Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
Apart - Hotel Service GmbH,, Schneiderg 7 , 1110 Wien
AS 24 Tankservice GmbH,, Simmeringer Hauptstr 24 (im S.I.G) , 1110 Wien
Autovermietung Hertz,, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
AVI Alpenländische Veredelungs-Industrie GesmbH,, Zinnerg 6a , 1110 Wien
BBRZ REHA GmbH,, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Bestattung - PAX,, Simmeringer Hauptstr 347 , 1110 Wien
f Körperenergien,, Wopenkastr 6/6/4 , 1110 Wien
FAB Arbeitsstiftungen Wien,, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Freunde & Unterstützer v d Wiener Salon, Mautner-Markhof-G 13-15, Stg 5 , 1110 Wien
Gartenbaubetrieb Frühmann, Birgit Libal,, Weichseltalweg 877 , 1110 Wien
H + S Zauntechnik GesmbH,, Zinnerg 6a , 1110 Wien
Hertz Autovermietung,, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
How to spend it Zeitschriften Verlag GmbH,, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
ID-Products,, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Inplastor graphische Produkte GmbH,, Leberstr 62 , 1110 Wien
Kraft & Wärme Rohr- u Anlagentechnik GmbH,, 7. Haidequerstr 1-3 , 1110 Wien
KSM ServiceTechnik GmbH,, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
praxis:gemeinschaft 11, Simmeringer Hauptstr 108B/10 , 1110 Wien
MTM-Maintenance Monitor, Niederlassung Uitz Industries & Automotives,, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Pollak, Sellingerg 5, Stg 8 , 1110 Wien
Pro Trafik Handels GmbH,, Ewaldg 9 , 1110 Wien
Rienhoff GmbH,, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
Straberger, Rosa Jochmann-Ring 5, Stg 6 , 1110 Wien
Sumetzberger Ing GmbH,, Leberstr 108-110 , 1110 Wien
Tierklinik Simmering,, Geiselbergstr 35-37 , 1110 Wien
Umgeher, Mautner-Markhof-G 13-15, Stg 5 , 1110 Wien
Wachter, Trinkhausstr 10 , 1110 Wien
Weber,, Kaiser-Ebersdorfer Str 285 , 1110 Wien
Zawar, Römersthalg. 9 , 1110 Wien
ActiLingua Apartment-Pension***, Schneidergasse 7 , 1110 Wien
Admete Mobile Massage, Rosa-Jochmann-Ring 3/11/11 , 1110 Wien
AGB Anlagen-Geräte-Betriebstechnik GmbH, Leberstr 118A , 1110 Wien
Agrotech Gartenbautechnik GmbH, Sendnerg 127 , 1110 Wien
Albrecht Software Consulting GmbH, Simmeringer Hauptstr 56/7 , 1110 Wien
Asphalt Felsinger, Wildpretstr 11 , 1110 Wien
Bauer Spezialtiefbau GesmbH, Warneckestr 1-3 , 1110 Wien
Becker Heinz GesmbH, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Beratung & Direktvertrieb - Ruth Swietli, Thürnlhofstr 23/Stg.21/Tür1 , 1110 Wien
Berghöfer Paul GmbH, Hallerg 31 , 1110 Wien
Blue Dolphin Handels GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Bossard Austria GesmbH, Geiselbergstr 10-12 , 1110 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Geringerg 2 , 1110 Wien
C. U. Fiakerbetriebsges.m.b.H., Eyzingg 23 , 1110 Wien
City Courier Transport & Logistik GmbH, 7. Haidequerstr 4 , 1110 Wien
DGKS Scharb Brigitte, Mitterfeldg 3/18/5 , 1110 Wien
DHL Express (Austria) GmbH - Zentrale, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Diner Josef, Simmeringer Hauptstr 389 , 1110 Wien
Dippelreiter, Svetelskystr 2/1/3 , 1110 Wien
Dworak Zdenko GesmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
EisenschutzgesmbH, 7. Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Frank Robin Linuxsoftware + Consulting, Simmeringer Hauptstr 190/16 , 1110 Wien
Frech Lothar, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Friedhofsgärtner Genossenschaft Österreichs f Dauergrabpflege regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 397/129 , 1110 Wien
Groiss Michael - Autosattlerei u Plachenerzeugung, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Handelsdelegation der Königlich Thailändischen Botschaft, Kopalg 47 , 1110 Wien
Herzog Adolf GesmbH, Hauffg 22 , 1110 Wien
Hingel Peter Sportanlagenbau GesmbH, Hoefftg 10 , 1110 Wien
Höltl GmbH, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Hohler u Co GmbH, Mautner-Markhof-G 49 , 1110 Wien
Horvath Andre, Drischützg 10/18 , 1110 Wien
IBF DI Faustmann KEG, Lorystr 134 1/20 , 1110 Wien
Intergeo Umwelttechnologie u Abfallwirtschaft GmbH, Wallag 4a , 1110 Wien
ISO-CAR HandelsgesmbH, Leberstr 108 , 1110 Wien
Kellner K & Co GesmbH, Grillg 8 , 1110 Wien
KLIMESCH Rosen Handels GmbH, Mühlsangerg 37 , 1110 Wien
Kreuz, Rohrhoferg 5/4/18 , 1110 Wien
Lambert Hofer Wien, Simmeringer Hauptstr 28 , 1110 Wien
Limbeck Stefan, Ganghoferg 22 , 1110 Wien
l.i.s.a. Service GmbH, Hauffg 6/1 , 1110 Wien
Löschl Walter GesmbH, Zinnerg 34 , 1110 Wien
MAJAN HandelsgesmbH, Rinnböckstr 62 , 1110 Wien
MakeUp-Professional MakeUp - Hair and Styling Manuela Schrabauer, Lorystr 114-120 1/3 , 1110 Wien
media doc Medienbeobachtung GmbH, Simmeringer Hauptstr 34/Stg 1/R6 , 1110 Wien
Messeteppich, Ailecg 49 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels GmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Multi Marking Oswald Heimhilcher & Co KG, Ewaldg 7 , 1110 Wien
Nagelstudio B6, Simmeringer Hauptstr 153 , 1110 Wien
Orgler, Grillg 14A , 1110 Wien
Parga Park- u Gartentechnik GesmbH, Rappachg 4 , 1110 Wien
Pension Weber GmbH, Kaiser-Ebersdorfer Str 285 , 1110 Wien
pharma.net Materials Management Network, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Physikalische Therapie Institut Physita elf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 120 , 1110 Wien
Pöllmann-Husa Gabriele, Grillg 40 , 1110 Wien
Porsche Simmering, Kaiser-Ebersdorfer Str 1-3 , 1110 Wien
Porsche Simmering - Skoda, Kaiser-Ebersdorfer Str 1-3 , 1110 Wien
Potz W GesmbH, Simmeringer Hauptstr 355 , 1110 Wien
PROCAR-KFZ-Leasing, Simmeringer Hauptstr 351a , 1110 Wien
Procurement Services GmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
Pucher Edgar, Simmeringer Hauptstr 345 , 1110 Wien
Ralph's Computerservice, Kopalg 2 , 1110 Wien
REDISON Lichtwerbung GesmbH, Kaiser-Ebersdorfer Str 81 , 1110 Wien
Resch Rudolf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 200 , 1110 Wien
Reßl Gottfried Tischlerei GesmbH, Gadnerg 5 , 1110 Wien
Rhythm & Blues, Sedlitzkyg 33-35 , 1110 Wien
Roomz Budget Design Hotel, Paragonstr 1 , 1110 Wien
Saleh Omar, Braunhuberg 26/2/23 , 1110 Wien
Schicker Gabriele, Roscheg 20/1/9 , 1110 Wien
Schloß-Restaurant Thürnlhof, Münnichpl 5 , 1110 Wien
Scholz Rohstoffhandel GmbH, Zinnerg 6a , 1110 Wien
Showtime Bühnen- u Veranstaltungsausrüstungen GmbH, Grillg 50 , 1110 Wien
SKYlight - Feuerwerke, Hakelg 11/8 , 1110 Wien
S&T System Integration & Technology Distribution AG, Geiselbergstr 17-19 , 1110 Wien
Steurer-Paschinger Brigitte Petra, Etrichstr 19/4/7 , 1110 Wien
Streit Walter Ing BaugesmbH, Fuchsröhrenstr 31 , 1110 Wien
Tal Betonchemie Handel GmbH, 7. Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Teerag Asdag AG, 7. Haidequerstr 1 , 1110 Wien
Tichy Regina - Styling by Tichy, Kaiser-Ebersdorfer Str 11/4/13 , 1110 Wien
Tierkörperbeseitung Wien GmbH nfg KG, Simmeringer Lände 208 , 1110 Wien
TOP LEARNING Einzelunterricht Wien OG, Widholzg 1/12/24 , 1110 Wien
Verkehr - Internationale Wochenzeitung f d Verkehrswirtschaft, Leberstr 122 , 1110 Wien
Vienna Schnee, Krautg 2 , 1110 Wien
Vienna Wäscherei Putzerei u Färberei A Nagel & Co GesmbH, Braunhuberg 11-13 , 1110 Wien
Volkshochschule Simmering, Drischützg 1 , 1110 Wien
Wacker Baumaschinen GmbH, Schemmerlstr 82 , 1110 Wien
Weber Thomas Schlosserei, Herretweg 4/4/1 , 1110 Wien
Wohnen Zeitschriftenverlag GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
Workstar Personaldienstleistungen GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Zauberer-Helmut, Geiselbergstr 16-24 4/23 , 1110 Wien
Asklepios Hard- und Software Solutins, Thürnlhofstr. 9/2/6 , 1110 Wien
Berger & Boehm Ges.n.b.R., Herbortgasse 22/9/16 , 1110 Wien
M. Pavloszky GmbH, Leberstrasse 118 , 1110 Wien
F&W KopieranstaltbetriebsgmbH, Simmeringer Hauptstr. 99 , 1110 Wien
Eduscho Kaffee Karl Struppe Ges.m.b.H., Gadnergasse 71 , 1110 Wien
Fahrschule Enkplatz, Lorystr. 20 , 1110 Wien
Erge Installation GmbH, Vivenotgasse 30 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstrasse 18/1 , 1110 Wien
antitachyon - Manalo & Willner OEG, Hugogasse 1/2 , 1110 Wien
Reiten und Fahren inOesterreich), Geiselbergstr. 26-32/512 , 1110 Wien
Nussbaumer Josef Einzelunternehmen, Simmeringer Hauptstrasse 211 , 1110 Wien
AHS Autohandels - u. Service GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 261 , 1110 Wien
Nagy, Rosa Jochmannring 1/1/32 , 1110 Wien
Foto Art Vienna, Hauffgasse 8/2/14 , 1110 Wien
Foto by Hofer, Meidlgasse 51 , 1110 Wien
Union Kleinmuenchen, Kopalgasse 55-61/2/15 , 1110 Wien
Katholische Sozialakademie, Schottenring 35/Dg , 1110 Wien
Friends und Art Kunstverein, Rinnboeckstrasse 71/1/4 , 1110 Wien
Cure - Center for Usability Research & Engineering, Hauffgasse 3-5 , 1110 Wien
Gero Artmer GmbH nfg KG, Dreherstr. 5 , 1110 Wien
Favorhythm Gospel Singers, Guglgasse 8/2/85 , 1110 Wien
SPARDAT Sparkassen-Datendienst Gesellschaft m.b.H., Geiselbergstrasse 21-25 , 1110 Wien
Die Gruenen Simmering, Schneidergasse 15/5 , 1110 Wien
Gruenes Kreuz, Dreherstr. 39-45 , 1110 Wien
Hutchison 3G Austria Gmbh, Guglgasse 12 , 1110 Wien
Infosoft, Roschegasse7/7/6/26 , 1110 Wien
Herba Chemosan AG, Haidestrasse 4 , 1110 Wien
Rienhoff GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 2 , 1110 Wien
R. Hoffmann Haustechnik, Leberstrasse 96/2 , 1110 Wien
Roman Hofinger EDV-Dienstleistungen, Rosa Jochman Ring 50/3/18 , 1110 Wien
HUMA Supermagazin Warenhandel GmbH, Landwehrstrasse 6 , 1110 Wien
Loeschl Walter GmbH, Zinnergasse 34 , 1110 Wien
Teleshop-Lenz GmbH, Etrichstrasse 40-8A , 1110 Wien
i-auktion GmbH, Etrichstrasse 40/8A , 1110 Wien
KOEGERL EDV DIENSTLEISTUNGEN, Rudolf Simon Gasse 8/36 , 1110 Wien
In-night Express GmbH, Baudiszgasse 5-7 , 1110 Wien
Baumeister Ing. Herbert Haindl GmbH, Braunhubergasse 17 , 1110 Wien
Kettler, Grillgasse 51/Obj. 18/2 , 1110 Wien
D+R Verlagsges.m.b.H., Leberstrasse 122 , 1110 Wien
Altkatholischer Kirchenbau- und Missionsverein Ost, Sedlitzkygasse 37 , 1110 Wien
Martial Arts Heaven-Verein zur Foerderung derKampfkuenste, Holzergasse 9/6/9 , 1110 Wien
Cad and Co, Pantucekgasse 20/3/18 , 1110 Wien
Verein country-music.at, Rosa Jochmann Ring 1/2/1/16 , 1110 Wien
DAN KUECHENSTUDIO SIMMERING, Simmeringer Hauptstr 30-32 , 1110 Wien
Roithner, Guglgasse 6/2/8/6 , 1110 Wien
DBConcepts Daten- und Informationsverarb.GesmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Decolite Leuchten GmbH, Rappachgasse 4 , 1110 Wien
Wolfgang Thell Clubservice, Ravelinstrasse 15 , 1110 Wien
Der Fewa Mediendesign., Guglgasse 6/2/11/1 , 1110 Wien
Die Europaer Gerhard Huebl, Krausegasse 4-6/2/9 , 1110 Wien
Dietzel GmbH, Haidequerstrasse 3-5 , 1110 Wien
Digitrend Austria HandelsGmbH., Csokorgasse 37/4/36 , 1110 Wien
Iscar GmbH Austria, Geiselbergstr. 26-32/502 , 1110 Wien
IVM Technical Consultans, Triesterstrasse 87 , 1110 Wien
Handler, Guglgasse 8/4/64 , 1110 Wien
Motorsport Verein JapTec Team Austria, Rosa-Jochmann-Ring 54/5/10 , 1110 Wien
VW Club Jolly Joker, Schmidgunstgasse 61/53 , 1110 Wien
Verpackungen - Etiketten f. d. pharm. Bedarf, Dreherstrasse 23 , 1110 Wien
Datentechnik AG, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
KFP Beratungs und VertriebsgesmbH, Kaiser-Ebersdorfer Strasse 81 , 1110 Wien
Demokratische Vereinigung Kinderland, Hugogasse 8 , 1110 Wien
Klima Ges.m.b.H, Geiselbergstrasse 2 , 1110 Wien
Christian Koch, Service- und HandelsgesmbH, Geiereckstr. 6 , 1110 Wien
Laboratorium - Dr. Johannes Bauer, Simmeringer Hauptstrasse 147 , 1110 Wien
ICom Software GmbH, Rosa-Jochmann-Ring 34/2/6 , 1110 Wien
LDDE Vertriebs GmbH, Dreherstrasse 64 , 1110 Wien
LGV-Frischgemuese Wien regGen.m.b.H., Haidestrasse 22 , 1110 Wien
Frank CD-Rom, Simmeringer Hauptstrasse 190/16/15 , 1110 Wien
Sonnleitner u. Partner OEG, Etrichstrasse 19/3/2/26 , 1110 Wien
Manhattan Sportanlagen Betriebsges.m.b.H & CoKG, Wildpretstrasse 11 , 1110 Wien
The Comp@ny, Lorystrasse 4 , 1110 Wien
Mautner Markhof AG, Mautner Markhof Gasse 39-41 , 1110 Wien
Mautner's Erlebnisgastronomie Ges.m.b.H, Simmeringer Hauptstr. 101 , 1110 Wien
Flebama Betriebsgesellschaft m.b.H., Mautner Markhof-Gasse 39-41 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels G.m.b.H, Dreherstrasse 5 , 1110 Wien
Moneypower Finanzservice AG, Karlsplatz 3/2/2 , 1110 Wien
Svoboda, Rautenstrauchgasse 6-16/3/14 , 1110 Wien
MUCOS EmulsionsgesmbH, Leberstrasse 96 , 1110 Wien
Multisound GmbH, Simmeringer Hauptstr. 501 , 1110 Wien
music & light gmbh, Hauffgasse 29 , 1110 Wien
Griebler, Etrichstrasse 32/2/9 , 1110 Wien
Internet-online-Dienste, Simmeringer Hauptstrasse 108A/2 , 1110 Wien
Panthera Mediadesign, Pretschgasse 21/1/7 , 1110 Wien
Niederoesterreichischer Tennisverband - Verein, Mautner Markhof-Gasse 45 , 1110 Wien
Volkshochschule Simmering, Drischuetzgasse 1 , 1110 Wien
American Footballclub Fischamend (Verein), Leberweg 10 / 4 / 22 , 1110 Wien
Devoteam OSIconsult GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Ovino Weinwelt GmbH, Warneckestrasse 7 , 1110 Wien
Agentur Panthera, Pretschgasse 21/1/7 , 1110 Wien
Guenter Zsamar EDV-Dienstleistungen, Simmeringer Hauptstr. 38/16/21 , 1110 Wien
Hopf, Ganghofergasse 33/14 , 1110 Wien
Pfarre St. Benedikt, Svetelskystrasse 9 , 1110 Wien
FRANK ROBIN CDROM Vertrieb, Simmeringer Hauptstrasse 190/16/15 , 1110 Wien
Ramsauer & Kneissl OEG, Ravelinstr 3 , 1110 Wien
Patienten Informations Zentrum, Kopalgasse 7/10 , 1110 Wien
POON Pohn u Ondracek OEG, Simmeringer Hauptstrasse , 1110 Wien
Protax Karosseriebetrieb GmbH Nfg KG, Am Kanal 35 , 1110 Wien
Public Club Gaststaettenbetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 1 , 1110 Wien
Oesterreichischer Radsport-Verband, Hasenleitengasse 73 , 1110 Wien
Regenbogen Apotheke, Etrichstrasse Muehlsangergasse , 1110 Wien
Fa. Walter L. Reichel GmbH, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Repromedia DruckgesellschaftmbH, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
Restaurant Hauswirth Betriebsges.m.b.H, Otto-Bauer-Gasse 20 , 1110 Wien
Ringtum Kapitalanlageges.m.b.H, Schottenring 30 , 1110 Wien
rpwebdesign, Am Hofgartel 8-10/4/23 , 1110 Wien
Verband der Dipl. Techn. Assistentinnen und Assistenten Oesterreichs, Simmering Hauptstrasse 34/1/Vi , 1110 Wien
Anton Satorina GmbH, Wildpretstrasse 25 , 1110 Wien
S.C. KAISEREBERSDORF, Zinnergasse-Klebindergasse , 1110 Wien
Scherzo - Freunde von der Sommerbuehne (Verein), Roemerstalgasse 7/48 , 1110 Wien
N. J. Schmid Verlagsgesellschaft mbH, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
Schneider Peklar Ges.m.b.H., Bleibtreustrasse 2 , 1110 Wien
SEG - Stadterneuerungs- und EigentumswohnungsGmbH, Guglgasse 6 , 1110 Wien
Showtime Ges.m.b.H., Grillgasse 50 , 1110 Wien
Simmering Online, Zipperstrasse 19-21/5/1 , 1110 Wien
Pflanzl, Simmeringer Hauptstr. 197/15 , 1110 Wien
SMRC-Wien, Kaiserebersdorferstrasse 170/2/1 , 1110 Wien
Pinz, Unter Der Kirche 13Rh 10 , 1110 Wien
Fotoreport, Dopplergasse 2/8/13 , 1110 Wien
SPAK Feinkost GmbH, Mautner-Markhof Gasse 25-32 , 1110 Wien
Spandex Ges.mbH, Am Kanal 111 , 1110 Wien
SPARDAT Sparkassen Datendienst GmbH, Geiselbergstrasse 21-25 , 1110 Wien
SPARDAT Sparkassen Datendienst Ges.m.b.H., Geiselbergstrasse 21-25 , 1110 Wien
Sparkassen Datendienst GesmbH., Geiselbergstrasse 21-25 , 1110 Wien
Spitfire Autoclub Austria SACA, Braunhubergasse 7/1/7 , 1110 Wien
von der Schmerzhaften Mutter, Simmeringer Hauptstrasse 175 , 1110 Wien
OEAG Handelsbeteiligungs AG, Schemmerlstrasse 66 , 1110 Wien
Ludwig Starkl GesmbH, Paul-Heysegasse 1 - 7 , 1110 Wien
W. Potz Gesmb.H., Simmeringer Hauptstrasse 355 , 1110 Wien
Hoeltl u. Co KG, Warneckestrasse 14 , 1110 Wien
Tauchschule Stingray Divers, Pretschgasse 21/1/7 , 1110 Wien
Stratos Institut fuer Unternehmensberatung, Simmeringer Hauptstrasse 120/1/29 , 1110 Wien
Streetpower Stachetsberger & Selos GnbR, Simmeringer Hauptstrasse 34/1/R2 , 1110 Wien
privat, K.Ebersdorferstr.208/3/5 , 1110 Wien
Ing. Sumetzberger GmbH, Leberstr. 108 , 1110 Wien
Tanzschule Mikl, Geiselbergstrasse 26-32 , 1110 Wien
Fischer, Krotzlergasse 8/4203 , 1110 Wien
Teleshop-online Handelsges.m.b.H, Etrichstrasse 40/8A , 1110 Wien
Zdenko Dworak Gesellschaft m.b.H, Schemmerlstr. 72 , 1110 Wien
Koller EDV Consulting Austria, Herbortgasse 22-24/14/4 , 1110 Wien
UFK Schulbrueder, Lorystr 128/2/1/7 , 1110 Wien
Gottfried Ressl Tischlerei GmbH, Gadnergasse 5 , 1110 Wien
Wirtschaftstreuhaender und Steuerberatung, Mautner-Markhofgasse 13-15/5/23 , 1110 Wien
Vienna Mobil, Albin-Hirsch-Platz 1 , 1110 Wien
Raab Karcher Energy Services GmbH&Co KG, Simmeringer Hauptstr.497A , 1110 Wien
Vitula, Geiselbergstrasse 38-42 , 1110 Wien
Geomantie-Volsa, Hoefftgasse 12/1/2/12 , 1110 Wien
VS-Versicherungsmakler GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 16 , 1110 Wien
Baseball und Softballverein Superfund Wanderers, Meidlg. 45/7/4 , 1110 Wien
Baumeister, Rinnboeckstr. 35-43/15/8 , 1110 Wien
WBSV-SPB, Lorystrasse 122 , 1110 Wien
Future Studio Strasser Rab OEG, Lorystrasse 122 , 1110 Wien
Pfluegler, Am Hofgartel 8-10/4/2/3 , 1110 Wien
Baier, Rosa Jochmann Ring 46/1/23 , 1110 Wien
Wilhelm Reich institut, Simmeringer Hauptstrasse 86 , 1110 Wien
Wohlleb Rahmen KG, Dreherstrasse 13 , 1110 Wien
Mackowiak & Wendling OEG, Wilhelm Kress-Platz 29-30/61/4 , 1110 Wien
LAZELBERGER & TOTH OEG, Schmidgunstgasse 13/28 , 1110 Wien
Ordination Dr. Salomonowitz, Brehmstr. 5/4 , 1110 Wien
Animanga Austria, Kaiserebersdorferstrasse 87 , 1110 Wien
Anna Gold Handels GmbH, Warneckestrasse 11 , 1110 Wien
Herba Chemosan Apotheker Ag, Haidestrasse 4 , 1110 Wien
Heinrich, Simm. Haide 635 , 1110 Wien
Ausstellungswerkstatt Ges.m.b.H., Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Australian Shepherds Of Austri Verein, Hauffgasse 8/3/10 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, Simmeringer Hauptstr. 101 , 1110 Wien
Bohmann Druck- und Verlag GesmbH und CoKG, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
Automatenverband.at, Gasometer A Top 2/5/1,Guglg. 6 , 1110 Wien
Finanzierungsgarantie-Gesellschaft m.b.H, Gasometer A , 1110 Wien
AXIMA Gebaeudetechnik GmbH, Leberstrasse 120 , 1110 Wien
Fussballverein Aytac, Lorystrasse 46/7 , 1110 Wien
Azubioffice GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Bauer Spezialtiefbau GmbH, Warneckstr. 1-3 , 1110 Wien
Fa. Bauer Druck KG, 7. Heidequerstr. 4 Objekt 19 , 1110 Wien
KataLogX-Software Inh. R. Lebensorger, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Paul Belcl EDV Koord. u. Systemberatung, Reimmichlgasse 18/8/5 , 1110 Wien
Varendorff und Semerad GesbR, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Bundeshandelsakademie und -schule, Wien XI, Geringergasse 2 , 1110 Wien
American Cafe Bar - PRO, Lorystrasse 122 , 1110 Wien
ELEKTROUNTERNEHMEN Roman Bluemel, Simmeringer Hauptstrasse 419 , 1110 Wien
Blumen Vogler, Unter Der Kirche 2 , 1110 Wien
BSH Hausgeraete Gesellschaft mbH, Quellenstr. 2 , 1110 Wien
Robert Bosch AG, Geiereckstrasse 6 , 1110 Wien
Lory-Apotheke Mag pharm Brigitta Winischhofer & Co KG, Lorystr 85-87 , 1110 Wien
Metatop Sponsorenvermittlungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 397/1 , 1110 Wien
Stargames Spielautomaten Handels GmbH, rehmstr 21 , 1110 Wien
CCC Concord Card Casino Spielbetrieb und Beratungs GmbH, rehmstr 21 , 1110 Wien
SANDRIESSER BAUSPENGLEREI GMBH, Wallag 4 , 1110 Wien
Urani Peter GmbH, anzelgarten 481 , 1110 Wien
Lagermax Wien Internationale Spedition GmbH, Ailecg 36 , 1110 Wien
Logotec Logistikservice GmbH & Co KG, Warneckestr 9 , 1110 Wien
Quehenberger-Hellmann Worldwide Logistics GmbH, arneckestr 7 , 1110 Wien
Schenker & Co AG, Gottfried-Schenker-Str 1 , 1110 Wien
Bertschi Austria Speditions GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
DACHSER-Schachinger GmbH, chemmerlstr 72 , 1110 Wien
DHL Express (Austria) GmbH - Zentrale, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Gasometer-Apotheke Mag pharm Pia Job-Zeiner KG, uglg 6 Gasometer A , 1110 Wien
ICom Software GmbH, Rosa-Jochmann-Ring 34/2/6 , 1110 Wien
Infomedia Services GmbH, Simmeringer Hauptstr 24/SIG , 1110 Wien
Paradine TKS GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Parametric Technology GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Health Consult - Sicherheitstechnik GmbH, Guglg 8 , 1110 Wien
Molnar Franz GmbH, Geiselbergstr 6 , 1110 Wien
Condor High Tech Parts Produktions- u Handels GmbH, Wildpretstr 4 , 1110 Wien
Delka Schuhhandels AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 115 , 1110 Wien
BP Austria AG & Co, argetinstr 8c , 1110 Wien
Alscher Rudolf KG, Simmeringer Hauptstr 77 , 1110 Wien
Decolite Leuchten GmbH, Rappachg 4 , 1110 Wien
biohelp - biologischer Pflanzenschutz-Nützlingsproduktions-, Handels- u Beratungs GmbH, Kapleig 16 , 1110 Wien
biohelp - biologischer Pflanzenschutz-Nützlingsproduktions-, Handels- und Beratungs GmbH, apleig 16 , 1110 Wien
Peter Urani Spenglerei Wien GmbH, Kanzelgarten 481 , 1110 Wien
SCHACHINGER EURONET GMBH & CO KG, Schemmerlstr. 72 , 1110 Wien
Apotheke z Mariahilf Mag pharm Franz Schweder KG, immeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
ANTON SATORINA GMBH, Wilfriedstr. 25 , 1110 Wien
KUNSTTRANS GMBH, Leberstr. 20 , 1110 Wien
Repro Media DruckgesmbH Nfg KG, Leberstr 122 , 1110 Wien
Apotheke z heiligen Elisabeth Mag pharm E Portisch KG, aiserebersdorferstr 298 , 1110 Wien
TUI Reisecenter Austria GesmbH Nachfolge GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 46 , 1110 Wien
TechTalk GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, uglg 6 Gasometer A Top A36 , 1110 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Guglgasse 6 Gasometer A Top A36 , 1110 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Ruefa Reisen AG, Simmeringer Hauptstr 91 , 1110 Wien
ORTNER REINRAUMTECHNIK GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
Shopping Freizeitgestaltungs GmbH, Brehmstr 4 , 1110 Wien
Hohler u Co GmbH, Mautner-Markhof-G 49 , 1110 Wien
Muldenzentrale Sortier & Recycling GmbH, Alb Hafenzufahrtstr 9 , 1110 Wien
Rieger Entsorgung GmbH, Alberner Hafenzufahrtsstr 9 , 1110 Wien
EUROPAINT Raumgestaltung GmbH, Am Kanal 515 , 1110 Wien
Schäffler & Co KG - ger beeid Sachverständiger, Dommesg 6/25 , 1110 Wien
Aureon Biosystems GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
KCE Kühn Consluting Engineering GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
NORGINE Pharma GmbH, Haidestr 4 , 1110 Wien
Franz Stromer GmbH, Gänsbachergasse 6 , 1110 Wien
Pearle österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 87a , 1110 Wien
Saller's Pflanzenpflege GmbH, Mannswörther Strasse 46 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Leberweg , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Münnichpl , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 50 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr Tor 2 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Unter der Kirche , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Weißenböckstr , 1110 Wien
Neller Dr Immobilien Consulting GmbH, Hugog 5 , 1110 Wien
FORD SIMMERING AHS AUTOHANDELS-U. SERVICE GES.MBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 261 , 1110 Wien
Engineering Center Steyr GmbH & Co KG, .Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
BOSSARD AUSTRIA GMBH, Geiselbergstr. 10-12 , 1110 Wien
Jogar Tool Werkzeugberatung GmbH, immeringer Hauptstr 140-152/13 , 1110 Wien
Jogar Tool Werkzeugberatung GmbH, Simmeringer Hauptstr 140-152/13 , 1110 Wien
ROBERT FELSINGER GSMBH & CO KG, Wildpretstr. 11 , 1110 Wien
LANZA KG, Baudisg. 9 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, Zinnergasse 6a , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstr 18 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, eiereckstr 18 , 1110 Wien
SCHIFF & STERN KG, Haidestr. 3 A , 1110 Wien
AXIMA GEBÄUDETECHNIK GMBH, Leberstr 120 , 1110 Wien
STEYR-DAIMLER-PUCH Spezialfahrzeug AG & Co KG, 2. Haidequerstrasse 3 , 1110 Wien
Rienhoff Baumaschinen GmbH - Hertz Maschinenvermietung, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
GSE Gasometer Shopping- und Entertainment Center Vermietungs GmbH, uglg 8/2/2/1 , 1110 Wien
Stromer Franz GmbH, Gänsbacherg 6 , 1110 Wien
OVT Logistik Zentrum GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Quehenberger Logistik AG & Co KG, arneckestr 7 , 1110 Wien
Schachinger Logistik GmbH & Co KG, chemmerlstr 72 , 1110 Wien
Wash & Go Logistics GmbH, Grillg 51 , 1110 Wien
Quehenberger Logistik AG & Co KG, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Mautner Markhof Feinkost GmbH, Mautner-Markhof-G 39-41 , 1110 Wien
Wolf Intersnacks GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Hartmann Textilpflege GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center Top 26 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Muhrhoferweg 1-5 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 117 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Thürnlhofstr 25 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, Simmeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Hofer KG, Gadnerg 2-10 , 1110 Wien
Hofer KG, Grillg 13-15 , 1110 Wien
Hofer KG, Simmeringer Hauptstr 334-336 , 1110 Wien
Billa AG, aiserebersdorferstr 59 , 1110 Wien
Billa AG, Mautner-Markhof-G 5-7 , 1110 Wien
Billa AG, Brambillag 11 , 1110 Wien
Billa AG, Grillg 6 , 1110 Wien
Ingenetix GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Grandi Molini Handel GmbH, Alberner Hafen Speicher 2 , 1110 Wien
STARENTERTAINMENT Künstler & Event GmbH, Rinnböckstr 80/2/9 , 1110 Wien
Boesner GmbH & Co KG, Unter der Kirche 4 , 1110 Wien
Boesner GmbH & Co KG, nter der Kirche 4 , 1110 Wien
ALLES KÜCHE PLATFORM Dienstleistung u Organisationsberatung GmbH, Simmeringer Hauptstr 101-103 , 1110 Wien
Narrenschloss Kinderunterhaltungs GmbH & Co KEG, Guglg 12 , 1110 Wien
EDUSCHO (Austria) GmbH - EDUSCHO World Austria, Gadnerg 71 , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Simmeringer Hauptstr 59-61 , 1110 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 114 , 1110 Wien
EGANA Juwelen & Perlen Handels GmbH, auffg 3-5 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 116 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Bohmann Druck- und Verlag - Ges.m.b.H. & Co. KG, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
mobile communications & entertainment gmbh, Simmeringer Hauptstr 24/S.I.G./TZ , 1110 Wien
OmanBros.com Internetdienstleistungen GmbH, uglg 8 Gasometer B Stg2/85 , 1110 Wien
ERGE Beranek GmbH, Leberstr 96 , 1110 Wien
Unitherm Cemcon Feuerungsanlagen GmbH, Grillg 51 , 1110 Wien
LOGOTEC LOGISTIKSERVICE GMBH & CO K, Warneckestr. 7 , 1110 Wien
DATENTECHNIK AG, Leberstr.20 , 1110 Wien
STEYR DAIMLER-PUCH SPEZIALFAHRZEUG AG & CO KG, 2. Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich Kontinentale, Schemmerlstr 70 , 1110 Wien
SEG Immo AG, uglg 6 , 1110 Wien
AGB Anlagen-Geräte-Betriebstechnik GmbH, eberstr 118A , 1110 Wien
VITERRA ENERGY SERVICES GMBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 497a , 1110 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, rillg 8 , 1110 Wien
Mautner Markhof Nahrungs- und Genußmittel Beteiligungs AG, autner Markhof-G 39-41 , 1110 Wien
Schachinger Logistik Holding GmbH & Co KG, chemmerlstr 72 , 1110 Wien
Schachinger Logistik Holding GmbH & Co KG, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Viterra Energy Services GmbH & Co KG, immeringer Hauptstr 497a , 1110 Wien
Gonano August Kohle-Heizöle-Mineralölprodukte KG, Bahnhof Klein Schwechat , 1110 Wien
Viterra Energy Services GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 497a , 1110 Wien
ATP EXODUS GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Typolith Wöhrle Rudolf KG, rillg 46 , 1110 Wien
Wittmann GmbH Verbindungstechnik, Pachmayergasse 2-4 , 1110 Wien
OSKAR KARLA GES.M.B.H. & CO. KG, Leberstr. 20 , 1110 Wien
Zahntaxi GmbH, Hauffg 2/3/8 , 1110 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Zarges Leichtmetallbau GmbH, allerg 37 , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, Leberstr 120 , 1110 Wien
LISA Reinigungsservice GmbH, Hauffg 6/1 , 1110 Wien
Gold Anna Handels GmbH, arneckestr 11 , 1110 Wien
Gold Anna Handels GmbH, Warneckestr 11 , 1110 Wien
Fleischhacker Johann GmbH, Oriong 830 , 1110 Wien
Dehner Garten-Center GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Fleischhacker Johann GmbH, riong 830 , 1110 Wien
APCOA Parking Austria AG, Enkpl 1 , 1110 Wien
Richard Dr Verkehrsbetrieb KG, Kimmerlg 28 , 1110 Wien
Krammer Christian Dipl-Ing GmbH, immeringer Hauptstr 445 , 1110 Wien
Johann Andert Fleischwaren AG, Swatoschgasse 3 , 1110 Wien
Spedition Dachser Schachinger Wien GmbH & Co KG, Schemmerlstrasse 72 , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Simmeringer Hauptstr 43 , 1110 Wien
Heli Academy Luftfahrerschule GmbH, annswörther Str 46 , 1110 Wien
Controlware Kommunikationssysteme GmbH, Hauffgasse 3-5 , 1110 Wien
Manus P.M.P. Feuerlöschgeräteproduktions- u Vertriebs GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Manus P.M.P. Feuerlöschgeräteproduktions- und Vertriebs GmbH, ilecg 34 , 1110 Wien
ESC-Service-Center GmbH, Molitorg 15 , 1110 Wien
Gast & Feinkost Erich Jirele GmbH, Hasenleiteng 106 , 1110 Wien
Capatect Baustoffindustrie GmbH, Am Kanal 105 , 1110 Wien
Steyr Daimler-Puch Spezialfahrzeug AG & Co KG, .Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Schildt Gerhard H Dr GmbH, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Multi Marking Oswald Heimhilcher & Co KG, Ewaldg 7 , 1110 Wien
P.M.P. GMBH, Ailecg. 34 , 1110 Wien
Sumetzberger Ing GmbH, eberstr 108-110 , 1110 Wien
Safer Johann & Co GmbH, Simmeringer Hauptstr 68-72 , 1110 Wien
HAWA Installationstechnik GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Dietzel GmbH, .Haidequerstr 3-5 , 1110 Wien
Bosch Robert AG, eiereckstr 6 , 1110 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 151 , 1110 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, immeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
KEYMILE AG, Leberstr.29 , 1110 Wien
Elektro-Friedrich GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 13 , 1110 Wien
Bauer Druck KG, .Haidequerstr 4/Obj 19 , 1110 Wien
AUSTRIA HEFE AG, Simmeringer Hauptstr. 101 , 1110 Wien
VÖSLAUER HEILQUELLEN VERWERTUNGS AG, 1. Haidequerstr. 7 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 22 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 19 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
ÖSTAB Abfallbeseitigungsges.m.b.H. & Co KG, Grillgasse 51 , 1110 Wien
ET Multimedia AG, Geiselbergstr 15/2. Stock , 1110 Wien
Siemens SGP Verkehrstechnik GmbH, Leberstrasse 34 , 1110 Wien
Deutz-Austria GmbH, 11. Haidequerstr 5 , 1110 Wien
Deutz-Austria GmbH, .Haidequerstr 5 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, Zinnerg 6a , 1110 Wien
Gamma Projekt u Beteiligungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Gamma Projekt und Beteiligungs GmbH, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Guglgasse 6 Gasometer A Top 24 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 132 , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Grillg 18/2/6 , 1110 Wien
Rossmanith GesmbH & Co KG, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Seidenglanz Oskar HandelsgesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 121 , 1110 Wien
XMA Modenhandels GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, uglg 8 Gasometer B Top 39 , 1110 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Guglgasse 6 Gasometer B Top 39 , 1110 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Simmeringer Hauptstr 100 Zentrum Simmering Top 137 , 1110 Wien
Erlus Baustoffwerke AG, Josef-Haas-G 3 , 1110 Wien
Herbich Adalbert GmbH, Wallag 8 , 1110 Wien
LANZA-Automatendrehtechnik GmbH & Co KG, Baudissgasse 9 , 1110 Wien
BOSCH BAU GMBH, Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
HERBA CHEMOSAN APOTHEKER AG, Haidestr. 4 , 1110 Wien
Stähler Austria GmbH & Co KG, Seeschlachtweg 469 , 1110 Wien
Zorzi Ges.m.b.H. & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 164 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstrasse 18/1 , 1110 Wien
HOERBIGER VENTILWERKE GmbH, Braunhubergasse 23 , 1110 Wien
Höltl & Co KG, Warneckestrasse 14 , 1110 Wien
DO & CO Lauda-Air Restaurants Catering & Handling GmbH, ampfmühlg 5 , 1110 Wien
DO & CO Lauda-Air Restaurants Catering & Handling GmbH, Dampfmühlg 5 , 1110 Wien
Josef Binder - Ilse Lukavsky GmbH, Dreherstrasse 23 , 1110 Wien
Rienhoff GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 2 , 1110 Wien
Walter Krenn Hochfrequenztechnik GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 421 , 1110 Wien
PETER EICHBERGER GMBH, Kaiser - Ebersdorferstr. 320 , 1110 Wien
PARADINE TKS GMBH, Simmeringer Hauptstr. 24 , 1110 Wien
PARADINE TKS GMBH, Simmeringer Hauptstr. 24 , 1110 Wien
Sumetzberger Ing GmbH, Leberstr 108-110 , 1110 Wien
Lanza KG, Baudissgasse 9 , 1110 Wien
Mautner Markhof Feinkost GmbH, Mautner-Markhof-Gasse 39-41 , 1110 Wien
DEUTZ AUSTRIA GMBH, Dampfmühlgasse 6-8 , 1110 Wien
Wohlleb Rahmen KG, Dreherstr 13 , 1110 Wien
MWS Sicherheitsdienst GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering , 1110 Wien
Tal Betonchemie Handel GmbH, .Haidequerstr 3 , 1110 Wien
BBT Betonbohrtechnik GmbH, Wildpretstr 18 , 1110 Wien
Bestattung Wien GmbH, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
PAX Bestattung GmbH, immeringer Hauptstr 347 , 1110 Wien
PAX Bestattungs- u Grabstättenfachbetrieb GmbH, Simmeringer Hauptstr 347 , 1110 Wien
Adler Modemärkte GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Adler Modemärkte GmbH, andwehrstr 6-10 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, Guglgasse 12 Gasometer C 14/Top A 25 , 1110 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
SKW Bau GmbH, Rinnböckstr 23 , 1110 Wien
Kienzl Adalbert Dipl-Ing BaugesmbH & Co KG, Mannswörther Str 37 , 1110 Wien
Baumeister Ing Herbert Haindl GmbH, Braunhuberg 17 , 1110 Wien
V P M - Immobilien Bau & Bauträger GmbH, immeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
J. Jandrisovits e.U., Simmeringer Hauptstrasse 37 , 1110 Wien
PoNo Bauprojekte GmbH, uhrhoferweg 13/15 , 1110 Wien
PoNo Bauprojekte GmbH, Muhrhoferweg 13/15 , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, Leberstrasse 120 , 1110 Wien
R. Hoffmann Haustechnik GmbH., Leberstrasse 96/2 , 1110 Wien
KÜHNE & NAGEL GMBH, Warneckestr. 10 , 1110 Wien
KÜHNE & NAGEL GMBH, Warneckestr. 10 , 1110 Wien
Franz Molnar GmbH, Geiselbergstrasse 6 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels GmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Pelka OHG, eberstr 96 , 1110 Wien
Pelka OHG, Leberstr 96 , 1110 Wien
SEG Immo AG, Guglg 6 , 1110 Wien
Wacker Baumaschinen GmbH, chemmerlstr 82 , 1110 Wien
Baumeister Wolfgang KRUSPEL GmbH, Kaiserebersdorferstr 271a , 1110 Wien
Sörgel Rudolf GmbH, Kaiserebersdorferstr 238 , 1110 Wien
Bank Austria AG, Simmeringer Hauptstr. 98 , 1110 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Simmeringer Hauptstr 84 , 1110 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, vetelskystr 18 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Guglgasse 6 Gasometer A TOP3 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, uglg 12 Gasometer C , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, immeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, immeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, hürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Geiselbergstr 21-25 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 32 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 98 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Etrichstr 40 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, immeringer Hauptstr 84 , 1110 Wien
GE Money Bank GmbH, Simmeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Guglgasse 6 Gasometer A Top 03 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Leberweg 8 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, immeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, immeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, hürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, immeringer Hauptstr 81 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, immeringer Hauptstr 100a , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 100a , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, vetelskystr 18 , 1110 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, immeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, Simmeringer Hauptstrasse 101 , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, aiserebersdorferstr 288 , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, aiserebersdorferstr 326 , 1110 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Sedlitzkyg 22 , 1110 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, edlitzkyg 22 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt Backwaren GmbH & Co, Simmeringer Hauptstr 113 , 1110 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 108 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Geringerg 27 , 1110 Wien
Ihr Autoputzmeister Service GmbH, Schneiderg 10 , 1110 Wien
SKODA-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto KG, Simmeringer Hauptstr 269 , 1110 Wien
Kukic Aleksandar GmbH, Mautner-Markhof-G 34 , 1110 Wien
Neumüller Gustav GmbH, Rinnböckstr 36 , 1110 Wien
Alexander Bezensek Ing Kraftfahrzeug Handel u Reparatur GmbH, Simmeringer Hauptstr 193 , 1110 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Simmeringer Hauptstr 279 , 1110 Wien
Seper Autohandel GmbH, Hauffg 30 , 1110 Wien
Haller Franz KFZ Reparaturwerkstätte KG, aiserebersdorferstr 263 , 1110 Wien
Eisner Auto Silberbauer Vertrieb u Service GmbH, Baudißg 3 , 1110 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
Dun & Bradstreet Information Services GmbH, Geiselbergstr 17-19/3/5 , 1110 Wien
ING. SUMETZBERGER GMBH, Leberstr. 108-110 , 1110 Wien
SALZBRENNER STAGETEC GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Grubbauer Manfred Aufzüge GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
Asphaltunternehmung Raimund Guckler Bauunternehmung GmbH, Wildpretstrasse 7 , 1110 Wien
Lanza Automatendrehtechnik GmbH & Co KG, audißg 9 , 1110 Wien
Lanza Automatendrehtechnik GmbH & Co KG, Baudißg 9 , 1110 Wien
Lagermax Wien Lagerhaus und Speditions AG, Ailecgasse 36 , 1110 Wien
ÖSTAB AbfallbeseitigungsgesmbH & Co KG, rillg 51 , 1110 Wien
Franziskus Apotheke Mag pharm Helga Mayerhofer KG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Gasometer-Apotheke Mag pharm Pia Job-Zeiner KG, Guglgasse 6 Gasometer A , 1110 Wien
Apotheke z Mariahilf Mag pharm Adriano Arrighi KG, Simmeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
Apotheke z schwarzen Adler Mag pharm Albert Seuchter KG, Simmeringer Hauptstr 44 , 1110 Wien
AGB Anlagen-Geräte-Betriebstechnik GmbH, Leberstr 118A , 1110 Wien
Aureon Biosystems GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Werno Werk Metallkonstruktionen Ges.m.b.H. Nfg. KG, Leberstrasse 96 , 1110 Wien
Zarges Leichtmetallbau GmbH, Hallerg 37 , 1110 Wien
"BS" Bedachung und Spenglerei GmbH, Wildpretstrasse 11 , 1110 Wien
Josef Sandriesser Bauspenglerei GmbH, Wallagasse 4 , 1110 Wien
BAUFELD AUSTRIA GmbH & Co KG, argetinstr 8c , 1110 Wien
J Jandrisovits & Co KG, Simmeringer Hauptstr 37 , 1110 Wien
R. Hoffmann Haustechnik GmbH., Leberstrasse 96/2 , 1110 Wien
CANTRANS - Europe Internationale Speditions GmbH, 1. Molostrasse , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, Leberstrasse 120 , 1110 Wien
DO & CO Party-Service & Catering GmbH, Dampfmühlgasse 5 , 1110 Wien
WIS Werbeinformationssysteme Vertriebs GmbH, Margetinstrasse 8c , 1110 Wien
Robert Bosch AG, Geiereckstrasse 6 , 1110 Wien
öSTAB AbfallbeseitigungsgesmbH & Co KG, Grillg 51 , 1110 Wien
Rieger Entsorgung GmbH, lberner Hafen 9 , 1110 Wien
Rieger Entsorgung GmbH, Alberner Hafen 9 , 1110 Wien
AVE Entsorgung GmbH, Wildpretstr 25 , 1110 Wien
AVE Entsorgung GmbH, ildpretstr 25 , 1110 Wien
Callmedia Printmedien Colportage GmbH Nfg Co KG, änsbacherg 2 , 1110 Wien
Wolfcraft GmbH, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Admiral Sportwetten AG, Simmeringer Hauptstr 29 , 1110 Wien
Power Sales Anzeigen GmbH, Kaiserebersdorferstr 64 , 1110 Wien
AdLINK Internet Media Services GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
Blue Dolphin Handels GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 112 , 1110 Wien
Huber Shop GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 25A , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Palmers Textil AG, andwehrstr 6 , 1110 Wien
BMG Warenbeschaffungsmanagement GmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
Prüfanstalt der Elektrizitätswerke österreichs Chemisches Labor der Wienstrom GmbH, 7. Haidequerstr 6/Obj A3 , 1110 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH Staatl Akkreditierte Versuchsanstalt f Gas- u Feuerungstechnik, Otto-Herschmann-G 4 , 1110 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH Staatl Akkreditierte Versuchsanstalt f Gas- und Feuerungstechnik, tto Herschmann-G 4 , 1110 Wien
Moviestore Home Entertainment Handels GmbH, Dommesg 3 , 1110 Wien
Generali Versicherung AG, Simmeringer Hauptstr 3 , 1110 Wien
Versicherungsmakler V.S. GmbH Rudolf Thoma, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
Tiefenbacher & Partner GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Wirtschaftsblatt Online AG, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
Bohmann Druck und Verlag GesmbH & Co KG, eberstr 122 , 1110 Wien
CPG Corporate publishing Group GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
D & R VerlagsgesmbH Nfg KG, Leberstr 122 , 1110 Wien
öBB-Technische Services GmbH, Grillg 48 , 1110 Wien
Wiener Event Technik Event Technik GmbH, Csokorg 11 , 1110 Wien
Showtime Bühnen- u Veranstaltungsausrüstungen GmbH, Grillg 50 , 1110 Wien
SIEMENS SGP VERKEHRSTECHNIK GMBH, Brehmstr. 16 , 1110 Wien
HOERBIGER Ventilwerke GmbH, raunhuberg 23 , 1110 Wien
Sabadello Holding GmbH, Guglgasse 14 Gasometer D 803 , 1110 Wien
TEMA Technologie- und ManagementBeratung GmbH, udrunstr 5/2/18 , 1110 Wien
Intergeo Umwelttechnologie und Abfallwirtschaft GmbH, allag 6 , 1110 Wien
Braun Gerhardt Trennsysteme GmbH, Mautner Markhof-G 40 , 1110 Wien
TAHRIC GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
TAHRIC GmbH, arneckestr 14 , 1110 Wien
Kral Ilse Transportunternehmen GmbH, abianistr 2-4 , 1110 Wien
Kronlachner GmbH, allerg 20 , 1110 Wien
LT Logistik- und Transport GmbH, chmidgunstg 22 , 1110 Wien
In-night Express GmbH, Ailecg 28 , 1110 Wien
Djuric Güterbeförferungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 197 , 1110 Wien
Lafarge Beton GmbH & Co KG, Wildpretstr 1 , 1110 Wien
DESCH Audio GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
MediaSolution Veranstaltungstechnik GmbH, immeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
MediaSolution Veranstaltungstechnik GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Wiener Tierkrematorium GmbH, Simmeringer Lände 208 , 1110 Wien
Tierkörperbeseitung Wien GmbH, Simmeringer Lände 208 , 1110 Wien
McCain foods GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Novalis International Trading GmbH, immeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Novalis International Trading GmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Frankl PM GmbH, odecenterstr 15 , 1110 Wien
Edelweiß-Kleiderreinigung GmbH, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Hartmann Textilpflege GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 26 , 1110 Wien
Interactive Media Communication Telefoninformationsservice GmbH, Simmeringer Hauptstr 24/123 , 1110 Wien
IT-Research Forschungs- Verwaltungs- u Beteiligungs GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
KEYMILE AG, Leberstr 20 , 1110 Wien
HEAD ON Communications GmbH, autner Markhof-G 76 , 1110 Wien
CreaLog Sprachcomputer GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
I & K Technisches Büro f Bauwesen GmbH, 1110 Wien
Mayer & Adenbeck GmbH - Ing Thomas Wiesauer - Planungsbüro f Haus- und Elektrotechnik, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
ASPERNIG engineering GmbH, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
MT-Tapeten Schober & Schober GmbH & Co KG, Dreherstr 5 , 1110 Wien
OMV AG, .Haidequerstr 2 , 1110 Wien
Shell Austria GmbH, Gadnerg 1 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Simmeringer Hauptstr 1 , 1110 Wien
AS 24 Tankservice GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Agip Austria GmbH, Kaiserebersdorferstr 160 , 1110 Wien
ALLBAU - Allgemeine Straßenbau GmbH, ildpretstr 7 , 1110 Wien
Metatop Sposorenvermittlungs GmbH, immeringer Hauptstr 397/1 , 1110 Wien
CCC Concord Card Casino Spielbetrieb u Beratungs GmbH, Brehmstr 21 , 1110 Wien
Lachhofer GmbH, Grillg 4 , 1110 Wien
Scan-Cargo Intern Speditions-Service GmbH, Alberner Hafen , 1110 Wien
Fiege Euro-Logistics Austria GmbH, Schußlinie 3 , 1110 Wien
GEFCO österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 170 , 1110 Wien
Scan-Cargo Intern Speditions-Service GmbH, lberner Hafen , 1110 Wien
Schenker & Co AG, Schenker-Str 1 , 1110 Wien
TELEROUTE Österreich GesmbH & Co KG - Frachtenbörse, Leberstr 122 , 1110 Wien
trans-o-flex Schnell-Lieferdienst GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
CANTRANS Europe Internationale Speditions GmbH, .Molostr 1 , 1110 Wien
Suns Solarien GmbH, Simmeringer Hauptstr 211 , 1110 Wien
trainpool Softwareentwicklung GmbH, asenleiteng 73 , 1110 Wien
Molnar Franz GmbH, eiselbergstr 6 , 1110 Wien
Teerag Asdag AG, 7.Haidequerstr 1 , 1110 Wien
Vögele Shoes GmbH, immeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Vögele Shoes GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Delka Schuhhandels AG, immeringer Hauptstr 96a/Top 115 , 1110 Wien
GENAUSO Schlossereibetrieb GmbH, Wallag 4 B , 1110 Wien
Siemens Transportation Systems GmbH & Co KG, Leberstr 34 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG - Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, chemmerlstr 68 , 1110 Wien
Wolseley Austria AG, Schemmerlstr 66-68 , 1110 Wien
SCHACHINGER EURONET GMBH & CO KG, Schemmerlstr. 72 , 1110 Wien
Herbich Adalbert GmbH, Wallagasse 8 , 1110 Wien
ANTON SATORINA GMBH, Wilfriedstr. 25 , 1110 Wien
KUNSTTRANS GMBH, Leberstr. 20 , 1110 Wien
Wang Aifen GmbH, Kopalg 61 , 1110 Wien
ES Restaurierungstechnik GmbH, ildpretstr 18 , 1110 Wien
Swoboda Alfred & Christine GmbH, aiserebersdorferstr 332 , 1110 Wien
Hohler und Co GmbH, autner Markhof-G 49 , 1110 Wien
BAUFELD AUSTRIA GmbH & Co KG, Margetinstr 8c , 1110 Wien
PKM Muldenzentrale GmbH, Alberner Hafenzufahrtsstr 9 , 1110 Wien
Proll GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
BOHMANN DRUCK U. VERLAG GES.MBH & CO KG, Leberstr. 122 , 1110 Wien
Inplastor graphische Produkte GmbH & Co KG, Leberstr 62 , 1110 Wien
Multi Marking Oswald Heimhilcher & Co KG, waldg 7 , 1110 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Herba Chemosan Apotheker AG, aidestr 4 , 1110 Wien
FairWork Personalmanagement GmbH, Mautner-Markhof-G 40 , 1110 Wien
HRG-Hanisch Rader GmbH, Hasenleiteng 49 , 1110 Wien
JSG Personaldienste GmbH, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Teamforce Personaldienstleistungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
DO & CO Party-Service & Catering GmbH, ampfmühlg 5 , 1110 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Franz Stromer GmbH, Gänsbachergasse 6 , 1110 Wien
E O T Oberflächentechnik GmbH, Ohligsg 14 , 1110 Wien
BP Austria AG & Co, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Simmeringer Hauptstr 99/Stiege 1 , 1110 Wien
FORD SIMMERING AHS AUTOHANDELS-U. SERVICE GES.MBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 261 , 1110 Wien
Lu.K.S. Montage GmbH, Kaiserebersdorfer Str 202/7/3 , 1110 Wien
BOSSARD AUSTRIA GMBH, Geiselbergstr. 10-12 , 1110 Wien
MWW Metallbearbeitungs-GmbH & Co KG, Leberstr 34 , 1110 Wien
Lanza KG, audißg 9 , 1110 Wien
Lanza KG, Baudißg 9 , 1110 Wien
ROBERT FELSINGER GSMBH & CO KG, Wildpretstr. 11 , 1110 Wien
LANZA KG, Baudisg. 9 , 1110 Wien
Magistris Rudolf Ing & Co KG, Ewaldg 11 , 1110 Wien
Rienhoff Baumaschinen GmbH - Hertz Maschinenvermietung, immeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
GSE Gasometer Shopping- u Entertainment Center Vermietungs GmbH, Guglg 8/2/2/1 , 1110 Wien
Stromer Franz GmbH, änsbacherg 6 , 1110 Wien
Anstrich Tapeten Malereidesign GmbH, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Anstrich Tapeten Malereidesign GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
LEWI-Trans Logistik GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
Neon Creativ Lichtwerbung GmbH, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
Mautner Markhof Feinkost GmbH, autner Markhof-G 39-41 , 1110 Wien
Wolf Intersnacks GmbH, arneckestr 7 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Etrichstr 1 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Geringerg 20 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Oberleiteng 1 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 147 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 207-211 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, immeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Hofer KG, Florian-Hedorfer-Str 21 , 1110 Wien
Hofer KG, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
Billa AG, Albin Hirsch-Pl 1-3 , 1110 Wien
Billa AG, Geiselbergstr 36 , 1110 Wien
Billa AG, Lorystr 122 , 1110 Wien
Billa AG, Sängerg 6 , 1110 Wien
Billa AG, Simmeringer Hauptstr 35 , 1110 Wien
Billa AG, Simmeringer Hauptstr 99 , 1110 Wien
Billa AG, Unter der Kirche , 1110 Wien
Sciotec Diagnostic Technologies GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Linde Fördertechnik GmbH, rdbergstr 195 , 1110 Wien
Grandi Molini Handel GmbH, lberner Hafen Speicher 2 , 1110 Wien
DHL Express (Austria) GmbH - Kurierzentrale, Schemmerlstr 82 , 1110 Wien
art aqua Objekt Design GmbH, Mautner-Markhof-G 40 , 1110 Wien
Magistris Rudolf Ing & Co KG, Ewaldg 11 , 1110 Wien
HOERBIGER VENTILWERKE GmbH & Co KG, Braunhuberg 23 , 1110 Wien
Narrenschloss GmbH, uglg 12 , 1110 Wien
EDUSCHO World Austria - EDUSCHO (Austria) GmbH, adnerg 71 , 1110 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, adnerg 71 , 1110 Wien
Krenn Walter Hochfrequenztechnik GmbH - Coaxialkabel u Datenkabel, Simmeringer Hauptstr 421 , 1110 Wien
Krenn Walter Hochfrequenztechnik GmbH - Coaxialkabel und Datenkabel, immeringer Hauptstr 421 , 1110 Wien
EDUSCHO (Austria) GmbH, Gadnerg 71 , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, adnerg 71 , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Landwehrstr 6/EKZ HUMA , 1110 Wien
EGANA Juwelen & Perlen Handels GmbH, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, andwehrstr 6 , 1110 Wien
Hörhager-Isolier GesmbH & Co KG, Sellingerg 7a , 1110 Wien
OmanBros.com Internetdienstleistungen GmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Stg2/85 , 1110 Wien
RW Installationstechnik GmbH, Mautner-Markhof-G 11 , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, eberstr 120 , 1110 Wien
Global Refund Austria GmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
ELIOS Bau- u Handels GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
LOGOTEC LOGISTIKSERVICE GMBH & CO K, Warneckestr. 7 , 1110 Wien
DATENTECHNIK AG, Leberstr.20 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG, chemmerlstr 66-68 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich Kontinentale, chemmerlstr 70 , 1110 Wien
STEYR DAIMLER-PUCH SPEZIALFAHRZEUG AG & CO KG, 2. Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
DECOLITE Werbe GMBH, Rappachgasse 4 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG, 1110 Wien
VITERRA ENERGY SERVICES GMBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 497a , 1110 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Simmeringer Hauptstr 129 , 1110 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Grillg 8 , 1110 Wien
Pierce Handels GmbH, Simmeringer Hauptstr 33 , 1110 Wien
BP Gas Austria GesmbH Nfg OHG, Margetinstr 8c , 1110 Wien
ista österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 497a , 1110 Wien
Schiff & Stern KG, Haidestrasse 3a , 1110 Wien
Typolith Wöhrle Rudolf KG, Grillg 46/3.OG/Top 3 , 1110 Wien
OSKAR KARLA GES.M.B.H. & CO. KG, Leberstr. 20 , 1110 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 15 , 1110 Wien
Artmer Gero GesmbH Nfg KG, Dreherstr 5 , 1110 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH - Dienststelle Simmering, Erdbergstr 236 , 1110 Wien
Gold Anna Handels GmbH, Warneckestr 11 , 1110 Wien
Gatec Gartenbauartikel und Gartenbautechnik Handels GmbH, Haidestr 22 , 1110 Wien
APCOA Parking Austria AG, Simmeringer Hauptstr 171 , 1110 Wien
AB Frischbeton Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 5 , 1110 Wien
Maurer Robert GmbH, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, uglg 6 Gasometer A Top 37B , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 37B , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, immeringer Hauptstr 43 , 1110 Wien
Heli Academy Luftfahrerschule GmbH, Mannswörther Str 46 , 1110 Wien
Dipl.-Ing. Christian Krammer GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 445 , 1110 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Hauffg 2 , 1110 Wien
Karla Oskar GesmbH & Co KG, Leberstr 20 , 1110 Wien
Pyromax Feuerlöschgeräte GmbH, ilecg 34 , 1110 Wien
Pyromax Feuerlöschgeräte GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Hafner Franz GmbH, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
Engineering Center Steyr GmbH & Co KG, 2. Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Hoffmann Peter Radsporthandel u Agentur, Lorystr 79/3/12 , 1110 Wien
Hoffmann Peter Radsporthandel und Agentur, orystr 79/3/12 , 1110 Wien
MT-TAPETEN SCHOBA SCHOBA GESMBH & CO KG, Dreherstr. 5 , 1110 Wien
MT-TAPETEN SCHOBA SCHOBA GESMBH & CO KG, Dreherstr. 5 , 1110 Wien
Schildt Gerhard H Dr GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
TNO Marketing GmbH, Lorystr 12/5 , 1110 Wien
EISNER AG, Simmeringer Hauptstr. 334 , 1110 Wien
EISNER AG, Simmeringer Hauptstr. 334 , 1110 Wien
P.M.P. GMBH, Ailecg. 34 , 1110 Wien
Vogler Stefan GmbH, Wilhelm-Kreß-Pl 17 , 1110 Wien
Kappenberger + Braun OHG, Leberstr 20 , 1110 Wien
Dietzel GmbH, 1. Haidequerstr 3-5 , 1110 Wien
Bosch Robert AG, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
WIENSTROM GmbH - Betriebsgebäude Simmering, 7. Haidequerstr 6 , 1110 Wien
WIENSTROM GmbH - Betriebsgebäude Simmering, .Haidequerstr 6 , 1110 Wien
WIENSTROM GmbH - Kraftwerk Simmering, 1. Haidequerstr 1 , 1110 Wien
KEYMILE AG, Leberstr.29 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, innerg 6a , 1110 Wien
Druckerei Bauer KG, 7. Haidequerstr 4/Obj 19 , 1110 Wien
VÖSLAUER HEILQUELLEN VERWERTUNGS AG, 1. Haidequerstr. 7 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, uglg 6 Gasometer A Top 22 , 1110 Wien
AUSTRIA HEFE AG, Simmeringer Hauptstr. 101 , 1110 Wien
Ausstellungswerkstatt GmbH, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Decolite Leuchten GmbH, Rappachgasse 4 , 1110 Wien
DEUTZ Austria GmbH, Dampfmühlgasse 6-8 , 1110 Wien
Integrated Systems 4 e-Business GmbH, uglg 6 , 1110 Wien
Intesy Business & IT Solutions GmbH, Guglg 6 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, uglg 6 Gasometer A Top 24 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, andwehrstr 6 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, uglg 8 Gasometer B Top 33 , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Top 33 , 1110 Wien
Rossmanith GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/17/18 , 1110 Wien
Seidenglanz Oskar HandelsgesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 115 , 1110 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
Oskar Karla nunmehr Ges.m.b.H. & Co KG, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
BOSCH BAU GMBH, Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
DIPL. ING. O. SMEREKER & CO GMBH, 7. Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
DIPL. ING. O. SMEREKER & CO GMBH, 7. Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
JOSEF BEIL GMBH, Döblerhofstr. 16 , 1110 Wien
JOSEF BEIL GMBH, Döblerhofstr. 16 , 1110 Wien
ICom Software GmbH, Rosa-Jochmann-Ring 34/2/6 , 1110 Wien
Eduscho Austria GmbH, Gadnergasse 71 , 1110 Wien
Rufer Paul KG Nfg Einzelunternehmen Gertrud Diabl, Simmeringer Hauptstr 471 , 1110 Wien
Avenarius-Agro GmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
HERBA CHEMOSAN APOTHEKER AG, Haidestr. 4 , 1110 Wien
Wohlleb Rahmen KG, Dreherstrasse 13 , 1110 Wien
VTU-Engineering GmbH, IG Geb.2 Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Transportbeton Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 5 , 1110 Wien
PETER EICHBERGER GMBH, Kaiser - Ebersdorferstr. 320 , 1110 Wien
CCC CONCORD CARD CASINO SPIELBETRIEB & BERATUNG GMBH, Brehmstr. 21 , 1110 Wien
CCC CONCORD CARD CASINO SPIELBETRIEB & BERATUNG GMBH, Brehmstr. 21 , 1110 Wien
KLIMESCH Rosen Handels GmbH, ühlsangerg 37 , 1110 Wien
KLIMESCH Rosen Handels GmbH, Mühlsangerg 37 , 1110 Wien
DEUTZ AUSTRIA GMBH, Dampfmühlgasse 6-8 , 1110 Wien
CARE PARTNERS Gesundheitsfinanzierungs GmbH, Mautner-Markhof-G 50/4 , 1110 Wien
Gärner Fashion GmbH, Simmeringer Hauptstr 11 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, uglg 12 Gasometer C 14/Top A 25 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Szauer Peter GmbH, Ohligsg 14 , 1110 Wien
Gesellschaft f Bauwesen GmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
V P M Bau GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels GmbH, reherstr 5 , 1110 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, immeringer Hauptstr 7 , 1110 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Simmeringer Hauptstr 7 , 1110 Wien
Urani Peter, Spenglerei, Wien, GmbH, Kanzelgarten 481 , 1110 Wien
Wacker Baumaschinen GmbH, Schemmerlstr 82 , 1110 Wien
Theisen Mietpark Baumaschinen GmbH & Co KG, Wildpretstr 4 , 1110 Wien
Berghöfer Paul KG, Hallerg 31 , 1110 Wien
Praktiker Bau- u Heimwerkermärkte GmbH, Etrichstr 5 , 1110 Wien
Praktiker Bau- und Heimwerkermärkte GmbH, trichstr 5 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG, Schemmerlstrasse 66-68 , 1110 Wien
Sörgel Rudolf GmbH, aiserebersdorferstr 238 , 1110 Wien
Sörgel Rudolf GmbH, Kaiserebersdorfer Str 238 , 1110 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, immeringer Hauptstr 32 , 1110 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, immeringer Hauptstr 98 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Leberweg 8 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, eberweg 8 , 1110 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, immeringer Hauptstr 81 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Svetelskystr 18 , 1110 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Simmeringer Hauptstr 81-85 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, trichstr 40 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Simmeringer Hauptstr 84 , 1110 Wien
GE Capital Bank GmbH, immeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
GE Capital Bank GmbH, Simmeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, uglg 6 Gasometer A Top 03 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, eberweg 8 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, eiselbergstr 21-25 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, immeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Kaiserebersdorfer Str 86-94 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, aiserebersdorferstr 86-94 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, immeringer Hauptstr 32 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, immeringer Hauptstr 98 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Trimmel G u M OHG, Kaiserebersdorferstr 288 , 1110 Wien
Trimmel G u M OHG, Mühlsangerg , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, ühlsangerg , 1110 Wien
Trimmel S KG, Kaiserebersdorfer Str 326 , 1110 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 23 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GmbH & Co, immeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Geiselbergstr 27 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 02 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, immeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Schmidt Johannes KFZ -Reparatur GmbH, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
VW-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto KG, aiserebersdorferstr 1-3 , 1110 Wien
Bezensek Alexander Ing Kraftfahrzeug Handel und Reparatur GmbH, immeringer Hauptstr 193 , 1110 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Erdbergstr 189 , 1110 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 31 , 1110 Wien
VW-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto GmbH & Co KG, Kaiserebersdorfer Str 1-3 , 1110 Wien
Eisner AG, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
VWA Van Wezel Autoparts GmbH, Csokorg 5 , 1110 Wien
Kern Franz GmbH, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Nissan - Hummel GmbH, Simmeringer Hauptstr 263 , 1110 Wien
Eisner AG, immeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 178 , 1110 Wien
AHS - Autohandels und Service GmbH, immeringer Hauptstr 261 , 1110 Wien
Marcello Carstyling u Tuning GmbH, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Marcello Carstyling und Tuning GmbH, immeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Event Technik GmbH, Csokorgasse 11 , 1110 Wien
ROBERT BOSCH AG, Geiereckstr. 6 , 1110 Wien
ROBERT BOSCH AG, Geiereckstr. 6 , 1110 Wien
ING. SUMETZBERGER GMBH, Leberstr. 108-110 , 1110 Wien
SALZBRENNER STAGETEC GmbH, immeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Allgemeine Straßenbau GmbH, Wildpretstrasse 7 , 1110 Wien
Teerag Asdag AG, 7. Haidequerstr 1 , 1110 Wien
Druckerei Bauer KG, . Haiydequerstrasse 4 Objekt 19 , 1110 Wien
Rudolf Sörgel GmbH, Kaiser-Ebersdorfer Strasse 238 , 1110 Wien
Lagermax Wien Lagerhaus und Speditions AG, Ailecgasse 36 , 1110 Wien
Callmedia Printmedien Colportage GmbH Nfg Co KG, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Admiral Sportwetten AG, Simmeringer Hauptstr 117 , 1110 Wien
UNIT 1 Werbeagentur GmbH, Leberstr 122/Top 122 , 1110 Wien
Ovino Weinwelt GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 94 , 1110 Wien
Triumph International AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 133 , 1110 Wien
Zorzi GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 164 , 1110 Wien
Schiff & Stern KG, aidestr 3a , 1110 Wien
Huber Shop GmbH, odecenterstr 17-19 , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Guglg 12-14/Top B31 , 1110 Wien
METRO Cash & Carry GmbH österreich, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
METRO Cash & Carry GmbH Österreich, andwehrstr 6 , 1110 Wien
WIENSTROM GmbH - Prüfstelle Chemisches Laboratorium, 7.Haidequerstr 6/Obj A3 , 1110 Wien
UNIQA Versicherungen AG, Simmeringer Hauptstr 36 , 1110 Wien
EDUSCHO Versandhandel GmbH, Gadnerg 71 , 1110 Wien
Wirtschaftsblatt Verlag AG, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
GESCO Gesellschaft f Unternehmenscommunication GmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
Lifestyle Zeitschriften Verlag GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
medianet Verlag AG, Geiselbergstr 15/1/4 , 1110 Wien
WIENER LINIEN GmbH & Co KG - Zentralwerkstätte Simmering, Simmeringer Hauptstr 252 , 1110 Wien
Showtime Bühnen- und Veranstaltungsausrüstungen GmbH, rillg 50 , 1110 Wien
TEMA Technologie- u ManagementBeratung GmbH, Gudrunstr 5/2/18 , 1110 Wien
Sabadello Holding GmbH, uglg 14 Gasometer D 803 , 1110 Wien
SapiensIT Consulting GmbH, null SDL/Nebengeb./5/116 , 1110 Wien
SapiensIT Consulting GmbH, DL/Nebengeb./5/116 , 1110 Wien
SSF Technologie Transfer AG, .Haidequerstr 3 , 1110 Wien
Heinz Mag & Partner Steuer- u Unternehmensberatung GmbH, Mautner-Markhof-G 75/1 , 1110 Wien
Heinz Mag & Partner Steuer- und Unternehmensberatung GmbH, autner Markhof-G 75/1 , 1110 Wien
Intergeo Umwelttechnologie u Abfallwirtschaft GmbH, Wallag 4a , 1110 Wien
NOVUM Wassertechnik GmbH - Projektbüro UTW, 1.Haidequerstr 6 , 1110 Wien
WTE Wassertechnik Austria GmbH - Projektbüro UTW, 11. Haidequerstr 6 , 1110 Wien
J Jandrisovits & Co KG, immeringer Hauptstr 37 , 1110 Wien
In-night Express GmbH, Baudißg 5-7 , 1110 Wien
LT Logistik- u Transport GmbH, Schmidgunstg 22 , 1110 Wien
DHL Express (Austria) GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
Görlich E GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, Wildpretstr 5 , 1110 Wien
Burger Transporte GmbH, Mautner-Markhof-G 65 , 1110 Wien
DESCH Audio GmbH, immeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Tierkörperbeseitung Wien GmbH, immeringer Lände 208 , 1110 Wien
Wiener Tierkrematorium GmbH, immeringer Lände 208 , 1110 Wien
Frankl PM GmbH, Modecenterstr 15 , 1110 Wien
RETROFAME Vintage Clothing Handel GmbH, rillg 51 , 1110 Wien
Karlberger GmbH, uglg 6 Gasometer A Top 31 , 1110 Wien
Karlberger GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 31 , 1110 Wien
IT-Research Forschungs- Verwaltungs- und Beteiligungs GmbH, rillg 18 , 1110 Wien
ASPERNIG engineering GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
I & K Technisches Büro f Bauwesen GmbH, 1110 Wien
Mayer & Adenbeck GmbH - Ing Thomas Wiesauer - Planungsbüro f Haus- u Elektrotechnik, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
LDDE VERTRIEBS GMBH, Dreherstrasse 64 , 1110 Wien
HPS Higer Personal Service GmbH, Simmeringer Hauptstr 60-64/2/R2 , 1110 Wien
OMV AG, aiserebersdorferstr 41-43 , 1110 Wien
OMV AG, Leberstr 112-114 , 1110 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, eberstr 112-114 , 1110 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, immeringer Hauptstr 489 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, aiserebersdorferstr 248-250 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Zinnerg 4 , 1110 Wien
Esso Austria GmbH, aiserebersdorferstr 48 , 1110 Wien
BP Austria AG, Kaiserebersdorfer Str 248-250 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Geiselbergstr 47 , 1110 Wien
Vorwerk Austria GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 177 , 1110 Wien
LG Electronics Austria GmbH - Abt. Haushaltsgeräte, Guglgasse 15/ 4a , 1110 Wien
ToSeCo Consulting, Gudrunstraße 137-139 , 1110 Wien
Websupport GmbH, Business Base CITYPORT11 , 1110 Wien
Websupport GmbH, Business Base CITYPORT11 , 1110 Wien
Grammatologische Philosophische Praxis Dr. Gerhard Kaucic Djay PhilPrax Wien, Guglgasse 8 , 1110 Vienna
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstraße 28 , 1110 Wien
ABW Abbruch Boden- u WasserreinigungsgesmbH, Ailecg 38 , 1110 Wien
ABW Abbruch Boden- und WasserreinigungsgesmbH, Ailecg 38 , 1110 Wien
AVE Entsorgung GmbH, Wildpretstr 25 , 1110 Wien
Hrdy Helmut Ing, Neugebäudestr 26/1/9 , 1110 Wien
Hrdy Helmut Ing, Neugebäudestr 26/1/9 , 1110 Wien
Rieger Entsorgung GmbH, Alberner Hafen 9 , 1110 Wien
Rieger Entsorgung GmbH, Alberner Hafen 9 , 1110 Wien
ÖSTAB AbfallbeseitigungsgesmbH & Co KG, Grillg 51 , 1110 Wien
öSTAB AbfallbeseitigungsgesmbH & Co KG, Grillg 51 , 1110 Wien
AVE Entsorgung GmbH, Wildpretstr 25 , 1110 Wien
Deniz's Rohr Kanalreinigung, Ernst Heiss-G 1/3/9 , 1110 Wien
Deniz's Rohr Kanalreinigung, Ernst Heiss-G 1/3/9 , 1110 Wien
Kalser & Co GesmbH, Leserg 32 , 1110 Wien
Kalser & Co GesmbH, Leserg 32 , 1110 Wien
Vienna Abschlepp- u Bergungsdienst GesmbH, Margetinstr 2 , 1110 Wien
Vienna Abschlepp- und Bergungsdienst GesmbH, Margetinstr 2 , 1110 Wien
Robert Bosch AG, Geiereckstrasse 6 , 1110 Wien
Oswald Heimhilcher & Co, Ewaldgasse 7 , 1110 Wien
Paintball / Gotcha - REICHENWALLNER & TOTH OEG, Schmidgunstg 13/28 , 1110 Wien
Walter L. Reichel Ges.m.b.H., Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Franz Molnar GmbH, Geiselbergstrasse 6 , 1110 Wien
WIS Werbeinformationssysteme Vertriebs GmbH, Margetinstrasse 8c , 1110 Wien
Viennaprint Digitaldruck, Herbortgasse 28 , 1110 Wien
Ing. A. Völkl Gesellschaft m.b.H., Dreherstrasse 23a , 1110 Wien
PARGA GESMBH, Rappachgs. 4 , 1110 Wien
NORDSEE GES.MBH, Döblerhofstr. 14 , 1110 Wien
LGV FRISCHGEMÜSE WIEN REG.GEN.MBH, Haidestr. 22 , 1110 Wien
LENI HANDESLGES.MBH, Simmeringer Hauptstr. 357 , 1110 Wien
MARTIN FÖTSCHL, Simmeringer Hauptstr. 281 , 1110 Wien
STARKL LUDWIG GESMBH, Paul-Heyse-Gasse 5 , 1110 Wien
DO & CO Party-Service & Catering GmbH, Dampfmühlgasse 5 , 1110 Wien
W. Jessernigg Ges.m.b.H., Leberstrasse 20 , 1110 11103
FÖZÖ Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
G & P AIR SYSTEMS VertriebsgmbH, Grillgasse 46 , 1110 Wien
KÜHNE & NAGEL GMBH, Warneckestr. 10 , 1110 Wien
SCHENKER CO.AG, Gottfried Schenkerstr. 1 , 1110 Albern
SCHENKER CO.AG, Gottfried Schenkerstr. 1 , 1110 Albern
J. Jandrisovits & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 37 , 1110 Wien
Biometrix Inh Harald Griesser, Kobelg 7/2/5 , 1110 Wien
J Jandrisovits & Co KG, Simmeringer Hauptstr 37 , 1110 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Geringerg 4 , 1110 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Gottschalkg 21 , 1110 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Geringerg 4 , 1110 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Gottschalkg 21 , 1110 Wien
Kocsis & Kocsis GesmbH, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, Zinnerg 6a , 1110 Wien
Atelier Adriana Abagiu, Schmidgunstg 61/RH/31 , 1110 Wien
Institut f Körperenergien - Energetikerin Sonja Brauner, Wopenkastr 6/6/4 , 1110 Wien
Lebensberatung Elisabeth Pieler, Herbortg 22-24/Stg 16 , 1110 Wien
BAUFELD AUSTRIA GmbH & Co KG, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Alfred's Altwaren, Lindenbauerg 80 , 1110 Wien
Alfred's Altwaren, Lindenbauerg 80 , 1110 Wien
"BS" Bedachung und Spenglerei GmbH, Wildpretstrasse 11 , 1110 Wien
Josef Sandriesser Bauspenglerei GmbH, Wallagasse 4 , 1110 Wien
Zarges Leichtmetallbau GmbH, Hallerg 37 , 1110 Wien
Ambulatorium f physikal Medizin d BKK d Wiener Verkehrsbetriebe, Simmeringer Hauptstr 252 , 1110 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse Gesundheitszentrum f Zahnbehandlung, Herbortg 22 , 1110 Wien
Aureon Biosystems GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Saidler Horst, Simmeringer Hauptstr 133 , 1110 Wien
Saidler Horst, Simmeringer Hauptstr 77 , 1110 Wien
AVK Anhängerverleih Ing Friedrich Ungerböck, Gröretg 20 , 1110 Wien
AVK Anhängerverleih Ing Friedrich Ungerböck, Gröretg 20 , 1110 Wien
AGB Anlagen-Geräte-Betriebstechnik GmbH, Leberstr 118A , 1110 Wien
AGB Anlagen-Geräte-Betriebstechnik GmbH, Leberstr 118A , 1110 Wien
Weber Alexander Glückwunschkarten-Geschenkpapier, Werkstättenweg 10 , 1110 Wien
Weber Alexander Glückwunschkarten-Geschenkpapier, Werkstättenweg 10 , 1110 Wien
Ing. Witke Ges.m.b.H. Elektronik-Service, Simmeringer Hauptstrasse 257 , 1110 Wien
Antiquariat Mörth, Simmeringer Hauptstr 34 , 1110 Wien
Apotheke z heiligen Elisabeth Mag pharm E Portisch KG, Kaiserebersdorferstr 298 , 1110 Wien
Apotheke z Mariahilf Mag pharm Adriano Arrighi KG, Simmeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
Apotheke z Mariahilf Mag pharm Franz Schweder KG, Simmeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
Apotheke z schwarzen Adler Mag pharm Albert Seuchter KG, Simmeringer Hauptstr 44 , 1110 Wien
Franziskus Apotheke Mag pharm Helga Mayerhofer KG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Gasometer-Apotheke Mag pharm Pia Job-Zeiner KG, Guglg 6 Gasometer A , 1110 Wien
Gasometer-Apotheke Mag pharm Pia Job-Zeiner KG, Guglgasse 6 Gasometer A , 1110 Wien
Geiselberg-Apotheke Mag pharm Kurt Kisling, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Herder Apotheke Mag pharm Richard Bernreiter, Ehamg 4 , 1110 Wien
Lory-Apotheke Mag pharm Brigitta Winischhofer & Co KG, Lorystr 85-87 , 1110 Wien
Ludwigs Apotheke Mag pharm Raphael Kaiser, Simmeringer Hauptstr 128 , 1110 Wien
Neue Leopolds Apotheke Mag pharm Elisabeth Machinek, Geringerg 22 , 1110 Wien
Regenbogenapotheke Am Leberberg, Etrichstr 34/6 , 1110 Wien
Völkl A Ing GesmbH, Dreherstr 23A , 1110 Wien
HPS Higer Personal Service GmbH, Simmeringer Hauptstr 60-64/2/R2 , 1110 Wien
HPS-Personalservice, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
LDDE VERTRIEBS GMBH, Dreherstrasse 64 , 1110 Wien
Ott-Reinisch Irene Dipl-Ing, Gudrunstr 5 , 1110 Wien
Stadt- und Landesarchiv Wien, Guglgasse 14 Gasometer D , 1110 Wien
Lanza Automatendrehtechnik GmbH & Co KG, Baudißg 9 , 1110 Wien
Lanza Automatendrehtechnik GmbH & Co KG, Baudißg 9 , 1110 Wien
Rudolf Sörgel GmbH, Kaiser-Ebersdorfer Strasse 238 , 1110 Wien
Achleitner Peter Dr, Herretweg 9/8 , 1110 Wien
Anderle Peter Dr, Roscheg 7/4 , 1110 Wien
Auer Ilse Maria Dr, Simmeringer Hauptstr 190-192/13 , 1110 Wien
Bilbeisi Ibrahim Dr, Kaiserebersdorferstr 292/4 , 1110 Wien
Cseke Maria Dr, Geiselbergstr 36/1b , 1110 Wien
Ehrlich Patrick Dr, Rohrhoferg 2-6/14 , 1110 Wien
Eisenkölbl Johann Dr, Kaiserebersdorferstr 90/12 , 1110 Wien
Feigl Waltraud Dr, Simmeringer Hauptstr 68/1 , 1110 Wien
Fichtl Beata Dr, Josef Haas-G 8/5/3 , 1110 Wien
Fischer Otto Dr, Eisteichstr 11/2 , 1110 Wien
Freyschlag Thomas Dr, Kopalg 55/11 , 1110 Wien
Gräf Hans Dr, Werkstättenweg 25/8 , 1110 Wien
Haider Eduard Dr, Sendnerg 117 , 1110 Wien
Hikl Lucia Dr, Hoefftg 12/1 , 1110 Wien
Höllrigl Ferdinand Dr, Neugebäudestr 4 , 1110 Wien
Kiang Ignatius Dr, Muhrhoferweg 1-5/3/1 , 1110 Wien
Kohnen-Zülzer Christian MedR Dr, Herbortg 22-24 , 1110 Wien
Kral Peter Dr, Simmeringer Hauptstr 120 , 1110 Wien
Kuffner Friedrich Dr, Albin-Hirsch-Pl 2/5 , 1110 Wien
Lindenau Wolfgang Dr, Pretschg 21 , 1110 Wien
Muri Khaled Dr, Lorystr 52 , 1110 Wien
Pacher Wigand Dr, Geiselbergstr 4 , 1110 Wien
Prinz Gerda Dr, Simmeringer Hauptstr 128/Top 3 , 1110 Wien
Rauscha Albert Dr, Simmeringer Hauptstr 40/4/IV , 1110 Wien
Rauscha Josef Dr, Leberweg 14/3 , 1110 Wien
Saliba Joseph Dr, Rosa-Jochmann-Ring 5/4 , 1110 Wien
Schirasi-Fard Hamid Dr, Simmeringer Hauptstr 30-32/3 , 1110 Wien
Schmidt Johannes Dr, Delsenbachg 7-11/7 , 1110 Wien
Schreil Herbert Dr, Am Kanal 99/9 , 1110 Wien
Schubart Werner Dr, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Simon Wolfram Dr, Hauffg 10 , 1110 Wien
Sommer Eugen Heinrich Dr, Eisteichstr 21 , 1110 Wien
Spitznagel Harald Dr, Enkpl 1 , 1110 Wien
Szönyi-Wirtinger Elke Dr, Luzeg 2-4 , 1110 Wien
Weiss Dagmar Dr, Lindenbauerg 15/2/1g , 1110 Wien
Weymann Christoph Dr, Ewaldg 2/2 , 1110 Wien
Wilhelm-Mitteräcker Andree Dr, Ehamg 8/3 , 1110 Wien
Yanni Abed Dr, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Zach Martina Dr, Guglg 8 Gasometer B 2/6/B2 , 1110 Wien
Zach Martina Dr, Guglgasse 6 Gasometer B 2/6/B2 , 1110 Wien
Zawar Mahmud Dr, Römersthalg 9/1 , 1110 Wien
Ahmed Nazir Dr, Rinnböckstr /35-43/16/4 , 1110 Wien
Ahmed Nazir Dr, Rinnböckstr 35-43/16/4 , 1110 Wien
Fellmann Michael Dr, Simmeringer Hauptstr 30-32/3 , 1110 Wien
Fellmann Michael Dr, Simmeringer Hauptstr 30-32/3 , 1110 Wien
Nohynek Christine Dr, Simmeringer Hauptstr 34-40/4 , 1110 Wien
Nohynek Christine Dr, Simmeringer Hauptstr 34-40/4 , 1110 Wien
Rauscher Elisabeth Dr, Simmeringer Hauptstr 134 , 1110 Wien
Rauscher Elisabeth Dr, Simmeringer Hauptstr 134 , 1110 Wien
Hoffer Franz Prim Dr, Rosa-Jochmann-Ring 5/4/4 , 1110 Wien
Korab Wilhelm OA Dr, Simmeringer Hauptstr 102 , 1110 Wien
Pecina Harald Prim Dr, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Wrede Leopoldine Dr, Simmeringer Hauptstr 34-40/4 , 1110 Wien
Frühmann Peter Dr, Kopalg 4-12/42 , 1110 Wien
Frühmann Peter Dr, Kopalg 4-12/42 , 1110 Wien
Grasserbauer Josef OA Dr, Simmeringer Hauptstr 108A/3/1 , 1110 Wien
Grasserbauer Josef OA Dr, Simmeringer Hauptstr 108A/3/1 , 1110 Wien
Nasr Fayez Dr, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Nasr Fayez Dr, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Rettinger Hans Dr, Herretweg 9/8/4 , 1110 Wien
Rettinger Hans Dr, Herretweg 9/8/4 , 1110 Wien
Schönherr Ilse Dr, Kopalg 4-12/Stg 42 , 1110 Wien
Schönherr Ilse Dr, Kopalg 4-12/Stg 42 , 1110 Wien
Straberger Renate Dr, Rosa Jochmann-Ring 5/6/3 , 1110 Wien
Straberger Renate Dr, Rosa-Jochmann-Ring 5/6/3 , 1110 Wien
Brand Herbert Prim Dr, Simmeringer Hauptstr 147/9 , 1110 Wien
Brand Herbert Prim Dr, Simmeringer Hauptstr 147/9 , 1110 Wien
Kellermann Gerhard Dr, Simmeringer Hauptstr 60-64/3 , 1110 Wien
Weninger Michael Dr, Guglg 6 Gasometer A 5/4 , 1110 Wien
Weninger Michael Dr, Guglgasse 6 Gasometer A 1/5/4 , 1110 Wien
Groiß Eveline Dr, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Kropshofer Uwe MedR Dr, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Münzberger Heinrich Dr, Lorystr 48/5 , 1110 Wien
Münzberger Heinrich Dr, Lorystr 48/5 , 1110 Wien
Niebauer Brigitte Dr, Simmeringer Hauptstr 106/1/2 , 1110 Wien
Niebauer Brigitte Dr, Simmeringer Hauptstr 106/1/2 , 1110 Wien
Szabo Josef Dr, Leberweg 8/2/3+4 , 1110 Wien
Szabo Josef Dr, Leberweg 8/2/3+4 , 1110 Wien
Ehmsen Arthur-Udo MedR Dr, Simmeringer Hauptstr 147-149/1 , 1110 Wien
Kuklina Elena Dr, Schmidgunstg 61/21 , 1110 Wien
Kuschan Kambiz DDr, Grillg 3 , 1110 Wien
Linemayr Günther Dr, Neugebäudestr 4 , 1110 Wien
Reinhart Christoph Dr, Rosa-Jochmann-Ring 5/3/3 , 1110 Wien
Schopper Harald Dr, Geiselbergstr 36/1B/2 , 1110 Wien
Sepp Gabriele Dr, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Bertalan-Fenyö Katharina Dr, Pantucekg 33/4/1 , 1110 Wien
Bertalan-Fenyö Katharina Dr, Pantucekg 33/4/1 , 1110 Wien
Gabriel Christian Dr, Rosa Jochmann-Ring 5/7/3 , 1110 Wien
Gabriel Christian Dr, Rosa Jochmann-Ring 5/7/3 , 1110 Wien
Kölbl Franz Dr, Simmeringer Hauptstr 58 , 1110 Wien
Kölbl Franz Dr, Simmeringer Hauptstr 58 , 1110 Wien
Schwarzbach Erika Dr, Eisteichstr 23 , 1110 Wien
Schwarzbach Erika Dr, Eisteichstr 23 , 1110 Wien
Tichy-Wagner Claudia Dr, Simmeringer Hauptstr 128 , 1110 Wien
Tichy-Wagner Claudia Dr, Simmeringer Hauptstr 128 , 1110 Wien
Ballner Winfried Dr, Simmeringer Hauptstr 34-40/3 , 1110 Wien
Wild Monika Dr, Dommesg 6/65 , 1110 Wien
Danler Peter Dr, Dommesg 6 , 1110 Wien
Farsky Elisabeth Dr, Simmeringer Hauptstr 90-92 , 1110 Wien
Farsky Elisabeth Dr, Simmeringer Hauptstr 90-92 , 1110 Wien
Cech Thomas Dr, Kopalg 1/3/3 , 1110 Wien
Cech Thomas Dr, Kopalg 1/3/3 , 1110 Wien
Gangl Werner Dr, Simmeringer Hauptstr 147/2/7 , 1110 Wien
Gangl Werner Dr, Simmeringer Hauptstr 147/2/7 , 1110 Wien
Zimmermann Reinhard Dr, Rinnböckstr 56 , 1110 Wien
Zimmermann Reinhard Dr, Rinnböckstr 56 , 1110 Wien
Fichtl Beata Dr, Josef-Haas-G 8/5/3 , 1110 Wien
Knoll Charlotte Dr, Kaiserebersdorferstr 328 , 1110 Wien
Dippelreiter Helmuth OA Dr, Svetelskystr 2/1/3 , 1110 Wien
Merenyi Elisabeth Dr, Simmeringer Hauptstr 40/4 , 1110 Wien
Trinkl Bruno Dr, Simmeringer Hauptstr 147-149 , 1110 Wien
Ita Heinrich MedR Dr, Simmeringer Hauptstr 120/1 , 1110 Wien
Steinhart Johannes Dir Dr, Enkpl 1/1/2 , 1110 Wien
Wondratsch Wolfgang OA Dr, Lorystr 35-37/6 , 1110 Wien
Adam Liviu Adorian Dr, Simmeringer Hauptstr 73-75 , 1110 Wien
Adam Liviu Adorian Dr, Simmeringer Hauptstr 73-75 , 1110 Wien
Augustin Walter Dr, Wopenkastr 6/6/1 , 1110 Wien
Augustin Walter Dr, Wopenkastr 6/6/1 , 1110 Wien
Barth Anamaria Mag Dr, Lorystr 89/2/1 , 1110 Wien
Barth Anamaria Mag Dr, Lorystr 89/2/1 , 1110 Wien
Braun Claus Robert MedR Dr, Simmeringer Hauptstr 118 , 1110 Wien
Braun Claus Robert MedR Dr, Simmeringer Hauptstr 118 , 1110 Wien
Brim Gabriele Dr, Gottschalkg 15/6 , 1110 Wien
Brim Gabriele Dr, Gottschalkg 15/6 , 1110 Wien
Ecker Christian Dr, Kaiserebersdorfer Str 86/2/2 , 1110 Wien
Ecker Christian Dr, Kaiserebersdorferstr 86/2/2 , 1110 Wien
Feichtinger Silvia Dr, Sängerg 10/4 , 1110 Wien
Grausenburger Werner Dr, Kaiserebersdorfer Str 212/2 , 1110 Wien
Grausenburger Werner Dr, Kaiserebersdorferstr 212/2 , 1110 Wien
Hartmann Edeltraud Dr, Miltnerweg 32/4/3 , 1110 Wien
Horejs Thomas Dr, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
Horejs Thomas Dr, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
Kanzler Thomas Dr, Wopenkastr 2/3/2 , 1110 Wien
Kanzler Thomas Dr, Wopenkastr 2/3/2 , 1110 Wien
Kowarzik Manfred Dr, Kaiserebersdorfer Str 16 , 1110 Wien
Kowarzik Manfred Dr, Kaiserebersdorferstr 16 , 1110 Wien
Lisec Alexandra Dr, Geiselbergstr 36/1b , 1110 Wien
Lisec Alexandra Dr, Geiselbergstr 36/1b , 1110 Wien
Ludvik Josef Dr, Simmeringer Hauptstr 40/4 , 1110 Wien
Ludvik Josef Dr, Simmeringer Hauptstr 40/4 , 1110 Wien
Lugner Jebens Siri Dr, Simmeringer Hauptstr 120 , 1110 Wien
Lugner Jebens Siri Dr, Simmeringer Hauptstr 120 , 1110 Wien
Mann Jonathan DDr, Miltnerweg 32/4/3 , 1110 Wien
Mazanik Pavol Dr, Etrichstr 15/1/13 , 1110 Wien
Mazanik Pavol Dr, Etrichstr 15/1/13 , 1110 Wien
Milowsky Maria Dr, Kopalg 54 , 1110 Wien
Milowsky Maria Dr, Kopalg 54 , 1110 Wien
Milowsky Peter Dr, Kopalg 54 , 1110 Wien
Milowsky Peter Dr, Kopalg 54 , 1110 Wien
Nemec Wolfgang Dr, Simmeringer Hauptstr 68-74/3 , 1110 Wien
Nemec Wolfgang Dr, Simmeringer Hauptstr 68-74/3 , 1110 Wien
Orgler Alexandra Dr, Grillg 14A , 1110 Wien
Rawik Wiktor Dr, Simmeringer Pl 1/1/4 , 1110 Wien
Salomonowitz Elvira Dr, Brehmstr 5/4 , 1110 Wien
Salomonowitz Elvira Dr, Brehmstr 5/4 , 1110 Wien
Violic Jozo Dr, Guglg 6/3/6/6 , 1110 Wien
Violic Jozo Dr, Guglg 6/3/6/6 , 1110 Wien
Boras Hrvoje Dr, Kopalg 4/44 , 1110 Wien
Kremslehner Erik, Dreherstr 90 , 1110 Wien
Streicher Matthäus, Simmeringer Hauptstr 96/1 , 1110 Wien
Allgemeine Straßenbau GmbH, Wildpretstrasse 7 , 1110 Wien
Asphaltunternehmung Raimund Guckler Bauunternehmung GmbH, Wildpretstrasse 7 , 1110 Wien
Asphalt Felsinger, Wildpretstr 11 , 1110 Wien
Asphalt Unternehmung Carl Günther GesmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Asphaltunternehmung Raimund Guckler Bauunternehmung GesmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Moser Silvia, Dreherstr 82 , 1110 Wien
Pöffel Gerlinde Astrologin -Studio f psychologische Astrologie, Lindenbauerg 5 , 1110 Wien
Baumeister Ing. Haindl Ges.m.b.H., Braunhubergasse 17 , 1110 Wien
Event Technik GmbH, Csokorgasse 11 , 1110 Wien
ROBERT BOSCH AG, Geiereckstr. 6 , 1110 Wien
ING. SUMETZBERGER GMBH, Leberstr. 108-110 , 1110 Wien
SALZBRENNER STAGETEC GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
SALZBRENNER STAGETEC GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Mautner Markhof-G 53 , 1110 Wien
Aufsperrdienst Solomka Wolfgang & Co OEG, Mautner-Markhof-G 10 , 1110 Wien
ac aufsperrnotruf austria, Ernst Heiss-G 3/12 , 1110 Wien
Sicherheitstechnik Unger, Simmeringer Hauptstr 80-82 , 1110 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Mautner-Markhof-G 53 , 1110 Wien
1A-TRESORSERVICE UNGER, Simmeringer Hauptstr 80-82 , 1110 Wien
Aufzug Management - Austria, Kaiserebersdorferstr 261 , 1110 Wien
Grubbauer Manfred Aufzüge GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
HS-Aufzüge - Helmut Schönfelder, Rohrhoferg 2-6/14 , 1110 Wien
Aufzug Management - Austria, Kaiserebersdorfer Str 261 , 1110 Wien
Dun & Bradstreet Information Services GmbH, Geiselbergstr 17-19/3/5 , 1110 Wien
Handelsdelegation der Königlich Thailändischen Botschaft, Kopalg 47 , 1110 Wien
Marcello Carstyling u Tuning GmbH, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Marcello Carstyling und Tuning GmbH, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Powertec Chiptuning, Mautner Markhof-G 78 , 1110 Wien
Powertec Chiptuning, Mautner-Markhof-G 78 , 1110 Wien
Trinkl Werner KFZ-Bedarf, Münnichpl 1 , 1110 Wien
Trinkl Werner KFZ-Bedarf, Münnichpl 1 , 1110 Wien
Duchon Hermann, Braunhuberg 2/8 , 1110 Wien
Koch Christian Service- und Handels-GesmbH, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
Mazanec Hans, Mautner-Markhof-G 36 , 1110 Wien
Koch Christian Service- u Handels-GesmbH, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 178 , 1110 Wien
Filtor BGF HandelsgesmbH, Kaiserebersdorferstr 254 , 1110 Wien
Forstinger Handel und Service GmbH, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
Maier Rudolf, Erdbergstr 330 , 1110 Wien
Schlezak Csaba, Mautner-Markhof-G 5/1/27 , 1110 Wien
AHS - Autohandels und Service GmbH, Simmeringer Hauptstr 261 , 1110 Wien
AMZ Auto-Motor-VertriebsgesmbH, Fabianistr 9 , 1110 Wien
Autohaus Maxum US-Cars, Schlechtastr 5 , 1110 Wien
Citroen österreich GesmbH - Citroen Simmering, Simmeringer Hauptstr 170 , 1110 Wien
Czeczil GesmbH, Schmidgunstg 12 , 1110 Wien
DENZEL Kundencenter Erdberg, Erdbergstr 189-193 , 1110 Wien
Eisner AG, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
Eisner Auto Silberbauer Vertrieb u Service GmbH, Baudißg 3 , 1110 Wien
FordSimmering, Simmeringer Hauptstr 261 , 1110 Wien
GBZ HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 351A , 1110 Wien
GBZ KFZ-Leasing u HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 351A , 1110 Wien
Grolig Silvia, Kaiserebersdorferstr 239 , 1110 Wien
Haller Franz KFZ Reparaturwerkstätte KG, Kaiserebersdorferstr 263 , 1110 Wien
Kramer & Schnablegger GesmbH, Schlechtastr 3 , 1110 Wien
Nissan - Hummel GmbH, Simmeringer Hauptstr 263 , 1110 Wien
Pucher Edgar, Simmeringer Hauptstr 345 , 1110 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Simmeringer Hauptstr 279 , 1110 Wien
Seper Autohandel GmbH, Hauffg 30 , 1110 Wien
Silberbauer Automobilhandel und Service GesmbH, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
VW-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto GmbH & Co KG, Kaiserebersdorfer Str 1-3 , 1110 Wien
Auto Benda GesmbH, Simmeringer Hauptstr 1 , 1110 Wien
Eisner AG, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
VWA Van Wezel Autoparts GmbH, Csokorg 5 , 1110 Wien
Akzo Nobel Austro Lesonal GesmbH, Baudißg 10 , 1110 Wien
Akzo Nobel Coatings GesmbH, Baudißg 10 , 1110 Wien
Kern Franz GmbH, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Lakaze LackKarroseriezentrum, Fabianistr 10 , 1110 Wien
Mastalier GesmbH, Rautenstrauchg 11 , 1110 Wien
Alexander Bezensek Ing Kraftfahrzeug Handel u Reparatur GmbH, Simmeringer Hauptstr 193 , 1110 Wien
Prgic Tor- und Türtechnik - Industrievertretung, Leberstr 96 , 1110 Wien
Prgic Tor- und Türtechnik - Industrievertretung, Leberstr 96 , 1110 Wien
ATT VertriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
TOTALLY AUTOMATION Automatisierungstechnik Göbl KEG, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
TOTALLY AUTOMATION, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Michael Groiss, Simmeringer Hauptstrasse 127a , 1110 Wien
AIV Autoteilevertrieb HandelsgesmbH, Werkstättenweg 3 , 1110 Wien
AIV Autoteilevertrieb HandelsgesmbH, Werkstättenweg 3 , 1110 Wien
Oytron Elektronikvertrieb HandelsgesmbH, Werkstättenweg 3 , 1110 Wien
Oytron Elektronikvertrieb HandelsgesmbH, Werkstättenweg 3 , 1110 Wien
Achtapodov Georg GesmbH, Geystr 3 , 1110 Wien
Auto Benda GesmbH, Simmeringer Hauptstr 1 , 1110 Wien
Bezensek Alexander Ing Kraftfahrzeug Handel und Reparatur GmbH, Simmeringer Hauptstr 193 , 1110 Wien
BMW-Service-Verkauf Rupert Winter GesmbH, Felsg 3 , 1110 Wien
Brezina Robert Auto Reparatur GesmbH, Simmeringer Hauptstr 379 , 1110 Wien
Cerny Eugen Ing GesmbH, Schlechtastr 3 , 1110 Wien
Chalupa Haralda, Fuchsröhrenstr 39 , 1110 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Erdbergstr 189 , 1110 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 31 , 1110 Wien
Havelka Heinz HONDA u SUZUKI Verkauf + Service, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Havelka Heinz HONDA und SUZUKI Verkauf + Service, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Kreiszner Andreas, Rappachg 10 , 1110 Wien
Kukic Aleksandar GmbH, Mautner-Markhof-G 34 , 1110 Wien
MC Design, Schneiderg 10 , 1110 Wien
Neumüller Gustav GmbH, Rinnböckstr 36 , 1110 Wien
SA&KA Kancagi KEG, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Schmidt Johannes KFZ -Reparatur GmbH, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Weber Anton, Kaiserebersdorferstr 163 , 1110 Wien
Mazanec Hans, Mautner Markhof-G 36 , 1110 Wien
SKODA-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto KG, Simmeringer Hauptstr 269 , 1110 Wien
VW-Porsche Wien-Simmering - Porsche Inter Auto KG, Kaiserebersdorferstr 1-3 , 1110 Wien
Löschenbrand Alfred GesmbH, Hallerg 8-12 , 1110 Wien
Löschenbrand Alfred GesmbH, Hallerg 8-12 , 1110 Wien
DENZEL Kundencenter Erdberg, Erdbergstr 189-193 , 1110 Wien
Groiss Michael - Autosattlerei und Plachenerzeugung, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Groiss Michael - Autosattlerei u Plachenerzeugung, Simmeringer Hauptstr 127a , 1110 Wien
Halbarth Gerhard, Simmeringer Hauptstr 176 , 1110 Wien
Holub Rudolf, Kaiserebersdorferstr 271 , 1110 Wien
Keshavarzi Masoud KEG, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Tockstein Norbert, Sendnerg 127 , 1110 Wien
Hofmann - Sports car charter, Schmidgunstg 43/1/12 , 1110 Wien
Mietwagen Steininger Leopold KEG, Hauffg 37 , 1110 Wien
Rienhoff GesmbH Hertz Franchisee, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Breyer Wolfgang, Rappachg 9 , 1110 Wien
Toklu KEG, Zwicklg 11 , 1110 Wien
Trimmel Erich, Rappachg 24 , 1110 Wien
Trimmel Erich, Rappachg 24 , 1110 Wien
Maier Rudolf, Erdbergstr 330 , 1110 Wien
GT Clean Car, Karl-Gunsam-G 1 , 1110 Wien
Ihr Autoputzmeister Service GmbH, Schneiderg 10 , 1110 Wien
Spandex Ges.m.b.H., Am Kanal 111 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Geiselbergstr 27 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Geringerg 27 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 02 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 108 , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt Backwaren GmbH & Co, Simmeringer Hauptstr 113 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
Der Mann der verwöhnt GmbH & Co, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 23 , 1110 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Ludwig Brot GesmbH, Simmeringer Hauptstr 25 , 1110 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Sedlitzkyg 22 , 1110 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, Sedlitzkyg 22 , 1110 Wien
Rum Johannes, Simmeringer Markt Std 57 , 1110 Wien
Schneider Josef, Simmeringer Hauptstr 127 , 1110 Wien
Ströck GesmbH, Simmeringer Hauptstr 120A , 1110 Wien
Ströck GesmbH, Simmeringer Hauptstr 63 , 1110 Wien
Trimmel G u M OHG, Kaiserebersdorferstr 288 , 1110 Wien
Trimmel G u M OHG, Mühlsangerg , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, Kaiserebersdorferstr 288 , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, Kaiserebersdorferstr 326 , 1110 Wien
Trimmel G und M OHG, Mühlsangerg , 1110 Wien
Trimmel S KG, Kaiserebersdorfer Str 326 , 1110 Wien
Geiselbergbad, Geiselbergstr 54 , 1110 Wien
Hallenbad Simmering, Florian-Hedorfer-Str 5 , 1110 Wien
Herderbad - Kinderfreibad, Herderpl , 1110 Wien
Anna Gold Handels Ges.m.b.H, Warneckestrasse 11 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, Simmeringer Hauptstrasse 101 , 1110 Wien
Illek-Sanag GesmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Sanitätshaus SANAG GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Ing. Peter Weingart, Neugebäudestrasse 13 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Kaiserebersdorfer Str 86-94 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 100a , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 32 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Simmeringer Hauptstr 98 , 1110 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Svetelskystr 18 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Guglgasse 6 Gasometer A Top 03 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Leberweg 8 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Guglg 6 Gasometer A Top 03 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Leberweg 8 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Geiselbergstr 21-25 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Simmeringer Hauptstr 81 , 1110 Wien
GE Capital Bank GmbH, Simmeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
GE Capital Bank GmbH, Simmeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
GE Money Bank GmbH, Simmeringer Hauptstr 116 , 1110 Wien
Gärtnerbank regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 181 , 1110 Wien
Gärtnerbank regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 181 , 1110 Wien
PSK - Point, Simmeringer Hauptstr 66 , 1110 Wien
PSK - Point, Simmeringer Hauptstr 66 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Etrichstr 40 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Etrichstr 40 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Simmeringer Hauptstr 84 , 1110 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Simmeringer Hauptstr 84 , 1110 Wien
Volksbank Ost regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 130 , 1110 Wien
Volksbank Ost regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 130 , 1110 Wien
DIE ERSTE ÖSTERR. SPAR-CASSE, Simmeringer Hauptstr. 81 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Simmeringer Hauptstr 119 , 1110 Wien
Bankomat d PSK, Unter der Kirche 22 , 1110 Wien
Bankomat d PSK, Unter der Kirche 22 , 1110 Wien
Ing. W. Eckmüller, Mautner-Markhof-Gasse 57 , 1110 Wien
Rhythm & Blues, Sedlitzkyg 33-35 , 1110 Wien
Sochowsky Leopoldine, Landwehrstr 6/Std 2b , 1110 Wien
THE PLACE Bar-Treff, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Hobbycenter Müller, Gottschalkg 17 , 1110 Wien
Sörgel Rudolf GmbH, Kaiserebersdorferstr 238 , 1110 Wien
Sörgel Rudolf GmbH, Kaiserebersdorferstr 238 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG, Schemmerlstrasse 66-68 , 1110 Wien
OLYMPIA POLAT HANDELS KEG, Hauffg 24 , 1110 Wien
OLYMPIA POLAT HANDELS KEG, Hauffg 24 , 1110 Wien
Praktiker Bau- u Heimwerkermärkte GmbH, Etrichstr 5 , 1110 Wien
Praktiker Bau- und Heimwerkermärkte GmbH, Etrichstr 5 , 1110 Wien
Wacker Baumaschinen GmbH, Schemmerlstr 82 , 1110 Wien
Wacker Baumaschinen GmbH, Schemmerlstr 82 , 1110 Wien
Atlas Copco GesmbH, Csokorg 11 , 1110 Wien
Atlas Copco GesmbH, Csokorg 11 , 1110 Wien
Theisen Mietpark Baumaschinen GmbH & Co KG, Wildpretstr 4 , 1110 Wien
Baumeister Wolfgang KRUSPEL GmbH, Kaiserebersdorferstr 271a , 1110 Wien
Bauunternehmen W Ruck GesmbH, Wildpretstr 18 , 1110 Wien
Berghöfer Paul KG, Hallerg 31 , 1110 Wien
Edelmüller Ing GesmbH, Grillg 46A , 1110 Wien
Karner Herbert, Simmeringer Hauptstr 140 , 1110 Wien
SWG Stadterneuerungs- Wohnbau- und PlanungsgesmbH, Guglg 6 , 1110 Wien
SEG Immo AG, Guglg 6 , 1110 Wien
Baumchirurgie Saller GesmbH, Mannswörther Str 46 , 1110 Wien
Baumchirurgie Saller GesmbH, Mannswörther Str 46 , 1110 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Simmeringer Hauptstr 7 , 1110 Wien
Urani Peter, Spenglerei, Wien, GmbH, Kanzelgarten 481 , 1110 Wien
HTB NIKTUS Bau- u HandelsgesmbH, Geiselbergstr 58 , 1110 Wien
HTB NIKTUS Bau- und HandelsgesmbH, Geiselbergstr 58 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels GmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
MIXFIX Fassadensysteme Handels GmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Pelka OHG, Leberstr 96 , 1110 Wien
Pelka OHG, Leberstr 96 , 1110 Wien
EXACT-DOMIZIL, Guglg 6 Gasometer A 2/9/1 , 1110 Wien
EXACT-DOMIZIL, Guglgasse 6 Gasometer A 2/9/1 , 1110 Wien
PoNo Bauprojekte GmbH, Muhrhoferweg 13/15 , 1110 Wien
PoNo Bauprojekte GmbH, Muhrhoferweg 13/15 , 1110 Wien
V P M - Immobilien Bau & Bauträger GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
V P M Bau GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Baumeister Ing Herbert Haindl GmbH, Braunhuberg 17 , 1110 Wien
Cistec Friedrich GesmbH, Wildpretstr 18 , 1110 Wien
Diessner Christian, Am Hofgartel 2/2/33 , 1110 Wien
ELT BaugesmbH, Simmeringer Hauptstr 16/1 , 1110 Wien
Gesellschaft f Bauwesen GmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Kienzl Adalbert Dipl-Ing BaugesmbH & Co KG, Mannswörther Str 37 , 1110 Wien
SKW Bau GmbH, Rinnböckstr 23 , 1110 Wien
Streit Walter Ing BaugesmbH, Fuchsröhrenstr 31 , 1110 Wien
STRELA Bau GesmbH, Leberstr 96 , 1110 Wien
Szauer Peter GmbH, Ohligsg 14 , 1110 Wien
VOITH-BAU GesmbH, Simmeringer Hauptstr 14 , 1110 Wien
W A L E BaugesmbH, Mühlsangerg 23 , 1110 Wien
WALE BauGmbH, Mühlsangerg 23 , 1110 Wien
Bauer Spezialtiefbau GesmbH, Warneckestr 1-3 , 1110 Wien
Bauer Spezialtiefbau GesmbH, Warneckestr 1-3 , 1110 Wien
Caritas Wohngemeinschaft IKARUS, Rosa-Jochmann-Ring 3/6/3 , 1110 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Rinnböckstr 82 , 1110 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Rosa-Jochmann-Ring 44 , 1110 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Rinnböckstr 82 , 1110 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Rosa Jochmann-Ring 44 , 1110 Wien
öHTB - österreichisches Hilfswerk f Taubblinde und Hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Braunhuberg 4a , 1110 Wien
ÖHTB - Österreichisches Hilfswerk f Taubblinde und Hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Braunhuberg 4a , 1110 Wien
österr Hilfswerk f taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Am Hofgartel 8-10 , 1110 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Braunhuberg 4 A , 1110 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Simmeringer Hauptstr 30-32 , 1110 Wien
Österr Hilfswerk f taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Am Hofgartel 8-10 , 1110 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Braunhuberg 4 A , 1110 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Simmeringer Hauptstr 30-32 , 1110 Wien
Adler Modemärkte GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Adler Modemärkte GmbH, Landwehrstr 6-10 , 1110 Wien
ESPRIT, Guglg 12 Gasometer C Top 32-34 , 1110 Wien
ESPRIT, Guglgasse 12 Gasometer C Top 32-34 , 1110 Wien
Gärner Fashion GmbH, Simmeringer Hauptstr 11 , 1110 Wien
Mustang, Guglgasse 6 Gasometer B Top 32 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, Guglg 12 Gasometer C 14/Top A 25 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, Guglgasse 12 Gasometer C 14/Top A 25 , 1110 Wien
Schöps Richard & Co AG, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Simmeringer Hauptstr 36/2/2 , 1110 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Simmeringer Hauptstr 36/2/2 , 1110 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Rechtsfürsorge f d 11 Bez, Enkpl 2 , 1110 Wien
Sektenberatungsstelle d Evangelischen Pfarrgemeinde, Braunhuberg 20 , 1110 Wien
Parga Park- u Gartentechnik GesmbH, Rappachg 4 , 1110 Wien
Rauscher Alexander, Dommesg 16/7 , 1110 Wien
Vienna Wäscherei Putzerei u Färberei A Nagel & Co GesmbH, Braunhuberg 11-13 , 1110 Wien
Bundeshandelsakademie u Bundeshandelsschule Wien XI, Geringerg 2 , 1110 Wien
Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wien XI, Geringerg 2 , 1110 Wien
Jungmann Schriften - Wiener Schilderhersteller, Kaiserebersdorferstr 256 , 1110 Wien
Bestattung Wien GmbH, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
PAX Bestattung GmbH, Simmeringer Hauptstr 347 , 1110 Wien
PAX Bestattungs- u Grabstättenfachbetrieb GmbH, Simmeringer Hauptstr 347 , 1110 Wien
WMF in Österreich GesmbH, Simmeringer Hauptstr 100 , 1110 Wien
WMF in Österreich GesmbH, Simmeringer Hauptstr 100 , 1110 Wien
CARE PARTNERS Gesundheitsfinanzierungs GmbH, Mautner-Markhof-G 50/4 , 1110 Wien
BBT Betonbohrtechnik GmbH, Wildpretstr 18 , 1110 Wien
MWS Sicherheitsdienst GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering , 1110 Wien
Blümel Gartenbauautomation u Steuerungstechnik, Simmeringer Hauptstr 419 , 1110 Wien
Büchereien Städtische, Dommesg 6 , 1110 Wien
Büchereien Städtische, Rosa Jochmann-Ring 5 , 1110 Wien
Büchereien Städtische, Rosa-Jochmann-Ring 5 , 1110 Wien
Beer & More, Kopalg 55-61 , 1110 Wien
Bier & Bier, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 401 , 1110 Wien
Hopfen & Malz, Kaiserebersdorferstr 277 , 1110 Wien
Simmeringer Bier-Gartl, Geiselbergstr 41 , 1110 Wien
Bijou Brigitte modische Accessoires GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 136 , 1110 Wien
Wohlleb Rahmen KG, Dreherstr 13 , 1110 Wien
Deutsch Heinrich, Simmeringer Hauptstr 295 , 1110 Wien
Stadtschulrat f d 11. Bezirk, Enkpl 2 , 1110 Wien
TUPACK Verpackungen Ges.m.b.H., Warneckestrasse 5 , 1110 Wien
Herba Chemosan Apotheker-AG, Haidestrasse 4 , 1110 Wien
"Slavonia" Baubedarf Ges.m.b.H., Zinnergasse 6 , 1110 Wien
Hofbauer G u W OEG, Klebinderg 4 , 1110 Wien
Hofbauer G und W OEG, Klebinderg 4 , 1110 Wien
Electroplast Elektro- u. Kunststoffwarenfabrik Ges.m.b.H., Ganghofergasse 29 , 1110 Wien
Frühwirth Hannelore, Simmeringer Hauptstr 3 Tor , 1110 Wien
Aigner Anna, Simmeringer Hauptstr 234/Tor 3 , 1110 Wien
Angerer Renate, Simmeringer Hauptstr 108c , 1110 Wien
Blumen B & B R Bigl GesmbH, Simmeringer Hauptstr 67 , 1110 Wien
Blumen Dana, Sedlitzkyg 42 , 1110 Wien
Blumen Dana, Zentralfriedhof Tor 2 , 1110 Wien
Blumen Krammer, Gottschalkg 17 , 1110 Wien
Blumen Krammer, Zentralfriedhof 2.Tor , 1110 Wien
Blumen Wagner vorm Blumen Renate, Simmeringer Hauptstr 108c , 1110 Wien
Blütenzeit - Manuela Müllner, Simmeringer Hauptstr 72/3 , 1110 Wien
Bonsaistudio H G Ebetshuber Elke Schwarz, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Brigitte Inh Weber Brigitte, Schmidgunstg 75 , 1110 Wien
Diner Josef, Thürnlhofstr 3 , 1110 Wien
Diner Josef, Unter der Kirche 5 , 1110 Wien
Floristik am Leberberg Inh Gabriele Hertl, Svetelskystr 8 , 1110 Wien
Flower Point-Blumen,, Guglg 6 Gasometer A Top 16 , 1110 Wien
Flower Point-Blumen,, Guglgasse 6 Gasometer A Top 16 , 1110 Wien
Fötschl Martin, Simmeringer Hauptstr 281 , 1110 Wien
Scharmbacher Maria, Zentralfriedhof 2. Tor , 1110 Wien
Seefried Blumenbau GesmbH, Zentralfriedhof Tor 2 , 1110 Wien
Bejvl Peter, Weichseltalweg 933 , 1110 Wien
Blumen Tamandl, Neugebäudesdlg 4/57 , 1110 Wien
Seefried Blumenbau GesmbH, Simmeringer Hauptstr 351 , 1110 Wien
Floristenzentrum - Kugler Rene KEG, Mailerg 4 , 1110 Wien
KLIMESCH Rosen Handels GmbH, Mühlsangerg 37 , 1110 Wien
Schwarz Johann, Kaiserebersdorferstr 187 , 1110 Wien
KLIMESCH Rosen Handels GmbH, Mühlsangerg 37 , 1110 Wien
DEUTZ AUSTRIA GMBH, Dampfmühlgasse 6-8 , 1110 Wien
Ratej Peter, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Ebetshuber Hans Günter, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Druck Werker F + W Kopieranstalt BetriebsgmbH, Simmeringer Hauptstrasse 99 , 1110 Wien
Metrica Fachverlag und Versandbuchhandlung Ing. Werner H. Bartak, Neugebäudestrasse 18/12 , 1110 Wien
Punkt Zwölf Verlag, Kopalgasse 72/6 , 1110 Wien
Repromedia DruckgesmbH, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
AWM - Wassersportzentrum, Simmeringer Hauptstr 80-82 , 1110 Wien
S.P. Trans Peter Seidl, Am Hofgartel 7/3/14 , 1110 Wien
Vienna Mobil, Albin-Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
S.P. Trans Peter Seidl, Am Hofgartel 7/3/14 , 1110 Wien
Boutique Bonjour - Elfriede Buchinger, Simmeringer Hauptstr 105 , 1110 Wien
Boutique Zero, Guglg 8 Gasometer B Top 40-41 , 1110 Wien
Graciela Inh Peter Zaretzki, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Graciele, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Sumetzberger Ing GmbH, Leberstr 108-110 , 1110 Wien
Lanza KG, Baudissgasse 9 , 1110 Wien
Beran Ingrid, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Beran Ingrid, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Ludwigbrot Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 25 , 1110 Wien
Bauunternehmen W. Ruck Ges.m.b.H., Wildpretstrasse 18 , 1110 Wien
Peter Szauer Ges.m.b.H., Ohligsgasse 14 , 1110 Wien
Briefmarken Wurmbauer KEG, Simmeringer Hauptstr 397/132 , 1110 Wien
LDDE VertriebsgsmbH, Dreherstr 64 , 1110 Wien
Kobald Wolfgang Büro- u Verpackungsbedarf, Simmeringer Hauptstr 121A , 1110 Wien
Kobald Wolfgang Büro- und Verpackungsbedarf, Simmeringer Hauptstr 121A , 1110 Wien
PAGRO Büro-Buch-Schule, Simmeringer Hauptstr 40 , 1110 Wien
SIG Technologie- und Gewerbezentrum Wien, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Ball Packaging Europe HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
PARADINE TKS GMBH, Simmeringer Hauptstr. 24 , 1110 Wien
PETER EICHBERGER GMBH, Kaiser - Ebersdorferstr. 320 , 1110 Wien
CCC CONCORD CARD CASINO SPIELBETRIEB & BERATUNG GMBH, Brehmstr. 21 , 1110 Wien
ÖBB Technische Services, Grillgasse 48 , 1110 Wien
Walter Krenn Hochfrequenztechnik GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 421 , 1110 Wien
AGB Ankündigungsges.m.b.H., Lautenschlägergasse 21 , 1110 Wien
Adolf Kail Ges.m.b.H., Kaiser-Ebersdorfer Strasse 78 , 1110 Wien
Fichtinger Beschriftungen Ges.m.b.H., Am Kanal 47 , 1110 Wien
sports car charter, Schmidgunstgasse 43 , 1110 Wien
Hertz Autovermietung, Simmeringer Hauptstrasse 2 , 1110 Wien
Rienhoff GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 2 , 1110 Wien
Gerhard Halbarth, Simmeringer Hauptstrasse 176 , 1110 Wien
Josef Binder - Ilse Lukavsky GmbH, Dreherstrasse 23 , 1110 Wien
Die Europäer- Reinigungs-und Chemietechnik, Mitterfeldgasse 3 , 1110 Wien
ITD Vertriebsges.m.b.H., Ailecgasse 49 , 1110 Wien
Walter Grün, Gottschalkgasse 7 , 1110 Wien
Gerhard Vitula - Raumausstattung, Geiselbergstrasse 38-42 , 1110 Wien
Der Optiker - Michael Zielinski, Simmeringer Hauptstrasse 96a , 1110 Wien
Höltl & Co KG, Warneckestrasse 14 , 1110 Wien
DO & CO Lauda-Air Restaurants Catering & Handling GmbH, Dampfmühlg 5 , 1110 Wien
GASTROMETER GastronomiebetriebsgesmbH, Guglg 8/Gasometer B , 1110 Wien
Amon`s Catering & Partyservice Wilhelm Amon, Schmidgunstgasse 52 , 1110 Wien
DO & CO Lauda-Air Restaurants Catering & Handling GmbH, Dampfmühlg 5 , 1110 Wien
Preiser Otto G & Co GesmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Preiser Otto G & Co GesmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
F.M. Holzbau + Montage Ges.m.b.H., Rappachgasse 24 , 1110 Wien
Transportbeton Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 5 , 1110 Wien
Konrad Hinterleitner Alleininhaber Andreas Kovar, Simmeringer Hauptstrasse 341 , 1110 Wien
Klima Ges.m.b.H., Geiselbergstrasse 2 , 1110 Wien
ANNA GOLD HANDELSGES.MBH, Warneckestr. 11 , 1110 Wien
Zorzi Ges.m.b.H. & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 164 , 1110 Wien
Gottfried Reßl Tischlerei GesmbH, Gadnergasse 5 , 1110 Wien
Wohlleb Rahmen KG, Dreherstrasse 13 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstrasse 18/1 , 1110 Wien
HOERBIGER VENTILWERKE GmbH, Braunhubergasse 23 , 1110 Wien
VTU-Engineering GmbH, Hauptstrasse24 SIG Geb.2 , 1110 Simmeringer
GLEMADUR FARBEN U. LACKE VERTRIEBS GES.MBH, Am Kanal 105 , 1110 Wien
HERBA CHEMOSAN APOTHEKER AG, Haidestr. 4 , 1110 Wien
SANOVA PHARMA GES.MBH, Haidestr. 4 , 1110 Wien
Rufer Paul KG Nfg Einzelunternehmen Gertrud Diabl, Simmeringer Hauptstr 471 , 1110 Wien
Avenarius-Agro GmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Stähler Austria GmbH & Co KG, Seeschlachtweg 469 , 1110 Wien
Eduscho Austria GmbH, Gadnergasse 71 , 1110 Wien
Arn Messebau, 1110 Wien
Peter Blank Sägen, Rinnböckstrasse 20 , 1110 Wien
BAUER SPEZIALTIEFBAU Ges.m.b.H., Warneckestrasse 1-3 , 1110 Wien
ICom Software GmbH, Rosa-Jochmann-Ring 34/2/6 , 1110 Wien
JOSEF BEIL GMBH, Döblerhofstr. 16 , 1110 Wien
LAMBERT HOFER GES.MBH, Simmeringer Hauptstr. 28 , 1110 Wien
MGM TEXTILHANDELSGES. MBH, Simmeringer Hauptstr. 55-57 , 1110 Wien
ORDIA HANDELS GESMBH, Grillg. 18 2. Stock , 1110 Wien
Hans Rieger Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 56 , 1110 Wien
BOSCH BAU GMBH, Haidequerstr. 3 , 1110 Wien
Fox Detektive und Auskunftei, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Oskar Karla nunmehr Ges.m.b.H. & Co KG, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
SCHÖNKIRCHNER KIES Kiesgewinnungs- und -verwertungsges.m.b.H., Wildpretstrasse 5 , 1110 Wien
Gottfried Freudensprung, Simmeringer Hauptstrasse 52 , 1110 Wien
Erlus Baustoffwerke AG, Josef-Haas-G 3 , 1110 Wien
Slavonia Baubedarf GesmbH, Zinnerg 6 , 1110 Wien
Herbich Adalbert GmbH, Wallag 8 , 1110 Wien
Kremser Johann, Krauseg 14/2/2 , 1110 Wien
Spenglerei u Bedachung GesmbH, Wildpretstr 11 , 1110 Wien
Berger Ivan Ing, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Guglg 8 Gasometer B Top 39 , 1110 Wien
BONITA Gefühl f Mode GmbH & Co KG, Guglgasse 6 Gasometer B Top 39 , 1110 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG - C & A Mode, Simmeringer Hauptstr 100 Zentrum Simmering Top 137 , 1110 Wien
C & A Mode GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Caddy Shop, Guglg 8 Gasometer B Top 34 , 1110 Wien
Caddy Shop, Guglgasse 6 Gasometer B Top 34 , 1110 Wien
Charles Vögele (Austria) AG, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Guglg 12 Gasometer C Top 39-40 , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Guglgasse 12 Gasometer C Top 39-40 , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 101 , 1110 Wien
H & M Hennes & Mauritz GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Simmeringer Hauptstr 123 , 1110 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Simmeringer Hauptstr 123 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Guglg 6 Gasometer A Top 24 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Guglgasse 6 Gasometer A Top 24 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 132 , 1110 Wien
NEW YORKER - NYer Hansen & Knapp KG, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Ordia Handels GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 134 , 1110 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Grillg 18/2/6 , 1110 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
Orsay-Ordia HandelsgesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 42 , 1110 Wien
Pierette Damenmode, Simmeringer Hauptstr 68-74 , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Grillg 18/2/6 , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Guglg 8 Gasometer B Top 33 , 1110 Wien
Pimkie - P.M.A. Modehandels GmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Top 33 , 1110 Wien
Rossmanith GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/17/18 , 1110 Wien
Rossmanith GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Santana HandelsgesmbH, Ravelinstr 5 , 1110 Wien
Seidenglanz Oskar HandelsgesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 115 , 1110 Wien
Seidenglanz Oskar HandelsgesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 121 , 1110 Wien
Sisley i Simmering - Berenz Susanne, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 131 , 1110 Wien
Turek-Moden, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 104 , 1110 Wien
Turek-Moden, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Cure Centrum f d Untersuchung u Realisierung Endbenutzerorientierter Interaktiver Systeme, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Cure Centrum f d Untersuchung und Realisierung Endbenutzerorientierter Interaktiver Systeme, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Gamma Projekt u Beteiligungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Gamma Projekt und Beteiligungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Integrated Systems 4 e-Business GmbH, Guglg 6 , 1110 Wien
Intesy Business & IT Solutions GmbH, Guglg 6 , 1110 Wien
Rapf Robert - EDV Dienstleistungen, Leberweg 10 , 1110 Wien
Multiflora Floristenbedarf Handelsges.m.b.H., Dreherstrasse 5 , 1110 Wien
Spak-Feinkost Ges.m.b.H., Mautner-Markhof-Gasse 28-32 , 1110 Wien
ABW Abbruch, Boden- und Wasserreinigungs-Ges.m.b.H., Ailecgasse 38 , 1110 Wien
Laszlo Peck Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 120/1/1/6 , 1110 Wien
Ecker Ulrike Mag, Kaiserebersdorferstr 304A , 1110 Wien
Schmuckdesignerin - Formanek Ursula, Nowalskig 36 , 1110 Wien
Auskunftei und Detektei Fox, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Detektive und Auskunftei Fox, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Herbalife Berater - Oliver Drobnik, Rinnböckstr 48 , 1110 Wien
Baumchirurgie Saller, MANNSWÖRTHERSTRASSE 46 , 1110 Wien
DEUTZ Austria GmbH, Dampfmühlgasse 6-8 , 1110 Wien
Siemens SGP Verkehrstechnik GmbH, Leberstrasse 34 , 1110 Wien
Display- u Digitaldruck Handels GesmbH, Herbortg 28 , 1110 Wien
Display- und Digitaldruck Handels GesmbH, Herbortg 28 , 1110 Wien
Spandex GesmbH, Am Kanal 111 , 1110 Wien
ET Multimedia AG, Geiselbergstr 15/2. Stock , 1110 Wien
Tell CrossMedia Fulfillment, Ravelinstr 13 , 1110 Wien
Thell CrossMedia Fulfillment, Ravelinstr 13 , 1110 Wien
Batal Sahin, Simmeringer Hauptstr 195 , 1110 Wien
Celentano, Simmeringer Hauptstr 195 , 1110 Wien
Ausstellungswerkstatt GmbH, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Decolite Leuchten GmbH, Rappachgasse 4 , 1110 Wien
ÖSTAB Abfallbeseitigungsges.m.b.H. & Co KG, Grillgasse 51 , 1110 Wien
Alpman Rüya, Kaiserebersdorferstr 9/8 , 1110 Wien
Rieger Hans GesmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Rieger Hans GesmbH, Simmeringer Hauptstr 56 , 1110 Wien
AUSTRIA HEFE AG, Simmeringer Hauptstr. 101 , 1110 Wien
Manfred Grubbauer Aufzüge GesmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 22 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 22 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 19 , 1110 Wien
dm drogerie markt GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Drogerie - Reformhaus Eichler Pächter K Jaborek, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
Parfümerie Huber, Simmeringer Hauptstr 185 , 1110 Wien
Stummer Wolfgang, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 16 , 1110 Wien
Stummer Wolfgang, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Bauer Druck KG, 1110 Wien
Druckerei Bauer KG, 1110 Wien
Babicky Martin - Druckmaschinenhandel u -service, Sängerg 2-4 , 1110 Wien
Babicky Martin - Druckmaschinenhandel und -service, Sängerg 2-4 , 1110 Wien
Josefa Buchmann Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 102-104 , 1110 Wien
H+S Zauntechnik GesmbH, Zinnerg 6A , 1110 Wien
Einkaufszentrum Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/4 u 5 , 1110 Wien
Einkaufszentrum Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Huma Einkaufszentrum, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Huma Einkaufszentrum, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Müllner Wilhelm KEG, Simmeringer Hauptstr 27 , 1110 Wien
Müllner Wilhelm KEG, Simmeringer Hauptstr 27 , 1110 Wien
Zügner Eistechnik, Simmeringer Hauptstr 27 , 1110 Wien
Zügner Eistechnik, Simmeringer Hauptstr 27 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, Zinnerg 6a , 1110 Wien
Eisdiele Strohmaier, Wopenkastr 5 , 1110 Wien
Eissalon Albano, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Gelateria Riva D/G WIND'S, Simmeringer Hauptstr 111 , 1110 Wien
Gelateria RIVA WIND'S Zanetti GesmbH, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Valcak Peter, Simmeringer Hauptstr 48 , 1110 Wien
Elektro-Friedrich GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 13 , 1110 Wien
Elwera Installationsges.m.b.H., Kaiser-Ebersdorfer Strasse 300 , 1110 Wien
Ing. Schlossnikel GesmbH, Braunhubergasse 21 , 1110 Wien
Müller & Miksch Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 197 , 1110 Wien
KEYMILE AG, Leberstr.29 , 1110 Wien
CHRISTIAN KOCH SERVICE- U. HANDELS GES.MBH, Geiereckstr. 6 , 1110 Wien
Fred Laichter, Weißenböckstrasse 17 , 1110 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 151 , 1110 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
KIRBY Center Simmering, Csokorg 5 , 1110 Wien
Gruber Herbert, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Göschl Eugenie, Simmeringer Hauptstr 71 , 1110 Wien
Bosch Robert AG, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
Bosch Robert AG, Geiereckstr 6 , 1110 Wien
HC ELECTRIC HandelsgesmbH, Ailecg 30 , 1110 Wien
24 Stunden Elektrohilfe Wolkenstein OEG, Mautner Markhof-G 11 , 1110 Wien
Buchmann Josefa GesmbH, Simmeringer Hauptstr 102-104 , 1110 Wien
Burgstaller Thomas, Geringerg 27/T6 , 1110 Wien
Elektro Friedrich GesmbH, Simmeringer Hauptstr 13 , 1110 Wien
Elektro- u Schaltanlagenbau Winter GesmbH, Simmeringer Hauptstr 209 , 1110 Wien
Elektro- und Schaltanlagenbau Winter GesmbH, Simmeringer Hauptstr 209 , 1110 Wien
Elwera InstallationsgesmbH, Kaiserebersdorferstr 300 , 1110 Wien
Eppinger Kurt GesmbH, Geiselbergstr 31 , 1110 Wien
HAWA Installationstechnik GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Jankovic Sinisa, Lorystr 73 , 1110 Wien
Kappenberger + Braun OHG, Leberstr 20 , 1110 Wien
Laczika Anton jun, Csokorg 22 , 1110 Wien
Laichter Fred, Weißenböckstr 17 , 1110 Wien
Leeb Alfred, Strindbergg 2/12 , 1110 Wien
Lelovich Wolfgang, Geiselbergstr 53 , 1110 Wien
Litrop Anton - Elektrotechnik, Lorystr 38 , 1110 Wien
Müller & Miksch GesmbH, Simmeringer Hauptstr 197 , 1110 Wien
PIF Elektro-Blitzschutzinstallations- u Handels GesmbH, Etrichstr 40 , 1110 Wien
PIF Elektro-Blitzschutzinstallations- und Handels GesmbH, Etrichstr 40 , 1110 Wien
Pohl Rolf, Kaiserebersdorferstr 164 , 1110 Wien
Safer Johann & Co GmbH, Simmeringer Hauptstr 68-72 , 1110 Wien
Schlossnikel Ing GesmbH, Braunhuberg 21 , 1110 Wien
Schmalzl & Steger GesmbH, Gudrunstr 3 , 1110 Wien
Sumetzberger Ing GmbH, Leberstr 108-110 , 1110 Wien
Vogler Stefan GmbH, Wilhelm-Kreß-Pl 17 , 1110 Wien
WEIHS Elektro GesmbH, Geiereckstr 18 , 1110 Wien
Elwera InstallationsgesmbH, Kaiserebersdorfer Str 300 , 1110 Wien
EVEG - Michael Engel, Hugog 5/1a , 1110 Wien
ACO Integral-Elektronik GesmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
ACO Integral-Elektronik GesmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
AVS-Leiterplatten, Kaiserebersdorfer Str 90/11/83 , 1110 Wien
M. Pavloszky Ges.m.b.H., Leberstrasse 118 , 1110 Wien
MEGATTI-A-Handelsges.m.b.H., Leberstrasse 96 , 1110 Wien
RSA R. & W. Smutny OEG, Simmeringer Hauptstr 131/4 , 1110 Wien
AUGUST GONANO, Bahnhof Klein-Schwechat , 1110 Wien
EISNER AG, Simmeringer Hauptstr. 334 , 1110 Wien
Transport Express Szauer, Kunitschg 1 , 1110 Wien
Transport Express Szauer, Simmeringer Hauptstr 190 , 1110 Wien
P.M.P. GMBH, Ailecg. 34 , 1110 Wien
Jony's Abbruch- u Erdbau - Nedeljko Stevanovic, Rosa-Jochmann-Ring 5/22/5 , 1110 Wien
Jony's Abbruch- und Erdbau - Nedeljko Stevanovic, Rosa Jochmann-Ring 5/22/5 , 1110 Wien
Herbalife - Berater Mag Mathias Wachter, Hoefftg 16/1 , 1110 Wien
TNO Marketing GmbH, Lorystr 12/5 , 1110 Wien
ENERGIEWELT Esoterik, Simmeringer Hauptstrasse 96A , 1110 Wien
Kartenlegen mit Xenia- u Christal, Simmeringer Hauptstr 36/2/42 , 1110 Wien
Pasteka Othmar, Simmeringer Hauptstr 118/3/1 , 1110 Wien
Hansen Chr GesmbH Niederlassung f österreich, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Multi Marking Oswald Heimhilcher & Co KG, Ewaldg 7 , 1110 Wien
Schildt Gerhard H Dr GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Schildt Gerhard H Dr GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Wanko Hermine Dkfm, Simmeringer Hauptstr 12 , 1110 Wien
Wanko Hermine Dkfm, Simmeringer Hauptstr 12 , 1110 Wien
MT-TAPETEN SCHOBA SCHOBA GESMBH & CO KG, Dreherstr. 5 , 1110 Wien
J.O.S.E.R. Maler und Anstreicher Ges.m.b.H., Lorystrasse 54-60/1/14 , 1110 Wien
Stadt Wien Städtische Steinmetzwerkstätte, Simmeringer Hauptstrasse 339 , 1110 Wien
Chytil Fahrräder, Simmeringer Hauptstr 125 , 1110 Wien
Chytil Fahrräder, Simmeringer Hauptstr 125 , 1110 Wien
Hoffmann Peter Radsporthandel u Agentur, Lorystr 79/3/12 , 1110 Wien
Hoffmann Peter Radsporthandel und Agentur, Lorystr 79/3/12 , 1110 Wien
Fahrschule Enkplatz Ing Wilhelm Nowak, Lorystr 20 , 1110 Wien
Fahrschule Simmering am Enkplatz, Lorystr 20 , 1110 Wien
Fahrschule Simmering, Etrichstr 34 , 1110 Wien
Familienberatungsstellen SOZIAL GLOBAL Wien - Verein f soziale Dienstleistungen, Kaiserebersdorferstr 14-16 , 1110 Wien
MAG ELF - Eltern-Kind-Zentrum, Rosa-Jochmann-Ring 5/13 , 1110 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Geystr 2 , 1110 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Kaiserebersdorferstr 10-18 , 1110 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 11 Bez, Enkpl 2 , 1110 Wien
Tichy Regina, Kaiserebersdorfer Str 11/4/13 , 1110 Wien
Tichy Regina, Kaiserebersdorferstr 11/4/13 , 1110 Wien
Glemadur Farben und Lacke VertriebsgesmbH, Am Kanal 105 , 1110 Wien
Megatti A HandelsgesmbH, Leberstr 96 , 1110 Wien
Megatti A HandelsgesmbH, Leberstr 96 , 1110 Wien
Capatect Baustoffindustrie GmbH, Am Kanal 105 , 1110 Wien
Gast & Feinkost Erich Jirele GmbH, Hasenleiteng 106 , 1110 Wien
Herbek Sylvia, Niernbergerg 5/4/16 , 1110 Wien
FTS - Helmut Szamalovits, Brehmstr 5 , 1110 Wien
Hafner Franz GmbH, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
MAJAN HandelsgesmbH, Rinnböckstr 62 , 1110 Wien
Peterka Christian - Fenster-Türen-Sonnenschutz, Schmidgunstg 73 , 1110 Wien
Awaid Luigia, Simmeringer Hauptstr 34-40/Stg 2/10 , 1110 Wien
ESC-Service-Center GmbH, Molitorg 15 , 1110 Wien
Manus P.M.P. Feuerlöschgeräteproduktions- u Vertriebs GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Manus P.M.P. Feuerlöschgeräteproduktions- und Vertriebs GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Pyromax Feuerlöschgeräte GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Pyromax Feuerlöschgeräte GmbH, Ailecg 34 , 1110 Wien
Madden Kenneth John Dipl Ing- Bristol Madden, Reimmichlg 6 , 1110 Wien
Feuerwehr Simmering, Florian Hedorfer-Str 6 , 1110 Wien
Feuerwerke Pöllmann, Mautner Markhof-G 53 , 1110 Wien
Feuerwerke Pöllmann, Simmeringer Hauptstr 111 , 1110 Wien
Feuerwerke Pöllmann, Simmeringer Hauptstr 111 , 1110 Wien
SKYlight - Feuerwerke, Hakelg 11/8 , 1110 Wien
SKYlight - Feuerwerke, Hakelg 11/8 , 1110 Wien
C. U. Fiakerbetriebsges.m.b.H., Eyzingg 23 , 1110 Wien
Hewera Leopold, Neurissenweg 35 , 1110 Wien
Paul Johann, Eyzingg 23 , 1110 Wien
Controlware Kommunikationssysteme GmbH, Hauffgasse 3-5 , 1110 Wien
Kirschner & Partner KEG, Paul-Heyse-G 15 , 1110 Wien
NANA Swiczinsky, Guglg 8 , 1110 Wien
APLC Management u Leasing Consulting Asinger u Poeckh OEG, Mautner-Markhof-G 50-54 , 1110 Wien
APLC Management und Leasing Consulting Asinger und Poeckh OEG, Mautner Markhof-G 50-54 , 1110 Wien
CONTINENTAL CAN HANDELSGESELLSCHAFT MBH, Simmeringer Hauptstr. 24 , 1110 Wien
MULTI MARKING OSWALD HEIMHILCHER & CO, Ewaldgasse 7 , 1110 Wien
Bristol Madden Dipl. Ing. K.J. Madden, Reimmichlgasse 6 , 1110 Wien
Pyromax Feuerlöschgeräte Ges.m.b.H., Ailecgasse 34 , 1110 Wien
Belimo Automation Handelsges.m.b.H., Geiselbergstrasse 26-32/Stg 6 , 1110 Wien
Nordsee GesmbH, Döblerhofstr 14 , 1110 Wien
Nordsee GesmbH, Döblerhofstr 14 , 1110 Wien
Fisherman's Partner Starfish Angelgeräte, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Perfect Fishing, Meidlg 25 , 1110 Wien
EUROGYM, Simmeringer Hauptstr 153 , 1110 Wien
Fitness-Center Atlantis, Mautner-Markhof-G 7 , 1110 Wien
Go-on Fitness, Herbortg 28 , 1110 Wien
Shape Line, Simmeringer Hauptstr 36-38 , 1110 Wien
Sportstudio Simma Fit, Lorystr 45 , 1110 Wien
Squash & Fitness Center Simmering, Simmeringer Hauptstr 211 , 1110 Wien
Karla Oskar GesmbH & Co KG, Leberstr 20 , 1110 Wien
Marsalek Gabriele, Simmeringer Hauptstr 139 , 1110 Wien
Rossmann Adolf - Fleisch- u Feinzerlegung, Rosa Jochmann-Ring 1/2/20 , 1110 Wien
Rossmann Adolf - Fleisch- und Feinzerlegung, Rosa Jochmann-Ring 1/2/20 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Etrichstr 9 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Muhrhoferweg 1-5 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Simmeringer Hauptstr 207-209 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Thürnlhofstr 25 , 1110 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH, Simmeringer Hauptstr 112-114 , 1110 Wien
Trünkel Leopold GesmbH, Hauffg 2 , 1110 Wien
Trünkel Leopold GmbH, Hauffg 2 , 1110 Wien
Johann Schlemmer, Lorystrasse 122 , 1110 Wien
Dipl.-Ing. Christian Krammer GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 445 , 1110 Wien
LENI-Handelsges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 357 , 1110 Wien
Heli Academy Luftfahrerschule GmbH, Mannswörther Str 46 , 1110 Wien
Heli Academy Luftfahrerschule GmbH, Mannswörther Str 46 , 1110 Wien
ALBATROS SENFERZEUGUNGS- GES.MBH, Mautner-Markhof-G. 28-32 , 1110 Wien
SPAK GESMBH, Mautner Markhof G. 28-32 , 1110 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f biolog Landbau u angewandte ökologie, Rinnböckstr 15 , 1110 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f biolog Landbau und angewandte Ökologie, Rinnböckstr 15 , 1110 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Stadtgeschichtsforschung, Guglg 14 Gasometer D , 1110 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Stadtgeschichtsforschung, Guglgasse 14 Gasometer D , 1110 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 111 , 1110 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 37B , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 37B , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Simmeringer Hauptstr 43 , 1110 Wien
Niedermeyer GmbH, Simmeringer Hauptstr 43 , 1110 Wien
Bildermacher, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 10a , 1110 Wien
Bildermacher, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
Foto - Express - Studio Jakl, Simmeringer Hauptstr 80-82 , 1110 Wien
Kainz Johann Ing, Ehamg 45/12/11 , 1110 Wien
Klinger & Husar OEG, Rinnböckstr 58-60/2/11 , 1110 Wien
Spedition Dachser Schachinger Wien GmbH & Co KG, Schemmerlstrasse 72 , 1110 Wien
BLAUMAX HandelsgmbH, Guglg 8 Gasometer B Top 43 , 1110 Wien
BLAUMAX HandelsgmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Top 43 , 1110 Wien
Hasibutz HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 110 , 1110 Wien
Hasibutz HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 110 , 1110 Wien
HERVIS Sport- u ModegesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
HERVIS Sport- und ModegesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Mountainbiker Rösner & Temper GesmbH, Grillg 30a , 1110 Wien
Mountainbiker Rösner & Temper GesmbH, Grillg 30a , 1110 Wien
Mustang, Guglg 8 Gasometer B Top 32 , 1110 Wien
Rag HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Rag HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Szene Wien, Hauffgasse 26 , 1110 Wien
Steigberger Konrad, Csokorg 62 , 1110 Wien
AB Frischbeton Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 5 , 1110 Wien
Johann Andert Fleischwaren AG, Swatoschgasse 3 , 1110 Wien
LGV-Frischgemüse Wien reg.Gen.m.b.H., Haidestrasse 22 , 1110 Wien
Evangelischer Friedhof Simmering, Simmeringer Hauptstr 242 , 1110 Wien
MA 43 - Friedhof Kaiser-Ebersdorf, Thürnlhofstr 27 , 1110 Wien
Evangelischer Friedhof Simmering, Simmeringer Hauptstr 242 , 1110 Wien
Friedhofsgärtnerei Städtische, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
Fritz Gertraud, Unter der Kirche 5 , 1110 Wien
Krammer Christian Dipl-Ing GmbH, Simmeringer Hauptstr 445 , 1110 Wien
Martinek Fritz, Simmeringer Hauptstr 174 , 1110 Wien
Mayrhofer Ernst, Weichseltalweg 934 , 1110 Wien
Vogler Franz, Kaiserebersdorfer Str 1-3 , 1110 Wien
Vogler Franz, Unter der Kirche 2 , 1110 Wien
Fritz Gertraud, Unter der Kirche 5 , 1110 Wien
Friedhofsgärtnerei Städtische, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
Dostal Johann, Pantucekg 7 , 1110 Wien
Friseurbedarf Simmering Peter Pivonka, Simmeringer Hauptstr 155 , 1110 Wien
Maurer Robert GmbH, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Roma Friseurbedarf, Guglg 8/TOP B 37 , 1110 Wien
Roma Friseurbedarf, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 14 , 1110 Wien
Ambroz Otto Heinz, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Andrea's Frisierstube, Kopalg 34 , 1110 Wien
Andrea's Frisierstube, Kopalg 34 , 1110 Wien
Baar Anita, Geiselbergstr 35-37 , 1110 Wien
Baar Anita, Geiselbergstr 35-37 , 1110 Wien
Buczolich Herta, Weißenböckstr 4 , 1110 Wien
Buczolich Herta, Weißenböckstr 4 , 1110 Wien
Coiffeur Nofretete Inh Gretl Schmidt, Rinnböckstr 17 , 1110 Wien
Coiffeur Nofretete Inh Gretl Schmidt, Rinnböckstr 17 , 1110 Wien
Daniel's Frisiersalon, Hauffg 6 , 1110 Wien
Daniel's Frisiersalon, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Daniel's Frisiersalon, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Drescher Josef GesmbH, Simmeringer Hauptstr 39 , 1110 Wien
Drescher Josef GesmbH, Simmeringer Hauptstr 39 , 1110 Wien
Däger Brigitte, Geringerg 27 , 1110 Wien
Däger Brigitte, Geringerg 27 , 1110 Wien
Fischer Hermine, Zamenhofg 8 , 1110 Wien
Fischer Hermine, Zamenhofg 8 , 1110 Wien
Friseursalon Doris, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Friseursalon Doris, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Friseursalon Zetl, Kaiserebersdorfer Str 328 , 1110 Wien
Friseursalon Zetl, Kaiserebersdorferstr 328 , 1110 Wien
Frisiersalon Christl, Grillg 20 , 1110 Wien
Frisiersalon Christl, Grillg 20 , 1110 Wien
Frisiersalon Margit, Geiselbergstr 58 , 1110 Wien
Frisiersalon Margit, Geiselbergstr 58 , 1110 Wien
Frisör Josef, Kopalg 2 , 1110 Wien
Frisör Josef, Kopalg 2 , 1110 Wien
FRISöR KLIER GesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
FRISÖR KLIER GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Gangl Josef, Albin Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
Gangl Josef, Albin-Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
Gugerell Walter, Kaiserebersdorfer Str 86 , 1110 Wien
Gugerell Walter, Kaiserebersdorferstr 86 , 1110 Wien
Haarstudio 54 - Gabriele Schmidt, Lorystr 54 , 1110 Wien
Haarstudio 54 - Gabriele Schmidt, Lorystr 54 , 1110 Wien
Haarstudio CT Inh Christian Thurner, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Haarstudio CT Inh Christian Thurner, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Haarstudio Karin, Geiselbergstr 31 , 1110 Wien
Haarstudio Karin, Geiselbergstr 31 , 1110 Wien
Haarstudio Plank, Etrichstr 40/Top 12A , 1110 Wien
Haarstudio Plank, Etrichstr 40/Top 12A , 1110 Wien
Hair by Uschi, Rosa Jochmann-Ring 5/28/1 , 1110 Wien
Hair by Uschi, Rosa Jochmann-Ring 5/28/1 , 1110 Wien
Helene Winkler, Kaiserebersdorfer Str 271 , 1110 Wien
Helene Winkler, Kaiserebersdorferstr 271 , 1110 Wien
Hohler Karin, Gottschalkg 11 , 1110 Wien
Hohler Karin, Gottschalkg 11 , 1110 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 19 , 1110 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Intercoiffeur Strassl, Guglg 6 Gasometer A Top 13 , 1110 Wien
Intercoiffeur Strassl, Guglg 6 , 1110 Wien
Intercoiffeur Strassl, Guglgasse 6 Gasometer A Top 13 , 1110 Wien
Intercoiffeur Strassl, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 122 , 1110 Wien
Intercoiffeur Strassl, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
kado my hair, Simmeringer Hauptstr 115 , 1110 Wien
Köstinger Hermine, Grillg 28 , 1110 Wien
Köstinger Hermine, Grillg 28 , 1110 Wien
Neidel Erwin, Simmeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
Neidel Erwin, Simmeringer Hauptstr 76 , 1110 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Sedlitzkyg 18 , 1110 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Sedlitzkyg 18 , 1110 Wien
Pöllmann-Husa Gabriele, Grillg 40 , 1110 Wien
Pöllmann-Husa Gabriele, Grillg 40 , 1110 Wien
Romana Friseur- u Schönheitspflege - Romana Göhl, Lorystr 71/1 , 1110 Wien
Romana Friseur- und Schönheitspflege - Romana Göhl, Lorystr 71/1 , 1110 Wien
Salon Inge, Kaiserebersdorfer Str 18 , 1110 Wien
Salon Inge, Kaiserebersdorferstr 18 , 1110 Wien
Salon Silvie Inh Silvia Hotwagner, Hauffg 6 , 1110 Wien
Stria Eva, Simmeringer Hauptstr 26 , 1110 Wien
Stria Eva, Simmeringer Hauptstr 26 , 1110 Wien
Superkampel Ambroz Otto Heinz, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Top Hair - Intercoiffeur Strassl u Schaider GesmbH, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Top Hair - Intercoiffeur Strassl und Schaider GesmbH, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Gresam Handelsges.m.b.H. Nahrungsmittelgrosshandel, Gänsbachergasse 2 , 1110 Wien
GLEMADUR Farben und Lacke Vertriebsges.m.b.H., Am Kanal 105 , 1110 Wien
Wessely & Mittermüller Ges.m.b.H., Zinnergasse 27 , 1110 Wien
Fußpflege Tina, Simmeringer Hauptstr 201 , 1110 Wien
Fußpflege Tina, Simmeringer Hauptstr 201 , 1110 Wien
Helga Salon Inh Mayer Gabriela, Felsg 9 , 1110 Wien
Weinberger Stapler Service & Reparatur, Am Leberberg KGV 94 , 1110 Wien
Rengshausen Walter, Studenyg 16 , 1110 Wien
APCOA Parking Austria AG, Enkpl 1 , 1110 Wien
APCOA Parking Austria AG, Simmeringer Hauptstr 171 , 1110 Wien
Richard Dr Verkehrsbetrieb KG, Kimmerlg 28 , 1110 Wien
Karl Hofmann, Kaiser Ebersdorfer Strasse 113 , 1110 Wien
BAU-KONSTRUKTIONSSCHLOSSEREI PASKAREVIC & CO OEG, Csokorgasse 33/2/14 , 1110 Wien
Dornhecker Johannes Ing, Kaiserebersdorfer Str 253/5 , 1110 Wien
Dornhecker Johannes Ing, Kaiserebersdorferstr 253/5 , 1110 Wien
Hewera Karl, Rudolf Simon-G 6/29 , 1110 Wien
Hewera Karl, Rudolf-Simon-G 6/29 , 1110 Wien
Hübel Josef Ing, Weichseltalweg 933 , 1110 Wien
Hübel Josef Ing, Weichseltalweg 933 , 1110 Wien
Gatec Gartenbauartikel und Gartenbautechnik Handels GmbH, Haidestr 22 , 1110 Wien
österreichische Genossenschaft d landwirtschaftlichen Erwerbsgartenbaues reg GenmbH, Haidestr 22 , 1110 Wien
Indra's Planet, Simmeringer Hauptstr 116/1 , 1110 Wien
Indra's Planet, Simmeringer Hauptstr 116/1 , 1110 Wien
Dehner Garten-Center GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Starkl Ludwig GesmbH, Paul-Heyse-G 1-7 , 1110 Wien
Ableidinger Johann, Neurissenweg 19 , 1110 Wien
Ableidinger Kurt, Haidestr 360 , 1110 Wien
Aigner Johannes, Kaiserebersdorferstr 183 , 1110 Wien
Auer Stefan, Dreherstr 41 , 1110 Wien
Bacher Johann u Irene, Neurissenweg 20 , 1110 Wien
Bacher Johann und Irene, Neurissenweg 20 , 1110 Wien
Bejvl Peter, Weichseltalweg 933 , 1110 Wien
Berger Johann, Kaiserebersdorferstr 149 , 1110 Wien
Bernhard Johann, Kaiserebersdorferstr 89 , 1110 Wien
Blumen- & Gemüsegärtnerei Eichinger, Mitterweg 50 , 1110 Wien
Bock Rudolf, Weichseltalweg Parz/933 , 1110 Wien
Bolzer Josef, Kaiserebersdorferstr 8 , 1110 Wien
Bolzer Josef, Simmeringer Hauptstr 409 , 1110 Wien
Dantinger Gerhard, Beim Krematorium Zufahrt , 1110 Wien
Dantinger Gerhard, Zehngrafweg 5 , 1110 Wien
Dostal Johann, Pantucekg 7 , 1110 Wien
Dußwald Rupert, Hörteng 53 , 1110 Wien
Fehrer Karl, Mitterweg 365 , 1110 Wien
Fleischhacker Alfred, Oriong 830A , 1110 Wien
Fleischhacker Johann GmbH, Oriong 830 , 1110 Wien
Fuchs Karl, Sendnerg 119 , 1110 Wien
Garantini Rudolf, Hörteng 64 , 1110 Wien
Gartenbau Kontner, Simmeringer Hauptstr 401 , 1110 Wien
Gartenbaubetrieb Frühmann - Inh Birgit Libal, Weichseltalweg 877 , 1110 Wien
Graber Johann, Mitterweg 174a , 1110 Wien
Greilinger Manfred, Kimmerlg 4 , 1110 Wien
Gärtnerei Krammer, Simmeringer Hauptstr 206 , 1110 Wien
Hafner Karin, Haidestr Parz/513 , 1110 Wien
Hafner Leopold, Kaiserebersdorferstr 115 , 1110 Wien
Hawliczek Karl, Neurissenweg 21 , 1110 Wien
Heller Gertrude, Udelweg 1 , 1110 Wien
Herret Erich, Mitterweg 15 , 1110 Wien
Herret Johann jr, Mitterweg 31 , 1110 Wien
Herret Martin, Sendnerg 109 , 1110 Wien
Hirschbeck Josef, Simmeringer Hauptstr 202/I Tor , 1110 Wien
Hobiger Johann, Haidestr Parz 1283 , 1110 Wien
Hobiger Josef u Charlotte, Haindlg 21 , 1110 Wien
Hobiger Josef und Charlotte, Haindlg 21 , 1110 Wien
Hobiger Josef, Hörteng 42 , 1110 Wien
Hobiger Walter, Gröretg 66 , 1110 Wien
Hofmann Karl, Kaiserebersdorferstr 113 , 1110 Wien
Hold Leopold, Gröretg 90 , 1110 Wien
Jedletzberger Herbert, Mitterweg 24 , 1110 Wien
Jedletzberger Wilhelm, Klebinderg 7a , 1110 Wien
Jelinek Christian, Alberner Str 29 , 1110 Wien
Jelinek Johann, Pfaffenaug 4 , 1110 Wien
Kahofer & Körber, Mautner-Markhof-G 9 , 1110 Wien
Kasehs Johann, Neurissenweg 1 , 1110 Wien
Klesal Karl, Haindlg 47 , 1110 Wien
Klimesch Christian, Mannswörther Str 16 , 1110 Wien
Kramer Wilhelm, Mannswörther Str 28 , 1110 Wien
Kuczera Karoline, Mitterweg 9 , 1110 Wien
Lang Johann, Oriong 961 , 1110 Wien
Mayer Karl, Zippererstr 1 , 1110 Wien
Moravec Renate, Simmeringer Hauptstr 230 , 1110 Wien
Müller Franz, Klebinderg 3 , 1110 Wien
Müller Josef, Mitterweg 27 , 1110 Wien
Müller Karl, Hörteng 94 , 1110 Wien
Müllner Franz, Seeschlachtweg 372 , 1110 Wien
Müllner Robert, Hörteng 25 , 1110 Wien
Ofner Josef, Simmeringer Hauptstr 353 , 1110 Wien
Pannagl Franz, Mitterweg 19 , 1110 Wien
Pfeisinger Josef, Gröretg 46 , 1110 Wien
Preisinger Katharina, Haidestr Parz/513 , 1110 Wien
Reeuwijk Werner, Sendnerg 90 , 1110 Wien
Rongits Viktor Ing, Lichnowskyg 3 , 1110 Wien
Rossmann Josef, Haidestr 456 , 1110 Wien
Rzihauschek Karl, Klebinderg 7b , 1110 Wien
Rzihauschek Rudolf, Kaiserebersdorferstr 143 , 1110 Wien
Schippani Leopold, Hörteng 551 , 1110 Wien
Schlögl Alfred, Klebinderg 1 , 1110 Wien
Schneider Edmund, Oriong 330 , 1110 Wien
Schwarzinger Martin, Mannswörther Str 82 , 1110 Wien
Seiler Franz, Gröretg 65 , 1110 Wien
Seydl Johann, Hörteng 45 , 1110 Wien
Sikora Ludwig, Gröretg 44 , 1110 Wien
Smetaczek Leopold, Wildpretstr 21 , 1110 Wien
Steinhart Johann, Kaiserebersdorferstr 256a , 1110 Wien
Vorwahlner Josef, Mannswörther Str 47 , 1110 Wien
Weber Johann, Haidestr 41 , 1110 Wien
Weber Johann, Hörteng 9 , 1110 Wien
Weber Josef, Kaiserebersdorferstr 268 , 1110 Wien
Weber Karl, Kimmerlg 8 , 1110 Wien
Weissner August, Kanzelgarten 12 , 1110 Wien
Wildeis Robert, Sendnerg 92 , 1110 Wien
Zahorak Andreas, Simmeringer Hauptstr 365 , 1110 Wien
Fleischhacker Johann GmbH, Oriong 830 , 1110 Wien
Atelier Krammer, Simmeringer Hauptstr 445 , 1110 Wien
Autischer Maria, Geiselbergstr 14 , 1110 Wien
Barbanek Christa, Fuchsröhrenstr 13 , 1110 Wien
Barbanek Christa, Fuchsröhrenstr 13 , 1110 Wien
Gasthaus Brigitte - Kokeisl Brigitte GesmbH, Simmeringer Hauptstr 385 , 1110 Wien
Gasthaus Brigitte, Simmeringer Hauptstr 385 , 1110 Wien
Gasthaus Grechshammer, Geiselbergstr 38-42 , 1110 Wien
Gasthaus Grechshammer, Geiselbergstr 38-42 , 1110 Wien
Gasthaus Kodim, Grillg 12 , 1110 Wien
Gasthaus Kodim, Grillg 12 , 1110 Wien
Gasthaus Markovic, Felsg 7 , 1110 Wien
Gasthaus Markovic, Felsg 7 , 1110 Wien
Gasthaus Patschkerl, Rinnböckstr 29 , 1110 Wien
Gasthaus Patschkerl, Rinnböckstr 29 , 1110 Wien
Gasthaus z Bast, Haidestr 22 , 1110 Wien
Gasthaus z Bast, Haidestr 22 , 1110 Wien
Gasthaus z Pöplitsch, Braunhuberg 6 , 1110 Wien
Gasthaus z Pöplitsch, Braunhuberg 6 , 1110 Wien
Grillstube Veigel, Leberstr 66 , 1110 Wien
Grillstube Veigel, Leberstr 66 , 1110 Wien
Gypser Anna, Dreherstr 16 , 1110 Wien
Gypser Anna, Dreherstr 16 , 1110 Wien
Haideröslein, Simmeringer Haide Parz/432G , 1110 Wien
Haideröslein, Simmeringer Haide Parz/432G , 1110 Wien
Herta Stuben, Kopalg 62 , 1110 Wien
Herta Stuben, Kopalg 62 , 1110 Wien
Kaisergarten, Leberstr 68 , 1110 Wien
Kaisergarten, Leberstr 68 , 1110 Wien
Koll Alfred, Simmeringer Hauptstr 289 , 1110 Wien
Mautner's Gasthof, Simmeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Mautner's Gasthof, Simmeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Rosner Eva, Simmeringer Hauptstr 50 , 1110 Wien
Rosner Eva, Simmeringer Hauptstr 50 , 1110 Wien
Schmid Johann, Simmeringer Hauptstr 199 , 1110 Wien
Schmid Johann, Simmeringer Hauptstr 199 , 1110 Wien
Tiroler Eck, Kaiserebersdorferstr 84 , 1110 Wien
Tiroler Eck, Kaiserebersdorferstr 84 , 1110 Wien
Wittmann Andrea, Lorystr 44 , 1110 Wien
Wittmann Andrea, Lorystr 44 , 1110 Wien
Zum Friedhof der Namenlosen, Alberner Str 54 , 1110 Wien
Zum Friedhof der Namenlosen, Alberner Str 54 , 1110 Wien
Zum Geiereck, Geiselbergstr 14 , 1110 Wien
Pistauer, Ravelinstr 3 , 1110 Wien
Gold Anna Handels GmbH, Warneckestr 11 , 1110 Wien
Gold Anna Handels GmbH, Warneckestr 11 , 1110 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH - Dienststelle Simmering, Erdbergstr 236 , 1110 Wien
Prgic Tor- und Türtechnik - Industrievertretung, Lorystrasse 134/1/4 , 1110 Wien
Herba Immobilienvermietungs GesmbH, Heidestr 4 , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, Leberstr 120 , 1110 Wien
clean & more - Igor Fraszczak, Braunhuberg 26-1/Top 26 , 1110 Wien
LISA Reinigungsservice GmbH, Hauffg 6/1 , 1110 Wien
N & S Petronijevic Gebäudereinigung KEG, Dreherstr 33 , 1110 Wien
Simic Ivo KEG, Konrad-Thurnher-G 8/3 , 1110 Wien
Ing. Edelmüller Ges.m.b.H., Grillgasse 46 , 1110 Wien
Friedhofsgärtnergenossenschaft österreichs f Dauergrabpflege regGenmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Junge-Zimmer Zlata Mag, Simmeringer Hauptstr 108c , 1110 Wien
Picej Josef H, Eisteichstr 7 , 1110 Wien
Zarges Leichtmetallbau GmbH, Hallerg 37 , 1110 Wien
Artmer Gero GesmbH Nfg KG, Dreherstr 5 , 1110 Wien
BÄRENECKE, Guglg 6 Gasometer A , 1110 Wien
BäRENECKE, Guglgasse 6 Gasometer A , 1110 Wien
PAPER & FUN Kuso & Kloiber OEG, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
PAPER & FUN Kuso & Kloiber OEG, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 15 , 1110 Wien
Paper Box Vertriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Reichel Walter L GesmbH, Leberstr 20 , 1110 Wien
AMC österreich HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 11. Bezirk, Enkpl 2 , 1110 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 3. und 11. Bezirk, Hyblerpark , 1110 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 3. 10. 11. u 23. Bezirk u Raucherberatungsstelle, Dittmanng 1a , 1110 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 3. 10. 11. und 23. Bezirk und Raucherberatungsstelle, Dittmanng 1a , 1110 Wien
Zahntaxi GmbH, Hauffg 2/3/8 , 1110 Wien
österreichischer Gesundheits-Club, Hauffg 2 , 1110 Wien
Kratzer Günter - Dipl Wellness-Coach, Reimmichlg 20 , 1110 Wien
österreichischer Gewerkschaftsbund - Wien-Ost 11. Bezirk, Strindbergg 2 , 1110 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Strindbergg 2 , 1110 Wien
Angelmahr Werner, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Fuhry Hans, Studenyg 18 , 1110 Wien
Glaserei önder, Sedlitzkyg 37 , 1110 Wien
Hanausek Karl Josef GesmbH, Hallerg 36a , 1110 Wien
Mutzl Gerald, Simmeringer Hauptstr 68-72 , 1110 Wien
Önder Glaserei KEG, Sedlitzkyg 37 , 1110 Wien
OSKAR KARLA GES.M.B.H. & CO. KG, Leberstr. 20 , 1110 Wien
Wittmann GmbH Verbindungstechnik, Pachmayergasse 2-4 , 1110 Wien
Flaschka Ing E & Co, Simmeringer Hauptstr 287 , 1110 Wien
Flaschka Ing E & Co, Simmeringer Hauptstr 287 , 1110 Wien
Fleischmann Ludwig, Simmeringer Hauptstr 381 , 1110 Wien
Hinterleitner Conrad Steinmetzbetrieb, Simmeringer Hauptstr 341 , 1110 Wien
Hinterleitner Conrad Steinmetzbetrieb, Simmeringer Hauptstr 341 , 1110 Wien
Hochleutner Franz, Simmeringer Hauptstr 383 , 1110 Wien
Hochleutner Franz, Simmeringer Hauptstr 383 , 1110 Wien
Kral-Zemann, Simmeringer Hauptstr 395 , 1110 Wien
Kral-Zemann, Simmeringer Hauptstr 395 , 1110 Wien
Potz W GesmbH, Simmeringer Hauptstr 355 , 1110 Wien
Potz W GesmbH, Simmeringer Hauptstr 355 , 1110 Wien
Resch Rudolf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 200 , 1110 Wien
Resch Rudolf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 200 , 1110 Wien
Rudrich Herbert GesmbH, Simmeringer Hauptstr 198 , 1110 Wien
Sorger Alfred & Co, Simmeringer Hauptstr 353 , 1110 Wien
Sorger Alfred & Co, Simmeringer Hauptstr 353 , 1110 Wien
Werl Josef Ing Kunststein- u Grabsteinerz GesmbH, Simmeringer Hauptstr 139 , 1110 Wien
Werl Josef Ing Kunststein- und Grabsteinerz GesmbH, Simmeringer Hauptstr 139 , 1110 Wien
Hagleitner Manfred, Simmeringer Hauptstr 255 , 1110 Wien
Hagleitner Manfred, Simmeringer Hauptstr 255 , 1110 Wien
Rudrich Herbert GesmbH, Simmeringer Hauptstr 198 , 1110 Wien
Typolith Wöhrle Rudolf KG, Grillg 46 , 1110 Wien
Typolith Wöhrle Rudolf KG, Grillg 46/3.OG/Top 3 , 1110 Wien
Heinz Becker Ges.m.b.H., Warneckestrasse 14 , 1110 Wien
Alfred Sorger & Co, Simmeringer Hauptstrasse 353 , 1110 Wien
Herbert Rudrich Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 198 , 1110 Wien
GKM Großküchen Montage & Service Stritzl Herbert, KGV Leberberg Paz 76 , 1110 Wien
GKM Großküchen Montage & Service, KGV Leberberg Paz 76 , 1110 Wien
GKM Großküchen Montage & Service, KGV Leberberg Paz 76 , 1110 Wien
Nessler Manfred Dr, Braunhuberg 6 , 1110 Wien
Nessler Manfred Dr, Braunhuberg 6 , 1110 Wien
Ritmanic Konrad, Drischützg 2 , 1110 Wien
Institut Manuela, Geiselbergstr 41 , 1110 Wien
Kosmetiksalon-Fußpflege Aurednik, Simmeringer Hauptstr 183 , 1110 Wien
Kosmetiksalon-Fußpflege Aurednik, Simmeringer Hauptstr 183 , 1110 Wien
Wittmann GesmbH, Geiselbergstr 41 , 1110 Wien
Krulis Textilien - Wolle - Handarbeiten, Simmeringer Hauptstr 89 , 1110 Wien
Krulis Wladimir, Simmeringer Hauptstr 89 , 1110 Wien
Anghelesku Christian, Mautner-Markhof-G 5 , 1110 Wien
ATP EXODUS GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Beil Josef GesmbH, Döblerhofstr 16 , 1110 Wien
Buchhäusl Wolfgang Mag, Mautner-Markhof-G 11 , 1110 Wien
Findeis Heinz Amanda, Paul Heyse-G 13/Haus 6 , 1110 Wien
Findeis Heinz und Amanda, Paul-Heyse-G 13/Haus 6 , 1110 Wien
Handelsagentur Christ, Ganghoferg 25/Haus 4 , 1110 Wien
Nachtnebel Ernestine, Herretweg 4/4 , 1110 Wien
Nachtnebel Peter - Wesko Kindergartenausstattung, Simmeringer Hauptstr 397/Top 144-145 , 1110 Wien
Nachtnebel Peter Kindergartenausstattung, Leberweg 10/1/3/13 , 1110 Wien
Pavlovsky Wilhelm Spezialkunststopferei, Simmeringer Hauptstr 359 , 1110 Wien
Projekte & HandelsgesmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
Treml und Kager Verlagsagentur OEG, Guglg 6/1 , 1110 Wien
Verlagsagentur Treml u Kager OEG, Guglg 6/1 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien - Differenzierte Kooperative Mittelschule, Svetelskystr 4-6 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien - Mittelschule, Florian-Hedorfer-Str 26 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien - musisch kreative HS 2, Enkpl 4 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Enkpl 4 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hasenleiteng 7 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pachmayerg 6 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rzehakg 7 , 1110 Wien
AMC Österreich HandelsgesmbH, Hauffg 24 , 1110 Wien
AMC österreich HandelsgesmbH, Hauffg 24 , 1110 Wien
Püschl Magda, Simmeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Püschl Magda, Simmeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
Schnell & Sauber, Simmeringer Hauptstr 99/2/35 , 1110 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause f 11. Bezirk - Simmering, Kobelg 24 , 1110 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Kobelg 24 , 1110 Wien
Haller Edith Dipl Gesundheits & Krankenschwester, Römersthalg 9 , 1110 Wien
Haller Edith, Römersthalg 9 , 1110 Wien
DGKS Scharb Brigitte, Mitterfeldg 3/18/5 , 1110 Wien
DGKS Scharb Brigitte, Mitterfeldg 3/18/5 , 1110 Wien
Sanova Pharma GesmbH, Haidestrasse 4 , 1110 Wien
Viterra Energy Services GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstrasse 497a , 1110 Wien
Schiff & Stern KG, Haidestrasse 3a , 1110 Wien
Horst Jäger Ges.m.b.H., Hauffgasse 17 , 1110 Wien
Familienhebamme (MA 15), Lorystr 40-42/15 , 1110 Wien
BP Gas Austria GesmbH Nfg OHG, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Stadler Paul GesmbH, Grillg 14a , 1110 Wien
Kermi Österreich, Kaiserebersdorferstr 172 , 1110 Wien
Viterra Energy Services GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 497a , 1110 Wien
ista österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 497a , 1110 Wien
Gonano August Kohle-Heizöle-Mineralölprodukte KG, Bahnhof Klein Schwechat , 1110 Wien
Gonano August, Bhf Klein Schwechat , 1110 Wien
RMW BeteiligungsgmbH, Oberleiteng 23/R3 , 1110 Wien
Adam's Mode f Männer, Simmeringer Hauptstr 85 , 1110 Wien
Hutter & Co Inh Ivo Petricevic, Simmeringer Hauptstr 118 , 1110 Wien
Mr SAHM HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 46 , 1110 Wien
Pierce Handels GmbH, Simmeringer Hauptstr 33 , 1110 Wien
Romeo + Julia HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 45 , 1110 Wien
SPRINGFIELD HandelsgesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 28 , 1110 Wien
SPRINGFIELD HandelsgesmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 28 , 1110 Wien
Weinschenke Strauss, Kaiserebersdorferstr 58 , 1110 Wien
Bohmann LiegenschaftsverwaltungsgesmbH, Leberstr 122 , 1110 Wien
Mautner Markhof Nahrungs- und Genußmittel Beteiligungs AG, Mautner Markhof-G 39-41 , 1110 Wien
Schachinger Logistik Holding GmbH & Co KG, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Schachinger Logistik Holding GmbH & Co KG, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Matzek GesmbH, Bahnhof Simmering-Aspangbahn , 1110 Wien
Matzek GesmbH, Bhf Simm Aspangbahn , 1110 Wien
Mayer Heinz, Baudißg 5-7 , 1110 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Simmeringer Hauptstr 129 , 1110 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Grillg 8 , 1110 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, Grillg 8 , 1110 Wien
NEUROTH HöRGERäTE, Simmeringer Hauptstr 94 , 1110 Wien
Baumchirurgie Saller Ges.m.b.H., Mannswörther Strasse 46 , 1110 Wien
VITERRA ENERGY SERVICES GMBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 497a , 1110 Wien
Frech Lothar, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Frech Lothar, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Hunde- u Katzensalon Tiffany, Zamenhofg 8 , 1110 Wien
Hunde- und Katzensalon Tiffany, Zamenhofg 8 , 1110 Wien
Geringer Jutta Mag, Kobelg 7 , 1110 Wien
Hundesport Centrum Simmering, Warneckestr 16 , 1110 Wien
Hundesport Centrum Simmering, Warneckestr 16 , 1110 Wien
Österr Gebrauchshundeverein Wien-Ost, Mannswörther Str 5a , 1110 Wien
österr Gebrauchshundeverein Wien-Ost, Mannswörther Str 5a , 1110 Wien
Leni HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 357 , 1110 Wien
Unicus, Simmeringer Haide 635 , 1110 Wien
AREV Immobilien GesmbH, Guglg 8 , 1110 Wien
Gerhard Hofbauer, Hallergasse 39 , 1110 Wien
CITROEN ÖSTERREICH GES.MBH, Simmeringer Hauptstr. 170 , 1110 Wien
ENGEL EVEG, Hugogasse 5 , 1110 WIEN
MTM - Maintenance Monitor, Ndlg Fa Uitz I. & A. - ölanalysen, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich Kontinentale, Schemmerlstr 70 , 1110 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich Kontinentale, Schemmerlstr 70 , 1110 Wien
Unitherm Cemcon Feuerungsanlagen GmbH, Grillg 51 , 1110 Wien
LOGOTEC LOGISTIKSERVICE GMBH & CO K, Warneckestr. 7 , 1110 Wien
DATENTECHNIK AG, Leberstr.20 , 1110 Wien
SPARDAT SPARKASSEN-DATEN- DIENST GES.MBH, Geiselbergstr. 21-25 , 1110 Wien
Global Refund Austria GmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
ELIOS Bau- u Handels GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
FUKA Franz - Wohnraumgestaltung u Renovierung, Lindenbauerg 11 , 1110 Wien
FUKA Franz - Wohnraumgestaltung und Renovierung, Lindenbauerg 11 , 1110 Wien
RASKOV Innenausbau KEG, Svetelskystr 16/9 , 1110 Wien
Tunik KEG, Felsg 9 , 1110 Wien
Axima Gebäudetechnik GmbH, Leberstr 120 , 1110 Wien
Edelbacher Heinz, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
ERGE Beranek GmbH, Leberstr 96 , 1110 Wien
Frana Helmut Ing, Hauffg 6 , 1110 Wien
Grammanitsch Leopold, Hasenleiteng 11-21/5 , 1110 Wien
Hochleithner GesmbH, Simmeringer Hauptstr 136-140 , 1110 Wien
Huber Harald, Geringerg 23 , 1110 Wien
Jäger Horst GesmbH, Hauffg 17 , 1110 Wien
Klima GesmbH, Geiselbergstr 2 , 1110 Wien
RW Installationstechnik GmbH, Mautner-Markhof-G 11 , 1110 Wien
Saniwatt Heizungsanlagen u Sanitäreinrichtungs GesmbH, Werkstättenweg 87 , 1110 Wien
Saniwatt Heizungsanlagen und Sanitäreinrichtungs GesmbH, Werkstättenweg 87 , 1110 Wien
Klima GesmbH, Geiselbergstr 2 , 1110 Wien
Institut f Erziehungshilfe, Geystr 2 , 1110 Wien
Johann Margitsch Ges.m.b.H., Mautner-Markhof-Gasse 63 , 1110 Wien
Bajer Soft- u Hardware, Lorystr 70/5 , 1110 Wien
Bajer Soft- und Hardware, Lorystr 70/5 , 1110 Wien
Byting Handler OEG, Guglgasse 6 Gasometer B 4/64 , 1110 Wien
KataLogX - Software, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Kiligan Martin, Ewaldg 4/3/21 , 1110 Wien
Kiligan, Ewaldg 4/3/21 , 1110 Wien
Mackowiak & Wendling OEG, Wilhelm-Kreß-Pl 29-30/61 , 1110 Wien
mc online, Zippererstr 19-21 , 1110 Wien
mobile communications & entertainment gmbh, Simmeringer Hauptstr 24/S.I.G./TZ , 1110 Wien
OmanBros.com Internetdienstleistungen GmbH, Guglg 8 Gasometer B Stg2/85 , 1110 Wien
OmanBros.com Internetdienstleistungen GmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Stg2/85 , 1110 Wien
Singer Sabine, Roscheg 7/6/26 , 1110 Wien
woom:media, Simmeringer Hauptstr 197/15 , 1110 Wien
Internet Online-Dienste GesmbH, Simmeringer Hauptstr 108a/2 , 1110 Wien
ITS Riesing, Wilhelm-Kreß-Pl 29/73 , 1110 Wien
Netfactory Network, Simmeringer Hauptstr 34 , 1110 Wien
xWeb.cc Internet Services - Firma Raab Erwin, Guglg 14/418 , 1110 Wien
Mag. Zlata Junge-Zimmer, Simmeringer Hauptstrasse 108c/4a , 1110 Wien
Hörhager-Isolier GesmbH & Co KG, Sellingerg 7a , 1110 Wien
Hingel Peter Sportanlagenbau GesmbH, Hoefftg 10 , 1110 Wien
Christian Dworak, Rinnböckstrasse 32 , 1110 Wien
Adolf Herzog Ges.m.b.H., Hauffgasse 22 , 1110 Wien
Jimmy Bix Versand, Rinnböckstrasse 43/20/6 , 1110 Wien
Bohmann Druck- und Verlag - Ges.m.b.H. & Co. KG, Leberstrasse 122 , 1110 Wien
D & R Verlagsges.m.b.H., Leberstrasse 122 , 1110 Wien
Bundessozialamt Wien Nö u Bgld - Mobiler Beratungsdienst f Kinder u Jugendliche, Grillg 18 , 1110 Wien
Bundessozialamt Wien NÖ und Bgld - Mobiler Beratungsdienst f Kinder und Jugendliche, Grillg 18 , 1110 Wien
Justizanstalt Wien-Simmering, Kaiserebersdorfer Str 297 , 1110 Wien
Goldwelt, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 13 , 1110 Wien
Goldwelt, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
GSAV - Gold und Silber An- und Verkauf - Inh Andrea Juhas, Gottschalkg 11/Top 6 , 1110 Wien
GSAV - Gold und Silber An- und Verkauf - Inh Andrea Juhas, Gottschalkg 11/Top 6 , 1110 Wien
HELVETIA INTERNATIONAL Susanne Forstinger GesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
HELVETIA INTERNATIONAL Susanne Forstinger GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Klaus Werner GesmbH, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Klaus Werner GesmbH, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 116 , 1110 Wien
Le Clou - Reihl E & Co's Nfg GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Lichtenauer Ulrike, Simmeringer Hauptstr 108b , 1110 Wien
Lichtenauer Ulrike, Simmeringer Hauptstr 108b , 1110 Wien
R u R Vlasaty GesbR, Simmeringer Hauptstr 60 , 1110 Wien
R und R Vlasaty GesbR, Simmeringer Hauptstr 60 , 1110 Wien
EGANA Juwelen & Perlen Handels GmbH, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
EGANA Juwelen & Perlen Handels GmbH, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Dworak Christian, Rinnböckstr 32 , 1110 Wien
Dworak Christian, Rinnböckstr 32 , 1110 Wien
Recnik Alexander - Metallgestaltung, Guglgasse 6 Gasometer B Top 2/6/37 , 1110 Wien
Resatz Richard GesmbH, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
Resatz Richard GesmbH, Simmeringer Hauptstr 107 , 1110 Wien
E-H-A Planungs- u Handels-GmbH, Etrichstr 40/1/Top 1A+2A , 1110 Wien
E-H-A Planungs- und Handels-GmbH, Etrichstr 40/1/Top 1A+2A , 1110 Wien
Krenn Walter Hochfrequenztechnik GmbH - Coaxialkabel u Datenkabel, Simmeringer Hauptstr 421 , 1110 Wien
Krenn Walter Hochfrequenztechnik GmbH - Coaxialkabel und Datenkabel, Simmeringer Hauptstr 421 , 1110 Wien
EDUSCHO (Austria) GmbH - EDUSCHO World Austria, Gadnerg 71 , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Gadnerg 71 , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Landwehrstr 6/EKZ HUMA , 1110 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Simmeringer Hauptstr 59-61 , 1110 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 114 , 1110 Wien
Billard Cafe Pro, Lorystr 122/2Stock , 1110 Wien
Cafe Alischer, Rosa Jochmann-Ring 5/28 , 1110 Wien
Cafe Biedermeier, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Cafe Cech & Co, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 4 , 1110 Wien
Cafe Cech & Co, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Cafe Central, Simmeringer Hauptstr 50 , 1110 Wien
Cafe Grizzly, Simmeringer Hauptstr 13 , 1110 Wien
Cafe Haltestelle, Sängerg 2-4 , 1110 Wien
Cafe Marathon - Resat Tolan KEG, Geiselbergstr 3 , 1110 Wien
Cafe Monaco, Braunhuberg 19 , 1110 Wien
Cafe Shark, Lindenbauerg 15 , 1110 Wien
Cafe Shark, Pantucekg 34 , 1110 Wien
Cafe Szene, Hauffg 26 , 1110 Wien
Cafe u Pizzeria Sole e luna, Simmeringer Hauptstr 120/3 , 1110 Wien
Cafe und Pizzeria Sole e luna, Simmeringer Hauptstr 120/3 , 1110 Wien
Cafe Zipp, Zippererstr 22 , 1110 Wien
Cafe-Pension Pistauer, Kaiserebersdorferstr 26 , 1110 Wien
Cafe-Restaurant Concordia Schloß, Simmeringer Hauptstr 283 , 1110 Wien
Cafe-Restaurant Grisu, Lorystr 39 , 1110 Wien
Caffetteria - Segafredo, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/140/141 , 1110 Wien
Caffetteria - Segafredo, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
Caffetteria - Segafredo, Thürnlhofstr 25 , 1110 Wien
Espresso - Brigitte Gosein u Partner, Grillg 2 , 1110 Wien
Espresso - Brigitte Gosein und Partner, Grillg 2 , 1110 Wien
Espresso 70, Geringerg 27 , 1110 Wien
Espresso Charlotte, Kopalg 2 , 1110 Wien
Espresso Elfi, Simmeringer Hauptstr 142 , 1110 Wien
Espresso Roy, Kopalg 45 , 1110 Wien
Factory Cafe, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Hochleutner Josef, Simmeringer Hauptstr 391 , 1110 Wien
Kultur Cafe Stadler, Grillg 14a , 1110 Wien
Marys Cafe, Kaiserebersdorferstr 86/2 , 1110 Wien
Michi's Treff, Landwehrstr 6 Huma-Center Top 14a , 1110 Wien
Michi's Treff, Landwehrstr 6/Top 14a , 1110 Wien
Rialto Cafe-Restaurant im Zentrum Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 148 , 1110 Wien
Rialto Cafe-Restaurant im Zentrum Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Tauber Gastronomie GesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 39/40 , 1110 Wien
TAUBER Gastronomie GesmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 39/40 , 1110 Wien
Web-Cafe, Simmeringer Hauptstr 78 , 1110 Wien
Zizi's Cafe, Albin Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
Zizi's Cafe, Albin-Hirsch-Pl 1/2/3 , 1110 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Simmeringer Hauptstr 68-72 , 1110 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie und Großkonditorei, Simmeringer Hauptstr 68-72 , 1110 Wien
Albrecht Josef, Simmeringer Hauptstr 121 , 1110 Wien
Heiner L., Simmeringer Hauptstr 423 , 1110 Wien
Köhler Barbara, Simmeringer Hauptstr 58 , 1110 Wien
betty lift Sicherheitsvorhangschienen, Geiselbergstr 29/4 , 1110 Wien
Kail Adolf GesmbH, Kaiserebersdorferstr 78 , 1110 Wien
Pavloszky Markus GesmbH, Leberstr 118 , 1110 Wien
Manfred Pöllmann Ges.m.b.H., Mautner-Markhof-Gasse 53 , 1110 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Simmeringer Hauptstr 67 , 1110 Wien
Arche Kindergarten, Svetelskystr 7 , 1110 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Guglg 14/Stg D , 1110 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Lorystr 83 , 1110 Wien
Kindercompany - Verein zur Unterstützung berufstätiger Eltern, Guglg 14/Stg D , 1110 Wien
Kindergarten der Pfarre St Benedikt, Am Hofgartel 1 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Delsenbachg 12 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dopplerg 2A , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ehamg 8 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hasenleiteng 9 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Herderpl 1 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kaiserebersdorfer Str 92 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 126 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 42 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 46/4 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rinnböckstr 47 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Sedlitzkyg 26 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Simmeringer Hauptstr 30-32 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Thürnlhofstr 19 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wilhelm-Kreß-Pl 33 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wopenkastr 3 , 1110 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wopenkastr 6 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Delsenbachg 12 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dopplerg 2A , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dreherstr 8 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ehamg 8 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hasenleiteng 9 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Herderpl 1 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kaiserebersdorferstr 92 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 126 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 42 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lorystr 46/4 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rinnböckstr 47 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Sedlitzkyg 26 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Simmeringer Hauptstr 30-32 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Simmeringer Hauptstr 34-40 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Thürnlhofstr 19 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wilhelm Kreß-Pl 33 , 1110 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wopenkastr 3 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Integrationskindertagesheim, Zinnerg 29/b/C , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Am Hofgartel 3 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Dommesg 5 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Etrichstr 19 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Flammweg 13/15 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Kaiserebersdorferstr 88/7 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rinnböckstr 55 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rosa-Jochmann-Ring 5 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Unter der Kirche 15 , 1110 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Unter der Kirche 24/12 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre Hasenleiten, Hasenleiteng 16 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre St Benedikt am Leberberg, Josef-Haas-G 3 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre St Klemens, Meidlg 19 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Schw v d schmerzh Mutter, Simmeringer Hauptstr 175 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Altsimmering, Simmeringer Hauptstr 157 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Kaiserebersdorf, Münnichpl 2 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Altsimmering, Simmeringer Hauptstr 157 , 1110 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Kaiserebersdorf, Münnichpl 2 , 1110 Wien
Narrenschloss GmbH, Guglg 12 , 1110 Wien
Narrenschloss Kinderunterhaltungs GmbH & Co KEG, Guglg 12 , 1110 Wien
Pfarrkindergarten u Hort, Anton-Steinböck-G 6 , 1110 Wien
Schlosskino im Schloss Neugebäude, Meidlg , 1110 Wien
Jehovas Zeugen, Grillg 4 , 1110 Wien
Neuapostolische Kirche in österreich - Leitung f Wien, Nö u Burgenland, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Pfingstkirche Gemeinde Gottes, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
Magistris Rudolf Ing & Co KG, Ewaldg 11 , 1110 Wien
HOERBIGER VENTILWERKE GmbH & Co KG, Braunhuberg 23 , 1110 Wien
Cooperation Consul Vertretung nichtakkreditierter Staaten i österreich, Gottschalkg 17-19 , 1110 Wien
Magic Print, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 31b , 1110 Wien
Magic Print, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 31b , 1110 Wien
PRINTSHOP Inh Pfannhauser, Guglg 6 Gasometer A Top 01 , 1110 Wien
PRINTSHOP Inh Pfanhauser, Guglgasse 6 Gasometer A Top 01 , 1110 Wien
Gerti's Salon, Geringerg 22/EKZ , 1110 Wien
Grün Claudia, Gottschalkg 7 , 1110 Wien
Helga Salon Inh Mayer Gabriela, Felsg 9 , 1110 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 19 , 1110 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Drogenhansa-Bioreform Drogerie- u Reformwaren HandelsgesmbH, Heidestr 2-8 , 1110 Wien
Drogenhansa-Bioreform Drogerie- und Reformwaren HandelsgesmbH, Heidestr 2-8 , 1110 Wien
CLARINS & NOBIL COSMETIC VertriebsgesmbH, Braunhuberg 28 , 1110 Wien
CLARINS & NOBIL COSMETIC VertriebsgesmbH, Braunhuberg 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer Wien, Simmeringer Hauptstr 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer Wien, Simmeringer Hauptstr 28 , 1110 Wien
DAN Küchen Design Simmering, Simmeringer Hauptstr 125 , 1110 Wien
FM - Küchenstudio, Geiselbergstr 16-24/3 , 1110 Wien
ALLES KÜCHE PLATFORM Dienstleistung u Organisationsberatung GmbH, Simmeringer Hauptstr 101-103 , 1110 Wien
Magic World - Elisabeth Tischler KEG, Kopalg 49 , 1110 Wien
STARENTERTAINMENT Künstler & Event GmbH, Rinnböckstr 80/2/9 , 1110 Wien
Boesner GmbH & Co KG, Unter der Kirche 4 , 1110 Wien
Boesner GmbH & Co KG, Unter der Kirche 4 , 1110 Wien
Schalk Gerhard, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
art aqua Objekt Design GmbH, Mautner-Markhof-G 40 , 1110 Wien
Electroplast Elektro- u Kunststoffwarenfabrik GesmbH, Ganghoferg 29 , 1110 Wien
Electroplast Elektro- und Kunststoffwarenfabrik GesmbH, Ganghoferg 29 , 1110 Wien
Bauer Johannes Dr, Simmeringer Hauptstr 147 , 1110 Wien
Bauer Johannes Dr, Simmeringer Hauptstr 147 , 1110 Wien
Ingenetix GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Sciotec Diagnostic Technologies GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Josef Beil Ges.m.b.H., Döblerhofstrasse 16 , 1110 Wien
Grandi Molini Handel GmbH, Alberner Hafen Speicher 2 , 1110 Wien
Grandi Molini Handel GmbH, Alberner Hafen Speicher 2 , 1110 Wien
"Med & Life" Medizinische Produkte Handelsgesellschaft m.b.H., Lorystrasse 61/1 , 1110 Wien
Leasing Control Jank OEG, Guglg 8/Stg 3/Tür 36 , 1110 Wien
Aderhold Margot, Braunhuberg 16a , 1110 Wien
Aderhold Margot, Braunhuberg 16a , 1110 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 11. Bezirk, Enkpl 2 , 1110 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 11. Bezirk, Enkpl 2 , 1110 Wien
Ruschp Petra Monika, Paulasg 26/3/7 , 1110 Wien
Ruschp Petra Monika, Paulasg 26/3/7 , 1110 Wien
Tröstl-Böhm Edith Mag - Psychoanalytisch-Pädagogische Erziehungsberaterin, Guglgasse 12 Gasometer C Top 474 , 1110 Wien
ADEG Aktiv Markt, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
BASAK Handels-GmbH, Enkpl 1 , 1110 Wien
Billa AG, Albin Hirsch-Pl 1-3 , 1110 Wien
Billa AG, Brambillag 11 , 1110 Wien
Billa AG, Geiselbergstr 36 , 1110 Wien
Billa AG, Grillg 6 , 1110 Wien
Billa AG, Kaiserebersdorferstr 59 , 1110 Wien
Billa AG, Lorystr 122 , 1110 Wien
Billa AG, Mautner-Markhof-G 5-7 , 1110 Wien
Billa AG, Simmeringer Hauptstr 35 , 1110 Wien
Billa AG, Simmeringer Hauptstr 99 , 1110 Wien
Billa AG, Sängerg 6 , 1110 Wien
Billa AG, Unter der Kirche , 1110 Wien
El Demiry KEG, Strindbergg 2/25 , 1110 Wien
El Demiry OEG, Strindbergg 2/25 , 1110 Wien
Haslinger Helmut, Schmidgunstg 77 , 1110 Wien
Hofer KG, Florian-Hedorfer-Str 21 , 1110 Wien
Hofer KG, Gadnerg 2-10 , 1110 Wien
Hofer KG, Grillg 13-15 , 1110 Wien
Hofer KG, Simmeringer Hauptstr 334-336 , 1110 Wien
Hofer KG, Simmeringer Hauptstr 334 , 1110 Wien
INTERSPAR Markt, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
INTERSPAR Markt, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Kvitova Veronika, Zippererstr 18 , 1110 Wien
Magnet / E center, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/31/31a , 1110 Wien
MAGNET Verbrauchermarkt, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
MERKUR Markt, Etrichstr 34 , 1110 Wien
MERKUR Markt, Swatoschg 3 , 1110 Wien
Penny Markt, Simmeringer Hauptstr 105 , 1110 Wien
Penny Markt, Simmeringer Hauptstr 59-61 , 1110 Wien
Plus Markt, Geiselbergstr 49 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Guglg 6 Gasometer A Top 06-12 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Guglgasse 6 Gasometer A Top 06-12 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Simmeringer Hauptstr 47-49 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Weißenböckstr 2 , 1110 Wien
Sun Li GesmbH, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Etrichstr 1 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Geringerg 20 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Muhrhoferweg 1-5 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Oberleiteng 1 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 117 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 147 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 207-211 , 1110 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Thürnlhofstr 25 , 1110 Wien
Albatros SenferzeugungsgesmbH, Mautner Markhof-G 28-32 , 1110 Wien
Albatros SenferzeugungsgesmbH, Mautner-Markhof-G 28-32 , 1110 Wien
Austria Hefe AG, Simmeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Gresam HandelsgesmbH, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Gresam HandelsgesmbH, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Puratos GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Puratos GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
REDWAY UK Ltd, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
REDWAY UK Ltd, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Spak Feinkost GesmbH, Mautner Markhof-G 28-32 , 1110 Wien
Spak Feinkost GesmbH, Mautner-Markhof-G 28-32 , 1110 Wien
Wolf Intersnacks GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Wolf Intersnacks GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Klösel Herbert, Kaiserebersdorferstr 28-30/10 , 1110 Wien
LEDERWORLD - SCHEIKL KEG, Simmeringer Hauptstr 115 , 1110 Wien
Hartmann Textilpflege GmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center Top 26 , 1110 Wien
DAVID JONES International, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 135 , 1110 Wien
DAVID JONES International, Simmeringer Hauptstr 96a/135 , 1110 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 2 , 1110 Wien
Koffer Kraus Lederwarenhandel Kraus & Co, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Schnirch Johann, Simmeringer Hauptstr 48 , 1110 Wien
Neon Creativ Lichtwerbung GmbH, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
LAT Kirschbichler/Kara OEG, Grillg 14a , 1110 Wien
LEWI-Trans Logistik GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
OVT Logistik Zentrum GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
pharma.net Materials Management Network, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Quehenberger Logistik AG & Co KG, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Wash & Go Logistics GmbH, Grillg 51 , 1110 Wien
Quehenberger Logistik AG & Co KG, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Wurzian Annelise, Simmeringer Hauptstr 142/5 , 1110 Wien
G & P Air Systems VertriebsgmbH, Grillg 46 , 1110 Wien
G & P Air Systems VertriebsgmbH, Grillg 46 , 1110 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 20 - Fremdenrechtliche Angelegenheiten, Fickeystr 1 , 1110 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 33 - öffentliche Beleuchtung, Senng 2 , 1110 Wien
Hrabal Günter, 1110 , 1110 Wien
Portrait-Atelier Schukaroff, Wopenkastr 1/3/13 , 1110 Wien
Anstrich Tapeten Malereidesign GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Anstrich Tapeten Malereidesign GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Baranowski & Sohn OEG, Kaiserebersdorfer Str 86 , 1110 Wien
Baranowski Andrzej & Co OEG, Kaiserebersdorferstr 86 , 1110 Wien
Grün Walter, Gottschalkg 7 , 1110 Wien
Grün Walter, Gottschalkg 7 , 1110 Wien
Makal Johann, Gottschalkg 17 , 1110 Wien
Makal Johann, Gottschalkg 17 , 1110 Wien
Margitsch Johann GesmbH, Mautner Markhof-G 63 , 1110 Wien
Margitsch Johann GesmbH, Mautner-Markhof-G 63 , 1110 Wien
Panitzky GesmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Panitzky GesmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Schimpel GesmbH Malerbetrieb, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
Stromer Franz GmbH, Gänsbacherg 6 , 1110 Wien
Stromer Franz GmbH, Gänsbacherg 6 , 1110 Wien
Wachter Heinrich, Trinkhausstr 10 , 1110 Wien
Wachter Heinrich, Trinkhausstr 10 , 1110 Wien
Zsuppan Richard, Studenyg 9-11/14/23 , 1110 Wien
GSE Gasometer Shopping- u Entertainment Center Vermietungs GmbH, Guglg 8/2/2/1 , 1110 Wien
GSE Gasometer Shopping- und Entertainment Center Vermietungs GmbH, Guglg 8/2/2/1 , 1110 Wien
4profit marketing-agentur m.franzin KEG, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
Magistris Rudolf Ing & Co KG, Ewaldg 11 , 1110 Wien
Rienhoff Baumaschinen GmbH - Hertz Maschinenvermietung, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Rienhoff Baumaschinen GmbH - Hertz Maschinenvermietung, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Admete Mobile Massage, 1110 , 1110 Wien
Admete Mobile-Massage Ilona Gatarik, Rosa Jochmann-Ring 3 , 1110 Wien
Massageinstitut - Gerhard Benda, Grillg 40 , 1110 Wien
Psota Sabine, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Matratzen Concord GesmbH, Simmeringer Hauptstr 39 , 1110 Wien
Hahn Franz Ing GesmbH, Mautner Markhof-G 72 , 1110 Wien
ADOLF HERZOG GESMBH, Haufg. 22 , 1110 Wien
AXIMA GEBÄUDETECHNIK GMBH, Leberstr 120 , 1110 Wien
JESSERNIGG W GESMBH, Leberstr. 20 , 1110 Wien
SCHIFF & STERN KG, Haidestr. 3 A , 1110 Wien
Herndlhofer Walter, Grillg 51 , 1110 Wien
Herzog Adolf GesmbH, Hauffg 22 , 1110 Wien
Weber Erwin, Lindenbauerg 42/2 , 1110 Wien
Herzog Adolf GesmbH, Hauffg 22 , 1110 Wien
Kroisz-Jecha Bettina Mag, Konopag 8 , 1110 Wien
MONITOR, Leberstraße 122 , 1110 Wien
GRÜNES-KREUZ, Dreherstraße 43-45 , 1110 Wien
Limbeck Stefan, Ganghoferg 22 , 1110 Wien
Limbeck Stefan, Ganghoferg 22 , 1110 Wien
MEDICO-Medizinischer Handel Yücel GmbH, Rinnböckstr 80/1/6 , 1110 Wien
ViennaLab Labordiagnostika GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
ViennaLab Labordiagnostika GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
Med & Life Medizinische Produkte HandelsgesmbH, Lorystr 61 , 1110 Wien
Manfred Hagleitner, Simmeringer Hauptstrasse 255 , 1110 Wien
Blümel Gartenbauautomation und Steuerungstechnik, Simmeringer Hauptstr 419 , 1110 Wien
ARN Messebau, 1110 Wien
ARN Messebau, 1110 Wien
Ausstellungswerkstatt GesmbH, Leberstr 20 , 1110 Wien
Ausstellungswerkstatt GesmbH, Leberstr 20 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstr 18 , 1110 Wien
Eurotherm GmbH, Geiereckstr 18 , 1110 Wien
WTW Meß- u Analysengeräte GesmbH, Simmeringer Hauptstr 113 , 1110 Wien
WTW Meß- und Analysengeräte GesmbH, Simmeringer Hauptstr 113 , 1110 Wien
ROBERT FELSINGER GSMBH & CO KG, Wildpretstr. 11 , 1110 Wien
LANZA KG, Baudisg. 9 , 1110 Wien
voestalpine Rohstoffhandel GmbH, Zinnergasse 6a , 1110 Wien
MWW Metallbearbeitungs-GmbH & Co KG, Leberstr 34 , 1110 Wien
Jogar Tool Werkzeugberatung GmbH, Simmeringer Hauptstr 140-152/13 , 1110 Wien
Jogar Tool Werkzeugberatung GmbH, Simmeringer Hauptstr 140-152/13 , 1110 Wien
BOSSARD AUSTRIA GMBH, Geiselbergstr. 10-12 , 1110 Wien
Hofmann - Sports car charter, Schmidgunstg 43/1/12 , 1110 Wien
Vienna Wäscherei Putzerei und Färberei A Nagel & Co GesmbH, Braunhuberg 11-13 , 1110 Wien
Avant Garden, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 15a , 1110 Wien
Auf & Zu Schindler Manfred GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Binder Küchendesign OEG, Rosa Jochmann-Ring 36 , 1110 Wien
De Witt Gerhard GesmbH, Simmeringer Hauptstr 27 , 1110 Wien
Peter Max VertriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 135-137 , 1110 Wien
Wittmann Thomas Wohndesign, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Reßl Gottfried Tischlerei GesmbH, Gadnerg 5 , 1110 Wien
Reßl Gottfried Tischlerei GesmbH, Gadnerg 5 , 1110 Wien
Transcross Elgar Hopfer, Josef-Haas-G 12/7/4 , 1110 Wien
Handyline, Simmeringer Hauptstr 65 , 1110 Wien
Koracell Austria HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Koracell Austria HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Netstore HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 73-75 , 1110 Wien
Netstore HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 73-75 , 1110 Wien
Yildiz Satlimis KEG, Simmeringer Hauptstr 26/5 , 1110 Wien
Yildiz Satlimis KEG, Simmeringer Hauptstr 26/5 , 1110 Wien
FM Holzbau + Montage GesmbH, Rappachg 24 , 1110 Wien
FM Holzbau + Montage GesmbH, Rappachg 24 , 1110 Wien
Kus KEG, Rautenstrauchg 4 , 1110 Wien
Kus KEG, Rautenstrauchg 4 , 1110 Wien
Lu.K.S. Montage GmbH, Kaiserebersdorfer Str 202/7/3 , 1110 Wien
Wolfgang Faul Zweiradhandel, Lorystr 39 , 1110 Wien
FORD SIMMERING AHS AUTOHANDELS-U. SERVICE GES.MBH & CO KG, Simmeringer Hauptstr. 261 , 1110 Wien
Belimo Automation HandelsgesmbH - Stellmotore f Lüftungs- bzw Brandschutzklappen, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Hofbauer Gerhard, Hallerg 39 , 1110 Wien
Hofbauer Gerhard, Hallerg 39 , 1110 Wien
R & R Cycles - Roman Klein KEG, 1110 Wien
R & R Cycles - Roman Klein KEG, 1110 Wien
Siegl Bruno GesmbH, Hadatschg 8 , 1110 Wien
Hohler & Co Ges.m.b.H., Mautner-Markhof-Gasse 49 , 1110 Wien
Multi Level Marketing - Elfi und Gert Reichsiegl, Kaiser-Ebersdorfer Strasse 166/5 , 1110 Wien
Hutchison 3G Austria GmbH, Guglg 12/10 , 1110 Wien
Hutchison 3G Austria GmbH, Guglgasse 12 Gasometer C 10/3 , 1110 Wien
Bezirksmuseum Simmering, Enkpl 2 , 1110 Wien
Jagitsch Anton Tony, Lindenbauerg 7 , 1110 Wien
Chrisu Express - Preyer, Csokorg 52-56/7 , 1110 Wien
Jagitsch Tony und sein Orchester, Lindenbauerg 7/RH 13 , 1110 Wien
Mahler Gustav Konservatorium f Musik u darstellende Kunst, Mautner-Markhof-G 45 , 1110 Wien
Mahler Gustav Konservatorium f Musik und darstellende Kunst, Mautner Markhof-G 45 , 1110 Wien
Musikschule Fröhlich, Rautenstrauchg 6-16/3/3/10 , 1110 Wien
Musikschule Simmering, Herderpl 1a , 1110 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Simmeringer Hauptstr 99/Stiege 1 , 1110 Wien
LernQuadrat, Simmeringer Hauptstr 99/Stiege 1 , 1110 Wien
Nagelkosmetik Susi, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 6 , 1110 Wien
Nagelkosmetik Susi, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 6 , 1110 Wien
Nagelstudio Brigitte, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Nagelstudio Klinka, Simmeringer Hauptstr 58 , 1110 Wien
Nagelstudio Perfect Nails, Hauffg 2 , 1110 Wien
dondon Nähzubehör, Simmeringer Hauptstr 41 , 1110 Wien
Lauster Steinbau GesmbH, Simmeringer Hauptstr 12 , 1110 Wien
Lauster Steinbau GesmbH, Simmeringer Hauptstr 12 , 1110 Wien
Altkatholische Kirche Österreichs Wien-Ost, Sedlitzkyg 37 , 1110 Wien
BOSSARD AUSTRIA Ges.m.b.H., Geiselbergstrasse 10-12 , 1110 Wien
BP Austria AG & Co, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Call-Center-forum austria, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Delta Werbeges.m.b.H., Hasenleitengasse 73 , 1110 Wien
Evangelische Pfarre - Simmering, Braunhuberg 20 , 1110 Wien
Justizanstalt Wien-Simmering, Kaiserebersdorferstr 297 , 1110 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 11. Bezirk, Enkpl 2 , 1110 Wien
Neller Dr Immobilien Consulting GmbH, Hugog 5 , 1110 Wien
Pfarramt Altsimmering - St Laurenz, Kobelg 13 , 1110 Wien
Pfarramt Kaiser Ebersdorf, Dreherstr 2 , 1110 Wien
Pfarramt Neusimmering, Enkpl 5 , 1110 Wien
Pfarramt St Klemens, Meidlg 19 , 1110 Wien
Pfarramt St Lukas, Anton Steinböck-G 6 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Leberweg , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Münnichpl , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr 50 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Simmeringer Hauptstr Tor 2 , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Unter der Kirche , 1110 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Weißenböckstr , 1110 Wien
Scheibenpflug Christel Dr, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
STEFAN & STEFAN öffentliche Notare, Krauseg 5 , 1110 Wien
Stefan Friedrich Dr & Partner, Krauseg 5 , 1110 Wien
E O T Oberflächentechnik GmbH, Ohligsg 14 , 1110 Wien
Fruchtgarten Bieder GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/20/21 , 1110 Wien
Fruchtgarten Bieder GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Gemüse-ObsthandelsgesmbH, Haidestr 22 , 1110 Wien
Gemüse-ObsthandelsgesmbH, Haidestr 22 , 1110 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG - Einkauf v Obst u Gemüse, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG - Einkauf v Obst und Gemüse, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Der Optiker - Zielinski Michael, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 10 , 1110 Wien
Der Optiker - Zielinski Michael, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Emberger Optik GesmbH, Simmeringer Hauptstr 94 , 1110 Wien
GOOD LOOK - Dinhof OEG, Guglg 6 , 1110 Wien
Haushofer Meisteroptiker, Simmeringer Hauptstr 42 , 1110 Wien
Pearle österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 87a , 1110 Wien
PS-Optik - Seidl Peter KEG, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
Saller's Pflanzenpflege GmbH, Mannswörther Strasse 46 , 1110 Wien
DHL Express, Fabianistr 8 , 1110 Wien
Ratz Anton & Eduard, Simmeringer Hauptstr 86 , 1110 Wien
Ratz Anton & Eduard, Simmeringer Hauptstr 86 , 1110 Wien
DURABLE Austria Handels-GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Etrichstr 34/Leberberg , 1110 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Simmeringer Hauptstr 126 , 1110 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Simmeringer Hauptstr 56 , 1110 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top/117/118 , 1110 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Douglas Parfümerie GesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 35 , 1110 Wien
Douglas Parfümerie GesmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 35 , 1110 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Parfümerie Eva, Enkpl 6-7 , 1110 Wien
Parfümerie Mona, Simmeringer Hauptstr 96 , 1110 Wien
Yves Rocher GesmbH, Guglg 8 Gasometer B Top 35 , 1110 Wien
Yves Rocher GesmbH, Guglgasse 6 Gasometer B Top 35 , 1110 Wien
Slavonia Baubedarf GesmbH, Zinnerg 6 , 1110 Wien
Amon Wilhelm, Schmidgunstg 52 , 1110 Wien
Appartement-Pension Ing KommR A u B Fuchshuber, Schneiderg 7 , 1110 Wien
Appartement-Pension Ing KommR A und B Fuchshuber, Schneiderg 7 , 1110 Wien
Czeczil Christian Ing, Zinnerg 42 , 1110 Wien
Hotel Pension Peck, Simmeringer Hauptstr 35 , 1110 Wien
Weber Karl, Kaiserebersdorferstr 285 , 1110 Wien
Simon Mag. 4S-Training KEG, Holzerg 5 , 1110 Wien
Zehetgruber Consulting - NEW BUSINESS LINE - Personalmanagement - DienstleistungsgesmbH, Sellingerg 5/7 , 1110 Wien
acctus consulting GbmH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
FairWork Personalmanagement GmbH, Mautner-Markhof-G 40 , 1110 Wien
HRG-Hanisch Rader GmbH, Hasenleiteng 49 , 1110 Wien
JSG Personaldienste GmbH, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Kopp Rotraud GesmbH, Fuchsröhrenstr 22 , 1110 Wien
Rader Helmut GesmbH, Hasenleiteng 49 , 1110 Wien
Teamforce Personaldienstleistungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Simmeringer Hauptstr 60-64 , 1110 Wien
Workers Personal Dienstleistungen GesmbH, Etrichstr 40 , 1110 Wien
ReRose e V, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
ACM HandelsgesmbH, Haidestr 4 , 1110 Wien
ACM HandelsgesmbH, Heidestr 4 , 1110 Wien
Aewige ärztliche WirtschaftsgesmbH, Haidestr 2-8 , 1110 Wien
Herba Chemosan Apotheker-AG, Haidestr 4 , 1110 Wien
NORGINE Pharma GmbH, Haidestr 4 , 1110 Wien
Sanova Pharma GesmbH, Haidestr 4 , 1110 Wien
Physika Institut f physikalisch-medizinische Therapie GesmbH, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
Physikalische Therapie Institut Physita-elf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 120 , 1110 Wien
Höllrigl Susanna Dipl-PT, Florian-Hedorfer-Str 11/2/11 , 1110 Wien
Jauk Rosemarie Dipl-PT, Oberleiteng 1/6/17 , 1110 Wien
Poiger Monika Dipl-PT, Drischützg 12 , 1110 Wien
Ing. Walter Streit Bauges.m.b.H., Fuchsröhrenstrasse 31 , 1110 Wien
Call Pizza, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
City Pizza, Enkpl 6 , 1110 Wien
Mohamed & El Abyad GesmbH, Simmeringer Hauptstr 152 , 1110 Wien
Perla Pizzeria, Braunhuberg 19 , 1110 Wien
Pizzeria Al Capone, Münnichpl 1 , 1110 Wien
Pizzeria Assisi, Kaiserebersdorferstr 82 , 1110 Wien
Pizzeria Marina, Simmeringer Hauptstr 192 , 1110 Wien
Pizzeria Naoma, Thürnlhofstr 25 , 1110 Wien
Pizzeria Piccolina, Simmeringer Hauptstr 77 , 1110 Wien
Pizzeria Speedy Zustelldienst, Lorystr 44 , 1110 Wien
Pizzeria Vittoria, Grillg 12 , 1110 Wien
Pizzeria Vittoria, Sedlitzkyg 49 , 1110 Wien
Trattoria San Mario, Guglg 43 , 1110 Wien
BONNEFOI AnkündigungsgesmbH, Lautenschlägerg 21 , 1110 Wien
KFP Beratungs- und VertriebsgesmbH, Kaiser-Ebersdorfer Strasse 81 , 1110 Wien
Archipro Architektur u Projektierungs GesmbH, Widholzg 11 , 1110 Wien
ELECTROPLAST ELEKTRO- U. KUNSTSTOFFWARENFABRIK GES.MBH, Ganghoferg. 29 , 1110 Wien
Heimhilcher Clemens Ing - Multi Print, Ewaldg 7 , 1110 Wien
Inplastor graphische Produkte GmbH & Co KG, Leberstr 62 , 1110 Wien
Flexico Verpackungen GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Flexico Verpackungen GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Impression HandelsgesmbH, Kaiserebersdorfer Str 305 , 1110 Wien
Impression HandelsgesmbH, Kaiserebersdorferstr 305 , 1110 Wien
Freiheitliche Partei österreichs, Hasenleiteng 8 , 1110 Wien
Kommunistische Partei österr, Hugog 8 , 1110 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 9/10, Kopalg 55/13 , 1110 Wien
Österreichische Volkspartei, Simmeringer Hauptstr 33 , 1110 Wien
österr Wirtschaftsbund Landesgruppe Wien, Simmeringer Hauptstr 33 , 1110 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Sedlitzkyg 27 , 1110 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Sängerg 11 , 1110 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Weißenböckstr 4 , 1110 Wien
Bundespolizeidirektion Wien - Polizeiwachzimmer, Kaiserebersdorferstr 290 , 1110 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Kaiserebersdorfer Str 290 , 1110 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Sedlitzkyg 27 , 1110 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Sängerg 11 , 1110 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Weißenböckstr 4 , 1110 Wien
Postamt 1110 Wien, Unter der Kirche 22 , 1110 Wien
Postamt 1112 Wien, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 9 , 1110 Wien
Postamt 1112 Wien, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 9 , 1110 Wien
Postamt 1113 Wien, Mühlsangerg 42-44 , 1110 Wien
Rascor Systemengeneering für wasserdichte Bauten, Rautenstrauchgasse 13/20 , 1110 Wien
ID-Products, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
ID-Products, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
BOHMANN DRUCK U. VERLAG GES.MBH & CO KG, Leberstr. 122 , 1110 Wien
Proll GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Aureon Biosystems GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Elektrobiologische Beratungsstelle IGEF Wien-Süd, Hoefftg 12/1/2/12 , 1110 Wien
Prokop Irene Mag, Sedlitzkyg 29-31/4/5 , 1110 Wien
Schubart Erika Dr, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Wallner-Lippler Ingrid Dr, Geiselbergstr 34-36/2a/9 , 1110 Wien
Brinskele Herta, Guglg 8/3/9/42 , 1110 Wien
Chitil Wolfgang Mag, Kopalg 54a/1/6 , 1110 Wien
Erkinger-Kornher Ingrid, Krauseg 7A/14 , 1110 Wien
Krenn Michael Dr, Guglg 14 Gasometer D , 1110 Wien
Krenn Michael Dr, Guglgasse 14 Gasometer D , 1110 Wien
NLP-Training - Coaching, Psychotherapie - Molecz Michael, Kaiserebersdorferstr 46 , 1110 Wien
Ourada Eva Elisabeth, Herbortg 28 , 1110 Wien
Rohrhofer Maria Theresia Dr, Kopalg 7 , 1110 Wien
Wölfle-Handlos Susanne Dipl-PT, Hauffg 10/3/23 , 1110 Wien
Bucek A & M GesmbH, Krauseg 8 , 1110 Wien
Bucek A & M GesmbH, Krauseg 8 , 1110 Wien
Bottoli Hans, Neugebäudestr 23 , 1110 Wien
Bottoli Peter, Lorystr 35-37 , 1110 Wien
Schäffler & Co KG - ger beeid Sachverständiger, Dommesg 6/25 , 1110 Wien
Freudensprung Gottfried, Simmeringer Hauptstr 52 , 1110 Wien
Kellner K & Co GesmbH, Grillg 8 , 1110 Wien
EUROPAINT Raumgestaltung GmbH, Am Kanal 515 , 1110 Wien
Spardat Sparkassen Datendienst GesmbH, Geiselbergstr 21-25 , 1110 Wien
Robicsek Hans Dr, Simmeringer Hauptstr 119/3 , 1110 Wien
Schwarz Lothar Dr, Simmeringer Hauptstr 36/2 , 1110 Wien
Schwarz Lothar Dr, Simmeringer Hauptstr 36/2/1/VII , 1110 Wien
Zach Andreas Mag, Etrichstr 15/1/37 , 1110 Wien
Zeh Florian Mag, Guglg 6/1/6/3 , 1110 Wien
BAUFELD AUSTRIA GmbH & Co KG, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Muldenzentrale Sortier & Recycling GmbH, Alb Hafenzufahrtstr 9 , 1110 Wien
PKM Muldenzentrale GmbH, Alberner Hafenzufahrtsstr 9 , 1110 Wien
Meschik & Partner KEG, Roscheg 9 , 1110 Wien
Graninger & Mayr GesmbH, Alb Hafenzufahrtstr 17 , 1110 Wien
Graninger & Mayr GesmbH, Alberner Hafenzufahrtsstr 17 , 1110 Wien
Hohler & Co GesmbH, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Hohler & Co GesmbH, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Hohler u Co GmbH, Mautner-Markhof-G 49 , 1110 Wien
Hohler und Co GmbH, Mautner Markhof-G 49 , 1110 Wien
Die Europäer Umwelt- Chemo- u Gastrotechnik, Krauseg 4-6/2/9 , 1110 Wien
Die Europäer Umwelt- Chemo- und Gastrotechnik, Krauseg 4-6/2/9 , 1110 Wien
ABZ Hygiene-Service u HandelsgesmbH, Mautner-Markhof-G 50/Top 4 , 1110 Wien
ABZ Hygiene-Service und HandelsgesmbH, Mautner Markhof-G 50/Top 4 , 1110 Wien
Alpha Reinigungsservice KEG, Hauffg 6 , 1110 Wien
Awaid Luigia, Simmeringer Hauptstr 34-40/Stg 2 , 1110 Wien
Charly's Reinigung - Inh Andrea Juhas, Gottschalkg 11/Top 6 , 1110 Wien
Erste Simmeringer Reinigungsanstalt, Mautner-Markhof-G 10/26 , 1110 Wien
Kurczab Andrzej KEG, Grillg 35 , 1110 Wien
POWER-MAX Martin Kurc KEG, Miltnerweg 20/10 , 1110 Wien
ORTNER REINRAUMTECHNIK GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
Shopping Freizeitgestaltungs GmbH, Brehmstr 4 , 1110 Wien
Gulliver's Reisen Reisebüro- u HandelsgesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Happy Sun Reisen GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Reise-Quelle, Simmeringer Hauptstr 109 , 1110 Wien
Ruefa Reisen AG, Simmeringer Hauptstr 91 , 1110 Wien
Swoboda Alfred & Christine GmbH, Kaiserebersdorferstr 332 , 1110 Wien
TUI Reisecenter Austria GesmbH Nachfolge GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 46 , 1110 Wien
Österreichisches Verkehrsbüro AG, Guglg 6 Gasometer A Top A36 , 1110 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Guglgasse 6 Gasometer A Top A36 , 1110 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Überlandreisen & Austria Busreisen, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
TechTalk GmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
GLIGOR-REISEN - Gligorevic KEG, Simmeringer Hauptstr 491 , 1110 Wien
Repro Media DruckgesmbH Nfg KG, Leberstr 122 , 1110 Wien
Repro Media DruckgesmbH, Leberstr 122 , 1110 Wien
24 Stunden f Wien, Leberstr 122 , 1110 Wien
Cafe Restaurant Classic, Simmeringer Hauptstr 35 , 1110 Wien
Cafe-Restaurant Vindobona, Simmeringer Hauptstr 343 , 1110 Wien
ES Restaurierungstechnik GmbH, Wildpretstr 18 , 1110 Wien
Hallenbadrestaurant Schönbichler, Florian-Hedorfer-Str 5 , 1110 Wien
Koll Alfred, Simmeringer Hauptstr 289 , 1110 Wien
Landhaus Winter Inh Renate Klösch GesmbH, Alb Hafenzufahrtstr 262 , 1110 Wien
Landhaus Winter, Alberner Hafenzufahrtsstr 262 , 1110 Wien
Merkur-Restaurant, Swatoschg 3 , 1110 Wien
Pistauer, Ravelinstr 3 , 1110 Wien
Restaurant Cech, Simmeringer Hauptstr 96A , 1110 Wien
Restaurant z schwarzen Adler, Kaiserebersdorferstr 330 , 1110 Wien
Schloß-Restaurant Thürnlhof, Münnichpl 5 , 1110 Wien
Burger King Restaurant, Simmeringer Hauptstr 100 Zentrum Simmering Top 402 , 1110 Wien
Burger King Restaurant, Simmeringer Hauptstr 100 , 1110 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Kaiserebersdorferstr 322 , 1110 Wien
McDonald's Restaurant, Guglg 6 Gasometer A Top 1 , 1110 Wien
McDonald's Restaurant, Guglgasse 6 Gasometer A Top 1 , 1110 Wien
McDonald's Restaurant, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
McDonald's Restaurant, Landwehrstr 6/EKZ , 1110 Wien
McDonald's Restaurant, Simmeringer Hauptstr 113 , 1110 Wien
Asia Spezialitäten Running Sushi, Simmeringer Hauptstr 112-114 , 1110 Wien
China-Restaurant Aroma, Simmeringer Hauptstr 41 , 1110 Wien
China-Restaurant Pandabär, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
China-Restaurant Panibär, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 107 , 1110 Wien
China-Restaurant Yu Jianyong, Etrichstr 40/13a , 1110 Wien
Gasometer Nudelhaus, Guglg 6 Gasometer A , 1110 Wien
Gasometer Nudelhaus, Guglgasse 6 Gasometer A , 1110 Wien
Restaurant Fu-Zhuang, Grillg 37 , 1110 Wien
Shanghai City, Simmeringer Hauptstr 142/1 , 1110 Wien
Wang Aifen GmbH, Kopalg 61 , 1110 Wien
Zum goldenen Fisch, Kaiserebersdorferstr 247 , 1110 Wien
Restaurant Knossos, Etrichstr 40/Top 15a , 1110 Wien
PISA, Guglg 6/Stg A/Gasometer , 1110 Wien
KIKOMANN, Etrichstr 40/6A , 1110 Wien
Zheng Sakula Gastronomie KEG, Simmeringer Hauptstr 43 , 1110 Wien
KöKSAL KEG, Enkpl 6 , 1110 Wien
Restaurant Aydöner, Lorystr 61-63 , 1110 Wien
ZDENKO DWORAK GESMBH, Schemmerlstr. 72 , 1110 Wien
ANTON SATORINA GMBH, Wilfriedstr. 25 , 1110 Wien
KUNSTTRANS GMBH, Leberstr. 20 , 1110 Wien
MILITZER & MÜNCH GES. SMBH, Ailecg. 36 , 1110 Wien
SCHACHINGER EURONET GMBH & CO KG, Schemmerlstr. 72 , 1110 Wien
Bubendorff - Fleck, 1110 Wien
Bubendorff - Fleck, 1110 , 1110 Wien
Peter Urani Spenglerei Wien GmbH, Kanzelgarten 481 , 1110 Wien
Akülke & Uyar OEG, Grässlplatz 5/2 , 1110 Wien
Herbich Adalbert GmbH, Wallagasse 8 , 1110 Wien
TUPACK VERPACKUNGEN GES.MBH, Warneckestr. 5 , 1110 Wien
EGON HOHLER & CO GES.MBH, Mautner-Markhof-Gasse 49 , 1110 Wien
Ambros Walter Ing, Lindenbauerg 80/1/6 , 1110 Wien
Eibner Friedrich, Paulasg 26/1/13 , 1110 Wien
Frey Hugo Kfz-technisches Büro GesmbH, Mautner-Markhof-G 10/25 , 1110 Wien
Blank Peter, Simmeringer Hauptstr 19 , 1110 Wien
Blank Peter, Simmeringer Hauptstr 19 , 1110 Wien
Stratos-Institut Günter Sigl, Simmeringer Hauptstrasse 120/1 , 1110 Wien
Lechner Johann & Co, Hintpergg 5 , 1110 Wien
Lechner Johann & Co, Hintpergg 5 , 1110 Wien
Schönkirchner Kies Kiesgewinnungs- u VerwertungsgesmbH - Verwaltung, Wildpretstr 5 , 1110 Wien
Schönkirchner Kies Kiesgewinnungs- und VerwertungsgesmbH - Verwaltung, Wildpretstr 5 , 1110 Wien
Witke Ing GesmbH, Simmeringer Hauptstr 257 , 1110 Wien
Witke Ing GesmbH, Simmeringer Hauptstr 257 , 1110 Wien
ABC Sauna BetriebsgesmbH, Karl-Gunsam-G 1 , 1110 Wien
Goldentime FKK-Sauna ErrichtungsgesmbH, Karl Gunsam-G 1 , 1110 Wien
Goldentime FKK-Sauna ErrichtungsgesmbH, Karl-Gunsam-G 1 , 1110 Wien
biohelp - biologischer Pflanzenschutz-Nützlingsproduktions-, Handels- u Beratungs GmbH, Kapleig 16 , 1110 Wien
biohelp - biologischer Pflanzenschutz-Nützlingsproduktions-, Handels- und Beratungs GmbH, Kapleig 16 , 1110 Wien
Purissima Schädlingsbekämpfung GesmbH, Kaiserebersdorferstr 305 , 1110 Wien
Siemens SGP Verkehrstechnik GesmbH, Leberstr 34 , 1110 Wien
Siemens Transportation Systems GmbH & Co KG, Leberstr 34 , 1110 Wien
Decolite Leuchten GmbH, Rappachg 4 , 1110 Wien
WIS Werbeinformationssysteme Vertriebs GesmbH, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Fichtinger Beschriftungen GesmbH, Am Kanal 47 , 1110 Wien
Fichtinger Beschriftungen GesmbH, Am Kanal 47 , 1110 Wien
FIGURSTUDIO - Inh ZELENKA & HUBER OEG, Rinnböckstr 55-61 , 1110 Wien
Slender You Figursalon, Drischützg 8/Top 4+5 , 1110 Wien
Alscher Rudolf KG, Simmeringer Hauptstr 77 , 1110 Wien
GENAUSO Schlossereibetrieb GmbH, Wallag 4 B , 1110 Wien
Glas und Metalltec N Radosta, Simmeringer Hauptstr 133 , 1110 Wien
His Metallbau Herbert Schlaretzky, Grillg 46a , 1110 Wien
Paskarevic & Co OEG, Csokorg 33/2/14 , 1110 Wien
Reitermayer Walter, Hauffg 12 , 1110 Wien
Weingart Peter Ing, Neugebäudestr 13 , 1110 Wien
Abramov Eduard, Thürnlhofstr 30 , 1110 Wien
ac aufsperrnotruf austria, Ernst-Heiss-G 3/12 , 1110 Wien
Euroschloss, Schmidgunstg , 1110 Wien
Mansour Yassein, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 19a , 1110 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Simmeringer Hauptstr 96a/EKZ , 1110 Wien
BP Austria AG & Co, Margetinstr 8c , 1110 Wien
Akyol Hasan, Sedlitzkyg 42 , 1110 Wien
Simmeringer Knopf-König, Simmeringer Hauptstr 89 , 1110 Wien
Bossard Austria GesmbH, Geiselbergstr 10-12 , 1110 Wien
Bossard Austria GesmbH, Geiselbergstr 10-12 , 1110 Wien
Corti - TOP Schuh GesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 23 , 1110 Wien
Corti - TOP Schuh GesmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 23 , 1110 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 120 , 1110 Wien
Deichmann SchuhvertriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Delka Schuhhandels AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 115 , 1110 Wien
Delka Schuhhandels AG, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 115 , 1110 Wien
Delka, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Delka, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Humanic GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 1 , 1110 Wien
Humanic GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Jello Schuhpark, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
Jello Schuhpark, Dommesg 8-10 , 1110 Wien
Jello Schuhpark, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Jello Schuhpark, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Klimesch Franz, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Klimesch Franz, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Payless - Reno Schuhe GesmbH, Simmeringer Hauptstr 100 Zentrum Simmering Top 143 , 1110 Wien
Reno Schuhe GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Reno Schuhe GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Schuh Liesl, Guglgasse 6 Gasometer A , 1110 Wien
Schuhgeschäft Simmering, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Schuhgeschäft Simmering, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Vögele Shoes GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Vögele Shoes GmbH, Simmeringer Hauptstr 55-57 , 1110 Wien
Schuhwerkstätte Sobotka, Simmeringer Hauptstr 142-150/2/R2 , 1110 Wien
Stevanovic Vladislav, Geiselbergstr 48 , 1110 Wien
Posch Bernhard - Flammtec, Kaiserebersdorferstr 208/11/Tür 1 , 1110 Wien
Austria Pool / Schwimmbecken, Simmeringer Hauptstrasse , 1110 Wien
Artner HandelsgmbH, Lorystr 40-42 , 1110 Wien
Asra Steinmetzmeister Thomas Trinko, Simmeringer Hauptstrasse 405 , 1110 Wien
W. Potz Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 355 , 1110 Wien
ULMADORO - Doris Meiböck, Ehamg 5 , 1110 Wien
VHBI Volkshilfe Beschäftigungsinitiativen - VOLKSHILFE BOX, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Volkshilfe Box Shop, Simmeringer Hauptstr 97 , 1110 Wien
Spandex GesmbH, Am Kanal 111 , 1110 Wien
Treichl OEG, Simmeringer Hauptstr 45 , 1110 Wien
Uhse Beate VertriebsgesmbH, Grillg 11 , 1110 Wien
Health Consult - Sicherheitstechnik GmbH, Guglg 8 , 1110 Wien
PERATEC INNOVATION Sicherheitstechnisches Zentrum, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
PERATEC INNOVATIONEN technisches Büro - Sicherheitstechnik, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Stadler Paul BauMstr Ing - Sicherheitstechnik, Widholzg 11 , 1110 Wien
Molnar Franz GmbH, Geiselbergstr 6 , 1110 Wien
Molnar Franz GmbH, Geiselbergstr 6 , 1110 Wien
Bewotec HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
DBConcepts Daten- u InformationsverarbeitungsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
DBConcepts Daten- und InformationsverarbeitungsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
e-health Data GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Frank Rohin Linuxsoftware + Consulting, Simmeringer Hauptstr 190/16 , 1110 Wien
GBC Dipl-Ing Gerhard Blauensteiner Computerlösungen GesmbH, Hauffg 3-5/3. OG , 1110 Wien
ICom Software GmbH, Rosa-Jochmann-Ring 34/2/6 , 1110 Wien
Infomedia Services GmbH, Simmeringer Hauptstr 24/SIG , 1110 Wien
Jarosch & Haas GesmbH, Guglg 8/2/12/Top 95 , 1110 Wien
Paradine TKS GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Parametric Technology GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Point Computersoftware GesmbH, Am Kanal 27 , 1110 Wien
Sander & Doll GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
trainpool Softwareentwicklung GmbH, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
Webstart Software Design & Development, Mautner-Markhof-G 10/3/14 , 1110 Wien
Hofmann Werner Konstruktion v Sondermaschinen, Braunhuberg 25-29/3/8 , 1110 Wien
Hofmann Werner Konstruktion v Sondermaschinen, Braunhuberg 25-29/Stg 3/8 , 1110 Wien
Herderschule, Herderpl 1a , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Austromat Sonnenschutz Technik, Simmeringer Hauptstr 136-140 , 1110 Wien
Copacabana, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Sonnenstudio Outer Limits, Etrichstr 40/5A , 1110 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Simmeringer Hauptstr 88 , 1110 Wien
Sun Royal, Simmeringer Hauptstr 91 , 1110 Wien
Suns Solarien GmbH, Simmeringer Hauptstr 211 , 1110 Wien
MAG ELF - Sozialpädagogische Einrichtungen REGION 3 (Bez. 2,3,11 u. 20 ), Pleischlg 2 , 1110 Wien
MAG ELF - Sozialpädagogische Einrichtungen REGION 3 (Bez. 2,3,11), Pleischlg 2 , 1110 Wien
Trainingswohnung f behinderte Menschen, Herbortg 24 , 1110 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Rosa-Jochmann-Ring 1 , 1110 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Rosa Jochmann-Ring 1 , 1110 Wien
Bertschi Austria Speditions GmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Calderon SpeditionsgesmbH, Fabianistr 7 , 1110 Wien
DACHSER-Austria GesmbH,, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
DACHSER-Schachinger GmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Danzas GesmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
DHL Express (Austria) GmbH - Zentrale, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Dworak Zdenko GesmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Ferroviasped Int Transporte, SpeditionsgesmbH, Warneckestr 10 , 1110 Wien
Fiege Euro-Logistics Austria GmbH, Schußlinie 3 , 1110 Wien
GEFCO österreich GmbH, Simmeringer Hauptstr 170 , 1110 Wien
Hoyer Austria Internationale Fachspedition GesmbH, Fabianistr 2-4 , 1110 Wien
Jöbstl GesmbH, Fabianistr 7 , 1110 Wien
Kunsttrans Spedition GesmbH, Leberstr 20 , 1110 Wien
Kühne & Nagel GesmbH, Warneckestr 10 , 1110 Wien
Lagermax Wien Internationale Spedition GmbH, Ailecg 36 , 1110 Wien
Logotec Logistikservice GmbH & Co KG, Warneckestr 9 , 1110 Wien
PANNON SpeditionsgesmbH, Warneckestr 10 , 1110 Wien
Scan-Cargo Intern Speditions-Service GmbH, Alberner Hafen , 1110 Wien
Schenker & Co AG, G Schenker-Str 1 , 1110 Wien
Schigert & Kern, Zinnerg 27 , 1110 Wien
Schneider & Peklar GesmbH Internationale Spedition, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
TELEROUTE Österreich GesmbH & Co KG - Frachtenbörse, Leberstr 122 , 1110 Wien
trans-o-flex Schnell-Lieferdienst GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
VAC SpeditionsgesmbH, Alberner Hafen 1.Molostr/Zollgebäude , 1110 Wien
VIT-Verzollungs- Intrastat- Transportvermittlungs-GesmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
Scan-Cargo Intern Speditions-Service GmbH, Alberner Hafen , 1110 Wien
Dworak Zdenko GesmbH, Schemmerlstr 72 , 1110 Wien
Heilegger Alfred, Rautenstrauchg 4 , 1110 Wien
Kratochvil Kurt, Hauffg 25 , 1110 Wien
Lipkovics Franz, Ailecg 49 , 1110 Wien
SANDRIESSER BAUSPENGLEREI GMBH, Wallag 4 , 1110 Wien
Urani Peter GmbH, Kanzelgarten 481 , 1110 Wien
Stargames Spielautomaten Handels GmbH, Brehmstr 21 , 1110 Wien
CCC Concord Card Casino Spielbetrieb u Beratungs GmbH, Brehmstr 21 , 1110 Wien
Lachhofer GmbH, Grillg 4 , 1110 Wien
Bayer Spielwaren GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 3a , 1110 Wien
Bayer Spielwaren GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a/Lokal 3 , 1110 Wien
Toys R Us HandelsgesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Toys R Us HandelsgesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
metatop Sponsoren-Vermittlung GesmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
metatop Sponsoren-Vermittlung GesmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51), Florian-Hedorfer-Str 24 , 1110 Wien
Sportanlagen d Stadt Wien, Herderpl , 1110 Wien
GIGA SPORT Kastner + Öhler WAG, Guglg 12 Gasometer C Top 37 , 1110 Wien
GIGA SPORT Kastner + öhler WAG, Guglgasse 12 Gasometer C Top 37 , 1110 Wien
Kiri-Sport Inh Kirisits Mathilde, Enkpl 6 , 1110 Wien
Kiri-Sport Inh Kirisits Mathilde, Enkpl 6 , 1110 Wien
Nahlinger R & Co, Simmeringer Hauptstr 111 , 1110 Wien
Nahlinger R & Co, Simmeringer Hauptstr 111 , 1110 Wien
Schuh-Sport-Rausch, Geiselbergstr 33 , 1110 Wien
Schuh-Sport-Rausch, Geiselbergstr 33 , 1110 Wien
Sportgeschäft Öhlschuster, Mautner Markhof-G 10 , 1110 Wien
Sportgeschäft öhlschuster, Mautner-Markhof-G 10 , 1110 Wien
American Football Bund Österreich, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
American Football Bund Österreich, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
ASKÖ Landesverband Wien, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
ASKö Landesverband Wien, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
ASKÖ-Landesverband Wien, Leberstr 82 , 1110 Wien
ASKö-Landesverband Wien, Leberstr 82 , 1110 Wien
Bogensportclub Arcus, Kaiserebersdorfer Str 90/11/53 , 1110 Wien
Bogensportclub Arcus, Kaiserebersdorferstr 90/11/53 , 1110 Wien
ESV Eisenbahnersportverein Ostbahn XI, Hasenleiteng 49 , 1110 Wien
ESV Eisenbahnersportverein Ostbahn XI, Hasenleiteng 49 , 1110 Wien
FC Mariahilf - Heimplatz, Leberstr 84 , 1110 Wien
FC Mariahilf - Heimplatz, Leberstr 84 , 1110 Wien
Judoverein Black Shihan, Molitorg 11 , 1110 Wien
Judoverein Black Shihan, Molitorg 11 , 1110 Wien
SC Simmering, Simmeringer Hauptstr 207 , 1110 Wien
SC Simmering, Simmeringer Hauptstr 207 , 1110 Wien
Sportclub Kaiserebersdorf, Zinnerg , 1110 Wien
Sportclub Kaiserebersdorf, Zinnerg , 1110 Wien
Sportklub v Mautner-Markhof, Haidestr 10 , 1110 Wien
Sportklub v Mautner-Markhof, Haidestr 10 , 1110 Wien
Tennisclub Neugebäude, Kaiserebersdorfer Str 126 , 1110 Wien
Tennisclub Neugebäude, Kaiserebersdorferstr 126 , 1110 Wien
Österreichischer Gewichtheberverband, Hauffg 2/1 , 1110 Wien
österreichischer Gewichtheberverband, Hauffg 2/1 , 1110 Wien
Österreichischer Radsport-Verband (ÖRV), Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
österreichischer Radsport-Verband (öRV), Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
Österreichischer Schwimmverband, Braunhuberg 21 , 1110 Wien
österreichischer Schwimmverband, Braunhuberg 21 , 1110 Wien
AVI Alpenländische Veredelungsindustrie GesmbH, Zinnerg 6a , 1110 Wien
KIRBY Center Simmering, Csokorg 5 , 1110 Wien
Vorwerk Austria GmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 177 , 1110 Wien
Asra Steinmetzmeister Thomas Trinko, Simmeringer Hauptstr 405 , 1110 Wien
Baumgartner Karl u Brigitte GesmbH, Fuchsröhrenstr 22-30/3 , 1110 Wien
Baumgartner Karl und Brigitte GesmbH, Fuchsröhrenstr 22-30/3 , 1110 Wien
Fleischmann Ludwig Stadtsteinmetzmeister Nfg Steinmetzmeister Thomas Trinko, Simmeringer Hauptstr 381 , 1110 Wien
Grabsteinland Gloria SteinmetzbetriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 192 , 1110 Wien
Krottendorfer G Steinmetzmeister Nfg T Trinko, Simmeringer Hauptstr 363 , 1110 Wien
Krottendorfer Gustav, Simmeringer Hauptstr 363 , 1110 Wien
Schiller & Tröster GesmbH, Kaiserebersdorfer Str 8 , 1110 Wien
Steinmetz Brunner GesmbH, Seeschlachtweg 309 , 1110 Wien
PRINTSHOP Huma, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
PRINTSHOP Huma, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Printshop Inh Dademir Yilmaz, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
PRINTSHOP Inh M Fischer, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
Caspari Kurt Mag, Am Neugebäude Weg 6/147 , 1110 Wien
Heissenberger Maria, Simmeringer Hauptstr 14 , 1110 Wien
Uhlmann Alfred, Lorystr 124 , 1110 Wien
Umgeher Eveline, Mautner-Markhof-G 13-15/5 , 1110 Wien
ALLBAU - Allgemeine Straßenbau GmbH, Wildpretstr 7 , 1110 Wien
Kraft Otto Ing GesmbH, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Huber Tricot GesmbH, Modecenterstr 17 , 1110 Wien
Ulusoy Ilker KEG, Fuchsröhrenstr 42 , 1110 Wien
Drop Shop Vertrieb Schwandtner, Paulasg 14/3 , 1110 Wien
Salzer Elfriede, Hauffg 12 , 1110 Wien
Schokothek, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 121 , 1110 Wien
Schokothek, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 121 , 1110 Wien
Andre Thomas, Grillg 2 , 1110 Wien
Blizenec Andrä Mag, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 25 , 1110 Wien
Blizenec Helmtraud, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Bosch Elisabeth, Am Leberberg , 1110 Wien
Eder Kurt - Spezialitäten Tabak Trafik, Enkpl 6 , 1110 Wien
Ehrentraut Gabriela, Hauffg 7 , 1110 Wien
Hawliczek Karl, Simmeringer Hauptstr 195a , 1110 Wien
Klaghofer Christiane, Zentralfriedhof Tor 3 , 1110 Wien
KOBV - Trafik Kriegsopfer- u Behindertenverband-SchulungsgesmbH, Geringerg 27 , 1110 Wien
Koch Liselotte, Rinnböckstr 23 , 1110 Wien
Kraml Maria, Simmeringer Hauptstr 190-192 , 1110 Wien
Kriegsopfer- und Behindertenverband-SchulungsgesmbH, Geringerg 27 , 1110 Wien
König Caroline, Swatoschg 3 , 1110 Wien
Längauer Hubert, Kopalg 30 , 1110 Wien
Mark Gertraud, Thürnlhofstr Ladenz 3 , 1110 Wien
Mayerhofer Karl, Kopalg 58-60 , 1110 Wien
Ott Brigitte, Simmeringer Hauptstr 102-104 , 1110 Wien
Reichel Anna, Albin-Hirsch-Pl 2 , 1110 Wien
Ruschka Gerald, Geiselbergstr 35-37 , 1110 Wien
Ruthner Robert, Kopalg 1 , 1110 Wien
Schreitl Georg, Guglg 6 Gasometer A Top 05 , 1110 Wien
Schreitl Georg, Guglgasse 6 Gasometer A Top 05 , 1110 Wien
Spazierer Brigitta, Hauffg 39 , 1110 Wien
Wimmer Eva, Simmeringer Hauptstr 40 , 1110 Wien
AS 24 Tankservice GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Agip Austria GmbH, Kaiserebersdorferstr 160 , 1110 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 489 , 1110 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 5 , 1110 Wien
AWI-Diskont, Simmeringer Hauptstr 153 , 1110 Wien
BP Austria AG, Kaiserebersdorfer Str 248-250 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Geiselbergstr 47 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Kaiserebersdorferstr 248-250 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Simmeringer Hauptstr 1 , 1110 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Zinnerg 4 , 1110 Wien
Esso Austria GmbH, Kaiserebersdorferstr 48 , 1110 Wien
Huma Tankstelle, Landwehrstr 2 , 1110 Wien
JET Tankstelle, Simmeringer Hauptstr 275 , 1110 Wien
OMV AG, Kaiserebersdorferstr 41-43 , 1110 Wien
OMV AG, Leberstr 112-114 , 1110 Wien
OMV Tankstelle, Etrichstr 42 , 1110 Wien
SCHNELL & GÜNSTIG Tankstelle, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Shell Austria GmbH, Gadnerg 1 , 1110 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Leberstr 112-114 , 1110 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, Simmeringer Hauptstr 489 , 1110 Wien
Take Two, Kaiserebersdorferstr 330 , 1110 Wien
Tanzschule Mikl, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
MT-Tapeten Schober & Schober GmbH & Co KG, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Simmeringer Tapetenpalette Inh Günther Lunghammer, Simmeringer Hauptstr 189-191 , 1110 Wien
Duchon Hermann, Braunhuberg 2/8 , 1110 Wien
JOSER Maler u Anstreicher GesmbH, Lorystr 54-60/1/14 , 1110 Wien
JOSER Maler und Anstreicher GesmbH, Lorystr 54-60//1/14 , 1110 Wien
Müller Alfred, Herbortg 25 , 1110 Wien
Müller Alfred, Herbortg 25 , 1110 Wien
Obereder Werner Dr, Etrichstr 30/3/1 , 1110 Wien
Titanic Diving, Luise-Montag-G 1/5/1 , 1110 Wien
Tauchschule Stingray Divers, Pretschg 21 , 1110 Wien
Tauchschule Stingray Divers, Pretschg 21/Stg 1 , 1110 Wien
Tauschcenter Lindovsky, Simmeringer Hauptstr 37 , 1110 Wien
Airport Service Meduna, Römersthalg 17 , 1110 Wien
Airport Service Meduna, Römersthalg 17 , 1110 Wien
Frey Heinrich, Mautner Markhof-G 10/18/11 , 1110 Wien
Frey Heinrich, Mautner-Markhof-G 10/18/3/11 , 1110 Wien
Glaser Heinz, Kaiserebersdorfer Str 86 , 1110 Wien
Glaser Heinz, Kaiserebersdorferstr 86 , 1110 Wien
Gulyas Robert, Braunhuberg 12 , 1110 Wien
Gulyas Robert, Braunhuberg 12 , 1110 Wien
Kali-Auto-Taxi GesmbH, Krauseg 10/2 , 1110 Wien
Kali-Auto-Taxi GesmbH, Krauseg 10/2 , 1110 Wien
Nemetz Christine, Muhrhoferweg 13/14 , 1110 Wien
Nemetz Christine, Muhrhoferweg 13/14 , 1110 Wien
Pürk Peter, Unter der Kirche 30/8/2 , 1110 Wien
Pürk Peter, Unter der Kirche 30/8/2 , 1110 Wien
Schenter Gerald, Mautner Markhof-G 10/37 , 1110 Wien
Schenter Gerald, Mautner Markhof-G 10/37 , 1110 Wien
Srubar Herwig Mag, Reischekg 17 , 1110 Wien
Srubar Herwig Mag, Reischekg 17 , 1110 Wien
Stidl Friedrich, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Stidl Friedrich, Simmeringer Hauptstr 131 , 1110 Wien
Watzek Alois G, Muhrhoferweg 11/1 , 1110 Wien
Watzek Alois G, Muhrhoferweg 11/1 , 1110 Wien
öHTB-Fahrtendienst, Kaiserebersdorfer Str 69 , 1110 Wien
ÖHTB-Fahrtendienst, Kaiserebersdorferstr 69 , 1110 Wien
ASPERNIG engineering GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
CCAD Holzbauer Christian, Rosa Jochmann-Ring 5/18/15 , 1110 Wien
Gruber Joachim Ing, Pantucekg 20/3/18 , 1110 Wien
I & K Technisches Büro f Bauwesen GmbH, 1110 Wien
Lukavsky Josef Ing, Dreherstr 21 , 1110 Wien
Mayer & Adenbeck GmbH - Ing Thomas Wiesauer - Planungsbüro f Haus- u Elektrotechnik, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Mayer & Adenbeck GmbH - Ing Thomas Wiesauer - Planungsbüro f Haus- und Elektrotechnik, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Unterreiter Friedrich, Kopalg 72/4/17 , 1110 Wien
ASPERNIG engineering GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
CCAD Holzbauer Christian, Rosa-Jochmann-Ring 5/18/15 , 1110 Wien
Gruber Joachim Ing, Pantucekg 20/3/18 , 1110 Wien
I & K Technisches Büro f Bauwesen GmbH, 1110 , 1110 Wien
IBF DI Faustmann KEG, Lorystr 134/1/20 , 1110 Wien
Lukavsky Josef Ing, Dreherstr 21 , 1110 Wien
Statistik Austria - Bundesanstalt öffentlichen Rechts - Statistik österreich, Guglg 13 , 1110 Wien
Unterreiter Friedrich, Kopalg 72/4/17 , 1110 Wien
Parga Park- und Gartentechnik GesmbH, Rappachg 4 , 1110 Wien
DECOLITE LEUCHTEN GESMBH, Rappachg. 4 , 1110 Wien
Post Shop Simmering, Enkpl 1 , 1110 Wien
HEAD ON Communications GmbH, Mautner Markhof-G 76 , 1110 Wien
AKL Telecommunications GesmbH, Mautner-Markhof-G 76 , 1110 Wien
Astronic HandelsgesmbH, Guglg 6 , 1110 Wien
C.R.I.S. Rubik Christian International Services, Guglg 8/4/113 , 1110 Wien
Club Nokia 4U, Mautner-Markhof-G 76 , 1110 Wien
CreaLog Sprachcomputer GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Interactive Media Communication Telefoninformationsservice GmbH, Simmeringer Hauptstr 24/123 , 1110 Wien
IT-Research Forschungs- Verwaltungs- u Beteiligungs GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
IT-Research Forschungs- Verwaltungs- und Beteiligungs GmbH, Grillg 18 , 1110 Wien
IT-Technology Ges f industrielle Elektronik u Informationstechnologie mbH, Grillg 18 , 1110 Wien
IT-Technology Ges f industrielle Elektronik und Informationstechnologie mbH, Grillg 18 , 1110 Wien
KEYMILE AG, Leberstr 20 , 1110 Wien
ONE World Gasometer, Guglg 6 Gasometer A Top 26/27 , 1110 Wien
phone&more, Mautner Markhof-G 76 , 1110 Wien
ITD Vertriebs-GmbH, Ailecg 49 , 1110 Wien
Objekt Carpet Wohntextilien HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
1A - Vitula Inh Vitula, Geiselbergstr 38-42 , 1110 Wien
1A - Vitula Inh Vitula, Geiselbergstr 38-42 , 1110 Wien
Brunner Erich, Seeschlachtweg 309 , 1110 Wien
Claudia's Textil-Service Mag Claudia Bernegger, Geiselbergstr 58 , 1110 Wien
Claudia's Textil-Service Mag Claudia Bernegger, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Dusik Robert GesmbH, Simmeringer Hauptstr 140 , 1110 Wien
Edelweiß-Kleiderreinigung GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Swatoschg 3 , 1110 Wien
Hartmann Textilpflege GmbH, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 26 , 1110 Wien
Karlberger GmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 31 , 1110 Wien
Karlberger GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 31 , 1110 Wien
Landsmann Friedrich GesmbH, Simmeringer Hauptstr 64 , 1110 Wien
AG Moden GÖLGER & CoKEG, Felsg 13 , 1110 Wien
AG Moden GÖLGER & CoKEG, Felsg 13 , 1110 Wien
Beil Josef GesmbH, Döblerhofstr 16 , 1110 Wien
Frankl PM GmbH, Modecenterstr 15 , 1110 Wien
Frankl PM GmbH, Modecenterstr 15 , 1110 Wien
Novalis International Trading GmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
Novalis International Trading GmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
NOVECCHIA HandelsgmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
NOVECCHIA HandelsgmbH, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
RETROFAME Vintage Clothing Handel GmbH, Grillg 51 , 1110 Wien
Domino Blue, Mautner Markhof-G 40/2/1 , 1110 Wien
Kartenbüro Simmering, Rinnböckstr 80/1 , 1110 Wien
Kartenbüro Simmering, Rinnböckstr 80/1 , 1110 Wien
Domino Blue, Mautner-Markhof-G 40/2/1 , 1110 Wien
McCain foods GmbH, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Bahr Barbara Dipl-TA Dr, Simmeringer Hauptstr 93 , 1110 Wien
Fachtierärztin f Kleintiere Dipl TA Dr Edith Jettmar, Simmeringer Hauptstr 125 , 1110 Wien
Krestan Reinhard Dipl-TA Dr, Kaiserebersdorferstr 288 , 1110 Wien
Krieger Regine Dipl-TA Dr, Rosa-Jochmann-Ring 5/26 , 1110 Wien
Kuczewski Jaroslaw Dipl-TA, Lindenbauerg 7/1 , 1110 Wien
Plattner Christine Dr med vet, Gottschalkg 17 , 1110 Wien
Tierkörperbeseitung Wien GmbH, Simmeringer Lände 208 , 1110 Wien
Tierkörperbeseitung Wien GmbH, Simmeringer Lände 208 , 1110 Wien
Tierklinik Simmering, Geiselbergstr 35-37 , 1110 Wien
ALST Design Heinrich KEG, Am Kanal 111 , 1110 Wien
Peterka H KEG, Schmidgunstg 22 , 1110 Wien
Schlemmer Johann, Lorystr 122 , 1110 Wien
Sigmund Franz, Braunhuberg 25 , 1110 Wien
TS Möbelerzeugungs- u HandelsgesmbH, Hauffg 24 , 1110 Wien
DESCH Audio GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
DESCH Audio GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
MediaSolution Veranstaltungstechnik GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
MediaSolution Veranstaltungstechnik GmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Multisound Ton- u Lichtanlagen Verleih- u HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Multisound Ton- und Lichtanlagen Verleih- und HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Music & Light Ton- u Lichtanlagen Vermietungs- u HandelsgesmbH, Hauffg 29 , 1110 Wien
Music & Light Ton- und Lichtanlagen Vermietungs- und HandelsgesmbH, Hauffg 29 , 1110 Wien
Andreas Breunhölder und Ing. Friedrich Ungerböck GnbR, Gröretgasse 20 , 1110 Wien
Lafarge Beton GmbH & Co KG, Wildpretstr 1 , 1110 Wien
Transportbeton GesmbH & Co KG, Wildpretstr 5 , 1110 Wien
Ableidinger Herbert, Römersthalg 5/1 , 1110 Wien
Bacher Transport GesmbH, Kaiserebersdorferstr 79a , 1110 Wien
Bolzer Werner, Simmeringer Hauptstr 33 , 1110 Wien
Burger Transporte GmbH, Mautner-Markhof-G 65 , 1110 Wien
Buttula Michael, Kaiserebersdorferstr 220/5/9 , 1110 Wien
Com - Trans, Dommesg 4 , 1110 Wien
Djuric Güterbeförferungs GmbH, Simmeringer Hauptstr 197 , 1110 Wien
Eco Trans - Ernst Böhm GesmbH, Gudrunstr 7 , 1110 Wien
Foltas Erwin GesmbH, Kaiserebersdorferstr 106 , 1110 Wien
Foltas Franz GesmbH, Kaiserebersdorferstr 102 , 1110 Wien
Freitag Christel GesmbH, Ganghoferg 27 , 1110 Wien
Govedar Goran, Wopenkastr 6/7/4 , 1110 Wien
Görlich E GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
In-night Express GmbH, Ailecg 28 , 1110 Wien
In-night Express GmbH, Baudißg 5-7 , 1110 Wien
Interlogistik Transport- u SpeditionsgesmbH, Fabianistr 2-4 , 1110 Wien
Interlogistik Transport- und SpeditionsgesmbH, Fabianistr 2-4 , 1110 Wien
Kien Othmar, Kaiserebersdorferstr 16 , 1110 Wien
Klaus Adolf, Simmeringer Hauptstr 179 , 1110 Wien
Klein Hans, Fabiganstr 27 , 1110 Wien
Kroki Transport GesmbH, Zippererstr 15 , 1110 Wien
Kronlachner E u L GesmbH, Hallerg 20 , 1110 Wien
Kronlachner GmbH, Hallerg 20 , 1110 Wien
Leutl Christian GesmbH, Wildpretstr 27 , 1110 Wien
Linhart Truck Service GesmbH, Bleibtreustr 2 , 1110 Wien
LT Logistik- u Transport GmbH, Schmidgunstg 22 , 1110 Wien
LT Logistik- und Transport GmbH, Schmidgunstg 22 , 1110 Wien
Prinzjakowitsch Helmut, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Schriebl Transporte, Ailecg 32 , 1110 Wien
TAHRIC GmbH, Fabianistr 8 , 1110 Wien
TAHRIC GmbH, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Transcross Elgar Hopfer, Josef Haas-G 12/7/4 , 1110 Wien
Wessely & Mittermüller GesmbH, Zinnerg 27 , 1110 Wien
Zavlacky Rudolf, Hauffg 16 , 1110 Wien
Zimmermann Hans GesmbH, Dreherstr 69 , 1110 Wien
Braun Gerhardt Trennsysteme GmbH, Mautner Markhof-G 40 , 1110 Wien
J Jandrisovits & Co KG, Simmeringer Hauptstr 37 , 1110 Wien
Schildberger Karl, Geiselbergstr 6 , 1110 Wien
Schildberger Karl, Geiselbergstr 6 , 1110 Wien
Stuchlik Ludwig Dr, Fabiganstr 16 , 1110 Wien
Möbel Trans, Drischützg 6/21 , 1110 Wien
Vienna Mobil, Albin Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
Wittmann GesmbH, Pachmayerg 2-4 , 1110 Wien
Intergeo Umwelttechnologie u Abfallwirtschaft GmbH, Wallag 4a , 1110 Wien
Intergeo Umwelttechnologie und Abfallwirtschaft GmbH, Wallag 6 , 1110 Wien
VTU-Engineering Planungs- u BeratungsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
VTU-Engineering Planungs- und BeratungsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Elektro Mörth GesmbH, Guglg 12 Gasometer C 38 , 1110 Wien
Elektro Mörth GesmbH, Guglgasse 12 Gasometer C 38 , 1110 Wien
Media Markt TV-Hifi Elektro Wien XI GesmbH, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Media Markt TV-Hifi Elektro Wien XI GesmbH, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Joksimovic Milovan Dr, Mitterfeldg 3/18 , 1110 Wien
Jozefowski Radio- u Fernseh-Service GesmbH, Eisteichstr 11 , 1110 Wien
Jozefowski Radio- und Fernseh-Service GesmbH, Eisteichstr 11 , 1110 Wien
Kobschitz Karl Elektrogerätereparatur GesmbH, Simmeringer Hauptstr 102 , 1110 Wien
Eco Consult Beteiligungs- u HandelsgmbH, Simmeringer Pl 1 , 1110 Wien
Eco Consult Beteiligungs- und HandelsgmbH, Simmeringer Pl 1 , 1110 Wien
Jango Soft - Inh Jankovic Marko, Zsigmondyg 3/1/6 , 1110 Wien
Managementservice Anna E Sonnleitner & Partner OEG, Etrichstr 19/3 , 1110 Wien
Sabadello Holding GmbH, Guglg 14 Gasometer D 803 , 1110 Wien
Sabadello Holding GmbH, Guglgasse 14 Gasometer D 803 , 1110 Wien
SapiensIT Consulting GmbH, null SDL/Nebengeb./5/116 , 1110 Wien
SapiensIT Consulting GmbH, SDL/Nebengeb./5/116 , 1110 Wien
Stratos-Institut f Unternehmensberatung, Simmeringer Hauptstr 120/1/29 , 1110 Wien
TEMA Technologie- u ManagementBeratung GmbH, Gudrunstr 5/2/18 , 1110 Wien
TEMA Technologie- und ManagementBeratung GmbH, Gudrunstr 5/2/18 , 1110 Wien
SIEMENS SGP VERKEHRSTECHNIK GES.MBH, Leberstr. 34 , 1110 Wien
SIEMENS SGP VERKEHRSTECHNIK GMBH, Brehmstr. 16 , 1110 Wien
HOERBIGER Ventilwerke GmbH, Braunhuberg 23 , 1110 Wien
BA-CA - Halle, Guglgasse 6 Gasometer B , 1110 Wien
Bank Austria Halle, Guglg 8 Gasometer B , 1110 Wien
Haus der Begegnung Simmering, Lorystr 40-42 , 1110 Wien
Konkav, Grillg 51/Werksgel. , 1110 Wien
Mautner's Erlebnisgastronomie GesmbH, Simmeringer Hauptstr 101 , 1110 Wien
Szene Wien, Hauffg 26 , 1110 Wien
DILAN - Hochzeitsveranstaltungen, Werkstättenweg 9 , 1110 Wien
DreamDay Inh Silvia Rada, Zinnerg 19/3/1 , 1110 Wien
Event Production - Juergen Lovranich, Wopenkastr 1/3/14 , 1110 Wien
MAKUKO Kosem, Kaiserebersdorferstr 305 , 1110 Wien
Star Box - Künstler- u Veranstaltungsvermittlung, Simmeringer Haide Gruppe 6/Parz 543 , 1110 Wien
Star Box - Künstler- und Veranstaltungsvermittlung, Simmeringer Haide Gruppe 6/Parz 543 , 1110 Wien
Wiener Event Technik Event Technik GmbH, Csokorg 11 , 1110 Wien
Showtime Bühnen- u Veranstaltungsausrüstungen GmbH, Grillg 50 , 1110 Wien
Showtime Bühnen- und Veranstaltungsausrüstungen GmbH, Grillg 50 , 1110 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs, Lorystr 40-42 , 1110 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs, Lorystr 54 , 1110 Wien
ARBö Auto-, Motor- u Radfahrerbund österreichs - Ortsklub Simmering, Albin-Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- und Radfahrerbund Österreichs - Ortsklub Simmering, Albin Hirsch-Pl 1 , 1110 Wien
Berufliches Bildungs- u Rehabilitationszentrum Wien BBRZ, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Berufliches Bildungs- und Rehabilitationszentrum Wien, Geiselbergstr 26-32 , 1110 Wien
Bundesfachverband f Reiten u Fahren in österreich, Geiselbergstr 26-32/512 , 1110 Wien
Bundesfachverband f Reiten und Fahren in Österreich, Geiselbergstr 26-32/512 , 1110 Wien
Bundesverband Materialwirtschaft, Einkauf und Logistik in Österreich, Mautner Markhof-G 13-15 , 1110 Wien
Bundesverband Materialwirtschaft, Einkauf und Logistik in österreich, Mautner-Markhof-G 13-15 , 1110 Wien
Christ. Initiative Simmering, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Christ. Initiative Simmering, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Dauerkleingartenanlage Simmeringer Haide (Vereinshaus), Simmeringer Haide 947 , 1110 Wien
Dauerkleingartenanlage Simmeringer Haide (Vereinshaus), Simmeringer Haide 947 , 1110 Wien
Evangelisches Hilfswerk, Neu Albern 2 , 1110 Wien
Evangelisches Hilfswerk, Neu Albern 2 , 1110 Wien
HIT GEMEINDE Österreich e.V - Pfingstlich charismatische Gemeinde des vollen Evangeliums, Trinkhausstr 10/2 , 1110 Wien
HIT GEMEINDE österreich e.V - Pfingstlich charismatische Gemeinde des vollen Evangeliums, Trinkhausstr 10/2 , 1110 Wien
Israelitische Kultusgemeinde Wien, Simmeringer Hauptstr 230b/1.Tor , 1110 Wien
Israelitische Kultusgemeinde Wien, Simmeringer Hauptstr 230b/1.Tor , 1110 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Pantucekg 13 , 1110 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Pantucekg 13 , 1110 Wien
Jugendzentren der Stadt Wien-Back on Stage 11, Zippererstr 14/10 , 1110 Wien
Jugendzentren der Stadt Wien-Back on Stage 11, Zippererstr 14/10 , 1110 Wien
Jugendzentren der Stadt Wien-Siedlungstreff Leberweg, Leberweg Parz 1546 , 1110 Wien
Jugendzentren der Stadt Wien-Siedlungstreff Leberweg, Leberweg Parz 1546 , 1110 Wien
Kleingartenverein Kaiser-Ebersdorf, Fuchsbodeng 4/ Parz 35 , 1110 Wien
Kleingartenverein Kaiser-Ebersdorf, Fuchsbodeng 4/ Parz 35 , 1110 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Haus Haidehof", Rzehakg 4 , 1110 Wien
MG Owners Club Austria, Kaiserebersdorfer Str 218/Stg 3/Tür 26 , 1110 Wien
Mietervereinigung Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Mietervereinigung Simmering, Strindbergg 2 , 1110 Wien
Mietervereinigung Simmering, Strindbergg 2 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Die fröhlichen Ebersdorfer", Muhrhoferweg 17/4 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Geiselberg", Geiselbergstr 16-24/3 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Herzerl-Klub", Simmeringer Hauptstr 34-40/1 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Simmeringer Heide", Bleriotg 21/13 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Strindberg", Strindbergg 1 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Die fröhlichen Ebersdorfer, Muhrhoferweg 17/4 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Geiselberg, Geiselbergstr 16-24/3 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Haidehof, Rzehakg 4 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Herzerl-Klub, Simmeringer Hauptstr 34-40/1 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Simmeringer Heide, Bleriotg 21/13 , 1110 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser Strindberg, Strindbergg 1 , 1110 Wien
Pfingstkirche Österreichs Verein z Verbreitung des Evangeliums, Simmeringer Hauptstr 2 , 1110 Wien
ReRose - gemeinnütziger Verein zur Erhaltung u Förderung des menschlichen Wohlbefindens, Kopalg 50 , 1110 Wien
ReRose - gemeinnütziger Verein zur Erhaltung und Förderung des menschlichen Wohlbefindens, Kopalg 50 , 1110 Wien
ReRose e V, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Selbstmord nein Danke, Lindenbauerg 84 , 1110 Wien
TEMPUS Verein zur Integration u Betreuung von Flüchtigen, Hauffg 13 , 1110 Wien
Tischtennis-Inter Cup, Neugebäudeweg 5/Parz 109 , 1110 Wien
Tischtennis-Inter Cup, Neugebäudeweg 5/Parz 109 , 1110 Wien
Verband d diplomierten radiol techn Assistentinnen u Assistenten österreichs, Simmeringer Hauptstr 34-40/1 , 1110 Wien
Verband d diplomierten radiol techn Assistentinnen und Assistenten Österreichs, Simmeringer Hauptstr 34-40/1 , 1110 Wien
Verein - Der Freunde Des Automobils, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Verein - Der Freunde Des Automobils, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Wiener Pfadfinder u Pfadfinderinnen - Gruppe 3, Simmeringer Hauptstr 45 , 1110 Wien
Wiener Pfadfinder und Pfadfinderinnen - Gruppe 3, Simmeringer Hauptstr 45 , 1110 Wien
Österreichisches Schwarzes Kreuz Kriegsgräberfürsorge, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
österreichisches Schwarzes Kreuz Kriegsgräberfürsorge, Simmeringer Hauptstr 234 , 1110 Wien
WIENER LINIEN GmbH & Co KG - Zentralwerkstätte Simmering, Simmeringer Hauptstr 252 , 1110 Wien
CPG Corporate publishing Group GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
D & R VerlagsgesmbH Nfg KG, Leberstr 122 , 1110 Wien
D & R VerlagsgesmbH, Leberstr 122 , 1110 Wien
GESCO Gesellschaft f Unternehmenscommunication GmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
Gesco Medien VerlagsgesmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
medianet Verlag AG, Geiselbergstr 15/1/4 , 1110 Wien
Mediapool Austria, Simmeringer Hauptstr 24/TZ S.I.G./Wien , 1110 Wien
Metrica Fachverlag u Versandbuchhandlung, Neugebäudestr 18/12 , 1110 Wien
Metrica Fachverlag und Versandbuchhandlung, Neugebäudestr 18/12 , 1110 Wien
OHRBUCH, Kaiserebersdorferstr 164/5 , 1110 Wien
Schmid Norbert Jakob Verlags-GmbH, Leberstr 122 , 1110 Wien
Wer liefert was GesmbH, Geiselbergstrasse 19 , 1110 Wien
Austrian Homeservice, Rosa Jochmann-Ring 3/15/28 , 1110 Wien
Binder Jos Verpackungen-Etiketten f d Apothekenbedarf, Dreherstr 23 , 1110 Wien
Binder Jos Verpackungen-Etiketten f d Apothekenbedarf, Dreherstr 23 , 1110 Wien
Eckmüller Werner Ing, Mautner Markhof-G 57 , 1110 Wien
Eckmüller Werner Ing, Mautner Markhof-G 57 , 1110 Wien
Glatz Franz, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Glatz Franz, Simmeringer Hauptstr 397 , 1110 Wien
Tupack Verpackungen GesmbH, Warneckestr 5 , 1110 Wien
Tupack Verpackungen GesmbH, Warneckestr 5 , 1110 Wien
EDUSCHO Versandhandel GmbH, Gadnerg 71 , 1110 Wien
ISO-TEC HandelsgesmbH, Leberstr 108 , 1110 Wien
Teleshop-Online HandelsgembH, Etrichstr 40/8a , 1110 Wien
Urbanek Thomas, Hadatschg 5/6/4 , 1110 Wien
Imlinger Manfred Versicherungsmaklerbüro, Hauffg 37/2/25 , 1110 Wien
NAWRACAJ CONSULTING, Ehamg 21/3 , 1110 Wien
Tiefenbacher & Partner GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Versicherungsmakler V.S. GmbH Rudolf Thoma, Simmeringer Hauptstr 16 , 1110 Wien
Generali Versicherung AG, Simmeringer Hauptstr 3 , 1110 Wien
UNIQA Versicherungen AG, Simmeringer Hauptstr 36 , 1110 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Erdbergstr 189-191 , 1110 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Simmeringer Hauptstr 7 , 1110 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 39 - Versuchs- u Forschungsanstalt d Stadt Wien, Rinnböckstr 15 , 1110 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 39 - Versuchs- und Forschungsanstalt d Stadt Wien, Rinnböckstr 15 , 1110 Wien
Prüfanstalt der Elektrizitätswerke österreichs Chemisches Labor der Wienstrom GmbH, 1110 Wien
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH Staatl Akkreditierte Versuchsanstalt f Gas- u Feuerungstechnik, Otto-Herschmann-G 4 , 1110 Wien
WIENSTROM GmbH - Prüfstelle Chemisches Laboratorium, 1110 Wien
mediaprofis.net, Rosa Jochmann-Ring 5/4/5 , 1110 Wien
Andre Foto Videoproduktion, Neu Albern 79 , 1110 Wien
Austria Video Ring, Simmeringer Hauptstr 177-179 , 1110 Wien
Moviestore Home Entertainment Handels GmbH, Dommesg 3 , 1110 Wien
Volkshochschule Simmering Leberberg, Rosa-Jochmann-Ring 5 , 1110 Wien
Volkshochschule Simmering, Drischützg 1 , 1110 Wien
Volkshochschule Simmering, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien - Ganztagsvolksschule, Fuchsröhrenstr 23 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Braunhuberg 3 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Brehmstr 9 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Florian-Hedorfer-Str 20 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Herderpl 1 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Hoefftg 7 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Molitorg 11 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Münnichpl 6 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pantucekg 13 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Rzehakg 9 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Simoningpl 2 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Svetelskystr 4-6 , 1110 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wilhelm-Kreß-Pl 32 , 1110 Wien
Volksschule d Stadt Wien, Svetelskystr 5 , 1110 Wien
Kugler Wilhelm & Hans GesmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Kugler Wilhelm & Hans GesmbH, Dreherstr 5 , 1110 Wien
Aarun HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 129 , 1110 Wien
America Latina Kunsthandwerk, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 142 , 1110 Wien
BMG Warenbeschaffungsmanagement GmbH, Brehmstr 12 , 1110 Wien
Kindl Alfred, Dreherstr 32 , 1110 Wien
M & T Happyland, Simmeringer Hauptstr 52 , 1110 Wien
METRO Cash & Carry GmbH österreich, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
METRO Cash & Carry GmbH Österreich, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Zorzi GesmbH & Co KG, Simmeringer Hauptstr 164 , 1110 Wien
Schiff & Stern KG, Haidestr 3a , 1110 Wien
Enco Energie Componenten GesmbH, Mautner Markhof-G 45 , 1110 Wien
Enco Energie Componenten GesmbH, Mautner-Markhof-G 45 , 1110 Wien
S & S Vertriebs-GmbH, Haidestr 3a , 1110 Wien
Wien Work - integrative Betriebe und AusbildungsgmbH, Simmeringer Hauptstr 357 , 1110 Wien
WIENWORK - integrative Betriebe u AusbildungsgmbH, Simmeringer Hauptstr 357 , 1110 Wien
Jessernigg W GesmbH, Leberstr 20 , 1110 Wien
Gazelle - Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 96a , 1110 Wien
Gazelle/Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 112 , 1110 Wien
Gerald's Strumpfgruben HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 87 , 1110 Wien
Huber Shop GmbH, Guglgasse 6 Gasometer A Top 25A , 1110 Wien
Huber Shop GmbH, Modecenterstr 17-19 , 1110 Wien
Intimissimi, Guglg 8 Gasometer B Top 44 , 1110 Wien
Intimissimi, Guglgasse 6 Gasometer B Top 44 , 1110 Wien
p2 underwear, Guglg 8 Gasometer B Top 37 , 1110 Wien
p2 underwear, Guglgasse 6 Gasometer B Top 37 , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Guglg 12-14/Top B31 , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Landwehrstr 6 Huma-Center , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Palmers Textil AG, Simmeringer Hauptstr 94 , 1110 Wien
Triumph International AG, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 133 , 1110 Wien
Blue Dolphin Handels GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Byting Handler OEG, Guglg 8/4/64 , 1110 Wien
Krake EDV Dienstleistungen, Hasenleiteng 10/18/6 , 1110 Wien
RNE Webdesign, Rudolf-Simon-G 6/8 , 1110 Wien
seven IT services, Ehamg 8/7/6 , 1110 Wien
WEP Webdesign & E-Commerce Projects, Leberweg 14/3/20 , 1110 Wien
Ovino Weinwelt GmbH, Warneckestr 7 , 1110 Wien
Fabigan Wein-Schenke, Fabiganstr 1 , 1110 Wien
Weinhaus Dkfm Thekla Hochmayer Dkfm, Simmeringer Hauptstr 42 , 1110 Wien
Weinschenke Alt Simmering Wolf A, Kaiserebersdorferstr 42 , 1110 Wien
Berufsförderungsinstitut Nö, Landwehrstr , 1110 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Rappachg 16 , 1110 Wien
AdLINK Internet Media Services GmbH, Geiselbergstr 15 , 1110 Wien
Delta WerbegesmbH, Hasenleiteng 73 , 1110 Wien
Event Marketing Werbeagentur, Meidlg 23 , 1110 Wien
grafinger.at, Römersthalg 6/14 , 1110 Wien
Kornthal - Außenwerbung Paul, Dopplerg 5/7 , 1110 Wien
Power Sales Anzeigen GmbH, Kaiserebersdorferstr 64 , 1110 Wien
UNIT 1 Werbeagentur GmbH, Leberstr 122/Top 122 , 1110 Wien
WUW - Werbeagentur, Geystr 1a , 1110 Wien
Imageline - promotional items, Kobelg 7 , 1110 Wien
May-Design - Horst May, Leberstr 20 , 1110 Wien
Werbegestaltung & Folienbeschriftungen Franz Soukup, Dopplerg 2/8/13 , 1110 Wien
AIRBRUSH - Ing Werner Spitzer, Gudrunstr 9 , 1110 Wien
kreisrot corporate design schiefer widmer oeg, Guglg 8/3/9/40 , 1110 Wien
Planetec, Sängerg 2-4/3/23 , 1110 Wien
Planetec, Sängerg 2-4/3/23 , 1110 Wien
Hussein Mohiy Eldin, Lorystr 132/5 , 1110 Wien
Minicards Austria, Dopplerg 5/7 , 1110 Wien
Desoutter GesmbH, Csokorg 11 , 1110 Wien
Tehrani Vahed, Hauffg 24 , 1110 Wien
Tehrani Vahed, Hauffg 24 , 1110 Wien
Wolfcraft GmbH, Hauffg 3-5 , 1110 Wien
Admiral Sportwetten AG, Simmeringer Hauptstr 117 , 1110 Wien
Admiral Sportwetten AG, Simmeringer Hauptstr 29 , 1110 Wien
Wett Punkt Simmering, Simmeringer Hauptstr 78 , 1110 Wien
Wett Punkt, Etrichstr 40 , 1110 Wien
Gruppa Lana, Simmeringer Hauptstr 86 , 1110 Wien
Gruppa Lana, Simmeringer Hauptstr 86 , 1110 Wien
Michael Hofmann - Erste Wiener Holzmühle, Ailecgasse 49 , 1110 Wien
thats sailing yachting - Pellosch Stefan KEG, Ehamg 20/14 , 1110 Wien
Boras Hrvoje Dr, Kopalg 4/44 , 1110 Wien
Kremslehner Erik, Dreherstr 90 , 1110 Wien
Streicher Matthäus, Simmeringer Hauptstr 96/1 , 1110 Wien
Zahnambulatorium d Krankenfürsorgeanstalt der Bediensteten d Stadt Wien, Enkpl 2 , 1110 Wien
Zahnstation d Betriebskrankenkasse d Wr Verkehrsbetriebe, Simmeringer Hauptstr 252 , 1110 Wien
Zahnstudio Thomas Mayr GesmbH, Brambillag 8/3 , 1110 Wien
Baureder Helmut, Geiselbergstr 16-24/4/23 , 1110 Wien
Zauberer-Helmut, Geiselbergstr 16-24/4/23 , 1110 Wien
Callmedia Printmedien Colportage GmbH Nfg Co KG, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
fashion.at, Ravelinstr 5a , 1110 Wien
fashion.at, Ravelinstr 5a , 1110 Wien
Callmedia Printmedien Colportage GmbH Nfg Co KG, Gänsbacherg 2 , 1110 Wien
Zollamt Kledering, Gadnerg 100 , 1110 Wien
Animal's Best, Simmeringer Hauptstr 165 , 1110 Wien
Cats & Pets - Heimtierbedarf - Rudolf Weiss, Simmeringer Hauptstr 96a Zentrum Simmering Top 113 , 1110 Wien
Cats & Pets Heimtierbedarf, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 113 , 1110 Wien
Kasehs Jutta, Schmidgunstg 37 , 1110 Wien
Zoo-Center Rieder Gerhard, Landwehrstr 6 , 1110 Wien
Zoohaus Simmering Inh Werner Meitz, Hauffg 17 , 1110 Wien
may-design Werbegrafik-Werbegestaltung, Leberstrasse 20 , 1110 Wien
Zarges Leichtmetallbau GmbH, Hallergasse 37 , 1110 Wien
Kontinentale Geschäftsbereich der ÖAG-Handelsbeteiligungs AG, Schemmerlstrasse 70 , 1110 Wien
Haller Franz KFZ Reparaturwerkstätte KG, Kaiserebersdorferstr 263 , 1110 Wien
Holub Rudolf, Kaiserebersdorferstr 271 , 1110 Wien
Rienhoff GesmbH Hertz Franchisee, Simmeringer Hauptstr 2-4 , 1110 Wien
Hopfen & Malz, Kaiserebersdorferstr 277 , 1110 Wien
Horvath Andre, Bleriotg 27/15/4 , 1110 Wien
VGS-Verrechnungsstudio, Rosa Jochmann-Ring 5/33/28 , 1110 Wien
Hofbauer Hedi, Krötzlerg 6/12/23 , 1110 Wien
Freudensprung Rudolf GesmbH, Simmeringer Hauptstr 96a/Top 102 , 1110 Wien
Hauptsache Buch - Schreiber-Schmickl Buchhandels GmbH & Co KEG, Simmeringer Hauptstr 54 , 1110 Wien
A&M plus Bücherläden GmbH, Guglg 6 Gasometer A Top 38 , 1110 Wien
WALE Bauges.m.b.H., Mühlsangergasse 23 , 1110 Wien
Josef Karner Bauunternehmung Ges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 140 , 1110 Wien
Muldenzentrale Sortier & Recycling GmbH, Alberner Hafenzufahrtsstrasse 9 , 1110 Wien
KOSBA Bau- und BauträgerGes.m.b.H, Am Kanal 73a/Top 148 , 1110 Wien
Unitherm Cemcon Feuerungsanlagen GmbH, Grillgasse 51 , 1110 Wien
WT-Kanzlei E. UMGEHER, Mautner Markhof Gasse 13-15/5/2 , 1110 Wien
BENEfit Coaching Team Helmuth Antonu, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
GENAUSO Schlossereibetrieb GesmbH, Wallagasse 6a , 1110 Wien
SEG Stadterneuerungs- und Eigentumswohnungsges.m.b.H., Guglgasse 6 , 1110 Wien
Eco Consult Beteiligungs- und HandelsgmbH, Simmeringer Platz 1 , 1110 Wien
nanoTech HandelsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 501 , 1110 Wien
Targus Austria GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
AiTech - Computer Handel u Service, Grillg 24 , 1110 Wien
GERASYS EDV Handels- u DienstleistungsgesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Ralph's Computerservice, Kopalg 2 , 1110 Wien
Weik Ordnungsmittel GmbH, Grillgasse 18/8 , 1110 Wien
nanoTech Handelsges.m.b.H., Simmeringer Hauptstrasse 501 , 1110 Wien
CreaLog Sprachcomputer GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
METAdat GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
MR Computer Organisation, Svetelskystr 16/10/32 , 1110 Wien
PC O.K. EDV-Dienstleistungen, Simmeringer Hauptstr 38/16/21 , 1110 Wien
Plan 42 GmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Koegerl EDV-Dienstleistungen, Rudolf Simon-G 8/36 , 1110 Wien
Kreutz Helmut, Kaiserebersdorferstr 168 , 1110 Wien
Kögerl Gerhard Ing, Rudolf Simon-G 8/36 , 1110 Wien
Synstar Computerservice, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Softwarereparatur Gerald Kohl, Rinnböckstr 18 , 1110 Wien
Schmied Walter, Guglg 12/254 , 1110 Wien
Antitachyon - Manalo & Willner OEG, Hugog 1/2 , 1110 Wien
Abri EDV Datenverarbeitung GesmbH, Paulasg 17 , 1110 Wien
Belcl Paul - EDV-Koordination & Systemberatung, Reimmichlg 18/8/Top 5 , 1110 Wien
IT Help, Pantucekg 22/10 , 1110 Wien
intelli.solution EDV-Dienstleistung GmbH, Simmeringer Hauptstr 128 , 1110 Wien
Pyllox Datensysteme HandelsgesmbH, Sedlitzkyg 18/1 , 1110 Wien
KEC - A Koller, Herbortg 22/4 , 1110 Wien
Weik Ordnungsmittel GmbH, Grillg 18/8 , 1110 Wien
LAFARGE Beton Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 1 , 1110 Wien
Theisen Mietpark Baumaschinen Ges.m.b.H. & Co KG, Wildpretstrasse 4 , 1110 Wien
Ing. Sumetzberger GmbH, Leberstrasse 110 , 1110 Wien
Saniwatt Heizungsanlagen und Sanitäreinrichtungs-Ges.m.b.H., Werkstättenweg 87 , 1110 Wien
Ing. Franz Hahn GmbH, Mautner-Markhof-Gasse 72 , 1110 Wien
Teamforce Personaldienstleistungs GmbH, Simmeringer Hauptstrasse 24 , 1110 Wien
Peter Seidl KEG, Thürnlhofstrasse 30 , 1110 Wien
Kühne & Nagel Ges.m.b.H., Warneckestrasse 10 , 1110 Wien
MWW Metallbearbeitungs-GmbH A Siemens Company, Leberstrasse 34 , 1110 Wien
ACO-Integral-Elektronik Ges.m.b.H., Grillgasse 18/Top 5 , 1110 Wien
NOBIL Kosmetische Produkte VertriebsgmbH, Braunhubergasse 28 , 1110 Wien
Lambert Hofer, Simmeringer Hauptstrasse 28 , 1110 Wien
Alpman Rüya, Kaiserebersdorferstr 9/8 , 1110 Wien
woom:media, Simmeringer Hauptstr 197/15 , 1110 Wien
Radosevic Transporte KEG, Lorystr 83/2/15 , 1110 Wien
Wiener Gebietskrankenkasse f d 3. u 11. Bezirk, Guglg 8 Gasometer B , 1110 Wien
Blumen Tamandl, Neugebäudesdlg 4/57 , 1110 Wien
Swatosch-Kamba Erwin, Simmeringer Hauptstr 69 , 1110 Wien
Weber Karl, Kaiserebersdorferstr 285 , 1110 Wien
Höltl & Co KG, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Becker Heinz GesmbH, Warneckestr 14 , 1110 Wien
Postamt 1113 Wien, Mühlsangerg 42-44 , 1110 Wien
NLP-Training - Coaching, Psychotherapie - Molecz Michael, Kaiserebersdorferstr 46 , 1110 Wien
Ruefa Reisen AG, Simmeringer Hauptstr 91 , 1110 Wien
Purissima Schädlingsbekämpfung GesmbH, Kaiserebersdorferstr 305 , 1110 Wien
Sander & Doll GesmbH, Simmeringer Hauptstr 24 , 1110 Wien
Buttula Michael, Kaiserebersdorferstr 220/5/9 , 1110 Wien
Braun Gerhardt Trennsysteme GmbH, Mautner Markhof-G 40 , 1110 Wien
Braun Gerhardt Trennsysteme GmbH, Mautner Markhof-G 40 , 1110 Wien
MAKUKO Kosem, Kaiserebersdorferstr 305 , 1110 Wien
OHRBUCH, Kaiserebersdorferstr 164/5 , 1110 Wien
Teleshop-Online HandelsgembH, Etrichstr 40/8a , 1110 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG - Zulassungsstelle (Denzel), Erdbergstr 189-191 , 1110 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

2,28s - 18