Martina Schwarz Generalvertretung Oesterreich, Guschelbauerg.3 , 1210 Wien
ISS Landhaus, Jedlersdorfer Strasse 135 , 1210 Wien
ISS Servisystem GmbH, Bruenner Strasse 85 , 1210 Wien
Isytec Innovative Hausleittechnik GmbH, Prager Str. 142 , 1210 Wien
Pernod Ricard Austria GmbH, Bruenner Strasse 73B , 1210 Wien
Hofmann, Anton Bock Gasse 4/1/24 , 1210 Wien
Chrysler Austria GmbH, Felmayerg. 2 , 1210 Wien
JET-CAR Mietwagen GmbH, Salamandergasse 3 , 1210 Wien
St. Josef - Altenheim, Toellergasse 15 , 1210 Wien
Verein Wiener Jugendzentren, Prager Strasse 20 , 1210 Wien
Franz Just und Soehne, Koloniestrasse 33 , 1210 Wien
Karall & Matausch OEG, Immengasse 25 , 1210 Wien
Metallhandel & Kabelrecycling G. Klim GmbH, Satzingerweg 228 , 1210 Wien
Klimsoft - EDV Dienstleistungen, Orelgasse 1 , 1210 Wien
Institut fuer Spiel und Sportpaedagogik, Wiener Gasse 6 , 1210 Wien
Puma Computer, Anton Stoerck Gasse 79 , 1210 Wien
Kogard Business Service, Ocwirkgasse 5/3/10 , 1210 Wien
Karate u. Kickboxclub, Gerasdorferstr. 55/79/1 , 1210 Wien
Kart Division 2000, Stephensongasse 1/2 , 1210 Wien
Kieback und Peter GmbH, Ignaz Koek Strasse Strasse 9 , 1210 Wien
Karma Kagyue Oesterreich, Josef Melicharg. 20 , 1210 Wien
KMB Metallbau GmbH, Schererstrasse 16 , 1210 Wien
Fa. Ludwig Koenigsberger, Jedlerseerstr 5 , 1210 Wien
Melena, Jerusalemgasse 38 , 1210 Wien
Konditorei Kriegl GesmbH, Leopoldauerpl. 89 , 1210 Wien
Kosa-Bau Ges.m.b.H., Schenkendorfgasse 81 , 1210 Wien
Otto, Gerasdorferstr.153/37 , 1210 Wien
Kurschattenorchester, Christian-Bucher Gasse 37 , 1210 Wien
Kulturverein Stammersdorf Akti, Jedlersdorferstrasse 325 , 1210 Wien
Laborissimo Laborfachhandel und Service GmbH, Pilzgasse 36 , 1210 Wien
La Creperie GmbH, An Der Oberen Alten Donau Nr. 6 , 1210 Wien
Altlastensanierung und Abraumdeponie Langes Feld, Wagramerstrasse 315-317 , 1210 Wien
Buchecker Gerhard, Felix-Slavik-Strasse 3/4/2 , 1210 Wien
Linguaviva, Floridusgasse 46-48/6/11 , 1210 Wien
Leder und Motorradcommunity, Bruenner Str. 67/7 , 1210 Wien
Juergen Loy Ges. m. b. H., Heinrich V. Buol-Gasse 6 , 1210 Wien
Steineck, Dunantgasse 16-8-8 , 1210 Wien
Simon-Music, Draugasse 5 / Haus 106 , 1210 Wien
Taxiunternehmen Alexander Semler, Herzmanovsky-Orlando-Gasse 1-13/18/9 , 1210 Wien
WebMachine Technologies GmbH, Grabmayrgasse 4 , 1210 Wien
Elektro Service Center Guenther Macheiner, Donaufelderstrasse 43 , 1210 Wien
Pfarre Maria Himmelfahrt, Priestinggasse 30 , 1210 Wien
Mazda Speed&Style Club Vienna, Muehlweg 43/12/6 , 1210 Wien
Mediaart Projektmanagement GmbH, Ocwirkgasse 9/6/15 , 1210 Wien
ARGE teledoc, Doderergasse 2-4/3/7/15 , 1210 Wien
1. Modellhelicopterclub Austria, Ueberfuhrstr. 35/33/5 , 1210 Wien
Milde Verlag Ges.m.b.H, Siemensstrasse 7 , 1210 Wien
The Children's House, Wildbadgasse 10 , 1210 Wien
The Children House - Verein International Montessori, Kugelfanggasse 56 Und 92 , 1210 Wien
Srp, Anton-Boeck-Gasse 2/3 , 1210 Wien
Diagnostics, Engelhorngasse 3 , 1210 Wien
Siemens AG, Siemensstr. 92 , 1210 Wien
Nail-deluxe - Martina Pavlasek, Jedlesserstrasse 79/11/13 , 1210 Wien
Neumann Messgeraete GmbH, Stammersdorfer Str. 60 , 1210 Wien
Heil, Voltagasse 28-38/20/9 , 1210 Wien
Nieschalk Industr.GmbH, Trillergasse 8/4 , 1210 Wien
Connect EDV Franz Chladek, Schenkendorfg. 42/6 , 1210 Wien
Nautische Vereinigung Oesterreichs / ROBERT KOLACEK, Gerasdorferstrasse 153/278 , 1210 Wien
OEGV-VetMed, Veterinaerplatz 1 , 1210 Wien
Schauer GmbH, Voltagasse 40 , 1210 Wien
OePARK, Franz Jonas-Platz 6/6 Stk. , 1210 Wien
OEVP Bezirkspartei Floridsdorf, Pius-Parsch Platz 8/3 , 1210 Wien
office-contact, Aistgasse 6-30 8 12 , 1210 Wien
Olympus Austria GmbH, Shuttleworthstrasse 25 , 1210 Wien
Nalco Chemical Ges.m.b.H., Scheydgasse 34-36 , 1210 Wien
One2Search Search Engine, Kerpengasse 69 , 1210 Wien
Ander u. Rundstuck OEG, Oswald Redlichstr. 23 , 1210 Wien
Oesterreichische Weinbruderschaft, Toellergasse 15 , 1210 Wien
Paedagogische Akademie der Erzdioezese Wien, Mayerweckstrasse 1 , 1210 Wien
pan-electronics HandelsgmbH, Lohnergasse 7 , 1210 Wien
PCS Computer Systeme GmbH., Heinrich V. Buol Gasse 6 , 1210 Wien
PELAN KEG, Semmelweisgasse 47 , 1210 Wien
Pfarre Cyrill und Method, Theumermarkt 2 , 1210 Wien
Pfarre St. Leopold-Donaufeld, Kinzerplatz 19 , 1210 Wien
R.k.Pfarramt Floridsdorf, Pius Parsch Platz 3 , 1210 Wien
Pfarre Leopoldau, Leopoldauerplatz 12 , 1210 Wien
Pferd und Co Kocur und Wodiunik OEG, Gerichtsgasse 18/2/14 , 1210 Wien
Pharmacom Handels GmbH, Engelhorngasse 3 , 1210 Wien
Karl Weinzetll Elektrotechnic, Russbergstrasse 58 , 1210 Wien
Stiftung PA u. RPA d. ED Wien, Mayerweckstrasse 1 , 1210 Wien
Firma Gastro Pizza Wien, Pragerstrasse 65 , 1210 Wien
DHM Hipfinger und Partner KEG, Kerpengasse 45 , 1210 Wien
Handelsgesellschaft m.b.H., Bruenner Strasse 20 , 1210 Wien
ARGE-POLYnet (BMUK), Roda Roda Gasse 3-5 , 1210 Wien
Firma Markus Steiner, Justgasse 13/14 , 1210 Wien
Urbanek, Shuttleworthstrasse 5/8 , 1210 Wien
Groesser und Partner OEG, Russbergstr. 9/8 , 1210 Wien
Project Werbung Winter u. Roessl, Lohnergasse 5 , 1210 Wien
Thomas Boehm KEG, Anton Boeck-Gasse 34/8 , 1210 Wien
PURE-Systems EDV Dienstleistungs- und Veranstaltungs GmbH, Franklinstrasse 20/9/R1 , 1210 Wien
Putz Blitz, Skraupstrasse 24/30/2 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG, Pragerstrasse 133 , 1210 Wien
Indigo Enterprises, Adolf Loos Gasse 8/30/1 , 1210 Wien
Lada Ranftl, Tetmajergasse 9 , 1210 Wien
Rauch Haus GesmbH, Schillgasse 25/16 , 1210 Wien
Reinwein KEG, Kummergasse 3/1/2 , 1210 Wien
Rossman, Schleifgasse 12 , 1210 Wien
Rembradtin Lack GesmbH, Ignaz Koeckstr. 15 , 1210 Wien
REPCAR GmbH Auto - Motorrad, Leopoldauerplatz 83 , 1210 Wien
Oesterreichischer Berufsverband der RhythmiklehrerInnen, Johann-Weber-Strasse 57 , 1210 Wien
WEGRA DISC-ESPRESSO GmbH, Russbergstrasse 6-10 , 1210 Wien
Robbe Haustechnik LTD, Felix Slavikstr. 4/3/39 , 1210 Wien
Kalb, Satzingerweg 49-11-8 , 1210 Wien
Roche Austria GmbH, Engelhorngasse 3 , 1210 Wien
Rock'n'Roll Club Kreuzenstein, Otto Storchgasse 2-4/14/11 , 1210 Wien
Roemerquelle Ges m b H, Holzmanngasse 3 , 1210 Wien
Linder, Koloniestrasse 67/1/8 , 1210 Wien
RsWebDesign, Ing. Richard Schulze, Kleinhausgasse 12 , 1210 Wien
Rudolf KG, Floridusgasse 62 , 1210 Wien
Gille, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
rund um den Hund, Amperegasse 10 /113/6 , 1210 Wien
Sailer-Accessoires, Kerpengasse 69 , 1210 Wien
Dolak, Donaufelderstr. 65/4/1 , 1210 Wien
Theaterverein Satyriker - Claudius Rajchl, Schenkendorfgasse 38/14 , 1210 Wien
Textilreinigung Robert Gruy, Erbpostgasse 2 , 1210 Wien
ViP Dienstleistungs GesmbH, Nordbahnstrasse 36/1/2 , 1210 Wien
Kurt Mach Schildermaler, Mengergasse 26 , 1210 Wien
Fa. Compotron HandelsgesmbH, Peter Kaiser Gasse 6/1/7 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, Bruenner Strasse 73 , 1210 Wien
Klim Alexander - ABN, Orelg 1 , 1210 Wien
SCHULE GTVS DOPSCHSTRASSE, Dopschstrasse 25 , 1210 Wien
GRG XXI Bertha von Suttner, Donauinselplatz 1 , 1210 Wien
Apotheke zum Schutzengel, Pragerstrasse 81 , 1210 Wien
Tanzschule Schwebach, Jedleseerstrasse 66 , 1210 Wien
FC Schwemm, Amtsstrasse 32 , 1210 Wien
SCN Gebaeudevermietungs-Gesellschaft m.b.H., Ignaz-Koeckstrasse 1 , 1210 Wien
Schieler, Gerasdorferstr. 153/286 , 1210 Wien
Segelzentrum Wien Betriebsgmbh, Carabelligasse 5/134 , 1210 Wien
Seidelmann KEG, Zukunftsweg 20 , 1210 Wien
Milde Verlag GmbH, Siemensstrasse 7 , 1210 Wien
Sporthauptschule Floridsdorf (Wien 21), Pastorstrasse 29 , 1210 Wien
SHS WIEN, Leopoldauer Strasse 14/4 , 1210 Wien
Simon-Music GesmbH, Draugasse 5 / Haus 106 , 1210 Wien
Sitexs Netzwerkloesungen und IT-Consulting GmbH, Trillergasse 8 , 1210 Wien
SKS Computer Consulting & Network Management Ges. m.b.H., Hofher-Schrantz Gasse 3 , 1210 Wien
Sozialdemokratischer Lehrerverein Oesterreichs, Franz Jonas Platz 8/2/2 , 1210 Wien
Snowsports Academy, Holetschekgasse 60 , 1210 Wien
Solar-Heizung-Sanitaer, Maigasse 24 , 1210 Wien
Sonderhof Gmbh Co Kg, Floridsdorferstrasse 18 , 1210 Wien
Tone Art, Oedenburgerstr. 73 , 1210 Wien
J.S. Export-Import GmbH., Freytaggasse 1-14/19 , 1210 Wien
Tornadodancers - Astrid Hinterberger, Donaufelderstrasse 103/3/70 , 1210 Wien
Internet Consuting Services Ltd., J. Flandorferstr. 30 , 1210 Wien
Hoehere Bundeslehranstalt fuer Tourismus, Wassermanngasse 12 , 1210 Wien
NIKOLAI GmbH, Floridsdorfer Hauptstrasse 28 , 1210 Wien
Handelsgesellschaft m.b.H., Bruenner Str. 20 , 1210 Wien
Trillerpark BetriebsgesmbH, Lundenburgergasse 8 , 1210 Wien
Ulrich Etiketten Ges.m.b.H., Marksteinergasse 2 , 1210 Wien
Gross, Jedleseer Strasse 66-94/37/15 , 1210 Wien
U O P Vers.Makler GmbH, Freiheitsplatz 12 , 1210 Wien
Jager und Polacek Data Services OEG, Floridusgasse 26/4 , 1210 Wien
Varga, Anton Bosch-Gasse 24/2/4 , 1210 Wien
Versicherungsbuero Strobl Karl, Anton Denglergasse 19 , 1210 Wien
Vespa Club Wien, Tomaschenkstrasse 18 , 1210 Wien
biz4you Kircher & Muehl OEG, Schoepfleuthnergasse 8-16 9/6 , 1210 Wien
Veterinaermedizinische Universitaet Wien, Veterninaerplatz 1 , 1210 Wien
Peter Behavy Videoproductions Einzelunternehmen, Felix Slavik Str. 4/2/6 , 1210 Wien
ViP EDV-Dienstleistungs GmbH, Stephensongasse 1/4 , 1210 Wien
Fischer, Wenhartgasse 24-2-6 , 1210 Wien
talkroom event & media marketing gmbh, Seb.-Kohl-Gasse 3-9/Objekt 13 , 1210 Wien
Danubia Apotheke, Russbergstr. 64 , 1210 Wien
DATACOLLECTION, Bruennerstrasse 59 , 1210 Wien
Computerkabel Kaminek, Leopoldauerstrasse 20 , 1210 Wien
Schuhmacher & Randak Oeg, Davis LifeMusicClub, Kainachgasse 46 , 1210 Wien
Christl. Schule Strebersdorf, Anton Boeck Gasse 20 , 1210 Wien
Kongregation d. Brueder d. Christlichen Schulen, Anton Boeckgasse 20 , 1210 Wien
ViP EDV Dienstleistungen GmbH, Stephensongasse 1/4 , 1210 Wien
Firma DIB, Bruennerstr. 34-38/18/I , 1210 Wien
Renate, Nordmanngasse 22/1/8 , 1210 Wien
Projectwerbung, Lohnergasse 5 , 1210 Wien
Winkler, Aistgasse 6-30 8 12 , 1210 Wien
WebMachine Technologies, Inc., Draugasse 7 , 1210 Wien
Blaseotto, Bellgasse 16/3/1 , 1210 Wien
A.S.S. Anlagen Service System GmbH, Schwaigergasse 25 , 1210 Wien
Thomas Dorn Org., Kerpengasse 69 , 1210 Wien
dpw H.R. Software Ges.m.b.H, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
Drott Medizintechnik OHG, Ignaz Koeck Strasse 9/1 , 1210 Wien
Siemens Bussiness Services GmbH & Co, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
EDB Systeme, Johann Weberstrasse 48 , 1210 Wien
EFG Bueromoebel Partner, Leopoldauerstr. 70 , 1210 Wien
EH-Montagen, Strebersdorferstr.154 , 1210 Wien
Labor GIVE e.V., Jedleseerstr. 75 , 1210 Wien
Elektro-eibl, Bruennerstrasse 276 , 1210 Wien
Elektro Klein, Ignaz-Koeck-Str. 8/Top 1 , 1210 Wien
ETS Energie- und Telecom Service Ges.m.b.H., Tonfabrikgasse 4 , 1210 Wien
Elite Tours VKB GmbH, Wagramerstr. 181 , 1210 Wien
VHS Floridsdorf, Piktgasse 3 , 1210 Wien
Sonfe Sonnenschutz HandelsgmbH, Michtnergasse 1 , 1210 Wien
Die GRUeNEN Floridsdorf, Schlosshoferstr. 13/13 , 1210 Wien
Speed&Style Club Vienna-Verein, Muehlweg 43/12/6 Martin Diewald , 1210 Wien
Stambach Baumaschinen GmbH, Ruthnergasse 28 , 1210 Wien
Stardesign OEG, Schwaigergasse 39 , 1210 Wien
Linde Verlag, Scheydgasse 24 , 1210 Wien
Linde Verlag GmbH., Scheydgasse 24 , 1210 Wien
ema Werbeagentur und VeranstaltungsgesmbH, Hossplatz 4 , 1210 Wien
Swing Time Big Band, Oswald Redlich Strasse 32-34/50/15 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien Ges.m.b.H., Scheydgasse 24 , 1210 Wien
Szabo & Partner Wirtschaftstreuhandges. m.b.H., Floridsdorfer Hauptstrasse 29/5 , 1210 Wien
ONE GmbH, Bruenner Strasse 52 , 1210 Wien
Tanzschule Kreuzenstein (R), Anton Böck-Gasse 20 , 1210 Wien
Tanzschule Schwebach, Jedlerseerstrasse 66 , 1210 Wien
Tanzschule Karl Schuh KEG, Schlosshoferstrasse 13 , 1210 Wien
Rajasingha GesmbH nfg KEG, Bruennerstrasse 31/1/18 , 1210 Wien
Technotronic HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hauptsrasse 23 , 1210 Wien
Hans Hoefer KEG, Lebnergasse 1/6/12 , 1210 Wien
Vogelhuber, Bruennerstrasse 34-38/11/13 , 1210 Wien
THP Medical Products Vertriebs GmbH, Shuttleworthstr. 19 , 1210 Wien
M. Jambor EDV-Dienstleistungen, Louis-Häfliger-Gasse 10 / Intrexion Objekt 50 , 1210 Wien
Internetservice Reisinger, Schenkendorfgasse 17 / 17 , 1210 Wien
Kultur und Sportverein d Siemens AG Österreich, einrich v Buol-G 5 , 1210 Wien
Weba Sport- u Med-Artikel GmbH, Liesneckg 6 , 1210 Wien
add brain Spielwarenvertriebs GmbH, ranz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
add brain Spielwarenvertriebs GmbH Jipitoy Gerngross Citycenter, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Kabrt Franz Dipl-Ing GesmbH & Co KG, rünner Str 45 , 1210 Wien
Humanitas-Apotheke Mag Mähr & Co KG, edleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Humanitas-Apotheke Mr Mähr & Co KG, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
ALTEC Umwelttechnik GmbH, Gerasdorfer Strasse 151 , 1210 Wien
RBS Rechnergestützte Bahnleitsysteme GmbH, Gerasdorfer Str 61/14/6 , 1210 Wien
Siemens AG Österreich, utokaderstr 29 , 1210 Wien
untermStrich Software GmbH, Gschweidlg 4 , 1210 Wien
Siemens AG Österreich Automation & Drive Abt: Software House (A&D SH), Siemensstrasse 90-92 , 1210 Wien
GoToWeb Software Vertriebs GmbH, Wannemacherg 4/7 , 1210 Wien
coTEC Verlag u Softwarevertriebs GmbH, Brünner Str 163 , 1210 Wien
Avery Dennison Österreich GmbH, gon Friedell-G 5 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, rünner Str 330 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, eyringer Str 6 , 1210 Wien
Mayer Markenschuhe GmbH, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Delka Schuhhandels AG, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Delka Schuhhandels AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Danubia Apotheke Mag pharm Dr C Majneri & Co OHG, ußbergstr 64 , 1210 Wien
Danubia Apotheke Parfumerie Mag. Majneri KG, Rußbergstr 64 , 1210 Wien
Winkler Siegfried KG, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
DELIMON Zentralschmiertechnik GmbH, Schloßhofer Str 4-6 , 1210 Wien
D + Z Marinkovic GmbH, agenbrunner Str 35 , 1210 Wien
Rudolf F & E KG, loridusg 62 , 1210 Wien
A.2M GmbH, 1210 Wien
Katrycz Robert GmbH, Jedlersdorfer Str 118 , 1210 Wien
Bombardier Transportation Austria GmbH & Co KG, Donaufelder Str 73-79 , 1210 Wien
SPL Siemens Powerlines GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
VA TECH VOEST Montage GmbH & Co, gnaz Köck-Str 18 , 1210 Wien
VA TECH VOEST Montage GmbH & Co, Ignaz Köck-Str 18 , 1210 Wien
Apotheke z Schutzengel Mag pharm Dieter Handl KG, Prager Str 81 , 1210 Wien
GUNTHER SPINDLER GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
OEMAKO LAGERBETRIEB & TRANSPORT GMBH, Trauzlg. 4 , 1210 Wien
OEMAKO LAGERBETRIEB & TRANSPORT GMBH, Trauzlg. 4 , 1210 Wien
Burger King GmbH - Zentrale Österreich, Ignaz Köck-Str 8 Top3 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 5 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Brünner Str 221B , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, gnaz Köck-Str SCN Top/42 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E14 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, ürschnerg 9/E 14 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Trillerg 4 Trillerpark Top 19 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, rillerg 4/Top 19 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG - Arbö Reisecenter, Brünner Str 170a , 1210 Wien
Ruefa Reisen AG, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Ruefa Reisen AG, Schloßhofer Str 13 , 1210 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GmbH & Co KG - Lohberger, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Reifen 2000 Handels GmbH, ödenburger Str 21-23 , 1210 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, ühlschüttelg 61 , 1210 Wien
BiCA (Austria) GmbH, Ignaz-Köck-Str 8/2 , 1210 Wien
Edler Reifen GmbH & Co KG, derklaaer Str 4 , 1210 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Mühlschüttelg 61 , 1210 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Vohburgg 2 , 1210 Wien
Weidhofer Harald & Co KG, utokaderstr 76 , 1210 Wien
Racek R GmbH, nton Bosch-G 20 , 1210 Wien
PROTEKTOR Bauprofile GmbH, einrich v Buol-G 18 , 1210 Wien
PROTEKTOR Bauprofile GmbH, Heinrich-von-Buol-G 18 , 1210 Wien
Unterweger Josef OHG, zeija Nissl-G 11 , 1210 Wien
pharmacom Handels GmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Serono Austria GmbH, loridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
WABOSAN Arzneimittelvertriebs GmbH, Anton-Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
ZLB Behring GmbH, Richard-Neutra-G 5 , 1210 Wien
SML Personaldienstleistungen GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
Solo Personal Leasing GmbH, Knöfelg 10 , 1210 Wien
Steininger GmbH, Anton-Störck-G 57 , 1210 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Floridsdorfer Hauptstr 41 , 1210 Wien
TTI Personaldienstleistung GmbH, Leopoldauer Str 80 , 1210 Wien
Aventis Behring GmbH, ichard Neutra-G 5 , 1210 Wien
Biomedica Medizinprodukte GesmbH & Co KG, Divischg 4 , 1210 Wien
ADECCO GmbH, Donaufelder Str 101/1/2a , 1210 Wien
MANPOWER AUSTRIA Temporärpersonal GmbH, m Spitz 7/14 , 1210 Wien
Manpower GmbH - Personal f Industrie/Gewerbe, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Lukesch GmbH, Ignaz Köck-Str 8/Top 5 , 1210 Wien
VILAPARKETTBöDEN GmbH, Kinzerpl 3/1/8 , 1210 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
EUROPAPIER AG, Autokaderstr. 86-96 , 1210 Wien
Europapier AG, Autokaderstr 86-96 , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 108 , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Adil Besim KG, Leopoldauer Pl 75 , 1210 Wien
Blickpunkt Brille GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 45 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, ürschnerg 9 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Mitterhoferg Lokal 2 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH, ohnerg 4 , 1210 Wien
Leitner & Lössl GmbH, rager Str 142 , 1210 Wien
Lössl & Leitner GmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, nton Schall-G , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Bellg vor 38 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Dopschstr , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rechte Nordbahng , 1210 Wien
Messer Austria GmbH, Pilzg 7-9 , 1210 Wien
Müller & Wilde Schraubengroßhandlung Ges.m.b.H. & Co KG, Schererstrasse 10 , 1210 Wien
Haanl GmbH, rünner Str 82 , 1210 Wien
Haanl GmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
Stoffland Handels GmbH, Pufferg 1 , 1210 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 28 , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG- ZWEIGN. GERSTINGER, Leopoldauerstr. 90 , 1210 Wien
etn Energie- und Telecom Netze GmbH, onfabrikg 4 , 1210 Wien
Hobby Factory Hobbyartikel GmbH, rager Str 92 , 1210 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 14/2 , 1210 Wien
JET-CAR Mietwagen GmbH, Salamanderg 3 , 1210 Wien
OMV AG-Zentrum Gewinnung, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
SANDVIK IN AUSTRIA GMBH, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
HEINZ BÜHNEN GMBH & CO KG, Oswald Redlich Str. 11 , 1210 Wien
Isi Components GmbH, ürschnerg 6A , 1210 Wien
STAHLTEC ING. GLEIXNER - METALLBAUTECHNIK GMBH, Marksteinerg. 1-3 , 1210 Wien
COLLINI SKOLNIK GMBH, Lohnerg. 4 , 1210 Wien
COLLINI SKOLNIK GMBH, Lohnerg. 4 , 1210 Wien
KMB Metallbau GmbH, Schererstr 16 , 1210 Wien
Zeilinger Metallwarenerzeugung GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
LB-acoustics Messgeräte GmbH, Floridusg 50 , 1210 Wien
Energy Automation Systems GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
APLICA Meß- und Prüfgeräte GmbH, eneweing 11 , 1210 Wien
Energy Automation Systems GmbH, iemensstr 89 , 1210 Wien
APLICA Meß- u Prüfgeräte GmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
SIEMENS AG ÖSTERREICH, Siemensstr 88-92 , 1210 Wien
Czerny Adolf KG, gnaz Köck-Str 8 Top 8 , 1210 Wien
Acidcore Network GmbH, Shuttleworthstr 4-8/Objekt 50 , 1210 Wien
PGI Agentur Gerhard Burghart, Langenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Filha Reinigungs GmbH f Entlüftungsanlagen, Stammersdorfer Str 133 , 1210 Wien
KMB Metallbau GmbH, Schererstrasse 16 , 1210 Wien
SCHACHINGER LCD GmbH & Co KG, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, gnaz Köck-Str 1/Top 34 , 1210 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 34 , 1210 Wien
G & E Dkfm Gyöngyi & Elnekheili OHG, arhanekg 18 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, aldassg 3 , 1210 Wien
Harmer Getränke Ost GmbH, eopoldauer Str 143 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Andreas-Hofer-Str 1 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Freiheitspl 5 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Leopoldauer Str 70 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Ruthnerg 91 , 1210 Wien
B.A.F. Import-Export GmbH, Pastorstr 32 , 1210 Wien
BGC Handels GmbH, ohnerg 3 , 1210 Wien
BGC Handels GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Hofer KG, loridsdorfer Hptstr 25 + 27 , 1210 Wien
Hofer KG, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Hofer KG, Shuttleworthstr 11-15 , 1210 Wien
Billa AG, Novig 8-10 , 1210 Wien
Billa AG, Prager Str 82-86 , 1210 Wien
Billa AG, Rußbergstr 2-6 , 1210 Wien
Billa AG, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Billa AG, Siemensstr 14 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 22 , 1210 Wien
Billa AG, Dopschstr 17 , 1210 Wien
Billa AG, Ederg 1-3 , 1210 Wien
Billa AG, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Billa AG, einrich v Buol-G 20 , 1210 Wien
BNP Paribas Lease Group GmbH & Co KG, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Foss GmbH, eneweing 11/3 , 1210 Wien
Lista Austria GmbH, Prager Str 245 , 1210 Wien
Rembrandtin Lack GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 15 , 1210 Wien
Kuvag Kunststoffverarbeitungs GmbH, Einzingerg 4 , 1210 Wien
KVC Kunststoffverarbeitung GmbH, örthg 2 , 1210 Wien
KVC Kunststoffverarbeitung GmbH, Mörthg 2 , 1210 Wien
Gamma Kunststofftechnik GmbH, ohnerg 3 , 1210 Wien
Fritz GmbH - Kälte Klima Lüftung, ulius Ficker-Str 84-88 , 1210 Wien
Dan-Küchen Herbert Ernst GmbH, loridsdorfer Hptstr 1-7 , 1210 Wien
Copy-Mat GmbH, eopoldauer Str 35-37 , 1210 Wien
Copy-Mat GmbH, Leopoldauer Str 35-37 , 1210 Wien
Unger Veredelungstechnik GmbH, Moritz-Dreger-G 20 , 1210 Wien
Weidhofer Harald & Co KG, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
morocutti - electronic - Gerätehandelsges.m.b.H. + Co KG, Stephensongasse 1 , 1210 Wien
HTM Hotel u Tourismus Management GmbH, Brünner Str 114 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Franz-Jonas-Pl Top 6/Bahnhof , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, gnaz Köck-Str 1/Top 23/SCN , 1210 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, Autokaderstr 104 , 1210 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, chloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH Aluminium- und Metallveredelung, Lohnergasse 4 , 1210 Wien
funknetz.at - Urbanek GmbH, Shuttleworthstr 4-8/Obj 50 , 1210 Wien
ITeN Internet, Netzwerk und Telekommunikations GmbH, berfuhrstr 59 , 1210 Wien
offert.com Internet Services GmbH, Richard Neutra-G 12 , 1210 Wien
Sonderhof Karl GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 18 , 1210 Wien
Kebert Haustechnik GmbH, Überfuhrstr 5 , 1210 Wien
DEL-MISSIER Gas- Wasser- Heizungsinstallationen GmbH, O'Brien-G 48 , 1210 Wien
Kaspar Trockenausbau GmbH, Prager Str 64 , 1210 Wien
Solidbau GmbH, Meisterg 4/1/33 , 1210 Wien
PCS PFUNDNER COMPUTER SYSTEME GMBH, Heinrich Von Buol Gasse 6 , 1210 Wien
Christof J GmbH, Deublerg 18 , 1210 Wien
WOLGANG DENZEL AG, Brünner Str. 62 , 1210 Wien
CITROEN ÖSTERREICH GMBH CITROEN NORD, Karl-Schäfer-Str. 8 , 1210 Wien
CITROEN ÖSTERREICH GMBH CITROEN NORD, Karl-Schäfer-Str. 8 , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG, Prager Str. 133 , 1210 Wien
CYATHUS AEDIFICII Immobilienverwaltungs GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
HHW Immobilienverwertung GmbH, Scheffelstr 28 , 1210 Wien
Immobilienkanzlei Vrtala GmbH, Andreas-Hofer-Str 14 , 1210 Wien
Heigl Immobilien Vera Heigl GmbH, Zukunftsweg 26 , 1210 Wien
Unternehmensgruppe FF-BAU GmbH und das Fenster GmbH, Hopfengasse 5 , 1210 Wien
Alstom Power Conversion GmbH, cheydg 41 , 1210 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, m Spitz 12 , 1210 Wien
Hotel Berger GmbH, Brünner Str 126 , 1210 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Schloßhofer Str 23 , 1210 Wien
Aquaplaning HT-Anlagenbau GmbH, Marksteinergasse 5 , 1210 Wien
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE GMBH & CO. KG, Divischgasse 4 , 1210 Wien
MÖLNLYCKE HEALTH CARE GMBH, Scheydg. 30 , 1210 Wien
MÖLNLYCKE HEALTH CARE GMBH, Scheydg. 30 , 1210 Wien
PERKEN ELMER LIFESCIENCES AUSTRIA GMBH, Josef- Zapfg. 2 , 1210 Wien
PERKEN ELMER LIFESCIENCES AUSTRIA GMBH, Josef- Zapfg. 2 , 1210 Wien
Grabenweger GmbH, Nordmanng 25/1/1A , 1210 Wien
ISI GmbH, ürschnerg 4 , 1210 Wien
LUNA Immobilienhandel GmbH, eopoldauer Str 82 , 1210 Wien
LUNA Immobilienhandel GmbH, Leopoldauer Str 82 , 1210 Wien
Daten Info Service-Eibl GmbH (Zwangsversteigerungs Katalog) Repräsentanz Österr, opschstr 29/7 , 1210 Wien
Daten Info Service-Eibl GmbH (Zwangsversteigerungs Katalog) Repräsentanz österr, Dopschstr 29/7 , 1210 Wien
fiber - connect Glasfaserverbindungstechnik GmbH, Ruthnerg 12-14/10 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Glas und Metalltec GmbH, Mühlweg 3 , 1210 Wien
Pernod Ricard Austria GmbH, Brünner Str 73B , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Fida & Schüch OHG, Shuttleworthstr 19 , 1210 Wien
IMMOCLEAN Hausreinigung GmbH, Amtsstr 17 , 1210 Wien
ISS Hygiene Dienstleistungs GmbH, Brünner Str 85 , 1210 Wien
Wirtschaftsbetriebe d Kongregation d Schulbrüder GmbH, nton Böck-G 20 , 1210 Wien
Moderne Gartechnik Pesendorfer GmbH, Einzingerg 4/Top 2 , 1210 Wien
AGGM Austrian Gas Grid Management AG, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, olzmanng 5 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, Holzmanng 5 , 1210 Wien
Zech Technischer Industriebedarf GmbH, Lohnergasse 3 , 1210 Wien
Karl Sonderhof Ges.m.b.H. & Co KG, Floridsdorfer Hauptstrasse 18 , 1210 Wien
Pflanzen Pertl OHG, Donaufelder Str 121a , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Multikauf Nord, olzmanng 1 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Multikauf Nord, Holzmanng 1 , 1210 Wien
Prima Verde Gartengestaltung GmbH, riedstr 22 , 1210 Wien
GARTEN- & GRÜNANLAGENBAU GMBH, rager Str 14/1 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH, Lohnerg 4 , 1210 Wien
DR. SONNE GMBH, Autokaderstr. 106 , 1210 Wien
DR. SONNE GMBH, Autokaderstr. 106 , 1210 Wien
A & M Ambros GmbH, tryeckg 12 , 1210 Wien
APCOA Parking Austria AG, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
APCOA Parking Austria AG, Ignaz-Köck-Str 8 , 1210 Wien
Center Communication Systems GmbH - Headquarters Austria, Ignaz-Köck-Str 19 , 1210 Wien
Morocutti-Electronic GerätehandelsgesmbH & Co KG, tephensong 1 , 1210 Wien
Morocutti-Electronic GerätehandelsgesmbH & Co KG, Stephensong 1 , 1210 Wien
Coiffeur - Team Ghani u Daniela GmbH Nfg KEG, Adolf-Loos-G 6 , 1210 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, gnaz Köck-Str 1 SCN/OG , 1210 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, m Spitz 8 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, gnaz Köck-Str 1 SCN/Top 2 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN INDUSTRIE AG, rager Strasse 124 , 1210 Wien
Ammeraal Beltech GmbH, angenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
Neumann Messgeräte GmbH, Pilzgasse 23 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels u Reinigungs GmbH, Marksteinerg 7 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels u Reinigungs GmbH, Prager Str 14 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels und Reinigungs GmbH, rager Str 14 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Floridsdorfer Markt Stand/75/76 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Prager Str 57 , 1210 Wien
Fleischerei u Partyservice Franz Artner GesmbH & Co KG, Hoßpl 13 , 1210 Wien
Karnerta GmbH - Im Gastro Holzmann, Baldassg 3 , 1210 Wien
Matimex AG, roßbauerstr 8 , 1210 Wien
LADY FIT GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Life Line Fitness- u Sun-Studio GmbH, Prager Str 126a , 1210 Wien
JOHANN PENGG AG, Tonfabrikg. 4 , 1210 Wien
JOHANN PENGG AG, Tonfabrikg. 4 , 1210 Wien
AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG, erlag 45 , 1210 Wien
AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG, Berlag 45 , 1210 Wien
Karall & Matausch GmbH, Hoßpl 17 , 1210 Wien
RINO Elektrische Geräte Service GmbH, denburger Str 12 , 1210 Wien
DB Digital Betrieb Fletzer Ing Fernsehhandel u -service GmbH, Obergfellpl 3 , 1210 Wien
Alpha Bauunternehmung GmbH, Siegfriedg 23 , 1210 Wien
Prochaska Thomas GmbH Betonwarenhersteller, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, onaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
FARBEN WAHL GmbH, iemensstr 164 , 1210 Wien
FARBEN WAHL GmbH, Siemensstr 164 , 1210 Wien
M + W Zander Facility Management GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4A , 1210 Wien
EMMERICH UNGER KG, Moritz Dreger G. 20 , 1210 Wien
ENIMEX Handels GmbH, rünner Str 192 , 1210 Wien
König und Hrdliczka KG, ayerweckstr 30 , 1210 Wien
Etipago Etikettiersysteme GmbH - Ein Unternehmen der Pago Gruppe, antnerg 49 , 1210 Wien
ANGST & PFISTER GMBH, Leopoldauer Str. 143 , 1210 Wien
ANGST & PFISTER GMBH, Leopoldauer Str. 143 , 1210 Wien
Austrian Energy & Environment AG, Siemensstr 89 , 1210 Wien
FMT Industrieservice GmbH, iemensstr 89 , 1210 Wien
Schirtec Trading GmbH, Ignaz-Köck-Str 8/Top 3 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, ilzg 33 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, ohnerg 7 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Markl Rene Ing GmbH, Töllerg 42 , 1210 Wien
Oesterreicher Gerhart und Werner Elektroinstallation OHG, rünner Str 113 , 1210 Wien
Fletzer Ing GmbH, Anton-Störck-G 68 , 1210 Wien
Hajek Christian GmbH, Ignaz-Köck-Str 8 Top 1 , 1210 Wien
ELQUICK Elektroinstallationen GmbH, Skraupstr 24/14 , 1210 Wien
Service Center f technische Produkte GmbH, Rappg 7 , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Leopoldau, hayag , 1210 Wien
Gwiss Power Electronics GmbH, Birneckergasse 31 , 1210 Wien
Elin Elektrohandel GmbH, Prager Str 243 , 1210 Wien
Gerhart und Werner Oesterreicher Elektroinstallation OHG, Brünner Strasse 113 , 1210 Wien
CEGELEC GMBH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
VOEST-ALPINE ROHSTOFFHANDEL GmbH, Angerer Str , 1210 Wien
Bunzl & Biach GmbH, Steinheilg 5 , 1210 Wien
S.PRINT R. Sporr GmbH & Co KG, Prager Str 49 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnergasse 7 , 1210 Wien
VA TECH ELIN EBG Elektronik GmbH & Co, Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Brünner Str 330-332 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Donaufelder Str 16 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 35 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, Guschelbauerg 5 , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, uschelbauerg 5 , 1210 Wien
Oswald Spiehs GmbH, Trillergasse 6 , 1210 Wien
Bertelsmann Österreich GmbH, Richard-Neutra-Gasse 9 , 1210 Wien
AZ Direct Bertelsmann österreich GmbH, Richard-Neutra-G 9 , 1210 Wien
Connect Austria GmbH, Bruenner Strasse 52 , 1210 Wien
printcom Druck u Kommunikation GmbH, Leopoldauer Str 175 , 1210 Wien
Busak + Shamban österreich GmbH, Hertha-Kräftner-G 4 , 1210 Wien
Mercatis Consulting GmbH, Fillenbaumg 25 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Vögele Charles (Austria) AG, eyringer Str 6 , 1210 Wien
Kloucek Wilhelm KG, Schloßhofer Str 9 , 1210 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, gnaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, rünner Str 16 , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Brünner Str 16 , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Brünner Str 332 , 1210 Wien
Nalco österreich GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Cater-Carlo Catering GmbH, Sebastian-Kohl-G 3-9 Obj 24 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, Scheydgasse 46 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, Leopoldauer Strasse 108 , 1210 Wien
RINO Elektronische Geräte Service GmbH, Ödenburger Strasse 12 , 1210 Wien
Leopold Marchsteiner KG, Donaufelder Strasse 13 , 1210 Wien
May Computer Ges.m.b.H. & Co KG, Galvanigasse 2 , 1210 Wien
Printcom Druck + Kommunikation GmbH, Leopoldauerstrasse 175 , 1210 Wien
Uffix Büromöbel - IMB Industriemontagen Berger GmbH, utokaderstr 31/Top 2 , 1210 Wien
P W Interarms Sportwaffen GmbH u Co KG, Schloßhofer Str 60 , 1210 Wien
Burian GmbH & Co KG, Julius-Ficker-Str 89 , 1210 Wien
Kreutzer Katharina GmbH Funkfahrtendienst, Luckenschwemmg 8 , 1210 Wien
Krista Blumenhandels GmbH, Julius-Ficker-Str 83 , 1210 Wien
Börse Blumenhandels GmbH, Julius-Ficker-Str 83 , 1210 Wien
FELLNER GäRTNER & FLORIST GmbH, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
Dipl.-Ing. Franz KABRT Ges.m.b.H. & Co KG, Brünner Strasse 45 , 1210 Wien
Brau Union österreich AG, Shuttleworthstr 17 , 1210 Wien
Siemens Building Technologies GmbH & Co OHG - Building Automation/HVAC Products, Brünner Str 73 , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
MJ & Partner GmbH, reßburger G 27 , 1210 Wien
Realfinanz PfandleihunternehmungsgesmbH & Co KG, loridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
Bestattung Wien GmbH, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Franz-Jonas-Pl 7 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG - Factory Outlet, loridsdorfer Hptstr 24 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Brünner Str 330-332 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Bühnen Heinz GesmbH & Co KG, Oswald-Redlich-Str 11 , 1210 Wien
Wehofer Bau GmbH, Untere Sätzen 2 , 1210 Wien
Babinsky J Bau GmbH, Plankenbüchlerg 12 , 1210 Wien
Legrand Österreich GmbH, Lohnergasse 1B , 1210 Wien
A&R TECH Automatisierungs- und Regelungstechnik GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
GROSSMANN AIR SERVICE BEDARFSLUFTFAHRTUNTERNEHMEN GESMBH & CO KG, Brünner Str. 170 , 1210 Wien
Vana Kupferschmiede und Apparatebau GmbH, Czeija-Nissl-Gasse 5 , 1210 Wien
project werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnergasse 5 , 1210 Wien
DOMUS Bauorganisation GmbH, appg 5 , 1210 Wien
DOMUS Bauorganisation GmbH, Rappg 5 , 1210 Wien
Sika österreich GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
BBM Bau, Bauträger u Montage GmbH, Leopoldauer Str 11 , 1210 Wien
BBM Bau, Bauträger und Montage GmbH, eopoldauer Str 11 , 1210 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Am Spitz 14 , 1210 Wien
Asphaltmischwerk LEOPOLDAU - TEERAG-ASDAG + Mayreder-Bau GmbH & Co KG, hayag , 1210 Wien
HALFEN-RISS GmbH, swald Redlich-Str 5 , 1210 Wien
HALFEN-RISS GmbH, Oswald-Redlich-Str 5 , 1210 Wien
Innovative Baustoffe GmbH, onaufelder Str 110 , 1210 Wien
ISODACH u BAU GmbH, Gerasdorfer Str 3A , 1210 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, m Spitz 14 , 1210 Wien
Mandahus Ing Baumeister GmbH, Engelhorng 8 , 1210 Wien
Vrtala Leopold TechnRat BauMstr GesmbH & Co KG, Andreas-Hofer-Str 14 , 1210 Wien
NEUSON Baumaschinen GmbH, Paukerwerkstr 4 , 1210 Wien
NEUSON Baumaschinen GmbH, uthnerg 28 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Wohnen & Leben im SCN, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Avery Dennison Österreich GmbH, Egon-Friedell-Gasse 5 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, loridsdorfer Hptstr 43/Bhf/Floridsdorf , 1210 Wien
Bank Austria AG, Am Spitz 11 , 1210 Wien
Bank Austria AG, Prager Str 92-96 , 1210 Wien
Bankomat d Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, rillerg 4 EKZ , 1210 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, m Spitz 6 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, m Spitz 11 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, rünner Str 138a , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, rager Str 92-96 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, ußbergstr 12 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, rünner Str 133-137 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, edlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, rager Str 203 , 1210 Wien
BAWAG BANK F. ARBEIT U. WIRTSCHAFT AG, ranz-Jonas-Platz 8 A- , 1210 Wien
BAWAG BANK F. ARBEIT & WIRTSCHAFT AG, Franz-Jonas-Pl. 8 , 1210 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Brünner Str 9 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, rünner Str 175 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, Floridsdorfer Hauptstr 43 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Spitz 2 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 138a , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 3 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rußbergstr 12 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, rünner Str 9 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Stammersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, trebersdorfer Pl 6 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Strebersdorfer Pl 6 , 1210 Wien
österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Floridsdorfer Bahnhof, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ranz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, astorstr 18 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, rager Str 203 , 1210 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, rillerg 4 , 1210 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, Trillerg 4 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Leopold-Ferstl-G 7 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, eopoldauer Pl 79 , 1210 Wien
Siemens AG Österreich, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 126 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, gnaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, osef Baumann-G 1 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Josef-Baumann-G 1 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schloßhofer Str 2-6 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, chwaigerg 30 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iemensstr 88 , 1210 Wien
BSTÄNDIG VERBANDSTOFFABRIK GMBH, trohbog 8 , 1210 Wien
BSTäNDIG VERBANDSTOFFABRIK GMBH, Strohbog 8 , 1210 Wien
Alphatech Armaturen- und Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, Autokaderstrasse 106 , 1210 Wien
Riefenthaler Betonwerke OHG, Shuttleworthstr 31 , 1210 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Donaufelder Str 22 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, gnaz Köck-Str 1 SCN/Top 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Jedleseer Str 77 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Mitterhoferg 2/Lokal 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Prager Str 57 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Skraupstr 7 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Bäckerei Pecjak GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Dr. Sonne GmbH, Autokaderstrasse 106 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, ranz Jonas-Pl Bhf Halle , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Franz-Jonas-Pl Bhf Halle , 1210 Wien
Wiesenthal & Co Strebersdorf GmbH, Lohnerg 6 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien Pragerstraße, rager Str 133 , 1210 Wien
Racek R GmbH, Anton-Bosch-G 20 , 1210 Wien
AMA Kfz-Reparatur GmbH, tryeckg 12 , 1210 Wien
Fastbox Autoservice GmbH & Co KG, Brünner Str 64 , 1210 Wien
Cegelec GmbH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
Sprecher Automation GmbH, Morseg 24 , 1210 Wien
VA Tech SAT GmbH & Co, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
iSi GmbH, Kürschnergasse 4 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien Pragerstraße, Prager Str 133 , 1210 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Siemensstr 68 , 1210 Wien
Herzina & Käferböck OHG, Dammäckerg 8-10 , 1210 Wien
Lada Automobile GmbH, Tetmajerg 9A , 1210 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Prager Str 264-268 , 1210 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Brünner Str 174 , 1210 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Felmayerg 2a , 1210 Wien
Autohandel Wenzl GmbH, Brünner Str 176 , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH, cheydg 32 , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH, Scheydg 32 , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH & Co KG, Scheydg 32 , 1210 Wien
ALPHATECH Armaturen- u Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, Autokaderstr 106 , 1210 Wien
asp-main application service providing gmbh, Schöpfleuthnergasse 22 , 1210 Wien
Nordrandapotheke Mag pharm Brigitte Koschicek KG, erasdorfer Str 332 , 1210 Wien
Rosen-Apotheke Mag pharm Laura Lebada KG, Brünner Str 37 , 1210 Wien
Sonnenapotheke Mag pharm Anita Sadler KG, Leopoldauer Str 17 , 1210 Wien
St Anna-Apotheke Prof Mag pharm H Binder KG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C34 , 1210 Wien
St Anna-Apotheke Prof Mag pharm H Binder KG, ürschnerg 9/Lokal 32 , 1210 Wien
CEGELEC Autriche GmbH, cheydg 41 , 1210 Wien
CEGELEC GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
DRIVEScom GmbH, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
Siegling-Austria GmbH, Oswald-Redlich-Str 1 , 1210 Wien
Roche Austria GmbH, Engelhorngasse 3 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, Pilzgasse 33 , 1210 Wien
Alstom Power Conversion GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
NIESCHALK Industrietechnik GmbH, rillerg 4-8/1 , 1210 Wien
NIESCHALK Industrietechnik GmbH, Trillerg 8/4 , 1210 Wien
Steininger Dominik J GmbH, 1210 Wien
Dominik J. Steininger GmbH Hymer Leichtmetallbau, Shuttleworthstrasse 27-29 , 1210 Wien
Küchenzentrum Hausegger GmbH, Trillergasse 8 , 1210 Wien
Siemens Building Technologies GmbH & Co OHG - Building Automation/HVAC Products, rünner Str 73 , 1210 Wien
YSSELBACH - Sicherheitstechnische Systeme HandelsgesellschaftmbH & Co KG, Divischg 4 , 1210 Wien
Prima Klima Klimagerätehandels GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
GROSSMANN AIR SERVICE BEDARFSLUFTFAHRTUNTERNEHMEN GESMBH & CO KG, Brünner Str. 170 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, Pastorstr 31/62/3 , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, Spöttlgasse 8 , 1210 Wien
Media & Mehr Promotion GmbH, Berlagasse 45 Top 3/1 , 1210 Wien
Karl Gotschlich Maschinenbau GmbH, Feistlgasse 6 , 1210 Wien
Paul Bständig GmbH, Strohbogasse 8 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, astorstr 31/62/3 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, Pastorstr 31/62/3 , 1210 Wien
Yousry Mediendienste GmbH, rünner Str 133 , 1210 Wien
Yousry Mediendienste GmbH, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, hf Floridsdorf Top 9B , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, Donaufelder Str 6 , 1210 Wien
Markenwhirlpooldiskont & Ersatzteilhandel - Huber GmbH, Kirchhoffg 4/1/4 , 1210 Wien
Sommer Johann Stahl u Metallbau GmbH, Prager Str 46 , 1210 Wien
Sandvik in Austria GmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
Cooperation Agency Atzmüller, Brünner Str 190/14/1 , 1210 Wien
WGW Wiener geschützte Werkstätten und berufliche Rehabilitationseinrichtungen GmbH, Autokaderstr 9 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, eopoldauer Str 108 , 1210 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information u Schulung GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Institut f Berufsbildung AG, rnoldg 2/7 , 1210 Wien
Institut f Berufsbildung AG, Arnoldg 2/7 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, iemensstr 89 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, ranz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Am Spitz 15 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C36 , 1210 Wien
Triumph International AG, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
BHG Betriebsmittel HandelsgmbH & Co KG, Czeija-Nissl-G 8 , 1210 Wien
RTA Rail Tec Arsenal Fahrzeugversuchsanlage GmbH, Paukerwerkstr 3 , 1210 Wien
Real Garant Versicherung AG, Holzmeisterg 12/7 , 1210 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Floridsdorfer Hauptstr 20 , 1210 Wien
Generali Versicherung AG, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
UOP Versicherungsmakler und Vermögensberater GmbH, reiheitspl 12 , 1210 Wien
VÄG GmbH - Versicherungs- und Vermögensberatung f Ärzte und Gewerbebetriebe, stmarkg 4 , 1210 Wien
Andrae Versicherungsmakler GmbH, Prager Str 91 , 1210 Wien
Veranstaltung 4 you GmbH, Carabellig 5 , 1210 Wien
Event & Catering - Park GmbH, Sebastian-Kohl-G 3-9/22a , 1210 Wien
Symcon Unternehmensberatung GmbH, Platzerg 8A , 1210 Wien
Weinmayer Managementconsulting GmbH, Rosannag 2 , 1210 Wien
LEDJOP Management-Consulting Judith Lederer KG, Anton-Störck-G 74/10 , 1210 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Brünner Str 73B , 1210 Wien
Impuls & Wirkung - Herbstrith Management Consulting GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Pölz Radio KG, Brünner Str 5 , 1210 Wien
Rieder W Elektrohandels GmbH - JAMO Generalvertretung, Rappg 7 , 1210 Wien
Schwertrans Speditions GmbH, huttleworthstr 4-8/Obj 15 , 1210 Wien
OMV Proterra GmbH, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
REMONDIS Austria GmbH, Vohburgg 4 , 1210 Wien
Rethmann Kreislaufwirtschaft Austria GmbH, ohburgg 4 , 1210 Wien
Suchomel & Co GmbH, Dominik Wölfel-G 9a , 1210 Wien
Fida & Schüch OHG, huttleworthstr 19 , 1210 Wien
Geschwandtner GmbH, Angerer Str 15 , 1210 Wien
Römer Vermögensverwaltungs GmbH, zeija Nissl-G 6 , 1210 Wien
Schweiger-Sport GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Schubert & Co Transport Miet u Handels GmbH, Lohnerg 9b-9d , 1210 Wien
Schubert & Co Transport Miet und Handels GmbH, ohnerg 9b-9d , 1210 Wien
Wolf Karl GmbH, Schwaigerg 19 , 1210 Wien
Petras Transport GmbH, Mühlschüttelg 59/1/7 , 1210 Wien
Carry Quick Marketing Dienstleistungs GmbH, Mitterhoferg 17-19 , 1210 Wien
Reiter Betten & Vorhänge GmbH, Am Spitz 16 , 1210 Wien
Kleiderreinigung Klaus GesmbH & Co KG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E03 , 1210 Wien
Kleiderreinigung Klaus GesmbH & Co KG, Kürschnerg 9/3 , 1210 Wien
Schmidt Marianne GesmbH & Co KG, Schloßhofer Str 26 , 1210 Wien
Spindler & Co KG, Frauenstiftg 8 , 1210 Wien
Tennisanlage Bank Austria Creditanstalt AG, nton Böck-G 20 , 1210 Wien
IT Symbiose Sprache-Daten-Bild-Kommunikations GmbH, Hofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
SONORYS Technology GmbH, Trillerg 8/4 , 1210 Wien
NextiraOne Austria GmbH - Vertriebsdirketion Wien, NÖ und Bgld, ommunikationspl 1 , 1210 Wien
Alcatel Austria AG, Scheydg 41 , 1210 Wien
eWave Telekommunikation GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 , 1210 Wien
Seebacher Dipl-Ing Dr Ziviltechn KG, Oskar-Grissemann-Str 35 , 1210 Wien
SIAD Austria GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
CAE Simulation & Solutions Maschinenbau Ingenieurdienstleistungen GmbH, Pitkag 2 , 1210 Wien
Theuermann Taxibetrieb GmbH, Leopoldauer Str 27 , 1210 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Leopoldauer Str 131-133 , 1210 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, rager Str 270-272 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Donaufelder Str 128 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, loridsdorfer Hptstr 17 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Leopoldauer Str 51 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Donaufelder Str 91 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Einzingerg 2 , 1210 Wien
Esso Austria GmbH, Leopoldauer Str 180 , 1210 Wien
Esso Austria GmbH, Prager Str 155 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 186 , 1210 Wien
Alpine Mayreder Bau GmbH, Autokaderstr 80 , 1210 Wien
CONSULTATIO Revision u Treuhand Steuerberatung GmbH & Co KG, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
LL-Stiegen & Gitterroste GmbH, rager Str 142 , 1210 Wien
LL-Stiegen & Gitterroste GmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
SWT-Union Wirtschaftstreuhand GmbH, Schöpfleuthnerg 18 , 1210 Wien
Unitax Wirtschaftstreuhand GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
Hansi F Wirtschaftsprüfungs u Steuerberatungs GmbH, Donaufelder Str 2 , 1210 Wien
Stahltec Ing Gleixner Metallbautechnik GmbH, Marksteinerg 1-3 , 1210 Wien
Berlitz Austria GmbH, chloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, iemensstr 89 , 1210 Wien
Kultur u Sportverein d Siemens AG österreich, Heinrich-von-Buol-G 5 , 1210 Wien
Taksport Handels GmbH, Prießnitzg 21 , 1210 Wien
Weba Sport- und Med-Artikel GmbH, iesneckg 6 , 1210 Wien
Hobby Factory Hobbyartikel GmbH, Prager Str 92 , 1210 Wien
Locon Intrastatmelde GmbH, Herrenholzg 17 , 1210 Wien
XENIS - XEN Information Systems AG, Am Spitz 13 , 1210 Wien
Siemens Business Services GmbH & Co, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
coTEC Verlag und Softwarevertriebs GmbH, rünner Str 163 , 1210 Wien
dpw H R Software GmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
Fischel GmbH, anreiterg 3 , 1210 Wien
Putz Drucktechnik GmbH, Shuttleworthstr 27-29 , 1210 Wien
Putz Siebdrucktechnik GmbH, huttleworthstr 27-29 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Brünner Str 330 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, eopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Mayer Markenschuhe GmbH, rünner Str 1 , 1210 Wien
MÜLLER & WILDE Schraubengroßhandlung GesmbH & Co KG, chererstr 10 , 1210 Wien
MÜLLER & WILDE Schraubengroßhandlung GesmbH & Co KG, Schererstr 10 , 1210 Wien
Marinkovic Dejan GmbH, Hagenbrunner Str 35 , 1210 Wien
Kober GmbH, Floridsdorfer Hptstr 30 , 1210 Wien
A.2M GmbH, 1210 Wien
Zavlonov Michael GmbH Nfg KEG, itterhoferg 2 , 1210 Wien
Ceranova Handels GmbH, Mengerg 22-24 , 1210 Wien
SPL Siemens Powerlines GmbH & Co KG, iemensstr 92 , 1210 Wien
GUNTHER SPINDLER GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
TUI Reisecenter Austria GesmbH Nachfolge GmbH & Co KG, Franz-Jonas-Pl 5 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 42 , 1210 Wien
Blitz Blank Reinigung-Dienstleistungsunternehmen GmbH, Shuttleworthstr 4-8/Obj34 , 1210 Wien
ISS Facility Services GmbH, Brünner Str 85 , 1210 Wien
Weiss Josef GmbH, Oswald-Redlich-Str 15 , 1210 Wien
ATLASREISEN GmbH, Franz-Jonas-Pl 1 , 1210 Wien
Globus Reisecenter Reisebüro GmbH, Prager Str 42 , 1210 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, ohburgg 2 , 1210 Wien
Edler Reifen GmbH & Co KG, Aderklaaer Str 4 , 1210 Wien
Reifen 2000 Handels GmbH, denburger Str 21-23 , 1210 Wien
Habacht Kurt KG, Bentheimstr 11 , 1210 Wien
Ulrich August KG, arksteinerg 2 , 1210 Wien
MEDIAart Digital GmbH, Ocwirkgasse 9/6/15 , 1210 Wien
Avantgarde Haus Planungs- u Handels GmbH, Schillg 25 , 1210 Wien
Avantgarde Haus Planungs- und Handels GmbH, chillg 25 , 1210 Wien
Chemgineering Planung GmbH, onaufelder Str 101/10 , 1210 Wien
Chemgineering Planung GmbH, Donaufelder Str 101/10 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani GesmbH & Co KG, einrich v Buol-G 18 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani GesmbH & Co KG, Heinrich-von-Buol-G 18 , 1210 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Brünner Str 73a/3 , 1210 Wien
SML Personaldienstleistungen GmbH & Co KG, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
Serono Austria GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
AVM GmbH Tadler, Donaufelder Str 63 , 1210 Wien
b & o personalmanagement gmbH, Ignaz-Köck-Str 8 Top 3 , 1210 Wien
MANPOWER AUSTRIA Personalservice GmbH, Am Spitz 10 , 1210 Wien
Parquet Logistics GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
Stiassny GmbH Nfg KG, Richard-Neutra-G 12 , 1210 Wien
Topsi Parfümerien GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 46 , 1210 Wien
Topsi Parfümerien GesmbH & Co KG, loridsdorfer Hptstr 46 , 1210 Wien
AHAVA Cosmetics Stiassny GmbH, ichard Neutra-G 12 , 1210 Wien
EUROPAPIER AG, Autokaderstr. 86-96 , 1210 Wien
Europapier AG, utokaderstr 86-96 , 1210 Wien
General Logistics Systems Austria GmbH - Depot 01, Shuttleworthstr 4-8/Obj 50 , 1210 Wien
Post Paket Service GmbH, Steinheilg 1 , 1210 Wien
JOSEF UNTERWEGER OHG, Czeija-Nissl-G. 11 , 1210 Wien
JOSEF UNTERWEGER OHG, Czeija-Nissl-G. 11 , 1210 Wien
Schreibmeier & Partner GmbH, Dr.-Skala-Strasse 3-5 , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Pearle Österreich GmbH, gnaz Köck-Str 1-7/Top 108/SCN , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Donaufelder Str 8 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, gnaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D23 , 1210 Wien
Systemal Reinigung GmbH, Schattelwörftstrasse 4-8 Objekt 34 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Anton-Schall-G , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Brünner Str 131 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, loridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rußbergstr , 1210 Wien
Franz & Wolfgang Grögl GmbH, Friedrich-Manhart-Strasse 11+12B , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG- ZWEIGN. GERSTINGER, Leopoldauerstr. 90 , 1210 Wien
etn Energie- u Telecom Netze GmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
Vina Fenstermontage GmbH, tammersdorfer Str 139/3 , 1210 Wien
Vina Fenstermontage GmbH, Stammersdorfer Str 139/3 , 1210 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, loridsdorfer Hptstr 14/2 , 1210 Wien
Design Agentur Greinecker, angenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Design Agentur Greinecker, Langenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Rühl GesmbH & Co KG, Prager Str 94-96 , 1210 Wien
FRANZ JUST & SÖHNE GESMBH & CO. KG, Koloniestr. 33 , 1210 Wien
SANDVIK IN AUSTRIA GMBH, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
HEINZ BÜHNEN GMBH & CO KG, Oswald Redlich Str. 11 , 1210 Wien
Isi Components GmbH, Kürschnerg 6A , 1210 Wien
STAHLTEC ING. GLEIXNER - METALLBAUTECHNIK GMBH, Marksteinerg. 1-3 , 1210 Wien
MOELLER Gebäudeautomation KG, cheydg 42 , 1210 Wien
Turmatherm Meßgerätehandel und Agentur Herbert Kreuzer, afertg 17 , 1210 Wien
Project Werbung Werbegestaltung GmbH, ohnerg 5 , 1210 Wien
Project Werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnerg 5 , 1210 Wien
POLAR ELECTRO GmbH, Donaufelder Str 101/6 , 1210 Wien
LB-acoustics Messgeräte GmbH, loridusg 50 , 1210 Wien
PerkinElmer Life Sciences (Austria) GmbH, Josef Zapf-G 2 , 1210 Wien
POLAR ELECTRO GmbH, onaufelder Str 101/6 , 1210 Wien
Christof J GmbH - Technische Serviceabteilung, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
Neumann Meßgeräte GmbH, Stammersdorfer Str 60 , 1210 Wien
Neumann Meßgeräte GmbH, tammersdorfer Str 60 , 1210 Wien
Turmatherm Meßgerätehandel u Agentur Herbert Kreuzer, Dafertg 17 , 1210 Wien
Kieback & Peter Regeltechnik GmbH, gnaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Kieback & Peter Regeltechnik GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
ISM GMBH NFG. K. LAS, Siemensstr. 61 , 1210 Wien
J. WAGNER GMBH, Lohnerg. 1 , 1210 Wien
SCHOTT AUSTRIA GMBH, Brünner Str. 73 , 1210 Wien
Czerny Adolf KG, Ignaz Köck-Str 8 Top 8 , 1210 Wien
BETTEN MAX GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
dpw H.R. Software GmbH, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
Raneg & Paulitsch GmbH, chleifg 8 , 1210 Wien
Raneg & Paulitsch GmbH, Schleifg 8 , 1210 Wien
Filha Reinigungs GmbH f Entlüftungsanlagen, tammersdorfer Str 133 , 1210 Wien
F. & E. Rudolf KG Bau- und Konstruktionsschlosserei, Floridusgasse 62 , 1210 Wien
G & E Dkfm Gyöngyi & Elnekheili OHG, Warhanekg 18 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, Baldassg 3 , 1210 Wien
Huynh & Zhao GmbH, astorstr 32 , 1210 Wien
Harmer Getränke Ost GmbH, Leopoldauer Str 143 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Adolf-Loos-G 13 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Brünner Str 138a , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Haspingerpl 1-2 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Prager Str 69 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Ruthnerg 54 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Voltag 40 , 1210 Wien
Hofer KG, Brünner Str 31 , 1210 Wien
Hofer KG, Eberescheng 3 , 1210 Wien
Hofer KG, Floridsdorfer Hauptstr 25 + 27 , 1210 Wien
Hofer KG, Gerasdorfer Str , 1210 Wien
Hofer KG, Prager Str 115-121 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 1 , 1210 Wien
Billa AG, rünner Str 219-221 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 280 , 1210 Wien
Billa AG, Donaufelder Str 23 , 1210 Wien
Billa AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Billa AG, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
Billa AG, Heinrich-von-Buol-G 20 , 1210 Wien
Billa AG, ürschnerg 17/EKZ , 1210 Wien
Billa AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C40/u 40A , 1210 Wien
Billa AG, Lavantg 23 , 1210 Wien
Billa AG, Meriang 3 , 1210 Wien
Billa AG, Schenkendorfg 1 , 1210 Wien
Billa AG, Sebastian-Kohl-G 604 , 1210 Wien
MAN Nutzfahrzeuge Vertrieb OHG, Richard-Neutra-G 14 , 1210 Wien
Land- u Baumaschinen Finanzierung u Handels GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Land- und Baumaschinen Finanzierung und Handels GmbH, gnaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Land- und Baumaschinen - Finanzierung und Handels GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
LABORISSIMO Laborfachhandel & Service GmbH, Pilzg 36 , 1210 Wien
Metrohm Inula GmbH, Shuttleworthstraße 25 , 1210 Wien
Zeilinger GmbH, Hermann-Bahr-Str 5 , 1210 Wien
Gamma Kunststofftechnik GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Pipelife Austria GmbH & Co KG, Prager Str 126a , 1210 Wien
Galerie Otto OHG, Floridsdorfer Hauptstr 14 , 1210 Wien
Galerie Otto OHG, loridsdorfer Hptstr 14 , 1210 Wien
Fritz GmbH - Kälte Klima Lüftung, Julius-Ficker-Str 84-88 , 1210 Wien
Dan-Küchen Herbert Ernst GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1-7 , 1210 Wien
ANTICOR ISOLATIONSDIENSTLEISTUNGS GMBH, Donaufelder Str 101/2/7 , 1210 Wien
Aida ProduktionsgesmbH & Co KG, chönthalerg 1 , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Kids Store, Brünner Str 330/Top 5 , 1210 Wien
Gerngross A Kaufhaus AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Kriegl Friedrich GmbH, Leopoldauer Pl 89 , 1210 Wien
Aida ProduktionsgesmbH & Co KG, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, utokaderstr 104 , 1210 Wien
Draka Austria Cable GmbH, rillerg 8 , 1210 Wien
Draka Austria Cable GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 23 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, ürschnerg 9 EKZ/Top 14 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top B14 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Jacobsen C KG, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
NextiraOne Austria GmbH - Vertriebsdirketion Wien, Nö und Bgld, Kommunikationspl 1 , 1210 Wien
TOPAS GmbH, Strohbogasse 4 , 1210 Wien
asp-main application service providing GmbH, Schöpfleuthnerg 22 , 1210 Wien
PROFINET TELEKOMMUNIKATIONS AG, rünner Str 20 , 1210 Wien
www.funknetz.at - Urbanek GmbH, huttleworthstr 4-8/Obj 50 , 1210 Wien
Macalka & Peinlich KG, Prager Str 267 , 1210 Wien
ITeN Internet, Netzwerk u Telekommunikations GmbH, Überfuhrstr 59 , 1210 Wien
Webmachine Technologies Austria GmbH, Grabmayrg 4 , 1210 Wien
Sonderhof Karl GesmbH & Co KG, loridsdorfer Hptstr 18 , 1210 Wien
Paul G. Installationen GmbH, Brünner Str 39 , 1210 Wien
Hotec Installations GmbH, Brünner Str 73A , 1210 Wien
Aquaplaning HT-Anlagenbau GmbH, Marksteinergasse 5 , 1210 Wien
INRAUM Raumausstattung u Innenausbau GmbH, Brünner Str 175/12a , 1210 Wien
INRAUM Raumausstattung und Innenausbau GmbH, rünner Str 175/12a , 1210 Wien
PCS PFUNDNER COMPUTER SYSTEME GMBH, Heinrich Von Buol Gasse 6 , 1210 Wien
Christof J GmbH, eublerg 18 , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG, Prager Str. 133 , 1210 Wien
WOLGANG DENZEL AG, Brünner Str. 62 , 1210 Wien
S.I.G. Systemreal Immobilien GmbH, Weisselg 8/18a , 1210 Wien
Panda Immobilienberatung GmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Hörgeräte Pachmann GmbH, Am Spitz 6 , 1210 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, chloßhofer Str 23 , 1210 Wien
Koller Holz Handels GmbH, Brünner Str 313-315 , 1210 Wien
Hagemeyer Holding GmbH, rager Str 243 , 1210 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
Topas Bekleidung GmbH, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
Topas GmbH, utokaderstr 33 , 1210 Wien
PAUL BSTÄNDIG GMBH, Strohbog. 8 , 1210 Wien
PAUL BSTÄNDIG GMBH, Strohbog. 8 , 1210 Wien
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE GMBH & CO. KG, Divischgasse 4 , 1210 Wien
FRESENIUS MEDICAL CARE GMBH & CO KG AUSTRIA, Lunderburgerg. 5 , 1210 Wien
FRESENIUS MEDICAL CARE GMBH & CO KG AUSTRIA, Lunderburgerg. 5 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, rünner Str 73 , 1210 Wien
B2B Agency Trading GmbH, Hofherr-Schrantz-G 3 , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Steininger Dominik J GmbH, 1210 Wien
Moderne Gartechnik Pesendorfer GmbH, inzingerg 4/Top 2 , 1210 Wien
AGGM Austrian Gas Grid Management AG, loridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
OMV Erdgas GmbH, loridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
OMV Gas GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
Petrak GmbH, ahlg 13 , 1210 Wien
Petrak GmbH, Kahlg 13 , 1210 Wien
Karl Sonderhof Ges.m.b.H. & Co KG, Floridsdorfer Hauptstrasse 18 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Wohnen & Leben im SCN, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
GARTEN- & GRÜNANLAGENBAU GMBH, Prager Str 14/1 , 1210 Wien
Prima Verde Gartengestaltung GmbH, Friedstr 22 , 1210 Wien
LOCKISTIK Spindsysteme GmbH, Jedleseer Str 69 , 1210 Wien
Zeilinger GmbH, Hermann Bahr-Strasse 5 , 1210 Wien
Center Communication Systems GmbH - Service Center Mobiltelefone, Ignaz-Köck-Str 19 , 1210 Wien
Haarstudio 21 Cizek GmbH, rager Str 93-99 , 1210 Wien
Haarstudio 21 Cizek GmbH, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord OG , 1210 Wien
Coiffeur - Team Ghani und Daniela GmbH Nfg KEG, dolf Loos-G 6 , 1210 Wien
Maurer Robert GmbH, Angerer Str 4-6 , 1210 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
m + l Fashion GmbH & Co KG, ranz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
m + l Fashion GmbH & Co KG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Raabe GmbH, Kürschnerg 6c , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Am Spitz 8 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 2 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN / INDUSTRIE AG /, Prager Str. 124 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN / INDUSTRIE AG /, Prager Str. 124 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN INDUSTRIE AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
Lohberger Transporte GmbH, Ödenburger Strasse 1-3 , 1210 Wien
FAT - Foot Additives Trading GmbH, angenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
Siegling-Austria GmbH, swald Redlich-Str 1 , 1210 Wien
LEOPOLD MARCHSTEINER KG, Donaufelder Str. 13 , 1210 Wien
LEOPOLD MARCHSTEINER KG, Donaufelder Str. 13 , 1210 Wien
Grossmann Air Service Bedarfsluftfahrtunternehmen GesmbH & Co KG, rünner Str 170 , 1210 Wien
Grossmann Air Service Bedarfsluftfahrtunternehmen GesmbH & Co KG, Donaufelder Str 101/5/4 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels und Reinigungs GmbH, arksteinerg 7 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Fleischerei und Partyservice Franz Artner GesmbH & Co KG, oßpl 13 , 1210 Wien
Matimex AG, Großbauerstr 8 , 1210 Wien
Life Line Fitness- und Sun-Studio GmbH, rager Str 126a , 1210 Wien
Softengine Support und Softwareservice GmbH, Wannemachergasse 4/7 , 1210 Wien
Technischer Filmdienst Margarete Graef GmbH, ilzg 15-17 , 1210 Wien
Technischer Filmdienst Margarete Graef GmbH, Pilzg 15-17 , 1210 Wien
DB Digital Betrieb Fletzer Ing Fernsehhandel und -service GmbH, bergfellpl 3 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, Scheydg 46 , 1210 Wien
Facility services & management GmbH, ravoglg 24 , 1210 Wien
EMMERICH UNGER KG, Moritz Dreger G. 20 , 1210 Wien
ENIMEX Handels GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
KSA Kaffeehandel & Kaffeemaschinen-Service GmbH, iemensstr 164 , 1210 Wien
König u Hrdliczka KG, Mayerweckstr 30 , 1210 Wien
Ulrich August KG, Marksteinerg 2 , 1210 Wien
Etipago Etikettiersysteme GmbH - Ein Unternehmen der Pago Gruppe, Kantnerg 49 , 1210 Wien
FMT Industrieservice GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GMBH, Siemensstr. 89 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GMBH, Siemensstr. 89 , 1210 Wien
Deltron Austria GmbH, m Spitz 2-3 , 1210 Wien
Deltron Austria GmbH, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Siemens Metering AG Österreich für Zähler und elektronische Systeme, iemensstr 88-92 , 1210 Wien
Siemens Metering AG österreich für Zähler und elektronische Systeme, Siemensstr 88-92 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, Pilzg 33 , 1210 Wien
Gwiss Power Electronics GmbH, irneckerg 31 , 1210 Wien
Oesterreicher Gerhart u Werner Elektroinstallation OHG, Brünner Str 113 , 1210 Wien
SPL Powerlines GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
Kleedorfer Andreas GmbH, Georgistr 108 , 1210 Wien
ELQUICK Elektroinstallationen GmbH, Siemensstr 162 , 1210 Wien
Quelle AG - Technischer Kundendienst, ulius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
Quelle AG - Technischer Kundendienst, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
MOELLER Gebäudeautomation KG, Scheydg 42 , 1210 Wien
Elin Elektrohandel GmbH, rager Str 243 , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Leopoldau, Thayag , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kunden- u Störungsdienst Stammersdorf, Stammersdorfer Str 33 , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kunden- und Störungsdienst Stammersdorf, tammersdorfer Str 33 , 1210 Wien
Hagemeyer Austria GmbH, Prager Str 243 , 1210 Wien
Ing. Fletzer GmbH, Anton-Störck-Gasse 68 , 1210 Wien
APSS - AUSTRIA PAYMENT SYSTEMS SERVICES GMBH, Florisdorfer Hauptstr. 1 , 1210 Wien
APSS - AUSTRIA PAYMENT SYSTEMS SERVICES GMBH, Florisdorfer Hauptstr. 1 , 1210 Wien
Eschlböck & Hoznor GesmbH & Co KG, eopoldauer Pl 42 , 1210 Wien
Eschlböck & Hoznor GesmbH & Co KG, Leopoldauer Pl 42 , 1210 Wien
Weyland GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
CEGELEC GMBH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
AS Tor- u Verladetechnik GmbH, Mengerg 9/4 , 1210 Wien
Kraft Hans KG, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
Farbdruck GmbH, Ignaz-Köck-Str 17 , 1210 Wien
in medias GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Floridsdorfer Hptstr 35 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, Siemensstrasse 89 , 1210 Wien
Schreibmeier & Partner GmbH, Dr.-Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
printcom Druck und Kommunikation GmbH, eopoldauer Str 175 , 1210 Wien
In medias Druck und digitale Medien GmbH, arksteinerg 13 , 1210 Wien
RESCOM-iT Dienstleistungen - GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 8 , 1210 Wien
Europapier AG, Autokaderstrasse 86-96 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani Erzeugung und Handel chemischer und pharmazeutischer Artikel OHG, Heinrich-von-Buol-Gasse 18 , 1210 Wien
ThinkTank EDV-Consulting GmbH, Jedleseer Strasse 25 , 1210 Wien
SCA Austria AG Bereich Bunzl & Biach, teinheilg 5 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, gnaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Danwear GmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
AZ DIREKT BERTELSMANN ÖSTERREICH GMBH, Richard Neutra G. 9 , 1210 Wien
AZ DIREKT BERTELSMANN ÖSTERREICH GMBH, Richard Neutra G. 9 , 1210 Wien
Clariant (Österreich) GmbH, Siemensstr 105 , 1210 Wien
PQ Austria GmbH, Donaufelder Str 123-133 , 1210 Wien
Alcatel Austria AG, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
Franz Artner Ges.m.b.H. & Co KG, Hoßplatz 13 , 1210 Wien
'Reisswolf' Akten- und Datenvernichtung GmbH, Guschelbauergasse 8 , 1210 Wien
Josef Unterweger OHG, Czeija-Nissl-Gasse 11 , 1210 Wien
BIOMEDICA Medizinprodukte GmbH & CO KG, Divischgasse 4 , 1210 Wien
Uffix Büromöbel - IMB Industriemontagen Berger GmbH, Autokaderstr 31/Top 2 , 1210 Wien
DESIGN AGENTUR GREINECKER, Langensersdorferstr. 53 , 1210 Wien
DESIGN AGENTUR GREINECKER, Langensersdorferstr. 53 , 1210 Wien
Unterweger Josef OHG, Czeija-Nissl-G 11 , 1210 Wien
forms2web communications GmbH, Leopoldauer Strasse 175 , 1210 Wien
P W Interarms Sportwaffen GmbH und Co KG, chloßhofer Str 60 , 1210 Wien
Kosel Adolf KG, Weisselg 15-17 , 1210 Wien
In medias Druck und digitale Medien GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
Franz Haas Waffelmaschinen Industrie AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
Muffat Stahlhandels GmbH, Adolf Loosgasse 9/4 , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Am Spitz 6 , 1210 Wien
SAS Security and Service Sicherheitsdienst GmbH, Schleifg 4 , 1210 Wien
Riefenthaler Betonwerke OHG, huttleworthstr 31 , 1210 Wien
Realfinanz PfandleihunternehmungsgesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Groß- u Einzelhandel, Brünner Str 11 , 1210 Wien
Zahler & Co KG, Brünner Str 18 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, gnaz Köck-Str 1-7/Top 202 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 202 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG - Factory Outlet, Floridsdorfer Hauptstr 24 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Leopoldauer Str 45-47 , 1210 Wien
adessa Moden GmbH, Trillerg 6-8/Top 20 , 1210 Wien
Adler Modemärkte GmbH, Brünner Str 57 , 1210 Wien
S-Y-R Bau GmbH, Mengerg 21 , 1210 Wien
Kurzewski Bau GmbH, Brünner Str 163/4 , 1210 Wien
Sika Österreich GmbH, ohnerg 3 , 1210 Wien
WeGo Systembaustoffe Austria GmbH, Ruthnerg 28 , 1210 Wien
Innovative Baustoffe Vertrieb u Entwicklung GmbH, Sommerweg 12 , 1210 Wien
Kabrt Franz Dipl-Ing GesmbH & Co KG, Brünner Str 45 , 1210 Wien
Asphaltmischwerk LEOPOLDAU - TEERAG-ASDAG + Mayreder-Bau GmbH, hayag , 1210 Wien
Asphaltmischwerk LEOPOLDAU - TEERAG-ASDAG + Mayreder-Bau GmbH & Co KG, Thayag , 1210 Wien
Spatzier GmbH, Adolf-Loos-G 27 , 1210 Wien
Stadtbaumeister Architekt - Josef Jarischko GmbH, aumerg 82 , 1210 Wien
artbau Zagler GmbH, agramer Str 241 , 1210 Wien
artbau Zagler GmbH, Wagramer Str 241 , 1210 Wien
bauMax AG, Prager Str 145 , 1210 Wien
Mega BauMax GmbH, Brünner Str 74 , 1210 Wien
Sochor A & Co GmbH, rünner Str 57 , 1210 Wien
Bank Austria AG, Rußbergstr 12 , 1210 Wien
Bank für Arbeit & Wirtschaft AG, Franz-Jonas-Platz 8 , 1210 Wien
GiroCredit Bank AG der Sparkassen, Floridsdorfer Hauptstr.20 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, rünner Str 175 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, opschstr 17 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Floridsdorfer Hauptstr 43/Bhf/Floridsdorf , 1210 Wien
Bankomat der Burgenländischen Anlage & Kredit Bank AG, rillerg 4 , 1210 Wien
Bank Austria AG, Donaufelder Str. 10 , 1210 Wien
Bank Austria AG, EkaCent Großfeld Siedlung , 1210 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, rünner Str 9 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, m Spitz 2 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, rünner Str 219 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, onaufelder Str 10 , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, gnaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, Kürschnerg 9/EKZ/Großfeldsdl , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Pastorstr 18 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ranz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, astorstr 18 , 1210 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, chloßhofer Str 53 , 1210 Wien
MASTER MANAGEMENT HOLDING AG, ranz-Jonas-Platz 3 A- , 1210 Wien
BAWAG BANK F. ARBEIT & WIRTSCHAFT AG, Franz-Jonas-Pl. 8 , 1210 Wien
CREDITANSTALT AG, m Spitz 2-3 A- , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Brünner Str 175 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Dopschstr 17 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, opschstr 17 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, loridsdorfer Hptstr 43 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Spitz 11 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Donaufelder Str 10 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Prager Str 92-96 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Brünner Str 133-137 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Prager Str 203 , 1210 Wien
Bankomat d Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, Trillerg 4 Trillerpark Top 17 , 1210 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Am Spitz 7 , 1210 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Leopoldauer Pl 79 , 1210 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Schloßhofer Str 53 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, rager Str 41 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Prager Str 41 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, tammersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, chloßhofer Str 53 , 1210 Wien
Oberbank AG, rünner Str 42 , 1210 Wien
Oberbank AG, Brünner Str 42 , 1210 Wien
Österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Floridsdorfer Bahnhof, ranz Jonas-Pl , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, rünner Str 133-137 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, edleseer Str 96 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, m Spitz 7 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, rünner Str 128 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Brünner Str 128 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, eopold Ferstl-G 7 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, rager Str 59 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Prager Str 59 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, m Spitz 11 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, m Spitz 2 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, rünner Str 126 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, rünner Str 138a , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, rünner Str 219 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, onaufelder Str 10 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E13 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ürschnerg 9 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, rager Str 92-96 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ußbergstr 12 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, chloßhofer Str 2-6 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schwaigerg 30 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Siemensstr 88 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Jedleseer Str 96 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Pastorstr 18 Großfeldzentrum Top E02 , 1210 Wien
Ortoproban - Leitner GmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 45 , 1210 Wien
Ortoproban - Leitner GmbH & Co KG, loridsdorfer Hptstr 45 , 1210 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Floridsdorfer Markt 87 , 1210 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Oswald Redlich-Str 36/6 , 1210 Wien
Dr. Sonne GmbH, Autokaderstrasse 106 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rußbergstr 13/13 , 1210 Wien
RINO Elektrische Geräte Service GmbH, ödenburger Str 12 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Gerstinger Leopoldauerstraße, eopoldauer Str 90 , 1210 Wien
A & M Ambros GmbH, Stryeckg 12 , 1210 Wien
Chrysler Austria GmbH, Felmayerg 2 , 1210 Wien
Pappas Georg Automobil AG, Strohbog 3 , 1210 Wien
Landis + Gyr AG, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
Fastbox Autoservice GmbH & Co KG, Wagramer Str 201 , 1210 Wien
Frey Ernst OHG, Prager Str 131 , 1210 Wien
Siemens AG österreich, Siemensstr 90-92 , 1210 Wien
VA TECH SAT GmbH & Co, Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
A & R TECH Automatisierungs- und Regelungstechnik GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
AUCOTEC-TECHNODAT GmbH, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Gerstinger Leopoldauerstraße, Leopoldauer Str 90 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - SEAT + SKODA Händler u Kundendienst, Prager Str 112 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - SEAT + SKODA Händler und Kundendienst, rager Str 112 , 1210 Wien
Taferner Kraftfahrzeugwerkstätte BetriebsgesmbH Nfg KG, Leopoldauer Str 91 , 1210 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Brünner Str 75 , 1210 Wien
AML - Autohandel GmbH, Leopoldauer Str 56 , 1210 Wien
AUTO-HELLE TRANSPORTERCENTER NORD GMBH, rager Str 20a , 1210 Wien
CAS Automobilzubehör Handels GmbH, onaufelder Str 101/5/3 , 1210 Wien
CAS Automobilzubehör Handels GmbH, Donaufelder Str 101/5/3 , 1210 Wien
ERMAX Fahrzeugteile Handels GmbH, Lohnerg 1b , 1210 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, cheydg 30 , 1210 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, Scheydg 30 , 1210 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Leopoldauer Str 47 , 1210 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
ALPHATECH Armaturen- und Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, utokaderstr 106 , 1210 Wien
Krejca Wolfgang Handels GmbH, utokaderstr 106 , 1210 Wien
Pressezentrum Floridsdorf VerlagsgesmbH & Co KG, eisselg 8 , 1210 Wien
Pressezentrum Floridsdorf VerlagsgesmbH & Co KG, Weisselg 8 , 1210 Wien
Sommer Johann Stahl und Metallbau GmbH, rager Str 46 , 1210 Wien
Reisswolf Akten- u Datenvernichtung GmbH, Guschelbauerg 8 , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, Bahnhof Floridsdorf Top 9B , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Groß- und Einzelhandel, rünner Str 11 , 1210 Wien
Media & Mehr Promotion GmbH, Berlag 45/Top 3/1 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, Leopoldauer Str 108 , 1210 Wien
WGW Wiener geschützte Werkstätten und berufliche Rehabilitationseinrichtungen GmbH, utokaderstr 9 , 1210 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information und Schulung GmbH, gnaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GmbH - Abteilung Fachseminare, cheydg 24 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GmbH - Abteilung Fachseminare, Scheydg 24 , 1210 Wien
Romach - Cross Media Agentur - Keglovits & Partner OEG, Schenkendorfg 16/H 1 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, ürschnerg 9 , 1210 Wien
Triumph International AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, m Spitz 5 , 1210 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Am Spitz 5 , 1210 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Madal Bal AG & Co GesmbH, Brünner Str 13 , 1210 Wien
Haas Franz Waffel-und Keksanlagenindustrie GmbH, Prager Str 124 , 1210 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, loridsdorfer Hptstr 20 , 1210 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Am Spitz 10 , 1210 Wien
Grazer Wechselseitige Versicherung AG, Brünner Str 33 , 1210 Wien
Merkur Versicherung AG, Leopoldauer Str 5 , 1210 Wien
Die Niederösterreichische Versicherung - Erste Nö Brandschaden-Versicherungs AG, Frömmlg 40-42 , 1210 Wien
Optimum Versicherungsmakler GmbH, rager Str 42/5 , 1210 Wien
VäG GmbH - Versicherungs- u Vermögensberatung f ärzte u Gewerbebetriebe, Ostmarkg 4 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, cheydg 46 , 1210 Wien
Vienna Region Beteiligungsmanagement GmbH, Ignaz-Köck-Str 8 , 1210 Wien
Rietschle Thomas GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
BOMBARDIER WIEN SCHIENEN- FAHRZEUGE AG, Donaufelder Str. 73-79 , 1210 Wien
Stummerer Werksvertretungen GmbH Ing, Hahnemanng 5 , 1210 Wien
CONQUEST CONSULTING Unternehmens-Beteiligungen GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
Rieder W Elektrohandels GmbH - JAMO Generalvertretung, appg 7 , 1210 Wien
Media Markt TV-Hifi-Elektro GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Schwertrans Speditions GmbH, Shuttleworthstr 4-8/Obj 15 , 1210 Wien
ASH-DEC Umwelt AG, Donaufelder Str 101 , 1210 Wien
ProtecDoor Sicherheitstüren GmbH, Ignaz Köck-Str 22 , 1210 Wien
DreiN Vermögenstreuhand GmbH, erzeliusg 14/44 , 1210 Wien
DreiN Vermögenstreuhand GmbH, Berzeliusg 14/44 , 1210 Wien
Römer Vermögensverwaltungs GmbH, Czeija-Nissl-G 6 , 1210 Wien
Riener Nfg GmbH & Co KG, Pastorstr 47 , 1210 Wien
HTM Handel Transport u Miet GmbH, Hofherr-Schrantz-G 3 , 1210 Wien
HTM Handel Transport und Miet GmbH, ofherr Schrantz-G 3 , 1210 Wien
Fida & Schüch Transport Gmbh & KoKg, Shuttleworthstrasse 19 , 1210 Wien
LOHBERGER TRANSPORTE GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
LOHBERGER TRANSPORTE GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
Boxi Vermietungs GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
EISMANN Tiefkühl-Service GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Schmidt Marianne GesmbH & Co KG, Scheffelstr 27 , 1210 Wien
Tennisanlage Bank Austria Creditanstalt AG, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
All-In-One Telekommunikations-Anlagenvermietung GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
InterXion österreich GmbH, Shuttleworthstr 4-8/Obj 50 , 1210 Wien
ITM Informationstransport und -management GmbH, Floridusg 50 , 1210 Wien
ÖBB Telekom Service GmbH - profinet services, rünner Str 20 , 1210 Wien
ONE GmbH, Brünner Str 52 , 1210 Wien
SIAD Vertrieb Technischer Gase GmbH, ofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
ALCATEL AUSTRIA AG, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
CONNECT AUSTRIA GES.F./ TELEKOMMUNIKATION GMBH, Brünner Str. 52 , 1210 Wien
VA TECH SAT GMBH & CO, Ruthnerg. 1 , 1210 Wien
All-In-One Telekommunikations-Anlagenvermietung GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Seebacher Dipl-Ing Dr Ziviltechn KG, skar Grissemann-Str 35 , 1210 Wien
Theuermann Taxibetrieb GmbH, eopoldauer Str 27 , 1210 Wien
RH + Architekten ZT GmbH, Wenhartg 6 , 1210 Wien
asp-main application service providing gmbh, Schöpfleuthnergasse 22 , 1210 Wien
OMV AG, Brünner Str 172 , 1210 Wien
OMV AG, edleseer Str 53 , 1210 Wien
OMV AG, Julius-Ficker-Str 77 , 1210 Wien
OMV AG, Prager Str 32-34 , 1210 Wien
OMV AG, Wagramer Str 179 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 17 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Wagramer Str 201 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 57a , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 64 , 1210 Wien
SCN-Apotheke Mag pharm Ines Heintel OHG, gnaz Köck-Str 1-7 , 1210 Wien
SCN-Apotheke Mag pharm Ines Heintel OHG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Siller Trockenbau GmbH, nton Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
Siller Trockenbau GmbH, Anton Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
Alpine Mayreder Bau GmbH, utokaderstr 78-80 , 1210 Wien
Jupiter Wirtschaftstreuhand GmbH, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Consultatio Revisions- und Treuhand GesmbH Nfg KG, olzmeisterg 9 , 1210 Wien
Berlitz Austria GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
HSA EDV-Geräte Handels-u. Service GmbH, Mayerweckstraße 47/2 , 1210 Wien
HSA EDV-Geräte Handels-u. Service GmbH, http://www.printerservice.at , 1210 Wien
Kwapil & Co GmbH, Kammelweg 9 , 1210 Wien
Andreas Babos Dachdecker und Bauspenglerei, www.dachdecker-wien.at , 1210 Wien
AC.PrintTech, Schöpfleuthnergasse 2 , 1210 Wien
Alu Gröger, Autokaderstrasse 29/Bauteil1/EG , 1210 1210
Alu Gröger, Autokaderstrasse 29/Bauteil1/EG , 1210
Alu Gröger, Autokaderstrasse 29/Bauteil1/EG , 1210
Alu Gröger, Autokaderstrasse 29/Bauteil1/EG , 1210
Alu Gröger, Autokaderstrasse 29/Bauteil1/EG , 1210
Jarosz & Partner Trocken-Ausbau OEG, Felix Slavik-Str 4 , 1210 Wien
Paul Bständig GmbH, Strohbogasse 8 , 1210 Wien
Altlastensanierung u Abraumdeponie Langes Feld GesmbH, Wagramer Str 315-317 , 1210 Wien
Altlastensanierung und Abraumdeponie Langes Feld GesmbH, Wagramer Str 315-317 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, Pastorstr 31/62/3 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, Pastorstr 31/62/3 , 1210 Wien
KOSA Handels & Wiederverwertungs GmbH, Pastorstr 31/62/3 , 1210 Wien
Austria Papier Recycling GesmbH, Steinheilg 7 , 1210 Wien
Austria Papier Recycling GesmbH, Steinheilg 7 , 1210 Wien
AA Abfluß verstopft??? Piss- und Schiss-Service International - R Scholda, Wacholderweg 35 , 1210 Wien
''1. - abfluss - active'' R. Scholda KEG, Wacholderweg 35 , 1210 Wien
Wilding KEG, Johann-Laufner-G 4 , 1210 Wien
Riefenthaler Betonwerke OHG, Shuttleworthstr 31 , 1210 Wien
Karl Gotschlich Maschinenbau GmbH, Feistlgasse 6 , 1210 Wien
Siemens AG Österreich, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
ALPHASET-Handelsges.m.b.H., Moritz-Dreger-Gasse 18 , 1210 Wien
Avery Dennison Österreich GmbH, Egon-Friedell-Gasse 5 , 1210 Wien
Etipago Etikettier-Systeme Gesellschaft m.b.H., Kantnergasse 49/1 , 1210 Wien
Ulrich Etiketten Ges.m.b.H., Marksteinergasse 2 , 1210 Wien
Naturewalk - Verein Canyoning, Rafting, Klettern, Abenteuer, Siegfriedg 60-62/Top 13 , 1210 Wien
Con Com Werbeagentur, Anton-Böck-Gasse 2/3/6 , 1210 Wien
Hartl Ges.m.b.H., Dopschstrasse 29 , 1210 Wien
Paul H. Lambert, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
project werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnergasse 5 , 1210 Wien
Media & Mehr Promotion GmbH, Berlagasse 45 Top 3/1 , 1210 Wien
Johann Mössl, Siegfriedgasse 23 , 1210 Wien
AGENTUR FELDMANN WERBUNG & GRAFIK, Angerer Str. 26 , 1210 Wien
woodcase Koller & Partner OEG, Pragerstrasse 81 , 1210 Wien
Voith Turbo GesmbH, Lohnerg 3a , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, Spöttlgasse 8 , 1210 Wien
Vana Kupferschmiede und Apparatebau GmbH, Czeija-Nissl-Gasse 5 , 1210 Wien
ERFURTER SAMEN KOBER ALFONS HANDELSGESMBH, Hofherr Schrantzg. 4b , 1210 Wien
INTEND Warenhandelsges.m.b.H., Ignaz-Köck-Strasse 11 , 1210 Wien
Jürgen Loy Ges.m.b.H., Heinrich-von-Buol-Gasse 6 , 1210 Wien
Motoren-Filterdienst Ges.m.b.H., Mühlschüttelgasse 49 , 1210 Wien
GROSSMANN AIR SERVICE BEDARFSLUFTFAHRTUNTERNEHMEN GESMBH & CO KG, Brünner Str. 170 , 1210 Wien
Mihola Ges.m.b.H., Floridsdorfer Hauptstrasse 20 , 1210 Wien
Prima Klima Klimagerätehandels GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
KTG Klimatechnische Ges.m.b.H., Autokaderstrasse 31 , 1210 Wien
Dipl. Ing. Alfred Offner Ges.m.b.H., Ignaz-Köck-Strasse 9 , 1210 Wien
Ing. F. Freund, Topasplatz 1 , 1210 Wien
Johannes Hudec, Schlossergasse 22 , 1210 Wien
ISS Servisystem Ges.m.b.H., Brünner Strasse 85 , 1210 Wien
Technotronic HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 23 , 1210 Wien
Klutz Karl, Strebersdorfer Str 162 , 1210 Wien
Klutz Karl, Strebersdorfer Str 162 , 1210 Wien
Bach Gebrüder GesmbH, Oswald Redlich-Str 5 , 1210 Wien
Legrand Österreich GmbH, Lohnergasse 1B , 1210 Wien
A&R TECH Automatisierungs- und Regelungstechnik GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
Mag Hermann Weilinger, Freytaggasse 4/16 , 1210 Wien
Gotschlich Karl GesmbH, Feistlg 6 , 1210 Wien
Gotschlich Karl GesmbH, Feistlg 6 , 1210 Wien
Mrva GesmbH, Prager Str 93 , 1210 Wien
Mrva GesmbH, Prager Str 93 , 1210 Wien
Siemens Building Technologies GmbH & Co OHG - Building Automation/HVAC Products, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Siemens Building Technologies GmbH & Co OHG - Building Automation/HVAC Products, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Steinitz Otto, Leopoldauer Str 76 , 1210 Wien
Steinitz Otto, Leopoldauer Str 76 , 1210 Wien
YSSELBACH - Sicherheitstechnische Systeme HandelsgesellschaftmbH & Co KG, Divischg 4 , 1210 Wien
Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium u Bundesoberstufenrealgymnasium, Gerasdorfer Str 103 , 1210 Wien
Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium u wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Franklinstr 26 , 1210 Wien
Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium und Bundesoberstufenrealgymnasium, Gerasdorfer Str 103 , 1210 Wien
Bundesgymnasium Bundesrealgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Franklinstr 26 , 1210 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium - Schulschiff, Donauinselpl 1 , 1210 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Franklinstr 21 , 1210 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, ödenburger Str 74 , 1210 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium - Schulschiff, Donauinselpl , 1210 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Franklinstr 21 , 1210 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Ödenburger Str 74 , 1210 Wien
Gymnasium, Realgymnasium u Oberstufenrealgymnasium d Schulbrüder, Anton-Böck-G 37 , 1210 Wien
Gymnasium, Realgymnasium und Oberstufenrealgymnasium d Schulbrüder, Anton Böck-G 37 , 1210 Wien
GH Lagerconsulting Lager & Logistiklösungen, Weisselgasse 23/1/2 , 1210 Wien
Contra Elektronische Bauelemente Vertriebsges.m.b.H., Autokaderstrasse 104 , 1210 Wien
Augustyn Ingrid, Autokaderstr 100 , 1210 Wien
Augustyn Ingrid, Autokaderstr 100 , 1210 Wien
Schaufler GesmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
Schaufler GesmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
Schmid Richard, Prager Str 260 , 1210 Wien
Schmid Richard, Prager Str 260 , 1210 Wien
LICHTKRAFT - kreative LebensKunst, Jedlersdorfer Str 99/33 , 1210 Wien
Reiki Meisterin Andrea Schilles, Hanreiterg 3/4/2 , 1210 Wien
Reiki-Ausbildung - Kolar Margareta, Thayag 45 , 1210 Wien
Weiß Josef - Softlaserbehandlungen, Matthias-Wagner-G 1/B1/2 , 1210 Wien
Wendt Monika, Ruthnerg 56-60/30 , 1210 Wien
Bunzl & Biach GmbH, Steinheilg 5 , 1210 Wien
Haider Michael, Brünner Str 179 , 1210 Wien
Kastner Andrea, Siemensstr 11 , 1210 Wien
Alu-Niro-Stahlbau Sonak, Hartwig-Balzen-Gasse 7 , 1210 12102
Küchenzentrum Hausegger GmbH, Trillergasse 8 , 1210 Wien
Dominik J. Steininger GmbH Hymer Leichtmetallbau, Shuttleworthstrasse 27-29 , 1210 Wien
Stahlbau Hochmann Ges.m.b.H., Scheydgasse 39 , 1210 Wien
Ambulatorium f Entwicklungsdiagnostik f körper- u mehrfachbehinderte Kinder u Jugendliche, Jara-Benes-G 16 , 1210 Wien
Ambulatorium f Entwicklungsdiagnostik f körper- und mehrfachbehinderte Kinder und Jugendliche, Jara Benes-G 16 , 1210 Wien
Ambulatorium f Pilzinfektionen u andere infektiöse venero-dermatologische Erkrankungen, Franz-Jonas-Pl 8/2/3 , 1210 Wien
Ambulatorium f Pilzinfektionen und andere infektiöse venero-dermatologische Erkrankungen, Franz Jonas-Pl 8/2/3 , 1210 Wien
Anton Proksch Institut, Schöpfleuthnerg 20 , 1210 Wien
FAZ Floridsdorfer Allergiezentrum Dr Jarisch u Dr Götz u Dr Sesztak-Greinecker, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
FAZ Floridsdorfer Allergiezentrum Dr Jarisch und Dr Götz und Dr Sesztak-Greinecker, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Paracelsusinstitut - Ambulatorium f Rheumatherapie, Leopoldauer Str 18 , 1210 Wien
Sonderpädagogische Ambulanzen der Stadt Wien (MA 11A), F Kaufmann-Pl , 1210 Wien
Sonderpädagogische Ambulanzen der Stadt Wien (MA 11A), Ferdinand-Kaufmann-Pl , 1210 Wien
Sozialpsychiatrisches Ambulatorium Floridsdorf f d 20. u 21. Bezirk, Schöpfleuthnerg 20 , 1210 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse Gesundheitszentrum f Kinder, Karl-Aschenbrenner-G 3 , 1210 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse Gesundheitszentrum f Zahnbehandlung, Karl-Aschenbrenner-G 3 , 1210 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse Gesundheitszentrum Wien Nord, Karl-Aschenbrenner-G 3 , 1210 Wien
IBN Industriebedarf Bernhard Nevrkla, Anton Störck Gasse 78 , 1210 Wien
HALFEN-RISS Ges.m.b.H., Oswald-Redlich-Strasse 5 , 1210 Wien
AHO KEG - Maß- u änderungsschneiderei - Putzerei, Angerer Str 2-6 Top/EG 7 , 1210 Wien
AHO KEG - Maß- und Änderungsschneiderei - Putzerei, Angerer Str 2-6 Top/EG 7 , 1210 Wien
Celik änderungsschneiderei, Angerer Str 7 , 1210 Wien
Csech Elfriede, Hoßpl 12 , 1210 Wien
Csech Elfriede, Hoßpl 14 , 1210 Wien
Csech Elfriede, Kürschnerg 11/8 , 1210 Wien
Doppelreiter Rosa M., Jedleseer Str 69 , 1210 Wien
Kubik Aloisia, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top A06 , 1210 Wien
Kubik Aloisia, Kürschnerg 9/Lokal 3/EKZ , 1210 Wien
änderungsschneiderei Arik, Prager Str 52/1 , 1210 Wien
pan-electronics Handelsges.m.b.H., Lohnergasse 7 , 1210 Wien
Steininger Dominik J GmbH, 1210 , 1210 Wien
Pach GesmbH, Rautenkranzg 38 , 1210 Wien
Pach GesmbH, Rautenkranzg 38 , 1210 Wien
INTERVET GesmbH, Siemensstrasse 107 , 1210 Wien
Tierärztepraxis Knafl, Anton-Dengler-Gasse 22/9 , 1210 Wien
AKTIVA HEIMTIERBEDARF GES.MBH, Vohburggasse 2 , 1210 Wien
Alstom Power Conversion GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
Alstom Power Conversion GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
Aquaplaning HT-Anlagenbau GesmbH, Marksteinerg 5 , 1210 Wien
Aquaplaning HT-Anlagenbau GesmbH, Marksteinerg 5 , 1210 Wien
Christof J GmbH, Deublerg 18 , 1210 Wien
NIESCHALK Industrietechnik GmbH, Trillerg 4-8/1 , 1210 Wien
NIESCHALK Industrietechnik GmbH, Trillerg 8/4 , 1210 Wien
Vana Kupferschmiede u Apparatebau GesmbH, Czeija-Nissl-G 5 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH Aluminium- und Metallveredelung, Lohnergasse 4 , 1210 Wien
morocutti - electronic - Gerätehandelsges.m.b.H. + Co KG, Stephensongasse 1 , 1210 Wien
Kathrein VertriebsgesmbH, Hertha-Kräftner-G 4a , 1210 Wien
Roche Austria GmbH, Engelhorngasse 3 , 1210 Wien
Rembrandtin Lack GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 15 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, Pilzgasse 33 , 1210 Wien
MAB Maler Anstreicher Betriebsges.m.b.H., Herrenholzgasse 2 , 1210 Wien
Stammersdorfer Kleinkunst, Stammersdorfer Str 96 , 1210 Wien
CEGELEC Autriche GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
CEGELEC GmbH, Scheydg 41 , 1210 Wien
DRIVEScom GmbH, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
Kwapil & Co GesmbH, Kammelweg 9 , 1210 Wien
Siegling-Austria GmbH, Oswald-Redlich-Str 1 , 1210 Wien
Agnes Apotheke Mag pharm Erwin Haidmayer, Jerusalemg 30 , 1210 Wien
Apotheke Jedlersdorf Mag pharm Saiko, Brünner Str 79 , 1210 Wien
Apotheke Neu-Stammersdorf im B7 Mag pharm Dr Herfried Pock, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Apotheke Neu-Stammersdorf im B7 Mag pharm Dr Herfried Pock, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 30 , 1210 Wien
Apotheke z blauen Donau Mag pharm Robert Bauer, Floridsdorfer Hauptstr 20 , 1210 Wien
Apotheke z blauen Donau Mag pharm Robert Bauer, Floridsdorfer Hptstr 20 , 1210 Wien
Apotheke z Mariazeller Muttergottes Mag pharm Reinhold Kling, Donaufelder Str 22 , 1210 Wien
Apotheke z Schutzengel Mag pharm Dieter Handl KG, Prager Str 81 , 1210 Wien
Apotheke zum Weinstock, Brünner Str 180 , 1210 Wien
Apotheke Zur hl Dreifaltigkeit, Brünner Str 256 , 1210 Wien
Danubia Apotheke Mag pharm Dr C Majneri & Co OHG, Rußbergstr 64 , 1210 Wien
Danubia Apotheke Parfumerie Mag. Majneri KG, Rußbergstr 64 , 1210 Wien
Donau Apotheke Mag pharm Mohamed El-Hagin, Donaufelder Str 99 , 1210 Wien
Floridus Apotheke Mag pharm Elisabeth Beate Ryslavy, Autokaderstr 3-7/1 , 1210 Wien
Großfeld-Apotheke Mag pharm Walter Janku, Adolf Loos-G 9 , 1210 Wien
Humanitas-Apotheke Mag Mähr & Co KG, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Humanitas-Apotheke Mr Mähr & Co KG, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Mantlersche Apotheke, Brünner Str 3 , 1210 Wien
Marco-Polo-Apotheke, Ruthnerg 89 , 1210 Wien
Mariahilf-Apotheke Mag pharm R Kubis, Brünner Str 128 , 1210 Wien
Nordrandapotheke Mag pharm Brigitte Koschicek KG, Gerasdorfer Str 332 , 1210 Wien
Rosen-Apotheke Mag pharm Laura Lebada KG, Brünner Str 37 , 1210 Wien
SCN-Apotheke Mag pharm Ines Heintel OHG, Ignaz Köck-Str 1-7 , 1210 Wien
SCN-Apotheke Mag pharm Ines Heintel OHG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Sonnenapotheke Mag pharm Anita Sadler KG, Leopoldauer Str 17 , 1210 Wien
St Anna-Apotheke Prof Mag pharm H Binder KG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C34 , 1210 Wien
St Anna-Apotheke Prof Mag pharm H Binder KG, Kürschnerg 9/Lokal 32 , 1210 Wien
A1-Appartements, Mühlweg 73 , 1210 Wien
Appartements in Wien, Leopoldauer Str 24 , 1210 Wien
Hapimag Repräsentanz Ivan Klein, Kefedergrundg 3C/2/9 , 1210 Wien
A1-Appartements, Mühlweg 73 , 1210 Wien
asp-main application service providing gmbh, Schöpfleuthnergasse 22 , 1210 1210
Ing. Andreas Lipa, Bahnsteggasse 5/3 , 1210 Wien
Zoo Panaqua, Frömmlg 2 , 1210 Wien
Hepeka HandelsgesmbH, Gerasdorfer Str 61/2 , 1210 Wien
Trenka Industriebedarf HandelsgesmbH, Czeija Nissl-G 7 , 1210 Wien
Trenka Industriebedarf HandelsgesmbH, Czeija-Nissl-G 7 , 1210 Wien
LIDO Jugendinitiative, Dopschstr 29/3 , 1210 Wien
abp architekturbüro bernstein pieler, Stammersdorfer Str 17 , 1210 Wien
Bojer Johann Dipl-Ing, Prager Str 177/1 , 1210 Wien
Kukula Hans Ing Mag arch, Angerer Str 8 , 1210 Wien
Probst Wilfried Arch Dipl-Ing, Theodor-Körner-G 8 , 1210 Wien
RH + Architekten ZT GmbH, Wenhartg 6 , 1210 Wien
Rohringer Helmut Arch Ing Mag, Anton-Böck-G 24 , 1210 Wien
Roller Hannes Arch Mag, Wenhartg 6 , 1210 Wien
Schiegl Augustin Mag arch, Floridsdorfer Hptstr 16 , 1210 Wien
Huppmann Florian, Wildnerg 38 , 1210 Wien
Reisswolf Akten- u Datenvernichtung GmbH, Guschelbauerg 8 , 1210 Wien
ALPHATECH Armaturen- u Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, Autokaderstr 106 , 1210 Wien
ALPHATECH Armaturen- und Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, Autokaderstr 106 , 1210 Wien
Auro Armaturen u RohrhandelsgesmbH, Julius-Ficker-Str 87 , 1210 Wien
Auro Armaturen und RohrhandelsgesmbH, Julius Ficker-Str 87 , 1210 Wien
Pach Ges.m.b.H., Rautenkranzgasse 38 , 1210 Wien
Al Kafur Nihad Dr, Großfeldstr 2-16/5 , 1210 Wien
Amiraslani Hossein Dr, Leopoldauer Str 68/2 , 1210 Wien
Autrata Hans Jürgen Dr, Prager Str 83 , 1210 Wien
Bauer Christian Dr, H Orlando-G 1 , 1210 Wien
Bauer Christian Dr, Herzmanovsky-Orlando-G 1 , 1210 Wien
Bazant Helmut Dr, Floridsdorfer Hauptstr 21/6 , 1210 Wien
Bazant Helmut Dr, Floridsdorfer Hptstr 21/6 , 1210 Wien
Bös Richard Dr, Jedleseer Str 79/6/5 , 1210 Wien
Czerwenka Edith Dr, Pius-Parsch-Pl 10/1 , 1210 Wien
Dattler Christian Dr, Stammersdorfer Str 113 , 1210 Wien
Demmelbauer Stephan Dr, Dopschstr 29/4 , 1210 Wien
Dietrich Richard MedR Dr, Donaufelder Str 22/1/2 , 1210 Wien
Doblinger Erich Dr, Prager Str 179 , 1210 Wien
Eggenfellner Gerhard Dr, Prager Str 31/14/6 , 1210 Wien
Epp-Frühstück Judith H Dr, Kaing 22 , 1210 Wien
Gamil Adel Dr, Pastorstr 27/12/4 , 1210 Wien
Gittenberger Rudolf Dr, Am Spitz 7/3/12 , 1210 Wien
Graf Franz Dr, Mengerg 41-43/1/6 , 1210 Wien
Gramberger Regina Dr, Jedleseer Str 95/132 , 1210 Wien
Hajek Anita Dr, Oskar-Grissemann-Str 35 , 1210 Wien
Handisurya Sin Joen Dr, Schenkendorfg 24/1/8 , 1210 Wien
Hariri Kyomars Dr, Siemensstr 14/3/15 , 1210 Wien
Haydari Salem Dr, An der oberen Alten 9-13/11 , 1210 Wien
Haydari Salem Dr, An der oberen Alten Donau 9-13/11 , 1210 Wien
Heu Doris Dr, Prager Str 92/7 , 1210 Wien
Hruby Eva Dr, Brünner Str 209/7/6 , 1210 Wien
Illi Fritz MedR Dr, Scottg 4 , 1210 Wien
Jungbauer Karl Dr, Carabellig 5/64 , 1210 Wien
Jungbauer Karl MedR Dr, Carabellig 5/64 , 1210 Wien
Kainberger Herbert Dr, Jedlersdorfer Str 314/3/1 , 1210 Wien
Kalakatroni Istvan Dr, Ruthnerg 91/7/6 , 1210 Wien
Kalla-Kornfeld Nora Dr, Erbpostg 7 , 1210 Wien
Kandel Heinrich Dr, Mitterhoferg 2/9/1 , 1210 Wien
Kargl-Gruber Susanne Dr, Kefedergrundg 1a/1/11 , 1210 Wien
Kazemi Mohammed MedR Prim Dr, Scheydg 1-3/1/1 , 1210 Wien
Kellner Kurt Dr, Aistg 40 , 1210 Wien
Kiesel Alexander Dr, Pastorstr 2a/1 , 1210 Wien
Knoll Rainer Dr, Prager Str 42 , 1210 Wien
Kogelbauer Anna Dr, Fahrbachg 12/2 , 1210 Wien
Kogelbauer Peter Dr, Ferdinand-Käs-G 3/2 , 1210 Wien
Magdics Peter Dr, Mitterhoferg 2/14/1 , 1210 Wien
Mairhofer Dietmar Dr, Autokaderstr 3-7/52 , 1210 Wien
Malus Martina Dr, Donaufelder Str 99/3/11 , 1210 Wien
Markot Aniela Dr, Lamarckg 13 , 1210 Wien
Martinides Manfred Dr, Wolsteing 38/3/6 , 1210 Wien
Mernyi Elisabeth Dr, Ostmarkg 48/5/6 , 1210 Wien
Mihola Michael Dr, Ocwirkg 5/2/1 , 1210 Wien
Mitterhöfer Josef Dr, Justg 29/6/1/5 , 1210 Wien
Nayeb-Hashem Hassan Dr, Leopoldauer Str 107/1/4 , 1210 Wien
Neubauer Gabriele Dr, Schillg 25 , 1210 Wien
Nikbakhsh Parviz MedR Dr, Ruthnerg 56-60/27/1 , 1210 Wien
Nikfardjam Mehdi Dr, Floridusg 31 , 1210 Wien
Novak Werner OMedR Dr, Deublerg 26/2 , 1210 Wien
Paul Ursula Dr, Andreas-Hofer-Str 1/1/3 , 1210 Wien
Petrik Gerhard Dr, Skraupstr 24/17/1 , 1210 Wien
Picha Martin Dr, Skraupstr 24/41/1 , 1210 Wien
Pichlhöfer Otto Dr, Gerasdorfer Str 332/1 , 1210 Wien
Rauch Peter Dr, Kummerg 8/1 , 1210 Wien
Rheindorf Helmut Dr, Pilzg 32-34/6/1 , 1210 Wien
Richter Gabriela Dr, Trillerg 4/Stg 1 , 1210 Wien
Rona Guido Dr, Brünner Str 40 , 1210 Wien
Rudolph Ulrike Maria Dr, Brünner Str 132/3/5 , 1210 Wien
Rössler Thomas Maria Dr, Hermann-Bahr-Str 18/2 , 1210 Wien
Rötzer Gerhard Dr, Oswald-Redlich-Str 36/5/6 , 1210 Wien
Schnabl Roswitha Dr, Rußbergstr 24-32/11 , 1210 Wien
Schober Bernhard Dr, Freytagg 1-14/17/1 , 1210 Wien
Schoberwalter Hannes Dr, Brünner Str 41/7 , 1210 Wien
Skountzos Ion Dr, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Stanek Helena Dr, Floridsdorfer Hauptstr 43 , 1210 Wien
Stanek Helena Dr, Floridsdorfer Hptstr 43 , 1210 Wien
Staribacher Fritz Dr, Jedleseer Str 66-94/1/3 , 1210 Wien
Steinböck Hans Dr, Schwaigerg 19/1 , 1210 Wien
Steurer Christoph Dr, Gerasdorfer Str 55/195 , 1210 Wien
Stonawski Eva Maria Dr, Weisselg 16/59 , 1210 Wien
Tabba Fathi Mohammed MedR Dr, Jedlersdorfer Str 99/31/1 , 1210 Wien
Theodorakis Michael Dr, Donaufelder Str 44 , 1210 Wien
Uher Kurt Dr, Adolf-Loos-G 12/11/3 , 1210 Wien
Uhl Christian Dr, Ampereg 16/100 , 1210 Wien
Unden Thomas-Elgar Univ Prof DDr, Rußbergstr 11/11/3 , 1210 Wien
Unden Thomas-Elgar Univ Prof Dr phil, Rußbergstr 11/11/3 , 1210 Wien
Varga-Wagner Martina Dr, Oswald-Redlich-Str 25 , 1210 Wien
Wais Adam Dr med, Brünner Str 108/4/5 , 1210 Wien
Walipour Ahmad-Reza Dr, Jerusalemg 30 , 1210 Wien
Zeman Viktor Dr, Schliemanng 25/2 , 1210 Wien
Zenz Christine MedR Dr, Gerichtsg 10/9 , 1210 Wien
Reichhalter Robert Dr, Brünner Str 192/1 , 1210 Wien
Reichhalter Claudia Dr, Brünner Str 192/1 , 1210 Wien
Mörz-Proszowski Beate Dr, Brünner Str 140/56 , 1210 Wien
Mörz Reinhard Dr, Brünner Str 140/56 , 1210 Wien
Graziadei Peter Dr, Mitterhoferg 2/10/2 , 1210 Wien
Graziadei Peter Dr, Mitterhoferg 2/10/2 , 1210 Wien
Krebs Ilse OA Dr, Floridsdorfer Hauptstr 14/6/4 , 1210 Wien
Krebs Ilse OA Dr, Floridsdorfer Hptstr 14/6/4 , 1210 Wien
Stierschneider Heltraut MedR Dr, Dopschstr 29/3/1 , 1210 Wien
Stierschneider Heltraut MedR Dr, Dopschstr 29/3/1 , 1210 Wien
Stifter Sibylle OA Dr, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Stifter Sibylle OA Dr, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Winkler Simone Dr, Brünner Str 209/8/1 , 1210 Wien
Winkler Simone Dr, Brünner Str 209/8/1 , 1210 Wien
Fakhari Khalil Dr, Werndlg 1 , 1210 Wien
Hochwarter Gerhard Dr, Pfarrer Matz-G 7/20 , 1210 Wien
Khaffaf Hussain Mohamed MedR Dr, Brünner Str 133/1/4 , 1210 Wien
Mensdorff Arthur OA Dr, Pastorstr 2A , 1210 Wien
Renner Karl Dr, Kinzerpl 21/12 , 1210 Wien
Wollein Karl-Franz OA Dr, Hanreiterg 13/4 , 1210 Wien
Autrata Gabriele Dr, Prager Str 83 , 1210 Wien
Forster Walter Prim Dr, Pastorstr 2A , 1210 Wien
Forster Walter Prim Dr, Pastorstr 2A/Top 10 , 1210 Wien
Ghazanfari-Sawadkuhi Nosratollah Dr, Ocwirkg 3/8 , 1210 Wien
Ghazanfari-Sawadkuhi Nosratollah Dr, Ocwirkg 3/8 , 1210 Wien
Hovhannesian Johannes Dr, Zukunftsweg 15 , 1210 Wien
Hovhannesian Johannes Dr, Zukunftsweg 15 , 1210 Wien
Häusler Günther Dr, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Häusler Günther Dr, Brünner Str 192/1/7 , 1210 Wien
Häusler Günther Dr, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Karsai Ingrid Dr, Gerichtsg 3/2/1/3 , 1210 Wien
Karsai Ingrid MedR Dr, Gerichtsg 3/2/1/3 , 1210 Wien
Prunner Christa Dr, Mitterhoferg 2/12/3 , 1210 Wien
Prunner Christa Dr, Mitterhoferg 2/12/3 , 1210 Wien
Schmid-Stino Nadia Dr, Floridsdorfer Hauptstr 16/1/1 , 1210 Wien
Schmid-Stino Nadia Dr, Floridsdorfer Hptstr 16/1/1 , 1210 Wien
Stany Michael Dr, Floridsdorfer Hauptstr 22/Haus 3 , 1210 Wien
Stany Michael Dr, Floridsdorfer Hptstr 22/Haus 3 , 1210 Wien
Watzeck Ingeborg MedR Dr, Demmerg 5/4 , 1210 Wien
Watzeck Ingeborg MedR Dr, Demmerg 5/4 , 1210 Wien
Richter Gabriela Dr, Trillerg 4/Stg 1 , 1210 Wien
Häusler Günther Dr, Brünner Str 192/1/7 , 1210 Wien
Vogelsang Harald OA Prof Dipl-Ing Dr, Rußbergstr 62 , 1210 Wien
Vogelsang Harald OA Prof Dipl-Ing Dr, Rußbergstr 62 , 1210 Wien
Engel Alfred Dr, Am Spitz 8 , 1210 Wien
Engel Alfred Dr, Am Spitz 8 , 1210 Wien
Falb Kurt Leopold Dr, Pastorstr 2a/4 , 1210 Wien
Falb Kurt Leopold Dr, Pastorstr 2a/4 , 1210 Wien
Weissenbach Karl MedR Dr, Mitterhoferg 2/12/5 , 1210 Wien
Weissenbach Karl MedR Dr, Mitterhoferg 2/12/5 , 1210 Wien
Borst-Krafek Barbara Dr, Brünner Str 108/5/5 , 1210 Wien
Borst-Krafek Barbara Dr, Brünner Str 108/5/5 , 1210 Wien
Jarisch Reinhart Univ Doz Dr, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Jarisch Reinhart Univ Doz Dr, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Krafek Anton HR Dr, Brünner Str 108/5/5 , 1210 Wien
Saxa-Enenkel Monika Dr, Pastorstr 2a/7 , 1210 Wien
Saxa-Enenkel Monika Dr, Pastorstr 2a/7 , 1210 Wien
Schramek Rose-Marie Dr, Am Spitz 7/13 , 1210 Wien
Schramek Rose-Marie Dr, Am Spitz 7/13 , 1210 Wien
Seifert Werner Dr, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Seifert Werner Dr, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Stary Angelika Univ Doz Dr, Franz Jonas-Pl 8/2/3 , 1210 Wien
Stary Angelika Univ Doz Dr, Franz-Jonas-Pl 8/2/3 , 1210 Wien
Stöger Hannelore MedR Dr, Dopschstr 29/5/6 , 1210 Wien
Stöger Hannelore MedR Dr, Dopschstr 29/5/6 , 1210 Wien
Gotz Heidi-Erika, Kürschnerg 1c/SYN/ärztezentr , 1210 Wien
Helletzgruber Max Dr, Arnoldg 2/5/14 , 1210 Wien
Kindler Konrad MedR Dr, Werndlg 2/12 , 1210 Wien
Kraus Max Dr, Rußbergstr 94/5/1 , 1210 Wien
Nissel Helmut Prim Prof Dr, Schleifg 7/3/17 , 1210 Wien
Ribisch Karl MedR Dr, Mitterhoferg 2/12 , 1210 Wien
Sonnleitner Fritz M Dr, Dominik-Wölfel-G 20-26/Stg 64 , 1210 Wien
Staribacher Heinz OA Dr, Plankenbüchlerg 14/4 , 1210 Wien
Zenz Christine MedR Dr, Gerichtsg 10/9 , 1210 Wien
Gotz Heidi-Erika, Kürschnerg 1c , 1210 Wien
Bachraty Livia Dr, Gerasdorfer Str 55/195 , 1210 Wien
Bachraty Livia Dr, Gerasdorfer Str 55/195 , 1210 Wien
Brozek Olga Dr, Voltag 55-63/10/5 , 1210 Wien
Brozek Olga Dr, Voltag 55-63/10/5 , 1210 Wien
Götz Manfred Univ Prof Dr, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Götz Manfred Univ Prof Dr, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Maiwald Georg Dr, Dominik Wölfel-G 8/73/1 , 1210 Wien
Maiwald Georg Dr, Dominik-Wölfel-G 8/73/1 , 1210 Wien
Müller Renate Dr, Kugelfangg 14 , 1210 Wien
Müller Renate Dr, Kugelfangg 14 , 1210 Wien
Paschon Dana Dr, Brünner Str 190/1/8 , 1210 Wien
Paschon Dana Dr, Brünner Str 190/1/8 , 1210 Wien
Stanec Günter Dr, Mitterhoferg 2/12/2 , 1210 Wien
Stanec Günter Dr, Mitterhoferg 2/12/2 , 1210 Wien
Turk Ahmad MedR Dr, Theodor Körner-G 29/3/2 , 1210 Wien
Wiesinger Sonja Dr, Theodor-Körner-G 29/3/2 , 1210 Wien
Diwald Eva Dr, Gerstlg 26 , 1210 Wien
Schiller-Frühwirt Irmgard Dr, Brünner Str 128 , 1210 Wien
Labors Mühl-Speiser, Frömmlg 33 , 1210 Wien
Mühl Dr - Prof Dr Speiser - Praxisgemeinschaft, Frömmlg 33 , 1210 Wien
Reinhart Wilhelm OMedR Prof Dr, Angerer Str 11 , 1210 Wien
Potyka Andreas DDr, Acheng 1/14 , 1210 Wien
Potyka Andreas DDr, Acheng 1/14 , 1210 Wien
Allen Charles Alden Dr, Hermann-Bahr-Str 4/Top 7 , 1210 Wien
Allen Charles Alden Dr, Immeng 23 , 1210 Wien
Marvan Peter MedR Dr, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Nesshyba Heinrich Dr, Roda-Roda-G 2/8 , 1210 Wien
Aigner Nicolas Dr, Prager Str 169 , 1210 Wien
Assad Farid Dr, Mitterhoferg 2/4 , 1210 Wien
Assad Farid Dr, Mitterhoferg 2/4 , 1210 Wien
Czasch Wolfgang Dr, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Czasch Wolfgang Dr, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Kramer Rudolf Dr, Donaufelder Str 22/2/1 , 1210 Wien
Kramer Rudolf Dr, Donaufelder Str 22/2/1 , 1210 Wien
Leder Kurt Dr, Schleifg 8/5 , 1210 Wien
Leder Kurt Dr, Schleifg 8/5 , 1210 Wien
Nicolakis Michael Dr, Fahrbachg 19/2 , 1210 Wien
Nicolakis Michael Dr, Fahrbachg 19/2 , 1210 Wien
Sheriat-Moharery Mohammad Jafar Dr, Brünner Str 219/A1 , 1210 Wien
Tilscher Hans Prim Prof Dr, Brünner Str 9/1 , 1210 Wien
Tilscher Hans Prim Prof Dr, Brünner Str 9/1 , 1210 Wien
Gerstner Ludwig Prim Dr, Angerer Str 10/1/18 , 1210 Wien
Nicolakis Peter Dr, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Plenk Ingeborg Dr, Brünner Str 184/1 , 1210 Wien
Wlk Wolfgang Prim Dr, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Balogh Brigitta OA Dr, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Koller Rupert Univ Prof Dr, Prager Str 42 , 1210 Wien
ötlbauer Sepp Dr, Meyerbeerg 16 , 1210 Wien
Baier Annelies Dr, Brünner Str 155 , 1210 Wien
Danesch Fereydoun Dr, Oswald-Redlich-Str 36/8 , 1210 Wien
Euller Kordula Dr, Brünner Str 155 , 1210 Wien
Handl Christiane Dr, Bentheimstr 13 , 1210 Wien
Gindl Karl Dr, Mitterhoferg 2/8 , 1210 Wien
Hirmann-Schmid Ursula Dr, Brünner Str 13/2/7 , 1210 Wien
Kainz Leopold Dr, Pastorstr 2a/Top 13 , 1210 Wien
Nierlich Klaus Dr, Schwaigerg 22 , 1210 Wien
Wolf Georg Univ Prof Dr, Mitterhoferg 2/8 , 1210 Wien
Eidler Rudolf Dr, Arnoldg 2/5/4 , 1210 Wien
Knoll Marlies OA Dr, Prager Str 42 , 1210 Wien
Schuster Franz-Xaver Dr, Brünner Str 19 , 1210 Wien
Sofi Abdul Aziz Dr, Brünner Str 209/4 , 1210 Wien
Sofi Abdul Aziz Dr, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Berecki Gregor Dr, Wannemacherg 4/1 , 1210 Wien
Berecki Gregor Dr, Wannemacherg 4/1 , 1210 Wien
Biowski Rainer Dr, Brünner Str 133-137/1 , 1210 Wien
Biowski Rainer Dr, Brünner Str 133-137/1 , 1210 Wien
Brandstätter Peter Dr, Ocwirkg 5/2/5 , 1210 Wien
Brandstätter Peter Dr, Ocwirkg 5/2/5 , 1210 Wien
Cerepak Friedrich Dr, Oswald Redlich-Str 36/6 , 1210 Wien
Cerepak Friedrich Dr, Oswald Redlich-Str 36/6 , 1210 Wien
Doczi Maria Dr, Donaufelder Str 103/1/1 , 1210 Wien
Doczi Maria Dr, Donaufelder Str 103/1/1 , 1210 Wien
Ferstl Michael Dr, Schloßhofer Str 2 , 1210 Wien
Ferstl Michael Dr, Schloßhofer Str 2 , 1210 Wien
Francan Thomas Dr, Freiheitspl 10 , 1210 Wien
Francan Thomas Dr, Freiheitspl 10 , 1210 Wien
Friede Inge Dr, Weisselg 14 , 1210 Wien
Friede Inge Dr, Weisselg 14 , 1210 Wien
Geyerhofer Susanne Dr, Gerichtsg 1e/4/4 , 1210 Wien
Grastyan Stephan Dr, Leopoldauer Str 68 , 1210 Wien
Grastyan Stephan Dr, Leopoldauer Str 68 , 1210 Wien
Gruber Regina Dr, Pastorstr 22/1/8 , 1210 Wien
Gruber Regina Dr, Pastorstr 22/1/8 , 1210 Wien
Haindl Michael Dr, Schwaigerg 10 , 1210 Wien
Haindl Michael Dr, Schwaigerg 10 , 1210 Wien
Hamid Abdul-Razzak Dr, Jerusalemg 30 , 1210 Wien
Hamid Abdul-Razzak Dr, Jerusalemg 30 , 1210 Wien
Huber Karl Dr, Mayerweckstr 2-8/11 , 1210 Wien
Huber Karl Dr, Mayerweckstr 2-8/11 , 1210 Wien
Jasek Helmut Dr, Autokaderstr 3-7/7 , 1210 Wien
Jasek Helmut Dr, Autokaderstr 3-7/7 , 1210 Wien
Jenik Peter Dipl-Ing Dr, Schwaigerg 19/2 , 1210 Wien
Jenik Peter Dipl-Ing Dr, Schwaigerg 19/2 , 1210 Wien
Jungwirth Karl DDr, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Jungwirth Karl DDr, Pastorstr 2a , 1210 Wien
Kubitzky Boguslaw Dr, Schleifg 6 , 1210 Wien
Kubitzky Boguslaw Dr, Schleifg 6 , 1210 Wien
Kupfner-Rudolf Luise Dr, Brünner Str 34-38/1 , 1210 Wien
Lederer Johann Dr, Pastorstr 14/3 , 1210 Wien
Lederer Johann Dr, Pastorstr 14/3 , 1210 Wien
Liese Renata Dr, Brünner Str 1/1/8 , 1210 Wien
Liese Renata Dr, Brünner Str 1/1/8 , 1210 Wien
Maczek Karin Dr, Prager Str 93-99/6 , 1210 Wien
Maczek Karin Dr, Prager Str 93-99/6 , 1210 Wien
Mailath-Pokorny Andrea Dr, Anton Störck-G 71 , 1210 Wien
Mailath-Pokorny Andrea Dr, Anton-Störck-G 71 , 1210 Wien
Meyer Reinhard Dr, Rautenkranzg 34 , 1210 Wien
Meyer Reinhard Dr, Rautenkranzg 34 , 1210 Wien
Morawetz Andreas Dr, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Negrin Christian Dr, Brünner Str 80 , 1210 Wien
Negrin Christian Dr, Brünner Str 80 , 1210 Wien
Neustadtl Helga Dr, Floridusg 67 , 1210 Wien
Neustadtl Helga Dr, Floridusg 67 , 1210 Wien
Novak Walter Dr, Skraupstr 24/18 , 1210 Wien
Novak Walter Dr, Skraupstr 24/18 , 1210 Wien
Ofner Ilse DDr, Berlag 45 , 1210 Wien
Penker Paul Dr, Mitterhoferg 2/21/2/3 , 1210 Wien
Penker Paul Dr, Mitterhoferg 2/21/2/3 , 1210 Wien
Penkner Brigitte Dr, Mitterhoferg 2/21/2//3 , 1210 Wien
Penkner Brigitte Dr, Mitterhoferg 2/21/2/3 , 1210 Wien
Penkner Paul Dr, Mitterhoferg /2/21/2/3 , 1210 Wien
Penkner Paul Dr, Mitterhoferg 2/21/2/3 , 1210 Wien
Quinto Georg Dr, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Quinto Georg Dr, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Ramisch-Breinössl Andrea Dr, Brünner Str 2-4/12 , 1210 Wien
Ramisch-Breinössl Andrea Dr, Brünner Str 2-4/12 , 1210 Wien
Reck Stefan Dr, Frauenstiftg 12 , 1210 Wien
Reck Stefan Dr, Frauenstiftg 12 , 1210 Wien
Santa Gabor Dr, Am Spitz 3 , 1210 Wien
Santa Gabor Dr, Am Spitz 3 , 1210 Wien
Schibl Erik Dr, Brünner Str 108 , 1210 Wien
Schibl Erik Dr, Brünner Str 108 , 1210 Wien
Schmutzer Franz Dr, Jedleseer Str 66-94/39 , 1210 Wien
Schmutzer Franz Dr, Jedleseer Str 66-94/39 , 1210 Wien
Schneider Christoph Dr, Jedlersdorfer Str /182/1/21a , 1210 Wien
Schneider Christoph Dr, Jedlersdorfer Str 182/1/21a , 1210 Wien
Sobalik Sabine Dr, Brünner Str 34-38/1 , 1210 Wien
Steffl-Nitsche Susanne Dr, Schöpfleuthnerg 8-16/Stg 5 , 1210 Wien
Steiner-Klausriegler Huberta Dr, Kürschnerg 1c , 1210 Wien
Steiner-Klausriegler Huberta Dr, Kürschnerg 1c , 1210 Wien
Stranzinger Rosa Dr, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Stranzinger Rosa Dr, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Valic Damir Dr, Arbeiterstrandbadstr 28/1 , 1210 Wien
Valic Damir Dr, Arbeiterstrandbadstr 28/1 , 1210 Wien
Vichytil Peter Dr, Prager Str 140/1 , 1210 Wien
Vichytil Peter Dr, Prager Str 140/1 , 1210 Wien
Waldhof Andrea Dr, Jedleseer Str /91/1/4-6 , 1210 Wien
Waldhof Andrea Dr, Jedleseer Str 91/1/4-6 , 1210 Wien
Zavrel Werner Dr, Schöpfleuthnerg 8-16/5 , 1210 Wien
Bständig Paul GesmbH, Strohbog 8 , 1210 Wien
Bständig Verbandstoffabrik GesmbH, Strohbog 8 , 1210 Wien
Habel Hellmut Medizintechnik GesmbH, Ignaz Köck-Str 20 , 1210 Wien
Habel Hellmut Medizintechnik GesmbH, Ignaz-Köck-Str 20 , 1210 Wien
Körbler's Werkstatt Kutzer Dental, Berlag 45 , 1210 Wien
Körbler's Werkstatt Kutzer Dental, Berlag 45 , 1210 Wien
Körbler's Werkstatt, Carabellig 5 , 1210 Wien
Körbler's Werkstatt, Carabellig 5 , 1210 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, Scheydg 30 , 1210 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, Scheydg 30 , 1210 Wien
Straumann GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Straumann GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Asphaltmischanlage Leopoldau Teerag-Asdag + Mayreder - BaugesmbH, Petritschgasse 12 , 1210 Wien
Schlosserei Robert Fallmann Ges.m.b.H., Anton-Anderer-Platz 3 , 1210 Wien
Balik Maja Dipl-Ing, Spöttlg 8 , 1210 Wien
Mateyka Gabriele Dipl-Astrologin, Autokaderstr 34 , 1210 Wien
Firmenich GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 34 , 1210 Wien
Firmenich GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 34 , 1210 Wien
P.C.S. Betriebs- u. Industrieversteigerungen Ges.m.b.H., Lang-Enzersdorfer Strasse 53-55 , 1210 Wien
Centron Technische Handelsges.m.b.H., Divischgasse 4 , 1210 Wien
W RIEDER ELKTROHANDELSGESMBH, Rappgasse 7 , 1210 Wien
ABA Aufsperrdienst, 0-24Uhr, Wagramer Str 110 , 1210 Wien
Aufsperrdienst 0-24 Uhr Arkadi, Scheffelstr 27 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Donaustadt Ing Peter Tetzner, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Donaustadt Ing Peter Tetzner, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 8 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Solomka Wolfgang & Co OEG, Trillerg 4 , 1210 Wien
Sesam Aufsperrdienst GesmbH, Josef-Zapf-G 15 , 1210 Wien
ALGE Aufzüge, Schuchardtstr 14 , 1210 Wien
Ferk & Ay OEG, Floridusg 48 , 1210 Wien
Auskunftei Puggelsheim, Postfach 7 , 1210 Wien
Annessi Daihatsu, Brünner Str 55 , 1210 Wien
Harmer Getränke Ost Ges.m.b.H., Leopoldauerstrasse 143 , 1210 Wien
Autoteile - Wolf G HandelsgesmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
Autoteile - Wolf G HandelsgesmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
Boller Autobedarf Guido Guerini, Berlag 1 , 1210 Wien
Boller Autobedarf Guido Guerini, Berlag 1 , 1210 Wien
CAS Automobilzubehör Handels GmbH, Donaufelder Str 101/5/3 , 1210 Wien
CAS Automobilzubehör Handels GmbH, Donaufelder Str 101/5/3 , 1210 Wien
Derendinger Handels GesmbH, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
Derendinger Handels-GmbH, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
ERMAX Fahrzeugteile Handels GmbH, Lohnerg 1b , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH & Co KG, Scheydg 32 , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH, Scheydg 32 , 1210 Wien
iSi Airbag GmbH, Scheydg 32 , 1210 Wien
Monark Fahrzeugteile GesmbH, Lohnerg 1b , 1210 Wien
Stahlgruber GesmbH, Prager Str 245 , 1210 Wien
Stahlgruber GesmbH, Prager Str 245 , 1210 Wien
WJ-Tuning, Prager Str 80-86 , 1210 Wien
WJ-Tuning, Prager Str 80-86 , 1210 Wien
Poindl Erwin - Trim-Line, Brünner Str 80/17 , 1210 Wien
Star-Design Houdek KEG, Schwaigerg 39 , 1210 Wien
Busreise Gustav, Dunantg 15/4/15 , 1210 Wien
Elite Tours VerkehrsbetriebsgesmbH, Wagramer Str 181 , 1210 Wien
Elite Tours VerkehrvertriebsgesmbH, Sebaldg 5 , 1210 Wien
Lohberger Georg GesmbH, ödenburger Str 1-3 , 1210 Wien
Nödl Karl, Wildnerg 25 , 1210 Wien
Schober Gernot, Wenhartg 22 , 1210 Wien
Schober Gernot, Wenhartg 22 , 1210 Wien
Svoboda Franz, Shuttleworthstr 77 , 1210 Wien
Svoboda Franz, Shuttleworthstr 77 , 1210 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Prager Str 264-268 , 1210 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Brünner Str 174 , 1210 Wien
Reich Frieda, Salamanderg 8 , 1210 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Brünner Str 75 , 1210 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Felmayerg 2a , 1210 Wien
AML - Autohandel GmbH, Leopoldauer Str 56 , 1210 Wien
Auto Helle GesmbH TRANSPORTERCENTER NORD, Prager Str 20A+24 , 1210 Wien
Auto Schmidt Skoda-Spezialist, Donaufelder Str 99 , 1210 Wien
Auto Treff, Aderklaaer Str 2a , 1210 Wien
AUTO-HELLE TRANSPORTERCENTER NORD GMBH, Prager Str 20a , 1210 Wien
Autohandel Wenzl GmbH, Brünner Str 176 , 1210 Wien
Autohaus Bochskandl, Leopoldauer Str 207 , 1210 Wien
Autohaus Koma Inh Christian Mazurkiewicz, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Autohaus Wenzl, Angerer Str 15 , 1210 Wien
Autopark, Leopoldauer Str 28 , 1210 Wien
Bernhauer Günther GesmbH, Brünner Str 159 , 1210 Wien
Bernhauer Günther GesmbH, Prager Str 71-73 , 1210 Wien
Cserna Anton GesmbH, Prager Str 278 , 1210 Wien
DENZEL Kundencenter Floridsdorf, Brünner Str 62 , 1210 Wien
Gebraucht- u Leihautos, Brünner Str 176 , 1210 Wien
Gebraucht- und Leihautos, Brünner Str 176 , 1210 Wien
Hackl H. Autohandel, Brünner Str 185 , 1210 Wien
Herzina & Käferböck OHG, Dammäckerg 8-10 , 1210 Wien
Jap-Auto Handels- u Service GesmbH, Schenkendorfg 39 , 1210 Wien
Jap-Auto Handels- und Service GesmbH, Schenkendorfg 39 , 1210 Wien
Klein & Böck GesmbH, Siemensstr 136 , 1210 Wien
Lada Automobile GmbH, Tetmajerg 9A , 1210 Wien
Lichtenwörther Franz, Brünner Str 300 , 1210 Wien
Opel & Beyschlag GesmbH, Leopoldauer Str 141 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - SEAT + SKODA Händler u Kundendienst, Prager Str 112 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - SEAT + SKODA Händler und Kundendienst, Prager Str 112 , 1210 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Siemensstr 68 , 1210 Wien
Rinagl Wolfgang, 1210 , 1210 Wien
Singer Stefan, Franz Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Taferner Kraftfahrzeugwerkstätte BetriebsgesmbH Nfg KG, Leopoldauer Str 91 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Gerstinger Leopoldauerstraße, Leopoldauer Str 90 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien Pragerstraße, Prager Str 133 , 1210 Wien
Auto Focus Kfz-Handels GesmbH, Hermann-Bahr-Str 7 , 1210 Wien
Singer Stefan, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Lackiercenter - Johann Kainz, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Rekord Auto Lackiererei GesmbH, Ostmarkg 42 , 1210 Wien
Blümel GesmbH, Prießnitzg 10 , 1210 Wien
Blümel GesmbH, Prießnitzg 10 , 1210 Wien
APSS Austrian Payment Systems Services GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
Gily Automaten GesmbH, Andreas-Hofer-Str 19 , 1210 Wien
INNOVEND HandelsgesmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Michalik Ferdinand, Arbeiterstrandbadstr 18D , 1210 Wien
A u S Spielgeräte GesmbH, Scheydg 48 , 1210 Wien
Kwapil & Co Ges.m.b.H., Kammelweg 9 , 1210 Wien
Richard Lender Ges.m.b.H., Schöpfleuthnergasse 8-16/5/3 , 1210 Wien
iSi GmbH, Kürschnergasse 4 , 1210 Wien
Cegelec GmbH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
VA TECH SAT GmbH & Co, Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
A & R TECH Automatisierungs- und Regelungstechnik GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
AUCOTEC-TECHNODAT GmbH, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
Contra Elektronische Bauelemente VertriebsgesmbH, Autokaderstr 104 , 1210 Wien
Sprecher Automation GmbH, Morseg 24 , 1210 Wien
VA Tech SAT GmbH & Co, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
Winds Alexander Ing Systemtechnik, Czeija-Nissl-G 4 , 1210 Wien
Chrysler Austria Ges.m.b.H., Felmayergasse 2 , 1210 Wien
Königer Ges.m.b.H., Brünner Strasse 66 , 1210 Wien
CENTER Nachrichtentechnische Anlagen Ges.m.b.H., Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
Landis + Gyr AG, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
Werdinig & Wendl GesmbH, Prager Str 128 , 1210 Wien
Werdinig & Wendl GesmbH, Prager Str 128 , 1210 Wien
AMA Kfz-Reparatur GmbH, Stryeckg 12 , 1210 Wien
Blumauer A, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
British Car House, Leopoldauer Str 176 , 1210 Wien
Christ Karl Ing, Wagramer Str 189a , 1210 Wien
Die Werkstatt, Hofherr-Schrantz-G 4/1 Hof , 1210 Wien
Enzberger Erich, Koloniestr 73 , 1210 Wien
Fastbox Autoservice GmbH & Co KG, Brünner Str 64 , 1210 Wien
Fastbox Autoservice GmbH & Co KG, Wagramer Str 201 , 1210 Wien
Ford Königer GesmbH, Brünner Str 66 , 1210 Wien
FordKöniger, Brünner Str 66 , 1210 Wien
Fraenkel Ing Kirchner & Co, Prager Str 112 , 1210 Wien
Frey Ernst OHG, Prager Str 131 , 1210 Wien
Grubmüller Anton Ing, Julius-Ficker-Str 79 , 1210 Wien
Grünauer Johannes GesmbH, Koloniestr 23 , 1210 Wien
Ihre KFZ Werkstatt Canaval u Köberl OEG, Deublerg 38 , 1210 Wien
Ihre KFZ Werkstatt Canaval und Köberl OEG, Deublerg 38 , 1210 Wien
KFZ-Meisterbetrieb Drössler & Divoky OEG, Ostmarkg 26 , 1210 Wien
Kozlik & Fischer AutoreparaturgesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 17 , 1210 Wien
Kozlik & Fischer AutoreparaturgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 17 , 1210 Wien
Laurer Ingrid GesmbH, Leopoldauer Pl 87 , 1210 Wien
Lipkovich Anton, Schenkendorfg 8 , 1210 Wien
Pappas Georg Automobil AG, Strohbog 3 , 1210 Wien
Ranftl Ernst, Tetmajerg 9 , 1210 Wien
Ruzsovics & Schultes OEG, Hofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Schmidt Egon GesmbH, Donaufelder Str 96 , 1210 Wien
Sklenar Rudolf Franz GesmbH, Tetmajerg 5 , 1210 Wien
Soukup Rudolf, Jedlersdorfer Str 146 , 1210 Wien
Strobl Eduard, Prager Str 145 , 1210 Wien
Strobl Eduard, Rußbergstr 73 , 1210 Wien
Ströck Johann GesmbH, Floridusg 56 , 1210 Wien
Tischler & Wenger OEG, Rußbergstr 51 , 1210 Wien
Weiss Werner, Wenhartg 26 , 1210 Wien
Wiesenthal & Co Strebersdorf GmbH, Lohnerg 6 , 1210 Wien
Wonisch Gerhard, Lehnertg 3 , 1210 Wien
Zach Hans, Jeneweing 7 , 1210 Wien
Blumauer A, Floridsdorfer Hptstr 29 , 1210 Wien
Auto Schmidt Skoda-Spezialist, Donaufelder Str 96 u 99 , 1210 Wien
Auto Schmidt Skoda-Spezialist, Donaufelder Str 96 und 99 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Gerstinger Leopoldauerstraße, Leopoldauer Str 90 , 1210 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien Pragerstraße, Prager Str 133 , 1210 Wien
A & M Ambros GmbH, Stryeckg 12 , 1210 Wien
Racek R GmbH, Anton-Bosch-G 20 , 1210 Wien
Chrysler Austria GmbH, Felmayerg 2 , 1210 Wien
Cuma Günter, Jedleseer Str 55 , 1210 Wien
Fischer & Herdin Auto-Havariedienst GesmbH, Prager Str 258 , 1210 Wien
Jurjevec Ingo, Scheydg 35 , 1210 Wien
Kargl Erich, Bruckhauf Hauptstr 28 , 1210 Wien
Kargl Erich, Bruckhaufner Hauptstr 28 , 1210 Wien
Lindinger & Co, Jedlersdorfer Pl 27 , 1210 Wien
Nirschi Friedrich, Floridusg 38 , 1210 Wien
Eiseler & Löffler GesmbH, Leopoldauer Pl 49 , 1210 Wien
Pichler Leopold, Baumerg 59 , 1210 Wien
Pichler Silvia, Baumerg 59 , 1210 Wien
RINO Elektrische Geräte Service GmbH, ödenburger Str 12 , 1210 Wien
Auto Herrmann GesmbH, Leopoldauer Str 193 , 1210 Wien
Nissan & Toyota Litzenberger, Ichag 15 , 1210 Wien
Auto Focus Kfz-Handels GesmbH, Hermann Bahr-Str 7 , 1210 Wien
Hyundai Kfz-Fachbetrieb Inh Ing Wolfgang Sandner, Jedlersdorfer Str 118 , 1210 Wien
Artego Auto Wasch- u Service GesmbH, Wagramer Str 179 , 1210 Wien
Artego Auto Wasch- und Service GesmbH, Wagramer Str 179 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Franz Jonas-Pl Bhf Halle , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Franz-Jonas-Pl Bhf Halle , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN/Top 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Jedleseer Str 77 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Mitterhoferg 2/Lokal 8 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Prager Str 57 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rußbergstr 13/13 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Skraupstr 7 , 1210 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Attya Ahmed Abdalla, Schloßhofer Str 18 , 1210 Wien
Bäckerei Pecjak GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Faltejsek Reinhard, Floridsdorfer Hauptstr 40 , 1210 Wien
Faltejsek Reinhard, Floridsdorfer Hptstr 40 , 1210 Wien
Feinkost Meiner, Leopoldauer Str 66 , 1210 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 19 , 1210 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Brünner Str 221 , 1210 Wien
Fritz Karl Mag, Stammersdorfer Str 122 , 1210 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Oswald Redlich-Str 36/6 , 1210 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Donaufelder Str 22 , 1210 Wien
Köpf Leonhard, Anton-Bosch-G 14 , 1210 Wien
Lendl Johann, Stammersdorfer Str 74 , 1210 Wien
Reiter Leopold GesmbH, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
Rosicky Bruno, Deublerg 17 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Frauenstiftg 12 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Frömmlg 31 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Hoßpl 12 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Kefedergrundg 1 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E05 , 1210 Wien
Ströck GesmbH, Kürschnerg 9/Ekazent/Top 10 , 1210 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Floridsdorfer Markt 87 , 1210 Wien
Angelibad, An der oberen Alten Donau , 1210 Wien
Angelibad, An der oberen Alten , 1210 Wien
Eisenbahner-Strandbad, Arbeiterstrandbadstr 85 , 1210 Wien
Hallenbad Floridsdorf, Franklinstr 22 , 1210 Wien
Hallenbad Großfeldsiedlung, Oswald-Redlich-Str 44 , 1210 Wien
Kinderfreibad, Luckenschwemmg , 1210 Wien
Kinderfreibad, Roda-Roda-G , 1210 Wien
Weisselbad, Weisselg 5 , 1210 Wien
Wolfgang Eulau, Töllergasse 42/2/23 , 1210 Wien
Grimm Waagen Elisabeth Koritnik, Stephensongasse 2 , 1210 Wien
Robert Katrycz Ges.m.b.H., Jedlersdorfer Strasse 118 , 1210 Wien
Stardecor HandelsgesmbH, Brünner Str 195 , 1210 Wien
Stardecor HandelsgesmbH, Brünner Str 195 , 1210 Wien
Alphatech Armaturen- und Antriebstechnik Handels GmbH & Co KG, Autokaderstrasse 106 , 1210 Wien
Bständig Paul GesmbH, Brünner Str 19 , 1210 Wien
Bständig Paul GesmbH, Brünner Str 19 , 1210 Wien
Ortoproban - Leitner GmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 45 , 1210 Wien
Ortoproban - Leitner GmbH & Co KG, Floridsdorfer Hptstr 45 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Spitz 11 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Spitz 2 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 126 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 138a , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Donaufelder Str 10 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Josef Baumann-G 1 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E13 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Prager Str 92-96 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rußbergstr 12 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schloßhofer Str 2-6 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schwaigerg 30 , 1210 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Siemensstr 88 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Jedleseer Str 96 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Pastorstr 18 Großfeldzentrum Top E02 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Brünner Str 133-137 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Jedleseer Str 96 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Pastorstr 18 , 1210 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Prager Str 203 , 1210 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, Trillerg 4 , 1210 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, Trillerg 4 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Am Spitz 7 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Brünner Str 128 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Leopold Ferstl-G 7 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Leopoldauer Pl 79 , 1210 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Prager Str 59 , 1210 Wien
Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Schloßhofer Str 53 , 1210 Wien
Oberbank AG, Brünner Str 42 , 1210 Wien
Oberbank AG, Brünner Str 42 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Brünner Str 9 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Prager Str 41 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Prager Str 41 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Stammersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Stammersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Strebersdorfer Pl 6 , 1210 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Strebersdorfer Pl 6 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, Brünner Str 175 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, Dopschstr 17 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, Floridsdorfer Hauptstr 43 , 1210 Wien
Volksbank Wien AG, Floridsdorfer Hptstr 43 , 1210 Wien
Österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Floridsdorfer Bahnhof, Franz Jonas-Pl , 1210 Wien
österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Floridsdorfer Bahnhof, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Brünner Str 133-137 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Prager Str 203 , 1210 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Schloßhofer Str 53 , 1210 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Brünner Str 9 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Brünner Str 175 , 1210 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Dopschstr 17 , 1210 Wien
BAWAG BANK F. ARBEIT & WIRTSCHAFT AG, Franz-Jonas-Pl. 8 , 1210 Wien
BAWAG BANK F. ARBEIT U. WIRTSCHAFT AG, Franz-Jonas-Platz 8 , 1210 Wien
CREDITANSTALT AG, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
MASTER MANAGEMENT HOLDING AG, Franz-Jonas-Platz 3 , 1210 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Bankomat d PSK, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Karl N.P. Gruber, Ignaz Köck-Strasse 8/6 , 1210 Wien
Opal Associates GesmbH, Gerichtsg 18 , 1210 Wien
AS Tor- und Verladetechnik Handel H. Bauer KEG, Mengergasse 9 , 1210 Wien
Bar Saitensprung, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
Bar Saitensprung, Floridsdorfer Hptstr 29 , 1210 Wien
DAVIS Live Music Club, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top/B24C , 1210 Wien
DAVIS Live Music Club, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Woodys Stimmungslokal, Jedlersdorfer Pl 36 , 1210 Wien
Böhm Christian Modellsport, Schloßhofer Str 25 , 1210 Wien
Senninger Walter - Kreativprodukte f Schulen u Kindergärten, Freytagg 1-14/21 , 1210 Wien
Sonja's Bastelshop, Stammersdorfer Str 126 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Wohnen & Leben im SCN, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Doron Helen Early English Floridsdorf, Karl-Lothringer-Str 81/49 , 1210 Wien
Peter Zuchi, Scheydgasse 21-25 , 1210 Wien
Unterleuthner GesmbH, Anton-Dengler-Gasse 18 , 1210 Wien
Hromatka Handelsges.m.b.H., Felmayergasse 4 , 1210 Wien
Computerkabel Erwin Kaminek, Leopoldauer Strasse 20u. 24 , 1210 Wien
Hlavacek Peter, Brünner Str 108 , 1210 Wien
Hlavacek Peter, Brünner Str 108 , 1210 Wien
bauMax AG, Prager Str 145 , 1210 Wien
Mega BauMax GmbH, Brünner Str 74 , 1210 Wien
OBI Bau- u Heimwerkermärkte, Brünner Str 57 , 1210 Wien
OBI Bau- und Heimwerkermärkte, Brünner Str 57 , 1210 Wien
NEUSON Baumaschinen GmbH, Paukerwerkstr 4 , 1210 Wien
NEUSON Baumaschinen GmbH, Ruthnerg 28 , 1210 Wien
Schweizer Georg Ing GesmbH, Kürschnerg 6 , 1210 Wien
ABIS BAU Ges.m.b.H, ödenburger Str 12 , 1210 Wien
Amlacher & Sauer BaugesmbH, Prager Str 12 , 1210 Wien
Baldasti Rudolf Ing, Strebersdorfer Str 142 , 1210 Wien
Baumeister Ing Norbert Kosatko BaugesmbH, Schenkendorfg 81 , 1210 Wien
COMPACT BUILDING LIMITED, Prager Str 173 , 1210 Wien
Golaszewski Peter, Ostmarkg 21-23 , 1210 Wien
Jarischko Josef Arch, Baumerg 82 , 1210 Wien
Jarischko Josef Arch, Wildnerg 26 , 1210 Wien
Krizsan Anton Bau KEG, Ostmarkg 13/5+6 , 1210 Wien
Mandahus Ing Baumeister GmbH, Engelhorng 8 , 1210 Wien
Pokorny Johann Ing GesmbH, Tulzerg 9 , 1210 Wien
R + H BaugmbH, Brünner Str 282 , 1210 Wien
Rothleitner & Co GesmbH, Kinzerpl 14 , 1210 Wien
Schellenberger Josef Bmstr, Schererstr 48 , 1210 Wien
Spatzier GmbH, Adolf-Loos-G 27 , 1210 Wien
Vrtala Leopold TechnRat BauMstr GesmbH & Co KG, Andreas-Hofer-Str 14 , 1210 Wien
artbau Zagler GmbH, Wagramer Str 241 , 1210 Wien
Isodach Abdichter GesmbH, Gerasdorfer Str 3A , 1210 Wien
Aichholzer KEG, Angerer Str 15 , 1210 Wien
artbau Zagler GmbH, Wagramer Str 241 , 1210 Wien
ISODACH u BAU GmbH, Gerasdorfer Str 3A , 1210 Wien
CIKAN, Oskar-Grissemann-Str 21 , 1210 Wien
Illsinger Harald, Leopoldauer Str 140 , 1210 Wien
Allgemeine Bausparkasse reg.Gen.m.b.H. ABV-Büro- und Vertriebsservice, Karl-Schäfer-Str 4 , 1210 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Am Spitz 14 , 1210 Wien
Kabrt Franz Dipl-Ing GesmbH & Co KG, Brünner Str 45 , 1210 Wien
Ancon Building Products GesmbH, Gersperg 9 , 1210 Wien
Ancon Building Products GesmbH, Gersperg 9 , 1210 Wien
Asphaltmischwerk LEOPOLDAU - TEERAG-ASDAG + Mayreder-Bau GmbH & Co KG, Thayag , 1210 Wien
Asphaltmischwerk LEOPOLDAU - TEERAG-ASDAG + Mayreder-Bau GmbH & Co KG, Thayag , 1210 Wien
CIP HandelsgesmbH, Pilzg 23/Haus 5/Lokal 2 , 1210 Wien
CIP HandelsgesmbH, Pilzg 23/Haus 5/Lokal 2 , 1210 Wien
Ebinger Karl Ing Techn Rat & Co, Brünner Str 246 , 1210 Wien
Ebinger Karl Ing Techn Rat & Co, Brünner Str 246 , 1210 Wien
Hafenscher Franz, Plankenbüchlerg 6 , 1210 Wien
Hafenscher Franz, Plankenbüchlerg 6 , 1210 Wien
HALFEN-RISS GmbH, Oswald Redlich-Str 5 , 1210 Wien
HALFEN-RISS GmbH, Oswald-Redlich-Str 5 , 1210 Wien
Innovative Baustoffe GmbH, Donaufelder Str 110 , 1210 Wien
Innovative Baustoffe Vertrieb u Entwicklung GmbH, Sommerweg 12 , 1210 Wien
Monius HandelsgesmbH, Georgistr 90a , 1210 Wien
Monius HandelsgesmbH, Georgistr 90a , 1210 Wien
Pusch Günter Ing, Pastorstr 14/7/24 , 1210 Wien
Pusch Günter Ing, Pastorstr 14/7/24 , 1210 Wien
Sika Österreich GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Sika österreich GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
WeGo Systembaustoffe Austria GmbH, Ruthnerg 28 , 1210 Wien
BBM Bau, Bauträger u Montage GmbH, Leopoldauer Str 11 , 1210 Wien
BBM Bau, Bauträger und Montage GmbH, Leopoldauer Str 11 , 1210 Wien
DOMUS Bauorganisation GmbH, Rappg 5 , 1210 Wien
DOMUS Bauorganisation GmbH, Rappg 5 , 1210 Wien
Aichholzer KEG, Angerer Str 15 , 1210 Wien
AP Bau EEg Wien, ödenburger Str 85/5/3 , 1210 Wien
Babinsky J Bau GmbH, Plankenbüchlerg 12 , 1210 Wien
Baumeister Ing Marcell Neubauer, Lamarckg 2/174/7 , 1210 Wien
Eibensteiner BaugesmbH, Roggeg 13 , 1210 Wien
Graf W Immobilien & BaugesmbH, Prager Str 14 , 1210 Wien
Kurzewski Bau GmbH, Brünner Str 163/4 , 1210 Wien
Polzhofer BaugesmbH, Jeneweing 9/3 , 1210 Wien
S-Y-R Bau GmbH, Mengerg 21 , 1210 Wien
Sanierprofi BaugesmbH, Ruthnerg 18 , 1210 Wien
Schatzl KEG, Pilzg 23-29/5 , 1210 Wien
Schirmer Friedrich Ing GesmbH, Kerpeng 83 , 1210 Wien
Sereinig BaugesmbH, Seyringer Str 17/4 , 1210 Wien
SKANDA Günther Bau- & Handels KEG, Audorfg 17 , 1210 Wien
STB Bau- u HandelsgesmbH, Werndlg 11-19 , 1210 Wien
STB Bau- und HandelsgesmbH, Werndlg 11-19 , 1210 Wien
STROBEL & PARTNER BaugesmbH, Ostmarkg 11 , 1210 Wien
Verhoeven-Bau GesmbH, Roggeg 13 , 1210 Wien
Wehofer Bau GmbH, Untere Sätzen 2 , 1210 Wien
Gerhard Zeiler, Brünner Strasse 23-25 , 1210 Wien
Bühnen Heinz GesmbH & Co KG, Oswald-Redlich-Str 11 , 1210 Wien
Hilti Austria GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Transdanubia Nikolai GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 28 , 1210 Wien
Transdanubia Nikolai GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 28 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Brünner Str 52 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Hanreiterg 3/2/Top 5 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Jedleseer Str 66 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Nordmanng 27/1 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Rudolf-Virchow-Str 8 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Shuttleworthstr 6-8 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Skraupstr 24 , 1210 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Kaing 1 , 1210 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Kaing 1 , 1210 Wien
adessa Moden GmbH, Trillerg 6-8/Top 20 , 1210 Wien
Adler Modemärkte GmbH, Brünner Str 57 , 1210 Wien
KBS Kleider Bauer Betriebs-GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
KBS Kleider Bauer Betriebs-GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Marc O'Polo, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Marc O'Polo, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG - Factory Outlet, Floridsdorfer Hauptstr 24 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG - Factory Outlet, Floridsdorfer Hptstr 24 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Franz-Jonas-Pl 7 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Ignaz Köck-Str 1-7/Top 202 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 202 , 1210 Wien
Schöps Richard & Co AG, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Brünner Str 330-332 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Leopoldauer Str 45-47 , 1210 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Kranzler Brigitte, Ichag 13 , 1210 Wien
Kranzler Brigitte, Ichag 13 , 1210 Wien
Kreuzriegler Waltraud, Morellig 1-3/6 , 1210 Wien
Kozak Elisabeth, Prager Str 3 , 1210 Wien
1-A Industrieleuchten Grosshandel, 1210 , 1210 Wien
Vargha Leuchtenbau u HandelsgesmbH, Marksteinerg 11 , 1210 Wien
Vargha Leuchtenbau und HandelsgesmbH, Marksteinerg 11 , 1210 Wien
Geriatrisches Tageszentrum - Fonds Soziales Wien - GTZ - Floridsdorf, Hinaysg 1 , 1210 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Hanreiterg 3/3/34 , 1210 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), W Schwarzacher-G 5/68 , 1210 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Hanreiterg 3/3/34 , 1210 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Walter-Schwarzacher-G 5/68 , 1210 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Rechtsfürsorge f d 21 Bez, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Umweltberatung, Galvanig 17 , 1210 Wien
XXL 221 Unterstützung und Beratung f arbeitssuchende Jugendliche, Matthäus Jiszda-Str 3/3/4 , 1210 Wien
Zahler & Co KG, Brünner Str 18 , 1210 Wien
Zeiner Josef, Brünner Str 18 , 1210 Wien
Bildungsanstalt f Kindergartenpädagogik d Stadt Wien, Patrizig 2 , 1210 Wien
Bildungsanstalt f Kindergartenpädagogik d Stadt Wien, Patrizig 2 , 1210 Wien
Höhere Bundeslehranstalt f wirtschaftliche Berufe- u Tourismus, Wassermanng 12 , 1210 Wien
Höhere Bundeslehranstalt f wirtschaftliche Berufe- und Tourismus, Wassermanng 12 , 1210 Wien
Pädagogisches Institut d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
Pädagogisches Institut d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
Religionspädagogische Akademie d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
Religionspädagogische Akademie d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
Tierpflegerschule d Fonds z Förderung d Tierpflegerausbildung Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Tierpflegerschule d Fonds z Förderung d Tierpflegerausbildung Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Vienna Business School HAK / HAS Floridsdorf, Franklinstr 24 , 1210 Wien
Vienna Business School HAK / HAS Floridsdorf, Franklinstr 24 , 1210 Wien
Berufsschule f Kraftfahrzeugtechn 1 u 2 u f Spengler u Karosseure, Scheydg 38-40 , 1210 Wien
Berufsschule f Kraftfahrzeugtechn 1 und 2 und f Spengler und Karosseure, Scheydg 38-40 , 1210 Wien
Loy Jürgen GesmbH, Heinrich v Buol-G 6 , 1210 Wien
Loy Jürgen GesmbH, Heinrich-von-Buol-G 6 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Groß- u Einzelhandel, Brünner Str 11 , 1210 Wien
Best Image Thomas Kreuz, Gerasdorfer Str 75 , 1210 Wien
Bestattung Wien GmbH, Am Spitz 1 , 1210 Wien
IT Beteiligungs GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Jellinek Michael, Preßburger G 27 , 1210 Wien
Jellinek Michael, Preßburger G 27 , 1210 Wien
Realfinanz PfandleihunternehmungsgesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
Realfinanz PfandleihunternehmungsgesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
Atlantis Liegenschaftentreuhand- u VermögensverwaltungsgesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Riefenthaler Betonwerke OHG, Shuttleworthstr 31 , 1210 Wien
Fischer-Pochtler Holding GesmbH, Kürschnerg 4 , 1210 Wien
Holzschuh Martin GesmbH, Jedleseer Str 69/2/8 , 1210 Wien
Fischer-Pochtler Holding GesmbH, Kürschnerg 4 , 1210 Wien
Pellet Erwin, Angerer Str 15 , 1210 Wien
Pellet Erwin, Angerer Str 15 , 1210 Wien
BETTEN MAX, Brünner Str 330 , 1210 Wien
Brüder Lambert Maschinen- und Apparatebau Ges.m.b.H. Zahnraderzeugung, Donaufelderstrasse 28 , 1210 Wien
SAS Security and Service Sicherheitsdienst GmbH, Schleifg 4 , 1210 Wien
Efferl Friedrich, Brünner Str 169 , 1210 Wien
Freimüller & Podhorsky OEG, An der Schanze 833 , 1210 Wien
Büchereien Städtische, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Büchereien Städtische, Brünner Str 36 , 1210 Wien
Büchereien Städtische, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Fachbibliothek f Kinder- Jugend- u Sozialarbeit d Vereins Jugendzentren d Stadt Wien, Prager Str 20 , 1210 Wien
Fachbibliothek f Kinder- Jugend- und Sozialarbeit d Vereins Jugendzentren d Stadt Wien, Prager Str 20 , 1210 Wien
Brau Union österreich AG, Shuttleworthstr 17 , 1210 Wien
B'n B Bier & Brot, Frauenstiftg 4 , 1210 Wien
Bierwerkstatt, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Bierwerkstatt, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Cult Bräu, Morseg 9 , 1210 Wien
Spitzweg Pub, Prager Str 4 , 1210 Wien
Adelante Schmuckdesign, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord UG , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Am Spitz 6 , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Creativ Modeschmuck HandelsgesmbH, Donaufelder Str 2-4/II/29 , 1210 Wien
Vanic Johann GesmbH, Frauenstiftg 1 , 1210 Wien
Krammel Edwin, Kürschnerg 11/8 , 1210 Wien
Atelier Künette - Leopold Draxler, Wildbadg 1 , 1210 Wien
SDI-Research, Kinzerplatz 10/6 , 1210 Wien
BerufsInfoZentren u EURES Info des Arbeitsmarktservice Wien, Schloßhofer Str 16-18 , 1210 Wien
BerufsInfoZentren und EURES Info des Arbeitsmarktservice Wien, Schloßhofer Str 16-18 , 1210 Wien
Bildungszentrum Floridsdorf, Pius Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Stadtschulrat f d 21. Bezirk, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
A und S Spielgeräte GesmbH, Scheydg 48 , 1210 Wien
Techn. Rat Ing. Karl Ebinger & Co, Brünner Strasse 248-250 , 1210 Wien
Andrae F GesmbH Nfg KEG - Erz v diätetischen Präparaten Florissamin, Marinonig 2-6 , 1210 Wien
Biomarkt Maran, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Harald Prais, Lammaschgasse 53 , 1210 Wien
Dipl.-Ing. Franz KABRT Ges.m.b.H. & Co KG, Brünner Strasse 45 , 1210 Wien
AKTIVA Heimtierbedarf Ges.m.b.H., Vohburggasse 2 , 1210 Wien
Franz Haas Waffelmaschinen Industrie AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
Macalka & Peinlich Dachpappenerzeugung, Pragerstrasse 267 , 1210 Wien
Muffat Stahlhandels GmbH, Adolf Loosgasse 9/4 , 1210 Wien
Wien Work - integrative Betriebe und AusbildungsgmbH, Schererstr 16 , 1210 Wien
Bach Gebrüder GesmbH, Oswald-Redlich-Str 5 , 1210 Wien
Hellmut Habel Ges.m.b.H., Ignaz-Köck-Strasse 20 , 1210 Wien
Augustyn Rudolf Nfg Gabriele Freisinger, Liesneckg 12 , 1210 Wien
Blumen Floral Design, Brünner Str 108 , 1210 Wien
Blumen Ingrid, Jedleseer Str 71 , 1210 Wien
Blumen Regina, Donaufelder Str 1 , 1210 Wien
Blumen Regina, Prager Str 122 , 1210 Wien
Blumen Regina, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Blumen Wimmer, Leopoldauer Str 140 , 1210 Wien
Blumenboutique in der SCN, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Blumenboutique in der SCN, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Blumenecke beim Schlingenmarkt, Brünner Str 24-32 , 1210 Wien
Blumenstube Edeltraud - Kober & Co, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Blumenstube Edeltraud, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top B20 , 1210 Wien
Bunnys Blumen, Anton-Bosch-G 10 , 1210 Wien
Börse Blumenhandels GmbH, Julius-Ficker-Str 83 , 1210 Wien
FELLNER GäRTNER & FLORIST GmbH, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
Fink OEG, Schloßhofer Str 40 , 1210 Wien
Grießmaier-Brando Blumenhandel GesmbH, Franz Jonas-Pl , 1210 Wien
Hoschky Susanne, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Krista Blumenhandels GmbH, Julius-Ficker-Str 83 , 1210 Wien
Löschenkohl Katharina GesmbH, Brünner Str 97-99 , 1210 Wien
Menth Brigitte, Am Spitz 14 , 1210 Wien
Moser Franz, Strebersdorfer Str 2 , 1210 Wien
Moser Walter, Amtsstr 2 , 1210 Wien
Moser Walter, Anton-Haberzeth-G Friedhof , 1210 Wien
Moser Walter, Gregor-Ulbrich-G 18 , 1210 Wien
Moser Walter, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Rischer Robert, Stammersdorfer Str 253 , 1210 Wien
Schneider Karl, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Schneider Karl, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 4 , 1210 Wien
Schneider Karl, Strebersdorfer Str 4 , 1210 Wien
Summer Christine, Jedleseer Str 71 , 1210 Wien
Blumen Wimmer, Leopoldauer Str 140 , 1210 Wien
Garske Johannes, Clessg 8 , 1210 Wien
Bio Koreska HandelsgesmbH, Angerer Str 12 , 1210 Wien
Bio Koreska HandelsgesmbH, Angerer Str 12 , 1210 Wien
Perci Alexander KEG, Weißenwolffg 2a , 1210 Wien
Trtilek GesmbH, Schloßhofer Str 6 , 1210 Wien
Hromatka HandelsgesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
Hromatka HandelsgesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
Bruckner Otto, Paul-Hopfner-G 8 , 1210 Wien
Druckerei Hans Jentzsch & Co Ges.m.b.H., Scheydgasse 31 , 1210 Wien
In medias Druck und digitale Medien GmbH, Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
Dipl.-Ing. Maja Balik, Spöttlgasse 8 , 1210 Wien
Bösel Bootshandel, Donaufelder Str 110 , 1210 Wien
Happy Sailingteam S Bösel, Donaufelder Str 110 , 1210 Wien
Gupta Naveen KEG, Amtsstr 8 , 1210 Wien
Kreutzer Katharina GmbH Funkfahrtendienst, Luckenschwemmg 8 , 1210 Wien
Tom Botendienst, Pastorstr 20/R2 , 1210 Wien
W & S Botendienst & Partyorganisation, Friedstr 18 , 1210 Wien
America Latina Boutique, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Benetton Verena Vrtala, Floridsdorfer Hauptstr 46 , 1210 Wien
Benetton Verena Vrtala, Floridsdorfer Hptstr 46 , 1210 Wien
Boutique Bueno Inh Friedrich Koller, Jeneweing 2 , 1210 Wien
Boutique Diana, Trillerg 4/Stg 2 , 1210 Wien
Boutique Eva, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Boutique Jones, Ignaz Köck-Str 1-7 , 1210 Wien
Boutique Melitta, Prager Str 6 , 1210 Wien
Boutique Paola, Angerer Str 12 , 1210 Wien
Boutique Sabine, Brünner Str 138a/Top 3 , 1210 Wien
Clarissa Boutique, Prager Str 276 , 1210 Wien
Jones Shop, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord 1-7/43 , 1210 Wien
JUME - Boutique für große Größen, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top A02 , 1210 Wien
JUME - Boutique für große Größen, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Rajka HandelsgesmbH, Jedleseer Str 74/38 , 1210 Wien
Ramharter Stefanie, Angerer Str 10 , 1210 Wien
Burian GmbH & Co KG, Julius-Ficker-Str 89 , 1210 Wien
PROUSEK & CO AIDA, Schönthalergasse 1 , 1210 Wien
Technischer Filmdienst Margarete GRAEF Ges.m.b.H., Pilzgasse 15-17 , 1210 Wien
Anton's Brennstoff & Kaminholzzustellhandel - Fa Gerhard Anton Zipper, Kirchhoffg 4/1/4 , 1210 Wien
Anton's Brennstoff & Kaminholzzustellhandel, Kirchhoffg 4/1/4 , 1210 Wien
Ing. Friedrich Schirmer GesmbH, Kerpengasse 83 , 1210 Wien
Hofer Walter, Weisselg 15-17 , 1210 Wien
Kosel Adolf KG, Weisselg 15-17 , 1210 Wien
forms2web communications GmbH, Leopoldauer Strasse 175 , 1210 Wien
P W Interarms Sportwaffen GmbH u Co KG, Schloßhofer Str 60 , 1210 Wien
P W Interarms Sportwaffen GmbH und Co KG, Schloßhofer Str 60 , 1210 Wien
Aisin Europe S.A., Donaufelder Str 101/Top5/1 , 1210 Wien
Aisin Europe S.A., Donaufelder Str 101/Top5/1 , 1210 Wien
Druckerambulance Wenzl KEG, Prager Str 88/6 , 1210 Wien
König & Ebhardt GesmbH, Leopoldauer Str 173 , 1210 Wien
Technopapier HandelsgesmbH - Büroprofi, Iselg 1-3 , 1210 Wien
Faast Ferdinand, Robert-Lach-G 1-3/21 , 1210 Wien
NRG Gestetner Austria GesmbH, Siemensstr 160 , 1210 Wien
Unterweger Josef OHG, Czeija-Nissl-G 11 , 1210 Wien
EFG Büromöbel, Deublerg 15 , 1210 Wien
EFG Büromöbel, Deublerg 15 , 1210 Wien
Teknion, 1210 Wien
Teknion, 1210 , 1210 Wien
Uffix Büromöbel - IMB Industriemontagen Berger GmbH, Autokaderstr 31/Top 2 , 1210 Wien
Uffix Büromöbel - IMB Industriemontagen Berger GmbH, Autokaderstr 31/Top 2 , 1210 Wien
Telecenter Office Services Verwaltungs- u BetriebsgesmbH, Donaufelder Str 101/2/Top 6 , 1210 Wien
Telecenter Office Services Verwaltungs- und BetriebsgesmbH, Donaufelder Str 101/2/Top 6 , 1210 Wien
DESIGN AGENTUR GREINECKER, Langensersdorferstr. 53 , 1210 Wien
JOHANNA ECKERT-NOSCHIEL, Strebersdorfer Str. 158 , 1210 Wien
May Computer Ges.m.b.H. & Co KG, Galvanigasse 2 , 1210 Wien
G & W Reif EDV-Consulting, Bertlg 17-19/2 , 1210 Wien
TECHSOFT Datenverarbeitung GmbH, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
Automatisierungs- und Computertechnik AUCOTEC TECHNODAT GmbH, Autokaderstrasse 29 , 1210 Wien
Printcom Druck + Kommunikation GmbH, Leopoldauerstrasse 175 , 1210 Wien
Deko Werbung Ges.m.b.H., Lohnergasse 9 , 1210 Wien
Chocolaterie & Grosskonditorei "Aida" Prousek & Co, Schönthalergasse 1 , 1210 Wien
Leopold Marchsteiner KG, Donaufelder Strasse 13 , 1210 Wien
Arwex Sport Raabe, Am Rollerdamm 2 , 1210 Wien
BEHA-WERK Preß- und Metallwarenerzeugung und -Handel Ges.m.b.H., Leopoldauer Platz 80 , 1210 Wien
RINO Elektronische Geräte Service GmbH, Ödenburger Strasse 12 , 1210 Wien
Sandvik in Austria Ges.m.b.H., Scheydgasse 44 , 1210 Wien
Transaco Handelsges.m.b.H., Berlagasse 45/3/2 , 1210 Wien
Heinz Fürst, Wolsteingasse 36/L3 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, Scheydgasse 46 , 1210 Wien
Creativ Display Producing Franz Huber & Co KEG, Gerasdorfer Strasse 314 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, Leopoldauer Strasse 108 , 1210 Wien
BIOMEDICA Medizinprodukte GmbH & CO KG, Divischgasse 4 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl Ges.m.b.H., Marksteinergasse 13 , 1210 Wien
Tapetenprinz Hausner Handelsges.m.b.H., Schuchardtstrasse 44 , 1210 Wien
Dietmar Bauer Vectron-Systemkassen, Gerichtsgasse 12/3/24 , 1210 Wien
Josef Unterweger OHG, Czeija-Nissl-Gasse 11 , 1210 Wien
Karl Schalk, Smaragdgasse 6 , 1210 Wien
Cater-Carlo Catering GmbH, 1210 Wien
Simacek Küchendienstleistungen GesmbH, Karl-Schäfer-Str 3 , 1210 Wien
Franz Artner Ges.m.b.H. & Co KG, Hoßplatz 13 , 1210 Wien
Prochaska & Cie Motorgartengeräte Ges.m.b.H., Pilzgasse 31 , 1210 Wien
'Reisswolf' Akten- und Datenvernichtung GmbH, Guschelbauergasse 8 , 1210 Wien
Gabriel-Music, Gerasdorfer Str 55/188 , 1210 Wien
Alcatel Austria AG, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
Stummerer Werksvertretungen, Hahnemanngasse 5 , 1210 Wien
Lorant Racz & Co Ges.m.b.H., Donaufelder Strasse 2-4/2/17 , 1210 Wien
OLIDA-CERAMIC - Fliesenverlegung & HandelsgesmbH, Prager Strasse 89 , 1210 Wien
AMC ÖSTEREICH HANDELSGES.MBH, Richard-Neutra-G. 8 , 1210 Wien
A. u. S. Spielgeräte Ges.m.b.H., Scheydgasse 48 , 1210 Wien
Ancon Building Products GesmbH., Gerspergasse 9/3/Top 1 , 1210 Wien
PQ AUSTRIA GESMBH, Donaufelderstr. 123 , 1210 Wien
REMBRANDTIN LACK GES.MBH, Ignaz-Köck-Str. 15 , 1210 Wien
ONDEO NALCO ÖSTERREICH GESMBH, Scheydg. 34-36 , 1210 Wien
ROCHE AUSTRIA GES.MBH, Engelhorng. 3 , 1210 Wien
UCB PHARMA GES.MBH, Brünner Str. 73 , 1210 Wien
Clariant (Österreich) GmbH, Siemensstr 105 , 1210 Wien
DLH Ledertechnik VertriebsgesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
DLH Ledertechnik VertriebsgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 29 , 1210 Wien
Nalco österreich GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Schloetter GesmbH, Voltag 40 , 1210 Wien
Specialty Chemicals HandelsgesmbH, Isperg 3 , 1210 Wien
PQ Austria GmbH, Donaufelder Str 123-133 , 1210 Wien
Sochor Johann, Mühlschüttelg 37 , 1210 Wien
stage music Klaus Schober, Voltagasse 40 , 1210 Wien
WEIDHOFER Kaminsanierung GesmbH, Autokaderstrasse 76 , 1210 Wien
Ludwig Königsberger, Jedleseer Strasse 5 , 1210 Wien
Culinarium International, Siegfriedgasse 22-24/2/2 , 1210 Wien
Amway Ges.m.b.H., Lohnergasse 2 , 1210 Wien
LICONA BEKLEIDUNGSWERK M LIEGLE & CO, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
TOPAS GESMBH, Strohbog. 4 , 1210 Wien
ULRICH ETIKETTEN GES.MBH, Marksteinerg. 2 , 1210 Wien
HARLANDER PRYM VERTRIEBSGESMBH, Autokaderstr. 31 , 1210 Wien
AZ DIREKT BERTELSMANN ÖSTERREICH GMBH, Richard Neutra G. 9 , 1210 Wien
ALPINE MAYREDER BAU GES.MBH, Autokaderstr. 78-82 , 1210 Wien
ING. MARTIN STEURER, Töllergasse 190 , 1210 Wien
Josef Kleedorfer, Stammersdorfer Strasse 58 , 1210 Wien
Lederwaren Boutique Rudolf Klein, Frauenstiftgasse 7 , 1210 Wien
Herbich Johann, Baumerg 80 , 1210 Wien
Herbich R GesmbH, Immeng 21 , 1210 Wien
Benetton, Ignaz Köck-Str 1/Top 39 , 1210 Wien
Benetton, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 39 , 1210 Wien
Berger Ivan Ing, Prager Str 1 , 1210 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Brünner Str 16 , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, Brünner Str 16 , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Brünner Str 332 , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Danwear GmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Helly-Moden, Am Spitz 8 , 1210 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Brünner Str 330 , 1210 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Ocwirkg 5 , 1210 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Trillerg 4 Trillerpark Top 25 , 1210 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Ocwirkg 5 , 1210 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Kloucek Wilhelm KG, Schloßhofer Str 9 , 1210 Wien
Lux Monika, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Olsen Moden GmbH & Co Nfg KG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Ordia HandelsgesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Ignaz Köck-Str 1-7 , 1210 Wien
Schuster Ingeborg, Brünner Str 40/1 , 1210 Wien
Silvi's Moden, Donaufelder Str 14 , 1210 Wien
Syndikat Fashion Store, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Syndikat Fashion Store, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Tamandl Theresia, Brünner Str 50 , 1210 Wien
Turek-Moden, Schloßhofer Str 11 , 1210 Wien
Vögele Charles (Austria) AG, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Inform Datenverarbeitungsges.m.b.H., Heinrich-von-Buol-Gasse 8 , 1210 Wien
ThinkTank EDV-Consulting GmbH, Jedleseer Strasse 25 , 1210 Wien
SCA Austria AG Bereich Bunzl & Biach, Steinheilg 5 , 1210 Wien
Kamil Malinski EDV-Dienstleistungen, Donaufelder Str 65/4/14 , 1210 Wien
Mass Response, Schloßhofer Str 4/21 , 1210 Wien
Mercatis Consulting GmbH, Fillenbaumg 25 , 1210 Wien
Reichinger & Partner Consulting OEG, Brünner Str 273 , 1210 Wien
Taskforce & Friends IT-Service Pach KEG, Schenkendorfg 7 , 1210 Wien
Bric a Brac KunsthandelsgesmbH - Filmrequisiten, Sebastian-Kohl-G 3-9 , 1210 Wien
Studio Kisely Dekorations GesmbH, Lohnerg 9a , 1210 Wien
Theater u Dekorationsmalerei Inh Frangenberg Hanno, 1210 Wien
Theater und Dekorationsmalerei Inh Frangenberg Hanno, 1210 Wien
Monika Wimmer, Schenkendorfgasse 45 , 1210 Wien
Muzik Ges.m.b.H., Brünner Strasse 163/2 , 1210 Wien
Körblers Werkstatt, Berlagasse 45 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani Erzeugung und Handel chemischer und pharmazeutischer Artikel OHG, Heinrich-von-Buol-Gasse 18 , 1210 Wien
Peppler Dental Gloves, Floridsdorfer Hauptstr 29/5 , 1210 Wien
Peppler Dental Gloves, Floridsdorfer Hptstr 29/5 , 1210 Wien
Europapier AG, Autokaderstrasse 86-96 , 1210 Wien
Hartl GesmbH, Dopschstr 29/1 , 1210 Wien
KREUZ COMPUTER SYSTEME GES.M.B.H., Pilzgasse 23/5 Lokal 3 , 1210 Wien
RESCOM-iT Dienstleistungen - GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 8 , 1210 Wien
Ing. Eric Dokulil, Mengergasse 19/23 , 1210 Wien
Olympus Austria Ges.m.b.H., Shuttleworthstrasse 25 , 1210 Wien
Evamaria Ohrfandl, Patrizigasse 25/13 , 1210 Wien
ARG-GASTINGER staatlich geprüfter Fachbetrieb für Rohr- und, Pragerstrasse 43-47 , 1210 Wien
Auroras esoterisches Reich, Gerasdorfer Straße 153/308 , 1210 Wien
Connect Austria GmbH, Bruenner Strasse 52 , 1210 Wien
Philipp Schenk Ges.m.b.H. Wien, Jedleseer Strasse 59 , 1210 Wien
In medias Druck und digitale Medien GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Bertelsmann Österreich GmbH, Richard-Neutra-Gasse 9 , 1210 Wien
AZ Direct Bertelsmann österreich GmbH, Richard-Neutra-G 9 , 1210 Wien
AZ Direct Marketing Bertelsmann, Richard Neutra-G 9 , 1210 Wien
Schmidt Peter Ing, Thayag 5/A101 , 1210 Wien
Schreibmeier & Partner GmbH, Dr.-Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
printcom Druck und Kommunikation GmbH, Leopoldauer Str 175 , 1210 Wien
Creativ Display Producing Huber Franz KEG, Gerasdorfer Str 314 , 1210 Wien
Schmidhuber EDV Software Ges.m.b.H., Brünner Strasse 14 , 1210 Wien
ART TRANSLATION Renee von Paschen, Brünner Str 140/55 , 1210 Wien
ART TRANSLATIONS Renee von Paschen, Brünner Str 140/55/20 , 1210 Wien
Die Dolmetschagentur Chorolez-Perner KEG, Skraupstr 24/43/16 , 1210 Wien
Kovarik Lenka Mag - Tschechisch Übersetzungen, Felix-Slavik-Str 3/1/10 , 1210 Wien
Oswald Spiehs GmbH, Trillergasse 6 , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, Guschelbauerg 5 , 1210 Wien
Balik Anlagentechnik GmbH, Guschelbauerg 5 , 1210 Wien
ARG - Gastinger Umweltservice, Prager Strasse 43-47 , 1210 Wien
Brüder Lambert Maschinen- u Apparatebau GesmbH, Donaufelder Str 28 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, Siemensstrasse 89 , 1210 Wien
RÖMERQUELLE GES.MBH, Holzmanng. 3 , 1210 Wien
Angst + Pfister Ges.m.b.H., Leopoldauerstrasse 143 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnergasse 7 , 1210 Wien
VA TECH ELIN EBG Elektronik GmbH & Co, Ruthnergasse 1 , 1210 Wien
Bogner Herbert, Frauenstiftg 7 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Brünner Str 330-332 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Donaufelder Str 16 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 35 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Floridsdorfer Hptstr 35 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
dm drogerie markt GmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Kaipl Walter, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top A08 , 1210 Wien
Kaipl Walter, Kürschnerg 9/Lokal 8 , 1210 Wien
Kraft Hans KG, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
Schroth Erich, Prager Str 59 , 1210 Wien
Farbdruck GmbH, Ignaz-Köck-Str 17 , 1210 Wien
ISM Industrieausrüstungs- u Maschinenhandel GesmbH Nfg Klara Las, Siemensstr 61 , 1210 Wien
ISM Industrieausrüstungs- und Maschinenhandel GesmbH Nfg Klara Las, Siemensstr 61 , 1210 Wien
S.PRINT R. Sporr GmbH & Co KG, Prager Str 49 , 1210 Wien
Dellerfuhs Druckerei, Gerasdorfer Str 199 , 1210 Wien
JENTZSCH Hans & Co GesmbH, Scheydg 31 , 1210 Wien
Dellerfuhs Druckerei, Gerasdorfer Str 199 , 1210 Wien
JENTZSCH Hans & Co GesmbH, Scheydg 31 , 1210 Wien
Fabig HandelsgesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
Fabig HandelsgesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
Stuck + Innenausbau Wilhelm Höger, Dr.-Skala-Strasse 3-5 , 1210 Wien
Ing. Christian Weißmann GesmbH, Meistergasse 4/1/33 , 1210 Wien
Dr. techn. Ing. Stefan Sztatecsny Ges. für Labor-, Krankenhaus- und Industriebedarf m.b.H., Lohnergasse 3 , 1210 Wien
Studio Scheuner Repro und Montage, Pragerstrasse 5 , 1210 Wien
Lender Richard GesmbH - Servicebetrieb f Gasgeräte, Schöpfleuthnerg 8-16 , 1210 Wien
Rainbow Home Entertainment Ges.m.b.H., Tetmajergasse 5A , 1210 Wien
Romsdorfer Thomas, Anton-Schall-G 1/4/801 , 1210 Wien
AS Tor- u Verladetechnik GmbH, Mengerg 9/4 , 1210 Wien
EZS Einkaufszentrum beim Floridsdorfer Spitz VerwaltungsgesmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Shopping Center Nord - Zentrumsleitung, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Trillerpark Einkaufszentrum, Lundenburger G 8 , 1210 Wien
Trillerpark Einkaufszentrum, Trillerg 4 Trillerpark , 1210 Wien
INTERIO - Magazin 07 Möbel u Einrichtungen VertriebsgesmbH, Brünner Str 73a , 1210 Wien
INTERIO - Magazin 07 Möbel und Einrichtungen VertriebsgesmbH, Brünner Str 73a , 1210 Wien
Ludwig K GesmbH, Prager Str 101-105 , 1210 Wien
Möbelix Wien 21, Brünner Str 57a , 1210 Wien
XXXLutz Wien 21, Brünner Str 57a , 1210 Wien
Eschlböck & Hoznor GesmbH & Co KG, Leopoldauer Pl 42 , 1210 Wien
VOEST-ALPINE ROHSTOFFHANDEL GmbH, Angerer Str , 1210 Wien
Eschlböck & Hoznor GesmbH & Co KG, Leopoldauer Pl 42 , 1210 Wien
Weissmann Ferdinand, Gmündstr 1 , 1210 Wien
Weyland GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
Benner-Eis, Prager Str 37 , 1210 Wien
Eissalon Da Ponte, Floridsdorfer Brücke , 1210 Wien
Eissalon Leonardelli, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 11 , 1210 Wien
Eissalon Leonardelli, Brünner Str 219-221 , 1210 Wien
Pisani - PERUGINI Eissalon-OEG, Brünner Str 22 , 1210 Wien
Steiner Franz, Pius Parsch-Pl 11 , 1210 Wien
CEGELEC GMBH, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
BURISCH ELEKTRONIK BAUTEILE GESMBH, Leopoldauer Str. 29 , 1210 Wien
Andreas Kleedorfer, Georgistrasse 108 , 1210 Wien
Elektro Klein, Ignaz-Köck-Strasse 8 Top 1 , 1210 Wien
Elektro-Service Halacek Ges.m.b.H., Floridsdorfer Hauptstrasse 43 , 1210 Wien
Fabig Handelsges.m.b.H., Felmayergasse 4 , 1210 Wien
Franz Simek Elektroinstallations- u. Handelsges.m.b.H., Hoßplatz 12 , 1210 Wien
Friedrich Eibl, Brünner Strasse 276 , 1210 Wien
Gerhart und Werner Oesterreicher Elektroinstallation OHG, Brünner Strasse 113 , 1210 Wien
Klemens Franner, Jeneweingasse 20 , 1210 Wien
Metallkonstruktionen für Elektrobau Elektrobau, Freileitungsbau und Elektroinstallationen Ing. Seipelt Ges.m.b.H., Leopoldauer Strasse 159 , 1210 Wien
Rudolf Kapeller, Gerasdorfer Strasse 120 , 1210 Wien
Ing. Ludwig Rausch Ges.m.b.H., Pius-Parsch-Platz 2 , 1210 Wien
A U S SPIELGERÄTE GES.MBH, Scheydg. 48 , 1210 Wien
APSS - AUSTRIA PAYMENT SYSTEMS SERVICES GMBH, Florisdorfer Hauptstr. 1 , 1210 Wien
Erwin Kolaczia Ges.m.b.H., Anton-Störck-Gasse 76 , 1210 Wien
Ing. Fletzer GmbH, Anton-Störck-Gasse 68 , 1210 Wien
Rudolf Kotschar, Prager Strasse 77 , 1210 Wien
Franz Pollak Gas-, Wasser- und Zentralheizungsinstallationen Ges.m.b.H., Brünner Strasse 63-65 , 1210 Wien
Gwiss Power Electronics GmbH, Birneckergasse 31 , 1210 Wien
J. Wagner Ges.m.b.H. Oberflächentechnik, Lohnergasse 1 , 1210 Wien
Hagemeyer Austria GmbH, Prager Str 243 , 1210 Wien
Elin Elektrohandel GmbH, Prager Str 243 , 1210 Wien
INFRA VITAL, Schwaigerg 25/Top 7 , 1210 Wien
Ettlinger Herbert Ing, Irenäusg 13 , 1210 Wien
Ettlinger Herbert Ing, Irenäusg 13 , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Leopoldau, Thayag , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Leopoldau, Thayag , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kunden- u Störungsdienst Stammersdorf, Stammersdorfer Str 33 , 1210 Wien
WIENSTROM GmbH - Kunden- und Störungsdienst Stammersdorf, Stammersdorfer Str 33 , 1210 Wien
Prochaska & Cie Motorgartengeräte GesmbH, Pilzg 31 , 1210 Wien
Prochaska & Cie Motorgartengeräte GesmbH, Pilzg 31 , 1210 Wien
Elektro Hain, Deublerg 16 , 1210 Wien
Service Center f technische Produkte GmbH, Rappg 7 , 1210 Wien
Quelle AG - Technischer Kundendienst, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
Quelle AG - Technischer Kundendienst, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
STARA ElektrogrosshandelsgesmbH, Autokaderstr 31 , 1210 Wien
Legrand österreich GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
Legrand Österreich GesmbH, Lohnerg 1b , 1210 Wien
MOELLER Gebäudeautomation KG, Scheydg 42 , 1210 Wien
Angerer Gottfried, Anton-Schall-G 1/5 , 1210 Wien
ANTEC Gesellschaft f elektrische Anlagentechnik mbH, Siemensstr 92 , 1210 Wien
Eibl Friedrich Ing, Brünner Str 276 , 1210 Wien
Elektro Blümel, Pilzg 36/3/9 , 1210 Wien
Elektro Hammer Willi, Irenäusg 9/2/8 , 1210 Wien
Elektro Klein, Ignaz Köck-Str 8 Top 1 , 1210 Wien
Elektro-Best, Brünner Str 50 , 1210 Wien
Elektrotechnik Kristandl u Kristandl Hitech, Schöpfleuthnerg 2/16/4/14 , 1210 Wien
Elektrotechnik Kristandl und Kristandl Hitech, Schöpfleuthnerg 2/16/4/14 , 1210 Wien
ELQUICK Elektroinstallationen GmbH, Siemensstr 162 , 1210 Wien
Fletzer Ing GmbH, Anton-Störck-G 68 , 1210 Wien
Franner Klemens, Jeneweing 20 , 1210 Wien
Hajek Christian GmbH, Ignaz-Köck-Str 8 Top 1 , 1210 Wien
Halacek Elektro GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 39+43 , 1210 Wien
Halacek Elektro GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 39+43 , 1210 Wien
Kainz Friedrich, Hartwig-Balzen-G 7/RH2 , 1210 Wien
Kapeller Rudolf, Gerasdorfer Str 120 , 1210 Wien
Kleedorfer Andreas GmbH, Georgistr 108 , 1210 Wien
Kolaczia Erwin GesmbH, Anton Störck-G 76 , 1210 Wien
Kotschar Rudolf, Prager Str 77 , 1210 Wien
Lebutsch Karl Ing, Rußbergstr 96 , 1210 Wien
Markl Rene Ing GmbH, Töllerg 42 , 1210 Wien
Motz Hans, Josef-Zapf-G 35 , 1210 Wien
Oesterreicher Gerhart u Werner Elektroinstallation OHG, Brünner Str 113 , 1210 Wien
Oesterreicher Gerhart und Werner Elektroinstallation OHG, Brünner Str 113 , 1210 Wien
Seipelt Ing GesmbH, Leopoldauer Str 159 , 1210 Wien
Simek Franz Elektroinstallations- u HandelsgesmbH, Hoßpl 12 , 1210 Wien
Simek Franz Elektroinstallations- und HandelsgesmbH, Hoßpl 12 , 1210 Wien
SPL Powerlines GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
TäUBL ELEKTROINSTALLATIONEN KEG, Weisselg 6 , 1210 Wien
Weilinger Hermann Mag, Freytagg 4/16 , 1210 Wien
Weinzettl Karl, Rußbergstr 58 , 1210 Wien
Wimmer Otto, Skraupstr 24/32 , 1210 Wien
Rausch Ludwig Ing GesmbH, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Berger Lahr Positec GmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Frey Christian Ing GesmbH, Schleifg 14 , 1210 Wien
Gwiss & Neumann OEG, Birneckerg 31 , 1210 Wien
Schirtec Trading GmbH, Ignaz-Köck-Str 8/Top 3 , 1210 Wien
APLASS Christian Ing - International Trading & Consulting, Tonfabrikg 5 , 1210 Wien
APLASS Christian Ing - International Trading & Consulting, Tonfabrikg 5 , 1210 Wien
Beck Elektronik Handels GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Beck Elektronik Handels GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Burisch Elektronik-Bauteile GesmbH, Leopoldauer Str 29 , 1210 Wien
Burisch Elektronik-Bauteile GesmbH, Leopoldauer Str 29 , 1210 Wien
Deltron Austria GmbH, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Deltron Austria GmbH, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Intermas Austria GesmbH, Roggeg 13 , 1210 Wien
Intermas Austria GesmbH, Roggeg 13 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, Pilzg 33 , 1210 Wien
Tyco Electronics Austria GmbH, Pilzg 33 , 1210 Wien
Technotronic HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 23 , 1210 Wien
Centron Technische HandelsgesmbH, Divischg 4 , 1210 Wien
Energy Improvement Enterprise Winter & Partner KEG, Freiligrathpl 6 , 1210 Wien
Energy Improvement Enterprise Winter & Partner KEG, Freiligrathpl 6 , 1210 Wien
Austrian Energy & Environment AG, Siemensstr 89 , 1210 Wien
FMT Industrieservice GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
FMT Industrieservice GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
B. HIRNSCHRODT Ges.m.b.H., Töllergasse 42/1/12 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GMBH, Siemensstr. 89 , 1210 Wien
ANGST & PFISTER GMBH, Leopoldauer Str. 143 , 1210 Wien
RACK Robert, Karl-Schäfer-Strasse 1 , 1210 Wien
Brunner Josef, Floridsdorfer Hauptstr 16/4/2 , 1210 Wien
Brunner Josef, Floridsdorfer Hptstr 16/4/2 , 1210 Wien
DSVB IVKOVIC KEG, Skraupstr 9-11 , 1210 Wien
Greiner Walter, Prager Str 92-96/14/7 , 1210 Wien
Transclub International, Frachtenbahnhof Floridsdorf , 1210 Wien
Transclub International, Frbhf Floridsdorf , 1210 Wien
Gas- Luft- u Wärmetechnik Inger, Amtsstr 6 , 1210 Wien
Gas- Luft- und Wärmetechnik Inger, Amtsstr 6 , 1210 Wien
Prais Harald, Lammaschg 53 , 1210 Wien
Ergotherapie Stammersdorf - Dipl-ET Claudia Klooss, Stammersdorfer Str 137 , 1210 Wien
Muth Irene Dipl-Erg, Schillg 13/9 , 1210 Wien
Muth Irene Dipl-ET, Schillg 13/9 , 1210 Wien
Praxis für Ergotherapie, Kahlg 3/II/14 , 1210 Wien
Seiler Doris Dipl-Erg, Felix Slavik-Str 4/3/5 , 1210 Wien
Seiler Doris Dipl-ET, Felix-Slavik-Str 4/3/5 , 1210 Wien
Aktiver HERBALIFE Berater f Gewichtsreduktion, Ernährung u Körperpflege B. Peherstorfer, Schulzg 15/17 , 1210 Wien
Body Balance & Health Support, Ferchenbauerg 14 , 1210 Wien
Herbalife - Ohrfandl Evamaria, Patrizig 25/13 , 1210 Wien
HERBALIFE BERATERIN - Regina Fido, Viehtriftg 2/3/2 , 1210 Wien
Peroutka Susanne, Donaufelder Str 2 , 1210 Wien
Praxis therapie 8+ Physiotherapie & Ernährungsberatung, Ocwirkg 9/3/4 , 1210 Wien
Sporternährung Matzku, Prager Str 66 , 1210 Wien
Drei Lichter Esoterik, Brünner Str 34-38/15/R9 , 1210 Wien
ENERGIE-WELT, Deublerg 16 , 1210 Wien
MEGUIDE - Margot Redelsteiner - Esoterik-Großhandel, Floridsdorfer Hptstr 22/3/9 , 1210 Wien
MEGUIDE Esoterik - Margot Redelsteiner, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
Sinnewerk, Hanreiterg 3/4/19 , 1210 Wien
Spirituelle Betreuung "Ein Licht - Viele Wege" ABBE O Pasteka, Ohmg 4/16/4 , 1210 Wien
Zentrum Lebenskraft, Brünner Str 133/L9 , 1210 Wien
KSA Kaffeehandel & Kaffeemaschinen-Service GmbH, Siemensstr 164 , 1210 Wien
IDA Bau Ibraimi Spezialestrich u Innenausbau KEG, Oskar Grissemann-Str 29 , 1210 Wien
IDA Bau Ibraimi Spezialestrich und Innenausbau KEG, Oskar Grissemann-Str 29 , 1210 Wien
König u Hrdliczka KG, Mayerweckstr 30 , 1210 Wien
König und Hrdliczka KG, Mayerweckstr 30 , 1210 Wien
Ulrich Etiketten GesmbH, Marksteinerg 2 , 1210 Wien
Ulrich August KG, Marksteinerg 2 , 1210 Wien
Etipago Etikettiersysteme GmbH - Ein Unternehmen der Pago Gruppe, Kantnerg 49 , 1210 Wien
Etipago Etikettiersysteme GmbH - Ein Unternehmen der Pago Gruppe, Kantnerg 49 , 1210 Wien
Creation & Satz Druckformenherstellungsges.m.b.H., Guschelbauergasse 3 , 1210 Wien
expo norm Werbewerkstätte Ges.m.b.H., Kammelweg 11 , 1210 Wien
Wimmer Karl, Börnsteing 20 , 1210 Wien
Dipl. Ing. Anton Hink, Otto-Beyschlag-Gasse 3 , 1210 Wien
ENIMEX Handels GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
ENIMEX Handels GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Neugebauer Maschinenexport GesmbH, Wolsteing 38/3/5 , 1210 Wien
Neugebauer Maschinenexport GesmbH, Wolsteing 38/3/5 , 1210 Wien
Racz Lorant & Co GesmbH, Donaufelder Str 2-4/2 , 1210 Wien
Racz Lorant & Co GesmbH, Donaufelder Str 2-4/2 , 1210 Wien
IDA Bau Ibraimi Spezialestrich u. Innenausbau KEG, Oskar-Grissemann-Strasse 29 , 1210 Wien
MÖBEL LUTZ GES.MBH, Brünner Str. 57 , 1210 Wien
EMMERICH UNGER KG, Moritz Dreger G. 20 , 1210 Wien
Friedrich Zisch & Söhne Ges.m.b.H., Josef-Baumann-Gasse 65 , 1210 Wien
Gerhard Alexa Ges.m.b.H., Mengergasse 26 , 1210 Wien
Roman Essenthier, Plankenbüchlergasse 10 , 1210 Wien
SANIERPROFI Bauges.m.b.H., Ruthnergasse 18/12 , 1210 Wien
Facility services & management GmbH, Kravoglg 24 , 1210 Wien
Fuhry + Kulicek OEG, Floridusg 48/5/4 , 1210 Wien
M + W Zander Facility Management GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4A , 1210 Wien
Dorfinger Wolfgang, Galvanig 19 , 1210 Wien
Dorfinger Wolfgang, Galvanig 19 , 1210 Wien
Mliko Johanna, Floridsdorfer Brücke , 1210 Wien
Easy Drivers Fahrschule am Spitz, Am Spitz 7 , 1210 Wien
Fahrschule Peter - Ing Peter Gerstinger, Prager Str 18a , 1210 Wien
Fahrschule Schön, Schloßhofer Str 38 , 1210 Wien
Fahrschule Werbach, Schloßhofer Str 13 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, Scheydg 46 , 1210 Wien
MAG ELF - Eltern-Kind-Zentrum, Freytagg 32 , 1210 Wien
MAG ELF - Eltern-Kind-Zentrum, Ocwirkg 3 , 1210 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Kürschnerg 9/HbB , 1210 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 21 Bez - Bereich A, Franz Jonas-Pl 3/4 , 1210 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 21 Bez - Bereich B, Franz-Jonas-Pl 3/5 , 1210 Wien
Christ Ludwig & Co GesmbH, Schöpfleuthnerg 5 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
FARBEN WAHL GmbH, Siemensstr 164 , 1210 Wien
FARBEN WAHL GmbH, Siemensstr 164 , 1210 Wien
Rembrandtin Lack GesmbH, Ignaz Köck-Str 15 , 1210 Wien
Rembrandtin Lack GesmbH, Ignaz-Köck-Str 15 , 1210 Wien
Schicht Georg Handels GesmbH, Donaufelder Str 123 , 1210 Wien
Schicht Georg Handels GesmbH, Donaufelder Str 123 , 1210 Wien
Dahmer Handels GmbH, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
Wagner J GesmbH, Lohnerg 1 , 1210 Wien
Wagner J GesmbH, Lohnerg 1 , 1210 Wien
Pfatschbacher GesmbH, Schöpfleuthnerg 8-16/1/3/4 , 1210 Wien
Prochaska Thomas GmbH Betonwarenhersteller, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Faustenhammer Heinrich & Co, Ignaz-Köck-Str 4 , 1210 Wien
Feinkost Müller, Berzeliusg 8 , 1210 Wien
Feinkost Oke, Skraupstr 24 , 1210 Wien
Hink Anton Dipl-Ing - Pasteten- u Feinkosterzeugung, Otto-Beyschlag-G 3 , 1210 Wien
Hink Anton Dipl-Ing - Pasteten- und Feinkosterzeugung, Otto Beyschlag-G 3 , 1210 Wien
Palt Monika, Leopoldauer Str 66 , 1210 Wien
Schwent Alois, Salomong 20A , 1210 Wien
Drei Lichter Esoterik, Brünner Strasse 34-38/15/R9 , 1210 Wien
CHI Feng Shui - Dipl-Ing (FH) Andreas Richter, Wenhartg 27/Top 15 , 1210 Wien
Goltschman Josef, Jedlersdorfer Str 99/33 , 1210 Wien
Actual-Rodler, Prager Str 12 , 1210 Wien
Alpha Bauunternehmung GmbH, Siegfriedg 23 , 1210 Wien
Alutechnik Matauschek Werner Held, Kaing 74 , 1210 Wien
Das Fenster Montage- u HandelsgesmbH, Hopfeng 5 , 1210 Wien
Das Fenster Montage- und HandelsgesmbH, Hopfeng 5 , 1210 Wien
Feierl u Regner GesmbH, Bahnstegg 13 , 1210 Wien
Feierl und Regner GesmbH, Bahnstegg 13 , 1210 Wien
Haas Gebrüder Erzeugungs- u HandelsgesmbH, Prager Str 122 , 1210 Wien
Haas Gebrüder Erzeugungs- und HandelsgesmbH, Prager Str 122 , 1210 Wien
Nell-Jersche Sonny, Prager Str 79 , 1210 Wien
UNSON Michlits, Brünner Str 26-32 , 1210 Wien
ORF Österreichischer Rundfunk, Oskar Czeija-G 1 , 1210 Wien
ORF österreichischer Rundfunk, Oskar-Czeija-G 1 , 1210 Wien
DB Digital Betrieb Fletzer Ing Fernsehhandel und -service GmbH, Obergfellpl 3 , 1210 Wien
Karall & Matausch GmbH, Hoßpl 17 , 1210 Wien
Macheiner Günther, Donaufelder Str 43 , 1210 Wien
Pospichal Karl, Leopoldauer Str 35 , 1210 Wien
RINO Elektrische Geräte Service GmbH, Ödenburger Str 12 , 1210 Wien
DB Digital Betrieb Fletzer Ing Fernsehhandel u -service GmbH, Obergfellpl 3 , 1210 Wien
Hubmann-Haus Wien, Floridsdorfer Hauptstr 16 , 1210 Wien
Rauch Haus-Ziegelmassivhäuser GesmbH, Schillg 25 , 1210 Wien
Schmid & Parnter Handelsagentur OEG Hubmann-Haus, Floridsdorfer Hauptstr 16 , 1210 Wien
Feuerwehr Floridsdorf, Josef Brazdovics-Str 4 , 1210 Wien
Feuerwerk-Vogler Günter GesmbH, Prager Str 59 , 1210 Wien
Kuwopa Kastenhofer GesmbH, Sebastian Kohl-G 604 , 1210 Wien
Kuwopa Kastenhofer GesmbH, Sebastian Kohl-G 604 , 1210 Wien
Technischer Filmdienst Margarete Graef GmbH, Pilzg 15-17 , 1210 Wien
Technischer Filmdienst Margarete Graef GmbH, Pilzg 15-17 , 1210 Wien
Vogler Günter GesmbH, Prager Str 59 , 1210 Wien
Leopold Vodicka, Am Spitz 9 , 1210 Wien
FLORIDOFILM - Peter C Behavy Videoproductions, Felix Slavik-Str 4/2/6 , 1210 Wien
Nemec Cornelia, Sebastian-Kohl-G 3-9 , 1210 Wien
Wiener Klappe Filmproduktion GesmbH, Sebastian-Kohl-G 3-9 , 1210 Wien
Rainbow Home Entertainment GesmbH, Tetmajerg 5a , 1210 Wien
Motoren-Filterdienst GesmbH, Mühlschüttelg 49 , 1210 Wien
"Trenka" Industriebedarf Handelsges.m.b.H., Czeija-Nissl-Gasse 7 , 1210 Wien
Softengine Support und Softwareservice GmbH, Wannemachergasse 4/7 , 1210 Wien
AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG, Berlag 45 , 1210 Wien
AFB Allgemeine Finanzierungsberatungs AG, Berlag 45 , 1210 Wien
ANTON ZOLLITSCH, Feistlg. 4 , 1210 Wien
HEINRICH FAUSTENHAMMER & CO, Ignaz Köck Str. 4 , 1210 Wien
JOHANN PENGG AG, Tonfabrikg. 4 , 1210 Wien
Fische Hengstberger, Trillerg 4 , 1210 Wien
Fische Hengstberger, Trillerg 4 , 1210 Wien
Hengstberger, Anton-Störck-G 83 , 1210 Wien
Hengstberger, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top A04 , 1210 Wien
Lassakowitsch Heinrich, Schlingermarkt Std/23-24 , 1210 Wien
Lassakowitsch Heinrich, Schlingermarkt Std/23-24 , 1210 Wien
Anglertreff - E Lux, Siemensstr 164 , 1210 Wien
Anglertreff - E Lux, Siemensstr 164 , 1210 Wien
Grabmayer K Angelsport HandelsgesmbH, Adolf Loos-G 13 , 1210 Wien
Grabmayer K Angelsport HandelsgesmbH, Adolf-Loos-G 13 , 1210 Wien
Club Danube Alois Kloiber GesmbH, Arbeiterstrandbadstr 85a , 1210 Wien
Figursalon u Solarium Trinbacher Rundstuck OEG, Oswald-Redlich-Str 21 , 1210 Wien
Figursalon und Solarium Trinbacher Rundstuck OEG, Oswald Redlich-Str 21 , 1210 Wien
Fit & Squash - Kobanitsch GesmbH, Richard-Neutra-G 7 , 1210 Wien
Injoy International Sport & Wellness Club, Brünner Str 240 , 1210 Wien
LADY FIT GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Langer Roland World Fitness Club, Brünner Str 240 , 1210 Wien
Life Line Fitness- u Sun-Studio GmbH, Prager Str 126a , 1210 Wien
Life Line Fitness- und Sun-Studio GmbH, Prager Str 126a , 1210 Wien
Shape Line, Angerer Str 18-20 , 1210 Wien
Slender You - Claudia Göbel, Jedleseer Str 63 , 1210 Wien
TSA Fitneß im Bad - Hallenbad Floridsdorf, Franklinstr 22 , 1210 Wien
MaXX-Sportcenters, Jedlersdorfer Str 94 , 1210 Wien
Marco Polo Sportcenter, Ruthnerg 170 , 1210 Wien
Küchen-& Wohnstudio Hatzl Bernhard Hatzl, Leopoldauer Platz 2 , 1210 Wien
Polgar Ges.m.b.H., Liesneckgasse 9 , 1210 Wien
AURO Armaturen und Rohrhandelsges.m.b.H., Julius-Ficker-Strasse 87 , 1210 Wien
asa hydraulik Ges.m.b.H., Prager Strasse 280 , 1210 Wien
Ferdinand WEISSMANN Bau- u. Portalglaserei Ges.m.b.H., Rudolf-Virchow-Strasse 2-6 , 1210 Wien
Albrecht Gerhard, Floridusg 40 , 1210 Wien
Albrecht Gerhard, Floridusg 40 , 1210 Wien
Matimex AG, Großbauerstr 8 , 1210 Wien
Matimex AG, Großbauerstr 8 , 1210 Wien
Fleischerei u Partyservice Franz Artner GesmbH & Co KG, Hoßpl 13 , 1210 Wien
Fleischerei und Partyservice Franz Artner GesmbH & Co KG, Hoßpl 13 , 1210 Wien
Karnerta GmbH - Im Gastro Holzmann, Baldassg 3 , 1210 Wien
Koglbauer Andreas, Stammersdorfer Str 75 , 1210 Wien
Scharmitzer Alfred, Donaufelder Str 24 , 1210 Wien
Scheiterer Josef - Fleischerei u Imbiß, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Scheiterer Josef - Fleischerei und Imbiß, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Adolf Loos-G 13 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Haspingerpl 1-2 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Prager Str 69 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Ruthnerg 54 , 1210 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Ruthnerg 91 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GesmbH, Floridsdorfer Markt Stand/75/76 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GesmbH, Franz Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GesmbH, Ignaz Köck-Str 1/SCN , 1210 Wien
Trünkel Leopold GesmbH, Prager Str 57 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Floridsdorfer Markt Stand/75/76 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Prager Str 57 , 1210 Wien
Wild Ferdinand, Floridsdorfer Markt 51-52 , 1210 Wien
Zehetbauer Leopold, Frauenstiftg 5 , 1210 Wien
Fliesen Zenuni, Brünner Str 24-32/2/R3 , 1210 Wien
Fliesen Zenuni, Brünner Str 24-32/2/R3 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels u Reinigungs GmbH, Marksteinerg 7 , 1210 Wien
M & G Fliesenhandels und Reinigungs GmbH, Marksteinerg 7 , 1210 Wien
Olida Ceramic Fliesenverlegung & HandelsgesmbH, Prager Str 89 , 1210 Wien
Olida Ceramic Fliesenverlegung & HandelsgesmbH, Prager Str 89 , 1210 Wien
Aff Viktor, Kugelfangg 78 , 1210 Wien
Aff Viktor, Kugelfangg 78 , 1210 Wien
Pfeil Thomas, Gregor Ulbrich-G 9 , 1210 Wien
Pfeil Thomas, Gregor-Ulbrich-G 9 , 1210 Wien
RABAS Keramische Raumgestaltung, Brünner Str 118 , 1210 Wien
RABAS Keramische Raumgestaltung, Frauenstiftg 8 , 1210 Wien
Sereinig BaugesmbH, Seyringer Strasse 17/4 , 1210 Wien
Franz Rumpf, Gerasdorfer Strasse 112 , 1210 Wien
Neumann Messgeräte GmbH, Pilzgasse 23 , 1210 Wien
Gartenpflege Gerhard Obermayer, Christian-Bucher-Gasse 12 , 1210 Wien
Turmatherm Herbert Kreuzer, Dafertgasse 17 , 1210 Wien
Grossmann Air Service Bedarfsluftfahrtunternehmen GesmbH & Co KG, Brünner Str 170 , 1210 Wien
Grossmann Air Service Bedarfsluftfahrtunternehmen GesmbH & Co KG, Donaufelder Str 101/5/4 , 1210 Wien
Grösser & Partner OEG, Johann-Knoll-G 8 , 1210 Wien
Adler Folientechnik, Strebersdorfer Str 154 , 1210 Wien
KARL KNÄBCHEN SÜßWAREN GES.MBH, Christian-Bucher-G. 35-37 , 1210 Wien
EISMANN MBH, Ignaz- Köck- Str. 9- 1 , 1210 Wien
LEOPOLD MARCHSTEINER KG, Donaufelder Str. 13 , 1210 Wien
HINK PASTETEN, Otto Beyschlag G. 3 Plz , 1210 1210Wien
BALIK MASCHINENBAU GESMBH, Guschelbauerg. 5 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN / INDUSTRIE AG /, Prager Str. 124 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN INDUSTRIE AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
FRANZ HAAS WAFFELMASCHINEN INDUSTRIE AG, Prager Strasse 124 , 1210 Wien
Lohberger Transporte GmbH, Ödenburger Strasse 1-3 , 1210 Wien
FAT - Foot Additives Trading GmbH, Langenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
Siegling-Austria GmbH, Oswald Redlich-Str 1 , 1210 Wien
AFH - AUSTROBELT Antriebs- u Förderelemente HandelsgesmbH, Langenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
Kubicek Otto, Jeneweing 2 , 1210 Wien
Kubicek Otto, Jeneweing 2 , 1210 Wien
Forschungsgesellschaft Technischer Umweltschutz GesmbH, Shuttleworthstr 4-8 , 1210 Wien
GIVE Forschungsgesellschaft Labor für globale Dorfer, Jedleseer Str 75 , 1210 Wien
IBRIS - Institut f briologische Sozialwissenschaft, Mallyg 6 , 1210 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f immuno- u zyto- u molekulargenetische Forschung, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f immuno- und zyto- und molekulargenetische Forschung, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f veterinärmedizinische Endokrinologie, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Foto Strebersdorf- Hillberger Günther, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Foto Strebersdorf- Hillberger Günther, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Foto Weidl Video, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D35 , 1210 Wien
Foto Weidl Video, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Brünner Str 13 , 1210 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Brünner Str 13 , 1210 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Frauenstiftg 12 , 1210 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Trillerg 4 Trillerpark Top 23 , 1210 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Am Spitz 8 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Am Spitz 8 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN/Top 2 , 1210 Wien
Niedermeyer GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 2 , 1210 Wien
UNIVERSAL T.P.HandelsgesmbH, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
Bildermacher, Trillerg 4 , 1210 Wien
FLORIDOFILM - Peter C Behavy Videoproductions, Felix-Slavik-Str 4/2/6 , 1210 Wien
Foto Jeschofnig Inh Gabriele Klapka, Brünner Str 15 , 1210 Wien
Foto-Production.com - Michael Pecha, Langfeldg 2-16/58/6 , 1210 Wien
Foto-Production.com - Michael Pecha, Postfach 58 , 1210 Wien
Fotostudio Vodicka, Am Spitz 9 , 1210 Wien
fotostudio.at Goldmann & Jansenberger OEG, Donaufelder Str 101/4/Top/Studio 2 , 1210 Wien
Klapka Gabriele Fotohaus, Brünner Str 15 , 1210 Wien
Raabe GmbH, Kürschnerg 6c , 1210 Wien
Semotan Rudolf, Überfuhrstr 35-37 , 1210 Wien
Fotostudio Vodicka, Am Spitz 9 , 1210 Wien
MHM Internationale Speditionsges.m.b.H., Shuttleworthstrasse 4-8 , 1210 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
HERVIS Sport- u ModegesmbH, Trillerg 6-8 , 1210 Wien
HERVIS Sport- und ModegesmbH, Trillerg 6-8 , 1210 Wien
m + l Fashion GmbH & Co KG, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
m + l Fashion GmbH & Co KG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
SIML-JEANS, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
SIML-JEANS, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
Turek-Moden, Schloßhofer Str 11 , 1210 Wien
Weghofer Sport - Spezielle Skirennbekleidung, Jeneweing 33 , 1210 Wien
Heuriger LENTNER, Jedlersdorfer Platz 10 , 1210 Wien
Goodmusic Artists Management and Consulting, Dopschstrasse 20/3 , 1210 Wien
blex records, a.d.oberen Alten Donau 3 , 1210 Wien
ETERNITY, Pius Parsch Platz 11/11 , 1210 Wien
music fair - Musikverein, Lorettoplatz 1 , 1210 Wien
Garlando Onlineshop, Scheydgasse 48 , 1210 Wien
Freizeitclub Floris, Schenkendorfg 33 , 1210 Wien
Freizeitclub Floris, Schenkendorfg 33 , 1210 Wien
Matous Alexandra, Viehtriftg 12 , 1210 Wien
Dessovic Wilfried, Morellig /4-6 Stg 6 , 1210 Wien
Dessovic Wilfried, Morellig 4-6/6/4 , 1210 Wien
MA 43 - Friedhof Groß Jedlersdorf, Strebersdorfer Str 4 , 1210 Wien
MA 43 - Friedhof Jedlesee, Liesneckg 246 , 1210 Wien
MA 43 - Friedhof Stammersdorf-Zentral, Stammersdorfer Str 244-260 , 1210 Wien
Jandl Friedhofgärtnerei, Stammersdorfer Str 247 , 1210 Wien
Friseurbedarf Floridsdorf Cizek GesmbH, Prager Str 80-86 , 1210 Wien
Maurer Robert GmbH, Angerer Str 4-6 , 1210 Wien
Roma Friseurbedarf, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
AFRO AMERICAN CENTRE, Floridsdorfer Hauptstr 30 , 1210 Wien
AFRO AMERICAN FRISUREN, Floridsdorfer Hptstr 30 , 1210 Wien
Braun Ferdinand, An der oberen Alten 3-13 , 1210 Wien
Braun Ferdinand, An der oberen Alten 3-13 , 1210 Wien
Brigittes Hair-Design, Wolsteing 36 , 1210 Wien
Brigittes Hair-Design, Wolsteing 36 , 1210 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN/OG , 1210 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord OG , 1210 Wien
Burwik Michael, Mitterhoferg 2/Lokal 5 , 1210 Wien
Burwik Michael, Mitterhoferg 2/Lokal 5 , 1210 Wien
Claudia & Inge, Prager Str 77 , 1210 Wien
Claudia & Inge, Prager Str 77 , 1210 Wien
Coiffeur - Team Ghani u Daniela GmbH Nfg KEG, Adolf-Loos-G 6 , 1210 Wien
Coiffeur - Team Ghani und Daniela GmbH Nfg KEG, Adolf Loos-G 6 , 1210 Wien
Coiffeur Huemer, Brünner Str 43 , 1210 Wien
Coiffeur Huemer, Brünner Str 43 , 1210 Wien
Coiffeur Irene, Schloßhofer Str 32 , 1210 Wien
Coiffeur Irene, Schloßhofer Str 32 , 1210 Wien
Coiffeur Masarik, Donaufelder Str 7-9 , 1210 Wien
Coiffeur Masarik, Donaufelder Str 7-9 , 1210 Wien
Coiffeur Schauer, Angerer Str 4-6 , 1210 Wien
Coiffeur Schauer, Angerer Str 4-6 , 1210 Wien
Coiffeur Schauer, Bahnhof Floridsdorf , 1210 Wien
Coiffeur Schauer, Bhf Floridsdorf , 1210 Wien
Colour Cut, Leopoldauer Str 19/2/A1 , 1210 Wien
Colour Cut, Leopoldauer Str 19/2/A1 , 1210 Wien
Creativ Coiffeur Doris, Floridsdorfer Hauptstr 12 , 1210 Wien
Creativ Coiffeur Doris, Floridsdorfer Hptstr 12 , 1210 Wien
Cut-Mobil - Hairdesign, Koloniestr 67/2/4 , 1210 Wien
Cut-Mobil Friseur - Inh Regina Schwingenschlögl, Hartwig-Balzen-G 1/6/8 , 1210 Wien
Eder Irene, Aistg 40 , 1210 Wien
Eder Irene, Aistg 40 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin Friseur GesmbH, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin Friseur GesmbH, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin FriseurgesmbH, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin FriseurgesmbH, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin FriseurgesmbH, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin FriseurgesmbH, Donaufelder Str 22 , 1210 Wien
Feminin & Maskulin FriseurgesmbH, Donaufelder Str 22 , 1210 Wien
Figaro Alfredo, Schwaigerg 27 , 1210 Wien
Figaro Alfredo, Schwaigerg 27 , 1210 Wien
Floridsdorfer Frisurcenter, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Floridsdorfer Frisurcenter, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Friseur Mary, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Friseur Mary, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Friseursalon Gabi, Weisselg 15-17 , 1210 Wien
Friseursalon Gabi, Weisselg 15-17 , 1210 Wien
Friseurstuben Evelyne, Gerasdorfer Str 55/93 , 1210 Wien
Friseurstuben Evelyne, Gerasdorfer Str 55/93 , 1210 Wien
Friseurstuben Evelyne, Schenkendorfg 49-53 , 1210 Wien
Friseurstuben Evelyne, Schenkendorfg 49-53 , 1210 Wien
Frisier-Salon Edith Dworak, Langenzersdorfer Str 7 , 1210 Wien
Frisier-Salon Edith Dworak, Langenzersdorfer Str 7 , 1210 Wien
Frisiersalon Barbier Konczir, Stammersdorfer Str 126 , 1210 Wien
Frisiersalon Barbier Konczir, Stammersdorfer Str 126 , 1210 Wien
Frisiersalon Brigitta Pasching, Brünner Str 37 , 1210 Wien
Frisiersalon Brigitta Pasching, Brünner Str 37 , 1210 Wien
Frisiersalon Haarlekin - Günter Doupona, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Frisiersalon Haarlekin - Günter Doupona, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 12 , 1210 Wien
Frisiersalon Haarlekin - Günter Doupona, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
Frisiersalon Haarlekin - Günter Doupona, Julius-Ficker-Str 88 , 1210 Wien
Frisiersalon Leo, Jedleseer Str 75 , 1210 Wien
Frisiersalon Leo, Jedleseer Str 75 , 1210 Wien
Frisiersalon Regina, Leopoldauer Str 68 , 1210 Wien
Frisiersalon Regina, Leopoldauer Str 68 , 1210 Wien
Frisurenecke Floridsdorf, Patrizig 10 , 1210 Wien
Frisurenecke Floridsdorf, Patrizig 10 , 1210 Wien
Frisör MB STIL Monika Bruck, Brünner Str 21/im Hof , 1210 Wien
Frisör MB STIL Monika Bruck, Brünner Str 21/im Hof , 1210 Wien
Frisör Monika Kopcsa, Ruthnerg 56-60/3 , 1210 Wien
Frisör Monika Kopcsa, Ruthnerg 56-60/3 , 1210 Wien
Frisörstube Walter, Anton Störck-G 81 , 1210 Wien
Frisörstube Walter, Anton-Störck-G 81 , 1210 Wien
Geiger Roswitha, Mengerg 13 , 1210 Wien
Geiger Roswitha, Mengerg 13 , 1210 Wien
Gratzl Anneliese, Freytagg 2 , 1210 Wien
Gratzl Anneliese, Freytagg 2 , 1210 Wien
Gruber Manfred, Leopoldauer Pl 81 , 1210 Wien
Gruber Manfred, Leopoldauer Pl 81 , 1210 Wien
Gruppa L'Ultima GesmbH, Prager Str 6 , 1210 Wien
Gruppa L'Ultima Salon, Prager Str 6 , 1210 Wien
Guschlbauer Renate, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Haar & Nagelstudio Edeltraut, Donaufelder Str 26 , 1210 Wien
Haar & Nagelstudio Edeltraut, Donaufelder Str 26 , 1210 Wien
Haareschneiden Kastner, Floridsdorfer Hauptstr 25 , 1210 Wien
Haareschneiden Kastner, Floridsdorfer Hptstr 25 , 1210 Wien
Haareschneiden Kastner, Stammersdorfer Str 50 , 1210 Wien
Haareschneiden Kastner, Stammersdorfer Str 50 , 1210 Wien
Haarmode Christa, Christian Bucher-G 31 , 1210 Wien
Haarmode Christa, Christian-Bucher-G 31 , 1210 Wien
Haarstudio 21 Cizek GmbH, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Haarstudio 21 Cizek GmbH, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Haarstudio B21, Schleifg 16 , 1210 Wien
Haarstudio B21, Schleifg 16 , 1210 Wien
Haarstudio G & G, Leopoldauer Str 107-113 , 1210 Wien
Haarstudio G & G, Leopoldauer Str 107-113 , 1210 Wien
Haarstudio Monika, Leopoldauer Pl 79 , 1210 Wien
Haarstudio Monika, Leopoldauer Pl 79 , 1210 Wien
Haarteam Sonja, Fahrbachg 11 , 1210 Wien
Hair One - Inh Horst Hofmann, Großfeldstr 18 , 1210 Wien
Hair One - Inh Horst Hofmann, Großfeldstr 18 , 1210 Wien
Hair-Service, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Hair-Service, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Hairdreams.center, Brünner Str 19 , 1210 Wien
Hairdreams.center, Brünner Str 19 , 1210 Wien
Hanni Frisurentreffpunkt Inh Hans Johanna, Angerer Str 17 , 1210 Wien
Hanni Frisurentreffpunkt Inh Hans Johanna, Angerer Str 17 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Floridsdorfer Markt 9 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Floridsdorfer Markt 9 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Kürschnerg 13 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Kürschnerg 13 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Roda Roda-G 5 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Roda-Roda-G 5 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Rußbergstr 10 , 1210 Wien
Hollywood Friseursalon, Rußbergstr 10 , 1210 Wien
Huppmann Connie Mobiles Make-Up u Frisuren für jeden Anlaß, Wildnerg 38 , 1210 Wien
Huppmann Connie Mobiles Make-Up und Frisuren für jeden Anlaß, Wildnerg 38 , 1210 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Intercoiffeur Strassl, Franz Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Intercoiffeur Strassl, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
Intercoiffeur Strassl, Trillerg 6/Top 15 , 1210 Wien
Intercoiffeur Strassl, Trillerg 6/Top 15 , 1210 Wien
Kuran Neriman, Gersperg 9/Lokal 2 , 1210 Wien
Manninger Henriette, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Manninger Henriette, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Modefriseur Tina, Brünner Str 133-137/Top 2 , 1210 Wien
Modefriseur Tina, Brünner Str 133-137/Top 2 , 1210 Wien
Salon Elke, Hermann-Bahr-Str 2 , 1210 Wien
Salon Sonja, Fahrbachg 11 , 1210 Wien
Schramm Franz, Siemensstr 3 , 1210 Wien
Schramm Franz, Siemensstr 3 , 1210 Wien
Studio Hair Line, Stammersdorfer Str 139 , 1210 Wien
Studio Hair Line, Stammersdorfer Str 139 , 1210 Wien
Trend Hair, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D33 , 1210 Wien
Trend Hair, Kürschnerg 9/EKZ D 33 , 1210 Wien
Trend Hair, Prager Str 13 , 1210 Wien
Trend Hair, Prager Str 13 , 1210 Wien
Trenker Anna, Peter Kaiser-G 2 , 1210 Wien
Trenker Anna, Peter-Kaiser-G 2 , 1210 Wien
Weiß Waltraude, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Weiß Waltraude, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Wimmer Susanna, Franklinstr 16-18 , 1210 Wien
Wimmer Susanna, Franklinstr 16-18 , 1210 Wien
Center Communication Systems GmbH - Headquarters Austria, Ignaz-Köck-Str 19 , 1210 Wien
Center Communication Systems GmbH - Service Center Mobiltelefone, Ignaz-Köck-Str 19 , 1210 Wien
Center Nachrichtentechnische Anlagen GesmbH, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
Center Nachrichtentechnische Anlagen GesmbH, Ruthnerg 1 , 1210 Wien
Morocutti-Electronic GerätehandelsgesmbH & Co KG, Stephensong 1 , 1210 Wien
Morocutti-Electronic GerätehandelsgesmbH & Co KG, Stephensong 1 , 1210 Wien
Zeilinger GmbH, Hermann Bahr-Strasse 5 , 1210 Wien
Erwin Pellet, Angerer Strasse 15 , 1210 Wien
Broz Sabine, Angerer Str 10 , 1210 Wien
Sedelmayr Maria, Jedleseer Str 61 , 1210 Wien
Sedelmayr Maria, Jedleseer Str 61 , 1210 Wien
Taborsky Sabine, Angerer Str 10 , 1210 Wien
Nems GesmbH, Mitterhoferg 2/4/20 , 1210 Wien
Galerie am Weinkeller, Stammersdorfer Str 71 , 1210 Wien
Vanic Johann GesmbH, Frauenstiftg 1 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH, Lohnerg 4 , 1210 Wien
DR. SONNE GMBH, Autokaderstr. 106 , 1210 Wien
APCOA Parking Austria AG, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
APCOA Parking Austria AG, Ignaz-Köck-Str 8 , 1210 Wien
Hubac Susanne, Rappg 5 , 1210 Wien
KK Garagenvermietung, Donaufelder Str 2-4/1/10 , 1210 Wien
Kucharik Helene, Baumerg 29 , 1210 Wien
Sprinz Werner, Weisselg 24 , 1210 Wien
Vlach Anton, Jeneweing 11 , 1210 Wien
Stardecor Ges.m.b.H., Brünnerstrasse 195 , 1210 Wien
LOCKISTIK Spindsysteme GmbH, Jedleseer Str 69 , 1210 Wien
Cash-Flow-Card-Club HandelsgesmbH Nfg KEG, Autokaderstr 5 , 1210 Wien
Cash-Flow-Card-Club HandelsgesmbH Nfg KEG, Autokaderstr 5 , 1210 Wien
GARTEN- & GRÜNANLAGENBAU GMBH, Prager Str 14/1 , 1210 Wien
GARTEN- & GRÜNANLAGENBAU GMBH, Prager Str 14/1 , 1210 Wien
Gartengestaltung Ing Martin Steurer, Töllerg 19 , 1210 Wien
Gartengestaltung Ing Martin Steurer, Töllerg 19 , 1210 Wien
Müller Reinhard, Kainachg 52 , 1210 Wien
Müller Reinhard, Kainachg 52 , 1210 Wien
Prima Verde Gartengestaltung GmbH, Friedstr 22 , 1210 Wien
Prima Verde Gartengestaltung GmbH, Friedstr 22 , 1210 Wien
Rossmann Andreas, Pilzg 15-17/2 , 1210 Wien
Rossmann Andreas, Pilzg 15-17/2 , 1210 Wien
Freimüller & Podhorsky OEG, An der Schanze 833 , 1210 Wien
Kubacek Franz Ing, Langenzersdorfer Str 3 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Wohnen & Leben im SCN, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Multikauf Nord, Holzmanng 1 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Multikauf Nord, Holzmanng 1 , 1210 Wien
Gartencenter Dirndlwiese - LABAU Garten- u GrünflächengestaltungsGesmbH, Prager Str 247 , 1210 Wien
Gartencenter Dirndlwiese - LABAU Garten- und GrünflächengestaltungsGesmbH, Prager Str 247 , 1210 Wien
Stiegler Margarete, Preßburger G 28 , 1210 Wien
Fantas Teak - Mutina HandelsgesmbH, Oskar-Grissemann-Str 9 , 1210 Wien
Gold Johann, Satzingerweg 34 , 1210 Wien
Hoschky Otto, Donaufelder Str 93 , 1210 Wien
Hruska Renate Ing, Nordmanng 74 , 1210 Wien
Jandl Friedhofgärtnerei, Stammersdorfer Str 247 , 1210 Wien
Kornherr Maria, Josef-Flandorfer-Str 69 , 1210 Wien
Kühtreiber Josef, An der Schanze 1533 , 1210 Wien
Lechner Augustin, Donaufelder Str 115 , 1210 Wien
Ottendorfer Franz, Nordmanng 80 , 1210 Wien
Ramharter Johann, Nordmanng 86 , 1210 Wien
Rischer Robert - Gartenbau, Stammersdorfer Str 253 , 1210 Wien
Zech Technischer Industriebedarf GmbH, Lohnergasse 3 , 1210 Wien
Baumann, Leopoldauer Pl 93 , 1210 Wien
Baumann, Leopoldauer Pl 93 , 1210 Wien
Cermak Anny, Gerichtsg 7 , 1210 Wien
Cermak Anny, Gerichtsg 7 , 1210 Wien
Donaufelder Beisl Inh Edith Prassl, Andreas-Hofer-Str 9 , 1210 Wien
Eisenheld Veronika, Stammersdorfer Str 82 , 1210 Wien
Eisenheld Veronika, Stammersdorfer Str 82 , 1210 Wien
Floridsdorfer Beisl, Schwaigerg 16 , 1210 Wien
Floridsdorfer Beisl, Schwaigerg 16 , 1210 Wien
Gasthaus Auerhahn, Peter Kaiser-G 20 , 1210 Wien
Gasthaus Auerhahn, Peter-Kaiser-G 20 , 1210 Wien
Gasthaus Auerhahn, Schleifg 10 , 1210 Wien
Gasthaus Auerhahn, Schleifg 10 , 1210 Wien
Gasthaus Berlastüberl, Berlag 1 , 1210 Wien
Gasthaus Eder, Justg 6-14 , 1210 Wien
Gasthaus Eder, Justg 6-14 , 1210 Wien
Gasthaus Emerich, Siemensstr 63 , 1210 Wien
Gasthaus Emerich, Siemensstr 63 , 1210 Wien
Gasthaus Essl, Gerstlg 32 , 1210 Wien
Gasthaus Essl, Gerstlg 32 , 1210 Wien
Gasthaus Frohes Schaffen, Thayag 5 , 1210 Wien
Gasthaus Frohes Schaffen, Thayag 5 , 1210 Wien
Gasthaus In'd Schupf'n, Jedlersdorfer Pl 25 , 1210 Wien
Gasthaus In'd Schupf'n, Jedlersdorfer Pl 25 , 1210 Wien
Gasthaus Jedleseer Weinkrug, Anton Bosch-G 15 , 1210 Wien
Gasthaus Pfanne, Hermann Bahr-Str 2 , 1210 Wien
Gasthaus Pfanne, Hermann Bahr-Str 2 , 1210 Wien
Gasthaus STIX'NBERGER, Prager Str 165 , 1210 Wien
Gasthaus STIX'NBERGER, Prager Str 165 , 1210 Wien
Gasthaus Stotzek Hirschvogl, Krottenhofg 51 , 1210 Wien
Gasthaus Stotzek Hirschvogl, Krottenhofg 51 , 1210 Wien
Gasthaus Winnisch, Prager Str 2 , 1210 Wien
Gasthaus Winnisch, Prager Str 2 , 1210 Wien
Gasthaus zur Nordrandsiedlung, Lafnitzg 24 , 1210 Wien
Gasthaus zur Nordrandsiedlung, Lafnitzg 24 , 1210 Wien
Gaststätte Neuer, F Kaufmann-Pl 2 , 1210 Wien
Gaststätte Neuer, Ferdinand-Kaufmann-Pl 2 , 1210 Wien
Kleinlechner Anna, Schwaigerg 10 , 1210 Wien
Kleinlechner Anna, Schwaigerg 10 , 1210 Wien
Kugler Herbert, Werndlg 1 , 1210 Wien
Kugler Herbert, Werndlg 1 , 1210 Wien
Lahminger Erwin, Bahnhofpl 5 , 1210 Wien
Lahminger Erwin, Bahnhofpl 5 , 1210 Wien
Lapatschka Jürgen - Spezialitätengaststätte, Stammersdorfer Str 242 , 1210 Wien
Lapatschka Jürgen - Spezialitätengaststätte, Stammersdorfer Str 242 , 1210 Wien
Loos Roman, Deublerg 13 , 1210 Wien
Loos Roman, Deublerg 13 , 1210 Wien
Petrak GmbH, Kahlg 13 , 1210 Wien
Petrak GmbH, Kahlg 13 , 1210 Wien
Popp Horst, Jedleseer Str 112 , 1210 Wien
Popp Horst, Jedleseer Str 112 , 1210 Wien
Rita's Beisl, Freytagg 1 , 1210 Wien
Rita's Beisl, Freytagg 1 , 1210 Wien
Robschi's Beisl, Koloniestr 63 , 1210 Wien
Robschi's Beisl, Koloniestr 63 , 1210 Wien
Samwald Walter, Sandrockg 28 , 1210 Wien
Samwald Walter, Sandrockg 28 , 1210 Wien
Schilfhütte, Überfuhrstr , 1210 Wien
Schilfhütte, Überfuhrstr , 1210 Wien
Schutzhaus Groß-Jedlersdorf, Brünner Str 100 , 1210 Wien
Schutzhaus Groß-Jedlersdorf, Brünner Str 100 , 1210 Wien
Gasthaus Starkbaum, Brünner Str 177 , 1210 Wien
Starkbaum Karl, Brünner Str 177 , 1210 Wien
Steeg KEG, Gerasdorfer Str 138 , 1210 Wien
Steeg KEG, Gerasdorfer Str 138 , 1210 Wien
Strand Gasthaus Birner, An der oberen Alten 47 , 1210 Wien
Strand Gasthaus Birner, An der oberen Alten Donau 47 , 1210 Wien
Wagner Fritz, Leopoldauer Str 22 , 1210 Wien
Wagner Fritz, Leopoldauer Str 22 , 1210 Wien
Wögerer Maria, An der oberen Alten 119 , 1210 Wien
Wögerer Maria, An der oberen Alten 119 , 1210 Wien
Zum Kaiserwirt, Amtsstr 8 , 1210 Wien
Zum Kaiserwirt, Amtsstr 8 , 1210 Wien
Zwickl Biergasthof, Siemensstr 76-78 , 1210 Wien
Zwickl Biergasthof, Siemensstr 76-78 , 1210 Wien
EBEN EZER-HandelsgesmbH, Leopoldauer Pl 35 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, Holzmanng 5 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Gastro, Holzmanng 5 , 1210 Wien
Wirtschaftsbetriebe d Kongregation d Schulbrüder GmbH, Anton Böck-G 20 , 1210 Wien
Kongregation d Schulbrüder, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Moderne Gartechnik Pesendorfer GmbH, Einzingerg 4/Top 2 , 1210 Wien
Moderne Gartechnik Pesendorfer GmbH, Einzingerg 4/Top 2 , 1210 Wien
Tombex HandelsgesmbH, Sandrockg 98 , 1210 Wien
Tombex HandelsgesmbH, Sandrockg 98 , 1210 Wien
AGGM Austrian Gas Grid Management AG, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
AGGM Austrian Gas Grid Management AG, Floridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
OMV Erdgas GmbH, Floridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
OMV Gas GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
Adrett Gebäudereinigung GesmbH, Shuttleworthstr 9 , 1210 Wien
Aktiv Reinigungs GesmbH, Brünner Str 26-32/2 R1 , 1210 Wien
BABEL Hauswartservice und Garagenreinigung, Siemensstr 78/3 , 1210 Wien
Dodo Gebäudedienst, Schenkendorfg 55 , 1210 Wien
Gebäudereinigung HERITSCH, Wolsteing 38/2/8 , 1210 Wien
IGK Gerhard Hainzl GesmbH, Karl-Schäfer-Str 3 , 1210 Wien
IMMOCLEAN Hausreinigung GmbH, Amtsstr 17 , 1210 Wien
ISS Hygiene Dienstleistungs GmbH, Brünner Str 85 , 1210 Wien
Kristallklar Reinigungsunternehmen Savevski KEG, Baumbergg 2 , 1210 Wien
Objektreinigung Nada Schmid, Prager Str 92/14 , 1210 Wien
Setele Franz, Dopschstr 13/78R1 , 1210 Wien
Spasic KEG - Hausbetreuung, Gerichtsg 7-9/2/7+8 , 1210 Wien
ASS Anlagen Service System GesmbH, Schwaigerg 25 , 1210 Wien
ASS Anlagen Service System GesmbH, Schwaigerg 25 , 1210 Wien
DS Dora Schmid, Ignaz Köck-Str 8/3 , 1210 Wien
BABEL Hauswartservice und Garagenreinigung, Siemensstr 78/3 , 1210 Wien
DS Dora Schmid, Ignaz-Köck-Str 8/3 , 1210 Wien
Fida & Schüch OHG, Shuttleworthstr 19 , 1210 Wien
Hofbauer Johann Gemüsekonserven-Erzeugung, Leopoldauer Str 250 , 1210 Wien
Marchsteiner Leopold, Donaufelder Str 13 , 1210 Wien
Bezirksgericht Floridsdorf, Gerichtsg 6 , 1210 Wien
Camba Vladimir Dipl-Ing, Scheffelstr 11 , 1210 Wien
Szöllösi Hortenzia, Pulkaug 24 , 1210 Wien
Steininger Dominik J GmbH, 1210 Wien
Friset Haarkosmetikavertrieb u Friseur-Geschäftseinrichtungen GesmbH, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
Friset Haarkosmetikavertrieb und Friseur-Geschäftseinrichtungen GesmbH, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
Brotlose Kunst, Franklinstr 20/5 , 1210 Wien
Curiosity-Shop Halac, Franz-Jonas-Pl 2-3/Gerngross/City Center , 1210 Wien
Curiosity-Shop Halac, O'Brien-G 34-44 , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
south america trading HandelsgmbH, Mühlschüttelg 35/2 , 1210 Wien
Vario Geschenkkorb, Donaufelder Str 103 , 1210 Wien
Lackstätter Geschirr, Schlingermarkt St. 61 , 1210 Wien
Gesundenuntersuchungsstelle d Stadt Wien, Pastorstr 22/1 , 1210 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 21 Bezirk, Franz Jonas-Pl 2-3/Stg 2 , 1210 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 21. u 22. Bezirk, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 21. und 22. Bezirk, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Horacek Karin - unabhg. Distributor/Forever Livings Product GmbH, 1210 Wien , 1210 Wien
B2B Agency Trading GmbH, Hofherr-Schrantz-G 3 , 1210 Wien
Klenkhart Hermann, Patrizig 10 , 1210 Wien
Pernod Ricard Austria GmbH, Brünner Str 73B , 1210 Wien
Römerquelle GesmbH, Holzmanng 3 , 1210 Wien
Uchytil Karin, Wassermanng 9/Haus 4 , 1210 Wien
Wickenhauser Peter GesmbH, Sandrockg 77 , 1210 Wien
VCF Vereinigte Chemische Fabriken Kreidl Rutter & Co, Siegfriedg 23 , 1210 Wien
österreichischer Gewerkschaftsbund - Wien-Nord 19.-22. Bezirk, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Lössl & Leitner GesmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Eigl Josef, Johann-Weber-Str 13 , 1210 Wien
Glas und Metalltec GmbH, Mühlweg 3 , 1210 Wien
Glaserei Otto Guthan Nfg Werner Angelmahr, Leopold-Ferstl-G 3-5 , 1210 Wien
Krammel Edwin, Kürschnerg 11/8 , 1210 Wien
Weissmann Ferdinand Glaserei GesmbH, Rudolf-Virchow-Str 2-6 , 1210 Wien
fiber - connect Glasfaserverbindungstechnik GmbH, Ruthnerg 12-14/10 , 1210 Wien
Wimmer Gartenbautechnik - Inh Maria Wimmer, Nordmanng 22/1/4 , 1210 Wien
Kristallshop 21, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Mäser Josef GesmbH, Tonfabrikg 5 , 1210 Wien
TABLE TOP Brigitte Mrazek, Salamanderg 13 , 1210 Wien
Franz Elfriede, Stammersdorfer Str 138 , 1210 Wien
Grabsteine Franz, Stammersdorfer Str 138 , 1210 Wien
Jelinek Arthur, Stammersdorfer Str 226 , 1210 Wien
Naturstein Zivanovic OEG, Brünner Str 197 , 1210 Wien
Naturstein Zivanovic OEG, Brünner Str 197 , 1210 Wien
Wagner Grabsteine GesmbH, Liesneckg 11 , 1210 Wien
Wagner Grabsteine GesmbH, Liesneckg 11 , 1210 Wien
Werl Josef Ing Kunststein- u Grabsteinerz GesmbH, Stammersdorfer Str 188-190 , 1210 Wien
Werl Josef Ing Kunststein- und Grabsteinerz GesmbH, Stammersdorfer Str 188-190 , 1210 Wien
Japico Feinpapier VertriebsgesmbH, Rasmusseng 2 , 1210 Wien
AL-JIBAIE GRAPHISCHE SYSTEME KEG, Ocwirkg 9 , 1210 Wien
AL-JIBAIE GRAPHISCHE SYSTEME KEG, Pius Parsch-Pl 11/3 , 1210 Wien
Hans Teufel, Stammersdorfer Strasse 218 , 1210 Wien
PR-Direkt, Patrizig 12 , 1210 Wien
Intend WarenhandelsgesmbH, Ignaz-Köck-Str 11 , 1210 Wien
Daten Info Service-Eibl GmbH (Zwangsversteigerungs Katalog) Repräsentanz Österr, Dopschstr 29/7 , 1210 Wien
Daten Info Service-Eibl GmbH (Zwangsversteigerungs Katalog) Repräsentanz österr, Dopschstr 29/7 , 1210 Wien
LUNA Immobilienhandel GmbH, Leopoldauer Str 82 , 1210 Wien
LUNA Immobilienhandel GmbH, Leopoldauer Str 82 , 1210 Wien
USAL Liegenschaftsverwertungs- Leasing-u BeteiligungsgesmbH, Czeija Nissl-G 11 , 1210 Wien
Phoenix Elastomerprodukte VertriebsgesmbH, Rieglg 75 , 1210 Wien
Phoenix Elastomerprodukte VertriebsgesmbH, Rieglg 75 , 1210 Wien
MediaPages, Jedlersdorfer Str 182/1 , 1210 Wien
Egyed Charlotte, Schererstr 22/11/2 , 1210 Wien
Egyed Charlotte, Schererstr 22/11/2 , 1210 Wien
Fußpflege Birgit, Franklinstr 22 , 1210 Wien
Fußpflege Birgit, Franklinstr 22 , 1210 Wien
Fußpflege Monika, Stammersdorfer Str 116-120 , 1210 Wien
Fußpflege Monika, Stammersdorfer Str 116-120 , 1210 Wien
Pfleger Maria - Mobile Fußpflege, 1210 , 1210 Wien
Schuster Regina Mobile Hand- u Fußpflege, 1210 , 1210 Wien
Schuster Regina Mobile Hand- und Fußpflege, 1210 Wien
Wenger Ulrike Kosmetik u Fußpflege, Autokaderstr 3-7/Ekazent/Top 9 , 1210 Wien
Wenger Ulrike Kosmetik und Fußpflege, Autokaderstr 3-7/Ekazent/Top 9 , 1210 Wien
Monikas Handarbeitstreff, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Wollkörberl, Donaufelder Str 20 , 1210 Wien
Eberl Hans, Lavantg 67 , 1210 Wien
FHK Handelsagentur Ing Friedrich Holek, Prager Str 74 , 1210 Wien
Hammermüller Peter, Möllpl 11 , 1210 Wien
Krendl & Partner KEG, Dodererg 2-4/4 , 1210 Wien
Leopold Rudolf, Ruthnerg 91/12 , 1210 Wien
LIMA Handels- & Logistiklösungen Schönegger KEG, Triestingg 57c , 1210 Wien
Mandl G T & Co GesmbH, Jedleseer Str 79-95/97 , 1210 Wien
Maukner Johann, Floridsdorfer Hptstr 14/3 , 1210 Wien
Romano Walter Ing, Birneckerg 20 , 1210 Wien
Sayimer Tekin Mag., Amtsstr 6 , 1210 Wien
Tomacek Herbert, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Günther & Co Ges.m.b.H., Scheydgasse 44 , 1210 Wien
Hauptschule d Schulbrüder, Anton Böck-G 20 , 1210 Wien
Hauptschule De La Salle, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Aderklaaer Str 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Adolf-Loos-G 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Deublerg 21 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dr.-Skala-Str 43-45 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hanreiterg 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Jochbergeng 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Kinzerpl 9 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pastorstr 29 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Reisg 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Roda-Roda-G 5 , 1210 Wien
öff Hauptschule, Rudolf-Schön-Weg 1 , 1210 Wien
Übungshauptschule d Pädagogischen Akademie d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
AMC österreich HandelsgesmbH - Hauptverwaltung, Richard-Neutra-G 8 , 1210 Wien
Grabenweger GmbH, Nordmanng 25/1/1A , 1210 Wien
Hausbetreuung Edel-Rein Edel Franz, Klemmweg Parz 59 , 1210 Wien
Jorgov KEG, Luckenschwemmg 22/Haus 1 , 1210 Wien
Lightcomw, Kummerg 7/3/10 , 1210 Wien
Mladek Fritz, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Rill KEG, Gersperg 9/Top 3 , 1210 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause f 21. Bezirk - Donaufeld, Kinzerpl 24/1/2 , 1210 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Kinzerpl 24/1/2 , 1210 Wien
Delphinus Organisation für Pflege und Betreuung zu Hause, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Weiss Karl, Weisselg 8 , 1210 Wien
Dvorzak Brigitte Gebäudeverwaltung u Realitätenvermittlung KEG, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Vollmost Dieter OEG, Berzeliusg 14/53 , 1210 Wien
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE GMBH & CO. KG, Divischgasse 4 , 1210 Wien
FRESENIUS MEDICAL CARE GMBH & CO KG AUSTRIA, Lunderburgerg. 5 , 1210 Wien
HELLMUT HABEL GES.MBH, Ignaz-Köck-Str. 20 , 1210 Wien
LUDWIG KÖNIGSBERGER, Jedleseer Str. 3 , 1210 Wien
MÖLNLYCKE HEALTH CARE GMBH, Scheydg. 30 , 1210 Wien
PERKEN ELMER LIFESCIENCES AUSTRIA GMBH, Josef- Zapfg. 2 , 1210 Wien
Aquaplaning HT-Anlagenbau GmbH, Marksteinergasse 5 , 1210 Wien
Katena Stahlgelenkketten Handelsges.m.b.H., Jedlersdorfer Platz 7 , 1210 Wien
Hauser Christa, Donaufelder Str 21 , 1210 Wien
Karall-Athanasiadis Sylvia, ödenburger Str 87/1/15 , 1210 Wien
Zvoncsits Martin, Theuermarkt 1 , 1210 Wien
Synek Gerhard GesmbH, Guseng 5 , 1210 Wien
Müller Felicitas, Brünner Str 80 , 1210 Wien
Wellvita-Herbalife, Patrizigasse 25/13 , 1210 Wien
Gloriette - Vienna Shirt Makers, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
LICONA Shop, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
LICONA Shop, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Mr SAHM HandelsgesmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Rotter Kurt & Co Kent-Hemden, Am Spitz 15 , 1210 Wien
TM WarenhandelsgesmbH, Prager Str 11 , 1210 Wien
Topas Bekleidung GmbH, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
Topas GmbH, Autokaderstr 33 , 1210 Wien
Andrae Hubert, Rußbergstr 88 , 1210 Wien
Bernreiter Peter - Buschenschank, Amtsstr 24-26 , 1210 Wien
Buschenschank am Bisamberg, Bründelg 11 , 1210 Wien
Buschenschank Franz Reichl, Stammersdorfer Str 41 , 1210 Wien
Buschenschank Ing Kurt Fuchs, Jedlersdorfer Pl 29 , 1210 Wien
Buschenschank Karl Lentner, Amtsstr 44 , 1210 Wien
Buschenschank Konrad, Steidlg 1 , 1210 Wien
Buschenschank zum Hexenhaus, Stammersd Kellerg 62 , 1210 Wien
Buschenschank zum Hexenhaus, Stammersdorfer Kellerg 62 , 1210 Wien
Christ 42, Stammersdorfer Str 42 , 1210 Wien
Dornröschen Keller, Stammersd Kellerg 12 , 1210 Wien
Dornröschen Keller, Stammersdorfer Kellerg 12 , 1210 Wien
Eckert, Strebersdorfer Str 158 , 1210 Wien
Ehringer Eduard, Stammersdorfer Str 20 , 1210 Wien
Eisenheld Karl Ing, Stammersdorfer Str 81-83 , 1210 Wien
Fritsch-Wanderer, Stammersdorfer Str 76 , 1210 Wien
Göbel Hans Peter, Stammersd Kellerg 151 , 1210 Wien
Göbel Hans Peter, Stammersdorfer Kellerg 151 , 1210 Wien
Heurigen-Ranch, Stammersdorfer Str 73 , 1210 Wien
Heurigen-Restaurant Magdalenenhof, Senderstr 355 , 1210 Wien
Heurigenbuffet Schilling - Schmidt Brigitta, Langenzersdorfer Str 54 , 1210 Wien
Heuriger Beim Hannes, Langenzersdorfer Str 56 , 1210 Wien
Heuriger Heidenreich, Jedlersdorfer Pl 36 , 1210 Wien
Heuriger Olszewski, Stammersdorfer Str 23 , 1210 Wien
Heuriger u Espresso Feitzinger, Stammersdorfer Str 115 , 1210 Wien
Heuriger und Espresso Feitzinger, Stammersdorfer Str 115 , 1210 Wien
Heuriger z 100 Eimer, Hagenbrunner Str 84 , 1210 Wien
Klager Heurigenbuffet KEG, Stammersdorfer Str 18 , 1210 Wien
Lentner Richard & Maria Heurigenschank, Jedlersdorfer Pl 10 , 1210 Wien
Leopoldauer Stadl, Leopoldauer Pl 48 , 1210 Wien
Ploiner Brigitte, Brünner Str 91 , 1210 Wien
Reinbacher Johann, Herrenholzg 38 , 1210 Wien
Sammer Franz, Stammersdorfer Str 87 , 1210 Wien
Spindler Backstube, Brünner Str 118 , 1210 Wien
Spindler Backstube, Frauenstiftg 4 , 1210 Wien
Strasser Johann, Stammersdorfer Str 51 , 1210 Wien
Strauch Helga, Langenzersdorfer Str 50a , 1210 Wien
Urban, Stammersdorfer Str 123 , 1210 Wien
Wanderer Rudolf, Stammersdorfer Str 76 , 1210 Wien
Weingut Helm, Stammersdorfer Str 121 , 1210 Wien
Weingut Heuriger Wieninger, Stammersdorfer Str 78 , 1210 Wien
Weingut Josef Schmidt, Stammersdorfer Str 105 , 1210 Wien
Weinhof Gstaltner, Stammersdorfer Str 21 , 1210 Wien
Weiser Wilhelm u Silvia, Jedlersdorfer Pl 23 , 1210 Wien
Weiser Wilhelm und Silvia, Jedlersdorfer Pl 23 , 1210 Wien
Wiener Heuriger Ing Gerhard Klager, Stammersdorfer Str 14 , 1210 Wien
Zur Christl, Stammersd Kellerg 101 , 1210 Wien
Zur Christl, Stammersdorfer Kellerg 101 , 1210 Wien
Zur Schildkrot, Senderstr 33 , 1210 Wien
Buschenschank Ing Kurt Fuchs, Jedlersdorfer Pl 29 , 1210 Wien
Heurigenbuffet Schilling - Schmidt Brigitta, Langenzersdorfer Str 54 , 1210 Wien
top-hifi Mario Bogendorfer, Prager Str 49 , 1210 Wien
top-hifi Mario Bogendorfer, Prager Str 49 , 1210 Wien
Star Trek Fanclub Galactic Friendship, Kummerg 7/5 , 1210 Wien
Himmel Ing GesmbH, Julius-Ficker-Str 89 , 1210 Wien
Kozelka Stefan, Prager Str 276 , 1210 Wien
Zöchling Holzfachmarkt, 1210 , 1210 Wien
Brunner Wilfried, Stammersdorfer Str 214 , 1210 Wien
Smeikal Klaus Peter Mag, Brünner Str 140 , 1210 Wien
Koller Holz Handels GmbH, Brünner Str 313-315 , 1210 Wien
Königsberger Ludwig, Jedleseer Str 5 , 1210 Wien
Königsberger Ludwig, Jedleseer Str 5 , 1210 Wien
Baum- und Gartenservice Zagler, Skraupstr 24/25/8 , 1210 Wien
Stiegler Margarete, Preßburger G 28 , 1210 Wien
Webdesign MMike, Kintzerplatz 3/1/1 , 1210 Wien
Renatura NaturheilmittelgesmbH, Donaufelder Str 101/8 , 1210 Wien
Renatura NaturheilmittelgesmbH, Donaufelder Str 101/8 , 1210 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Schloßhofer Str 23 , 1210 Wien
Hörgeräte Pachmann GmbH, Am Spitz 6 , 1210 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, Schloßhofer Str 23 , 1210 Wien
NEUROTH HöRGERäTE, Franz-Jonas-Pl 5 , 1210 Wien
Hotel Berger GmbH, Brünner Str 126 , 1210 Wien
Hotel Karolinenhof, Jedleseer Str 75 , 1210 Wien
Hotel-Restaurant Strebersdorferhof, Rußbergstr 46 , 1210 Wien
PETER ZUCHI, Scheydg. 21 , 1210 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Nagy Hüte GesmbH & Co KG, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Vienna Hutfabrik GesmbH, Floridusg 60 , 1210 Wien
Vienna Hutfabrik GesmbH, Floridusg 60 , 1210 Wien
Hundesalon Trixi, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Hundesalon Trixi, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Robinek Wolfgang und Marion, Herbstweg 9 , 1210 Wien
Robinek Wolfgang und Marion, Herbstweg 9 , 1210 Wien
rund um den Hund, Meriang 3 , 1210 Wien
rund um den Hund, Meriang 3 , 1210 Wien
Zoo Silvi Inh Silvia Spiroch, Ruthnerg 37 , 1210 Wien
Zoo Silvi Inh Silvia Spiroch, Ruthnerg 37 , 1210 Wien
Hunde Leistungs Sport Club Wien HLSCW, Voltag 28-38//16/4 , 1210 Wien
Hunde Leistungs Sport Club Wien HLSCW, Voltag 28-38/16/4 , 1210 Wien
Hunde-Club Strebersdorf, Hasswellg , 1210 Wien
Hunde-Club Strebersdorf, Hasswellg , 1210 Wien
Ing. Karl Pölzlbauer Maschinenbau, Tonfabrikgasse 3 , 1210 Wien
asa hydraulik GesmbH, Prager Str 280 , 1210 Wien
Hydro-Kricha, Allißeng 45 , 1210 Wien
Imkerei Fleischhacker, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum , 1210 Wien
AFC. Aluminium Fassaden Consulting Gesellschaft m.b.H., Ruthnergasse 50 , 1210 Wien
Macalka & Peinlich Dachpappenproduktion, Pragerstraße 267 , 1210 Wien
Unternehmensgruppe FF-BAU GmbH und das Fenster GmbH, Hopfengasse 5 , 1210 Wien
Arenareal Immobilienmakler GesmbH, O'Brien-G 32 , 1210 Wien
Bernard Real, Frömmlg 38/1 , 1210 Wien
Elitär Real ImmobilienvermittlungsgesmbH, Hofherr-Schrantz-G 4b , 1210 Wien
Heigl Immobilien Vera Heigl GmbH, Zukunftsweg 26 , 1210 Wien
Hrabala Franz, Jedlersdorfer Str 266 , 1210 Wien
Immoshop, Anton-Störck-G 79 , 1210 Wien
Immotrans Immobilienberatung, Brünner Str 130-134 , 1210 Wien
Koller & Koller GesmbH, Baumerg 29 , 1210 Wien
Kubicek, Floridsdorfer Hauptstr 29 , 1210 Wien
Luckner Anton Mag, Obergfellpl 2 , 1210 Wien
Nowak Gertrude GesmbH, Baumerg 14 , 1210 Wien
P & P Immobilien BauträgergesmbH, Ostmarkg 23 , 1210 Wien
Panda Immobilienberatung GmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Petz Ladislaus Ing - Sachverständiger, Ostmarkg 23 , 1210 Wien
S.I.G. Systemreal Immobilien GmbH, Weisselg 8/18a , 1210 Wien
Tering Sonja, Schenkendorfg 1 , 1210 Wien
Vermietungs- u. Verpachtungsges.m.b.H. Puggelsheim, Viehtriftg 11/12/13 , 1210 Wien
Vivendi Immobilien GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Wunderlich Immobilien-Treuhand GesmbH, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
D Maly, Brünner Str 34-38/14/5 , 1210 Wien
CYATHUS AEDIFICII Immobilienverwaltungs GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
Dvorzak Brigitte Gebäudeverwaltung und Realitätenvermittlung KEG, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Fischer Hans, Kummerg 8/1/12 , 1210 Wien
HHW Immobilienverwertung GmbH, Scheffelstr 28 , 1210 Wien
Immobilienkanzlei Vrtala GmbH, Andreas-Hofer-Str 14 , 1210 Wien
Industrie & Immobilien Verwaltung Obermeier Alois, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Obermeier Alois GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Prinz Eugen Immobilien GesmbH, Ostmarkg 6/4 , 1210 Wien
Puggelsheim'ische Forst u Güterverwaltung, Viehtriftg 11/12/13 , 1210 Wien
Puggelsheim'ische Forst und Güterverwaltung, Viehtriftg 11/12/13 , 1210 Wien
Pum Franz, Lohnerg 9 , 1210 Wien
Refugium Immobilien-Vermietungen GesmbH, Plankenbüchlerg 12 , 1210 Wien
SCN Gebäudevermietungs GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Freitag EDV-Beratung und Softwareentwicklung, Schöpfleuthnergasse 22 , 1210 Wien
Ranner Ges.m.b.H., Ödenburger Strasse 5 , 1210 Wien
CITROEN ÖSTERREICH GMBH CITROEN NORD, Karl-Schäfer-Str. 8 , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG, Prager Str. 133 , 1210 Wien
RETROPART - OLDTIMER & TEILE - M. GEPPERTH, P.O. Box 318 , 1210 Wien
RETROPART - OLDTIMER & TEILE - M. GEPPERTH, P.O. Box 318 , 1210 Wien
WOLGANG DENZEL AG, Brünner Str. 62 , 1210 Wien
ALSTEC Liebhart u Schilcher KEG, Jedlersdorfer Pl 14 , 1210 Wien
ALSTEC Liebhart und Schilcher KEG, Jedlersdorfer Pl 14 , 1210 Wien
Christof J GmbH, Deublerg 18 , 1210 Wien
Angst + Pfister GesmbH, Leopoldauer Str 143 , 1210 Wien
Angst + Pfister GesmbH, Leopoldauer Str 143 , 1210 Wien
IBN-Industriebedarf, Anton Störck-G 78 , 1210 Wien
IBN-Industriebedarf, Anton-Störck-G 78 , 1210 Wien
Industriebedarf Kölbl Telco HGmbH, Kollarzg 35 , 1210 Wien
Industriebedarf Kölbl Telco HGmbH, Kollarzg 35 , 1210 Wien
Zech techn Industriebedarf GesmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Zech techn Industriebedarf GesmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
NRG GESTETNER AUSTRIA GESMBH, Siemensstr. 160 , 1210 Wien
PCS PFUNDNER COMPUTER SYSTEME GMBH, Heinrich Von Buol Gasse 6 , 1210 Wien
Fina Jakob Dipl-Ing, Stammersdorfer Str 17 , 1210 Wien
Grössinger Markus Dipl-Ing, Am Kleinen Damm 4 , 1210 Wien
Hohenwarter Ferdinand Dipl-Ing, Wolsteing 42/1/13 , 1210 Wien
Neuwirth Karl Dipl-Ing, Floridsdorfer Hauptstr 16 , 1210 Wien
Neuwirth Karl Dipl-Ing, Floridsdorfer Hptstr 16 , 1210 Wien
Otto Bernhard Dipl-Ing, Kinzerpl 17 , 1210 Wien
Atelier Janker Brigitte - d angewandte Raum, Ruthnerg 91/5 , 1210 Wien
AKS BaugesmbH, Berzeliusg 14/52 , 1210 Wien
Gollner Johann, Steinbügelweg 58 , 1210 Wien
INRAUM Raumausstattung u Innenausbau GmbH, Brünner Str 175/12a , 1210 Wien
INRAUM Raumausstattung und Innenausbau GmbH, Brünner Str 175/12a , 1210 Wien
Jarosz & Partner Trocken-Ausbau OEG, Felix-Slavik-Str 4 , 1210 Wien
Kaspar Trockenausbau GmbH, Prager Str 64 , 1210 Wien
Pichler GesmbH, Hopfeng 5 , 1210 Wien
Solidbau GmbH, Meisterg 4/1/33 , 1210 Wien
Stuck + Innenausbau Wilhelm Höger, Dr Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
H-G Trockenbau GesmbH, Dr.-Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
Offner-Service Installationen GesmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- u Heizungstechnik HandelsgmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- und Heizungstechnik HandelsgmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Appel Johann Inh Ing Peter Doubek, Leopoldauer Pl 82 , 1210 Wien
ASK Installations- u WohnungssanierungsgmbH, Siemensstr 69 , 1210 Wien
ASK Installations- und WohnungssanierungsgmbH, Siemensstr 69 , 1210 Wien
Berger Thomas, Prager Str 44 , 1210 Wien
DEL-MISSIER Gas- Wasser- Heizungsinstallationen GmbH, O'Brien-G 48 , 1210 Wien
DWK Heizungs-, Sanitär-, ElektrobaugesmbH, Schloßhofer Str 52 , 1210 Wien
Freund F Ing, Topaspl 1 , 1210 Wien
Gensthaler Martin - Installationen, Eichfelderg 17-19 , 1210 Wien
Horvat Johann GesmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Hotec Installations GmbH, Brünner Str 73A , 1210 Wien
Hudec Johannes, Schlosserg 22 , 1210 Wien
Hunger Hans GesmbH, Brünner Str 117 , 1210 Wien
Insta-Service InstallationsgesmbH, Angerer Str 10 , 1210 Wien
Kebert Haustechnik GmbH, Überfuhrstr 5 , 1210 Wien
Lipkovich Robert GesmbH, Prager Str 67 , 1210 Wien
Maly Daniela, Brünner Str 34-38/14/Lokal 5 , 1210 Wien
Paul G. Installationen GmbH, Brünner Str 39 , 1210 Wien
Pavlis Franz, Leopoldauer Str 68a , 1210 Wien
Pollak Franz Gas-Wasser-Zentralheizungs-Installationen GesmbH, Brünner Str 63-65 , 1210 Wien
Prenner Helmut, Hoßpl 5 , 1210 Wien
Samek Richard, Donaufelder Str 7-9 , 1210 Wien
Sanfix Installations- u HandelsgesmbH, Jedleseer Str 74 , 1210 Wien
Sanfix Installations- und HandelsgesmbH, Jedleseer Str 74 , 1210 Wien
sLi Haustechnik Lisnjic Richard Installationen, Brünner Str 264 , 1210 Wien
Sonderhof Karl GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 18 , 1210 Wien
Sonderhof Karl GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hptstr 18 , 1210 Wien
Vasic Aca, Leopoldauer Str 83 , 1210 Wien
Weber Günther, Prager Str 70 , 1210 Wien
WHT Wasserleitungs- u Heizungstechn Anlagen GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
WHT Wasserleitungs- und Heizungstechn Anlagen GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
WIFF & ZACK Gas- u Wasserinstallationen Kaiser KEG, Leopoldauer Str 30 , 1210 Wien
WIFF & ZACK Gas- und Wasserinstallationen Kaiser KEG, Leopoldauer Str 30 , 1210 Wien
Zapletal Richard, Leopoldauer Str 27 , 1210 Wien
Synek Gerhard GesmbH, Guseng 5 , 1210 Wien
Christophorus Institut, Anton-Böck-G 50 , 1210 Wien
Institut f Anatomie d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Angewandte Botanik d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Aquatische ökotoxikologie d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Bakteriologie, Mykologie und Hygiene d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Bakteriologie, Mykologie und Hygiene d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Betriebswirtschaftslehre, Brünner Str 72 , 1210 Wien
Institut f Ernährung d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Erziehungshilfe, Patrizig 2 , 1210 Wien
Institut f Fleischhygiene, Fleischtechnologie u Lebensmittelwissenschaft, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Fleischhygiene, Fleischtechnologie und Lebensmittelwissenschaft, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Histologie u Embryologie d Veterinärmed Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Histologie und Embryologie d Veterinärmed Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Klinische Virologie d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Medizinische Physik u Biostatik d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Medizinische Physik und Biostatik d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Milchhygiene, Milchtechnologie u Lebensmittelwissenschaft, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Milchhygiene, Milchtechnologie und Lebensmittelwissenschaft, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Obstbau d Universität f Bodenkultur, Gerasdorfer Str Zugang/b 131 , 1210 Wien
Institut f Parasitologie u Zoologie d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Parasitologie und Zoologie d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Pathologie u Gerichtliche Veterinärmedizin, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Pathologie und Gerichtliche Veterinärmedizin, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Pharmakologie u Toxikologie d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Pharmakologie und Toxikologie d Veterinärmed. Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Physiologie d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Tierhaltung und Tierschutz d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut f Virologie und Biomedizin d Veterinärmedizinischen Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Institut für Finanzwirtschaft der Universität Wien, Brünner Str 72 , 1210 Wien
Institut für Knowledge and Business Engineering, Brünner Str 72 , 1210 Wien
Institut für Wirtschaftssoziologie, Brünner Str 72 , 1210 Wien
Universität Wien Institut f Betriebswirtschaftslehre, Brünner Str 72 , 1210 Wien
Versuchszentrum Jedlersdorf d Universität f Bodenkultur, Gerasdorfer Str 103 , 1210 Wien
2mComp - Ing Martin Mayrhofer, Schulzg 15/10 , 1210 Wien
ABN eSolutions & Consulting, Kefedergrundg 5/Top C3 , 1210 Wien
Cyber-Atelier, 1210 Wien
E H Montagen Digitale Medien HandelsgesmbH, Rußbergstr 58 , 1210 Wien
EGM Werbegrafik, Linke Nordbahng 5/24/19 , 1210 Wien
Höfer Hans, Lebnerg 1/6 , 1210 Wien
Interaktiv Norbert Parik, Viehtriftg 12/21/2 , 1210 Wien
Internetdienste Hopfmeister, Floridsdorfer Hauptstr 40 , 1210 Wien
ITeN Internet, Netzwerk u Telekommunikations GmbH, Überfuhrstr 59 , 1210 Wien
ITeN Internet, Netzwerk und Telekommunikations GmbH, Überfuhrstr 59 , 1210 Wien
Lynx Media - Christian Herzog, äugelg 4/1 , 1210 Wien
offert.com Internet Services GmbH, Richard Neutra-G 12 , 1210 Wien
Plus Communications HandelsgesmbH, Brünner Str 20 , 1210 Wien
Webmachine Technologies Austria GmbH, Grabmayrg 4 , 1210 Wien
Webtrend Networx Böck & Partner KEG, Floridusg 18 , 1210 Wien
Webtrend Networx Böck & Partner OEG, Floridusg 18 , 1210 Wien
Plus Communications HandelsgesmbH, Brünner Str 20 , 1210 Wien
E H Montagen Digitale Medien HandelsgesmbH, Rußbergstr 58 , 1210 Wien
CSB Production OEG, Gerstlgasse 1/28 , 1210 Wien
webbetreuung.com, Bessemerstrasse 38 , 1210 Wien
asp-main application service providing GmbH, Schöpfleuthnerg 22 , 1210 Wien
funknetz.at - Urbanek GmbH, 1210 Wien
www.funknetz.at - Urbanek GmbH, 1210 Wien
Macalka & Peinlich KG, Prager Str 267 , 1210 Wien
ISO-TECH IsolierungsgesmbH, Michael-Dietmann-G 6 , 1210 Wien
Mehinagik H KEG, Brünner Str 188 , 1210 Wien
Isotra - Martina Schwarz, Guschelbauerg 3 , 1210 Wien
TOPAS GmbH, Strohbogasse 4 , 1210 Wien
ALPHAGOLD Schmuck- u UhrenvertriebsgesmbH - Zeit & Gold, Franz-Jonas-Pl 6 , 1210 Wien
Buschek Elfriede, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
Buschek Elfriede, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
Cermak Juwelen Gold u Uhren, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Cermak Juwelen Gold und Uhren, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Fichtner Elisabeth GesmbH, Brünner Str 130 , 1210 Wien
Fichtner Elisabeth GesmbH, Brünner Str 130 , 1210 Wien
Hima-Gold - W. Hipfinger, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Hima-Gold - W. Hipfinger, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Janine's Juwelen Inh Janine Beilner, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Janine's Juwelen Inh Janine Beilner, Rußbergstr 8 , 1210 Wien
Kiss & Rozsa GesmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Kiss & Rozsa GesmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Nayis & Co OEG, Brünner Str 23/E/1 , 1210 Wien
Nayis & Co OEG, Brünner Str 23/E/1 , 1210 Wien
Redford Juwelier, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Redford Juwelier, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Zeit & Gold, Franz Jonas-Pl 6 , 1210 Wien
Zeit & Gold, Trillerg 6/Top 13 , 1210 Wien
Zeit & Gold, Trillerg 6/Top 13 , 1210 Wien
Gunsam Jakob Uhren Gold- u Silberwaren HandelsgesmbH, Am Spitz 17 , 1210 Wien
Gunsam Jakob Uhren Gold- u Silberwaren HandelsgesmbH, Am Spitz 2 , 1210 Wien
Gunsam Jakob Uhren Gold- und Silberwaren HandelsgesmbH, Am Spitz 17 , 1210 Wien
Gunsam Jakob Uhren Gold- und Silberwaren HandelsgesmbH, Am Spitz 2 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Jacobsen C KG, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
Jacobsen Juwelen & Uhren, Brünner Str 2-4 , 1210 Wien
Kroner Johann, Triestingg 55 , 1210 Wien
Kroner Johann, Triestingg 55 , 1210 Wien
Panek Herbert, Floridusg 17 , 1210 Wien
Panek Herbert, Floridusg 17 , 1210 Wien
Draka Austria Cable GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
Draka Austria Cable GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
ETS Energie- u Telecom Service GesmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
ETS Energie- und Telecom Service GesmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Franz-Jonas-Pl Top 6/Bahnhof , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Ignaz Köck-Str 1/Top 23/SCN , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 23 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Kürschnerg 9 EKZ/Top 14 , 1210 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top B14 , 1210 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, Autokaderstr 104 , 1210 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, Autokaderstr 104 , 1210 Wien
Heinl Josef GesmbH, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
AL BUNDY, Prager Str 50 , 1210 Wien
Blueorange Coffee & Bagel, Ignaz Köck-Str 1/SCN , 1210 Wien
Blueorange Coffee & Bagel, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Cafe Admiral, Donaufelder Str 6 , 1210 Wien
Cafe AIR, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Cafe Amigo, Jedleseer Str 65 , 1210 Wien
Cafe Bounti, Brünner Str 55 , 1210 Wien
Cafe Cappuccino, Trillerg 4 , 1210 Wien
Cafe Dick & Doof, Prager Str 44 , 1210 Wien
Cafe Dublin, Dopschstr 17 , 1210 Wien
Cafe Elke, Gerstlg 31 , 1210 Wien
Cafe Fichtl, Schloßhofer Str 30 , 1210 Wien
Cafe Gemütlich, Brünner Str 78 , 1210 Wien
Cafe Helga, Donaufelder Str 65 , 1210 Wien
Cafe Janine, Schenkendorfg 35 , 1210 Wien
Cafe Jenewein, Jeneweing 11 , 1210 Wien
Cafe Joy, Brünner Str 57 , 1210 Wien
Cafe Klim Bim, Franz-Jonas-Pl 5 , 1210 Wien
Cafe Krankenhaus Floridsdorf, Hinaysg 1 , 1210 Wien
Cafe Margot, Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Cafe Ofner, Stammersdorfer Str 122 , 1210 Wien
Cafe Segafredo, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Cafe Wiener Plauscherl, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Cafe zum 1.Stock, Schloßhofer Str 11 , 1210 Wien
Cafe-Restaurant Marco Polo, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Columbia Kaffee, Floridsdorfer Markt Std 1-2 , 1210 Wien
Dobini dobleibi, Brünner Str 78 , 1210 Wien
Elvira's Cafe, Donaufelder Str 58 , 1210 Wien
Espresso Bambino, Schloßhofer Str 24 , 1210 Wien
Gräven Christina - Cafe Extravaganza, Prager Str 51 , 1210 Wien
HTM Hotel u Tourismus Management GmbH, Brünner Str 114 , 1210 Wien
Jöchlinger GesmbH, Ocwirkg 5 , 1210 Wien
Restaurant zum Stefan, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 23 , 1210 Wien
s'Amterl Fam Schützenauer, Am Spitz 15 , 1210 Wien
Sportlertreff Michaela Stolz, Schöpfleuthnerg 5/6 , 1210 Wien
Stehbeisl Strobl, Pitkag 2 , 1210 Wien
The Manchester, Wolsteing 36 , 1210 Wien
Trautmann Brigitte, Autokaderstr 3-7 , 1210 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Floridsdorfer Hauptstr 42 , 1210 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie und Großkonditorei, Floridsdorfer Hptstr 42 , 1210 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie und Großkonditorei, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Cafe Naschkatzerl, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Konditorei Toni - Anton Mittelmayr, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C38 , 1210 Wien
Kriegl Friedrich GmbH, Leopoldauer Pl 89 , 1210 Wien
Mittelmayr Anton, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Petras Walter, Gmündstr 1 , 1210 Wien
Rikal Michael, Brünner Str 260 , 1210 Wien
Strudlkuchl, Leopoldauer Str 1-3 , 1210 Wien
Welser Margareta, Brünner Str 131 , 1210 Wien
Aida ProduktionsgesmbH & Co KG, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Weidhofer Harald & Co KG, Autokaderstr 76 , 1210 Wien
Kammer f Arbeiter u Angestellte f Wien - Beratungszentrum Nord, Prager Str 31 , 1210 Wien
Kammer f Arbeiter und Angestellte f Wien Amtsstelle, Prager Str 31 , 1210 Wien
Wirtschaftskammer Wien - Geschäftsstelle Floridsdorf, Pius-Parsch-Pl 9 , 1210 Wien
Berger Johann, Amtsstr 45-47 , 1210 Wien
Berger Johann, Amtsstr 45-47 , 1210 Wien
ARG Abflußrohrreinigung Gastinger, Prager Str 43-47 , 1210 Wien
ARG Abflußrohrreinigung Gastinger, Prager Str 43-47 , 1210 Wien
Sonnenschutz-Center 21 Schäfer, Brünner Str 45 , 1210 Wien
Huber Leo & Co GesmbH, Kirchhoffg 4 , 1210 Wien
Huber Leo & Co GesmbH, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Contact Print Austria - Christian Hromir, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Schmidt & Ernst GesmbH, Rasmusseng 2 , 1210 Wien
Schmidt & Ernst GesmbH, Rasmusseng 2 , 1210 Wien
Unger Veredelungstechnik GmbH, Moritz-Dreger-G 20 , 1210 Wien
Vienna Blue, Gerasdorfer Str 153/131 , 1210 Wien
Schirrer Peter Ing, Gerasdorfer Str 153/131 , 1210 Wien
Gerngross A Kaufhaus AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Woolworth F W Co GesmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Bowling Center Floridsdorf, Pitkag 4 , 1210 Wien
Bowling-Center Floridsdorf BetriebsgesmbH, Pitkag 4 , 1210 Wien
Christ 42, Stammersdorfer Str 42 , 1210 Wien
Kunst & Keramik Werkstätte - Inh. Brigitte Winter, Prager Str 43-47/R 1 , 1210 Wien
Katena Stahlgelenkketten HandelsgesmbH, Jedlersdorfer Pl 7 , 1210 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Kids Store, Brünner Str 330/Top 5 , 1210 Wien
flic-flac Kinderbekleidungs HandelsgmbH, Brünner Str 330-332 , 1210 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Leopoldauer Pl 77 , 1210 Wien
Bundes-Bildungsanstalt f Kindergartenpädagogik Übungskindergarten, Franklinstr 26 , 1210 Wien
Discovery Zone-Kinder Akademie, Brünner Str 264 , 1210 Wien
Evangelischer Kindergarten u Hort, Weisselg 1 , 1210 Wien
Evangelischer Kindergarten und Hort, Weisselg 1 , 1210 Wien
Floki - Kindergarten d Pfarre Floridsdorf, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Kinder in Wien, Floridsdorfer Hauptstr 1-7 , 1210 Wien
Kinder in Wien, Floridsdorfer Hptstr 1-7 , 1210 Wien
Kindergarten de la Salle, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Kindergruppe Geki, Gerasdorfer Str 61 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aistg 38 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ampereg 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Anton-Schall-G 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Arnoldg 2/6 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Audorfg 20 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Baumerg 24 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Broßmannpl 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bunseng 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Carminweg 6 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Coulombg 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dattlerg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dominik-Wölfel-G 15 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Donaufelder Str 52 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dunantg 13 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Floridsdorfer Markt 5 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Franklinstr 28 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Fultonstr 5-11 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gerasdorfer Str 55/197 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gersperg 7 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gschweidlg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hahnemanng 10 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hopfeng 7 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jedlersdorfer Str 182 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jedlersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jochbergeng 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Josef-Baumann-G 65 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kainachg 41 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kugelfangg 8a , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kürschnerg 13 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kürschnerg 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Luckenschwemmg 18 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Meisterg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mengerg 33 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mengerg 35 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mitterhoferg 2/26 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ocwirkg 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oserg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oswald-Redlich-Str 36/5 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oswald-Redlich-Str 48 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Prager Str 92/5 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rittingerg 29A , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Roda-Roda-G 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Roggeg 35 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schloßhofer Str 33 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schumpeterweg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schwanng 11 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schöpfleuthnerg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Scottg 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Tomaschekstr 42 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Voglg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Walter-Schwarzacher-G 5/68 , 1210 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Überfuhrstr 35-37 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aistg 38 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ampereg 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Anton Schall-G 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Arnoldg 2/6 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Audorfg 20 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Baumerg 24 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Broßmannpl 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bunseng 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Carminweg 6 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Coulombg 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dattlerg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dominik Wölfel-G 15 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Donaufelder Str 52 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dunantg 13 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Floridsdorfer Markt 5 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Franklinstr 28 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Fultonstr 5-11 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gerasdorfer Str 55/197 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gersperg 7 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Gschweidlg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hahnemanng 10 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hopfeng 7 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jedlersdorfer Str 182 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jedlersdorfer Str 96 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jochbergeng 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Josef Baumann-G 65 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kainachg 41 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kugelfangg 8a , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kürschnerg 13 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kürschnerg 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Luckenschwemmg 18 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Meisterg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mengerg 35 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mitterhoferg 2/26 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ocwirkg 3 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oserg 1 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ostmarkg 30 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oswald Redlich-Str 36/5 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Oswald Redlich-Str 48 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Prager Str 92/5 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rittingerg 29A , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Roda Roda-G 9 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Roggeg 35 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schloßhofer Str 33 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schumpeterweg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schwanng 11 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schöpfleuthnerg 4 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Scottg 8 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Tomaschekstr 42 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, W Schwarzacher-G 5/68 , 1210 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Überfuhrstr 35-37 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Betriebskindergarten d KH Floridsdorf, Freytagg 27 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Hort, Josef-Flandorfer-Str 64 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Brünner Str 140/56 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Dattlerg 8/11 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Jedlersdorfer Str 99/36 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Oswald Redlich-Str 55 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Prager Str 31/11 , 1210 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Viehtriftg 9/1 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Karmeliterinnen, Töllerg 15 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre Nordrandsdlg, Triestingg 30 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Donaufeld, Kinzerpl 16-17 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Jedlesee, Lorettopl 1 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort, Galvanig 3 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Donaufeld, Kinzerpl 16-17 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Jedlesee, Lorettopl 1 , 1210 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort, Galvanig 1-3 , 1210 Wien
Krabbelhaus, Gerstlg 27 , 1210 Wien
Pfarrkindergarten Hl Kreuz, Dominik-Wölfel-G 17 , 1210 Wien
Katholisches Pfarramt Nordrandsiedlung, Triestingg 30 , 1210 Wien
Kinesiologie-Institut Niehsner & Wendt, Carabellig 5/Haus 148 , 1210 Wien
Kinesiologiepraxis Am Spitz - Conny Prichenfried, Frömmlg 38/3 , 1210 Wien
Pollany Christine, Carabellig 5/Haus 8 , 1210 Wien
Tumpold Ernst OSR Mag, Schleifg 7/3/2 , 1210 Wien
Wolf Clara, Kerpeng 68 , 1210 Wien
Hofmann Silvia Mag, Erbpostg 7 , 1210 Wien
Hollywood Megaplex, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Hollywood Megaplex, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Buddhistisches Zentrum KTL Wien, Josef-Melichar-G 20 , 1210 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage - österreich-Mission, Schloßhofer Str 50 , 1210 Wien
Kirchenbeitragsstelle Floridsdorf, Zaunscherbg 2 , 1210 Wien
Methodistenkirche in österreich, Bahnstegg 27 , 1210 Wien
Nain - Regionaljugendstelle 21/22 der Erzdiözese Wien, Pius-Parsch-Pl 3 , 1210 Wien
Brennholzdiskont, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Wellness Balance Relaxation WBR, Dolezalg 20 , 1210 Wien
Aida ProduktionsgesmbH & Co KG, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Konsulat der Republik Niger, Berlag 45/3/2 , 1210 Wien
Wohlmuth Günther Dr, Prager Str 92/1 , 1210 Wien
Wohlmuth Günther Dr, Prager Str 92/1 , 1210 Wien
15 Repa Copy Wien Nord, Floridsdorfer Hauptstr 14 , 1210 Wien
15 Repa Copy Wien Nord, Floridsdorfer Hptstr 14 , 1210 Wien
Copy-Mat GmbH, Leopoldauer Str 35-37 , 1210 Wien
Copy-Mat GmbH, Leopoldauer Str 35-37 , 1210 Wien
NRG Gestetner Austria GesmbH, Siemensstr 160 , 1210 Wien
CC Computer Corporation GesmbH, Siemensstr 160 , 1210 Wien
PAINCO, Postfach 113 , 1210 Wien
PAINCO, Postfach 113 , 1210 Wien
ANTICOR ISOLATIONSDIENSTLEISTUNGS GMBH, Donaufelder Str 101/2/7 , 1210 Wien
CHANNOINE & NOBUSAN Repräsentanz Payerhofer, Nordmanng 27/3/Lokal B , 1210 Wien
Channoine Beratungsstelle - Doris Berger, Angerer Str 28 , 1210 Wien
Channoine Beratungsstelle - Scheibert Gabriele, Berlag 1 , 1210 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Meixner Cornelia, Berlag 20 , 1210 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Meixner-Katinger Cornelia, Berlag 20 , 1210 Wien
Activ & Vital Kosmetikinstitut, Arnoldg 2/5/13 , 1210 Wien
Activ & Vital Kosmetikinstitut, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
CFB Studio, Rieglg 75 , 1210 Wien
Dietz Irene, Jedleseer Str 66 , 1210 Wien
Dietz Irene, Jedleseer Str 74 , 1210 Wien
Elpra Kosmetik GesmbH, Arbeiterstrandbadstr 85a , 1210 Wien
Fußpflege am Kinzerpl 1, Kinzerpl 1 , 1210 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Kosmetik Christine, Anton-Bosch-G 3-5/1 , 1210 Wien
Kosmetikstudio Silvia, Anton Böck-G 20 , 1210 Wien
Pichowetz Ilse, Prager Str 21 , 1210 Wien
Schlederer Edith, Stammersdorfer Str 29 , 1210 Wien
Valentin Dorothea Dr med, Am Spitz 9 , 1210 Wien
Waigl Christine, Franklinstr 22 , 1210 Wien
vital & beauty, Großfeldstr 18/EKAZENT , 1210 Wien
A & K Die Küchenprofis HandelsgesmbH, Brünner Str 264 , 1210 Wien
AMC Österreich HandelsgesmbH - Hauptverwaltung, Richard Neutra-G 8 , 1210 Wien
AMC österreich HandelsgesmbH - Kundendienstcenter, Richard-Neutra-G 8 , 1210 Wien
Dan-Küchen Herbert Ernst GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1-7 , 1210 Wien
Dan-Küchen Herbert Ernst GmbH, Floridsdorfer Hptstr 1-7 , 1210 Wien
Hubac & Partner KEG, Rappg 5 , 1210 Wien
Küchen Zentrum Nord, Trillerg 8 , 1210 Wien
Küchenzentrum Nord, Trillerg 8 , 1210 Wien
Lena Küchen - Prandl, Adolf-Loos-G 6/21 , 1210 Wien
Intend WarenhandelsgesmbH, Ignaz Köck-Str 11 , 1210 Wien
ALFACO Warenvertrieb GesmbH, Leopoldauer Pl 6 , 1210 Wien
Bartok Thomas, Ocwirkg 7/2/9 , 1210 Wien
Bartok Thomas, Ocwirkg 7/2/9 , 1210 Wien
Fritz GmbH - Kälte Klima Lüftung, Julius Ficker-Str 84-88 , 1210 Wien
Fritz GmbH - Kälte Klima Lüftung, Julius-Ficker-Str 84-88 , 1210 Wien
Agentur Seidelmann KEG, Schwaigerg 19 , 1210 Wien
RS Management OEG, Theodor-Körner-G 28/1/Stg R2 , 1210 Wien
Seidelmann KEG, Zukunftsweg 20 , 1210 Wien
Amadors Event Talke & Partner OEG, Prager Str 92-96/15/R4 , 1210 Wien
Amadors Event Talke & Partner OEG, Prager Str 92-96/15/R4 , 1210 Wien
Teuschler Erich, Prager Str 2 , 1210 Wien
Zeilinger GmbH, Hermann-Bahr-Str 5 , 1210 Wien
Lesk Lothar, Leopoldauer Str 70 , 1210 Wien
PH Racing - Petra Houdek, Koloniestr 19-21/13 , 1210 Wien
PH Racing - Petra Houdek, Koloniestr 19-21/13 , 1210 Wien
Buddhistische Zentren d Karma Kagyü Linie, Josef-Melichar-G 20 , 1210 Wien
Kulturverein Transdanubien, Freiligrathpl 6/1 , 1210 Wien
Thürfelder GesmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Galerie Otto OHG, Floridsdorfer Hauptstr 14 , 1210 Wien
Galerie Otto OHG, Floridsdorfer Hptstr 14 , 1210 Wien
Höller Alfred, Prager Str 60 , 1210 Wien
Höller Alfred, Prager Str 60 , 1210 Wien
K. Schalk Kunststoffverarbeitung, Smaragdg 6 , 1210 Wien
K. Schalk Kunststoffverarbeitung, Smaragdg 6 , 1210 Wien
KVC Kunststoffverarbeitung GmbH, Mörthg 2 , 1210 Wien
KVC Kunststoffverarbeitung GmbH, Mörthg 2 , 1210 Wien
Polytech Klepsch & Co GesmbH, Kefedergrundg 5/B2 , 1210 Wien
Gamma Kunststofftechnik GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Gamma Kunststofftechnik GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Pipelife Austria GmbH & Co KG, Prager Str 126a , 1210 Wien
Kuvag Kunststoffverarbeitungs GmbH, Einzingerg 4 , 1210 Wien
Kromus Stefan DI - BioRefSYS, Kaing 5 , 1210 Wien
Foss GmbH, Jeneweing 11/3 , 1210 Wien
LABORISSIMO Laborfachhandel & Service GmbH, Pilzg 36 , 1210 Wien
Roche Austria GesmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Ing. Raphael Dorer, Mühlweg 2/197 , 1210 Wien
Sandner Franz Inh Ing Wolfgang Sander, Brünner Str 59-61 , 1210 Wien
Lista Austria GmbH, Prager Str 245 , 1210 Wien
GH Lagerconsulting Lager & Logistiklösungen Gerhard Hösel, Weisselg 23/1/2 , 1210 Wien
Vargha Leuchtenbau- und Handelsges.m.b.H., Marksteinergasse 11 , 1210 Wien
Holzhacker Gerhard, Leopoldauer Str 157 , 1210 Wien
Markus Wild Siebdruck u. Werbegrafik, Freiligrathplatz 6 , 1210 Wien
MAN Nutzfahrzeuge Vertrieb OHG, Richard-Neutra-G 14 , 1210 Wien
BNP Paribas Lease Group GmbH & Co KG, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Land- u Baumaschinen Finanzierung u Handels GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Obermeier Leasing GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Land- und Baumaschinen - Finanzierung und Handels GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Luciak Olena, Töllerg 42 , 1210 Wien
Luciak Olena, Töllerg 42 , 1210 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 21. Bezirk Bereich A, Franz Jonas-Pl 3 , 1210 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 21. Bezirk Bereich A, Franz-Jonas-Pl 3 , 1210 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 21. Bezirk Bereich B, Franz Jonas-Pl 3 , 1210 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 21. Bezirk Bereich B, Franz-Jonas-Pl 3 , 1210 Wien
Radowisch-Kragl Elisabeth - LEGASTHENIETRAINING, Großbauerstr 24 , 1210 Wien
Radowisch-Kragl Elisabeth - LEGASTHENIETRAINING, Großbauerstr 24 , 1210 Wien
Sozialberatung Nord d Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband), Steinheilg 3 , 1210 Wien
Sozialberatung Nord d Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband), Steinheilg 3 , 1210 Wien
Steiner Brigitte, Gerasdorfer Str 188 , 1210 Wien
Steiner Brigitte, Gerasdorfer Str 188 , 1210 Wien
ADEG Aktiv Markt, Frömmlg 31 , 1210 Wien
ADEG Contra Markt, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
Asia Shop Dshunke, Prager Str 7 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 1 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 219-221 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 22 , 1210 Wien
Billa AG, Brünner Str 280 , 1210 Wien
Billa AG, Donaufelder Str 23 , 1210 Wien
Billa AG, Dopschstr 17 , 1210 Wien
Billa AG, Ederg 1-3 , 1210 Wien
Billa AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Billa AG, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
Billa AG, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Billa AG, Heinrich v Buol-G 20 , 1210 Wien
Billa AG, Heinrich-von-Buol-G 20 , 1210 Wien
Billa AG, Kürschnerg 17/EKZ , 1210 Wien
Billa AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C40/u 40A , 1210 Wien
Billa AG, Lavantg 23 , 1210 Wien
Billa AG, Meriang 3 , 1210 Wien
Billa AG, Novig 8-10 , 1210 Wien
Billa AG, Prager Str 82-86 , 1210 Wien
Billa AG, Rußbergstr 2-6 , 1210 Wien
Billa AG, Schenkendorfg 1 , 1210 Wien
Billa AG, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Billa AG, Sebastian-Kohl-G 604 , 1210 Wien
Billa AG, Siemensstr 14 , 1210 Wien
D'piu Handels-GmbH, Pufferg 1 , 1210 Wien
EMMA Otto, Floridusg 2-10 , 1210 Wien
EUROSPAR, Prager Str 145 , 1210 Wien
FASCHING F. Lebensmittelhandels KEG, Floridsdorfer Markt 71-72 , 1210 Wien
Hofer KG, Brünner Str 31 , 1210 Wien
Hofer KG, Eberescheng 3 , 1210 Wien
Hofer KG, Floridsdorfer Hauptstr 25 + 27 , 1210 Wien
Hofer KG, Floridsdorfer Hptstr 25 + 27 , 1210 Wien
Hofer KG, Gerasdorfer Str , 1210 Wien
Hofer KG, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Hofer KG, Prager Str 115-121 , 1210 Wien
Hofer KG, Shuttleworthstr 11-15 , 1210 Wien
INTERSPAR Markt, Franz-Jonas-Pl 6 , 1210 Wien
INTERSPAR Markt, Trillerg 4 Trillerpark Top 12 , 1210 Wien
INTERSPAR Markt, Trillerg 6 , 1210 Wien
KEMA Immobilienverwaltungs- und HandelsgesmbH, Floridsdorfer Markt 71-72 , 1210 Wien
Lebensmittel Tavallalli KEG, O'Brien-G 34/Stg6 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Brünner Str 300 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Donaufelder Str 101 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
MERKUR Markt, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
MERKUR Markt, Jedleseer Str 51a , 1210 Wien
MERKUR Markt, Julius Ficker-Str 91 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Julius-Ficker-Str 91 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Prager Str 136 , 1210 Wien
MERKUR Markt, Prager Str 138-140 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Brünner Str 123 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 31 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Brünner Str 219/Top 31/Ekazent , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Fultonstr 26 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Leopoldauer Str 68-70 , 1210 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Penny Markt, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top B22 , 1210 Wien
Plus Markt, Voltag 40 , 1210 Wien
Rajasingha, Floridsdorfer Markt Std 4-5 , 1210 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Autokaderstr 3-7 , 1210 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Brünner Str 184 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Donaufelder Str 2-4 , 1210 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Franz Jonas-Pl 6 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Franz-Jonas-Pl 6 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Großfeldstr 16 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Jedleseer Str 96 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Leopoldauer Str 30 , 1210 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Pastorstr 18 Großfeldzentrum Top E01 , 1210 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Pastorstr 18 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Adolf-Loos-G 13 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Andreas-Hofer-Str 1 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Brünner Str 138a , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Freiheitspl 5 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Haspingerpl 1-2 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Leopoldauer Str 70 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Prager Str 69 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Ruthnerg 54 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Ruthnerg 91 , 1210 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Voltag 40 , 1210 Wien
AGM Floridsdorf, Ödenburger Str 7 , 1210 Wien
AGM Floridsdorf, ödenburger Str 7 , 1210 Wien
B.A.F. Import-Export GmbH, Pastorstr 32 , 1210 Wien
BGC Handels GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
BGC Handels GmbH, Lohnerg 3 , 1210 Wien
EBEN EZER-HandelsgesmbH, Leopoldauer Pl 35 , 1210 Wien
EBEN EZER-HandelsgesmbH, Leopoldauer Pl 35 , 1210 Wien
Euprem - Karl Heinz Joksch - Nahrungsmittel- u Gewerbegerätevertrieb, Wildnerg 78 , 1210 Wien
Euprem - Karl Heinz Joksch - Nahrungsmittel- und Gewerbegerätevertrieb, Wildnerg 78 , 1210 Wien
Frey Erhard, Leopoldauer Pl 71 , 1210 Wien
Frey Erhard, Leopoldauer Pl 71 , 1210 Wien
FÜLLHORN - Biolog Lebensmittel, Scheydg 21-25 , 1210 Wien
FÜLLHORN- Biolog Lebensmittel, Scheydg 21-25 , 1210 Wien
H-GRO Lebensmittelgroßhandel-Zustelldienst, Schenkendorfg 34 , 1210 Wien
H-GRO Lebensmittelgroßhandel-Zustelldienst, Schenkendorfg 34 , 1210 Wien
Huynh & Zhao GmbH, Pastorstr 32 , 1210 Wien
Harmer Getränke Ost GmbH, Leopoldauer Str 143 , 1210 Wien
Harmer Getränke Ost GmbH, Leopoldauer Str 143 , 1210 Wien
Fimko HandelsgesmbH, Carabellig 5/120 , 1210 Wien
Csech Elfriede, Kürschnerg 11/8 , 1210 Wien
DAVID JONES International, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
DAVID JONES International, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Klein Rudolf, Brünner Str 28-32 , 1210 Wien
Klein Rudolf, Frauenstiftg 7 , 1210 Wien
Kofferzentrale, Brünner Str 7 , 1210 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, Ignaz Köck-Str 1/Top 34 , 1210 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 34 , 1210 Wien
G & E Dkfm Gyöngyi & Elnekheili OHG, Warhanekg 18 , 1210 Wien
G & E Dkfm Gyöngyi & Elnekheili OHG, Warhanekg 18 , 1210 Wien
MULTI BAG Erzeugung und Handel mit Lederwaren aller Art GesmbH, Koloniestr 35 , 1210 Wien
Legro HandelsgesmbH, Koloniestr 35 , 1210 Wien
Stardesign KEG Fahrzeug-Designing und Werbebeschriftungen, Schwaigergasse 39 , 1210 Wien
Jansky Herbert, Plankenbüchlerg 12 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien Ges.m.b.H., Seydagasse 24 , 1210 Wien
F. & E. Rudolf KG Bau- und Konstruktionsschlosserei, Floridusgasse 62 , 1210 Wien
KMB Metallbau GmbH, Schererstrasse 16 , 1210 Wien
LCD Life Care Distribution Logistik- u HandelsgesmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
LCD Life Care Distribution Logistik- und HandelsgesmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
SCHACHINGER LCD GmbH & Co KG, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Pan Electronics HandelsgesmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Pan Electronics HandelsgesmbH, Lohnerg 7 , 1210 Wien
Binder Harald, Prager Str 43-47 , 1210 Wien
Hanisch Walter, Prager Str 43-47 , 1210 Wien
Kölsch Herbert, Brünner Str 270 , 1210 Wien
Lokay Johannes, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Vycital Peter, Brünner Str 21 , 1210 Wien
Filha Reinigungs GmbH f Entlüftungsanlagen, Stammersdorfer Str 133 , 1210 Wien
Filha Reinigungs GmbH f Entlüftungsanlagen, Stammersdorfer Str 133 , 1210 Wien
Offner Alfred Dipl-Ing GesmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Bentax Bioclimatic Verkaufs GesmbH, Brünner Str 30 , 1210 Wien
CASADRON Vienna, Brünner Str 76/4 , 1210 Wien
Magistrat d Stadt Wien MA 11A - Betreuung v Kindern - Servicestelle f.d. 21. Bezirk, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Wolfrum Georg Mag art, Brünner Str /221/6 , 1210 Wien
Alexa Gerhard GesmbH, Mengerg 26 , 1210 Wien
Alexa Gerhard GesmbH, Mengerg 26 , 1210 Wien
Atelier ultramarin, Langenzersdorfer Str 11/4 , 1210 Wien
Atelier ultramarin, Langenzersdorfer Str 11/4 , 1210 Wien
Berger Leopold, Stammersdorfer Str 24 , 1210 Wien
Berger Leopold, Stammersdorfer Str 24 , 1210 Wien
Essenthier Roman, Plankenbüchlerg 10 , 1210 Wien
Essenthier Roman, Plankenbüchlerg 10 , 1210 Wien
Gencer F. KEG, Berzeliusg 15/2/2 , 1210 Wien
Gencer F. KEG, Berzeliusg 15 , 1210 Wien
MAB Maler Anstreicher BetriebsgesmbH, Herrenholzg 2 , 1210 Wien
MAB Maler Anstreicher BetriebsgesmbH, Herrenholzg 2 , 1210 Wien
MAB Maler Anstreicher BetriebsgesmbH, Prager Str 14/2 , 1210 Wien
MAB Maler Anstreicher BetriebsgesmbH, Prager Str 14/2 , 1210 Wien
Maler Molnar, Bessemerstr 18/4/5 , 1210 Wien
MALPRO Maler u Anstreicher GesmbH, Ruthnerg 18 , 1210 Wien
Neulinger Hans Jürgen, Anton Störck-G 59 , 1210 Wien
Neulinger Hans Jürgen, Anton-Störck-G 59 , 1210 Wien
Peiniger Oberflächenschutz GesmbH, Josef Baumann-G 93 , 1210 Wien
Peiniger Oberflächenschutz GesmbH, Josef Baumann-G 93 , 1210 Wien
Raneg & Paulitsch GmbH, Schleifg 8 , 1210 Wien
Raneg & Paulitsch GmbH, Schleifg 8 , 1210 Wien
Rumpf Franz GesmbH, Gerasdorfer Str 112 , 1210 Wien
Rumpf Franz, Gerasdorfer Str 112 , 1210 Wien
Zisch Friedrich & Söhne GesmbH, Josef Baumann-G 65/7 , 1210 Wien
Zisch Friedrich & Söhne GesmbH, Josef-Baumann-G 65/7 , 1210 Wien
Zisch Gebrüder GesmbH, Gerstlg 1 , 1210 Wien
Zisch Gebrüder GesmbH, Gerstlg 1 , 1210 Wien
dpw H.R. Software GmbH, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
Acidcore Network GmbH, 1210 Wien
Klug Helga, Gerasdorfer Str 153/Haus 30 , 1210 Wien
PGI Agentur Gerhard Burghart, Langenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Ruschitzka Karl, Rieglg 20-24/Haus 6 , 1210 Wien
Windisch Klaus, Plankenbüchlerg 14 , 1210 Wien
Feichtl Johann, Aistg 7 , 1210 Wien
König Eduard, Brünner Str 78 , 1210 Wien
SHOPCONTROL-Ing Helmut Neugebauer Markt-u Meinungsforschung/PR Beratung, Donaufelder Str 101/2/Top15 , 1210 Wien
SHOPCONTROL-Ing Helmut Neugebauer Markt-u Meinungsforschung/PR Beratung, Donaufelder Str 101/2/Top15 , 1210 Wien
Sustainable Development Research Insitute - Dr Villani & Partner KEG, Theodor Körner-G 28 , 1210 Wien
Sustainable Development Research Insitute - Dr Villani & Partner KEG, Theodor-Körner-G 28 , 1210 Wien
Barutcu Arman, Bahnstegg 29/2/14 , 1210 Wien
Hergöth & Smischek, Schloßhofer Str 38 , 1210 Wien
Pölzlbauer Karl Ing, Tonfabrikg 3 , 1210 Wien
Roigk Maschinen, Koloniestr 77-81 , 1210 Wien
Fitness & Massage Slender und Sun, Weisselg 15-17/3 , 1210 Wien
Heilmassagepraxis Thomas Hohenwarter, Frömmlg 38/3 , 1210 Wien
Hohenwarter Thomas - Heilmasseur, Frömmlg 38/3 , 1210 Wien
Massage Vital Inh Werner Pitzer, Franklinstr 22 , 1210 Wien
Massage-Kurs-Beratung Silvia Gutkas, Nordmanng 27/3/8 , 1210 Wien
MaXX, Jedlersdorfer Str 94 , 1210 Wien
Therapeuticum Felder Evelyn Dr, Brünner Str 7/14 , 1210 Wien
Fitness & Massage Slender und Sun, Weisselg 15-17/3 , 1210 Wien
Czerny Adolf KG, Ignaz Köck-Str 8 Top 8 , 1210 Wien
Czerny Adolf KG, Ignaz Köck-Str 8 Top 8 , 1210 Wien
BETTEN MAX GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Matratzen Concord GesmbH, Am Spitz 9 , 1210 Wien
Volkshochschule, Angerer Str 14 , 1210 Wien
2. Bildungsweg VHS Floridsdorf, Pitkag 3 , 1210 Wien
2. Bildungsweg VHS Floridsdorf, Pitkag 3 , 1210 Wien
Volkshochschule, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Leeb W KEG - AQUASAL Mauertrockenlegung, Rußbergstr 9 , 1210 Wien
PHILIPP SCHENK GES. MBH WIEN, Jedleseer Str. 59 , 1210 Wien
ISM GMBH NFG. K. LAS, Siemensstr. 61 , 1210 Wien
J. WAGNER GMBH, Lohnerg. 1 , 1210 Wien
SCHOTT AUSTRIA GMBH, Brünner Str. 73 , 1210 Wien
TRENKA INDUSTRIEBEDARF HANDELSGESMBH, Czeija Nissl-G 7 , 1210 Wien
Christof J GmbH - Technische Serviceabteilung, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
Boland-Skiera Doris, Dammäckerg 28 , 1210 Wien
TECH - Das Online-Magazin von Connect Austria, Bruenner Strasse 52 , 1210 Wien
ammann Info Service, Nordmanng 25/N2/47 , 1210 Wien
Dr. Thomas Wasinger, Arzt für Allgemeinmedizin, 1210 Wien
Prof. Bankhofer online, Rußbergstr. 2 , 1210 Wien
AIC Medizinische Produkte VertriebsgesmbH, Donaufelder Str 101/6 , 1210 Wien
Fresenius HemoCare GesmbH, Lundenburger G 5 , 1210 Wien
Fresenius HemoCare GesmbH, Lundenburger G 5 , 1210 Wien
Haemonetics HandelsgesmbH, Berlag 45 , 1210 Wien
Haemonetics HandelsgesmbH, Berlag 45 , 1210 Wien
Roche Diagnostics GmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Roche Diagnostics GmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
Gesunde Lunge - Institut f Atemwegs- u Lungenerkrankungen GmbH, Schloßhofer Str 13/II , 1210 Wien
Gesunde Lunge - Institut f Atemwegs- und Lungenerkrankungen GmbH, Schloßhofer Str 13/II , 1210 Wien
Array Med Medizintechnik GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
Becker Wolfgang Ing, Kainachg 19/5 , 1210 Wien
Drott Medizintechnik GmbH, Ignaz-Köck-Str 9/1 , 1210 Wien
Innocept Wien - Inkontinenztherapie, Pastorstr 2a/11 , 1210 Wien
Pfeiffer Medizintechnik, Donaufelder Str 101/4/4 , 1210 Wien
Neumann Meßgeräte GmbH, Stammersdorfer Str 60 , 1210 Wien
Neumann Meßgeräte GmbH, Stammersdorfer Str 60 , 1210 Wien
Energy Automation Systems GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
PELAN KEG, Semmelweisg 47 , 1210 Wien
Schenk Philipp GesmbH Wien, Jedleseer Str 59 , 1210 Wien
Turmatherm Meßgerätehandel u Agentur Herbert Kreuzer, Dafertg 17 , 1210 Wien
APLICA Meß- und Prüfgeräte GmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
Energy Automation Systems GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Kieback & Peter Regeltechnik GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Kieback & Peter Regeltechnik GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
MOELLER Gebäudeautomation KG, Scheydg 42 , 1210 Wien
PELAN KEG, Semmelweisg 47 , 1210 Wien
Schenk Philipp GesmbH Wien, Jedleseer Str 59 , 1210 Wien
Turmatherm Meßgerätehandel und Agentur Herbert Kreuzer, Dafertg 17 , 1210 Wien
APLICA Meß- u Prüfgeräte GmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
4elements - Ing Christian Berger, Carabellig 88 , 1210 Wien
4elements - Ing Christian Berger, Carabellig 88 , 1210 Wien
Stand up - Messeprojekte, Johann Weber-Str 90/5 , 1210 Wien
Deko Werbung GesmbH, Lohnerg 9 , 1210 Wien
expo NORM Veranstaltungs- Design GesmbH, Kammelweg 11 , 1210 Wien
expo NORM Veranstaltungs- Design GesmbH, Kammelweg 11 , 1210 Wien
Project Werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnerg 5 , 1210 Wien
Project Werbung Werbegestaltung GmbH, Lohnerg 5 , 1210 Wien
Deko Werbung GesmbH, Lohnerg 9/Zufahrt/Lagerstr 17 , 1210 Wien
Hirnschrodt B GesmbH, Töllerg 42/1/12 , 1210 Wien
LB-acoustics Messgeräte GmbH, Floridusg 50 , 1210 Wien
POLAR ELECTRO GmbH, Donaufelder Str 101/6 , 1210 Wien
Vossloh Kiepe Electric GesmbH, Ignaz-Köck-Str 23 , 1210 Wien
Hirnschrodt B GesmbH, Töllerg 42/1/12 , 1210 Wien
LB-acoustics Messgeräte GmbH, Floridusg 50 , 1210 Wien
PerkinElmer Life Sciences (Austria) GmbH, Josef Zapf-G 2 , 1210 Wien
POLAR ELECTRO GmbH, Donaufelder Str 101/6 , 1210 Wien
STAHLTEC ING. GLEIXNER - METALLBAUTECHNIK GMBH, Marksteinerg. 1-3 , 1210 Wien
COLLINI SKOLNIK GMBH, Lohnerg. 4 , 1210 Wien
KMB Metallbau GmbH, Schererstr 16 , 1210 Wien
Zeilinger Metallwarenerzeugung GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
Stahlbau Hochmann GesmbH, Scheydg 39 , 1210 Wien
Stahlbau Hochmann GesmbH, Scheydg 39 , 1210 Wien
Wien Work - integrative Betriebe u AusbildungsgmbH, Schererstr 16 , 1210 Wien
Sandvik in Austria GesmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
Sandvik in Austria GesmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
GEBRÜDER BACH GESMBH, Oswald Redlich-Str. 5 , 1210 Wien
SANDVIK IN AUSTRIA GMBH, Scheydgasse 44 , 1210 Wien
HALFEN-RISS GES.MBH, Oswald-Redlich-Str. 5 , 1210 Wien
HEINZ BÜHNEN GMBH & CO KG, Oswald Redlich Str. 11 , 1210 Wien
SCHNEIDER & ZIMMER GES. MBH, Anton-Dengler-Gasse 18 , 1210 Wien
Beha-Werk Preß- u Metallwarenerz- u HandelsgesmbH, Leopoldauer Pl 80 , 1210 Wien
Beha-Werk Preß- und Metallwarenerz- und HandelsgesmbH, Leopoldauer Pl 80 , 1210 Wien
Isi Components GmbH, Kürschnerg 6A , 1210 Wien
Isi Components GmbH, Kürschnerg 6A , 1210 Wien
Sembera Alexandra, Schloßhofer Str 9 , 1210 Wien
Sembera Alexandra, Schloßhofer Str 9 , 1210 Wien
JET-CAR Mietwagen GmbH, Salamanderg 3 , 1210 Wien
Maier Kurt, Mühlweg 90/A1/Top 22 , 1210 Wien
Römerquelle Ges.m.b.H., Holzmanngasse 3 , 1210 Wien
Zanaschka Mineralien, Angerer Str 9 , 1210 Wien
OMV Gabon Exploration GesmbH, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
OMV Pakistan Exploration GesmbH, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
Rühl GesmbH & Co KG, Prager Str 94-96 , 1210 Wien
FRANZ JUST & SÖHNE GESMBH & CO. KG, Koloniestr. 33 , 1210 Wien
De Witt Gerhard GesmbH, Brünner Str 35 , 1210 Wien
De Witt Gerhard GesmbH, Prager Str 52 , 1210 Wien
Fifty Selbstbaumöbel GesmbH, Prager Str 63 , 1210 Wien
Hatzl Bernhard - Wohn u Küchenstudio, Leopoldauer Pl 2 , 1210 Wien
Hatzl Bernhard - Wohn und Küchenstudio, Leopoldauer Pl 2 , 1210 Wien
Ihr Wohnstudio u Vorzimmer Peter Weninger, Prager Str 80-86 , 1210 Wien
Ihr Wohnstudio und Vorzimmer Peter Weninger, Prager Str 80-86 , 1210 Wien
Manninger Anna, Brünner Str 53 , 1210 Wien
Manninger Anna, Peitlg 10 , 1210 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 22 , 1210 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 22 , 1210 Wien
Sohs Ernst Wohnstube HandelsgesmbH, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Sohs Ernst, Prager Str 93-99 , 1210 Wien
Urbanek Josef, Birneckerg 11 , 1210 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 14/2 , 1210 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, Floridsdorfer Hptstr 14/2 , 1210 Wien
Design Agentur Greinecker, Langenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Design Agentur Greinecker, Langenzersdorfer Str 53 , 1210 Wien
Landgraf KEG, Prager Str 3 , 1210 Wien
Landgraf KEG, Prager Str 3 , 1210 Wien
Bahn & Hobby Inh Traude Christelbauer, Brünner Str 108 , 1210 Wien
Klein Modellbahn GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 16 , 1210 Wien
Klein Modellbahn GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 16 , 1210 Wien
Böhm Christian Modellsport, Schloßhofer Str 25 , 1210 Wien
Hobby Factory Hobbyartikel GmbH, Prager Str 92 , 1210 Wien
etn Energie- u Telecom Netze GmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
etn Energie- und Telecom Netze GmbH, Tonfabrikg 4 , 1210 Wien
Vina Fenstermontage GmbH, Stammersdorfer Str 139/3 , 1210 Wien
Vina Fenstermontage GmbH, Stammersdorfer Str 139/3 , 1210 Wien
Weiß Ingo, Brünner Str 221/3/7 , 1210 Wien
Weiß Ingo, Brünner Str 221/3/7 , 1210 Wien
Wonisch Gerhard, Prager Str 64 , 1210 Wien
PORSCHE INTER AUTO KG- ZWEIGN. GERSTINGER, Leopoldauerstr. 90 , 1210 Wien
IL MOTO Motoradhandel- u Reparaturwerkstätte GesmbH, Prager Str 147 , 1210 Wien
IL MOTO Motoradhandel- und Reparaturwerkstätte GesmbH, Prager Str 147 , 1210 Wien
Technische Taten Gottschlich & Partner OEG, Tetmajerg 7 , 1210 Wien
Motorrad Center Handels GmbH, Brünner Str 49 , 1210 Wien
Motorrad Center Handels GmbH, Brünner Str 49 , 1210 Wien
REPCAR HavarieinstandsetzungsgesmbH, Leopoldauer Pl 83 , 1210 Wien
REPCAR HavarieinstandsetzungsgesmbH, Leopoldauer Pl 83 , 1210 Wien
Pospisil Roman GesmbH, Jedleseer Str 56 , 1210 Wien
Pospisil Roman GesmbH, Jedleseer Str 56 , 1210 Wien
Sammlerstube - Hermine Ederl, Brünner Str 116 , 1210 Wien
ALINE, Gerstlg 1/18 , 1210 Wien
Beethoven-Gedenkstätte in Floridsdorf, Jeneweing 17 , 1210 Wien
Bezirksmuseum Floridsdorf, Prager Str 33 , 1210 Wien
Museum für Beschirrung u Besattelung, Hufbeschlag u Veterinärorthopädie, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Museum für Beschirrung und Besattelung, Hufbeschlag und Veterinärorthopädie, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Notenversand Laimer, Adolf Loos-G 12/17 , 1210 Wien
A-LIVE Tanzmusik und mehr, Kürschnerg 13/5/24/41 , 1210 Wien
Alleinunterhalter Christian, Jedlersdorfer Str 334/1/1 , 1210 Wien
DAMENKAPELLE Wiener Walzertraum, Gerasdorfer Str 61/9 , 1210 Wien
Breinschmid Martin, Ödenburger Str 118 , 1210 Wien
Breinschmid Martin, ödenburger Str 118 , 1210 Wien
Gesing Klaus Diplom-Saxophonlehrer, Hermann Bahr-Str 2/8 , 1210 Wien
Musikschule Floridsdorf, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Musikschule Florisdorf, Kummerg 6 , 1210 Wien
Chmela Horst, Robert-Lach-G 36 , 1210 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 28 , 1210 Wien
Kogler Karl.Heinz Mag. KEG - Lern-und Sprachstudio, Adolf-Loos-G 23/1 , 1210 Wien
Legastheniekerbetreuung u Lernberatung - Mag. Eveline Hafner, Felix-Slavik-Str 10/3/13 , 1210 Wien
Legastheniekerbetreuung und Lernberatung - Mag. Eveline Hafner, Felix Slavik-Str 10/3/13 , 1210 Wien
Legastheniker-Betreuung Lernberatung Mag Maria Götzinger-Hiebner, Schloßhofer Str 50/1 , 1210 Wien
Legastheniker-Betreuung Lernberatung Mag Maria Götzinger-Hiebner, Schloßhofer Str 50/1 , 1210 Wien
LernQuadrat, Floridsdorfer Hptstr 28 , 1210 Wien
LOS Lehrinstitut für Orthografie u Schreibtechnik Bernd Meyer, Franz-Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
LOS Lehrinstitut für Orthografie und Schreibtechnik Bernd Meyer, Franz Jonas-Pl 4 , 1210 Wien
MAS Nachhilfe + Sprachinstitut, Prager Str 7/2/1 , 1210 Wien
MAS Nachhilfe + Sprachinstitut, Prager Str 7/2/1 , 1210 Wien
Nachhilfe Zentrum, Karl-Benz-Weg 49 , 1210 Wien
Schülerhilfe Christiane Humer, Pius Parsch-Pl 12 , 1210 Wien
Schülerhilfe Christiane Humer, Pius Parsch-Pl 12 , 1210 Wien
Ullmann Andreas, Deublerg 13 , 1210 Wien
Ullmann Andreas, Deublerg 13 , 1210 Wien
Wilk Lernhilfe, Hermann Bahr-Str 18/4a , 1210 Wien
Wilk Lernhilfe, Hermann-Bahr-Str 18/4a , 1210 Wien
Coco's Nail Design - Coco Verein zur Förderung der kreativen Performance u Stylingkunst, Brünner Str 121 , 1210 Wien
EDEN Nagel- & Fußpflegestudio, Mitterhoferg 2-10 , 1210 Wien
Karolin's Nagelstudio, Brünner Str 46-48 , 1210 Wien
Krasnicky Erika, Siemensstr 3 , 1210 Wien
Kren Gabriela, Schleifg 7/2/10 , 1210 Wien
La Ric Kosmetikgroßhandel Nageldesign, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Nagelstudio ELUS, Brünner Str 76 , 1210 Wien
Nagelstudio Jeannette, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Nagelstudio JOJO, Schloßhofer Str 46 , 1210 Wien
Nagelstudio La Bonita, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 70 , 1210 Wien
Nagelstudio La Bonita, Brünner Str 221 , 1210 Wien
Nagelstudio Michelle Inh Mattausch GesmbH, Brünner Str 57 , 1210 Wien
perfect nails Robert Thum KEG, Ederg 2 , 1210 Wien
Perfect Nails, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
Stöcklmayer Rudolfine, Rautenkranzg 39 , 1210 Wien
Perfect Nails, Leopoldauer Str 19 , 1210 Wien
Harlander Prym VertriebsgesmbH, Autokaderstr 31 , 1210 Wien
Stoffland Handels GmbH, Pufferg 1 , 1210 Wien
Wittmann Violetta, Mitterhoferg 2/Lokal 9 , 1210 Wien
Coats Harlander GesmbH, Autokaderstr 31 , 1210 Wien
Natur & Reform Bogotaj Thomas, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Haanl GmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
Haanl GmbH, Brünner Str 82 , 1210 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- u Radfahrerbund Österreichs, Brünner Str 170 , 1210 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- und Radfahrerbund Österreichs, Brünner Str 170 , 1210 Wien
Buddhistisches Zentrum KTL Wien, Josef Melichar-G 20 , 1210 Wien
Evangelikale Gemeinde Floridsdorf, Jedlersdorfer Str 278 , 1210 Wien
Evangelikale Gemeinde, Hanslg 15 , 1210 Wien
Evangelikale Gemeinde, Isperg 22 , 1210 Wien
Evangelische Pfarre - Leopoldau, Kainachg 39 , 1210 Wien
Franz & Wolfgang Grögl GmbH, Friedrich-Manhart-Strasse 11+12B , 1210 Wien
Galibov Michael KEG, Brünner Str 14 , 1210 Wien
Jansky Herbert, Plankenbüchlerg 12/Tür 21 , 1210 Wien
Justizanstalt Wien-Mittersteig Außenstelle Floridsdorf, Gerichtsg 6 , 1210 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage, Schloßhofer Str 50 , 1210 Wien
Kirchenbeitragsstelle Floridsdorf, Zaunscherbg 2 , 1210 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 21. Bezirk, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Messer Austria GmbH, Pilzg 7-9 , 1210 Wien
Methodistenkirche in Österreich, Bahnstegg 27 , 1210 Wien
Müller & Wilde Schraubengroßhandlung Ges.m.b.H. & Co KG, Schererstrasse 10 , 1210 Wien
Nain - Regionaljugendstelle 21/22 der Erzdiözese Wien, Pius Parsch-Pl 3 , 1210 Wien
Pfarramt Bruckhaufen Zur Hl Elisabeth, Spanng 3 , 1210 Wien
Pfarramt Don Bosco, Rieglg , 1210 Wien
Pfarramt Donaufeld St Leopold, Kinzerpl 19 , 1210 Wien
Pfarramt Floridsdorf St Jakob, Pius Parsch-Pl 3 , 1210 Wien
Pfarramt Groß Jedlersdorf, Amtsstr 21-25 , 1210 Wien
Pfarramt Herz Jesu, Töllerg 9 , 1210 Wien
Pfarramt Leopoldau Maria Elend, Leopoldauer Pl 12 , 1210 Wien
Pfarramt Schwarzlackenau Zum hl Anton v Padua, Weißenwolffg 36 , 1210 Wien
Pfarramt St Cyrill und Method, Theuermarkt 2 , 1210 Wien
Pfarramt St Markus, Ruthnerg 91/15 , 1210 Wien
Pfarramt Strebersdorf, Edmund Hawranek-Pl 3 , 1210 Wien
Pfarramt Zum hl Nikolaus, Stammersdorfer Str 35 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Anton Schall-G , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Anton-Schall-G , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Bellg vor 38 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Brünner Str 131 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Dopschstr , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Floridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rechte Nordbahng , 1210 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Rußbergstr , 1210 Wien
Van Swieten-Kaserne, Brünner Str 238 , 1210 Wien
Feldbacher Georg Dr, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Galutschek Ernst Dr, Schloßhofer Str 34 , 1210 Wien
Malaniuk Peter Mag, Prager Str 15 , 1210 Wien
Polterauer Andreas Mag, Floridsdorfer Hauptstr 35 , 1210 Wien
Polterauer Helmut Dr, Floridsdorfer Hptstr 35 , 1210 Wien
Helioptic Schwesternrufanlagen - Ing Ali Darvish-Zadeh, Anton-Bosch-G 7/2 , 1210 Wien
Collini-Skolnik GmbH, Lohnerg 4 , 1210 Wien
Lössl & Leitner GmbH, Prager Str 142 , 1210 Wien
CANLI EMRULLAH KEG, Kürschnerg 9/Top 37D , 1210 Wien
Doppler Alfred, Schlingermarkt 14-16 , 1210 Wien
Doppler Alfred, Schlingermarkt 14-16 , 1210 Wien
Ferscha Herbert - Gemüseanbau, Donaufelder Str 80 , 1210 Wien
Ferscha Herbert - Gemüseanbau, Donaufelder Str 80 , 1210 Wien
Fruchtparadies, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D37 , 1210 Wien
Jurschitz Siegfried, Clessg 110 , 1210 Wien
Jurschitz Siegfried, Clessg 110 , 1210 Wien
Markovic Peter, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Markovic Peter, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Neumeister Peter, Schlingermarkt Stand/57-58 , 1210 Wien
Neumeister Peter, Schlingermarkt Stand/57-58 , 1210 Wien
Neumeister Wolfgang, Ederg 1-3 , 1210 Wien
Neumeister Wolfgang, Floridsdorfer Markt Stand 39-42 , 1210 Wien
Neumeyer Johann, Herrenholzg 41 , 1210 Wien
Neumeyer Johann, Herrenholzg 41 , 1210 Wien
Pach Friedrich, Floridsdorfer Markt Std 40-42 , 1210 Wien
Pach Friedrich, Floridsdorfer Markt Std 40-42 , 1210 Wien
A.S.S. Anlagen Service System, Schwaigergasse 25 , 1210 Wien
Systemal Reinigung GmbH, 1210 Wien
Atlas DruckgesmbH, Tetmajerg 5 , 1210 Wien
Druck & Service - Hans Vasulka, Leopoldauer Pl 39 , 1210 Wien
Stanzell Druck, Bahnhofpl 1 , 1210 Wien
MediaPages, Jedlersdorfer Str 182/1 , 1210 Wien
Blickpunkt Brille GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 45 , 1210 Wien
Dangl Optik, Prager Str 51 , 1210 Wien
Fuhrmann Thomas - Augenoptik, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Fuhrmann Wolfgang - Augenoptik, Angerer Str 2-6/19 , 1210 Wien
Fuhrmann Wolfgang - Augenoptik, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Gross Ute, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Donaufelder Str 8 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D23 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Gutstein Optik GmbH, Mitterhoferg Lokal 2 , 1210 Wien
Kollmayer Optik - Inh Kurt Matis, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Am Spitz 12 , 1210 Wien
Pearle Österreich GmbH, Ignaz Köck-Str 1-7/Top 108/SCN , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 108 , 1210 Wien
Pearle österreich GmbH, Schloßhofer Str 3-5 , 1210 Wien
Stino-Optik, Schloßhofer Str 1 , 1210 Wien
Olympus Austria GesmbH, Shuttleworthstr 25 , 1210 Wien
Adil Besim KG, Leopoldauer Pl 75 , 1210 Wien
Fallahi Dr GesmbH, Brünner Str 57a , 1210 Wien
Demmer Thomas, Hoßpl 6 , 1210 Wien
Demmer Thomas, Hoßpl 6 , 1210 Wien
Best Buy Preisagentur, Weißenwolffgasse 67 , 1210 Wien
JOSEF UNTERWEGER OHG, Czeija-Nissl-G. 11 , 1210 Wien
Schreibmeier & Partner GmbH, Dr.-Skala-Strasse 3-5 , 1210 Wien
General Logistics Systems Austria GmbH - Depot 01, 1210 Wien
Post Paket Service GmbH, Steinheilg 1 , 1210 Wien
ARBö Auto-, Motor- u Radfahrerbund österreichs - Prüfzentrum Wien Nord, Brünner Str 170 , 1210 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- und Radfahrerbund Österreichs - Prüfzentrum Wien Nord, Brünner Str 170 , 1210 Wien
KUVERTINDUSTRIE GES.MBH ÖSTERREICH, Felmayerg. 4 , 1210 Wien
KUWOPA PAPIERWARENHANDEL KASTENHOFER & CO, Sebastian Kohlgasse 604 , 1210 Wien
EUROPAPIER AG, Autokaderstr. 86-96 , 1210 Wien
SCHMIDT & ERNST GESMBH, Rasmusseng. 2 , 1210 Wien
Diaroll WarenvertriebsgesmbH, Rubing 28 , 1210 Wien
Europapier AG, Autokaderstr 86-96 , 1210 Wien
Europapier AG, Autokaderstr 86-96 , 1210 Wien
Transaco HandelsgesmbH, Berlag 45/3 , 1210 Wien
Transaco HandelsgesmbH, Berlag 45/3 , 1210 Wien
B&M - Büro und Mehr, Rußbergstr 11 , 1210 Wien
B&M - Büro und Mehr, Rußbergstr 11 , 1210 Wien
Freudensprung Peter, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Freudensprung Peter, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
LIBRO Handelsgesellschaft mbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
LIBRO Handelsgesellschaft mbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Paperworld - RePo HandelsgesmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Paperworld - RePo HandelsgesmbH, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Schwarz Gertraud, Anton Störck-G 75 , 1210 Wien
Schwarz Gertraud, Anton-Störck-G 75 , 1210 Wien
Wofinger Albina, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Wofinger Albina, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Mihola GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 20 , 1210 Wien
Mihola GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 20 , 1210 Wien
Österreichische Kuvertindustrie GesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
österreichische Kuvertindustrie GesmbH, Felmayerg 4 , 1210 Wien
AHAVA Cosmetics Stiassny GmbH, Richard Neutra-G 12 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Autokaderstr 3-7 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Brünner Str 123-125 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Brünner Str 219/Top 9 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Brünner Str 24 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Fultonstr 26 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Julius Ficker-Str 88 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Julius-Ficker-Str 88 , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top/B24A , 1210 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Douglas Parfümerie GesmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Douglas Parfümerie GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
Parfümerie Mona, Floridsdorfer Hauptstr 45 , 1210 Wien
Parfümerie Mona, Floridsdorfer Hptstr 45 , 1210 Wien
Stiassny GmbH Nfg KG, Richard-Neutra-G 12 , 1210 Wien
Topsi Parfümerien GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hauptstr 46 , 1210 Wien
Topsi Parfümerien GesmbH & Co KG, Floridsdorfer Hptstr 46 , 1210 Wien
Yves Rocher GesmbH, Am Spitz 6 , 1210 Wien
Parkettprofi J Brandner, Brünner Str 22 , 1210 Wien
Parquet Logistics GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Jahn Wolf Dieter, Jerusalemg 13/76 , 1210 Wien
VILAPARKETTBöDEN GmbH, Kinzerpl 3/1/8 , 1210 Wien
Grimm Waagen, Stephensong 2 , 1210 Wien
Parkettprofi J. Brandner, Brünner Strasse 22 , 1210 Wien
Lukesch GmbH, Ignaz Köck-Str 8/Top 5 , 1210 Wien
Mensa Veterinärmed Universität - Das Buffet, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
Fur Fashion Pelz- u Lederhandels GesmbH, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Fur Fashion Pelz- und Lederhandels GesmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Apartment Kastner Ferienwohnungen & Privatzimmer, Jedleseer Str 67 , 1210 Wien
Riegler Josef Ferienwohnung-Vermietung, Strebersdorfer Str 172 , 1210 Wien
ADECCO GmbH, Donaufelder Str 101/1/2a , 1210 Wien
AVM GmbH Tadler, Donaufelder Str 63 , 1210 Wien
b & o personalmanagement gmbH, Ignaz-Köck-Str 8 Top 3 , 1210 Wien
HPS Higer Personalservice, Floridsdorfer Hptstr 41 , 1210 Wien
Lueger M Austria, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
MANPOWER AUSTRIA Personalservice GmbH, Am Spitz 10 , 1210 Wien
MANPOWER AUSTRIA Temporärpersonal GmbH, Am Spitz 7/14 , 1210 Wien
Manpower GmbH - Personal f Industrie/Gewerbe, Am Spitz 12 , 1210 Wien
SML Personaldienstleistungen GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
Solo Personal Leasing GmbH, Knöfelg 10 , 1210 Wien
Steininger GmbH, Anton-Störck-G 57 , 1210 Wien
Tadler Johann, Donaufelder Str 63 , 1210 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Brünner Str 73a/3 , 1210 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Floridsdorfer Hauptstr 41 , 1210 Wien
TTI Personaldienstleistung GmbH, Leopoldauer Str 80 , 1210 Wien
Vario Personal Schubert & Simanek OEG, Donaufelder Str 103 , 1210 Wien
Zechner Klaus - MietFahrerService, Leopoldauer Str 68 , 1210 Wien
AVM - Arbeitskräfteüberlassungs- und HandelsgesmbH, Donaufelder Str 63 , 1210 Wien
SML Personaldienstleistungen GmbH & Co KG, Siemensstrasse 92 , 1210 Wien
Star Perückensalon GesmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Star Perückensalon GesmbH, Brünner Str 17 , 1210 Wien
Biomedica Medizinprodukte GesmbH & Co KG, Divischg 4 , 1210 Wien
Intervet GesmbH - Produktion, Siemensstr 105 , 1210 Wien
Intervet GesmbH - Vertrieb, Siemensstr 107 , 1210 Wien
Pfeifer Wolfgang Mag KEG, Karl-Lothringer-Str 8 , 1210 Wien
Pfizer Corporation Austria GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
pharmacom Handels GmbH, Engelhorng 3 , 1210 Wien
PINT-PHARMA GesmbH, Heinrich v Buol-G 18/2 , 1210 Wien
PINT-PHARMA GesmbH, Heinrich-von-Buol-G 18/2 , 1210 Wien
Serono Austria GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 1 , 1210 Wien
Serono Austria GmbH, Floridsdorfer Hptstr 1 , 1210 Wien
THP Medical Products Vetriebs-GmbH, Shuttleworthstr 19 , 1210 Wien
Twardy A GesmbH, Donaufelder Str 101/8 , 1210 Wien
UCB Pharma GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
WABOSAN Arzneimittelvertriebs GmbH, Anton-Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani GesmbH & Co KG, Heinrich v Buol-G 18 , 1210 Wien
Willvonseder & Marchesani GesmbH & Co KG, Heinrich-von-Buol-G 18 , 1210 Wien
ZLB Behring GmbH, Richard-Neutra-G 5 , 1210 Wien
Physikalisches Institut Leopoldau GesmbH, Kürschnerg 1B , 1210 Wien
Aichner Barbara Dipl-PT, Zukunftsweg 42 , 1210 Wien
Bechtloff Birgit Dipl-PT, Schwaigerg 37/6 , 1210 Wien
Boigner Sonja, Ocwirkg 9/Stg 4 , 1210 Wien
Bruss Katrin Dipl-PT, Pastorstr 20/2/49 , 1210 Wien
Mühl Maria, Kammelweg 1 , 1210 Wien
Pitner Susanne Dipl-PT, Am Spitz 7/7 , 1210 Wien
Pokorny Bettina Dipl-PT, Lieleggweg 35 , 1210 Wien
Schick Marion Dipl-PT, Schwaigerg 37/6 , 1210 Wien
SPORT MED Ges f sportmedizinische Leistungserfassung u Trainingsberatungs GesmbH, Matthäus-Jiszda-Str 3 , 1210 Wien
Sportmed Ges f sportmedizinische Leistungserfassung u Trainingsberatung GesmbH, Matthäus Jiszda-Str 3 , 1210 Wien
Sportmed Ges f sportmedizinische Leistungserfassung und Trainingsberatung GesmbH, Matthäus Jiszda-Str 3 , 1210 Wien
Heckl Fritz Dr, Am Spitz 7/7 , 1210 Wien
Pizza Mann, Angerer Str 7 , 1210 Wien
Pizzamann, Angerer Str 7 , 1210 Wien
Capricorno, Leopoldauer Str 151 , 1210 Wien
Casa d'oro, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top A12 , 1210 Wien
Casa D'oro, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Casa Mama, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
DA VINCI, Leopoldauer Pl 22 , 1210 Wien
La Cinar, Jedleseer Str 73 , 1210 Wien
La Scala, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 13 , 1210 Wien
Pizza & Grill, Franz Jonas-Pl Bhf , 1210 Wien
Pizzeria Cara-Mia, Prager Str 65 , 1210 Wien
Pizzeria Contessa, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Pizzeria Martinella, An der oberen Alten 15 , 1210 Wien
Pizzeria Martinella, An der oberen Alten Donau 15 , 1210 Wien
Pizzeria Pizzo, Prager Str 8 , 1210 Wien
Pizzeria Porto Bello, Brünner Str 240 , 1210 Wien
PIZZERIA RIANO, Gerasdorfer Str 124 , 1210 Wien
Pizzeria Ristorante Da Giovanni, Am Spitz 1/1 , 1210 Wien
Pizzeria Ristorante Da Giovanni, Donaufelder Str 19 , 1210 Wien
Pizzeria Ristorante Da Giovanni, Rußbergstr 76 , 1210 Wien
Pizzeria Sole Mio, Brünner Str 106 , 1210 Wien
Riano, Floridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
Terminator-Pizza Gyimoti KEG, Rappg 2 , 1210 Wien
Fleischer Martin, Oskar Grissemann-Str 29 , 1210 Wien
Paravicini KEG, Sebastian-Kohl-G 3-9 , 1210 Wien
Plakatservice In & Outdoor Werbeservice Martin Fleischer, Oskar-Grissemann-Str 29 , 1210 Wien
Avantgarde Haus Planungs- u Handels GmbH, Schillg 25 , 1210 Wien
Avantgarde Haus Planungs- und Handels GmbH, Schillg 25 , 1210 Wien
Bauer Richard, Rieglg 47 , 1210 Wien
Bauer Richard, Rieglg 47 , 1210 Wien
Chemgineering Planung GmbH, Donaufelder Str 101/10 , 1210 Wien
Chemgineering Planung GmbH, Donaufelder Str 101/10 , 1210 Wien
Lipa Andreas Ing, Frauenstiftg 7 , 1210 Wien
Lipa Andreas Ing, Frauenstiftg 7 , 1210 Wien
PB Planungs- u Baumanagement GesmbH, Prager Str 173 , 1210 Wien
PB Planungs- und Baumanagement GesmbH, Prager Str 173 , 1210 Wien
Gruber Karl NP, Ignaz-Köck-Str 8 , 1210 Wien
ALGEBRA, Weisselgasse , 1210 Wien
Austroplay Inh. Sabine Haider, Brünner Strasse 282 , 1210 Wien
Alphaset HandelsgesmbH, Moritz Dreger-G 18 , 1210 Wien
Grüne - Die Grüne Alternative Wien, Schloßhofer Str 13 , 1210 Wien
Kommunistische Partei Österr, Galvanig 15-17 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs (SPÖ), Kainachg 37 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs (SPÖ), Kinzerpl 10-11/1 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Floridsdorf, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 1, Weisselg 11-13/1 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 11, Siemensstr 17 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 12, Karl-Lothringer-Str 26 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 13, Kainachg 37 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 23/30, Ruthnerg 56-60/22 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 26, Autokaderstr 3 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 29, Kürschnerg 11 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs, Kinzerpl 10-11/1 , 1210 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs, Ruthnerg 56-60/22 , 1210 Wien
Sozialdemokratischer Lehrer- u Lehrerinnen-Verein österreichs, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
österreichische Volkspartei, Pius-Parsch-Pl 8/3 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Siemensstr 17 , 1210 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Baumerg 25 , 1210 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Berlag 1 , 1210 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Donaufelder Str 99 , 1210 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Dopschstr 29 , 1210 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Kummerg 7 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Baumerg 25 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Berlag 1 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Donaufelder Str 99 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Dopschstr 29 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Hermann-Bahr-Str 3 , 1210 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Kummerg 7 , 1210 Wien
Meister Franz, Pilzg 23/5/2 , 1210 Wien
Meister Franz, Pilzg 23/5/2 , 1210 Wien
Polytechnische Schule, Dr.-Albert-Geßmann-G 32 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Roda Roda-G 5 , 1210 Wien
Postamt 1210 Wien, Bahnstegg 17-23 , 1210 Wien
Postamt 1212 Wien, Obergfellpl 3 , 1210 Wien
Postamt 1213 Wien, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Postamt 1214 Wien, Leopoldauer Pl 82 , 1210 Wien
Postamt 1215 Wien, Berlag 7-11 , 1210 Wien
Postamt 1216 Wien, Kummerg 2 , 1210 Wien
Postamt 1217 Wien, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C28 , 1210 Wien
Postamt 1217 Wien, Kürschnerg 9 Lokal/28 , 1210 Wien
Postamt 1218 Wien, Scheffelstr 13 , 1210 Wien
Hirschmann & Simmerl, Czeija-Nissl-G 3 , 1210 Wien
Farbsatz, Druckvorstufenkomplett-Service, Satz, Reinzeichnung, Litho Ges.m.b.H., Leopoldauer Platz 69 , 1210 Wien
DRUCKEREI HANS JENTZSCH & CO GESMBH, Schydg. 31 , 1210 Wien
DEKO WERBUNG GESMBH, Lohnergasse 9 , 1210 Wien
PROTEKTOR Bauprofile GmbH, Heinrich v Buol-G 18 , 1210 Wien
PROTEKTOR Bauprofile GmbH, Heinrich-von-Buol-G 18 , 1210 Wien
BUNDESANSTALT FÜR VERKEHR, Trauzlg 1 , 1210 Wien
Bundesprüfanstalt f Kraftfahrzeuge, Trauzlg 1 , 1210 Wien
CTI Vienna - Gesellschaft zur Prüfung elektrotechn Industrieprodukte GesmbH, Einzingerg 4 , 1210 Wien
Dollenz Barbara Dr, Floridusg 30/2/8 , 1210 Wien
Haiden Christine Gabriele Mag, Floridusg 30/II/8 , 1210 Wien
Haiden Christine Mag, Floridusg 30/II/8 , 1210 Wien
Hummel Christa Dr, Weißenwolffg 26 , 1210 Wien
Karlusch Heinz Dr, Nordmanng 9 , 1210 Wien
Khayat Christine Dr, Floridsdorfer Hauptstr 14/1 , 1210 Wien
Khayat Christine Dr, Floridsdorfer Hptstr 14/1 , 1210 Wien
Tumpold Andreas Mag, Schleifg 7/3/3 , 1210 Wien
Deifel Hilde Dr, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Droste Elisabeth, Pichelwangerg 35/15 , 1210 Wien
Hajos Herta Dr, Pius Parsch-Pl 12 , 1210 Wien
Hofmann-Isop Ria, Prager Str 12/7 , 1210 Wien
Hutterer-Krisch Renate Dr, Kantnerg 51 , 1210 Wien
Karlhuber Veronika, Pilzg 16A , 1210 Wien
Kröll Leopold Prof Mag, Nordmanng 27Stg Süd 1 , 1210 Wien
Patschka Susanna, Wassermanng 2/Haus 7 , 1210 Wien
Prammer Jutta, Anton Bosch-G 7 , 1210 Wien
Rupp Judith, Böhmg 1/3/1 , 1210 Wien
Rückert Klaus Dr, Kugelfangg 58 , 1210 Wien
Telesko Christina - Psychotherapeutische Praxis f Kinder Jugendliche u Erwachsene, Stryeckg 14 , 1210 Wien
Telesko Christine - Psychotherapeutische Praxis f Kinder Jugendliche und Erwachsene, Stryeckg 14 , 1210 Wien
Waitz Veronika Mag, Fahrbachg 1/19 , 1210 Wien
Wesely-Scherner Karinna - In Ausbildung unter Supervision-Kinder-Jugendliche u Erwachsene, Holzmeisterg 12/19 , 1210 Wien
Wurm Ingeborg Praxis f Psychotherapie, Meisterg 21/5 , 1210 Wien
Zotter Brigitte Mag, Schwaigerg 12/2/6 , 1210 Wien
Rupp Judith, Böhmg 1/3/1 , 1210 Wien
Holzer Sonja - Text & Grafik, Bertlg 20 , 1210 Wien
Primig Birgit - Training & Public Relations, Leopoldauer Str 19/a4/21 , 1210 Wien
Primig Birgit - Training & Public Relations, Leopoldauer Str 19/a4/21 , 1210 Wien
ITT Flygt GesmbH, Heinrich v Buol-G 10 , 1210 Wien
ITT Flygt GesmbH, Heinrich-von-Buol-G 10 , 1210 Wien
Garten Cikan Gartengestaltungs-GesmbH, Oskar Grissemann-Str 21 , 1210 Wien
Racek R GmbH, Anton Bosch-G 20 , 1210 Wien
Destefani Gerhard, Jeneweing 3 , 1210 Wien
Früchtl Alexandra Mag, Donaufelder Str 102 , 1210 Wien
Früchtl Mag Alexandra KEG Mag, Donaufelder Str 102 , 1210 Wien
Habacht Christian, Bentheimstr 11 , 1210 Wien
Habacht Kurt KG, Bentheimstr 11 , 1210 Wien
Sonne Dr GesmbH, Autokaderstr 106 , 1210 Wien
Weißmann Christian Ing GesmbH, Meisterg 4/1/33 , 1210 Wien
Weißmann Christian Ing GesmbH, Meisterg 4/1/33 , 1210 Wien
Hanisch GesmbH, Prager Str 75 , 1210 Wien
Bauer Franz Erwin Ing - Wohnraum- Bäder- Küchenplanungen + Montagen, Norbert-Krebs-G 7 , 1210 Wien
Ackerl Otto Dr, Brünner Str 37 , 1210 Wien
Alince Georgia Dr, Am Spitz 8/3 , 1210 Wien
Nachtnebel Gernot Dr, Prager Str 55 , 1210 Wien
Tulipan Michaela Dr, Schloßhofer Str 11 , 1210 Wien
Weis Brigitta Dr, Holzmeisterg 12 , 1210 Wien
Handel mit Reformwaren Bogataj KEG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
GH Lagerconsulting Lager & Logistiklösungen, Weisselg 23/1/2 , 1210 Wien
Bauer Dietmar, Gerichtsg 12/3/24 , 1210 Wien
BiCA (Austria) GmbH, Ignaz-Köck-Str 8/2 , 1210 Wien
Plchot Karl, Anton Störck-G 63 , 1210 Wien
Re-ha Rehabilitations- u medizintechnische Produkte VertriebsgesmbH, Moritz-Dreger-G 25 , 1210 Wien
Re-ha Rehabilitations- und medizintechnische Produkte VertriebsgesmbH, Moritz Dreger-G 25 , 1210 Wien
Edler Reifen GmbH & Co KG, Aderklaaer Str 4 , 1210 Wien
Edler Reifen GmbH & Co KG, Aderklaaer Str 4 , 1210 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Mühlschüttelg 61 , 1210 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Vohburgg 2 , 1210 Wien
Profi Reifen- u Autoservice GesmbH, Rudolf-Virchow-Str 21 , 1210 Wien
Profi Reifen- und Autoservice GesmbH, Rudolf Virchow-Str 21 , 1210 Wien
Reifen 2000 Handels GmbH, Ödenburger Str 21-23 , 1210 Wien
Reifen 2000 Handels GmbH, ödenburger Str 21-23 , 1210 Wien
Reifenklinik Kohlberger, Jedleseer Str 104-106 , 1210 Wien
Saliu Nazif, Jedleseer Str 104-106 , 1210 Wien
Später Harald, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
Später Harald, Floridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, Mühlschüttelg 61 , 1210 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, Vohburgg 2 , 1210 Wien
ECOLUX-Reinigungssysteme, Pichelwangerg 41 , 1210 Wien
ECOLUX-Reinigungssysteme, Pichelwangerg 41 , 1210 Wien
Akkord Graz DienstleistungsgesmbH, Floridusg 32 , 1210 Wien
Blitz Blank Reinigung-Dienstleistungsunternehmen GmbH, 1210 Wien
Meteor Reinigung u Taxi Betriebs GesmbH, Karl-Lothringer-Str 15 , 1210 Wien
Meteor Reinigung und Taxi Betriebs GesmbH, Karl Lothringer-Str 15 , 1210 Wien
Weiss Josef GmbH, Oswald-Redlich-Str 15 , 1210 Wien
Adam KEG, Hartwig-Balzen-G 7 , 1210 Wien
Astoria Reisen Walter Schwarz GesmbH, Prager Str 53 , 1210 Wien
ATLASREISEN GmbH, Franz-Jonas-Pl 1 , 1210 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GmbH & Co KG - Lohberger, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Der Reise Bär - Claudia Czaak, Robert-Lach-G 50/7 , 1210 Wien
FOR YOU Reisebüro, Brünner Str 22 , 1210 Wien
Globus Reisecenter Reisebüro GmbH, Prager Str 42 , 1210 Wien
Last Minute Tours - Reisen in letzter Minute Flugticket u Restplatzbörse GesmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Last Minute Tours - Reisen in letzter Minute Flugticket und Restplatzbörse GesmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Reise-Quelle, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Reisebüro Wien 21 Erika Auer, Julius-Ficker-Str 84 , 1210 Wien
Ril Reisebüro GesmbH, Leopoldauer Pl 23 , 1210 Wien
Ruefa Reisen AG, Brünner Str 121 , 1210 Wien
Ruefa Reisen AG, Schloßhofer Str 13 , 1210 Wien
TUI Reisecenter Austria GesmbH Nachfolge GmbH & Co KG, Franz-Jonas-Pl 5 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG - Arbö Reisecenter, Brünner Str 170a , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 5 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Brünner Str 221B , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Ignaz Köck-Str SCN Top/42 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 42 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E14 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Kürschnerg 9/E 14 , 1210 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Trillerg 4 Trillerpark Top 19 , 1210 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Trillerg 4/Top 19 , 1210 Wien
www.yachtsegeln.at, wenhartgasse 30a , 1210 wien
Apartment - Ferienwohnungen in Wien, Österreich, Jedleseer Str. 67 , 1210 Wien
Ferienwohnung und Heuriger Eckert, Wien-Strebersdorf, Strebersdorfer Strasse 158 , 1210 Wien(Vienna)
Kaminek, Leopoldauer Strasse 20 und 24 , 1210 Wien
Florid-Sport, Angerer Str 5b , 1210 Wien
Bund Evangelikale Gemeinden in österreich, Isperg 22 , 1210 Wien
Studio Scheuner, Prager Str 5 , 1210 Wien
Bierkutschn, Floridsdorfer Hauptstr 9 , 1210 Wien
Bierkutschn, Floridsdorfer Hptstr 9 , 1210 Wien
Bierrutsch'n Gastronomiebetriebs-GesmbH, An der Neuen Donau 1 , 1210 Wien
Cafe Monte Carlo, Floridsdorfer Hauptstr 34 , 1210 Wien
Cafe Monte Carlo, Floridsdorfer Hptstr 34 , 1210 Wien
Club-Cafe-Bistro Florido-Tower, Floridsdorfer Hauptstr 1-7 , 1210 Wien
Club-Cafe-Bistro Florido-Tower, Floridsdorfer Hptstr 1-7 , 1210 Wien
Fischer Beisl, Leopoldauer Str 112 , 1210 Wien
Floridsdorfer Stuben, Prager Str 16 , 1210 Wien
Fun Eat GastronomiebetriebsgesmbH, Jedleseer Str 63 , 1210 Wien
Gambrinus, Prager Str 78 , 1210 Wien
Heurigenrestaurant Lunzer, Anton-Bosch-G 15 , 1210 Wien
InterSpar Restaurant, Trillerg 4 , 1210 Wien
Jagdschloß Magdalenenhof, Senderstr 1 , 1210 Wien
Leopoldauer Alm, Wagramer Str 203 , 1210 Wien
Nordsee GesmbH, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Nordsee GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Pavlovic Anto, Johann-Weber-Str 28 , 1210 Wien
Restaurant Plauderer, Prager Str 126 , 1210 Wien
Restaurant Schabanack, Leopoldauer Pl 90 , 1210 Wien
Restaurant ZUM FEIN-SPITZ, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Restaurant zum Stefan, Brünner Str 219 , 1210 Wien
Restaurant zur Kastanie, Haberditzlg 1-3 , 1210 Wien
Seepferdchen, An der oberen Alten 20 , 1210 Wien
Seepferdchen, An der oberen Alten Donau 20 , 1210 Wien
Sport Restaurant - Peter Pacult GesmbH, Überfuhrstr 2b , 1210 Wien
Steak Palace, Wagramer Str 79/Top 606 , 1210 Wien
Top Ten Restaurant, Jedlersdorfer Str 94 , 1210 Wien
Wild Heurigen-Restaurant, Amtsstr 1-3 , 1210 Wien
Zeiner Cafe-Restaurant, Leopoldauer Pl 15 , 1210 Wien
Zoder Else u Walter OEG, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Zoder Else und Walter OEG, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Zum Weinbeißer, Dr.-Nekowitsch-Str 1 , 1210 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Brünner Str 170 , 1210 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Leopoldauer Str 49 , 1210 Wien
McDonald's Restaurant, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
McDonald's Restaurant, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
McDonald's Restaurant, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Chen Xiangdong & Co GesmbH, Semmelweisg 36 , 1210 Wien
China Restaurant Sonne, Stammersdorfer Str 130 , 1210 Wien
China-Restaurant Gold Jade, Donaufelder Str 66 , 1210 Wien
China-Restaurant Goldene Zeiten, Prager Str 39 , 1210 Wien
China-Restaurant Hua bin, Brünner Str 133 , 1210 Wien
China-Restaurant Liu & Xu GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 26 , 1210 Wien
China-Restaurant Safir, Siegfriedg 19 , 1210 Wien
China-Restaurant Tien Du, Prager Str 10 , 1210 Wien
China-Restaurant Xiang Shan, Brünner Str 76 , 1210 Wien
China-Restaurant Yu Li, Schwaigerg 10 , 1210 Wien
Eurasia China-Restaurant, Leopoldauer Str 164 , 1210 Wien
Lucky House China Teehaus u Restaurant, H Orlando-G 7 , 1210 Wien
Lucky House China Teehaus und Restaurant, H Orlando-G 7 , 1210 Wien
Ost Perle, Berlag 1/Lokal 1 , 1210 Wien
Xiuli LIN KEG, Leopoldauer Pl 51 , 1210 Wien
La Creperie, An der oberen Alten 6 , 1210 Wien
La Creperie, An der oberen Alten Donau 6 , 1210 Wien
Akropolis 21, Prager Str 14 , 1210 Wien
Lally's Pizza Service, Wankläckerg 46/11/R1 , 1210 Wien
Scala, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord OG , 1210 Wien
Tartufo Ristorante, Frömmlg 36 , 1210 Wien
Reagent, Prager Str 274 , 1210 Wien
RUNNING SHUSI - LUI & LUI GesmbH, Schloßhofer Str 4-6 , 1210 Wien
SUSHI - RESTAURANT sunrise KYOTO, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
SUSHI - RESTAURANT sunrise KYOTO, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Sushi-Bar Sin Zu, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Teppanyaki Restaurant - Ichiban, Prager Str 274 , 1210 Wien
Taco Mexican Restaurant, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 112 , 1210 Wien
Taco Mexican Restaurant, Shopping City Nord Top 112 , 1210 Wien
Erich Enzberger, Koloniestrasse 73 , 1210 Wien
EISELER & LÖFFLER GESMBH, Leopoldauer Pl. 49 , 1210 Wien
GUNTHER SPINDLER GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
ING. JOHANN HUF, Leopoldauer Str. 27 , 1210 Wien
OEMAKO LAGERBETRIEB & TRANSPORT GMBH, Trauzlg. 4 , 1210 Wien
RÖMER GES.MBH, Czeija-Nissl-G. 6 , 1210 Wien
Bohr u Rohrtechnik GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
SPL Siemens Powerlines GmbH & Co KG, Siemensstr 92 , 1210 Wien
SON-FE Sonnenschutz- und Fenster HandelsgesmbH, Michtnerg 1 , 1210 Wien
R. Herbich Ges.m.b.H., Immengasse 23 , 1210 Wien
Gottlieb Gerhard Ing, Anton-Dengler-G 15 , 1210 Wien
Görlich Peter, Langenzersdorfer Str 38 , 1210 Wien
Pacher Josef Ing, Salamanderg 10 , 1210 Wien
Transpack Forschungs- u Beratungsges f Verpackung u Transportsicherheit GesmbH, Brünner Str 14 , 1210 Wien
Transpack Forschungs- und Beratungsges f Verpackung und Transportsicherheit GesmbH, Brünner Str 14 , 1210 Wien
Wittmann Karl Franz, Spitzweg 43-45 , 1210 Wien
Sandner Wolfgang Ing, Jochbergeng 36 , 1210 Wien
Sandner Wolfgang Ing, Jochbergeng 36 , 1210 Wien
Erfurter Samen Kober Alfons HandelsgesmbH, Hofherr Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Erfurter Samen Kober Alfons HandelsgesmbH, Hofherr-Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Max Robert, Am Rendezvousberg , 1210 Wien
Schmatelka Josef, An der Schanze 269 , 1210 Wien
Schmatelka Josef, An der Schanze 269 , 1210 Wien
Baierbök HandelsgesmbH, Fillenbaumg 29 , 1210 Wien
Baierbök HandelsgesmbH, Fillenbaumg 29 , 1210 Wien
digiSAT - Robert Michl, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 21 , 1210 Wien
Farbsatz GesmbH, Leopoldauer Pl 69 , 1210 Wien
Alpha Dr Daniel Slama Dr, Dammäckerg 28/12 , 1210 Wien
Ceranova Handels GmbH, Mengerg 22-24 , 1210 Wien
Rack Robert - Gravur Verteiler- und Schaltanlagen, Karl Schäfer-Str 1 , 1210 Wien
Rack Robert - Gravur Verteiler- und Schaltanlagen, Karl-Schäfer-Str 1 , 1210 Wien
RSM.AT Kraus & Pleniger OEG, Donaufelder Str 47 , 1210 Wien
RSM.AT Kraus & Pleniger OEG, Donaufelder Str 47 , 1210 Wien
Mirow, Gebauerg 14 , 1210 Wien
Mirow, Gebauerg 14 , 1210 Wien
Bombardier Transportation Austria GmbH & Co KG, Donaufelder Str 73-79 , 1210 Wien
Mach Kurt, Mengerg 26 , 1210 Wien
WERBEMAX, Einkaufspitz Angerer 2-6 , 1210 Wien
WERBEMAX, Einkaufspitz Angerer 2-6 , 1210 Wien
EOS Lichtwerbung GesmbH, Karl Schäfer-Str 2 , 1210 Wien
Adler Folientechnik, Strebersdorfer Str 154 , 1210 Wien
Body Station, Prager Str 46 , 1210 Wien
Figurella International GesmbH, Schloßhofer Str 13 , 1210 Wien
Figurella International GesmbH, Schloßhofer Str 13/3 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Ospalski Schlosserei, Thomag 2a , 1210 Wien
Express Montageschlosser - Sonak Christian, Hartwig Balzen-G 7/21 , 1210 Wien
Gebr Bostanci KEG, Floridsdorfer Hauptstr 28 , 1210 Wien
Gebr Bostanci OEG, Floridsdorfer Hptstr 28 , 1210 Wien
Katrycz Robert GmbH, Jedlersdorfer Str 118 , 1210 Wien
Ospalski Schlosserei, Thomag 2a , 1210 Wien
Romsdorfer Thomas, Anton Schall-G 1/4/801 , 1210 Wien
Rudolf F & E KG, Floridusg 62 , 1210 Wien
Schlosserei Robert Fallmann GesmbH, Anton-Anderer-Pl 3 , 1210 Wien
Spiehs Oswald GesmbH, Richard Neutra-G 12 , 1210 Wien
Wimmer Eugen, Schöpfleuthnerg 8-16 , 1210 Wien
Zeugner Gerhard, Prager Str 142 , 1210 Wien
Zollitsch Anton, Feistlg 4 , 1210 Wien
Rudolf GesmbH, Floridusg 62 , 1210 Wien
A.2M GmbH, 1210 Wien
A.2M GmbH, 1210 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Ing Peter Tetzner, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top B18 , 1210 Wien
Aufsperrdienst Ing Peter Tetzner, Kürschnerg 9/EKZ , 1210 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Floridsdorfer Markt Stand 8 , 1210 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Am Spitz 4 , 1210 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Trillerg 4 , 1210 Wien
Zavlonov Michael GmbH Nfg KEG, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Zavlonov Michael, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
DELIMON Zentralschmiertechnik GmbH, Schloßhofer Str 4-6 , 1210 Wien
D + Z Marinkovic GmbH, Hagenbrunner Str 35 , 1210 Wien
LBG LiegenschaftsbetreuungsgesmbH, Sebastian-Kohl-G 6 , 1210 Wien
Marinkovic Dejan GmbH, Hagenbrunner Str 35 , 1210 Wien
Kober GmbH, Floridsdorfer Hptstr 30 , 1210 Wien
Csech Elfriede, Brünner Str 49 , 1210 Wien
Huber Peter, Rußbergstr 14 , 1210 Wien
Scharmitzer Gertrude, Donaufelder Str 40/1 , 1210 Wien
Schneiderei Huber, Rußbergstr 14 , 1210 Wien
Winkler Siegfried KG, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
WVT Ges f wirtschaftl Verbrennungstechnik GesmbH, Brünner Str 35 , 1210 Wien
MÜLLER & WILDE Schraubengroßhandlung GesmbH & Co KG, Schererstr 10 , 1210 Wien
MÜLLER & WILDE Schraubengroßhandlung GesmbH & Co KG, Schererstr 10 , 1210 Wien
RMR Dienstleistungen Raidl KEG, Roggeg 61 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Brünner Str 330/Top 2 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Brünner Str 330/Top 2 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Trillerg 4 , 1210 Wien
Delka Schuhhandels AG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Delka Schuhhandels AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Habitzl GesmbH, Prager Str 15 , 1210 Wien
Habitzl GesmbH, Prager Str 15 , 1210 Wien
Huber & Dollinger, Brünner Str 20 , 1210 Wien
Huber & Dollinger, Brünner Str 20 , 1210 Wien
Humanic GesmbH, Ignaz Köck-Str Shop 21 , 1210 Wien
Humanic GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Shop 21 , 1210 Wien
Jello Schuhpark, Brünner Str 184 , 1210 Wien
Jello Schuhpark, Brünner Str 184 , 1210 Wien
Jello Schuhpark, Wagramer Str 191 , 1210 Wien
Jello Schuhpark, Wagramer Str 191 , 1210 Wien
Kriz-Schuhe, Rußbergstr 11 , 1210 Wien
Kriz-Schuhe, Rußbergstr 11 , 1210 Wien
Mayer Markenschuhe GmbH, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Mayer Markenschuhe GmbH, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Mc Harris - Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Reisenauer-Dattler Brigitte, Jedleseer Str 94 , 1210 Wien
Reisenauer-Dattler Brigitte, Jedleseer Str 94 , 1210 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Am Spitz 5 , 1210 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Am Spitz 5 , 1210 Wien
Schuh Liesl, Brünner Str 1 , 1210 Wien
Schuhboutique Pinocchio, Rußbergstr 2 , 1210 Wien
Schuhboutique Pinocchio, Rußbergstr 2 , 1210 Wien
Turbo-Schuh - Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Turbo-Schuh - Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Brünner Str 330 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Brünner Str 330 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Leopoldauer Str 45-49 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Vögele Shoes GmbH, Seyringer Str 6 , 1210 Wien
Waldviertler Schuhe - GEA Wien, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Kirchner & Co, Brünner Str 133-135 , 1210 Wien
Kirchner & Co, Brünner Str 133-135 , 1210 Wien
Glaszner Andreas, Leopoldauer Pl 83 , 1210 Wien
Schönholz Manfred, Floridsdorfer Hauptstr 46 , 1210 Wien
Schönholz Manfred, Floridsdorfer Hptstr 46 , 1210 Wien
Terczka Gerlinde, Floridsdorfer Markt 7 , 1210 Wien
Saudi Arabische Schule in Wien, Am Bruckhaufen 3 , 1210 Wien
Bauservice Rosenauer A, ödenburger Str 73-85/39 , 1210 Wien
Jobst Viktor, Schloßhofer Str 27 , 1210 Wien
Rosenauer Alice, Ödenburger Str 73-85/39 , 1210 Wien
Merkle Schweißgeräte GesmbH, Miklosichg 13 , 1210 Wien
Merkle Schweißgeräte GesmbH, Miklosichg 13 , 1210 Wien
Gruschina Gerhard, Ruthnerg 56-60 , 1210 Wien
Zisser - Internationale Schwer- u Spezialtransporte, Lebnerg 1/11/11 , 1210 Wien
Zisser - Internationale Schwer- und Spezialtransporte, Lebnerg 1/11/11 , 1210 Wien
Pool & Wasser - Fritz Hochauer, Leopoldauer Pl 39 , 1210 Wien
Erwin Gusel Variabella Flüssigtapete-Servicebüro, Floridsdorfer Hauptstrasse 14/3 , 1210 Wien
carla Nord - Spendenlager und -laden d Caritas d Erzdiözese Wien, Steinheilg 3 , 1210 Wien
Carla Nord, Steinheilg 3 , 1210 Wien
Humana - Verein z Förderung notleidender Menschen i d Dritten Welt, Floridsdorfer Hptstr 36 , 1210 Wien
Second Hand Sport Shop, Anton-Störck-G 88 , 1210 Wien
Second-Hand-Shop Elfie Cohen, Angerer Str 24 , 1210 Wien
www.tauschboutique.at, Brünner Str 76 , 1210 Wien
Ing. Helmut Mayerhofer, Jedlersdorfer Strasse 276 , 1210 Wien
Avery Dennison Österreich GmbH, Egon Friedell-G 5 , 1210 Wien
Grösser Werner - Kfz Sonnenschutzfolien, Werndlg 14-18/6/23 , 1210 Wien
Grösser Werner - Kfz Sonnenschutzfolien, Werndlg 14-18/6/23 , 1210 Wien
Jackstädt GesmbH, Egon-Friedell-G 5 , 1210 Wien
Krav Maga Maor - Israelische Selbstverteidigung, Frömmlg 42a , 1210 Wien
Technical Conference Management - Dr Kurt Fischer KEG, Brünner Str 209/5/4 , 1210 Wien
Technical Conference Management - Dr Kurt Fischer KEG, Brünner Str 209/5/4 , 1210 Wien
Arnhof & Kotal KEG, Leopoldauer Str 1-3 , 1210 Wien
3 Lichter Esoterik, Brünnerstrasse 34 - 38/ 15/ R9 , 1210 Wien
Kunst und Stil Handelsges.m.b.H., Berlagasse 45 , 1210 Wien
Colour, Ruthnergasse 25/1/15 , 1210 Wien
Kachelmaier Reinhard Ing Mag, Brünner Str /190/2/10 , 1210 Wien
Pruckner Markus Ing Sicherheits u Umweltmanagement, Carminweg 6 , 1210 Wien
Putz Drucktechnik GmbH, Shuttleworthstr 27-29 , 1210 Wien
Putz Siebdrucktechnik GmbH, Shuttleworthstr 27-29 , 1210 Wien
ABW GesmbH, Wagramer Str 315-317 , 1210 Wien
coTEC Verlag u Softwarevertriebs GmbH, Brünner Str 163 , 1210 Wien
coTEC Verlag und Softwarevertriebs GmbH, Brünner Str 163 , 1210 Wien
dpw H R Software GmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
F. Jungbauer Beratung u Organisation f Versicherung, Makler u Banken, Gerlospl 14/Haus 5 , 1210 Wien
F. Jungbauer Beratung und Organisation f Versicherung, Makler und Banken, Gerlospl 14/Haus 5 , 1210 Wien
Fischel GmbH, Hanreiterg 3 , 1210 Wien
Forms2Web Communications, Leopoldauer Str 173-181 , 1210 Wien
GoToWeb Software Vertriebs GmbH, Wannemacherg 4/7 , 1210 Wien
Hann EDV Software & Consulting, Schöpfleuthnerg 22 , 1210 Wien
Leporello Datenverarbeitungs- u Unternehmensberatungs GesmbH, Glang 21 , 1210 Wien
Leporello Datenverarbeitungs- und Unternehmensberatungs GesmbH, Glang 21 , 1210 Wien
NGS Neuro Genetics Systems EDV-EntwicklungsgesmbH, Skraupstr 24/29 , 1210 Wien
Pfundner & Co GesmbH, Heinrich v Buol-G 6 , 1210 Wien
RBS Rechnergestützte Bahnleitsysteme GmbH, Gerasdorfer Str 61/14/6 , 1210 Wien
RZA Software Ing Manfred Edinger, Anton-Böck-G 2/Haus 7 , 1210 Wien
Siemens Business Services GmbH & Co, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
Systrade IT Distributions-und ServicegmbH, Donaufelder Str 101 , 1210 Wien
untermStrich Software GmbH, Gschweidlg 4 , 1210 Wien
Weninger Christian Dr, Gersperg 9/3/4 , 1210 Wien
XENIS - XEN Information Systems AG, Am Spitz 13 , 1210 Wien
HANN EDV Software & Consulting, Schöpfleuthnergasse 22 , 1210 Wien
Siemens AG Österreich Automation & Drive Abt: Software House (A&D SH), Siemensstrasse 90-92 , 1210 Wien
ALTEC Umwelttechnik GmbH, Gerasdorfer Strasse 151 , 1210 Wien
SON-FE Sonnenschutz- und Fenster HandelsgmbH, Michtnergasse 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Franklinstr 27-33/I , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Franklinstr 27-33/II , 1210 Wien
Sonderpädagogisches Zentrum f schwerstbehinderte Kinder d Stadt Wien, Herchenhahng 6 , 1210 Wien
Poindl Erwin - Trim-Line, Brünner Str 80/17 , 1210 Wien
Schwarzer Kurt, Oswald-Redlich-Str 36/8/R3 , 1210 Wien
Schäfer Daniel, Brünner Str 45 , 1210 Wien
Alleasing Mobilien- u ImmobilenvermietungsgmbH - Sonnenschein, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Alleasing Mobilien- und ImmobilenvermietungsgmbH - Sonnenschein, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Happy Sun Bräunungsstudio GesmbH, Brünner Str 221 , 1210 Wien
Happy Sun Bräunungsstudio GesmbH, Großfeldstr 18/T , 1210 Wien
Karman Helene, Prager Str 21 , 1210 Wien
Sonnen Lutz GesmbH Nfg KEG, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Sonnen Lutz KEG, Gerasdorfer Str 55 , 1210 Wien
Sonnenstudio SUN & FUN, Leopoldauer Str 6 , 1210 Wien
Sonnenstudio Sunlight, Ederg 1-3 , 1210 Wien
Sonnenstudio WAIKIKI SUN, Donaufelder Str 101/Top 3 , 1210 Wien
SUN & FUN Sonnenstudio, Leopoldauer Str 6 , 1210 Wien
Sun City Bräunungsstudio u VertriebsgesmbH, Prager Str 55 , 1210 Wien
Sun City Bräunungsstudio und VertriebsgesmbH, Prager Str 55 , 1210 Wien
Sun Club Bräunungsanlagen Vermietung u Betriebs-GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 10-12 , 1210 Wien
Sun Club Bräunungsanlagen Vermietung und Betriebs-GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 10-12 , 1210 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Donaufelder Str 99-101 , 1210 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Trillerg 4 Trillerpark Top 27 , 1210 Wien
Sun Studio Bodywell, Jedlersdorfer Str 294 , 1210 Wien
Sunshine-Studio, Oswald-Redlich-Str 36/6/L2 , 1210 Wien
Jugend am Werk Initiative Lehrling Mobile Berufsausbildung, Shuttleworthstr 4-8 , 1210 Wien
Jugend am Werk, Anton-Bosch-G 3-5/1 , 1210 Wien
MAG ELF - Krisenzentrum für den 21. Bezirk, Baumerg 10 , 1210 Wien
MAG ELF - Sozialpädagogische Einrichtungen REGION 2 (Bez. 21, 22), Baumerg 10 , 1210 Wien
NEUSTART 1210 Wien - Bewährungshilfe, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Obdachlosenhaus Siemensstraße, Siemensstr 109 , 1210 Wien
Tageszentrum Floridsdorf, Hinaysg 1 , 1210 Wien
Dragon Express Line Speditions + Transportagentur GesmbH, Berlag 45 , 1210 Wien
Locon Frachtenreklamation-Intrastat Büro, Herrenholzg 17 , 1210 Wien
Locon Intrastatmelde GmbH, Herrenholzg 17 , 1210 Wien
MHM Internationale SpeditionsgesmbH, 1210 Wien
Andrä Georg, Clessg 125 , 1210 Wien
Mühlgassner Gerhard, Mühlschüttelg 59 , 1210 Wien
Kabrt Franz Dipl-Ing GesmbH & Co KG, Brünner Str 45 , 1210 Wien
Card Palace - Ksander Franz KEG, Kummerg 4/5/11 , 1210 Wien
Card Palace, Kummerg 4/5/11 , 1210 Wien
Austroplay Spielplatzgestaltung Inh Sabine Haider, Brünner Str 282 , 1210 Wien
Austroplay Spielplatzgestaltung Inh Sabine Haider, Brünner Str 282 , 1210 Wien
add brain Spielwarenvertriebs GmbH Jipitoy Gerngross Citycenter, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
add brain Spielwarenvertriebs GmbH, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Bannert Alfred GesmbH, Nordmanng 95A , 1210 Wien
Bannert Alfred GesmbH, Nordmanng 95A , 1210 Wien
Hlawacek Rudolf, Floridsdorfer Markt 5 , 1210 Wien
Hlawacek Rudolf, Floridsdorfer Markt 5 , 1210 Wien
Hobby Factory Hobbyartikel GmbH, Prager Str 92 , 1210 Wien
Karlimax Spielwaren, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Karlimax Spielwaren, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Karlimax Spielwaren, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 2 , 1210 Wien
Karlimax Spielwaren, Brünner Str 219-221 , 1210 Wien
Mitteröcker Karl, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D27 , 1210 Wien
Mitteröcker Karl, Kürschnerg 9/Lokal 27 , 1210 Wien
Märchenbärli, Deublerg 44/2 , 1210 Wien
Märchenbärli, Deublerg 44/2 , 1210 Wien
UFP HandelsgesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
UFP HandelsgesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Sveceny Franz - Likörstube, Brünner Str 30 , 1210 Wien
Sveceny Franz - Likörstube, Brünner Str 30 , 1210 Wien
Sveceny Franz - Likörstube, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
Sveceny Franz - Likörstube, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
New Sport Generation, Adolf Loos-G 12/12/29 , 1210 Wien
New Sport Generation, Adolf-Loos-G 12/12/29 , 1210 Wien
BA Sportanlage Strebersdorf, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Danube Jumping Trampolinanlagen Betriebs GesmbH, Jedleseer Str 77 , 1210 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51), Pastorstr 29 , 1210 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51), Ringelseeg , 1210 Wien
Wiener Arbeiter Turn- und Sportverein WAT - Sportanlage Wasserpark, Am Hubertusdamm 1-7 , 1210 Wien
Wasserparkstüberl, Am Hubertusdamm 1-7 , 1210 Wien
Abdel-Kader Tarek, Prießnitzg 21 , 1210 Wien
Abdel-Kader Tarek, Prießnitzg 21 , 1210 Wien
Arwex-Sport Raabe, Am Rollerdamm 2 , 1210 Wien
Arwex-Sport Raabe, Am Rollerdamm 2 , 1210 Wien
INTERSPORT Eybl, Seyringer Str 15 , 1210 Wien
INTERSPORT XL, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
INTERSPORT XL, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
RAD & TAT Abdelmoumene Chikhoune, Fultonstr 5-11/7/R1 , 1210 Wien
Reiterer Sportartikel, Puschmanng 3/1 , 1210 Wien
Reiterer Sportartikel, Puschmanng 3/1 , 1210 Wien
Sport ud Mode OUTLET, Donaufelder Str 21 , 1210 Wien
Taksport Handels GmbH, Prießnitzg 21 , 1210 Wien
Tennisshop - Eden-Shop Schweda GesnbR, An der Schanze 7 , 1210 Wien
Tennisshop - Eden-Shop Schweda GesnbR, An der Schanze 7 , 1210 Wien
Weba Sport- u Med-Artikel GmbH, Liesneckg 6 , 1210 Wien
Weba Sport- und Med-Artikel GmbH, Liesneckg 6 , 1210 Wien
Florid-Sport, Angerer Str 5b , 1210 Wien
Moon Paintballhalle Pauli Roman, Ignaz Köck-Str 1/SCN , 1210 Wien
Moon Paintballhalle Pauli Roman, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Sportanlagen d Stadt Wien (MA 51), Jedleseer Str 66-89 , 1210 Wien
Budoclub Jonedo, Ocwirkg 11 , 1210 Wien
Budoclub Jonedo, Ocwirkg 11/7/8 , 1210 Wien
Floridsdorfer Karate- & Kickboxclub, Jedleseer Str 74-76 , 1210 Wien
Baseball-Softball Verband - Österreichischer, Jedlersdorfer Str 3 , 1210 Wien
Baseball-Softball Verband - österreichischer, Jedlersdorfer Str 3 , 1210 Wien
Erster Leopoldauer Eisschützen Verein, Oswald Redlich-Str 19 , 1210 Wien
Erster Leopoldauer Eisschützen Verein, Oswald-Redlich-Str 19 , 1210 Wien
Floridsdorfer Athletiksport-Club, Hopfeng 8 , 1210 Wien
Floridsdorfer Athletiksport-Club, Hopfeng 8 , 1210 Wien
Kultur u Sportverein d Siemens AG österreich, Heinrich-von-Buol-G 5 , 1210 Wien
Kultur und Sportverein d Siemens AG Österreich, Heinrich v Buol-G 5 , 1210 Wien
SC Rag XX, Fännerg 3 , 1210 Wien
SC Rag XX, Fännerg 3 , 1210 Wien
SC Union Landhaus, Jochbergeng , 1210 Wien
SC Union Landhaus, Jochbergeng , 1210 Wien
Sportclub Elite, Eipeldauer Str 6-8 , 1210 Wien
Sportclub Elite, Eipeldauer Str 6-8 , 1210 Wien
Sportclub Großfeld, Julius-Ficker-Str , 1210 Wien
Sportclub SR Donaufeld, Nordmanng 24 , 1210 Wien
Sportclub SR Donaufeld, Nordmanng 24 , 1210 Wien
Sportklub Nord-Wien, Jedlersdorfer Str 166 , 1210 Wien
Tanz Sport Club TSC Aktiv, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
Tanz Sport Club TSC Aktiv, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
Wassersportklub Water World, Gerasdorfer Str 55/129 , 1210 Wien
Wassersportklub Water World, Gerasdorfer Str 55/129 , 1210 Wien
Berlitz Austria GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
Berlitz Austria GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
DIDACTICA Wien Nord, Am Spitz 7/Top 8 , 1210 Wien
DIDACTICA Wien Nord, Am Spitz 7/Top 8 , 1210 Wien
Executive Education Weissgärber KEG, Kallbrunnerg 8 , 1210 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Juricza Ing GesmbH, Schillg 18 , 1210 Wien
Stahltec Ing Gleixner Metallbautechnik GmbH, Marksteinerg 1-3 , 1210 Wien
Grausam Friedrich, Brünner Str 129 , 1210 Wien
Jelinek Arthur, Stammersdorfer Str 226 , 1210 Wien
Melchor Walter GesmbH, Stammersdorfer Str 267 , 1210 Wien
Polgar GesmbH, Liesneckg 9 , 1210 Wien
Teufel Hans, Stammersdorfer Str 218 , 1210 Wien
PRINTSHOP Inh R Winkler, Schloßhofer Str 13/Top 8 , 1210 Wien
PRINTSHOP SCN Inh G. Winkler, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
PRINTSHOP Sofortdruck u HandelsgesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Accounting WirtschaftstreuhandgesmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
Allconsult Wirtschaftstreuhand GesmbH, Kaing 45 , 1210 Wien
Consultatio Revisions- und Treuhand GesmbH Nfg KG, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
Dam-Ratzesberger Sabine Mag, Loschmidtg 23 , 1210 Wien
Füreder Inge Mag, Jedlersdorfer Str 244 , 1210 Wien
Glaser Christa Mag, Am Spitz 15 , 1210 Wien
GRABMANN Wolfgang SteuerberatungsgesmbH, Schenkendorfg 35 , 1210 Wien
Hansi F Wirtschaftsprüfungs u Steuerberatungs GmbH, Donaufelder Str 2 , 1210 Wien
Jupiter Wirtschaftstreuhand GmbH, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Koller-Rohrschach Eva-Maria, Baumerg 42 , 1210 Wien
Lilak Karl Dkfm Dr, Rappg 6/1/8 , 1210 Wien
Ludl Fritz, Donaufelder Str 2-4/2 , 1210 Wien
Melhardt Margarete Dkfm, Stammersdorfer Str 111 , 1210 Wien
Nerad Erich Dkfm, Anton-Störck-G 85 , 1210 Wien
Pfeiler Dietmar Mag, Tilakstr 5 , 1210 Wien
Pohanka Michael, Königsteing 5 , 1210 Wien
Rehm Walter Wirtschaftstreuhänder-Steuerberatungs KEG, Amtsstr 48 , 1210 Wien
Schäffer Erwin Dkfm, Herrenholzg 23 , 1210 Wien
SFä Glaser Mag & Partner Steuerberatung für ärzte KEG, Am Spitz 15 , 1210 Wien
Slowak Gerhard Mag, Strebersdorfer Str 150-152 , 1210 Wien
Sommer & Bajt Wirtschaftstreuhand- u Steuerberatungs-GesmbH, Mengerg 39 , 1210 Wien
Sommer & Bajt Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs-GesmbH, Mengerg 39 , 1210 Wien
SWT-Union Wirtschaftstreuhand GmbH, Schöpfleuthnerg 18 , 1210 Wien
Szabo & Partner WirtschaftstreuhandgmbH, Floridsdorfer Hptstr 29/5 , 1210 Wien
Unitax Wirtschaftstreuhand GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
Wildgatsch Manfred Mag, Pius Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
CONSULTATIO Revision u Treuhand Steuerberatung GmbH & Co KG, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
Lehotzki Renate Dipl-Ing, Bertlg 2/3 , 1210 Wien
Emblemtechnik - Wolfgang Eulau, Töllerg 42/2/23 , 1210 Wien
Emblemtechnik Eulau Wolfgang, Töllerg 42/2/23 , 1210 Wien
Machowitsch Andrea, Floridsdorfer Markt 9-14/9/R1 , 1210 Wien
Machowitsch Andrea, Floridsdorfer Markt 9-14/9/R1 , 1210 Wien
Weberei Höfer, Hartwig Balzen-G 9 RH 3 , 1210 Wien
Weberei Höfer, Hartwig-Balzen-G 9 RH 3 , 1210 Wien
Alpine Mayreder Bau GmbH, Autokaderstr 78-80 , 1210 Wien
Alpine Mayreder Bau GmbH, Autokaderstr 80 , 1210 Wien
Geher Anna, Brünner Str 10 , 1210 Wien
Geher Anna, Brünner Str 10 , 1210 Wien
H-G Trockenbau GesmbH, Dr.-Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
Rakic-Radovanovic KEG, Fultonstr 26/2/3 , 1210 Wien
Katholische Hochschulgemeinde Wien, Zaunscherbg 4 , 1210 Wien
Katholischen Hochschulgemeinde Wien, Zaunscherbg 6 , 1210 Wien
Studentenzentrum Donaufeld der öJAB, Donaufelder Str 54 , 1210 Wien
H-G Trockenbau GesmbH, Dr Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
Rakic-Radovanovic KEG, Fultonstr 26/2/3 , 1210 Wien
Siller Trockenbau GmbH, Anton Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
Siller Trockenbau GmbH, Anton Anderer-Pl 6 , 1210 Wien
Dialog Hilfs- u Beratungsstelle f Suchtgiftgefährdete u deren Angehörige, Wassermanng 7 , 1210 Wien
Dialog Hilfs- und Beratungsstelle f Suchtgiftgefährdete und deren Angehörige, Wassermanng 7 , 1210 Wien
Dialog Hilfs- und Beratungsstelle für Suchtgiftgefährdete und deren Angehörige, Am Spitz 1/1 , 1210 Wien
Andrea's Welcome Store, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 18 , 1210 Wien
Andrea's Welcome Store, Brünner Str 221/Top 18 , 1210 Wien
Heindl Walter GesmbH, Ignaz Köck-Str 1/Top 236 , 1210 Wien
Heindl Walter GesmbH, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 236 , 1210 Wien
Schokothek, Trillerg 6-8/Top 14 , 1210 Wien
Zuckerlboutique Pelle, Floridsdorfer Markt Std 27-30 , 1210 Wien
Dobart Hilde NLP-Master, Wolsteing 42/2 , 1210 Wien
Sanovet Mag. Wolfgang Pfeifer KEG, Karl Lothringerstrasse 8 , 1210 Wien
Artner-Tschöp, Pitkag 2/1 , 1210 Wien
Barakat Ahmed, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Becker Robert, Strebersdorfer Pl 6 , 1210 Wien
Brandstetter Brigitte, Jedleseer Str 95 , 1210 Wien
Danzinger Herbert, Brünner Str 59 , 1210 Wien
Dolak Susanne, Leopoldauer Str 27 , 1210 Wien
Edl Heinz Josef, Amtsstr 53 , 1210 Wien
Eishold Susanne, Möllpl Kiosk , 1210 Wien
Fida Claudia, Floridsdorfer Hauptstr 12 , 1210 Wien
Fida Claudia, Floridsdorfer Hptstr 12 , 1210 Wien
Franz Rudolf, Floridusg 13 , 1210 Wien
Hannan Karin Ing, Franz-Jonas-Pl , 1210 Wien
Hojsa Marion, Leopoldauer Pl 13 , 1210 Wien
Juraczka Herbert, Stammersdorfer Str 116-120 , 1210 Wien
Kollwinger Brigitte, Freytagg 2/19 , 1210 Wien
Kozich Heinrich, Schloßhofer Str 2 , 1210 Wien
König Brigitte, Stammersdorfer Str 50 , 1210 Wien
Lindner Thomas, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 33 , 1210 Wien
Marion Hojsa, Leopoldauer Pl 13 , 1210 Wien
Neubauer Dorit, Trillerg 4 , 1210 Wien
Olah Sabine, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Olah Sabine, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Palla Ludwig, Brünner Str 133-137 , 1210 Wien
Partmann Karl, Stammersdorfer Str 50 , 1210 Wien
Pavlovsky Mario, Ederg 1-3/3 , 1210 Wien
Prechtl Christine, Prager Str 93 , 1210 Wien
Pöchhacker Josef, Ruthnerg 56-60 , 1210 Wien
Rockenbauer Regina, Autokaderstr 3-7 , 1210 Wien
Roschanek-Wegscheider Sigrid, Franz-Jonas-Pl Bhf-Halle , 1210 Wien
Savet Antonio, Leopoldauer Str 76 , 1210 Wien
Scheidl Margarete, Roda-Roda-G 5/LDZ 2 , 1210 Wien
Scherer Angela, Floridsdorfer Hauptstr 30 , 1210 Wien
Scherer Angela, Floridsdorfer Hptstr 30 , 1210 Wien
Schieh Gisela, Skraupstr 10 , 1210 Wien
Schiexl Elisabeth, Großfeldstr 18 , 1210 Wien
Schlager Christine, Prager Str 49 , 1210 Wien
Stecher Helmut, Kinzerpl 24 , 1210 Wien
Steininger Gabriele, Donaufelder Str 2 , 1210 Wien
Sztrelecz Brigitta, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Tröstl Angela, Brünner Str 50 , 1210 Wien
Tür Henriette, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C30 , 1210 Wien
Ulrich Annemarie, Gerstlg 20 , 1210 Wien
Wallisch Brigitte, Schloßhofer Str 20 , 1210 Wien
Wendt Ingeborg - Tabakfachgeschäft, Schwaigerg 27 , 1210 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Brünner Str 316 , 1210 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Jedleseer Str 53 , 1210 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Prager Str 270-272 , 1210 Wien
AWI-Diskont, Prager Str 138 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 186 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 57a , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Brünner Str 64 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Donaufelder Str 91 , 1210 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Einzingerg 2 , 1210 Wien
Esso Austria GmbH, Leopoldauer Str 180 , 1210 Wien
Esso Austria GmbH, Prager Str 155 , 1210 Wien
OMV AG, Brünner Str 172 , 1210 Wien
OMV AG, Jedleseer Str 53 , 1210 Wien
OMV AG, Julius-Ficker-Str 77 , 1210 Wien
OMV AG, Prager Str 32-34 , 1210 Wien
OMV AG, Wagramer Str 179 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Donaufelder Str 128 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Floridsdorfer Hauptstr 17 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Floridsdorfer Hptstr 17 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Leopoldauer Str 51 , 1210 Wien
Shell Austria GmbH, Wagramer Str 201 , 1210 Wien
Strobl Eduard - Avanti Tankstelle, Prager Str 145 , 1210 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Leopoldauer Str 131-133 , 1210 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Prager Str 270-272 , 1210 Wien
Compotron HandelsgesmbH, Peter-Kaiser-G 6 , 1210 Wien
Tanzschule Schwebach, Jedleseer Str 66 , 1210 Wien
TSCAkitv / Tanzsportzentrum Nittelhof, Carrog , 1210 Wien
Tapetenprinz Hausner HandelsgesmbH, Schuchardtstr 44 , 1210 Wien
Variabella Inh Erwin Gusel, Floridsdorfer Hauptstr 14/3/14 , 1210 Wien
Binder Wolfgang, Fahrbachg 3 , 1210 Wien
Binder Wolfgang, Fahrbachg 3 , 1210 Wien
Glassl Manfred, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
Glassl Manfred, Floridsdorfer Markt 9-14 , 1210 Wien
Kravka E GesmbH, Floridsdorfer Markt 6 , 1210 Wien
Kravka E GesmbH, Floridsdorfer Markt 6 , 1210 Wien
Ullmann Peter, Donaufelder Str 32 , 1210 Wien
Ullmann Peter, Donaufelder Str 32 , 1210 Wien
WOHN&RAUMdesign, Kummerg 7/9/2 , 1210 Wien
Hanisch GesmbH, Prager Str 75 , 1210 Wien
Steinbacher Alexander, Adolf Loos-G 6/21/6 , 1210 Wien
Steinbacher Alexander, Adolf Loos-G 6/21/6 , 1210 Wien
Body - Dekor Tattoo & Piercing, Hoßpl 15 , 1210 Wien
Body - Dekor Tattoo & Piercing, Hoßpl 15 , 1210 Wien
SIGNS Tattoo- u Piercing Studio, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 17 , 1210 Wien
Tauchzentrum Wien Inh Sigi Joham, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Aquarius Rex Tauchsport, Steinheilg 3/3 , 1210 Wien
Aquarius Rex Tauchsport, Steinheilg 3/3 , 1210 Wien
Schwantner Martin - one to one - kurse, Wildbadg 6 , 1210 Wien
Schwantner Martin - one to one - kurse, Wildbadg 6 , 1210 Wien
AiIRPORT -Taxi - Schmied, Donaufelder Str 44 , 1210 Wien
Bühringer Manfred, Pastorstr 14/1 , 1210 Wien
Bühringer Manfred, Pastorstr 14/1 , 1210 Wien
Fritsch Gerhard, Voltag 55-63/1 , 1210 Wien
Fritsch Gerhard, Voltag 55-63/1 , 1210 Wien
Graf Adolf jun, Adolf Loos-G 12/1/18 , 1210 Wien
Graf Adolf jun, Adolf-Loos-G 12/1/18 , 1210 Wien
Ifsits Adolf, Floridsdorfer Hptstr 25/3 , 1210 Wien
Ifsits Adolf, Floridsdorfer Hptstr 25/3 , 1210 Wien
Jalmanian Khachador, Brünner Str 188/8 , 1210 Wien
Jalmanian Khachador, Brünner Str 188/8 , 1210 Wien
Lenz Wolfgang, Brünner Str 190/5 , 1210 Wien
Lenz Wolfgang, Brünner Str 190/5 , 1210 Wien
Plundrak Alfred, Carabellig 5 , 1210 Wien
Plundrak Alfred, Carabellig 5 , 1210 Wien
Pohn Alfred, Skraupstr 24 , 1210 Wien
Russ Eduard, Rußbergstr 53 , 1210 Wien
Russ Eduard, Rußbergstr 53 , 1210 Wien
Schmidt Christian Mag, Weißenwolffg 89 , 1210 Wien
Schmidt Christian Mag, Weißenwolffg 89 , 1210 Wien
Schmidt Elisabeth, Weißenwolffg 130 , 1210 Wien
Schmidt Elisabeth, Weißenwolffg 130 , 1210 Wien
Sikyr Alexander, Ruthnerg 91/7/7 , 1210 Wien
Sikyr Alexander, Ruthnerg 91/7/7 , 1210 Wien
Sohrab Sasani, Bahnstegg 27 , 1210 Wien
Taxiunternehmen - W 8704 TX - Brinskelle, Georgistr 14 , 1210 Wien
Theuermann Taxibetrieb GmbH, Leopoldauer Str 27 , 1210 Wien
Theuermann Taxibetrieb GmbH, Leopoldauer Str 27 , 1210 Wien
Unan Geroge KEG, Angerer Str 18-20 , 1210 Wien
Unan Geroge KEG, Angerer Str 18-20 , 1210 Wien
Öhlsasser Johann, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
öhlsasser Johann, Berzeliusg 14 , 1210 Wien
Eger Information Technology KEG, Hahnemanngasse 9/3/13 , 1210 Wien
Becker GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Consense Technisches Büro Ing H Köhler OEG, Lohnerg 9 , 1210 Wien
DP-Plan Ing Peter Dworak, Seyringer Str 13 , 1210 Wien
Grandits Peter Ing, Hartwig Balzen-G 1/5/4 , 1210 Wien
IKM-Ing Kopecky & Mellitzer GesmbH, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Lehotzki Renate Dipl-Ing, Bertlg 2/3 , 1210 Wien
Manufacturing Sytems Entwicklungs-GmbH, Töllerg 42/3 , 1210 Wien
Nowotny Ernst Ing, Bernreiterpl 1 , 1210 Wien
Samek Stefan Dipl-Ing, Pius Parsch-Pl 7 , 1210 Wien
Seebacher Dipl-Ing Dr Ziviltechn KG, Oskar Grissemann-Str 35 , 1210 Wien
Zeichenbüro Beiglböck, Gerasdorfer Str 55/109 , 1210 Wien
AFC Aluminium Fassaden Consulting GesmbH, Ruthnerg 50 , 1210 Wien
Becker GesmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
CAE Simulation & Solutions Maschinenbau Ingenieurdienstleistungen GmbH, Pitkag 2 , 1210 Wien
Grandits Peter Ing, Hartwig-Balzen-G 1/5/4 , 1210 Wien
IKM-Ing Kopecky & Mellitzer GesmbH, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Nowotny Ernst Ing, Bernreiterpl 1 , 1210 Wien
Samek Stefan Dipl-Ing, Pius-Parsch-Pl 7 , 1210 Wien
Seebacher Dipl-Ing Dr Ziviltechn KG, Oskar-Grissemann-Str 35 , 1210 Wien
Zeichenbüro Beiglböck, Gerasdorfer Str 55/109 , 1210 Wien
Manufacturing Sytems Entwicklungs-GmbH, Töllerg 42/3 , 1210 Wien
SIAD Austria GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
SIAD Vertrieb Technischer Gase GmbH, Hofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Demmer-Teehaus, Ignaz Köck-Str 1 Top 7 , 1210 Wien
Demmer-Teehaus, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 7 , 1210 Wien
ALCATEL AUSTRIA AG, Scheydgasse 41 , 1210 Wien
ALCATEL AUSTRIA VERTRIEBS GES.MBH, Kommunikationsplatz 1 , 1210 Wien
CONNECT AUSTRIA GES.F./ TELEKOMMUNIKATION GMBH, Brünner Str. 52 , 1210 Wien
EOS-LICHTWERBUNG GES.MBH, Karl-Schäfer-Str. 2 , 1210 Wien
VA TECH SAT GMBH & CO, Ruthnerg. 1 , 1210 Wien
Alcatel Austria AG, Scheydg 41 , 1210 Wien
All-In-One Telekommunikations-Anlagenvermietung GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Astronic HandelsgesmbH - Telering Shop, Ignaz Köck-Str 1/Top 201 , 1210 Wien
Astronic HandelsgesmbH - Telering Shop, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 201 , 1210 Wien
eWave Telekommunikation GmbH, Ignaz-Köck-Str 1 , 1210 Wien
InterXion österreich GmbH, 1210 Wien
IT Symbiose Sprache-Daten-Bild-Kommunikations GmbH, Hofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
ITM Informationstransport und -management GmbH, Floridusg 50 , 1210 Wien
Leo's Handyshop, Prager Str 12/1 , 1210 Wien
ONE GmbH, Brünner Str 52 , 1210 Wien
ONE World Brünnerstraße, Brünner Str 52 , 1210 Wien
SONORYS Technology GmbH, Trillerg 8/4 , 1210 Wien
UPC Telekabel Infocenter, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord OG , 1210 Wien
Vomela Elektro- u Kommunikationstechnik Handels GesmbH, Hofherr Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Vomela Elektro- und Kommunikationstechnik Handels GesmbH, Hofherr Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Columbia Tennisanlagen, Überfuhrstr 2b , 1210 Wien
Columbia Tennisanlagen, Überfuhrstr 2b , 1210 Wien
Freizeit 2000 SportanlagenvermietungsgesmbH, Donaufelder Str 91 , 1210 Wien
Freizeit 2000 SportanlagenvermietungsgesmbH, Donaufelder Str 91 , 1210 Wien
Marco Polo Sportcenter, Ruthnerg 170 , 1210 Wien
MaXX-Sportcenters, Jedlersdorfer Str 94 , 1210 Wien
Pro SportsTennis Kohlhofer-Ohrenberger OEG, Am Hubertusdamm 1-7 , 1210 Wien
Pro SportsTennis Kohlhofer-Ohrenberger OEG, Am Hubertusdamm 1-7 , 1210 Wien
Tennis-Fitness-Center, Arbeiterstrandbadstr 85a , 1210 Wien
Tennis-Fitness-Center, Arbeiterstrandbadstr 85a , 1210 Wien
Tennisanlage Bank Austria Creditanstalt AG, Anton Böck-G 20 , 1210 Wien
Tennisanlage Bank Austria Creditanstalt AG, Anton-Böck-G 20 , 1210 Wien
Tennisanlagen Donaufeld, Nordmanng 24 , 1210 Wien
Tennisanlagen Donaufeld, Nordmanng 24 , 1210 Wien
Tennisclub FAC, Hopfeng 8 , 1210 Wien
Tennisclub FAC, Hopfeng 8 , 1210 Wien
Top Klub Eden, An der Schanze 5-7 , 1210 Wien
Top Klub Eden, An der Schanze 5-7 , 1210 Wien
Tennis Friends Academy Events Club, Jedlersdorfer Str 94 , 1210 Wien
öTS Tennisschule TOPSPIN, Jedlersdorfer Str 384 , 1210 Wien
Fraisl Norbert Ing, Oskar Grissemann-Str 32 , 1210 Wien
Fraisl Norbert Ing, Oskar-Grissemann-Str 32 , 1210 Wien
Maka GesmbH, Lohnerg 1c , 1210 Wien
Maka GesmbH, Lohnerg 1c , 1210 Wien
Siamak Teppichcenter, Rasmusseng 4 , 1210 Wien
Siamak Teppichcenter, Rasmusseng 4 , 1210 Wien
PAHELTON Textildruck, Jedleseer Str 61/1 , 1210 Wien
Bauer Christine, Jedleseer Str 96 , 1210 Wien
Fletzberger GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 33 , 1210 Wien
Fletzberger GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 33 , 1210 Wien
Flott Wäscherei GesmbH, Karl-Schäfer-Str 3 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 7 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Brünner Str 219-221 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Jedleseer Str 67 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Trillerg 4/Top 16 , 1210 Wien
Ihre Textilpflege Klaus, Prager Str 54 , 1210 Wien
Kleiderreinigung Klaus GesmbH & Co KG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E03 , 1210 Wien
Kleiderreinigung Klaus GesmbH & Co KG, Kürschnerg 9/3 , 1210 Wien
Lechmann Nicole, Ignaz Köck-Str 1 Top 136 , 1210 Wien
Lechmann Nicole, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord Top 136 , 1210 Wien
Putzerei Elisabeth, Ruthnerg 42 , 1210 Wien
Putzerei Klaus, Rußbergstr 2-10 , 1210 Wien
Remsberger Manfred, Prager Str 54 , 1210 Wien
Schmidt Marianne GesmbH & Co KG, Scheffelstr 27 , 1210 Wien
Schmidt Marianne GesmbH & Co KG, Schloßhofer Str 26 , 1210 Wien
Spindler & Co KG, Frauenstiftg 8 , 1210 Wien
Textilreinigung Gruy Robert, Erbpostg 2 , 1210 Wien
Wien Work-integrative Betriebe und AusbildungsgmbH, Prager Str 9 , 1210 Wien
Wisgott Herbert u Ingeborg GesmbH, Siemensstr 8 , 1210 Wien
Wisgott Herbert und Ingeborg GesmbH, Siemensstr 8 , 1210 Wien
Austria Mietwäsche, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Beged Grabner & Baranes HandelsgesmbH, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
ESPRIT, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
ESPRIT, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Piller Radmila, Brünner Str 138a/EKZ Lok 4 , 1210 Wien
Reiter Betten & Vorhänge GmbH, Am Spitz 16 , 1210 Wien
Zahler Karl, Brünner Str 20 , 1210 Wien
Weber Bernhard Textilgroßhandels KEG, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Gloria THEATER Betriebs GesmbH Direktion Gerald Pichowetz, Prager Str 9 , 1210 Wien
Gloria Theater Betriebs GesmbH, Prager Str 9 , 1210 Wien
Theaterverein Satyriker - Büro, Ostmarkg 16/3 , 1210 Wien
Elite Tours VerkehrsbetriebsgesmbH, Wagramer Str 181 , 1210 Wien
Gloria THEATER Betriebs GesmbH Direktion Gerald Pichowetz, Prager Str 9 , 1210 Wien
Theaterverein Satyriker - Büro, Floridusg 30/1/8 , 1210 Wien
EISMANN Tiefkühl-Service GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Hasta-Frost, Patrizig 13-15 , 1210 Wien
Ebhart Silvia Dipl-TA, Leopoldauer Pl 22 , 1210 Wien
Haider Eva Maria Dipl-TA Dr, Mengerg 28 , 1210 Wien
Heissl Gert Dipl-TA Dr, Prager Str 35 , 1210 Wien
Hochleithner Claudia Dipl-TA, Mühlweg 5 , 1210 Wien
Kalleitner Anton Dipl-TA Dr, Jedlersdorfer Str 349 , 1210 Wien
Krug Amely Dipl-TA Dr, Ocwirkg 11/3/1 , 1210 Wien
Neundlinger Alfred Dr med vet, Leopoldauer Str 70/4 , 1210 Wien
Eisnecker Gabriela Dipl-TA, Ederg 1-3 , 1210 Wien
Puffer Eva Dipl-TA, Schleifg 8 , 1210 Wien
Reis-Mandl Michaela Dipl-TA, Anton-Störck-G 67/1 , 1210 Wien
Truls Christa Dr med vet, Leopoldauer Str 70/4 , 1210 Wien
Wolflehner-Hoyer Viviane Dipl-TA Dr, Kollarzg 3 , 1210 Wien
Wörgötter Johannes Dipl-TA Dr, Oswald-Redlich-Str 23/24 , 1210 Wien
Fuchs Tier- und Heimsitterservice, 1210 Wien
Bartl Robert, Großbauerstr 64 , 1210 Wien
Biswanger Werner, Schloßhofer Str 44 , 1210 Wien
Kruselj Hans Peter, Herchenhahng 4/35 , 1210 Wien
Martin Josef, Jedlersdorfer Str 344 , 1210 Wien
Schneider & Zima GesmbH, Anton-Dengler-G 18 , 1210 Wien
Sikora Franz - Tischlerdienste u Möbelservice, Pilzg 23/3/25 , 1210 Wien
Sikora Franz - Tischlerdienste und Möbelservice, Pilzg 23/3/25 , 1210 Wien
Sinzinger Norbert, Kirchhoffg 10 , 1210 Wien
Tischlerei Holczmann - alle einschlägige Arbeiten, Bruckhauf Hauptstr 5 , 1210 Wien
Tischlerei Holczmann - alle einschlägige Arbeiten, Bruckhaufner Hauptstr 5 , 1210 Wien
Unterleuthner GesmbH, Anton-Dengler-G 18 , 1210 Wien
Zuchi Peter, Scheydg 21-25 , 1210 Wien
WYTEK Partner für Automation, Hofherr Schrantz-G 4b , 1210 Wien
Boxi Vermietungs GmbH, Brünner Str 192 , 1210 Wien
Simon - Music, Draug 5/106 , 1210 Wien
Simon - Music, Draug 5/106 , 1210 Wien
Audiorama - Hans Holler, Gerstlg 8/1 , 1210 Wien
Audiophile Productions - Das mobile Tonstudio, Rasmusseng 11 , 1210 Wien
Chmela Horst junior KEG, Gerasdorfer Str 7 , 1210 Wien
PIPE UP PROJECT // Audio & Music Production, Lebnerg 1/10/11 , 1210 Wien
Satter Christian, ödenburger Str 73-85 , 1210 Wien
AS Tor- und Verladetechnik Handel H Bauer KEG, Mengerg 9/4 , 1210 Wien
equality A Wolfgang Enzinger KEG - Informationsdienst f ältere u behinderte Menschen, Carminweg 6/11/13 , 1210 Wien
Landhausmode - Trachten u Mode, Brünner Str 44 , 1210 Wien
Landhausmode - Trachten und Mode, Brünner Str 44 , 1210 Wien
LOHBERGER TRANSPORTE GMBH, Amtsstr. 49 , 1210 Wien
Fida & Schüch OHG, Shuttleworthstrasse 19 , 1210 Wien
Bulander Ferry, Danningerweg 24 , 1210 Wien
Carry Quick Marketing Dienstleistungs GmbH, Mitterhoferg 17-19 , 1210 Wien
Delic Mitar KEG, Gaswerkstr 8 , 1210 Wien
Fürst TransportgesmbH, Wankläckerg 1 , 1210 Wien
GLOBAKOS-Trans - HALITI KEG, Donaufelder Str 99/10/10 , 1210 Wien
Grabensteiner Thomas, Stephensong 2 , 1210 Wien
Görlich & Görlich TransportgesmbH, Prager Str 91 , 1210 Wien
HGA Frachtvermittlung- Handel & ConsultinggmbH, Peter-Berner-Str 1 , 1210 Wien
HTM Handel Transport u Miet GmbH, Hofherr-Schrantz-G 3 , 1210 Wien
HTM Handel Transport und Miet GmbH, Hofherr Schrantz-G 3 , 1210 Wien
Humel Josef, Frömmlg 5/10/24 , 1210 Wien
Jelen Franz - Transporte und Handel, Großfeldstr 2/16/1 , 1210 Wien
Kleedorfer Josef, Stammersdorfer Str 58 , 1210 Wien
Krajicic KEG, Ruthnerg 35/18 , 1210 Wien
Kratky Ursula, Mayerweckstr 2-8/80 , 1210 Wien
Kruder Stefan, Gerasdorfer Str 55/Stg 176 , 1210 Wien
LS - Trans, H Orlando-G 9 , 1210 Wien
Marinkovic Dejan KEG, Hagenbrunner Str 35 , 1210 Wien
Mum Transporte, Viehtriftg 12/11/2 , 1210 Wien
OEMAKO Lagerbetriebs- u TransportgesmbH, Czeija-Nissl-G 8 , 1210 Wien
OEMAKO Lagerbetriebs- und TransportgesmbH, Czeija Nissl-G 8 , 1210 Wien
Petras Transport GmbH, Mühlschüttelg 59/1/7 , 1210 Wien
Predic Ljubisa - Transportunternehmen OEG, Mengerg 21/10 , 1210 Wien
Prinzjakowitsch Martina, Max-Jellinek-G 1-13/3/2 , 1210 Wien
Raitmar & Staudigl Transporte, Dammäckerg 20 , 1210 Wien
Rieder-Kallinger Heinrich WAB -Transporte, Felix-Slavik-Str 5/3/34 , 1210 Wien
Riener Nfg GmbH & Co KG, Pastorstr 47 , 1210 Wien
Römer GesmbH, Czeija-Nissl-G 6 , 1210 Wien
Savic Slavisa, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Schrammel Friedrich jun, Josef-Baumann-G 121 , 1210 Wien
Schrammel Robert, Josef Baumann-G 121 , 1210 Wien
Schubert & Co Transport Miet u Handels GmbH, Lohnerg 9b-9d , 1210 Wien
Schubert & Co Transport Miet und Handels GmbH, Lohnerg 9b-9d , 1210 Wien
Spindler Günther GesmbH, Amtsstr 49 , 1210 Wien
Stiedl Franz, An der oberen Alten 127 , 1210 Wien
Stiedl Franz, An der oberen Alten Donau 127 , 1210 Wien
Ulreich Ernst, Birneckerg 37 , 1210 Wien
Vavra Gerhard, Pastorstr 14/1/2/9 , 1210 Wien
Wolf Karl GmbH, Schwaigerg 19 , 1210 Wien
Zechner Hermann GesmbH, Hufg 24 , 1210 Wien
Geschwandtner GmbH, Angerer Str 15 , 1210 Wien
DreiN Vermögenstreuhand GmbH, Berzeliusg 14/44 , 1210 Wien
DreiN Vermögenstreuhand GmbH, Berzeliusg 14/44 , 1210 Wien
Römer Vermögensverwaltungs GmbH, Czeija-Nissl-G 6 , 1210 Wien
ProtecDoor Sicherheitstüren GmbH, Ignaz Köck-Str 22 , 1210 Wien
Schweiger Sportgerätebau GesmbH, Hofherr Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Schweiger-Sport GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4B , 1210 Wien
Belin Philippe Teamwork-Linguae, Kuenburgg 6/21 , 1210 Wien
Cletiu Ana, Sildg 4/1/14 , 1210 Wien
Context KEG, Fahrbachg 15A/2/6 , 1210 Wien
Eurolingua, Jerusalemg 34 , 1210 Wien
Express Übersetzungen Milenkovska KEG, Siegfriedg 60-62 , 1210 Wien
Gerlache Myriam Mag, Coulombg 13 , 1210 Wien
Lingua Viva MMag Doris Fackler, Floridusg 46-48/6 , 1210 Wien
Linhart-Lüftenegger Hajnalka, Morseg 12 , 1210 Wien
Patsch Claudia Mag, Ocwirkg 11/5/4 , 1210 Wien
Quick Translation Jeffrey J Waldock, Helmholtzg 10/4 , 1210 Wien
Smoczynska-Knüpfer M - Polnisch Übersetzung, Pilzg 23/5/2/11 , 1210 Wien
Bohner Andreas - Umzüge und Räumungen, Carminweg 6/9/25 , 1210 Wien
Bölderl Heinz, Kugelfangg 20 , 1210 Wien
LISSL - ÜBERSIEDLUNGEN CHRISTA, Anton-Störck-G 53 , 1210 Wien
Lissl Christa, Anton Störck-G 53 , 1210 Wien
Transport - Michael Klemm, Jedleseer Str 66/17/7 , 1210 Wien
Fida & Schüch OHG, Shuttleworthstr 19 , 1210 Wien
Schwertrans Speditions GmbH, 1210 Wien
Schwertrans Speditions GmbH, 1210 Wien
ASH-DEC Umwelt AG, Donaufelder Str 101 , 1210 Wien
OMV Proterra GmbH, Gerasdorfer Str 151 , 1210 Wien
REMONDIS Austria GmbH, Vohburgg 4 , 1210 Wien
Rethmann Kreislaufwirtschaft Austria GmbH, Vohburgg 4 , 1210 Wien
Suchomel & Co GmbH, Dominik Wölfel-G 9a , 1210 Wien
UTL Umwelttechnik Leopoldau Planungs- u VertriebsgesmbH, Leopoldauer Pl 5 , 1210 Wien
UTL Umwelttechnik Leopoldau Planungs- und VertriebsgesmbH, Leopoldauer Pl 5 , 1210 Wien
Fakultät f Wirtschaftswissenschaften Universität Wien - Dekanat, Brünner Str 72 , 1210 Wien
MAG ELF - Akademie - Fachhochschulstudiengang für Sozialarbeit, Freytagg 32 , 1210 Wien
Veterinärmedizinische Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
MAG ELF - Akademie - Fachhochschulstudiengang für Sozialarbeit, Freytagg 32 , 1210 Wien
Veterinärmedizinische Universität Wien, Veterinärpl 1 , 1210 Wien
AV-Service & Beratung - Heinz Aue, Fallmerayerweg 49 , 1210 Wien
Katzenbeißer Johann GesmbH, Prager Str 35 , 1210 Wien
Makro-Markt, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Media Markt TV-Hifi-Elektro GmbH, Brünner Str 73 , 1210 Wien
Pantschier Günther, Schwaigerg 27 , 1210 Wien
Pölz Radio KG, Brünner Str 5 , 1210 Wien
Staudenmayer Albert Ing, Anton-Störck-G 61 , 1210 Wien
VISODUCK Discount VertriebsgesmbH, Brünner Str 26-32/10/R2 , 1210 Wien
Rieder W Elektrohandels GmbH - JAMO Generalvertretung, Rappg 7 , 1210 Wien
Rieder W Elektrohandels GmbH - JAMO Generalvertretung, Rappg 7 , 1210 Wien
Holzer Peter - Audio u Videoservice, Frömmlg 34 , 1210 Wien
Holzer Peter - Audio und Videoservice, Frömmlg 34 , 1210 Wien
Feuershow Szymonik, Lebnerg 1/5/9 , 1210 Wien
Show & Act, Mengerg 22 , 1210 Wien
Show & Act, Mengerg 22 , 1210 Wien
CONQUEST CONSULTING Unternehmens-Beteiligungen GmbH, Angerer Str 22 , 1210 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Brünner Str 73B , 1210 Wien
Egert Management, Voltag 43 , 1210 Wien
HTO consulting H Tomasetig - Spezialist f Unternehmensexpansion u Standortfragen, Voltelinistr 46/Haus 35 , 1210 Wien
HTO consulting H Tomasetig - Spezialist f Unternehmensexpansion und Standortfragen, Voltelinistr 46/Haus 35 , 1210 Wien
Impuls & Wirkung - Herbstrith Management Consulting GmbH, Schloßhofer Str 13-15 , 1210 Wien
INNO-Consult BeratungsgesmbH, Karl-Lothringer-Str 17 , 1210 Wien
Klausberger Artur Dkfm Dr, Carabellig 5/152 , 1210 Wien
KYCON-Beratung Dr Hubert Kienast, Leopoldauer Pl 37 , 1210 Wien
LEDJOP Management-Consulting Judith Lederer KG, Anton-Störck-G 74/10 , 1210 Wien
PC Hierzenberger KEG, Donaufelder Str 101/2/8 , 1210 Wien
Prozesswerkstatt - Thomas Böhm KEG, Anton-Böck-G 34 , 1210 Wien
Schwarzinger Bruno Dr, Zukunftsweg 78 , 1210 Wien
Symcon Unternehmensberatung GmbH, Platzerg 8A , 1210 Wien
Vienna Region Beteiligungsmanagement GmbH, Ignaz-Köck-Str 8 , 1210 Wien
Weinmayer Managementconsulting GmbH, Rosannag 2 , 1210 Wien
Rietschle Thomas GmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
BOMBARDIER WIEN SCHIENEN- FAHRZEUGE AG, Donaufelder Str. 73-79 , 1210 Wien
Stummerer Norbert Ing, Hahnemanng 5 , 1210 Wien
Stummerer Werksvertretungen GmbH Ing, Hahnemanng 5 , 1210 Wien
Event & Catering - Park GmbH, Sebastian-Kohl-G 3-9/22a , 1210 Wien
Haus der Begegnung - Floridsdorf, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Haus der Begegnung Großfeldsiedlung, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum , 1210 Wien
Haus der Begegnung Großfeldsiedlung, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Mozaik Handels- und Veranstaltungs Ges.m.b.H., Schererstr 4 , 1210 Wien
Event in Austria, Scottg 10a , 1210 Wien
Veranstaltung 4 you GmbH, Carabellig 5 , 1210 Wien
Aktion Regen Verein f Entwicklungszusammenarbeit, Rußbergstr 13/13 , 1210 Wien
Aktion Regen Verein f Entwicklungszusammenarbeit, Rußbergstr 13/13 , 1210 Wien
Bahnfrei Verein z Förderung d Arbeit m d arbeitenden Jugend, Ocwirkg 5/Stg 8 , 1210 Wien
Bahnfrei Verein z Förderung d Arbeit m d arbeitenden Jugend, Ocwirkg 5/Stg 8 , 1210 Wien
Bund Europäischer Jugend Österreichs, Deublerg 23/Top 11 , 1210 Wien
Caritas Container Kleidersammlung, Steinheilg 3 , 1210 Wien
Caritas Container Kleidersammlung, Steinheilg 3 , 1210 Wien
Elternverein d VS Stammersdorf, Dr.-Skala-Str 43-45 , 1210 Wien
fh-campus wien - Förd d Fachhochschul- Entwicklungs- u Forschungszentrum i Süden Wiens, Freytagg 32 , 1210 Wien
fh-campus wien - Förd d Fachhochschul- Entwicklungs- und Forschungszentrum i Süden Wiens, Freytagg 32 , 1210 Wien
Funkstreife Gottes-FSG, Kürschnerg 28 , 1210 Wien
Funkstreife Gottes-FSG, Kürschnerg 28 , 1210 Wien
Gesellschaft der Freunde v Ephesos, Siemensstr 92 , 1210 Wien
Haus d Friedens d Arbeitsgemeinschaft Verein z Betreuung v Schwerstkranken, Obergfellpl 4 , 1210 Wien
Haus d Friedens d Arbeitsgemeinschaft Verein z Betreuung v Schwerstkranken, Obergfellpl 4 , 1210 Wien
Haus der Begegnung - Floridsdorf, Angerer Str 14 , 1210 Wien
Help-International Freie christliche Jugendgemeinschaft (FCJG) Wien, Anton Bosch-G 9 , 1210 Wien
Help-International Freie christliche Jugendgemeinschaft (FCJG) Wien, Anton-Bosch-G 9 , 1210 Wien
Inter Play-Off-Verein f Internationale Spiel u Sportveranstaltungen, Brünner Str 26-32 , 1210 Wien
Inter Play-Off-Verein f Internationale Spiel und Sportveranstaltungen, Brünner Str 26-32 , 1210 Wien
International Taekwon-Do Federation, Draug 3 , 1210 Wien
International Taekwon-Do Federation, Draug 3 , 1210 Wien
Internationaler Kulturbund Austria, Kleinhausg 21 , 1210 Wien
Internationaler Kulturbund Austria, Kleinhausg 21 , 1210 Wien
Islamic Centre Vienna, Am Hubertusdamm 17-19 , 1210 Wien
Islamic Centre Vienna, Am Hubertusdamm 17-19 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Dr Albert Geßmann-G 38 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Dr.-Albert-Geßmann-G 38 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Marco Polo-Pl 9 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Marco-Polo-Pl 9 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Meisterg 3 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Meisterg 3 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Mitterhoferg 2 , 1210 Wien
Jugendzentrum Wien, Prager Str 20 , 1210 Wien
KGV Semmelweis - Vereinshaus, Ödenburger Str 69 , 1210 Wien
KGV Semmelweis - Vereinshaus, ödenburger Str 69 , 1210 Wien
Kinderfreunde österreichische, Oswald-Redlich-Str 55 , 1210 Wien
Kindergruppe - Wohnen mit Kindern, Jeneweing 32 , 1210 Wien
Kindergruppe - Wohnen mit Kindern, Jeneweing 32 , 1210 Wien
Kleingartenverein Allissen, Ruthnerg 172 , 1210 Wien
Kleingartenverein Allissen, Ruthnerg 172 , 1210 Wien
Kleingartenverein Blumenfreunde, Floridsdorfer Brücke /Schutzhaus , 1210 Wien
Kleingartenverein Blumenfreunde, Floridsdorfer Brücke Schutzhaus , 1210 Wien
Kleingartenverein Frohes Schaffen, Thayag 5 , 1210 Wien
Kleingartenverein Groß-Jedlersdorf, Brünner Str 100 , 1210 Wien
Kleingartenverein Groß-Jedlersdorf, Brünner Str 100 , 1210 Wien
Kleingartenverein Wien XXI, Stammersdorfer Str 224 , 1210 Wien
Kleingartenverein Wien XXI, Stammersdorfer Str 224 , 1210 Wien
Kleingärtnerverein Leopoldau-Ladest, Leopoldauer Str , 1210 Wien
Kleingärtnerverein Leopoldau-Ladest, Leopoldauer Str , 1210 Wien
Kreuzenstein Kath Österr Stud-Verb, Fahrbachg 11 , 1210 Wien
Kreuzenstein Kath österr Stud-Verb, Fahrbachg 11 , 1210 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Haus Jedlersdorf", Jedlersdorfer Str 98 , 1210 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Haus Leopoldau", Kürschnerg 10 , 1210 Wien
Mietervereinigung Floridsdorf, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Mietervereinigung Floridsdorf, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Naturfreunde Österreich, Kinzerpl 10-11 , 1210 Wien
Naturfreunde österreich, Kinzerpl 10-11 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Franz Jonas", Prager Str 93-99/25 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Leopoldau", Josef-Baumann-G 65 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Schwarzlackenau", Audorfg 18 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser "Stammersdorf", Karl-Lothringer-Str 32 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Die lustigen Strebersdorfer, Rußbergstr 27-37/13 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Franz Jonas, Prager Str 93-99/25 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Jedlersdorf, Jedlersdorfer Str 98 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Leopoldau, Josef Baumann-G 65 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Leopoldau, Kürschnerg 10 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser Stammersdorf, Karl Lothringer-Str 32 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser, Rußbergstr 27-37/13 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Freytagg 14/21 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Freytagg 14/21 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Jedlersdorfer Str 99/19 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Jedlersdorfer Str 99/19 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Jedleseer Str 66/37 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Jedleseer Str 66/37 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Oswald-Redlich-Str 36/8 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Prager Str 33 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Prager Str 33 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Die lustigen Donaufelder", Bessemerstr 10-16/2 , 1210 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Die lustigen Donaufelder, Bessemerstr 10-16/2 , 1210 Wien
Pensionistenverband Österreichs, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Pensionistenverband österreichs, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Anton Störck-G 61 , 1210 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Anton-Störck-G 61 , 1210 Wien
Selbstschutzinformationszentrum Nord, Pitkag 3 , 1210 Wien
Selbstschutzinformationszentrum Nord, Pitkag 3 , 1210 Wien
Shell Austria GesmbH - Sportzentrum, Leopoldauer Str 75 , 1210 Wien
Shell Austria GesmbH - Sportzentrum, Leopoldauer Str 75 , 1210 Wien
Sozialdemokratischer Lehrer- und Lehrerinnen-Verein Österreichs, Franz Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Tierschutzbund Austria, Klagerg 5-7/1 , 1210 Wien
Uptrain- Verein z Förd d interkul Bildung, Triestingg 41 , 1210 Wien
Verband der ÖBB-Landwirtschaft Zweigverein Strebersdorf, Mühlweg 2 , 1210 Wien
Verband der öBB-Landwirtschaft Zweigverein Strebersdorf, Mühlweg 2 , 1210 Wien
Verein - Bildungszentrum f chinesische Sprache i Wien, Platzerg 3 , 1210 Wien
Verein - Bildungszentrum f chinesische Sprache i Wien, Platzerg 3 , 1210 Wien
Verein d Freunde f berufsbegleitende Aus- u Weiterbildung, Scheydg 38-40 , 1210 Wien
Verein d Freunde f berufsbegleitende Aus- und Weiterbildung, Scheydg 38-40 , 1210 Wien
Verein Jugendzentren d Stadt Wien, Prager Str 20 , 1210 Wien
Verein Jugendzentren d Stadt Wien, Prager Str 20 , 1210 Wien
Verein zur Geschichte der Volkshochschulen, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Verein zur Geschichte der Volkshochschulen, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Volvo Club Österreich, PF 27 , 1210 Wien
Weinverband Vienna Classic, Strebersdorfer Str 158 , 1210 Wien
Weinverband Vienna Classic, Strebersdorfer Str 158 , 1210 Wien
Wiener Landesfeuerwehrverband Feuerwehrjugend u Katastrophenhilfsdienst, Prager Str 20 , 1210 Wien
Wiener Landesfeuerwehrverband Feuerwehrjugend und Katastrophenhilfsdienst, Prager Str 20 , 1210 Wien
Wiener Landesfeuerwehrverband, Weisselg 3 , 1210 Wien
Wiener Landesfeuerwehrverband, Weisselg 3 , 1210 Wien
Wiener Yacht Club, An der oberen Alten 92 , 1210 Wien
Wiener Yacht Club, An der oberen Alten Donau 92 , 1210 Wien
Z' SAM, Dunantg 15 , 1210 Wien
Z' SAM, Dunantg 15 , 1210 Wien
ZEN - österr Priv Vereinigung z Pflege des Studiums v ZEN, Siegfriedg 8/1 , 1210 Wien
Zen-Österreich - priv Verein - Pflege des Studiums v Zen, Siegfriedg 8 , 1210 Wien
Zen-österreich - priv Verein - Pflege des Studiums v Zen, Siegfriedg 8 , 1210 Wien
Österr Wirtschaftsbund Landesgr Wien, Pius Parsch-Pl 8 , 1210 Wien
Österr Wirtschaftsbund Landesgr Wien, Pius Parsch-Pl 8 , 1210 Wien
österr. Arbeitsgemeinschaft zur Schmerzbekämpfung, Fultonstr 24/3/18 , 1210 Wien
Österreichisch-Ungarische Vereinigung Osztrak-Magyar Egyesület, Freytagg 2 , 1210 Wien
österreichisch-Ungarische Vereinigung Osztrak-Magyar Egyesület, Freytagg 2 , 1210 Wien
Österreichischer Dachverband f Shiatsu, Pastorstr 5 , 1210 Wien
Österreichischer Dachverband f Shiatsu, Pastorstr 5 , 1210 Wien
österreichischer Verein f Bürospezifische Anlehre u Weiterbildung, Skraupstr 24/23 , 1210 Wien
Österreichischer Verein f Bürospezifische Anlehre und Weiterbildung, Skraupstr 24/23 , 1210 Wien
Bund Europäischer Jugend österreichs, Deublerg 23/Top 11 , 1210 Wien
Magrutsch Alexander, Hermann-Bahr-Str 20 , 1210 Wien
Ford Königer, das Autohaus, Brünner Straße 66 , 1210 Wien
Hyundai-Center Pospisil, Jedleseer Strasse 56 , 1210 Wien
Vredestein Fahrradreifen, Marksteinergasse 13 Top 6 , 1210 Wien
Arquus Verlag, Kefedergrundg 5/H 2 , 1210 Wien
Business World Magazin - Fürnkranz Tatiana KEG, Hoßpl 4 , 1210 Wien
Feldmann & Wenninger VerlagsgesmbH, Prager Str 42/5 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GesmbH, Scheydg 24 , 1210 Wien
Milde Verlag GesmbH, Siemensstr 7 , 1210 Wien
Wissenschaftsverlag Huber, Rieglg 38 , 1210 Wien
Feldmann VerlagsgesmbH, Prager Str 42/5 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GesmbH, Scheydg 24 , 1210 Wien
Docekal KEG, Kinzerpl 2 , 1210 Wien
FinanzPuls, Schloßhofer Str 4 , 1210 Wien
FinPuls Vermögensvorsorge- Finanzierungsberatungs GesmbH, Großbauerstr 41 , 1210 Wien
FinPuls Vermögensvorsorge- Finanzierungsberatungs GesmbH, Großbauerstr 41 , 1210 Wien
Göltl Wolfgang K, Irenäusg 39 , 1210 Wien
Göltl Wolfgang K, Irenäusg 39 , 1210 Wien
IHR VORTEIL! VermögensberatunggesmbH, Prager Str 140 , 1210 Wien
IHR VORTEIL! VermögensberatunggesmbH, Prager Str 140 , 1210 Wien
Kropshofer Günther, Mengerg 6 , 1210 Wien
Kropshofer Günther, Mengerg 6 , 1210 Wien
Sicherheit & Vorsorge Vermögensberatung GesmbH, Hofherr Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Sicherheit & Vorsorge Vermögensberatung GesmbH, Hofherr-Schrantz-G 4 , 1210 Wien
Traxler Martin, Gerichtsg 20 , 1210 Wien
Traxler Martin, Gerichtsg 20 , 1210 Wien
Tricon Anlagenberatung GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Tricon Anlagenberatung GesmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Mayr-Melnhof Packaging Austria GmbH, Scheydg 46 , 1210 Wien
Benesch Kurt, Brünner Str 272 , 1210 Wien
Kaufmann Barbara KEG - Zulassungsstelle, Leopoldauer Str 11 , 1210 Wien
UNIQA GeneralAgentur Kurt Michenthaler, Rußbergstr 13/16/8 , 1210 Wien
Huscava Josef, Schönthalerg 3 , 1210 Wien
Tarant Brisko, Fabinskyweg 12/3 , 1210 Wien
Andrae Versicherungsmakler GmbH, Prager Str 91 , 1210 Wien
Berger Walter, Prager Str 91 , 1210 Wien
Dahmer und Partner OEG, Donaufelder Str 101/Stg 4/Top 1 , 1210 Wien
Ivanic Gernot Mirko Ing, Plankenbüchlerg 12 , 1210 Wien
Jurkovic Versicherungsmakler GesmbH, Freiheitspl 12 , 1210 Wien
M.U.M.Versicherungsberatung - Akad Vkfm Manfred Monetti, Mitterhoferg 17/5 , 1210 Wien
MS-Insurance Consulting Michaela Schmid, Kainachg 21/24/5 , 1210 Wien
Obermeier A Versicherungsvermittlungs GesmbH, Brünner Str 81 , 1210 Wien
Paul Wilhelm Ing, Donaufelder Str 40/2 , 1210 Wien
Schättle Elfriede, Floridsdorfer Hptstr 14 , 1210 Wien
Steiner Gerhard KEG, Jedleseer Str 81 , 1210 Wien
VäG GmbH - Versicherungs- u Vermögensberatung f ärzte u Gewerbebetriebe, Ostmarkg 4 , 1210 Wien
VÄG GmbH - Versicherungs- und Vermögensberatung f Ärzte und Gewerbebetriebe, Ostmarkg 4 , 1210 Wien
Wiener Verein Bestattungs- u VersicherungsservicegesmbH, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Wiener Verein Bestattungs- und VersicherungsservicegesmbH, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Allianz Elementar Versicherungs-AG, Floridsdorfer Hauptstr 37 , 1210 Wien
Allianz Elementar Versicherungs-AG, Floridsdorfer Hptstr 37 , 1210 Wien
Die Niederösterreichische Versicherung - Erste Nö Brandschaden-Versicherungs AG, Frömmlg 40-42 , 1210 Wien
Generali Versicherung AG, Autokaderstr 29 , 1210 Wien
Grazer Wechselseitige Versicherung AG, Brünner Str 33 , 1210 Wien
Merkur Versicherung AG, Leopoldauer Str 5 , 1210 Wien
Real Garant Versicherung AG, Holzmeisterg 12/7 , 1210 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Floridsdorfer Hauptstr 20 , 1210 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Floridsdorfer Hptstr 20 , 1210 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Am Spitz 10 , 1210 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Brünner Str 62 , 1210 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Schättle), Floridsdorfer Hauptstr 14 , 1210 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Schättle), Floridsdorfer Hptstr 14 , 1210 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Am Spitz 14 , 1210 Wien
Zürich Versicherungs-AG, Schloßhofer Str 58 , 1210 Wien
P C S - Betriebs u Industrieversteigerungs GesmbH, Langenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
P C S - Betriebs und Industrieversteigerungs GesmbH, Langenzersdorfer Str 53-55 , 1210 Wien
RTA Rail Tec Arsenal Fahrzeugversuchsanlage GmbH, Paukerwerkstr 3 , 1210 Wien
Fraisl Norbert Ing, Schloßhofer Str 23 , 1210 Wien
Golden-Gate Videothek, Brünner Str 114 , 1210 Wien
Video Beach, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top E09 , 1210 Wien
Video Beach, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Video Palast, Gerasdorfer Str 61 , 1210 Wien
Video Palast, Koloniestr 35 , 1210 Wien
Video-Express, Brünner Str 33 , 1210 Wien
Bildungszentrum Floridsdorf, Pius-Parsch-Pl 2 , 1210 Wien
Volkshochschule Floridsdorf Haus d Begegnung Großfeldsiedlung, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Volkshochschule Floridsdorf Volksheim Groß Jedlersdorf, Siemensstr 17 , 1210 Wien
Volkshochschule Floridsdorf Zwgst Neu-Stammersdorf, Brünner Str 219-221 EZ B7 Stammersdorf Top 34 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien - VS 1, Prießnitzg 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien - VS 2, Prießnitzg 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Adolf-Loos-G 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Berzeliusg 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Brünner Str 139 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Christian-Bucher-G 14 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dopschstr 25 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dr Albert Geßmann-G 32 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dr Skala-Str 43-45 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dr.-Skala-Str 43-45 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Dunantg 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, H Orlando-G 11 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hanreiterg 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Herzmanovsky-Orlando-G 11 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Irenäusg 2 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Jochbergeng 1 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Lavantg 35 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Marco-Polo-Pl 9 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Mengerg 33 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Ostmarkg 30 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pastorstr 29 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rittingerg 29a , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Roda-Roda-G 3 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schillg 31 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schumpeterweg 3 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Tomaschekstr 44 , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Zehdeng 9 , 1210 Wien
Übungsvolksschule d Pädagogischen Akademie d Erzdiözese Wien, Mayerweckstr 1 , 1210 Wien
Adapta HandelsgesmbH, Brünner Str 57 , 1210 Wien
Adapta HandelsgesmbH, Brünner Str 57 , 1210 Wien
Kastner Manfred - Bizerba Bezirksvertretung f Wien u Teile v Nö, Oswald-Redlich-Str 23/22/1 , 1210 Wien
Kastner Manfred - Bizerba Bezirksvertretung f Wien und Teile v NÖ, Oswald Redlich-Str 23/22/1 , 1210 Wien
Wohlmuth Hans Waagen-Service, Scheffelstr 31 , 1210 Wien
Wohlmuth Hans Waagen-Service, Scheffelstr 31 , 1210 Wien
Grimm Waagen, Stephensong 2 , 1210 Wien
Haas Franz Waffel-und Keksanlagenindustrie GmbH, Prager Str 124 , 1210 Wien
A & G Trading HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 24 , 1210 Wien
A & G Trading HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 24 , 1210 Wien
Amway GesmbH, Lohnerg 2 , 1210 Wien
BESTPREIS - TERMINKAUF Handels GesmbH, Brünner Str 14 , 1210 Wien
BHG Betriebsmittel HandelsgmbH & Co KG, Czeija-Nissl-G 8 , 1210 Wien
KAWA Handels-GmbH, Schwemmäckerg 56 , 1210 Wien
Legro HandelsgesmbH, Koloniestr 35 , 1210 Wien
Madal Bal AG & Co GesmbH, Brünner Str 13 , 1210 Wien
Micu Marian, Jeneweing 27-33/7/6 , 1210 Wien
MONEY POINT, Prager Str 5 , 1210 Wien
Perfect-World Inh Michael Geppert, Leopoldauer Str 1-3 , 1210 Wien
S-T-C Import & Export HandelsgmbH, Richard-Neutra-G 11 , 1210 Wien
SIPEX HandelsgesmbH, Kefedergrundg 5 , 1210 Wien
Weltladen, Stammersdorfer Str 116-120 , 1210 Wien
Perfect-World Inh Michael Geppert, Leopoldauer Str 1-3 , 1210 Wien
Wäscherei Betrieb Mühl & Co, Hoßpl 16 , 1210 Wien
Calzedonia - Intimissimi, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Calzedonia - Intimissimi, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, Am Spitz 5 , 1210 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, Franz Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Am Spitz 5 , 1210 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Gerald's Strumpfgruben HandelsgesmbH, Brünner Str 31A , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Am Spitz 15 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top C36 , 1210 Wien
Palmers Textil AG, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Triumph International AG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Triumph International AG, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord , 1210 Wien
Wäschecorner, Angerer Str 2-6 , 1210 Wien
Damart Sanofit HandelsgesmbH, Floridsdorfer Hptstr 32 , 1210 Wien
DAMART Sanofit HandelsgmbH, Floridsdorfer Hauptstr 32 , 1210 Wien
Service Center GesmbH, Rappg 7 , 1210 Wien
Aqua Boss, Schwaigerg 25 , 1210 Wien
Aqua Boss, Schwaigerg 25 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
VA TECH WABAG GmbH, Siemensstr 89 , 1210 Wien
Vit active Umwelttechnik, Platzerg 2 , 1210 Wien
Vit active Umwelttechnik, Platzerg 2 , 1210 Wien
Nalco Österreich GesmbH, Scheydg 34-36 , 1210 Wien
Nalco Österreich GesmbH, Scheydg 34-36 , 1210 Wien
ALLMESS Messtechnik GesmbH, Kummerg 5/1 , 1210 Wien
ALLMESS Messtechnik GesmbH, Kummerg 5/3 , 1210 Wien
ALINE, Lebnerg 1/10/12 , 1210 Wien
Amadeus Webdesign, Brünner Str 34-38/11/13 , 1210 Wien
creat IT WEBEXISTENZ Riegler, Walek & Pernerstorfer OEG, Floridsdorfer Hauptstr 35/1/1 , 1210 Wien
creat IT WEBEXISTENZ Riegler, Walek & Pernerstorfer OEG, Floridsdorfer Hptstr 35/1/1 , 1210 Wien
EDVME - Michael Eichhorn, Haidschüttg 3/4/20 , 1210 Wien
Lemontree.at, Felix Slavik-Str 3/4 , 1210 Wien
Maks.grafik, Carminweg 6 , 1210 Wien
Maret Valerie, Rautenkranzg 33/9 , 1210 Wien
Multimedia Authoring Schneider, Weisselg 23/2/2 , 1210 Wien
MultiMediaForge Schreiber, Skraupstr 24/41/23 , 1210 Wien
Romach - Christoph Keglovits, Morellig 4-6/5/3 , 1210 Wien
Romach - Cross Media Agentur - Keglovits & Partner OEG, Schenkendorfg 16/H 1 , 1210 Wien
web appearance, Ocwirkg 7 , 1210 Wien
Killi's Getränkekeller - Ernst Killmeyer, Frbhf Floridsdorf , 1210 Wien
Outstanding Wine, Ampereg 7 , 1210 Wien
Riegler Josef, Strebersdorfer Str 172 , 1210 Wien
Scala - Bar e Vini, Ignaz-Köck-Str 1 Shopping-Center-Nord EG , 1210 Wien
Weinhaus Pieroth, Lohnerg 3 , 1210 Wien
Richter Erich u Maria GesmbH, Johann-Weber-Str 14 , 1210 Wien
Richter Erich und Maria GesmbH, Johann Weber-Str 14 , 1210 Wien
Weinbau und Buschenschank Franz Christ, Amtsstr 12-14 , 1210 Wien
Weinbau und Buschenschank Franz Christ, Amtsstr 12-14 , 1210 Wien
Weingut Fritsch-Wanderer, Stammersdorfer Str 76 , 1210 Wien
Weingut Fritsch-Wanderer, Stammersdorfer Str 76 , 1210 Wien
Weingut Wieninger, Stammersdorfer Str 80 , 1210 Wien
Weingut Wieninger, Stammersdorfer Str 80 , 1210 Wien
abzwien.frauenberatung, Jedleseer Str 3/10 , 1210 Wien
abzwien.frauenberatung, Jedleseer Str 3/10 , 1210 Wien
Arge Bildungsmanagement Wien, Friedstr 23 , 1210 Wien
Arge Bildungsmanagement Wien, Friedstr 23 , 1210 Wien
fh-campus wien - Förd d Fachhochschul- Entwicklungs- u Forschungszentrum im Süden Wiens, Freytagg 32 , 1210 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information u Schulung GmbH, Ignaz-Köck-Str 9 , 1210 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information und Schulung GmbH, Ignaz Köck-Str 9 , 1210 Wien
Institut f Berufsbildung AG, Arnoldg 2/7 , 1210 Wien
Institut f Berufsbildung AG, Arnoldg 2/7 , 1210 Wien
Linde Verlag Wien GmbH - Abteilung Fachseminare, Scheydg 24 , 1210 Wien
MAG ELF - Bildungsanstalt f Sozialpädagogik, Freytagg 32 , 1210 Wien
MAG ELF - Bildungsanstalt f Sozialpädagogik, Freytagg 32 , 1210 Wien
Pädagogisches Institut d Stadt Wien, Franklinstr 27-33 , 1210 Wien
Pädagogisches Institut d Stadt Wien, Franklinstr 27-33 , 1210 Wien
Verra & Feldmann KEG, Gersperg 9/3/10 , 1210 Wien
Verra & Feldmann KEG, Gersperg 9/3/10 , 1210 Wien
w w t Ihr Partner f Aus- u Weiterbildung, Weisselg 15-17/2 , 1210 Wien
w w t Ihr Partner f Aus- und Weiterbildung, Weisselg 15-17/2 , 1210 Wien
WGW Wiener geschützte Werkstätten und berufliche Rehabilitationseinrichtungen GmbH, Autokaderstr 9 , 1210 Wien
WGW Wiener geschützte Werkstätten und berufliche Rehabilitationseinrichtungen GmbH, Autokaderstr 9 , 1210 Wien
Wifi Wien Wirtschaftsförderungsinstitut d Wirtschaftskammer Wien, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
Wifi Wien Wirtschaftsförderungsinstitut d Wirtschaftskammer Wien, Am Spitz 2-3 , 1210 Wien
beauty-mobil, Ruthnergasse 91 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, Leopoldauer Str 108 , 1210 Wien
Smurfit Wellkart GmbH, Leopoldauer Str 108 , 1210 Wien
Cooperation Agency Atzmüller, Brünner Str 190/14/1 , 1210 Wien
CREATIVE ORANGE - Alexander Schindler, Walkerg 12 , 1210 Wien
CREATIVE ORANGE - SCHINDLER & SCHMIDT OEG, Walkerg 12 , 1210 Wien
Gnapp Robert jun, Großfeldstr 6/3 , 1210 Wien
Kovarik Gerd Dr, Schwaigerg 12 , 1210 Wien
Krammer Sabine Mag, Anton-Bosch-G 6A/2 , 1210 Wien
NM-Communications Mag Nobert Mayerhofer, Anton Bosch-G 13 , 1210 Wien
Schmid Michael Mag, Schwemmäckerg 39 , 1210 Wien
Schwarz Walter, Prager Str 53 , 1210 Wien
The Branding Company Werbeagentur GesmbH, Floridsdorfer Hauptstr 31 , 1210 Wien
The Branding Company Werbeagentur GesmbH, Floridsdorfer Hptstr 31 , 1210 Wien
EMANA Import-Export, Loulag 7 , 1210 Wien
EMANA Import-Export, Loulag 7 , 1210 Wien
T.I.P. GroßhandelsgesmbH, Brünner Str 175 , 1210 Wien
Tom Cross, Gerasdorfer Str 75 , 1210 Wien
Woodcase Koller & Partner OEG, Prager Str 81 , 1210 Wien
Acker & Kitlitschko OEG - Kreative Schauwerbegestaltung, 1210 Wien
Chaloupka Wilhelm, Prager Str 46 , 1210 Wien
Dittrich Manfred, Gerichtsg 24-26 , 1210 Wien
Kuklinski Kazimierz, Brünner Str 140/61 , 1210 Wien
Lighthouse Connection - Kozak Helmut, Sebastian-Kohl-G 3-9 , 1210 Wien
Taborsky Isabella, Viehtriftg 12-14/18/3 , 1210 Wien
Agentur Feldmann - Werbung & Grafik, Angerer Str 26 , 1210 Wien
Agentur Feldmann - Werbung & Grafik, Angerer Str 26 , 1210 Wien
Atelier Walter Grösel, Brünner Str 221/Stg 1/Tür 16 , 1210 Wien
Atelier Walter Grösel, Brünner Str 221/Stg 1/Tür 16 , 1210 Wien
Creation & Satz DruckformenherstellungsgesmbH, Guschelbauerg 3 , 1210 Wien
Creation & Satz DruckformenherstellungsgesmbH, Guschelbauerg 3 , 1210 Wien
Design in Motion Computeranimation, Justg 1/11 , 1210 Wien
Design in Motion Computeranimation, Justg 1/11 , 1210 Wien
Haden Wolfgang, Brünner Str 140/56 , 1210 Wien
Haden Wolfgang, Brünner Str 140/56 , 1210 Wien
Hanns Franz, Nordmanng 9/2/13 , 1210 Wien
Hanns Franz, Nordmanng 9/2/13 , 1210 Wien
Jiranek - Grafikdesign u Illustrationen, Skraupstr 24/24/27 , 1210 Wien
Jiranek - Grafikdesign und Illustrationen, Skraupstr 24/24/27 , 1210 Wien
Reinartz Hans, Andreas Hofer-Str 11 , 1210 Wien
Reinartz Hans, Andreas Hofer-Str 11 , 1210 Wien
WebDesign MMike, Kinzerpl 3 , 1210 Wien
WebDesign MMike, Kinzerpl 3 , 1210 Wien
Media & Mehr Promotion GmbH, Berlag 45/Top 3/1 , 1210 Wien
Filmprogramm- u Kunstverlag Susanne Odlas, Andreas-Hofer-Str 8/17 , 1210 Wien
Mössl Johann, Siegfriedg 23 , 1210 Wien
Pirgfellner Werbung GesmbH, Brünner Str 30 , 1210 Wien
Schimek Petra - Verkaufsagentur & Verlagsmarketing, Ignaz Köck-Str 17 , 1210 Wien
Glaser Eduard - Glaser-Werbung, Ampereg 7 , 1210 Wien
ZWP zerstörungsfreie Werkstoffprüfung GesmbH, Einzingerg 4 , 1210 Wien
Holzmann Rudolf OHG - Groß- und Einzelhandel, Brünner Str 11 , 1210 Wien
Günther & Co GesmbH - Titex Plus, Scheydg 44 , 1210 Wien
Sandvik in Austria GmbH, Scheydg 44 , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, Bahnhof Floridsdorf Top 9B , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, Bhf Floridsdorf Top 9B , 1210 Wien
Admiral Sportwetten AG, Donaufelder Str 6 , 1210 Wien
CASHPOINT SPORTWETTEN GesmbH, Prager Str 36 , 1210 Wien
Wett Punkt Monte Carlo, Floridsdorfer Hauptstr 34 , 1210 Wien
Wett Punkt Monte Carlo, Floridsdorfer Hptstr 34 , 1210 Wien
Wett Punkt, Franz-Jonas-Pl 1 , 1210 Wien
Wettbüro Schwechat GesmbH, Franz-Jonas-Pl 2-3 , 1210 Wien
Markenwhirlpooldiskont & Ersatzteilhandel - Huber GmbH, Kirchhoffg 4/1/4 , 1210 Wien
Hengstberger Roswitha, Anton Störck-G 83 , 1210 Wien
Hengstberger Roswitha, Kürschnerg Bl A/Lokal 4 , 1210 Wien
Nemec Michael, Schlingermarkt Stand/35-36 , 1210 Wien
Nemec Michael, Schlingermarkt Stand/35-36 , 1210 Wien
Pergel GesmbH, Skraupstr 8 , 1210 Wien
Pergel GesmbH, Skraupstr 8 , 1210 Wien
CH Team Ltd, Brünner Str 34-38 , 1210 Wien
Geha Leichtmetallbau GesmbH, Prager Str 122 , 1210 Wien
Sommer Johann Stahl u Metallbau GmbH, Prager Str 46 , 1210 Wien
Sommer Johann Stahl und Metallbau GmbH, Prager Str 46 , 1210 Wien
Fa. Jauch, Autokaderstraße 3-7/44 , 1210 Wien
Wurditsch Josef Dr, Holzmeisterg 9 , 1210 Wien
Mobilheim-Profi - Roland Scholda, Wacholderweg 35 , 1210 Wien
Mobilheim-Profi - Roland Scholda, Wacholderweg 35 , 1210 Wien
Casa Creativa Exclusiv, Kürschnerg 11/7 , 1210 Wien
Casa Creativa Exclusiv, Kürschnerg 11/7 , 1210 Wien
Kliner Margit (ehem. Harmer), Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Kliner Margit (ehem. Harmer), Jedleseer Str 66-94 , 1210 Wien
Wollstadl Gruber & Haupt GesnbR, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D29 , 1210 Wien
Wollstadl Gruber & Haupt GesnbR, Kürschnerg 9 , 1210 Wien
Hofer Nautic - Yacht Charter, Brünner Str 7 , 1210 Wien
www.yachtsegeln.at, Wenhartg 30a/16/12 , 1210 Wien
Zahnambulatorium d Krankenfürsorgeanstalt der Bediensteten d Stadt Wien, Franz-Jonas-Pl 8 , 1210 Wien
Brüder Lambert Maschinen- und Apparatebau GesmbH, Donaufelder Str 28 , 1210 Wien
Dental Studio Twenty One BetriebsgesmbH, Brünner Str 6-8 , 1210 Wien
Wimmer Monika, Schenkendorfg 45 , 1210 Wien
Wögerer & Hauer OEG, Schöpfleuthnerg 8-16/4 , 1210 Wien
Lenz Wolfgang, Dr.-Skala-Str 17 , 1210 Wien
Muzik GesmbH, Brünner Str 163/2 , 1210 Wien
Scheiblauer & Schönleithner GesmbH, Grabmayrg 23/1 , 1210 Wien
Tiller OEG, Schenkendorfg 35 , 1210 Wien
Hron Maximilian Ing, Wenhartg 13/34 , 1210 Wien
Kühnert-Sportservice, Wassermanng 8 , 1210 Wien
Kühnert-Sportservice, Wassermanng 8 , 1210 Wien
Pressezentrum Floridsdorf VerlagsgesmbH & Co KG, Weisselg 8 , 1210 Wien
Pressezentrum Floridsdorf VerlagsgesmbH & Co KG, Weisselg 8 , 1210 Wien
Romantausch u Zeitschriftenhandel Bitterer OEG, Siemensstr 10 , 1210 Wien
Romantausch und Zeitschriftenhandel Bitterer OEG, Siemensstr 10 , 1210 Wien
Yousry Mediendienste GmbH, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Yousry Mediendienste GmbH, Brünner Str 133 , 1210 Wien
Polgar GesmbH, Liesneckg 9 , 1210 Wien
Cats & Pets Heimtierbedarf, Ignaz Köck-Str 1 SCN , 1210 Wien
Magyar Gerald, Christian-Bucher-G 30 , 1210 Wien
Mayer Georg, Kürschnerg 9 EKZ/Lokal 17 , 1210 Wien
Mayer Georg, Kürschnerg 9 Großfeldzentrum Top D17 , 1210 Wien
Tier + Natur Inh Paul Eisenbock, Brünner Str 48 , 1210 Wien
Zoo Fischer, Angerer Str 2-6(ES) , 1210 Wien
Zoo Heller Inh Erich Meitz, Fahrbachg 11 , 1210 Wien
Zoo Panaqua, Frömmlg 2 , 1210 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Leopoldauer Str 47 , 1210 Wien
Fressnapf Handels GmbH, Seyringer Str 8 , 1210 Wien
Unlimited Photography, Johann-Weber-Strasse 85 , 1210 Wien
Otto Kubicek Fördertechnik, Jeneweingasse 2 , 1210 Wien
Rudolf Holzmann OHG, Brünner Strasse 11 , 1210 Wien
Technotronic Handelsges.m.b.H., Floridsdorfer Hauptstrasse 23 , 1210 Wien
Merkle Schweißgeräte Ges.m.b.H., Miklosichgasse 13 , 1210 Wien
Drott Medizintechnik GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 9 , 1210 Wien
Etipago Etikettier-Systeme Gesellschaft m.b.H., Kantnergasse 49/1 , 1210 Wien
Großfeld-Apotheke Mag pharm Walter Janku, Adolf Loos-G 9 , 1210 Wien
Aufsperrdienst 0-24 Uhr Arkadi, Scheffelstr 27 , 1210 Wien
Illsinger Harald, Leopoldauer Str 140 , 1210 Wien
Schalko Elisabeth, Norbert Krebs-G 9 , 1210 Wien
Langsteiner Franz, Franklinstr 20/20/10 , 1210 Wien
AMADEUS Buch & Medien GmbH, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
Crown Versandbuchhandel GesmbH & Co KG, Rußbergstr 11/6/R1 , 1210 Wien
Bücher am Spitz, Am Spitz 1 , 1210 Wien
Trzesniewski, Ignaz Köck-Str 1 SCN/Top 12 , 1210 Wien
Kerper & Schabernak OEG, Buberg 2a , 1210 Wien
Verhoeven-Bau-Ges.m.b.H., Roggegasse 13 , 1210 Wien
Techn. Rat Baumeister Leopold Vrtala Ges.m.b.H. & Co KG, Andreas-Hofer-Strasse 14 , 1210 Wien
STB Bau- u. Handelsges.m.b.H., Werndlgasse 11-19 , 1210 Wien
artbau Zagler GmbH, Wagramer Strasse 241 , 1210 Wien
Ing. Johann Pokorny Ges.m.b.H., Tulzergasse 9 , 1210 Wien
Ing. Mandahus Baumeister GmbH, Engelhorngasse 8 , 1210 Wien
Kosatko Baugesellschaft m.b.H., Schenkendorfgasse 81 , 1210 Wien
Kieback & Peter Regeltechnik GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 9 , 1210 Wien
Günther Spindler Ges.m.b.H., Amtsstrasse 49 , 1210 Wien
Karl Weinzettl, Rußbergstrasse 58 , 1210 Wien
Stanzell Druck, Bahnhofplatz 1 , 1210 Wien
MATIMEX Vertriebs GmbH & Co KEG, Großbauerstrasse 8 , 1210 Wien
Coaching-Netzwerk, Am Spitz 13 , 1210 Wien
Halda & Co KEG, Stammersdorfer Str 153 , 1210 Wien
Unger Veredelungstechnik GmbH, Moritz-Dreger-Gasse 20 , 1210 Wien
Heinrich Faustenhammer & Co, Ignaz-Köck-Strasse 4 , 1210 Wien
NRG Gestetner Austria Ges.m.b.H., Siemensstrasse 160 , 1210 Wien
LEDJOP Management Consulting Judith Lederer KG, Anton-Störck-Gasse 74/10 , 1210 Wien
Schott Austria GmbH, Brünner Strasse 73 , 1210 Wien
Solitär Bauträgerges.m.b.H., Am Spitz 7/16 , 1210 Wien
Lista Austria Ges.m.b.H., Prager Strasse 245 , 1210 Wien
TNS Telecom Nescom Systemhaus GmbH, Autokaderstraße 29/Bauteil 1/1. OG , 1210 Wien
Kreuz Computersysteme GesmbH, Pilzg 23/Lokal 3 , 1210 Wien
May Computer GesmbH & Co KG, Galvanig 2 , 1210 Wien
VOBITECH GmbH, Ignaz Köck-Str 1/15/SCN , 1210 Wien
Puma Computer Inh Stefan Hammer, Anton Störck-G 79 , 1210 Wien
Pure Systems - EDV Dienstleistungs und Veranstaltungs GmbH, 1210 Wien
Quatron Handels GmbH, Floridsdorfer Hptstr 1-7 , 1210 Wien
ATS Advanced Technologies & Services Ing Werner P Dietrich, Sandrockg 7a , 1210 Wien
Baum Computer & Graphics GmbH, Prager Str 173/10 , 1210 Wien
Group Point Electronic Handels GmbH, Marksteinerg 9 , 1210 Wien
Gillot Consulting Services, Donaufelder Str 8/2/6 , 1210 Wien
ICE-Tec Industrie-Computer Equipment GmbH, Jeneweing 11 , 1210 Wien
Eclipse-Security, Autokaderstr 3-7/51/6/13 , 1210 Wien
Energie NEON Energy Inc & Co Handels KEG - Netzwerkbetreuung, Leopoldauer Str 81 , 1210 Wien
Inform DatenverarbeitungsgesmbH, Heinrich v Buol-G 8 , 1210 Wien
DATACOLLECTION-Systemhaus EDV-Dienstleistungen Ges.m.b.H., Brünner Strasse 59 , 1210 Wien
ICE -Tec Industrie-Computer Equipment GmbH, Jeneweingasse 11/4 , 1210 Wien
Fischel GmbH, Hanreitergasse 3/8/1 , 1210 Wien
DIGITEC Handels GmbH, Floridusgasse 18/9 , 1210 Wien
MAXDATA Computer GmbH, Ignaz-Köck-Strasse 9 , 1210 Wien
Milde Verlag Ges.m.b.H., Siemensstrasse 7 , 1210 Wien
Kern Manfred, Shuttleworthstr 9/8 , 1210 Wien
jnt Network Technology, Anton Bosch-G 17/Top 5 , 1210 Wien
Weissinger Josef, Ruthnerg 91/9/7 , 1210 Wien
Xipaint Development, Kerpeng 69 , 1210 Wien
TRANSFLOW Informationslogistik GmbH, Floridsdorfer Hptstr 1-7/Florido/Tower , 1210 Wien
IT-Consulting Hans Kastenhofer, Gerasdorfer Str 61/33/4 , 1210 Wien
SKS - Computer Consulting & Network Managent GesmbH, Hofherr Schrantz-G 3 , 1210 Wien
Sadlo KEG, Alfred Huth-G 1 , 1210 Wien
Schuldhaus Andreas, Kinzerpl 8/1/Top 1 , 1210 Wien
Comp Med EDV B Norman KEG, Töllerg 42/3 , 1210 Wien
Chaos - Consult, Wankläckerg 25a , 1210 Wien
BJ Trading - Johann Baatz, Stephensong 1/3 , 1210 Wien
Aulehla Robert - EDV Dienstleistungen, Fuchsensteig 8 , 1210 Wien
Halda & Co KEG, Stammersdorfer Str 153 , 1210 Wien
GHEDV Günter HAINZ KEG, Wolfsschanzeng 1 , 1210 Wien
Grossmann EDV-Dienstleistungen, Peter Kaiser-G 12/6 , 1210 Wien
imposult EDV-Dienstleistungen GmbH & Co KG, Brünner Str 189 , 1210 Wien
InterDrive CONNECT Leitungsvermittlung GmbH, Steinheilg 3 , 1210 Wien
Herget KEG - IT Consulting, Walkerg 24/1 , 1210 Wien
Huttarsch Erhard KEG - IT Dienstleistungen, Hopfeng 3/6 , 1210 Wien
EGER Information Technology KEG, Hahnemanng 9/3/13 , 1210 Wien
EDV - Beratung Latzke - Consulting - Support - IT Management, Wenhartg 15/2/6 , 1210 Wien
Fentler Wolfgang, Arnoldg 2/8 , 1210 Wien
Powerplay, Floridsdorfer Hptstr 14/2 , 1210 Wien
Dispo Organisation GmbH, Shuttleworthstr 19 , 1210 Wien
Computerkabel Kaminek, Leopoldauer Str 20 + 24 , 1210 Wien
AESP Lanline HandelsgmbH, Ruthnerg 28 , 1210 Wien
InsCab Elektrotechnik-Netzwerkinstallationen-Bürokommunikation-Wartung-Planung-Handel, Ruthnerg 56-60/Stiege 1/2R , 1210 Wien
Array Data GmbH, Trillerg 8 , 1210 Wien
Computer Idee - Erika Danninger, Karl Benz-Weg 96A , 1210 Wien
Egro + PC HandelsgmbH, Marksteinerg 9 , 1210 Wien
Solutions by Roman Redl GmbH, Steinheilg 3/1 , 1210 Wien
PS2 Umbau Österreich, Hanreiterg 13 , 1210 Wien
TEKAEF-EDV-Zubehör VertriebsgesmbH, Jedleseer Str 3 , 1210 Wien
Betonwerke Riefenthaler, Shuttleworthstrasse 31 , 1210 Wien
Gebrüder Bach Ges.m.b.H., Oswald-Redlich-Strasse 5 , 1210 Wien
Johann Sommer Stahl und Metallbau Ges.m.b.H., Prager Strasse 46 , 1210 Wien
Geha Leichtmetallbau Ges.m.b.H., Guschelbauergasse 4 , 1210 Wien
Johann Vanic Ges.m.b.H., Frauenstiftgasse 1 , 1210 Wien
Rothleitner & Co GesmbH, Kinzerplatz 14 , 1210 Wien
Dipl.-Ing. Werner Paretta Ing. Kons. f. Kulturtechnik und Wasserwirtschaft, Patrizigasse 21/5 , 1210 Wien
Stambach Baumaschinen Ges.m.b.H., Ruthnergasse 28 , 1210 Wien
EFG Büromöbel Wolfgang Nehr, Deublergasse 15 , 1210 Wien
Studio Kisely Dekoration Ges.m.b.H., Lohnergasse 9a , 1210 Wien
ITT FLYGT Ges.m.b.H., Heinrich-von-Buol-Gasse 10 , 1210 Wien
Karl Zeilinger, Ignaz-Köck-Strasse 9 , 1210 Wien
Impuls & Wirkung - Herbstrith Management Consulting GmbH, Schloßhofer Strasse 13-15 , 1210 Wien
HGA Frachtvermittlung - Handel und Consulting GmbH, Felix-Slavik-Strasse 4/2/17 , 1210 Wien
Rauch Haus- Ziegelmassivhäuser Ges.m.b.H., Schillgasse 25/16 , 1210 Wien
EUROCONT Handelsges.m.b.H., Frömmlgasse 38 , 1210 Wien
OMV Proterra GmbH, Gerasdorfer Strasse 151 , 1210 Wien
Systemtechnik Ing. Alexander Winds, Czeija-Nissl-Gasse 4 , 1210 Wien
Bombardier Transportation Austria GmbH & Co KG, Donaufelder Strasse 73-79 , 1210 Wien
APLICA Mess- und Prüftechnik GmbH, Jeneweingasse 11 , 1210 Wien
ITM Informationstransport und -management Ges.m.b.H., Floridusgasse 50 , 1210 Wien
AMC Österreich HandelsgesmbH, Richard-Neutra-Gasse 8 , 1210 Wien
Technopapier Handelsges.m.b.H., Iselgasse 1-3 , 1210 Wien
Amadeus Webdesign, Brünner Strasse 34-38 , 1210 Wien
Stiassny GmbH, Richard-Neutra-Gasse 12 , 1210 Wien
Kamil Malinski EDV-Dienstleistungen, Donaufelder Str 65/4/14 , 1210 Wien
Hutterer-Krisch Renate Dr, Kantnerg 51 , 1210 Wien
Eckert, Strebersdorfer Str 158 , 1210 Wien
Gensthaler Martin - Installationen, Eichfelderg 17-19 , 1210 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Schönthalerg 1 , 1210 Wien
Rohrer Heinz, Jedlersdorfer Str 99/5/7 , 1210 Wien
Rütz Horst, Else Feldmann-G 100A , 1210 Wien
Kräml Alois, Großbauerstr 59/Haus C , 1210 Wien
Wolf Klima u Heiztechnik GmbH, Richard Neutra-G 4-6 , 1210 Wien
Prima Klima Klimagerätehandels GmbH, Marksteinerg 13 , 1210 Wien
Agentur Mannsbart, Scottg 10a , 1210 Wien
Kredit 4 you, Floridsdorfer Hptstr 19 , 1210 Wien
C.C. Consulting Finanzierungs- u Vermögensberatungs-GesmbH, Schloßhofer Str 13/TurekCenter , 1210 Wien
Dorotheum GmbH & Co KG, Ignaz Köck-Str 1 , 1210 Wien
St Josefsheim d Karmelitinnen v Göttl Herzen Jesu, Töllerg 15 , 1210 Wien
Postamt 1213 Wien, Brünner Str 138 , 1210 Wien
Postamt 1212 Wien, Obergfellpl 3 , 1210 Wien
Postamt 1214 Wien, Leopoldauer Pl 82 , 1210 Wien
Postamt 1215 Wien, Berlag 7-11 , 1210 Wien
Postamt 1216 Wien, Kummerg 2 , 1210 Wien
Postamt 1218 Wien, Scheffelstr 13 , 1210 Wien
Postamt 1210 Wien, Bahnstegg 17-23 , 1210 Wien
Gruschina Gerhard, Ruthnerg 56-60 , 1210 Wien
Krav Maga Maor - Israelische Selbstverteidigung, Frömmlg 42a , 1210 Wien
Schulen d Stadt Wien, Franklinstr 27-33/I , 1210 Wien
H-G Trockenbau GesmbH, Dr Skala-Str 3-5 , 1210 Wien
ONE World Brünnerstraße, Brünner Str 52 , 1210 Wien
Linhart-Lüftenegger Hajnalka, Morseg 12 , 1210 Wien
Patsch Claudia Mag, Ocwirkg 11/5/4 , 1210 Wien
Zeitprofi Schöller & Wimmer OEG, Anton Bosch-G 13 , 1210 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Brünner Str 62 , 1210 Wien
Motorservice Fischer & Lukas GesmbH, Tetmajerg 7 , 1210 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

2,52s - 17