Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
ACS-AKUSTIK STURMA ING & PARTNER KEG,, Breitenfurter Str 85 , 1120 Wien
Air Design Lüftungstechnik GesmbH,, Rotenmühlg 61 , 1120 Wien
ATOS ORIGIN Information Technology GmbH,, Wienerbergstr 41 , 1120 Wien
AWD Direktion Wien Meidling,, Gaudenzdorfer Gürtel 67 , 1120 Wien
Baumesstechnik: 2P Baumesstechnik GmbH,, Eichenstr 20 , 1120 Wien
BAWO Bundesarbeitsgemeinschaft Wohnungslosenhilfe,, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Buchgemeinschaft Donauland, Kremayr & Scheriau,, Niederhofstr 37 , 1120 Wien
D-A-S - BERUFSDETEKTEI,, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
DermoSan GesmbH,, Rotenmühlg 30 , 1120 Wien
Donauland Buchgemeinschaft,, Niederhofstr 37 , 1120 Wien
Fiat Nutzfahrzeuge, DENZEL,, Schönbrunner Schloßstr 41 , 1120 Wien
Fritz, Schurzg 2 , 1120 Wien
Geotechnik: 3P Geotechnik ZT GmbH,, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Gruber Touristik GmbH,, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Japanisches Restaurant JAPANESE,, Hilscherg 18 , 1120 Wien
Kapsch AG,, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Kapsch Components KG,, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Kapsch Partner Solutions GmbH,, Liebenstr 6 , 1120 Wien
Kapsch TrafficCom AG,, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Kiesling, Aichholzg 6 , 1120 Wien
Konecny, Vivenotg 15 , 1120 Wien
Kraft & Co GesmbH,, Arndtstr 15 , 1120 Wien
Kreditschutzverband v 1870,, Wagenseilg 7 , 1120 Wien
KSV 1870, Kreditschutzverband v 1870,, Wagenseilg 7 , 1120 Wien
Lakits, Breitenfurter Str 131 , 1120 Wien
LOREAL,, Am Europl 3 , 1120 Wien
Metatron Apotheke,, Oswaldg 65 , 1120 Wien
MICROS Produktions- u HandelsgesmbH,, Breitenfurter Str 38 , 1120 Wien
mobilkom austria AG,, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Modeschule d Stadt Wien (MA13),, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Mossbacher, Schönbrunner Str 278 , 1120 Wien
Piribauer, Giersterg 11 , 1120 Wien
Poppe, Hetzendorfer Str 75 , 1120 Wien
Sales Crew Verkaufsförderung GmbH,, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Schnitzelhaus RestaurationsgmbH,, Albrechtsbergerg 3 , 1120 Wien
Schobers Giersterbräu,, Giersterg 10 , 1120 Wien
Schulz-Mönkeberg, Strohbergg 2 , 1120 Wien
Schwarz, Meidlinger Hauptstr 20 (Eingang Füchselhofg 2) , 1120 Wien
STURMA ING & PARTNER KEG,, Breitenfurter Str 85 , 1120 Wien
Tech Data Österreich GmbH,, Wienerbergstr 41 , 1120 Wien
WIN WienerIntegrationsNetzwerk,, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Youngway-Agentur f Jugendmarketing,, Schlöglg 11 , 1120 Wien
AD Dettloff Andreas Elektrotechnik, Flurschützstr 28/8 , 1120 Wien
Akademie der Wirtschaftstreuhänder GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Aladin HandelsgesmbH, Murlingeng 60 , 1120 Wien
Alfatex Österreich GmbH, Fockyg 14 , 1120 Wien
Apotheke Schwenk "Z.hl.Johann v.Nepomuk", Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
ARAS-Tiernahrung - ARTINA Vertriebsgesellschaft mbH, Altmannsdorfer Str 76A/4/B12 , 1120 Wien
Augenoptik Medvey, Edelsinnstr 2 , 1120 Wien
Augmüller M Kunststoff-Verarbeitung GesmbH, Hofbauerg 9 , 1120 Wien
Austrian Aerospace GmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Austrian Team Express ATE Funkbotendienst u Handels GesmbH, Cothmannstr 5-7 , 1120 Wien
Autoglas UKO GesmbH, Giersterg 5 , 1120 Wien
Ballettschule Moza, Reschg 24 , 1120 Wien
Bausbek Tischlerei, Möbelwerkstätte, Michael-Bernhard-G 12-14 , 1120 Wien
Bazant GesmbH, Hofbauerg 9 , 1120 Wien
Bona & Bolan, Schönbrunner Str 253 , 1120 Wien
Brauner, Edelsinnstr 8 , 1120 Wien
Bruder Ludwig, Krichbaumg 35 , 1120 Wien
Brüder Gros Elektro- u Telefonanlagenbau GesmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
Bücherzentrum BVG Buchvertrieb GmbH, Schönbrunner Str 261 , 1120 Wien
Casa Verde, Kirchfeldg 30 , 1120 Wien
CD-Shop Diabolo / Robert Steurer, Vivenotg 34 , 1120 Wien
Centro Flamenco - Maria La Vienesa Inh Helga Maria Kozuh, Oswaldg 27-31/2/10 , 1120 Wien
Close up Filmgesellschaft mbH, Gaudenzdorfer Gürtel 43-45 , 1120 Wien
Colose International GesmbH, Karl-Löwe-G 14 , 1120 Wien
Cryston Hotel, Gaudenzdorfer Gürtel 63 , 1120 Wien
decleor Aromakosmetik- und Klangmassagestudio, Schönbrunner Schloßstr 28/12 , 1120 Wien
Derfler Dr Peter Steuerberatung KEG, Fraungruberg 3/6 , 1120 Wien
Diosapharm Cosmetics International GesmbH, Bischoffg 18 , 1120 Wien
Domforth Karl GesmbH, Breitenfurter Str 53-55 , 1120 Wien
Dr Dings Musikshop, Eichenstr 40 , 1120 Wien
Druckerei Lischkar & Co GesmbH, Migazzipl 4 , 1120 Wien
Duran Brigitte, Karl-Löwe-G 10/11 , 1120 Wien
Ecowork Peikert & Strauss GmbH, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
EISENHUT & JAROLIM nunmehr Fritsch & Jacobi, Schönbrunner Str 198 , 1120 Wien
eTel Austria AG, Altmannsdorfer Str 76 , 1120 Wien
Fellini, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Fine Rugs - Oritop - Teppichhandel GmbH, Eichenstr 2c , 1120 Wien
Fotostudio Lilly, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Freizeitclub Merlin e V, Leopoldinenweg 4 , 1120 Wien
Friedl, Arndtstr 77/7 , 1120 Wien
FriendsConnexion Corporate Identity Network, Hufelandg 1 , 1120 Wien
Fruhmann Jörg Ing GmbH & Co KG, Arndtstr 50 , 1120 Wien
Gaststätte zur Fabrik, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Gemba MaschinenhandelsgesmbH, Pottendorfer Str 5 , 1120 Wien
Ginner GmbH, Hetzendorfer Str 12 , 1120 Wien
Goldmarie, Hoffmeisterg 7 , 1120 Wien
GOODYEAR DUNLOP TIRES AUSTRIA GMBH, Pottendorfer Str 25 , 1120 Wien
Gotsch Gerhard GesmbH, Schlöglg 59 , 1120 Wien
Gramola Winter & Co, Grießerg 6-10 , 1120 Wien
Grasl F Getränke GmbH, Migazzipl 1-2 , 1120 Wien
Halvax Peter, Hufelandg 10/5 , 1120 Wien
Hansi Leopold, Wilhelmstr 50 , 1120 Wien
Helason Sicherheitstechnik GesmbH, Hetzendorfer Str 25 , 1120 Wien
Helga Jungmeier Steuerberatung GmbH, Schönbrunner Str 253 , 1120 Wien
Hengstberger, Rauchg 43 , 1120 Wien
Herbert Zoder, Elisabethallee 12 , 1120 Wien
Herzog Josef Judo Karatedo Shudokan Austria, Ehrenfelsg 16 , 1120 Wien
Hewlett-Packard GesmbH, Wienerbergstr 41 , 1120 Wien
HOBBYBOUTIQUE GesnbR - R Kucera - S Steurer, Vivenotg 8 , 1120 Wien
Hochleitner Anton, Karl-Löwe-G 31 , 1120 Wien
HPW Marketing Solutions GmbH, Breitenfurter Str 111-113 , 1120 Wien
IF - Kosmetiksalon Frauendorfer Irene, Am Schöpfwerk 29-31/5 , 1120 Wien
InterTech HandelsGmbH, Hohenbergstr 20 , 1120 Wien
IRM Integriertes Ressourcen Management GmbH, Wienerbergstr 31-39/3 , 1120 Wien
Kadlec Franz, Anderseng 17 , 1120 Wien
Kaffeekonditorei Weiss, Hetzendorfer Str 135 , 1120 Wien
Kaiser Data GesmbH, Franz-Emerich-G 10 , 1120 Wien
Kammerer Rudolf, Arndtstr 19 , 1120 Wien
Kapsch BusinessCom AG, Wienerbergstr 53 , 1120 Wien
Keramikbedarf Ing. Skokan GmbH, Rauchg 33 , 1120 Wien
KKL Vavra, Vivenotg 48 , 1120 Wien
Klima 2000 Klima- u Lüftungsanlagen Handels- u Wartungs GmbH, Tanbruckg 34 , 1120 Wien
Konsens Immobilien Verwaltungs- u VermittlungsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GesmbH & Co KG, Schallerg 11 , 1120 Wien
Küchen a la carte - Karl Ziegelbauer, Hetzendorfer Str 92A , 1120 Wien
La Donna Kosmetik, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Ladan GmbH, Arndtstr 90/10 , 1120 Wien
Langmann Martin, Aßmayerg 3/4 , 1120 Wien
Lass, Belghoferg 41/3 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien - Verein für Menschen mit geistiger & mehrfacher Behinderung, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
Liebhart R GmbH, Zeleborg 5 , 1120 Wien
MASSAGE-TEAM & PERMANENT MAKE UP, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Max Money M.P. Tatschl Handels GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Meidlinger Gerüstbau GmbH, Tivolig 35 , 1120 Wien
Melkus Anton GesmbH, Meidlinger Hauptstr 77 , 1120 Wien
Merchandising Institut f Verkaufsförderung GmbH, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, Wilhelmstr 68 , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren GesmbH & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Moser Irmgard - Kuvertieren & Adressieren & Versenden, Malfattig 27-31 , 1120 Wien
NAVAX Consulting AG, Lehrbachg 2/Euro Plaza , 1120 Wien
Neumann Michael, Strohbergg 3 , 1120 Wien
Niebauer Gerhard, Hanauskag 2/1 , 1120 Wien
ÖKK Österreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Altmannsdorfer Str 91 , 1120 Wien
Pension Schönbrunn, Schönbrunner Schloßstr 30 , 1120 Wien
PHYSIOMED - Praxis f physikalische Therapie, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
Piribauer Josef, Prim Dr, Giersterg 11 , 1120 Wien
PLETTERBAUER - Fine Vienna, Arndtstr 19/15 , 1120 Wien
prodomowien - Peter Teichgräber GmbH, Michael-Bernhard-G 12-14 , 1120 Wien
Radio Maria Austria, Verein z Verkündigung d Glaubens in Medien, Pottendorfer Str 21 , 1120 Wien
Radner Karl Michael, Prof Dr med, Meidlinger Hauptstr 7/1/1/2 , 1120 Wien
Ratschew, Altmannsdorfer Str 76/12/12 , 1120 Wien
RE Bau Revitalisierung und Planung GmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Renner Institut, Khleslpl 12 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Fockyg 29-31 , 1120 Wien
RIHA Lichtwerbung GesmbH, Zeleborg 18 , 1120 Wien
RKG Energietechnik GmbH, Murlingeng 42 , 1120 Wien
Roock Rudolf Transeuropa Haus-Haus-Speditions KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Scheiber Reisemobile, Sagederg 44 , 1120 Wien
Schellander Peter, Korberg 3 , 1120 Wien
SCHRACK SECONET AG, Eibesbrunnerg 18 , 1120 Wien
Selected Services EDV Beratungs- u Vertriebs- u BeteiligungsgmbH, Altmannsdorfer Str 91/19 , 1120 Wien
Shakti-Center, Malfattig 37 , 1120 Wien
Sigma-Aldrich Handels GmbH, Wienerbergstr 41/Gebäude E/Euro-Plaza , 1120 Wien
Skok, Strohbergg 14/3 , 1120 Wien
Spellitz Thomas, Schönbrunner Str 217 , 1120 Wien
SPIEL + SPASS Spielwaren Vavra GmbH, Meidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
Stadler, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Stangl Hannelore, Meidlinger Hauptstr 16-18/12 , 1120 Wien
Stettner J GesmbH, Ruckerg 55 , 1120 Wien
Tankserv Gesellschaft für Tanktechnologie m. b. H., Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Teamforce Human Resources GmbH, Michael-Bernhard-G 10 , 1120 Wien
Telepoint, Darnautg 13/9 , 1120 Wien
TENNIS SV AUSTRIA ON TOUR, Laskeg 1 , 1120 Wien
TIERAMBULATORIUM AM TIVOLI - Mag.med.vet. Barbara Hochenegg, Spittelbreiteng 23/22/1 , 1120 Wien
Tischler Team Martin Pöll GesmbH, Wolfgangg 55 , 1120 Wien
Übersetzungsdienst Sar KG Mag Ludmilla u Dipl Ing Hasan Sar, An den Froschlacken 11/3 , 1120 Wien
Up & Away Dittler KG, Schlöglg 19 , 1120 Wien
UPC Austria GmbH, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
VBK Verwertungsgesellschaft bildender Künstler, Tivolig 67/8 , 1120 Wien
Versicherungsmakler Rudolf Edinger GmbH, Arndtstr 17 , 1120 Wien
Vesely Veronika, Rosenhügelstr 13 , 1120 Wien
V.24 Data EDV-Handels- u Service GesmbH, Franz-Emerich-G 10 , 1120 Wien
Wiener Kabinett Orchester, Krichbaumg 27/14 , 1120 Wien
Wiener Trainerakademie, Meidlinger Hauptstr 78 , 1120 Wien
Wieser Karin Grafik & Design, Hufelandg 1 2 9 , 1120 Wien
Wiesmeier Karl & Sohn GesmbH, Sagederg 29 , 1120 Wien
Wildling Ilse Dr - Psychotherapeutin und Psychologin, Meidlinger Hauptstr 7-9/2/52 , 1120 Wien
Zeman & Co GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Elston Mechanik, Singrienergasse 30/6 , 1120 Wien
Verein zur Foerderung der Mobilitaet Sehbeh. u. Blinder Menschen, Wienerbergstr. 16/32/25 , 1120 Wien
EPM GmbH, Pachmuellergasse 22 , 1120 Wien
Erge Electronics GesmbH, Kirchbaumgasse , 1120 Wien
Ernst, Hetzendorfer Strasse 110/1/9 , 1120 Wien
EDV-Support Group Klenner, Vierthalergasse 18 , 1120 Wien
E&I EDV Dienstleistungsges.m.b, Hetzendorfer Strasse 30-32 , 1120 Wien
EUROPPASS LKW-Mautsystem GmbH, Pottendorferstrasse 19 , 1120 Wien
Henke eurosearch Informationsmanagement GmbH, Kaulbachstrasse 12 , 1120 Wien
Psychotherapeutin, Gruenbergstrasse 9/17 , 1120 Wien
PrOgiParK, Aichholzgasse 6 , 1120 Wien
Svetlana Krasel KEG, Schoenbrunner Strasse 240 , 1120 Wien
Online Service und Beratung, Weissenthurngasse 12 , 1120 Wien
FF-Bau GmbH, Reschgasse 14 , 1120 Wien
Freiwillige Feuerwehr Purkersdorf, Wolfganggasse 46/1/5 , 1120 Wien
Friedrich Funder Institut, Tivoligasse 73 , 1120 Wien
Finedesign, Hervicusgasse 4/2/4 , 1120 Wien
PreFect Media, Tivoligasse 25 , 1120 Wien
Hubinger u Taumberger GesmbH CoKG, Murlingengasse 48 , 1120 Wien
INDIS, Ing. Dieter Goeschler, Pohlgasse 21/21 , 1120 Wien
Flower Power, Wienerbergstr. 28 , 1120 Wien
PANKL KEG, Rechte Wienzeile 237/1 , 1120 Wien
Poltische Akademie, Tivoligasse 73A , 1120 Wien
Sinnreich, Gottslebengasse 4/1/2 , 1120 Wien
Digital Image Service Michael Dadak, Gaudenzdorfer Guertel 73 Stg. 3 , 1120 Wien
Prasky, Flurschuetzstrasse 36/9/55 , 1120 Wien
Freizeitclub Merlin, Leopoldinenweg 4 , 1120 Wien
FREQUENTIS NACHRICHTENTECHNIK GMBH, Spittelbreitengasse 34 , 1120 Wien
Rassl, Am Schoepfwerk31/4/62 , 1120 Wien
FS & S HandelsGesmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
service&more Dienstleistung fuer Kooperationen und Handel GmbH, Pottendorfer Str. 15 , 1120 Wien
Pfarre gatterhoelzl, Hohenbergstrasse 42 , 1120 Wien
GE Capital IT Solutions GmbH, Stachegasse 13 , 1120 Wien
Institut fuer Gelebte Leiblichkeit - Margret Elisabeth Gaiswinkler, Bonygasse 77/12 , 1120 Wien
Gencom GesmbH, Breitenfurterstrasse 183 , 1120 Wien
Wr. p. B Germania, Bonygasse 31/Stg.5/1/5 , 1120 Wien
GFO-Gesellschaft fuer Organisationsentwicklung GmbH, Darnautgasse 13/2 , 1120 Wien
Ginner, Erlg. 22 , 1120 Wien
Ginner Autoklimananlagen, Erlgasse 22 , 1120 Wien
Leopold Planer Gesellschaft m.b.H., Erlgasse 26 , 1120 Wien
Global 2000, Flurschuetzstr.13 , 1120 Wien
Horvat, Fockygasse 33/1 , 1120 Wien
gourmedia wagner & egle ges.n.b.r., Kichfeldgass 8 , 1120 Wien
Ferdinand Grasl Getraenke GmbH, Migazziplatz 1 , 1120 Wien
Data Magic Datenservice G.m.b.H., Schoenbrunner Str. 140 , 1120 Wien
Gruenenthal GesmbH, Wolfganggasse 45-47 , 1120 Wien
Grundig Austria GesmbH, Breitenfurter Str. 43-45 , 1120 Wien
2Sie Events, Am Anger Weg 3/135 , 1120 Wien
five consult GmbH, Schoenbrunnerstrasse 280 , 1120 Wien
Projekt ABAk - c/o VHS Meidling, Laengenfeldgasse 13-15 , 1120 Wien
Alt-Wiener Schnaps-Museum, Wilhelmstrasse 19 , 1120 Wien
Anton Bozic & Co KEG, Flurschuetzstrasse 7 , 1120 Wien
ADS System (Austria) GmbH, Wienerbergstrasse 39 , 1120 Wien
ADVA Inh. B. Alder, Rotenmuehlgasse 64 , 1120 Wien
ADEG Oesterreich Handelsaktiengesellschaft, Gaudenzdorfer Guertel 41-45 , 1120 Wien
Gemeinnuetzige Siedlungs- Genossenschaft Altmannsdorf und Hetzendorf reg. Gen.m.b.H., Strohberggasse 18 - 20 , 1120 Wien
Aikido Verein Aikikai Wien, Tivoligasse 34/12 , 1120 Wien
Kreiger, Fockygasse 14 , 1120 Wien
Allemeyer Ges.m.b.H, Breitenfurterstrasse 165 , 1120 Wien
Merkur Unternehmensbeteiligung, Vermoegensverwaltung u. Finanzierungsvermittlung GmbH., Hoffingergasse 26 , 1120 Wien
Ambassador Club Austria, Hofbauergass 9 , 1120 Wien
Tanzatelier AMUN, Gruenberggasse 33 , 1120 Wien
Andreas Jezek EDV Dienstleistungen, Singrienergasse 7 , 1120 Wien
Mag.Dr.Peithner Kg, Meidlinger Hauptstrasse 86 , 1120 Wien
Jarolim & Eisenhut GmbH, Laengenfeldgasse 1 , 1120 Wien
Appel GmbH, Murlingengasse 54 , 1120 Wien
SattlerCommunicationsDesign, Schwenkgasse 6/13 , 1120 Wien
Artemide HandelsGesmbH, Altamnnsdorferstrasse 86/7+8 , 1120 Wien
Ascom Austria, Hohenbergstrasse 22 , 1120 Wien
Walter Asperl - McWeb, Hetzendorfertsrasse 56 , 1120 Wien
Atmosphere-Games, Hohenbergstrasse 34/3/2 , 1120 Wien
Max Grohs GesmbH, Premlechnergasse 22/13 , 1120 Wien
Autohaus HETZENDORF, Hetzendorferstrasse 1 , 1120 Wien
Karosseriewerkstaette F.Reiter Kom. Ges., Albrechtsbergergasse 22 , 1120 Wien
ASS AutoSalonStich, Breitenfurterstrasse 155 , 1120 Wien
Charterline Autovermietung GmbH, Breitenfurter Str. 77 , 1120 Wien
AV-Professional Hietler GmbH, Murlingengasse 3 , 1120 Wien
awake! - Cziferszky & Welzl OEG, Rotenmuehlgasse 55/33 , 1120 Wien
Christian Puehringer Videofilmproduktion, Joh. Hoffmann Platz 10/2/19 , 1120 Wien
BAO Buero Wien, Wurmbrandstrasse 34/4 , 1120 Wien
Stadtteilzentrum Bassena, Am Schoepfwerk 29/14 , 1120 Wien
BAUHILFE Gemeinnuetzige Ges. m. b. H., Meidlinger Hauptstr. 11 , 1120 Wien
Manfred Weissenbrunner Praesentationstechnik, Fruehwirthgasse 14 , 1120 Wien
WIENSTROM Ges.m.b.H., Hetzendorferstrasse 30-32 , 1120 Wien
Biergasthof Otto Betriebsges.m.b.H, Altmannsdorfer Strasse 101 , 1120 Wien
All Business HandelsGes.m.b.H., Rosenhuegelstrasse 100 , 1120 Wien
Haider & Partner GMBH, Tivoligasse 21 , 1120 Wien
Dialog Elektrogeraete VertriebsgmbH, Laengenfeldgasse 27 , 1120 Wien
Handler, Wurmbstrasse 46/13 , 1120 Wien
DLW Austria GesmbH., Edelsinnstrasse 16 , 1120 Wien
Schotten & Marchart OEG, Schoenbrunnerstrasse 213-215 , 1120 Wien
domestic DATA Markt- und Meinungsforschungs Ges.m.b.H, Am Fasangarten 31 , 1120 Wien
Donau-Forum Druck GmbH, Sagedergasse 29 , 1120 Wien
Weiser, Wilhelmstrasse 43 , 1120 Wien
DurchBlick, Alexander Plank Management Consulting, Assmayergasse 31 / 2 / 1 , 1120 Wien
Verein zur Foerderung gliedm. gesch. Kinder, Rollingergasse 6-8/2/34 , 1120 Wien
EconomyNow Julius Raab Stiftung Wien, Tivoligasse 73A , 1120 Wien
EDENTITY Software Solutions GmbH, Schoenbrunner Schlosstrasse 5 , 1120 Wien
Edinger GmbH., Arndtstrasse 17 , 1120 Wien
Steiner Edmund-Karl Installateur, Gassmannstr. 1-19 , 1120 Wien
EDV 2000 Systembetreuung GmbH, Bonygasse 40/Top 2 , 1120 Wien
Eigentum Immobilienverw. GmbH, Reschgasse 24/1/1 , 1120 Wien
Elektroinstallations Ges.m.b.H Elektro Gorgo, Rotenmuehlengasse 38 , 1120 Wien
Agentur Bauer Werbeges.m.b.H, Oswaldgasse 21 , 1120 Wien
Hannover International AG, Edelsinnstr. 7-11 , 1120 Wien
Alfred, Ratschkygasse 23 , 1120 Wien
Havana Dance, Felberstrasse 32/6 , 1120 Wien
Heat waermetechnische Anlagen Gesellschaft m.b.H., Schoenbrunnerstr. 179 , 1120 Wien
Heilbutt & Rosen OEG, Thunhofgasse 12 , 1120 Wien
HL - Eisenbahn-Hochleistungsstrecken AG, Vivenotgasse 10 , 1120 Wien
Verein zur Foerderung der digitalen Kommunikation, Rotenmuehlgasse 6/17 , 1120 Wien
Verein Antagon -Hans K. FRIEDL, Krichbaumgasse 25 , 1120 Wien
Michael Singer KG, Bonyg. 20 , 1120 Wien
Hotel Cryston, Gaudenzdorfer Gurtel 63 , 1120 Wien
Managementberatungs GmbH, Schoenbrunnerstrasse 289 , 1120 Wien
Steuerberatung GmbH & Co KEG, Schoenbrunnerstr. 222 , 1120 Wien
IBE Management Consulting Scholda KEG, Bendlgasse 16 , 1120 Wien
Mego Bauer KEG, Ruckergasse 10/21/22 , 1120 Wien
Mag. P. Joham & Co. KEG, Rotenmuehlgasse 43/4 , 1120 Wien
A. L. Real GmbH, Wolfganggasse 41/11 , 1120 Wien
IPM HandelsgmbH, Assmayergasse 60/2/14 , 1120 Wien
IRM Integriertes Ressourcen-Management AG, Wienerbergstarsse 31-39/3.Stock , 1120 Wien
Iteko Gmbh, Breitenfurter Strasse / Wiener , 1120 Wien
Institut fuer Umwelt-Friede-Entwicklung, Tivoligasse 7 , 1120 Wien
J.A.-Immobilienverwertungsges.m.b.H., Oswaldgasse 6/3 , 1120 Wien
Julius Raab Stiftung, Tivoligasse 73A , 1120 Wien
Judo- Landesverband Wien, Theresienbadgasse 1/1/16 , 1120 Wien
Jungmeier, Schoenbrunnerstrasse 253/14 , 1120 Wien
Hotel Kaiserpark Schoenbrunn, Gruenbergstr. 11 , 1120 Wien
Kick-Off Management Consulting GmbH, Gassmannstrasse 25 , 1120 Wien
GLOBAL 2000, Fockygasse 51 , 1120 Wien
Kolpingsfamilie Wien-Meidling, Bendlgasse 10-12 , 1120 Wien
Konica Austria GesmbH, Hofbauergasse 3 , 1120 Wien
KONICA AUSTRIA GMBH, Hofbauergasse 3 , 1120 Wien
Konrad, Am Fuchsenfeld 1-3 , 1120 Wien
Kommunalpolitische Vereinigung, Tivoligasse 73 , 1120 Wien
KRAFT & CO Ges.m.b.H., Arndtstrasse 15 , 1120 Wien
Kuehberger, Arndtstr 21 , 1120 Wien
Kulturzentrum Rauchgasse, Rauchgasse 12 , 1120 Wien
Kunz Gebaeudereinigung, Eichenstrasse 7B , 1120 Wien
Kundendienstverband Osterreich, Bischoffgasse 26 , 1120 Wien
Karl von Vogelsang-Institut, Tivoligasse 73 , 1120 Wien
Laubender GesmbH, Khleslplatz 1 , 1120 Wien
Wolfgang Datler GmbH, Wolfganggasse 35 , 1120 Wien
Leman Elektroanlagen GesmbH, Spiesshammergasse 1 , 1120 Wien
Interdrive Internet Service Neubauer KEG, Doerfelstr 3A , 1120 Wien
ATGA Marketing GmbH, Mandlgasse 31 , 1120 Wien
loop-line brand events ltd., Marschallplatz 23/2/3 , 1120 Wien
Pfarre Maria Lourdes, Tivoligasse 20 , 1120 Wien
mayr & more, Koppreitergasse 22/12 , 1120 Wien
MBS-Consulting, Rothkirchgasse 2 , 1120 Wien
mc-bauchemie Ges.m.b.H., Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Medienkueche - Hartwig Reitmann, Schloeglgasse 12/B9 , 1120 Wien
CSP - COMPUTER SOFTWARE PRODUCTION GMBH, Fockygasse 4 , 1120 Wien
Andraschko, Steinbauergasse 36/4/11A , 1120 Wien
Delphi Software Gesmbh, Vivenotgasse 48 , 1120 Wien
Michael Cencig Einzelunternehmen, Hervicusgasse 17/9 , 1120 Wien
Micros Handelsgesellschaft m.b.H., Breitenfurterstrasse 38 , 1120 Wien
MIKADO - Gesellschaft f. OrganisationsberatungmbH, Aichholzgasse 4/6 , 1120 Wien
Muehlehner & Tavolato Gmbh, Schoenbrunner Str. 244/4 , 1120 Wien
M&M Fritsch und Bernard KEG, Hetzendorferstr. 155/17 , 1120 Wien
Poltische Akademie, Tivoligasse 73 , 1120 Wien
Modeschule Wien, Hetzendorfertrasse 79 , 1120 Wien
Mops Club Oesterreich, Ratschkygasse 18 , 1120 Wien
Oesterreichischer Berufsverband der Dipl. med.-techn. AnalytikerInnen (OEBV-MTA), Vivenotgasse 30 , 1120 Wien
Tanzschule Muehlsiegl, Schoenbrunner Strasse 249 , 1120 Wien
Telekabel Wien GmbH, Wolfganggasse 58-60 , 1120 Wien
Schoenberger, Vivenotgasse 47-26-27 , 1120 Wien
Navision Software Oesterreich, Wienerbergstrasse 31-37 , 1120 Wien
Preier, Atzgersdorfer Strasse 113 , 1120 Wien
Graph. Atelier Neumann GmbH, Rosenhuegelstrasse 44 , 1120 Wien
Oest. Gesellschaft f. Neurorehabilitation, Kundratstr. 37 , 1120 Wien
pressetext.austria Nachrichtenagentur GmbH, Gierstergasse 11 , 1120 Wien
Strejcek, Rosaliagasse 5/8 , 1120 Wien
Institut Dr. Chlebowsky, Spittelbreitengasse 24 , 1120 Wien
Brain Power Computer Handels GmbH, Ratschkygasse 3 , 1120 Wien
Restaurant Nudelpfandl, Meidlinger Hauptstrasse 66 , 1120 Wien
Mitteregger, Koeglergasse 3/12/21 , 1120 Wien
Oesterr. Arbeitersaengerbund, Arndtstrasse 27 , 1120 Wien
OETB Wien Meidling 1886, Ehrenfelsgasse 10/8 , 1120 Wien
ATELIER OLIVIER, Wolfganggasse 56/4 , 1120 Wien
Finanzkonsult, Murlingengasse 48 , 1120 Wien
onophon, Rosasgasse 26B/22 , 1120 Wien
Orpheum Kultur- und Gastronomiebetriebs GmbH, Steigenteschg 94B , 1120 Wien
Fa. fuer Orthopaedie und orthop. Chirurgie, Meidlinger Hauptstrasse 7-9 / 2 / 1 , 1120 Wien
Polygram GesmbH, Edelsinnstrasse 4 , 1120 Wien
Informationstechnologie Steffens Beratung GmbH, Siebertgasse 10 , 1120 Wien
Pekarek HandelsgmbH, Bethlengasse 6 , 1120 Wien
Pension Schoenbrunn, Schoenbrunner Schloss-Strasse 30 , 1120 Wien
Pizzeria Porta Via Gastronomiebetriebsgesellschaft mbH, Wilhelmstrasse 33 , 1120 Wien
Pizzeria PORTA VIA Gastronomiebetriebsges.m.b.H., Wilhemstr. 33 , 1120 Wien
Planta Naturstoffe VertriebsgesmbH, Koppreitergasse 22 , 1120 Wien
Grafische Produktion Volker Plass, Schoenbrunnerstr. 241/2/4 , 1120 Wien
Architekturbuero Prochazka, Schoenbrunner Allee 42 , 1120 Wien
Product Placement International, Ratschkygasse Nr. 31 , 1120 Wien
MW-Praesentationstechnik Manfred Weissenbrunner, Fruehwirtgasse 14 , 1120 Wien
Prokonzept, Johann Blobner Gasse 8 , 1120 Wien
proSales Marketing Service GmbH, Schloeglgasse 11 , 1120 Wien
Psychotherapeutische Praxis, Pohlgasse 3/10 , 1120 Wien
REPROZWOELF Spannbauer GmbH u. COKG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Wien Schall GmbH, Krichbaumgasse 25 , 1120 Wien
pressetext.austria Nachrichtenagentur AG, Giersterg. 11 , 1120 Wien
Walter Asperl - McWeb, Hetzendorferstrasse 56 , 1120 Wien
Reiko Installations GMBH, Oswaldgasse 13 , 1120 Wien
Dr. Karl Renner Institut, Khleslplatz 12 , 1120 Wien
Fister, Assmayergasse 31/2/37 , 1120 Wien
RFC-Satellitentechnik, Altmannsdorfer Strasse 109 , 1120 Wien
Oesterreichische Gesellschaft fuer Rheumatologie, Dr. Boehringer-Gasse 5-11 , 1120 Wien
Robert Pfister KEG, Wolfganggasse 14 , 1120 Wien
Satron Handelsgesellschaft m.b.H., Arndtstrasse 28 , 1120 Wien
Fernwaerme Wien GmbH, Hetzendorferstrasse 30-32 , 1120 Wien
Markus Kollecker und Sohn, Albrechtsbergergasse 35 , 1120 Wien
Schandl & Co GesmbH., Eichenstrasse 4/10 , 1120 Wien
Scheutz, Schonbrunnerstrasse 253/7 , 1120 Wien
Ordination fuer Schmerztherapie, Arndtstrasse 77/3 , 1120 Wien
Data Magic Datenservice G.m.b.H., Schoenbrunner Strasse 140 , 1120 Wien
Seniorenhilfe Ges.m.b.H, Darnautgasse 13/3 , 1120 Wien
Serpent Model Racing GmbH, Schoenbrunnerstr. 159 , 1120 Wien
Servus-Wien, Meidlinger Hauptstrasse 66 , 1120 Wien
Zorica Tosic, Ruckergasse 63/17 , 1120 Wien
Alexander, Am Schoepfwerk31/4/62 , 1120 Wien
Tripp, Schoenbrunnerschlossstrasse 21/8 , 1120 Wien
Oesterreichische Dachverband fuer Shiatsu, Schoenbrunner Schlossstr. 21/8 , 1120 Wien
Sonderhauptschule Wien 12, Hermann Broch-Gasse 4 , 1120 Wien
Schwarz, Meidlinger Hauptstrasse 20 , 1120 Wien
Sales Support Kommunikationsdi GmbH, Kaulbachstrasse 12 , 1120 Wien
und Beratung GmbH, Altmannsdorferstrasse 23A , 1120 Wien
Wolfgang Soeldner GmbH, Steinbauergasse 32 , 1120 Wien
Softcom Data EDV Datenservice GmbH, Bischoffgasse 13 , 1120 Wien
Kaiser & Quach Ges.m.b.H, Wienerbergstr. 20/11/9 , 1120 Wien
Peter Rosner KEG, Hetzendorferstrasse 4 , 1120 Wien
AUSTRIAN AEROSPACE GMBH, Stachegasse 16 , 1120 Wien
Kilian, Arndtstrasse 98 , 1120 Wien
Ing. Oskar Kauffert Handelsges.m.b.H., Wurmbstrasse 42 , 1120 Wien
Peter Teuschl Sport Production GmbH, Nauheimergasse 50 , 1120 Wien
Politische Akademie, Tivoligasse 73 , 1120 Wien
Ernaehrungsberatung Karin Stalzer Einzelunternehmen, Fraungrubergasse 2-4/4/20 , 1120 Wien
Wieser & Co Gastro KEG, Cothmannstr. 5-7/4/26 , 1120 Wien
J. Stettner Ges. m. b. H, Ruckergasse 55 , 1120 Wien
Kammer der Wirtschaftstreuhaender, Schoenbrunnerstrasse 222-228/1/6 , 1120 Wien
Zimmermann & Greissing OEG, Rotenmuehlgasse 61 , 1120 Wien
Theierl, Gatterholzg. 7/32 , 1120 Wien
SWS EDV-Software Service GesmbH, Stacheg. 13 , 1120 Wien
Symbion, Fockygasse 36/11 , 1120 Wien
Taut, Arnikaweg 117 , 1120 Wien
Team22, Franz Emerichg. 5-18 , 1120 Wien
Telacc Customer Interaction Center GmbH, Hoffmeistergasse 4 , 1120 Wien
Telecompany Krenn GmbH, Wienerbergstrasse 39 , 1120 Wien
Temaplan GmbH, Wienerbergstrasse 31-39 3 Stock , 1120 Wien
Abu-Rida Amgad, Tivoligasse 33 , 1120 Wien
Tender Club Austria Verein, Kaulbachstr. 12 , 1120 Wien
pressetext.austria Nachrichtenagentur AG, Gierstergasse 11 , 1120 Wien
TermNet, Aichholzgasse 6/12 , 1120 Wien
tms Telemarketing Service GmbH, Hetzendorfer Strasse 141/Top 2 , 1120 Wien
Tinas Modelleisenbahnen, Hilschergasse 1/5 , 1120 Wien
Gartenhotel Altmannsdorf, Hoffingergasse 26 , 1120 Wien
Tischlerei Ing. Markus Konecny, Vivenotgasse 15 , 1120 Wien
Tischler Team Martin Poell GmbH, Wolfganggasse 55 , 1120 Wien
Haid & Wieczenska GesbR, Wolfganggasse 31/35 , 1120 Wien
FIDECO finedesign & software consulting GmbH, Hervicusgasse 4/2/4 , 1120 Wien
Schenk Internet Consulting, Altmannsdorferstr. 40-5-14 , 1120 Wien
TSA Fitness Sport U4 GmbH, Schoenbrunner Strasse 222-228 , 1120 Wien
Castello Discothekenbetriebs GmbH, Schoenbrunnerstr. 222 , 1120 Wien
FOX OEG, Aichholzgasse 45 , 1120 Wien
Universal Music Austria GmbH, Edelsinnstrasse 4 , 1120 Wien
uptime Systemloesungen GesmbH, Khleslplatz 11 Top B , 1120 Wien
urtheater, Schallergasse 31/40 , 1120 Wien
Verband betrieblicher Fuehrungskraefte, Murlingengasse 16/28/4 , 1120 Wien
VBK Verwertungsgesellschaft Bildender Kuenstler, Tivoligasse 67/8 , 1120 Wien
Versicherungsber. Franz Svoboda, Fraungrubergasse 2-4/2/4 , 1120 Wien
Wiener Lokalbahnen Verkehrsdienste GmbH, Eichenstrasse 1 , 1120 Wien
Vinum GmbH, Schallergasse Nr. 17 , 1120 Wien
Gudenus, Bischoffgasse 1/10/8 , 1120 Wien
VTW GMBH, Steinackergasse 19 , 1120 Wien
walz. Wiener LernZentrum, Oswaldgasse 33 , 1120 Wien
WAT Wiener Arbeiter Turn und Sportverein, Sagedergasse 10-12 , 1120 Wien
Werbeserviceges.m.b.H., Darnautgasse 13 , 1120 Wien
BITA Ges.m.b.H., Pachmuellergasse , 1120 Wien
Integr. Bildungsverein f. Menschen m. Behinderung e.V., Laengenfeldgasse 13-15 , 1120 Wien
Bowling Club Black Flamingos, Am Schoepfwerk 31/4/1 , 1120 Wien
Blumenkultur, Bombekgasse 24 , 1120 Wien
Wienstrom GmbH, Hetzendorferstrasse 30-32 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Austria GmbH, Dr.-Boehringer-Gasse 5-11 , 1120 Wien
VIENNA ARCHERY, Schoenbrunnerstrasse 279 , 1120 Wien
B & C BaustoffhandelsgmbH & Co KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
best, Boltensterngasse 1/6/13 , 1120 Wien
Alfred Bruckberger Ges.m.b.H, Wilhelmstrasse 27 , 1120 Wien
Bruder, Krichbaumgasse 35 , 1120 Wien
Gabriele und Norbert Plank, Wagramerstrasse 46 , 1120 Wien
Erik, Endergasse 40/7/2/6 , 1120 Wien
Saekularinstitut Caritas Christi, Muenchenstr. 12/3/8 , 1120 Wien
Christoffel Blindenmission, Darnautgasse 13/5 , 1120 Wien
Verein Wiener Sozialprojekte, Rotenmuehlgasse 26 , 1120 Wien
Com,ma Communication Services, Schoenbrunnerstrasse 264/20 , 1120 Wien
IT Verlag Gesmbh, Reschgasse 7/24 , 1120 Wien
Computerrepairs, Rauchgasse 31 , 1120 Wien
Geyer, Steinackergasse 3/1 , 1120 Wien
Hellmayr, Hervicusgasse 4/4/13 Z.H. Andreas Hellmayr , 1120 Wien
CSOFT OEG, Ratschkygasse 33/35 , 1120 Wien
Club der Veteranenfreunde Wiens, Schonbrunner Strasse 156/1 , 1120 Wien
A.A.C. Handelsgesellschaft m.b.H., Vivenotgasse 56 , 1120 Wien
DBSZ GMBH, Krichbaumgasse 34 , 1120 Wien
Delphi Software GmbH, Vivenotgasse 48 , 1120 Wien
Telab Gesellschaft nach Buergerlichem Recht (Dr. Eveline Riedling & Mitgesellschafter), Meidl.-Hauptstrasse 7-9/3/10 , 1120 Wien
Der Bote, Eichenstrasse 2B/1/41 , 1120 Wien
Humml, Bockhgasse 7/10/25 , 1120 Wien
Elektroinstallationen Dettloff, Fockygasse 51/5A , 1120 Wien
DF Immobilien GmbH, Strohberggasse 19 , 1120 Wien
Steurer, Vivenotgasse 34 , 1120 Wien
wienerfotografife, Koflergasse 19 / 7 , 1120 Wien
Wiener Kammerchor, Tanbruckgasse 2/9 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum GmbH, Schallergasse 40 , 1120 Wien
Wien Schall Ges.m.b.H., Krichbaumgasse 25 , 1120 Wien
KEA Wirtschaftstraining GmbH, Bischoffgasse 7 , 1120 Wien
AG der Wiener Lokalbahnen, Eichenstrasse 1 , 1120 Wien
Kooperationen und Handel GmbH, Hetzendorfer Str. 53 , 1120 Wien
Wojnars Wiener Leckerbissen, Assmayerstrasse 32 , 1120 Wien
Hofbauer, Assmayergasse 33/1/34 , 1120 Wien
Assanierungsgesellschaft Michael Singer KG., Bonyg. 20 , 1120 Wien
x.phone - Franz Mueller, Boeckhgasse 6/9/12 , 1120 Wien
Zeman and Co Gesellschaft mbH., Schoenbrunner Strasse 213-215 , 1120 Wien
Zimo Elektronik Peter Ziegler, Schoenbrunner Strasse Nr. 188 , 1120 Wien
Austrian Team Express, ATE Funkbotendienst & HandelsgesmbH, Cothmanstrasse 5-7 , 1120 Wien
at12, tanbruckgasse 23/1 , 1120 Wien
Maria Lourdes Apotheke Mag pharm Sigismund Mittelbach OHG, Tivolig 50 , 1120 Wien
Sport-Tiedje GmbH, Schönbrunner Str 230 , 1120 Wien
SPIEL + SPASS Spielwaren Vavra GmbH, Meidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
Roock Rudolf Transeuropa Haus-Haus-Speditions KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
G & P Strategische Informationssystemplanung GmbH, Tschertteg 27 , 1120 Wien
IRM Integriertes Ressourcen Management AG, Wienerbergstr 31-39/3 , 1120 Wien
Kapsch Carrier COM AG, m Europl 5 , 1120 Wien
LINBIT Information Technologies GmbH, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
MCM Elektronische Datenverarbeitung GmbH, Bonyg 36 , 1120 Wien
Boom IT Vermarktungs GmbH, Altmannsdorfer Str 74/5 , 1120 Wien
command software gmbh, Stacheg 13 , 1120 Wien
CSB System Austria GmbH, Bischoffg 26/2 , 1120 Wien
Data Consulting GmbH, Anton-Scharff-G 7-9/9 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung und EDV-Softwareentwicklung GmbH, richbaumg 34/25 , 1120 Wien
Edentity Software Solutions GmbH, Schönbrunner Schloßstr 5/4 , 1120 Wien
EDV 2000 Systembetreuung GmbH, onyg 40/Top 2 , 1120 Wien
A. Melkus GmbH., Meidlinger Hauptstraße 77 , 1120 Wien
Gallus Marketing & Sales GmbH, ivenotg /53/Haus 2 , 1120 Wien
Gallus Marketing & Sales GmbH, Vivenotg 53/Haus 2 , 1120 Wien
Delka Schuhhandels AG, eidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Evva-Werk Spezialerzeugung v Zylinder- u Sicherheitsschlössern GesmbH & Co KG, Wienerbergstr 59-65 , 1120 Wien
Pfingstgraef G GmbH, Rosaliag 25 , 1120 Wien
Ecowork Peikert & Strauss GmbH, ängenfeldg 27 , 1120 Wien
Apotheke z heiligen Josef Mag Irma Urbauer KG, Schönbrunner Str 195 , 1120 Wien
JELLINEK KG NFG. GES. MBH, Sagederg. 52-56 , 1120 Wien
JELLINEK KG NFG. GES. MBH, Sagederg. 52-56 , 1120 Wien
Apotheke z heiligen Dreifaltigkeit Mag pharm F Stöger KG, Hetzendorfer Str 88 , 1120 Wien
Gruber Reisen Veranstalter GmbH, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Meidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 78 , 1120 Wien
Gruber Touristik GmbH, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Ultra-Blank-Gebäudeservice GmbH, olfgangg 56 , 1120 Wien
ÖKK Österreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Altmannsdorfer Str 91 , 1120 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Breitenfurter Str 149 , 1120 Wien
Metso Minerals (Austria) GmbH, Zeleborg 24 , 1120 Wien
Austria Technologie & Systemtechnik AG, Am Euro Platz 1; , 1120 Vienna, Austria
petzl.cc - die agentur, Fockyg 24 , 1120 Wien
UNIVERSAL MUSIKUNTERNEHMEN GMBH, Edelsinnstr. 4 , 1120 Wien
Artesyn Austria GmbH & Co KG, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
Joka Werke Johann Kapsamer GmbH & Co KG, Sagederg 50 , 1120 Wien
Golden Age Seniorenwohnpark Betriebsconsulting GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
Kapsch TrafficCom AG, agenseilg 1 , 1120 Wien
M & D Bauplanung GmbH, Klährg 3/1 , 1120 Wien
Apotheke Altmannsdorf Magpharm T Halak KG, Breitenfurter Str 46-56 , 1120 Wien
TONDA Personalausbildungs- u Management GmbH, Pohlg 3 , 1120 Wien
Assanierungsges. Michael Singer Ges.m.b.H. & Co KG, Bonygasse 20 , 1120 Wien
Aventis Pharma GmbH, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Austria GmbH, Dr.-Boehringer-G 5-11 , 1120 Wien
Riede Johann GmbH, Niederhofstr 18 , 1120 Wien
AB Bauträger GmbH, Tanbruckgasse 3 , 1120 Wien
Bosch Rexroth GmbH, Stacheg 13 , 1120 Wien
L'OREAL Produits de Luxe Österreich GmbH, m Europl 3 , 1120 Wien
ADHESIVE AG AUSTRIA, Eibesbrunnergasse 26 , 1120 Wien
Schulmeister Markus GmbH, Hetzendorfer Str 52/4 , 1120 Wien
Fashion Optik G Chvala GmbH Nfg OEG, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Am Schöpfwerk , 1120 Wien
FERROPAN Liegenschaftsverwaltungs GmbH, reitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
UNIVERSAL Music Publishing GmbH, delsinnstr 4 , 1120 Wien
PANG & ZHU GMBH, Altmannsdorfer Str 24 , 1120 Wien
2P Baumesstechnik GmbH, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Theodor Duchoslav Ges.m.b.H. & Co KG, Sechtergasse 18 , 1120 Wien
Sensor-Tech Messtechnik GmbH, Sonnerg 6 , 1120 Wien
Szekely Präzisionsgewinde GmbH, Murlingeng 52 , 1120 Wien
P.S. Fehrer GmbH, Hilscherg 19 , 1120 Wien
United Synergies Medien- u Informationsagentur GmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
United Synergies Medien- und Informationsagentur GmbH, ohenbergstr 22 , 1120 Wien
Renner Karl Malerbetrieb GmbH, onyg 55 , 1120 Wien
Maler Schmied GmbH, Pohlg 31 , 1120 Wien
KOISMA Korrosionschutz & Isolierung & Malerei & Handel GmbH, Mandlg 28 , 1120 Wien
Hameed Technische Konstruktionen GmbH, Wilhelmstrasse 2/1 , 1120 Wien
Hess Ing GmbH, endlg 11 , 1120 Wien
FERROPAN Liegenschaftsverwaltungs GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Aichholzg 52 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Aßmayerg 44 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Eichenstr 58 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Hetzendorfer Str 52-54 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Schallerg 24 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, ivolig 11 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Wienerbergstr 6-10 , 1120 Wien
Aventis Pharma GmbH, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
Hofer KG, Zeleborg 21 , 1120 Wien
Billa AG, Koflerg 1-3 , 1120 Wien
Billa AG, Liebenstr 31-41 , 1120 Wien
Billa AG, Max-Hegele-Weg , 1120 Wien
DESHI Grocery Store GmbH, Schönbrunner Str 223 , 1120 Wien
Billa AG, Arndtstr 21 , 1120 Wien
Billa AG, Böckhg 2-4 , 1120 Wien
Spectronex GmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Denios GmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
ECOWORK-Laboratories Consulting GmbH, Längenfeldg 27/2/2 , 1120 Wien
babmusic artist management gmbh, Rotenmühlg 61 , 1120 Wien
Pansky Entertainment GmbH Prefect Media, Tivolig 45 , 1120 Wien
L'oreal österreich GmbH, Am Euro-Pl 3 , 1120 Wien
L'oreal Österreich GmbH, m Europl 3 , 1120 Wien
Marbert AG, ltmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 39 , 1120 Wien
Konica Minolta Business Solutions Austria GmbH, ofbauerg 3 , 1120 Wien
TIK-Techn Isolierungen-Korrosionsschutz GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Keramikbedarf Ing. Skokan GmbH, Rauchg 33 , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren GesmbH & Co KG, audenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren GesmbH & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Ehlers GmbH, eidlinger Hauptstr 47 , 1120 Wien
Beer Peter GmbH, eidlinger Hauptstr 29 , 1120 Wien
Ratzenberger Haustechnik-Installations GmbH, Franz-Emerich-G 8 , 1120 Wien
Reiko Installations GmbH, Oswaldg 13 , 1120 Wien
Stolz Markus GesmbH & Co KG, Altmannsdorfer Anger 70 , 1120 Wien
Gerwald GmbH, chönbrunn Schloßstr 21 , 1120 Wien
Gerwald GmbH, Schönbrunner Schloßstr 21 , 1120 Wien
Allkommerz GmbH & Co KEG, trohbergg 37 , 1120 Wien
Alber Innenausbau GmbH, Fockyg 6 , 1120 Wien
Mont Innenausbau GmbH, Hertherg 25 , 1120 Wien
Nowy & Zom Entwicklungs GmbH, Hoffmeisterg 8-10/56 , 1120 Wien
3P Geotechnik ZT GmbH, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Softcom Data EDV-Datenservice GmbH, Rosasgasse 29 , 1120 Wien
MICROSOFT ÖSTERREICH GMBH, Am Europl. 3 , 1120 Wien
WOLFGANG DENZEL AG, Schönbrunner Str. 297-307 , 1120 Wien
PORSCHE-INTER AUTO KG, Arndtstr. 60 , 1120 Wien
PORSCHE-INTER AUTO KG, Arndtstr. 60 , 1120 Wien
KAPSCH Immobilien GmbH, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
RI Realinvest GmbH, Tivolig 56 , 1120 Wien
WPH Betriebsanlagenverwaltung u Dachdeckerei GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
WPH Betriebsanlagenverwaltung und Dachdeckerei GmbH, endlg 11 , 1120 Wien
Aventis Behring GmbH, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
Commessa Immobilientreuhänder GmbH, Altomonteg 59 , 1120 Wien
ADEG Österreich Handels AG, Gaudenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
ALEKTO Immobilien- u Projektentwicklungs GmbH & Co Verwaltungs KEG, Wurmbstr 44 , 1120 Wien
REVIVA Am Spitz Liegenschafts AG, Gaudenzdorfer Gürtel 67 , 1120 Wien
S.I.G. Systemreal Immobilien GmbH, Schönbrunn Schloßstr 45/8 , 1120 Wien
Mauertrockenlegung GESAN-PFEIFFERMANN GMBH, 1120 Wien
Commessa Immobilientreuhänder GmbH, ltomonteg 59 , 1120 Wien
Röhrs Otto KG, Edelsinnstr 7-11B , 1120 Wien
APPEL GMBH, Murlingeng. 54 , 1120 Wien
APPEL GMBH, Murlingeng. 54 , 1120 Wien
Bruckberger Alfred GmbH, Wilhelmstr 27 , 1120 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Meidlinger Hauptstr 5/1/Top 7 , 1120 Wien
Fabian KG, chönbrunner Str 138 , 1120 Wien
Kochendörfer Ernst Inh Müllner's Nfg & Witt KG, Eichenstr 7a , 1120 Wien
Glaser F u H & Söhne GmbH, Arndtstr 89 , 1120 Wien
Glaser F und H & Söhne GmbH, eidlinger Hauptstr 13 , 1120 Wien
Glatzl Kurt Ing GmbH, Moosbruggerg 2/5 , 1120 Wien
EDV 2000 Systembetreuung GmbH, Bonygasse 40/Top 2 , 1120 Wien
General Petroleum Services GmbH, Aichholzg 40 , 1120 Wien
HR Handelsagentur GmbH, Böckhg 6 , 1120 Wien
ECOWORK Peikert & Strauss GmbH, Längenfeldgasse 27 , 1120 Wien
FKP Vermögensveranlagungs GmbH, lurschützstr 15 , 1120 Wien
Kreco Realitäten AG, arnautg 13 , 1120 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung u Vermögenstreuhand GmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
PRO-Straßenbedarf GmbH, Breitenfurter Strasse 8-10 , 1120 Wien
Meidlinger Gerüstbau GmbH, Tivolig 35 , 1120 Wien
Gebäudereinigung G & S GmbH, Giersterg 3 , 1120 Wien
Top-Clean Gebäudereinigung GmbH, chönbrunner Str 243 , 1120 Wien
Dani Agim, Wundtg Friedhof/Tor 7 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Gaudenzdorfer Gürtel 30 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Apollo Garage Eduard Weber KG, Bickellg 39 , 1120 Wien
Citypark Mag Bichlmaier Parkgaragen & Immobilien GmbH, Kerschensteinerg 2 , 1120 Wien
GGM Gebäude- u Garagen Management GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
öpark Garagen GmbH - Park Center Meidling, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Schmerda KG Alleininhaber Dipl-Ing Stefan Sauerwein, lurschützstr 26 , 1120 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, eidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Meidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, eidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Konica Minolta Photo Imaging Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Fliesen Schlimp Nfg GmbH, ösnerg 3 , 1120 Wien
Felbermair Josef Keramik GmbH, Schönbrunner Str 282 , 1120 Wien
Rajic V. & J. GmbH, Ratschkyg 15 , 1120 Wien
Kapsch AG, Wagenseilgasse 1 , 1120 Wien
Dienes Agnes, Steinbauerg 22 , 1120 Wien
LÜHR FILTER GmbH, Aichhorng 10 , 1120 Wien
EVENT Medienberatung GmbH, Frühwirthg 52 , 1120 Wien
Alstom Power FlowSystems GmbH, Arndtstr 77 , 1120 Wien
Obermayer Gerhard GmbH, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Alutechnik Matauschek GmbH, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
first facility GmbH, Technologiestr 8/Obj D , 1120 Wien
first facility GmbH, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
SEIDEN SEMLER GMBH, Meidlinger Hauptstr. 75 , 1120 Wien
MAGLIC Export-Import GmbH, atschkyg 47 , 1120 Wien
NEUFELLNER GMBH, Eibesbrunnergasse 22 , 1120 Wien
Johann Brandstätter Schlosserei KG, Breitenfurter Strasse 110 , 1120 Wien
Mattersberger Alois GmbH, Schönbrunner Str , 1120 Wien
WIEN GAS GMBH, Theresienbadgasse 3 , 1120 Wien
WIEN GAS GMBH, Theresienbadgasse 3 , 1120 Wien
WLADASCH GMBH & CO. KG, Biedermanngasse 32 , 1120 Wien
AT & S Austria Technologie & Systemtechnik AG, m Europl 1 , 1120 Wien
Kapsch Components KG - Elektronische Hardware, agenseilg 1 , 1120 Wien
Kapsch Components KG - Elektronische Hardware, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Lang Dietmar Elektroinstallationen GmbH, Schönbrunner Str 195 , 1120 Wien
Leitner Robert Elektrotechnik GmbH, Karl-Löwe-G 28 , 1120 Wien
Elpa Stark- und Schwachstrominstallationen GmbH, ohenbergstr 20 , 1120 Wien
Black Elektra Elektrotechnik Gebr. Szerlag GmbH, Schönbrunner Str 150 , 1120 Wien
Datler Wolfgang GmbH, Wolfgangg 35 , 1120 Wien
SATRON HANDELS GMBH, Arndtstr. 28 , 1120 Wien
Söldner Wolfgang GmbH, teinbauerg 32 , 1120 Wien
FERDINAND GRASL GMBH, Migazzipl. 1 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Meidlinger Hauptstr 70 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Eichenstr 2b , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Fockyg 29-31 , 1120 Wien
Niwe Ing. Kamhuber & Co KG, Schönbrunner Strasse 239 , 1120 Wien
Schimpersky Dieter KG, ltmannsdorfer Str 71 , 1120 Wien
Schimpersky Dieter KG, Altmannsdorfer Str 71 , 1120 Wien
eHouse Informationstechnologie GmbH, Bendlg 16 , 1120 Wien
LÜHR FILTER GmbH, Aichhorngasse 10 , 1120 Wien
ADHESIVE AG GesmbH, Eibesbrunnerg 26 , 1120 Wien
Adhesive Dämmstoffe u Dämmsysteme Produktions- u Vertriebs AG, Eibesbrunnerg 26 , 1120 Wien
Adhesive Dämmstoffe und Dämmsysteme Produktions und Vertriebs AG, ibesbrunnerg 26 , 1120 Wien
Snap Consulting - Systemnahe Anwendungsprogrammierung und Beratung GmbH, Altmannsdorfer Strasse 23a , 1120 Wien
Snap Consulting - Systemnahe Anwendungsprogrammierung und Beratung GmbH, Altmannsdorfer Strasse 23a , 1120 Wien
Liebhart R GmbH, eleborg 5 , 1120 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, eidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Schönbrunner Str. 213-215 , 1120 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Schönbrunner Str. 213-215 , 1120 Wien
BÖRINGER INGELHEIM PHARMA GMBH, Dr.-Boehringer-G. 5-11 , 1120 Wien
BÖRINGER INGELHEIM PHARMA GMBH, Dr.-Boehringer-G. 5-11 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GmbH & Co KG, Schallergasse 11 , 1120 Wien
Universal Music GmbH, delsinnstr 4 , 1120 Wien
Accor Services Austria GmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Gertraud CHVALA GmbH Nfg. OEG, Steinbauergasse 36 , 1120 Wien
CET EDV-BERATUNG und INFORMATIONSVERARBEITUNG GMBH, Giersterg. 8 , 1120 Wien
COMPUTA CENTER INFORMATION TECHNOLOGY SOLUTIONS GMBH, Stacheg. 13 , 1120 Wien
EDV 2000 SYSTEMBETREUUNG GMBH, Bonyg. 40 Top 2 , 1120 Wien
EDV 2000 SYSTEMBETREUUNG GMBH, Bonyg. 40 Top 2 , 1120 Wien
Schrack Seconet Sicherheits- u Kommunikationssysteme AG, Eibesbrunnerg 18 , 1120 Wien
Master Yachting Agentur f Yachtreisen u Yachtsportausbildung GesmbH, Steinhageg 13 , 1120 Wien
Karl Renner Bodenlegerbetrieb GmbH, Bonyg 55 , 1120 Wien
STALCO Holding GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Oberrainer GmbH, Untermeidlinger Str 101 , 1120 Wien
adessa Moden GmbH, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Libert Otto KG, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
ROSCH Bauunternehmung GmbH, Belghoferg 44 , 1120 Wien
ROSCH Bauunternehmung GmbH, atterholzg 26 , 1120 Wien
S.M.A.K. Bau GmbH, Ratschkyg 45/7 , 1120 Wien
U.M. Bau AG, Canalettog 3 , 1120 Wien
Held & Francke BaugesmbH & Co KG, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
BCS Investmanagement GmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
AGAREX Bau GmbH, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
Gamper BaugesmbH & Co KG, Eichenstr 1a , 1120 Wien
Strauss & Partner Immobilien GmbH, Johann Hoffmann-Pl 9 , 1120 Wien
Schrack-Secont Sicherheits- und Kommunikationssysteme AG, Eibesbrunnergasse 18 , 1120 Wien
NOVUS Bauträger GmbH, Wilhelmstr 64/2/202 , 1120 Wien
Artesyn Austria GmbH & Co KG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
REPROZWÖLF SPANNBAUER GES.MBH & CO KG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
REPROZWÖLF SPANNBAUER GES.MBH & CO KG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Kabelwerk Bauträger GmbH, swaldg 33 , 1120 Wien
Toncev Immobilien-Bau-Handels GmbH, Rotenmühlg 27/1/5 , 1120 Wien
Gartlgruber Johann Dipl-Ing u Co KG, Breitenfurter Str 135 , 1120 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
Hess Bauspenglerei u Dachdeckerei GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Gartlgruber Johann Dipl-Ing und Co KG, reitenfurter Str 135 , 1120 Wien
Icopal GmbH, ivenotg 53 , 1120 Wien
IMV Mayerhofer GmbH & Co KG, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
Finanz-Konsult Hubinger & Taumberger GesmbH & Co KG, Murlingeng 48 , 1120 Wien
Klein Adolf Ing Baumeister GmbH, Zanaschkag 9 , 1120 Wien
Schräm-Bau GmbH, urlingeng 48 , 1120 Wien
bauMax AG, Wienerbergstr 31-37 , 1120 Wien
GiroCredit Bank AG der Sparkassen, Meidlinger Hauptstr 71 , 1120 Wien
Bank Austria AG, Koppreitergasse 2 , 1120 Wien
Bankomat d Burgenländischen Anlage & Kredit Bank AG, iederhofstr 23 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, eidlinger Hauptstr 74 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, iederhofstr 1 , 1120 Wien
HANNOVER INTERNATIONAL AG F. INDUSTRIEVERSICHERUNGEN, Edelsinnstr. 7-11 , 1120 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, etzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, agederg 20 , 1120 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Schönbrunner Str 273 , 1120 Wien
ALLIANZ ELEMENTAR VERSICHERUNGS AG, chönbrun. Schloßstr. 38-40 A- , 1120 Wien
ERSTE BANK DER ÖSTERR. SPARKASSEN AG, eidlinger Hauptstr. 74 A- , 1120 Wien
HANNOVER INTERNATIONAL AG F. INDUSTRIEVERSICHERUNGEN, delsinnstr. 7-11 A- , 1120 Wien
CREDITANSTALT AG, Schönbrunner Str. 222-228/E04 , 1120 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Arndtstr 89 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Meidlinger Hauptstr 74 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Niederhofstr 1 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Hetzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Bankomat d Burgenländischen Anlage & Kredit Bank AG, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Schönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, reitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, eidlinger Hauptstr 74 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, m Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, oppreiterg 2 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Krichbaumg 33 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, eidlinger Hauptstr 35 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, agederg 20 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schönbrunner Str 231 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schönbrunner Str 263 , 1120 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, eidlinger Markt 122 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 77-79 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Schönbrunner Str 254 , 1120 Wien
Charter Line Autovermietung GmbH, reitenfurter Str 77 , 1120 Wien
Reiter F Ing Karosseriewerkstätte KG, lbrechtsbergerg 22 , 1120 Wien
Fruhmann Jörg Ing GmbH & Co KG, Arndtstr 50 , 1120 Wien
Reiter F Ing Karosseriewerkstätte KG, Albrechtsbergerg 22 , 1120 Wien
BILEK A. Steiner & Co GmbH, Zöppelg 16 , 1120 Wien
Schneider Ernst GmbH, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Schneider Ernst GmbH, Wilhelmstr 56 , 1120 Wien
Ginner GmbH, Erlg 21-23 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Schönbrunner Str 176 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, rndtstr 60 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, chönbrunner Str 176 , 1120 Wien
Autohaus Diertl Günther GmbH, Breitenfurter Str 31 , 1120 Wien
S+S Autoteile GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
Kowar Gebrüder GmbH, iebertg 26 , 1120 Wien
Kowar Gebrüder GmbH, Siebertg 26 , 1120 Wien
Haushahn Aufzüge GmbH, Schönbrunner Str 215 , 1120 Wien
Gynandron Dr Georg Freude GmbH, iederhofstr 30/2 , 1120 Wien
Bücherzentrum BVG Buchvertrieb GmbH, Schönbrunner Strasse 261 , 1120 Wien
Art-Valves Armaturen GmbH, endlg 16/3 , 1120 Wien
Schmiedl Gustav Amaturenfabrik GesmbH & Co KG, ollmayerg 10 , 1120 Wien
Maria Lourdes Apotheke Mag pharm Sigismund Mittelbach OHG, ischoffg 23 , 1120 Wien
St Anna Apotheke Mag Dr Peithner KG, Meidlinger Hauptstr 86 , 1120 Wien
Icopal GmbH, Vivenotgasse 53/2/2 , 1120 Wien
Bruker Austria GmbH, Altmannsdorfer Str 76 , 1120 Wien
Bruckberger Alfred GmbH, ilhelmstr 27 , 1120 Wien
Austrian Aerospace GmbH, Stachegasse 16 , 1120 Wien
Wolfgang Söldner GmbH, Steinbauergasse 32 , 1120 Wien
"Eliteschloss" Schließ- und Sicherheitstechnik GmbH, Füchselhofgasse 1/G , 1120 Wien
N.E.G. Nachrichtenelektronik GmbH, Zenogasse 5 , 1120 Wien
F Bauer Abbruch u Recycling GmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 11 , 1120 Wien
EVVA Sicherheitstechnologie GmbH, Wienerbergstraße 59-65 , 1120 Wien
Medien Für Med Zeitschriftenservice GmbH, aunzahndg 7 , 1120 Wien
MEDIEN FÜR MED ZEITSCHRIFTENSERVICE GMBH, Haunzahndg 7 , 1120 Wien
ERNST KOCHENDÜRFER INH MUELLNER'S NACHFOLGER KG, Eichenstr. 7a , 1120 Wien
Admiral Sportwetten AG, Meidlinger Hauptstr 30 , 1120 Wien
SWH Sportwetten Hüttel GmbH, Reschg 7 , 1120 Wien
Wettbüro AG, Reschg 7 , 1120 Wien
Tschiltsch GesmbH & Co KG, Meidlinger Markt 50-52 , 1120 Wien
Wladasch GesmbH & Co KG, iedermanng 32 , 1120 Wien
Wohnnet Service GmbH - Infos rund ums Bauen, Wohnen, Immobilien u.v.m., Gaudenzdorfer Gürtel 67/5 , 1120 Wien
FriendsConnexion Werbung & Marketing GmbH, ufelandg 1/1/8 , 1120 Wien
FriendsConnexion Werbung & Marketing GmbH, Hufelandg 1 , 1120 Wien
NetworkSynergy Solution GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
Jung von Matt / Donau Werbeagentur GmbH, Längenfeldg 27/Stg B/3. Stk , 1120 Wien
Opus Marketing Erik R Kastner KG, Krichbaumg 31 , 1120 Wien
Power Sales Anzeigen GmbH, Hetzendorfer Str 112/C3 , 1120 Wien
FR + PG Kommunikationsberatung GmbH, Schöpferg 5 , 1120 Wien
INCITE Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH, uckerg 10 , 1120 Wien
KEA Wirtschaftstraining GmbH, ichholzg 4 , 1120 Wien
KEA Wirtschaftstraining GmbH, Aichholzg 4 , 1120 Wien
Akademie Interne Revision GmbH, Wilhelmstr 64 , 1120 Wien
Ashland Austria GmbH, uroparing F11201 , 1120 Brunn am Gebirge
Gazelle - Palmers Textil AG, eidlinger Hauptstr 34 , 1120 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 34 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 65 , 1120 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Schönbrunner Str 291 , 1120 Wien
Bernhardt und Strommer GesmbH - Versicherungsvermittlungs GmbH, chönbrunner Str 201 , 1120 Wien
dubai business agency, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
U P P E R Network GmbH, Altmannsdorfer Str 74 , 1120 Wien
keiros consulting gmbh, Weinweg 461-462 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, chönbrunn Schloßstr 42 , 1120 Wien
Henke euroSearch Informationsmanagement GmbH, Kaulbachstr 12 , 1120 Wien
BCS Investmanagement GmbH, ohann Hoffmann-Pl 9 , 1120 Wien
Interexpert-Treuhand GesmbH & Co OHG, iersterg 6 , 1120 Wien
Wippro Dachbodentreppen Wipplinger GesmbH & Co KG - Ausstellungszentrum Wien, agederg 8 , 1120 Wien
TMX Kurier Logistik GmbH, Tivolig 15 , 1120 Wien
Burger GmbH, Rosenhügelstr 117 , 1120 Wien
Dolezal Karl GmbH, Eibesbrunnerg 24 , 1120 Wien
Tischler Erdek KG, Ruckerg 49 , 1120 Wien
Szekely Präzisionsgewinde GmbH, Murlingengasse 52 , 1120 Wien
Neufellner GmbH, Eibesbrunnerg 22 , 1120 Wien
Kapsch AG, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Tele2 Telecommunication Services GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
VOLTAA Informationstechnik GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
Voxtronic Technology Computer-Systeme GmbH, ienerbergstr 39 , 1120 Wien
Kapsch BusinessCom AG, ienerbergstr 53 , 1120 Wien
KAPSCH AG, Wagenseilg. 1 , 1120 Wien
SCHRACK SECONET SICHERHEITS- U. KOMMUNIKATIONSSYSTEME AG, Eibesbrunnerg. 18 , 1120 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, chönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
TBM Ingenieurbüro - Druck Friedrich Ing GmbH, othkirchg 4/4/7 , 1120 Wien
Angermaier Gebäudetechnik GmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Eichenstr 2b , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Wienerbergstr 29 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, ltmannsdorfer Str 117 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Am Fasangarten 9 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, reitenfurter Str 112 , 1120 Wien
Seiden Semler GmbH, eidlinger Hauptstr 75 , 1120 Wien
PRO-Straßenbedarf GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Wippro Dachbodentreppen Wipplinger GesmbH & Co KG - Ausstellungszentrum Wien, Sagederg 8 , 1120 Wien
WVT Waldviertel-Treuhand BP/STB GmbH, Schönbrunner Str 253/14 , 1120 Wien
PERLOGIS Mag Franz Harrand Wirtschaftstreuhand GmbH, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Schema Wirtschaftstreuhand Steuerberatung GmbH & Co. KEG, Breitenfurter Str 91 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, ilhelmstr 43 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, Wilhelmstr 43/4 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Brandstätter Johann Schlosserei KG, Breitenfurter Str 110 , 1120 Wien
SPIEL + SPASS Spielwaren Vavra GmbH, eidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
Hajek Franz GmbH, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Softcom Consulting GmbH, Rosasg 29 , 1120 Wien
Softcom Data EDV - Datenservice GmbH, osasg 29 , 1120 Wien
NAVICONSULT EDV-Systemlösungen AG, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
Planet Software-Vertrieb & Consulting GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
CP-Corporate Planning Software AG, arnautg 13 , 1120 Wien
CSP Computer Software Production GmbH, Fockyg 4 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung u EDV-Softwareentwicklung GmbH, Krichbaumg 34/25 , 1120 Wien
Edentity Software Solutions GmbH, chönbrunn Schloßstr 5/4 , 1120 Wien
EXACT Software Austria GmbH, Breitenfurter Str 111 , 1120 Wien
Autoglas UKO GmbH, Gierstergasse 5 , 1120 Wien
TOP Schuh GmbH, eidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
TOP Schuh GmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Delka Schuhhandels AG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Heilig Ulrich GesmbH & Co KG, tacheg 28 , 1120 Wien
Evva-Werk Spezialerzeugung v Zylinder- und Sicherheitsschlössern GesmbH & Co KG, ienerbergstr 59-65 , 1120 Wien
Eliteschloss Schließ- und Sicherheitstechnik GmbH, üchselhofg 1 , 1120 Wien
Silgmann Saunabau GesmbH & Co KG, chönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Silgmann Saunabau GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Assanierungsgesellschaft Michael Singer KG, onyg 20 , 1120 Wien
Assanierungsgesellschaft Michael Singer KG, Bonyg 20 , 1120 Wien
Odörfer Haustechnik GmbH, etzendorfer Str 59 , 1120 Wien
Metso Minerals (Austria) GmbH, Zeleborgasse 24 , 1120 Wien
Emil Deiss KG (GmbH & Co), Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
RUDOLF ROOCK TRANSEUROPA HAUS SPEDITIONS KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
RUDOLF ROOCK TRANSEUROPA HAUS SPEDITIONS KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
ECCONA Rohrtechnik u. Montage GmbH, Ratschkyg 12/15 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Murlingeng 7 , 1120 Wien
Ruefa Reisen AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Tip Top Reinigungs GmbH, Eichenstr 22 , 1120 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, reitenfurter Str 149 , 1120 Wien
Parizek & Co OHG, Hufelandg 1 , 1120 Wien
x3 projects PR-Agentur und Veranstaltungs GmbH, Tivolig 31 , 1120 Wien
Puppenstube Color GmbH, teinbauerg 36 , 1120 Wien
UNIVERSAL MUSIKUNTERNEHMEN GMBH, Edelsinnstr. 4 , 1120 Wien
EVVA-WERK GESMBH & CO KG, Wienerbergstr. 59-65 , 1120 Wien
ÖKK Österreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Altmannsdorfer Strasse 91 , 1120 Wien
M & D Bauplanung GmbH, lährg 3/1 , 1120 Wien
Eisenbahn Hochleistungsstrecken AG, ivenotg 8-12 , 1120 Wien
Eisenbahn Hochleistungsstrecken AG, Vivenotg 8-12 , 1120 Wien
Golden Age Seniorenwohnpark Betriebsconsulting GmbH, onyg 40 , 1120 Wien
Aventis Behring GmbH, ltmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
AMRY Personalvermittlung GmbH, Singrienerg 3 , 1120 Wien
Talha Handels GmbH, Arndtstr 64 , 1120 Wien
Teamforce Personaldienstleistungs GmbH, Michael-Bernhard-G 10 , 1120 Wien
TONDA Personalausbildungs- und Management GmbH, ohlg 3 , 1120 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Meidlinger Hauptstr 31 , 1120 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Meidlinger Hauptstr 71 , 1120 Wien
Schulmeister Markus GmbH, etzendorfer Str 52/4 , 1120 Wien
ADHESIVE AG AUSTRIA, Eibesbrunnergasse 26 , 1120 Wien
Panorama Augenoptik GmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Pearle österreich GmbH, Meidlinger Hauptstr 27 , 1120 Wien
Pfleger Annemarie Dr GesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 54 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung und EDV-Softwareentwicklung GmbH, Vivenotgasse 25 , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Philadelphiabrücke , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Meidlinger Hauptstr 6 , 1120 Wien
Alt Wiener Schnapsmuseum GmbH, Wilhelmstr 19 , 1120 Wien
MASTER YACHTING International Agentur für Yachtreisen und Yachtsportausbildung Ges.m.b.H., Steinhagegasse 13 , 1120 Wien
service & more Dienstleistung f Kooperationen u Handel GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
service & more Dienstleistung f Kooperationen und Handel GmbH, ottendorfer Str 15 , 1120 Wien
Duchoslav Theodor GesmbH & Co KG, Sechterg 18 , 1120 Wien
2P Baumesstechnik GmbH, ichenstr 20 , 1120 Wien
Sensor-Tech Messtechnik GmbH, onnerg 6 , 1120 Wien
HAMEED Technische Konstruktionen GmbH, Wilhelmstr 2/1/Top 24 , 1120 Wien
Maschinenfabrik Andritz AG, Eibesbrunnerg 20 , 1120 Wien
INVENIO Telefon- , Direktmarketing & Trainer GmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
Kaveg Marketing Consulting GmbH, arnautg 13 , 1120 Wien
Youngway - Agentur f Jugendmarketing, Schlöglg 11 , 1120 Wien
EUROPPASS LKW-Mautsystem GmbH, m Europl 1 , 1120 Wien
Renner Karl Malerbetrieb GmbH, Bonyg 55 , 1120 Wien
KOISMA Korrosionschutz & Isolierung & Malerei & Handel GmbH, andlg 28 , 1120 Wien
Hess Ing GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Krebs Lederwaren GmbH, Meidlinger Hauptstr 67 , 1120 Wien
Ledergroßhandel Herbert Kolde Nfg H Jansohn GmbH, Breitenfurter Str 94 , 1120 Wien
ADEG Österreich Handels AG, audenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
AO DA Handels GmbH, rndtstr 66 , 1120 Wien
AO DA Handels GmbH, Arndtstr 66 , 1120 Wien
Hofer KG, Aßmayerg 38-40 , 1120 Wien
Billa AG, Hervicusg 4 , 1120 Wien
Billa AG, Lichtensterng 3 , 1120 Wien
Billa AG, ax Hegele-Weg , 1120 Wien
Billa AG, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
Billa AG, Niederhofstr 9a , 1120 Wien
Billa AG, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
ADEG Markt GmbH, Arndtstr 42-44 , 1120 Wien
BASAK Handels GmbH, Arndtstr 90 , 1120 Wien
Direkt Kurierdienst GmbH, Hofbauerg 2-4 , 1120 Wien
Marbert AG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, challerg 39 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, challerg 40 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 40 , 1120 Wien
Braunesberger Fred Möbelwerk GmbH, Zöppelg 2-4 , 1120 Wien
Konica Minolta Business Solutions Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Röhrs Otto KG, delsinnstr 7-11B , 1120 Wien
KO-BRA Korrisionsschutz-Brandschutz GmbH & Co KG, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Kamin Bau GmbH - Ilgar Fevzi, Ratschkyg 1 , 1120 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Meidlinger Hauptstr 64 , 1120 Wien
tplus Kabel & Kommunikation GmbH & Co KG, Hetzendorfer Str 141 , 1120 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Meidlinger Hauptstr 28 , 1120 Wien
Ehlers GmbH, Meidlinger Hauptstr 47 , 1120 Wien
Beer Peter GmbH, Meidlinger Hauptstr 29 , 1120 Wien
Tele2 - everyday.com Internet Services GmbH, chönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Stacheg 13 , 1120 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, tacheg 13 , 1120 Wien
KOMPLEXBAU Innenausbau GmbH, Mandlg 7 , 1120 Wien
MICROSOFT ÖSTERREICH GMBH, Am Europl. 3 , 1120 Wien
BUSINESS CASE GMBH, Malfattig. 37 , 1120 Wien
WOLFGANG DENZEL AG, Schönbrunner Str. 297-307 , 1120 Wien
BZA Liegenschaftsverwaltung AG, ltmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Hauswirth Ing E. Maria & Dr E. Karl Hauswirt Liegenschaftsbetreuung GmbH, Zöppelg 6 , 1120 Wien
RES Immobilienverwaltung GmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 47 , 1120 Wien
RealIntent Immobilien GmbH, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
Wohnnet Service GmbH, Bonyg 40/4/9 , 1120 Wien
PFS Immobilien Management GmbH, uckerg 26 , 1120 Wien
ACI & RSI Immobilientreuhand GmbH, eschg 24/Top 1 , 1120 Wien
Pohn GmbH, lurschützstr 15 , 1120 Wien
EIGENTUM Immobilienverwaltung GmbH - Wien, 1120 Wien
Dobrovnik & Flasch Immobilienvermittlung GmbH, trohbergg 19 , 1120 Wien
Finanz-Konsult Hubinger & Taumberger GesmbH & Co KG, urlingeng 48 , 1120 Wien
KUNZ Gebäudereinigung GmbH, Eichenstrasse 7b , 1120 Wien
VC-INVEST Managementservice GmbH, Schönbrunner Schloßstraße 5/5 , 1120 Wien
Glaser F u H & Söhne GmbH, Meidlinger Hauptstr 13 , 1120 Wien
Glaser F und H & Söhne GmbH, rndtstr 89 , 1120 Wien
Minol Messtechnik GesmbH & Co KG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
DADE BEHRING AUSTRIA GMBH, Altmannsdorfer Str. 104 , 1120 Wien
DADE BEHRING AUSTRIA GMBH, Altmannsdorfer Str. 104 , 1120 Wien
Heilig Ulrich GesmbH & Co KG, Stacheg 28 , 1120 Wien
Brüder Oehring KG, Marschallpl 4 , 1120 Wien
EKO-Handels GmbH, Belghoferg 41 , 1120 Wien
Zeman & Co GmbH, chönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Zeman & Co GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
FKP Vermögensveranlagungs GmbH, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
Friedrich Winkler Schutz- Sport- u. Sonnenbrillenerzeugung KG, Schönbrunner Allee 1 , 1120 Wien
Grasl F Getränke GmbH, Migazzipl 1-2 , 1120 Wien
Triple A Aqua Service Holding GmbH, Hetzendorfer Str 153 , 1120 Wien
Tribünenbau Ing Kurt Himsl u Co GmbH, Bonyg 52 , 1120 Wien
Tribünenbau Ing Kurt Himsl und Co GmbH, onyg 52 , 1120 Wien
Kunz Gebäudereinigung GmbH, Eichenstr 7/B , 1120 Wien
Schön & Sauber Reinigungsdienst GmbH, Längenfeldg 31 , 1120 Wien
Top-Clean Reinigungs GmbH, Schönbrunner Str 243 , 1120 Wien
Ultra-Blank-Gebäudeservice GmbH, Wolfgangg 56 , 1120 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH - Kundendienststelle Süd, Theresienbadg 3 , 1120 Wien
GGM Gebäude- und Garagen Management GmbH, onyg 40 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, audenzdorfer Gürtel 30 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Grünbergstr 2 , 1120 Wien
Schmerda KG Alleininhaber Dipl-Ing Stefan Sauerwein, Flurschützstr 26 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, eidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Konica Minolta Photo Imaging Austria GmbH, ofbauerg 3 , 1120 Wien
Fliesen Schlimp Nfg GmbH, Rösnerg 3 , 1120 Wien
Aibler GmbH, Meidlinger Markt Std/93-96 , 1120 Wien
PFS Immobilien Management GmbH, Ruckerg 26 , 1120 Wien
Zirngast Fenster-Türen GmbH, Karl-Löwe-G 27 , 1120 Wien
Gustav Pfingstgraef GmbH, Rosaliagasse 25 , 1120 Wien
AIRBASE Flughafenausrüstungs-u Handels GmbH, Bonyg 61 , 1120 Wien
Pilger Facility Management GmbH, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
NEUFELLNER GMBH, Eibesbrunnergasse 22 , 1120 Wien
SEIDEN SEMLER GMBH, Meidlinger Hauptstr. 75 , 1120 Wien
up & away Dittler Expeditionsausrüstungs GmbH Nfg. KEG, Schlöglgasse 19 , 1120 Wien
Up & Away Dittler KG, chlöglg 19 , 1120 Wien
Up & Away Dittler KG, Schlöglg 19 , 1120 Wien
MAGLIC Export-Import GmbH, Ratschkyg 47 , 1120 Wien
WLADASCH GMBH & CO. KG, Biedermanngasse 32 , 1120 Wien
SILD GMBH, Arndtstr. 55 , 1120 Wien
SILD GMBH, Arndtstr. 55 , 1120 Wien
Niwe Ing Kamhuber & Co KG, chönbrunner Str 239 , 1120 Wien
Niwe Ing Kamhuber & Co KG, Schönbrunner Str 239 , 1120 Wien
AT & S Austria Technologie & Systemtechnik AG, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Haushahn Aufzüge GmbH, Schönbrunner Strasse 215 , 1120 Wien
Ericsson Austria AG, Pottendorfer Strasse 25-27 , 1120 Wien
Elektro IM Installationen GmbH, Murlingengasse 54 , 1120 Wien
SATRON HANDELS GMBH, Arndtstr. 28 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GesmbH & Co KG, Schallerg 11 , 1120 Wien
Ecowork Peikert & Strauss GmbH, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
Fasching Fr J KG, Arndtstr 75 , 1120 Wien
Mascha Richard GesmbH & Co KG, Aßmayerg 28 , 1120 Wien
FERDINAND GRASL GMBH, Migazzipl. 1 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Universal Elektronik Import GmbH, Rauchgasse 42 , 1120 Wien
MWB Umwelttechnik GmbH, Biedermanngasse 3 , 1120 Wien
Detektivbüro Kusnierz & Partner GmbH, Zöppelg 6 , 1120 Wien
Alva Datenverarbeitung GmbH, Altomonteg 35 , 1120 Wien
Gruber & Partner Datenverarbeitung u Informationstechnik GmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Gruber & Partner Datenverarbeitung und Informationstechnik GmbH, ltmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Meidlinger Hauptstr 37 , 1120 Wien
Liebhart R GmbH, Zeleborg 5 , 1120 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 54 , 1120 Wien
EUROSEARCH INFORMATIONSMANAGEMENT GMBH, Kaulbachstr. 12 , 1120 Wien
EUROSEARCH INFORMATIONSMANAGEMENT GMBH, Kaulbachstr. 12 , 1120 Wien
Ing. F. Reiter KG Karosseriewerkstätte, Albrechtsbergergasse 22 , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren Ges.m.b.H. & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Rabit Bauchem Produkte Abtl Bauchemie d Fa Christ & Co GmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Tischler-Team Martin Pöll GmbH, Wolfganggasse 55 , 1120 Wien
Otto Röhrs KG, Edelsinnstrasse 7-11/b , 1120 Wien
Adeg Österreich Handels AG, Gaudenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
Tplus Kabel & Kommunikation GmbH, Hetzendorfer Strasse 141 , 1120 Wien
Prodomo Wien - Peter Teichgräber GmbH, Michael-Bernhard-G 12-14 , 1120 Wien
CET EDV-BERATUNG U INFORMATIONSVERARBEITUNG GMBH, Giersterg. 8 , 1120 Wien
CET EDV-BERATUNG U INFORMATIONSVERARBEITUNG GMBH, Giersterg. 8 , 1120 Wien
COMPUTA CENTER INFORMATION TECHNOLOGY SOLUTIONS GMBH, Stacheg. 13 , 1120 Wien
Büromöbel Vertriebs GmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Anton Melkus GmbH, Meidlinger Hauptstrasse 77 , 1120 Wien
ALSTOM POWER FlowSystems GmbH, Arndtstrasse 77/5 , 1120 Wien
Schrack Seconet Sicherheits- und Kommunikationssysteme AG, ibesbrunnerg 18 , 1120 Wien
Ladan GmbH, Arndtstr 90/10 , 1120 Wien
Holland Blumen GmbH, Breitenfurter Str 73 , 1120 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Meidlinger Hauptstr 40 , 1120 Wien
Gastol & Bischof GmbH, chönbrunner Str 186 , 1120 Wien
Gastol & Bischof GmbH, Schönbrunner Str 186 , 1120 Wien
Schöps Richard & Co AG, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Schöps Richard & Co AG, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
RE Bau Revitalisierung und Planung GmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Robet Bau GmbH, Rauchg 30 , 1120 Wien
Jägerbau Jäger GmbH, Lehrbachg 4 , 1120 Wien
ACI & RSI Immobilientreuhand GmbH, Reschg 24/Top 1 , 1120 Wien
D & K Dach und Bau GmbH, Wolfgangg 25 , 1120 Wien
Kabelwerk Bauträger GmbH, Oswaldg 33 , 1120 Wien
Strauss & Partner Immobilien GmbH, ohann Hoffmann-Pl 9 , 1120 Wien
FINOVA Beteiligungs- u Immobilien AG, Darnautg 13 , 1120 Wien
Icopal GmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
IMV Mayerhofer GmbH & Co KG, otenmühlg 11 , 1120 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, eidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
bauMax Handels GmbH, Wienerbergstr 31-39 , 1120 Wien
Puppenstube Color GmbH, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Austria GmbH, Dr.-Böhringer-Gasse 5-11 , 1120 Wien
Bank Austria AG, Meidlinger Hauptstr 15 , 1120 Wien
Bank Austria AG, Niederhofstr 2 , 1120 Wien
Bank Austria AG, Sagedergasse 22 , 1120 Wien
Geldservice Austria Logistik für Wertgestionierung und Transport-Koordination GmbH, agedergasse 18 , 1120 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bank Austria AG, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, eidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, chönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, reitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
HANNOVER INTERNATIONAL AG F. INDUSTRIEVERSICHERUNGEN, Edelsinnstr. 7-11 , 1120 Wien
CREDITANSTALT AG, Schönbrunner Str. 222-228/E04 , 1120 Wien
CREDITANSTALT AG, chönbrunner Str. 263 A- , 1120 Wien
Volksbank Wien AG, rndtstr 89 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Sagederg 20 , 1120 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, eidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, eidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, chönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, iederhofstr 23 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, iederhofstr 1 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, etzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Koppreiterg 2 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, richbaumg 33 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Meidlinger Hauptstr 35 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iederhofstr 6 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Niederhofstr 6 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, chönbrunner Str 231 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, chönbrunner Str 263 , 1120 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
ART-VALVES Armaturen GmbH, Bendlgasse 16/3 , 1120 Wien
Odörfer Haustechnik GmbH, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Meidlinger Markt 122 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Hetzendorfer Str 83 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 20 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Autovermietung Charterline GmbH, Breitenfurter Str 77 , 1120 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Bonyg 47 , 1120 Wien
Ing. Jörg Fruhmann GmbH & Co KG, Arndtstrasse 50 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Arndtstr 60 , 1120 Wien
PLETTER REISEN Verkehrsbetrieb + Reisebüro GmbH, Hetzendorfer Str 43-45 , 1120 Wien
Reiter F Ing KG, ßmayerg 40 , 1120 Wien
Reiter F Ing KG, Aßmayerg 40 , 1120 Wien
Kratoschka Erich GesmbH & Co KG, ichenstr 26 , 1120 Wien
Kratoschka Erich GesmbH & Co KG, Eichenstr 26 , 1120 Wien
Erich Kratoschka Ges.m.b.H. & Co KG, Eichenstrasse 26 , 1120 Wien
Mölnlycke Health Care GmbH, Wilhelmstr 68 , 1120 Wien
Gynandron Dr Georg Freude GmbH, Niederhofstr 30/2 , 1120 Wien
Art-Valves Armaturen GmbH, Bendlg 16/3 , 1120 Wien
Schmiedl Gustav Amaturenfabrik GesmbH & Co KG, Kollmayerg 10 , 1120 Wien
Master Yachting Agentur f Yachtreisen und Yachtsportausbildung GesmbH, teinhageg 13 , 1120 Wien
ERNST KOCHENDÜRFER INH MUELLNER'S NACHFOLGER KG, Eichenstr. 7a , 1120 Wien
Wladasch GesmbH & Co KG, Biedermanng 32 , 1120 Wien
KRAUSECO Werkzeugmaschinen GmbH, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
Projekt 21 Mediendesign GmbH, Längenfeldg 27/Stiege b , 1120 Wien
BRAINSVIRATION Advertising - Markus Kopeinig GmbH, Längenfeldg 27/1/4 , 1120 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, ltmannsdorfer Str 93 , 1120 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Altmannsdorfer Str 93 , 1120 Wien
INCITE Ausbildungs- u Schulungsveranstaltungs GmbH, Ruckerg 10 , 1120 Wien
Kapsch Partner Solutions GmbH, iebenstr 6 , 1120 Wien
Kapsch Partner Solutions GmbH, Liebenstr 6 , 1120 Wien
ATGA Marketing GmbH, andlg 31 , 1120 Wien
ATGA Marketing GmbH, Mandlg 31 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 23-25 , 1120 Wien
YUDALE Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Dealgood Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Deltaflex Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 11/L4 , 1120 Wien
Duke's Handels GmbH, Vivenotg 30/1 , 1120 Wien
IRAA Handel GmbH, Schallerg 45 , 1120 Wien
Bauer Fassaden GmbH, Ruckerg 71 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH & Co KG, eidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
MTL Mauersanierungen GmbH, Wolfganggasse 29 , 1120 Wien
HDI Hannover Versicherung AG, Edelsinnstr 7-11 , 1120 Wien
OVD Versicherungsdienst GmbH, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
Versicherungsmakler Rudolf Edinger GmbH, Arndtstr 17 , 1120 Wien
Sandig & Weintraud Versicherungsmakler u Vermögensberatung GmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Sandig & Weintraud Versicherungsmakler und Vermögensberatung GmbH, arnautg 13 , 1120 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung und Vermögenstreuhand GmbH, arnautg 13 , 1120 Wien
Bernhardt u Strommer GesmbH - Versicherungsvermittlungs GmbH, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Kapital & Wert Marketing GmbH, ivolig 3 , 1120 Wien
Kapital & Wert Marketing GmbH, Tivolig 3 , 1120 Wien
Fonds Professionell Multimedia GmbH, Rechte Wienzeile 237/1 , 1120 Wien
Sales Crew Verkaufsförderungs GmbH, chlöglg 11 , 1120 Wien
Sales Crew Verkaufsförderungs GmbH, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Akzente Ges f Veranstaltungstechnik u -logistik GmbH, Rotenmühlg 46 , 1120 Wien
Akzente Ges f Veranstaltungstechnik und -logistik GmbH, otenmühlg 46 , 1120 Wien
Transport Consult GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH, Emil-Behring-Weg 3 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GesmbH & Co KG, challerg 11 , 1120 Wien
PANTA RHEI Informationstechnologie GmbH, Siebertg 10 , 1120 Wien
PANTA RHEI Informationstechnologie Steffens Beratung GmbH, iebertg 10 , 1120 Wien
HPW Marketing Solutions GmbH, chönbrunn Schloßstr 5/9 , 1120 Wien
HPW Marketing Solutions GmbH, Schönbrunner Schloßstr 5/9 , 1120 Wien
Hübner & Hübner Managment Consulting GmbH, chönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Hübner & Hübner Unternehmensberatung GmbH, chönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Inset Advisory Gmbh, Rosaliag 17 , 1120 Wien
IQM.eureka Unternehmensberatung GmbH Nfg OEG, Hetzendorfer Str 63 , 1120 Wien
Konas Consulting Unternehmensberatung GmbH, Hohenbergstr 44/1/Top 4 , 1120 Wien
CPM Consulting & Projektmanagement GmbH, Ruckerg 10 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Schönbrunner Schloßstr 42 , 1120 Wien
Five Consult GmbH, Schönbrunner Str 280 , 1120 Wien
GFO Gesellschaft f Organisationsentwicklung GmbH, Darnautg 13/2 , 1120 Wien
Kain Audio-Technik GmbH & Co KG, Steinbauerg 25 , 1120 Wien
RIM Transporte GmbH, Rösnerg 1-1a/5 , 1120 Wien
Ericsson Austria GmbH, Pottendorfer Str 25-27 , 1120 Wien
KAPSCH AG CORPORATE COMMUNICATIONS NETWORKS, Johann-Hoffmann-Platz 9 , 1120 Wien
Production Engineering & Consulting GmbH, Breitenfurter Str 111 , 1120 Wien
Production Engineering & Consulting GmbH, reitenfurter Str 111 , 1120 Wien
Wladasch Ges.m.b.H. & Co KG, Biedermanngasse 32 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Altmannsdorfer Str 117 , 1120 Wien
OMV AG, Breitenfurter Str 70-76 , 1120 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, delsinnstr 16 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Haider & Partner GmbH, ivolig 21 , 1120 Wien
Agip Austria GmbH, Bonyg 47 , 1120 Wien
BP Austria AG, Gaudenzdorfer Gürtel Ecke/Dunklerg , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Altmannsdorfer Str 94 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Edelsinnstr 5 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, audenzdorfer Gürtel Ecke/Dunklerg , 1120 Wien
Laki GmbH, chönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Seiden Semler GmbH, Meidlinger Hauptstr 75 , 1120 Wien
Laki GmbH, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Strizel Erich Steuerungstechnik GmbH, Längenfeldg 27b , 1120 Wien
TVE elektronische Systeme GmbH, Murlingeng 44 , 1120 Wien
Writzmann & Partner GmbH, Schönbrunner Str 188 , 1120 Wien
Hübner & Hübner Managment Consulting GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
MEDPLAN Steuerberatung Wirtschaftstreuhand GmbH, Ruckerg 30/32 , 1120 Wien
Korber & Partner Wirtschaftstreuhand GmbH Dkfm, Grünbergstr 31 , 1120 Wien
DALEYELAMA visual pre & postproduction, Pottendorferstrasse 3 , 1120 Wien
Kom-Pass Personalbereitstellung , www.kom-pass.at , 1120 Wien
Meidlinger Sonnenblume, Breitenfurter Strasse 85 , 1120 Wien
MARS TRANS, Ruckergasse 41 , 1120 Wien
Nobleclean die Gebäudereiniger, http://www.nobleclean.at , 1120
Nobleclean die Gebäudereiniger, http://www.nobleclean.at , 1120
Punch Tuning e.U., Schönbrunnerstraße 178 , 1120 1120
Punch Tuning e.U., Schönbrunnerstraße 178 , 1120 1120
F Bauer Abbruch u Recycling GmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 11 , 1120 Wien
Kraft & Co GesmbH, Arndtstr 15 , 1120 Wien
"Eliteschloss" Schließ- und Sicherheitstechnik GmbH, Füchselhofgasse 1/G , 1120 Wien
N.E.G. Nachrichtenelektronik GmbH, Zenogasse 5 , 1120 Wien
Augmüller M Kunststoff-Verarbeitung GesmbH, Hofbauerg 9 , 1120 Wien
Pitzinger Rudolf, Boerg 12 , 1120 Wien
Wien Schall GesmbH, Krichbaumgasse 25 , 1120 Wien
E. Dahm u. Brüder Papierwarenfabrik, Hetzendorfer Strasse 18-22 , 1120 Wien
Wolfgang Söldner GmbH, Steinbauergasse 32 , 1120 Wien
Adamol MineralölhandelsgmbH, Bischoffgasse 24 , 1120 Wien
Plasticmetall Ges.m.b.H., Steinhagegasse 13 , 1120 Wien
Minerol Industrieprodukte Handelsges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 285 , 1120 Wien
Billet Vertrieb-Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 179 , 1120 Wien
Allmedia Austria Manfred Seitz, Hetzendorferstrasse 59 , 1120 Wien
Werbeagentur Busskamp & Koch, Scheichelbauer Ges.m.b.H., Meidlinger Hauptstrasse 63/3/8 , 1120 Wien
ALTAN Grafik - Werbung - Werbeartikel Güngör Altan, Schönbrunnerstrasse 142 , 1120 Wien
epo - Filmproduktionsges.m.b.H., Edelsinnstrasse 58 , 1120 Wien
Brigitte Puschmann Ligatur, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Claus Thienel, Biedermanngasse 8 , 1120 Wien
Donau Forum Druck Ges.m.b.H., Sagedergasse 29-31 , 1120 Wien
Druckerei Lischkar & Co Ges.m.b.H., Migazziplatz 4 , 1120 Wien
Druckerei Wagner Ges.m.b.H., Darnautgasse 5 , 1120 Wien
Friedrich Marcher, Gaudenzdorfer Gürtel 33 , 1120 Wien
Repro Wohlmuth Ges.m.b.H., Gierstergasse 7 , 1120 Wien
Otto Müller, Hetzendorfer Strasse 25 , 1120 Wien
REPROZWÖLF SPANNBAUER GES.MBH & CO KG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Austrian Aerospace GmbH, Stachegasse 16 , 1120 Wien
Artesyn Austria GmbH & Co KG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
FRIEDRICH KORNFEIND, Bischoffg. 20 , 1120 Wien
PETER SCHUSTER, Haidackerg. 5 , 1120 Wien
ARKTIS Kälte- und Klimatechnik Ges.m.b.H., Fraungrubergasse 4 , 1120 Wien
Confotherm Reichspfarrer GesmbH, Altmannsdorfer Strasse 23 a , 1120 Wien
DOKRO Klimatechnik, Mandlgasse 18 , 1120 Wien
Erge Installationen Ges.m.b.H., Vivenotgasse 30 , 1120 Wien
Schrack-Secont Sicherheits- und Kommunikationssysteme AG, Eibesbrunnergasse 18 , 1120 Wien
Dialog Elektrogeräte Vertriebsges.m.b.H., Längenfeldgasse 27 , 1120 Wien
ERGE Electronics Ges.m.b.H., Krichbaumgasse 38 , 1120 Wien
TV - Service - ROISZ, Steinbauergasse 36 , 1120 Wien
GATE Tor- u Sicherheitssysteme GesmbH, Böckhg 9/6 , 1120 Wien
Laubender GesmbH, Khleslpl 1 , 1120 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Erlg 32-34 , 1120 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Rosasg 1-3 , 1120 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Erlg 32 , 1120 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Rosasg 1-3 , 1120 Wien
Bundesrealgymnasium, Singrienerg 19-21 , 1120 Wien
Alpenhof HotelbetriebsgesmbH, Breitenfurter Str 135 , 1120 Wien
Pichler Robert Gebäude- u WohnungssanierungsgesmbH, Koflerg 17 , 1120 Wien
Pichler Robert Gebäude- und WohnungssanierungsgesmbH, Koflerg 17 , 1120 Wien
Rainer Alois HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 104 , 1120 Wien
Rainer Alois HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 104 , 1120 Wien
Schimpersky Dieter KG, Altmannsdorfer Str 71 , 1120 Wien
Schimpersky Dieter KG, Altmannsdorfer Str 71 , 1120 Wien
Altwaren Hollander Anton, Schönbrunner Str 275 , 1120 Wien
Hallwirth Herbert, Ratschkyg 18 , 1120 Wien
Rammel Gerhard GesmbH, Pohlg 13 , 1120 Wien
Reichenauer Christoph, Pachmüllerg 6 , 1120 Wien
Sammelsurium - Nostalgie Bücher, Giersterg 4 , 1120 Wien
Reichenauer Christoph, Pachmüllerg 6 , 1120 Wien
Orthopädisches Ambulatorium Meidling, Meidlinger Hauptstr 26 , 1120 Wien
Sozialpsychiatrisches Ambulatorium Meidling f d 12. 13. u 23. Bezirk, Aichholzg 33 , 1120 Wien
Sozialpsychiatrisches Ambulatorium Meidling f d 12. 13. und 23. Bezirk, Aichholzg 33 , 1120 Wien
Orthopädisches Ambulatorium Meidling, Meidlinger Hauptstr 26 , 1120 Wien
Eisenhut & Jarolim Ges.m.b.H., Längenfeldgasse 1 , 1120 Wien
Fritsch & Jacobi, Schönbrunner Strasse 198 , 1120 Wien
ECOWORK Peikert & Strauss GmbH, Längenfeldgasse 27 , 1120 Wien
Kaiser-Marcz Elisabeth, Aichholzg 57 , 1120 Wien
Maß- u Änderungsschneiderei Fiala Christine, Vierthalerg 16 , 1120 Wien
Maß- und Änderungsschneiderei Fiala Christine, Vierthalerg 16 , 1120 Wien
Merza Naim, Ratschkyg 6 , 1120 Wien
Sarac Ismet KEG, Steinbauerg 14 , 1120 Wien
Zeren u Hanna KEG, Ratschkyg 34 , 1120 Wien
Zeren und Hanna KEG, Ratschkyg 34 , 1120 Wien
änderungsschneiderei Susanne (und Putzerei), Schönbrunner Str 240 , 1120 Wien
Bruckberger Alfred GmbH, Wilhelmstr 27 , 1120 Wien
Bruckberger Alfred GmbH, Wilhelmstr 27 , 1120 Wien
Delmonta Dienstleistungen Montage Anlagenbau GesmbH, Schönbrunner Str 223 , 1120 Wien
Elpa Elektroanlagenbau GesmbH, Hohenbergstr 20 , 1120 Wien
Steel-Line HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 73/4 , 1120 Wien
Elpa Elektroanlagenbau GesmbH, Hohenbergstr 20 , 1120 Wien
Billet Vertrieb GesmbH, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
Stein Billet Vertrieb GesmbH, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
Peham Handels KEG, Koflergasse 16/1 , 1120 Wien
Aventis Pharma GmbH, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
O. Fritze-Lacke Ges.m.b.H., Stachegasse 16 , 1120 Wien
Ferropan Bautenschutz Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 8-10 , 1120 Wien
Icopal GmbH, Vivenotgasse 53/2/2 , 1120 Wien
Viktoria Beilner Ges.m.b.H., Arndtstrasse 26 , 1120 Wien
Domenico & Raluca Jacono - Muntean - Antiquariat für Literatur, Malfattig 39/3/15 , 1120 Wien
Böhm Andreas, Tivolig 23 , 1120 Wien
Preßlmayer Gertraud, Hoffmeisterg 9 , 1120 Wien
Scheinast GmbH, Breitenfurter Str 64 , 1120 Wien
Aladin Gleitlager HandelsgesmbH, Murlingeng 60 , 1120 Wien
Bosch Rexroth GmbH, Stacheg 13 , 1120 Wien
AB Bauträger GmbH, Tanbruckgasse 3 , 1120 Wien
Apotheke Altmannsdorf Magpharm T Halak KG, Breitenfurter Str 46-56 , 1120 Wien
Apotheke am Fuchsenfeld Mag Walter Thomann, Längenfeldg 33 , 1120 Wien
Apotheke am Schöpfwerk Mag pharm Erna Wernhardt, Am Schöpfwerk 29/6 , 1120 Wien
Apotheke Meidling - Mag pharm Wolfgang Lorenzoni, Albrechtsbergerg 13 , 1120 Wien
Apotheke Schwenk z heiligen Johann v Nepomuk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Apotheke z heiligen Dreifaltigkeit Mag pharm F Stöger KG, Hetzendorfer Str 88 , 1120 Wien
Apotheke z heiligen Josef Mag Irma Urbauer KG, Schönbrunner Str 195 , 1120 Wien
Apotheke z heiligen Paulus Mag pharm Lotte Stowasser, Steinbauerg 15 , 1120 Wien
Apotheke z Schutzengel Mag pharm Susanne Bahr, Meidlinger Hauptstr 45 , 1120 Wien
Apotheken- und Arzneimittel Expresszustellung, Gaßmannstr 41/1 , 1120 Wien
Maria Lourdes Apotheke Mag pharm Sigismund Mittelbach OHG, Bischoffg 23 , 1120 Wien
Maria Lourdes Apotheke Mag pharm Sigismund Mittelbach OHG, Tivolig 50 , 1120 Wien
Rosenhügel Apotheke Mag pharm Dr Willibald Winkler, Münchenstr 10 , 1120 Wien
Schubert Apotheke Mag pharm Eva Seisser, Arndtstr 88 , 1120 Wien
St Anna Apotheke Mag Dr Peithner KG, Meidlinger Hauptstr 86 , 1120 Wien
Vierburgen Apotheke Mag pharm Lauber, Oswaldg 3 , 1120 Wien
Eisenhut & Jarolim GesmbH, Längenfeldg 1 , 1120 Wien
Eisenhut & Jarolim GesmbH, Längenfeldg 1 , 1120 Wien
Fritsch & Jacobi, Schönbrunner Str 198 , 1120 Wien
Fritsch & Jacobi, Schönbrunner Str 198 , 1120 Wien
Wladasch Ges.m.b.H. & Co KG, Biedermanngasse 32 , 1120 Wien
Ferienhaus Bruckbeck, Hetzendorfer Str 138/Stg 2/Tür 12 , 1120 Wien
Pension Schönbrunn, Schönbrunner Schloßstr 30 , 1120 Wien
Gemba MaschinenhandelsgesmbH, Pottendorfer Str 5 , 1120 Wien
Albler Ingrid Dipl-Ing, Niederhofstr 22 , 1120 Wien
Apfelbacher Günther Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Str 293/14/16 , 1120 Wien
Architekten Amon & Scheiner ZT-GmbH, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Architekten Blei + Baumgartner ZT OEG, Premlechnerg 21 , 1120 Wien
Architekturbüro Kanfer-Riß Ziviltechniker GesmbH, Tanbruckg 16-22 , 1120 Wien
Architekturbüro Riß ZT - Ges.m.b.H., Tanbruckg 16-22 , 1120 Wien
Durst Ernö Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Str 192/2/7 , 1120 Wien
Frank Otto Mag arch, Vivenotg 3 , 1120 Wien
Gangemi Gerhard Arch Mag, Strohbergg 21 , 1120 Wien
Gsteu Johann Georg Arch Prof Mag, Böckhg 2-4/2 , 1120 Wien
Gsteu Johann Georg Arch Prof Mag, Böckhg 2-4/2/17 , 1120 Wien
Keindl Hubert Dipl-Ing, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Kittel Hermann Arch Dipl-Ing, Edelsinnstr 56/3/2 , 1120 Wien
Kneissl Franz Eberhard Arch, Schönbrunner Allee 42 , 1120 Wien
Knötzl Josef Arch Dipl-Ing, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
Königshofer Peter Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Str 262/DG , 1120 Wien
Manhart Hans Peter Arch Dipl-Ing, Schönbrunn Schloßstr 23 , 1120 Wien
Manhart Hans Peter Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Schloßstr 23 , 1120 Wien
Mayerhofer Anton Arch Dipl-Ing, Gaudenzdorfer Gürtel 73/3/6 , 1120 Wien
Merten Reinhard Dipl-Ing, Ratschkyg 10 , 1120 Wien
Missaghi Ezzatollah Dipl-Ing, Franz-Emerich-G 8/19 , 1120 Wien
Mitterecker Wolfgang Arch Dipl-Ing, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Mitterecker Wolfgang Arch Dipl-Ing, Gaudenzdorfer Gürtel 73/1/3 , 1120 Wien
Peretti + Peretti ZiviltechnikergesmbH, Kiningerg 4 u 6 , 1120 Wien
Peretti + Peretti ZiviltechnikergesmbH, Kiningerg 4 und 6 , 1120 Wien
Prochazka Elsa Univ Prof Mag, Schönbrunner Allee 42 , 1120 Wien
Silberpfeil Architekten Koblinger ZT KEG, Gaudenzdorfer Gürtel 73/3/5 , 1120 Wien
Sonnbichler Oliver Arch Dipl-Ing, Gaudenzdorfer Gürtel 67 , 1120 Wien
Soyka Heribert Arch Ing Mag, Strohbergg 14 , 1120 Wien
Steiner Christian Dipl-Ing, Rotenmühlg 6 , 1120 Wien
Stoll Wolfgang J Arch Dipl-Ing, Singrienerg 11 , 1120 Wien
Ullreich Gerhard Arch Mag, Hetzendorfer Str 65 , 1120 Wien
Wieser Harald Arch Dipl-Ing, Schlöglg 34/3 , 1120 Wien
Wutscher Harald Arch Dipl-Ing, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Art-Valves Armaturen GmbH, Bendlg 16/3 , 1120 Wien
Art-Valves Armaturen GmbH, Bendlg 16/3 , 1120 Wien
Schmiedl Gustav Amaturenfabrik GesmbH & Co KG, Kollmayerg 10 , 1120 Wien
Schmiedl Gustav Amaturenfabrik GesmbH & Co KG, Kollmayerg 10 , 1120 Wien
Johannes Wolf Bau u. Konstruktionsschlosserei, Rotenmühlgasse 37 , 1120 Wien
Karin Bergmayer, Franz-Emerich-Gasse 3/6 , 1120 Wien
Bücherzentrum BVG Buchvertrieb GmbH, Schönbrunner Strasse 261 , 1120 Wien
Abbassi-Nik Hossein Dr, Pohlg 2 , 1120 Wien
Aboul Enein Hassan MedR Dr, Schönbrunner Str 293/3 , 1120 Wien
Achinewhu Ndanti Kemati Dr, Reschg 12/4 , 1120 Wien
Al Kafur Nihad Dr med univ, Ruckerg 20/2 , 1120 Wien
Bayer Herta Dr, Wilhelmstr 40-44 , 1120 Wien
Behawetz Gabriele Dr, Meidlinger Hauptstr 84/1/7 , 1120 Wien
Bernleitner Hans Dr, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Charwat Gertraude MedR Dr, Kernstr 2 , 1120 Wien
Cselley Aurelia Dr, Schönbrunn Schloßstr 45 , 1120 Wien
Cselley Aurelia Dr, Schönbrunner Schloßstr 45 , 1120 Wien
Eichler Wolfgang Dr, Eichenstr 50-52/2 , 1120 Wien
Fattal Wassfi Dr med, Am Schöpfwerk 29/14 , 1120 Wien
Frey Johannes Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
Fritz Sabine Dr, Schurzg 2 , 1120 Wien
Gremmel Maria Dr, Ratschkyg 57/2 , 1120 Wien
Grill Judith Dr, Hetzendorfer Str 103-107 , 1120 Wien
Grössinger Herbert Dr, Erlg 20 , 1120 Wien
Haiden Rudolf Dr, Rosasg 6 , 1120 Wien
Hartlieb Clarissa Dr, Meidlinger Hauptstr 77/3 , 1120 Wien
Heu Doris Dr, Schönbrunner Allee 60/6 , 1120 Wien
Hinker Elisabeth Dr, Arndtstr 21 , 1120 Wien
Hitsch Friedrich Dr, Ehrenfelsg 2 , 1120 Wien
Jilavu Gheorghe Dr, Wurmbstr 35 , 1120 Wien
Karlas Rudolf Dr, Am Schöpfwerk 29/6/Tür 4 , 1120 Wien
Karlas-Pichler Anita Dr, Am Schöpfwerk 29/6 , 1120 Wien
Kerschbaum Margit Dr, Längenfeldg 26/7 , 1120 Wien
Klapper Klaus Dr, Eichenstr 50-52/2 , 1120 Wien
Klemenschits Franz Dr, Wienerbergstr 14-14a , 1120 Wien
Krieger Martina Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Kubec Maria Andrea MedR Dr, Bischoffg 26/1 , 1120 Wien
Köstler Wolfgang Dr, Hetzendorfer Str 100/6/3 , 1120 Wien
Larcher Elisabeth Dr, Siebertg 10 , 1120 Wien
Larcher Elisabeth Dr, Steinbauerg 4-6 , 1120 Wien
Liebhard Andrea Dr, Am Schöpfwerk 64/14/5 , 1120 Wien
Listabarth Wolfgang Dr, Murlingeng 5 , 1120 Wien
Manavi Ahmad Dr, Oswaldg 14-16/2 , 1120 Wien
Mayer Bernhard Dr, Singrienerg 29 , 1120 Wien
Müller Gerhard MedR Dr, Hetzendorfer Str 137 , 1120 Wien
Nowy Monika Dr, Meidlinger Hauptstr 45 , 1120 Wien
Parigger Silvia Dr, Schurzg 2 , 1120 Wien
Preinfalk Wolfgang Dr, Arndtstr 74-76/2 , 1120 Wien
Rasinger Erwin Dr, Flurschützstr 12 , 1120 Wien
Rechinger Lilian Dr, Arndtstr 42/R 9 , 1120 Wien
Rechinger Lilian Dr, Schönbrunner Str 175 , 1120 Wien
Reichenauer Monika Dr, Meidlinger Hauptstr 49 , 1120 Wien
Reichstein Roland Dr, Schönbrunner Allee 60/6 , 1120 Wien
Reithmayr Thomas Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Scheffenegger Beate Dr, Wienerbergstr 55/1/13 , 1120 Wien
Scheitz Werner MedR Dr, Sagederg 7/10 , 1120 Wien
Schicka Georgine Dr, Thorvaldseng 20/59 , 1120 Wien
Schuber Regina Dr, Rollingerg 6-8 , 1120 Wien
Serles Wolfgang Univ Prof Dr, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Singer Friedrich Dr, Karl-Löwe-G 15/23 , 1120 Wien
Skoda Andrea Dr, Münchenstr 1 , 1120 Wien
Smetana Johann OMedR Dr, Spittelbreiteng 23 , 1120 Wien
Steinacker Jutta Dr, Arndtstr 77/2 , 1120 Wien
Stelzer Christian Dr, Steinbauerg 15 , 1120 Wien
Straßegger-Böhm Dagmar Dr, Hohenfelspl 7/5 , 1120 Wien
Tepeköylü-Fröhlich Roberta Dr, Eibesbrunnerg 1/13 , 1120 Wien
Torabizadeh Mehdi Dr, Sechterg 8-10/4 , 1120 Wien
Unger Gerlinde Dr, Schönbrunn Schloßstr 45 , 1120 Wien
Unger Gerlinde Dr, Schönbrunner Schloßstr 45 , 1120 Wien
Weiss Christine Dr, Arndtstr 64 , 1120 Wien
Wieser Sabine Dr, Arndtstr 96 , 1120 Wien
Wutschitz Christa Dr, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
öhl Maria Dr, Bickellg 55 , 1120 Wien
Arnold Johann Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Arnold Johann Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Kellner Christian Dr, Oswaldg 10 , 1120 Wien
Kellner Christian Dr, Oswaldg 10 , 1120 Wien
Schediwy Karin Dr, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Schediwy Karin Dr, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Schmetterer Karin Dr, Rotenmühlg 10/4/5 , 1120 Wien
Schmetterer Karin Dr, Rotenmühlg 10/4/5 , 1120 Wien
Schumann Marwan Dr, Krichbaumg 35 , 1120 Wien
Schumann Marwan Dr, Krichbaumg 35 , 1120 Wien
Frömmel Gerhard MedR Dr, Schönbrunner Str 240 , 1120 Wien
Hauck Herwig OA Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/Stg2/6.Stk/Tür23 , 1120 Wien
Hof Raimund OA Dr, Arndtstr 87 , 1120 Wien
Hof Raimund OA Dr, Arndtstr 87/8 , 1120 Wien
Kees Andreas Dr, Reschg 12 , 1120 Wien
Neubauer Thomas Dr, Schönbrunn Schloßstr 36c , 1120 Wien
Neubauer Thomas Dr, Schönbrunner Schloßstr 36c , 1120 Wien
Pratschner Thomas Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Strasser Adalbert OA Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Straßegger Johann Dr, Hohenfelspl 7/5 , 1120 Wien
Weiser Friedrich-Anton Dr, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Dobrovits Heinz Dr, Tivolig 76 , 1120 Wien
Dobrovits Heinz Dr, Tivolig 76 , 1120 Wien
Endl Gerhard Dr, Pohlg 3/11 , 1120 Wien
Endl Gerhard Dr, Pohlg 3/11 , 1120 Wien
Fitz Rudolf Dr, Böckhg 4/5 , 1120 Wien
Fitz Rudolf Dr, Böckhg 4/5 , 1120 Wien
Freude Georg Dr, Niederhofstr 30/4 , 1120 Wien
Freude Georg Dr, Niederhofstr 30/4 , 1120 Wien
Fuchs Michael Dr, Dörfelstr 14 , 1120 Wien
Fuchs Michael Dr, Dörfelstr 14 , 1120 Wien
Gynandron Dr Georg Freude GmbH, Niederhofstr 30/2 , 1120 Wien
Gynandron Dr Georg Freude GmbH, Niederhofstr 30/2 , 1120 Wien
Hengstberger Maria Dr, Rauchg 43 , 1120 Wien
Hengstberger Maria Dr, Rauchg 43 , 1120 Wien
Ingerle Franz August Dr, Kaulbachstr 5 , 1120 Wien
Ingerle Franz August Dr, Kaulbachstr 5 , 1120 Wien
Karasegh Sonja Dr, Rauchg 23 , 1120 Wien
Karasegh Sonja Dr, Rauchg 23 , 1120 Wien
Krieger Martina Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Lange Martin Dr, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Lange Martin Dr, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Radner Karl Michael Prof Dr med, Meidlinger Hauptstr 7/1/1/2 , 1120 Wien
Radner Karl Michael Prof Dr, Meidlinger Hauptstr 7/1/1/2 , 1120 Wien
Schütz Pia Dr, Belghoferg 41/3 , 1120 Wien
Schütz Pia Dr, Belghoferg 41/3 , 1120 Wien
Wang-Artner Brigitte Dr, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Wang-Artner Brigitte Dr, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Wisleitner Raimund Dr, Wilhelmstr 42 , 1120 Wien
Wisleitner Raimund Dr, Wilhelmstr 42 , 1120 Wien
Ketscher Elfriede Dr, Eichenstr 58-60/2/1/1 , 1120 Wien
Ketscher Elfriede Dr, Eichenstr 58-60/2/1/1 , 1120 Wien
Rieder Christoph MedR Dr, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
Rieder Christoph MedR Dr, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
Streinzer Wilhelm Prim Dr, Pohlg 2 , 1120 Wien
Streinzer Wilhelm Prim Dr, Pohlg 2 , 1120 Wien
Brauner Friedrich Dr, Edelsinnstr 8 , 1120 Wien
Messeritsch Helga Dr, Meidlinger Hauptstr 71 , 1120 Wien
Messeritsch Helga Dr, Meidlinger Hauptstr 71 , 1120 Wien
Mossbacher Ulrike Dr, Schönbrunner Str 278 , 1120 Wien
Schwarz Sabine Dr, Meidlinger Hauptstr 20 , 1120 Wien
Schwarz Sabine Dr, Meidlinger Hauptstr 20 , 1120 Wien
Zonzits Eva Dr, Am Schöpfwerk 64/14 , 1120 Wien
Zonzits Eva Dr, Am Schöpfwerk 64/14 , 1120 Wien
Bognar Hartwig Dr, Meidlinger Hauptstr 84/1/7 , 1120 Wien
Dittel Maria OA Dr, Edelsinnstr 78 , 1120 Wien
Dossi Johannes OA Dr, Münchenstr 19/13 , 1120 Wien
Hadjiivanov Valery Dr, Längenfeldg 22 , 1120 Wien
Hohenecker Johann OA Dr, Defreggerstr 24 , 1120 Wien
Ingerle Heinz Dr, Hetzendorfer Str 98 , 1120 Wien
Krieger Otto Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Maier-Dobersberger Theresia Dr, Rauchg 42 , 1120 Wien
Nobis Hans OA Dr, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Oberhofer Wolfgang Dr, Schönbrunner Str 249 , 1120 Wien
Obrowsky Louis MedR Dr, Rotenmühlg 12/31 , 1120 Wien
Popadic Miodrag Univ Prof Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Rakusan Stanislaus OA Dr, Schönbrunner Str 219 , 1120 Wien
Sagaster Karl Peter Univ Doz Dr, Fockyg 21/2 , 1120 Wien
Schneider Klaus Dr, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Skok Diana Dr, Strohbergg 14/3 , 1120 Wien
Sokol Günter Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Bernhardt Susanne Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Bernhardt Susanne Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Czuk-Slodkowski Hanna Dr, Pirkebnerstr 1-3/14 , 1120 Wien
Czuk-Slodkowski Hanna Dr, Pirkebnerstr 1-3/14 , 1120 Wien
Machowetz Peter Dr, Ruckerg 53 , 1120 Wien
Machowetz Peter Dr, Ruckerg 53 , 1120 Wien
Mitter Reinhard Dr, Malfattig 12 , 1120 Wien
Mitter Reinhard Dr, Malfattig 12 , 1120 Wien
Radner Martina Dr, Hohenbergstr 14-16/1 , 1120 Wien
Radner Martina Dr, Hohenbergstr 14-16/1 , 1120 Wien
Stiskal Alfred MedR Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2/1 , 1120 Wien
Stiskal Alfred MedR Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2/1 , 1120 Wien
Kuchner Hilbert Dr, Hetzendorfer Str 90 , 1120 Wien
Vetter Norbert Prim Dr, Hohenbergstr 14/1/3 , 1120 Wien
Aktuna Hasan Derya Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Perneczky Gedeon OA Dr, Schönbrunner Allee 49 , 1120 Wien
Danielczyk Karin Dr, Meidlinger Hauptstr 35 , 1120 Wien
Danielczyk Walter Prim Prof Dr, Meidlinger Hauptstr 35/2 , 1120 Wien
Fast Notburga Dr, Hetzendorfer Str 52-54/Ecke/Eckartsaug , 1120 Wien
Oder Walter Doz Prim Dr, Kundratstr 37-39 , 1120 Wien
Windhaber Johann Dr, Giersterg 8 , 1120 Wien
Kasparek Michael Dr, Hetzendorfer Str 103-107/1 , 1120 Wien
Kasparek Michael Dr, Hetzendorfer Str 103-107/1 , 1120 Wien
Mayr Gerhard Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Mayr Gerhard Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Wallner Johann Dr, Wilhelmstr 60 , 1120 Wien
Wallner Johann Dr, Wilhelmstr 60 , 1120 Wien
Wanura Dietrich Dr, Singrienerg 27 , 1120 Wien
Wanura Dietrich Dr, Singrienerg 27 , 1120 Wien
Nemec Heinz Dr, Enderg 56 , 1120 Wien
Auer Sylvia OA Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
Bruckner Hans Dr, Schönbrunner Allee 40 , 1120 Wien
Möller Wolfgang Mag Dr, Schönbrunner Allee 40 , 1120 Wien
Zeyringer Reinhard Dr, Arndtstr 98/8 , 1120 Wien
Zimmerl Hans Prim Dr, Schwenkg 4 , 1120 Wien
Diagnosezentrum Meidling, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Lustig Andreas Dr, Koppreiterg 2 , 1120 Wien
Passegger Wolfgang OA Dr, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Eschberger Dieter Dr, Bonyg 15/7 , 1120 Wien
Rappold Georg Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/2 , 1120 Wien
Schedl Rudolf Prim Prof Dr, Kundratstr 37 , 1120 Wien
Grabner Andreas Dr, Schönbrunner Str 219/1/7 , 1120 Wien
Holzmann Rudolf M Dr, Ruckerg 4 , 1120 Wien
Oberleitner Stefan Dr, Meidlinger Hauptstr 33 , 1120 Wien
Scholz Michael Dr, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Alf Monika Dr, Breitenfurter Str 107-109/1 , 1120 Wien
Alf Monika Dr, Breitenfurter Str 107-109/1 , 1120 Wien
Bartko Johann Mag Dr, Zanaschkag 12/28 , 1120 Wien
Bartko Johann Mag Dr, Zanaschkag 12/28 , 1120 Wien
Beiwl Peter Dr, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
Beiwl Peter Dr, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
Borstnar Helmut Dr, Schönbrunner Str 293/1 , 1120 Wien
Borstnar Helmut Dr, Schönbrunner Str 293/1 , 1120 Wien
Cekon Roland Dr, Meidlinger Hauptstr 65/1 , 1120 Wien
Cekon Roland Dr, Meidlinger Hauptstr 65/1 , 1120 Wien
Freysinger Günther Dr, Niederhofstr 6 , 1120 Wien
Geisler Wolfgang Dr, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Geisler Wolfgang Dr, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Hartinger Erwin Dr, Hetzendorfer Str 58-60/2 , 1120 Wien
Hartinger Erwin Dr, Hetzendorfer Str 58-60/2 , 1120 Wien
Hirsch Kurt Dr, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Hirsch Kurt Dr, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Hocevar Thomas Dr, Wilhelmstr 44 , 1120 Wien
Hocevar Thomas Dr, Wilhelmstr 44 , 1120 Wien
Holoubek Walter Dr, Koppreiterg 4 , 1120 Wien
Holoubek Walter Dr, Koppreiterg 4 , 1120 Wien
Jäger Helmut Dr, Vivenotg 17/7 , 1120 Wien
Jäger Helmut Dr, Vivenotg 17/7 , 1120 Wien
Kreisl Paul Otto Dr, Schönbrunner Str 236/17 , 1120 Wien
Kreisl Paul Otto Dr, Schönbrunner Str 236/17 , 1120 Wien
Kunkal Jeanette Dr, Dörfelstr 12 , 1120 Wien
Kunkal Jeanette Dr, Dörfelstr 12 , 1120 Wien
Kurz György Dr, Flurschützstr 23 , 1120 Wien
Kurz György Dr, Flurschützstr 23 , 1120 Wien
Lachner Peter Dr, Meidlinger Hauptstr 32/1/14 , 1120 Wien
Lachner Peter Dr, Meidlinger Hauptstr 32/1/14 , 1120 Wien
Löwy Peter Dr, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Löwy Peter Michael Dr, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Maarfia Joanna Dr, Schönbrunner Str 219 , 1120 Wien
Maarfia Joanna Dr, Schönbrunner Str 219 , 1120 Wien
Maca Walter Dr, Schönbrunner Allee 46 , 1120 Wien
Maca Walter Dr, Schönbrunner Allee 46 , 1120 Wien
Petrascu Aida Dr med univ, Malfattig 1 , 1120 Wien
Petrascu Aida Dr med univ, Malfattig 1 , 1120 Wien
Pfannhauser Theresia Dr, Hetzendorfer Str 97/II/1 , 1120 Wien
Pfannhauser Theresia Dr, Hetzendorfer Str 97/II/1 , 1120 Wien
Pfeiffer Bruno Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
Pfeiffer Bruno Dr, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
Piribauer Josef Prim Dr, Giersterg 11 , 1120 Wien
Plachy Margit Dr, Hervicusg 2 , 1120 Wien
Plachy Margit Dr, Hervicusg 2 , 1120 Wien
Rasinger Imma Dr, Spittelbreiteng 23 , 1120 Wien
Rasinger Imma Dr, Spittelbreiteng 23 , 1120 Wien
Ratschew Claudius DDr, Schönbrunner Allee 11 , 1120 Wien
Ratschew Claudius DDr, Schönbrunner Allee 11 , 1120 Wien
Ratschew Daniela Dr, Altmannsdorfer Str 76/12/12 , 1120 Wien
Ratschew Daniela Dr, Altmannsdorfer Str 76/12/12 , 1120 Wien
Rieder Lucia Dr, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
Rieder Lucia Dr, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
Schlinke Inge Dr, Wienerbergstr 34 , 1120 Wien
Schlinke Inge Dr, Wienerbergstr 34 , 1120 Wien
Schuderne Annamaria Dr, Wilhelmstr 1c , 1120 Wien
Schuderne Annamaria Dr, Wilhelmstr 1c , 1120 Wien
Schulz Sylvia Dr, Aßmayerg 23/3 , 1120 Wien
Schulz Sylvia Dr, Aßmayerg 23/3 , 1120 Wien
Sobczyk Andreas Dr, Schönbrunn Schloßstr 31 , 1120 Wien
Sobczyk Andreas Dr, Schönbrunner Schloßstr 31 , 1120 Wien
Stadler Janina Dr, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Stadler Janina Dr, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Steiner Nick Dr, Füchselhofg 2 , 1120 Wien
Steiner Nick Dr, Füchselhofg 2 , 1120 Wien
Stepper Lidia Dr, Steinbauerg 34 , 1120 Wien
Stepper Lidia Dr, Steinbauerg 34 , 1120 Wien
Strasser Monika Dr, Rothenburgstr 3/3 , 1120 Wien
Strasser Monika Dr, Rothenburgstr 3/3/2 , 1120 Wien
Taschner Gerhard MedR Dr, Hanauskag 4 , 1120 Wien
Taschner Gerhard MedR Dr, Hanauskag 4 , 1120 Wien
Weber Christiana Dr, Singrienerg 29 , 1120 Wien
Weber Christiana Dr, Singrienerg 29 , 1120 Wien
Weger Andreas Dr, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
Weger Andreas Dr, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
ASTROBERATUNG Oelmack, Biedermanng 13/3/4 , 1120 Wien
Neuer Angelika, Sonnerg 25 , 1120 Wien
Zimmermann & Greißing OEG, Rotenmühlgasse 61 , 1120 Wien
TREMENS-Film Tonstudio Ges.m.b.H., Grieshofgasse 6 , 1120 Wien
GRUNDIG AUSTRIA GESMBH, Breitenfurter Str 43-45 , 1120 Wien
Aufsperrdienst Solomka Wolfgang & Co OEG, Tanbruckg 16-22 , 1120 Wien
1a Aufsperrdienst ABBUS, Hoffmeisterg 10 , 1120 Wien
Haushahn Aufzüge GmbH, Schönbrunner Str 215 , 1120 Wien
Reiter F Ing KG, Aßmayerg 40 , 1120 Wien
Reiter F Ing KG, Aßmayerg 40 , 1120 Wien
Kratoschka Erich GesmbH & Co KG, Eichenstr 26 , 1120 Wien
Kratoschka Erich GesmbH & Co KG, Eichenstr 26 , 1120 Wien
Müller Otto - Wiener Schilderhersteller, Hetzendorfer Str 25 , 1120 Wien
PLETTER REISEN Verkehrsbetrieb + Reisebüro GmbH, Hetzendorfer Str 43-45 , 1120 Wien
Kowar Gebrüder GmbH, Siebertg 26 , 1120 Wien
Kowar Gebrüder GmbH, Siebertg 26 , 1120 Wien
A-Z Autoteile R Vonasek, Steinbauerg 34 , 1120 Wien
British Car Part Center, Breitenfurter Str 89 , 1120 Wien
Gatterwe Maria, Breitenfurter Str 99 , 1120 Wien
S+S Autoteile GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
Weber Anton GesmbH, Arndtstr 64 , 1120 Wien
Autoglasservice Schubert Johanna, Tanbruckg 16-22/4/9 , 1120 Wien
UKO Autoglas GesmbH, Giersterg 5 , 1120 Wien
All Business Autohandels GesmbH, Rosenhügelstr 100 , 1120 Wien
AUTOHANSA Dr Johann Schuster, Schönbrunner Str 180 , 1120 Wien
Autohaus Diertl Günther GmbH, Breitenfurter Str 31 , 1120 Wien
Autohaus Sascha - Inh Petrovic Zoran KEG, Breitenfurter Str 59 , 1120 Wien
Autosalon Stich, Breitenfurter Str 155 , 1120 Wien
DENZEL Kundencenter Schönbrunn, Schönbrunner Str 297-307 , 1120 Wien
Güney Besim, Oswaldg 3 , 1120 Wien
Hammerschmid J KFZ-Service & Handel GesmbH, Grieshofg 9 , 1120 Wien
Marko M GesmbH, Breitenfurter Str 129 , 1120 Wien
OPEL Autohaus Jelinek GesmbH, Arndtstr 10-20 , 1120 Wien
OPEL Autohaus Jelinek GesmbH, Schönbrunner Str 138-140 , 1120 Wien
Pelz Friedrich, Längenfeldg 11 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Arndtstr 60 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto GmbH & Co KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Schönbrunner Str 176 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Arndtstr 60 , 1120 Wien
Porsche Inter Auto KG - Zweigniederlassung Porsche Wien-Hietzing, Schönbrunner Str 176 , 1120 Wien
Skoda Strohmeier, Arndtstr 46 , 1120 Wien
Ginner GmbH, Erlg 21-23 , 1120 Wien
Pernica Gerhard, Grieshofg 9 , 1120 Wien
SECAR KfZ-Technik - Inh Yavuz Yasar, Eichenstr 3 , 1120 Wien
ChipsAway Österreich, Breitenfurter Str 143 , 1120 Wien
Swoboda Walter, Sagederg 27 , 1120 Wien
ChipsAway österreich, Breitenfurter Str 143 , 1120 Wien
AC-Frederiksen KG, Bundesweg 34 , 1120 Wien
Lehner Brigitta, Zöppelg 12-14 , 1120 Wien
Schneider Ernst GesmbH, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Schneider Ernst GmbH, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Schneider Ernst GmbH, Wilhelmstr 56 , 1120 Wien
Manfred Fassl, Vivenotgasse 38 , 1120 Wien
Ing. Jörg Fruhmann GmbH & Co KG, Arndtstrasse 50 , 1120 Wien
Kapsch CarrierCom Ges.m.b.H., Am Europlatz 5 , 1120 Wien
Adili Esad, Breitenfurter Str 16 , 1120 Wien
Ahmic GesmbH, Korberg 10-12 , 1120 Wien
Berndl Hans, Tivolig 40 , 1120 Wien
BILEK A. Steiner & Co GmbH, Zöppelg 16 , 1120 Wien
Billicsich Walter, Breitenfurter Str 89 , 1120 Wien
Deutsch F u A Reiter GesmbH, Eichenstr 12 , 1120 Wien
Deutsch F und A Reiter GesmbH, Eichenstr 12 , 1120 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Bonyg 47 , 1120 Wien
Kfz Service & Handel MAX, Tivolig 26 , 1120 Wien
Kribbel Anton, Breitenfurter Str 16 , 1120 Wien
MAMIKA GesmbH, Murlingeng 62 , 1120 Wien
MIDAS Autoservice GesmbH, Schönbrunn Schloßstr 9 , 1120 Wien
MIDAS Autoservice GesmbH, Schönbrunner Schloßstr 9 , 1120 Wien
Portschy Harald, Ignazg 30 , 1120 Wien
Reiter F Ing Karosseriewerkstätte KG, Albrechtsbergerg 22 , 1120 Wien
Reiter Friedrich Ing GesmbH, Albrechtsbergerg 12 , 1120 Wien
Riegler Herbert, Sagederg 27 , 1120 Wien
Stiegholzer GesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Unger Helmut, Aichholzg 44 , 1120 Wien
Weiser Franz GesmbH, Michael-Bernhard-G 8 , 1120 Wien
Wela HandelsgesmbH, Biedermanng 29 , 1120 Wien
Neverla Helmut J, Wienerbergstr 29 , 1120 Wien
Ginner Ing Otto Kfz-Fachbetrieb, Erlg 22 , 1120 Wien
Reiter F Ing Karosseriewerkstätte KG, Albrechtsbergerg 22 , 1120 Wien
Autohaus Ford Allemeyer GesmbH, Breitenfurter Str 165 , 1120 Wien
Autohaus Hetzendorf, Hetzendorfer Str 1 , 1120 Wien
Bräuer & Seebacher GesmbH, Arndtstr 84 , 1120 Wien
Fruhmann Jörg Ing GmbH & Co KG, Arndtstr 50 , 1120 Wien
Erich Kratoschka Ges.m.b.H. & Co KG, Eichenstrasse 26 , 1120 Wien
Autovermietung Charterline GmbH, Breitenfurter Str 77 , 1120 Wien
Charter Line Autovermietung GmbH, Breitenfurter Str 77 , 1120 Wien
Rent a Bus, Aßmayerg 60 , 1120 Wien
Rent a Bus, Aßmayerg 60 , 1120 Wien
Dermota & Co GesmbH - Mercedes, Pohlg 44 , 1120 Wien
Artego Auto Wasch- u Service GesmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Artego Auto Wasch- und Service GesmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Carat Exclusiv Autoreinigung - 1. Abhol- & Rückstellservice, Breitenfurter Str 143 , 1120 Wien
Carat Exclusiv Autoreinigung - 1. Abhol- & Rückstellservice, Breitenfurter Str 143 , 1120 Wien
Habesohn E GesmbH, Breitenfurter Str 112 , 1120 Wien
Habesohn E GesmbH, Stacheg 5-7 , 1120 Wien
Habesohn E GesmbH, Stacheg 5-7 , 1120 Wien
Imo Auto Wasch- u Service, Lehrbachg 7 , 1120 Wien
Imo Auto Wasch- und Service, Lehrbachg 7 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Hetzendorfer Str 83 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 20 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Meidlinger Hauptstr 77-79 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Schönbrunner Str 254 , 1120 Wien
Auer Andreas, Schönbrunner Str 235 , 1120 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Schönbrunner Str 265 , 1120 Wien
Efes Bäckerei KEG, Arndtstr 9 , 1120 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Meidlinger Markt Stand 4-5 , 1120 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Reschg 23 , 1120 Wien
Gentner Fritz, Am Schöpfwerk 29/11 , 1120 Wien
Kortus Rudolf, Schönbrunner Str 271 , 1120 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Meidlinger Markt 122 , 1120 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, Meidlinger Markt 122 , 1120 Wien
Mailler Tichy & Co, Reismannhof 1 , 1120 Wien
Schwarz Leopold, Meidlinger Hauptstr 66 , 1120 Wien
Schwarz Leopold, Niederhofstr 13 , 1120 Wien
Ströck GesmbH, Meidlinger Hauptstr 77-79 , 1120 Wien
Ströck GesmbH, Philadelphiabrücke U-Bahn/Station , 1120 Wien
Uecler BäckereibetriebsgesmbH, Oppelg 4 , 1120 Wien
Ratschkybad, Ratschkyg 26 , 1120 Wien
Schönbrunner Bad, 1120 Wien
Schönbrunner Bad, Grünbergstr , 1120 Wien
Theresienbad, Hufelandg 3 , 1120 Wien
Marmor & Bad Architektur, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
Marmor & Bad Architektur, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
Odörfer Haustechnik GmbH, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
Waagen-Schrenk Inh. Günter Schrenk, Jägerhausgasse 75 , 1120 Wien
Matthias Kaller Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 6 , 1120 Wien
Bauschlosserei Blemenschütz Ges.m.b.H., Vivenotgasse 31 , 1120 Wien
WUKE Alubau-Schlosserei Wurm & Kernstock OEG, Darnautgasse 8 , 1120 Wien
ART-VALVES Armaturen GmbH, Bendlgasse 16/3 , 1120 Wien
Welat Armaturen - Großhandel Walter Timmelmayer, Rechtezeile 235 , 1120 Wien
Ballettschule Moza, Reschg 24 , 1120 Wien
SILA Schweisstechnik Ges.m.b.H, Albrechtsbergergasse 24 , 1120 Wien
Bständig Paul GesmbH, Tivolig 5 , 1120 Wien
Bständig Paul GesmbH, Tivolig 5 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Hetzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Koppreiterg 2 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Meidlinger Hauptstr 35 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Niederhofstr 6 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Sagederg 20 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schönbrunner Str 231 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schönbrunner Str 231 , 1120 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Schönbrunner Str 263 , 1120 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Schönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Schönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Die Burgenländische Anlage & Kredit Bank AG, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Meidlinger Hauptstr 74 , 1120 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Niederhofstr 1 , 1120 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Volksbank Wien AG, Arndtstr 89 , 1120 Wien
Bankomat d Burgenländischen Anlage & Kredit Bank AG, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Arndtstr 89 , 1120 Wien
CREDITANSTALT AG, Schönbrunner Str. 222-228/E04 , 1120 Wien
ALLIANZ ELEMENTAR VERSICHERUNGS AG, Schönbrun. Schloßstr. 38-40 , 1120 Wien
CREDITANSTALT AG, Schönbrunner Str. 263 , 1120 Wien
ERSTE BANK DER ÖSTERR. SPARKASSEN AG, Meidlinger Hauptstr. 74 , 1120 Wien
HANNOVER INTERNATIONAL AG F. INDUSTRIEVERSICHERUNGEN, Edelsinnstr. 7-11 , 1120 Wien
HANNOVER INTERNATIONAL AG F. INDUSTRIEVERSICHERUNGEN, Edelsinnstr. 7-11 , 1120 Wien
Bankomat am Bahnhof Meidling, Bahnhof Meidling , 1120 Wien
Bankomat am Bahnhof Meidling, Bhf Meidling , 1120 Wien
Bankomat d PSK, Eichenstr 50-52 , 1120 Wien
Bankomat d PSK, Hohenbergstr 11 , 1120 Wien
Bankomat d PSK, Eichenstr 50-52 , 1120 Wien
Bankomat d PSK, Hohenbergstr 11 , 1120 Wien
V.24 DATA EDV-Handels- und Service- Ges.m.b.H., Franz-Emerich-Gasse 10 , 1120 Wien
V.24 Data EDV-Handels- u Service GesmbH, Franz-Emerich-G 10 , 1120 Wien
V.24 Data EDV-Handels- und Service GesmbH, Franz Emerich-G 10 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Austria GmbH, Dr.-Böhringer-Gasse 5-11 , 1120 Wien
Quach & Kaiser OEG, Wienerbergstr 16-20 , 1120 Wien
Friedrich Fischer Franz Pomberger's Eidam, Wilhelmstrasse 19 , 1120 Wien
FARDOSSI 10 S-Shop, Reschg 13 , 1120 Wien
Puppenstube Color GmbH, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
HOBBYBOUTIQUE GesnbR - R Kucera - S Steurer, Vivenotg 8 , 1120 Wien
Jachimow Ignaz & Sohn, Grieshofg 11 , 1120 Wien
Fabian Nfg Michael Rosenfeld, Schönbrunner Str 138 , 1120 Wien
Hansi Leopold, Wilhelmstrasse 50 , 1120 Wien
Helmut Raab Gas- und Wasserleitungsinstallation Ges.m.b.H., Hetzendorfer Strasse 135 , 1120 Wien
Herbert Pammer Ges.m.b.H. Stefan Kopriva, Ratschkygasse 16 , 1120 Wien
Rohrnotdienst Jovanovic KEG, Wolfganggasse 26 , 1120 Wien
Moser Alexander Dipl-Ing, Edelsinnstr 5a , 1120 Wien
bauMax AG, Wienerbergstr 31-37 , 1120 Wien
bauMax Handels GmbH, Wienerbergstr 31-39 , 1120 Wien
Biber Claus Bautechnik, Sagederg 52 , 1120 Wien
Biber Claus Bautechnik, Sagederg 52 , 1120 Wien
Bruder Ludwig, Krichbaumg 35 , 1120 Wien
Bruder Ludwig, Krichbaumg 35 , 1120 Wien
Moser Alexander Dipl-Ing, Edelsinnstr 5a , 1120 Wien
Auböck E. Ing GesmbH, Krichbaumg 3 , 1120 Wien
Austro GesmbH, Schönbrunner Str 293 , 1120 Wien
Karlovits Andreas Ing, Rauchg 23 , 1120 Wien
Klein Adolf Ing Baumeister GmbH, Zanaschkag 9 , 1120 Wien
Noll Alfred Bmstr, Ruckerg 51/34b , 1120 Wien
Rigo Josef Ing, Münchenstr 21 , 1120 Wien
Schräm-Bau GmbH, Murlingeng 48 , 1120 Wien
Giefing Josef, Bonyg 65 , 1120 Wien
Wagner-Bau GesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 73/1 , 1120 Wien
Nake Installations- und Handels KEG, Reschg 21 , 1120 Wien
Giefing Josef, Bonyg 65 , 1120 Wien
I.F.T. Profibau, Aichholzg 8/1-2 , 1120 Wien
Wagner-Bau GesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 73/1 , 1120 Wien
Nake Installations- u Handels KEG, Reschg 21 , 1120 Wien
Finanz-Konsult Hubinger & Taumberger GesmbH & Co KG, Murlingeng 48 , 1120 Wien
Baumschule Hetzendorf - Außenstelle Höhere Bundeslehr- u Versuchsanstalt f Gartenbau, Hetzendorfer Str 77 , 1120 Wien
Baumschule Hetzendorf - Außenstelle Höhere Bundeslehr- und Versuchsanstalt f Gartenbau, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
Hess Bauspenglerei und Dachdeckerei GesmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Hess Bauspenglerei u Dachdeckerei GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Gartlgruber Johann Dipl-Ing und Co KG, Breitenfurter Str 135 , 1120 Wien
Icopal GmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
Icopal GmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
IMV Mayerhofer GmbH & Co KG, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
IMV Mayerhofer GmbH & Co KG, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
Toncev Immobilien-Bau-Handels GmbH, Rotenmühlg 27/1/5 , 1120 Wien
Rockwool HandelsgesmbH, Eichenstr 38 , 1120 Wien
Gartlgruber Johann Dipl-Ing u Co KG, Breitenfurter Str 135 , 1120 Wien
MC-Bauchemie GesmbH, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Botament Systembaustoffe, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
CPB Immobilien GesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 67/1 , 1120 Wien
E S WohnbaugesmbH, Kirchfeldg 2 , 1120 Wien
E S WohnbaugesmbH, Kirchfeldg 2 , 1120 Wien
FHE WohnbaugesmbH, Kirchfeldg 2 , 1120 Wien
FHE WohnbaugesmbH, Kirchfeldg 2 , 1120 Wien
GVB Grundverwertungs- und Beteiligungs-GesmbH, Reschg 24/Top 1 , 1120 Wien
Kabelwerk Bauträger GmbH, Oswaldg 33 , 1120 Wien
Kabelwerk Bauträger GmbH, Oswaldg 33 , 1120 Wien
NOVUS Bauträger GmbH, Wilhelmstr 64/2/202 , 1120 Wien
Strauss & Partner Immobilien GmbH, Johann Hoffmann-Pl 9 , 1120 Wien
Strauss & Partner Immobilien GmbH, Johann Hoffmann-Pl 9 , 1120 Wien
FINOVA Beteiligungs- u Immobilien AG, Darnautg 13 , 1120 Wien
ACI & RSI Immobilientreuhand GmbH, Reschg 24/Top 1 , 1120 Wien
AGAREX Bau GmbH, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
ANTAL Bau GesmbH - Trockenausbau, Tichtelg 30/3 , 1120 Wien
AST Baugesellschaft mbH, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
AST BaugesmbH, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
B A J E R Bau & Immobilien GesmbH, Rauchg 22/1 , 1120 Wien
Cetinkaya Selim KEG, Darnautg 9 , 1120 Wien
D & K Dach und Bau GmbH, Wolfgangg 25 , 1120 Wien
Dobric Bau KEG, Flurschützstr 3/10 , 1120 Wien
Gallee & Co GesmbH, Lehrbachg 4-6 , 1120 Wien
Gamper BaugesmbH & Co KG, Eichenstr 1a , 1120 Wien
Held & Francke BaugesmbH & Co KG, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
Homa Franz Ing GesmbH, Bischoffg 22/Stiege 2 , 1120 Wien
Jägerbau Jäger GmbH, Lehrbachg 4 , 1120 Wien
KOR-BAU GesmbH, Wilhelmstr 10 , 1120 Wien
Leuchtgelb Bau-GesmbH, Gatterholzg 18 , 1120 Wien
RE Bau Revitalisierung und Planung GmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Robet Bau GmbH, Rauchg 30 , 1120 Wien
ROSCH Bauunternehmung GmbH, Belghoferg 44 , 1120 Wien
ROSCH Bauunternehmung GmbH, Gatterholzg 26 , 1120 Wien
S.M.A.K. Bau GmbH, Ratschkyg 45/7 , 1120 Wien
Schindler Eva Ing & Karl GesmbH Nfg Franz Böck - Lagerplatz, Eichenstr 1a , 1120 Wien
SILLA BaugmbH, Niederhofstr 22 , 1120 Wien
U.M. Bau AG, Canalettog 3 , 1120 Wien
Vasiljkovic Bau & Handels KEG In- u Ausland GU Tätigkeiten, Meidlinger Hauptstr 72/11 , 1120 Wien
WAGNER Christian GesmbH, Wolfgangg 33 , 1120 Wien
Zaussinger & Co GesmbH, Spittelbreiteng 23/27 , 1120 Wien
ANTAL Bau GesmbH - Trockenausbau, Tichtelg 30/3 , 1120 Wien
Dzemailji Adnan, Flurschützstr 26/2 , 1120 Wien
Kleibl Michael Ing - Anlagentechnik - Sprachanlagen - Sondergerätebau, Fockyg 11 , 1120 Wien
Blinden- u Sehbehindertenorganisation ENGEL AUF PFOTEN, Wienerbergstr 16/32 , 1120 Wien
Blinden- und Sehbehindertenorganisation ENGEL AUF PFOTEN, Wienerbergstr 16/32 , 1120 Wien
CBM Christoffel Blindenmission Verein z weltweiten Hilfe f Blinde u anders Behinderte, Darnautg 13/5 , 1120 Wien
CBM Christoffel Blindenmission Verein z weltweiten Hilfe f Blinde und anders Behinderte, Darnautg 13/5 , 1120 Wien
GIN Gemeinwesenintegration und Normalisierung - Beschäftigungstherapie, Breitenfurter Str 68 , 1120 Wien
Jugend am Werk, Altmannsdorfer Str 109 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien - Verein für Menschen mit geistiger & mehrfacher Behinderung, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Hetzendorfer Str 118 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Pronayg 5 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Rollingerg 6-8 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Schlöglg 63 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Tanbruckg 16-22/4 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Hetzendorfer Str 118 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Pronayg 5 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Rollingerg 6-8 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Schlöglg 63 , 1120 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Tanbruckg 16-22/4 , 1120 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Aichholzg 42 , 1120 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Aichholzg 42 , 1120 Wien
adessa Moden GmbH, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
ESPRIT - Partner ship store, Meidlinger Hauptstr 73 , 1120 Wien
KBS Kleider Bauer Betriebs-GmbH, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Kleiderfabrik Gustav Nitsch GesmbH, Giersterg 11 , 1120 Wien
Libert Otto KG, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Riwag-Bekleidung, Hilscherg 23 , 1120 Wien
Schöps Richard & Co AG, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Schöps Richard & Co AG, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Gastol & Bischof GmbH, Schönbrunner Str 186 , 1120 Wien
Leman Elektroanlagen Vertriebs- u Service GesmbH, Spießhammerg 1 , 1120 Wien
Leman Elektroanlagen Vertriebs- und Service GesmbH, Spießhammerg 1 , 1120 Wien
Gastol & Bischof GmbH, Schönbrunner Str 186 , 1120 Wien
Juma GesmbH, Pohlg 27 , 1120 Wien
Juma Leuchten GesmbH, Pohlg 27 , 1120 Wien
Check it! - Verein Wiener Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
Horwath Ilse Elisabeth Psychologische Beratung f Partnersuchende, Wilhelmstr 33 , 1120 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Vierthalerg 11-17/10 , 1120 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Zanaschkag 16/60/2 , 1120 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Vierthalerg 11-17/10 , 1120 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Zanaschkag 16/60/2 , 1120 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Rechtsfürsorge f d 12, 13 Bez, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Schule f visuelle Wahrnehmung und EU-Betriebsergonomie, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
Check it! - Verein Wiener Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
Sterba Adalbert Ing, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
Bilinguale Bundeshandelsakademie u Bundeshandelsschule Wien XII, Hetzendorfer Str 66-68 , 1120 Wien
Bilinguale Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien XII, Hetzendorfer Str 66-68 , 1120 Wien
Fachschule d Stadt Wien f wirtschaftliche Berufe, Dörfelstr 1 , 1120 Wien
Fachschule d Stadt Wien f wirtschaftliche Berufe, Dörfelstr 1 , 1120 Wien
Modeschule d Stadt Wien, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Modeschule d Stadt Wien, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Privatschulverein Institut FINUM, Hetzendorfer Str 77 , 1120 Wien
Privatschulverein Institut FINUM, Hetzendorfer Str 77 , 1120 Wien
w@lz.WienerLernZentrum, Oswaldg 33 , 1120 Wien
w@lz.WienerLernZentrum, Oswaldg 33 , 1120 Wien
Berufsschule f Bank-, Industrie- u Speditionskaufleute, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Berufsschule f Bank-, Industrie- und Speditionskaufleute, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Berufsschule f Lebensmittel- u Textilbereich, Technische Zeichner u Zahntechniker, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Berufsschule f. d. Lebensmittel- u. Textilbereich, Technische Zeichner u. Zahntechniker, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Berufsschule für das Gastgewerbe, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
DEKO TEXT, Steinbauerg 28 , 1120 Wien
Oberrainer GmbH, Untermeidlinger Str 101 , 1120 Wien
DOMINKOVIC GesmbH - Parkettböden, Flurschützstr 24 , 1120 Wien
Payer Schmutzer & Co GesmbH, Migazzipl 4 , 1120 Wien
Melkus Anton GesmbH, Meidlinger Hauptstr 77 , 1120 Wien
Avisco Finance Limited, Pohlg 3 , 1120 Wien
Güterterminal Werndorf Private Public Partnership Realisierungs-GesmbH, Vivenotg 10 , 1120 Wien
Güterterminal Werndorf Private Public Partnership Realisierungs-GesmbH, Vivenotg 10 , 1120 Wien
Zeiss Chemie GesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Eurest Restaurationsbetriebs GesmbH, Pottendorfer Str 25-27 , 1120 Wien
STALCO Holding GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Kirner Rudolf - ERKA Metallwarenfabrik GesmbH, Bonyg 2-10 , 1120 Wien
Bettwaren Posch Inh Christa Madl, Reschg 11 , 1120 Wien
Schindler Weben, Ratschkyg 8 , 1120 Wien
Büchereien Städtische, Am Schöpfwerk 29/7 , 1120 Wien
Büchereien Städtische, Karl Löwe-G 17 , 1120 Wien
Bierkistl, Altmannsdorfer Str 57 , 1120 Wien
Joe's Bierbeisl Hopfen & Malz, Vivenotg 8-10 , 1120 Wien
Bijou Brigitte modische Accessoires GesmbH, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
CLAIRE'S - Bijoux One Trading GmbH, Meidlinger Hauptstr 40 , 1120 Wien
AC Publik WarenvertriebsgesmbH, Schönbrunner Str 273 , 1120 Wien
Lonsky Alexander Nikolaus, Ignazg 3 , 1120 Wien
Seehofer Kurt, Malfattig 49 , 1120 Wien
Stiegholzer Franziska Mag, Stacheg 16 , 1120 Wien
VIB´ Verein Integration Behinderter, Längenfeldgasse 13-15 , 1120 Wien
Stadtschulrat f Wien - Inspektionsbereich III, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Stadtschulrat f Wien f d 6. u 12. Bezirk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Stadtschulrat f Wien f d 6. und 12. Bezirk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Institut f Biofeedback und Gesundheitspsychologie, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Institut f Biofeedback u Gesundheitspsychologie, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Handel mit Reformwaren Bogataj KEG, Tivolig 2 , 1120 Wien
Natur & Reform Bogataj & Müller KEG, Tivolig 2 , 1120 Wien
F. Klaudusz u. Söhne Ges.m.b.H., Gatterholzgasse 3 , 1120 Wien
Gerhard Gotsch Dachdeckerei Ges.m.b.H., Schlöglgasse 59 , 1120 Wien
Martina Bichler Ges.m.b.H., Niederhofstrasse 4/9 , 1120 Wien
Roland Tandler, Hilschergasse 10 , 1120 Wien
Tribünenbau Ing. Kurt Himsl & Co Ges.m.b.H., Bonygasse 52 , 1120 Wien
Beilner - Blumen, Niederhofstr 13 , 1120 Wien
Blumauer Erna, Schönbrunner Str 279 , 1120 Wien
Blumen Magda, Breitenfurter Str 1 , 1120 Wien
Blumenkultur - Ing Michael Hitzler, Bombekg 24 , 1120 Wien
Casa Verde, Kirchfeldg 30 , 1120 Wien
Garhöfer Ingeborg, Pohlg 10 , 1120 Wien
Holland Blumen GmbH, Breitenfurter Str 73 , 1120 Wien
Karin's Blumenwelt, Steinbauerg 18 , 1120 Wien
Nadja's Blumenzauber, Wienerbergstr 28 , 1120 Wien
Natur Art - Strangl u Jobst OEG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Schuster Christine, Meidlinger Friedhof , 1120 Wien
Schuster Ingeborg & Christine, Meidlinger Friedhof , 1120 Wien
Schuster Peter, Haidackerg 5 , 1120 Wien
Schuster Peter, Hervicusg 44 , 1120 Wien
Schuster Peter, Jägerhausg 27 , 1120 Wien
Tatlilioglu Gülsen, Schönbrunner Str 279 , 1120 Wien
TSCHÜRTZ Blumen KEG, Hetzendorfer Str 82 , 1120 Wien
Zvara's Baccara BlumenhandelsgesmbH, Eichenstr 48 , 1120 Wien
Zvara's Baccara BlumenhandelsgesmbH, Hufelandg 1 , 1120 Wien
Naturblumen-Import - Novak Norbert, Am Schöpfwerk 18 , 1120 Wien
Ideal Djudjanovic Bodenverlegung OEG, Rottmayrg 19 , 1120 Wien
Karl Renner Bodenlegerbetrieb GmbH, Bonyg 55 , 1120 Wien
Kammerer Rudolf, Arndtstr 19 , 1120 Wien
Ladan GmbH, Arndtstr 90/10 , 1120 Wien
Kossakowski Janusz, Schallerg 35/3 , 1120 Wien
Peter Burgmann, Koflergasse 4 , 1120 Wien
Universitätsbuchbinderei Karl Loy, Siebertgasse 16 , 1120 Wien
Pitzinger Rudolf, Boerg 12 , 1120 Wien
Master Yachting Agentur f Yachtreisen u Yachtsportausbildung GesmbH, Steinhageg 13 , 1120 Wien
Austrian Team Express ATE Funkbotendienst u Handels GesmbH, Cothmannstr 5-7 , 1120 Wien
Austrian Team Express ATE Funkbotendienst und Handels GesmbH, Cothmannstr 5-7 , 1120 Wien
BOTE Funkbotendienstzentrale, Eichenstr 2B/1/41 , 1120 Wien
Pap Attila, Malfattig 16 , 1120 Wien
Stadtkurier-Botendienste Nöst KEG, Rauchg 23 , 1120 Wien
Botschaft von Bosnien Herzegowina, Tivolig 54 , 1120 Wien
KRAFT & CO Ges.m.b.H., Arndtstrasse 15 , 1120 Wien
Boutique Cactus, Reschg 27 , 1120 Wien
Boutique Moda Italia, Meidlinger Hauptstr 47 , 1120 Wien
La Piccolezza, Hetzendorfer Str 80 , 1120 Wien
MAX WELL, Niederhofstr 41 , 1120 Wien
ALSTOM POWER FlowSystems GmbH, Arndtstrasse 77/5 , 1120 Wien
Brüder Gros Elektro- und Telefonanlagenbau GesmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
Schrack Seconet Sicherheits- u Kommunikationssysteme AG, Eibesbrunnerg 18 , 1120 Wien
Schrack Seconet Sicherheits- und Kommunikationssysteme AG, Eibesbrunnerg 18 , 1120 Wien
Brüder Gros Elektro- u Telefonanlagenbau GesmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
Anton Melkus GmbH, Meidlinger Hauptstrasse 77 , 1120 Wien
Zeman & Co Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 213-215 , 1120 Wien
Sammeln & Hobby Ing Paul Marincelj, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Littera Druck Rauch Ges.m.b.H., Längenfeldgasse 68 , 1120 Wien
Michael Rathausky KEG, Krichbaumgasse 31 , 1120 Wien
Michael Schalk Ges.m.b.H., Darnautgasse 5 , 1120 Wien
Büroprofi Bauer, Pottendorfer Str 21/Hof/2. Stock , 1120 Wien
Corvidat - Kramer Dietmar, Cothmannstr 6 , 1120 Wien
PAGRO Büro-Buch-Schule, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
SENA Büro- & Computerzubehör Mansoory Handels OEG, Meidlinger Hauptstr 3 , 1120 Wien
Büromöbel Vertriebs GmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Büromöbel-VertriebsGmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Kolar C & Partner KEG, Karl Löwe-G 25 , 1120 Wien
Kolar C & Partner KEG, Karl Löwe-G 25 , 1120 Wien
Prodomo Wien - Peter Teichgräber GmbH, Michael-Bernhard-G 12-14 , 1120 Wien
Griessler Anton GesmbH, Dörfelstr 7 , 1120 Wien
Moser Irmgard - Kuvertieren & Adressieren & Versenden, Malfattig 27-31 , 1120 Wien
Moser Irmgard - Kuvertieren & Adressieren & Versenden, Malfattig 27-31 , 1120 Wien
CET EDV-BERATUNG U INFORMATIONSVERARBEITUNG GMBH, Giersterg. 8 , 1120 Wien
COMPUTA CENTER INFORMATION TECHNOLOGY SOLUTIONS GMBH, Stacheg. 13 , 1120 Wien
EDV 2000 SYSTEMBETREUUNG GMBH, Bonyg. 40 Top 2 , 1120 Wien
MERKUR UNTERNEHMENSBETEILIG. VERMÖGENSVERWALTUNG U. FINAN- ZIERUNGSVERMITTLUNG GES.MBH, Hoffingergasse 26-28 , 1120 Wien
Tplus Kabel & Kommunikation GmbH, Hetzendorfer Strasse 141 , 1120 Wien
Coscom Computer GmbH, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
Coscom Computer GmbH, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
Tierschutzverlag Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 66 , 1120 Wien
Ing. Franz Homa Ges.m.b.H., Bischoffgasse 22 , 1120 Wien
Adeg Österreich Handels AG, Gaudenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
Stiegholzer Ges.m.b.H., Stachegasse 16 , 1120 Wien
Otto Röhrs KG, Edelsinnstrasse 7-11/b , 1120 Wien
Dr. A. & L. Schmidgall, Wolfganggasse 45-47 , 1120 Wien
Peter Widmann, Singrienergasse 34-36/12 , 1120 Wien
Gertraud CHVALA GmbH Nfg. OEG, Steinbauergasse 36 , 1120 Wien
Patak Erich Tivoli Optik, Tivoligasse 4-6 , 1120 Wien
Alfred Cenek, Murlingengasse 35 , 1120 Wien
Ing. Ernst Einsiedl Armaturen- und Schienenfahrzeugersatzteile HandelsgmbH, Bendlgasse 16/3 , 1120 Wien
Accor Services Austria GmbH, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
Austrian business catering, Wienerbergstr 26 , 1120 Wien
Austrian Business Catering, Wienerbergstrasse 26 , 1120 Wien
CD-Shop Diabolo / Robert Steurer, Vivenotg 34 , 1120 Wien
CD-Shop Diabolo Inh Robert Steurer, Vivenotg 34 , 1120 Wien
Gramola Winter & Co, Grießerg 6-10 , 1120 Wien
Gramola Winter & Co, Grießerg 6-10 , 1120 Wien
Universal Music GmbH, Edelsinnstr 4 , 1120 Wien
Artemide Handelsges.m.b.H., Altmannsdorfer Strasse 86/7 & 8 , 1120 Wien
Juma Ges.m.b.H., Pohlgasse 27 , 1120 Wien
Ing. Markus Konecny, Vivenotgasse 15 , 1120 Wien
Tischler-Team Martin Pöll GmbH, Wolfganggasse 55 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GmbH & Co KG, Schallergasse 11 , 1120 Wien
Robert Wutzl, Gierstergasse 4 , 1120 Wien
Leopold Planer Ges.m.b.H., Erlgasse 26 , 1120 Wien
O. FRITZE-LACKE GES.MBH, Stachegasse 16 , 1120 Wien
ADAMOL MINERALÖLHANDELS GESMBH, Bischoffgasse 24 , 1120 Wien
KARL RISCHKA, Schönbrunner Str. 234 , 1120 Wien
BOEHRINEGER IGELHEIM AUSTRIA GESMBH, Dr.-Böhringer-G. 5-11 , 1120 Wien
BÖRINGER INGELHEIM PHARMA GMBH, Dr.-Boehringer-G. 5-11 , 1120 Wien
DR. A. & L. SCHMIDGALL, Wolfgangg. 45-47 , 1120 Wien
PHARMOSAN ARZNEIWAREN & HANDELS GES.MBH, Rotenmühlgasse 30 , 1120 Wien
Rabit Bauchem Produkte Abtl Bauchemie d Fa Christ & Co GmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Zeiss Chemie Handels GesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Concord Chemical HandelsgmbH, Bartschweg 7 , 1120 Wien
EUROCHEM Ing Bübl chemisch-technische Produkte HandelsgesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Kondor Josef, Vivenotg 51 , 1120 Wien
Minerol Industrieprodukte HandelsgesmbH, Schönbrunner Str 285 , 1120 Wien
Danko & Sobol GesmbH, Breitenfurter Strasse 18 , 1120 Wien
Salamander in Austria Ges.m.b.H., Zeleborgasse 21 , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren Ges.m.b.H. & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Jonny Schokoladen Ges.m.b.H., Tivoligasse 24 , 1120 Wien
Ing. F. Reiter KG Karosseriewerkstätte, Albrechtsbergergasse 22 , 1120 Wien
Chemische Fabrik Dr. Weigert Handelsges.m.b.H., Altmannsdorfer Strasse 89/2 , 1120 Wien
Ulrich Heilig Gebäude- und Industrieanlagen- Reinigungsges.m.b.H., Stachegasse 28 , 1120 Wien
EPO FILM PRODUKTIONSGES MBH, Edelsinnstraße 58 , 1120 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Schönbrunner Str. 213-215 , 1120 Wien
EUROSEARCH INFORMATIONSMANAGEMENT GMBH, Kaulbachstr. 12 , 1120 Wien
FREQUENTIS NACHRICHTENTECHNIK GESMBH, Spittelbreiteng. 34 , 1120 Wien
Martin Jäger KEG, Grießergasse 6 , 1120 Wien
Babka Dental Zahntechnische Werkstätten u. Dentalwarenhandel Ges.m.b.H., Zeleborgasse 26 , 1120 Wien
Dentallabor Norbert Derbl, Aßmayergasse 54 , 1120 Wien
Martin Becka, Tichtelgasse 17 , 1120 Wien
Göran Andersson, Meidlinger Hauptstrasse 11 , 1120 Wien
Hannes Schneider, Hetzendorfer Strasse 83 , 1120 Wien
Karl Rischka - Raumausstattung, Schönbrunner Strasse 234 , 1120 Wien
Bichler Martina GesmbH, Niederhofstr 4/9 , 1120 Wien
Gotsch Gerhard Dachdeckerei GesmbH, Schlöglg 59 , 1120 Wien
Liebhart R GmbH, Zeleborg 5 , 1120 Wien
Tandler Roland, Fabriksg 18 , 1120 Wien
Tandler Roland, Hilscherg 10 , 1120 Wien
Liebhart R GmbH, Zeleborg 5 , 1120 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 54 , 1120 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
Dany Textileinzelhandel M Wolfsbauer KEG, Singrienerg 30 , 1120 Wien
Grill Hermine, Arndtstr 59 , 1120 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Meidlinger Hauptstr 56-58 , 1120 Wien
Hambrusch Christoph, Meidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Meidlinger Hauptstr 17 , 1120 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Meidlinger Hauptstr 17 , 1120 Wien
Ordia HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 37 , 1120 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 37 , 1120 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Meidlinger Hauptstr 37 , 1120 Wien
Pollierer Josef, Reschg 6 , 1120 Wien
Sethi Hemant, Meidlinger Hauptstr 82 , 1120 Wien
Terry Modewaren Inh Ing Fritz Pschikal, Meidlinger Hauptstr 27 , 1120 Wien
Turek-Moden, Meidlinger Hauptstr 22 , 1120 Wien
ADHESIVE AG GesmbH, Eibesbrunnerg 26 , 1120 Wien
Adhesive Dämmstoffe u Dämmsysteme Produktions- u Vertriebs AG, Eibesbrunnerg 26 , 1120 Wien
Rockwool HandelsgesmbH, Eichenstr 38 , 1120 Wien
MAP-Datenverarbeitung Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 107/29 , 1120 Wien
SEM Studio of Engineering and Management Ing. T. R. Zöchling, Steinbauergasse 23 , 1120 Wien
IQSOFT Geselllschaft für Informationstechnologie m.b.H., Vivenotgasse 48/2 , 1120 Wien
MICROSOFT Österreich Ges.m.b.H., Am Europlatz 3 , 1120 Wien
Alva Datenverarbeitung GmbH, Altomonteg 35 , 1120 Wien
Brinskele Wolfgang, Eichenstr 2C/1/20 , 1120 Wien
e&i EDV DienstleistungsgesmbH, Hetzendorfer Str 30-32 , 1120 Wien
eHouse Informationstechnologie GmbH, Bendlg 16 , 1120 Wien
Gruber & Partner Datenverarbeitung u Informationstechnik GmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Gruber & Partner Datenverarbeitung und Informationstechnik GmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Ibex Datenverarbeitung u Betriebsberatungs GesmbH, Ehrenfelsg 6 , 1120 Wien
Ibex Datenverarbeitung und Betriebsberatungs GesmbH, Ehrenfelsg 6 , 1120 Wien
Kaiser Data GesmbH, Franz Emerich-G 10 , 1120 Wien
Kühtreiber Adolf Ing, Malfattig 1-5/1/13 , 1120 Wien
Rudolf Winter IT-Management, Tivolig 70/Tür 9 , 1120 Wien
Sundl Lilian, Edelsinnstr 46-48/4 , 1120 Wien
Adat-Automatische Datenverarbeitungs GesmbH, Darnautg 13/Top 10 , 1120 Wien
Filzfabrik Fulda Vertriebsges.m.b.H, Breitenfurter Strasse 85 , 1120 Wien
LÜHR FILTER GmbH, Aichhorngasse 10 , 1120 Wien
Baumkultur, Bombekg 24 , 1120 Wien
Kunst Griffe - Gregor Puschnig, Mandlg 33/4 , 1120 Wien
Dekopoint - Scharlach Stephanie, Münchenstr 20 , 1120 Wien
ZahnARTelier Zahntechnisches Labor Ges.m.b.H., Rotenmühlgasse 29 , 1120 Wien
Schneider Leopold, Schönbrunn Schloßstr 31 , 1120 Wien
Schneider Leopold, Schönbrunner Schloßstr 31 , 1120 Wien
convoi id industrial designers, Schwenkg 21 , 1120 Wien
Hohenecker Harald Ing - Industrial Design, Wilhelmstr 47 , 1120 Wien
Pliessnig Harald, Mandlg 33/4 , 1120 Wien
Schweiger Helfried, Nauheimerg 60 , 1120 Wien
Ing. Josef Perkovic Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 20 , 1120 Wien
MWB Umwelttechnik GmbH, Biedermanngasse 3 , 1120 Wien
D-A-S - BERUFSDETEKTEI, Flurschützstrasse 15/2/18-19 , 1120 Wien
BERUFSDETEKTEI D-A-S, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
Detektei Schalko, Tivolig , 1120 Wien
Detektivbüro Kusnierz & Partner GmbH, Zöppelg 6 , 1120 Wien
Niwe Ing. Kamhuber & Co KG, Schönbrunner Strasse 239 , 1120 Wien
Zimo Elektronik, Schönbrunner Strasse 188 , 1120 Wien
BMS Production Group, Meidlinger Hauptstr. 76 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Universal Elektronik Import GmbH, Rauchgasse 42 , 1120 Wien
High Lights - KOGLER & WEIXLBAUMER OEG, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Eichenstr 2b , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Fockyg 29-31 , 1120 Wien
data mail, Wilhelmstr 14 , 1120 Wien
Fix u Fertig TeleCenter, Darnautg 13 , 1120 Wien
Fix und Fertig TeleCenter, Darnautg 13 , 1120 Wien
U4-Diskothek, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Fuente Medina, Schallerg 36 , 1120 Wien
Guoqing Feng Dr, Schallerg 31 , 1120 Wien
Lenhart Susanne Mag Dolmetscherin Englisch u Russisch, Fraungruberg 1/5/2 , 1120 Wien
Lenhart Susanne Mag Dolmetscherin Englisch und Russisch, Fraungruberg 1/5/2 , 1120 Wien
Aufsperrdienst Blühmann, Steinbauergasse 33 , 1120 Wien
Holz- und Furnierhandlung Ignaz Jachimow & Sohn, Grieshofgasse 11 , 1120 Wien
Anderlitzka GesmbH, Sagederg 24 , 1120 Wien
FERDINAND GRASL GMBH, Migazzipl. 1 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Meidlinger Hauptstr 70 , 1120 Wien
dm drogerie markt GmbH, Sagederg 13 , 1120 Wien
Csöngei F GesmbH, Schönbrunner Str 184 , 1120 Wien
Druckteam Wagner GesmbH, Darnautg 5 , 1120 Wien
Fasching Fr J KG, Arndtstr 75 , 1120 Wien
GRAPHIA - TOMA DRUCK KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Ligatur Inh Brigitte Puschmann, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Marcher Friedrich, Gaudenzdorfer Gürtel 33 , 1120 Wien
Mascha Richard GesmbH & Co KG, Aßmayerg 28 , 1120 Wien
Söldner Wolfgang GmbH, Steinbauerg 32 , 1120 Wien
TOMA DRUCK KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Vienna Factory - Wisth OEG, Edelsinnstr 7-11/b , 1120 Wien
Zein Kurt - Radierwerkstatt, Albrechtsbergerg 15/2 , 1120 Wien
Donau Forum Druck GesmbH, Sagederg 29 , 1120 Wien
Druckerei Lischkar & Co GesmbH, Migazzipl 4 , 1120 Wien
Druckerei Luttenberger - TOMA DRUCK KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Druckerei Lischkar & Co GesmbH, Migazzipl 4 , 1120 Wien
F.E.B. Druck - Haun Robert, Krichbaumg 13 , 1120 Wien
Fischer Erich - Grafischer Handel, Enderg 38 , 1120 Wien
Fischer Erich - Grafischer Handel, Enderg 38 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GesmbH & Co KG, Schallerg 11 , 1120 Wien
RW-Montagen Reicht OEG, Flurschützstrasse 17-19 , 1120 Wien
MycoPlant HandelsgmbH, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
Ecowork Peikert & Strauss GmbH, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
RATH & PARTNER KEG, Albrechtsbergerg 31 , 1120 Wien
RATH & PARTNER KEG, Albrechtsbergerg 31 , 1120 Wien
Ludwig K GesmbH, Altmannsdorfer Str 77-79 , 1120 Wien
Büsch Hans, Schönbrunner Str 188 , 1120 Wien
Zampolli, Meidlinger Hauptstr 6 , 1120 Wien
Elektro-Gorgo Elektroinstallationsges.m.b.H., Rotenmühlgasse 38 , 1120 Wien
Georg Beck, Hetzendorfer Strasse 43-45 , 1120 Wien
NAKE Bau Installations- und Handels-KEG, Reschgasse 21 , 1120 Wien
HAGN - Technische Elastomere Ges.m.b.H., Steinackergasse 17 , 1120 Wien
UNIVERSAL ELEKTRONIK IMPORT GESMBH, Rauchg. 42 , 1120 Wien
SATRON HANDELS GMBH, Arndtstr. 28 , 1120 Wien
JUMA GESMBH, Pohlg. 27 , 1120 Wien
Gruner Elektrotechnik, Mandlgasse 28/1 , 1120 Wien
Stefan Reiss Elektroinstallationen GesmbH, Gatterholzgasse 24 , 1120 Wien
Elco Elektroinstallationen Ges.m.b.H., Haebergasse 8 , 1120 Wien
Elektro IM Installationen GmbH, Murlingengasse 54 , 1120 Wien
Robert Kantor Ges.m.b.H., Niederhofstrasse 10-12 , 1120 Wien
Wolfgang Datler Ges.m.b.H., Wolfganggasse 35 , 1120 Wien
Ericsson Austria AG, Pottendorfer Strasse 25-27 , 1120 Wien
DEG-Messtechnik Ing. Peter Navratil Digitale elektronische Geräte, Kollmayergasse 14/3 , 1120 Wien
confotherm Reichspfarrer GesmbH, Altmannsdorfer Str 23a , 1120 Wien
KARATAY Nurdogan KEG, Breitenfurter Str 123/5 , 1120 Wien
Vejtisek GesmbH, Reschg 13 , 1120 Wien
Perger Friedrich, Sonnerg 6 , 1120 Wien
Perger Friedrich, Sonnerg 6 , 1120 Wien
Black Elektra Elektrotechnik Gebr. Szerlag GmbH, Schönbrunner Str 150 , 1120 Wien
Datler Wolfgang GmbH, Wolfgangg 35 , 1120 Wien
Dettloff Andreas, Fockyg 51/5A , 1120 Wien
DIMAS Elektroinstallationen Radosavljevic KEG, Arndtstr 40 , 1120 Wien
Elco Elektroinstallation GesmbH, Haeberg 8 , 1120 Wien
Elektro - Kurt Kramberger, Tivolig 19 , 1120 Wien
Elektro Beck, Hetzendorfer Str 43-45 , 1120 Wien
Elektro Epstein, Steinbauerg 13 , 1120 Wien
Elektro Gorgo ElektroinstallationsgesmbH, Rotenmühlg 38 , 1120 Wien
Elektro Orman, Dörfelstr 3A , 1120 Wien
Elektro Störungsdienst Werner, Karl-Löwe-G 15 , 1120 Wien
Elektro Technik NOVY - Inh Martin Novy, Siebertg 8 , 1120 Wien
Erge Electronics GesmbH, Krichbaumg 38 , 1120 Wien
Fleischhacker Helmut, Thorvaldseng 29 , 1120 Wien
Fregit Elektroinstallationen GesmbH, Vivenotg 25 , 1120 Wien
GEC HALIT Elektroinstallationen, Wolfgangg 3/Top1 , 1120 Wien
GEC HALIT Elektroinstallationen, Wolfgangg 36/Top1 , 1120 Wien
Hrabik Rudolf, Reschg 21 , 1120 Wien
Jambor Günther, Mandlg 21/8 , 1120 Wien
Kadlec Franz, Anderseng 17 , 1120 Wien
Kantor Robert GesmbH, Niederhofstr 10-12 , 1120 Wien
KOMUCZKY & DUBOVSKY, Malfattig 39 , 1120 Wien
Lang Dietmar Elektroinstallationen GmbH, Schönbrunner Str 195 , 1120 Wien
Leitner Robert Elektrotechnik GmbH, Karl-Löwe-G 28 , 1120 Wien
Nemecek Manfred Ing, Am Schöpfwerk 36 , 1120 Wien
Prummer Karl Ing, Am Rosenhügel 12 , 1120 Wien
Reiss Stefan Elektroinstallationen GesmbH, Gatterholzg 24 , 1120 Wien
Rimpfl Stefan, Tivolig 29 , 1120 Wien
Schmied & Fellmann GesmbH, Franz-Emerich-G 8 , 1120 Wien
Schneider Hannes, Hetzendorfer Str 83 , 1120 Wien
Weikl Hans, Rechtezeile 233 , 1120 Wien
Zierz Peter, Schallerg 35/2 , 1120 Wien
Nemecek Brigitte - die wolle, Am Schöpfwerk 36 , 1120 Wien
DEG-Meßtechnik Peter Navratil Ing, Kollmayerg 14 , 1120 Wien
Kerl Alexander Ing, Altmannsdorfer Str 28 , 1120 Wien
Wien Schall GesmbH, Krichbaumg 25 , 1120 Wien
Niwe Ing Kamhuber & Co KG, Schönbrunner Str 239 , 1120 Wien
Niwe Ing Kamhuber & Co KG, Schönbrunner Str 239 , 1120 Wien
AT & S Austria Technologie & Systemtechnik AG, Am Euro-Pl 1 , 1120 Wien
AT & S Austria Technologie & Systemtechnik AG, Am Europl 1 , 1120 Wien
Kapsch Components KG - Elektronische Hardware, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Kristof Ernst, Bombekg 7 , 1120 Wien
Ropla HandelsgesmbH, Cothmannstr 9 , 1120 Wien
Ropla HandelsgesmbH, Cothmannstr 9 , 1120 Wien
Georg Bocek Metallbau, Grieshofgasse 10 , 1120 Wien
Haushahn Aufzüge GmbH, Schönbrunner Strasse 215 , 1120 Wien
Skutezky Adolf & Josef, Biedermanng 7-9 , 1120 Wien
SILD GMBH, Arndtstr. 55 , 1120 Wien
WIEN GAS GMBH, Theresienbadgasse 3 , 1120 Wien
WLADASCH GMBH & CO. KG, Biedermanngasse 32 , 1120 Wien
Novak R & G GesmbH, Reschg 8 , 1120 Wien
Ankowitsch Barbara, Hetzendorfer Str 85-93/11/2 , 1120 Wien
Ergotherapeutische Praxis f Pädiatrie G. Russ, Tichtelg 11 , 1120 Wien
Trefil Marianne - Ergotherap Praxis, Canalettog 3/1-3 , 1120 Wien
A.K.E. OEG - Der Partner für ihre Gesundheit!, Arndtstr 82/4 , 1120 Wien
Herbalife Ing Fabio Poppe, Hohenbergstr 44a/1/1 , 1120 Wien
Kreutzbruck Carina, Spießhammerg 1/19 , 1120 Wien
Margaritella Peter, Altmannsdorfer Str 76A , 1120 Wien
Mattersberger Alois GmbH, Schönbrunner Str , 1120 Wien
Venus Escortservice, Postfach 33 , 1120 Wien
Holzer & Mokesch OEG, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Shakti-Center, Malfattig 37 , 1120 Wien
Xandris - Nahrung f die Seele Schleining OEG, Pohlg 9 , 1120 Wien
Elrep Elektromechanische Geräte Vertrieb- u KundendienstgesmbH, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Dramac KEG, Sagederg 11 , 1120 Wien
Styroplan Lakatos KEG, Rauchg 42 , 1120 Wien
Dahm E & Brüder Papierwarenfabrik, Hetzendorfer Str 18-22 , 1120 Wien
EPTAK Druck - TOMA DRUCK KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Johann Brandstätter Schlosserei KG, Breitenfurter Strasse 110 , 1120 Wien
up & away Dittler Expeditionsausrüstungs GmbH Nfg. KEG, Schlöglgasse 19 , 1120 Wien
Up & Away Dittler KG, Schlöglg 19 , 1120 Wien
Up & Away Dittler KG, Schlöglg 19 , 1120 Wien
Contrad Austria Ing Gabriel Nader, Wolfgangg 33 , 1120 Wien
Contrad Austria Ing Gabriel Nader, Wolfgangg 33 , 1120 Wien
FARTABCO Handelsgesellschaft mbH, Fraungruberg 1a , 1120 Wien
FARTABCO Handelsgesellschaft mbH, Fraungruberg 1a , 1120 Wien
MAGLIC Export-Import GmbH, Ratschkyg 47 , 1120 Wien
MAGLIC Export-Import GmbH, Ratschkyg 47 , 1120 Wien
NEUFELLNER GMBH, Eibesbrunnergasse 22 , 1120 Wien
Martin Kreiger, Fockygasse 14 , 1120 Wien
SEIDEN SEMLER GMBH, Meidlinger Hauptstr. 75 , 1120 Wien
Komm.-Rat Peter Galik, Hohenbergstrasse 13 , 1120 Wien
Pichler Robert Gebäude- & WohnungssanierungsgesmbH, Koflergasse 17 , 1120 Wien
Karl Renner, Bonygasse 48 , 1120 Wien
first facility GmbH, 1120 Wien
first facility GmbH, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Pilger Facility Management GmbH, Tanbruckg 3 , 1120 Wien
teletech Facility Management Service GesmbH, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Easy Drivers Fahrschule Perfekt, Breitenfurter Str 36 , 1120 Wien
Fahrschule Schönbrunn, Schönbrunner Str 249 , 1120 Wien
Fahrschule Weichsler, Meidlinger Hauptstr 29 , 1120 Wien
Zimmer Josef Apparatebau u Service GesmbH, Hetzendorfer Str 55 , 1120 Wien
AIRBASE Flughafenausrüstungs-u Handels GmbH, Bonyg 61 , 1120 Wien
MAG ELF - Amt f Jugend u Familie - Elternberatungsstelle, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
MAG ELF - Amt f Jugend und Familie - Elternberatungsstelle, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien - Familienherberge, Kastanienallee 2 , 1120 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Sagederg 7/10 , 1120 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Tivolig 4-6 , 1120 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 12 Bez, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Karl Domforth Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 53-55 , 1120 Wien
Benesch Martin, Flurschützstr 8 , 1120 Wien
Benesch Martin, Flurschützstr 8 , 1120 Wien
Ruhser Josef - Inh Stitzle - ADLER Farbenmeister, Hetzendorfer Str 130 , 1120 Wien
Ruhser Josef - Inh Stitzle - ADLER Farbenmeister, Hetzendorfer Str 130 , 1120 Wien
Szenkovits M & Co, Meidlinger Hauptstr 60 , 1120 Wien
Szenkovits M & Co, Meidlinger Hauptstr 60 , 1120 Wien
Christ Ludwig & Co GesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Fritze O Lackfabrik GesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Fritze O Lackfabrik GesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Granotherm BaugesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Perkovic Josef Ing GesmbH, Breitenfurter Str 20 , 1120 Wien
Araxi WarenhandelsgesmbH, Meidlinger Markt 9-12 , 1120 Wien
Benayyad Said, Tivolig 44 , 1120 Wien
Lamatsch Herbert, Grünbergstr 3 , 1120 Wien
PLETTERBAUER - Fine Vinegars, Arndtstr 19/15 , 1120 Wien
Schlögl Regina, Am Schöpfwerk 29/13/Lokal 1 , 1120 Wien
Cordell Pamela, Münchenstr 22/9 , 1120 Wien
Göttlicher Manuela, Münchenstr 22/13-14 , 1120 Wien
Rissi-Hansbauer Barbara, Arndtstr 87/5 , 1120 Wien
Gustav Pfingstgraef GmbH, Rosaliagasse 25 , 1120 Wien
Feng Shui - Orte der Kraft schaffen, Lucasweg 7 , 1120 Wien
AFG, Reschg 14 , 1120 Wien
Alutechnik Matauschek GmbH, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
Fassl Manfred, Vivenotg 38 , 1120 Wien
Fenster König S Krasel KEG, Schönbrunner Str 240 , 1120 Wien
K M P W Montage v Fenstern u Türen GesmbH, Kirschenallee 17 , 1120 Wien
K M P W Montage v Fenstern und Türen GesmbH, Kirschenallee 17 , 1120 Wien
Obermayer Gerhard GmbH, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Zirngast Fenster-Türen GmbH, Karl-Löwe-G 27 , 1120 Wien
Wimmer Walter, Frühwirthg 45 , 1120 Wien
Wimmer Walter, Frühwirthg 45 , 1120 Wien
Titzl KEG, Schönbrunner Str 268 , 1120 Wien
Nemec Viktor, Dörfelstr 3/1 , 1120 Wien
Reinigungsservice HOYS, Anderseng 21/35/R1 , 1120 Wien
Nemec Viktor, Dörfelstr 3/1 , 1120 Wien
Harlander Erich, Altmannsdorfer Str 92 , 1120 Wien
TV-Service Roisz, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Mayerhofer Radio- u Fernsehservice GesmbH, Schönbrunner Str 146 , 1120 Wien
Alstom Power FlowSystems GmbH, Arndtstr 77 , 1120 Wien
Trawniczek Herbert, Fockyg 15 , 1120 Wien
Sekwenz KEG, Schurzgasse 35 , 1120 Wien
Hetron Ernst Hawlik, Rosenhügelstr 10 , 1120 Wien
Hetron Ernst Hawlik, Rosenhügelstr 10 , 1120 Wien
Peter Joachim GesmbH, Edelsinnstr 15 , 1120 Wien
Peter Joachim GesmbH, Edelsinnstr 15 , 1120 Wien
A R T Film-ProduktionsgesmbH, Bendlg 19 , 1120 Wien
Aue Michael Ing, Johann Blobner-G /1-3/1/11 , 1120 Wien
EPO FilmproduktionsgesmbH, Edelsinnstr 58 , 1120 Wien
EVENT Medienberatung GmbH, Frühwirthg 52 , 1120 Wien
Golden Girls Filmproduktion, Fockyg 33/1 , 1120 Wien
Köhler Walter Filmproduktionen, Aichholzg 27 , 1120 Wien
Laufbildgesellschaft mbH Film- u Videoproduktion, Stegmayerg 26 , 1120 Wien
Laufbildgesellschaft mbH Film- und Videoproduktion, Stegmayerg 26 , 1120 Wien
M & M Fritsch u Bernard KEG, Liebenstr 40 , 1120 Wien
M & M Fritsch und Bernard KEG, Liebenstr 40 , 1120 Wien
Rechberg Bernd, Bendlg 19 , 1120 Wien
Schalk Michael GesmbH, Darnautg 5 , 1120 Wien
Sekwenz KEG Filmproduktion & Mediencoaching, Schurzg 35 , 1120 Wien
SPHINX FILMS INT., Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
Wachauer Thomas, Marschallpl 23/2/3 , 1120 Wien
American International Press, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
Movieline FilmvertriebsgesmbH, Sechterg 16 , 1120 Wien
Movieline FilmvertriebsgesmbH, Sechterg 16 , 1120 Wien
LÜHR FILTER GmbH, Aichhorng 10 , 1120 Wien
AWD Beratungszentrum Wien-Schönbrunn, Schönbrunner Str 247 , 1120 Wien
AWD Beratungszentrum Wien-Schönbrunn, Schönbrunner Str 247 , 1120 Wien
VFG - Vorsorge-Finanzierungsberatung-GesmbH & Co KEG - Villach, Schlöglg 10 , 1120 Wien
PFS Immobilien Management GmbH, Ruckerg 26 , 1120 Wien
Versicherungsmakler Rudolf Edinger Ges.m.b.H, Arndtraße 17 , 1120 Wien
MATTHIAS KALLER GES.MBH, Breitenfurter Str. 6 , 1120 Wien
NOSAG DRAHTFEDERN SPITZER & CO, Wienerbergstr. 51 , 1120 Wien
WELAT ARMATUREN WALTER TIMMELMAYER, Rechtezeile 235 , 1120 Wien
Dienes Agnes, Steinbauerg 22 , 1120 Wien
Dienes Maria, Steinbauerg 22 , 1120 Wien
Klima Helmut, Meidlinger Markt 136-138 , 1120 Wien
Safiye Acar KEG, Flurschützstr 24 , 1120 Wien
Safiye Acar KEG, Flurschützstr 24 , 1120 Wien
Büsch Hans, Schönbrunner Str 188 , 1120 Wien
Slender-Two-Studio Elisabeth Warnung, Niederhofstr 13 , 1120 Wien
U4 Fitness - Touristik, Sport und Animation BetriebsgmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Massagefachinstitut Gabriele Lauder und Walter Kuri OEG, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Welat Armaturen Großhandel Walter Timmelmayer, Rechtezeile 235 , 1120 Wien
Kapsch AG, Wagenseilgasse 1 , 1120 Wien
Kollecker Markus & Sohn, Albrechtsbergerg 35 , 1120 Wien
Kollecker Markus & Sohn, Albrechtsbergerg 35 , 1120 Wien
Saray HandelsgmbH, Fockyg 27 , 1120 Wien
Saray HandelsgmbH, Fockyg 27 , 1120 Wien
Schmidt Lohnselcherei GesmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Schmidt Lohnselcherei GesmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Aibler GmbH, Meidlinger Markt Std/93-96 , 1120 Wien
Ehrenhofer Johann, Hetzendorfer Str 133 , 1120 Wien
Geritzer Adolf, Meidlinger Markt 23-24 , 1120 Wien
Gross Wurst- u Selchwaren Erzeugungs- u HandelsgesmbH, Pohlg 2-6 , 1120 Wien
Gross Wurst- und Selchwaren Erzeugungs- und HandelsgesmbH, Pohlg 2-6 , 1120 Wien
Lanzendorfer Ernst, Hetzendorfer Str 81 , 1120 Wien
Rajic V. & J. GmbH, Ratschkyg 15 , 1120 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Aichholzg 52 , 1120 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Aßmayerg 44 , 1120 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Eichenstr 58 , 1120 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Tivolig 11 , 1120 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Wienerbergstr 6-10 , 1120 Wien
Felbermair Josef Keramik GmbH, Schönbrunner Str 282 , 1120 Wien
Felbermair Josef, Schönbrunner Str 282 , 1120 Wien
Fliesen Schlimp Nfg GmbH, Rösnerg 3 , 1120 Wien
Fliesen Schlimp Nfg GmbH, Rösnerg 3 , 1120 Wien
Foltin Bau GesmbH, Fockyg 39-41 , 1120 Wien
Foltin Dipl-Ing Bau GesmbH, Fockyg 39-41 , 1120 Wien
Loppauer Kurt, Wienerbergstr 32 , 1120 Wien
Loppauer Kurt, Wienerbergstr 32 , 1120 Wien
Zeillinger Robert, Schönbrunner Str 195/2 , 1120 Wien
Zeillinger Robert, Schönbrunner Str 195/2 , 1120 Wien
Richard Rauchenschwantner, Rotenmühlgasse 7 , 1120 Wien
MARKUS KOLLECKER & SOHN, Albrechtsbergerg. 35 , 1120 Wien
LIOU Tchin Forschungsinstitut f chinesische Medizin KEG, Weißenthurng 19 , 1120 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f sozialwissenschaftliche Berufs- u Freizeitforschung, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f sozialwissenschaftliche Berufs- und Freizeitforschung, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
österreichische Akademie für Gesundheitswesen öAGW, Kollmayerg 14 , 1120 Wien
Rumpold Forsttechnik, Schönbrunner Allee 34 , 1120 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 62 , 1120 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 62 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Niedermeyer GmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Konica Minolta Photo Imaging Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Konica Minolta Photo Imaging Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Bildermacher, Meidlinger Hauptstr 61 , 1120 Wien
Fotostudio Lilly, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Simak Fritz Dr, Meidlinger Hauptstr 1/11 , 1120 Wien
Studio Foto, Christian Feigl, Aichholzg 11 , 1120 Wien
ötting Arnd, Strohbergg 2 , 1120 Wien
Rudolf Roock Transeuropa Haus-Haus-Speditions-KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
adidas Schauraum - Kommunikation/PR - Vienna Twin Tower, Wienerbergstr 11/Turm B/10.OG , 1120 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Meidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
Cobra Jean Textil-Handels AG, Meidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
King of Jeans, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
King of Jeans, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
Morelli - Konzert, Vierthalergasse 11/10 , 1120 wien
Gaida Adelheid, Premlechnerg 5 , 1120 Wien
MA 43 - Friedhof Altmannsdorf, Gunther-Stüber-G 1 , 1120 Wien
MA 43 - Friedhof Hetzendorf, Elisabethallee 2 , 1120 Wien
MA 43 - Friedhof Südwest, Wundtg 1a , 1120 Wien
Nuc Christian, Hervicusg 44 , 1120 Wien
Nuc Ernst, Hervicusg 44 , 1120 Wien
Hochleitner Anton, Karl-Löwe-G 31 , 1120 Wien
AGAC & Türktekin OEG, Reschg 14 , 1120 Wien
Aigner Irene, Erlg 35 , 1120 Wien
Aigner Irene, Erlg 35 , 1120 Wien
Beauty Place Brigitte Prosch, Meidlinger Hauptstr 60 , 1120 Wien
Beauty Place Brigitte Prosch, Meidlinger Hauptstr 60 , 1120 Wien
Char-ma, Rauchg 41a , 1120 Wien
Char-ma, Rauchg 41a , 1120 Wien
Coiffeur Eva, Oswaldg 24 , 1120 Wien
Coiffeur Eva, Oswaldg 24 , 1120 Wien
Coiffeur Klinka, Am Schöpfwerk 31/2 , 1120 Wien
Coiffeur Klinka, Am Schöpfwerk 31/2 , 1120 Wien
Coiffeur Steinmetz, Breitenfurter Str 17 , 1120 Wien
Coiffeur Steinmetz, Breitenfurter Str 17 , 1120 Wien
Dress 4hair - Coiffeur, Niederhofstr 3 , 1120 Wien
Dress 4hair - Coiffeur, Niederhofstr 3 , 1120 Wien
Eduard Frisör - Inh Eduard Thüringer, Hohenbergstr 18 , 1120 Wien
Eduard Frisör - Inh Eduard Thüringer, Hohenbergstr 18 , 1120 Wien
Fischer Margot, Rosenhügelstr 46 , 1120 Wien
Fischer Margot, Rosenhügelstr 46 , 1120 Wien
Fiseursalon Lucia, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Fiseursalon Lucia, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Friseur Gabi, Schallerg 27 , 1120 Wien
Friseur Gabi, Schallerg 27 , 1120 Wien
Friseur Haru - Reiterer Rudolf, Hetzendorfer Str 119 , 1120 Wien
Friseur Haru - Reiterer Rudolf, Hetzendorfer Str 119 , 1120 Wien
Friseur Monika Inh Monika Schneider, Arndtstr 24 , 1120 Wien
Friseur Monika Inh Monika Schneider, Arndtstr 24 , 1120 Wien
Friseur Tina - Scheidt Andrea, Spittelbreiteng 27 , 1120 Wien
Friseur Tina - Scheidt Andrea, Spittelbreiteng 27 , 1120 Wien
Frisiersalon Christa, Kastanienallee 1 , 1120 Wien
Frisiersalon Christa, Kastanienallee 1 , 1120 Wien
Frisiersalon Fortuna - Schloßpark, Khleslpl 6 , 1120 Wien
Frisiersalon Fortuna - Schloßpark, Khleslpl 6 , 1120 Wien
Frisiersalon Harry, Steinbauerg 10 , 1120 Wien
Frisiersalon Harry, Steinbauerg 10 , 1120 Wien
FRISÖR KLIER GesmbH, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
FRISöR KLIER GesmbH, Meidlinger Hauptstr 57-59/im C & A , 1120 Wien
Frisör Mahmut, Reschg 14 , 1120 Wien
Frisör Szasz, Ratschkyg 22 , 1120 Wien
Frisör Szasz, Ratschkyg 22 , 1120 Wien
Gina's Friseur- u Fußpflegestudio, Hohenbergstr 11 , 1120 Wien
Gina's Friseur- und Fußpflegestudio, Hohenbergstr 11 , 1120 Wien
Gugerell Walter, Schönbrunner Str 161 , 1120 Wien
Gugerell Walter, Schönbrunner Str 161 , 1120 Wien
Haarcreativ Inh Andrea Mitter, Schönbrunner Allee 25 , 1120 Wien
Haarcreativ Inh Andrea Mitter, Schönbrunner Allee 25 , 1120 Wien
Haarstudio 12, Arndtstr 87 , 1120 Wien
Haarstudio 12, Arndtstr 87 , 1120 Wien
Hair & Beauty, Grünbergstr 3 , 1120 Wien
Hair & Beauty, Grünbergstr 3 , 1120 Wien
Hair & Style by Team Arnold, Wienerbergstr 12 , 1120 Wien
Hair & Style by Team Arnold, Wienerbergstr 12 , 1120 Wien
Hermann Margit, Ratschkyg 39 , 1120 Wien
Hermann Margit, Ratschkyg 39 , 1120 Wien
Holub Herta, Steinbauerg 21 , 1120 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Intercoiffeur Strassl, Meidlinger Hauptstr 73 , 1120 Wien
Intercoiffeur Strassl, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Intercoiffeur Strassl, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Intercoiffeur Strassl, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Intercoiffeur Strassl, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Jirsa Margarete Monika, Atzgersdorfer Str 1 , 1120 Wien
Jirsa Margarete Monika, Atzgersdorfer Str 1 , 1120 Wien
Klupp Claudia, Anderseng 36 , 1120 Wien
Klupp Franz, Anderseng 36 , 1120 Wien
Kollinger Erich KEG, Hermann-Broch-G 3 , 1120 Wien
Kollinger Martha, Hermann Broch-G 3 , 1120 Wien
Loth Regina, Erlg 24 , 1120 Wien
Loth Regina, Erlg 24 , 1120 Wien
Mobile Frisörmeisterin Sylvia Simak, 1120 Wien
Mobile Frisörmeisterin Sylvia Simak, 1120 , 1120 Wien
Moving - Hair, Hetzendorfer Str 61/1/1 , 1120 Wien
Moving - Hair, Hetzendorfer Str 61/1/1 , 1120 Wien
Möhsner Christa, Rauchg 10 , 1120 Wien
Möhsner Christa, Rauchg 10 , 1120 Wien
Nadja GesmbH, Untermeidlinger Str 16-18 , 1120 Wien
Nadja GesmbH, Untermeidlinger Str 16-18 , 1120 Wien
Ostrusska Elfriede, Hetzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Ostrusska Elfriede, Hetzendorfer Str 75a , 1120 Wien
Ott Karoline, Wienerbergstr 16-20 , 1120 Wien
Ott Karoline, Wienerbergstr 16-20 , 1120 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Rotdornallee 2 , 1120 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Rotdornallee 2 , 1120 Wien
Pregesbauer Hannelore, Aichholzg 12 , 1120 Wien
Pregesbauer Hannelore, Aichholzg 12 , 1120 Wien
Rabl Harald, Breitenfurter Str 123 , 1120 Wien
Rabl Harald, Breitenfurter Str 123 , 1120 Wien
Salon Beauty, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Salon Fashion, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Salon Viktor Inh Christian Lehner, Meidlinger Hauptstr 30 , 1120 Wien
Salon Viktor Inh Christian Lehner, Meidlinger Hauptstr 30 , 1120 Wien
Scheidt Andrea, Spittelbreiteng 46/5 , 1120 Wien
Scheidt Andrea, Spittelbreiteng 46/5 , 1120 Wien
Schmerda KG Alleininhaber Dipl-Ing Stefan Sauerwein, Flurschützstr 26 , 1120 Wien
Schmerda KG Alleininhaber Dipl-Ing Stefan Sauerwein, Flurschützstr 26 , 1120 Wien
Sertkan Aynur KEG, Ratschkyg 6 , 1120 Wien
Sertkan Aynur KEG, Ratschkyg 6 , 1120 Wien
STYLE IN Bundy Bundy + Steinmetz, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
STYLE IN Bundy Bundy + Steinmetz, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Sun & Hair Studio Susi, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Sun & Hair Studio Susi, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Trend Hair, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Trend Hair, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Trend Hair, Hetzendorfer Str 97 , 1120 Wien
Von Kopf bis Fuß, Hetzendorfer Str 96 , 1120 Wien
Von Kopf bis Fuß, Hetzendorfer Str 96 , 1120 Wien
Wiche Christa, Wilhelmstr 50 , 1120 Wien
Wiche Christa, Wilhelmstr 50 , 1120 Wien
World of Hair, Längenfeldg 24 , 1120 Wien
World of Hair, Längenfeldg 24 , 1120 Wien
Agentur Bauer WerbegesmbH, Johann Hoffmann-Pl 2-3 , 1120 Wien
Tischlerei Planer KEG, Darnautgasse 7 , 1120 Wien
DERIA DESTRA Fußboden- Wand- u Deckenheizungen, Gaßmannstr 25 , 1120 Wien
DERIA DESTRA Fußboden- Wand- und Deckenheizungen, Gaßmannstr 25 , 1120 Wien
Witek-Holzfußböden Esther Kletzer, Grünbergstr 5 , 1120 Wien
Fusspflege Christa, Schallerg 39 , 1120 Wien
Fusspflege Christa, Schallerg 39 , 1120 Wien
Fußpflege Lamprecht, Hufelandg 8 , 1120 Wien
Fußpflege Michaela, Ehrenfelsg 12 , 1120 Wien
Fußpflege Pilawa Ewa, Hufelandg 8 , 1120 Wien
Fußpflege-Salon am Fuchsenfeld, Reismannhof 19 , 1120 Wien
Fußpflegeinstitut am Fuchsenfeld, Am Fuchsenfeld 3 , 1120 Wien
Fußpflege Meidling, Ratschkyg 31 , 1120 Wien
Kosmetik Lentini-Giarratana, Hetzendorfer Str 155 , 1120 Wien
Fußpflege Meidling, Ratschkyg 31 , 1120 Wien
Cosmetrics - Inh Marjo Anneli Schaffler, Schönbrunner Schloßstr 46 , 1120 Wien
Barry Heimtiernahrung GesmbH, Breitenfurter Str 66 , 1120 Wien
Papa Rex, Oppelg 17/1 , 1120 Wien
Barry Heimtiernahrung GesmbH, Breitenfurter Str 66 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Gaudenzdorfer Gürtel 30 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Gaudenzdorfer Gürtel 30 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Grünbergstr 2 , 1120 Wien
APCOA Parking Austria AG, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Apollo Garage Eduard Weber KG, Bickellg 39 , 1120 Wien
Citypark Mag Bichlmaier Parkgaragen & Immobilien GmbH, Kerschensteinerg 2 , 1120 Wien
Columbus Garage BetriebsgesmbH, Siebertg 24 , 1120 Wien
Garage Meidling, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
GGM Gebäude- u Garagen Management GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
GGM Gebäude- und Garagen Management GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
REX-Garage, Rauchg 4-6 , 1120 Wien
Zimmermann Norbert, Altmannsdorfer Str 25 , 1120 Wien
öpark Garagen GmbH - Park Center Meidling, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Auer J Fabrik elektr Maschinen GesmbH, Siebertg 24 , 1120 Wien
AWI-Diskont, Rauchg 4-6 , 1120 Wien
TOR-EXPERTS ParksystemshandelsgesmbH, Wienerbergstr 36 , 1120 Wien
TOR-EXPERTS ParksystemshandelsgesmbH, Wienerbergstr 36 , 1120 Wien
Krause Gartenservice, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Krause Gartenservice, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Langenhan Peter-Rene, Sagederg 9/7 , 1120 Wien
Langenhan Peter-Rene, Sagederg 9/7 , 1120 Wien
Schmidt Stefan Dipl Ing - Landschaftsarchitekt, Niederhofstr 10-12/5/Tür 18 , 1120 Wien
Schmidt Stefan Dipl Ing - Landschaftsarchitekt, Niederhofstr 10-12/5/Tür 18 , 1120 Wien
Kühberger Sandra, Wolfgangg 2/7 , 1120 Wien
Dani Agim, Wundtg Friedhof/Tor 7 , 1120 Wien
Rasek Kurt, Hervicusg Parz/499 , 1120 Wien
Schiffinger Gartenbau GesmbH, Hervicusg 50/Parz 500 , 1120 Wien
Strobl Rudolf, Hervicusg Parz502 , 1120 Wien
Wittwer Peter, Elsnigg 1a , 1120 Wien
Tivoli Warenhandel A Reich, Tivolig 7-9 , 1120 Wien
Alessandro, Hilscherg 4 , 1120 Wien
Alessandro, Hilscherg 4 , 1120 Wien
Bachmann Tamara, Franz Siller-Weg 116 , 1120 Wien
Bachmann Tamara, Franz-Siller-Weg 116 , 1120 Wien
Balucic u Stingic GesmbH, Spießhammerg 6 , 1120 Wien
Balucic und Stingic GesmbH, Spießhammerg 6 , 1120 Wien
Burgenländer Stub'n - Peck Yvonne Stefanie, Schönbrunner Allee 45 , 1120 Wien
Burgenländer Stub'n - Peck Yvonne Stefanie, Schönbrunner Allee 45 , 1120 Wien
Donnerskirchner Hofheuriger, Rauchg 7a , 1120 Wien
Donnerskirchner Hofheuriger, Rauchg 7a , 1120 Wien
Gasometerstüberl, Wienerbergstr 10 , 1120 Wien
Gasometerstüberl, Wienerbergstr 10 , 1120 Wien
Gasthaus Boris Dinev, Steinbauerg 20 , 1120 Wien
Gasthaus Boris Dinev, Steinbauerg 20 , 1120 Wien
Gasthaus Fredy, Ratschkyg 15 , 1120 Wien
Gasthaus Fredy, Ratschkyg 15 , 1120 Wien
Gasthaus Gaunersdorfer, Spittelbreiteng 30 , 1120 Wien
Gasthaus Gaunersdorfer, Spittelbreiteng 30 , 1120 Wien
Gasthaus Jessy, Wienerbergstr 39 , 1120 Wien
Gasthaus Jessy, Wienerbergstr 39 , 1120 Wien
Gasthaus Krapf, Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
Gasthaus Krapf, Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
Gasthaus Maria, Wolfgangg 16 , 1120 Wien
Gasthaus Mustedanagic, Schallerg 32 , 1120 Wien
Gasthaus Mustedanagic, Schallerg 32 , 1120 Wien
Gasthaus Paladin, Ignazg 12 , 1120 Wien
Gasthaus Paladin, Ignazg 12 , 1120 Wien
Gasthaus Seki, Steinhageg 11 , 1120 Wien
Gasthaus Seki, Steinhageg 11 , 1120 Wien
Gasthaus Stelzer - Inh Stipsits Reinhold, Pohlg 21 , 1120 Wien
Gasthaus Stelzer - Inh Stipsits Reinhold, Pohlg 21 , 1120 Wien
Gasthaus Türkenkeller, Wilhelmstr 53 , 1120 Wien
Gasthaus zu den zwei Handerlumpn, Aßmayerg 72 , 1120 Wien
Gran Folie, Steinackerg 19 , 1120 Wien
Houfek Friedrich, Premlechnerg 22 , 1120 Wien
Houfek Friedrich, Premlechnerg 22 , 1120 Wien
Kalkbrenner Franz, Altmannsdorfer Str 151 , 1120 Wien
Kalkbrenner Franz, Altmannsdorfer Str 151 , 1120 Wien
Karlwirt, Rauchg 27a , 1120 Wien
Karlwirt, Rauchg 27a , 1120 Wien
Karplus Stüberl, Untermeidlinger Str 16-22/14 , 1120 Wien
Karplus Stüberl, Untermeidlinger Str 16-22/14 , 1120 Wien
Keksi's Gasthaus, Vivenotg 51 , 1120 Wien
Keksi's Gasthaus, Vivenotg 51 , 1120 Wien
Kühn Gabriela, Hervicusg gegenüb/44 , 1120 Wien
Kühn Gabriela, Hervicusg gegenüb/44 , 1120 Wien
MARIA & NUSCHA, Wolfgangg 16 , 1120 Wien
Mayer Franz, Eichenstr 14 , 1120 Wien
Mayer Franz, Eichenstr 14 , 1120 Wien
Meidlinger Gulaschstube, Mandlg 20 , 1120 Wien
Meixner Edeltraud, Oswaldg 11 , 1120 Wien
Meixner Edeltraud, Oswaldg 11 , 1120 Wien
Otto Gasthaus-Biergarten, Altmannsdorfer Str 101 , 1120 Wien
Otto Gasthaus-Biergarten, Altmannsdorfer Str 101 , 1120 Wien
Pauser Manfred, Koflerg 26 , 1120 Wien
Pikner Edyta, Koflerg 26 , 1120 Wien
Rasthaus Daniel, Altmannsdorfer Str 96-98 , 1120 Wien
Rasthaus Daniel, Altmannsdorfer Str 96-98 , 1120 Wien
Rupp & Co GesmbH, Steinackerg 19 , 1120 Wien
Scherz Josef, Schönbrunner Str 245 , 1120 Wien
Schutzhaus Zu den Döring's, Schutzhausweg 136 , 1120 Wien
Schutzhaus Zu den Döring's, Schutzhausweg 136 , 1120 Wien
Strasser-Bräu, Schönbrunner Str 253-255 , 1120 Wien
Weidinger Brigitte, Klährg 3 , 1120 Wien
Weidinger Brigitte, Klährg 3 , 1120 Wien
Zur Philadelphia Wirtin, Wilhelmstr 53 , 1120 Wien
Zöllner Alfred KEG, Koppreiterg 6 , 1120 Wien
Zöllner Alfred KEG, Koppreiterg 6 , 1120 Wien
Merkur Unternehmensbeteiligung Vermögensverwaltung und FinanzierungsvermittlungsgesmbH, Hoffingerg 26-28 , 1120 Wien
Gartenhotel Altmannsdorf, Hoffingerg 26-28 , 1120 Wien
ABSOLUT SAUBER, Aßmayerg 54/1A , 1120 Wien
BS Antic KEG, Tichtelg 21/4 , 1120 Wien
ELCODI GebäudereinigungsgesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 15/Stg 15 , 1120 Wien
Gebäudereinigung G & S GmbH, Giersterg 3 , 1120 Wien
Hoys Janina, Anderseng 21 , 1120 Wien
IGS - Michael Seifner, Untermeidlinger Str 16-22/1/2 , 1120 Wien
Kunz Gebäudereinigung GmbH, Eichenstr 7/B , 1120 Wien
Langmann Martin, Aßmayerg 3/4 , 1120 Wien
MGR GebäudereinigungsgesmbH, Ignazg 16 , 1120 Wien
Schön & Sauber Reinigungsdienst GmbH, Längenfeldg 31 , 1120 Wien
Top-Clean Gebäudereinigung GmbH, Schönbrunner Str 243 , 1120 Wien
Top-Clean Reinigungs GmbH, Schönbrunner Str 243 , 1120 Wien
Ultra-Blank-Gebäudeservice GmbH, Wolfgangg 56 , 1120 Wien
Bauhilfe Gemeinnützige GesmbH, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
Gemeinnützige Siedlungs Genossenschaft Altmannsdorf u Hetzendorf regGenmbH, Strohbergg 18-20 , 1120 Wien
Gemeinnützige Siedlungs Genossenschaft Altmannsdorf und Hetzendorf regGenmbH, Strohbergg 18-20 , 1120 Wien
Gemeinnützige Siedlungsgen Altmannsdorf u Hetzendorf regGenmbH, Rosenhügelstr 35a , 1120 Wien
Gemeinnützige Siedlungsgen Altmannsdorf und Hetzendorf regGenmbH, Rosenhügelstr 35a , 1120 Wien
Gnilsen Rainer Dipl-Ing, Schlöglg 10/2 , 1120 Wien
Gnilsen Rainer Dipl-Ing, Schlöglg 10/2 , 1120 Wien
Bezirksgericht Meidling, Schönbrunner Str 222-228/3 , 1120 Wien
Busch Brigitte Mag, Rothkirchg 10/26 , 1120 Wien
Camba Franjo Mag iur, Spittelbreiteng 18 , 1120 Wien
Caushi Ilir DDr, Zeleborg 28/3 , 1120 Wien
Caushi Ilir DI DDr - Albanisch DDr, Zeleborg 28/3 , 1120 Wien
Kartas Heinrich, Hoffmeisterg 8/2/44 , 1120 Wien
Neumann-Poyer Alena Mag, Rollingerg 6/2/11 , 1120 Wien
Sar Ludmilla Mag, An den Froschlacken 11/3 , 1120 Wien
Meidlinger Gerüstbau GmbH, Tivolig 35 , 1120 Wien
Tribünenbau Ing Kurt Himsl u Co GmbH, Bonyg 52 , 1120 Wien
Tribünenbau Ing Kurt Himsl und Co GmbH, Bonyg 52 , 1120 Wien
Jäger Martin KEG, Grießerg 6 , 1120 Wien
Danko & Sobol GesmbH, Breitenfurter Str 18 , 1120 Wien
Gritzbauch Erwin, Marschallpl 23/3/27 , 1120 Wien
Xiao Yan ZHU KEG, Reschg 12 , 1120 Wien
PAW Werbeartikel & Geschenkideen, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 12.Bezirk, Hufelandg 2 , 1120 Wien
Ernährungsberatung-Gesundheitstraining-Körperentgiftung, Altmannsdorfer Str 74/13 , 1120 Wien
Feldenkrais Methode - Helga Wieshammer, Rauchg 23/11 , 1120 Wien
Gesundheits- u Bewegungstraining Stöger & Götz KEG, Altmannsdorfer Str 74/13 , 1120 Wien
Gesundheits- und Bewegungstraining Stöger & Götz KEG, Altmannsdorfer Str 74/13 , 1120 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 12. 13. und 23. Bezirk, Arndtstr 67 , 1120 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 5. 12. 13. und 23. Bezirk, Arndtstr 67 , 1120 Wien
Grasl F Getränke GmbH, Migazzipl 1-2 , 1120 Wien
Triple A Aqua Service Holding GmbH, Hetzendorfer Str 153 , 1120 Wien
Pfeiffer Zdenka, Wilhelmstr 33/10-12 , 1120 Wien
österreichischer Gewerkschaftsbund - Landessektion Gendarmerie Nö, Ruckerg 62 , 1120 Wien
österreichischer Gewerkschaftsbund - Meidling, Hufelandg 1b , 1120 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Hufelandg 1b , 1120 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Ruckerg 62 , 1120 Wien
PLETTERBAUER - Fine Vinegars, Arndtstrasse 19/15 , 1120 Wien
Anderlitzka GesmbH, Sagederg 24 , 1120 Wien
Schellander Peter I, Korberg 3 , 1120 Wien
Bazant GesmbH, Arndtstr 8 , 1120 Wien
Brischar GesmbH, Pohlg 40 , 1120 Wien
Kolda Franz jr, Wolfgangg 19 , 1120 Wien
Planer Leopold GesmbH, Erlg 26 , 1120 Wien
Tesar's Peter Söhne - Glas u Beschichtungsarbeiten alle Art, Migazzipl 5 , 1120 Wien
VETRO-LINE Wilhelm Thaller HandelsgmbH - VERPACKUNGSGLAS, Biedermanng 7-9 , 1120 Wien
Friedrich Winkler Schutz- Sport- u. Sonnenbrillenerzeugung KG, Schönbrunner Allee 1 , 1120 Wien
Szélpál Paul & Sohn, Wilhelmstr 54 , 1120 Wien
Szélpál Paul & Sohn, Wilhelmstr 54 , 1120 Wien
Bilge Import & Export OEG, Schönbrunner Strasse 175/22 , 1120 Wien
Dipl.-Ing. Foltin Bau Ges.m.b.H., Fockygasse 39-41 , 1120 Wien
Scherer und Lorenz OEG, Aichholzgasse 6/5 , 1120 Wien
I. Peter Schellander, Korbergasse 3 , 1120 Wien
Paul Szelpal & Sohn, Wilhelmstrasse 54 , 1120 Wien
A & M Austria - Alexander Wohralik, Hilscherg 25 , 1120 Wien
HYGENIA Großküchentechnik GesmbH, Hanauskag 4 , 1120 Wien
PRO-Straßenbedarf GmbH, Breitenfurter Strasse 8-10 , 1120 Wien
AWM-Liegenschaftsverwertungs GesmbH & Co OEG, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
AWM-Liegenschaftsverwertungs GesmbH & Co OEG, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Drechsel-Burkhard & Prinz GesmbH, Tivolig 23 , 1120 Wien
Drechsel-Burkhard & Prinz GesmbH, Tivolig 23 , 1120 Wien
FKP Vermögensveranlagungs GmbH, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
Kreco Realitäten AG, Darnautg 13 , 1120 Wien
MURBLICK Immobilien Verwertungs GesmbH, Wurmbstr 44/1b , 1120 Wien
MURBLICK Immobilien Verwertungs GesmbH, Wurmbstr 44/1b , 1120 Wien
FKP Vermögensveranlagungs GmbH, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung u Vermögenstreuhand GmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Hagn Technische Elastomere GesmbH, Steinackerg 17 , 1120 Wien
Hagn Technische Elastomere GesmbH, Steinackerg 17 , 1120 Wien
Wutzl Robert M, Giersterg 4 , 1120 Wien
Anton Hochleitner Friseurbedarf, Karl Löwe-Gasse 31 , 1120 Wien
Zeman & Co GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Fußpflege Michaela, Ehrenfelsg 12 , 1120 Wien
Fußpflege VERA, Oswaldg 10 , 1120 Wien
Fußpflege VERA, Oswaldg 10 , 1120 Wien
Hadek Maria, Krichbaumg 1 , 1120 Wien
Hadek Maria, Krichbaumg 1 , 1120 Wien
Hebauer Sylvia, Rotenmühlg 46 , 1120 Wien
Hebauer Sylvia, Rotenmühlg 46 , 1120 Wien
Himler Susanne, Albrechtsbergerg 10 , 1120 Wien
Himler Susanne, Albrechtsbergerg 10 , 1120 Wien
Ruzicka Othmar GesmbH, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
Ruzicka Othmar GesmbH, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
Ninführ Elisabeth, Zeleborg 28 , 1120 Wien
ARTEMIDE HandelsgesmbH, Altmannsdorfer Str 86-88 , 1120 Wien
Castagna Handels KEG, Hetzendorfer Str 27/1/7 , 1120 Wien
EKO-Handels GmbH, Belghoferg 41 , 1120 Wien
Firla Gustav Ing, Moosbruggerg 2 , 1120 Wien
General Petroleum Services GmbH, Aichholzg 40 , 1120 Wien
GPH Günther Pabisch HandelsgesmbH, Graf Seilern-G 16 , 1120 Wien
Gura Elisabeth, Grünbergstr 33 , 1120 Wien
Gura Gerhard, Grünbergstr 33 , 1120 Wien
Göttlinger Monika, Zanaschkag 12/24 , 1120 Wien
HR Handelsagentur GmbH, Böckhg 6 , 1120 Wien
Janaszek Bronislaw Ing, Krastelg 7/7 , 1120 Wien
M & M InvestitionsberatungsgesmbH Nfg KEG, Schönbrunner Allee 39 , 1120 Wien
M & M InvestitionsberatungsgesmbH, Schönbrunner Allee 39 , 1120 Wien
Menedetter Michael Mag, Schwenkg 12 , 1120 Wien
Müllner Franz, Hohenfelspl 6 , 1120 Wien
Polic Michael, Schönbrunner Str 293/8 , 1120 Wien
Premreiner J, Hoffmeisterg 8-10 , 1120 Wien
Thermo-Lag HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Trimmel Gerhard, Hoffingerg 16/3 , 1120 Wien
Zagorski Christian, Hetzendorfer Str 111 , 1120 Wien
EDV 2000 Systembetreuung GmbH, Bonygasse 40/Top 2 , 1120 Wien
Brüder Oehring KG, Marschallpl 4 , 1120 Wien
Handschuhpeter Erz u Hdl m Handschuhen aller Art Peter Peter, Meidlinger Hauptstr 36 , 1120 Wien
Handschuhpeter Erz und Hdl m Handschuhen aller Art Peter Peter, Meidlinger Hauptstr 36 , 1120 Wien
Zdichynec Johann, Meidlinger Hauptstr 61 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien - Musikhauptschule, Am Schöpfwerk 27 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hermann-Broch-G 2 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hertherg 28 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Johann-Hoffmann-Pl 19 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Ruckerg 44 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Singrienerg 23 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Steinbauerg 27 , 1120 Wien
Sladek Susanne, Reschg 10 , 1120 Wien
Sladek Susanne, Reschg 10 , 1120 Wien
Mijalkovic Nebojsa, Schönbrunner Str 138/7 , 1120 Wien
Heilig Ulrich GesmbH & Co KG, Stacheg 28 , 1120 Wien
Weissenbeck Eduard Inh Ulrich Heilig, Stacheg 24 , 1120 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause f 12. Bezirk - Gatterhölzl, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
go!best - Fantoni & Schranz Gesundheit u Krankenpflege GesmbH, Tivolig 16/6 , 1120 Wien
go!best - Fantoni & Schranz Gesundheit und Krankenpflege GesmbH, Tivolig 16/6 , 1120 Wien
Seniorenhilfe GesmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Groer Herwig, Sagederg 9/7/9 , 1120 Wien
Heisler Helga, Schönbrunn Schloßstr 45 , 1120 Wien
Frisch & Frei, Albrechtsbergerg 35 , 1120 Wien
FRIEDRICH WINKLER SCHUTZ-SPORT, Schönbrunner Allee 1 , 1120 Wien
A. MENARINI GES.MBH, Schlöglg. 10/1 , 1120 Wien
BABKA GES.MBH, Zeleborg. 26 , 1120 Wien
DADE BEHRING AUSTRIA GMBH, Altmannsdorfer Str. 104 , 1120 Wien
Franz Zinkl, Krichbaumgasse 9a , 1120 Wien
Helmut Gettinger Ges.m.b.H., Aßmayergasse 67 , 1120 Wien
Schmidt Maria, Bendlg 4/12 , 1120 Wien
Minol Messtechnik GesmbH & Co KG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Reinthaler Robert - Heizöl- u Dieselzustellung, Edelsinnstr 16 , 1120 Wien
Reinthaler Robert - Heizöl- und Dieselzustellung, Edelsinnstr 16 , 1120 Wien
Rothauer W KEG, Aichholzg 3 , 1120 Wien
Rühl Leo GesmbH, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Glatzl Kurt Ing GmbH, Moosbruggerg 2/5 , 1120 Wien
Glaser F u H & Söhne GmbH, Arndtstr 89 , 1120 Wien
Glaser F u H & Söhne GmbH, Meidlinger Hauptstr 13 , 1120 Wien
Glaser F und H & Söhne GmbH, Arndtstr 89 , 1120 Wien
Glaser F und H & Söhne GmbH, Meidlinger Hauptstr 13 , 1120 Wien
Ihre Hose aus Meidling, Steinbauerg 2 , 1120 Wien
Mr SAHM HandelsgesmbH, Hilscherg 23 , 1120 Wien
Heuriger Zum 5er Pflug, Khleslpl 5 , 1120 Wien
Weinschenke z Wassermandl, Aßmayerg 42 , 1120 Wien
Zum Alten Pflug, Khleslpl 4 , 1120 Wien
Franz Bauer, Singrienergasse 16 , 1120 Wien
CHILD CARE AFRIKA-Entwicklungshilfe, Anderseng 13 , 1120 Wien
CHILD CARE AFRIKA-Entwicklungshilfe, Anderseng 13 , 1120 Wien
HOBBYBOUTIQUE GesnbR - R Kucera - S Steurer, Vivenotg 8 , 1120 Wien
KMS Holding GesmbH, Giersterg 8/12 , 1120 Wien
Jachimow Ignaz & Sohn, Grieshofg 11 , 1120 Wien
Kochendörfer Ernst Inh Müllner's Nfg & Witt KG, Eichenstr 7a , 1120 Wien
Fabian KG, Schönbrunner Str 138 , 1120 Wien
Servus Wien, Meidlinger Hauptstrasse 66 , 1120 Wien
Etlinger Katarzyna Dr, Wilhelmstr 40-44 , 1120 Wien
Pelzl Maria-Anna Dr, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Pelzl Maria-Anna Dr, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Meidlinger Hauptstr 5/1/Top 7 , 1120 Wien
NEUROTH HöRGERäTE, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
KUNZ Gebäudereinigung GmbH, Eichenstrasse 7b , 1120 Wien
Bundessporteinrichtungen GesmbH, Schönbrunner Allee 53 , 1120 Wien
Cryston Hotel, Gaudenzdorfer Gürtel 63 , 1120 Wien
Hotel Kaiserpark Schönbrunn, Grünbergstr 11 , 1120 Wien
HOTEL RESTAURANT PROGAST SÜMBÜLTEPE GesmbH, Sagederg 42 , 1120 Wien
Seminarhotel Springer-Schlößl, Tivolig 73 , 1120 Wien
HOTEL RESTAURANT PROGAST SÜMBÜLTEPE GesmbH, Sagederg 42 , 1120 Wien
APPEL GMBH, Murlingeng. 54 , 1120 Wien
RUDOLF KIRNER ERKA METALLWARENFABRIK GES.MBH, Bonygasse 2-10 , 1120 Wien
Pichlerbauer Guido, Meidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
Pichlerbauer Guido, Meidlinger Hauptstr 38 , 1120 Wien
Gabi's Hundesalon, Steinbauerg 28 , 1120 Wien
Gabi's Hundesalon, Steinbauerg 28 , 1120 Wien
Vesely Veronika, Rosenhügelstr 13 , 1120 Wien
Röhrs Otto KG, Edelsinnstr 7-11B , 1120 Wien
IGP Energie Effizienz, Marokkanergasse , 1120 Wien
EIGENTUM Immobilienverwaltung GmbH - Wien, 1120 Wien
Adeg-Invest Zentrale Realitätenverwertung GesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
Commessa Immobilientreuhänder GmbH, Altomonteg 59 , 1120 Wien
Correcta Immobilien-TreuhandgesmbH, Flurschützstr 15/11 , 1120 Wien
Dobrovnik & Flasch Immobilienvermittlung GmbH, Strohbergg 19 , 1120 Wien
Domo Gebäudeverwaltungs- u RealitätengesmbH, Strohbergg 27 , 1120 Wien
Domo Gebäudeverwaltungs- und RealitätengesmbH, Strohbergg 27 , 1120 Wien
KRI Real, Giersterg 4 , 1120 Wien
MPO Immobilien - Mag Osel OEG, Cothmannstr 9/16/5/83 , 1120 Wien
Neubauer Georg GesmbH, Schönbrunner Str 287 , 1120 Wien
Realfin BetriebsberatungsgesmbH, Johann-Blobner-G 6 , 1120 Wien
RealIntent Immobilien GmbH, Meidlinger Hauptstr 72 , 1120 Wien
REVIVA Am Spitz Liegenschafts AG, Gaudenzdorfer Gürtel 67 , 1120 Wien
S.I.G. Systemreal Immobilien GmbH, Schönbrunn Schloßstr 45/8 , 1120 Wien
Wohnnet Service GmbH, Bonyg 40/4/9 , 1120 Wien
PFS Immobilien Management GmbH, Ruckerg 26 , 1120 Wien
Commessa Immobilientreuhänder GmbH, Altomonteg 59 , 1120 Wien
ADEG Österreich Handels AG, Gaudenzdorfer Gürtel 41-45 , 1120 Wien
ALEKTO Immobilien- u Projektentwicklungs GmbH & Co Verwaltungs KEG, Wurmbstr 44 , 1120 Wien
Brand Erich KmzlR, Schönbrunner Str 280 , 1120 Wien
BZA Liegenschaftsverwaltung AG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Gemba Immobilien VerwaltungsgesmbH, Pottendorfer Str 5 , 1120 Wien
Grob Wilhelmine, Murlingeng 43 , 1120 Wien
Hartl Editha, Zeleborg 5 , 1120 Wien
Hauswirth Ing E. Maria & Dr E. Karl Hauswirt Liegenschaftsbetreuung GmbH, Zöppelg 6 , 1120 Wien
KAPSCH Immobilien GmbH, Wagenseilg 1 , 1120 Wien
Kiesling Elisabeth Immobilien, Aichholzg 6/16-17 , 1120 Wien
Kiesling Elisabeth, Aichholzg 6/16-17 , 1120 Wien
Konsens Immobilien Verwaltungs- u VermittlungsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Konsens Immobilien Verwaltungs- und VermittlungsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Martinuzzi GesmbH, Rizyg 4a , 1120 Wien
RES Immobilienverwaltung GmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 47 , 1120 Wien
RI Realinvest GmbH, Tivolig 56 , 1120 Wien
Rupp Renate, Fockyg 12 , 1120 Wien
Schubert Immobilientreuhand GesmbH, Rauchg 23/5 , 1120 Wien
Urban Immobilien u Beteiligungs GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Urban Immobilien und Beteiligungs GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
VIB Verwaltungs- Immobilien- u Baumanagement GesmbH, Ignazg 32 , 1120 Wien
VIB Verwaltungs- Immobilien- und Baumanagement GesmbH, Ignazg 32 , 1120 Wien
Weislein & Brauner GesmbH, Migazzipl 3 , 1120 Wien
Wolff Erika, Aichholzg 4 , 1120 Wien
Zoder Josef u Herbert, Elisabethallee 12 , 1120 Wien
Zoder Josef und Herbert, Elisabethallee 12 , 1120 Wien
Aventis Behring GmbH, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
Agentur Bauer Werbeges.m.b.H., Oswaldgasse 21 , 1120 Wien
Polleres Malerbetriebsges.m.b.H., Ignazgasse 16 , 1120 Wien
PORSCHE-INTER AUTO KG, Arndtstr. 60 , 1120 Wien
WOLFGANG DENZEL AG, Schönbrunner Str. 297-307 , 1120 Wien
Forma Stahlbau, Schallergasse 27 , 1120 Wien
convoi_id, Schwenkgasse 21 , 1120 Wien
Blaschke & Vahl Industrieausrüstungen VertriebgmbH, Spittelbreiteng 19 , 1120 Wien
Blaschke & Vahl Industrieausrüstungen VertriebgmbH, Spittelbreiteng 19 , 1120 Wien
BUSINESS CASE GMBH, Malfattig. 37 , 1120 Wien
Softcom Data EDV-Datenservice GmbH, Rosasgasse 29 , 1120 Wien
CSP COMPUTER SOFTWARE PRODUCTION GESMBH, Fotkygasse 4 , 1120 Wien
DELPHI SOTFWARE GESMBH, Vivenotg. 48 , 1120 Wien
MICROSOFT ÖSTERREICH GMBH, Am Europl. 3 , 1120 Wien
SOFTCOM DATA GESMBH, Rosasg. 29 , 1120 Wien
3P Geotechnik ZT GmbH, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Arden-Stockinger Heinz Dipl-Ing, Spittelbreiteng 18/9 , 1120 Wien
Bernard & Partner ZT-GesmbH, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
Bernard & Partner ZT-GesmbH, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
ESW Consulting Wruss Ziviltechnikergesellschaft mbH, Rosasg 25-27 , 1120 Wien
Frodl Herbert Dipl-Ing, Rosaliag 17 , 1120 Wien
Hanke Manfred Dipl-Ing, Hetzendorfer Str 58-60 , 1120 Wien
Hejkrlik Gerhard Dipl-Ing, Pohlg 36 , 1120 Wien
Kuchar Richard Dipl-Ing, Schlöglg 21 , 1120 Wien
Lüftl Walter BR hc Dipl-Ing, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Menzl Robert Dipl-Ing, Oswaldg 8/18 , 1120 Wien
Nechansky Helmut DI Dr techn, Rotenmühlg 14/16 , 1120 Wien
Niederhofer Johann Dipl-Ing, Löhnerg 11 , 1120 Wien
Nowy & Zom Entwicklungs GmbH, Hoffmeisterg 8-10/56 , 1120 Wien
Oksakowski & Korzil ZiviltechnikergesmbH, Hetzendorfer Str 30-32 , 1120 Wien
Pachler Ewald Dipl-Ing, Münchenstr 25 , 1120 Wien
Piringer Gerhard Dipl-Ing, Vivenotg 3/15 , 1120 Wien
Schweinberger Manfred Dipl Ing und Ziv Ing, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Wolfgang Gräsel Dipl Ing Zivilingenieur für Hochbau, Bonyg 40 , 1120 Wien
designbuerowien, Schöpferg 2 , 1120 Wien
Alber Innenausbau GmbH, Fockyg 6 , 1120 Wien
KOMPLEXBAU Innenausbau GmbH, Mandlg 7 , 1120 Wien
Lukijanovic Goran KEG, Ruckerg 10/18 , 1120 Wien
Mont Innenausbau GmbH, Hertherg 25 , 1120 Wien
PUSITZ Senad KEG, Breitenfurter Str 30 , 1120 Wien
RöDL - Alt- u. Neubausanierungen, Postfach 41 , 1120 Wien
Kossakowski Janusz, Schallerg 35 , 1120 Wien
Kossakowski Janusz, Schallerg 35 , 1120 Wien
RW-Montagen Reicht OEG, Flurschützstr 17-19 , 1120 Wien
RW-Montagen Reicht OEG, Flurschützstr 17-19 , 1120 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Stacheg 13 , 1120 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, Stacheg 13 , 1120 Wien
Allkommerz GmbH & Co KEG, Strohbergg 37 , 1120 Wien
Allkommerz Handels-, Vertriebs- u Service GesmbH & Co KEG, Strohbergg 37 , 1120 Wien
Appel GesmbH, Murlingeng 54 , 1120 Wien
Appl Siegmund, Mensch & Wasser - Sensorarmaturen innovative Wassersparlösungen, Niederhofstr 6/12 , 1120 Wien
Appl Siegmund, Mensch & Wasser - Sensorarmaturen und innovative Wassersparlösungen, Niederhofstr 6/12 , 1120 Wien
DND Haustechnik Dessl GesmbH, Cothmannstr 5-7 , 1120 Wien
Endl Werner, Schallerg 35 , 1120 Wien
Erge Installationen GesmbH, Vivenotg 30a , 1120 Wien
FM Installationstechnik GesmbH, Hilscherg 2 , 1120 Wien
Gerwald GmbH, Schönbrunn Schloßstr 21 , 1120 Wien
Gerwald GmbH, Schönbrunner Schloßstr 21 , 1120 Wien
Grössl Günther, Belghoferg 49 , 1120 Wien
Hansi Leopold, Wilhelmstr 50 , 1120 Wien
Haustechnische Ges f Sanitär- Wärme- u lufttechn Anlagen GesmbH, Biedermanng 3 , 1120 Wien
Haustechnische Ges f Sanitär- Wärme- und lufttechn Anlagen GesmbH, Biedermanng 3 , 1120 Wien
Hei-San Heizungs- u SanitärinstallationsgesmbH, Steinbauerg 4-6 , 1120 Wien
Hei-San Heizungs- und SanitärinstallationsgesmbH, Steinbauerg 4-6 , 1120 Wien
Hiessberger Ing GesmbH, Breitenfurter Str 13 , 1120 Wien
Hofbauer Andreas, Tivolig 15 , 1120 Wien
Hoffer Ernst, Wilhelmstr 34-36 , 1120 Wien
Jackl Josef, Arndtstr 88 , 1120 Wien
Kozak Josef, Aichholzg 14 , 1120 Wien
Kraus Richard, Spittelbreiteng 15 , 1120 Wien
Nachtmann Ludwig GesmbH, Schönbrunner Str 252 , 1120 Wien
Ortner GesmbH, Biedermanng 3 , 1120 Wien
Pammer Herbert GesmbH, Ratschkyg 16 , 1120 Wien
Raab Helmut Gas- u Wasserleitungsinstallationen GesmbH, Hetzendorfer Str 135 , 1120 Wien
Raab Helmut Gas- und Wasserleitungsinstallationen GesmbH, Hetzendorfer Str 135 , 1120 Wien
Ratzenberger Haustechnik-Installations GmbH, Franz-Emerich-G 8 , 1120 Wien
Reiko Installations GmbH, Oswaldg 13 , 1120 Wien
Rinder Ch & Ing G Brandtner InstallationsgesmbH, Schönbrunn Schloßstr 16 , 1120 Wien
Rinder Ch & Ing G Brandtner InstallationsgesmbH, Schönbrunner Schloßstr 16 , 1120 Wien
RND Gas-Wasser-Heizung u Installations. GesmbH, Wolfgangg 26 , 1120 Wien
RND Gas-Wasser-Heizung und Installations. GesmbH, Wolfgangg 26 , 1120 Wien
RND Rohr-Not-Dienst KEG, Wolfgangg 26 , 1120 Wien
Steiner Edmund Karl jun, Gaßmannstr 1-19/1 , 1120 Wien
Steiner Edmund Karl, Gaßmannstr 1-19/1 , 1120 Wien
Stettner J GesmbH, Ruckerg 55 , 1120 Wien
Stolz Markus GesmbH & Co KG, Altmannsdorfer Anger 70 , 1120 Wien
Tumik Norbert, Marschallpl 3 , 1120 Wien
Wagner Walter Installationen, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Wagner Walter Installationen, Schönbrunner Str 192 , 1120 Wien
Weber Haustechnik GesmbH, Tivolig 15 , 1120 Wien
Weissenbach Nikolaus - Dichtheitsüberprüfung, Wolfgangg 14 , 1120 Wien
Zinkl Franz, Krichbaumg 9a , 1120 Wien
RND Rohr-Not-Dienst G Jovanovic KEG, Wolfgangg 26 , 1120 Wien
I.P.T. Wien P.S.I. - Investigation (paranormale Ermittlungen aller Art), Wienerbergstr 12/29/8 , 1120 Wien
I.P.T. Wien, Wienerbergstr 12/29/8 , 1120 Wien
Infoterm International Information Centre for Terminology, Aichholzg 6 , 1120 Wien
Institut f Publizistik Medienforschung u Journalistenausbildung Friedrich Funder, Tivolig 73 , 1120 Wien
Institut f Publizistik Medienforschung und Journalistenausbildung Friedrich Funder, Tivolig 73 , 1120 Wien
Institut Karl v Vogelsang z Erforschung d Geschichte d christl Demokratie i österreich, Tivolig 73 , 1120 Wien
Institut Know How f Persönlichkeitsentwicklung Prof Ing Wolfgang Pappler, Schlöglg 49 , 1120 Wien
Institut Know How f Persönlichkeitsentwicklung, Schlöglg 49 , 1120 Wien
Rockwool Handelsges.m.b.H., Eichenstrasse 38 , 1120 Wien
Max Grohs Ges.m.b.H., Premlechnergasse 22/13 , 1120 Wien
Mc Web - Walter Asperl, Hetzendorfer Str 56 , 1120 Wien
Pixelpoems Andreas Spannbauer KEG, Fockyg 29-31 , 1120 Wien
Pixelpoems Andreas Spannbauer KEG, Murlingeng 7 , 1120 Wien
Scherer u Lorenz OEG, Aichholzg 6 , 1120 Wien
Scherer und Lorenz OEG, Aichholzg 6 , 1120 Wien
Warum.net Schipany & Co KEG, Schönbrunner Str 238/3/11 , 1120 Wien
Pixelpoems Andreas Spannbauer KEG, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Fortin Information Technology, Schönbrunnerstr. 293 , 1120 Wien
Spicecookie, Arndtstr 98 , 1120 Wien
webchills, Vivenotgasse 47/26-27 , 1120 Wien
Chello Broadband GesmbH, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
Tele2 - everyday.com Internet Services GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Chello Broadband GesmbH, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
Futura Fachübersetzungen, Bendlgasse 15/12 , 1120 Wien
Binz & Neidhart GesmbH, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Eisenberger Sonnenschutz & Parkettböden, Bendlg 16 , 1120 Wien
PETER BEER GES.MBH, Meidlinger Hauptstr. 29 , 1120 Wien
E. Z. Verlags-Ges.m.b.H., Ratschkygasse 3/4 , 1120 Wien
Jugendwohnheim Meidling der ÖJAB, Dörfelstr 17 , 1120 Wien
Jugendgästehaus Kolpingfamilie Meidling, Bendlg 10-12 , 1120 Wien
Beer Peter GmbH, Meidlinger Hauptstr 29 , 1120 Wien
Beer Peter GmbH, Meidlinger Hauptstr 29 , 1120 Wien
GÜVEN Tugay Kaya KEG, Rosaliag 1 , 1120 Wien
GÜVEN Tugay Kaya KEG, Rosaliag 1 , 1120 Wien
Juwelier Güven, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Juwelier Güven, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Juwelier Güven, Ratschkyg 6 , 1120 Wien
Juwelier Güven, Ratschkyg 6 , 1120 Wien
JUWELIER Yasemin ÖZDEMIR KEG, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
JUWELIER Yasemin öZDEMIR KEG, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
La Rossi Gold- u Juwelen Import GesmbH, Niederhofstr Top 22 , 1120 Wien
La Rossi Gold- und Juwelen Import GesmbH, Niederhofstr Top 22 , 1120 Wien
Szabo Stefan, Wilhelmstr 10 , 1120 Wien
Szabo Stefan, Wilhelmstr 10 , 1120 Wien
Angerer Peter, Schönbrunner Str 154 , 1120 Wien
Angerer Peter, Schönbrunner Str 154 , 1120 Wien
Bouz F & Söhne, Meidlinger Hauptstr 41 , 1120 Wien
Bouz F & Söhne, Meidlinger Hauptstr 41 , 1120 Wien
Domandl Gabriele, Migazzipl 8-9/6 , 1120 Wien
Domandl Gabriele, Migazzipl 8-9/6 , 1120 Wien
Ehlers GmbH, Meidlinger Hauptstr 47 , 1120 Wien
Ehlers GmbH, Meidlinger Hauptstr 47 , 1120 Wien
Gold Trade Handels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Gold Trade Handels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Reichhart Sandra, Rosenhügelstr 19 , 1120 Wien
Reichhart Sandra, Rosenhügelstr 19 , 1120 Wien
Vögerl Erwin, Rotenmühlg 64/6/1 , 1120 Wien
Vögerl Erwin, Rotenmühlg 64/6/1 , 1120 Wien
Bouz & Söhne, Meidlinger Hauptstr 39 , 1120 Wien
tplus Kabel & Kommunikation GmbH & Co KG, Hetzendorfer Str 141 , 1120 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Meidlinger Hauptstr 28 , 1120 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Meidlinger Hauptstr 64 , 1120 Wien
Arkadencafe, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bolero, Rauchg 42 , 1120 Wien
Cafe Blueberry, Steinbauerg 11 , 1120 Wien
Cafe Brand, Schönbrunner Str 280 , 1120 Wien
Cafe Casino, Niederhofstr 39 , 1120 Wien
Cafe Dinev, Wolfgangg 48 , 1120 Wien
Cafe Dominika, Ignazg 1 , 1120 Wien
Cafe Libero, Niederhofstr 5 , 1120 Wien
Cafe Längenfeld, Längenfeldg 8 , 1120 Wien
Cafe Magaluf, Wienerbergstr 12 , 1120 Wien
Cafe Marengo, Schönbrunner Str 219 , 1120 Wien
Cafe Niederhof, Rosaliag 1 , 1120 Wien
Cafe Piccolo, Dörfelstr 14 , 1120 Wien
Cafe Pizzeria da Palme, Schönbrunner Str 209 , 1120 Wien
Cafe Rio, Wilhelmstr 45 , 1120 Wien
Cafe Rivabella, Arndtstr 28 a , 1120 Wien
Cafe Rondo, Meidlinger Hauptstr 12 , 1120 Wien
Cafe Schaller, Schallerg 37 , 1120 Wien
Cafe Spitzbergen, Hetzendorfer Str 67 , 1120 Wien
Cafe Susi, Pachmüllerg 18 , 1120 Wien
Cafe V I P, Tanbruckg 14 , 1120 Wien
Cafe Zero, Steinbauerg 14 , 1120 Wien
Cafe Zwutschkerl, Hohenbergstr 14-16 , 1120 Wien
Cafe-Pension Klimt, Altmannsdorfer Str 73 , 1120 Wien
Cafe-Restaurant Raimann, Schönbrunner Str 285 , 1120 Wien
Chaplin Cafe-Restaurant, Breitenfurter Str 19 , 1120 Wien
DILBER KEG, Arndtstr 61 , 1120 Wien
Dinev Boris, Steinbauerg 22 , 1120 Wien
Espressi Coky, Flurschützstr 18 , 1120 Wien
Espresso Bayer, Breitenfurter Str 3 , 1120 Wien
Espresso Corner, Fockyg 55 , 1120 Wien
Espresso Gölhisar, Ratschkyg 33 , 1120 Wien
Espresso Nuki BetriebsgesmbH, Steinbauerg 31 , 1120 Wien
Espresso Rikki, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Espresso Susi, Lichtensterng 3 , 1120 Wien
Espresso Verde, Eichenstraße 48 , 1120 Wien
Esspresso IO, Meidlinger Hauptstr 49 , 1120 Wien
Housecafe - Rode Martha, Hetzendorfer Str 50 , 1120 Wien
Housecafe - Rode Martha, Hetzendorfer Str 50/5/EG , 1120 Wien
Jam Session Stipsits Gerhard KEG, Zöppelg 13 , 1120 Wien
Kaffeerestaurant z Jimmy, Erlg 20 , 1120 Wien
MARENGO Cafe Grill Restaurant, Pohlg 30 , 1120 Wien
Musikcafe Leopoldi, Ruckerg 52 , 1120 Wien
Pejkovic GesmbH, Korberg 10 , 1120 Wien
Schneider Ernst GesmbH, Schönbrunner Str 152 , 1120 Wien
Segafredo Espresso, Meidlinger Hauptstr 82 , 1120 Wien
SMAX, Reschg 5/1+2 , 1120 Wien
Sportwetten CafT, Rosaliag 1 , 1120 Wien
Starbucks Coffee 011, Wilhelmstr 66/U6 , 1120 Wien
TAUBER Gastronomie GesmbH, Meidlinger Hauptstr 73 , 1120 Wien
Toslu & Co KEG, Mandlg 17 , 1120 Wien
Unser Kaffeehaus, Schönbrunner Str 194-196 , 1120 Wien
Birel Güney HandelsgesmbH, Arndtstr 68 , 1120 Wien
Cafe Neugebauer, Steinbauerg 8 , 1120 Wien
Caramel Kaffee-Konditorei-BetriebsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 40 , 1120 Wien
Hsiao GesmbH vorm Groissböck, Schönbrunner Str 228 , 1120 Wien
Kaffeekonditorei Weiss, Hetzendorfer Str 135 , 1120 Wien
Szep Robert, Schönbrunner Str 268 , 1120 Wien
Süße Welt - Inh Christian Bayer, Albrechtsbergerg 9 , 1120 Wien
Weidlich Cafe-Konditorei, Niederhofstr 22 , 1120 Wien
Hauser Georg H Dipl-Ing GesmbH, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Kamin Bau GmbH - Ilgar Fevzi, Ratschkyg 1 , 1120 Wien
Kamin BaugmbH, Ratschkyg 1 , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren GesmbH & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Moldrich Metallwaren GesmbH & Co KG, Gaudenzdorfer Gürtel 73a , 1120 Wien
Kammer d Wirtschaftstreuhänder, Schönbrunner Str 222-228/1/6 , 1120 Wien
Rabl Michael, Bischoffg 9 , 1120 Wien
Blue Danube Cat Club, Fraungruberg 4/5/12 , 1120 Wien
Blue Danube Cat Club, Fraungruberg 4/5/12 , 1120 Wien
Kraft & Co GesmbH, Arndtstr 15 , 1120 Wien
Keramikbedarf Ing. Skokan GmbH, Rauchg 33 , 1120 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Bambina Ina - Privatkindergarten, Wilhelmstr 2/1 , 1120 Wien
Club Montessori Kindervilla, Hohenbergstr 36/5 , 1120 Wien
Freizeitclub Merlin e V, Leopoldinenweg 4 , 1120 Wien
Kinder in Wien, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern - Kindergarten, Siebertg 21 , 1120 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Siebertg 21 , 1120 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
Kindergarten - Kinder in Wien - Boehringer Ingelheim, Breitenfurter Str 56 , 1120 Wien
Kindergarten d Pfarre Meidling, Albrechtsbergerg 6 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Schöpfwerk 29/Stg 10 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Schöpfwerk 29/Stg 12 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Anderseng 6 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aßmayerg 33/1 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Enderg 1 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Haeberg 1 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hetzendorfer Str 57 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Karl-Löwe-G 15 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ruckerg 21 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Stranitzkyg 4 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Tanbruckg 26 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ulmenhof 25 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Untermeidlinger Str 67 , 1120 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wienerbergstr 16/36 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Schöpfwerk 29/Stg 10 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Am Schöpfwerk 29/Stg 12 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Anderseng 6 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aßmayerg 33/1 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Enderg 1 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Haeberg 1 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hetzendorfer Str 57 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Karl Löwe-G 15 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ruckerg 21 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Stranitzkyg 4 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Tanbruckg 26 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ulmenhof 25 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Untermeidlinger Str 67 , 1120 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wienerbergstr 16/36 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Arndtstr 45 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Eichenstr 58-64/1 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Karl-Löwe-G 18 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Nympheng 7 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rosenhügelstr 103-105 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Steinbauerg 4-6 , 1120 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Zanaschkag 16/59 , 1120 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte, Khleslpl 7 , 1120 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte, Khleslpl 7 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre Hetzendorf, Marschallpl 6 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Kreuzschwestern, Murlingeng 71 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Gatterhölzl, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Namen Jesu, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Kreuzschwestern, Murlingeng 71 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Gatterhölzl, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Namen Jesu, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
Privatkindergarten Spielwiese, Schönbrunner Str 152 , 1120 Wien
Volkshilfe Wien - Wohngemeinschaft 12 f Kinder u Jugendliche, Kaulbachstr 35 , 1120 Wien
Volkshilfe Wien - Wohngemeinschaft 12 f Kinder und Jugendliche, Kaulbachstr 35 , 1120 Wien
Love Kinos, Michael-Bernhard-G 13 , 1120 Wien
Kirchenbeitragsstelle f d 12 u 13 Bezirk, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
Marianneum Exerzitienheim, Hetzendorfer Str 117 , 1120 Wien
Pfingstgemeinde neutest-christl Kephas-Gemeinde, Michael-Bernhard-G 3 , 1120 Wien
A.A.C. HandelsgesmbH, Vivenotg 56 , 1120 Wien
A.A.C. HandelsgesmbH, Vivenotg 56 , 1120 Wien
Spellitz Thomas, Schönbrunner Str 170 , 1120 Wien
Fuhrmann Wolfgang - Augenoptik, Meidlinger Hauptstr 3-5 , 1120 Wien
14 Repa Copy Wien WestSide, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Konica Minolta Business Solutions Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Konica Minolta Business Solutions Austria GmbH, Hofbauerg 3 , 1120 Wien
Nueber Wilhelm, Schwenkg 31 , 1120 Wien
Nueber Wilhelm, Schwenkg 31 , 1120 Wien
Röhrs Otto KG, Edelsinnstr 7-11B , 1120 Wien
KO-BRA Korrisionsschutz-Brandschutz GmbH & Co KG, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
TIK-Techn Isolierungen-Korrosionsschutz GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Beauty Fun Waltraud Schafler-Zorn, Niederhofstr 3 , 1120 Wien
Cha Cha Kosmetik- u HandelsgesmbH Nfg KEG, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Cha Cha Kosmetik- und HandelsgesmbH Nfg KEG, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Decleor Kometikstudio - Inh Silvia Schmidt, Schönbrunn Schloßstr 28/12 , 1120 Wien
Decleor Kometikstudio - Inh Silvia Schmidt, Schönbrunner Schloßstr 28/12 , 1120 Wien
IF - Kosmetiksalon, Am Schöpfwerk 29-31/5 , 1120 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Kosmetikinstitut Bio-Beauty, Tivolig 4-6/Top 1 , 1120 Wien
La Donna Kosmetik, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Schönheitscenter Sissy - Kosmetik Fußpflege Solarium u Körpertherapie, Breitenfurter Str 17 , 1120 Wien
Schönheitscenter Sissy - Kosmetik Fußpflege Solarium und Körpertherapie, Breitenfurter Str 17 , 1120 Wien
Body Concept & Wellness HandelsgmbH, Khleslpl 3 , 1120 Wien
Colose International GesmbH, Karl Löwe-G 14 , 1120 Wien
Colose International GesmbH, Karl-Löwe-G 14 , 1120 Wien
Cosmetique Active österreich GesmbH, Am Euro-Pl 3 , 1120 Wien
Cosmetique Active Österreich GesmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
DermoSan GesmbH, Rotenmühlg 30 , 1120 Wien
DermoSan GesmbH, Rotenmühlg 30 , 1120 Wien
Diosapharm Cosmetics International GesmbH, Bischoffg 18 , 1120 Wien
Diosapharm Cosmetics International GesmbH, Bischoffg 18 , 1120 Wien
L'oreal österreich GmbH, Am Euro-Pl 3 , 1120 Wien
L'oreal Österreich GmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
Laubender Helga, Khleslpl 1 , 1120 Wien
Laubender Helga, Khleslpl 1 , 1120 Wien
Lavee Cosmetic Body Concept & Wellness HandelsgmbH, Khleslpl 3 , 1120 Wien
Marbert AG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Marbert AG, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Planta Naturstoffe VertriebsgesmbH, Erlg 48 , 1120 Wien
Planta Naturstoffe VertriebsgesmbH, Erlg 48 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 39 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 39 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 40 , 1120 Wien
Wiener Kosmetikum Georg Dolensky GmbH, Schallerg 40 , 1120 Wien
Kostümhaus M. Lippitsch KEG, Längenfeldg 27/A/3 , 1120 Wien
Kostümhaus M. Lippitsch KEG, Längenfeldg 27/A/3 , 1120 Wien
Arrex Möbelvertrieb GesmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Braunesberger Fred Möbelwerk GmbH, Zöppelg 2-4 , 1120 Wien
Menchini-Licht, Längenfeldg 5 , 1120 Wien
Küchen a la carte - Karl Ziegelbauer, Hetzendorfer Str 92A , 1120 Wien
Küchen a la carte - Karl Ziegelbauer, Hetzendorfer Str 92A , 1120 Wien
Salihbegovic Asim KEG, Hetzendorfer Str 48/6/20 , 1120 Wien
Salihbegovic Asim KEG, Hetzendorfer Str 48/6/20 , 1120 Wien
Schiessl KältegesmbH, Biedermanng 28 , 1120 Wien
babmusic artist management gmbh, Rotenmühlg 61 , 1120 Wien
M.A.M. Management Mayler Artist, Längenfeldg 26/33 , 1120 Wien
Mautner Erich Felix, Theerg 5/4 , 1120 Wien
Pansky Entertainment GmbH Prefect Media, Tivolig 45 , 1120 Wien
Gnädig Michael, Meidlinger Hauptstr 26 , 1120 Wien
Gross Rudolf, Breitenfurter Str 141 , 1120 Wien
Vitasek Christian, Meidlinger Hauptstr 12-14/8 , 1120 Wien
Viennaround, Schönbrunner Allee 38 , 1120 Wien
Muhab Betkulturverein, Flurschützstr 2 , 1120 Wien
Türkisch Islamischer Verein Merkez Camii, Schönbrunner Str 177 , 1120 Wien
Verein zur Förderung d Islamischen Kultur i österreich, Murlingeng 61 , 1120 Wien
Rauchenschwantner Richard, Rotenmühlg 7 , 1120 Wien
Rauchenschwantner Richard, Rotenmühlg 7 , 1120 Wien
Ticona Austria GesmbH, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
plasticmetall GesmbH, Steinhageg 13 , 1120 Wien
Aumav Anlagen- u Maschinenvertrieb GesmbH, Rauchg 24 , 1120 Wien
Direkt Kurierdienst GmbH, Hofbauerg 2-4 , 1120 Wien
Last minute courier Ljiljana Milosavljevic KEG, Tivolig 23 , 1120 Wien
ECOWORK-Laboratories Consulting GmbH, Längenfeldg 27/2/2 , 1120 Wien
Advanced Technical Software Dr. Schuster OEG, Flurschützstrasse 16/10 , 1120 Wien
Spectronex GmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Denios GmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Schmid Gottfrieda, Lichtensterng 3-23/14/7 , 1120 Wien
ACS-AKUSTIK STURMA ING & PARTNER KEG, Breitenfurter Str 85 , 1120 Wien
ACS-AKUSTIK STURMA ING & PARTNER KEG, Breitenfurter Str 85 , 1120 Wien
Kainrath Angelika, Breitenfurter Str 29/42 , 1120 Wien
Lebensberatung S Manauschek, Premlechnerg 12 , 1120 Wien
Lebensberatung S Manauschek, Premlechnerg 12 , 1120 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 12. Bezirk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 12. Bezirk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
ADEG Contra Markt, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
ADEG Markt GmbH, Arndtstr 42-44 , 1120 Wien
BASAK Handels GmbH, Arndtstr 90 , 1120 Wien
Billa AG, Arndtstr 21 , 1120 Wien
Billa AG, Böckhg 2-4 , 1120 Wien
Billa AG, Hervicusg 4 , 1120 Wien
Billa AG, Koflerg 1-3 , 1120 Wien
Billa AG, Lichtensterng 3 , 1120 Wien
Billa AG, Liebenstr 31-41 , 1120 Wien
Billa AG, Max Hegele-Weg , 1120 Wien
Billa AG, Max-Hegele-Weg , 1120 Wien
Billa AG, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
Billa AG, Niederhofstr 9a , 1120 Wien
Billa AG, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Coban Elif, Hertherg 33 , 1120 Wien
DESHI Grocery Store GmbH, Schönbrunner Str 223 , 1120 Wien
Dönderen KEG, Aichholzg 50 , 1120 Wien
EMMA Otto, Längenfeldg 3-5 , 1120 Wien
Fuchsenfeld Greißler, Längenfeldg 68/10 , 1120 Wien
Hofer KG, Aßmayerg 38-40 , 1120 Wien
Hofer KG, Zeleborg 21 , 1120 Wien
Holper Christine, Hohenfelspl 1 , 1120 Wien
INTERSPAR Markt, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Manvelian Larissa, Steinbauerg 31 , 1120 Wien
Matha Asia Shop, Wilhelmstr 51 , 1120 Wien
MERKUR Markt, Ruckerg 36-38 , 1120 Wien
Nedumthottiyil & Pereira OEG, Eichenstr 74 , 1120 Wien
Plus Markt, Tivolig 11 , 1120 Wien
Porits Franz, Zöppelg 11 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Hetzendorfer Str 105-107 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Meidlinger Hauptstr 70 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Meidlinger Hauptstr 73 , 1120 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Rosenhügelstr 37 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Sagederg 13 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Schönbrunner Str 293 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Stranitzkyg 3 , 1120 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Wolfgangg 42-46 , 1120 Wien
Weber Sabine, Franz Siller-Weg 77 , 1120 Wien
Weirich Walter, Ratschkyg 22 , 1120 Wien
YIGITER KEG, Wurmbstr 48 , 1120 Wien
Yurt GesmbH, Dörfelstr 10 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Aichholzg 52 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Aßmayerg 44 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Eichenstr 58 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Hetzendorfer Str 52-54 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Schallerg 24 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Tivolig 11 , 1120 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Wienerbergstr 6-10 , 1120 Wien
AO DA Handels GmbH, Arndtstr 66 , 1120 Wien
AO DA Handels GmbH, Arndtstr 66 , 1120 Wien
Mlnarik Wilhelm, Rosenhügelstr 25 , 1120 Wien
Mlnarik Wilhelm, Rosenhügelstr 25 , 1120 Wien
Radic Goran KEG, Singrienerg 26 , 1120 Wien
Radic Goran KEG, Singrienerg 26 , 1120 Wien
Ledergroßhandel Herbert Kolde Nfg H Jansohn GmbH, Breitenfurter Str 94 , 1120 Wien
Broneder Anna, Hetzendorfer Str 149 , 1120 Wien
Deiml Wolfgang, Hetzendorfer Str 100-104 , 1120 Wien
Krebs Lederwaren GmbH, Meidlinger Hauptstr 67 , 1120 Wien
Taschner Tobola, Meidlinger Hauptstr 8 , 1120 Wien
Liz Lederwaren, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Liz Lederwaren, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Lobinger Josef, Schönbrunner Str 291 , 1120 Wien
Lobinger Josef, Schönbrunner Str 291 , 1120 Wien
FERROPAN Liegenschaftsverwaltungs GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
"Gemba" Maschinenhandelsges.m.b.H., Pottendorfer Strasse 5 , 1120 Wien
J. Auer Fabrik elektrischer Maschinen GesmbH, Siebertgasse 24 , 1120 Wien
Buitenhuis Nicolaas Arnoud Dipl-Log, Aichholzg 31/15-16 , 1120 Wien
Lubenik Elke Dipl-Log, Bischoffg 14 , 1120 Wien
Praxis für Logopädie - Schamberger Edith, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Schamberger Edith, Breitenfurter Str 107-109/4/28 , 1120 Wien
Bolley Helga, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Ebner Eva, Akazienhof 18 , 1120 Wien
Fiedler Helene, Meidlinger Hauptstr 34 , 1120 Wien
Fischer Renate, Mandlg 24 , 1120 Wien
Gruber Michael, Längenfeldg 10 , 1120 Wien
CLG Clima-Lüftungs- u Gebäudetechnik GesmbH, Hetzendorfer Str 15/6 , 1120 Wien
CLG Clima-Lüftungs- und Gebäudetechnik GesmbH, Hetzendorfer Str 15/6 , 1120 Wien
Domforth Karl GesmbH, Breitenfurter Str 53-55 , 1120 Wien
Domforth Karl GesmbH, Breitenfurter Str 53-55 , 1120 Wien
Hess Ing GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Hess Ing GmbH, Bendlg 11 , 1120 Wien
Hameed Technische Konstruktionen GmbH, Wilhelmstrasse 2/1 , 1120 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 19 - Stadtgestaltung, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
TALLGRASS Handelsgesellschaft m.b.H., Anton-Scharff-Gasse 7-9 , 1120 Wien
Herbert Saure, Spittelbreitengasse 23/22 , 1120 Wien
Deschmann Andreas, Wilhelmstr 4-6 , 1120 Wien
Schulz-Mönkeberg Werner, Strohbergg 2 , 1120 Wien
Beilner Viktoria GesmbH, Arndtstr 26 , 1120 Wien
Beilner Viktoria GesmbH, Arndtstr 26 , 1120 Wien
Chvatik Josef & Co GesmbH Nfg Einzelunternehmen, Wolfgangg 20 , 1120 Wien
Defregger Michael, Rotenmühlg 4 , 1120 Wien
Defregger Michael, Rotenmühlg 4 , 1120 Wien
Ferropan Bautenschutz GesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Ferropan Bautenschutz GesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Fliegenschnee Werner Nfg Christian Zejda, Wolfgangg 20 , 1120 Wien
Fliegenschnee Werner Nfg Christian Zejda, Wolfgangg 20 , 1120 Wien
KOISMA Korrosionschutz & Isolierung & Malerei & Handel GmbH, Mandlg 28 , 1120 Wien
KOISMA Korrosionschutz & Isolierung & Malerei & Handel GmbH, Mandlg 28 , 1120 Wien
Maler Schmied GmbH, Pohlg 31 , 1120 Wien
Mossadegh Reza, Wienerbergstr 22 , 1120 Wien
Mossadegh Reza, Wienerbergstr 22 , 1120 Wien
MUJAKOVIC KEG, Oswaldg 27-31/3 , 1120 Wien
Neumann Michael, Strohbergg 8 , 1120 Wien
Neumann Michael, Strohbergg 8 , 1120 Wien
Peychal Manfred, Altmannsdorfer Str 28 , 1120 Wien
Peychal Manfred, Altmannsdorfer Str 28 , 1120 Wien
Polleres MalerbetriebsgesmbH, Ignazg 16 , 1120 Wien
Prinz Karl & Co GesmbH, Böckhg 2-4/18 , 1120 Wien
Prinz Karl & Co GesmbH, Böckhg 2-4/18 , 1120 Wien
Raumausstattung - Karl Rischka, Schönbrunner Str 234 , 1120 Wien
Raumausstattung - Karl Rischka, Schönbrunner Str 234 , 1120 Wien
Renner Karl Malerbetrieb GmbH, Bonyg 55 , 1120 Wien
Waldhuber Edwin, Marschallpl 23 , 1120 Wien
Waldhuber Edwin, Marschallpl 23 , 1120 Wien
Kammerer Rudolf, Arndtstr 19 , 1120 Wien
EUROPPASS LKW-Mautsystem GmbH, Am Europl 1 , 1120 Wien
Heinze Thomas Dipl-Ing, Schönbrunner Str 194-196 , 1120 Wien
Doris Taferner Team-Training Kommunikations-Consulting, Schönbrunner Strasse 238/1/3/9 , 1120 Wien
SWS EDV-Software Service Ges.m.b.H., Stachegasse 13 , 1120 Wien
INVENIO Telefon- , Direktmarketing & Trainer GmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
Youngway - Agentur f Jugendmarketing, Schlöglg 11 , 1120 Wien
domestic DATA Markt- u Meinungsforschungs GesmbH, Am Fasangarten 31 , 1120 Wien
domestic DATA Markt- und Meinungsforschungs GesmbH, Am Fasangarten 31 , 1120 Wien
United Synergies Medien- u Informationsagentur GmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
United Synergies Medien- und Informationsagentur GmbH, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
EINSATZ, ARGE Spornitz, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
HAMEED Technische Konstruktionen GmbH, Wilhelmstr 2/1/Top 24 , 1120 Wien
Kuballa Richard Ing, Biedermanng 30 , 1120 Wien
Maschinenfabrik Andritz AG, Eibesbrunnerg 20 , 1120 Wien
Trowal Walter Ing, Thorvaldseng 24/54/R1 , 1120 Wien
Ludvik Rudolf, Rothkirchg 6 , 1120 Wien
Eschberger Dieter Dr, Bonyg 15/7 , 1120 Wien
P.S. Fehrer GmbH, Hilscherg 19 , 1120 Wien
GESAN Pfeiffermann, Albrechtsbergerg 30 , 1120 Wien
MTL Mauersanierungen GesmbH, Wolfgangg 29/2 , 1120 Wien
SCHIESSL-KÄLTE GES.MBH, Biedermanngasse 28 , 1120 Wien
KRAUSECO, Wolfganggasse 58-60 , 1120 Wien
Cenek Alfred, Murlingeng 35 , 1120 Wien
Szekely Präzisionsgewinde GmbH, Murlingeng 52 , 1120 Wien
Zeilinger Ing Maschinen- & Fertigungstechnik, Wolfgangg 46/1 , 1120 Wien
RSM Werner Reginato, Breitenfurter Strasse 38 , 1120 Wien
pixelpoems - visual design, Murlingengasse 7 , 1120 Wien
Österreichischer Journalisten Club, Gablenzgasse 7/Penthouse , 1120 Wien
A Menarini diagnostics, Schlöglg 10/1/2 , 1120 Wien
A Menarini diagnostics, Schlöglg 10/1/2 , 1120 Wien
Dade Behring Austria GmbH, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Dade Behring Austria GmbH, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
Reginato Werner, Breitenfurter Str 38 , 1120 Wien
Reginato Werner, Breitenfurter Str 38 , 1120 Wien
DISETRONIC Medical Systems GmbH, Altmannsdorfer Str 104 , 1120 Wien
LAB Technologies Ing Christian Suchanek, Schönbrunner Str 185 , 1120 Wien
Vitatron GmbH, Vivenotg 53/Haus 2/1 , 1120 Wien
Sensor-Tech Messtechnik GmbH, Sonnerg 6 , 1120 Wien
Sensor-Tech Messtechnik GmbH, Sonnerg 6 , 1120 Wien
Hufnagl Wilfried Ing, Sagederg 50 , 1120 Wien
IWKA Regler u Kompensatoren VertriebsgesmbH, Murlingeng 42 , 1120 Wien
Kornmayer Handel, Schwenkg 7/20 , 1120 Wien
Hufnagl Wilfried Ing, Sagederg 50 , 1120 Wien
IWKA Regler und Kompensatoren VertriebsgesmbH, Murlingeng 42 , 1120 Wien
Kornmayer Handel, Schwenkg 7/20 , 1120 Wien
2P Baumesstechnik GmbH, Eichenstr 20 , 1120 Wien
Elsinco elektronische Geräte VertriebsgesmbH, Breitenfurter Str 13 , 1120 Wien
Rohde & Schwarz österreich GesmbH, Am Euro-Pl 3 , 1120 Wien
Elsinco elektronische Geräte VertriebsgesmbH, Breitenfurter Str 13 , 1120 Wien
Rohde & Schwarz Österreich GesmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
Theodor Duchoslav Ges.m.b.H. & Co KG, Sechtergasse 18 , 1120 Wien
Rudolf Kirner ERKA Metallwarenfabrik Ges.m.b.H., Bonygasse 2-10 , 1120 Wien
Alois Rainer Schrottverwertung Eisen Metalle Maschinen Handelsges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 104 , 1120 Wien
Bauer Franz, Singrienerg 16 , 1120 Wien
Bauer Roland Metallbau, Singrienerg 16 , 1120 Wien
Duchoslav Theodor GesmbH & Co KG, Sechterg 18 , 1120 Wien
Bubik Karl, Rotenmühlg 48 , 1120 Wien
Breuss Metallwaren - Christian Breuss, Krichbaumg 8 , 1120 Wien
Breuss Metallwaren - Christian Breuss, Krichbaumg 8 , 1120 Wien
Kandler Adolf, Michael Bernhard-G 5 , 1120 Wien
Kandler Adolf, Michael-Bernhard-G 5 , 1120 Wien
Robathin GesmbH, Bonyg 2-10 , 1120 Wien
Robathin GesmbH, Bonyg 2-10 , 1120 Wien
Sitek Brigitte, Köglerg 1-7/14 , 1120 Wien
Micros HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 38 , 1120 Wien
Adamol MineralölhandelsgesmbH, Bischoffg 24 , 1120 Wien
AWI Mineralölgroßhandel u Bauunternehmen GesmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
AWI Mineralölgroßhandel und Bauunternehmen GesmbH, Vivenotg 53 , 1120 Wien
Schedina Julius, Steinhageg 14 , 1120 Wien
PANG & ZHU GMBH, Altmannsdorfer Str 24 , 1120 Wien
Fifty Selbstbaumöbel GesmbH, Grünbergstr 7 , 1120 Wien
Grohs Max GesmbH, Premlechnerg 22 , 1120 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Tivolig 3 , 1120 Wien
Mortinger Gerald, Marschallpl 23/2/7 , 1120 Wien
Wöhrle Michael, Breitenfurter Str 82a , 1120 Wien
service & more Dienstleistung f Kooperationen u Handel GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
service & more Dienstleistung f Kooperationen und Handel GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
ARC HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 25 , 1120 Wien
ARC HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 25 , 1120 Wien
Handystar - Alaew Daniel, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Handystar - Alaew Daniel, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
X-Phone - Gilkarov David, Meidlinger Hauptstr 45 , 1120 Wien
Mini Models - Inh Elisabeth Schlabitz, An den Froschlacken 15/12 , 1120 Wien
Tina's Modell-Eisenbahnen, Hilscherg 1 , 1120 Wien
SERPENT Model Racing Cars, Schönbrunner Str 159 , 1120 Wien
Bergmayer Karin, Franz Emerich-G 3 , 1120 Wien
Bergmayer Karin, Franz-Emerich-G 3 , 1120 Wien
Motorrad-Jelinek, Altmannsdorfer Str 52 , 1120 Wien
Motorrad-Jelinek, Altmannsdorfer Str 52 , 1120 Wien
Laubender Ges.m.b.H., Khleslplatz 1 , 1120 Wien
MASTER YACHTING International Agentur für Yachtreisen und Yachtsportausbildung Ges.m.b.H., Steinhagegasse 13 , 1120 Wien
GÜNTHER DIERTL GES.MBH, Breitenfurter Str. 31 , 1120 Wien
Suzuki - Team, Zeleborg 4 , 1120 Wien
Suzuki - Team, Zeleborg 4 , 1120 Wien
HWP-Poettler An- + Verkauf von Historischen Wertpapieren, Zeleborg 3/5/6 , 1120 Wien
Alt Wiener Schnapsmuseum GmbH, Wilhelmstr 19 , 1120 Wien
Bezirksmuseum Meidling, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Fischer Friedrich - Schnapsmuseum, Wilhelmstr 19-21 , 1120 Wien
Heizungsmuseum Wien, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Modesammlungen Wien Museum mit öffentlicher Bibliothek, Hetzendorfer Str 79 , 1120 Wien
Ab besten gleich Wake Up, Hufelandg 10/5 , 1120 Wien
Duran Brigitte, Karl Löwe-G 10/11 , 1120 Wien
Jazz Chor Wien, Marschallpl 2/7 , 1120 Wien
Jingle Jangle - Musik für alle Fälle, Aichhorng 1 , 1120 Wien
Wienermusik-Ensemble Liener Wieder, Krichbaumg 27/14 , 1120 Wien
Dr Dings Musikshop, Eichenstr 40 , 1120 Wien
Dr Dings Musikshop, Eichenstr 40 , 1120 Wien
Zahler Edith MMag, Eckartsaug 5/1/Top P5 , 1120 Wien
Musikschule Meidling, Nympheng 7 , 1120 Wien
Musikschule Meidling, Wilhelmstr 64 , 1120 Wien
Svorovska Mytteis-Hager Larissa, Laskeg 47 , 1120 Wien
APOLLON Musikoffizin GesmbH, Murlingeng 59 , 1120 Wien
MEGO Bauer KEG, Ruckerg 10 , 1120 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Meidlinger Hauptstr 6 , 1120 Wien
Humer Christiane - Schülerhilfe, Arndtstr 98 , 1120 Wien
IFL Institut f Lernhilfe Dr Rampitsch, Vivenotg 53 , 1120 Wien
lern aktiv Das Lern- u Sprachinstitut, Pohlg 6/Stock 3/Tür 9 , 1120 Wien
lern aktiv Das Lern- und Sprachinstitut, Pohlg 6/Stock 3/Tür 9 , 1120 Wien
Schülerhilfe Christiane Humer, Arndtstr 98 , 1120 Wien
Schloßbar, Schönbrunn Schloßstr 46 , 1120 Wien
Schloßbar, Schönbrunner Schloßstr 46 , 1120 Wien
COS-MIX Inh Ilse-Renate Wagner, Steinbauerg 14 , 1120 Wien
Nail-Design, Niederhofstr 23/EKZ Strassl , 1120 Wien
Sattler Leopold, Meidlinger Hauptstr 6 , 1120 Wien
Sattler-Sattler, Meidlinger Hauptstr 6 , 1120 Wien
Meidlinger Knopfkönig, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Pribil Michael, Meidlinger Hauptstr 66 , 1120 Wien
Pribil Michael, Meidlinger Hauptstr 66 , 1120 Wien
Evangelische Pfarre - Hetzendorf, Biedermanng 11-13 , 1120 Wien
FERROPAN Liegenschaftsverwaltungs GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Gemeinde Christi-Inzersdorf - Church of Christ-Inzersdorf, Aßmayerg 27 , 1120 Wien
Kapuziner-Niederlassung Gatterhölzl - Pfarre, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Kirchenbeitragsstelle f d 12 und 13 Bezirk, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
Kornfeind Friedrich Geflügel Wild und Eier, Meidlinger Markt 68-70 , 1120 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 12. Bezirk, Schönbrunner Str 259 , 1120 Wien
Maria-Theresien-Kaserne, Am Fasangarten 2 , 1120 Wien
Marianneum Exerzitienheim, Hetzendorfer Str 117 , 1120 Wien
Markus Kollecker & Sohn, Albrechtsbergergasse 35 , 1120 Wien
Pfarramt Altmannsdorf St. Oswald, Khleslpl 10 , 1120 Wien
Pfarramt Am Schöpfwerk, Lichtensterng 4 , 1120 Wien
Pfarramt Hetzendorf, Marschallpl 6 , 1120 Wien
Pfarramt Maria Lourdes, Tivolig 20 , 1120 Wien
Pfarramt Meidling St. Joh v Hepomuk, Albrechtsbergerg 6 , 1120 Wien
Pfarramt Namen Jesu, Darnautg 1 , 1120 Wien
Pfarramt Neumargareten, Flurschützstr 1a , 1120 Wien
Pfingstgemeinde neutest-christl Kephas-Gemeinde, Michael Bernhard-G 3 , 1120 Wien
Softlabor Kaiyu Zhan, Malfattig 45-47 , 1120 Wien
Spicecookie, Arndtstr 98 , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Am Schöpfwerk , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Philadelphiabrücke , 1120 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
TIMELOX c/o Sipeko Sicherheitstechnik GesmbH, Aßmayerg 60/2/21 , 1120 Wien
Prayer Stephan Dr, Vivenotg 1/7 , 1120 Wien
Wiedermann Leopold Dr, Vivenotg 1 , 1120 Wien
Woschnak Klaus Dr, Tivolig 34-36 , 1120 Wien
CEVIK KEG, Meidlinger Markt Std 89-90 , 1120 Wien
CEVIK KEG, Meidlinger Markt Std 89-90 , 1120 Wien
Graber Erika, Breitenfurter Str 7 , 1120 Wien
Graber Erika, Breitenfurter Str 7 , 1120 Wien
Hanife KAYA KEG, Meidlinger Markt Stand/29-34 , 1120 Wien
Hanife KAYA KEG, Meidlinger Markt Stand/29-34 , 1120 Wien
özdek Göksel, Meidlinger Markt 103-105 , 1120 Wien
Özkan UZUN KEG, Meidlinger Markt 103-105 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung und EDV-Softwareentwicklung GmbH, Vivenotgasse 25 , 1120 Wien
ABC DRUCK - TOMA Druckerei KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Buden Kurt, Sagederg 31 , 1120 Wien
Donau Forum Druck GesmbH, Sagederg 29 , 1120 Wien
Hoffmann Druckerei - TOMA Druck KEG, Münchenstr 18 , 1120 Wien
Littera-Druck Rauch GesmbH, Längenfeldg 68 , 1120 Wien
Thienel Claus, Biedermanng 8 , 1120 Wien
Laubender GesmbH, Khleslpl 1 , 1120 Wien
B.A.J.E.R. Bau und Immobilien Ges.m.b.H., Rauchgasse 22/1 , 1120 Wien
Tankserv Gesellschaft f TanktechnologiembH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Augenoptik Medvey, Edelsinnstr 2 , 1120 Wien
Fashion Optik G Chvala GmbH Nfg OEG, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Fuhrmann Wolfgang - Augenoptik, Meidlinger Hauptstr 3-5 , 1120 Wien
Kriczer Oskar, Breitenfurter Str 17 , 1120 Wien
Meidlinger Optik-Studio, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Panorama Augenoptik GmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Patak Erich Tivoli Optik, Tivolig 4-6 , 1120 Wien
Pearle österreich GmbH, Meidlinger Hauptstr 27 , 1120 Wien
Pfleger Annemarie Dr GesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 54 , 1120 Wien
Wally Andreas, Hetzendorfer Str 147 , 1120 Wien
Winkler Friedrich Schutz- Sport- u Sonnenbrillenerzeugung, Schönbrunner Allee 1 , 1120 Wien
Winkler Friedrich Schutz- Sport- und Sonnenbrillenerzeugung, Schönbrunner Allee 1 , 1120 Wien
Optik Erba GesmbH, Wolfgangg 18 , 1120 Wien
Scheibl Thomas, Eichenstr 44 , 1120 Wien
Hanusch Alfred, Ratschkyg 23 , 1120 Wien
Orthopädie Wegschaider, Schönbrunner Str 237 , 1120 Wien
Orthopädie Wegscheider, Schönbrunner Str 237 , 1120 Wien
Schulmeister Markus GmbH, Hetzendorfer Str 52/4 , 1120 Wien
Schulmeister Markus GmbH, Hetzendorfer Str 52/4 , 1120 Wien
ADHESIVE AG AUSTRIA, Eibesbrunnergasse 26 , 1120 Wien
E. DAHM & BRÜDER, Hetzendorfer Str. 18-22 , 1120 Wien
Der Büroprofi Mynarik, Schönbrunner Str 254 , 1120 Wien
Der Büroprofi Mynarik, Schönbrunner Str 254 , 1120 Wien
Graf Karl, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Graf Karl, Hetzendorfer Str 100 , 1120 Wien
Paperworld - RePo HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 73/Top 3 , 1120 Wien
Papierwaren Junkert, Meidlinger Hauptstr 3 , 1120 Wien
Papierwaren Junkert, Meidlinger Hauptstr 3 , 1120 Wien
Rainer Susanne, Hetzendorfer Str 69 , 1120 Wien
Rainer Susanne, Hetzendorfer Str 69 , 1120 Wien
Tirsch Herta, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Tirsch Herta, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Weninger Charlotte, Niederhofstr 19 , 1120 Wien
Weninger Charlotte, Niederhofstr 19 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Hetzendorfer Str 105-107 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Meidlinger Hauptstr 33 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Meidlinger Hauptstr 78-80 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Niederhofstr 7 , 1120 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Golden Season by Tröstler, Michael-Bernhard-G 11 , 1120 Wien
Iris Parfümerie, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Kosmetik Lentini-Giarratana, Hetzendorfer Str 155 , 1120 Wien
L'OREAL Produits de Luxe Österreich GmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Meidlinger Hauptstr 31 , 1120 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Meidlinger Hauptstr 71 , 1120 Wien
Parfümerie Mona, Meidlinger Hauptstr 61 , 1120 Wien
Rondo Parfumerie, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
DOMINKOVIC GesmbH - Schauraum, Flurschützstr 24 , 1120 Wien
Witek-Holzfußböden Esther Kletzer, Grünbergstr 5 , 1120 Wien
Herovits Rudolf, Bickellg 51 , 1120 Wien
Eisenberger Sonnenschutz & Parkettböden, Bendlg 16 , 1120 Wien
Autoparkgaragen, Wienerbergstr 36 , 1120 Wien
Autoparkgaragen, Wienerbergstr 36 , 1120 Wien
Witek Holzböden, Grünbergstrasse 5 , 1120 Wien
SCHEINAST GMBH, Breitenfurter Strasse 64 , 1120 Wien
Danich Manfred, Ignazg 9 , 1120 Wien
Danich Manfred, Ignazg 9 , 1120 Wien
Feigl Helene u Hans, Tschertteg 21 , 1120 Wien
Pension Weitzer, Eichenstr 66 , 1120 Wien
Riede Johann GmbH, Niederhofstr 18 , 1120 Wien
AMRY Personalvermittlung GmbH, Singrienerg 3 , 1120 Wien
Ben Rekaya KEG, Jägerhausg 50/6 , 1120 Wien
Delmonta Dienstleistungen Elektromontage Anlagenbau GesmbH, Schönbrunner Str 223 , 1120 Wien
ITH-Fremdpersonal - Ing Thomas Horak, Schönbrunner Schloßstr 45/8 , 1120 Wien
Montex Personalbereitstellung GesmbH, Wolfgangg 34 , 1120 Wien
OSC Personaldienstleistungen Brigitte Trattner GesmbH, Eichenstr 28 , 1120 Wien
Personal Schmid, Schwenkg 4 , 1120 Wien
Personalservice GesmbH, Schönbrunner Str 253/1 , 1120 Wien
Talha Handels GmbH, Arndtstr 64 , 1120 Wien
Teamforce Personaldienstleistungs GmbH, Michael-Bernhard-G 10 , 1120 Wien
TONDA Personalausbildungs- u Management GmbH, Pohlg 3 , 1120 Wien
TONDA Personalausbildungs- und Management GmbH, Pohlg 3 , 1120 Wien
WI-RO Industriemontagen GesmbH, Wilhelmstr 34-36 , 1120 Wien
Star Perückensalon GesmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Star Perückensalon GesmbH, Meidlinger Hauptstr 8-10 , 1120 Wien
Assanierungsges. Michael Singer Ges.m.b.H. & Co KG, Bonygasse 20 , 1120 Wien
Meissol, Kreindl & Co, Bonygasse 20 , 1120 Wien
AB Consult Handels- u BetriebsberatungsgesmbH, Eichenstr 32 , 1120 Wien
AB Consult Handels- und BetriebsberatungsgesmbH, Eichenstr 32 , 1120 Wien
Abapharm HandelsgmbH & Co KEG, Premlechnerg 2/22 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Austria GmbH, Dr.-Boehringer-G 5-11 , 1120 Wien
Boehringer Ingelheim Pharma GesmbH, Dr.-Boehringer-G 5-11 , 1120 Wien
Boots Healthcare Products (Austria) GesmbH, Breitenfurter Str 113 , 1120 Wien
Pharmosan HandelsgesmbH, Rotenmühlg 30 , 1120 Wien
Schering Austria GesmbH, Wienerbergstr 41/Europlaza/Gebäude F , 1120 Wien
Schmidgall Dr A & L, Wolfgangg 45-47 , 1120 Wien
KOPIERGERÄTE - Wilhelm Nueber, Schwenkgasse 31 , 1120 Wien
Physico-Therapie Meidling GesmbH, Singrienerg 29 , 1120 Wien
Physikalisches Institut Hetzendorf GesmbH, Schönbrunner Allee 47 , 1120 Wien
Adensamer Elisabeth Dipl-PT, Karl-Kraus-G 10/2 , 1120 Wien
Alsmeier Fenni, Wilhelmstr 42 , 1120 Wien
Doppel Ulrike, Arndtstr 85 , 1120 Wien
Kunte Paula Dipl-PT, Hufelandg 8 , 1120 Wien
Oergel Bernhard Dipl-PT, Giersterg 10/Top 4 , 1120 Wien
PHYSIOMED - Praxis f physikalische Therapie, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
Schrems Ilse - Hausbesuche MS, Hallensteing 6/2/6 , 1120 Wien
Seifert Karin, Hufelandg 8 , 1120 Wien
Pizzamann, Niederhofstr 9 , 1120 Wien
Pizzatelefon, Wilhelmstr 33 , 1120 Wien
Dermanchuk GesmbH, Meidlinger Hauptstr 3 , 1120 Wien
Meidlinger PIZZA PARADIES, Schönbrunner Str 269 , 1120 Wien
Pizza Haus und Wienerschnitzel, Sagederg 25 , 1120 Wien
Pizza Speedy, Längenfeldg 4 , 1120 Wien
Pizzeria Castellammare da Adriano e Alessandra GesmbH, Ratschkyg 32 , 1120 Wien
Pizzeria Highway, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
Pizzeria Mona Lisa, Hetzendorfer Str 51 , 1120 Wien
Pizzeria Primavera, Steinbauerg 22 , 1120 Wien
Pizzeria Ragusa, Vivenotg 39 , 1120 Wien
Pizzeria Ristorante U4, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Pizzeria Walter, Meidlinger Hauptstr 67 , 1120 Wien
Pizzeria-Ristorante Bellino, Rosenhügelstr 26 , 1120 Wien
Ponte Rialto, Tivolig 44 , 1120 Wien
Ristorante Pizzeria Wien 12, Breitenfurter Str 79 , 1120 Wien
San Carino, Breitenfurter Str 79 , 1120 Wien
Central Plakat Außenwerbung Manfred Seitz, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
Allmedia Classic Media Consult, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
Eisenbahn Hochleistungsstrecken AG, Vivenotg 8-12 , 1120 Wien
Eisenbahn Hochleistungsstrecken AG, Vivenotg 8-12 , 1120 Wien
EPG - ElektroplanungsgesmbH, Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
Golden Age Seniorenwohnpark Betriebsconsulting GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
Golden Age Seniorenwohnpark Betriebsconsulting GmbH, Bonyg 40 , 1120 Wien
Haustechnik Planungsges f Ver- u Entsorgungsanlagen GesmbH, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
HLU - (Holzinger Lakata Unterrieder) Ingenieurgesellschaft - OEG, Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
M & D Bauplanung GmbH, Klährg 3/1 , 1120 Wien
M & D Bauplanung GmbH, Klährg 3/1 , 1120 Wien
MM Consulting Haustechnik Ing Magerle KEG, Hohenfelspl 1 , 1120 Wien
MM Consulting Haustechnik Ing Magerle KEG, Hohenfelspl 1 , 1120 Wien
Planung- Baudurchführung GesmbH, Schönbrunner Str 153/6 , 1120 Wien
Planung- Baudurchführung GesmbH, Schönbrunner Str 153/6 , 1120 Wien
Richter Heinz KEG, Schönbrunner Str 153 , 1120 Wien
Richter Heinz KEG, Schönbrunner Str 153 , 1120 Wien
Stöffel Franz Ing, Mandlg 25-27 , 1120 Wien
Stöffel Franz Ing, Mandlg 25-27 , 1120 Wien
Zimmer Verkehrstechnik GesmbH, Hetzendorfer Str 55 , 1120 Wien
ÖKK Österreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Altmannsdorfer Strasse 91 , 1120 Wien
M. AUGMÜLLER KUNSTSTOFF- VERARBEITUNG GES.MBH, Hofbauerg. 9 , 1120 Wien
Bürgerbüro Meidling, Schönbrunner Str 190 , 1120 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Meidling, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Sozialistische Jugend österreichs, Aichholzg 52 , 1120 Wien
österreichische Volkspartei, Meidlinger Hauptstr 5/12 , 1120 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Arndtstr 4 , 1120 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Breitenfurter Str 1a , 1120 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Arndtstr 4 , 1120 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Breitenfurter Str 1a , 1120 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Hufelandg 4 , 1120 Wien
Joka Werke Johann Kapsamer GmbH & Co KG, Sagederg 50 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hertherg 28 , 1120 Wien
Postamt 1120 Wien, Arndtstr 81-83 , 1120 Wien
Postamt 1122 Wien, Eichenstr 50-52 , 1120 Wien
Postamt 1123 Wien, Pohlg 12 , 1120 Wien
Postamt 1124 Wien, Hohenbergstr 11 , 1120 Wien
Postamt 1125 Wien, Hetzendorfer Str 76 , 1120 Wien
Postamt 1126 Wien, Schallerg 40 , 1120 Wien
Postamt 1126 Wien, Schallerg 42 , 1120 Wien
Postamt 1127 Wien, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Ing. Wilfried Hufnagl, Sagedergasse 50 , 1120 Wien
Artesyn Austria GmbH & Co KG, Altmannsdorfer Strasse 104 , 1120 Wien
EVVA-WERK GESMBH & CO KG, Wienerbergstr. 59-65 , 1120 Wien
LISCHKAR & CO GESMBH, Migazzipl. 4 , 1120 Wien
UNIVERSAL MUSIKUNTERNEHMEN GMBH, Edelsinnstr. 4 , 1120 Wien
DONAULAND, Niederhofstr. 37 , 1120 Wien
Bureau Veritas - Zweigstelle Wien, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
Bureau Veritas S.A. - Zweigstelle Wien, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
Gouta-Holoubek Edith Mag, Koppreiterg 4 , 1120 Wien
Gras Brigitte Dr, Schönbrunn Schloßstr 2 , 1120 Wien
Gras Brigitte Dr, Schönbrunner Schloßstr 2 , 1120 Wien
Haiden Margit Dr, Altmannsdorfer Anger 3 , 1120 Wien
Huber Wolfram Dr, Füchselhofg 3 , 1120 Wien
Huber Wolfram G Dr, Füchselhofg 3 , 1120 Wien
JUNG C.G.-österr Ges f Analytische Psychologie, Premlechnerg 10 , 1120 Wien
Neuropsychologische Praxis - Mental Health Consulting - Mag Werner Sattler, Hetzendorfer Str 112/A3 , 1120 Wien
Rausch Irene Mag, Hetzendorfer Str 112/A3 , 1120 Wien
Stahl Marion Mag, Aßmayerg 23/44 , 1120 Wien
Sönmez Annette Mag Dr Klinische - Gesundheits-u Kinderpsychologin, Wilhelmstr 15-17/3/19 , 1120 Wien
Wildling Ilse Dr - Psychotherapeutin und Psychologin, Meidlinger Hauptstr 7-9/2/13/52 , 1120 Wien
Zucha Rudolf O Prof Dr, Fraungruberg 4 , 1120 Wien
Zucha Rudolf O Univ Lekt Dr, Fraungruberg 4 , 1120 Wien
Wildling Ilse Dr - Psychotherapeutin und Psychologin, Meidlinger Hauptstr 7-9/2/52 , 1120 Wien
Albeseder-Gussenbauer Helmke Dr, Rosasg 26B , 1120 Wien
Albrecht Edith, KGV Sagederg Gr 5/Parz 18 , 1120 Wien
Alexa Traude Dr, Ruckerg 20 , 1120 Wien
Döring Ilse, Rotenmühlg 12/3 , 1120 Wien
Döring Wolfgang Mag, Rotenmühlg 12/3 , 1120 Wien
ELISYA - Int. Institut f. Kommunikation-Beratung-Coaching-Training-Psychotherapie, Steinbauerg 11/19 , 1120 Wien
Eßmann Ingrid Dr, Karl-Löwe-G 10 , 1120 Wien
Fauland Christine Dr - Therapiezentrum Verhaltenstherapie Gesundheitszentrum Hetzendorf, Eckartsaug 7/1/Top P6a , 1120 Wien
Fock Roland Dr, Ruckerg 61 , 1120 Wien
Herzele-Humula Gabriela Dr, Schönbrunn Schloßstr 46/13 , 1120 Wien
Herzele-Humula Gabriela Dr, Schönbrunner Schloßstr 46/13 , 1120 Wien
Hirt Gisela, Murlingeng 63 , 1120 Wien
Hoffmann Martin-Dimiter Dr, Aßmayerg 25 , 1120 Wien
Hoffmann-Widhalm Herta Dr, Arndtstr 87 , 1120 Wien
Hollerer Theresia, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Häusler Edith Mag, Fraungruberg 1a/Stg 2 , 1120 Wien
Imlinger Brigitte Dipl-SA, Tivolig 13 , 1120 Wien
Jank-Schwarz Christina Mag, Spittelbreiteng 24/4/9 , 1120 Wien
Kanitsar Elisabeth Mag, Schönbrunn Schloßstr 44 , 1120 Wien
Kanitsar Elisabeth Mag, Schönbrunner Schloßstr 44 , 1120 Wien
Kirschbaum Michael, Böckhg 9 , 1120 Wien
Koller Ingrid, Ignazg 40 , 1120 Wien
Mayer Evelyne, Werthenburgg 3a , 1120 Wien
Muhr-Arnold Satu Dr, Flurschützstr 7/21 , 1120 Wien
Neuber-Schröfl Sylvia Dr, Zeleborg 28 , 1120 Wien
Pawlik Manfred Dr, Fraungruberg 2-4/5 , 1120 Wien
Sagaster Monika Mag, Fockyg 21 , 1120 Wien
Saval Ingeborg Mag, Pohlg 3/Top 10 , 1120 Wien
Schimak Gertraud, Schönbrunner Str 264/18 , 1120 Wien
Schlager Alexander Michael, Hetzendorfer Str 103-107 , 1120 Wien
Schmid Peter F Mag Dr, Koflerg 4 , 1120 Wien
Schöppl-Frauscher Felicitas Mag, Tivolig 28 , 1120 Wien
Sohlmann Sigrid Mag, Pohlg 3/Top 10 , 1120 Wien
Tripp Eduard Dr, Schönbrunn Schloßstr 21 , 1120 Wien
Tripp Eduard Dr, Schönbrunner Schloßstr 21 , 1120 Wien
Tötschinger Reinhard - Einzel- u Gruppentherapie, Schönbrunner Allee 60 , 1120 Wien
Tötschinger Reinhard - Einzel- und Gruppentherapie, Schönbrunner Allee 60 , 1120 Wien
Zangerl-Prorok Susanne, Aßmayerg 25 EG , 1120 Wien
Zanke Ruth, Schönbrunner Str 264/18 , 1120 Wien
Zentrum f Psychosomatik, Breitenfurter Str 107-109/4/28 , 1120 Wien
österreichische Gesellschaft f Analytische Psychologie, Premlechnerg 17/10 , 1120 Wien
Wieser Gerhard Mag, Arndtstr 96 , 1120 Wien
Austria Technologie & Systemtechnik AG, Am Euro Platz 1 , 1120 AustriaVienna
SOFTWERKER Datenservice Ges.m.b.H., Hetzendorfer Strasse 75 , 1120 Wien
contentpro Komminikationsagentur-Josef Niaghi KEG, Kaulbachstr 27 , 1120 Wien
Lako HandelsgesmbH, Gaßmannstr 25 , 1120 Wien
petzl.cc - die agentur, Fockyg 24 , 1120 Wien
PPR Mediaconsult, Gaudenzdorfer Gürtel 73/3 , 1120 Wien
x3 projects PR-Agentur und Veranstaltungs GmbH, Tivolig 31 , 1120 Wien
Metso Minerals (Austria) GmbH, Zeleborg 24 , 1120 Wien
Puppenstube Color GmbH, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Weinzinger Peter Ing - Beratungsstelle f Geomantie, Radiästhesie u Astrologie, Arndtstr 6 , 1120 Wien
Weinzinger Peter Ing - Beratungsstelle f Geomantie, Radiästhesie und Astrologie, Arndtstr 6 , 1120 Wien
Rasen & Mähen Rasenmähdienst Tichy, Füchselhofg 4/15 , 1120 Wien
Pala Hans, Breitenfurter Str 79 , 1120 Wien
Böhs Hans, Rosenhügelstr 35 , 1120 Wien
Hollaus Robert J, Hohenbergstr 40/4 , 1120 Wien
Jahn Paul, Rösnerg 1/3 , 1120 Wien
Mayer Wolfgang, Schönbrunn Schloßstr 23/Keller 2 , 1120 Wien
Mayer Wolfgang, Schönbrunner Schloßstr 23/Keller 2 , 1120 Wien
Parizek & Co OHG, Hufelandg 1 , 1120 Wien
Platt Siegfried, Längenfeldg 68/Stg 21 , 1120 Wien
Rohs Wilhelm, Stegmayerg 7 , 1120 Wien
S.E.Y.D.I. Kaminsanierungs- u Bauprofi GesmbH, Ratschkyg 4 , 1120 Wien
S.E.Y.D.I. Kaminsanierungs- und Bauprofi GesmbH, Ratschkyg 4 , 1120 Wien
Austrian Aerospace GesmbH, Stacheg 16 , 1120 Wien
Danzinger Ronald, Ratschkyg 40 , 1120 Wien
Bixner Franz jun Dr, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
Dick Erwin Dr, Hilscherg 25 , 1120 Wien
Holzwarth Gerald Dr, Arndtstr 98/21 , 1120 Wien
Kaspar Herbert Dr, Wilhelmstr 54 , 1120 Wien
Kastinger Andreas Dr, Theresienbadg 1 , 1120 Wien
Lamac Dorothea Dr, Stranitzkyg 9 , 1120 Wien
Pettauer Gernot Dr, Hetzendorfer Str 75A , 1120 Wien
Pirker Christiane Dr, Hasenhutg 6/3 , 1120 Wien
Pirker Christiane Dr, Hasenhutg 9/Stg 3 , 1120 Wien
Pribik Alfred Dr, Aichholzg 6/13 , 1120 Wien
Prüfling Angelika Mag, Schönbrunner Schloßstr 46 , 1120 Wien
Prüfling Walter Dr, Schönbrunn Schloßstr 46 , 1120 Wien
Rubik Doris Dr, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Schandor Günter Dr, Arndtstr 98 , 1120 Wien
ÖKK Österreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Altmannsdorfer Str 91 , 1120 Wien
Krzywon Ilse, Steinbauerg 15 , 1120 Wien
Rehabilitationszentrum Meidling d AUVA Allgemeine Unfallversicherungsanstalt, Köglerg 2-2A , 1120 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Breitenfurter Str 149 , 1120 Wien
Müllner G & E Reifenhandel GesmbH, Grieshofg 14 , 1120 Wien
Müllner G & E Reifenhandels- u Kraftfahrzeugservice GesmbH, Grieshofg 14 , 1120 Wien
Profi Reifen- u Autoservice GesmbH, Aßmayerg 76 , 1120 Wien
Profi Reifen- und Autoservice GesmbH, Aßmayerg 76 , 1120 Wien
REIFENFACHBETRIEB Ing Rohringer Christian, Schönbrunner Str 250 , 1120 Wien
REIFENFACHBETRIEB Ing Rohringer Christian, Schönbrunner Str 250 , 1120 Wien
Reifenhaus Ohrenstein Inh Gottfried Foitl, Arndtstr 72 , 1120 Wien
Reifenhaus Ohrenstein Inh Gottfried Foitl, Arndtstr 72 , 1120 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, Breitenfurter Str 149 , 1120 Wien
Lang Sylvia, Eichenstr 2b , 1120 Wien
Lang Sylvia, Eichenstr 2b , 1120 Wien
Microfiberworld, 1120 Wien
Microfiberworld, 1120 , 1120 Wien
Sari Egon, Siebertg 36 , 1120 Wien
Sari Egon, Siebertg 36 , 1120 Wien
Sonik u Partner Reinigungsdienste OEG, Schönbrunner Str 140 , 1120 Wien
Sonik und Partner Reinigungsdienste OEG, Schönbrunner Str 140 , 1120 Wien
SUPPORT - Consulting u HandelsgesmbH, Steinbauerg 11 , 1120 Wien
Tip Top Reinigungs GmbH, Eichenstr 22 , 1120 Wien
Ultra-Blank-Gebäudeservice GmbH, Wolfgangg 56 , 1120 Wien
Columbus Ihr Reisebüro GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 78 , 1120 Wien
Fischer Reisen, Steinbauerg 12 , 1120 Wien
Gruber Touristik GmbH, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Kuoni Reisebüro GesmbH, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Relax-Reisen, Zeleborg 4 , 1120 Wien
Ruefa Reisen AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
Side Reisen, Schönbrunner Str 181 , 1120 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Meidlinger Hauptstr 55 , 1120 Wien
Gruber Reisen Veranstalter GmbH, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Rathausky Michael KEG, Krichbaumg 31 , 1120 Wien
Repro Wohlmuth GesmbH, Giersterg 7 , 1120 Wien
Reprozwölf Spannbauer GesmbH & Co KG, Murlingeng 7 , 1120 Wien
Das Styria, Mandlg 20 , 1120 Wien
Gaststätte zur Fabrik, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Gold Rush Inn V Jovic KEG, Teichackerg 5 , 1120 Wien
Goldmarie, Hoffmeisterg 7 , 1120 Wien
Hervicus Stub'n, Hervicusg 35 , 1120 Wien
Nordsee GesmbH, Meidlinger Hauptstr 36 , 1120 Wien
Restaurant Hunger & Durst, Hoffmeisterg 7 , 1120 Wien
Restaurant Kirchenwirt, Hervicusg 17 , 1120 Wien
Restaurant Nudelpfandl, Meidlinger Hauptstr 66 , 1120 Wien
Restaurant Sportkantine Zur Hirtin, Hervicusg 13-15 , 1120 Wien
RESTAURATOR-ARGE Akademisches Restauratorenteam für Wandmalerei und Architekturoberfläche, Längenfeldg 1/1/10 , 1120 Wien
RISTA Dragisa RISTIC KEG, Dörfelstr 10 , 1120 Wien
Scheiring Paul - Holzrestaurator, Fockyg 24 , 1120 Wien
Schwabl Rosemarie, Schönbrunner Str 250 , 1120 Wien
Wienerwald Restaurants GesmbH, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
Winzerstube, Grünbergstr 1 , 1120 Wien
Wip-Treff, Sagederg 8 , 1120 Wien
ZECIC ENES KEG, Aichholzg 49 , 1120 Wien
Zu den Schobers - Giersterbräu, Giersterg 10 , 1120 Wien
Zum Altmannsdorfer Hof, Altmannsdorfer Str 27 , 1120 Wien
McDonald's Restaurant, Altmannsdorfer Str 86-88 , 1120 Wien
McDonald's Restaurant, Meidlinger Hauptstr 27 , 1120 Wien
China-Restaurant Golden China, Längenfeldg 10 , 1120 Wien
China-Restaurant Goldener Palast, Wilhelmstr 2 , 1120 Wien
China-Restaurant Hetzendorf, Hetzendorfer Str 139 , 1120 Wien
China-Restaurant Hui-Feng, Sagederg 7-11 , 1120 Wien
China-Restaurant Kun Lun, Schönbrunner Str 262 , 1120 Wien
China-Restaurant Wienerberg, Wurmbstr 36 , 1120 Wien
Kaisergarten, Schönbrunner Str 277 , 1120 Wien
Kaofong, Breitenfurter Str 171 , 1120 Wien
Restaurant z Mandarin, Ratschkyg 36 , 1120 Wien
Shao China Eck, Flurschützstr 21 , 1120 Wien
WU & FAN GesmbH, Tichtelg 25 , 1120 Wien
Restaurant Bellini, Koppreiterg 28 , 1120 Wien
Fellini, Schönbrunner Allee 66 , 1120 Wien
Restaurant La Grappa, Hohenbergstr 14-16 , 1120 Wien
Ristorante Monta Grappa, Hohenbergstr 14-16 , 1120 Wien
Midori Sushi Bar, Hilscherg 24 , 1120 Wien
Restaurant Palme, Theresienbadg 1 , 1120 Wien
Flugpolizei u Flugrettung - Flugeinsatzstelle Wien-Meidling, 1120 Wien
Flugpolizei und Flugrettung - Flugeinsatzstelle Wien-Meidling, 1120 Wien
österreichischer Rettungsdienst, Wienerbergstr 14-14a , 1120 Wien
JELLINEK KG NFG. GES. MBH, Sagederg. 52-56 , 1120 Wien
KARL DOLEZAL, Eibesbrunnerg. 24 , 1120 Wien
RUDOLF ROOCK TRANSEUROPA HAUS SPEDITIONS KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
confotherm Reichspfarrer GesmbH, Altmannsdorfer Str 23a , 1120 Wien
ECCONA Rohrtechnik u. Montage GmbH, Ratschkyg 12/15 , 1120 Wien
KKL Vavra, Vivenotg 48 , 1120 Wien
KKL Vavra, Vivenotg 48 , 1120 Wien
Kropf Franz, Schönbrunner Str 217 , 1120 Wien
Merkert Julius, Liebenstr 36-40/7 , 1120 Wien
Binz & Neidhart Ges.m.b.H., Steinbauergasse 36 , 1120 Wien
Kropf Franz, Schönbrunner Str 217 , 1120 Wien
Fischer Klaus, Flurschützstr 23 , 1120 Wien
Hellmann Gottfried, Steinbauerg 16 , 1120 Wien
Hochleitner Friedrich DI, Silvia, Allg beeid gerichtl Sachv f EDV u Solaranlagen, Meidlinger Hauptstr 69/Stg 1 , 1120 Wien
Nimmerrichter Andreas, Steinhageg 9 , 1120 Wien
Propst Johann Ing, Schönbrunner Allee 28 , 1120 Wien
Emil Deiss KG (GmbH & Co), Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Metso Minerals (Austria) GmbH, Zeleborgasse 24 , 1120 Wien
Okrina Sandwich, Bonyg 17 , 1120 Wien
Sandwiche Irena, Flurschützstr 15 , 1120 Wien
Odörfer Haustechnik GmbH, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
gm electronics, Kernstr 9/15 , 1120 Wien
PEHAM Handels KEG, Koflerg 16/5 , 1120 Wien
Mayerhofer Radio- und Fernsehservice GesmbH, Schönbrunner Str 146 , 1120 Wien
forte Schöne Texte OEG, Kaulbachstr 41 , 1120 Wien
Cosmetrics - Inh Marjo Anneli Schaffler, Schönbrunn Schloßstr 46 , 1120 Wien
Cosmetrics - Inh Marjo Anneli Schaffler, Schönbrunn Schloßstr 46 , 1120 Wien
Silgmann Saunabau GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Silgmann Saunabau GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Meissol Kreindl & Co, Bonyg 20 , 1120 Wien
Assanierungsgesellschaft Michael Singer KG, Bonyg 20 , 1120 Wien
Assanierungsgesellschaft Michael Singer KG, Bonyg 20 , 1120 Wien
Zimmermann Kunstförderverein, Untermeidlinger Str 99 , 1120 Wien
TLS TRANSPORT LOGISTIK STRAUSS GesmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
RIHA Lichtwerbung GesmbH, Zeleborg 18 , 1120 Wien
RIHA Lichtwerbung GesmbH, Zeleborg 18 , 1120 Wien
Evva-Werk Spezialerzeugung v Zylinder- u Sicherheitsschlössern GesmbH & Co KG, Wienerbergstr 59-65 , 1120 Wien
Evva-Werk Spezialerzeugung v Zylinder- und Sicherheitsschlössern GesmbH & Co KG, Wienerbergstr 59-65 , 1120 Wien
Blemenschütz GesmbH - Bauschlosserei, Vivenotg 31 , 1120 Wien
Eliteschloss Schließ- und Sicherheitstechnik GmbH, Füchselhofg 1 , 1120 Wien
Individualschlosserei Klug KEG, Sagederg 48 , 1120 Wien
Klein Josef, Schallerg 27 , 1120 Wien
Metallbau Bocek Georg, Grieshofg 10 , 1120 Wien
Nakowitsch Walter GesmbH, Biedermanng 30 , 1120 Wien
Pfingstgraef G GmbH, Rosaliag 25 , 1120 Wien
Schlögl Harald, Breitenfurter Str 83 , 1120 Wien
Wolf Johannes, Rotenmühlg 37 , 1120 Wien
Bubik Karl, Rotenmühlg 48 , 1120 Wien
Aufsperrdienst Blühmann, Steinbauerg 33 , 1120 Wien
Praunias Ernst, Rauchg 40 , 1120 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Heilig Ulrich GesmbH & Co KG, Stacheg 28 , 1120 Wien
Robi-Prompt Robert Pfister KEG, Wolfgangg 14 , 1120 Wien
Jonny Schokoladen GesmbH, Tivolig 24 , 1120 Wien
Jonny Schokoladen GesmbH, Tivolig 24 , 1120 Wien
Felma HandelsgesmbH, Rotenmühlg 61 , 1120 Wien
Felma HandelsgesmbH, Rotenmühlg 61 , 1120 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 46 , 1120 Wien
Delka Schuhhandels AG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Delka Schuhhandels AG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Ficker Robert, Hetzendorfer Str 121 , 1120 Wien
Ficker Robert, Hetzendorfer Str 121 , 1120 Wien
Friedl Paul, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Friedl Paul, Reschg 24-26 , 1120 Wien
Humanic GesmbH, Meidlinger Hauptstr 52 , 1120 Wien
Humanic GesmbH, Meidlinger Hauptstr 52 , 1120 Wien
Michelfeit Eva, Arndtstr 1 , 1120 Wien
Michelfeit Eva, Arndtstr 1 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Meidlinger Hauptstr 76 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Meidlinger Hauptstr 76 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Zeleborg 21 , 1120 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Zeleborg 21 , 1120 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 23-25 , 1120 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 23-25 , 1120 Wien
TOP Schuh GmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
TOP Schuh GmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Turbo-Schuh - Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 57-59 , 1120 Wien
Wagner Turl, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Wagner Turl, Meidlinger Hauptstr 12-14 , 1120 Wien
Gallus Marketing & Sales GmbH, Vivenotg /53/Haus 2 , 1120 Wien
Gallus Marketing & Sales GmbH, Vivenotg 53/Haus 2 , 1120 Wien
Schille Johann, Hetzendorfer Str 61 , 1120 Wien
Tosun Ismail Hakki KEG, Niederhofstr 4 , 1120 Wien
Golkrob Rekvan, Ratschkyg 7 , 1120 Wien
Roberto's Schuhe, Ratschkyg 7 , 1120 Wien
Weber Manfred - Schuhservice Schönbrunn, Schönbrunner Str 287 , 1120 Wien
ZUKANOVIC BERNAD KEG BAUSPENGLEREI-DACHDECKUNGEN-BLECHDACHANSTRICHE, Rollingergasse 22/1+1a , 1120 Wien
Jöbstl Wolfgang Ing, Jungpointg 26 , 1120 Wien
Jöbstl Wolfgang Ing, Jungpointg 26 , 1120 Wien
Schweißgeräte Huber GesmbH, Wilhelmstr 30 , 1120 Wien
Schweißgeräte Huber GesmbH, Wilhelmstr 30 , 1120 Wien
SILA SCHWEISSTECHNIK GESMBH, Albrechtsbergerg 24 , 1120 Wien
SILA SCHWEISSTECHNIK GESMBH, Albrechtsbergerg 24 , 1120 Wien
Autoglas UKO GmbH, Gierstergasse 5 , 1120 Wien
Humana - Verein z Förderung notleidender Menschen i d Dritten Welt, Niederhofstr 15 , 1120 Wien
A-S-S Segelschule, Flurschützstr 7/40 , 1120 Wien
A-S-S Segelschule, Flurschützstr 7/40 , 1120 Wien
Reifenhaus Ohrenstein Nfg. Gottfried Foitl, Arndtstrasse 72 , 1120 Wien
A. Melkus GmbH., Meidlinger Hauptstraße 77 , 1120 Wien
Andreas Scheinast, Breitenfurter Strasse 64 , 1120 Wien
GEWA-Druck, Ulmenhof 24/24 , 1120 Wien
Aladin Handelsges.m.b.H., Murlingengasse 60 , 1120 Wien
Bentley Systems Germany, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
Bentley Systems Germany, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
Boom IT Vermarktungs GmbH, Altmannsdorfer Str 74/5 , 1120 Wien
Bürotel Büroserviceleistungen & Handelsagentur GesmbH, Hetzendorfer Str 155 , 1120 Wien
command software gmbh, Stacheg 13 , 1120 Wien
CSB System Austria GmbH, Bischoffg 26/2 , 1120 Wien
CSP Computer Software Production GmbH, Fockyg 4 , 1120 Wien
Data Consulting GmbH, Anton-Scharff-G 7-9/9 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung u EDV-Softwareentwicklung GmbH, Krichbaumg 34/25 , 1120 Wien
DBSZ Datenverarbeitung Betriebsberatung und EDV-Softwareentwicklung GmbH, Krichbaumg 34/25 , 1120 Wien
Delphi Software GesmbH, Vivenotg 48 , 1120 Wien
Edentity Software Solutions GmbH, Schönbrunn Schloßstr 5/4 , 1120 Wien
Edentity Software Solutions GmbH, Schönbrunner Schloßstr 5/4 , 1120 Wien
EDV 2000 Systembetreuung GmbH, Bonyg 40/Top 2 , 1120 Wien
EXACT Software Austria GmbH, Breitenfurter Str 111 , 1120 Wien
Ferraz-Leite Software Engineering & Consulting KEG, Arndtstr 64 , 1120 Wien
FS & S Handels-GesmbH - Interactive Solutions, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
G & P Strategische Informationssystemplanung GmbH, Tschertteg 27 , 1120 Wien
Innovative Software Development - Gold & Gold Software OEG, Rosasg 21/18+19 , 1120 Wien
IQSOFT Ges f Informationstechnologie mbH, Vivenotg 48 , 1120 Wien
IRM Integriertes Ressourcen Management AG, Wienerbergstr 31-39/3 , 1120 Wien
ISO-Soft Rumpler & Hye OEG, Bendlg 16 , 1120 Wien
LINBIT Information Technologies GmbH, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
MCM Elektronische Datenverarbeitung GmbH, Bonyg 36 , 1120 Wien
MEDIA Software Organisationsberatung u EntwicklungsgesmbH, Giersterg 8 , 1120 Wien
MEDIA Software Organisationsberatung und EntwicklungsgesmbH, Giersterg 8 , 1120 Wien
Microsoft GesmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
NAVICONSULT EDV-Systemlösungen AG, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
NETSOFT Hard- u Software Entwicklung Nfg KEG, Reschg 24-26/8 , 1120 Wien
Planet Software-Vertrieb & Consulting GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
Planet! Software, Meidlinger Hauptstr 73/Stg 3/2OG , 1120 Wien
SA Service Alliance GesmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Schmid Peter, Schönbrunner Str 140/2/2/8 , 1120 Wien
Softcom Consulting GmbH, Rosasg 29 , 1120 Wien
SOFTWERKER Datenservice GesmbH, Hetzendorfer Str 75/20 , 1120 Wien
SWS EDV-Software Service GesmbH, Stacheg 13 , 1120 Wien
CSP Computer Software Production Ges.m.b.H., Fockygasse 4 , 1120 Wien
AEE Arbeitsgemeinschaft ERNEUERBARE ENERGIE, Schönbrunner Str 253/10 , 1120 Wien
Sun-Design, Wienerbergstr 16-20/14 , 1120 Wien
Sun-Design, Wienerbergstr 16-20/14 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rosasg 8 , 1120 Wien
Sonnenschutz Werner, Karl-Löwe-G 15 , 1120 Wien
Bräunungsstudio Sonnenstrand, Schönbrunner Str 293 , 1120 Wien
Bräunungsstudio-Fußpflege Azzurro E Niederreiter GesmbH, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
City Sun, Breitenfurter Str 76 , 1120 Wien
Happy Sun Bräunungsstudio GesmbH, Meidlinger Hauptstr 49 , 1120 Wien
Jamaica Sun Sonnenstudios GesmbH, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
KRETA SUN, Schönbrunner Str 293 , 1120 Wien
Magic Sun Bräunungsstudio, Altmannsdorfer Str 30 , 1120 Wien
Power Sun, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
Sun Corner Sonnenstudio, Altmannsdorfer Str 76a/Big Point , 1120 Wien
A & M Souvenir - Meida GesmbH, Schönbrunner Str 293 , 1120 Wien
Haus Kastanienallee, Kastanienallee 2 , 1120 Wien
MAG ELF - Krisenzentrum für den 12. und 23. Bezirk, Am Fuchsenfeld 1-3/27 , 1120 Wien
MAG ELF - Sozialpädagogische Einrichtungen REGION 5 (Bez. 12,13,14), Am Fuchsenfeld 1-3/27/R 1 , 1120 Wien
St Lazarus Hilfswerk, Sagederg 9-11/12/R1 , 1120 Wien
Volkshilfe Wien - Betreut Wohnen, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Volkshilfe Wien - sambas, Bischoffg 26 , 1120 Wien
Eins zwei drei ECCO SpeditionsgesmbH, Gatterholzg 6 , 1120 Wien
Grad Transportgesellschaft m.b.H., Tivolig 50 , 1120 Wien
Roock Rudolf Transeuropa Haus-Haus-Speditions KG, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Transdanubia SpeditionsgesmbH, Tivolig 50 , 1120 Wien
Giesinger Werner, Rothkirchg 2 , 1120 Wien
Hajek Franz GmbH, Wilhelmstr 41 , 1120 Wien
Jarolimek Franz, Sechterg 12 , 1120 Wien
Klaudusz Franz & Söhne GesmbH, Gatterholzg 3 , 1120 Wien
Lamprecht Anton, Pohlg 30 , 1120 Wien
Kleinautomaten BetriebsgesmbH, Breitenfurter Str 107-109 , 1120 Wien
Kauffert Oskar Ing HandelsgesmbH, Wurmbstr 42 , 1120 Wien
Kauffert Oskar Ing HandelsgesmbH, Wurmbstr 42 , 1120 Wien
SPIEL + SPASS Spielwaren Vavra GmbH, Meidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
SPIEL + SPASS Spielwaren Vavra GmbH, Meidlinger Hauptstr 68 , 1120 Wien
SCHOOLS & SPORTS - Sportmarketing und Sponsoring, Reschg 12 , 1120 Wien
Schulsporthilfe GesmbH, Reschg 12 , 1120 Wien
Viennaround, Schönbrunner Allee 38 , 1120 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) - Haydnpark, Haydnpark , 1120 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) -Haydnpark, Haydnpark , 1120 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51), Johann-Hoffmann-Pl , 1120 Wien
Sport-Tiedje GmbH, Schönbrunner Str 230 , 1120 Wien
Vienna Archery - Spiel & Sport, Schönbrunner Str 279 , 1120 Wien
Vienna Archery - Spiel & Sport, Schönbrunner Str 279 , 1120 Wien
Herzog Josef Judo Karatedo Shudokan Austria, Ehrenfelsg 16 , 1120 Wien
KI-DO Selbstverteidigung u Wellness, Deckerg 1 , 1120 Wien
KI-DO Selbstverteidigung und Wellness, Deckerg 1 , 1120 Wien
EHF Europäische Handball Föderation, Hoffingerg 18 , 1120 Wien
EHF Europäische Handball Föderation, Hoffingerg 18 , 1120 Wien
Judo Landesverband Wien, Theresienbadg 1 , 1120 Wien
Judo Landesverband Wien, Theresienbadg 1/1/16 , 1120 Wien
Union West-Wien, Hervicusg 13-15 , 1120 Wien
Union West-Wien, Hervicusg 13-15 , 1120 Wien
Union West-Wien, Rosasg 26 , 1120 Wien
WAT Wiener Arbeiter Sport- u Turnverein Generalsekretariat, Sagederg 10-12 , 1120 Wien
Wiener Arbeiter Turn- und Sportverein, Sagederg 10-12 , 1120 Wien
Wiener Victoria SC, Oswaldg 34 , 1120 Wien
Wiener Victoria SC, Oswaldg 34 , 1120 Wien
österreichische Turn- u Sportunion, Hervicusg 13-15 , 1120 Wien
österreichische Turn- u Sportunion, Rohrwasserg 3 , 1120 Wien
Österreichische Turn- und Sportunion, Hervicusg 13-15 , 1120 Wien
Österreichische Turn- und Sportunion, Rohrwasserg 3 , 1120 Wien
Didactica Akademie f Wirtschaft und Sprachen, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Easterbrook Training, Edelsinnstr 6/14 , 1120 Wien
Easterbrook Training, Edelsinnstr 6/14 , 1120 Wien
Didactica Akademie f Wirtschaft u Sprachen, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Dialog Elektrogeräte VertriebsgesmbH, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
Leman Elektroanlagen Vertriebs- und Service-Ges.m.b.H., Spießhammergasse 1 , 1120 Wien
Brandstätter Johann Schlosserei KG, Breitenfurter Str 110 , 1120 Wien
Kaller Matthias GesmbH, Breitenfurter Str 6 , 1120 Wien
Meisel-Technik Engineering-Betrieb GesmbH, Hetzendorfer Str 7 , 1120 Wien
Melkus Anton GesmbH, Meidlinger Hauptstr 77 , 1120 Wien
Grabanlagen H. Pfann, Hervicusg 40 , 1120 Wien
Schubert Hedwig, Wundtg , 1120 Wien
Schulter & Pfann OEG, Haidackerg 4 , 1120 Wien
Schulter Josef, Haidackerg 4 , 1120 Wien
PRINTSHOP Interspar Meidling pro mente Beschäftigungsprojekte GesmbH, Niederhofstr 23 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, Wilhelmstr 43/4 , 1120 Wien
Beste & Partner Steuerberatung GmbH, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
CLIENTA SteuerberatungsgesmbH, Arndtstr 10 , 1120 Wien
Derfler Anna, Fraungruberg 3/1/6 , 1120 Wien
Draxler Erich Dr Wirtschaftstreuhänder, Zenog 3 , 1120 Wien
Dupont Fernand, Meidlinger Hauptstr 76/4 , 1120 Wien
Effizient Steuerberatung Posch & Partner OEG, Murlingeng 58/1/6 , 1120 Wien
Ergert Wolfgang Dr, Eichenstr 4 , 1120 Wien
Greiner Günter Mag, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Harrand Franz Mag, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Heinzlmaier - Ergert Kanzlei, Eichenstr 4 , 1120 Wien
Korber & Partner Wirtschaftstreuhand GmbH Dkfm, Grünbergstr 31 , 1120 Wien
Krisch Brigitte Dkfm Dr, Singrienerg 30 , 1120 Wien
Leitinger Johanna Mag, Stegmayerg 92 , 1120 Wien
MEDPLAN Steuerberatung Wirtschaftstreuhand GmbH, Ruckerg 30/32 , 1120 Wien
Moritz Bruno, Ruckerg 30-32 , 1120 Wien
Novoconsult WirtschaftstreuhandgesmbH, Ruckerg 30-32 , 1120 Wien
Plöchl Christian Mag Dr, Wolfgangg 37/13 , 1120 Wien
Protector WirtschaftstreuhandgesmbH, Vivenotg 30 , 1120 Wien
Schema Wirtschaftstreuhand Steuerberatung GmbH & Co. KEG, Breitenfurter Str 91 , 1120 Wien
Schmidhuber Franz Mag, Ruckerg 30-32 , 1120 Wien
Smolka Johann Mag, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
Smolka Johann Mag, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
Thoman Christine SteuerberatungsgesmbH, Giersterg 6 , 1120 Wien
Wimmer Adelheid, Schwenkg 3 , 1120 Wien
Writzmann & Partner GmbH, Schönbrunner Str 188 , 1120 Wien
WVT Waldviertel-Treuhand BP/STB GmbH, Schönbrunner Str 253/14 , 1120 Wien
Hübner & Hübner Managment Consulting GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
Strizel Erich Steuerungstechnik GmbH, Längenfeldg 27b , 1120 Wien
TVE elektronische Systeme GmbH, Murlingeng 44 , 1120 Wien
Zimo Elektronik Dr Peter W Ziegler, Schönbrunner Str 188 , 1120 Wien
Wippro Dachbodentreppen Wipplinger GesmbH & Co KG - Ausstellungszentrum Wien, Sagederg 8 , 1120 Wien
Rychnovsky Franz, Eichenstr 72 , 1120 Wien
Seiden Semler GmbH, Meidlinger Hauptstr 75 , 1120 Wien
Seiden Semler GmbH, Meidlinger Hauptstr 75 , 1120 Wien
Perkovic Josef Ing GesmbH, Breitenfurter Str 20 , 1120 Wien
Monsipan Bautenschutz GesmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
PRO-Straßenbedarf GmbH, Breitenfurter Str 8-10 , 1120 Wien
Laki GmbH, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Pejo ZIVKOVIC GesmbH, Aichholzg 32 , 1120 Wien
Studentenheim - Pfarre Gatterhölzl, Hohenbergstr 42a , 1120 Wien
Studentenheime d österr Jungarbeiterbewegung - Studentenwohnheim Hanauskagasse, Hanauskag 4 , 1120 Wien
Laki GmbH, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Pejo ZIVKOVIC GesmbH, Aichholzg 32 , 1120 Wien
Gollob & Co Schloß-Confiserie, Hetzendorfer Str 84 , 1120 Wien
Heindl Walter GesmbH, Reschg 25 , 1120 Wien
Schreyer Wolfgang, Meidlinger Hauptstr 13 , 1120 Wien
Friedl Dagmar, Schönbrunner Str 264/18 , 1120 Wien
Taferner Doris - Team-Training Kommunikations-Consulting - Supervisorin ÖVS/EAG/FPI, Schönbrunner Str 238/1/9 , 1120 Wien
Mensdorff-Pouilly Margarethe, Grünbergstr 9/17 , 1120 Wien
Babor Ingrid, Wienerbergstr 32 , 1120 Wien
Barth Andrea, Karl-Löwe-G 15 , 1120 Wien
Bartl Claudia, Wilhelmstr 31 , 1120 Wien
Brandstetter Helga, Tivolig 2 , 1120 Wien
Carvana Christopher, Niederhofstr 17 , 1120 Wien
Dallinger Gerhard, Breitenfurter Str 114 , 1120 Wien
Diringer Herbert Ing, Schönbrunner Str 228-228 , 1120 Wien
Fellmann Helga, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Fleischesser Helmut, Arndtstr 88 , 1120 Wien
Fürnberg Robert, Sagederg 11 , 1120 Wien
Gremsl Franz, Arndtstr 55 , 1120 Wien
Hack Vera, Breitenfurter Str 1 , 1120 Wien
Halbik Herbert, Rotdornallee 4 , 1120 Wien
Holub Silvia Mag, Steinbauerg 26 , 1120 Wien
Koller Susanne, Hetzendorfer Str 153 , 1120 Wien
Kospach Peter, Rosenhügelstr 9 , 1120 Wien
Kunrad Peter, Meidlinger Hauptstr U4 , 1120 Wien
Latzke Renate, Ratschkyg 20 , 1120 Wien
Lugerbauer Ronald, Breitenfurter Str 83 , 1120 Wien
Ochmanski Christine, Oswaldg 1 , 1120 Wien
Provisionato Silvia, Aichholzg 57a/29 , 1120 Wien
Reinthaler Elisabeth, Untermeidlinger Str 91-93 , 1120 Wien
Rosar Kurt, Hetzendorfer Str 88 , 1120 Wien
Ruzicka Sonja, Hohenbergstr , 1120 Wien
Schandl Gertrude, Wilhelmstr 60 , 1120 Wien
Schröder Friederike, Am Schöpfwerk 29/11/Lokal 7 , 1120 Wien
Schuh Ana, Tivolig 18 , 1120 Wien
Schwaiger Elfriede, Eichenstr 25 , 1120 Wien
Schön Doris, Meidlinger Hauptstr 7-9 , 1120 Wien
Spiess Gerald, Schönbrunner Str 282 , 1120 Wien
Steyrer Franz, Vivenotg 50 , 1120 Wien
Sänger Thomas, Breitenfurter Str 96 , 1120 Wien
Trafik Tivoli Inh Emma Lube, Tivolig 42 , 1120 Wien
Urbanz August, Singrienerg 24 , 1120 Wien
Valenta Erika, Anderseng 32 , 1120 Wien
Walter Ronald, Flurschützstr 17-19 , 1120 Wien
Winkler Gabriela, Tanbruckg 33 , 1120 Wien
Agip Austria GmbH, Bonyg 47 , 1120 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Altmannsdorfer Str 59 , 1120 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Edelsinnstr 16 , 1120 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Eichenstr 3a , 1120 Wien
AWI-Diskont, Tivolig 53 , 1120 Wien
BP Austria AG, Gaudenzdorfer Gürtel Ecke/Dunklerg , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Altmannsdorfer Str 117 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Altmannsdorfer Str 94 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Am Fasangarten 9 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Edelsinnstr 5 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Eichenstr 2b , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Gaudenzdorfer Gürtel Ecke/Dunklerg , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Wienerbergstr 29 , 1120 Wien
BP Tankstelle, Breitenfurter Str 112 , 1120 Wien
Haider & Partner GmbH, Tivolig 21 , 1120 Wien
OMV AG, Breitenfurter Str 70-76 , 1120 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Edelsinnstr 16 , 1120 Wien
Tivoli Discont, Tivolig 21 , 1120 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Altmannsdorfer Str 117 , 1120 Wien
Mühlsiegl Klaus, Schönbrunner Str 249 , 1120 Wien
Galik Peter, Hohenbergstr 13 , 1120 Wien
Design Raum by Vitula, Pohlg 10 , 1120 Wien
Design Raum by Vitula, Pohlg 10 , 1120 Wien
Galik Peter, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Galik Peter, Schönbrunner Str 242 , 1120 Wien
Hierweck Michael, Aßmayerg 56 , 1120 Wien
Hierweck Michael, Aßmayerg 56 , 1120 Wien
Oehl Friedrich, Hetzendorfer Str 119 , 1120 Wien
Oehl Friedrich, Hetzendorfer Str 119 , 1120 Wien
Radeczki Wolfgang, Arndtstr 87 , 1120 Wien
Radeczki Wolfgang, Arndtstr 96 , 1120 Wien
& Co - Wolfgang Suchy KEG, Gaudenzdorfer Gürtel 71 , 1120 Wien
Tauchschule Easy Divers, Flurschützstr 18/18 , 1120 Wien
Dobrovolny Rudolf, Lichtensterng 11 , 1120 Wien
Dobrovolny Rudolf, Lichtensterng 11 , 1120 Wien
Halmetschlager Josef, Giersterg 3 , 1120 Wien
Halmetschlager Josef, Giersterg 3 , 1120 Wien
Ludwiczak Waldemar, Böckhg 2-4/14 , 1120 Wien
Ludwiczak Waldemar, Böckhg 2-4/14 , 1120 Wien
Meier Brigitte, Kernstr 9 , 1120 Wien
Pauer Peter, Oehlenschlägerg 258 , 1120 Wien
Pauer Peter, Oehlenschlägerg 258 , 1120 Wien
Rehucek Walter, Klährg 4 , 1120 Wien
Rehucek Walter, Klährg 4 , 1120 Wien
Ruzicka Othmar, Fraungruberg 4/5 , 1120 Wien
Ruzicka Othmar, Fraungruberg 4/5 , 1120 Wien
Senem Ayaz KEG, Böckhg 6 , 1120 Wien
Senem Ayaz KEG, Böckhg 6 , 1120 Wien
AFT Air & Fluid Technology HandelsgesmbH, Rothkirchg 6 , 1120 Wien
BPS Engineering Brunner & Partner OEG, Krichbaumg 31/Top 6 , 1120 Wien
Dostal Alexander, Zeleborg 28 , 1120 Wien
Jarisch Wolf Dieter Ing, Kaulbachstr 27 , 1120 Wien
Kirchdorfer Felix Ing, Schönbrunner Str 254/3 , 1120 Wien
Koller Gerhard Ing, Zöppelg 12-14 , 1120 Wien
Pichler-Fabiani Verena Dipl-Ing, Zeleborg 22 , 1120 Wien
Production Engineering & Consulting GmbH, Breitenfurter Str 111 , 1120 Wien
TBM Ingenieurbüro - Druck Friedrich Ing GmbH, Rothkirchg 4/4/7 , 1120 Wien
VEN Versorgung - Energie - Nutzung - Ingenieurleistungen GesmbH, Breitenfurter Str 43-45 , 1120 Wien
WB Wagner und Brunner Haustechnik OEG, Aßmayerg 45 , 1120 Wien
Weiser Kurt Ing, Schönbrunn Schloßstr 45 , 1120 Wien
Angermaier Gebäudetechnik GmbH, Meidlinger Hauptstr 32 , 1120 Wien
Jarisch Wolf Dieter Ing, Kaulbachstr 27 , 1120 Wien
Kirchdorfer Felix Ing, Schönbrunner Str 254/3 , 1120 Wien
Koller Gerhard Ing, Zöppelg 12-14 , 1120 Wien
Production Engineering & Consulting GmbH, Breitenfurter Str 111 , 1120 Wien
TB Holzinger IngenieurgesmbH, Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
TBM Ingenieurbüro für Maschinenbau - Ing F DruckgmbH, Rothkirchg 4/4/7 , 1120 Wien
WB Wagner u Brunner Haustechnik OEG, Aßmayerg 60/Top 19 , 1120 Wien
Weiser Kurt Ing, Schönbrunner Schloßstr 45 , 1120 Wien
MHT HandelsgesmbH, Breitenfurter Str 5 , 1120 Wien
J AUER GESMBH, Siebertg. 24 , 1120 Wien
KAPSCH AG CORPORATE COMMUNICATIONS NETWORKS, Johann-Hoffmann-Platz 9 , 1120 Wien
KAPSCH AG, Wagenseilg. 1 , 1120 Wien
SCHRACK SECONET SICHERHEITS- U. KOMMUNIKATIONSSYSTEME AG, Eibesbrunnerg. 18 , 1120 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Schönbrunner Str 213-215 , 1120 Wien
Ericsson Austria GmbH, Pottendorfer Str 25-27 , 1120 Wien
Frequentis GesmbH, Spittelbreiteng 34 , 1120 Wien
futura telekom - unternehmen für kommunikation, Gatterholzg 26/P.O. Box 1 , 1120 Wien
ONE World Meidling, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
VOLTAA Informationstechnik GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
Voxtronic Technology Computer-Systeme GmbH, Wienerbergstr 39 , 1120 Wien
futura enterprises - unternehmen für kommunikation, Gatterholzg 26/P.O. Box 1 , 1120 Wien
Altmanndorfer Tennis Club, Sagederg 10-12 , 1120 Wien
Altmanndorfer Tennis Club, Sagederg 10-12 , 1120 Wien
Tennisclub Postshop Laskegasse, Laskeg , 1120 Wien
Tennisclub Postshop Laskegasse, Laskeg , 1120 Wien
PA-RE Handwebeteppiche, Längenfeldg 29 , 1120 Wien
PA-RE Handwebeteppiche, Längenfeldg 29 , 1120 Wien
Bernegger Ignaz, Reschg 25 , 1120 Wien
Bukvic Bela, Eichenstr 42 , 1120 Wien
Carat Christine Reiter & Comp GesmbH, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Csavdari Aurora-Edith, Niederhofstr 11 , 1120 Wien
Reisner Elisabeth, Steinbauerg 8 , 1120 Wien
Rupri HandelsgesmbH, Schönbrunner Str 163 , 1120 Wien
Tempo Kleiderreinigung - Silvia Pesold, Schönbrunner Str 232 , 1120 Wien
ALKOR-DECO VerkaufsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 76 , 1120 Wien
Beged Grabner & Baranes HandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 51-53 , 1120 Wien
Lücker Anton, Meidlinger Markt Stand 15-19 , 1120 Wien
Neufellner GmbH, Eibesbrunnerg 22 , 1120 Wien
NKD, Tivolig 11 , 1120 Wien
Schindler Weben, Ratschkyg 8 , 1120 Wien
TPS, Tivolig 11 , 1120 Wien
Marko Simsa-Kindertheater, Aichhorng 6 , 1120 Wien
Theater Amal, Aichholzg 13 , 1120 Wien
Marko Simsa-Kindertheater, Aichhorng 6 , 1120 Wien
Theater Amal, Aichholzg 13 , 1120 Wien
Szekely Präzisionsgewinde GmbH, Murlingengasse 52 , 1120 Wien
Wiener Tiefkühlhandel Mayerhofer Gerhard, Zanaschkag 12 , 1120 Wien
Gsodam Klaus Dipl-TA Dr, Am Schöpfwerk 29/6/1 , 1120 Wien
Huth Barbara, Spittelbreiteng 23/22/1 , 1120 Wien
Käppl-Hrabal Susanne Dipl-TA Dr, Breitenfurter Str 89 , 1120 Wien
Payer Axel Dipl-TA Dr, Flurschützstr 6 , 1120 Wien
Pichler Mario Dipl-TA Dr, Längenfeldg 16 , 1120 Wien
Poppe Axel Dipl-TA, Hetzendorfer Str 75/1a , 1120 Wien
Steurer Iris Dipl-TA Dr, Tivolig 29 , 1120 Wien
Tierarztpraxis Dr med vet D Scheiner u Dr med vet B Dögl, Rosenhügelstr 13 , 1120 Wien
Tierarztpraxis Dr med vet D Scheiner und Dr med vet B Dögl, Rosenhügelstr 13 , 1120 Wien
Cupak Anton, Zeleborg 20 , 1120 Wien
Dobrohruschka Walter, Pohlg 36 , 1120 Wien
Konecny Markus Ing, Vivenotg 15 , 1120 Wien
Kuba Peter, Teichackerg 3 , 1120 Wien
Slama Franz, Flurschützstr 17-19 , 1120 Wien
Sodl Tischlerei GesmbH, Breitenfurter Str 4 , 1120 Wien
Strasser Erwin, Schallerg 26 , 1120 Wien
Tischler Erdek KG, Ruckerg 49 , 1120 Wien
Tischlerdrei - Mayr Fatzinek & Gorjanz OEG, Spießhammerg 2 , 1120 Wien
Tischlerei Planer KEG, Darnautg 7 , 1120 Wien
Tischlerei Weber GesmbH, Hohenbergstr 18 , 1120 Wien
Griessler Anton GesmbH, Dörfelstr 12 , 1120 Wien
Danko & Sobol GesmbH, Breitenfurter Str 18 , 1120 Wien
Tischler Team Martin Pöll GesmbH, Wolfgangg 55 , 1120 Wien
SCHMIDTON - Film-Sound-Service - Schmid Bernhard, Fockyg 33 , 1120 Wien
Sound Crew Peter Rosner KEG - Licht- u Tonanlagenverleih, Hetzendorfer Str 4 , 1120 Wien
Sound Crew Peter Rosner KEG - Licht- und Tonanlagenverleih, Hetzendorfer Str 4 , 1120 Wien
247 musicdesign, Malfattig 37 , 1120 Wien
Faysound - Fahrudin Buljubasic, Breitenfurter Str 30 , 1120 Wien
Seemann mastersound, Fockyg 14 , 1120 Wien
Tremens Film Tonstudio GesmbH, Grieshofg 6 , 1120 Wien
Lodengrätz Trachten- u Freizeitmode, Reschg 27 , 1120 Wien
Lodengrätz Trachten- und Freizeitmode, Reschg 27 , 1120 Wien
Burger GmbH, Rosenhügelstr 117 , 1120 Wien
Danubius Transporte GesmbH, Bonyg 68a/2 , 1120 Wien
Demic Transporte KEG, Schallerg 39 , 1120 Wien
Dolezal Karl GmbH, Eibesbrunnerg 24 , 1120 Wien
Dolezal Karl, Eibesbrunnerg 24 , 1120 Wien
ERAL Trans - Ernestine Schuster, Gaudenzdorfer Gürtel 15/1/4 , 1120 Wien
Ilisevic & Vincetic OEG, Erlg 24 , 1120 Wien
Kap Boris & Manfred Mayer Kunstdienst Service & Transport OEG, Längenfeldg 22 , 1120 Wien
Mannsberger Josef, Rauchg 25u27a , 1120 Wien
Nikolic Dragan, Steiningerg 9-15/4 , 1120 Wien
RIM Transporte GmbH, Rösnerg 1-1a/5 , 1120 Wien
Schremser Michael, Hohenbergstr 14-16/3 , 1120 Wien
TMX Kurier Logistik GmbH, Tivolig 15 , 1120 Wien
Transorient TransportgesmbH, Tivolig 50 , 1120 Wien
Transport - Roock GesmbH, Altmannsdorfer Anger 63 , 1120 Wien
Weinstabl Edwin, Rosenhügelstr 35 , 1120 Wien
Wigro Wiener Großfuhrwerksbetrieb Nfg Müller Nehammer, Edelsinnstr 3 , 1120 Wien
WOLKEN-Trans Nusret Celik KEG, Zanaschkag 14 , 1120 Wien
Klos KEG, Ratschkyg 36 , 1120 Wien
Wippro Dachbodentreppen Wipplinger GesmbH & Co KG - Ausstellungszentrum Wien, Sagederg 8 , 1120 Wien
Aaron Übersetzungsbüro Englisch - Deutsch - Englisch, Wolfgangg 17/5 , 1120 Wien
Botosaneanu Rozina Mag, Altmannsdorfer Str 40/5 , 1120 Wien
Camba Franjo Mag, Hetzendorfer Str 93/5 , 1120 Wien
Ebner Sprachen Service, Aßmayerg 6 , 1120 Wien
Futura Fachübersetzungen G Scalisi, Bendlg 15/12 , 1120 Wien
Lehfuß-Brodnig Irene, Fockyg 22 , 1120 Wien
Sohr Renate - quali.trans - Übersetzungsbüro, Murlingeng 48/3 , 1120 Wien
Texterei Dagmar Jenner, Amalie-Seidel-Weg 3/1/703 , 1120 Wien
Übersetzungen Camba, Hetzendorfer Str 93 , 1120 Wien
Feilmaier Andreas, Rosenhügelstr 117 , 1120 Wien
Moovers Int, Hetzendorfer Str 108/1A , 1120 Wien
Movers Int, Hetzendorfer Str 108/1A , 1120 Wien
Ringsmuth Marcus KEG, Dörfelstr 2b , 1120 Wien
Global 2000 Umweltschutzorganisation, Flurschützstr 13 , 1120 Wien
Global 2000 Umweltschutzorganisation, Flurschützstr 13 , 1120 Wien
Lillian Wängler vorm. Joksch, Löhnergasse 12/5 , 1120 Wien
digiSAT, Wilhelmstr 18 , 1120 Wien
Kain Audio-Technik GmbH & Co KG, Steinbauerg 25 , 1120 Wien
Trynka Stefan Dipl-Ing - Callmaster u TV Service, Längenfeldg 16 , 1120 Wien
Trynka Stefan Dipl-Ing - Callmaster und TV Service, Längenfeldg 16 , 1120 Wien
TV-Service Roisz, Steinbauerg 36 , 1120 Wien
Cash Back Management GesmbH, Kaulbachstr 6 , 1120 Wien
CPM Consulting & Projektmanagement GmbH, Ruckerg 10 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Schönbrunn Schloßstr 42 , 1120 Wien
Die Berater - Röhsner Unternehmensberatungs GmbH, Schönbrunner Schloßstr 42 , 1120 Wien
Dupont Fernand, Meidlinger Hauptstr 76/Tür 4 , 1120 Wien
EUCUSA Gesellschaft für Mitarbeiter- u Kundenorientierung-GmbH, Tivolig 70 , 1120 Wien
EUCUSA Gesellschaft für Mitarbeiter- und Kundenorientierung-GmbH, Tivolig 70 , 1120 Wien
Five Consult GmbH, Schönbrunner Str 280 , 1120 Wien
Gammer u Partner Computer HandelsgesmbH, Hohenbergstr 44/1/Top 4 , 1120 Wien
Gammer und Partner Computer HandelsgesmbH, Hohenbergstr 44/1/Top 4 , 1120 Wien
GFO Gesellschaft f Organisationsentwicklung GmbH, Darnautg 13/2 , 1120 Wien
Henke euroSearch Informationsmanagement GmbH, Kaulbachstr 12 , 1120 Wien
HPW Marketing Solutions GmbH, Schönbrunn Schloßstr 5/9 , 1120 Wien
HPW Marketing Solutions GmbH, Schönbrunner Schloßstr 5/9 , 1120 Wien
Hübner & Hübner Managment Consulting GmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
IMCC Vock GesmbH, Bischoffg 26 , 1120 Wien
IMENTA Kuba und Strakosch OEG, Hetzendorfer Str 51 , 1120 Wien
Inset Advisory Gmbh, Rosaliag 17 , 1120 Wien
IQM.eureka Unternehmensberatung GmbH Nfg OEG, Hetzendorfer Str 63 , 1120 Wien
keiros Consulting GesmbH, Weinweg 461-462 , 1120 Wien
keiros consulting gmbh, Weinweg 461-462 , 1120 Wien
Konas Consulting Unternehmensberatung GmbH, Hohenbergstr 44/1/Top 4 , 1120 Wien
Laufer Betriebsberatungs-GesmbH, Murlingeng 3 , 1120 Wien
Modus Management Consulting Marihart KEG, Hetzendorfer Str 63 , 1120 Wien
Neiber & Partner Gastronomieberatung GesmbH, Schönbrunner Str 222 , 1120 Wien
PANTA RHEI Informationstechnologie GmbH, Siebertg 10 , 1120 Wien
PANTA RHEI Informationstechnologie Steffens Beratung GmbH, Siebertg 10 , 1120 Wien
Plank Alexander - DurchBlick Planning-Budgeting-Controlling, Aßmayerg 31/2/1 , 1120 Wien
Schauer Walter Ing, Muffatg 3 , 1120 Wien
TONDA Wirtschaftsberatungs & HandelsgesmbH, Pohlg 6/5 , 1120 Wien
Transport Consult GmbH, Eichenstr 58-64 , 1120 Wien
U P P E R Network GmbH, Altmannsdorfer Str 74 , 1120 Wien
Vock GesmbH - IMCC, Bischoffg 26 , 1120 Wien
österreichische Agentur f Gesundheit u Ernährungssicherheit GmbH, Emil-Behring-Weg 3 , 1120 Wien
Tapezierermeister Hierweck, Aßmayergasse 56 , 1120 Wien
Korzinek & Weisse GesmbH & Co KG, Schallerg 11 , 1120 Wien
Acts & Facts Corporate Communication, Am Rosenhügel 10 , 1120 Wien
Akzente Ges f Veranstaltungstechnik u -logistik GmbH, Rotenmühlg 46 , 1120 Wien
Akzente Ges f Veranstaltungstechnik und -logistik GmbH, Rotenmühlg 46 , 1120 Wien
AWA Events, Albrechtsbergerg 34 , 1120 Wien
BMS Production Group Medien u Veranstaltungstechnik GesmbH, Meidlinger Hauptstr 76 , 1120 Wien
BMS Production Group Medien und Veranstaltungstechnik GesmbH, Meidlinger Hauptstr 76 , 1120 Wien
A I M S Association for International Management Search, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
A I M S Association for International Management Search, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung u Integration, Böckhg 9/6 , 1120 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung u Integration, Fockyg 53 , 1120 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung und Integration, Böckhg 9/6 , 1120 Wien
Balance Wien Verein f chancengleiche Ausbildung und Integration, Fockyg 53 , 1120 Wien
Boxklub Schwarz Weiß, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Boxklub Schwarz Weiß, Längenfeldg 27 , 1120 Wien
Bundesverband d Elternkreise Drogengefährdeter u Drogenabhängiger, Marschallpl 23 , 1120 Wien
Bundesverband d Elternkreise Drogengefährdeter und Drogenabhängiger, Marschallpl 23 , 1120 Wien
Bürgerkommission f Menschenrechte, Strohbergg 8 , 1120 Wien
Bürgerkommission f Menschenrechte, Strohbergg 8 , 1120 Wien
Evangelische Diakonie f Wien, Niederösterreich u Burgenland, Meidlinger Hauptstr 82/2/15 , 1120 Wien
Evangelische Diakonie f Wien, Niederösterreich und Burgenland, Meidlinger Hauptstr 82/2/15 , 1120 Wien
Fix u Fertig - Verein Wr Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
Fix und Fertig - Verein Wr Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
FREILAND Verband für ökologisch-tiergerechte Nutztierhaltung und gesunde Ernährung, Albrechtsbergerg 35 , 1120 Wien
Gemeinde Christi-Inzersdorf - Church of Christ-Inzersdorf, Aßmayerg 27 , 1120 Wien
Gesellschaft zur Förderung der Digitalisierung des Kulturgutes, Strohbergg 40 , 1120 Wien
Gesellschaft zur Förderung der Digitalisierung, Strohbergg 40 , 1120 Wien
GIN Verein f Gemeinwesenintegration u Normalisierung, Arndtstr 63-73/Stg 2 , 1120 Wien
GIN Verein f Gemeinwesenintegration und Normalisierung, Arndtstr 63-73/Stg 2 , 1120 Wien
Jangual, Fockyg 22/16 , 1120 Wien
Jangual, Fockyg 22/16 , 1120 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien - Bassena Kommunikation Am Schöpfwerk, Am Schöpfwerk 29/14 , 1120 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien - Bassena Kommunikation Am Schöpfwerk, Am Schöpfwerk 29/14 , 1120 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Lichtensterng 2 , 1120 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Lichtensterng 2 , 1120 Wien
Julius Raab Stiftung z Förderung v Forschung u Bildung, Tivolig 73a , 1120 Wien
Julius Raab Stiftung z Förderung v Forschung und Bildung, Tivolig 73a , 1120 Wien
Kinderfreunde Österreichische, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Kinderfreunde österreichische, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Kiwozi, Migazzipl 8/6 , 1120 Wien
Kleingartenverein Gartenfreunde XII, Gartenfreundeweg 4 , 1120 Wien
Kleingartenverein Gartenfreunde XII, Gartenfreundeweg 4 , 1120 Wien
Kuratorium Fortuna z Errichtung v Senioren-Wohnanlagen, Khleslpl 6 , 1120 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Haus Hetzendorf", Hermann-Broch-G 3 , 1120 Wien
Landeseisschießverband Wien, Pirkebnerstr 1-3 , 1120 Wien
Landeseisschießverband Wien, Pirkebnerstr 1-3 , 1120 Wien
Landesverband d Dipl med-techn AnalytikerInnen österreichs f Wien Nö u Bgld, Vivenotg 30 , 1120 Wien
Landesverband d Dipl med-techn AnalytikerInnen Österreichs f Wien NÖ und Bgld, Vivenotg 30 , 1120 Wien
Lateinamerikanische emigrierte Frauen in Österr, Längenfeldg 68/24 , 1120 Wien
Lateinamerikanische emigrierte Frauen in Österr, Längenfeldg 68/24 , 1120 Wien
Mietervereinigung Meidling, Wilhelmstr 20-24 , 1120 Wien
Mietervereinigung Meidling, Wilhelmstr 20-24 , 1120 Wien
Oase zur Förderung Zwischenmenschlicher Beziehungen, Am Schöpfwerk 31/1 , 1120 Wien
Oase zur Förderung Zwischenmenschlicher Beziehungen, Am Schöpfwerk 31/1 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Altmannsdorf", Breitenfurter Str 121 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Am Schöpfwerk", Anderseng 14 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Gaudenzdorf", Siebertg 1 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Schönbrunn", Meidlinger Hauptstr 4 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Tivoli", Aichholzg 59 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Wienerberg", Am Fuchsenfeld 1-3/26/2 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Altmannsdorf, Breitenfurter Str 121 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Am Schöpfwerk, Anderseng 14 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Gaudenzdorf, Siebertg 1 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Hetzendorf, Hermann Broch-G 3 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Schönbrunn, Meidlinger Hauptstr 4 , 1120 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Wienerberg, Am Fuchsenfeld 1-3/26/2 , 1120 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Schöpferg 4 , 1120 Wien
Pflegestättenverein der Siebenten Tags- (ST) Adventisten, Schöpferg 4 , 1120 Wien
Rat und Hilfe - Mutter Kind Heim, Flurschützstr 1a , 1120 Wien
Schwarz-gelbes Forum, Ruckerg 6/11 , 1120 Wien
Schwarz-gelbes Forum, Ruckerg 6/11 , 1120 Wien
Sozialdemokratischer Lehrerverein Österreichs Landesgruppe Wien, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Sozialdemokratischer Lehrerverein österreichs Landesgruppe Wien, Ruckerg 40 , 1120 Wien
Sozialistische Jugend Österreichs, Aichholzg 52 , 1120 Wien
Streetwork - Verein Wr Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
Streetwork - Verein Wr Sozialprojekte, Rotenmühlg 26 , 1120 Wien
Studiobühne Schönbrunn, Schönbrunner Str 152 , 1120 Wien
Studiobühne Schönbrunn, Schönbrunner Str 152 , 1120 Wien
Tender Club Austria, Kaulbachstr 12 , 1120 Wien
Tender Club Austria, Kaulbachstr 12 , 1120 Wien
TermNet - Internationales Terminologienetz, Aichholzg 6 , 1120 Wien
TermNet - Internationales Terminologienetz, Aichholzg 6 , 1120 Wien
VBK VerwertungsgesmbH bildender Künstler, Tivolig 67 , 1120 Wien
VBK VerwertungsgesmbH bildender Künstler, Tivolig 67 , 1120 Wien
Verein d freien Babtisten in Wien, Rotenmühlg 63 , 1120 Wien
Verein f Hindu Gaudiya Vaisnavas, Wienerbergstr 29 , 1120 Wien
Verein f Hindu Gaudiya Vaisnavas, Wienerbergstr 29 , 1120 Wien
Verein f Sachwalterschaft u Patientenanwaltschaft, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Verein f Sachwalterschaft und Patientenanwaltschaft, Wilhelmstr 43 , 1120 Wien
Verein Forum Weltoffen - mehr als interkultureller Austausch, Tivolig 51 , 1120 Wien
Verein Forum Weltoffen - mehr als interkultureller Austausch, Tivolig 51 , 1120 Wien
Verein Hour of Power österreich, Pottendorfer Str 21 , 1120 Wien
Verein z Beratung f Einzelne, Partner, Familien u Jugendliche, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
Verein z Beratung f Einzelne, Partner, Familien und Jugendliche, Längenfeldg 28/8 , 1120 Wien
Vereinigung f politische Bildung, Tivolig 73 , 1120 Wien
Vereinigung f politische Bildung, Tivolig 73 , 1120 Wien
Vinzenzgemeinschaft St Stefan, Wilhelmstr 10 , 1120 Wien
Wiener Hilfswerk, Am Schöpfwerk 31 , 1120 Wien
Wiener Hilfswerk, Am Schöpfwerk 31 , 1120 Wien
Wiener Pfadfinder u Pfadfinderinnen - Gruppe 80, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Wiener Pfadfinder und Pfadfinderinnen - Gruppe 80, Hohenbergstr 42 , 1120 Wien
Österreichische Gesellschaft f Rheumatologie, Dr Boehringer-G 5-11 , 1120 Wien
österreichische Gesellschaft f Rheumatologie, Dr.-Boehringer-G 5-11 , 1120 Wien
Österreichische Golf Senioren Gesellschaft, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
österreichische Golf Senioren Gesellschaft, Hetzendorfer Str 59 , 1120 Wien
Österreichischer Araber-Zuchtverband ÖAZV, Hervicusg 499 , 1120 Wien
österreichischer Araber-Zuchtverband öAZV, Hervicusg 499 , 1120 Wien
österreichischer Berufsverband d Musiktherapeuten (öBM), Pottendorfer Str 1 , 1120 Wien
Österreichischer Eisenbahn Nostalgie Verein ÖENV, Lichtensterng 9/6 , 1120 Wien
österreichischer Eisenbahn Nostalgie Verein öENV, Lichtensterng 9/6 , 1120 Wien
Sales Crew Verkaufsförderungs GmbH, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Sales Crew Verkaufsförderungs GmbH, Schlöglg 11 , 1120 Wien
Aktiengesellschaft d Wiener Lokalbahnen - Badner Bahnen, Eichenstr 1 , 1120 Wien
E.Z. VerlagsgesmbH, Ratschkyg 3 , 1120 Wien
Fonds Professionell Multimedia GmbH, Rechtezeile 237/1 , 1120 Wien
I M V Imobilien Medien VerlagsgesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 67 , 1120 Wien
Immobilien Medien Verlag GesmbH, Gaudenzdorfer Gürtel 64/604 , 1120 Wien
PLS-Psychologische Lernsysteme GesmbH, Wolfgangg 56 , 1120 Wien
Print & Publishing International VerlagsgesmbH, Schönbrunner Schloßstr 5 , 1120 Wien
Superiora Media VerlagsgesmbH, Werthenburgg 3 , 1120 Wien
dubai business agency, Rotenmühlg 11 , 1120 Wien
Hoffmann Gerhard DI, MAS konz. Wertpapierdienstleistungsunternehmen, Belghoferg 34/5 , 1120 Wien
Hoffmann Gerhard DI, MAS konz. Wertpapierdienstleistungsunternehmen, Belghoferg 34/5 , 1120 Wien
Kapital & Wert Marketing GmbH, Tivolig 3 , 1120 Wien
Kapital & Wert Marketing GmbH, Tivolig 3 , 1120 Wien
Orlik Daniela, Johann Blobner-G 8 , 1120 Wien
Orlik Daniela, Johann-Blobner-G 8 , 1120 Wien
RADSCHIENER & LINHART OEG, Oswaldg 42 , 1120 Wien
Live Club, Vivenotg 6 , 1120 Wien
Oktan Mücahit - Pilot Versicherungsbüro, Vivenotg 1 , 1120 Wien
Pöttinger Fabio, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
Sattler-Plöchl Marion Mag Dr, Wolfgangg 37 , 1120 Wien
Siegesleitner Manfred, Schönbrunner Str 181 , 1120 Wien
WPD Versicherungsagentur, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
EPM Erfolgs- u Pensionsmarketing GesmbH, Pachmüllerg 22 , 1120 Wien
EPM Erfolgs- und Pensionsmarketing GesmbH, Pachmüllerg 22 , 1120 Wien
Götz Günther Versicherungsbüro Wien-West, Dörfelstr 5 , 1120 Wien
Mansour Juma Consult, Lichtensterng 3-21 , 1120 Wien
Bernhardt u Strommer GesmbH - Versicherungsvermittlungs GmbH, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Bernhardt und Strommer GesmbH - Versicherungsvermittlungs GmbH, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
Drei Plus VermögensberatungsgesmbH, Wurmbstr 44 , 1120 Wien
Geppert Franz, Kastanienallee 3 , 1120 Wien
Habenicht Jens, Darnautg 13 , 1120 Wien
Jezek & Jezek Versicherungsmaklerbüro, Singrienerg 7 , 1120 Wien
Noris Versicherungsmakler u Vermögensverwaltung GesmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Noris Versicherungsmakler und Vermögensverwaltung GesmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
PECUNIA Vermögens- u VersicherungsberatungsgmbH, Aßmayerg 60 , 1120 Wien
PECUNIA Vermögens- und VersicherungsberatungsgmbH, Aßmayerg 60 , 1120 Wien
Sandig & Weintraud Versicherungsmakler u Vermögensberatung GmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
Sandig & Weintraud Versicherungsmakler und Vermögensberatung GmbH, Darnautg 13 , 1120 Wien
SKV Versicherungsvermittlung GesmbH, Schönbrunner Str 165 , 1120 Wien
vbs versicherungsberatung Franz Svoboda, Fraungruberg 2-4/2/4 , 1120 Wien
Versicherungsmakler Rudolf Edinger GmbH, Arndtstr 17 , 1120 Wien
Wiener Verein Bestattungs- u VersicherungsservicegesmbH, Ratschkyg 11 , 1120 Wien
Wiener Verein Bestattungs- und VersicherungsservicegesmbH, Ratschkyg 11 , 1120 Wien
Götz Günther Versicherungsbüro Wien-West, Dörfelstr 5 , 1120 Wien
Allianz Elementar Versicherungs-AG, Murlingeng 70 , 1120 Wien
H&K Versicherungsbüro GesmbH, Pirkebnerstr 1-3 , 1120 Wien
HDI Hannover Versicherung AG, Edelsinnstr 7-11 , 1120 Wien
Lutz Assekuranz MaklergesmbH, Vivenotg 53/Haus 1 , 1120 Wien
OVD Versicherungsdienst GmbH, Dörfelstr 6-8 , 1120 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Schönbrunner Str 291 , 1120 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Schönbrunner Str 297-307 , 1120 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle Meidling, Eichenstr 38 , 1120 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Meidlinger Hauptstr 1 , 1120 Wien
AV-Professional Herbert Hietler GesmbH, Hetzendorfer Str 53 , 1120 Wien
Volkshochschule Meidling, Längenfeldg 13-15 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Am Schöpfwerk 27 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Bischoffg 10 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Deckerg 1 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Haeberg 1a , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Johann-Hoffmann-Pl 20 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Karl Löwe-G 20 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Karl-Löwe-G 20 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Nympheng 7 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rohrwasserg 2 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rothenburgstr 1 , 1120 Wien
Schulen d Stadt Wien, Ruckerg 42 , 1120 Wien
Bauer Fassaden GmbH, Ruckerg 71 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Litega WarenhandelsgesmbH, Meidlinger Hauptstr 80 , 1120 Wien
Schrenk Waagen, Jägerhausg 75 , 1120 Wien
Schrenk Waagen, Jägerhausg 75 , 1120 Wien
MTL Mauersanierungen GmbH, Wolfganggasse 29 , 1120 Wien
AMIT Handels GesmbH, Meidlinger Hauptstr 69 , 1120 Wien
ARGUSS HandelsgesmbH, Cothmannstr 9 , 1120 Wien
Dealgood Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Deltaflex Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 11/L4 , 1120 Wien
Duke's Handels GmbH, Vivenotg 30/1 , 1120 Wien
INFO Trading, Gatterholzg 7 , 1120 Wien
IRAA Handel GmbH, Schallerg 45 , 1120 Wien
Pang & Zhu GesmbH, Altmannsdorfer Str 24 , 1120 Wien
Pekarek HandelsgesmbH, Bethleng 6 , 1120 Wien
Pjrek Eduard, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
Stuparits Martha, Schneiderhang 49 , 1120 Wien
YUDALE Handels GmbH, Meidlinger Hauptstr 16-18 , 1120 Wien
ZKF HandelsgesmbH, Rotenmühlg 3/8 , 1120 Wien
WAERAG PLANUNGS GesmbH, Bendlg 8/1/6 , 1120 Wien
HEAT Wärmetechnische Anlagen GesmbH, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
HEAT Wärmetechnische Anlagen GesmbH, Schönbrunner Str 179 , 1120 Wien
Chemische Fabrik Dr Weigert HandelsgesmbH, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
Chemische Fabrik Dr Weigert HandelsgesmbH, Altmannsdorfer Str 89 , 1120 Wien
Lachhofer Herta, Fockyg 37 , 1120 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 34 , 1120 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 34 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 23-25 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 42-44 , 1120 Wien
Palmers Textil AG, Meidlinger Hauptstr 65 , 1120 Wien
Elrep Elektromechanische Geräte Vertrieb- und KundendienstgesmbH, Schönbrunner Str 201 , 1120 Wien
BoB West - Creative Networking Services - Promotions, Rösnerg 1-1a//5/7+8 , 1120 Wien
DIGITAL - PROJECTS, Sechterg 8-10/6 , 1120 Wien
EPB=/=EDV Systeme Peter Buzanits, Flurschützstr 28/43 , 1120 Wien
Preier Peter Multimedia & Websolutions, Atzgersdorfer Str 113 , 1120 Wien
TP-Media, Ruckerg 59 , 1120 Wien
RCB Real Consulting Baumanagement GesmbH, Ignazg 32 , 1120 Wien
abzwien.frauenberatung, Fockyg 14/2/16-18 , 1120 Wien
abzwien.frauenberatung, Fockyg 14/2/16-18 , 1120 Wien
abzwien.office service, Am Schöpfwerk 29/8/R1 , 1120 Wien
abzwien.office service, Am Schöpfwerk 29/8/R1 , 1120 Wien
Akademie d Wirtschaftstreuhänder GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Akademie d Wirtschaftstreuhänder GesmbH, Schönbrunner Str 222-228 , 1120 Wien
Akademie Interne Revision GmbH, Wilhelmstr 64 , 1120 Wien
ATGA Marketing GmbH, Mandlg 31 , 1120 Wien
ATGA Marketing GmbH, Mandlg 31 , 1120 Wien
AZUR, Vivenotg 20/2 , 1120 Wien
AZUR, Vivenotg 20/2 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Ressourcenpool, Schönbrunner Str 213/2 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Schulungszentrum, Schönbrunner Str 179/3 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Schulungszentrum, Schönbrunner Str 179/3 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Schönbrunner Str 213/2 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Informations- und Beratungszentrum für Arbeitslose (IBZ), Meidlinger Hauptstr 78/2 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Lehrkuranstalt Theresienbad, Hufelandg 3 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien EDV-Schulungszentrum, Schönbrunner Str 213 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien EDV-Schulungszentrum, Schönbrunner Str 213 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien Lehrkuranstalt, Hufelandg 3 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien, Meidlinger Hauptstr 78 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien, Meidlinger Hauptstr 78 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien, Schönbrunner Str 213 , 1120 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien, Schönbrunner Str 213 , 1120 Wien
Gastronomie Training - Asanovic Sasa, Altmannsdorfer Str 40/5/5 , 1120 Wien
INCITE Ausbildungs- u Schulungsveranstaltungs GmbH, Ruckerg 10 , 1120 Wien
INCITE Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH, Ruckerg 10 , 1120 Wien
Kapsch Partner Solutions GmbH, Liebenstr 6 , 1120 Wien
KEA Wirtschaftstraining GmbH, Aichholzg 4 , 1120 Wien
KEA Wirtschaftstraining GmbH, Aichholzg 4 , 1120 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Altmannsdorfer Str 93 , 1120 Wien
Privatinstitut Venetia Erwachsenenbildung GmbH, Altmannsdorfer Str 93 , 1120 Wien
Renner Karl Dr-Institut, Khleslpl 12 , 1120 Wien
Renner Karl Dr-Institut, Khleslpl 12 , 1120 Wien
Agentur Bauer WerbegesmbH, Johann-Hoffmann-Pl 2-3 , 1120 Wien
Agentur Steinwender & Partner KEG, Gatterholzg 14 , 1120 Wien
BKS Werbeagentur GesmbH, Meidlinger Hauptstr 63 , 1120 Wien
BRAINSVIRATION Advertising - Markus Kopeinig GmbH, Längenfeldg 27/1/4 , 1120 Wien
Com,ma Communication Consulting & Services, Ruckerg 30-32 , 1120 Wien
Design Arts - Werbeagentur Oliver Kogler, Schlöglg 11 , 1120 Wien
FR + PG Kommunikationsberatung GmbH, Schöpferg 5 , 1120 Wien
Jung von Matt / Donau Werbeagentur GmbH, Längenfeldg 27/Stg B/3. Stk , 1120 Wien
media-c Marketing Services, Gaudenzdorfer Gürtel 67/5.OG , 1120 Wien
Opus Marketing Erik R Kastner KG, Krichbaumg 31 , 1120 Wien
Power Sales Anzeigen GmbH, Hetzendorfer Str 112/C3 , 1120 Wien
Projekt 21 Mediendesign GmbH, Längenfeldg 27/Stiege b , 1120 Wien
Serro & Partner, Stacheg 17/1 , 1120 Wien
Serro KEG, Stacheg 17 , 1120 Wien
TEAM22, Franz-Emerich-G 5/18 , 1120 Wien
EINSATZ, ARGE Spornitz, Theresienbadg 4 , 1120 Wien
Niebauer Gerhard, Hanauskag 2/1 , 1120 Wien
Niebauer Gerhard, Hanauskag 2/1 , 1120 Wien
PRÖLL Barbara GesmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
PRöLL Barbara GesmbH, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
PAW Werbeartikel & Geschenkideen, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Antoni Grafikdesign, Stegmayerg 2 , 1120 Wien
Antoni Grafikdesign, Stegmayerg 2 , 1120 Wien
Atelier Bolnberger, Ehrenfelsg 17 , 1120 Wien
Atelier Bolnberger, Ehrenfelsg 17 , 1120 Wien
design-form.com, Flurschützstr 36/11/23 , 1120 Wien
design-form.com, Flurschützstr 36/11/23 , 1120 Wien
Digital Image, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Digital Image, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Graphisches Atelier Neumann GesmbH, Rosenhügelstr 44 , 1120 Wien
Graphisches Atelier Neumann GesmbH, Rosenhügelstr 44 , 1120 Wien
Lustig Walter - Atelier, Malfattig 27-31 , 1120 Wien
Waldert Kurt, Rosasg 28 , 1120 Wien
Waldert Kurt, Rosasg 28 , 1120 Wien
Widmann Peter, Singrienerg 34-36/12 , 1120 Wien
Widmann Peter, Singrienerg 34-36/12 , 1120 Wien
Wohnnet Service GmbH - Infos rund ums Bauen, Wohnen, Immobilien u.v.m., Gaudenzdorfer Gürtel 67/5 , 1120 Wien
Showroom.at - Diendorfer, Am Rosenhügel 10 , 1120 Wien
Bögner Markus Werbung, Anderseng 4/62/R01 , 1120 Wien
FriendsConnexion Werbung & Marketing GmbH, Hufelandg 1/1/8 , 1120 Wien
FriendsConnexion Werbung & Marketing GmbH, Hufelandg 1 , 1120 Wien
NetworkSynergy Solution GmbH, Pottendorfer Str 15 , 1120 Wien
Schuster Werbung Ankündigungsunternehmen Gottfried Schuster GesmbH, Kaulbachstr 22 , 1120 Wien
Werkzeug Leo, Reschg 16 , 1120 Wien
Kittel & Partner KEG, Theerg 3-5 , 1120 Wien
Kittel & Partner KEG, Theerg 3-5 , 1120 Wien
Brunner Kurt GesmbH, Altmannsdorfer Anger 57-59 , 1120 Wien
Brunner Kurt GesmbH, Altmannsdorfer Anger 57-59 , 1120 Wien
Vukovic Dragan Formenbau-GmbH, Michael Bernhard-G 6 , 1120 Wien
Vukovic Dragan Formenbau-GmbH, Michael-Bernhard-G 6 , 1120 Wien
Wladasch GesmbH & Co KG, Biedermanng 32 , 1120 Wien
Wladasch GesmbH & Co KG, Biedermanng 32 , 1120 Wien
KRAUSECO Werkzeugmaschinen GmbH, Wolfgangg 58-60 , 1120 Wien
Admiral Sportwetten AG, Meidlinger Hauptstr 30 , 1120 Wien
SWH Sportwetten Hüttel GmbH, Reschg 7 , 1120 Wien
Wett Punkt, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Wettbüro AG, Reschg 7 , 1120 Wien
Draxler WarenhandelsgesmbH, Niederhofstr 39 , 1120 Wien
Draxler WarenhandelsgesmbH, Niederhofstr 39 , 1120 Wien
Kornfeind Friedrich Geflügel Wild u Eier, Meidlinger Markt 65-70 , 1120 Wien
Kornfeind Friedrich Geflügel, Wild u Eier, Bischoffg 20 , 1120 Wien
Kornfeind Friedrich, Bischoffg 20 , 1120 Wien
Tschiltsch GesmbH & Co KG, Meidlinger Markt 50-52 , 1120 Wien
Vogler Hans Jörg GesmbH, Vivenotg 19-21 , 1120 Wien
Vogler Hans Jörg GesmbH, Vivenotg 19-21 , 1120 Wien
Yavas & Ece OEG, Meidlinger Hauptstr 49 , 1120 Wien
UKO Autoglas GesmbH, Giersterg 5 , 1120 Wien
Alubau Matauschek, Schedifkapl 3 , 1120 Wien
WUKE Alubau - Schlosserei Wurm Reinhard, Darnautg 8 , 1120 Wien
Wuke Alubau-Schlosserei OEG, Darnautg 8 , 1120 Wien
Conta WirtschaftstreuhandgesmbH, Krichbaumg 11 , 1120 Wien
Procurator Treuhand- u RevisionsgesmbH, Altmannsdorfer Str 76a , 1120 Wien
Procurator Treuhand- und RevisionsgesmbH, Altmannsdorfer Str 76a , 1120 Wien
Safe WirtschaftstreuhandgesmbH, Meidlinger Hauptstr 32/15 , 1120 Wien
Scheiber Reisemobile, Sagederg 44 , 1120 Wien
Scheiber Reisemobile, Sagederg 44 , 1120 Wien
Wollmarkt Grünwald Anneliese, Reschg 23 , 1120 Wien
Wollmarkt Grünwald Anneliese, Reschg 23 , 1120 Wien
ERNST KOCHENDÜRFER INH MUELLNER'S NACHFOLGER KG, Eichenstr. 7a , 1120 Wien
Master Yachting Agentur f Yachtreisen und Yachtsportausbildung GesmbH, Steinhageg 13 , 1120 Wien
Andersson Göran, Meidlinger Hauptstr 11 , 1120 Wien
Babka-Dental Zahntechnische Werkstätten und Dentalwarenhandel GesmbH, Zeleborg 26 , 1120 Wien
Becka Martin, Tichtelg 17 , 1120 Wien
Dentallabor Derbl KEG, Aßmayerg 54 , 1120 Wien
Dentallabor Norbert Derbl, Aßmayerg 54 , 1120 Wien
Dentalteam Hondl & Kränzle OEG, Vivenotg 1/7 , 1120 Wien
zahnARTtelier Zahntechnisches Labor GesmbH, Rotenmühlg 29 , 1120 Wien
Hochreiter Roman, Hetzendorfer Str 59/3 , 1120 Wien
Ivanics Erich, Albrechtsbergerg 31 , 1120 Wien
Kriegler Friedrich, Koppreiterg 4 , 1120 Wien
Orthodent Zahntechnisches Labor GesmbH, Aichholzg 8/5 , 1120 Wien
Scholz-Pechter Brigitte, Bonyg 49 , 1120 Wien
Skoda Peter Zahntechnisches Labor GesmbH, Wienerbergstr 34 , 1120 Wien
Ullmann Robert - Alles für den Zaun- u Einfahrtsbereich, Hetzendorfer Str 122 , 1120 Wien
Ullmann Robert - Alles für den Zaun- und Einfahrtsbereich, Hetzendorfer Str 122 , 1120 Wien
Financial Times und Financial Times Deutschland, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
Financial Times und Financial Times Deutschland, Hohenbergstr 22 , 1120 Wien
Firefighter, Rauchg 36/14 , 1120 Wien
Firefighter, Rauchg 36/14 , 1120 Wien
Medien Für Med Zeitschriftenservice GmbH, Haunzahndg 7 , 1120 Wien
MEDIEN FÜR MED ZEITSCHRIFTENSERVICE GMBH, Haunzahndg 7 , 1120 Wien
Schretter & Cie, Bischoffg 26/3 , 1120 Wien
Kien Richard KEG, Schönbrunner Str 154 , 1120 Wien
Boser Franz, Ruckerg 63 , 1120 Wien
Elich Engelbert, Steinbauerg 17 , 1120 Wien
Stoll Karla, Reschg 19 , 1120 Wien
Zoo Ehrmann, Koppreiterg 4 , 1120 Wien
Zoofachgeschäft Inh Susanne Staffler, Bendlg 8 , 1120 Wien
Zoohaus Höhn, Hetzendorfer Str 129 , 1120 Wien
Smellstop, Frühwirthg 38 , 1120 Wien
EVVA-WERK Spezialerzeugung von Zylinder- und Sicherheitsschlössern Ges.m.b.H. & Co KG, Wienerbergstrasse 59-65 , 1120 Wien
Tor-Experts Parksystemshandelsges.m.b.H., Wienerbergstrasse 36/1a , 1120 Wien
Horak Kälte - Klima Gastro, Tivoligasse 38 , 1120 Wien
RFC Satellitentechnik HandelsgesmbH, Altmannsdorfer Strasse 109 , 1120 Wien
Akzente Gesellschaft für Veranstaltungs- technik und -logistik GmbH, Rotenmühlgasse 46 , 1120 Wien
M. Augmüller Kunststoff-Verarbeitung Ges.m.b.H., Hofbauergasse 9 , 1120 Wien
Klima 2000 Klima- und Lüftungsanlagen Handels- und Wartungs GesmbH, Tanbruckgasse 34 , 1120 Wien
Buchgemeinschaft Donauland Kremayr & Scheriau, Niederhofstr 37 , 1120 Wien
Gerstner Elisabeth, Schutzhausweg 208 , 1120 Wien
MG Steuerbuchhaltung GmbH & Co KEG, Rosaliag 13/5 , 1120 Wien
Buchgemeinschaft Donauland Kremayr & Scheriau, Niederhofstr 41 , 1120 Wien
Bücherzentrum BVG Buchvertrieb GmbH, Schönbrunner Str 261 , 1120 Wien
Bücher-Zentrum BVG Buchvertrieb GmbH, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Schnitzelhaus - Sild GesmbH - Verwaltung u Produktion, Arndtstr 55 , 1120 Wien
Josef Giefing, Bonygasse 65 , 1120 Wien
Baumeister Dipl.-Ing. Kurt Niederl Ges.m.b.H., Schwenkgasse 20/4 , 1120 Wien
Gallee & Co Ges.m.b.H., Lehrbachgasse 4 , 1120 Wien
Ing Josef Rigo, Münchenstrasse 21 , 1120 Wien
Adhesive Vertriebs-AG, Eibesbrunnergasse 26 , 1120 Wien
Sanibau HandelsgesmbH, Rotenmühlgasse 44/16 , 1120 Wien
Dipl.-Ing. Johann Gartlgruber & Co KG, Breitenfurter Strasse 135 , 1120 Wien
Zeiss-Chemie Ges.m.b.H., Breitenfurter Strasse 8-10 , 1120 Wien
Tischler Erdek KG, Ruckergasse 49 , 1120 Wien
Anton Griessler Tischlerei Ges.m.b.H., Dörfelstrasse 7 , 1120 Wien
Anton Cupak, Zeleborgasse 20 , 1120 Wien
Fr. J. Fasching, Arndtstrasse 75 , 1120 Wien
BSG Weckowski KEG Finanzierungsdienstleistung, Schönbrunner Strasse 221 , 1120 Wien
Microsoft Business Solutions Österreich GmbH, Am Europlatz 3 , 1120 Wien
NAVICONSULT EDV- Systemlösungen AG, Altmannsdorfer Strasse 89 , 1120 Wien
Frequentis Nachrichtentechnik GesmbH, Spittelbreitengasse 34 , 1120 Wien
UNIVERSAL MUSIC GMBH, Edelsinnstrasse 4 , 1120 Wien
Rudolf Ludvik Industriegeräte, Rothkirchgasse 6/7 , 1120 Wien
Zöchling Thomas Ing, Steinbauerg 23 , 1120 Wien
Computacenter GmbH, Stacheg 13 , 1120 Wien
B & C EDV-Systeme GesmbH, Spittelbreiteng 30/17 , 1120 Wien
Brain Power Computer Handels GmbH, Ratschkyg 3 , 1120 Wien
Flierman EDV GmbH, Meidlinger Hauptstr 7-9/1 , 1120 Wien
Datacontact Systems-Integration GesmbH, Schönbrunner Str 280 , 1120 Wien
Computerrepairs Ing Friedrich Wawrik, Rauchg 31 , 1120 Wien
Apago EDV-Systeme GmbH, Hetzendorfer Str 59/1 , 1120 Wien
Satron Handelsgesellschaft m.b.H., Arndtstrasse 28 , 1120 Wien
Dr. Harald Feller GmbH, Pottendorfer Strasse 15 , 1120 Wien
TVE elektronische Systeme GmbH, Murlingengasse 44 , 1120 Wien
VTW Franz Stummer, Steinackergasse 18 , 1120 Wien
Wincomm Seminar-Center Didactica Wien-Süd, Meidlinger Hauptstrasse 51-53 , 1120 Wien
Cumputacenter Ges.m.b.H., Stachegasse 13 , 1120 Wien
DIREKT Kurierdienst GmbH, Hofbauergasse 2-4 , 1120 Wien
Widder GmbH, Ruckerg 30-32 , 1120 Wien
advices4you - Schaller Christian Erich Ing, Sagederg 5a/Top 3 , 1120 Wien
A.B.A. - EDV Dienstleistungen Beratung Handel und Betreuung, Arndtstr 31-33/6 , 1120 Wien
BITA Beratungsges f Informatik u Technik GmbH, Pachmüllerg 11-13 , 1120 Wien
GIGA-IT - IT Consulting, IT Trading, IT Coaching, Fockyg 56/34 , 1120 Wien
CSoft Allerstorfer und Radl OEG, Ratschkyg 33 , 1120 Wien
Der Büro-Profi Inh. Hilde Mynarik, Schönbrunner Strasse 254 , 1120 Wien
Brain Power Computer Handels GmbH, Ratschkygasse 3 , 1120 Wien
Mühlehner & Tavolato GesmbH, Schönbrunner Str 244 , 1120 Wien
EMC Computer Systems Austria GmbH, Am Europl 1 OG 4 , 1120 Wien
FS & S Handels-GesmbH - Interactive Solutions, Altmannsdorfer Anger 61 , 1120 Wien
Hoteldata GesmbH, Betty Roose-Weg 1 , 1120 Wien
MAP Datenverarbeitung GesmbH, Breitenfurter Str 107 , 1120 Wien
Printronix Österreich GmbH, Schönbrunn Schloßstr 5 , 1120 Wien
TALLGRASS HandelsgesmbH, Anton Scharff-G 7-9/9 , 1120 Wien
LSMW GmbH Total Life Science Solutions, Schlöglgasse 10/2/1 , 1120 Wien
Rosa Moser Bauwerkzeuggroßhandel Ges.m.b.H., Edelsinnstrasse 5a , 1120 Wien
Ing. Kuballa Richard, Biedermanngasse 30 , 1120 Wien
Ludwig Nachtmann Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 252 , 1120 Wien
WEBER - Heizungsservice GmbH, Tivoligasse 15 , 1120 Wien
Friedrich Kornfeind Geflügel Wild und Eier, Bischoffgasse 20 , 1120 Wien
Thomas Spellitz, Schönbrunner Strasse 217 , 1120 Wien
CON-TECH Container Vermietungs- und HandelsgesmbH, Sagederg 52 , 1120 Wien
Kurt Brunner GesmbH, Altmannsdorfer Anger 57-59 , 1120 Wien
IWKA Regler und Kompensatoren Vertriebsges.m.b.H., Murlingengasse 42 , 1120 Wien
Ing. Erich Strizel, Längenfeldgasse 27 , 1120 Wien
Dragan Vukovic FormenbaugmbH, Michael-Bernhard-Gasse 6 , 1120 Wien
Ligatur Inh Brigitte Puschmann, Gaudenzdorfer Gürtel 73 , 1120 Wien
Herbalife Ing Fabio Poppe, Hohenbergstr 44a/1/1 , 1120 Wien
Alstom Power FlowSystems GmbH, Arndtstr 77 , 1120 Wien
Kapsch AG, Wagenseilgasse 1 , 1120 Wien
Warum.net Schipany & Co KEG, Schönbrunner Str 238/3/11 , 1120 Wien
tplus Kabel & Kommunikation GmbH & Co KG, Hetzendorfer Str 141 , 1120 Wien
AWATEC - Ing Mag Herbert Schreiber GmbH, Krichbaumg 10 , 1120 Wien
Alfatex Kreiger Martin, Fockyg 14 , 1120 Wien
Horak Kälte - Klima Gastro, Tivolig 38 , 1120 Wien
Arktis Kälte- u Klimatechnik GesmbH, Fraungruberg 4 , 1120 Wien
Klima 2000 Klima- u Lüftungsanlagen Handels- u Wartungs GmbH, Tanbruckg 34 , 1120 Wien
14 Repa Copy Wien WestSide, Schönbrunner Str 205 , 1120 Wien
Jellinek KG Nfg GesmbH, Sagederg 52-56 , 1120 Wien
Santrans Krankenbeförderung GmbH, Wilhelmstr 12-14/1A , 1120 Wien
EUROPPASS LKW-Mautsystem GmbH, Am Europl 1 , 1120 Wien
L'OREAL Produits de Luxe Österreich GmbH, Am Europl 3 , 1120 Wien
Dorotheum GmbH & Co KG, Meidlinger Hauptstr 65 , 1120 Wien
KREATIV-STEIN Pflasterung & Bau GmbH, Meidlinger Hauptstr 84 , 1120 Wien
Seniorenwohnheim Neumargareten, Siebertg 21 , 1120 Wien
Kursana Residenzen GmbH Seniorenresidenz Wien Tivoli, Hohenbergstr 58 , 1120 Wien
Pizzatelefon, Wilhelmstr 33 , 1120 Wien
Postamt 1120 Wien, Arndtstr 81-83 , 1120 Wien
Postamt 1123 Wien, Pohlg 12 , 1120 Wien
Postamt 1127 Wien, Am Schöpfwerk 29 , 1120 Wien
Postamt 1125 Wien, Hetzendorfer Str 76 , 1120 Wien
Ruefa Reisen AG, Meidlinger Hauptstr 43 , 1120 Wien
ONE World Meidling, Meidlinger Hauptstr 19-21 , 1120 Wien
Ilisevic & Vincetic OEG, Erlg 24 , 1120 Wien
Bouz & Söhne, Meidlinger Hauptstr 39 , 1120 Wien
Aktiengesellschaft d Wiener Lokalbahnen - Badner Bahnen, Eichenstr 1 , 1120 Wien
Fonds Professionell Multimedia GmbH, Rechtezeile 237/1 , 1120 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Schönbrunner Str 297-307 , 1120 Wien
Serro KEG, Stacheg 17 , 1120 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

2,52s - 16