Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
ACT & FUN,, Margaretenstr 70, Stg 4 , 1050 Wien
Andorfer, Bräuhausg 49 , 1050 Wien
Apadana,, Hamburgerstr 1 , 1050 Wien
ARGOS TreuhandgesmbH,, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG,, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
COMPUTER HILFSDIENST,, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Creativestyle,, Stolbergg 42 , 1050 Wien
Delta Immobilien-Verwaltungs-, Verwertungs- u VermittlungsgesmbH,, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
DENTALKLINIK MARGARETEN,, Bräuhausg 12-14 (Ramperstorfferg 66) , 1050 Wien
DEUTSCHKURSE & FERIENWOHNUNGEN IN WIEN,, Stolbergg 42 , 1050 Wien
DIE VERLEIHONKELS,, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
Dorotka, Strobachg 7-9 , 1050 Wien
DVD.at J. Pattiss KEG,, Garteng 21 , 1050 Wien
Ertl, Klieberg 7 , 1050 Wien
FERIENWOHNUNGEN-GARTENAPARTMENTS WIEN,, Stolbergg 42 , 1050 Wien
Filmrequisitenverleih Siegl,, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
Fotostudio Andorfer GmbH,, Bräuhausg 49 , 1050 Wien
Golden Tulip Art Hotel Vienna,, Brandmayerg 7-9 , 1050 Wien
HAASBEISL,, Margaretenstr 74 , 1050 Wien
Hauskrankenpflege, Wiener Hauskrankenpflege Soziales Netzwerk,, Schönbrunner Str 127 , 1050 Wien
Held, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Hörgeräte Ing-Weihs,, Schönbrunner Str 94 , 1050 Wien
Hudecek, Schönbrunner Str 133 , 1050 Wien
IFA. Internationaler Fachkräfteaustausch,, Rainerg 38 , 1050 Wien
Ing-Weihs Hörgeräte,, Schönbrunner Str 94 , 1050 Wien
Ingerisch Raimund jun GesmbH,, Spengerg 13 , 1050 Wien
International Union of Socialist Youth-IUSY,, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Kempf, Rüdigerg 19 , 1050 Wien
Knauf GesmbH,, Strobachg 6 , 1050 Wien
Kohler Gerhard Dr SteuerberatungsgesmbH,, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
Kuratorium f Verkehrssicherheit,, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
LAPTOP HILFSDIENST,, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Lauboeck, Einsiedlerg 15-17, Stg 1 , 1050 Wien
Malcher, Wiedner Hauptstr 135 , 1050 Wien
Medizinische Gesellschaft f Blutmanagement,, Kriehuberg 13 , 1050 Wien
Mikes Reisebüro- u Verkehrsbetriebe GesmbH,, Wiedner Hauptstr 138 , 1050 Wien
Militaria,, Ramperstorfferg 2 , 1050 Wien
Neubert & Fuchs OEG,, Ziegelofeng 11 , 1050 Wien
NEUSTART - Bewährungshilfe, Konfliktregelung, Soziale Arbeit,, Castellig 17 , 1050 Wien
NOTEBOOK HILFSDIENST,, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Pfadfinder u Pfadfinderinnen Österreichs,, Bräuhausg 3 , 1050 Wien
Piribauer, Bräuhausg 12-14 (Ramperstorfferg 66) , 1050 Wien
Piribauer Dr. GmbH,, Ramperstorfferg 66-68 (Bräuhausg 12-14) , 1050 Wien
PRIVATZIMMER-GARTENAPARTMENTS WIEN,, Stolbergg 42 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GesmbH,, Wiedner Hauptstr 94 , 1050 Wien
Teamdesign Küche u Bad HandelsgesmbH,, Hamburgerstr 11 , 1050 Wien
Thaller, Strobachg 7-9 , 1050 Wien
Urban, Schönbrunner Str 39 , 1050 Wien
Weihs, Schönbrunner Str 94 , 1050 Wien
Wiener Hauskrankenpflege Soziales Netzwerk,, Schönbrunner Str 127 , 1050 Wien
Wolf G HandelsgesmbH,, Schönbrunner Str 107 , 1050 Wien
Abadi, Wiedner Hauptstr 135 , 1050 Wien
Act & Fun - Akademie, Margaretenstr 70/Stg. 4 , 1050 Wien
Antiquariat Buchseite - Inh Susanne Burdis, Margaretenstr 132 , 1050 Wien
Antiquariat Bücherwurm Inh Alexander Tuma, Margaretenstr 54 , 1050 Wien
Apadana Restaurant, Hamburger Str 1 , 1050 Wien
apple service & support - mymac, Margaretenstr 95 , 1050 Wien
Archi-Modell - Stadlbauer, Ramperstorfferg 57/4 , 1050 Wien
Architekturvisualisierung - beyer.co.at, Rüdigerg 11 , 1050 Wien
Atelier Grandegger, Franzensg 19 , 1050 Wien
Atelier Mag. Heinz Meisnitzer, Schwarzhorng 6/7 , 1050 Wien
Austria Trend Hotel Ananas, Rechte Wienzeile 93-95 , 1050 Wien
babmusic artist management gmbh, Rüdigerg 10 , 1050 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Tages- u. Abendhandelsakademie u Handelsschule, Margaretenstr 65 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
BIWA - der billige Wagen, Schloßg 23 , 1050 Wien
Böhm Wohn Handels OEG, Reinprechtsdorfer Str 20 , 1050 Wien
Breu, Margaretenstr 71 , 1050 Wien
BUAK-Mitarbeitervorsorgekasse GesmbH - Bauarbeiter-Urlaubs- und Abfertigungskasse, Klieberg 1a , 1050 Wien
Cinewolf Media Productions, Margaretenstr 146/9 , 1050 Wien
Concept 8, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Der Werbeton - Stefan K Fiedler, Schönbrunner Str 112/6 , 1050 Wien
Deutschinstitut Wien, Rechte Wienzeile 85 , 1050 Wien
Diakonie - Flüchtlingsdienst gem GmbH, Margaretengürtel 18/5 , 1050 Wien
Die Hose, Reinprechtsdorfer Str 38 , 1050 Wien
Die infrarote Wellness-Stube, Schönbrunner Str 46 , 1050 Wien
DIGITAL LAUT GesmbH - Digitaldruck-Posterdruck-Repro, Ziegelofeng 29 , 1050 Wien
DRUCKWERKER F & W KopieranstaltbetriebsgesmbH, Straußeng 16 , 1050 Wien
dvd.at, Garteng 21/7 , 1050 Wien
Emil's Brilloversum, Wiedner Hauptstr 90 , 1050 Wien
EMK - Eine Frau räumt auf, Ziegelofeng 18/10 , 1050 Wien
English Experts, Rüdigerg 19/3 , 1050 Wien
Ernst Juwelen, Reinprechtsdorfer Str 49a , 1050 Wien
Events-Eventausstattung-Sofaverleih, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
faktor i - Informationszentrum f junge Menschen m Handicap, Rechte Wienzeile 81 , 1050 Wien
Falkensteiner Hotel Palace, Margaretenstr 92 , 1050 Wien
FILMREQUISITENVERLEIH Die Verleihonkels, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
Firat GesmbH, Arbeiterg 18 , 1050 Wien
Fotoschule Wien, Rechte Wienzeile 85 , 1050 Wien
Französisch - Mag Dr Pierantonio Rismondo, Reinprechtsdorfer Str 29/Tür 21 , 1050 Wien
GHT Wirtschaftstreuhand Wirtschaftsprüfungs- u SteuerberatungsgesmbH, Bräuhausg 48 , 1050 Wien
Girardi Bar, Rechte Wienzeile 93-95 , 1050 Wien
Göth Angelika, Margaretenstr 85 , 1050 Wien
Hadrigan, Schönbrunner Str 10/16 , 1050 Wien
Haider Günter, Schönbrunner Str 111 , 1050 Wien
HECO Infrarot-Wärmekabinen, Garteng 19a , 1050 Wien
HILLEBRAND Personalberatung, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Hofmann, Margaretengürtel 18/4/1/B7 , 1050 Wien
Holzbauer & Partner Ziviltechniker GesmbH, Arbeiterg 3 , 1050 Wien
Honma - Golf Center, Bräuhausg 45 , 1050 Wien
HYPERWORK Web & Interactive Media, Wiedner Hauptstr 108/5 , 1050 Wien
ibw - Österreichisches Institut für Bildungsforschung der Wirtschaft, Rainerg 38 , 1050 Wien
IEMT Institut f Interdisziplinäre Erforschung der Mensch-Tier Beziehung, Margaretenstr 70/1/4 , 1050 Wien
Intarsia Edelholzböden GmbH & Co KEG, Rechte Wienzeile 85 , 1050 Wien
Kallco Bauträger GesmbH, Schloßg 13 , 1050 Wien
Kapper & Kapper GesmbH, Stauraczg 10 , 1050 Wien
KfV Sicherheit-Service GmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
KfV Sicherheit-Service GmbH - Landesstelle Wien, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Kinderwagen-Holzer, Reinprechtsdorfer Str 7 , 1050 Wien
Komfort-Gigant Mühlhofer GesmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 110+112 , 1050 Wien
Konzertensemble Wiener Flair, Wiedner Hauptstr 148/2/6 , 1050 Wien
Korallenriff Center Werner Knapp, Schönbrunner Str 114 , 1050 Wien
Korken Schiesser GesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Kratzer Rudolf & Co GesmbH, Gasserg 33 , 1050 Wien
Kuratorium f Verkehrssicherheit - Landesstelle Wien, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Lernwelten.at - Coaching - Training - Seminare, Siebenbrunneng 56 , 1050 Wien
Liebisch M. Multimedia & Präsentationssysteme, Schönbrunner Str 96 , 1050 Wien
Little BONSAI World, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Ludwig Nikolaus GmbH - Orthovet, Rüdigerg 9 , 1050 Wien
MARX PRODUCTIONS, Arbeiterg 1-7 3. Stock , 1050 Wien
Massage-Kosmetik-Fusspflege-Schule Holos Institut - Auersperg Rainer, Margaretengürtel 100/14 , 1050 Wien
Muuß, Bräuhausg 51/Top 46 , 1050 Wien
Obrecht F Inh Heideliese Doll, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
Österreichischer Bahnengolfverband, Kleine Neug 15-19/1/11 , 1050 Wien
Österreichischer Siedlerverband, Siebenbrunnenfeldg 1d , 1050 Wien
Pavlov KEG, Schönbrunner Str 93 , 1050 Wien
PERA Air & Travel Service Reiseveranstaltungs GmbH, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Piribauer, Ramperstorfferg 66-68 , 1050 Wien
Piribauer Josef, Prim Dr, Ramperstorfferg 66-68 , 1050 Wien
Pizza Da Capo, Schönbrunner Str 64 , 1050 Wien
Pörner Ingenieurgesellschaft m.b.H., Hamburger Str 9 , 1050 Wien
polycollege Buchhandlung, Reinprechtsdorfer Str 38 , 1050 Wien
polycollege-Wiener Volksbildungsverein, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
Privatkindergarten Wichtelmännchen, Mauthausg 5 , 1050 Wien
Pytelka GesmbH, Stauraczg 10 , 1050 Wien
Rauter, Stolbergg 42/B23 , 1050 Wien
Restaurant z goldenen Glocke, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Restaurant z goldenen Löwen, Wiedner Hauptstr 116 , 1050 Wien
Rosinak & Partner ZT GesmbH, Schloßg 11 , 1050 Wien
Rossmann & Radlspöck Immobilienverwaltung GmbH, Stolbergg 23b , 1050 Wien
RUMINO Schmankerln Inh Martin Ruhm, Gießaufg 4 , 1050 Wien
Schandl Georg, Margaretengürtel 82-88 , 1050 Wien
Schlichting, Bräuhausg 12-14/1 , 1050 Wien
Schütze Dr med GesmbH & Co KEG, Viktor-Christ-G 15-17 , 1050 Wien
Selbach H. J., Dipl-TA Dr, Grünwaldg 6 , 1050 Wien
Steinrisser + Partner, Schönbrunner Str 106/11 , 1050 Wien
Tai Chi & Qi Gong Schule Georg Pfolz KG, Schönbrunner Str 143/26 , 1050 Wien
Trendwerk Wien gemeinnütz. Gesellschaft mbH zur Förd. der Integration am Arbeitsmarkt, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
VE-Systembau, Embelg 66 , 1050 Wien
Verband d ÖBB Landwirtschaft, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Vogelbusch GmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
Waldviertler Hof, Schönbrunner Str 20 , 1050 Wien
Wallner Johann & Co, Margaretenpl 8 , 1050 Wien
Weidner Heinz Nfg Angela Metzner, Rechte Wienzeile 75 , 1050 Wien
Weinhandl Mag Dr & Katt KR Wirtschaftstreuhand- u Buchführungs KG, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Wichlas, Hartmanng 10/20 , 1050 Wien
Wiener Landesjagdverband, Garteng 26 , 1050 Wien
Witago Wirtschaftsprüfungs- u SteuerberatungsgesmbH, Schönbrunner Str 43 , 1050 Wien
Zanaschka Mineralien, Hamburger Str 6 , 1050 Wien
4 Tune Audio Production, Straußeng 14 , 1050 Wien
Wiener Handballverband, Hauslabgasse 24A , 1050 Wien
Helmut Brenner KEG, Arbeitergasse 8 , 1050 Wien
Konzertensemble Wienerflair, Wiedner Hauptstrasse 148/2/6 , 1050 Wien
Verein Wiener Kueche, Ramperstorffergasse 49/4 , 1050 Wien
Magistrat 48 - Informationsreferat, Einsiedlergasse 2 , 1050 Wien
Ware, Schoenbrunnerstr. 135 , 1050 Wien
Winsauer Fotostudio GmbH, Braeuhausgasse 49 , 1050 Wien
Trotzdem Verlags GmbH, Amtshausgasse 4 , 1050 Wien
Oesterr. Gesellschafts- und Wirtschaftsmuseum, Vogelsanggasse 36 , 1050 Wien
wisdoment OEG, Ziegelofengasse 21-23/5 , 1050 Wien
Verein Aus Erster Hand Verein, Vogelsanggasse 36 , 1050 Wien
Wiener Musik Galerie, Margaretenguertel 100-100 , 1050 Wien
Dubas u. Wolf GesmbH., Mittersteig 4 , 1050 Wien
Verband der Wiener Evangelischen Pfarrgemeinden A.B., Hamburgerstrasse 3 , 1050 Wien
Stefan Mayer EDV, Stolberggasse 19 , 1050 Wien
Jae-Hyong Kim, Giessaufgasse 1/22 , 1050 Wien
Piribauer, Braeuhausgasse 12 - 14 , 1050 Wien
Architekturbuero Zehethofer, Siebenbrunnengasse 21/A , 1050 Wien
Klangforum Wien, Diehlgasse 51 , 1050 Wien
iwaves medientechnik, Margaretenstrasse 70/2/3 , 1050 Wien
Zoom Entertainment, Johannag. 36/18 , 1050 Wien
MultiWorkers EDV Dienstleistungs GmbH, Vogelsanggasse 34 , 1050 Wien
Nadif Yahia Keg KEG, Arbeitergasse 39 , 1050 Wien
City-Antik, Einsiedlerplatz 12 , 1050 Wien
CITY THONG (VEREIN), Bacherplatz 10 4 , 1050 Wien
Kaufmann, Braeuhausgasse 49 , 1050 Wien
Oesterreichische Clubbing- und Party-Veranstaltungs-Webdatenbank, Jahngasse 39/32 , 1050 Wien
Communication works, Strobachgasse 3 , 1050 Wien
A&P-IPS, Gassergasse 33 - 35 , 1050 Wien
Construct Bauplanungs- und Errichtungsges.m.b.H, Schlossgasse 13 , 1050 Wien
Frinc, Stolberggasse 42 , 1050 Wien
CSM Production Ton- & Datentrager GmbH, Fendigasse 14 , 1050 Wien
Ziegelmayer, Gartengasse 19A/15 , 1050 Wien
CYBERTEC GESCHWINDE & SCHOENIG OEG, Schoenbrunner Str. 133 , 1050 Wien
Multiworkers EDV Dienstleistung GmbH, Vogelsanggasse 34 , 1050 Wien
Ludwig Laut GmbH, Ziegelofengasse 29 , 1050 Wien
Klaus Krall GmbH / k-effects, Gartengasse 21 , 1050 Wien
Daytona Racing, Braeuhausgasse 62/11A , 1050 Wien
Delta Immobilien GmbH, Margaretenstrasse 72 , 1050 Wien
at-Infomanagement GmbH, Ziegelofengasse 27/7/3 , 1050 Wien
Manstein Medizin Medien GmbH, Wiedner Hauptstr. 120-124 , 1050 Wien
OEDV Oesterreichischer Detektiv Verband, Schoenbrunnerstr. 50 , 1050 Wien
Deutsche Handelskammer in Oesterreich, Wiedner Hauptstrasse 142 , 1050 Wien
Oesterreichischer Wirtschaftsverlag, Nikolsdorferg. 7-11 , 1050 Wien
Die Demokraten, Ziegelofengasse 27/4/3 , 1050 Wien
bauhofer und olbrich OEG in Gruendung, Schoenbrunnerstrasse 135/4 , 1050 Wien
Diestler GmbH, Schwarzhorngasse 7 , 1050 Wien
Die Vorsorge Vermoegensentwicklung GmbH, Ziegelofengasse 5/Dg , 1050 Wien
Divis Digitale Video- u. InformationssystemeEntwicklungs- und Vertriebs GmbH, Leopold Rister-Gasse 5 , 1050 Wien
Golf Club 2000 Sportanlagen u. BetriebsGesmbH, Schoenbrunnerstr. 10/1 , 1050 Wien
Autoverleih Dr Hartl, Margaretenguertel 41 , 1050 Wien
DUAL TEAM, Johannagasse 15-17/50 , 1050 Wien
Katharina Mayer EDV, Stolberggasse 19 , 1050 Wien
Eclisse GmbH, Margaretenstrasse 71-73 , 1050 Wien
kapper & kapper gesmbh, Stauraczgasse 10 , 1050 Wien
DIE ERSTE IMMOBILIEN AG, Brauhausgasse 3-5 , 1050 Wien
Haas, Zentagasse 5 , 1050 Wien
A.N.C.O.N.A Wassim Salti KEG, Wiedner Hauptstr. 108/8 , 1050 Wien
Thomas M. Gerbeth, Margaretenstr. 79/2 , 1050 Wien
essen:z ernaehrung+beratung - Claudia Nichterl, Hoegelmuellergasse 2A/14 , 1050 Wien
GROB AGENTUR, Stolberggasse 21 , 1050 Wien
Friends Computersystem GesmbH, Schoenbrunner Strasse 121 , 1050 Wien
HJN Elektroinstallationen Gmbh, Rampersdorferstrasse28 , 1050 Wien
Gruppe Bauart, Ramperstorffergasse 41/Hof/5 , 1050 Wien
AstroService Regina Binder, Schoenbrunner Strasse 48 , 1050 Wien
Hooters Restaurantbetriebsges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 130 , 1050 Wien
ibw - Institut fuer Bildungsforschung, Rainergasse 38 , 1050 Wien
ICEP Institut zur Cooperation bei Entwicklungsprojekten, Schlossgasse 16/33 , 1050 Wien
IFES GmbH, Rainergasse 38 , 1050 Wien
IFK GESMBH, Schoenbrunner Str. 106 , 1050 Wien
IG ARCHITEKTUR Verein, Kohlgasse 11 , 1050 Wien
Mohamed Fattoum KEG, Hamburgerstrasse 16 , 1050 Wien
Labor Margareten Institut fuer med. diagn.Untersuchungen GesmbH, Stolberggasse 44 , 1050 Wien
Agire Handels und Werbegesellschaft mbh, Reinprechtsdorfer Strasse 22 , 1050 Wien
Oesterreichisches Institut fuer angewandte Telekommunikation, Margarethenstr. 70/2/10 , 1050 Wien
ISO-Soft Rumpler & Hye OEG, Jahngasse 41/16 , 1050 Wien
Gruber + Partner, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Firma John & Co, Nikolsdorfer Gasse 23-25 , 1050 Wien
Junger_Beer, Schoenbrunnerstrasse 28/18 , 1050 Wien
Junge Waidhofner Volkspartei, Storkgasse 17 Tuer 19 , 1050 Wien
Klaus Krall GmbH, Gartengasse 21 , 1050 Wien
Kallco Projekt BautraegergesmbH, Schloszgasse 13 , 1050 Wien
der New Economy, Pilgramgase 11/30 , 1050 Wien
Sozialistische Jugend Vsterreich, Amtshausgasse 4 , 1050 Wien
Wiener Kinderdrehscheibe, Wehrgasse 26 , 1050 Wien
Institut Pitanga, Steggasse 1/12A , 1050 Wien
Kinderfreunde Margareten, Kliebergasse 8/1/4 , 1050 Wien
Loebenstein, Margaretenstrasse 138/18 , 1050 Wien
Haude Electronika Verlags GmbH, Schlossgasse 10 - 12 , 1050 Wien
Klangfarbe Musikinstrumente, Einsiedlerplatz 4 , 1050 Wien
Inh. Johann Gruenbeck, Margaretenstrasse 93 , 1050 Wien
Koettermann GmbH. Austria., Castelligasse 22 , 1050 Wien
Krassnitzer, Schoenbrunnerstr. 32/5 , 1050 Wien
KRISCHANZ & ZEILLER OEG, Franzensgasse 13/14 , 1050 Wien
46xx e.V., Storkgasse 10/40 , 1050 Wien
Foerderung v. Buergerbeteiliungsprozessen, Gruengasse 9/1/5 , 1050 Wien
EES, L. Risteng. 5/3/19 , 1050 Wien
Lagerholm Saunabau Ges.m.b.H, Margaretenguertel 100 , 1050 Wien
Lauboeck, Einsiedlergasse 15-17/1/14 , 1050 Wien
Karl Hartleb KEG, Einsiedlergasse 52 , 1050 Wien
Verein f. Lateinamerikanische Emigrierte Frauen in Oesterreich, Kettenbrueckengasse 15/4 , 1050 Wien
Wessely, Reinprechtsdorferstr. 62 , 1050 Wien
Lift Verkaufsgeraete GmbH, Franzensgasse 25 , 1050 Wien
Tanzschule Kopetzky, Gartengasse 19A/21 , 1050 Wien
M. Szendi Gaststaettenbetriebs GmbH, Ramperstorfergasse 66 , 1050 Wien
Loidolt, Embelgasse 3/8 , 1050 Wien
Huber, Wehrgasse 26/11 , 1050 Wien
Ing. N. Ludwig KEG, Emil Kralik-Gasse 4 , 1050 Wien
m-otion GmbH, Zeuggasse 3/6 , 1050 Wien
Maenada Tanzstudio, Diehlgasse 52 , 1050 Wien
MAG Austria, Diehlgasse 21/2 , 1050 Wien
MAGK Architektur Aichholzer Klein GnbR, Schoenbrunnerstrasse 31/2/7 , 1050 Wien
Zentrum Fuer Maltherapie Verein, Emil Kralik Gasse 4/6/48 , 1050 Wien
MANNA Asian Sports Verein, Giessaufgasse 1/22 , 1050 Wien
maschek (Verein), Schoenbrunner Strasse 66/12 , 1050 Wien
Korallenriff Center, Schoenbrunnerstr. 114 , 1050 Wien
Organon GmbH, Siebenbrunneng. 21/D/Iv , 1050 Wien
Ware, Schoenbrunnerstrasse 135/13 , 1050 Wien
mgilbert architektur, Schoenbrunnerstrasse 31/2/3 , 1050 Wien
MIC Scheibbs, Siebenbrunnengasse 37/11 , 1050 Wien
Microstar Computer, Hartmanngasse 10 , 1050 Wien
Verein zur Foerderung der selektiven Rezeptionsforschung, Schoenbrunner Str. 32/27 , 1050 Wien
Moped Center Karl Jahelka, Siebenbrunnengasse 67 , 1050 Wien
SCHLACHER EVENT OEG, Schoenbrunnerstr. 35 , 1050 Wien
Berd Schlacher Ges.m.b.H., Schoenbrunnerstr. 30 , 1050 Wien
Schneider, Schoenbrunnerstrasse 16/2/13 , 1050 Wien
Musiker-, Komponisten-, AutorenGilde (MKAG), Hofgasse 2/13 , 1050 Wien
MULTIUSER EDV HGesmbH Nfg KEG, Ramperstorffergasse 14 , 1050 Wien
G. Wolf HandelsgesmbH, Bacherplatz 10 , 1050 Wien
MyMac Christian Schuetz, Margaretenstrasse 95 , 1050 Wien
Nening, Margaretenstrasse 139-14 , 1050 Wien
Nessus Internet Services, Nikolsdorfergasse 42/17 , 1050 Wien
Ratzesberger, Schoenbrunner Str. 38/14 , 1050 Wien
CPSnet EDV Online Service, Reinprechtsdorfer Strasse 21 Top A , 1050 Wien
Verein fuer Bewaehrungshilfe und Soziale Arbeit, Castelligasse 17 , 1050 Wien
Nicom Handelsg.m.b.h., Ramperstorffergasse 63 , 1050 Wien
OEID Inkasso - Dienst Gesmbh, Siebenbrunnengasse 21/Obj.D , 1050 Wien
Oesterreichisches Textil-Forschungsinstitut, Spengergasse 20 , 1050 Wien
Oest. Institut fuer angewandte Telekommunikation, Margaretenstrasse 70 , 1050 Wien
OIAT, Margaretenstrasze 70 / Stiege 2 , 1050 Wien
Pan Optik OptikergesmbH, Schoenbrunnerstrasse 124 , 1050 Wien
Intarsia Vienna, Rechte Wienzeile 85 , 1050 Wien
Fachverband der Pensionskassen, Ruedigergasse 3 4 , 1050 Wien
Pfarre St. Florian, Wiedner Hauptstrasse 97 , 1050 Wien
Verlag N. Orac GmbH, Schlossgasse 10-12 , 1050 Wien
Wiener Luftfahrerverband, Hauslabgasse 24A , 1050 Wien
Cengiz KEG, Arbeitergasse 19 , 1050 Wien
Neubert & Fuchs OEG, Ziegelofengasse 37/1/5 , 1050 Wien
Schweiger, Ramperstorffergasse 38 , 1050 Wien
Prosynth-Handelsges.m.b.H., Margaretenguertel 1A-3A , 1050 Wien
Poerner Ingenieurgesellschaft m.b.H., Hamburgerstrasse 9 , 1050 Wien
Wiener Volksbildungsverein, Stoebergasse 11-15 , 1050 Wien
Polyfilm Verleih Verband Wiener Volksbildung, Margaretenstrasse 78 , 1050 Wien
Ludwig Laut Ges.m.b.H., Ziegelofengasse 29 , 1050 Wien
Helmut, Diehlgasse 34-36 , 1050 Wien
Pranz, Rechte Wienzeile 47 , 1050 Wien
PR&D Public Relations for Research, Margaretenstrasse 70 , 1050 Wien
PRIKRAF - Privatkrankenanstalt-Finanzierungsfond, Geigergasse 5-9 , 1050 Wien
Probst, Margaretenstrasse Nr. 100 , 1050 Wien
Pruefstelle fuer Brandschutztechnik Ges.m.bH., Siebenbrunnengasse 21/3 , 1050 Wien
Purator Wallner & Neubert Umwelttechnik GmbH, Schoenbrunner Str. 13 , 1050 Wien
Querkraft Architekten Dunkl ZT - KEG, Pilgramgasse 1/2/17 , 1050 Wien
Raab & Raab Gersthofenstrasze 30, Ziegelofengasse 33 , 1050 Wien
RUPRECHT & PARTNER OEG, Embelgasse 66 10 11 , 1050 Wien
Ebenhoch, Mittersteig 8/20 , 1050 Wien
Regional Consulting GmbH, Schlossgasse 11 , 1050 Wien
Verein Renner-Gedenkstaette, Vogelsanggasse 36 , 1050 Wien
Kuoni Reisen, Braeuhausgasse 7-9 , 1050 Wien
Roedlach+Partner GmbH, Blechturmgasse 1 , 1050 Wien
ROTMUSIC Komposition und Musikarrangement GmbH, Margarethenstrasse 71-73/1 , 1050 Wien
RUCOLAB Rupp Communication Laboratories, Giessaufgasse 19/8 , 1050 Wien
G. Pecina KEG, Straussengasse 20 , 1050 Wien
Benno Sterzer und Mitgesellschafter GnbR, Siebenbrunneng. 58/7 , 1050 Wien
ACT-FUN - Das Schauspielstudio (Verein), Margaretenstrasse 70/ Stg.4 , 1050 Wien
Fa. Stefan Gergely, Schlossgasse 21/4-6 , 1050 Wien
Schongrundner Ges.m.b.H, Siebenbrunnengasse 71 , 1050 Wien
Oesterreichischer Schriftstellerverband OeSV, Kettenbrueckengasse 11/14 , 1050 Wien
Schuberts Koestlichkeiten, Franzensgasse 23 , 1050 Wien
Oesterreichischer Schuetzenbund, Diehlgasse 6/4 , 1050 Wien
Sefra Farben- und Tapetenvertrieb GmbH, Schoenbrunner Strasse 47 , 1050 Wien
Fachverband der Seilbahnen, Wiedner Hauptstr 63 , 1050 Wien
Michael, Margaretenstrasse 101/20 , 1050 Wien
iZone Internet Service, Embelgasse 37/6-8 , 1050 Wien
Outdoor Development Wirtschaftstraining- und Unternehmensberatungs GmbH, Ramperstorffergasse 37 , 1050 Wien
Oesterr. Siedlerverband, Siebenbrunnenfeldgasse , 1050 Wien
Skot, Wiedner Hauptstrasse 121/27 , 1050 Wien
Raab&Raab Vermoegensber.GmbH, Ziegelofengasse 33 , 1050 Wien
Schweiger und Gera OHG, Franzensgasse 25 , 1050 Wien
Hoehere Bundeslehr- und Versuchsanstalt, Spengergasse 20 , 1050 Wien
Edgar, Einsiedlerplatz 16/4 , 1050 Wien
Leitner, Einsiedlerplatz 16/4 , 1050 Wien
Sportschuetzenlandesverband Wien, Diehlgasse 6/4 , 1050 Wien
Steinbach Hofmann Musikprod. OEG, Siebenbrunnengasse 28 , 1050 Wien
Anton Sterkl KG, Margaretenstr. 62 , 1050 Wien
Stoik & Partner GmbH, Fendigasse 8 , 1050 Wien
DMI-Institut fuer Direktmarketing, Mittersteig 22 , 1050 Wien
Bischetsrieder u Anton OHG, Margarethenguertel 126 , 1050 Wien
eigenART clemens hafner, Wimmergasse 21/13 , 1050 Wien
Technisches Buero fuer Raumplanung, Gartengasse 19A/4A , 1050 Wien
Tag GmbH, Wiedner Hauptstrasse 120-124/3 , 1050 Wien
Teleperformance Unternehmensberatung Gesellschaft m.b.H., Braeuhausgasse 7-9 , 1050 Wien
Tesar Fertigungsfenter GesmbH, Laurenzgasse 11 , 1050 Wien
tfb.at, Straussengasse 20 , 1050 Wien
P. G. J. Hotelbetriebs GmbH, Brandmayergasse 7-9 , 1050 Wien
THEKA ALARM- UND SICHERHEITSTECHNIK GMBH&CO KG, Einsiedlergasse 56 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld Ges.m.b.H., Diehlgasse 27 , 1050 Wien
Turnkey Solutions Netzwerk Consulting & Design Horst Neumayer, Hauslabgasse 7-9 , 1050 Wien
Primusdata Hejl KEG, Jahng.36/1A , 1050 Wien
TRAINPOWER Ing. Binder KEG, Margaretenstrasse 100/7 , 1050 Wien
TRIDENT TRAVEL REISEAGENTUR, Margaretenstrasse 67 , 1050 Wien
trife.life!, Schoenbrunnerstr. 58/1-2 , 1050 Wien
Kussbach, Braeuhausgasse 55/26 , 1050 Wien
Tutsch Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstr. 87 , 1050 Wien
University of Derby in Austria, Spengergasse 20 , 1050 Wien
Mediact GmbH, Diehlgasse 50 , 1050 Wien
Regional Consulting ZH GmbH, Schlossgasse 11 , 1050 Wien
VCOE Verkehrsclub Oesterreich, Braeuhausgasse 7-9 , 1050 Wien
VIDEO*VISION, Siebenbrunneng. 48 , 1050 Wien
CSM Prodction Ton- & Datentraeger GmbH, Fendigasse 14 , 1050 Wien
citythong, Bacherplatz 10 , 1050 Wien
VIF LuftfahrtgesellschaftmbH, Ziegelofengasse 18/16 , 1050 Wien
ECS Handels Gmbh, Wiedner Haupstrasse 138 , 1050 Wien
Ing. Fritz A. Voith Ges.m.b.H. & Co KG, Ganglgutstrasse 13 , 1050 Traun
Restaurant Waldviertlerhof, Schoenbrunnerstrasse 20 , 1050 Wien
WALLNER & NEUBERT GMBH, Schoenbrunner Str. 13 , 1050 Wien
Wohnen und Bauen GesmbH Wien, Margaretenguertel 36-40 , 1050 Wien
Rosniak & Partner ZT GmbH, Schlossgasse 11 , 1050 Wien
gpoint-webdesign, Margaretenstrasse 88-90/1/5 , 1050 Wien
Verein Jugendzentren der Stadt Wien, Gruenwaldgasse 4 , 1050 Wien
A-NULL EDV GmbH, Straussengasse 16 , 1050 Wien
ABC Consulting, Gartengasse 19A/4A , 1050 Wien
A-Comp Software Support, Siebenbrunnengasse 87/12 , 1050 Wien
Acryplex GmbH, Wehrgasse 5 , 1050 Wien
Medizin Medien GmbH, Wiedner Hauptstrasse 120-124 , 1050 Wien
Agire Handels- und Werbeges.m.b.H., Reinprechtsdorferstr. 22 , 1050 Wien
AGPRO, Schoenbrunner Strasse 90 , 1050 Wien
AINS Gmbh, Hauslabgasse 6-10 , 1050 Wien
Taxi u. Mietwagen Ilse Ernst, Wehrgasse 9/14 , 1050 Wien
EAS AIRPORTSERVICE - Ilse Ernst, Wehrgasse 9/14 , 1050 Wien
AKSA Angewandte Kybernetik und Systemanalyse, Margarethenstrasse 151/17 , 1050 Wien
Verein Aktive Diabetiker, Mittersteig 4/21 , 1050 Wien
Burschenschaft Aldania, Rainerg. 34 , 1050 Wien
A.M.I. Realitaetenvermittlung GmbH, Matzleinsdorferplatz 3/3/5 , 1050 Wien
Pizzeria-AMICO, Kettenbrueckengasse 15 , 1050 Wien
Peter Infeld Gesellschaft mbH, Diehlgasse 27 , 1050 Wien
Anna Legler-Guc, Emil Kralik-Gasse 4/6/48 , 1050 Wien
M. Szendi Gaststaettenbetriebs GmbH, Ramperstorffergasse 66 , 1050 Wien
S20 Internet Pub, Straussengasse 20 , 1050 Wien
Althaler & Oblasser OEG, Straussengasse 13 / 2 , 1050 Wien
Bienert Kopetzky Schoeggl OEG, Leitgebgasse 9/9 , 1050 Wien
ARTEC ARCHITEKTEN, Ruedigergasse 22 , 1050 Wien
Ingmar, Gassergasse 33 - 35 , 1050 Wien
Tlusti, Margaretenstrasse 109 , 1050 Wien
atelier plan_B, Kohlgasse 8/19A , 1050 Wien
Fa. Audiophil, Margarethenguertel 102-15-24 , 1050 Wien
AURA WOHNUNGSEIGENTUMS GES.M.B.H, Gruengasse 9 , 1050 Wien
Wirtschaftskammer Oesterreich, Rainergasse 38 , 1050 Wien
Verein Austria Sozial, Rechte Wienzeile 2A/11 , 1050 Wien
Lampesberger Ges.m.b.H. & Co.KG, Gruengasse 9/7 , 1050 Wien
seba, Krongasse 19 / 42 , 1050 Wien
Allgemeine Wohn - und Geschaeftsbau GmbH, Stolberggasse 44 , 1050 Wien
Babette's Spice and Books for Cooks Pernstich KG, Stolberggasse 51/37 , 1050 Wien
Verkehrsclub Vsterreich, Braeuhausgasse 7-9 , 1050 Wien
Fraktion Sozialdem. Gewerkschafter i.d. GdE, Margaretenstrasse 166 , 1050 Wien
WebArtists G. Temel KEG, Johannagasse 9/6 , 1050 Wien
Wirtschaftskammer Oesterreich co. IBW - Institut f. Bildung, Rainergasse 38 , 1050 Wien
Austrian-Global-Shopping, Franzensgasse 6 , 1050 Wien
Beweg-Bar-Catering GmbH., Schoenbrunner Strasse 90/18 , 1050 Wien
Biotest Pharmazeutika GmbH., Einsiedlergasse 58 , 1050 Wien
INFO media systems, Ramperstorffergasse 8-12 , 1050 Wien
GoMedia OEG Werbeagentur, Reinprechtsdorferstr. 1A 47/18 , 1050 Wien
Berufsschule fuer Verwaltungsberufe, Castelligasse 9 , 1050 Wien
Saint George Unternehmensberatung, Wimmergasse 6 , 1050 Wien
Rosinak & Partner ZT GmbH, Schlossgasse 11 , 1050 Wien
ASN Sportvermarktungs AG, Wimmergasse 6 , 1050 Wien
Bauarbeiter Urlaubs- und Abfertigungskasse, Kliebergasse 1A , 1050 Wien
BWS Bau-, Wohn- und Siedlungs- Genossenschaft reg. Gen.m.b.H., Margaretenguertel 36-40 , 1050 Wien
IFA Internationaler Fachkraefteaustausch, Rainergasse 38 , 1050 Wien
NaviDat Softwareproduktions- und Handels GmbH, Sechshauserstrasse 83 , 1050 Wien
Verein Wiener Kinderdrehscheibe, Wehrgasse 26 , 1050 Wien
Fantasie Bar, Margaretenstrasse 101 , 1050 Wien
Verein der Hotels und Gasthoefe fuer Feinschmecker, C/O Boeg Embelgasse 59 , 1050 Wien
Filmcasino Betriebsges.m.b.H, Margaretenstrasse 78 , 1050 Wien
SIEGL GMBH, Schoenbrunner Str. 31 , 1050 Wien
Forschungsinstitut fuer Orthopaedietechnik (FIOT), Geigergasse 5-9 , 1050 Wien
Oesterreichischer Flugsportverband Landesgruppe Wien, Hauslabgasse 24 A , 1050 Wien
Bergelt & Bergelt OEG, Bacherplatz 2/14 , 1050 Wien
Fnc software Skriwanek & Weindl OEG, Kettenbrueckengasse 11/27 , 1050 Wien
Focus Communications GmbH., Sonnenhofg. 6/16 , 1050 Wien
Freshcar, Stauraczgasse 8/19 , 1050 Wien
Alexander Des Loges, Castelligasse 12/6 , 1050 Wien
Oesterreichischer Wirtschaftsverlag, Nikolsdorfer Gasse 7-11 , 1050 Wien
Gasthaus Horvath, Hamburgerstrasse 2 , 1050 Wien
Gewerkschaft der Eisenbahner, Margaretenstrasse 166 , 1050 Wien
Schmied & Schmied Werbeagentur GmbH, Kirchengasse 7 , 1050 Wien
Wieland, Ziegelofengasse 41/25 , 1050 Wien
IZ Interkulturelles Zentrum, Bacherplatz 10 , 1050 Wien
GoMedia Werbeagentur Mag. Seidenschwann Uschan OEG, Reinprechtdsdorferstrasse 1A/47/18 , 1050 Wien
Gruber & Stern Marketing & Consulting GmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Pantazopoulos & Co KEG, Vogelsanggasse 3 / 9 , 1050 Wien
Greenpeace Oesterreich, Siebenbrunnengasse 44 , 1050 Wien
Grouppoint Electronic Handelsgmbh, Hartmanng. 10 , 1050 Wien
Hoke, Siebenbrunneng. 69/18 , 1050 Wien
Harmtodt & Lager GesmbH, Gruengasse 9/9 , 1050 Wien
Halma HandelsgesmbH, Siebenbrunnengasse 21 , 1050 Wien
Verein Autonome Oesterreichische Frauenhaeuser, Bacherplatz 10/4 , 1050 Wien
Handball Promotion Gmbh, Ziegelofengasse 35/2/18 , 1050 Wien
Iskcon, Reinprechtsdorferstr. 43/5 , 1050 Wien
Hartmannspital, Nikolsdorfergasse 26-36 , 1050 Wien
Haude Electronika Verlags GmbH, Schlo_Gasse 10 - 12 , 1050 Wien
Gesundheitsmanagement Burger-Wieland OEG, Straussengasse 14 , 1050 Wien
Hells Angels, Siebenbrunnengasse 11 , 1050 Wien
Maria-Schutz-Apotheke Mag. pharm. G. Niederkofler KG, einprechtsdorf Str 2 , 1050 Wien
Riebl Sport GmbH, chönbrunner Str 63 , 1050 Wien
Riebl Sport GmbH, Schönbrunner Str 63 , 1050 Wien
Haydn-Apotheke Mag pharm Günther Eder KG, Margaretengürtel 98 , 1050 Wien
Schäfer Austria Werkzeug- und Sondermaschinen-Vertriebs GmbH, nzengruberg 3 , 1050 Wien
SCHWEIGHOFER Manager-Software GesmbH & Co KG, Wimmerg 33 , 1050 Wien
Weberhofer GmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
McShark Multimedia AG, Schönbrunner Str 71 , 1050 Wien
Bischetsrieder & Anton OHG, argaretengürtel 126 , 1050 Wien
C-C Creativ Contact EDV-Software f d Rechnungswesen GmbH, Gießaufg 20/2 , 1050 Wien
Divis Digitale Video- u Informationssysteme Entwicklungs- u Vertriebs GmbH, Leopold-Rister-G 5 , 1050 Wien
Divis Digitale Video- und Informationssysteme Entwicklungs- und Vertriebs GmbH, eopold Rister-G 5 , 1050 Wien
STEFFI Maschinenmesser Schleiferei & Handels GmbH, Kohlg 39 , 1050 Wien
Waggonleihanstalt Robert Metzger & Nfg GmbH, Margaretenstr 96/3 , 1050 Wien
Dolphin Shipping Transportagentur GmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Haddad Zendeh Handels GmbH, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
W RIEDEL SILO TRANSPORT GMBH, Wimmerg. 18 , 1050 Wien
Apotheke z Einsiedler Mag pharm F Trunkenpolz u I Bracharz KG, Arbeiterg 22 , 1050 Wien
Apotheke z Einsiedler Mag pharm F Trunkenpolz und I Bracharz KG, rbeiterg 22 , 1050 Wien
Evertours Reiseveranstaltungs GmbH, argaretenstr 92-94 , 1050 Wien
INCOMING EUROPE internationale Touristik GmbH, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
MSC Kreuzfahrten (Austria) GmbH, Bräuhausg 4 , 1050 Wien
PERA Air & Travel Service Reiseveranstaltungs GmbH, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, einprechtsdorf Str 21 , 1050 Wien
Unternehmens- und Gebäudereinigung PICO BELLO GmbH, iktor Christ-G 20/1-4 , 1050 Wien
Reifen John GesmbH & Co KG, t Johann-G 10 , 1050 Wien
Jarius & Platt KG, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, asserg 34 , 1050 Wien
The Skills Group - Kommunikationsdienstleistungen GmbH, Margaretenstr 70/1/4 , 1050 Wien
DRUCKEREI ROBITSCHEK & CO GMBH, Schlossg. 10-12 , 1050 Wien
Österreichischer Wirtschaftsverlag GmbH, Wiedner Hauptstrasse 120-124 , 1050 Wien
MEDIAart Projektmanagement GmbH, Castellig 8 , 1050 Wien
Hiltafsky O & Co GesmbH und Co KG, ranzensg 16 , 1050 Wien
Biotest Pharmazeutika GmbH, Einsiedlergasse 58 , 1050 Wien
Hammerschmid Personal Service GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Press Finish Personaldienstleitung GmbH, Johannag 25 , 1050 Wien
Perlen-Pöll Handels GmbH, Rechte Wienzeile 83 , 1050 Wien
BEWEG-BAR-CATERING GmbH, chönbrunner Str 90 , 1050 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Reinprechtsdorfer Str 44 , 1050 Wien
Intarsia Edelholzböden GmbH, Rechte Wienzeile 85 , 1050 Wien
Orthopädieschuhtechnik Inh Joachim Staudigl GmbH, argaretengürtel 80 , 1050 Wien
Orthopädieschuhtechnik Inh Joachim Staudigl GmbH, Margaretengürtel 80 , 1050 Wien
Pearle Österreich GmbH, einprechtsdorf Str 35-37 , 1050 Wien
Anderl Christl GesmbH & Co KG, Hamburger Str 15 , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Kettenbrückeng , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Margaretenstr 62 , 1050 Wien
Pfaff Industrie Austria Gödl & Co Nähtechnik GmbH, 1050 Wien
Caha Wilhelm GmbH, aurenzg 9 , 1050 Wien
Caha Wilhelm GmbH, Laurenzg 9 , 1050 Wien
Kleiderfabrik Weisz KG, Reinprechtsdorfer Strasse 28 , 1050 Wien
Alusett System GmbH, Ziegelofeng 37/1 , 1050 Wien
SCHIEBEL ELEKTRONISCHE GERÄTE GMBH, Margaretenstr. 112 , 1050 Wien
SCHIEBEL ELEKTRONISCHE GERÄTE GMBH, Margaretenstr. 112 , 1050 Wien
G.R.A.C.E Agentur für öffentlichkeitsarbeit GmbH, Spengerg 37-39/3 , 1050 Wien
G.R.A.C.E Excite Marketing-Service GmbH, pengerg 37-39/3 , 1050 Wien
GPK Gruber & Partner Kommunikation GmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
LEAD-TECH Marketing Consulting GmbH, Ziegelofeng 5 , 1050 Wien
NENO-TECH GmbH - Handel u Management Service, Ziegelofeng 5/DG , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, ogelsangg 43 , 1050 Wien
Cool-Terra Kälte- u Klimatechnik GmbH, Nikolsdorfer G 35 , 1050 Wien
Cool-Terra Kälte- und Klimatechnik GmbH, ikolsdorfer G 35 , 1050 Wien
GEA Klimatechnik GmbH, ohannag 36 , 1050 Wien
GEA Klimatechnik GmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Pilgramg 15 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, einprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
Orient Marketingservice GmbH Nfg KG, räuhausg 54 , 1050 Wien
Orient Marketingservice GmbH Nfg KG, Bräuhausg 54 , 1050 Wien
CPA Cereal Partners HandelsgesmbH & Co OHG, Emil-Kralik-G 6 , 1050 Wien
Wiedner & Iltar KG, Margaretenstr 160 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Embelg 2-8 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, einprechtsdorf Str 63 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorfer Str 22 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorfer Str 63 , 1050 Wien
CPA Cereal Partners HandelsgesmbH & Co OHG, mil Kralik-G 6 , 1050 Wien
Hu & Wu GmbH, Rechte Wienzeile 47 , 1050 Wien
Billa AG, Klieberg 2-4 , 1050 Wien
Billa AG, Margaretenstr 67 , 1050 Wien
Billa AG, Pilgramg 22 , 1050 Wien
Billa AG, Siebenbrunnenpl 3 , 1050 Wien
Billa AG, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
Billa AG, Einsiedlerpl 13 , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, Vogelsanggasse 43 , 1050 Wien
Audio Tuning Vertriebs GmbH, argaretenstr 98 , 1050 Wien
Audio Tuning Vertriebs GmbH, Margaretenstr 98 , 1050 Wien
Köttermann GmbH, astellig 22/1 , 1050 Wien
IMCL - Institut für medizinische u chemische Labordiagnostik GmbH, Stolbergg 44 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, Gassergasse 34 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, räuhausg 3-5 , 1050 Wien
M-1 Leistungsforschung f Sport GmbH, Reinprechtsdorfer Str 59-61 , 1050 Wien
Perfect Props-Styling- und Produktionen GmbH, chönbrunner Str 75 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Pilgramg 7 , 1050 Wien
SOLIS Juwelenhandel GmbH, Zentag 1 , 1050 Wien
Vetproject Internet Services AG, Viktor Christ-G 11 , 1050 Wien
AINS All Informations Network & Services GmbH, Hauslabg 6-10 , 1050 Wien
Danek Helmut GmbH & Co KEG, Margaretenstr 96 , 1050 Wien
Garant Auskunftei Detektei Rieger KG, Vogelsangg 37 , 1050 Wien
Pinter Dipl-Ing ZT GmbH, Stolbergg 35/Tür 19 , 1050 Wien
A-Null Facility Management GmbH, Straußeng 16 , 1050 Wien
EUV - Vermietung GmbH & Co KEG, Rechte Wienzeile 73/4 , 1050 Wien
Komfortgigant Muehlhofer GmbH, Wiedner Hauptstr. 112 , 1050 Wien
CAD Realservice GmbH, Grüng 6/6 , 1050 Wien
Die Vorsorge Immobilienmakler und Bauträger GmbH, iegelofeng 5 , 1050 Wien
MANZ CROSSMEDIA GmbH & Co KG, Stolberggasse 26 , 1050 Wien
Symposion Hotels-Marketingservice GmbH, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
Joh. Alex. Niernsee KG, Bräuhausgasse 68 , 1050 Wien
Kleiderfabrik Weisz KG, einprechtsdorf Str 28 , 1050 Wien
Sauber Meister Hausbetreuung GmbH, Rechte Wienzeile 73 , 1050 Wien
HR Handelsagentur GmbH, riehuberg 9 , 1050 Wien
Spektrum Projektentwicklung f Immobilienverwertungen GmbH, ahng 19 , 1050 Wien
APOS Liegenschaftsverwaltungs GmbH, arteng 8 , 1050 Wien
APOS Liegenschaftsverwaltungs GmbH, Garteng 8 , 1050 Wien
BAUSTOFFWAGNER FACHHANDEL GMBH, Margaretengürtel 3-7 , 1050 Wien
BAUSTOFFWAGNER FACHHANDEL GMBH, Margaretengürtel 3-7 , 1050 Wien
Albin Foresti GmbH, Brandmayerg 15/5 , 1050 Wien
Franz Schiefer GmbH, Schönbrunner Strasse 115 , 1050 Wien
Franz Schiefer GmbH, Schönbrunner Strasse 115 , 1050 Wien
Megastone Natursteinerzeugung GmbH, t Johann-G 12 , 1050 Wien
Megastone Natursteinerzeugung GmbH, St.-Johann-G 12 , 1050 Wien
Garage Mittersteig - BIP Garagenges Breiteneder GesmbH & Co KG, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
Neopost GmbH, Schönbrunner Str 131/Top 1-3 , 1050 Wien
Fotostudio Andorfer GmbH, Bräuhausg 49 , 1050 Wien
Niedermeyer GmbH, Reinprechtsdorfer Str 34 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausgasse 3-5 , 1050 Wien
Sterkl Anton KG, Margaretenstr 62 , 1050 Wien
Thum Fleischwaren KG, Margaretenstr 126 , 1050 Wien
Aibler GmbH, Margaretenstr 83 , 1050 Wien
WALTER SCHULZ GMBH, Hamburger Str. 5 , 1050 Wien
Schuster & Holcik GmbH, Schwarzhorngasse 5 , 1050 Wien
JUST 24/7 Entertainment GmbH, Grüng 16/19 , 1050 Wien
STESANS Export-Import GmbH, argaretenstr 99 , 1050 Wien
STESANS Export-Import GmbH, Margaretenstr 99 , 1050 Wien
Intarsia Edelholzböden GmbH, Rechte Wienzeile 85/2-3 , 1050 Wien
NAGEL GMBH, Kriehuberg. 8 , 1050 Wien
NAVILA GMBH, Zenterg. 1 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, argaretenstr 112 , 1050 Wien
Nacovsky Franz OHG, ittersteig 4 , 1050 Wien
Mühlhofer GesmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
Nacovsky Franz OHG, Mittersteig 4 , 1050 Wien
HJN Elektroinstallationen GmbH, Ramperstorfferg 28 , 1050 Wien
Kamo Elektroinstallations GmbH und Co KG, insiedlerpl 9 , 1050 Wien
SBC Buchsbaum GmbH, ranzensg 26 , 1050 Wien
SBC Buchsbaum GmbH, Franzensg 26 , 1050 Wien
Franz Nacovsky OHG, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Mawi Montagewerkzeug VertriebsgesmbH nunm OHG, Zentapl 6 , 1050 Wien
Manz Crossmedia GmbH & CO KG, Stolbergg 26 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, Reinprechtsdorfer Str 17 , 1050 Wien
Feimann Alexander KG, Gasserg 32 , 1050 Wien
Artaker Computersysteme GmbH, Grüngasse 16 , 1050 Wien
Dekor Center Austria Handels GmbH, iedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Knauf Perlite GmbH, Strobachg 6 , 1050 Wien
Metecno Trading GmbH, argaretenstr 72 , 1050 Wien
Metecno Trading GmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Datacon Datenverarbeitungsgeräte Handelsges.m.b.H. & Co KG, Stolberggasse 26 , 1050 Wien
Siebert Consulting Wirtschaftstrainings GmbH, Ramperstorffergasse 37 , 1050 Wien
Detektiv-Union Rambousek & Beran GmbH, Margaretengürtel 8 , 1050 Wien
MARIE SLAMA & SOHN OHG, Blechturmgasse 31 , 1050 Wien
Alexander Feimann KG, Gassergasse 32 , 1050 Wien
Biesterfeld Spezialchemie Austria GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
BIESTERFELD INTEROWA GMBH & CO KG, Bräuhausgasse 3-5 , 1050 Wien
BIESTERFELD INTEROWA GMBH & CO KG, Bräuhausgasse 3-5 , 1050 Wien
JOH ALEX NIERNSEE KG, Bräuhausg. 68 , 1050 Wien
JOH ALEX NIERNSEE KG, Bräuhausg. 68 , 1050 Wien
K. Beschorner GmbH, Margaretenstrasse 149 , 1050 Wien
Edwin Bauer GmbH & Co KG, Margaretengürtel 126/3a , 1050 Wien
ADC - AUSTRIA GMBH, Rechte Wienzeile 83/8 , 1050 Wien
Büro Handel GmbH, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Quitt Büromöbel GmbH, ikolsdorfer G 10-14 , 1050 Wien
Creativ Company Schimanek GmbH, insiedlerpl 4/Hof , 1050 Wien
Köttermann GmbH Austria, Castelligasse 22/1 , 1050 Wien
Techsec GesmbH, Einsiedlerg 56 , 1050 Wien
Somnifer Schweiger & Gera OHG, Franzensg 25 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- u Vertrieb GmbH, Margaretengürtel 46 , 1050 Wien
Kamo Elektroinstallations GmbH u Co KG, Einsiedlerpl 9 , 1050 Wien
RAFAL Projekt und Bau GmbH, iehlg 47 , 1050 Wien
TREND Hoch & Tiefbau GmbH, Bräuhausg 6 , 1050 Wien
H & A Bauunternehmungs GmbH, Ziegelofeng 29/Top 4 , 1050 Wien
AUM - Handels GmbH, Fendig 5 , 1050 Wien
DESIGN Bau GmbH, Fendig 22/1-2 , 1050 Wien
PREMIUM Bauträger GmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
Knauf Perlite GmbH, Strobachgasse 6 , 1050 Wien
VIDEO UND FILMPRODUKTION CINEDOC GMBH, Hauslabg. 6-10/ 1 , 1050 Wien
Schrecks Goodies Werbeartikel Handels GmbH, Gassergasse 19/1/B3 , 1050 Wien
Fachwerk Errichtung und Betreibung von Wohnungs- u Arbeitsstätten gemeinnützige GmbH, Obere Amtshausg 38 , 1050 Wien
Fachwerk Errichtung und Betreibung von Wohnungs- und Arbeitsstätten gemeinnützige GmbH, bere Amtshausg 38 , 1050 Wien
LEBENSRAUM Bauträger GmbH, iegelofeng 33/5 Stock/Tür 19 , 1050 Wien
ALGO Handels GmbH, immerg 13 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, argaretengürtel 13 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, Margaretengürtel 13 , 1050 Wien
Ehrlich Harald Christian GesmbH & Co KG, argaretengürtel 15-21 , 1050 Wien
Katlein Franz Ing GesmbH & Co KG, Nikolsdorfer G 33 , 1050 Wien
Stoik & Partner GmbH, Fendig 8 , 1050 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, iedner Hauptstr 141-143 , 1050 Wien
Potzmann & Winkler OHG, Schönbrunner Str 18 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GmbH, O Box 94 Wiedner Hauptstrasse 94 A- , 1050 Vienna, Wien
GiroCredit Bank AG der Sparkassen, Margaretenplatz 7 , 1050 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, argaretenstr 54 , 1050 Wien
Bank Austria AG, Margaretengürtel 116 , 1050 Wien
Bank Austria AG, Reinprechtsdorfer Str 8 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, chönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, argaretenpl 7 , 1050 Wien
ALLIANZ KUNDENSERVICE GMBH, Siebenbrunneng. 19-21 , 1050 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, einprechtsdorf Str 8 , 1050 Wien
BANK AUSTRIA AG, chönbrunner Str. 107 A- , 1050 Wien
BANK AUSTRIA AG, Schönbrunner Str. 107 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Wiedner Hauptstr 98 , 1050 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, argaretenstr 54 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, iedner Hauptstr 84-86 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Margaretengürtel 116 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Reinprechtsdorfer Str 8 , 1050 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Reinprechtsdorfer Str 30 , 1050 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, chönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, einprechtsdorf Str 30 , 1050 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, argaretenpl 7 , 1050 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, einprechtsdorf Str 52 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, argaretenstr 65 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ilgramg 9 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Pilgramg 9 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, einprechtsdorf Str 8 , 1050 Wien
Rogners Margaretenbad BäderbetriebsgesmbH & Co KG, Strobachg 7-9 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Margaretenstr 77 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Matzleinsdorfer Pl Bahnhof , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
Holas Josef Dipl-Ing & Johann Auto GmbH, Garteng 3 , 1050 Wien
Kurt Wolf & Co. OHG, Margaretenstrasse 124 , 1050 Wien
Potzmann & Winkler OHG, chönbrunner Str 18 , 1050 Wien
detektiv-union rambousek & beran gmbh, Margaretengürtel 8 , 1050 Wien
av-design audiovisuelle Design- u Produktions GmbH, Krong 8 , 1050 Wien
COOP HIMMELBLAU PRIX & SWICZINSKY & DREIBHOLZ ZT GmbH, Spengerg 37 , 1050 Wien
MAP Bürodienstleistung GmbH, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Herz-Jesu-Apotheke Mag pharm Eduard Hofbauer KG, Wiedner Hauptstr 95 , 1050 Wien
Maria-Schutz-Apotheke Mag. pharm. G. Niederkofler KG, Reinprechtsdorfer Str 2 , 1050 Wien
Siebenbrunnen-Apotheke Mag pharm Christoph Slatin KG, Siebenbrunneng 32 , 1050 Wien
Apotheke z heiligen Georg Inh Mag K Georgakopoulos A Hermes OHG, iebenbrunneng 32 , 1050 Wien
Nestlé Österreich GmbH, Emil-Kralik-Gasse 6 , 1050 Wien
"Strom Jos" Elektrofachgeschäft GmbH, Hof , 1050 6863 Egg
Kamo Import - Export Handelsges.m.b.H. & Co KG, Einsiedlerplatz 9 , 1050 Wien
VIDEO UND FILMPRODUKTION CINEDOC GMBH, Hauslabg. 6-10/ 1 , 1050 Wien
Mühlhofer GesmbH & Co KG, iedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
Silvester Jus & Co Labor für Zahntechnik GmbH, Margaretenstr 110/1a , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, einprechtsdorf Str 42 , 1050 Wien
Armstark GmbH, echte Wienzeile 103 , 1050 Wien
Krall Klaus GmbH, arteng 21 , 1050 Wien
Stocker Wolfgang GmbH, räuhausg 32 , 1050 Wien
Stocker Wolfgang GmbH, Bräuhausg 32 , 1050 Wien
Schrecks Goodies Werbeartikel Handels GmbH, asserg 19/1/B3 , 1050 Wien
Scenics Design GmbH, Straußeng 14 , 1050 Wien
LDD Dialog GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
LDD Directmarketing & Werbeagentur GmbH, rüng 9 , 1050 Wien
Perfect Props-Styling- u Produktionen GmbH, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Beck & Co Agentur f Marketing u Kommunikation GmbH KEG, Franzensg 14/1 , 1050 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information und Schulung GmbH, chönbrunner Str 108 , 1050 Wien
AMT advanced media training GmbH, arteng 21 , 1050 Wien
AMT advanced media training GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
Jacques Wein-Depot Wein-Einzelhandel GmbH & Co KG, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, einprechtsdorf Str 41 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, Reinprechtsdorfer Str 41 , 1050 Wien
SK Versicherung AG, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
Aon J. & H. Versicherungs-Consulting GmbH, lechturmg 9-11 , 1050 Wien
Aon Rückversicherungsmakler GmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
INTEBRO Finanz- u Vermögensberatung GmbH, Ramperstorfferg 51 , 1050 Wien
INTEBRO Finanz- und Vermögensberatung GmbH, amperstorfferg 51 , 1050 Wien
EAGLE FINANCE Projektmanagement GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
Orac N Verlag GmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
österr. Wirtschaftsverlag GmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
SIGNALE Medientechnik GmbH, Blechturmg 1/3/13 , 1050 Wien
Lokale Agenda 21 Margareten, ögelmüllerg 2B , 1050 Wien
Lokale Agenda 21 Margareten, Högelmüllerg 2B , 1050 Wien
Lokale Agende 21 in Wien z Förderung v Bürgerbeteiliungsprozessen, Grüng 9 , 1050 Wien
ToPaz Unternehmensberatungs GmbH, Wiedner Hauptstr 142 , 1050 Wien
EPICO Informationssysteme GmbH - Electronic Publishing und Content Electronic Government, ittersteig 8 , 1050 Wien
imPlus Unternehmensentwicklung GmbH, Mittersteig 24 , 1050 Wien
5th Mind Training & Consulting GmbH, Kohlg 14 , 1050 Wien
Green Network Umweltschutz- u Handel GmbH, Wehrg 4 , 1050 Wien
Green Network Umweltschutz- und Handel GmbH, ehrg 4 , 1050 Wien
Eurocom Translation Services GmbH, Rüdigerg 3/8 , 1050 Wien
Advisory Invest GmbH, rüng 16 , 1050 Wien
Purator Vermögensverwaltung GmbH, chönbrunner Str 13 , 1050 Wien
Weinhandl Walter St Mag Dr & Engelbert Katt Vermögensverwaltungs GmbH, ettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Bauer Edwin GmbH & Co KG, Margaretengürtel 126/3a , 1050 Wien
HERZ HandelsgesmbH & Co KG, argaretenstr 119 , 1050 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
VAS Vogelbusch Anlagen Services GmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
Stoik & Partner GmbH, endig 8 , 1050 Wien
Wöhrer Peter GmbH, Amtshausg 6 , 1050 Wien
W + S Raumausstattung GmbH, chönbrunner Str 47 , 1050 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Margaretengürtel 43-45 , 1050 Wien
NITANI Handels- und Produktions GmbH, amperstorfferg 63 , 1050 Wien
Rintal Treppen Handels GmbH, argaretengürtel 62-66 , 1050 Wien
Weinhandl Walter St Mag Dr & Katt Engelbert Wirtschaftstreuhand- und Buchführungs KG, ettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Pierre & Sprachferien GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Geier Hans Jörg KG, Bräuhausg 67 , 1050 Wien
QiDO GmbH & Co KG, Franzensg 25 , 1050 Wien
Rödlach & Partner GmbH, lechturmg 1 , 1050 Wien
Sans Souci IT Systems GmbH, iegelofeng 5 , 1050 Wien
ifa systems informationssysteme f Augenärzte GmbH, Zentag 40-42/2 , 1050 Wien
Bischetsrieder & Anton OHG, Margaretengürtel 126 , 1050 Wien
TOP Schuh GmbH, rbeiterg 13 , 1050 Wien
TOP Schuh GmbH, Arbeiterg 13 , 1050 Wien
W RIEDEL SILO TRANSPORT GMBH, Wimmerg. 18 , 1050 Wien
Rappold GesmbH & Co KG, Siebenbrunneng 58 , 1050 Wien
Evertours Reiseveranstaltungs GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Fechner Gabriela Mag Cyrano & Co KG, Straußeng 14 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, Pilgramg 17 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, Reinprechtsdorfer Str 21 , 1050 Wien
Unternehmens- u Gebäudereinigung PICO BELLO GmbH, Viktor-Christ-G 20/1-4 , 1050 Wien
c:contravel reiseveranstaltungs GmbH, Schönbrunner Str 79 , 1050 Wien
Reifen John GesmbH & Co KG, St.-Johann-G 10 , 1050 Wien
Heim & Haus GmbH, einprechtsdorf Str 45 , 1050 Wien
Heim & Haus GmbH, Reinprechtsdorfer Str 45 , 1050 Wien
Aucon Kunstwerk GmbH, insiedlerpl 4/2A , 1050 Wien
Die Erlebnis Agentur Wagner Beate, Margaretenstr 79/8 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld GmbH, Diehlgasse 27; , 1050 Vienna, Austria
Blechinger & Jenik GmbH Nf KEG, Spengerg 1 , 1050 Wien
G.R.A.C.E Agentur für Öffentlichkeitsarbeit GmbH, pengerg 37-39/3 , 1050 Wien
DRUCKEREI ROBITSCHEK & CO GMBH, Schlossg. 10-12 , 1050 Wien
OSTERSETZER & CO GMBH, Reinprechtsdorfer Str. 46 , 1050 Wien
OSTERSETZER & CO GMBH, Reinprechtsdorfer Str. 46 , 1050 Wien
Hiltafsky O & Co GesmbH u Co KG, Franzensg 16 , 1050 Wien
Ludwig - Orthovet GmbH, Rüdigerg 9 , 1050 Wien
Jordan & Loos Management Consulting GmbH, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, einprechtsdorf Str 44 , 1050 Wien
Pearle österreich GmbH, Reinprechtsdorfer Str 35-37 , 1050 Wien
Die Drucker Agens & Ketterl GmbH, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
Druckerei Walla GmbH, Ramperstorfferg 39 , 1050 Wien
Anderl Christl GesmbH & Co KG, amburger Str 15 , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Matzleinsdorfer Pl , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönbrunner Str , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siebenbrunnenpl 1 , 1050 Wien
TAMI HANDELS U REPARATUR GMBH, Schloßg 23 , 1050 Wien
Vitalis Handels GmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
ALEXANDER FEIMANN KG, Gassergasse 32 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, Margaretenstrasse 112 , 1050 Wien
Alusett System GmbH, iegelofeng 37/1 , 1050 Wien
Klomm GmbH - Neu- u reparaturverglasungen aller Art, Schönbrunner Str 116 , 1050 Wien
Klomm GmbH - Neu- und reparaturverglasungen aller Art, chönbrunner Str 116 , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, Vogelsangg 43 , 1050 Wien
Schiebel Logistik GmbH, argaretenstr 112 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
HEIKA Immobilien GmbH, Diehlg 17-19 , 1050 Wien
Nestle Österreich GmbH, mil Kralik-G 6 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, einprechtsdorf Str 22 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 118 , 1050 Wien
Hofer KG, Siebenbrunneng 44 , 1050 Wien
Billa AG, Stolbergg 42 , 1050 Wien
Quick pack Leasing GmbH, Siebenbrunnenfeldg 26-30 , 1050 Wien
BRAHMS Diagnostica GmbH, Schönbrunner Str 45 , 1050 Wien
Köttermann GmbH, Castellig 22/1 , 1050 Wien
IMCL - Institut für medizinische und chemische Labordiagnostik GmbH, tolbergg 44 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
M-1 Leistungsforschung f Sport GmbH, einprechtsdorf Str 59-61 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, einprechtsdorf Str 35-37 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Reinprechtsdorfer Str 35-37 , 1050 Wien
SOLIS Juwelenhandel GmbH, entag 1 , 1050 Wien
eurocom Translation Services GmbH, Rüdigergasse 3 Top 8 , 1050 Wien
Schiefer Franz GmbH, chönbrunner Str 115 , 1050 Wien
SVS Gas- Wasser- u Heizungsinstallationen GmbH, Jahng 41/21 , 1050 Wien
SVS Gas- Wasser- und Heizungsinstallationen GmbH, ahng 41/21 , 1050 Wien
Luttenberger Installationen GmbH, Margaretenstr 120 , 1050 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich öAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Johannag 36 , 1050 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, ohannag 36 , 1050 Wien
A-NULL EDV GMBH, Strausseng. 16 , 1050 Wien
A-NULL EDV GMBH, Strausseng. 16 , 1050 Wien
I.R.S. Immobilienverwaltung GmbH, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
PREMIUM IMMOBILIEN BETEILIGUNG AG, iegelofeng 33 , 1050 Wien
KNEISZ GMBH, Einsiedlerg. 14 , 1050 Wien
KNEISZ GMBH, Einsiedlerg. 14 , 1050 Wien
Kleiderfabrik Weisz KG, Reinprechtsdorfer Str 28 , 1050 Wien
Spektrum Projektentwicklung f Immobilienverwertungen GmbH, Jahng 19 , 1050 Wien
Die Vorsorge Immobilienmakler und Bauträger GmbH, Ziegelofeng 5 , 1050 Wien
ECHNATON Communication Datenübertragungssysteme GmbH, Bräuhausgasse 49 , 1050 Wien
Die Vorsorge Liegenschaftsverwertung und Bauträger GmbH, iegelofeng 5 , 1050 Wien
Getränkeforum System Verwaltung GmbH, Kohlg 8/5 , 1050 Wien
GISquadrat AG - Gesamtlösungen f Integrierte Geo-Informationssysteme, Margaretenstr 70/I/1 , 1050 Wien
APCOA Parking Austria AG, Am Hundsturm 1 , 1050 Wien
Schöller Lebensmittel GmbH, Emil-Kralik-Gasse 6 , 1050 Wien
Niedermeyer GmbH, einprechtsdorf Str 34 , 1050 Wien
Anzenberger Regina Maria - Agentur für Fotografen, Zeinlhoferg 7 , 1050 Wien
WALTER SCHULZ GMBH, Hamburger Str. 5 , 1050 Wien
Cinedoc Filmproduktion OHG, Hauslabg 6-10 , 1050 Wien
PreCon Ernährungsberatung Service & Handel GmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, Margaretenstr 112 , 1050 Wien
REFILL 24 GmbH, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
DEL FABRO GMBH, Johannag. 34 , 1050 Wien
DEL FABRO GMBH, Johannag. 34 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, einprechtsdorf Str 17 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, Gasserg 34 , 1050 Wien
detektiv-union rambousek & beran gmbh, argaretengürtel 8 , 1050 Wien
GISquadrat AG Gesamtlösungen für Integrierte Geo-Informationssysteme, argaretenstrasse 70Stiege I1. St , 1050 Wien
Dekor Center Austria Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Ains All Information Network & Services GmbH, Hauslabg 6-10/1 , 1050 Wien
MARIE SLAMA & SOHN OHG, Blechturmgasse 31 , 1050 Wien
CSM Production Ton- & Datenträger GmbH, Fendigasse 14 , 1050 Wien
BEWEG-BAR-CATERING GmbH, Schönbrunner Str 90 , 1050 Wien
Rödlach & Partner GmbH Informationstechnologie, Blechturmgasse 1 , 1050 Wien
Rödlach & Partner GmbH Informationstechnologie, Blechturmgasse 1 , 1050 Wien
Franz FERSCHA GmbH, Margaretenstrasse 79 , 1050 Wien
ANANAS HOTELBETRIEBSGESMBH & CO KG, Rechte Wienzeile 93-95 , 1050 Wien
ANANAS HOTELBETRIEBSGESMBH & CO KG, Rechte Wienzeile 93-95 , 1050 Wien
Quitt Büromöbel GmbH, Nikolsdorfer G 10-14 , 1050 Wien
ADC - AUSTRIA GMBH, Rechte Wienzeile 83/8 , 1050 Wien
ASC Büromaschinenservice GmbH, ettenbrückeng 16 , 1050 Wien
ASC Büromaschinenservice GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1050 Wien
Creativ Company Schimanek GmbH, Einsiedlerpl 4/Hof , 1050 Wien
Perlen-Pöll Handels GmbH, Rechte Wienzeile 83 , 1050 Wien
Surfinsel Bischetsrieder & Anton OHG, Margaretengürtel 126 , 1050 Wien
Ferscha Franz GmbH, Margaretenstr 79 , 1050 Wien
Holland Blumen GmbH, Pilgrambrücke 1 , 1050 Wien
Kransteiner GmbH, tolbergg 41 , 1050 Wien
Kransteiner GmbH, Stolbergg 41 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- und Vertrieb GmbH, argaretengürtel 46 , 1050 Wien
Bestattung Wien GmbH, Schönbrunner Str 54 , 1050 Wien
Artluce Produktions GmbH, Margaretenstr 81 , 1050 Wien
HEIKA Bau GmbH, iehlg 17-19 , 1050 Wien
Prath Ing GesmbH Nfg KG, Schönbrunner Str 116 , 1050 Wien
RAFAL Projekt u Bau GmbH, Diehlg 47 , 1050 Wien
HEIKA Bau GmbH, Diehlg 17-19 , 1050 Wien
Kallos Handels- & Bau GmbH, Stauraczg 6 , 1050 Wien
MIBA Bau- u Rohrleitungsmontage GmbH, Wimmerg 16 , 1050 Wien
MIBA Bau- und Rohrleitungsmontage GmbH, immerg 16 , 1050 Wien
BENDL Bau GmbH, Kohlg 46 , 1050 Wien
LEBENSRAUM Bauträger GmbH, Ziegelofeng 33/5 Stock/Tür 19 , 1050 Wien
NOVUS Bauträger GmbH, mbelg 9-13 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, Margaretengürtel 3-7 , 1050 Wien
Ehrlich Harald Christian GesmbH & Co KG, Margaretengürtel 15-21 , 1050 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Wiedner Hauptstr 141-143 , 1050 Wien
ALGO Handels GmbH, Wimmerg 13 , 1050 Wien
Orkan Bau GmbH, Gießaufg 18/16 , 1050 Wien
Katlein Franz Ing GesmbH & Co KG, ikolsdorfer G 33 , 1050 Wien
Cerny & Volkert GesmbH & Co KG, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
Horvath & Partner KG, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
Lehky & Co GmbH, Margaretenstr 97 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, iedner Hauptstr 98 , 1050 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, argaretengürtel 116 , 1050 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, argaretenstr 65 , 1050 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ilgramg 17 , 1050 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, einprechtsdorf Str 30 , 1050 Wien
ALLIANZ KUNDENSERVICE GMBH, Siebenbrunneng. 19-21 , 1050 Wien
BANK AUSTRIA AG, Schönbrunner Str. 107 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Margaretenstr 54 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 84-86 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Margaretenstr 65 , 1050 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Pilgramg 17 , 1050 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, iedner Hauptstr 98 , 1050 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ilgramg 17 , 1050 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Reinprechtsdorfer Str 52 , 1050 Wien
EURO Invest Bank AG, rüng 16 , 1050 Wien
EURO Invest Bank AG, Grüng 16 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, argaretengürtel 116 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, einprechtsdorf Str 27 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Reinprechtsdorfer Str 27 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Reinprechtsdorf Str 48 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Reinprechtsdorfer Str 5 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Wiedner Hauptstr 114 , 1050 Wien
Heber Nikolaus Dipl-Ing & Co KG, pengerg 25a , 1050 Wien
Gregor J Autoreparatur GmbH, Storkg 16 , 1050 Wien
E.Car.S. Autohandel GmbH, Wiedner Hauptstr 138 , 1050 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Rechte Wienzeile 87 , 1050 Wien
AMORIM FLOORING AUSTRIA GMBH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, Reinprechtsdorfer Str 42 , 1050 Wien
Armstark American Whirlpools GmbH, Rechte Wienzeile 103 , 1050 Wien
Krall Klaus GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
Schrecks Goodies Werbeartikel Handels GmbH, Gasserg 19/1/B3 , 1050 Wien
hotshop pre print services - Atelier f grafische Dienstleistungen GmbH, Kettenbrückeng 13 , 1050 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information u Schulung GmbH, Schönbrunner Str 108 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, Margaretenpl 2 , 1050 Wien
Austrovieh Export-Import GmbH, argaretenstr 87 , 1050 Wien
Austrovieh Export-Import GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Bawag Versicherung AG, Grüng 16 , 1050 Wien
Aon Jauch & Hübener Emloyee Benefit Consulting GmbH, Blechturmg 9-11 , 1050 Wien
Aon Jauch & Hübener GmbH, lechturmg 9-11 , 1050 Wien
Konform Versicherungsvermittlungs- und Finanzierungs-Dienstleistungs GmbH, randmayerg 36/5 , 1050 Wien
PRESS FINISH Versandservice GmbH, Johannag 25 , 1050 Wien
GLOBE INVEST AG, Spengerg 37-39 , 1050 Wien
Wirtschaftsverlag Carl Ueberreuter GmbH Nfg KG, iedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
FOLIO Verlags GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Orac N Verlag GmbH, chloßg 10-12 , 1050 Wien
S & L Druck- u Verlags- GmbH, Blechturmg 1 , 1050 Wien
Lokale Agende 21 in Wien z Förderung v Bürgerbeteiliungsprozessen, rüng 9 , 1050 Wien
Zoom Entertainment GmbH, Johannag 36/18 , 1050 Wien
Schwabe Ley & Greiner GmbH, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Control Management BeratungsgesmbH & Co Nfg KG, Wehrg 26 , 1050 Wien
CREATIV CONSULT Ges f betriebswirtschaftliche Unternehmensberatung GmbH, ießaufg 20 , 1050 Wien
EPICO Informationssysteme GmbH - Electronic Publishing u Content Electronic Government, Mittersteig 8 , 1050 Wien
DAS GRÜNE BLATT Regenwald-Treuhand GmbH, Grüng 12 , 1050 Wien
ECLISSE GmbH, argaretenstr 71-73 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, argaretengürtel 3-7 , 1050 Wien
Advisory Invest GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
Aude Handels GmbH, Fendig 33-35 , 1050 Wien
Datakom International Solutions GmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Vogelbusch GmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
AH3 Architekten ZT GmbH, Gasserg 30 , 1050 Wien
APO ZT GmbH, Bacherpl 14 , 1050 Wien
Benda, Panek, Walles Architektur GmbH, Franzensg 14 , 1050 Wien
BWM Architekten Bernard Walten Moser Ziviltechn. GmbH, Margaretenpl 4/L1 , 1050 Wien
Raumgestaltungs- u TapezierergesmbH & Co KG, Wehrg 16 , 1050 Wien
Raumgestaltungs- und TapezierergesmbH & Co KG, ehrg 16 , 1050 Wien
W + S Raumausstattung GmbH i L, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
Agip Austria GmbH, Siebenbrunneng 3 , 1050 Wien
Rintal Treppen Handels GmbH, Margaretengürtel 62-66 , 1050 Wien
Weinhandl Walter St Mag Dr & Katt Engelbert Wirtschaftstreuhand- u Buchführungs KG, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Pierre & Sprachferien GmbH, rüng 9 , 1050 Wien
Suppan & Suppan Interieur - Möbel aus China, Indien, Thailand, Marokko, Mittersteig 22 , 1050 Wien
WORLD LINK, Magaretengürtel 62-74 , 1050 WIEN
JUST ENGLISH, Reinprechtsdorfer Str.1C , 1050 Wien
Photovoltaik.co.at - Solarenergie mit Grips, Mittersteig 8/6 , 1050 Wien
Strafverteidiger Mag. Wolfgang Haas, Margaretenstrasse 91 , 1050 Wien
Strafverteidiger Mag. Wolfgang Haas, Margaretenstrasse 91 , 1050 Wien
Strafverteidiger Mag. Wolfgang Haas, Margaretenstrasse 91 , 1050 Wien
Strafverteidiger Mag. Wolfgang Haas, Margaretenstrasse 91 , 1050 Wien
Strafverteidiger Mag. Wolfgang Haas, Margaretenstrasse 91 , 1050 Wien
Knoll Erich Bau, Arbeiterg 14/30 , 1050 Wien
BSR Consult - Planung Beratung u Verkauf, Kohlg 42/45 , 1050 Wien
BSR Consult - Planung Beratung und Verkauf, Siebenbrunneng 24 , 1050 Wien
Sefra Farben- und Tapetenvertrieb Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 47 , 1050 Wien
PBS-Center, Schönbrunner Strasse 101 , 1050 Wien
Bilancia, Diehlg 1A/12 , 1050 Wien
AGIREHandels- und Werbegesellschaft .m.b.H., Reinprechtsdorfer Strasse 22 , 1050 Wien
Querdenke marketing- u. kundenmanagement, Gießaufgasse 19/7 , 1050 Wien
Schrecks Goodies Werbeartikel Handels GmbH, Gassergasse 19/1/B3 , 1050 Wien
Neon-Kunze Neonanlagen Ges.m.b.H., Wehrgasse 3 , 1050 Wien
VIDEO UND FILMPRODUKTION CINEDOC GMBH, Hauslabg. 6-10/ 1 , 1050 Wien
Trinas HandelsgmbH, Anzengruberg 16 , 1050 Wien
SPS Klimaanlagen-Service Ges.m.b.H., Zentagasse 5 , 1050 Wien
Ing. Johannes Schneider GesmbH, Margaretenstrasse 88-90 , 1050 Wien
HAGRO TECHNIK Ges. für Filter- und Lüftungstechnik Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 101 , 1050 Wien
Airless Hightech, Gassergasse 9 , 1050 Wien
Weismüller Wolfgang Dr, Schönbrunner Str 127 , 1050 Wien
Weitzer Silvia Dr, Einsiedlerpl 7 , 1050 Wien
VE-Systembau, Embelg 66 , 1050 Wien
Knauf Perlite GmbH, Strobachgasse 6 , 1050 Wien
Universale Elektrobau Ges.m.b.H., Gartengasse 16 , 1050 Wien
Kamo Import - Export Handelsges.m.b.H. & Co KG, Einsiedlerplatz 9 , 1050 Wien
Münzberger Ges.m.b.H., Siebenbrunnengasse 59 , 1050 Wien
Fuchs Alarm Sicherheitstechnik GesmbH - Beratungszentrum Wien, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Fuchs Alarm Sicherheitstechnik GesmbH - Beratungszentrum Wien, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Kamo Elektroinstallations GmbH u Co KG, Einsiedlerpl 9 , 1050 Wien
Safur Sicherheitstüren, Margaretengürtel 134 , 1050 Wien
Safur Sicherheitstüren, Margaretengürtel 134 , 1050 Wien
Seewald Otto, Hamburger Str 10 , 1050 Wien
Seewald Otto, Hamburger Str 10 , 1050 Wien
Theka Video- u Sicherheitssysteme GmbH, Einsiedlerg 56 , 1050 Wien
Universale Elektrobau GesmbH, Garteng 16 , 1050 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Rainerg 39 , 1050 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Reinprechtsdorfer Str 24 , 1050 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Rainerg 39 , 1050 Wien
Bundesrealgymnasium und Bundesrealgymnasium, Reinprechtsdorf Str 24 , 1050 Wien
Cerny & Volkert GesmbH, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
Martzak-Görike, Stolbergg 18 , 1050 Wien
Martzak-Görike, Stolbergg 18 , 1050 Wien
Fabian OEG, Obere Amtshausg 5-7/Stg 6/Tür 61 , 1050 Wien
Käferhaus Antiquitäten, Schönbrunner Str 44 , 1050 Wien
Rathmanner Franz, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Srna-Modlitby Martha, Zentag 12 , 1050 Wien
Ankauf Antiquitäten Herbert Tschernitz, Siebenbrunnenfeldg 26 , 1050 Wien
ALUSOL Handel und Produktion Ges.m.b.H., Reinprechtsdorfer Strasse 7 , 1050 Wien
Schuster & Holcik GmbH, Schwarzhorngasse 5 , 1050 Wien
Roland Ofner, Ziegelofengasse 13 , 1050 Wien
Anton Proksch Institut Beratungsstelle f Alkoholkranke u Medikamentenabhängige, Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Anton Proksch Institut Beratungsstelle f Alkoholkranke und Medikamentenabhängige, Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Sarac Ismet KEG, Schönbrunner Str 14a , 1050 Wien
Heizkessel u Stahlbau GesmbH, Blechturmg 1-3 , 1050 Wien
Heizkessel und Stahlbau GesmbH, Blechturmg 1-3 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, Gassergasse 34 , 1050 Wien
Lestin & Co Tauch-, Bergungs- und Sprengunternehmen Ges.m.b.H., Nikolsdorfer Gasse 31 , 1050 Wien
Jakob Wasserbetten, Schönbrunner Strasse 87 , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, Vogelsanggasse 43 , 1050 Wien
Antiquariat Buchseite - Inh Susanne Franek-Burdis, Margaretenstr 132 , 1050 Wien
Antiquariat Bücherwurm Inh Alexander Tuma, Margaretenstr 54 , 1050 Wien
Antiquariat SFB Inh Susanne Franek-Burdis, Margaretenstr 132 , 1050 Wien
Hary's Filmkistl - Filmantiquariate, Wiedner Hauptstr 152 , 1050 Wien
Mantler Wolfgang, Ziegelofeng 37 , 1050 Wien
Alterthümer, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
Pichler Manfred - Antiques, Schönbrunner Str 149 , 1050 Wien
Heckl Heinrich, Spengerg 31 , 1050 Wien
Apotheke an der Kettenbrücke Mag pharm Doris Thomann, Kettenbrückeng 23 , 1050 Wien
Apotheke z Einsiedler Mag pharm F Trunkenpolz u I Bracharz KG, Arbeiterg 22 , 1050 Wien
Apotheke z Einsiedler Mag pharm F Trunkenpolz und I Bracharz KG, Arbeiterg 22 , 1050 Wien
Apotheke z heiligen Georg Inh Mag K Georgakopoulos A Hermes OHG, Siebenbrunneng 32 , 1050 Wien
Haydn-Apotheke Mag pharm Günther Eder KG, Margaretengürtel 98 , 1050 Wien
Herz-Jesu-Apotheke Mag pharm Eduard Hofbauer KG, Wiedner Hauptstr 95 , 1050 Wien
Margareten-Apotheke Mag pharm Günther Ubl, Margaretenstr 75 , 1050 Wien
Maria-Schutz-Apotheke Mag. pharm. G. Niederkofler KG, Reinprechtsdorf Str 2 , 1050 Wien
Maria-Schutz-Apotheke Mag. pharm. G. Niederkofler KG, Reinprechtsdorfer Str 2 , 1050 Wien
Muttergottes-Apotheke Mag pharm Evelyn Fiedler, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Siebenbrunnen-Apotheke Mag pharm Christoph Slatin KG, Siebenbrunneng 32 , 1050 Wien
St Franziskus-Apotheke, Schönbrunner Str 109 , 1050 Wien
Gartenapartments Eva Chavanne, Stolbergg 42/C1-C2 , 1050 Wien
Korallenriff Center Werner Knapp, Schönbrunner Str 114 , 1050 Wien
ARGE Innenarchitekten Haipl & Haumer, Zentagasse 37 , 1050 Wien
Achitekturbüro, Kohlg 15 , 1050 Wien
AH3 Architekten ZT GmbH, Gasserg 30 , 1050 Wien
Aichberger-Luksch Andreas Dipl-Ing, Schloßg 14/2/26 , 1050 Wien
Alvera Alessandro Arch Mag, Schönbrunner Str 110 , 1050 Wien
APO ZT GmbH, Bacherpl 14 , 1050 Wien
Architekten - Semler - Summer - Rosenauer, Franzensg 21 , 1050 Wien
Architekturbureau Rainer Böhm ZT KEG, Obere Amtshausg 21 , 1050 Wien
Architekturbüro Petri Hanspeter Mag, Schloßg 16/30 , 1050 Wien
ARTEC Architekten, Am Hundsturm 5 , 1050 Wien
ARTEC Architekten, Rüdigerg 22/20 , 1050 Wien
Atelier i d Schönbrunnerstraße, Schönbrunner Str 26 , 1050 Wien
Benda, Panek, Walles Architektur GmbH, Franzensg 14 , 1050 Wien
Benda, Panek, Walles Architektur OEG, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
Brennig Johann Mag arch, Franzensg 12 , 1050 Wien
BWM Architekten Bernard Walten Moser Ziviltechn. GmbH, Margaretenpl 4/L1 , 1050 Wien
COOP HIMMELBLAU PRIX & SWICZINSKY & DREIBHOLZ ZT GmbH, Spengerg 37 , 1050 Wien
Dzino Asim Mag arch, Schönbrunner Str 44 , 1050 Wien
Echerer + Echerer Architekten ZT-GmbH, Krong 9 , 1050 Wien
Echerer Robert A Arch Dipl-Ing, Krong 9 , 1050 Wien
Espinosa Adelio Arch Dipl-Ing, Franzensg 7-9/1 , 1050 Wien
Fellerer Andreas Dipl-Ing, Schloßg 18 , 1050 Wien
Fellerer-Vendl Architekten, Schloßg 18 , 1050 Wien
Frankl G Arch u Partner, Emil-Kralik-G 3 , 1050 Wien
Frankl G Arch und Partner, Emil Kralik-G 3 , 1050 Wien
GH3 Architekten ZT KEG, Arbeiterg 7 , 1050 Wien
Gieselmann Reinhard Arch Prof Dipl-Ing Dr, Ziegelofeng 35 , 1050 Wien
Giuliani Paul Arch Dipl-Ing, Stolbergg 21/17 , 1050 Wien
gönenc UND prodinger architekten, Schönbrunner Str 135 , 1050 Wien
Holzbauer & Partner Ziviltechniker GesmbH, Arbeiterg 3 , 1050 Wien
Huber Gerhard Arch Dipl-Ing, Kohlg 11/3 , 1050 Wien
Kaufmann Oliver Arch Mag, Vogelsangg 27 , 1050 Wien
Kaufmann-Wanas ZT-GmbH, Schloßg 14 , 1050 Wien
Kempf Hubert Arch Dipl-Ing, Rüdigerg 19/5 , 1050 Wien
Kulhanek Helmut Dipl-Ing, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Lautner Günter Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Str 84 , 1050 Wien
Leipold Gerhart Arch Dipl-Ing, Gasserg 2-8/2 , 1050 Wien
Lichtblau Andreas Arch Dipl-Ing, Diehlg 50/1718 , 1050 Wien
MAGK architektur aichholzer klein, Schönbrunner Str 31/7 , 1050 Wien
Magk Architektur, Schönbrunner Str 31/7 , 1050 Wien
Mayr Fritz Arch Mag, Kettenbrückeng 21/1/10 , 1050 Wien
Mayr Fritz Arch Mag, Kettenbrückeng 21/2/2 , 1050 Wien
Mayr-Keber Gert-Michael Dipl-Ing, Kriehuberg 14 , 1050 Wien
Neiger Werner Arch Dipl-Ing, Stegg 1 , 1050 Wien
PAUHOF Architekten Wien-Linz, Ramperstorfferg 2 , 1050 Wien
Piskernik Edwin Arch Dipl-Ing, Schönbrunner Str 30 , 1050 Wien
Pohl Ferry Arch Dipl-Ing, Schloßg 24 , 1050 Wien
PR architects - PETER REINDL ARCHITECTS, Spengerg 37 , 1050 Wien
Reindl Peter Architects, Spengerg 37-39 , 1050 Wien
Ufermann Georg Mag arch, Schwarzhorng 6 , 1050 Wien
Wanas Maximilian Mag, Vogelsangg 27 , 1050 Wien
Wanek Hans Arch Mag, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Wehdorn Manfred Dr UnivProf GesmbH, Schloßg 20 , 1050 Wien
Zehethofer Gerhard Arch Dipl-Ing, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Visualisierungen - beyer.co.at, Rüdigerg 11 , 1050 Wien
Archi-Modell - Stadlbauer, Ramperstorfferg 57/4 , 1050 Wien
Print company Verlagsges.m.b.H., Margaretenstrasse 87/10 , 1050 Wien
Baur Reinhard Dr, Reinprechtsdorf Str 6 , 1050 Wien
Baur Reinhard Dr, Reinprechtsdorfer Str 6 , 1050 Wien
Binder Wilhelm Dr, Bräuhausg 61 , 1050 Wien
Brinskele Nikolaus Dr, Laurenzg 6 , 1050 Wien
Buchinger Wolfgang Dr, Einsiedlerg 13 , 1050 Wien
Busch Augusta Dr, Pilgramg 10 , 1050 Wien
Dossi Arnold MedR Dr, Wiedner Hauptstr 119/2 , 1050 Wien
Ecker Barbara Dr, Wiedner Hauptstr 95 , 1050 Wien
Ecker Barbara Dr, Wiedner Hauptstr 95a , 1050 Wien
Fuchs Wolfgang Dr, Siebenbrunneng 36/15 , 1050 Wien
Giacomo Rita Dr, Schönbrunner Str 53/4/9 , 1050 Wien
Ilbeygui Ramin Dr, St.-Johann-G 1-5/4 , 1050 Wien
Jankovsky Gottfriede Dr, Franzensg 17 , 1050 Wien
Jany Bernd Dr, Siebenbrunnenfeldg 8/2/5 , 1050 Wien
Kenyeres Sabine Dr, Schloßg 18A , 1050 Wien
Kleinitzer Elisabeth Dr, Schönbrunner Str 119 , 1050 Wien
Korsh Oleh Dr, Siebenbrunnenfeldg 1d , 1050 Wien
Krapfenbauer Luzia Dr, Stolbergg 20 , 1050 Wien
Langer Uta-Maria Dr, Wiedner Hauptstr 139 , 1050 Wien
Leixnering Brigitte Dr, Spengerg 12 , 1050 Wien
Lichtenwallner Silvia Dr, Hartmanng 16 , 1050 Wien
Linemayr Jadwiga Dr, Schönbrunner Str 42 , 1050 Wien
Mihaljevic Irene Dr, Hamburger Str 11 , 1050 Wien
Neundlinger Gabriela Dr, Schönbrunner Str 42 , 1050 Wien
Pirker Dolores Dr, Garteng 5/2/13 , 1050 Wien
Rasul Amir Dr, Leitgebg 2 , 1050 Wien
Reinberger Günther Dr, Krong 18 , 1050 Wien
Saghir Faisal Dr, Leopold-Rister-G 5 , 1050 Wien
Schmiedecker Karl Dr, Hartmanng 4 , 1050 Wien
Schuster Hubert Dr, Margaretengürtel 126-134 , 1050 Wien
Schwarz Susanne Maria Dr, Hartmanng 10 , 1050 Wien
Serentschy Veronika Dr, Margaretengürtel /126-134/5/1 , 1050 Wien
Stankovic Spomenka Dr, Margaretenstr 151 , 1050 Wien
Stauber Franz Dr, Margaretenstr 110/2 , 1050 Wien
Taute Christiane Dr, Embelg 53-55 , 1050 Wien
Wagner-Dietl Maria Dr, Zentag 3 , 1050 Wien
Weibel Werner Dr, Bräuhausg 73 , 1050 Wien
Winter Johann Dr, Kohlg 8 , 1050 Wien
Wöss Wolfgang Dr, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Zocher Margarete MedR Dr, Bacherpl 4 , 1050 Wien
Abadi Ahmad Dr, Wiedner Hauptstr 133-135/9 , 1050 Wien
Abadi Ahmad Dr, Wiedner Hauptstr 135 , 1050 Wien
Baumgartner Marga Dr, Margaretengürtel 4/1 , 1050 Wien
Kaminski Hanka Dr, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Kaminski Hanka Dr, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Seher Gabriela Dr, Pilgramg 8/7 , 1050 Wien
Seher Gabriela Dr, Pilgramg 8/7 , 1050 Wien
Stelzer Norbert Dr, Schönbrunner Str 124 , 1050 Wien
Stelzer Norbert Dr, Schönbrunner Str 124 , 1050 Wien
Baumgartner Gerhard Dr Univ Prof Prim Vrst d 5med Abtlg mit Onkologie a D, Margaretengürtel 4/1 , 1050 Wien
Bartalsky Alfred Dr, Johannag 7/5 , 1050 Wien
Hochwarter Gerhard Dr, Margaretenstr 136/6 , 1050 Wien
Niederle Bruno Univ Prof Dr, Siebenbrunneng 6 , 1050 Wien
Tatzer Gerhard Dr, Margaretenstr 105 , 1050 Wien
Gill Friedrich Prim Dr, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
Gill Friedrich Prim Dr, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
Gruber Doris Univ Doz Dr, Wiedner Hauptstr 95/6 , 1050 Wien
Gruber Doris Univ Doz Dr, Wiedner Hauptstr 95/6 , 1050 Wien
Malcher Gernot Dr, Wiedner Hauptstr 135 , 1050 Wien
Malcher Gernot Dr, Wiedner Hauptstr 135 , 1050 Wien
Stark Ami OA Dr, Emil Kralik-G 4 , 1050 Wien
Stark Ami OA Dr, Emil-Kralik-G 4 , 1050 Wien
Urban Günter MedR Dr, Schönbrunner Str 107/1/1 , 1050 Wien
Urban Günter MedR Dr, Schönbrunner Str 107/1/1 , 1050 Wien
Kofler Gerhard Dr, Schönbrunner Str 94/Eing Re/Wienz 147 , 1050 Wien
Kofler Gerhard Dr, Schönbrunner Str 94/Eing Re/Wienz 147 , 1050 Wien
Krapka Reinhard Dr, Leopold Rister-G 5/7 , 1050 Wien
Krapka Reinhard Dr, Leopold-Rister-G 5/7 , 1050 Wien
Brenner Wilhelm Dr, Margaretenstr 72/4 , 1050 Wien
Leitner Gerwalt Dr, Margaretengürtel 62/66/11 , 1050 Wien
Leitner Gerwalt Dr, Margaretengürtel 62/66/11 , 1050 Wien
Allinger Berndt Dr, Reinprechtsdorf Str 1/48/3 , 1050 Wien
Allinger Berndt Dr, Reinprechtsdorfer Str 1/48/3 , 1050 Wien
Kaminski Henryk Dr, Margaretenstr 72/7 , 1050 Wien
Rameis Heinz Univ Prof Dr, Franzensg 22/1-2 , 1050 Wien
Walcher Gerhard Dir Prim Dr, Reinprechtsdorfer Str 52 , 1050 Wien
Ziebart-Schroth Arno Dr, Wiedner Hauptstr 95/8 , 1050 Wien
Herzel Wolfgang Dr, Reinprechtsdorf Str 1b/46 , 1050 Wien
Herzel Wolfgang Dr, Reinprechtsdorfer Str 1b/46 , 1050 Wien
Schmitzberger Rudolf Dr, Schönbrunner Str 60 , 1050 Wien
Schmitzberger Rudolf Dr, Schönbrunner Str 60 , 1050 Wien
Merkle Monika Dr, Reinprechtsdorf Str 52 , 1050 Wien
Merkle Monika Dr, Reinprechtsdorfer Str 52 , 1050 Wien
Trödhan Angelo C OA Dr, Bräuhausg 12-14 , 1050 Wien
Trödhan Angelo C OA Dr, Bräuhausg 12-14 , 1050 Wien
Feßl Otto MedR OA Dr, Margaretenstr 82 , 1050 Wien
Feßl Otto MedR OA Dr, Margaretenstr 82 , 1050 Wien
Köstler Paul Dr, Kleine Neug 9 , 1050 Wien
Weiss-Gabriel Zdenka Dr, Pilgramg 10 , 1050 Wien
Weiss-Gabriel Zdenka Dr, Pilgramg 10 , 1050 Wien
Zwerina Heinz Dr, Wiedner Hauptstr 95 , 1050 Wien
Allahyari Houchang MedR Dr, Christophg 4 , 1050 Wien
Alpi Ingrid Dr, Margaretenstr 109 , 1050 Wien
Baischer Wolfgang Dr, Margaretenstr 110/17 , 1050 Wien
Höfer Christian Dr, Wiedner Hauptstr 112/33 , 1050 Wien
Kitz Rainer OA Dr, Schloßg 21/13 , 1050 Wien
Mader Roland Dr, Schloßg 21/15 , 1050 Wien
Nowotny Gudrun MedR Dr, Nikolsdorfer G 32-36 , 1050 Wien
Resch-Holeczke Alexandra Univ Prof Dr, Embelg 52 , 1050 Wien
Egger Günter Dr, Margaretengürtel 72/51 , 1050 Wien
Mahdi Issam Dr, Schönbrunner Str 129/12 , 1050 Wien
Arnaout Mounir Dr, Margaretenstr 102 , 1050 Wien
Arnaout Mounir Dr, Margaretenstr 102 , 1050 Wien
Breu Christian Dr, Margaretenstr 71 , 1050 Wien
Breu Christian Dr, Margaretenstr 71 , 1050 Wien
Dietrich Winfried Dr, Nevilleg 2 , 1050 Wien
Dietrich Winfried Dr, Nevilleg 2 , 1050 Wien
Fidi Snezana Dr, Schönbrunner Str 143 , 1050 Wien
Fidi Snezana Dr, Schönbrunner Str 143 , 1050 Wien
Fuhrmann Gert Dr, Arbeiterg 14 , 1050 Wien
Fuhrmann Gert Dr, Arbeiterg 14 , 1050 Wien
Halasz Ursula Dr, Hamburger Str 7/14 , 1050 Wien
Halasz Ursula Dr, Hamburger Str 7/14 , 1050 Wien
Harand Brigitte Dr, Stolbergg 1-3 , 1050 Wien
Hofmann Josef Dr, Margaretengürtel 18/4 , 1050 Wien
Hofmann Josef Dr, Margaretengürtel 18/4 , 1050 Wien
Hussein Muaiad Dr, Margaretengürtel 24-34/2 , 1050 Wien
Hussein Muaiad Dr, Margaretengürtel 24-34/2 , 1050 Wien
Jakesch Herbert Dr, Reinprechtsdorf Str 29/14 , 1050 Wien
Jakesch Herbert Dr, Reinprechtsdorfer Str 29/14 , 1050 Wien
Klotz Alfred DDDr, Schönbrunner Str 39 , 1050 Wien
Kovac Martin DDr, Hollg 8 , 1050 Wien
Kovac Martin DDr, Hollg 8 , 1050 Wien
Kuntzl Georg Dr, Reinprechtsdorf Str 53 , 1050 Wien
Kuntzl Georg Dr, Reinprechtsdorfer Str 53 , 1050 Wien
Linhartsberger Oliver DDr, Mittersteig 24/2/1/Top 2 , 1050 Wien
Linhartsberger Oliver DDr, Mittersteig 24/2/1/Top 2 , 1050 Wien
Marton Maria Georgeta Dr, Hauslabg 6-8/3 , 1050 Wien
Marton Maria Georgeta Dr, Hauslabg 6-8/3 , 1050 Wien
Müller Hermann Dr, Schönbrunner Str 38 , 1050 Wien
Müller Hermann Dr, Schönbrunner Str 38 , 1050 Wien
Müller Norbert Dr, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Müller Norbert Dr, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Piribauer Ana Dr, Bräuhausg 12-14 , 1050 Wien
Piribauer Ana Dr, Bräuhausg 12-14 , 1050 Wien
Pirko Wolfgang Dr, Wiedner Hauptstr 81 , 1050 Wien
Pirko Wolfgang Dr, Wiedner Hauptstr 81 , 1050 Wien
Rameis-Wiedemann Gabriele Dr, Franzensg 22 , 1050 Wien
Salem Elisabeth Dr, Zentag 40-42 , 1050 Wien
Salem Elisabeth Dr, Zentag 40-42 , 1050 Wien
Terpotiz-Schranz Ingrid Dr, Reinprechtsdorf Str 13/4 , 1050 Wien
Terpotiz-Schranz Ingrid Dr, Reinprechtsdorfer Str 13/4 , 1050 Wien
Zelniker Roza Dr, Siebenbrunneng 92 , 1050 Wien
Zelniker Roza Dr, Siebenbrunneng 92 , 1050 Wien
Bayer Friedrich, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
Wichlas Sandra Dr, Hartmanng 10 , 1050 Wien
Bio-Klima Institut GesmbH, Schönbrunner Str 125 , 1050 Wien
Bio-Klima Institut GesmbH, Schönbrunner Str 125 , 1050 Wien
Astrologie Service Regina Binder, Schönbrunner Str 48 , 1050 Wien
Hamani energies Ing Rudolf Riegler, Krong 9/6 , 1050 Wien
Hamani energies Ing Rudolf Riegler, Krong 9/6 , 1050 Wien
Rintal Treppen Handels-GmbH, Margaretengürtel 62 , 1050 Wien
Heinrich Lichtenegger Audiotuning, Margaretenstrasse 98 , 1050 Wien
Polyfilm Video, Reinprechtsdorf Str 38 , 1050 Wien
Polyfilm Video, Reinprechtsdorfer Str 38 , 1050 Wien
Lackner Mediasystems, Schloßg 14/Top 27 , 1050 Wien
av-design audiovisuelle Design- u Produktions GmbH, Krong 8 , 1050 Wien
WMA Film Austria, Wiedner Hauptstr 113/25 , 1050 Wien
Füglister Hanns GesmbH, Embelg 17-23 , 1050 Wien
Füglister Hanns GesmbH, Embelg 17-23 , 1050 Wien
detektiv-union rambousek & beran gmbh, Margaretengürtel 8 , 1050 Wien
Deutsche Handelskammer in österreich, Wiedner Hauptstr 142 , 1050 Wien
Autoteile - Wolf G HandelsgesmbH, Bacherpl 10 , 1050 Wien
Autoteile - Wolf G HandelsgesmbH, Bacherpl 10 , 1050 Wien
Leitner Kurt, Schönbrunner Str 149 , 1050 Wien
Leitner Kurt, Schönbrunner Str 149 , 1050 Wien
Wolak Franz, St Johann-G 1-5 , 1050 Wien
Wolak Franz, St.-Johann-G 1-5 , 1050 Wien
Autoteile Majer Viktor, Mittersteig 18 , 1050 Wien
Brandt Alfred, Pannaschg 3 , 1050 Wien
Brandt Alfred, Pannaschg 3 , 1050 Wien
Potzmann & Winkler OHG, Schönbrunner Str 18 , 1050 Wien
Autoteile Majer Viktor, Mittersteig 18 , 1050 Wien
AC Austro Car HandelsgesmbH & Co OHG, Rechtezeile 87 , 1050 Wien
E.Car.S. Autohandel GmbH, Wiedner Hauptstr 138 , 1050 Wien
Skoda Strohmeier Wolfgang, Embelg 66 , 1050 Wien
Wolfram G FarbenhandelsgesmbH, Schönbrunner Str 133-137 , 1050 Wien
Moviepoint 24, Spengerg 14 , 1050 Wien
Tutsch GesmbH Sport - Spiel - Automaten, Wiedner Hauptstr 87 , 1050 Wien
IQ Automation GesmbH, Garteng 26/1c , 1050 Wien
Kurt Wolf & Co. OHG, Margaretenstrasse 124 , 1050 Wien
Daschek Werner, Straußeng 20-22 , 1050 Wien
Eddy Inh Nedeljko Djurdjevic, Mauthausg 2a , 1050 Wien
Gregor J Autoreparatur GmbH, Storkg 16 , 1050 Wien
Holas Josef Dipl-Ing & Johann Auto GmbH, Garteng 3 , 1050 Wien
John & Co - VW-Audi-Werkstätte, Nikolsdorfer G 23-25 , 1050 Wien
Paul Johann, Margaretenstr 125 , 1050 Wien
Wagner Otto, Grüng 7 , 1050 Wien
Zinzenheim Helmut, Laurenzg 12 , 1050 Wien
Faast Oliver Ing, Margaretenstr 135 , 1050 Wien
Faast Oliver Ing, Margaretenstr 135 , 1050 Wien
Heber Dipl-Ing & Co, Spengerg 25a , 1050 Wien
Heber Nikolaus Dipl-Ing & Co KG, Spengerg 25a , 1050 Wien
Angerer Trendcar - A M Angerer GesmbH, Einsiedlerg 44 , 1050 Wien
Austria VIP Limousines Vienna, Johannag 5 , 1050 Wien
Autoverleih Dr Hartl Inh Karl Dienesch, Margaretengürtel 41 , 1050 Wien
Autoquelle Dietl, Wiedner Hauptstr 134 , 1050 Wien
Autoverleih Dr Hartl Inh Karl Dienesch, Margaretengürtel 41 , 1050 Wien
FERA DESIGN GesmbH, Schönbrunner Strasse 121 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Margaretenstr 77 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Matzleinsdorfer Pl Bahnhof , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Reinprechtsdorf Str 48 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Reinprechtsdorfer Str 5 , 1050 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Wiedner Hauptstr 114 , 1050 Wien
Blutaumüller Rudolf, Margaretenstr 125 , 1050 Wien
Bäckerei GÜL, Rechtezeile 45 , 1050 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Arbeiterg , 1050 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Matzleinsdorfer Pl Bahnhof , 1050 Wien
Erhart Walter, Castellig 23 , 1050 Wien
Kayadelen KEG, Obere Amtshausg 24 , 1050 Wien
Kayadelen KEG, Siebenbrunneng 75 , 1050 Wien
Trimmel Stefan, Stauraczg 5 , 1050 Wien
Wagner Johann, Am Hundsturm 1 , 1050 Wien
Wolf Franz GesmbH, Wehrg 4 , 1050 Wien
Yalcin Mehmet KEG, Stauraczg 5 , 1050 Wien
Einsiedlerbad, Einsiedlerpl 18 , 1050 Wien
Rogners Margaretenbad BäderbetriebsgesmbH & Co KG, Strobachg 7-9 , 1050 Wien
Bäder Point Großhandelsschauraum, Schönbrunner Str 11-13 , 1050 Wien
Bäder Point Großhandelsschauraum, Schönbrunner Str 11-13 , 1050 Wien
Rossbacher Bernd, Ziegelofeng 39 , 1050 Wien
Thomas Badaustattung HandelsgesmbH, Krong 17 , 1050 Wien
Thomas Badaustattung HandelsgesmbH, Krong 17 , 1050 Wien
Josef Rausch G.m.b.H., Franzensgasse 19 , 1050 Wien
Wallner Johann & Co, Margaretenpl 8 , 1050 Wien
Wallner Johann & Co, Margaretenpl 8 , 1050 Wien
Flora Apotheker - Einkaufsgenossenschaft reg.Gen.m.b.H., Diehlgasse 49 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Margaretengürtel 116 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Margaretenstr 65 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Pilgramg 9 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Reinprechtsdorf Str 27 , 1050 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Reinprechtsdorf Str 8 , 1050 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Pilgramg 17 , 1050 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Reinprechtsdorf Str 30 , 1050 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Reinprechtsdorf Str 52 , 1050 Wien
EURO Invest Bank AG, Grüng 16 , 1050 Wien
EURO Invest Bank AG, Grüng 16 , 1050 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Wiedner Hauptstr 98 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Margaretenstr 54 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Margaretenstr 54 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 84-86 , 1050 Wien
Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 84-86 , 1050 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Pilgramg 17 , 1050 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Reinprechtsdorfer Str 30 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Bankomat d Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Wiedner Hauptstr 98 , 1050 Wien
BANK AUSTRIA AG, Schönbrunner Str. 107 , 1050 Wien
RAIFFEISEN BAUSPARKASSE GES.MBH, Wiedner Hauptstr. 94 , 1050 Wien
VOLKSBANK WIEN, Margaretenstr. 54 , 1050 Wien
BANK AUSTRIA AG, Schönbrunner Str. 107 , 1050 Wien
JAUCH & HÜBENER, Blechturmgasse 9-11 , 1050 Wien
RAIFFEISEN BAUSPARKASSE GESMBH, Wiedner Hauptstr. 94 , 1050 Wien
SOZIALVERSICHERUNGSANSTALT DER GEWERBLICHEN WIRTSCHAFT, Wiedner Hauptstr. 84-86 , 1050 Wien
VOLKSBANK WIEN MITTE WIENER GENOSSENSCHAFTS-BANK REG.GEN.MBH, Margaretenstr. 54 , 1050 Wien
ALLIANZ KUNDENSERVICE GMBH, Siebenbrunneng. 19-21 , 1050 Wien
AON JAUCH & HÜBENER, Blechturmgasse 9-11 , 1050 Wien
Bankomat d PSK, Am Hundsturm 11 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GmbH, PO Box 94 , 1050 ViennaHauptstrasse94
Bar-Cafe Etoile, Wimmerg 11 , 1050 Wien
Fantasie-Bar-Cafe, Margaretenstr 101 , 1050 Wien
Girardi Bar, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Hoffmann Gustav GesmbH, Margaretenstr 101 , 1050 Wien
Lehky & Co GmbH, Margaretenstr 97 , 1050 Wien
Niernsee Lucie, Bräuhausg 72 , 1050 Wien
Schmerek Herbert, Einsiedlerpl 17 , 1050 Wien
Thomas Badausstattung Handelsges.m.b.H., Krongasse 17 , 1050 Wien
teamdesign Küche und Bad Handelsges.m.b.H., Hamburgerstrasse 11 , 1050 Wien
Ostersetzer & Co Ges.m.b.H., Reinprechtsdorfer Strasse 46 , 1050 Wien
Harmtodt & Lager GesnbR, Grüng 9/9 , 1050 Wien
Harmtodt & Lager GesnbR, Grüng 9/9 , 1050 Wien
SBV Schacht u Bautechnik VertriebsgesmbH, Margaretenstr 88-90 , 1050 Wien
SBV Schacht und Bautechnik VertriebsgesmbH, Margaretenstr 88-90 , 1050 Wien
Potzmann & Winkler OHG, Schönbrunner Str 18 , 1050 Wien
Baumann Alexander Ing, Einsiedlerg 12/6/31 , 1050 Wien
Cerny & Volkert GesmbH & Co KG, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
Construct Bauplanungs- u ErrichtungsgesmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
Construct Bauplanungs- und ErrichtungsgesmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
Grill Bau GesmbH, Einsiedlerpl 2 , 1050 Wien
Horvath & Partner KG, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
JN-Bau, Jahng 40 , 1050 Wien
Nagel GesmbH, Kriehuberg 8 , 1050 Wien
Orkan Bau GmbH, Gießaufg 18/16 , 1050 Wien
Stoik Alois Ing, Fendig 8 , 1050 Wien
Katlein Franz Ing GesmbH & Co KG, Nikolsdorfer G 33 , 1050 Wien
Katlein Franz Ing GesmbH & Co KG, Nikolsdorfer G 33 , 1050 Wien
Stoik & Partner GmbH, Fendig 8 , 1050 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Wiedner Hauptstr 141-143 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GesmbH - Kundenberatungsstelle, Nikolsdorfer G 1 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GesmbH, Wiedner Hauptstr 94 , 1050 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GesmbH, Wiedner Hauptstr 94 , 1050 Wien
ALGO Handels GmbH, Wimmerg 13 , 1050 Wien
ALGO Handels GmbH, Wimmerg 13 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, Margaretengürtel 13 , 1050 Wien
baustoffwagner Fachhandel GmbH, Margaretengürtel 13 , 1050 Wien
Ehrlich Harald Christian GesmbH & Co KG, Margaretengürtel 15-21 , 1050 Wien
Ehrlich Harald Christian GesmbH & Co KG, Margaretengürtel 15-21 , 1050 Wien
AURA WohnungseigentumsgmbH, Grüng 9/6 , 1050 Wien
Contireal Wohnungserrichtungs- u ImmobiliengmbH, Högelmüllerg 6/1 , 1050 Wien
Contireal Wohnungserrichtungs- und ImmobiliengmbH, Högelmüllerg 6/1 , 1050 Wien
Fachwerk Errichtung und Betreibung von Wohnungs- u Arbeitsstätten gemeinnützige GmbH, Obere Amtshausg 38 , 1050 Wien
Fachwerk Errichtung und Betreibung von Wohnungs- und Arbeitsstätten gemeinnützige GmbH, Obere Amtshausg 38 , 1050 Wien
Kallco Projekt "Wienerberg City" ProjektentwicklungsgesmbH, Schloßg 13 , 1050 Wien
Kallco Projekt Bauträger GesmbH, Schloßg 13 , 1050 Wien
LEBENSRAUM Bauträger GmbH, Ziegelofeng 33/5 Stock/Tür 19 , 1050 Wien
LEBENSRAUM Bauträger GmbH, Ziegelofeng 33/5 Stock/Tür 19 , 1050 Wien
NOVUS Bauträger GmbH, Embelg 9-13 , 1050 Wien
PEC Projektentwicklung u Consulting GesmbH, Jahng 5 , 1050 Wien
PREMIUM Bauträger GmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
AUM - Handels GmbH, Fendig 5 , 1050 Wien
BENDL Bau GmbH, Kohlg 46 , 1050 Wien
DESIGN Bau GmbH, Fendig 22/1-2 , 1050 Wien
H & A Bauunternehmungs GmbH, Ziegelofeng 29/Top 4 , 1050 Wien
HEIKA Bau GmbH, Diehlg 17-19 , 1050 Wien
HTS - Konstrukta Gesellschaft f Energie- u Bautechnik GesmbH, Franzensg 20 , 1050 Wien
HTS - Konstrukta Gesellschaft f Energie- und Bautechnik GesmbH, Franzensg 20 , 1050 Wien
Johnstraße 15 - DachgeschoßverwertungsgesmbH, Margaretenstr 106 , 1050 Wien
Kallos Handels- & Bau GmbH, Stauraczg 6 , 1050 Wien
Malekzadeh Ing & Co Bau- und PlanungsgmbH, Leitgebg 17 , 1050 Wien
MIBA Bau- u Rohrleitungsmontage GmbH, Wimmerg 16 , 1050 Wien
MIBA Bau- und Rohrleitungsmontage GmbH, Wimmerg 16 , 1050 Wien
Mitterdorfer GesmbH, Franzensg 14/2 , 1050 Wien
PBA Bau GesmbH, Laurenzg 11 , 1050 Wien
Pranz Kurt GesmbH, Margaretengürtel 10/10 , 1050 Wien
Prath Ing GesmbH Nfg KG, Schönbrunner Str 116 , 1050 Wien
RAFAL Projekt u Bau GmbH, Diehlg 47 , 1050 Wien
RAFAL Projekt und Bau GmbH, Diehlg 47 , 1050 Wien
Serega Bau GesmbH, Zentag 18 , 1050 Wien
Stanik BaugesmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
TREND Hoch & Tiefbau GmbH, Bräuhausg 6 , 1050 Wien
Winkel GesmbH, Franzensg 25 , 1050 Wien
Yorulmaz KEG, Siebenbrunneng 66/11 , 1050 Wien
HEIKA Bau GmbH, Diehlg 17-19 , 1050 Wien
Lift Verkaufsgeräte GesmbH, Franzensg 25 , 1050 Wien
GIN Gemeinwesenintegration und Normalisierung - KOMM Kommunikationszentrum, Schönbrunner Str 48 , 1050 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
Weinwurm Helmut KEG, Einsiedlerpl 2 , 1050 Wien
Weinwurm Helmut KEG, Einsiedlerpl 2 , 1050 Wien
Artluce Produktions GmbH, Margaretenstr 81 , 1050 Wien
SIRRIS Lighting Vertriebs-GmbH, Schloßg 14 , 1050 Wien
Aktion kritischer Schülerinnen u Schüler (AKS), Amtshausg 4 , 1050 Wien
Beratungszentrum f Migranten und Migrantinnen, Kettenbrückeng 15/2 , 1050 Wien
LEFö-Beratung - Bildung und Begleitung für Migrantinnen, Kettenbrückeng 15/2 , 1050 Wien
Sozialberatung Wien f Inländer/Innen - Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband), Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Wiener Integrationsfonds - Außenstelle 5, Rüdigerg 3 , 1050 Wien
Mammerler Gottfried, Rechtezeile 79 , 1050 Wien
Mammerler Gottfried, Rechtezeile 79 , 1050 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Tages- u. Abendhandelsakademie u Handelsschule, Margaretenstr 65 , 1050 Wien
Handelsakademie und Handelsschule des Bfi Wien, Margaretenstr 65 , 1050 Wien
Höhere Bundeslehr- u Versuchsanstalt f Textilindustrie u Datenverarbeitung, Spengerg 20 , 1050 Wien
Schule f künstlerische Photographie, Wien, Garteng 5/2 , 1050 Wien
Berufsschule f Verwaltungsberufe, Castellig 9 , 1050 Wien
Ahl Alexander, Schönbrunner Str 77 , 1050 Wien
Grimme HandelsgesmbH, Margaretenstr 104 , 1050 Wien
Weidner Heinz Nfg Angela Metzner, Rechtezeile 75 , 1050 Wien
Bestattung Wien GmbH, Schönbrunner Str 54 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- u Vertrieb GmbH, Margaretengürtel 46 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- u Vertriebs-GmbH, Margaretengürtel 46 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- und Vertrieb GmbH, Margaretengürtel 46 , 1050 Wien
WIN Finanzierungsvermittlungs- und Vertriebs-GmbH, Margaretengürtel 46 , 1050 Wien
Somnifer Schweiger & Gera OHG, Franzensg 25 , 1050 Wien
Jakob Wasserbetten, Schönbrunner Str 87 , 1050 Wien
Ruda & Co Bettfedern u Bettwarenhandel, Reinprechtsdorfer Str 12 , 1050 Wien
Ruda & Co Bettfedern und Bettwarenhandel, Reinprechtsdorf Str 12 , 1050 Wien
Büchereien Städtische, Pannaschg 6 , 1050 Wien
Elsbeth-Beisl, Diehlg 21 , 1050 Wien
Little Stage, Ramperstorfferg 66 , 1050 Wien
Perchtenbräu, Schönbrunner Str 98 , 1050 Wien
Rupp's, Arbeiterg 46 , 1050 Wien
ULUCAN KEG, Matzleinsdorfer Pl Bahnhof , 1050 Wien
Atelier Renato & Co, Margaretenstr 109 , 1050 Wien
Höfinger Johannes Mag art, Zentag 3/24-30 , 1050 Wien
Sasshofer Brigitte Mag - Akademischer Bildhauer, Spengerg 12 , 1050 Wien
Verlagsbüro Schwarzer, Siebenbrunnengasse 21 , 1050 Wien
Austrian Academic Sailing Club, 1050 Wien
Billardcafe Köö, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Köttermann GmbH Austria, Castelligasse 22/1 , 1050 Wien
Bio für Mensch und Tier, Bräuhausg 40 , 1050 Wien
Peter's Bestes - Peter Michaeler, Am Hundsturm 16 , 1050 Wien
Bio für Mensch und Tier, Bräuhausg 40 , 1050 Wien
öPROS Produktiv u Rohstoffgen d Spenglermeister österr regGenmbH, Grüng 25-27 , 1050 Wien
Kransteiner GmbH, Stolbergg 41 , 1050 Wien
Kransteiner GmbH, Stolbergg 41 , 1050 Wien
Blumen B & B R Bigl GesmbH, Schönbrunner Str 38 , 1050 Wien
Blumen Draxler, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Cengiz-Klir Sabine, Am Hundsturm 9 , 1050 Wien
Die Blume, Margaretenpl 3 , 1050 Wien
Die Blume, Margaretenstr 56/4 , 1050 Wien
Florina Blumengeschenke, Schönbrunner Str 67 , 1050 Wien
Holland Blumen GmbH, Pilgrambrücke 1 , 1050 Wien
Little BONSAI World, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Maria's Blumengalerie Inh Maria Frick, Reinprechtsdorf Str 4 , 1050 Wien
Maria's Blumengalerie Inh Maria Frick, Reinprechtsdorfer Str 4 , 1050 Wien
ROSENKöNIGIN L Badalbaiev Blumenhandel KEG, Wiedner Hauptstr 141-143 , 1050 Wien
Stoss Christine, Wiedner Hauptstr 83 , 1050 Wien
Ferscha Franz GmbH, Margaretenstr 79 , 1050 Wien
Amorim Flooring Austria GesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Amorim Flooring Austria GesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Böhm Wohn Handels OEG, Reinprechtsdorfer Str 20 , 1050 Wien
LUX Elektrogeräte VertriebsgesmbH, Margaretenstr 117 , 1050 Wien
LUX Elektrogeräte VertriebsgesmbH, Margaretenstr 117 , 1050 Wien
Ortner Hans GesmbH, Schwarzhorng 9 , 1050 Wien
Senger Peter Richard, Stolbergg 10 , 1050 Wien
Agens-Werk Geyer + Reisser Druck- und Verlagsges.m.b.H., Arbeitergasse 1-7 , 1050 Wien
Druckerei Walla Ges.m.b.H., Ramperstorffergasse 39 , 1050 Wien
Marine Technotrade HandelsgesmbH, Rainerg 38 , 1050 Wien
Marine Technotrade HandelsgesmbH, Rainerg 38 , 1050 Wien
Surfinsel Bischetsrieder & Anton OHG, Margaretengürtel 126 , 1050 Wien
Erstes Wiener Bootstaxi Wolfgang Mattl, Schönbrunner Str 133 , 1050 Wien
Botendienst Doris, Wiedner Hauptstr 114 , 1050 Wien
GIRGIN-OV Lastentransporte Zustelldienst, Leitgebg 5/30-33/im Hof , 1050 Wien
Witzmann Hannes, Margaretengürtel 74/6 , 1050 Wien
Botschaft v Serbien u Montenegro, Johannag 1-3 , 1050 Wien
TRINAS HandelsGmbH, Anzengrubergasse 16/Top 33 , 1050 Wien
Aigner Etienne 2. Wahl-Shop, Ziegelofeng 28 , 1050 Wien
Boutique Romana, Nevilleg 2 , 1050 Wien
MAC Boutique, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Molly Laden, Reinprechtsdorf Str 66 , 1050 Wien
Molly Laden, Reinprechtsdorfer Str 66 , 1050 Wien
Niel Susanne, Reinprechtsdorf Str 44 , 1050 Wien
Niel Susanne, Reinprechtsdorfer Str 44 , 1050 Wien
Sauer Deborah Textilwarenhandel KEG, Kettenbrückeng 5 , 1050 Wien
Perlen-Pöll Handels GmbH, Rechtezeile 83 , 1050 Wien
NOWAK Feuer- & Wasser - Sanierung KEG, Margaretenstr 106 , 1050 Wien
Institut f Technische Sicherheit - SCHUTZ HAUS, Siebenbrunneng 21A , 1050 Wien
KfV - Prüf- und Kontrollstelle, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Prüfstelle f Brandschutztechnik des öBFV GesmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
österreichischer Bundesfeuerwehrverband, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Walter Schultz Metallwerkstätte GesmbH, Hamburgerstrasse 5 , 1050 Wien
Becker Erhard, Ziegelofeng 30 , 1050 Wien
Becker Erhard, Ziegelofeng 30 , 1050 Wien
Schmidt Roman KEG, Siebenbrunneng 84 , 1050 Wien
Schmidt Roman KEG, Siebenbrunneng 84 , 1050 Wien
Creativ Company Schimanek GmbH, Einsiedlerpl 4/Hof , 1050 Wien
Creativ Company Schimanek GmbH, Einsiedlerpl 4/Hof , 1050 Wien
Binder Liselotte, Reinprechtsdorf Str 32 , 1050 Wien
Binder Liselotte, Reinprechtsdorfer Str 32 , 1050 Wien
AMMERER GesmbH, Straußeng 2-10 , 1050 Wien
Büro Handel GmbH, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
ASC Büromaschinenservice GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1050 Wien
ASC Büromaschinenservice GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1050 Wien
Bierhandl Robert Inh Günter Hofer, Wiedner Hauptstr 85 , 1050 Wien
Bierhandl Robert Inh Günter Hofer, Wiedner Hauptstr 85 , 1050 Wien
Ludwig N Ing KEG, Emil Kralik-G 4 , 1050 Wien
Ludwig N Ing KEG, Emil Kralik-G 4 , 1050 Wien
Nicom HGmbH, Ramperstorfferg 63 , 1050 Wien
Office Design, Embelg 6-8 , 1050 Wien
Office Design, Embelg 6-8 , 1050 Wien
Quitt Büromöbel GmbH, Nikolsdorfer G 10-14 , 1050 Wien
Quitt Büromöbel GmbH, Nikolsdorfer G 10-14 , 1050 Wien
Nicom HGmbH, Ramperstorfferg 63 , 1050 Wien
NORA Büroservice, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
NORA Büroservice, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
ADC - AUSTRIA GMBH, Rechtezeile 83/8 , 1050 Wien
ANANAS HOTELBETRIEBSGESMBH & CO KG, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
AUSTRIA TREND HOTEL ANANAS, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Teleperformance Unternehmensberatung GesmbH, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
Teleperformance Unternehmensberatung GesmbH, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
A.M. Angerer Ges.m.b.H., Einsiedlergasse 44 , 1050 Wien
Autoverleih Dr. Hartl Inh. Karl Dienesch, Margaretengürtel 41 , 1050 Wien
Primus office G. Hejl KEG, Jahngasse 36 , 1050 Wien
Franz FERSCHA GmbH, Margaretenstrasse 79 , 1050 Wien
Hans Ortner Ges.m.b.H., Schwarzhorngasse 9 , 1050 Wien
Edwin Bauer GmbH & Co KG, Margaretengürtel 126/3a , 1050 Wien
Optik Sokolowski, Reinprechtsdorfer Strasse 2 , 1050 Wien
Motto Catering - Schlacher Event OEG, Schönbrunner Str 35 , 1050 Wien
BEWEG-BAR-CATERING GmbH, Schönbrunner Str 90 , 1050 Wien
Musikstube Inh Andrea Stohl, Reinprechtsdorf Str 9 , 1050 Wien
Musikstube Inh Andrea Stohl, Reinprechtsdorfer Str 9 , 1050 Wien
Müller Johann, Schönbrunner Str 60 , 1050 Wien
Müller Johann, Schönbrunner Str 60b , 1050 Wien
Record Shack - Records with the best beat - Schallplatten & CD An- u Verkauf, Reinprechtsdorf Str 60/11 , 1050 Wien
Record Shack - Records with the best beat - Schallplatten & CD An- und Verkauf, Reinprechtsdorf Str 60/11 , 1050 Wien
Record Shack - shop.mailorder.distribution.dj-service - Schallplatten & An- u. Verkauf, Reinprechtsdorfer Str 60/11 , 1050 Wien
CSM Production Ton- & Datenträger GmbH, Fendigasse 14 , 1050 Wien
Gefesa Ges. für energiesparende Anlagen Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 164 , 1050 Wien
Hans Güntner Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 131 , 1050 Wien
Wintel Werks- vertretungen Ges.m.b.H., Castelligasse 14 , 1050 Wien
Kapper & Kapper Ges.m.b.H., Stauraczgasse 10 , 1050 Wien
K. Beschorner GmbH, Margaretenstrasse 149 , 1050 Wien
Andreas Leo Denner Malerei - Anstriche - Tapeten, Höglmüllergasse 2b , 1050 Wien
BIESTERFELD INTEROWA GMBH & CO KG, Bräuhausgasse 3-5 , 1050 Wien
JOH ALEX NIERNSEE KG, Bräuhausg. 68 , 1050 Wien
SEFRA FARBEN- & TAPETENVERTRIEB GESMBH, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
RASCH HANDELS GESMBH, Siebenbrunneng. 60 - 62 , 1050 Wien
FLORA APOTHEKER- EINKAUFS- GENOSSENSCHAFT REG.GEN.MBH, Diehlg. 49 , 1050 Wien
Biesterfeld Spezialchemie Austria GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
Krieger Christian, Rüdigerg 22 , 1050 Wien
BURA HandelsgesmbH, Margaretenstr 86 , 1050 Wien
Nifra Parfümerie GesmbH, Bräuhausg 68 , 1050 Wien
Niernsee Johann Alex, Bräuhausg 68 , 1050 Wien
Ingenieurbüro Leschetizky, Siebenbrunnengasse 85 , 1050 Wien
Kneisz Ges.m.b.H., Einsiedlergasse 14 , 1050 Wien
RENCO GOLD Inh. Peter Perszem, Reinprechtsdorfer Strasse 46 , 1050 Wien
MARIE SLAMA & SOHN OHG, Blechturmgasse 31 , 1050 Wien
Alexander Feimann KG, Gassergasse 32 , 1050 Wien
DMI INSTITUT FÜR DIRECT MARKETING, Mittersteig 22 , 1050 Wien
JOHANN WALLNER & CO, Margaretenpl. 8 , 1050 Wien
LESTIN & CO GESMBH, Nikolsdorfer G. 31 , 1050 Wien
GRÜNBECK Einrichtungen - modernes Wohnen, Margaretenstrasse 93 , 1050 Wien
Detektiv-Union Rambousek & Beran GmbH, Margaretengürtel 8 , 1050 Wien
Werner Müller, Margaretenstrasse 61 , 1050 Wien
GeppStones Vienna, Pilgramgasse 8 , 1050 Wien
Therese Hauer, Schlosserei Ges.m.b.H., Krongasse 3 , 1050 Wien
Durmaz KEG, Storkg 17/12 , 1050 Wien
Lamberger Robert Mag, Obere Amtshausg 10-12 , 1050 Wien
Polzer & Niernsee, Rechtezeile 73 , 1050 Wien
Schuster & Holcik GesmbH, Schwarzhorng 5 , 1050 Wien
Die Hose, Reinprechtsdorfer Str 38 , 1050 Wien
Fraczek-Moden GesmbH, Reinprechtsdorf Str 9 , 1050 Wien
Fraczek-Moden GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 9 , 1050 Wien
KiK Textilien u Non-Food GesmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
KiK Textilien und Non-Food GesmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
Kleiderfashion Weisz & Steiner GesmbH, Reinprechtsdorf Str 28 , 1050 Wien
Piro Nail, Zentag 3 , 1050 Wien
Schramm Textil HandelsgesmbH, Reinprechtsdorfer Str 59 , 1050 Wien
Knauf Perlite GmbH, Strobachg 6 , 1050 Wien
Metecno Trading GmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Metecno Trading GmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Datacon Datenverarbeitungsgeräte Handelsges.m.b.H. & Co KG, Stolberggasse 26 , 1050 Wien
Siebert Consulting Wirtschaftstrainings GmbH, Ramperstorffergasse 37 , 1050 Wien
Ains All Information Network & Services GmbH, Hauslabg 6-10/1 , 1050 Wien
Pogrzebacz Leon Ing, Straußeng 2-10/2/2 , 1050 Wien
WSTL - Dipl-Ing Stubenvoll Wolfgang, Gasserg 27/15 , 1050 Wien
Christian Sindelar Ges.m.b.H., Am Hundsturm 1 , 1050 Wien
KVADRAT, Wiedner Hauptstr 90-92/2/Top 10 , 1050 Wien
Dekor Center Austria Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Dekor Center Austria Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Erich Knoll Bau, Arbeitergasse 14/30 , 1050 Wien
Szlameczka & Prandtner GesmbH, Margaretengürtel 18/4 , 1050 Wien
Silvester Jus & Co, Labor für Zahntechnik Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 110/1a , 1050 Wien
Schütze Dr med GesmbH & Co KEG, Viktor-Christ-G 15-17 , 1050 Wien
AUTOMAT NEUE MEDIEN DESIGN Heili & Bauer OEG, Ramperstorffergasse 41/Top 6 , 1050 Wien
ART SIGN Dipl-Ing Thomas N Pauli, Schloßg 7 , 1050 Wien
Harrer Günter Mag, Zentag 3 , 1050 Wien
r e d real emotions design Dr Christian Harant, Krong 10 , 1050 Wien
r e d real emotions design Dr Christian Harant, Krong 10 , 1050 Wien
MSI - staatl konz Detektivunternehmen, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Österreichischer Detektiv-Verband (ÖDV), Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
detektiv-union rambousek & beran gmbh, Margaretengürtel 8 , 1050 Wien
Goldschmiede Horst Urban, Schönbrunner Strasse 39 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, Gasserg 34 , 1050 Wien
Agentur punkt., Siebenbrunnengasse 48/29 , 1050 Wien
AstroService Regina Binder, Schoenbrunner Strasse 48 , 1050 Wien
Fachübersetzungen Lukas Frank, Rechtezeile 71/3/1 , 1050 Wien
Digitalsatz Druckerei Robitschek & Co Ges.m.b.H., Schloßgasse 10-12 , 1050 Wien
DIGITAL LAUT GesmbH - Digitaldruck-Posterdruck-Repro, Ziegelofeng 29 , 1050 Wien
DMI Institut für Direktmarketing Ges. zur Forschung Schulung und Beratung Ges.m.b.H., Mittersteig 22 , 1050 Wien
Artaker Computersysteme GmbH, Grüngasse 16 , 1050 Wien
Bojtcheva Zlatka Mag phil, Pilgramg 11/19 , 1050 Wien
Feimann Alexander KG, Gasserg 32 , 1050 Wien
DEL FABRO GMBH, Johannag. 34 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, Reinprechtsdorf Str 17 , 1050 Wien
dm drogerie markt GmbH, Reinprechtsdorfer Str 17 , 1050 Wien
REFILL 24 GmbH, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
Manz Crossmedia GmbH & CO KG, Stolbergg 26 , 1050 Wien
Druckwerker der Digitaldrucker, Straußeng 16 , 1050 Wien
Druckerei Robitschek & Co GesmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
Staudinger Werner Ing, Schönbrunner Str 110 , 1050 Wien
Artbox Kunst- und Werbegraphik Karl Sekanina, Stolberggasse 27 , 1050 Wien
GeppStonesVienna - Ghdl mit Steinschmuck, Pilgramg 8 , 1050 Wien
K & K Edelstein GesmbH, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
GRÜNBECK Einrichtungen - modernes & stilvolles Wohnen, Margaretenstr 93 , 1050 Wien
Mawi Montagewerkzeug VertriebsgesmbH nunm OHG, Zentapl 6 , 1050 Wien
Eissalon Cervinia, Wiedner Hauptstr 81 , 1050 Wien
Eissalon Marcello, Margaretenpl 5/1 , 1050 Wien
Eissalon Valentino, Reinprechtsdorf Str 43 , 1050 Wien
Eissalon Valentino, Reinprechtsdorfer Str 43 , 1050 Wien
Suk Marcus, Margaretenpl 5/1 , 1050 Wien
Venezia, Wiedner Hauptstr 117 , 1050 Wien
Elektro Hornung Ges.m.b.H., Siebenbrunnenfeldgasse 4-6 , 1050 Wien
Marics Ges.m.b.H., Reinprechtsdorfer Strasse 6 , 1050 Wien
Franz Nacovsky OHG, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Peter Fast, Kleine Neugasse 13 , 1050 Wien
Schlütter Ges.m.b.H., Gassergasse 23 , 1050 Wien
Andreas Moser, Diehlgasse 35 , 1050 Wien
Eltax Elektro- und Kommunikationstechnik Ges.m.b.H., Blechturmgasse 13 , 1050 Wien
Elektro B Markt HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 154 , 1050 Wien
Elektro Moser - Inh Heinz Lischko, Johannag 29-35 , 1050 Wien
Rauch Dietmar, Schönbrunner Str 37 , 1050 Wien
Rauch Dietmar, Schönbrunner Str 37 , 1050 Wien
SBC Buchsbaum GmbH, Franzensg 26 , 1050 Wien
SBC Buchsbaum GmbH, Franzensg 26 , 1050 Wien
Wintel Werksvertretungen GesmbH, Castellig 14 , 1050 Wien
Wintel Werksvertretungen GesmbH, Castellig 14 , 1050 Wien
Cikanek Christian, Zentag 43 , 1050 Wien
Dittrich Horst, Ziegelofeng 13 , 1050 Wien
EDV & Elektroinstallationen Haas Andreas, Zentag 5/4 , 1050 Wien
Elektro Hornung GesmbH, Siebenbrunnenfeldg 4-6 , 1050 Wien
Elektro-Menhardt Elektroinstallations- u HandelsgesmbH, Arbeiterg 6 , 1050 Wien
Elektro-Menhardt Elektroinstallations- und HandelsgesmbH, Arbeiterg 6 , 1050 Wien
Elektrotechnik Peter Schwehla, Johannag 5 , 1050 Wien
Fast Peter, Kleine Neug 13 , 1050 Wien
HJN Elektroinstallationen GmbH, Ramperstorfferg 28 , 1050 Wien
Kamo Elektroinstallations GmbH und Co KG, Einsiedlerpl 9 , 1050 Wien
Krsto ILIC KEG, Hartmanng 15/1 , 1050 Wien
Mader GesmbH, Siebenbrunneng 72 , 1050 Wien
Maiwald Dipl-Ing Elektrotechnik GesmbH, Wimmerg 13 , 1050 Wien
MEDIAart Elektrotechnik OEG, Castellig 8 , 1050 Wien
Münzberger GesmbH, Siebenbrunneng 59 , 1050 Wien
Reeh Rudolf Ing, Anzengruberg 28 , 1050 Wien
Schiefer Martin GesmbH, Strobachg 8 , 1050 Wien
Schlütter GesmbH, Gasserg 23 , 1050 Wien
Sindelar Christian GesmbH, Am Hundsturm 1 , 1050 Wien
Trpak Johann Ing Elektroinstallationen GesmbH, Siebenbrunnenpl 2 , 1050 Wien
Tömördy Kurt, Margaretenstr 139 , 1050 Wien
Universale Elektrobau GesmbH, Garteng 16 , 1050 Wien
Weiss Viktor, Siebenbrunnenfeldg 26-30 , 1050 Wien
Mühlhofer GesmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
Nacovsky Franz OHG, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, Margaretenstr 112 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, Margaretenstr 112 , 1050 Wien
Nacovsky Franz OHG, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Weiser Ingeborg & Co GesmbH, Garteng 24 , 1050 Wien
Weiser Ingeborg & Co GesmbH, Garteng 24 , 1050 Wien
Elektrodyn, Rüdigerg 8 , 1050 Wien
Wilhelm Barta Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 125 , 1050 Wien
Caritas Sozialökonomische Projekte Carla Mittersteig, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Der Räumungsmann - Milic Petar, Fendig 19-21/3/8 , 1050 Wien
Kauderer Peter, Gasserg 41/4/6 , 1050 Wien
Pycha Werner, Siebenbrunneng 65 , 1050 Wien
Ziontrans Services, Ziegelofeng 12-14/3 , 1050 Wien
Altwaren-Abholdienst M Mayer, Sonnenhofg 6 , 1050 Wien
K + K Transporte, Margaretengürtel 10/7 , 1050 Wien
NAGEL GMBH, Kriehuberg. 8 , 1050 Wien
NAVILA GMBH, Zenterg. 1 , 1050 Wien
Kerschner Elisabeth Dipl-Erg, Spengerg 12/9 , 1050 Wien
Kerschner Elisabeth Dipl-ET, Spengerg 12/9 , 1050 Wien
Wachter Margarete Dipl-Erg, Margaretengürtel 122-124/Stg 1/R2 , 1050 Wien
Wachter Margarete Dipl-ET, Margaretengürtel 122-124/Stg 1/R2 , 1050 Wien
Herbalife Beraterin Eva Grubner, Wiedner Hauptstr 106/2/3/32 , 1050 Wien
Kreutzbruck Carina, Storkg 17 , 1050 Wien
Nichterl Claudia Dr, Högelmüllerg 2a/14 , 1050 Wien
PreCon Ernährungsberatung Service & Handel GmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
Verband d Dipl DiätassistentInnen u ernährungsmedizinische BeraterInnen österreichs, Grüng 9/Top 20 , 1050 Wien
Verband d Dipl DiätassistentInnen und ernährungsmedizinische BeraterInnen Österreichs, Grüng 9/Top 20 , 1050 Wien
ESOTERIC AND MORE Krukenfellner KEG, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Hornich Dagmar - Reiki + Energieberatung, Siebenbrunneng 24 , 1050 Wien
Kellinger Andrea, Spengerg 55/5 , 1050 Wien
OM SHIVA ESOTERIK, Reinprechtsdorf Str 54 , 1050 Wien
OM SHIVA ESOTERIK, Reinprechtsdorfer Str 54 , 1050 Wien
Saloa esoterik-shop, Krong 8 , 1050 Wien
Wolfrum Erich Dr, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Diabetiker Austria - Aktive Selbsthilfegruppe, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Pannosch Friedrich, Franzensg 13 , 1050 Wien
Intarsia Edelholzböden GmbH, Rechtezeile 85/2-3 , 1050 Wien
Altinstern TextilhandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 112/5-6 , 1050 Wien
Altinstern TextilhandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 112/5-6 , 1050 Wien
RVK Getreide + Holz HandelsgesmbH, St Johann-G 1-5 , 1050 Wien
RVK Getreide + Holz HandelsgesmbH, St.-Johann-G 1-5 , 1050 Wien
STESANS Export-Import GmbH, Margaretenstr 99 , 1050 Wien
STESANS Export-Import GmbH, Margaretenstr 99 , 1050 Wien
Young San HandelsgesmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Young San HandelsgesmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Helmuth Gschwandtner, Grüngasse 26 , 1050 Wien
Walter Kogler, Storkgasse 10 , 1050 Wien
AVIA Fahrschule, Ramperstorfferg 5 , 1050 Wien
Fahrschule Roth, Margaretengürtel 144 , 1050 Wien
Beratung KLARE SICHT, Diehlg 37/3 , 1050 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Margaretengürtel 100-104/9 , 1050 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Ziegelofeng 24-26 , 1050 Wien
Atelier Renato & Co. Inh. Tlusti Norbert, Margaretenstrasse 109 , 1050 Wien
SEFRA Farben- und Tapetenvertrieb GesmbH, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
Wolfram G FarbenhandelsgesmbH, Schönbrunner Str 133-137 , 1050 Wien
SEFRA Farben- u Tapetenvertrieb GesmbH, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
RASCH HandelsgesmbH, Siebenbrunneng 62 , 1050 Wien
RASCH HandelsgesmbH, Siebenbrunneng 62 , 1050 Wien
Theaterputzerei - Färberei u Wäscherei R u E Goebel GesmbH, Rüdigerg 20 , 1050 Wien
Krumböck E Stuck & Fassadenornamente Erzeugungs- u VertriebsgesmbH, Matzleinsdorfer Pl 2 , 1050 Wien
Krumböck E Stuck & Fassadenornamente Erzeugungs- und VertriebsgesmbH, Matzleinsdorfer Pl 2 , 1050 Wien
Tramount Bau u HandelsgesmbH, Kriehuberg 17 , 1050 Wien
Tramount Bau und HandelsgesmbH, Kriehuberg 17 , 1050 Wien
DESIGN-STUCK Daniela Zach, Schönbrunner Str 89 , 1050 Wien
Kogler Walter, Storkg 10 , 1050 Wien
Kaler Erich GesmbH, Schönbrunner Str 81 , 1050 Wien
Schlögl Herbert & Co GesmbH, Margaretenstr 84 , 1050 Wien
AUSTROLUX Fenster u Türen, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Fensterreinigung Kellermayr, Siebenbrunneng 48 , 1050 Wien
IKIC Anto KEG, Margaretenstr 153 , 1050 Wien
Lenicom der Fensterpreisbrecher, Siebenbrunnenfeldg 26-30/2/II , 1050 Wien
Panorama Fenstersysteme, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Tesar Fertigfenster GesmbH, Laurenzg 11 , 1050 Wien
TIV KABEL-FERNSEHGESmbH, Margaretenstr 70/Top 1A , 1050 Wien
TIV KABEL-FERNSEHGESmbH, Margaretenstr 70/Top 1A , 1050 Wien
Hattinger, Reinprechtsdorf Str 1c , 1050 Wien
Hattinger, Reinprechtsdorfer Str 1c , 1050 Wien
HELOS Feuerzeug GesmbH, Schloßg 18 , 1050 Wien
PH FIBEROPTICS, Siebenbrunnengasse 28 , 1050 Wien
b & b production, Margaretenstr 88-90 , 1050 Wien
Bachkönig & Co KEG, Margaretenstr 88-90 , 1050 Wien
Cinedoc Filmproduktion OHG, Hauslabg 6-10 , 1050 Wien
Eurofilm Filmproduktion, Stolbergg 31-33/3/17 , 1050 Wien
JUST 24/7 Entertainment GmbH, Grüng 16/19 , 1050 Wien
Rozmann Helmut, Margaretengürtel 18 , 1050 Wien
Sturm Heinz, Siebenbrunnenfeldg 5 , 1050 Wien
Video Sattler Inh Erwin Sattler, Rechtezeile 175 , 1050 Wien
Wuinovic Wolfram, Stolbergg 41/6 , 1050 Wien
Eurofilm Filmproduktion, Stolbergg 31-33/3/17 , 1050 Wien
Cinewolf Production, Margaretenstr 146/9 , 1050 Wien
Polyfilm Verleih, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
Polyfilm Verleih, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
c=c creativ contact EDV-Software für das Rechnungswesen Ges.m.b.H., Gießaufgasse 20/2 , 1050 Wien
Finanzamt f d 4., 5. u 10. Bezirk, Kriehuberg 24-26 , 1050 Wien
Finanzamt f d 4., 5. und 10. Bezirk, Kriehuberg 24-26 , 1050 Wien
WALTER SCHULZ GMBH, Hamburger Str. 5 , 1050 Wien
Petzwinkler Adolfine, Reinprechtsdorfer Str 18 , 1050 Wien
Petzwinkler Max, Reinprechtsdorf Str 18 , 1050 Wien
SHS Sanitär-, Heizungs- und Schwimmbadanlagen Ges.m.b.H., Kliebergasse 9 , 1050 Wien
Füco FleischverarbeitungsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 18 , 1050 Wien
Füco FleischverarbeitungsgesmbH, Reinprechtsdorfer Str 18 , 1050 Wien
Trinas HandelsgesmbH, Anzengruberg 16 , 1050 Wien
Aibler GmbH, Margaretenstr 83 , 1050 Wien
Auer Karl, Arbeiterg 23 , 1050 Wien
Deiser Johann, Schönbrunner Str 32 , 1050 Wien
Fischer Günter, Kettenbrückeng 11 , 1050 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Embelg 2-8 , 1050 Wien
Sterkl Anton KG, Margaretenstr 62 , 1050 Wien
Szabo Friedrich, Anzengruberg 11 , 1050 Wien
Szabo Friedrich, Schönbrunner Str 129 , 1050 Wien
Söllner Gertrude, Siebenbrunneng 16 , 1050 Wien
Thum Fleischwaren KG, Margaretenstr 126 , 1050 Wien
Werner Zadrobilek Ges.m.b.H., Rainergasse 34 , 1050 Wien
Ing. J. Felsenreich, Grüngasse 9/15 , 1050 Wien
Moltoflex Schaumstoffverarbeitung Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 150 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausgasse 3-5 , 1050 Wien
FÜCO FLEISCHVERARBEITUNGSGES. MBH, Reinprechtsdorfer Str. 18 , 1050 Wien
Forschungsinstitut f Orthopädietechnik, Geigerg 5-9 , 1050 Wien
Gergely Dr & Co, Garteng 8 , 1050 Wien
ibw - österreichisches Institut f Bildungsforschung d Wirtschaft, Rainerg 38 , 1050 Wien
VGA - Verein f Geschichte d Arbeiterbewegung - Kreisky Archiv, Rechtezeile 97 , 1050 Wien
österreichisches Textil-Forschungsinstitut, Spengerg 20 , 1050 Wien
Foto Kaiser, Reinprechtsdorf Str 68 , 1050 Wien
Foto Kaiser, Reinprechtsdorfer Str 68 , 1050 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
Niedermeyer GmbH, Reinprechtsdorf Str 34 , 1050 Wien
Niedermeyer GmbH, Reinprechtsdorfer Str 34 , 1050 Wien
DIGILAB, Reinprechtsdorfer Str 58-60 , 1050 Wien
Anzenberger Regina Maria - Agentur für Fotografen, Zeinlhoferg 7 , 1050 Wien
Bartl Astrid, Wehrg 27/1 , 1050 Wien
Biber Florian, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
Dieberger Margret Prof (Foto M Wenzel Jelinek), Leopold-Rister-G 5 , 1050 Wien
Dostal Lukas, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Foto Charly, Schönbrunner Str 101 , 1050 Wien
Fotoschule Wien, Rechtezeile 85 , 1050 Wien
Fotostudio Andorfer GmbH, Bräuhausg 49 , 1050 Wien
Hquadrat - Hassmann & Partner GesmbH, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Inmann Michael, Straußeng 14 , 1050 Wien
Jagendorfer Alfredo, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Junior Foto Schödl OEG, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Krischanz u Zeiller OEG, Franzensg 13/2/14 , 1050 Wien
Krischanz und Zeiller OEG, Franzensg 13/2/14 , 1050 Wien
Schauer Josef Fotografie, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Schauer Josef, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Schuster Pepo, Franzensg 21 , 1050 Wien
Sokol Gerhard, Gießaufg 24 , 1050 Wien
Starz Stefanie, Schönbrunner Str 48/27 , 1050 Wien
Neopost GmbH, Schönbrunner Str 131/Top 1-3 , 1050 Wien
Aufzugfabrik Hanns Füglister Ges.m.b.H., Embelgasse 17-19 , 1050 Wien
Fabijanksi Grazyna, Ziegelofeng 19 , 1050 Wien
Fabijanksi Grazyna, Ziegelofeng 19 , 1050 Wien
Hasibutz HandelsgesmbH, Schönbrunner Str 141 , 1050 Wien
Hasibutz HandelsgesmbH, Schönbrunner Str 141 , 1050 Wien
PerPedes Stadt- und Kulturführungen, Einsiedlerg 6 , 1050 Wien
Wallner Gerald & Amina KEG - Haarverlängerungen, Schönbrunner Str 74 , 1050 Wien
Buchner Ernst, Margaretenstr 106 , 1050 Wien
Buchner Ernst, Margaretenstr 106 , 1050 Wien
Chez Nabil, Arbeiterg 39 , 1050 Wien
Chez Nabil, Arbeiterg 39 , 1050 Wien
Coiffeur Charlotte, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Coiffeur Charlotte, Margaretengürtel 52-56 , 1050 Wien
Coiffeur Kolo, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Coiffeur Kolo, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Fiby Ingrid, Am Hundsturm 6 , 1050 Wien
Fiby Ingrid, Am Hundsturm 6 , 1050 Wien
Friseur Freestyle, Wiedner Hauptstr 76 , 1050 Wien
Frisiersalon Christin und Andreas, Siebenbrunneng 39 , 1050 Wien
Frisiersalon Christin und Andreas, Siebenbrunneng 39 , 1050 Wien
Frisiersalon Gabi, Siebenbrunnenfeldg 5 , 1050 Wien
Frisiersalon Gabi, Siebenbrunnenfeldg 5 , 1050 Wien
Frisiersalon H on Hair, Jahng 41 , 1050 Wien
Frisiersalon H on Hair, Jahng 41 , 1050 Wien
Frisör-Stube Elisabeth, Margaretenstr 154a , 1050 Wien
Frisör-Stube Elisabeth, Margaretenstr 154a , 1050 Wien
Haarmoden Hanni, Reinprechtsdorf Str 58-60 , 1050 Wien
Haarmoden Hanni, Reinprechtsdorfer Str 58-60 , 1050 Wien
Haarschneiderei Maria Steiner, Schönbrunner Str 110 , 1050 Wien
Haarschneiderei Maria Steiner, Schönbrunner Str 110 , 1050 Wien
Haarstudio Rothen, Reinprechtsdorf Str 1c , 1050 Wien
Haarstudio Rothen, Reinprechtsdorfer Str 1C/45 , 1050 Wien
Hair by Bruno, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Hair by Bruno, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Hair mit Flair, Pilgramg 8 , 1050 Wien
Hair mit Flair, Pilgramg 8 , 1050 Wien
Hairstyling Andrea, Siebenbrunnenfeldg 15/11 , 1050 Wien
Hairstyling Andrea, Siebenbrunnenfeldg 15/11 , 1050 Wien
Huber Michaela, Fendig 17 , 1050 Wien
Huber Michaela, Fendig 17 , 1050 Wien
Kepplinger Natascha, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
Kepplinger Natascha, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
Kirschner Johann, Schönbrunner Str 72 , 1050 Wien
Kirschner Johann, Schönbrunner Str 72 , 1050 Wien
Kronfuss Margarete, Schönbrunner Str 62 , 1050 Wien
Kronfuss Margarete, Schönbrunner Str 62 , 1050 Wien
Ledwina Markus, Reinprechtsdorf Str 30 , 1050 Wien
Ledwina Markus, Reinprechtsdorf Str 36 , 1050 Wien
Ledwina Markus, Reinprechtsdorfer Str 30 , 1050 Wien
Ledwina Markus, Reinprechtsdorfer Str 36 , 1050 Wien
Löscher Marion, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Löscher Marion, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Medwed Herbert, Margaretengürtel 122-124 , 1050 Wien
Medwed Herbert, Margaretengürtel 122-124 , 1050 Wien
Novotny Friederike und Martin, Mittersteig 8 , 1050 Wien
Novotny Friederike, Mittersteig 8 , 1050 Wien
Pauser Hans, Kriehuberg 15 , 1050 Wien
Pauser Hans, Kriehuberg 15 , 1050 Wien
Pifrement Lucia, Schönbrunner Str 82 , 1050 Wien
Pifrement Lucia, Schönbrunner Str 82 , 1050 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Kettenbrückeng 19 , 1050 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Kettenbrückeng 19 , 1050 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Pivonka Peter - Friseur Peter, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Pranz Werner, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
Pranz Werner, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
Prenner Franz, Margaretenstr 66 , 1050 Wien
Prenner Franz, Margaretenstr 66 , 1050 Wien
Presser Gudrun, Arbeiterg 50 , 1050 Wien
Presser Gudrun, Arbeiterg 50 , 1050 Wien
Schuh Marion, Blechturmg 7 , 1050 Wien
Schuh Marion, Blechturmg 7 , 1050 Wien
Van Gils Claudia, Margaretengürtel 72/51 , 1050 Wien
Van Gils Claudia, Margaretengürtel 72/51 , 1050 Wien
Vidlak Peter, Arbeiterg 12 , 1050 Wien
Vidlak Peter, Arbeiterg 12 , 1050 Wien
Wiedemann Brigitte, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Wiedemann Brigitte, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
Wilhelm Maria, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
Wilhelm Maria, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
Zvacek Andrea, Ramperstorfferg 2 , 1050 Wien
Zvacek Andrea, Ramperstorfferg 2 , 1050 Wien
Tischlerei Peter Robert Arzt, Siebenbrunnengasse 20 , 1050 Wien
Friedrich Elisabeth, Schönbrunner Str 74 , 1050 Wien
Friedrich Elisabeth, Schönbrunner Str 74 , 1050 Wien
Fußpflege-Pedimed - Poschalko Marion, Stöberg 12 , 1050 Wien
Fußpflege-Pedimed - Poschalko Marion, Stöberg 12 , 1050 Wien
Müller Silvia, Kriehuberg 15 , 1050 Wien
Müller Silvia, Kriehuberg 15 , 1050 Wien
Weber Maria, Ziegelofeng 10 , 1050 Wien
Weber Maria, Ziegelofeng 10 , 1050 Wien
Aras Frischdienst - Leber Christian, Siebenbrunneng 5a/4 , 1050 Wien
galelrie aRtelier Peter Meier KEG, Arbeiterg 41 , 1050 Wien
Resonanz Musikhaus und Kunstgalerie, Schönbrunner Str 58 , 1050 Wien
THOMASTIK - INFELD GES.MBH, Diehlg. 27 , 1050 Wien
APCOA Parking Austria AG, Am Hundsturm 1 , 1050 Wien
Apfelthaler Inge Garagenbetrieb, Siebenbrunneng 3 , 1050 Wien
Franzens-Garage Josef Richart, Franzensg 15 , 1050 Wien
Frühwald Franz, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
Garage Mittersteig - BIP Garagenges Breiteneder GesmbH & Co KG, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
Mauthe Thomas GesmbH, Kohlg 49 , 1050 Wien
Mauthe Thomas GesmbH, Kohlg 49 , 1050 Wien
Megastone Natursteinerzeugung GmbH, St Johann-G 12 , 1050 Wien
Megastone Natursteinerzeugung GmbH, St.-Johann-G 12 , 1050 Wien
Neubert & Fuchs OEG, Ziegelofeng 37/1/2 , 1050 Wien
Neubert & Fuchs OEG, Ziegelofeng 37/1/5 , 1050 Wien
Esch Herta, Arbeiterg 12 , 1050 Wien
Helmut Aulenbach, Einsiedlerplatz 6a , 1050 Wien
Bierzeit, Reinprechtsdorfer Str 14 , 1050 Wien
Dinev, Margaretenstr 145 , 1050 Wien
Dinev, Margaretenstr 145 , 1050 Wien
Gasthaus Dormann, Wimmerg 9 , 1050 Wien
Gasthaus Dormann, Wimmerg 9 , 1050 Wien
Gasthaus Gradl, Klieberg 1 , 1050 Wien
Gasthaus Gradl, Klieberg 1 , 1050 Wien
Gasthaus Horvath, Hamburger Str 2 , 1050 Wien
Gasthaus Horvath, Hamburger Str 2 , 1050 Wien
Gasthaus Schwab Mami, Stolbergg 47 , 1050 Wien
Gasthaus Schwab Mami, Stolbergg 47 , 1050 Wien
Gasthaus z Gemütlichkeit, Mittersteig 8 , 1050 Wien
Gasthaus z Gemütlichkeit, Mittersteig 8 , 1050 Wien
Gasthaus z Müllner, Siebenbrunnenfeldg 7 , 1050 Wien
Gasthaus z Müllner, Siebenbrunnenfeldg 7 , 1050 Wien
Gasthaus z weißen Rößl, Schönbrunner Str 77 , 1050 Wien
Gasthaus z weißen Rößl, Schönbrunner Str 77 , 1050 Wien
Hartmann Beisl, Hartmanng 13 , 1050 Wien
Hartmann Beisl, Hartmanng 13 , 1050 Wien
Kramer & Gutierrez, Wehrg 8 , 1050 Wien
Kramer & Gutierrez, Wehrg 8 , 1050 Wien
Martinschich Josef, Wimmerg 32 , 1050 Wien
Martinschich Josef, Wimmerg 32 , 1050 Wien
Metzenbauer - Gasthof Reinprechtsdorfer Stüberl, Reinprechtsdorf Str 5 , 1050 Wien
Metzenbauer - Gasthof Reinprechtsdorfer Stüberl, Reinprechtsdorfer Str 5 , 1050 Wien
Richards Stüberl, Margaretenstr 134 , 1050 Wien
Richards Stüberl, Margaretenstr 134 , 1050 Wien
s'Wohnzimmer Beisl, Ziegelofeng 31 , 1050 Wien
s'Wohnzimmer Beisl, Ziegelofeng 31 , 1050 Wien
Schmankerlstube, Fendig 20 , 1050 Wien
Schmankerlstube, Fendig 20 , 1050 Wien
SPASOVA OEG, Arbeiterg 6 , 1050 Wien
Weinhaus Friwaldszky, Reinprechtsdorf Str 14 , 1050 Wien
Zentawirt, Zentag 47 , 1050 Wien
Zoric & Posavac GesmbH, Zentag 47 , 1050 Wien
Zum lieben Augustin, Reinprechtsdorf Str 47 , 1050 Wien
Zum lieben Augustin, Reinprechtsdorfer Str 47 , 1050 Wien
Zum Moser, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Zum Moser, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Zum Storchennest, Siebenbrunneng 5a , 1050 Wien
Zum Storchennest, Siebenbrunneng 5a , 1050 Wien
A.M.V. Autoverleih, Einsiedlerg 35 , 1050 Wien
A.M.V. Autoverleih, Einsiedlerg 35 , 1050 Wien
Minibar Hotelkühlschränke VertriebsgesmbH, Ziegelofeng 27 , 1050 Wien
Minibar Hotelkühlschränke VertriebsgesmbH, Ziegelofeng 27 , 1050 Wien
Albin Foresti GmbH, Brandmayerg 15/5 , 1050 Wien
Arthos Glas- u Gebäudereinigungs HandelsgesmbH, Obere Amtshausg 14 , 1050 Wien
Arthos Glas- und Gebäudereinigungs HandelsgesmbH, Obere Amtshausg 14 , 1050 Wien
Froschkönig - Faragova Irena OEG, Kriehuberg 17/4-5 , 1050 Wien
Froschkönig - Faragova Irena OEG, Wiedner Hauptstr 81/18 , 1050 Wien
Konform Reinigungsdienst GesmbH, Brandmayerg 36/5 , 1050 Wien
PETRONIJEVIC Dragan KEG, Siebenbrunneng 69 , 1050 Wien
Konform GesmbH, Brandmayerg 36/5 , 1050 Wien
Gerbeth Thomas M, Margaretenstr 79/2 , 1050 Wien
BWS Allgem Bau- Wohn- u Siedlungsgenossenschaft regGenmbH, Margaretengürtel 36-40 , 1050 Wien
BWS Allgem Bau- Wohn- und Siedlungsgenossenschaft regGenmbH, Margaretengürtel 36-40 , 1050 Wien
Erste Gemeinnützige Wohnungsges Heimstätte GesmbH, Emil-Kralik-G 3 , 1050 Wien
Flora Apotheker Einkaufsgenossenschaft regGenmbH, Diehlg 49 , 1050 Wien
GISquadrat AG - Gesamtlösungen f Integrierte Geo-Informationssysteme, Margaretenstr 70/I/1 , 1050 Wien
Dissauer Margarete Mag. , Wiedner Hauptstraße 135/14 , 1050 Wien
Funk Ludmilla, Gasserg 2-8/2/7 , 1050 Wien
Helmberger Christine Mag, Bacherpl 2/9 , 1050 Wien
Krickler Kurt Mag, Blechturmg 7 , 1050 Wien
Rismondo Pierantonio Mag Dr, Reinprechtsdorf Str 29 , 1050 Wien
Rismondo Pierantonio Mag Dr, Reinprechtsdorfer Str 29 , 1050 Wien
Sodeyfi Hana, Laurenzg 11/1 , 1050 Wien
Ullrich Rudolf Mag, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
Janiv Safiev KEG, Reinprechtsdorf Str 40 , 1050 Wien
Janiv Safiev KEG, Reinprechtsdorfer Str 40 , 1050 Wien
Kao & Chen S W HandelsgesmbH, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
Mozart-Trading, Laurenzg 4 , 1050 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 4., 5., 12., 13., 14. u 15. Bezirk, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Gesundheitsfürsorgestelle f d 4., 5., 12., 13., 14. und 15. Bezirk, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Liwanetz Eva, Kriehuberg 29/6 , 1050 Wien
Getränkeforum System Verwaltung GmbH, Kohlg 8/5 , 1050 Wien
MEHO Getränkehandel Neziroski KEG, Einsiedlerg 18 , 1050 Wien
Del Fabro GesmbH, Johannag 34 , 1050 Wien
Del Fabro GesmbH, Johannag 34 , 1050 Wien
Gewerkschaft d Eisenbahner, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Zöttl Alfred, Margaretenstr 146 , 1050 Wien
Zöttl Alfred, Margaretenstr 146 , 1050 Wien
Helmut Raith, Diehlgasse 34+36 , 1050 Wien
Knauf GesmbH, Strobachg 6 , 1050 Wien
Knauf GesmbH, Strobachg 6 , 1050 Wien
Rigips Austria GesmbH, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
Kabelle Franz OEG, Rüdigerg 24 , 1050 Wien
Bauer Thomas, Einsiedlerg 27 , 1050 Wien
Neumann Werner, Castellig 5 , 1050 Wien
BAUSTOFFWAGNER FACHHANDEL GMBH, Margaretengürtel 3-7 , 1050 Wien
IGNAZ DÜRR GESMBH, Schönbrunnerstr. 88 , 1050 Wien
Ernst Kozel Gnbr, Reinprechtsdorfer Strasse 49a , 1050 Wien
Helmut Waiglein Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 123a , 1050 Wien
Honma - Golf Center, Bräuhausg 45 , 1050 Wien
CONTIBELT BAND SYSTEME VERTRIEBS GESMBH, Hamburger Str. 11/4 , 1050 Wien
HANNS FÜGLISTER AUFZUGFABRIK GES.MBH, Embelgasse 17-23 , 1050 Wien
ROTOGRAFIX Maschinen- u Zubehörhandel GesmbH, Diehlg 37/1 , 1050 Wien
ROTOGRAFIX Maschinen- und Zubehörhandel GesmbH, Diehlg 37/1 , 1050 Wien
Barta Wilhelm GesmbH, Margaretenstr 125 , 1050 Wien
Eremit Walter Inh Walter Zatecky, Laurenzg 3 , 1050 Wien
Steffi Handelsges.m.b.H. Maschinenmesserschleiferei, Kohlgasse 39 , 1050 Wien
Allgemeine Wohn- u Geschäftsbau GesmbH, Stolbergg 44 , 1050 Wien
Allgemeine Wohn- und Geschäftsbau GesmbH, Stolbergg 44 , 1050 Wien
APOS Liegenschaftsverwaltungs GmbH, Garteng 8 , 1050 Wien
Die Vorsorge Liegenschaftsverwertung und Bauträger GmbH, Ziegelofeng 5 , 1050 Wien
Majoris Liegenschaftsverwertung GesmbH, Wiedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
Majoris Liegenschaftsverwertung GesmbH, Wiedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
NBH LiegenschaftsverwertungsgesmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Spektrum Projektentwicklung f Immobilienverwertungen GmbH, Jahng 19 , 1050 Wien
Spektrum Projektentwicklung f Immobilienverwertungen GmbH, Jahng 19 , 1050 Wien
Die Vorsorge Immobilienmakler und Bauträger GmbH, Ziegelofeng 5 , 1050 Wien
PJR Liegenschaftsverwertung GesmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
ECHNATON Communication Datenübertragungssysteme GmbH, Bräuhausgasse 49 , 1050 Wien
Grandegger Georg, Franzensg 19 , 1050 Wien
Thum, Margaretenstrasse 126 , 1050 Wien
Fußpflege Claudia, Gasserg 33-35 , 1050 Wien
Fußpflege Claudia, Gasserg 33-35 , 1050 Wien
Fußpflegesalon Petra Denk, Margaretengürtel 82-88 , 1050 Wien
Fußpflegesalon Petra Denk, Margaretengürtel 82-88 , 1050 Wien
Artner Hannelore, Arbeiterg 43/1 , 1050 Wien
Howako Handels GesmbH, Arbeiterg 46 , 1050 Wien
HR Handelsagentur GmbH, Kriehuberg 9 , 1050 Wien
Köck Edith, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Leitner Kurt, Am Hundsturm 10 , 1050 Wien
Moik Martin, Strobachg 5 , 1050 Wien
Pfeiffer Helga, Hauslabg 19/5 , 1050 Wien
Schopoff Wassil Dipl-Ing, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
SHENTON HandelsgesmbH, Zentag 1/1/23 , 1050 Wien
SINORAMA HandelsgesmbH, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
Supanc Hans Dieter, Anzengruberg 24 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Embelg 46-48 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Gasserg 44 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Viktor-Christ-G 24 , 1050 Wien
Neuwirth Helmuth, Blechturmg 13-17/1 , 1050 Wien
Neuwirth Helmuth, Blechturmg 13-17/1 , 1050 Wien
Sauber Meister Hausbetreuung GmbH, Rechtezeile 73 , 1050 Wien
Almi HandelsgesmbH Nfg KEG, Rüdigerg 16 , 1050 Wien
Watzl Andrea F, Franzensg 18 , 1050 Wien
Wiener Hauskrankenpflege Soziales Netzwerk, Schönbrunner Str 127 , 1050 Wien
Wohnungseigentum Ges f regGenmbH, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Wohnungseigentum Ges f regGenmbH, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
Dallinger Brigitta, Ramperstorfferg 8/2/19 , 1050 Wien
Watzl Andrea F, Franzensg 18 , 1050 Wien
Country & Westernclub Fort Swanee Hunt, Garteng 18 , 1050 Wien
AST HOLZ- u WarenhandelsgesmbH, Emil Kralik-G 4/1 , 1050 Wien
AST HOLZ- und WarenhandelsgesmbH, Emil Kralik-G 4/1 , 1050 Wien
Bonin-Schulmeister Ruth Dr, Schönbrunner Str 147 , 1050 Wien
Hörgeräte Weihs, Schönbrunner Str 94 , 1050 Wien
Bio-Klima-Institut Ges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 125 , 1050 Wien
Appelhof - Wisniewski GesmbH, Castellig 19 , 1050 Wien
Austria Trend Hotel Ananas, Rechtezeile 93-95 , 1050 Wien
Falkensteiner Hotel Palace Wien, Margaretenstr 92 , 1050 Wien
Golden Tulip Art Hotel Vienna, Brandmayerg 7-9 , 1050 Wien
Holiday Inn Vienna City, Margaretenstr 53 , 1050 Wien
Hotel Amarante Wien, Matzleinsdorfer Pl 1 , 1050 Wien
Hotel Ibis Wien - Schönbrunnerstrasse, Schönbrunner Str 92 , 1050 Wien
Strauss Johann Appartements, Einsiedlerg 19 , 1050 Wien
Symposion Hotels, Reinprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
Symposion Hotels-Marketingservice GmbH, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
Joh. Alex. Niernsee KG, Bräuhausgasse 68 , 1050 Wien
KNEISZ GMBH, Einsiedlerg. 14 , 1050 Wien
NIE Sissi Nielson, Embelg 38/5 , 1050 Wien
NIE Sissi Nielson, Embelg 38/5 , 1050 Wien
Hundesalon CHOCO, Schönbrunner Str 10 , 1050 Wien
Hypnose und Hypnotherapie n Milton Erikson - Psychotherapeutische Praxis Dr Hans Kanitschar, Ziegelofeng 27 , 1050 Wien
MANZ CROSSMEDIA GmbH & Co KG, Stolberggasse 26 , 1050 Wien
Komfortgigant Muehlhofer GmbH, Wiedner Hauptstr. 112 , 1050 Wien
Augenschein, reinprechtsdorferstrasse 31 , 1050 wien
AMI RealitätenvermittlunggesmbH, Matzleinsdorfer Pl 3 , 1050 Wien
CAD Realservice GmbH, Grüng 6/6 , 1050 Wien
Die Makler ImmobilienvermittlungsgmbH, Franzensg 14 , 1050 Wien
DVI Immobilien GesmbH, Margaretenstr 80/1 , 1050 Wien
Ecoreal Economical Real Estate Industrie- und Immobilienvermittlung GesmbH, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
EUV - Vermietung GmbH & Co KEG, Rechtezeile 73/4 , 1050 Wien
Haager M Immobilien GesmbH & Co KEG, Ziegelofeng 9 , 1050 Wien
Immobilien Mörtl GesmbH, Stolbergg 10 , 1050 Wien
Postl Evelyne, Zentag 3 , 1050 Wien
RAAB & RAAB Immobilien Ges m b H, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
Weißinger Günter Immobilienverwaltung, Einsiedlerg 36 , 1050 Wien
Wieser Stefan GesmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
Wiesler Ing OEG, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
A-Null Facility Management GmbH, Straußeng 16 , 1050 Wien
Brauner-Caproni Friederike, Rechtezeile 75 , 1050 Wien
Delta Immobilien Verwaltungs- Verwertungs- u VermittlungsgesmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Delta Immobilien Verwaltungs- Verwertungs- und VermittlungsgesmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Denk Johanna, Schönbrunner Str 88 , 1050 Wien
Espinosa Sigrun, Grüng 2 , 1050 Wien
I.R.S. Immobilienverwaltung GmbH, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
Paleczek Alexander Mag, Schönbrunner Str 112 , 1050 Wien
Vielgrader Karl J, Wehrg 27 , 1050 Wien
Weißinger Günter Immobilienverwaltung, Einsiedlerg 36 , 1050 Wien
DVI Immobilien GesmbH, Margaretenstr 80/1 , 1050 Wien
Deutsche Handelskammer in Österreich, Wiedner Hauptstrasse 142 , 1050 Wien
Pörner + Partner Zilviltechniker-GesmbH, Hamburger Str 9 , 1050 Wien
IFK GesmbH, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
IFK GesmbH, Schönbrunner Str 100 , 1050 Wien
KAREF Handels-GesmbH, Schußwallg 5/6 , 1050 Wien
Kelin Handels- u BeratungsgmbH, Schußwallg 5/6 , 1050 Wien
Kelin Handels- und BeratungsgmbH, Schußwallg 5/6 , 1050 Wien
Ertl Johann, Klieberg 7 , 1050 Wien
A-NULL EDV GMBH, Strausseng. 16 , 1050 Wien
Bacher Reinhold Dipl-Ing, Emil-Kralik-G 3 , 1050 Wien
Kuglitsch Harald Dipl-Ing, Kriehuberg 9 , 1050 Wien
Leschetizky Erich Dipl-Ing, Siebenbrunneng 85/8 , 1050 Wien
Pinter Dipl-Ing ZT GmbH, Stolbergg 35/Tür 19 , 1050 Wien
Prem Josef Dipl-Ing, Schloßg 11 , 1050 Wien
Puchinger Kurt DI Dr techn, Schloßg 11 , 1050 Wien
Pörner + Partner Zilviltechniker-GesmbH, Hamburger Str 9 , 1050 Wien
Rettensteiner Arno Dipl-Ing, Kleine Neug 11 , 1050 Wien
Ringsmuth Ernst Dipl-Ing, Mittersteig 24/2/3/12 , 1050 Wien
Rosinak & Partner ZT GesmbH, Schloßg 11 , 1050 Wien
Schussek Peter Dipl-Ing, Wehrg 32/2 , 1050 Wien
Garant Auskunftei Detektei Rieger KG, Vogelsangg 37 , 1050 Wien
öID Inkasso-Dienst GesmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Arbeitsgemeinschaft f Innenarchitekten, Zentag 37 , 1050 Wien
Körner Inneneinrichtung, Spengerg 56 , 1050 Wien
Studio Huber-Huber, Siebenbrunnenfeldg 16 , 1050 Wien
Arbeitsgemeinschaft f Innenarchitekten, Zentag 37 , 1050 Wien
BUDIMIR BaugesmbH, Wimmerg 8 , 1050 Wien
Petrovic Mile GesmbH, Bräuhausg 8/Stg 2/Hof 2-3 , 1050 Wien
Petrovic Mile GesmbH, Bräuhausg 8/Stg 2/Hof 2-3 , 1050 Wien
Landesinnung Wien d Gewerbes Fußpfleger, Kosmetiker u Masseure, Ziegelofeng 31 , 1050 Wien
Landesinnung Wien d Gewerbes Fußpfleger, Kosmetiker und Masseure, Ziegelofeng 31 , 1050 Wien
Landesinnung Wien d Gewerbes Tischler, Ziegelofeng 31 , 1050 Wien
Nebily Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 95 , 1050 Wien
Nifra Parfümerie Ges.m.b.H., Bräuhausgasse 68 , 1050 Wien
Rossbacher Bernd, Ziegelofeng 39 , 1050 Wien
öAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich öAG Sanitär- u Heizungsgroßhandel, Johannag 36 , 1050 Wien
ÖAG Handelsbeteiligungs AG Geschäftsbereich ÖAG Sanitär- und Heizungsgroßhandel, Johannag 36 , 1050 Wien
Purator - Wallner & Neubert Umwelttechnik, Schönbrunner Str 13 , 1050 Wien
Aulenbach Helmut, Einsiedlerpl 6a , 1050 Wien
Beetz Wilhelm Bauunternehmung GesmbH, Arbeiterg 14 , 1050 Wien
Bubanja & Partner OEG, Schönbrunner Str 103 , 1050 Wien
Dalipi GesmbH, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
Danek Helmut GmbH & Co KEG, Margaretenstr 96 , 1050 Wien
Haidinger Eveline, Jahng 36 , 1050 Wien
Ingerisch Raimund jun GesmbH, Spengerg 13 , 1050 Wien
Kargl Hans Dietmar GesmbH, Siebenbrunneng 87 , 1050 Wien
Kratzer Rudolf & Co GesmbH, Gasserg 33 , 1050 Wien
Luttenberger Installationen GmbH, Margaretenstr 120 , 1050 Wien
Melchart GesmbH, Ramperstorfferg 27 , 1050 Wien
Moser Andreas, Diehlg 35 , 1050 Wien
Okrina Gratianus, Garteng 21a , 1050 Wien
Perfect-Clean InstallationsgmbH, Schönbrunner Str 103 , 1050 Wien
Rohr-Service Installations GesmbH, Rechtezeile 73/4/3 , 1050 Wien
Schiefer Franz GmbH, Schönbrunner Str 115 , 1050 Wien
Schneider Johannes Ing GesmbH, Margaretenstr 88-90/1 , 1050 Wien
SHS Sanitär- Heizungs- u Schwimmbadanlagen GesmbH, Klieberg 9 , 1050 Wien
SHS Sanitär- Heizungs- und Schwimmbadanlagen GesmbH, Klieberg 9 , 1050 Wien
Steppi & Co GesmbH, Siebenbrunneng 22 , 1050 Wien
Steppi & Co, Siebenbrunneng 22 , 1050 Wien
SVS Gas- Wasser- u Heizungsinstallationen GmbH, Jahng 41/21 , 1050 Wien
SVS Gas- Wasser- und Heizungsinstallationen GmbH, Jahng 41/21 , 1050 Wien
Ullrich Otto, Siebenbrunneng 10 , 1050 Wien
Wagner Peter, Arbeiterg 33 , 1050 Wien
Öhlsasser & Hajek GesmbH, Margaretenstr 61-63 , 1050 Wien
IEMT Institut f Interdisziplinäre Erforschung der Mensch-Tier Beziehung, Margaretenstr 70/1/4 , 1050 Wien
Institut f Arbeiterbildung, Siebenbrunneng 30 , 1050 Wien
Institut f Erziehungshilfe, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
Institut f Hochenergiephysik d öAW, Nikolsdorfer G 18 , 1050 Wien
Weiterbildungsinstitut Wien, Rechtezeile 85 , 1050 Wien
ZIP-Institut f Persönlichkeitsentwicklung - Edith Grüner, 1050 Wien
ZIP-Institut f Persönlichkeitsentwicklung - Edith Grüner, Schönbrunner Str , 1050 Wien
österreichisches Institut f angewandte Telekomunikation, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Fachverband Abfall u Abwasserwirtschaft, Schloßg 13/2.3 , 1050 Wien
Erich Hackl, Gartengasse 17 , 1050 Wien
Greenpeace in Zentral- und Osteuropa, Siebenbrunneng 44 , 1050 Wien
dieSeitenmacher Internetagentur Bauhofer & Olbrich OEG, Schönbrunner Str 135 , 1050 Wien
Hemetsberger EDV-Dienstleistungen, Siebenbrunneng 84/28-29 , 1050 Wien
Konzeptra, Kriehuberg 5 , 1050 Wien
Leiner Werner - Screen Work.at, Schönbrunner Str 31/2/11 , 1050 Wien
m3plus.com Internet Solutions Trimmel, Kunerth & Co KEG, Wehrg 1/1 , 1050 Wien
Maurer IT Systemlösungen KEG, Kohlg 51/9 , 1050 Wien
NETBIZ - pharmaconsulting - Ratzesberger Dieter Mag, Schönbrunner Str 38/14 , 1050 Wien
NETBIZ - Ratzesberger Dieter Mag, Schönbrunner Str 38/14 , 1050 Wien
service.at, Wehrg 1 , 1050 Wien
Steinrisser + Partner, Schönbrunner Str 106/11 , 1050 Wien
Vetproject Internet Services AG, Viktor Christ-G 11 , 1050 Wien
Wiener Software Fabrik, Mittersteig 4 , 1050 Wien
Institut für empirische Sozialforschung (IFES) Ges.m.b.H., Rainergasse 38 , 1050 Wien
MANZ Multimedia, Siebenbrunnengasse 21 , 1050 Wien
iZone Internet Service, Embelgasse 37/6-8 , 1050 Wien
WZMG-HandelsgmbH, Franzensg 18 , 1050 Wien
ATvirtual.NET, Rechtezeile 173/16 , 1050 Wien
eurocom Translation Services GmbH, Rüdigergasse 3 Top 8 , 1050 Wien
Telekom/IT Dienstleistungsges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 42/1/3/13 , 1050 Wien
Kogler Artur & Co GesmbH, Am Hundsturm 13/15 , 1050 Wien
Interkulturelles Zentrum, Bacherpl 10 , 1050 Wien
Justizanstalt Wien-Mittersteig, Mittersteig 25-27 , 1050 Wien
Ernst Juwelen, Reinprechtsdorfer Str 49a , 1050 Wien
Mader Gabriela, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
Mader Gabriela, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
P Klinkoff's Schmuck HandelsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 64 , 1050 Wien
P Klinkoff's Schmuck HandelsgesmbH, Reinprechtsdorfer Str 64 , 1050 Wien
Silber-Boutique Eva Burda, Reinprechtsdorfer Str 15 , 1050 Wien
SOLIS Juwelenhandel GmbH, Zentag 1 , 1050 Wien
SOLIS Juwelenhandel GmbH, Zentag 1 , 1050 Wien
Waiglein Helmut GesmbH, Wiedner Hauptstr 123a , 1050 Wien
Waiglein Helmut GesmbH, Wiedner Hauptstr 123a , 1050 Wien
Pöll Leopold GesmbH, Rechtezeile 83 , 1050 Wien
Pöll Leopold GesmbH, Rechtezeile 83 , 1050 Wien
Bauridl Tatjana, Wiedner Hauptstr 104 , 1050 Wien
Hittinger Robert, Krong 10 , 1050 Wien
Hofbauer Hubert, Ramperstorfferg 57 , 1050 Wien
Hofbauer Hubert, Ramperstorfferg 57 , 1050 Wien
JM Juwelier, Reinprechtsdorf Str 3 , 1050 Wien
JM Juwelier, Reinprechtsdorfer Str 3 , 1050 Wien
Rasch Michael, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Rasch Michael, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Schmuckdiele Ronald Krickl, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Schmuckdiele Ronald Krickl, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Schuster Hans, Am Hundsturm 10/1 , 1050 Wien
Schuster Hans, Am Hundsturm 10/1 , 1050 Wien
Stastny Peter, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Stastny Peter, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Urban Horst, Schönbrunner Str 39 , 1050 Wien
Urban Horst, Schönbrunner Str 39 , 1050 Wien
Ernst Juwelen, Reinprechtsdorf Str 49a , 1050 Wien
Spektakel, Hamburger Str 14 , 1050 Wien
PH Palden u Höbart OEG, Siebenbrunneng 28 , 1050 Wien
PH Palden und Höbart OEG, Siebenbrunneng 28 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Pilgramg 7 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Reinprechtsdorf Str 35-37 , 1050 Wien
TCHIBO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Reinprechtsdorfer Str 35-37 , 1050 Wien
Cafe 60, Schönbrunner Str 60 , 1050 Wien
Cafe Admiral, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Cafe Admiral, Reinprechtsdorf Str 42 , 1050 Wien
Cafe Admiral, Reinprechtsdorfer Str 42 , 1050 Wien
Cafe Billy, Reinprechtsdorf Str 16 , 1050 Wien
Cafe Billy, Reinprechtsdorfer Str 16 , 1050 Wien
Cafe Blackout, Margaretenstr 74 , 1050 Wien
Cafe Carl, Schönbrunner Str 97 , 1050 Wien
Cafe Champion, Zentag 14 , 1050 Wien
Cafe Cuadro, Margaretenstr 77 , 1050 Wien
Cafe Euro, Kohlg 32 , 1050 Wien
Cafe Family, Reinprechtsdorf Str 3 , 1050 Wien
Cafe Family, Reinprechtsdorfer Str 3 , 1050 Wien
Cafe Joker, Leitgebg 17 , 1050 Wien
Cafe King, Schönbrunner Str 27 , 1050 Wien
Cafe Matz, Reinprechtsdorf Str 1 , 1050 Wien
Cafe Metternich, Siebenbrunnenpl 5 , 1050 Wien
Cafe Oben & Unten, Schönbrunner Str 90 , 1050 Wien
Cafe Romeo, Margaretenpl 5 , 1050 Wien
Cafe Rüdigerhof, Hamburger Str 20 , 1050 Wien
Cafe Siebenbrunnen, Reinprechtsdorf Str 29 , 1050 Wien
Cafe Sky, Matzleinsdorfer Pl 3-4 , 1050 Wien
Cafe Standard, Margaretenstr 63 , 1050 Wien
Cafe Venus, Schönbrunner Str 32 , 1050 Wien
Celeste Cafe GesmbH, Hamburger Str 18 , 1050 Wien
Ebga HandelsgesmbH, Schloßg 26 , 1050 Wien
Espresso Jara, Arbeiterg 25 , 1050 Wien
Espresso M 2, Kohlg 15 , 1050 Wien
Feuerhalle Fredi's, Margaretenstr 97 , 1050 Wien
Gvozdic GesmbH, Margaretengürtel 100-104/10 , 1050 Wien
Kaffee-Restaurant Antik, Schönbrunner Str 42 , 1050 Wien
Perchtenstüberl, Stolbergg 20 , 1050 Wien
S + G Cafe, Margaretenstr 155 , 1050 Wien
s'Krügerl, Margaretenstr 109 , 1050 Wien
San Marino, Wimmerg 11 , 1050 Wien
Schönbauer, Schönbrunner Str 66 , 1050 Wien
Spektakel, Hamburger Str 14 , 1050 Wien
Stauby's Kellerstüberl, Kohlg 28 , 1050 Wien
Strobl Cafe, Margaretenstr 155 , 1050 Wien
Wo Sonst, Margaretenstr 109 , 1050 Wien
Cafe Siebenbrunnen, Reinprechtsdorfer Str 29 , 1050 Wien
Kornfellner Johann GesmbH, Wiedner Hauptstr 114 , 1050 Wien
Weitschacher Walter, Reinprechtsdorf Str 10 , 1050 Wien
Weitschacher Walter, Reinprechtsdorfer Str 10 , 1050 Wien
Deutsche Handelskammer in Österreich, Wiedner Hauptstr 142 , 1050 Wien
Abfluss-Profi, Hollg 6/3/R1 , 1050 Wien
Abfluss-Profi, Hollg 6/3/R1 , 1050 Wien
Göth Angelika Ing, Margaretenstr 85 , 1050 Wien
Kakuska Walter, Margaretengürtel 23-25 , 1050 Wien
Keramik-Atelier, Kettenbrückeng 5 , 1050 Wien
Kirus Kerzen, Vogelsangg 5 , 1050 Wien
Kirus Kerzen, Vogelsangg 5 , 1050 Wien
Evangelischer Kindergarten, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Kinder in Wien - Hort u Kindergarten, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
Kinder in Wien - Hort und Kindergarten, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bacherpl 4 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Margaretengürtel 104 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Reinprechtsdorfer Str 1c , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Siebenbrunnenfeldg 15 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Stöberg 8 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wiedner Hauptstr 132 , 1050 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ziegelofeng 24-26 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Bacherpl 4 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Margaretengürtel 104 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pilgramg 3 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Reinprechtsdorf Str 1c , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Siebenbrunnenfeldg 15 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Stöberg 8 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Wiedner Hauptstr 132 , 1050 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Ziegelofeng 24-26 , 1050 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Franzensg 17 , 1050 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Gasserg 48 , 1050 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Margaretengürtel 76-80 , 1050 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Siebenbrunnenfeldg 28 , 1050 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Spengerg 32 , 1050 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte, Laurenzg 20 , 1050 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte, Laurenzg 20 , 1050 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre Auferstehung Christi, Embelg 5-7 , 1050 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort, Embelg 63 , 1050 Wien
Privatkindergarten Monpti, Spengerg 57 , 1050 Wien
Privatkindergarten Mozart, Schönbrunner Str 75/2 , 1050 Wien
Privatkindergarten Schneewittchen, Siebenbrunneng 13/2/12 , 1050 Wien
Privatkindergarten Wichtelmännchen, Mauthausg 5 , 1050 Wien
Sportkindergarten Monpti, Spengerg 57 , 1050 Wien
Wiener Kinderstube, Schönbrunner Str 26 , 1050 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort, Embelg 63 , 1050 Wien
Kinderwagen-Holzer, Reinprechtsdorf Str 7 , 1050 Wien
Kinderwagen-Holzer, Reinprechtsdorfer Str 7 , 1050 Wien
Filmcasino, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
Stöbergasse Filmhaus, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
Kirchenbeitragsstelle evang AB, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Konsulat d Bundesrepublik Jugoslawien, Johannag 1-3 , 1050 Wien
Niebauer Optik, Wiedner Hauptstr 90-92 , 1050 Wien
Emil's Brilloversum, Wiedner Hauptstr 90 , 1050 Wien
Intercopy Varhram KEG, Strobachg 13 , 1050 Wien
Korken Schiesser GesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Korken Schiesser GesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Cortica Korkparkett & Bodenbeläge, Margaretenstr 88-90/12 , 1050 Wien
CHANNOINE COSMETICS - Sonja Miksits, Schönbrunner Str 10 , 1050 Wien
Aroma Kosmetik Schöller, Wiedner Hauptstr 127 , 1050 Wien
Kosmetik Fußpflege Gabriela, Strobachg 11 , 1050 Wien
Kosmetik-Fußpflege Lucija, Margaretenstr 89 , 1050 Wien
Kosmetikinstitut Gabriele Angelmahr, Pilgramg 5 , 1050 Wien
Kosmetiksalon Walter Vock GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 52 , 1050 Wien
Wellness - Ehrenreich Jutta, Nikolsdorfer G 41 , 1050 Wien
BIO ROM HandelsgesmbH, Gasserg 13-15 , 1050 Wien
BIO ROM HandelsgesmbH, Gasserg 13-15 , 1050 Wien
Kostümatelier, Nikolsdorfer G 27-29 , 1050 Wien
Kostümatelier, Nikolsdorfer G 27-29 , 1050 Wien
Perfect Props-Styling- und Produktionen GmbH, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Teamdesign Küche u Bad handelsgesmbH, Hamburger Str 11 , 1050 Wien
Teamdesign Küche und Bad handelsgesmbH, Hamburger Str 11 , 1050 Wien
Wagner Gottfried, Schönbrunner Str 105 , 1050 Wien
Obermaier Klaus, Gasserg 25/17 , 1050 Wien
Kamaun Christian GesmbH, Franzensg 5 , 1050 Wien
M-1 Leistungsforschung f Sport GmbH, Reinprechtsdorf Str 59-61 , 1050 Wien
M-1 Leistungsforschung f Sport GmbH, Reinprechtsdorfer Str 59-61 , 1050 Wien
Arbeitsgemeinschaft der Wiener Volkstanzgruppen, Schönbrunner Str 137 , 1050 Wien
Casa Cultural Colombiana - Haus d Kolumbianischen Kultur C C C, Margaretengürtel 122-124/2 , 1050 Wien
Helf Und Kulturverein ägyptisch, Siebenbrunneng 64 , 1050 Wien
Thailändische Buddistische Gesellschaft (Thai Putthasamachie), Kohlg 41 , 1050 Wien
Verein der Chinesen Qing Tian Gemeinschaft i österreich, Kettenbrückeng 11 , 1050 Wien
Verein zur Erweiterung des kulturellen u künstlerischen Spektrums, Zentag 26 , 1050 Wien
Verein zur Erweiterung des kulturellen und künstlerischen Spektrums, Zentag 26 , 1050 Wien
Macho Gustav, Margaretenstr 116 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
Biesterfeld Interowa GmbH & Co KG, Bräuhausg 3-5 , 1050 Wien
Kanovsky Waltraud, Reinprechtsdorf Str 44 , 1050 Wien
IMCL - Institut für medizinische u chemische Labordiagnostik GmbH, Stolbergg 44 , 1050 Wien
IMCL - Institut für medizinische und chemische Labordiagnostik GmbH, Stolbergg 44 , 1050 Wien
BRAHMS Diagnostica GmbH, Schönbrunner Str 45 , 1050 Wien
Köttermann GmbH, Castellig 22/1 , 1050 Wien
Köttermann GmbH, Castellig 22/1 , 1050 Wien
Ohrfandl Karl SIGMA-Laborzentrifugen NEW-BRUNSWICK-FREEZER, Grüng 9/19 , 1050 Wien
Ohrfandl Karl SIGMA-Laborzentrifugen NEW-BRUNSWICK-SCIENTIFIC, Grüng 9/19 , 1050 Wien
G. Wolfram Farbenhandelsges.m.b.H., Schönbrunnerstrasse 137 , 1050 Wien
Ing. Daniel Dietrichstein, Stolberggasse 21 , 1050 Wien
Dietrichstein Daniel Ing, Stolbergg 21 , 1050 Wien
Audio Tuning Vertriebs GmbH, Margaretenstr 98 , 1050 Wien
Audio Tuning Vertriebs GmbH, Margaretenstr 98 , 1050 Wien
Quick pack Leasing GmbH, Siebenbrunnenfeldg 26-30 , 1050 Wien
Ehe- Familien- u Lebensberatungsstelle, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Ehe- Familien- und Lebensberatungsstelle, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Sozialpsychiatrisches Zentrum - Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband), Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Sozialpsychiatrisches Zentrum - Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband), Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Balmanian GesmbH, Reinprechtsdorf Str 55 , 1050 Wien
Billa AG, Am Hundsturm 7 , 1050 Wien
Billa AG, Einsiedlerpl 13 , 1050 Wien
Billa AG, Klieberg 2-4 , 1050 Wien
Billa AG, Margaretenstr 67 , 1050 Wien
Billa AG, Pilgramg 22 , 1050 Wien
Billa AG, Siebenbrunnenpl 3 , 1050 Wien
Billa AG, Stolbergg 42 , 1050 Wien
EMMA Otto, Diehlg 2a , 1050 Wien
EMMA Otto, Margaretenstr 115 , 1050 Wien
Fu Hao HandelsgesmbH, Kettenbrückeng 21 , 1050 Wien
Gelgör GesmbH, Siebenbrunneng 50 , 1050 Wien
Hofer KG, Siebenbrunneng 44 , 1050 Wien
Hoi Leo, Stauraczg 7 , 1050 Wien
Hsia GesmbH, Kettenbrückeng 23 , 1050 Wien
Hu & Wu GmbH, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Margaretengürtel 116 , 1050 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Mittersteig 12 , 1050 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Siebenbrunneng 37 , 1050 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Arbeiterg 14 , 1050 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Schönbrunner Str 29 , 1050 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Schönbrunner Str 29 , 1050 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Wiedner Hauptstr 133 , 1050 Wien
Stütz Johann, Grüng 22 , 1050 Wien
Sun Li GesmbH, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Embelg 2-8 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorf Str 22 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorf Str 63 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorfer Str 22 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Reinprechtsdorfer Str 63 , 1050 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 118 , 1050 Wien
CPA Cereal Partners HandelsgesmbH & Co OHG, Emil Kralik-G 6 , 1050 Wien
Orient Marketingservice GmbH Nfg KG, Bräuhausg 54 , 1050 Wien
Orient Marketingservice GmbH Nfg KG, Bräuhausg 54 , 1050 Wien
Zhang Huanguang, Rechtezeile 93/4 , 1050 Wien
CPA Cereal Partners HandelsgesmbH & Co OHG, Emil-Kralik-G 6 , 1050 Wien
TUSA - Iltar HandelsgesmbH, Margaretenstr 160 , 1050 Wien
Wiedner & Iltar KG, Margaretenstr 160 , 1050 Wien
Connys Ledershop, Reinprechtsdorf Str 19 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Pilgramg 15 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Reinprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
Pick Up Airportservice, Wiedner Hauptstr 130 , 1050 Wien
Ghesla Judtih, Mittersteig 24 , 1050 Wien
Perkovic Neda Dipl-Log, Wiedner Hauptstr 106/2/22 , 1050 Wien
Hribar Romana, Högelmüllerg 2b , 1050 Wien
Steiner Renate, Margaretenstr 71-73 , 1050 Wien
Cool-Terra Kälte- u Klimatechnik GmbH, Nikolsdorfer G 35 , 1050 Wien
Cool-Terra Kälte- und Klimatechnik GmbH, Nikolsdorfer G 35 , 1050 Wien
GEA Klimatechnik GmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
GEA Klimatechnik GmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
HAGRO TECHNIK Ges f Filter- u Lüftungstechnik GesmbH, Margaretenstr 101 , 1050 Wien
HAGRO TECHNIK Ges f Filter- und Lüftungstechnik GesmbH, Margaretenstr 101 , 1050 Wien
Mattl Hildegard, Margaretengürtel 14 , 1050 Wien
Heinz Schandl, Margaretengürtel 82-88 , 1050 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 48 - Stadtreinigung, Einsiedlerg 2 , 1050 Wien
Propst Stefan Ing, Margaretenstr 100 , 1050 Wien
Propst Stefan Ing, Margaretenstr 100 , 1050 Wien
ana plus - atelier f Bildhauerei, Zeinlhoferg 12 , 1050 Wien
Denner Andreas Leo, Högelmüllerg 2B/3 , 1050 Wien
Denner Andreas Leo, Högelmüllerg 2B , 1050 Wien
Gschwandtner Helmuth, Grüng 26 , 1050 Wien
Gschwandtner Helmuth, Grüng 26 , 1050 Wien
Hackl Erich, Garteng 17 , 1050 Wien
Hackl Erich, Garteng 17 , 1050 Wien
Kauzinger u Ruckenbauer OEG, Rüdigerg 17 u 18 , 1050 Wien
Kauzinger und Ruckenbauer OEG, Rüdigerg 17 und 18 , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, Vogelsangg 43 , 1050 Wien
Prochaska GesmbH & Co KG, Vogelsangg 43 , 1050 Wien
Staudinger Helmuth, Margaretenstr 136/4 , 1050 Wien
Staudinger Helmuth, Margaretenstr 136/4 , 1050 Wien
Zadrobilek Werner GesmbH, Rainerg 34 , 1050 Wien
Zadrobilek Werner GesmbH, Rainerg 34 , 1050 Wien
Zillner GesmbH, Schönbrunner Str 14A , 1050 Wien
Zillner GesmbH, Schönbrunner Str 14A , 1050 Wien
Klomm GmbH - Neu- u reparaturverglasungen aller Art, Schönbrunner Str 116 , 1050 Wien
Klomm GmbH - Neu- und reparaturverglasungen aller Art, Schönbrunner Str 116 , 1050 Wien
Kogler Walter, Storkg 10 , 1050 Wien
Airless-Hightech, Gasserg 9 , 1050 Wien
Airless-Hightech, Gasserg 9 , 1050 Wien
Adc development corporation Projektmanagement GesmbH, Rechtezeile 83/8 , 1050 Wien
Gesundheitsmanagement Burger - Wieland OEG, Straußeng 14/1 , 1050 Wien
MANAGEMENT, Diehlg 50 , 1050 Wien
NENO-TECH GmbH - Handel u Management Service, Ziegelofeng 5/DG , 1050 Wien
PEC Projektentwicklung und Consulting GesmbH, Jahng 5 , 1050 Wien
Your Future (Architecture) limited & Co KEG, Margaretengürtel 108-110 , 1050 Wien
121 Marketing Systems GesmbH, Kettenbrückeng 16 , 1050 Wien
e-dialog Stepke KEG, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
G.R.A.C.E Excite Marketing-Service GmbH, Spengerg 37-39/3 , 1050 Wien
GPK Gruber & Partner Kommunikation GmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
LEAD-TECH Marketing Consulting GmbH, Ziegelofeng 5 , 1050 Wien
MBI-Office - Johannes Pleil, Schußwallg 1 , 1050 Wien
QUERDENKE - Marketing/Kundenmanagement, Gießaufg 19/7 , 1050 Wien
Result Marketingberatung Roessler KEG, Strobachg 4 , 1050 Wien
G.R.A.C.E Agentur für öffentlichkeitsarbeit GmbH, Spengerg 37-39/3 , 1050 Wien
Institut f empirische Sozialforschung GesmbH (IFES), Rainerg 38 , 1050 Wien
MITROPA - Institut f Wirtschafts- u Sozialforschung GesmbH, Rainerg 38 , 1050 Wien
MITROPA - Institut f Wirtschafts- und Sozialforschung GesmbH, Rainerg 38 , 1050 Wien
Body & Soul, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
Kulovits Anton, Garteng 7 , 1050 Wien
Spruzina Franz, Schloßg 1 , 1050 Wien
TCM Massage-Fachbetrieb, Embelg 66 , 1050 Wien
Wimmer Caroline, Rüdigerg 12 , 1050 Wien
Massage-Kosmetik-Fusspflege-Schule Holos Institut, Margaretengürtel 100/14 , 1050 Wien
Massage-Kosmetik-Fusspflege-Schule Holos Institut, Margaretengürtel 100/14 , 1050 Wien
Weltverband der Masseure internationale Massageakademie, Schußwallg 1/10/1 , 1050 Wien
Weltverband der Masseure internationale Massageakademie, Schußwallg 1/10/1 , 1050 Wien
Matratzen Concord GesmbH, Reinprechtsdorf Str 53 , 1050 Wien
Matratzen Concord GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 53 , 1050 Wien
Matratzen Concord GesmbH, Schönbrunner Str 149 , 1050 Wien
Vega Nova, Margaretenstr 82 , 1050 Wien
SCHIEBEL ELEKTRONISCHE GERÄTE GMBH, Margaretenstr. 112 , 1050 Wien
HAGRO TECHNIK GESELLSCHAFT FÜR FILTER U LÜFTUNGSSTECHNIK GESMBH, Margaretenstr 101 , 1050 Wien
ING JOHANNES SCHNEIDER GESMBH, Margaritestr. 88-90 , 1050 Wien
RAIMUND INGERISCH JUN GESMBH, Spengerg. 13 , 1050 Wien
Beschorner GesmbH, Margaretenstr 149 , 1050 Wien
Hartleb Karl KEG, Einsiedlerg 52 , 1050 Wien
Derflinger-Paar Maria Dr, Einsiedlerg 15-17 , 1050 Wien
dieMediatoren.at, Mittersteig 24 , 1050 Wien
Gruber Karl Mag, Stolbergg 27/3 , 1050 Wien
MCS Multimedia, Siebenbrunnengasse 21 , 1050 WIEN
SERO-Med HandelsgesmbH, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
SERO-Med HandelsgesmbH, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
Medizinische Gesellschaft f Inkontinenzhilfe österreich, Rechtezeile 81/1 , 1050 Wien
Impuls Institut f Gesundheitsberatung Dr Andessner KEG, Wiedner Hauptstr 106 , 1050 Wien
Betas Leopold, Schloßg 6-8 , 1050 Wien
Derma Medial Systems Handels- u Entwicklungs GmbH, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
Derma Medial Systems Handels- und Entwicklungs GmbH, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
Hörgeräte Neuroth, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Medizin Medien Austria GmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Neuroth Medizintechnik, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Medical Tribune VerlagsgesmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Kleiderfabrik Weisz KG, Reinprechtsdorfer Strasse 28 , 1050 Wien
Elektrodyn Ing Paul Schmitt, Rüdigerg 8 , 1050 Wien
Alusett System GmbH, Ziegelofeng 37/1 , 1050 Wien
Alusett System GmbH, Ziegelofeng 37/1 , 1050 Wien
Weinzetl Herbert, Ziegelofeng 39 , 1050 Wien
Weinzetl Herbert, Ziegelofeng 39 , 1050 Wien
Weidner Heinz Nfg Angela Metzner, Rechtezeile 75 , 1050 Wien
Schiebel Elektronische Geräte GmbH, Margaretenstrasse 112 , 1050 Wien
Atelier Grandegger, Franzensg 19 , 1050 Wien
ALEXANDER FEIMANN KG, Gassergasse 32 , 1050 Wien
Bertalan Margarete, Embelg 59 , 1050 Wien
Bertalan Margarete, Embelg 59 , 1050 Wien
CDL - Chauffeur driven Limousines, Schönbrunner Str 38 , 1050 Wien
CHAUFFEUR-CALL JENNIFER & BEN Sightseeing-Tours HOTEL-GUIDE-SERVICE, Margaretenstr 105/1 , 1050 Wien
Mietwagen & Taxi Ernst Ilse, Wehrg 9 , 1050 Wien
TAMI HANDELS U REPARATUR GMBH, Schloßg 23 , 1050 Wien
Zanaschka Mineralien, Hamburger Str 6 , 1050 Wien
Vitalis Handels GmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
De Witt Gerhard GesmbH, Matzleinsdorfer Pl 1 , 1050 Wien
Germ Reinhold, Grohg 12 , 1050 Wien
Markwitz Johannes, Ziegelofeng 12 , 1050 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 72 , 1050 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Reinprechtsdorfer Str 72 , 1050 Wien
Transantik, Rechtezeile 45 , 1050 Wien
ZEISER - creative wohnträume, Margaretenstr 79 , 1050 Wien
Zeilinger Karl, Reinprechtsdorf Str 47 , 1050 Wien
Zeilinger Karl, Reinprechtsdorfer Str 47 , 1050 Wien
Schnabl Electronic, Rechtezeile 45 , 1050 Wien
Schnabl Electronic, Rechtezeile 45 , 1050 Wien
Kersten Telekommunikation, Reinprechtsdorf Str 66 , 1050 Wien
CATWALK-VIENNE & PR Oposich, Margaretenstr 105/1 , 1050 Wien
Atelier Philipp Lang, Schönbrunner Str 14/1 , 1050 Wien
Jahelka - Zweirad Moped-Center, Siebenbrunneng 67 , 1050 Wien
Wolf Motorbootfahrschule, Zentag 41 , 1050 Wien
Zahradnik Klaus, Pilgramg 20 , 1050 Wien
Caha Wilhelm GmbH, Laurenzg 9 , 1050 Wien
Caha Wilhelm GmbH, Laurenzg 9 , 1050 Wien
Wintex Mega Store, Krong 19 , 1050 Wien
ITAL-JAP Die Motorradwerkstätte, Obere Amtshausg 35 , 1050 Wien
Münzen & Schmuck Walkner, Reinprechtsdorfer Str 68 , 1050 Wien
Schatzkisterl Königshofer, Matzleinsdorfer Pl 3 , 1050 Wien
Althaler & Oblasser Neue Medien Entwicklungs u Beratungs OEG, Straußeng 13 , 1050 Wien
Althaler & Oblasser Neue Medien Entwicklungs und Beratungs OEG, Straußeng 13 , 1050 Wien
Diezl Thomas, Schönbrunner Str 113/7 , 1050 Wien
InMotio Stut & Co KEG, Reinprechtsdorfer Str 10/19 , 1050 Wien
Bezirksmuseum Margareten, Schönbrunner Str 54 , 1050 Wien
Kaffeeerlebnismuseum, Vogelsangg 36 , 1050 Wien
Österreichisches Gesellschafts- und Wirtschaftsmuseum, Vogelsangg 36 , 1050 Wien
Agentur Wiener Flair, Wiedner Hauptstr 148/2/6 , 1050 Wien
Agentur Wiener Flair, Wiedner Hauptstr 148/2/6 , 1050 Wien
Konzertensemble Wiener Flair - Musik für jeden Anlass, Wiedner Hauptstr 148/2/6 , 1050 Wien
Antik & Musik - Papai Robert, Reinprechtsdorfer Str 10 , 1050 Wien
Antik & Musik - Papai und Sedlacek OEG, Reinprechtsdorf Str 10 , 1050 Wien
Klangfarbe Musikinstrumente u tontechnische Geräte HandelsgesmbH, Einsiedlerpl 4 , 1050 Wien
Klangfarbe Musikinstrumente und tontechnische Geräte HandelsgesmbH, Einsiedlerpl 4 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld GesmbH, Diehlg 27 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld GesmbH, Einsiedlerpl 10 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld GesmbH, Einsiedlerpl 10 , 1050 Wien
Resonanz Musikhaus und Kunstgalerie, Schönbrunner Str 58 , 1050 Wien
Musikschule Margareten, Arbeiterg 13/13 , 1050 Wien
Musikschule Margareten, Bräuhausg 50 , 1050 Wien
Edition Topsound Musikverlag Erich Benedini, Spengerg 2 , 1050 Wien
Kamikatze, Ramperstorfferg 65 , 1050 Wien
Malicha Sabine OEG, Johannag 1 , 1050 Wien
Malicha Sabine OEG, Johannag 1 , 1050 Wien
Romantic Bar, Spengerg 13 , 1050 Wien
Der Nagel - Das Nagelstudio, Matzleinsdorfer Pl 3 , 1050 Wien
Nagelstudio Eva, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
Nagelstudio Top Ten, Mauthausg 5 , 1050 Wien
Fischer Petra, Reinprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
Fischer Petra, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
Pfaff Industrie Austria Gödl & Co Nähtechnik GmbH, 1050 Wien
Bamberger Franz GesmbH, Nikolsdorfer G 39 , 1050 Wien
Neon-Kunze Neonanlagen GesmbH, Wehrg 3 , 1050 Wien
Flexidoor Industrietore - Verladetechnik Franz Lettl, Margaretengürtel 36/2/14 , 1050 Wien
Justizanstalt Wien-Mittersteig, Mittersteig 25-27 , 1050 Wien
Kirchenbeitragsstelle evang AB, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Klarissen von der ewigen Anbetung, Garteng 4 , 1050 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 4. u 5. Bezirk, Schönbrunner Str 54 , 1050 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 4. und 5. Bezirk, Schönbrunner Str 54 , 1050 Wien
Pfarramt Auferstehung Christi, Embelg 3/5 , 1050 Wien
Pfarramt Herz Jesu, Einsiedlerg 9-11 , 1050 Wien
Pfarramt St. Florian, Wiedner Hauptstr 97 , 1050 Wien
Pfarramt St. Josef zu Margareten, Ramperstorfferg 65 , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Kettenbrückeng , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Margaretenstr 62 , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Matzleinsdorfer Pl , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönbrunner Str , 1050 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Siebenbrunnenpl 1 , 1050 Wien
Mauler Michael Dr, Krong 14 , 1050 Wien
Richter Haymo Dr, Straußeng 17 , 1050 Wien
Rößler Roland Dr, Margaretenstr 93 , 1050 Wien
ärzte-Funkdienst der ärztekammer für Wien, Bräuhausg 71 , 1050 Wien
Schiebel HandelsgmbH, Margaretenstrasse 112 , 1050 Wien
Anderl Christl GesmbH & Co KG, Hamburger Str 15 , 1050 Wien
Anderl Christl GesmbH & Co KG, Hamburger Str 15 , 1050 Wien
Gemeinböck Karl, Johannag 34/1 , 1050 Wien
Gemeinböck Karl, Johannag 34/1 , 1050 Wien
ÖZKAN Avni KEG, Einsiedlerpl 9 , 1050 Wien
ÖZKAN Avni KEG, Einsiedlerpl 9 , 1050 Wien
KOHS - kviecien oh services, Schönbrunner Straße 118 , 1050 Wien
Die Drucker Agens & Ketterl GmbH, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
Druckerei Walla GmbH, Ramperstorfferg 39 , 1050 Wien
Nagel Ges.m.b.H., Kriehubergasse 8 , 1050 Wien
City Optiker GesmbH, Reinprechtsdorf Str 32 , 1050 Wien
City Optiker GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 32 , 1050 Wien
Klauner Erich, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
La Lunette-Optik, Wehrg 2 , 1050 Wien
Optik Schleiffelder Inh Karl Sokolowski, Reinprechtsdorf Str 2 , 1050 Wien
Optik Schleiffelder Inh Karl Sokolowski, Reinprechtsdorfer Str 2 , 1050 Wien
Pan Optik OptikergesmbH, Schönbrunner Str 124 , 1050 Wien
Pearle Österreich GmbH, Reinprechtsdorf Str 35-37 , 1050 Wien
Pearle österreich GmbH, Reinprechtsdorfer Str 35-37 , 1050 Wien
Svadlenak Kurt Oliver, Pilgramg 8 , 1050 Wien
Georg & Aznif Orientwarenhdl GesmbH, Zentag 9 , 1050 Wien
Haider J & B GesmbH, Margaretenpl 8 , 1050 Wien
ADIMED - M Snajdr, Spengerg 48 , 1050 Wien
ADIMED - M Snajdr, Spengerg 48 , 1050 Wien
Novak Ernst, Wimmerg 7 , 1050 Wien
Novak Ernst, Wimmerg 7 , 1050 Wien
Orthopädieschuhtechnik Inh Joachim Staudigl GmbH, Margaretengürtel 80 , 1050 Wien
Orthopädieschuhtechnik Inh Joachim Staudigl GmbH, Margaretengürtel 80 , 1050 Wien
Volgger Michaela, Stolbergg 9 , 1050 Wien
Dobrohruschka Walter, Schönbrunner Str 17-19 , 1050 Wien
Dobrohruschka Walter, Schönbrunner Str 17-19 , 1050 Wien
Klir Christine, Schönbrunner Str 117 , 1050 Wien
Klir Christine, Schönbrunner Str 117 , 1050 Wien
PBS Center, Schönbrunner Str 101 , 1050 Wien
PBS Center, Schönbrunner Str 101 , 1050 Wien
Roschko Eric vorm Georg Burda GesmbH, Margaretenstr 64 , 1050 Wien
Roschko Ulrike vorm Georg Burda GesmbH, Margaretenstr 64 , 1050 Wien
Straub Renate, Siebenbrunneng 39 , 1050 Wien
Straub Renate, Siebenbrunneng 39 , 1050 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Hofg 9 , 1050 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Rechtezeile 41 , 1050 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Reinprechtsdorf Str 33 , 1050 Wien
Kosmetiksalon Walter & Christine Vock GesmbH, Reinprechtsdorf Str 52 , 1050 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Reinprechtsdorf Str 44 , 1050 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Reinprechtsdorfer Str 44 , 1050 Wien
Schmidt Roman HandelsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 47 , 1050 Wien
Parkettklinik Kurt Schenk GesmbH, Margaretengürtel 52-56/7 , 1050 Wien
Cortica Korkparkett & Bodenbeläge, Margaretenstr 88-90/12 , 1050 Wien
Dunaj-Parkett Handel, Margaretengürtel 52-56/Lokal 1 , 1050 Wien
Intarsia Edelholzböden GmbH, Rechtezeile 85 , 1050 Wien
BEWEG-BAR-CATERING GmbH, Schönbrunner Str 90 , 1050 Wien
Miet Mich, Siebenbrunneng 69 , 1050 Wien
Pikant-Sandwicheserz-Steindl, Stauraczg 13 , 1050 Wien
Rumino - Schmankerln - Buffet's Imbiß Sandwiches aller Art, Reinprechtsdorf Str 51/2 , 1050 Wien
RUMINO Schmankerln Inh Martin Ruhm, Gießaufg 4 , 1050 Wien
Pizza Da Rori, Pilgramg 11-13 , 1050 Wien
Perlen-Pöll Handels GmbH, Rechtezeile 83 , 1050 Wien
HILLEBRAND Personalberatung, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Jordan & Loos Management Consulting GmbH, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
Osten-Sacken Michael, Nikolsdorfer G 1 , 1050 Wien
Hammerschmid Josef Personal Service KEG, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Hammerschmid Personal Service GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Hassan Chtouki Hamou KEG, Zentag 47 , 1050 Wien
Keglevic GesmbH, Reinprechtsdorf Str 17 , 1050 Wien
Keglevic GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 17 , 1050 Wien
PM Personalmanagement Posavac KEG, Anzengruberg 28/1 , 1050 Wien
Press Finish Personaldienstleitung GmbH, Johannag 25 , 1050 Wien
Biotest Pharmazeutika GmbH, Einsiedlergasse 58 , 1050 Wien
Biotest Pharmazeutika GesmbH, Einsiedlerg 58 , 1050 Wien
Ludwig - Orthovet GmbH, Rüdigerg 9 , 1050 Wien
LUDWIG, Rüdigerg 9 , 1050 Wien
Organon GesmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Physikalisches Institut i Hartmannspital, Nikolsdorfer G 26-36 , 1050 Wien
Reha-Med Institut f Physikalische Medizin GesmbH, Schönbrunner Str 143 , 1050 Wien
Kuso Martina Dipl-PT, Arbeiterg 11/10 , 1050 Wien
Schmölz Edith Dipl-PT, Margaretenstr 153 , 1050 Wien
Steinmetz Vera Dipl-PT, Stolbergg 27/3 , 1050 Wien
Steinmetz Vera, Stolbergg 27/3 , 1050 Wien
Joey's Pizza, Hamburger Str 14 , 1050 Wien
Pizza Da Capo, Schönbrunner Str 64 , 1050 Wien
Pizzamann, Ziegelofeng 41 , 1050 Wien
Schnipi Schnitzel- u Pizzazustellung, Stolbergg 10 , 1050 Wien
Schnipi Schnitzel- und Pizzazustellung, Stolbergg 10 , 1050 Wien
Garibaldi Ristorante Pizzeria, Spengerg 22 , 1050 Wien
MIKHAIL MAGED KEG, Stolbergg 19 , 1050 Wien
Pizza Hotline, Castellig 10 , 1050 Wien
Pizzeria Amico, Kettenbrückeng 15 , 1050 Wien
Pizzeria Carbonara, Wiedner Hauptstr 91 , 1050 Wien
Pizzeria Chacora, Arbeiterg 39 , 1050 Wien
Pizzeria Gondola, Schönbrunner Str 70 , 1050 Wien
Pizzeria La Casa Grande, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Pizzeria Vesovio, Schönbrunner Str 84 , 1050 Wien
Grill Wolfgang Ing, Einsiedlerpl 2/7 , 1050 Wien
Herold Stefan Mag u Dipl Ing Sabrina Herold, Wiedner Hauptstr 148/2 , 1050 Wien
Herold Stefan Mag und Dipl Ing Sabrina Herold, Wiedner Hauptstr 148/2 , 1050 Wien
Hiltafsky O & Co GesmbH u Co KG, Franzensg 16 , 1050 Wien
Hiltafsky O & Co GesmbH und Co KG, Franzensg 16 , 1050 Wien
Lederer Franz Josef, Castellig 10 , 1050 Wien
Lederer Franz, Castellig 10 , 1050 Wien
Lederer Franz, Castellig 10 , 1050 Wien
Micheller Walter Dipl-Ing, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
Micheller Walter Dipl-Ing, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
Unical Gebäudetechnik PlanungsgesmbH, Emil Kralik-G 3 , 1050 Wien
UNICAL Ingenieurbüro f Gebäudetechnik GesmbH, Emil-Kralik-G 3 , 1050 Wien
Stuck-Design, Schönbrunnerstrasse 89 , 1050 Wien
Helmut Dan, Spengergasse 36 , 1050 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs BezOrg Margareten, Kohlg 27 , 1050 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Margareten, Kohlg 27-29 , 1050 Wien
Österreichische Volkspartei, Reinprechtsdorf Str 33 , 1050 Wien
Sozialistische Jugend österreichs Bundesorganisation, Amtshausg 4 , 1050 Wien
österr Wirtschaftsbund Landesgr Wien, Reinprechtsdorfer Str 33 , 1050 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Siebenbrunnenfeldg 7 , 1050 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Schönbrunner Str 34 , 1050 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Siebenbrunnenfeldg 7 , 1050 Wien
Ofner Roland, Ziegelofeng 13 , 1050 Wien
Postamt 1050 Wien, Jahng 35-37 , 1050 Wien
Postamt 1052 Wien, Schönbrunner Str 17-19 , 1050 Wien
Postamt 1053 Wien, Am Hundsturm 11 , 1050 Wien
OSTERSETZER & CO GMBH, Reinprechtsdorfer Str. 46 , 1050 Wien
KFZ PERFEKT, Wiedner Hauptstr. 120 , 1050 Wien
DRUCKEREI ROBITSCHEK & CO GMBH, Schlossg. 10-12 , 1050 Wien
DRUCKEREI WALLA GES. MBH, Rampersdorferg. 39 , 1050 Wien
GEYER, Arbeiterg. 1-7 , 1050 Wien
Österreichischer Wirtschaftsverlag GmbH, Wiedner Hauptstrasse 120-124 , 1050 Wien
Österreichisches Textil-Forschungsinstitut, Spengerg 20 , 1050 Wien
Gross Martina Mag, Wiedner Hauptstr 90 , 1050 Wien
Hornich Harald Mag, Franzensg 2 , 1050 Wien
Kisser Rupert Dr, Wehrg 20 , 1050 Wien
Matzenauer Claudia Mag, Wiedner Hauptstr 90 , 1050 Wien
Nagl-Jancak Eva Dr, Krong 15 , 1050 Wien
Pawlowsky Gerhard Dr, Castellig 5 , 1050 Wien
Sonntag Chistine Mag - Klinische- u Gesundheitspsychologin, Margaretenstr 100/13 , 1050 Wien
Aichinger-Ehardt Maria Mag - Analytische Psychologie n. C.G.Jung, Ramperstorfferg 8-12/2/28 , 1050 Wien
Bolten Edda Dr, Gießaufg 1 , 1050 Wien
Chicken Andreas Mag, Kettenbrückeng 21 , 1050 Wien
Dörflinger Gabriele Dr, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Edlinger Volker Dr, Siebenbrunnenfeldg 12 , 1050 Wien
Gamrith Margarete Mag, Margaretenpl 7/1/12 , 1050 Wien
Halmer-Stein Regina, Embelg 27 , 1050 Wien
Herdina Peter F, Margaretenstr 96 , 1050 Wien
Horodecki Izabela Dr, Pannaschg 6 , 1050 Wien
Kanitschar Dr Hans Hypnosepsychotherapie - Psychotherapeutische Praxis, Ziegelofeng 27 , 1050 Wien
Kitz-Deutsch Petra, Schloßg 21 , 1050 Wien
Lach Eva Maria Mag, Garteng 17/2 , 1050 Wien
Lenczewska Krystyna Mag, Bräuhausg 51/Top 46 , 1050 Wien
Lukan Erika Mag, Ziegelofeng 41 , 1050 Wien
Majce-Egger Maria, Garteng 19 , 1050 Wien
Mensens-Fritz Brigitte Dr, Schloßg 15 , 1050 Wien
Muuß Christoph, Bräuhausg 51/Top 46 , 1050 Wien
Mück Doris Mag, Stolbergg 27 , 1050 Wien
Peyrer-Heimstätt Barbara Dr, Castellig 12 , 1050 Wien
Schreiber Gabriele Dr, Rechtezeile 81 , 1050 Wien
Steiner Johann Mag, Rüdigerg 6 , 1050 Wien
Stollewerk Hannelore DSA, Josef-Schwarz-G 5-7/Stg 6/1 , 1050 Wien
Till Wolfgang DDr, Wiedner Hauptstr 114/18 , 1050 Wien
Tripolt Romana Mag, Schönbrunner Str 147/8 , 1050 Wien
Zierler Reingard Mag, Schönbrunner Str 46/12 , 1050 Wien
Zillich Dorothea Dr, Kleine Neug 9/18 , 1050 Wien
Thomastik-Infeld GmbH, Diehlgasse 27 , 1050 AustriaVienna
Blechinger & Jenik GmbH Nf KEG, Spengerg 1 , 1050 Wien
Koril Hermann Ing, Kleine Neug 15/31 , 1050 Wien
no.sugar marketing.pr, Johannag 36/21 , 1050 Wien
Steindorfer PR, Schönbrunner Str 115/8 , 1050 Wien
TALAN KEG, Siebenbrunneng 36/15 , 1050 Wien
The Skills Group - Kommunikationsdienstleistungen GmbH, Margaretenstr 70/1/4 , 1050 Wien
Sonnek Engineering GmbH, Gasserg 34 , 1050 Wien
Prochazka Eva Maria, Wehrg 7 , 1050 Wien
Waggonleihanstalt Robert Metzger & Co Ges.m.b.H., Margarethenstrasse , 1050 Wien
Auto-Service Damköhler & Sohn GesmbH, Scalag 3 , 1050 Wien
Rattan-Zentrum, Rechtezeile 79 , 1050 Wien
Brandstätter Wolfgang, Rüdigerg 7 , 1050 Wien
Hönig Karlheinz, Gasserg 13-15 , 1050 Wien
Jarius & Platt KG, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
Krenberger Manfred, Schönbrunner Str 75/4/1 , 1050 Wien
Schaller Franz, Arbeiterg 4 , 1050 Wien
Aucon Kunstwerk GesmbH, Einsiedlerpl 4/2A , 1050 Wien
Aucon Kunstwerk GmbH, Einsiedlerpl 4/2A , 1050 Wien
Barcal Günter, Klieberg 3 , 1050 Wien
Die Erlebnis Agentur Wagner Beate, Margaretenstr 79/8 , 1050 Wien
Heim & Haus GmbH, Reinprechtsdorf Str 45 , 1050 Wien
Heim & Haus GmbH, Reinprechtsdorfer Str 45 , 1050 Wien
Novaczek Günter RaumausstattungsgesmbH, Brandmayerg 39 , 1050 Wien
Suppan & Suppan interieur, Mittersteig 22 , 1050 Wien
österreichisches Schulrechenzentrum, Spengerg 20-22 , 1050 Wien
Bereis Michael Dr, Pilgramg 22/7 , 1050 Wien
Burka Klaus Dr, Hamburger Str 10 , 1050 Wien
Eigner Bernhard Dr, Hamburger Str 10/9 , 1050 Wien
Harrich Günter Mag Dr, Margaretenstr 91 , 1050 Wien
Knöbl Friedrich Dr, Pilgramg 22 , 1050 Wien
Margula Ladislav Dr iur, Schönbrunner Str 99 , 1050 Wien
Wolf Christine Dr, Bräuhausg 63/7-8 , 1050 Wien
Cartridge Collect, Wiedner Hauptstr 150 , 1050 Wien
Sonderkrankenanstalt f Gesundheit und Rehabilitation d SozVersAnstalt d gewerbl Wirtschaft, Hartmanng 2b , 1050 Wien
Reifen John GesmbH & Co KG, St Johann-G 10 , 1050 Wien
Reifen John GesmbH & Co KG, St.-Johann-G 10 , 1050 Wien
Vaco HandelsgesmbH, Schwarzhorng 12 , 1050 Wien
Vaco HandelsgesmbH, Schwarzhorng 12 , 1050 Wien
Benesch Christine, Siebenbrunneng 48 , 1050 Wien
Benesch Christine, Siebenbrunneng 48 , 1050 Wien
Chemie-Technik Pfeiffer Wolfgang, Franzensg 13 , 1050 Wien
Chemie-Technik Pfeiffer Wolfgang, Franzensg 13 , 1050 Wien
Obrecht F Inh Robert Doll, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
Obrecht F Inh Robert Doll, Wiedner Hauptstr 113 , 1050 Wien
P + S Sasa Mitrovic KEG, Siebenbrunneng 69 , 1050 Wien
Unternehmens- u Gebäudereinigung PICO BELLO GmbH, Viktor-Christ-G 20/1-4 , 1050 Wien
Unternehmens- und Gebäudereinigung PICO BELLO GmbH, Viktor Christ-G 20/1-4 , 1050 Wien
c:contravel reiseveranstaltungs GmbH, Schönbrunner Str 79 , 1050 Wien
CONCEPTA Travel Systems Reisebüro GesmbH, Margaretenstr 160 , 1050 Wien
Express Reisen Urlaubs- u Reiseveranstaltungs GesmbH, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Express Reisen Urlaubs- und Reiseveranstaltungs GesmbH, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Grandits Brigitta Mag, Rüdigerg 12/27+29 , 1050 Wien
Grandits Brigitta Mag, Rüdigerg 12/29 , 1050 Wien
Gulliver's Reisen Reisebüro- u HandelsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 62 , 1050 Wien
Gulliver's Reisen Reisebüro- u HandelsgesmbH, Reinprechtsdorfer Str 62 , 1050 Wien
Gulliver's Reisen Reisebüro- und HandelsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 62 , 1050 Wien
Holiday Shop, Margaretenstr 79 , 1050 Wien
Huber Josef GesmbH, Am Hundsturm 10 , 1050 Wien
Kuoni Reisebüro GesmbH, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
Mikes Reisebüro- u Verkehrsbetriebe GesmbH, Wiedner Hauptstr 138 , 1050 Wien
Mikes Reisebüro- und Verkehrsbetriebe GesmbH, Wiedner Hauptstr 138 , 1050 Wien
PERA Air & Travel Service Reiseveranstaltungs GmbH, Schönbrunner Str 24 , 1050 Wien
Philipine Islands Connections Travel & Tours GesmbH, Kettenbrückeng 3 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, Pilgramg 17 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, Reinprechtsdorf Str 21 , 1050 Wien
Ruefa Reisen AG, Reinprechtsdorfer Str 21 , 1050 Wien
TRAVELCITY, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
Trident Travel Reiseagentur GesmbH, Margaretenstr 67 , 1050 Wien
YILMAZ Ayhan KEG, Einsiedlerpl 12 , 1050 Wien
Airportservice Taxi Flughafentransfer Wien Österreich, 1050 Wien
Airporttransfer Flughafentaxi Wien Airportaxi Bratislava, 1050 Wien
Black Lion Internet Cafe Pub, Schönbrunnerstr. 22 , 1050 Wien
Wiener Bootstaxi Mat-Donau Charter, Schönbrunnerstraße 133 , 1050 Wien
Evertours Reiseveranstaltungs GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Evertours Reiseveranstaltungs GmbH, Margaretenstr 92-94 , 1050 Wien
GTA Sky Ways Reiseveranstaltungs GesmbH, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
INCOMING EUROPE internationale Touristik GmbH, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
MSC Kreuzfahrten (Austria) GmbH, Bräuhausg 4 , 1050 Wien
Poly College Stöberg Wiener Volksbildungsverein, Stöberg 11/15 , 1050 Wien
Fechner Gabriela Mag Cyrano & Co KG, Straußeng 14 , 1050 Wien
Neuapostolische Kirche in österreich, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Grafix Computerbild GesmbH, Schönbrunner Str 108 , 1050 Wien
Digitalsatz Robitschek & Co GesmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
Atelier Schloßgasse Mag M Ruttin, Schloßg 18/21 , 1050 Wien
Haider Günter, Schönbrunner Str 111 , 1050 Wien
Hooters, Wiedner Hauptstr 130 , 1050 Wien
Jürschik Norbert, Schönbrunner Str 143 , 1050 Wien
Kicker-Wanner Edith, Reinprechtsdorf Str 1b/46 , 1050 Wien
Kicker-Wanner Edith, Reinprechtsdorfer Str 1b/46 , 1050 Wien
Motto Club-Restaurant-Bar, Schönbrunner Str 30 , 1050 Wien
Restaurant Altes Fassl, Ziegelofeng 37 , 1050 Wien
Restaurant Colombo Hoppers, Schönbrunner Str 84 , 1050 Wien
Restaurant Living Room, Franzensg 18 , 1050 Wien
Restaurant Plewen, Kohlg 19 , 1050 Wien
Restaurant Saisons im Hotel Amarante, Matzleinsdorfer Pl 1 , 1050 Wien
Restaurant Schloßgasse 21, Schloßg 21 , 1050 Wien
Restaurant Schwarzer Adler, Schönbrunner Str 40 , 1050 Wien
Restaurant Vom Feinsten, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Restaurant z goldenen Glocke, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Restaurant z goldenen Löwen, Wiedner Hauptstr 116 , 1050 Wien
Restaurant z Stöger, Ramperstorfferg 63 , 1050 Wien
Rudi's Beisl, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
Silberwirt, Schloßg 21 , 1050 Wien
Steirer Stubn, Wiedner Hauptstr 111 , 1050 Wien
Victor, Spengerg 52 , 1050 Wien
Wald/4 ler Stub'n, Wiedner Hauptstr 89 , 1050 Wien
Waldviertler Hof, Schönbrunner Str 20 , 1050 Wien
Walek Fritz, Siebenbrunneng 3 , 1050 Wien
Wiener Beisl Silberwirt, Schloßg 21 , 1050 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Margaretengürtel 45 , 1050 Wien
Restaurant S'Powidl, Margaretenstr 60 , 1050 Wien
Restaurant z d 3 Buchteln, Wehrg 9 , 1050 Wien
China-Restaurant Chen, Rainerg 32 , 1050 Wien
China-Restaurant Duft, Reinprechtsdorf Str 32 , 1050 Wien
China-Restaurant Duft, Reinprechtsdorfer Str 32 , 1050 Wien
China-Restaurant Green Cottage, Kettenbrückeng 3 , 1050 Wien
China-Restaurant Tien Tsin, Ramperstorfferg 47 , 1050 Wien
China-Restaurant Tien Tsin, Ramperstorfferg 47/Bacherplatz , 1050 Wien
MOLI WOK Restaurant, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
XU & CHEN GesmbH, Wiedner Hauptstr 131 , 1050 Wien
Gastwirtschaft Jorgos, Schönbrunner Str 113 , 1050 Wien
Restaurant To Syrtaki, Wimmerg 36 , 1050 Wien
Pizzeria Ristorante Adamo, Wiedner Hauptstr 129 , 1050 Wien
Trattoria Pizzeria il cantuccio, Hamburger Str 16 , 1050 Wien
Busan Japanische Spezialitäten, Reinprechtsdorf Str 57A , 1050 Wien
Busan Japanische Spezialitäten, Reinprechtsdorfer Str 57A , 1050 Wien
OSAKA, Wiedner Hauptstr 101 , 1050 Wien
Apadana Restaurant, Hamburger Str 1 , 1050 Wien
Thai Kitchen Restaurant, Schönbrunner Str 23 , 1050 Wien
Fritz & Vevoda GesmbH, Spengerg 31 , 1050 Wien
Restaurant Topkapi, Siebenbrunneng 50 , 1050 Wien
W RIEDEL SILO TRANSPORT GMBH, Wimmerg. 18 , 1050 Wien
Rappold GesmbH & Co KG, Siebenbrunneng 58 , 1050 Wien
Oppitz Spenglerei Ges.m.b.H., Rechtezeile 73 , 1050 Wien
Böhm Leopold R Ing, Hartmanng 10 , 1050 Wien
Kothova Roland Ing, Gasserg 36 , 1050 Wien
Lamberger Robert Mag, Fendig 8a , 1050 Wien
Sachverständigerbüro Ing Imendörffer, Margaretenstr 59 , 1050 Wien
Grötz & Co GesmbH, Margaretenstr 121 , 1050 Wien
Grötz & Co GesmbH, Margaretenstr 121 , 1050 Wien
Neussner & Balka HandelsgesmbH, Krong 4 , 1050 Wien
Lagerholm Saunabau Ges.m.b.H., Margaretengürtel 100 , 1050 Wien
Die infrarote Wellness-Stube, Schönbrunner Str 46 , 1050 Wien
Die infrarote Wellness-Stube, Schönbrunner Str 46 , 1050 Wien
Lagerholm Saunabau GesmbH, Margaretengürtel 100 , 1050 Wien
Lagerholm Saunabau GesmbH, Margaretengürtel 100 , 1050 Wien
Nebily GesmbH, Margaretenstr 95/1 , 1050 Wien
Pytelka GesmbH, Stauraczg 10 , 1050 Wien
Moltoplast GesmbH Filiale Moltoflex Wien, Margaretenstr 150 , 1050 Wien
Schaumstoffwerk, Margaretenstr 71 , 1050 Wien
Act & Fun - das schauspielstudio, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Waggonleihanstalt Robert Metzger & Nfg GmbH, Margaretenstr 96/3 , 1050 Wien
Dolphin Shipping Transportagentur GmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Haddad Zendeh Handels GmbH, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
STEFFI Maschinenmesser Schleiferei & Handels GmbH, Kohlg 39 , 1050 Wien
Hauer Therese Schlosserei GesmbH, Krong 3 , 1050 Wien
Herrmann Alexander Ing, Embelg 57 , 1050 Wien
Metallwerkstätte Walter Schulz GesmbH, Hamburger Str 5 , 1050 Wien
Weihrauch Helmut, Kriehuberg 25 , 1050 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Arbeiterg 40 , 1050 Wien
Plishtiev Pinhas, Margaretenstr 64 , 1050 Wien
Schandl Georg, Margaretengürtel 82-88 , 1050 Wien
Erlach Berthold, Wiedner Hauptstr 79 , 1050 Wien
Fiala Edith, Hauslabg 8-10 , 1050 Wien
Moayad Gisela - Maß- u Änderungssalon, Wiedner Hauptstr 128 , 1050 Wien
Moayad Gisela - Maß- und Änderungssalon, Wiedner Hauptstr 128 , 1050 Wien
Zdrazil Anton, Embelg 41 , 1050 Wien
Hana Gerald, Reinprechtsdorfer Str 4 , 1050 Wien
Hana Margarete, Reinprechtsdorf Str 4 , 1050 Wien
Schansky Herta, Siebenbrunneng 60 , 1050 Wien
Schansky Herta, Siebenbrunneng 60 , 1050 Wien
Schuhmode Sigarudi, Pilgramg 10 , 1050 Wien
Schuhmode Sigarudi, Pilgramg 10 , 1050 Wien
TOP Schuh GmbH, Arbeiterg 13 , 1050 Wien
TOP Schuh GmbH, Arbeiterg 13 , 1050 Wien
Asmar Samaan, Reinprechtsdorf Str 60 , 1050 Wien
Dittrich Ronald, Margaretenpl 1 , 1050 Wien
Terczka Gerlinde, Reinprechtsdorf Str 70 , 1050 Wien
Terczka Gerlinde, Reinprechtsdorfer Str 70 , 1050 Wien
Schmid Jesse, Blechturmg 23-27 , 1050 Wien
Barhofer Petra, Schwarzhorng 12 , 1050 Wien
Caritas Carla Mittersteig Spendenlager, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Carla Mittersteig, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Hlawatsch Steffi, Schönbrunner Str 68 , 1050 Wien
Kinderfundgrube, Arbeiterg 52 , 1050 Wien
Radler Sabine, Margaretengürtel 120 , 1050 Wien
Tauschboutique Petra Barhofer, Wiedner Hauptstr 81 , 1050 Wien
Kongreßhaus Wien, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Kongreßhaus Wien, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
MARG-Frauenerotik Inh Margarete Grabner, 1050 Wien
Bischetsrieder & Anton OHG, Margaretengürtel 126 , 1050 Wien
Bischetsrieder & Anton OHG, Margaretengürtel 126 , 1050 Wien
924plus KEG, Ziegelofeng 11 , 1050 Wien
C-C Creativ Contact EDV-Software f d Rechnungswesen GmbH, Gießaufg 20/2 , 1050 Wien
CMB-Informationslogistik u Computer HandelsgesmbH, Margaretenstr 56/4/46 , 1050 Wien
CMB-Informationslogistik und Computer HandelsgesmbH, Margaretenstr 56/4/46 , 1050 Wien
Deitzer Franz, Einsiedlerg 8A/18 , 1050 Wien
Desch Alois Dr, Margaretenstr 151 , 1050 Wien
Divis Digitale Video- u Informationssysteme Entwicklungs- u Vertriebs GmbH, Leopold-Rister-G 5 , 1050 Wien
Divis Digitale Video- und Informationssysteme Entwicklungs- und Vertriebs GmbH, Leopold Rister-G 5 , 1050 Wien
ECONTO Ehrntraut Controlling, Schönbrunner Str 116/9/2 , 1050 Wien
Erdödy Valeria Mag, Siebenbrunnenpl 6 , 1050 Wien
FNC-Software Skriwanek & Weindl OEG, Kettenbrückeng 11 , 1050 Wien
ifa systems informationssysteme f Augenärzte GmbH, Zentag 40-42/2 , 1050 Wien
InfoMetriX Technologies, Kohlg 51 , 1050 Wien
McShark Multimedia AG, Schönbrunner Str 71 , 1050 Wien
Multiuser EDV Hard- u Software HandelsgesmbH Nfg KEG, Ramperstorfferg 14 , 1050 Wien
Multiuser EDV Hard- und Software HandelsgesmbH Nfg KEG, Ramperstorfferg 14 , 1050 Wien
NOA Audio SOlutions VertriebsgesmbH, Johannag 42/4 , 1050 Wien
QiDO GmbH & Co KG, Franzensg 25 , 1050 Wien
Ruprecht & Partner OEG, Embelg 66/10-11 , 1050 Wien
Rödlach & Partner GmbH, Blechturmg 1 , 1050 Wien
Schwaiger Markus Dipl-Ing, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
SCHWEIGHOFER Manager-Software GesmbH & Co KG, Wimmerg 33 , 1050 Wien
SMS Data Systems GesmbH, Castellig 20 , 1050 Wien
Weberhofer GmbH, Johannag 36 , 1050 Wien
ARGE INTERNATIONALE DOKUMENTATION, Rüdigergasse 3 Top 8 , 1050 Wien
Cetec Systems Sondermaschinen Vertriebs-GmbH, Anzengruberg 3 , 1050 Wien
Schäfer Austria Werkzeug- und Sondermaschinen-Vertriebs GmbH, Anzengruberg 3 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Diehlg 2 , 1050 Wien
FERA DESIGN GesmbH, Schönbrunner Str 121 , 1050 Wien
Bali-Sun, Margaretenstr 59 , 1050 Wien
Magic Sun Bräunungsstudio, Stolbergg 42 , 1050 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Reinprechtsdorf Str 56 , 1050 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Reinprechtsdorfer Str 56 , 1050 Wien
Arge Sozial Arbeitsgemeinschaft f soziale Begegnung, Obere Amtshausg 26 , 1050 Wien
Caritas d Erzdiözese Wien (Caritasverband) gemeinn GesmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Die Schwestern Maria - Hilfswerk f Kinder aus den Elendsvierteln, Krong 2 , 1050 Wien
Frauenhaus 1, 1050 , 1050 Wien
Frauenhaus 2, 1050 , 1050 Wien
Frauenhaus 3, 1050 , 1050 Wien
Frauenhaus 4, 1050 , 1050 Wien
Ganymed - Sozialdienst, Schönbrunner Str 48 , 1050 Wien
Kinderwohnheim Zirkelweg, Kohlg 49 , 1050 Wien
NEUSTART Vereinszentrale, Castellig 17/PF 135 , 1050 Wien
NEUSTART Wien 5 - Betreutes Wohnen, Geigerg 5-9 , 1050 Wien
SOS Gemeinschaft d Caritas d Erzdiözese Wien, Wiedner Hauptstr 105 , 1050 Wien
Verein - autonome österreichische Frauenhäuser, Bacherpl 10/4 , 1050 Wien
VHBI Volkshilfe Beschäftigungsinitiativen - VOLKSHILFE BOX, Schönbrunner Str 94 , 1050 Wien
Intercontainer Austria GesmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Schwarzinger & Co Speditions-, Transport- und FrachtberatungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 120 , 1050 Wien
ÖPROS Produktiv und Rohstoffgen d Spenglermeister Österr regGenmbH, Grüng 25-27 , 1050 Wien
Filippits Michael, Margaretenstr 74 , 1050 Wien
Geier Hans Jörg KG, Bräuhausg 67 , 1050 Wien
Ittinger Alois, Stauraczg 5 , 1050 Wien
Kneisz GesmbH, Einsiedlerg 14 , 1050 Wien
Reichl Werner GesmbH, Stolbergg 32/Tür 1 , 1050 Wien
Stockinger Viktor, Pilgramg 6 , 1050 Wien
Hinterreither Klemens, Siebenbrunneng 29 , 1050 Wien
Hinterreither Klemens, Siebenbrunneng 29 , 1050 Wien
PROSYNTH-HandelsgesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
PROSYNTH-HandelsgesmbH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
all4golf Rath & Kainz OEG, Schloßg 18a , 1050 Wien
Omtvedt & Kainz OEG, Schloßg 18a , 1050 Wien
Riebl Sport GmbH, Schönbrunner Str 63 , 1050 Wien
Riebl Sport GmbH, Schönbrunner Str 63 , 1050 Wien
Tischtennishalle Margareten, Hartmanng 1 , 1050 Wien
Handball Promotion Marketing u VeranstaltungsgmbH, Ziegelofeng 35 , 1050 Wien
Handball Promotion Marketing und VeranstaltungsgmbH, Ziegelofeng 35 , 1050 Wien
Handballclub Telekom WAT Margareten, Ziegelofeng 35 , 1050 Wien
Handballclub Telekom WAT Margareten, Ziegelofeng 35 , 1050 Wien
Sportkegler Landesverband Wien, Gasserg 2-8 , 1050 Wien
Sportkegler Landesverband Wien, Gasserg 2-8 , 1050 Wien
Wiener Tischtennis Verband, Nikolsdorfer G 8 , 1050 Wien
Österreichischer Handballbund, Hauslabg 24A , 1050 Wien
österreichischer Handballbund, Hauslabg 24A , 1050 Wien
Pierre & Sprachferien GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Pierre & Sprachferien GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Deutschinstitut Wien, Rechtezeile 85 , 1050 Wien
Lestin & Co Tauch- Bergungs u Sprengunternehmen GesmbH, Nikolsdorfer G 31 , 1050 Wien
Hummel Springbrunnen, Wiedner Hauptstr 139 , 1050 Wien
Bamberger Franz GesmbH, Nikolsdorfer G 39 , 1050 Wien
Mossburger & Rippel GesmbH, Nikolsdorfer G 39 , 1050 Wien
PRINTSHOP Inh O Kreich, Pilgramg 10 , 1050 Wien
Blank Margit, Nikolsdorfer G 31 , 1050 Wien
Bruckberger Hans Mag, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Böck & Partner Wirtschaftstreuhänder GesmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
Delta WirtschaftstreuhandgesmbH, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
Ettrich Karl-Emil Dkfm, Rechtezeile 85 , 1050 Wien
GHT Wirtschaftstreuhand Buchprüfungs- u SteuerberatungsgesmbH, Bräuhausg 48 , 1050 Wien
GHT Wirtschaftstreuhand Buchprüfungs- und SteuerberatungsgesmbH, Bräuhausg 48 , 1050 Wien
Greilinger Herta, Bräuhausg 48/14 , 1050 Wien
Gyurkovich Thomas Mag, Straußeng 7/4 , 1050 Wien
Haberl Eduard Mag, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Kohler Gerhard Dr SteuerberatungsgesmbH, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
Ladstätter Clemens Mag, Obere Amtshausg 1-3 , 1050 Wien
Lauer Reinhard Dr, Brandmayerg 36 , 1050 Wien
Mentora Steuerberatungs-GesmbH, Spengerg 16/16 , 1050 Wien
Mentora SteuerberatungsgesmbH & Co KEG, Spengerg 16/3 , 1050 Wien
Moriz Susanne Mag, Hollg 5 , 1050 Wien
Nikowitsch Helmut Mag, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Panhans Vinzenz, Spengerg 1 , 1050 Wien
Polly Marina Mag, Krong 8 , 1050 Wien
Rauter Margit Mag, Stolbergg 42/B23 , 1050 Wien
Strauß-Günters Helga Dr, Bräuhausg 40/15 , 1050 Wien
Wally Johann Ing Mag, Diehlg 5 , 1050 Wien
Weigert Friedrich Dkfm WirtschaftstreuhandgesmbH, Straußeng 7/4 , 1050 Wien
Weinhandl Walter St Mag Dr & Katt Engelbert Wirtschaftstreuhand- u Buchführungs KG, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
Weinhandl Walter St Mag Dr & Katt Engelbert Wirtschaftstreuhand- und Buchführungs KG, Kettenbrückeng 9 , 1050 Wien
WTP Wirtschaftstreuhand Partner Buchprüfungs- u Steuerberatungs-GmbH, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
WTP Wirtschaftstreuhand Partner Buchprüfungs- und Steuerberatungs-GmbH, Ziegelofeng 21-23 , 1050 Wien
Böck & Partner Wirtschaftstreuhänder GesmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
Witago Wirtschaftsprüfungs- u SteuerberatungsgesmbH, Schönbrunner Str 43 , 1050 Wien
Rintal Treppen Handels GmbH, Margaretengürtel 62-66 , 1050 Wien
Rintal Treppen Handels GmbH, Margaretengürtel 62-66 , 1050 Wien
Stillberatung - La Leche Liga Wien - Maria Wiener, Zentag 6/13 , 1050 Wien
GRÜNBECK Einrichtungen - modernes & stilvolles Wohnen, Margaretenstr 93 , 1050 Wien
Klimonitors Klimon OEG, Am Hundsturm 2-4 , 1050 Wien
Klimonitors Klimon OEG, Am Hundsturm 2-4 , 1050 Wien
Cihlar Design GesmbH, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
Cihlar Design GesmbH, Vogelsangg 38 , 1050 Wien
DESIGN-STUCK Daniela Zach, Schönbrunner Str 89 , 1050 Wien
VE-Systembau, Embelg 66 , 1050 Wien
Pischinger Abholmarkt, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Zuckerl-Ecke Jaul Hans & Co, Reinprechtsdorf Str 39 , 1050 Wien
Zuckerl-Ecke Jaul Hans & Co, Reinprechtsdorfer Str 39 , 1050 Wien
Bargehr Gabriele, Schußwallg 3/11 , 1050 Wien
Feichtinger Monika, Reinprechtsdorf Str 5 , 1050 Wien
Gharib Hussein, Am Hundsturm 10 , 1050 Wien
Gruber Friedrich, Siebenbrunneng 39 , 1050 Wien
Gschiel Heinrich, Klieberg 7 , 1050 Wien
Hans Rainer, Fendig 28 , 1050 Wien
Heiss Andreas, Arbeiterg 8 , 1050 Wien
Henien Grante, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Hochmeister Wolfgang, Mittersteig 23 , 1050 Wien
Hofmeister Alfred, Reinprechtsdorf Str 36 , 1050 Wien
Hofmeister Alfred, Reinprechtsdorfer Str 36 , 1050 Wien
Hold Gabriela, Kettenbrückeng , 1050 Wien
Holubarz Eduard, Pilgrambrücke 4 , 1050 Wien
Johann Peter, Wiedner Hauptstr 146-148 , 1050 Wien
Kellner Hermine, Matzleinsdorfer Pl 1 , 1050 Wien
Klikovits Robert, Schönbrunner Str 37 , 1050 Wien
Kompöck Elisabeth, Reinprechtsdorf Str 43 , 1050 Wien
Kompöck Elisabeth, Reinprechtsdorfer Str 43 , 1050 Wien
Kreisel Maria, Zentag 33 , 1050 Wien
Krumbholz Robert, Margaretenpl 5 , 1050 Wien
Lehner Christine, Wiedner Hauptstr 104 , 1050 Wien
Lugmayr Kurt, Nikolsdorfer G 10 , 1050 Wien
Mittner Markus, Wimmerg 7 , 1050 Wien
Peutl Ingeborg, Ramperstorfferg 26 , 1050 Wien
Piplics Johann, Margaretenstr 61 , 1050 Wien
Püringer Reinhard, Hauslabg 13 , 1050 Wien
Rohringer Heidemarie, Matzleinsdorfer Pl Passage , 1050 Wien
Schmiedt Hannes, Margaretenpl 1 , 1050 Wien
Seiberl Josef, Reinprechtsdorf Str 11 , 1050 Wien
Steiner Silvana, Arbeiterg 31 , 1050 Wien
Sussmann Elisabeth, Pilgramg 24 , 1050 Wien
Tomann Johanna, Arbeiterg 52 , 1050 Wien
Tomann-Krumbolz Johanna, Arbeiterg 52 , 1050 Wien
Vacano Georg, Kettenbrückeng 21 , 1050 Wien
Autoarmaturen Havlik H, Siebenbrunneng 57 , 1050 Wien
Agip Austria GmbH, Siebenbrunneng 3 , 1050 Wien
AWI-Diskont, Rechtezeile 43 , 1050 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Margaretengürtel 43-45 , 1050 Wien
Weltler Andreas, Johannag 28 , 1050 Wien
Wöhrer Peter GmbH, Amtshausg 6 , 1050 Wien
Wöhrer Peter, Amtshausg 6 , 1050 Wien
Academia Flamenca, Fendig 26 , 1050 Wien
Tanzstudio Mänada, Diehlg 52 , 1050 Wien
Tanzsportklub Starlight Wien, Kriehuberg 9/2 , 1050 Wien
Volkmann Richard, Siebenbrunneng 34 , 1050 Wien
W + S Raumausstattung GmbH i L, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
W + S Raumausstattung GmbH, Schönbrunner Str 47 , 1050 Wien
Böhm Wohn Handels OEG, Reinprechtsdorf Str 20 , 1050 Wien
Gerstl Josef, Hamburger Str 11 , 1050 Wien
Gerstl Josef, Hamburger Str 11 , 1050 Wien
Pilcs Gerhard, Zentag 28 , 1050 Wien
Pilcs Gerhard, Zentag 28 , 1050 Wien
Raumgestaltungs- u TapezierergesmbH & Co KG, Wehrg 16 , 1050 Wien
Raumgestaltungs- und TapezierergesmbH & Co KG, Wehrg 16 , 1050 Wien
Tattoo Insel, Arbeiterg 50 , 1050 Wien
Tattoo Insel, Arbeiterg 50 , 1050 Wien
Lestin & Co Tauch- Bergungs und Sprengunternehmen GesmbH, Nikolsdorfer G 31 , 1050 Wien
Diver's, Schönbrunner Str 68 , 1050 Wien
World Wide Wet - Diving International - Neurologische u Rehabilitative Tauchschule, Einsiedlerg 33 , 1050 Wien
World Wide Wet - Diving International - Neurologische und Rehabilitative Tauchschule, Einsiedlerg 33 , 1050 Wien
AIRPORT - STADT - PRIVAT - TRANSFER - TAXIFUNK - BUSINESSLINE, 1050 , 1050 Wien
AIRPORT-EXPRESS-TAXI & CHAUFFEUR 24h Service Vorbestellung, 1050 Wien
AIRPORT-EXPRESS-TAXI & CHAUFFEUR 24h Service Vorbestellung, 1050 , 1050 Wien
AIRPORTTAXI - WIEN - BOTENTAXI, 1050 , 1050 Wien
Attia Eihab, Jahng 32/1 , 1050 Wien
Attia Eihab, Jahng 32/1 , 1050 Wien
FLUGHAFENTAXI & AIRPORTTAXI Kleinbus-Transfer 24h Service Cityline, 1050 Wien
Hoi Seng, Margaretengürtel 76-80/11 , 1050 Wien
Hoi Seng, Margaretengürtel 76-80/11 , 1050 Wien
Lefterov & Co OEG, Schönbrunner Str 29a , 1050 Wien
Steiner Marius, Ziegelofeng 37/1 , 1050 Wien
Steiner Marius, Ziegelofeng 37/1 , 1050 Wien
Taxiunternehmen First Class, Schönbrunner Str 88 , 1050 Wien
Taxiunternehmen First Class, Schönbrunner Str 88 , 1050 Wien
BIWA Mauer Wolfgang Mag GesmbH, Schloßg 23 , 1050 Wien
Arsov PlanungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
Benigni Gerhard, Arbeiterg 47/10 , 1050 Wien
CAD-Power.net, Matzleinsdorfer Pl 3/4/17 , 1050 Wien
teamgmi - Bernhard Gasser Ingenieurbüro, Schönbrunner Str 44 , 1050 Wien
Benigni Gerhard, Arbeiterg 47/10 , 1050 Wien
CAD-Power.net, Matzleinsdorfer Pl 3/4/17 , 1050 Wien
Schaffer Josef Ing, Wiedner Hauptstr 142 , 1050 Wien
Tadler Johanna Dipl-Ing Techn Büro f Raumplanung, Garteng 19A , 1050 Wien
teamgmi - Bernhard Gasser Ingenieurbüro, Schönbrunner Str 44 , 1050 Wien
VAS Vogelbusch Anlagen Services GmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
Arsov GesmbH, Wiedner Hauptstr 88 , 1050 Wien
Wolf Franz GesmbH, Wehrg 4 , 1050 Wien
Kersten Telekommunikation, Reinprechtsdorfer Str 66 , 1050 Wien
COMPETENCE CALL CENTER AG, Arbeiterg 1-7 , 1050 Wien
Datakom International Solutions GmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Legacy Communications Luze GesmbH, Embelg 2/3 , 1050 Wien
Phonebox VertriebsgesmbH, Margaretenstr 72 , 1050 Wien
Telecoustic HandelsgmbH, Margaretenstr 59 , 1050 Wien
Vetro Ing Alexander Glas KEG, Nikolsdorfer G 39-41 , 1050 Wien
Tehage TeppichhandelsgesmbH, Margaretenpl 6 , 1050 Wien
Teppich-Service Mahal, Schönbrunner Str 65 , 1050 Wien
Teppich-Service Mahal, Schönbrunner Str 65 , 1050 Wien
Georg & Aznif Orientwarenhdl GesmbH, Zentag 9 , 1050 Wien
Eder Heinz KEG, Anzengruberg 30 , 1050 Wien
Janeba Robert, Reinprechtsdorfer Str 19 , 1050 Wien
Mangold GesmbH, Schönbrunner Str 115 , 1050 Wien
Obrecht Astrid Textilreinigungs GesmbH, Reinprechtsdorf Str 19 , 1050 Wien
Pavlov KEG, Schönbrunner Str 93 , 1050 Wien
Tip Top Textilreinigung, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Alobaydi KEG, Reinprechtsdorf Str 58 , 1050 Wien
Alobaydi KEG, Reinprechtsdorfer Str 58 , 1050 Wien
Die Hose, Reinprechtsdorf Str 38 , 1050 Wien
HERZ HandelsgesmbH & Co KG, Margaretenstr 119 , 1050 Wien
NKD, Margaretenstr 119 , 1050 Wien
Kinderoper PICCOLINO Wien, Johannag 42 , 1050 Wien
Projekttheater Vorarlberg, Jahng 4 , 1050 Wien
Puppentheater Tabula Rasa, Schönbrunner Str 71/15 , 1050 Wien
Scala - Theater zum Fürchten, Wiedner Hauptstr 108 , 1050 Wien
Spektakel, Hamburger Str 14 , 1050 Wien
Kinderoper PICCOLINO Wien, Johannag 42 , 1050 Wien
Projekttheater Vorarlberg, Jahng 4 , 1050 Wien
Puppentheater Tabula Rasa, Schönbrunner Str 71/15 , 1050 Wien
FILMREQUISITENVERLEIH Die Verleihonkels, Schönbrunner Str 31 , 1050 Wien
Kröswang GesmbH, Bräuhausg 10 , 1050 Wien
Schöller Lebensmittel GesmbH, Emil Kralik-G 6 , 1050 Wien
Bockstahler Barbara Dipl-TA Dr, Zentag 14/1-2 , 1050 Wien
Erste Wiener Katzenambulanz, Margaretenstr 55 , 1050 Wien
Gyimothy Johann HR Prof DDr, Reinprechtsdorf Str 40/4 , 1050 Wien
Gyimothy Johann HR Prof DDr, Reinprechtsdorfer Str 40/4 , 1050 Wien
Haidacher Markus Mag, Wiedner Hauptstr 101 , 1050 Wien
Pav Ernst Dipl-TA Dr, Margaretenstr 134 , 1050 Wien
Selbach Joachim Dipl-TA Dr, Grünwaldg 6 , 1050 Wien
Raith Helmut, Diehlg 34-36 , 1050 Wien
österreichischer Tierschutzverein, Kohlg 16 , 1050 Wien
Arzt Peter Robert, Siebenbrunneng 20 , 1050 Wien
Dan Helmut, Spengerg 36 , 1050 Wien
Emminger Karl, Leitgebg 8 , 1050 Wien
Hanzel Eduard, Straußeng 18-22 , 1050 Wien
Havlicek Adalbert, Margaretengürtel 10 , 1050 Wien
Knakal Tischlerei KEG, Embelg 24 , 1050 Wien
Knotek Möbeltischlerei GesmbH, Siebenbrunnenfeldg 16 , 1050 Wien
Reinold Friedrich, Diehlg 11-13 , 1050 Wien
Aude Handels GmbH, Fendig 33-35 , 1050 Wien
Sound Art Service, Einsiedlerpl 4 , 1050 Wien
4 Tune Audio Production Klebahn & Petermann OEG, Straußeng 14 , 1050 Wien
IMPACT Audio KEG, Johannag 42 , 1050 Wien
KKM Records, Margaretenstr 132 , 1050 Wien
Marx Produktionen, Arbeiterg 1-7/3. Stock , 1050 Wien
SteinHof Produktion - Steinbach Hofmann Musikproduktion OEG, Siebenbrunneng 28 , 1050 Wien
Bauer Edwin GmbH & Co KG, Margaretengürtel 126/3a , 1050 Wien
Dragan Trans TransportgesmbH, Mittersteig 20 , 1050 Wien
Ermefer Internationale Transporte GesmbH, Grüng 16/9 , 1050 Wien
GAVRILOVIC DRAGOLJUB KEG, Margaretenstr 144/3 , 1050 Wien
Keske GesmbH, Franzensg 2 , 1050 Wien
Konzier Marianne, Einsiedlerg 12 , 1050 Wien
Riedel W Silo-TransportgesmbH, Wimmerg 18 , 1050 Wien
Schöngrundner KatalogauslieferungsgesmbH, Siebenbrunneng 71 , 1050 Wien
TOPA Transporte Djordjevic KEG, Siebenbrunnenfeldg 1d/12/18 , 1050 Wien
Trans-Austria Gasleitung GesmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Zlatomir JOVANOVIC KEG, Storkg 7 , 1050 Wien
Advisory Invest GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
Advisory Invest GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
ARGOS Immobiliare Verwaltung GesmbH, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
ARGOS Immobiliare Verwaltung GesmbH, Schönbrunner Str 53 , 1050 Wien
ECLISSE GmbH, Margaretenstr 71-73 , 1050 Wien
Lagler Projekt, Diehlg 33/28 , 1050 Wien
Aichberger Martin, Margaretenstr 80 , 1050 Wien
ARGE Internationale Dokumentation, Rüdigerg 3/Top 8 , 1050 Wien
ARGE Internationale Dokumentation, Rüdigerg 3 , 1050 Wien
Bayr-Varga Mira Mag, Margaretenstr 151 , 1050 Wien
Euro Text Services, Grüng 9/10 , 1050 Wien
Gelautz Barbara Dr, Ramperstorfferg 21/18 , 1050 Wien
Übersetzer u Gerichtsdolmetscher Dr Theodor Granser, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
Übersetzer und Gerichtsdolmetscher Dr Theodor Granser, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
Übersetzungsbüro Kourimsky Nathalie, Schloßg 24/9 , 1050 Wien
Übersetzungsbüro Mag Barbara Werner, Straußeng 12/4 , 1050 Wien
Bayr-Varga Mira Mag, Margaretenstr 151 , 1050 Wien
Eurocom Translation Services GmbH, Rüdigerg 3/8 , 1050 Wien
Ullrich Rudolf Mag, Ramperstorfferg 46 , 1050 Wien
EMK - Eine Frau räumt auf, Ziegelofeng 18/10 , 1050 Wien
Müller Johann, Schönbrunner Str 60a , 1050 Wien
Karakala KEG, Margaretengürtel 10/7 , 1050 Wien
Alpin - Zica Peric KEG, Reinprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
DAS GRÜNE BLATT Regenwald-Treuhand GmbH, Grüng 12 , 1050 Wien
Green Network Umweltschutz- u Handel GmbH, Wehrg 4 , 1050 Wien
Green Network Umweltschutz- und Handel GmbH, Wehrg 4 , 1050 Wien
VCÖ - Verkehrsclub Österreich, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
VCö, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
Gersch Irma, Storkg 12 , 1050 Wien
MIMO - Spaß muß sein!, Schwarzhorng 2 , 1050 Wien
MIMO - Spaß muß sein!, Schwarzhorng 2 , 1050 Wien
5th Mind Training & Consulting GmbH, Kohlg 14 , 1050 Wien
Control Management BeratungsgesmbH & Co Nfg KG, Wehrg 26 , 1050 Wien
EPICO Informationssysteme GmbH - Electronic Publishing u Content Electronic Government, Mittersteig 8 , 1050 Wien
EPICO Informationssysteme GmbH - Electronic Publishing und Content Electronic Government, Mittersteig 8 , 1050 Wien
Fischhof Dr Unternehmensberatung GesmbH, Leopold-Rister-G 5/12/67 , 1050 Wien
go_act!ve, Reinprechtsdorfer Str 52/12 , 1050 Wien
Gratz Josef, Margaretengürtel 76-80 , 1050 Wien
Haberfellner Reinhard Dipl-Ing, Franzensg 25 , 1050 Wien
imPlus Unternehmensentwicklung GmbH, Mittersteig 24 , 1050 Wien
Kettner Consulting, Schönbrunner Str 135 , 1050 Wien
LMC - Lichtkoppler Management Consulting, Embelg 2-8/4/4/41 , 1050 Wien
Schwabe Ley & Greiner GmbH, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Siebert Consulting Wirtschaftstrainings GesmbH, Ramperstorfferg 37 , 1050 Wien
TMC Managementberatungs GesmbH, Hartmanng 5 , 1050 Wien
ToPaz Unternehmensberatungs GmbH, Wiedner Hauptstr 142 , 1050 Wien
Kapper & Kapper GesmbH, Stauraczg 10 , 1050 Wien
Kapper & Kapper GesmbH, Stauraczg 10 , 1050 Wien
Nashville Country-Folk-Livemusik, Siebenbrunneng 5A , 1050 Wien
DUAL-TEAM Eventsmanagements, Rechtezeile 2A , 1050 Wien
Jugend- u Kulturmanagement - Dvorsky Peter, Ramperstorfferg 40/8 , 1050 Wien
MedEvent Majda & Co KEG, Schönbrunner Str 133 , 1050 Wien
PRIX & SCHIEBECK OEG cat-x, Siebenbrunneng 56/3 , 1050 Wien
The Empire Eventmanagement, Schönbrunner Str 133/2 , 1050 Wien
Wiener Musik Galerie, Brandmayerg 39 , 1050 Wien
Zoom Entertainment GmbH, Johannag 36/18 , 1050 Wien
Zoom Entertainment, Johannag 36/18 , 1050 Wien
äkschn Event GesmbH, Margaretengürtel 18/1/B4 , 1050 Wien
Albanischer Hilfs-u Kulturverein, Leitgebg 2 , 1050 Wien
Albanischer Hilfs-u Kulturverein, Leitgebg 2 , 1050 Wien
Arbeitswelt christlicher Verband z Förderung d Wirtschafts u Berufslebens in d EU, Gasserg 19/5/2 , 1050 Wien
Austria Sozial - Verein z Verbesserung d Lebensbedingungen sozial Benachteiligter, Rechtezeile 2a , 1050 Wien
Austria Sozial - Verein z Verbesserung d Lebensbedingungen sozial Benachteiligter, Rechtezeile 2a , 1050 Wien
Austrian-Global-Shopping - Verein z Förderung d Erfahrungsaustausches im Internet, Franzensg 6 , 1050 Wien
Bangladesch Islamischer Kulturverein-Baitul Mukarram, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
Bangladesch Islamischer Kulturverein-Baitul Mukarram, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
City Thong Verein - Verein z Ausübung asiatischer Kampfsportarten, Bacherpl 10 , 1050 Wien
City Thong Verein - Verein z Ausübung asiatischer Kampfsportarten, Bacherpl 10 , 1050 Wien
Cross Cultural Communication - Verein zur Förderung internationaler Kulturkontakte, Rainerg 35 , 1050 Wien
Cross Cultural Communication - Verein zur Förderung internationaler Kulturkontakte, Rainerg 35 , 1050 Wien
Europa Scouts Nationalverband Österreichs, Strobachg 4 , 1050 Wien
Evangelische Jugend Wien, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Evangelische Jugend Wien, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Evangelischer Waisenversorgungsverein Wien, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Evangelischer Waisenversorgungsverein Wien, Hamburger Str 3 , 1050 Wien
Fachverband d Lederwarenvertreter Österreichs, Jahng 36 , 1050 Wien
Fachverband d Lederwarenvertreter österreichs, Jahng 36 , 1050 Wien
Fachverband d Pensionskassen, Rüdigerg 3 , 1050 Wien
Fachverband d Pensionskassen, Rüdigerg 3 , 1050 Wien
Feykom Verband v kurdischen Vereinen in Österreich, Siebenbrunneng 27 , 1050 Wien
Feykom Verband v kurdischen Vereinen in österreich, Siebenbrunneng 27 , 1050 Wien
Freidenkerbund Österreichs, Geigerg 2 , 1050 Wien
Freidenkerbund österreichs, Geigerg 2 , 1050 Wien
Gemeinnütziger Verein Anonyme Spieler, Siebenbrunneng 21/5 , 1050 Wien
Gemeinnütziger Verein Anonyme Spieler, Siebenbrunneng 21/5 , 1050 Wien
Gesellschaft d Freunde des Klangforum Wien, Diehlg 51 , 1050 Wien
Gesellschaft Freunde d Wiener Musik, Leitgebg 7 , 1050 Wien
Gesellschaft Freunde d Wiener Musik, Leitgebg 7 , 1050 Wien
Internationale Union der Sozialistischen Jugend (IUSY), Amtshausg 4 , 1050 Wien
Internationale Union der Sozialistischen Jugend (IUSY), Amtshausg 4 , 1050 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Grünwaldg 4 , 1050 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien-Back on Stage 5, Leopold Rister-G 1 , 1050 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien-Back on Stage 5, Leopold-Rister-G 1 , 1050 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien-Back on Stage 5, Strobachg 4 , 1050 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien-Back on Stage 5, Strobachg 4 , 1050 Wien
Katzenunion Österreich, Schönbrunner Str 33 , 1050 Wien
Katzenunion österreich, Schönbrunner Str 33 , 1050 Wien
Kinderfreunde Österreichische, Spengerg 30-32 , 1050 Wien
Kinderfreunde österreichische, Spengerg 30-32 , 1050 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Haus Margareten", Arbeiterg 45 , 1050 Wien
Lernklub, Castellig 25 , 1050 Wien
Lernklub, Castellig 25 , 1050 Wien
Liga f internationalen Gedankenaustausch, Nikolsdorfer G 1 , 1050 Wien
LOK Humanes Leben u. Wohnen f. psychisch kranke Menschen, Wehrg 26/2 , 1050 Wien
LOK Humanes Leben und Wohnen f psychisch Kranke, Wehrg 26/2 , 1050 Wien
Lokale Agenda 21 Margareten, Högelmüllerg 2B , 1050 Wien
Lokale Agenda 21 Margareten, Högelmüllerg 2B , 1050 Wien
Lokale Agende 21 in Wien z Förderung v Bürgerbeteiliungsprozessen, Grüng 9 , 1050 Wien
Lokale Agende 21 in Wien z Förderung v Bürgerbeteiliungsprozessen, Grüng 9 , 1050 Wien
Mensa österreich - Verein hochintelligenter Menschen, Leopold-Rister-G 5 , 1050 Wien
Musiker-Komponisten-Autorengilde - MKAG, Garteng 22 , 1050 Wien
Musiker-Komponisten-Autorengilde - MKAG, Garteng 22 , 1050 Wien
NEUSTART Wien 21 - Bewährungshilfe, Castellig 17 , 1050 Wien
NEUSTART Wien 21 - Bewährungshilfe, Castellig 17 , 1050 Wien
Parteiunabhängiger Unternehmer-Schutzverband von Selbständigen für Selbständige, Wiedner Hauptstr 134 , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Die lustige Runde", Margaretenstr 108 , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Die Matzleinsdorfer", Reinprechtsdorfer Str 1a , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Die lustige Runde, Margaretenstr 108 , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Die Matzleinsdorfer, Reinprechtsdorf Str 1a , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Margarethen, Arbeiterg 45 , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wr Pensionisten-Wohnhäuser-"Zum fröhlichen Kaffeeplauscherl", Castellig 3/2 , 1050 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wr Pensionisten-Wohnhäuser-Zum fröhlichen Kaffeeplauscherl, Castellig 3/2 , 1050 Wien
Pitanga -Verein z Förderung u Vermittlung v Wissenschaft u Kultur, Stegg 1 , 1050 Wien
Pitanga -Verein z Förderung und Vermittlung v Wissenschaft und Kultur, Stegg 1 , 1050 Wien
Radio Afrika International, Margaretengürtel 100-110 , 1050 Wien
RAT UND HILFE - Jobcircle, Arbeiterg 24 , 1050 Wien
Rat und Hilfe - Mutter Kind Heim, Arbeiterg 26 , 1050 Wien
SOFTA Verein z Förderung d Software, Krong 6 , 1050 Wien
SOFTA Verein z Förderung d Software, Krong 6 , 1050 Wien
Sozialistische Jugend Österreichs Bundesorganisation, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Tirolerbund i Wien mit d Verband d Südtiroler, Anzengruberg 13 , 1050 Wien
Tirolerbund i Wien mit d Verband d Südtiroler, Anzengruberg 13 , 1050 Wien
Trendwerk-Verein z Förderung d Integration am Arbeitsmarkt, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Verband d ÖBB Landwirtschaft, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Verband d öBB Landwirtschaft, Margaretenstr 166 , 1050 Wien
Verein der lateinamerikanischen exilierten Frauen in Österr, Kettenbrückeng 15 , 1050 Wien
Verein der lateinamerikanischen exilierten Frauen in österr, Kettenbrückeng 15 , 1050 Wien
Verein f Geschichte d Arbeiterbewegung, Rechtezeile 97 , 1050 Wien
Verein f Geschichte d Arbeiterbewegung, Rechtezeile 97 , 1050 Wien
Verein f vorschulische u weiterführende Musikausbildung VMA, Embelg 54 , 1050 Wien
Verein f vorschulische und weiterführende Musikausbildung VMA, Embelg 54 , 1050 Wien
Verein für experimentelle Datenverarbeitung, Franzensg 6 , 1050 Wien
Verein für experimentelle Datenverarbeitung, Franzensg 6 , 1050 Wien
Verein Rat u Hilfe - Webstube - Kreativwerkstatt, Arbeiterg 24 , 1050 Wien
Verein RAT und HILFE - Sekretariat und Familienberatungsstelle, Arbeiterg 28/2 , 1050 Wien
Verein RAT und HILFE - Sekretariat und Familienberatungsstelle, Arbeiterg 28/2 , 1050 Wien
Verein Rat und Hilfe - Webstube, Arbeiterg 24 , 1050 Wien
Verein Reporter ohne Grenzen, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Verein Reporter ohne Grenzen, Margaretenstr 70 , 1050 Wien
Verein z Förderung d studentischen Medienkultur, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Verein z Förderung d studentischen Medienkultur, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Verein z Förderung des politischen Bewußtseins, Sonnenhofg 6 , 1050 Wien
Verein z Förderung des politischen Bewußtseins, Sonnenhofg 6 , 1050 Wien
VITM - Verein z Integration türkischer Mitbewohner, Schönbrunner Str 118 , 1050 Wien
VITM - Verein z Integration türkischer Mitbewohner, Schönbrunner Str 118 , 1050 Wien
VSStö - Verband Sozialistischer Studenten u Studentinnen österreichs, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Wiener Handball Verband, Hauslabg 24a , 1050 Wien
Wiener Handball Verband, Hauslabg 24a , 1050 Wien
Wiener Kinderdrehscheibe - Verein z Vermittlung v Kinderbetreuungsplätzen, Wehrg 26 , 1050 Wien
Wiener Kinderdrehscheibe - Verein z Vermittlung v Kinderbetreuungsplätzen, Wehrg 26 , 1050 Wien
Wiener Landesjagdverband, Garteng 26 , 1050 Wien
Wiener Landesjagdverband, Garteng 26 , 1050 Wien
Wiener Luftfahrerverband, Hauslabg 24 , 1050 Wien
Wiener Luftfahrerverband, Hauslabg 24 , 1050 Wien
Wissensbörse, Vogelsangg 36 , 1050 Wien
Wissensbörse, Vogelsangg 36 , 1050 Wien
Wohnungseigentümergemeinschaft, Fendig 16 , 1050 Wien
Zentralverband d Pensionisten Österr, Margaretengürtel 76-80 , 1050 Wien
Zentralverband d Pensionisten österr, Margaretengürtel 76-80 , 1050 Wien
Zentralverband d Sportfischer Österreichs, Einsiedlerpl 4 , 1050 Wien
Österreichisch Russische Freundschaftsgesellschaft, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
Österreichisch Russische Freundschaftsgesellschaft, Margaretenstr 78 , 1050 Wien
Österreichischer Bahnengolfverband, Kleine Neug 15-19/1 , 1050 Wien
österreichischer Bahnengolfverband, Kleine Neug 15-19/1 , 1050 Wien
österreichischer Generikaverband (OEGV), Stolbergg 13 , 1050 Wien
Österreichischer Schriftstellerverband, Kettenbrückeng 11/1 , 1050 Wien
österreichischer Schriftstellerverband, Kettenbrückeng 11/1 , 1050 Wien
Österreichischer Siedlerverband, Siebenbrunnenfeldg 1d , 1050 Wien
österreichischer Siedlerverband, Siebenbrunnenfeldg 1d , 1050 Wien
Österreichisches Komitee f Soziale Arbeit, Geigerg 5-9 , 1050 Wien
österreichisches Komitee f Soziale Arbeit, Geigerg 5-9 , 1050 Wien
Österreichisches Mutterhilfswerk, Kohlg 9 , 1050 Wien
österreichisches Mutterhilfswerk, Kohlg 9 , 1050 Wien
Unsere Umwelt, Einsiedlerpl 4 , 1050 Wien
Airportservice in Wien Flughafentaxi Ankunftsinformation !, Wehrgasse , 1050 Wien
Dirninger & Dirninger Handels- Verlags- u WerbegesmbH, Emil-Kralik-G 3 , 1050 Wien
Dirninger & Dirninger Handels- Verlags- und WerbegesmbH, Emil Kralik-G 3 , 1050 Wien
Encyclopaedia Britannica Representative - Jadali KEG, Schloßg 3 , 1050 Wien
FOLIO Verlags GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Orac N Verlag GmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
Phoibos Verlag, Anzengruberg 16 , 1050 Wien
S & L Druck- u Verlags- GmbH, Blechturmg 1 , 1050 Wien
Schroll Anton & Co, Spengerg 39 , 1050 Wien
SIGNALE Medientechnik GmbH, Blechturmg 1/3/13 , 1050 Wien
TROTZDEM VerlagsgesmbH, Amtshausg 4 , 1050 Wien
Verlag Militaria - Edition Stefan Rest, Ramperstorfferg 2 , 1050 Wien
Verlagsbüro Karl Schwarzer GesmbH, Ziegelofeng 27/1/2 , 1050 Wien
Wirtschaftsverlag Carl Ueberreuter GmbH Nfg KG, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
österr. Wirtschaftsverlag GmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Ueberreuter Managerakademie, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1050 Wien
Orac N Verlag GmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
EAGLE FINANCE Projektmanagement GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
GLOBE INVEST AG, Spengerg 37-39 , 1050 Wien
Raab & Raab Vermögensberatung GesmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
Raab & Raab Vermögensberatung GesmbH, Ziegelofeng 33 , 1050 Wien
SKE Svatunek KEG, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
SKE Svatunek KEG, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
SALMA HandelsgesmbH, Spengerg 38 , 1050 Wien
SALMA HandelsgesmbH, Spengerg 38 , 1050 Wien
Schiebel HandelsgesmbH, Margaretenstr 112 , 1050 Wien
Schiebel HandelsgesmbH, Margaretenstr 112 , 1050 Wien
Vitus Gesmbh, Arbeiterg 37 , 1050 Wien
Ruckser Thorsten Mag, Margaretengürtel 6 , 1050 Wien
Ruckser Thorsten Mag, Margaretengürtel 6 , 1050 Wien
PRESS FINISH Versandservice GmbH, Johannag 25 , 1050 Wien
INTEBRO Finanz- u Vermögensberatung GmbH, Ramperstorfferg 51 , 1050 Wien
INTEBRO Finanz- und Vermögensberatung GmbH, Ramperstorfferg 51 , 1050 Wien
UNIQA GENERALAGENTUR Gerhard Wimmer, Grohg 5-7 , 1050 Wien
Aon J. & H. Versicherungs-Consulting GmbH, Blechturmg 9-11 , 1050 Wien
Aon Jauch & Hübener Emloyee Benefit Consulting GmbH, Blechturmg 9-11 , 1050 Wien
Chlubna Ernestine und Norbert K Mag Intern Versicherungsbüro-Versicherungsmakler, Hartmanng 12 , 1050 Wien
Chlubna K Norbert Mag - Versicherungsmakler - Versicherungsvermittler, Hartmanng 12 , 1050 Wien
Finance Center Wien, Wiedner Hauptstr 140 , 1050 Wien
Scherzer Rudolf Dkfm, Bräuhausg 34 , 1050 Wien
Schultner A Versicherungsmakler GesmbH, Bräuhausg 34 , 1050 Wien
SVS Steyr-Versicherungs-Service GesmbH, Blechturmg 11 , 1050 Wien
Bawag Versicherung AG, Grüng 16 , 1050 Wien
SK Versicherung AG, Bräuhausg 7-9 , 1050 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Wiedner Hauptstr 141-143 , 1050 Wien
Versuchsanstalt f Datenverarbeitung - HBLVA V, Spengerg 20 , 1050 Wien
Versuchsanstalt f Textilindustrie, Spengerg 20 , 1050 Wien
Postmen - Visual Effects, Schönbrunner Str 30 , 1050 Wien
Video Company, Schönbrunner Str 69 , 1050 Wien
Videoverleih Video Vision, Siebenbrunneng 48 , 1050 Wien
Austrovieh Export-Import GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Austrovieh Export-Import GmbH, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
La vita e bella - bar-enoteca, Pilgramg 16 , 1050 Wien
Vinothek La Cave, Bacherpl 12 , 1050 Wien
Vinothek Weinbar Kaffee Diezl, Schönbrunner Str 111 , 1050 Wien
Vinothek Weinbau Cafe Diezl, Schönbrunner Str 111 , 1050 Wien
WeinhandelsgesmbH, Kettenbrückeng 21 , 1050 Wien
Thomas M. Gerbeth, Margaretenstrasse 79/2 , 1050 Wien
Volkshochschule Polycollege, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
polycollege-Wiener Volksbildungsverein, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Am Hundsturm 18 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Einsiedlerg 7 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Gasserg 46 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pannaschg 6 , 1050 Wien
Schulen d Stadt Wien, Stolbergg 53 , 1050 Wien
Celik Sabahat KEG, Reinprechtsdorf Str 49 , 1050 Wien
Celik Sabahat KEG, Reinprechtsdorfer Str 49 , 1050 Wien
KVADRAT Kristensen Kim, Wiedner Hauptstr 90-92/2/Top 10 , 1050 Wien
KVADRAT Kristensen Kim, Wiedner Hauptstr 90-92/2/Top 10 , 1050 Wien
Theaterputzerei - Färberei und Wäscherei R und E Goebel GesmbH, Rüdigerg 20 , 1050 Wien
BUAK-Mitarbeitervorsorgekasse GesmbH, Klieberg 1a , 1050 Wien
Rausch Josef Ing, Franzensg 19 , 1050 Wien
Rausch Josef Ing GesmbH, Franzensg 19 , 1050 Wien
Danich Manfred, Grohg 10 , 1050 Wien
Kleinhandel KEG - Schmutz Lina Handelsgewerbe, Reinprechtsdorf Str 7 , 1050 Wien
Korb-Knell Gerlinde, Schönbrunner Str 117 , 1050 Wien
LKM Impex HandelsgesmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
VELIOSKI KEG, Storkg 8 , 1050 Wien
Wangpa Handels- u VertriebsgesmbH Nfg OEG, Hamburger Str 8 , 1050 Wien
Wangpa Handels- und VertriebsgesmbH Nfg OEG, Hamburger Str 8 , 1050 Wien
Güntner Hans GesmbH, Schönbrunner Str 131 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, Margaretenpl 2 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, Reinprechtsdorf Str 41 , 1050 Wien
Palmers Textil AG, Reinprechtsdorfer Str 41 , 1050 Wien
Allgemeine Wassertechnik Mittendrein GesmbH, 1050 Wien
Allgemeine Wassertechnik Mittendrein GesmbH, 1050 , 1050 Wien
ITW Wasserbetten - Gerhard Schrenk KEG, Kettenbrückeng 17 , 1050 Wien
Jakob Wasserbetten, Schönbrunner Str 87 , 1050 Wien
Donabaum & Wolfram OEG, Zentag 47 , 1050 Wien
AUTOMAT neue Medien Design Heili & Bauer OEG, Ramperstorfferg 41 , 1050 Wien
blue well.net - Niedermaier & Co OEG, Reinprechtsdorf Str 31 , 1050 Wien
blue well.net - Niedermaier & Co OEG, Reinprechtsdorfer Str 31 , 1050 Wien
HYPERWORK Web & Interactive Media, Wiedner Hauptstr 108/5 , 1050 Wien
ILLUSTREE Höller, Pfaller, Seiger OEG, Hofg 7 , 1050 Wien
Konzeptra, Kriehuberg 5 , 1050 Wien
Mulder Kineke, Rechtezeile 75/21 , 1050 Wien
pascalpages - Pascal Riepl, Rüdigerg 4/3 , 1050 Wien
ProfiPage Marischka Gerald, Nikolsdorfer G 3-5/15 , 1050 Wien
WebArtists Günter TEMEL KEG, Johannag 9 , 1050 Wien
Webdesign-e.at, Klieberg 5 , 1050 Wien
Werbeagentur Empower More than a WebSite, Schönbrunner Str 139/10 , 1050 Wien
EuMotion.com, Siebenbrunneng 1a/1/13 , 1050 Wien
HYPERWORK Harald Winkler, Wiedner Hauptstr 108/5 , 1050 Wien
Jacques Wein-Depot Wein-Einzelhandel GmbH & Co KG, Margaretenstr 87 , 1050 Wien
Pavlijic KEG, Arbeiterg 9 , 1050 Wien
Traudes Treff, Arbeiterg 10 , 1050 Wien
AMT advanced media training GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
AMT advanced media training GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien Bildungszentrum Stöbergasse, Stöberg 11-15 , 1050 Wien
Finance Trainer International GesmbH, Am Hundsturm 11 , 1050 Wien
Finance Trainer International GesmbH, Am Hundsturm 11 , 1050 Wien
emotion - Kommunikationstrainings auf emotionaler Basis, Margaretenstr 70/Stg 4 , 1050 Wien
emotion - Kommunikationstrainings auf emotionaler Basis, Margaretenstr 70/Stg 4 , 1050 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information u Schulung GmbH, Schönbrunner Str 108 , 1050 Wien
ibis acam - Privates Institut f berufsbezogene Information und Schulung GmbH, Schönbrunner Str 108 , 1050 Wien
PharmCare Network GesmbH, Mittersteig 10 , 1050 Wien
Polycollege 2. Bildungsweg - Wiener Volksbildungsverein, Siebenbrunneng 37 , 1050 Wien
Polycollege 2. Bildungsweg - Wiener Volksbildungsverein, Siebenbrunneng 37 , 1050 Wien
Trainpower Binder KEG - technische Fachseminare, Margaretenstr 100/7 , 1050 Wien
Trainpower Binder KEG, Margaretenstr 100/7 , 1050 Wien
ADCOM Werbeagentur, Kohlg 44/15 , 1050 Wien
Agentur Augenschein, Reinprechtsdorf Str 31/Top 3 , 1050 Wien
Agentur Augenschein, Reinprechtsdorfer Str 31/Top 3 , 1050 Wien
Agire Handels- u WerbegesmbH, Reinprechtsdorfer Str 22 , 1050 Wien
Agire Handels- und WerbegesmbH, Reinprechtsdorf Str 22 , 1050 Wien
AUSSENWERBUNG CITYCOM Oposich Pierre, Margaretenstr 105/1 , 1050 Wien
Beck & Co Agentur f Marketing u Kommunikation GmbH KEG, Franzensg 14/1 , 1050 Wien
CITYCOM-PR WA, Margaretenstr 105/1 , 1050 Wien
COMdesign, Spengerg 50/8 , 1050 Wien
Forestvillage Design, Kohlg 24/37 , 1050 Wien
GoMedia Werbeagentur Mag Seidenschwann & Uschan OEG, Reinprechtsdorf Str 1A/47 , 1050 Wien
Hafner Clemens, Wimmerg 13/21 , 1050 Wien
hotshop pre print services - Atelier f grafische Dienstleistungen GmbH, Kettenbrückeng 13 , 1050 Wien
I O Werbeagentur Perkovic & Jagersberger OEG, Schönbrunner Str 82 , 1050 Wien
LDD Dialog GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
LDD Directmarketing & Werbeagentur GmbH, Grüng 9 , 1050 Wien
Media5 Werbeagentur, Schönbrunner Str 50 , 1050 Wien
Perfect Props-Styling- u Produktionen GmbH, Schönbrunner Str 75 , 1050 Wien
Pex Grafikwerke, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
SUBSOLUTIONS, Vogelsangg 8/3 , 1050 Wien
Visus, Bräuhausg 48 , 1050 Wien
Werbeagentur Empower Mag Tatjana Maritz, Schönbrunner Str 139/10 , 1050 Wien
Zone 42 Ostler + Suchan WerbegmbH, Straußeng 16 , 1050 Wien
Agentur Rudolf - Christian Rudolf-Grabinski, Franzensg 7-9/Stg 1 R , 1050 Wien
Agentur Rudolf - Regiesessel, Franzensg 7-9/1 , 1050 Wien
Ritter Peter KEG, Nikolsdorfer G 42 , 1050 Wien
Ritter Peter KEG, Nikolsdorfer G 42 , 1050 Wien
Schrecks Goodies Werbeartikel Handels GmbH, Gasserg 19/1/B3 , 1050 Wien
Eurounique 2, Margaretenstr 99 , 1050 Wien
Scenics Design GmbH, Straußeng 14 , 1050 Wien
Blizz Kreativ - Kment Andreas, Ramperstorfferg 37/9 , 1050 Wien
Concept 8 a media design labratory, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Concept 8 a media design labratory, Schönbrunner Str 55 , 1050 Wien
Dunkl Corporate Design, Margaretenhof 2/18 , 1050 Wien
Dunkl Corporate Design, Margaretenhof 2/18 , 1050 Wien
Furian Grafik-Design, Högelmüllerg 13/24 , 1050 Wien
Furian Grafik-Design, Högelmüllerg 13/24 , 1050 Wien
Greiner & Greiner GesmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
Greiner & Greiner GesmbH, Schloßg 10-12 , 1050 Wien
heider.klausner corporatedesigner, Schönbrunner Str 38 , 1050 Wien
heider.klausner_corporatedesign, Schönbrunner Str 38/8 , 1050 Wien
inwirements Tina Frank, Wiedner Hauptstr 121/27 , 1050 Wien
inwirements Tina Frank, Wiedner Hauptstr 121/27 , 1050 Wien
Kment Maria - Atelier, Ziegelofeng 27/1 , 1050 Wien
Kment Maria - Atelier, Ziegelofeng 27/1 , 1050 Wien
Krall Klaus GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
Krall Klaus GmbH, Garteng 21 , 1050 Wien
Krimmel Kommunikationsdesign, Schönbrunner Str 106 , 1050 Wien
Krimmel Kommunikationsdesign, Schönbrunner Str 106 , 1050 Wien
Larcher Oliver Design, Gasserg 18/7 , 1050 Wien
Larcher Oliver Design, Gasserg 18/7 , 1050 Wien
Lustig Walter - Atelier, Bräuhausg 48/20 , 1050 Wien
Lustig Walter - Atelier, Bräuhausg 48/20 , 1050 Wien
Schnögl Gert, Nikolsdorfer G 1 , 1050 Wien
Schnögl Gert, Nikolsdorfer G 1 , 1050 Wien
Schreiner, Kastler - Visuelle Kommunikation, Hofg 9 , 1050 Wien
Schreiner, Kastler GesmbH - Visuelle Kommunikation, Hofg 9 , 1050 Wien
schultz + schultz - Mediengestaltung, Rüdigerg 5/2-3 , 1050 Wien
Sporn & Frei Graphic Design & Art Direction, Ziegelofeng 29 , 1050 Wien
Sporn & Frei Graphic Design & Art Direction, Ziegelofeng 29 , 1050 Wien
Sramek Werner Dipl-Graph, Diehlg 11/17 , 1050 Wien
Sramek Werner Dipl-Graph, Diehlg 11/17 , 1050 Wien
Sternberg Charlotte, Margaretenstr 70/1 , 1050 Wien
Sternberg Charlotte, Margaretenstr 70/1 , 1050 Wien
Stocker Wolfgang GmbH, Bräuhausg 32 , 1050 Wien
Stocker Wolfgang GmbH, Bräuhausg 32 , 1050 Wien
Studio Krebs, Franzensg 14 , 1050 Wien
Werke-DD Miklos Richard, Schönbrunner Str 41 , 1050 Wien
Zapletal Marlies, Kleine Neug 15-19/53 , 1050 Wien
Zehetner Werbegrafik, Franzensg 13 , 1050 Wien
Zehetner Werbegrafik, Franzensg 13 , 1050 Wien
Diestler Werbemittelverteilung GesmbH, Schwarzhorng 7 , 1050 Wien
Presenta Werbeservice, Kohlg 16 , 1050 Wien
Langheiter Christa, Johannag 19 , 1050 Wien
Text & Konzept Tino Schulter, Grüng 32 , 1050 Wien
Expert Werkzeug HandelsgmbH, Grohg 12 , 1050 Wien
Expert Werkzeug HandelsgmbH, Grohg 12 , 1050 Wien
MR-WERKZEUG Manfred Racek, Jahng 26 , 1050 Wien
MR-WERKZEUG Manfred Racek, Siebenbrunneng 26/1 , 1050 Wien
Pantazopoulos & Co KEG, Vogelsangg 3/9 , 1050 Wien
Pantazopoulos & Co KEG, Vogelsangg 3/9 , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, Pilgramg 1 , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, Reinprechtsdorf Str 42 , 1050 Wien
Admiral Sportwetten AG, Reinprechtsdorfer Str 42 , 1050 Wien
Wett Punkt Carl, Reinprechtsdorf Str 74 , 1050 Wien
Wett Punkt Carl, Reinprechtsdorfer Str 74 , 1050 Wien
Wettbüro Schwechat GesmbH, Arbeiterg 37 , 1050 Wien
Armstark American Whirlpools GmbH, Rechtezeile 103 , 1050 Wien
Armstark GmbH, Rechtezeile 103 , 1050 Wien
Geflügelimbiß - Latak GesmbH, Reinprechtsdorf Str 3 , 1050 Wien
Geflügelimbiß - Latak GesmbH, Reinprechtsdorfer Str 3 , 1050 Wien
Kravcar Dagmar, Pilgramg 2 , 1050 Wien
Kravcar Dagmar, Pilgramg 2 , 1050 Wien
Lenicom, Siebenbrunnenfeldgasse 26-30 , 1050 Wien
Revisionstreuhand Wirtschaftsprüfungs- u beratungsgesellschaft mbH Nfg OEG, Margaretenstr 78/II , 1050 Wien
Schuster Herbert Prof Dr SteuerberatungsgesmbH, Schloßg 12 , 1050 Wien
Witago Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgesmbH, Schönbrunner Str 43 , 1050 Wien
AMORIM FLOORING AUSTRIA GMBH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
KORKEN SCHIESSER GES MBH, Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Huber Hannes, Leitgebg 11 , 1050 Wien
Zentrum f Phakti Yoga u vedische Studien, Reinprechtsdorf Str 43 , 1050 Wien
Zentrum f Phakti Yoga und vedische Studien, Reinprechtsdorf Str 43 , 1050 Wien
Bayer Friedrich, Rechtezeile 47 , 1050 Wien
Wichlas Sandra Dr, Hartmanng 10 , 1050 Wien
Frommherz Peter Dentaltechnik, Reinprechtsdorf Str 48 , 1050 Wien
Frommherz Peter Dentaltechnik, Reinprechtsdorfer Str 48 , 1050 Wien
Gaar Joachim, Arbeiterg 43 , 1050 Wien
Kriegler Friedrich, Wehrg 9 , 1050 Wien
Maczek GesmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Müller Werner, Margaretenstr 61 , 1050 Wien
Peischl Heinz, Schönbrunner Str 37 , 1050 Wien
Schnürch Günther, Reinprechtsdorf Str 48 , 1050 Wien
Silvester Jus & Co Labor für Zahntechnik GmbH, Margaretenstr 110/1a , 1050 Wien
Szlameczka & Prandtner GesmbH, Margaretengürtel 18/4 , 1050 Wien
ALUSOL Handel und Produktion GesmbH, Reinprechtsdorf Str 7 , 1050 Wien
Areamobile Österreich, Arbeiterg 18 , 1050 Wien
Areamobile Österreich, Arbeiterg 18 , 1050 Wien
Dach- und Business Branchenmedium der österr Spengler u Kupferschmiede, Grüng 27 , 1050 Wien
Dach- und Business Branchenmedium der österr Spengler und Kupferschmiede, Grüng 27 , 1050 Wien
Sand & Zeit Verein zur Integration Obdachloser - Herausgabe und Vertrieb von Augustin, Schloßg 6-8 , 1050 Wien
Sand & Zeit Verein zur Integration Obdachloser - Herausgabe und Vertrieb von Augustin, Schloßg 6-8 , 1050 Wien
Videnske Svobodne Listy, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
Videnske Svobodne Listy, Margaretenpl 7 , 1050 Wien
AUTO & Exklusiv, Jahng 3 , 1050 Wien
Mühlhofer GesmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 110-112 , 1050 Wien
Archan Ulrike Zoologische Handlung, Reinprechtsdorf Str 40 , 1050 Wien
Heimtierprofi - Kophandl Johann, Krong 22 , 1050 Wien
Korallenriff Center Werner Knapp, Schönbrunner Str 114 , 1050 Wien
FingerprintAustria Mayer Mammerler OEG, Rechtezeile 79 , 1050 Wien
Atelier Symon Katerina Mag, Wehrg 19/3 , 1050 Wien
Kowar Christine, Wiedner Hauptstr 115/8 , 1050 Wien
Lenes Horst, Jahng 17/15 , 1050 Wien
PLH Buchhaltung- u Unternehmensberatung GmbH, Reinprechtsdorf Str 62/11 , 1050 Wien
Polycollege Buchhandlung, Reinprechtsdorf Str 38 , 1050 Wien
Kurt Pranz Ges.m.b.H., Margaretengürtel 10/10 , 1050 Wien
Ing. Prath GesmbH. Nfg. KG, Schönbrunner Strasse 116 , 1050 Wien
Ing. Franz Katlein GesmbH & Co KG, Nikolsdorfer Gasse 33 , 1050 Wien
Friedrich Cistec Ges.m.b.H., Einsiedlerplatz 15 , 1050 Wien
Mühlhofer Ges.m.b.H. & Co KG, Wiedner Hauptstrasse 110u. 112 , 1050 Wien
Werner & Weber GmbH, Margaretengürtel 18/2 , 1050 Wien
CosmoCoaching - Rath Friederike, Schloßg 14 , 1050 Wien
Hochmayr Horst, Margaretenstr 114/12 , 1050 Wien
Lift Verkaufsgeräte Ges.m.b.H., Franzensgasse 25 , 1050 Wien
Business Valuation Gutachten- & Unternehmensberatung GmbH, Rüdigergasse 3 , 1050 Wien
Teleperformance Unternehmensberatung Ges.m.b.H., Bräuhausgasse 7-9 , 1050 Wien
netbiz, Schönbrunner Strasse 38/14 , 1050 Wien
Peluga Hardware-Software, Margaretenstr 114 , 1050 Wien
PAGE UP EDV-Beratung Knakal & Gruber OEG, Embelg 24 , 1050 Wien
mac4u - your 1st second-mac-shop - Gerald Graupner, Schönbrunner Str 85 , 1050 Wien
technoCORE EDV System Integrations- u BeratungsgesmbH (AS/400 u RS/6000), Einsiedlerg 56 , 1050 Wien
PS Personal Systems Ing Peter Stipkovics - Gerald Heimhilcher OEG, Schönbrunner Str 91 , 1050 Wien
apple service & support - mymac, Margaretenstr 95 , 1050 Wien
CCA Computer Commissions Austria, Schönbrunner Str 111 , 1050 Wien
Hardhelp Computerservice - Wiesinger Herbert, Kriehuberg 17 , 1050 Wien
Upgraid - Apple Support - Inh Beat Küng, Margaretenstr 95 , 1050 Wien
technoCORE EDV System Integrations- und Beratungsges.m.b.H., Einsiedlergasse 56 , 1050 Wien
Schnabl Electronic, Rechtezeile 45 , 1050 Wien
HALMA Handelsges.m.b.H., Siebenbrunnengasse 21 , 1050 Wien
Martzak-Görike, Stolberggasse 18 , 1050 Wien
Maurer IT Systemlösungen KEG, Kohlgasse 51/9 , 1050 Wien
Michael Mayrhofer Kleintransporte Ges.m.b.H., Rechtezeile 71/1/11 , 1050 Wien
MyCON IT-Consulting GmbH, Geigerg 10/2 , 1050 Wien
NetPoint Computer Handels- u BeratungsgesmbH, Hamburger Str 10/7 , 1050 Wien
Techwork Data GmbH, Rüdigerg 3 , 1050 Wien
turnkey solutions netzwerk consulting & design GmbH, Hauslabg 7-9 , 1050 Wien
Computer & Netzwerke Rjeznik, Einsiedlerg 25 , 1050 Wien
Artaker Computersysteme GmbH, Grüng 16 , 1050 Wien
GH Consulting, Schönbrunner Str 133 , 1050 Wien
Engin Adali EDV-Beratung u Dienstleistungen, Kohlg 36/11 , 1050 Wien
ECHNATON Communications Datenübertragungssysteme GmbH, Bräuhausg 49 , 1050 Wien
Halma - HandelsgesmbH, Siebenbrunneng 21 , 1050 Wien
Micro Star Computer Handels GmbH, Hartmanng 10 , 1050 Wien
Primus office Hejl KEG, Jahng 36/1A , 1050 Wien
Ostil Consult HandelsgesmbH, Reinprechtsdorf Str 46 , 1050 Wien
Ermis-Data HandelsgesmbH, Laurenzg 8-10 , 1050 Wien
CONSTRUCT Bauplanungs- und Errichtungsges.m.b.H., Schloßstrasse 13 , 1050 Wien
NOVUS Bauträger GmbH, Embelgasse 9-13/10 , 1050 Wien
Structured Communication Corp., Stolberggasse 1-3 , 1050 Wien
Pörner Ingenieurges.m.b.H., Hamburgerstrasse 9 , 1050 Wien
VOGELBUSCH GmbH, 1050 Wien
COMU Deichgräber Ges.m.b.H., Rechtezeile 73/4/5 , 1050 Wien
Werner & Weber WarenhandelsgesmbH, Margaretengürtel 18/2 , 1050 Wien
COMU Deichgräber GmbH Container- u Muldendienst, Rechtezeile 73/4 , 1050 Wien
Karl Hartleb KEG, Einsiedlergasse 52 , 1050 Wien
Ing. Helmut Knotz, Mittersteig 8/6 , 1050 Wien
Amorim Flooring Austria Ges.m.b.H., Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Korken Schiesser Ges.m.b.H., Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Prosynth Handelsges.m.b.H., Margaretengürtel 1a-3a , 1050 Wien
Dr. Fischhof Unternehmensberatung Ges.m.b.H., Leopold-Rister-Gasse 5 , 1050 Wien
EDV & Elektroinstallationen Haas Andreas, Zentag 5/4 , 1050 Wien
Kellinger Andrea, Spengerg 55/5 , 1050 Wien
Lenz Felix - Lauberger & Gloss Stingl-Original, Schönbrunner Str 25 , 1050 Wien
Dentalklinik Margareten, Bräuhausg 12-14 , 1050 Wien
Postamt 1050 Wien, Jahng 35-37 , 1050 Wien
Postamt 1052 Wien, Schönbrunner Str 17-19 , 1050 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Margaretengürtel 45 , 1050 Wien
Bauridl Tatjana, Wiedner Hauptstr 104 , 1050 Wien
Ostersetzer & Co GesmbH, Reinprechtsdorf Str 46 , 1050 Wien
Waiglein H M Schmuck u Uhrenhandels GmbH, Wiedner Hauptstr 134 , 1050 Wien
Postmen - Visual Effects, Schönbrunner Str 30 , 1050 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

2,08s - 18