Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
AMIS Global Home Consulting GmbH,, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
ATELIER 23 ARCHITEKTEN ZT GMBH,, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH,, Operng 21 , 1040 Wien
Barousch, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Bergstaller, Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH,, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
Berufsverband Österreichischer Psychologinnen u Psychologen,, Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
BioVegaN-Biologisch-Veganes Netzwerk f Garten-u Landbau,, Johann-Strauß-G 33 , 1040 Wien
Biswas, Mommseng 21 , 1040 Wien
Blumauer H & Co KEG,, Freundg 8 , 1040 Wien
Blumenkraft,, Schleifmühlg 4 , 1040 Wien
BP Austria Marketing GmbH,, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
CIV Vermögensberatungs GmbH,, Belvedereg 33 , 1040 Wien
designby frank scheikl,, Mayerhofg 20 , 1040 Wien
Dienstl, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Dienstl Walter Mag u Partner KEG Wirtschaftsprüfungs- u Steuerberatungsges,, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Drei s Unternehmensberatung GmbH,, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
Dürbeck & Sohn GesmbH,, Schönburgstr 18 , 1040 Wien
eco-fiedes Treuhand GesmbH,, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Fantur, Paniglg 19 , 1040 Wien
Fidi, Kolschitzkyg 15 , 1040 Wien
Frankreich, der Republik,, Technikerstr 2 , 1040 Wien
future bytes Markus Pirchner GesmbH,, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Gegenbauer, Naschmarkt 111-114 , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH,, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Hartmann Peter GesmbH,, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Holstein, Freundg 4-6 , 1040 Wien
Karl,, Karolineng 13 , 1040 Wien
Kieberl, Schelleing 2 , 1040 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte,, Favoritenstr 4-6, Stg 1 , 1040 Wien
Kösten, Große Neug 31 , 1040 Wien
Kotschy, Goldegg 2 , 1040 Wien
kurt mayer film,, Wiedner Hauptstr 45 , 1040 Wien
Leypold, Belvedereg 20 , 1040 Wien
Mag. Michael Rudnigger Rechtsanwalt-GmbH,, Rechte Wienzeile 31 , 1040 Wien
Marketing Forum Fachverband d Seilbahnen Österreichs,, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Mercedes-Benz Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH,, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
MONDIAL GesmbH & Co. KG,, Faulmanng 4 , 1040 Wien
MONREAL Immobilienmanagement GmbH,, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Müller Anselm Design,, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
muellerdesign,, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Österreichische Gesellschaft f Politische Bildung,, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Österreichische Wasser-Rettung,, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Volleyballverband,, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Olah, Margaretenstr 41 , 1040 Wien
Pernatsch, Paulanerg 16 , 1040 Wien
Pesendorfer, Paulanerg 4 , 1040 Wien
Plan B Werbeagentur GmbH,, Rechte Wienzeile 19 , 1040 Wien
RATAPLAN - Architektur ZT GmbH,, Margaretenstr 20 , 1040 Wien
Restrukturierungs- u BeteiligungsgesmbH & Co KG,, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Ring Freiheitlicher Wirtschaftstreibender (RFW),, Große Neug 28 , 1040 Wien
soukup communications,, Viktorg 7 , 1040 Wien
S.P.O.T - Sport Physiotherapie Orthopädie Training,, Große Neug 28 , 1040 Wien
Strangl u Jobst OEG,, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
SUITE HOTEL 900 m zur OPER,, Wiedner Hauptstr 44 , 1040 Wien
Szyszkowitz, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
Tonninger, Riegler, Maierhofer Rechtsanwälte,, Rilkepl 8 , 1040 Wien
Uniform Dürbeck & Sohn GesmbH,, Schönburgstr 18 , 1040 Wien
vidc/kulturen in bewegung/fairplay,, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH,, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
WISTRELA-LACEK, Große Neug 13 , 1040 Wien
Zekert, Argentinierstr 63 , 1040 Wien
A. Ryba-Lichttechnik, Petzvalg 3 , 1040 Wien
Aar - Beratung, Schaumburgerg 18/14 , 1040 Wien
Allplan GesmbH, Schwindg 10 , 1040 Wien
Alphaville, Schleifmühlg 5 , 1040 Wien
Altenburg Realitäten GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 61 6 , 1040 Wien
ARCH.DESIGN+CARTOONS - Szyszkowitz Markus Dipl-Ing-Comics-Karikaturen, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
architekturbox ZIVILTECHNIKER GMBH, Wiedner Gürtel 12/11 , 1040 Wien
ARGUS - Die Fahrradlobby, Frankenbergg 11 , 1040 Wien
ARNOLD ALARM, Paniglg 20/10 , 1040 Wien
Arnold Harald - Lösungen mit Sinn, Paniglg 20/10 , 1040 Wien
Astrologisch Psychologisches Institut - Schule Wien, Mittersteig 17/13 , 1040 Wien
Attache-Hotel-Pension, Wiedner Hauptstr 71 , 1040 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Kolschitzkyg 5 , 1040 Wien
Austria Hotels International - Prinz Eugen, Wiedner Gürtel 14 , 1040 Wien
Autozubehör A Mayer ehem. D & W, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
AYU-SHI Zentrum, Mayerhofg 13 , 1040 Wien
Barcelo Immobilien, Lambrechtg 16 , 1040 Wien
Bauer & Kukla GesmbH, Johann-Strauß-G 39 , 1040 Wien
Bayer Josef & Komp, Wiedner Hauptstr 24 , 1040 Wien
Becher Consulting GesmbH, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Best Western Premier Kaiserhof WIEN, Frankenbergg 10 , 1040 Wien
Blumen Rath Inh Karin Tick, Wiedner Hauptstr 58 , 1040 Wien
BOBBY's Food & Drinks John Szewczuk, Schleifmühlg 8 , 1040 Wien
Botschen Hugo, Goldegg 29 , 1040 Wien
Braunsteiner, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Breitschopf Robert - Bäder Heizungen Kundendienst, Blechturmg 16 , 1040 Wien
Business Information & Software Consulting GmbH, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
business support, Margaretenstr 9/3 , 1040 Wien
Carlton Opera Hotel, Schikanederg 4 , 1040 Wien
Castaldo Georg - Pehe GesmbH, Kleine Neug 14 , 1040 Wien
Clima Cityhotel, Theresianumg 21a , 1040 Wien
CLIP Mediaservice GesmbH, Taubstummeng 4 , 1040 Wien
create-mediadesign GmbH, Margaretenstr 22/3 , 1040 Wien
Cycle Circle Christian Weinzetl, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Decor Maler u Anstreicher, Florag 6 , 1040 Wien
Degendorfer BaugesmbH, Plößlg 4 , 1040 Wien
Die Lampenschirmerzeugung Mag Lion Fink, Operng 36 , 1040 Wien
Dienstl W Mag & Partner KEG, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Dohnal Beratung u Planung f Informationstechnologie GmbH, Prinz-Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
Dorner - Die Tanzschule Lemberger KG, Gußhausstr 15 , 1040 Wien
Drogenberatung f Jugendliche - Kolping, Paulanerg 11 , 1040 Wien
EKOS Elektrotechnik GesmbH, Wiedner Hauptstr 60b/4/7 , 1040 Wien
emotion management gmbh, Gußhausstr 15 , 1040 Wien
Erlach Andreas Maß- und Änderungsschneiderei, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Ermis-Data HandelsgesmbH, Frankenbergg 12 , 1040 Wien
Esprit Public Relations GesmbH, Kolschitzkyg 15 , 1040 Wien
Feinfischspezialitäten Hella Gruber en groß und Detailhandel, Naschmarkt Stand 17-20 & 31-36 , 1040 Wien
GALLA & HERGET Rechtsanwälte, Margaretenstr 22/12 , 1040 Wien
Ganesha Reisen GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
GoldRichtig Waltraud Luegger, Goldegg 21 , 1040 Wien
Güteverband Transportbeton, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Hand- u Fußpflegestudio Koswig Susanne KEG, Argentinierstr 56 , 1040 Wien
Höller Dr Vermögensverwaltung Gesellschaft mbH, Wiedner Hauptstr 15/2/3 , 1040 Wien
HORIZONT3000, Wohllebeng 12-14 , 1040 Wien
Hotel Congress, Wiedner Gürtel 34 , 1040 Wien
HOTEL PAPAGENO, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Fotostudio Huger, Wiedner Hauptstraße 46 , 1040 Wien
Hunde- u Katzensalon Snoopy, Karolineng 27 , 1040 Wien
IB Interbilanz Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung GesmbH & Co KG, Gußhausstr 4 , 1040 Wien
Immobilien Kluger - Verwaltung u Vermittlung von Immobilien, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
INFAR Institut f Nachschulung u Fahrer-Rehabilitation, Danhauserg 6/4 , 1040 Wien
Infineon Technologies Austria AG, Operng 20B/31 , 1040 Wien
Ingenieurbüro STELLA & STENGEL und Partner Ziviltechnikerges.m.b.H, Mommseng 31 , 1040 Wien
INSTANT - Design GmbH, Schleifmühlg 9/10 , 1040 Wien
Interessengemeinschaft d Erhalter kirchl Kindertagesheime i. d. Erzdiözese Wien, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
ISS Facility Services Grünraum GmbH, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
IT-eXperience Informationstechnologie GmbH, Prinz-Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
Janovsky, Wiedner Hauptstr 36/1/1 , 1040 Wien
Jobfinder.at/StepStone/JOBnews, Frankenbergg 13 , 1040 Wien
Jonny's English-Irish Pub, Schleifmühlg 11 , 1040 Wien
KÄSELAND - Albert Reinhold, Naschmarkt 172-174 , 1040 Wien
Kaffeerösterei Alt Wien, Schleifmühlg 23 , 1040 Wien
Kluger GmbH - IMMOBILIENTREUHANDKANZLEI, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Korschineck & Partner Vermessung ZT - GmbH, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Kosty Kosteletzky GesmbH, Weyringerg 37 , 1040 Wien
Kotschy Klaus DDr - Zahnarzt, Goldegg 2/4 , 1040 Wien
Kovacs Patrick, Rechte Wienzeile 31 , 1040 Wien
Lagerhaus Art Deco & Jugendstil, Große Neug 33 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik & Fric GmbH, Wiedner Hauptstr 13 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstr 6 , 1040 Wien
Leinschitz, Schelleing 14-16/4 , 1040 Wien
Lernpunkt Bögle & Bögle KEG, Paulanerg 10/8 , 1040 Wien
Leuchtmittelhandels GesmbH - licht-profi, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
Licht Oase - Grill Helene & Brenner Peter, Graf-Starhemberg-G 1a 2.Stock 6 , 1040 Wien
Loebenstein, Favoritenstr 8/12 , 1040 Wien
Machatschke Marie-Sophie, Heumühlg 5 , 1040 Wien
MACKE Malerbetrieb GmbH, Phorusg 12 , 1040 Wien
Magischer Cercle Wien, Große Neug 35 , 1040 Wien
main technische dienstleistung gmbh, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Massagefachinstitut Arnold Lampert, Weyringerg 40 , 1040 Wien
Massagefachinstitut Hans Girg, Weyringerg 40 , 1040 Wien
MENSA TU WIEN, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
MICROPROCESSOR - TEAM KEG, Südtiroler Pl 9/18 , 1040 Wien
Microservice GmbH, Wiedner Gürtel 46/2 , 1040 Wien
Miromentwerk Ing Helmut Stuhlberger - Terrazzo, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Mölzer, Margaretenstr 48 , 1040 Wien
Mondial GesmbH & Co KG, Operng 20b , 1040 Wien
MR Suite Hotel 900m zur Oper, Wiedner Hauptstr 44 , 1040 Wien
NOWAK-Derhaschnig, Fleischmanng 4 , 1040 Wien
ÖSG Reisedienst GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Österr. Gesellschaft für Politische Bildung, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Österreichische Golf Senioren Gesellschaft, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Buchklub d Jugend, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Österreichischer Wirtschaftsbund, Mozartg 4 , 1040 Wien
Optima Buchhaltungs-GmbH, Margaretenstr 48 , 1040 Wien
Original Karlsbader Oblaten, Rechte Wienzeile 25-27 , 1040 Wien
Pertschy Gerhard, Schönburgstr 30 , 1040 Wien
Pirek Walter, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Rainer Garage, Florag 7a , 1040 Wien
Rainer Garage BetriebsgesmbH, Florag 7 , 1040 Wien
raum.werk.stadt Architekten ZT- GmbH, Wiedner Hauptstr 24/11 , 1040 Wien
Restaurant TANCREDI, Große Neug 5 , 1040 Wien
Schleien GesmbH, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Schwaiger, Viktorg 14 1/1/16 , 1040 Wien
SPRIT.ORG-MELON IT GmbH, Weyringerg 13 , 1040 Wien
Stargate group GmbH, Gußhausstr 15/8 , 1040 Wien
Stockinger, Rilkepl 1 , 1040 Wien
Szoloczki Hubert Elektroinstallationen GmbH, Margaretenstr 41 , 1040 Wien
TGA Technisch-Gewerbliche Abendschule d bfi Wien - Bildungszentrum für Berufstätige, Plößlg 13 , 1040 Wien
Tomaschek Eduard Gebäudeverwaltung & Realitätenvermittlung KG, Schwarzenbergpl 10/2/2 , 1040 Wien
TRANSIMMOBIL Immobilienmanagement Consulting GmbH, Phorusg 3/15 , 1040 Wien
traveldoc.at Reisemedizinisches Zentrum - Malariaberatung Reiseimpfungen, Favoritenstr 32 , 1040 Wien
Unistahl Bau- u Rohrleitungsbau GesmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
update sales GmbH, Operng 17-21 , 1040 Wien
Vavken & Partner Confidence GmbH, Große Neug 16 , 1040 Wien
VFG Vorsorge-Finanzierungsconsulting GesmbH, Prinz-Eugen-Str 10/7 , 1040 Wien
Vienna Sightseeing Tours GmbH & Co KG, Goldegg 29 , 1040 Wien
Wiedner Billard Center L Fiser & Co KG, Rechte Wienzeile 35 , 1040 Wien
Wien Museum Karlsplatz, Karlspl 8 , 1040 Wien
Wiener Zeitung Digitale Publikationen GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
Wilda Architektur Ziviltechniker GmbH, Karolineng 16a , 1040 Wien
Wist Walter GesmbH, Favoritenstr 38 , 1040 Wien
WKÖ - Fachverband für das Güterbeförderungsgewerbe, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Yoga im täglichen Leben, Schikanederg 12/13 , 1040 Wien
Zivilingenieure ZT GmbH, Prinz-Eugen-Str 80/9 , 1040 Wien
3rd skin - Büro für Raumgestaltung, Argentinierstr 55/7a , 1040 Wien
Niederlassung Oesterreich, Karolinengasse 12 , 1040 Wien
Ressourcen Management Agentur, Argentinierstr. 48/2. Stock , 1040 Wien
RMB Austria GmbH, Schoenbrunnerstrasse 7C , 1040 Wien
Inst.f.Handhabungsg.u.Robotert., TU Wien, Favoritenstr. 9-11/318 , 1040 Wien
Roraco Vertriebs GesmbH, Wasagasse 13 , 1040 Wien
Cooper, Pressgasse 11 , 1040 Wien
Roland Schmidt Wirtschaftstreuhand GmbH, Prinz Eugen Strasse 42 , 1040 Wien
Arbeitsgemeinschaft Round Table Konferenzhotels A, Seisgasse 18 , 1040 Wien
AjW EDV, Danhausergasse 6 , 1040 Wien
GRAT Gruppe Angepasste Technologie, Wiedner Hauptstrasse 8-10 , 1040 Wien
SADOCC Dokumentations- & Kooperationszentrum Suedliches Afrika, Favoritenstr. 38/18/1 , 1040 Wien
SAIL LABS Technology AG, Operngasse 20B , 1040 Wien
Haeuplik, Grosse Neugasse 1/5 , 1040 Wien
Oesterreichisches Rotes Kreuz, Wiedner Hauptstrasse 32 , 1040 Wien
Sanon Handels GmbH, Waaggasse 5 , 1040 Wien
SAT1 Privatrundfunk und ProgrammgesellschaftmbH, Schoenbrunner Str. 7B , 1040 Wien
Satel Fernseh- und Filmproduktions Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 68 , 1040 Wien
Scheibmaier GesmbH, Argentinierstrasse 71 , 1040 Wien
Kulturverein Schikaneder, Margaretenstrasse 24 , 1040 Wien
Schmalzl & Partner Wirtschatstreuhandges., Schleifmuehlgasse 7 , 1040 Wien
wagner, Wiedner Hauptstrasze 40/2/3 , 1040 Wien
futurebytes Markus Pirchner GmbH, Wiedner Hauptstrasse 66/7 , 1040 Wien
Schutzverband gegen unlauteren Wettbewerb, Schwarzenbergplatz 14 , 1040 Wien
screenagers GmbH, Schwindgasse 13/5 , 1040 Wien
Schubert, Schwindgasse 12/8 , 1040 Wien
mem, Freundgasse 8 , 1040 Wien
Seitenblicke Verlags GmbH, Gusshausstrasse 6 , 1040 Wien
Shanghai Waren Handels GmbH, Margarenten Str.11 , 1040 Wien
Europaeisches Shiatsu Institut, Margaretenstrasse 32/6 , 1040 Wien
Bundesinnung der Sanitaer-, Heizungs- und Lueftungstechnik, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
showproduction, Waltergasse 10/18 , 1040 Wien
Prim. Univ.-Doz. Dr. Christian Simhandl, Wiedner Guertel 12/11A , 1040 Wien
SiTec Computertechnik GmbH, Graf Starhemberggasse 39 , 1040 Wien
Wolf, Schleifmuehlgasse 4 , 1040 Wien
Sonus Brass Ensemble, Mommsengasse 4/1/6 , 1040 Wien
SPHINX IT Distribution AG, Trappelgasse 6 , 1040 Wien
TSI Sprachendienst Dr. Lichtscheidl, Blechturmg. 28/4 , 1040 Wien
Trenka chem.- pharm. Fabrik GesmbH, Goldeggasse 5 , 1040 Wien
Amulett - Mag. Hanna Schneider, Karolinengasse 25/22 , 1040 Wien
Zentrale Medienstelle der TU Wien, Karlsplatz 13 / Stiege 3 (Institut 016) , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und VerlagsgesmbH und Co KG, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Typographische Gesellschaft Austria, Rechte Wienzeile 37 , 1040 Wien
Uhudla Edition, Phorusg.5/6 , 1040 Wien
Unger & Co KG, Frankenberggasse 13/13 , 1040 Wien
unikat - Verein der Freunde des oesterr. Lehrzielkatalogs, Operngasse 9 , 1040 Wien
Unistahl Bau- u. Rohrleitungsbau GmbH, Grosse Neugasse 8 , 1040 Wien
Ausseninstitut, Gusshausstrasse 28 , 1040 Wien
h&n Unternehmensberatung GesmbH, Prinz-Eugen-Strasse 70 , 1040 Wien
Vytlacil, Theresianumgasse 9/2 , 1040 Wien
Urlaubsspezialisten Marketing GmbH, Margaretenstrasse 1 , 1040 Wien
VENETIA ERWACHSENENBILDUNG GMBH, Grosse Neugasse 8 , 1040 Wien
VENTANA Beteiligungs Gmbh, Prinz Eugenstr. 30/5 , 1040 Wien
Verband der Elektrizitaetsunternehmen Oesterreich, Brahmsplatz 3 , 1040 Wien
Victoria Wirtschaftstreuhand GmbH, Prinz-Eugen-Strasse 16/1/1/6 , 1040 Wien
Video-Communication Anlagenberatungs- u. Vertriebs-Gesellschaft m.b.H., Gusshausstrasse 14 , 1040 Wien
Vienna Hockey Fans, Favoritenstrasse 38-40/21/12 , 1040 Wien
Bara Marketing, Wiedner Guertel 8 , 1040 Wien
Vienna Theatre Project, Favoritenstrasse 31/34 , 1040 Wien
Vitak - Vitalakademie, Starhemberg. 37 , 1040 Wien
Oesterreichischer Volleyball Verband, Prinz-Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Neunteufel, Schleifmuehlgasse 7 , 1040 Wien
andreas, Grosse Neugasse 1 , 1040 Wien
Kuba Internet Services GesmbH, Schoenburgstr. 18/10 , 1040 Wien
PLANSINN GMBH & CO KEG, Schleifmuehlgasse 1A , 1040 Wien
Plansinn GmbH & CoKG, Schleifmuehlgasse 1A , 1040 Wien
WIEDNER BILLARD CENTER & CO, Rechte Wienzeile 35 , 1040 Wien
Institut fuer technische Informatik, TU Wien, Treitlstr. 3 / 182-1 , 1040 Wien
Outline Scheck & Co NetSolutions OEG, Mittersteig 15/6/4 , 1040 Wien
Oesterreichische Weinmarketingservice GesmbH, Prinz Eugen-Strasse 34 , 1040 Wien
Vinoveritas Austria c/o oesterreichischeWerbung, Margaretenstrasse 1 , 1040 Wien
WEPA Wertpapier-, Vermittlungs- und Beratungs Ges.m.b.H., Prinz Eugen-Strasse 68/4 , 1040 Wien
tourist austria international - fachzeitungsverlag GesmbH, Kettenbrueckengasse 22 , 1040 Wien
Oesterreichischer Werberat, Schwarzenbergplatz 14/304 , 1040 Wien
Stark OEG, Waaggasse 5 , 1040 Wien
Die Direktion des Wiedner Gymnasiums, Wiedner Guertel 68 , 1040 Wien
Historisches Museum Wien, Maderstrasse 2 , 1040 Wien
WINGnet Wien Verein zur Foerderung von Studenten technisch wirtschaftlicher Studienrichtungen, Theresianumgasse 27 , 1040 Wien
Freier Wirtschaftsverband Oesterreich, Wiedner Hauptstrasze 57 , 1040 Wien
Ausseninstitut der TU-Wien, Gusshausstrasse 28 , 1040 Wien
Institute of Software Technology and Interactive Systems, Favoritenstrasse 9 , 1040 Wien
Rechtsanwalt Dr. Witt & Partner KEG, Argentinierstrasse 20A/2A , 1040 Wien
Wittgensteinpreis 2000, Schwindgasse 14/6 , 1040 Wien
Wiener Modellbau Kompanie, Chwallagasse 2 , 1040 Wien
Schnellnberger & Ortner OEG, Frankenberggasse 13/13 , 1040 Wien
world-direct eBusiness Solutions GmbH, Wiedner Hauptstr 73 , 1040 Wien
Verband oesterreichischer Ziegelwerke, Fleischmanngasse 4/1A , 1040 Wien
Zivildienstversaltungs Ges.m.b.H, Paulanergasse 7-9 , 1040 Wien
Prager Consult, Schoenbrunnerstrasse 5 , 1040 Wien
Herbert Zwoelfer GmbH, Heumuehlgasse 16-18 , 1040 Wien
Daniel, Weyringergasse 34/3 , 1040 Wien
BIK Verlag, Karlsgasse 9 , 1040 Wien
Hotelstadt Triest GesmbH, Wiedner Hauptstrasse 12 , 1040 Wien
DeeSign, Wiedner Hauptstr. 59/8 , 1040 Wien
Verein defendo, Mittersteig 9 , 1040 Wien
Demokratische Offensive - Gerald Eibegger, Kolschitzkygasse 23/14 , 1040 Wien
Bundesgremium des Radio- u. Elektrohandels, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Kuba Internetservices GmbH, Schoenburgstr. 18/10 , 1040 Wien
Taurus Reiseveranstalter, Rainergasse 1 , 1040 Wien
Universitaet f. Musik und darstellende Kunst Wien, Rienoesslgasse 12 , 1040 Wien
Die Karawane, Theresianumgasse 12/1/8 , 1040 Wien
Mag. W. Dienstl & Partner KEG, Prinz-Eugen-Strasse 58 , 1040 Wien
Fachverband Gueterbefoerderung, Wiedner Hauptstrasse 68/5.Stock , 1040 Wien
Delta Consulting, Argentinierstr. 35/20 , 1040 Wien
Divina, Grosze Neugasse 14/20 , 1040 Wien
nanook film gmbh, Maderstr. 1 , 1040 Wien
ASIM - ARBEITSGEMEINSCHAFT SIMULATION (VEREIN), Wiedner Hauptstrasse 9 , 1040 Wien
Dr. Hoeller Vermoegensverwaltung GmbH, Wiedner Hauptstrasse 15/2/3 , 1040 Wien
DDr. Johannes Huber, Prinz Eugen Str. 16 , 1040 Wien
3s Unternehmensberatung GmbH, Wiedner Hauptstrasse 18 , 1040 Wien
Firma J. Liebisch Inh. Jasmin Liebisch, Favoritenstr. 32 , 1040 Wien
EB-Marketing Services, Danhausergasse 5/1B , 1040 Wien
EAN-Austria GmbH, Mayerhofgasse 1/15 , 1040 Wien
Ratka Business Communications Werbegesellschaft mbH., Mittersteig 13/2 , 1040 Wien
Oesterreichischer Eishockeyverband, Prinz-Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Evang. Hauptschule am Karlsplatz, Karlsplatz 14 , 1040 Wien
Elb-Form GmbH, Kettenbrueckengasse 8/15 , 1040 Wien
Eldorado Reisen GmbH, Favoritenstrasse 20 , 1040 Wien
Team Data, Wiedner Hauptstr. 19 , 1040 Wien
IHRT / TU Wien, Favoritenstr. 9-11 / E318 , 1040 Wien
Reitverein Litzelsdorf - Epona-Ludus, Schelleingasse 54/19 , 1040 Wien
Equant Network Services, Mattiellistrasse 2-4 , 1040 Wien
Oesterreischisches Rotes Kreuz, Generalsekretariat/Referat fuer Oeffentlichkeitsarbeit, Wiedner Hauptstrasse 32 , 1040 Wien
Esso Austria GmbH, Argentinierstrasse 23 , 1040 Wien
ETA Umweltmanagement und Technologiebewertung GmbH, Gusshausstr. 21/19 , 1040 Wien
F. Trenka Chemisch-pharmazeutische FabrikGes.m.b.H., Goldeggasse 5 , 1040 Wien
European Telecom International AG, Floragasse 7 , 1040 Wien
Unternehmensgruendung, Paulanergasse 15/1 , 1040 Wien
Steuerberatungskanzlei Mag. Dr. Eva Moelzer, Margarethenstrasze 48/2/9 , 1040 Wien
Evangelisches Gymnasium, Argentinierstrasse 11 , 1040 Wien
exe, Leibenfrostgasse 8/1 , 1040 Wien
Grandits GmbH, Schoenburgstr. 26 , 1040 Wien
Groggger Rechtsanwaelte, Brahmsplatz 7/7 , 1040 Wien
BA f. Bergbauernfragen, Moellwaldplatz 5 , 1040 Wien
C.A.S.E. DV GmbH, Wohllebengasse 4/1/5 , 1040 Wien
L. Gussenbauer und Sohn Spezialbauunternehmung GmbH, Karolinengasse 17 , 1040 Wien
Dr. Kainz & Co. GmbH. u Mitges, Gusshausstrasse 23 , 1040 Wien
Ordination Dr.C.Fidi, Kolschitzkygasse 15/8 , 1040 Wien
Haizaki-Hage-Sleiman GmbH, Kleine Neugasse 2A , 1040 Wien
halle2, Initative fuer Zeitkunst, Rienoesslg. 22/14 , 1040 Wien
Handystore, Wiedner Hauptstr. 24 , 1040 Wien
Kommunikationsberatung GmbH., Goldeggasse 7 , 1040 Wien
Dr. Hochegger Kommunikationsberatung Ges.m.b.H., Goldeggasse 7 / Ii / 13 , 1040 Wien
Hannah Neunteufel KEG, Shleifmuehlgasse 7 , 1040 Wien
Fischers Harley-Davidson, Weyringerstrasse 28-30 , 1040 Wien
Hotels & Casinos Austria, Margaretenstr. 1 , 1040 Wien
Pivotpoint Workschool Alroe & Wegschneider OEG, Schleifmuehlengasse 15 , 1040 Wien
Heistinger, Goldeggasse 26/14 , 1040 Wien
K.Oe.St.V. Herulia Wien, Phorusgasse 14 , 1040 Wien
Thomas Marik Grafik, Margaretenstrasse 44 , 1040 Wien
Konzertagentur Hofbauer, Margaretenstrasse 3 , 1040 Wien
koecher, Schelleingasse 37/21 , 1040 Wien
Oesterreichische Organisation fuer Entwicklungszusammenarbeit, Wohllebengasse 12-14 , 1040 Wien
Hogast Einkaufsgenossenschaft, Frankenberggasse 10 , 1040 Wien
Adler, Schleifmuehlgasse 25 , 1040 Wien
Hotel Papageno, Wiedner Hauptstrasse 23-25 , 1040 Wien
Verein Burgenlaendisch-Kroatisches Zentrum, Schwindgasse 14/4 , 1040 Wien
H ermann & Valentiny u. Partner Architekten ZTGmbH, Rainergasse 4/8 , 1040 Wien
Pfandbriefstelle der oesterreichischen Landeshypothekenbanken, Brucknerstrasse 8 , 1040 Wien
Landes-Hypothekenbanken, Brucknerstrasse 8 , 1040 Wien
Verein IAB (Internet Advertising Bureau) Austria, Argentinierstrasse 2 , 1040 Wien
IAESTE Austria, Karlsplatz 13 (Tu-Wien) , 1040 Wien
Technische Universitaet Wien, Gusshausstrasse 27-29/E384 , 1040 Wien
Toetterstroem et Partner KEG, Favoritenstrasse 68-6 , 1040 Wien
IDEX - Idea Exchange Austria g.V., Theresianumgasse 27 , 1040 Wien
KMU FORSCHUNG AUSTRIA, Gusshausstrasse 8 , 1040 Wien
IG Kultur Oesterreich, Viktorgasse 22/8 , 1040 Wien
3s Unternehmensberatung GmbH, Wiedner Hauptrasse 18 , 1040 Wien
Hoeller und Pfaller OEG, Kleine Neugasse 8/1 , 1040 Wien
IMAK Industrie- Versicherungsmakler GmbH, Wiedner Hauptstrasze 68 , 1040 Wien
Bazar Zeitungsverlag, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Zentrale Medienstelle der TU Wien, Karlsplatz 13/016 , 1040 Wien
INFAR Landestelle Wien, Danhauserg. 6/4 , 1040 Wien
INFO-CONSULT GmbH, Apelg. 4/6 , 1040 Wien
Daniel und Partner. Werbeagentur GmbH, Weyringergasse 34/3 , 1040 Wien
Infotrans Logistik Systems Gmbh, Rienoesslgasse 15/3 , 1040 Wien
INiTS GmbH, Gusshausstrasse 28 , 1040 Wien
ICMPD, Moellwaldplatz 4 , 1040 Wien
Interconnection GesmbH, Faulmanngasse 8 , 1040 Wien
Intercontainer Austria GesmbH, Wiedner Hauptstrasse 56 , 1040 Wien
DATAKOM AUSTRIA, Wiedner Hauptstrasse 73 , 1040 Wien
INTRA-SYS HANDELSGMBH, Viktorgasse 21 , 1040 Wien
Initiative Outdoor-Aktivitaeten e.V., Kettenbrueckengasse 14/11 , 1040 Wien
Institut fuer eine offene Gesellschaft, Wohllebengasse 6 , 1040 Wien
Siegl, Johann Strauss Gasse 28 Top 19 , 1040 Wien
Johannes Baumgartner Versicherungsmakler, Weyringergasse 8 , 1040 Wien
Jesus Freaks Oesterreich, Brahmsplatz 7/11 , 1040 Wien
Galerie Faber, Brahmsplatz 7 , 1040 Wien
Agro Communication GmbH, Brucknerstrasse 6 , 1040 Wien
Lulic KEG, Schleifmuehlgasse 13 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs und VerlagsgesmbH u.Co KG, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Herb's Playground, Belvederegasse 6/66 , 1040 Wien
Kind und Kegel, Frankenberggasse 14/8 , 1040 Wien
CONSORTIUM EVENT TECHNIK GMBH, Schleifmuehlgasse 3 , 1040 Wien
Dr. Karolina Begusch-Pfefferkorn KEG, Lambrechtgasse , 1040 Wien
Akademischer Bund Katholisch-Oesterreichischer Landsmannschaften, Gusshausstrasse 10/28 , 1040 Wien
Kolping Oesterreich, Paulanergasse 11 , 1040 Wien
Komm: Print&Web, Schoenburgstrasse 4 , 1040 Wien
Korschinecku.Partner Ziviltechniker OEG, Wiedner Hauptstrasse Nr. 17, Tuer 1 , 1040 Wien
Grafisches Zentrum HTU GmbH, Gusshausstrasse 27-29 , 1040 Wien
Bueromaschinen Copy-Shop Krauskopf, Margaretenstr. 46 , 1040 Wien
Bauer KEG, Viktorgasse 22 , 1040 Wien
Oesterreichischer Kunst- und Kulturverlag, Freundgasse 11 , 1040 Wien
Delta Hirsch und Partner KEG, Trappelgasse 6/17 , 1040 Wien
Hirsch, Trappelgasse 6 17 , 1040 Wien
Hofer, Margaretenstrasse 25 , 1040 Wien
nu:media, Schoenburgstrasse 9 Hof 3A , 1040 Wien
Lato Reisen GmbH, Wiedner Hauptstrasse 16 , 1040 Wien
Fa Rechtsanwaelte Boehmdorfer-Gheneff KEG, Favoritenstrasse 16 , 1040 Wien
Equities Unternehmensberatung u. Beteiligungs AG, Brucknerstrasse 4 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, Operngasse 21 , 1040 Wien
Grill, Graf-Starhemberggasse 1A/6 , 1040 Wien
Liberales Forum Wien, Schwindgasse 16/1 , 1040 Wien
GRASSMANN KEG, Wohllebengasse 18 , 1040 Wien
EDV und Kommunikation, Wiedner Guertel 28/9 , 1040 Wien
Lithos HandelsgmbH, Phorusgasse 3 , 1040 Wien
BW Com Ges.m.b.H., Belvederegasse 18 , 1040 Wien
Logotronic Computergesteuerte Geraete und Anlagen GmbH, Phorusgasse 8 , 1040 Wien
Gewerkschaft Metall-Textil, Ploesslgasse 15 , 1040 Wien
LPA - Logistik Pool Austria, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Lieben Rath Waldenmair GmbH, Prinz-Eugen-Strasse 6 , 1040 Wien
IDC - LOISEL SPIEL ZACH GMBH, Mayerhofgasse 6 , 1040 Wien
Firma Lang Christian, Heumuehlgasse 4/8 , 1040 Wien
Friedrich Macke GesmbH, Phorusgasse 12 , 1040 Wien
Niedermaier und Co OEG, Maierhofgasse 1 , 1040 Wien
Brueder Henn Graphische Systeme AG, Mommsengasse 4 , 1040 Wien
manic botanic, Margaretenstrasse 42 , 1040 Wien
marketing ag, Wohllebengasse 16 , 1040 Wien
Marsh Austria GmbH, Paulanergasse 15 , 1040 Wien
Martin Steiner Unternehmensberatung Einzelunternehmen, Joh. Strauss-G. 49/10 , 1040 Wien
Dr. Hochegger Marketingconsulting GmbH, Goldeggasse 7/9 , 1040 Wien
Wist, Favoritenstr. 38 , 1040 Wien
Baumaschinenhaendler, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
Mayr Melnhof Karton GesmbH & Co KG, Brahmsplatz 6 , 1040 Wien
Roithner Lasertechnik, Schoenbrunner Str. 7 , 1040 Wien
Maison de la France, Argentinierstrasse 41A , 1040 Wien
Media Enterprise GmbH, Prinz-Eugen-Str. 16 1/4 , 1040 Wien
MULTISTAR Handels GMBH, Prinz Eugen Strasse 36 , 1040 Wien
Mep Austria, Theresianum, Favoritenstrasse 15 , 1040 Wien
Mercuri Urval Ges.m.b.H International Consultants, Prinz Eugen-Str. 8-10 , 1040 Wien
Erlach, Rechte Wienzeile 37 , 1040 Wien
Gasser, Margaretenstrasse 22 , 1040 Wien
Midas Computer, Gusshausstrasse 20 , 1040 Wien
Siegl, Johann Strauss Gasse 28 Top 10 , 1040 Wien
TOMBECK Marketing und Vertrieb GmbH, Muehlgasse 22 , 1040 Wien
future bytes Markus Pirchner GesmbH, Wiedner Hauptstrasse 66/7 , 1040 Wien
Buero Dr. Max Herry, Argentinierstrasse 21 , 1040 Wien
Mondial Reisebuero, Faulmanng.4 , 1040 Wien
Museen der Stadt Wien, Karlsplatz , 1040 Wien
Music-Vidic Gmbh, Margaretenstrasse 23 , 1040 Wien
Nacamar Internet Services GmbH, Argentinierstrasse 21 , 1040 Wien
Neckermann Reisen AG, Theresianumg. 7 , 1040 Wien
JAS Gastro GmbH, Paniglgasse 14 , 1040 Wien
NESCOM EDV SYSTEMVERTRIEB GMBH, Wiedner Guertel 60 , 1040 Wien
Tierklinik TIERESIANUM, Theresianumgasse 9/2 , 1040 Wien
New Vision GmbH, Favoritenstrasse 13 , 1040 Wien
HTU - HochschuelerInnenschaft, Wiedner Hauptstrasse 8 - 10 , 1040 Wien
Nord-Sued-Institut GmbH, Moellwaldplatz 4/2 , 1040 Wien
Nouvelle Cuisine Big Band, Goldegggasse 33/16 , 1040 Wien
Noyz Music Services GmbH., Wiedner Hauptstrasse 78 , 1040 Wien
nu:media, Schoenburgstrasse 2/17 , 1040 Wien
APOSTOLISCHE NUNTIATUR, Theresianumgasse 31 , 1040 Wien
Oesterreichischer Fachverband fuer Orientierungslauf, Prinz-Eugenstr. 12 , 1040 Wien
Oesterreichischer Fachverband fuer Turnen, Schwarzenbergplatz 10 , 1040 Wien
Freier Wirtschaftsverband Oesterreich, Wiedner Hauptstrasse 57 , 1040 Wien
OeKO BOX SammelgesmbH, Prinz-Eugen-Str. 18 , 1040 Wien
OESTERREICHISCHER LEICHTATHLETIKVERBAND, Prinz Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Oesterreichischer Rodelverband, Prinz Eugen Strasse 12 , 1040 Wien
Oesterreichischer Hochsee Yachtclub, Brahmsplatz 8, 3. Stock , 1040 Wien
oesterreich ticket express, Heumuehlgasse 11 , 1040 Wien
Oest. Telearbeitsvereinigung, Akademiestrasse 2/4 , 1040 Wien
OETG-Oesterr.Tribologische G., Floragasse 7 / 2.Stock , 1040 Wien
Oesterreichisches Institut fuer Internationale Politik, Operngasse 20B , 1040 Wien
Olah, Margaretenstrasse 41 , 1040 Wien
Svec, Schelleingasse 22/11 , 1040 Wien
GIS Gebuehren Info Service GmbH, Operngasse 20B , 1040 Wien
Ortovox Vertriebs.ges.m.b.H, Rilkeplatz 2 , 1040 Wien
Oesterr. Verband der Immobilientreuhaender, Favoritenstrasse 24/11 , 1040 Wien
future-bytes Markus Pirchner KEG, Wiedner Hauptstrasse 66/7 , 1040 Wien
Papageno Reisen, Gusshausstrasse 15/9 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien, FG Garagen, Schwazenbergplatz 14 , 1040 Wien
Verein past perfect, Preszgasse 23/7 , 1040 Wien
Kunsthandel Patrick Kovacs, Rechte Wienzeile 31 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck-Repro GesmbH & Co KG, Taubstummengasse 13 , 1040 Wien
GEORG PEITHNER-LICHTENFELS, Pressgasse 30 , 1040 Wien
Pflanz! gstrein/mellauner/stockinger/thuenemann oeg, Schleifmuehlgasse 1A/14 , 1040 Wien
Freunde der Zahl Pi, Weyringergasse 5 , 1040 Wien
Pittel Brausewetter, Gusshausstrasse 16 , 1040 Wien
Tiscali Oesterreich GmbH, Argentinierstrasse 21 , 1040 Wien
KLEINHANS CAD-Systeme, Heumuehlgasse 9 , 1040 Wien
politische Bildung, Mayerhofgasse 6/3 , 1040 Wien
Wiedner Gymnasium, Wiedner Guertel 68 , 1040 Wien
Precon Ernaehrungsberatung Service & Handel GmbH, Schluesselgasse 8 , 1040 Wien
PR group Austria, Weyringerg. 28A , 1040 Wien
PEF Consulting Personalentwicklungs- und FoerderungsgmbH, Brahmsplatz 3 , 1040 Wien
Firma J. Liebisch Inh. Jasmin Liebisch, Favoritenstrasse 32 , 1040 Wien
Pro mente Wien, Gruengasse 1A , 1040 Wien
Oesterreichischer Aeroclub Sektion Modellflug, Prinz Eugenstrasse 12 , 1040 Wien
Berufsverband oesterreichische Psychologen GmbH, Moellwaldplatz 4/4/37 , 1040 Wien
Internat. Kuratorium QSL Collection, C/O Roi, Agentinierstr. 31 , 1040 Wien
team concept - alexandra singer, Belvederegasse 41/1/15 , 1040 Wien
Schenk, Muehlgasse 11 , 1040 Wien
Raum-Werk-Stadt GmbR, Belvederegasse 14/M/4 , 1040 Wien
rauminhalt, Schleifmuehlgasse 13 , 1040 Wien
IMD GesmbH, Schoenbrunner Strasse 5 , 1040 Wien
Stadtbau GmbH, Schleifmuehlg. 5 , 1040 Wien
Kuba, Schoenburgstr. 18/10 , 1040 Wien
AVERBO VERLAGS-U. VERTRIEBS GMBH, Argentinierstrasse 71 , 1040 Wien
Gerhard Steinbauer GmbH, Favoritenstr. 50 , 1040 Wien
Horizont3000 Oesterreichische Organisation fuer Entwicklungszusammenarbeit, Wohllebengasse 12-14 , 1040 Wien
Gustav Ignaz Stingl Klaviererzeugung, Wiedner Hauptstrasse 18 , 1040 Wien
artworks, Mag.art. Jakob Kohlmayer, Weyringergasse 37/1/10 , 1040 Wien
studio ehringer, Graf Starhemberggasse 29/4 , 1040 Wien
Studio Neuber, Mitisgasse 23-25/21 , 1040 Wien
N. PUTTNER & V. SHEKHOVTSOV OEG, Rechte Wienzeile 29/2 , 1040 Wien
Stuzza Ges.m.b.H., Weyringergasse 33 , 1040 Wien
Sueba Bau und Baubetreuung AG, Paulanerg. 15 , 1040 Wien
Donhauser und Martin-Sturminger OEG, Viktorgasse 22/6 , 1040 Wien
SYBASE EDV SYSTEME GMBH, Floragasse 7 , 1040 Wien
Symbol Technologies GesmbH., Prinz Eugen Str. 70/2/5 , 1040 Wien
Symposionline GmbH, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
SynCore Systems EDV-Dienstleistungen GmbH, Margaretenstrasse 28/3 , 1040 Wien
szene bunte waehne, Viktorgasse 18 , 1040 Wien
Bundesministerium fuer oeff. Leistung und Sport, Prinz Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Weber, Graf-Starhembergg. 30/1/23 , 1040 Wien
Magdi Bekhit KEG, Rainergasse 31 , 1040 Wien
Barbara Kirnbauer & Mag. Sabin OEG, Goldegg. 29 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Osterreich, Kommunikationsabteilung, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Taurus Reiseveranstalter Ges.m.b.H., Rainergasse 1 , 1040 Wien
Wihup Reg. Gen. M.b.H., Heumuehlgasse 13-15 , 1040 Wien
Team-plus! Lernhilfe, Favoritenstr. 70 / 14 , 1040 Wien
Umwelt- & EDV-Beratung GmbH, Wiedner Hauptstrasse 19 , 1040 Wien
CWsoft, Grosse Neugasse 29 , 1040 Wien
Blaschnek, Waltergasse 4 , 1040 Wien
Technopolis Austria, Prinz-Eugen Str. 80/12 , 1040 Wien
Team Teichenberg, Operngasse 22 / 7.Stock , 1040 Wien
Institut fuer Theoretische Physik - TU Wien, Karlsplatz 13 , 1040 Wien
Telab Telematik Forschungslabor, Floragasse 7 , 1040 Wien
Telemotion Werbeges.m.b.H. & Co KG, Mayerhofgasse 7 , 1040 Wien
Diotima Handelsgesellschaft mbH, Phorusgasse 4 , 1040 Wien
MOKI Theaterverein, Blechturmgasse 14 , 1040 Wien
John Szewczuk KEG, Schleifmuehlgasse 11 , 1040 Wien
Ticket Express GmbH, Heumuehlg. 11 , 1040 Wien
Margit Koeffler & Co KEG, Heumuehlgasse 6 , 1040 Wien
TVA RISIKO- UND VORSORGEMANAGEMENT AG, Schwindgasse 19 , 1040 Wien
topics informationssysteme gmbh, Graf-Starhemberg-Gasse 9/21 , 1040 Wien
Kulturverein Schikaneder, Schleifmuehlg. 8/14 , 1040 Wien
Bundeskanzleramt-Sektion Sport-Top Sport Austria, Prinz Eugen-Strasse 4 , 1040 Wien
Tourist Austria Int. VerlagsgmbH Nfg KG, Kettenbrueckeng. 22 , 1040 Wien
intro webhosting, Schoenburgstrasse 4 , 1040 Wien
futurebytes gmbh, Wiedner Hauptstrasse 66/7 , 1040 Wien
Tausend x Tische + Stuehle, Margaretenstr. 33 , 1040 Wien
Internationales Institut fuer Jugendliteratur und Leseforschung, Mayerhofgasse 6 , 1040 Wien
reichl, Grosse Neugasse 1 , 1040 Wien
A.Winkler und Co, Wiedner Hauptstrasse 52 , 1040 Wien
abif - Analyse, Beratung und interdisziplinaere Forschung, Wiedner Hauptstrasse 39/2/11A , 1040 Wien
Austrian Convention Bureau Oesterreichischer Kongressverband, Faulmanngasse 4/7 , 1040 Wien
Oesterr. Aero-Club, Prinz Eugen Strasse 12 , 1040 Wien
Euro Rscg E&E GesmbH, Argentinierstrasze 26 , 1040 Wien
Akademischer Gaestedienst in oesterreich GmbH, Wiedner Hauptstrasze 51 , 1040 Wien
Gymnasium Rahlgasse GRG6, Rahlgasse 4 , 1040 Wien
Alpenlaendischer Kreditorenverband f Kredit- schutz und Betriebswirtschaft, Schleifmuehlgasse 2 , 1040 Wien
ALBIA - Franco Andolfo, Johann-Straussgasse 7 , 1040 Wien
Institut fuer Jugendliteratur, Mayerhofgasse 6 , 1040 Wien
Allplan GesellschaftmbH., Schwindgasse 10 , 1040 Wien
Alphaville Shetler + Co OEG, Schleifmuehlgasse 5 , 1040 Wien
Ing. Josef Ulrich Bautraeger KEG, Argentinierstr. 42/9 , 1040 Wien
Dietz Ges.m.b.H., Rechte Wienzeile 5 , 1040 Wien
AMV Asset Management Vermoegensverwaltungs AG, Favoritenstrasse 16/3 , 1040 Wien
Buchhandlung Anna Jeller, Margaretenstrasse 35 , 1040 Wien
A.N.S. EDV Project Consulting, Seisgasse 7/15 , 1040 Wien
APLC Management und Leasing, Prinz Eugen - Str. 48/1 , 1040 Wien
Apostrophe Information, Argentinierstrasse 47/15 , 1040 Wien
Boehmdorfer-Gheneff KEG, Favoritenstrasse 16 , 1040 Wien
adMaster WerbevermarktungsGmbH, Argentinierstr. 21 , 1040 Wien
Arcana Hygienesysteme GmbH, Prinz-Eugen-Str. 2 , 1040 Wien
Bundeskammer der Architekten u. Ingenieurkonsulenten, Karlsgasse 9 , 1040 Wien
Brandner, Favoritenstrasse 29-31/ Top 51 , 1040 Wien
team concept, Belvederegasse 41/1/15 , 1040 Wien
Arbeitsgruppe Baum, Belvederegasse 41 , 1040 Wien
Bar Club Prive, Mommsengasse 33/1 , 1040 Wien
Artefact, Lambrechtsgasse 12 , 1040 Wien
dnz, Schleifmuehlg 815 , 1040 Wien
artworks Jakob Kohlmayer, Weyringergasse 37/1/10 , 1040 Wien
Arnold Schoenberg Chor, Prinz Eugen Strasse 16/3 , 1040 Wien
Forschungsges. f. Informatik, Treitlstr. 3 , 1040 Wien
Heiss, Schleifmuehlgasse 1A/14 , 1040 Wien
DATAKOM AUSTRIA GMBH, Wiedner Hauptstrasse 73 , 1040 Wien
Benesch & Meusburger Rechtsanwaelte, Schwindgasse 6 , 1040 Wien
CoCo Software Engineering GmbH, Margaretenstr. 22/9 , 1040 Wien
Wiener Zeitung GmbH, Wiedner Guertel 10 , 1040 Wien
Australische Botschaft, Mattiellistrasse 2 , 1040 Wien
Reiseburo Mondial GesmbH&CoKG, Faulmanng.4 , 1040 Wien
Oesterr. Fachverband f. Turnen, Schwarzenbergplatz 10 , 1040 Wien
Oesterreich Werbung, Margaretenstrasse 1 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstr. 53 , 1040 Wien
AWD, Argentinierstr. 42/34 , 1040 Wien
AXIS Ingenieurleistungen ZT-GmbH, Rainergasse 4 , 1040 Wien
bach-musikschule, Mommsengasse 19/8 , 1040 Wien
Barcelo Schober GmbH, Lambrechtgasse 16 , 1040 Wien
Fachverband f. Bauindustrie, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
Josef Bayer u.Komp, Wiedner Hauptstrasse 24 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und VerlagsGmbH und Co KG, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Oesterreichischer Volleyball Verband, Referat Beach Volleyball, Prinz Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Dubowy GmbH, Wiednerguertel 48 , 1040 Wien
Bergrettung NOE/W, Schelleingasse 26/2/2 , 1040 Wien
Fachverband Bestattung Wirtschaftskammer Oesterreich, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Zukunfts Station Wien, Viktorgasse 22/7 , 1040 Wien
Wiener Zeitung Gmbh, Wiedner Guertl 10 , 1040 Wien
BGT Personalservice GmbH, Mariahilferstrasse 88 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und VerlagsgmbH u. Co. KG, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Blumen Moosbrugger, Belvederegasse 36 , 1040 Wien
Blumenstube Rath - Inh. Karin Tick, Wiedner Hauptstrasse 58 , 1040 Wien
Wintisa, Mattiellistr. 2-4 , 1040 Wien
Stuetzer KEG, Belevedergasse 10 , 1040 Wien
BoeP GmbH, Moellwaldwaldplatz 4/4/37 , 1040 Wien
Boesendorfer Klavierfabrik GmbH, Graf Starhemberg-Gasse 14 , 1040 Wien
Bonusfilm Barbara Graftner, Trappelgasse 4/29 , 1040 Wien
Botros Tours GmbH, Paulanergasse 4 , 1040 Wien
Libovsky, Schwindgasse 15/2 , 1040 Wien
Josef BROZ - Service, Phorusgasse 5 , 1040 Wien
Oesterr.Baustoff-Recycling Verband, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
Verein BSK-Union S.U., Rechte Wienzeile 35 , 1040 Wien
Bundesinnung Buchbinder, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
business support Daniela Gruenwald, Paulanergasse 12/10 , 1040 Wien
Plus Promotion Verkaufsfoerderungs GmbH, Brahmsplatz 2/3 , 1040 Wien
The Skills Group Kommunikationsdienstleistungen GmbH, Margaretenstrasse 70/2 , 1040 Wien
Faustmann, Belvederegasse 3/14 , 1040 Wien
Charity Gaming & Entertainment GmbH, Prinz-Eugen-Strasse 62 , 1040 Wien
Cronos Film GmbH Charon, Schwindgasse 11/2 , 1040 Wien
Hofmann, Waaggasse 17-19 , 1040 Wien
mit Ausnahme des Marktviktualienhandels-Wirtschaftsverwaltung, Schwarzenbergplatz 14 , 1040 Wien
Thoma Gmbh, Taubstummengasse 4 , 1040 Wien
Communication Club Vienna, Wiedner Hauptstr 55-1-17 , 1040 Wien
Club Oesterreichischer Schuhhandelsvertreter, Rechte Wienzeile 29 , 1040 Wien
Steiner, Favoritenstrasse 41 , 1040 Wien
Kollmann, Raunig & Menasse PRGmbH, Kolschitzkygasse 15/14 , 1040 Wien
Complete Solutions Techn. Systemloesungen, Waaggasse 12A , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien, Schwarzenbergplatz 14 , 1040 Wien
Humanomed Krankenhaus Management GmbH, Schaeffergasse 18 , 1040 Wien
HUMANOMED Management GmbH, Schaeffergasse 18 , 1040 Wien
CoreTec IT-Security Solutions GmbH, Wiedner Hauptstrasse 15/7 , 1040 Wien
Corsaro KG, Rechte Wienzeile 37 , 1040 Wien
Zahnarztpraxis Dr. Crepaz, Wiedner Hauptstrasse 75 , 1040 Wien
CW Software Engineering, Grosse Neugasse 29 , 1040 Wien
Erwin Bauer KEG, Viktorgasse 22/Hof/2 , 1040 Wien
rastbichler, Viktorgasse 22/Hof/2 , 1040 Wien
Diplomatische Akademie Wien, Favoritenstrasse 15A , 1040 Wien
Daldruck Ges.m.b.H, Wiedner Hauptstrasse 57 , 1040 Wien
FactorBank AG, Floragasse 7/5 , 1040 Wien
Fahrschule Rainer, Wiedner Hauptstr. 48 , 1040 Wien
E. Fessler - Kamine GesmbH & Co KG, Mozartgasse 3 , 1040 Wien
Fachschaft Elektrotechnik TU Wien, Gusshausstr. 27-29 , 1040 Wien
Forschungsgesellschaft fuer Informatik, Treitlstr. 3 , 1040 Wien
Fonds der Wiener Kaufmannschaft, Schwarzenbergplatz 14 , 1040 Wien
Oesterreichischer Filmservice KG, Schaumburgergasse 18 , 1040 Wien
IAESTE VIENNA, Karlsplatz 13 , 1040 Wien
WIFI der Wirtschaftskammer Oesterreich, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Electronicland Recco HandelsGes.m.b.H., Favoritenstr. 38-40 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und Verlagsges.m.b.H. & Co KG, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Verein FLuMiNuT, Resselgasse 5 , 1040 Wien
Oesterreichischer Rundfunk, Argentinierstrasse 31 , 1040 Wien
Fachverband der Maschinen- u. Stahlbauindustrie, Wiedner Hauptstr. 63 , 1040 Wien
Fachverband d. Eisen- u. Metallwarenindustrie, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
Forum Landschaftsplanung Zoll-Texte, Schleifmuehlgasse 1A/1/14 , 1040 Wien
Oesterreichischer Bauernbund, Brucknerstr. 6/3 , 1040 Wien
K.Reiberger G.m.b.H., Schwarzenbergerplatz 13 , 1040 Wien
frauenweb, Prinz Eugen Strasse 18/25 , 1040 Wien
free com internetservices GmbH, Brahmsplatz 7/4 , 1040 Wien
Freihausviertel IG Kaufleute, Schleifmuehlgasse 17 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstrasse 8-10 , 1040 Wien
Gemeinn. Bau- u. Siedlungsgenossenschaft Frieden, Karlsgasse 14 , 1040 Wien
Froetscher Lichtenwagner Architekten, Weyringergasse 36/2 , 1040 Wien
Studienrichtungsvertretung Maschinenbau, Wiedner Hauptstrasse 8-10 , 1040 Wien
Plattform Forschungs- und Technologieevaluierung GesbR, Wiedner Hauptstrasze 76 , 1040 Wien
Keppler, Peter, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Kuba Internetservices GmbH, Schoenburgstrasse 18/10 , 1040 Wien
Gemeinschaft Daemmstoff Industrie, Favoritenstrasse 4-6/11/12A , 1040 Wien
Kolpinghaus Fuer Betreutes Wohnen Gmbh, Paulanergasse 11 , 1040 Wien
martrix, Goldeggasse 7/9 , 1040 Wien
Gesellschaft f. Geotechnik GmbH, Schaumburgergasse 15 , 1040 Wien
Hepatitis Hilfe Oesterreich, Fischerstiege 1-7/5/5 , 1040 Wien
FV die privaten Krankenanstalten und Kurbetriebe, Wiedner Hauptstrasse 63 , 1040 Wien
GLAS & Co Vertriebs GmbH, Paniglgasse 24/32 , 1040 Wien
Glas art Heinz Knapp, Schikanedergasse 3 , 1040 Wien
Global One Telekommunikationsdienste GmbH, Prinz Eugen Strasse 8 - 10 , 1040 Wien
Oesterreichischer Golfverband, Prinz Eugen Str. 12 , 1040 Wien
oesterreichischer golfverband, Prinz-Eugen-Strasse 12 , 1040 Wien
Poechhacker, Wiedner Guertel 64/11 , 1040 Wien
leftear internet business services Gmbh, Freundgasse 4-6/1 , 1040 Wien
Gramola, Schelleingasse 17 , 1040 Wien
Raabersped Speditions GmbH, Wiedner Hauptstr 54-56 , 1040 Wien
RAIL CARGO Spedition GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Skat Internationale Speditions GmbH, Theresianumg 7/1 , 1040 Wien
Spedition Trade Trans GmbH, Lambrechtg 5/20 , 1040 Wien
TT Raillogistics GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Etransa Speditions AG, Theresianumg 7 , 1040 Wien
HB Zolldeklarationsservice GmbH, Wohllebeng 8 , 1040 Wien
Qubus Consulting & Management AG, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
QUBUS Consulting & Management AG, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
SAIL LABS Technology AG, Operng 20B , 1040 Wien
SYMENA Software und Consulting GmbH, Wiedner Hauptstr 24 , 1040 Wien
TECCO Software Entwicklung AG, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
update software AG, perng 17-21 , 1040 Wien
MBI Software Company CAD-Solutions GmbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
MEC Marketing EDV Consulting GmbH, Operng 28 , 1040 Wien
ADAMI Systems GmbH, Goldegg 29 , 1040 Wien
COCO Software Engineering GmbH, Frankenbergg 14/9 , 1040 Wien
Cognos Austria GmbH, Favoritenstr 7 , 1040 Wien
CoreTec IT Security Solutions GmbH - Sicherheitssoftware, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
DATEV.at GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
UTR Consulting Group GmbH, rinz Eugen-Str 70/1 , 1040 Wien
Golden Builders Media KG, arlsg 3 , 1040 Wien
Brüder Lanik KG nunmehr GesmbH u Co KG, Graf-Starhemberg-G 32 , 1040 Wien
Ganesha Reisen GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
ÖSG Reisedienst GmbH, avoritenstr 35 , 1040 Wien
Travel-Express Reisebüro GmbH, Südtiroler Pl 8 , 1040 Wien
Union Reisen GmbH, Wiedner Gürtel 8 , 1040 Wien
Vienna Sightseeing Tours GmbH & Co KG, Graf-Starhemberg-G 25 , 1040 Wien
Reisebüro Mondial GesmbH & Co KG, Operng 20b , 1040 Wien
STA Travel GmbH, arlsg 3 , 1040 Wien
Botros Incoming Reisebüro GmbH, Paulanerg 4 , 1040 Wien
Lato Reisen GmbH, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Mondial Reisebüro GesmbH & Co KG, aulmanng 4 , 1040 Wien
Gastrochemia Vertriebs GmbH, Weyringerg 11 , 1040 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, argaretenstr 25 , 1040 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Margaretenstr 25 , 1040 Wien
H Ing Quester & Co KG, Schönburgstr 9 , 1040 Wien
Hochegger Financial Relations GmbH, Prinz-Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Kommunikation Public Relation & Publications GmbH, Gußhausstr 2 , 1040 Wien
Proud Agentur für öffentlichkeitsarbeit, Karlsg 7/4 , 1040 Wien
Apotheke Johann Strauß Mag pharm M Ambros KG, Johann-Strauß-G 32 , 1040 Wien
Herry Consult GmbH, rgentinierstr 21 , 1040 Wien
Herry Consult GmbH, Argentinierstr 21 , 1040 Wien
ÖRK Einkauf & Service GmbH, iedner Hauptstr 32 , 1040 Wien
VHPM Van Hecke Partners Manager GmbH, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
Amgen GmbH, Prinz-Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
MANPOWER AUSTRIA Personaldienstleistungen GmbH, iedner Gürtel 42 , 1040 Wien
MANPOWER Personalüberlassung GmbH, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
Koschitz I.S. Executive Search Services GmbH, chwindg 4 , 1040 Wien
Opocensky GmbH, avoritenstr 25 , 1040 Wien
INMODA Handel mit Waren aller Art GmbH, argaretenstr 5 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, iedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
electric + light company Elektrotechnik GmbH, Schönbrunner Str 1 , 1040 Wien
Wiener Zeitung - Digitale Publikationen GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
PIPEMONT Montagebau GmbH, argaretenstr 2-4 , 1040 Wien
PIPEMONT Montagebau GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Rohr-Mont Rohrmontage GmbH, argaretenstr 2-4 , 1040 Wien
BP Austria Marketing GmbH, chwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Esso Austria GmbH, rgentinierstr 23 , 1040 Wien
Mobil Oil Austria GmbH, rgentinierstr 23 , 1040 Wien
Mobil Oil Austria GmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
WALCHER KG VORMALS KARL LUZANSKY, Wiedner Hauptstr. 17 , 1040 Wien
SE-Gebäudeautomation GmbH, Lambrechtg 16 , 1040 Wien
FRANZ KÖRPERT & SOHN GMBH & CO KG, Wiedner Hauptstr. 36 , 1040 Wien
Kayoko Wellness Studio GmbH, Rienößlg 24 , 1040 Wien
FAVEA Handel m pharmazeutischer Technologie GmbH, Waagg 12 , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH., Rechte Wienzeile 9a/5 , 1040 Wien
Sieben media Advertising Marketingagentur GmbH, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Dohnal Beratung u Planung f Informationstechnologie GmbH, Prinz-Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
HBG Immobilieninvest GmbH, raf Starhemberg-G 34/1 , 1040 Wien
Profil-Consult Unternehmensberatung GmbH, Wiedner Gürtel 50/5 , 1040 Wien
Langeder Christoph KG, Favoritenstr 43 , 1040 Wien
EAN-Austria GmbH, Mayerhofg 1/15 , 1040 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Frankenbergg 13 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Favoritenstr 29-31 , 1040 Wien
Hofer KG, Rechte Wienzeile 35 , 1040 Wien
Billa AG, Johann-Strauß-G 24 , 1040 Wien
Billa AG, Paulanerg 16 , 1040 Wien
Billa AG, Weyringerg 31 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Fuhrparkmanagement GmbH, Operng 21 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt KFZ Leasing GmbH, perng 21 , 1040 Wien
C & I Investitionsgüterleasing GesmbH & Co KG, Maderstr 1 , 1040 Wien
C & I Leasing GmbH, Maderstr 1 , 1040 Wien
Waldstein-Wartenberg agro-Handels GmbH, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Centrex Europe Energy & Gas AG, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
AGROLAND Agrarhandels- und InvestitionsgesmbH, Wiedner Hauptstr 17/7 , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst - Hochholdinger Antje u Marketa Modra, Große Neug 14/20 , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst Marketa Modra, Große Neug 14/20 , 1040 Wien
SANON - Sun One Handels GmbH, Waagg 5 , 1040 Wien
Grafisches Zentrum HTU GmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck-Repro GesmbH & Co KG, aubstummeng 13 , 1040 Wien
WKO Inhouse GmbH, iedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
AVS Schertler Vorhangschienen KG, iedner Gürtel 30-32 , 1040 Wien
Mayr-Melnhof Karton GmbH & Co KG, rahmspl 6 , 1040 Wien
Savanna - Afrikanisches Kaffeerestaurant - Eyo Charles GmbH, Favoritenstr 26 , 1040 Wien
Savanna - Afrikanisches Kaffeerestaurant - Eyo Charles GmbH, avoritenstr 26 , 1040 Wien
Ofen Hofmann GmbH, ainerg 16 , 1040 Wien
Interlingua Language Services-ILS GmbH, 1040 Wien
META Wien - Media Trainee Agentur - meta 01 MedienGmbH, argaretenstr 22 , 1040 Wien
SolveDirect.com Internet-Service GmbH, Margaretenstr 28/3 , 1040 Wien
Österreichisches Institut f Mode und Trendentwicklung GmbH - Rhomberg, ommseng 3/11 , 1040 Wien
B & M Kroboth GmbH, Mayerhofgasse 11 , 1040 Wien
Löffler Anlagenbau GmbH, iedner Gürtel 36 , 1040 Wien
Judmann Industry Consulting KG, Rechte Wienzeile 5/2 , 1040 Wien
CI Central-Inkasso GmbH, eyringerg 3 , 1040 Wien
Judmann Ziviltechniker GmbH, Rechte Wienzeile 5/2 , 1040 Wien
Gmeiner - HaferlZivilingenieure ZT GmbH, Prinz-Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Kluger GmbH - Immobilientreuhandkanzlei, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Wertitsch Immobilien- und Vermögenstreuhand GmbH, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
Wippel & Co KG, Faulmanng 4 , 1040 Wien
ARCADIA Realbesitz GmbH, Brucknerstr 4/3B , 1040 Wien
ARGON Realitätenverwaltung GmbH, Johann Strauß-G 32/8 , 1040 Wien
CALG Gamma Grundstückverwaltung GmbH, perng 21 , 1040 Wien
Immobilientreuhand Kluger GmbH, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
IMV Immobilien Management- u Verwaltung GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
IMV Immobilien Management- und Verwaltung GmbH, aulanerg 15 , 1040 Wien
N.B.T. Bau- und Immobilienverwertung GmbH, rinz Eugen-Str 68/13 , 1040 Wien
N.B.T. Immobilienverwertungs GmbH, Prinz-Eugen-Str 68 , 1040 Wien
Pöllmann Eva Immobilien GmbH, Florag 7a , 1040 Wien
Pöllmann Eva Immobilien GmbH, Taubstummeng 15/9 , 1040 Wien
KMR Immobilien GmbH, Graf-Starhemberg-G 33/7 , 1040 Wien
Komarek Immobilien GmbH, Kleine Neugasse 10 , 1040 Wien
Altenburg Realitäten GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 61 , 1040 Wien
AMIS Global Home Consulting GmbH, avoritenstr 16 , 1040 Wien
Effect Immobilien GesmbH & Co Projekt KG, Graf-Starhemberg-G 34/Haus 2/2 , 1040 Wien
DAS TRIEST - Design Hotel Management GmbH, Wiedner Hauptstr 12 , 1040 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Schelleing 26 , 1040 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, Wiedner Gürtel 46a , 1040 Wien
MB äDELTRä Holzhandels GmbH, Schwindg 4 , 1040 Wien
Frauenthal Holding AG, Prinz-Eugen-Str 30 , 1040 Wien
Marketing Services Gruppe Holding AG, Wohllebeng 16 , 1040 Wien
P & V Holding AG, rgentinierstr 42 , 1040 Wien
Franz Lamp GmbH, Gußhausstrasse 12 , 1040 Wien
BP Austria AG & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Pro Energy Contracting GmbH & Co KG, Wohllebeng 19/18 , 1040 Wien
RIM Rauter Immobilienmanagement GmbH, oldegg 31 , 1040 Wien
Steinbauer Leckortung GmbH, Favoritenstrasse 50 , 1040 Wien
Großküchentechnik Austria GmbH, ittersteig 13 , 1040 Wien
Betriebsobjekte Verwertung GesmbH & Co Leasing OHG, Operng 21 , 1040 Wien
MAN Roland CEE AG, ommseng 5 , 1040 Wien
TOW Gastronomie Betrieb GmbH, Margaretenstr 21/5 , 1040 Wien
Wipark Garagen AG, Operng 13 , 1040 Wien
APCOA Parking Austria AG, Favoritenstr 36 , 1040 Wien
Uler & Uler GmbH, avoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Kammerer Friseur GmbH, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
Concept Patrizia Grecht GmbH, Operng 25 , 1040 Wien
FAMRO Friseur GmbH, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
SEE'YA Fotoproduktion GmbH, Schelleing 16 , 1040 Wien
Studio Ehringer GmbH, Graf-Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
Weinper & Co GmbH - Agentur f Fotografie u Illustration, Plößlg 5 , 1040 Wien
Weinper & Co GmbH - Agentur f Fotografie und Illustration, lößlg 5 , 1040 Wien
Niedermeyer GmbH, iedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Niedermeyer GmbH, Wiedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
HAI-SO Umweltgutachten und Umweltdokumentation GmbH, Graf-Starhemberg-G 5 , 1040 Wien
Nusur Handels GmbH, aschmarkt 252 , 1040 Wien
Steirer Vermögensberatungs GmbH, Taubstummeng 2 , 1040 Wien
SOLID Trade Services GmbH, ilkepl 2/Top 3 , 1040 Wien
SOLID Trade Services GmbH, Rilkepl 2/Top 3 , 1040 Wien
Steirer Vermögensberatungs GmbH, aubstummeng 2 , 1040 Wien
Teamfilm Produktion GesmbH & Co KG, Waagg 5 , 1040 Wien
Telemotion WerbegesmbH & Co KG, Mayerhofg 7 , 1040 Wien
Kammel & Co österreichisches Film Service KG, Schaumburgerg 18 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstr 53 , 1040 Wien
Allround Delikatess Handel GmbH, Naschmarkt 54-55 , 1040 Wien
Käseland - Albert Reinhold GmbH, Naschmarkt 172-174 , 1040 Wien
Voit-Zak & Co KG - ADLER Farbenmeister, iedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Kosty Kosteletzky GesmbH & Co KG, eyringerg 37 , 1040 Wien
Kosty Kosteletzky GesmbH & Co KG, Weyringerg 37 , 1040 Wien
FactorBank AG, lorag 7 , 1040 Wien
SE South-East Energy Trading GmbH, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
STU Handel & Financial Consulting GmbH, iedner Hauptstr 17/7 , 1040 Wien
STU Handel & Financial Consulting GmbH, Wiedner Hauptstr 17/7 , 1040 Wien
Mrasek Ladenbau und Juwelierbedarf GmbH, ainerg 16 , 1040 Wien
BETHMANN GMBH, Preßg. 14-16 , 1040 Wien
BETHMANN GMBH, Preßg. 14-16 , 1040 Wien
Infineon Technologies Austria AG, Operng 20b/31 , 1040 Wien
Szoloczki Hubert Elektroinstallationen GmbH, Margaretenstr 41-43 , 1040 Wien
Engelbrecht & Uridil GmbH, Wiedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
Hehn Horst GmbH, St.-Elisabeth-Pl 2 , 1040 Wien
Hubert Szoloczki Elektroinstallationen GmbH, Margaretenstrasse 41-43 , 1040 Wien
Hubert Szoloczki Elektroinstallationen GmbH, Margaretenstrasse 41-43 , 1040 Wien
GLAS & Co Vertriebs GmbH, aniglg 24/32 , 1040 Wien
GLAS & Co Vertriebs GmbH, Paniglg 24/32 , 1040 Wien
Siegl Anton KG, Waagg 17-19 , 1040 Wien
WIEDEN BRÄU GASTRONOMIE MIT PFIFF GMBH, Waagg. 5 , 1040 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
ESSO Austria GmbH, Argentinierstrasse 23 , 1040 Wien
Dismedia Medienproduktion GmbH, Wohllebengasse 16 , 1040 Wien
Mrasek Ladenbau und Juwelierbedarf GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
SYNAVANT Data GmbH, Operng 17-21 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- und FilmproduktionsgesmbH & Co KG, iktorg 14 , 1040 Wien
update software AG, Operngasse 17-21 , 1040 Wien
TTTech Computertechnik AG, Schönbrunner Strasse 7 , 1040 Wien
BRÜDER OEHRING KG, Schaumburgerg. 1 , 1040 Wien
E. Fessler Ges.m.b.H. & Co KG, Mozartgasse 3 , 1040 Wien
JOLI & CO WIEN GMBH, Weyringerg. 33 , 1040 Wien
JOLI & CO WIEN GMBH, Weyringerg. 33 , 1040 Wien
NOVOSYMES AUSTRIA GMBH, Karolinengasse 5/9 , 1040 Wien
ESSO AUSTRIA GMBH, Argentinierstr. 23 , 1040 Wien
Franz Körpert & Sohn GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstrasse 36 , 1040 Wien
KITA GmbH, Resselg 5 , 1040 Wien
Camping BetriebsgesmbH & Co KG, Frankenbergg 2-4 , 1040 Wien
TITECH COMPUTERTECHNIK AG, Schönbrunner Str. 7a , 1040 Wien
TITECH COMPUTERTECHNIK AG, Schönbrunner Str. 7a , 1040 Wien
Walcher KG vorm Karl Luzansky, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Österreichische Beton- und Bautechnik Entwicklungs GmbH, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
Mrasek GmbH, Rainergasse 16 , 1040 Wien
Nauta Ship Repair GmbH, elvedereg 2 , 1040 Wien
Nauta Ship Repair GmbH, Belvedereg 2 , 1040 Wien
YHG Yachthandels GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Mengel GmbH, Floragasse 6 , 1040 Wien
Wehrhan Sicherheitstechnik GmbH, Mayerhofg 7 , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH, Rechte Wienzeile 9A/5 , 1040 Wien
Mayr-Melnhof Karton AG, Brahmspl 6 , 1040 Wien
Viveka Wohnkonzepte Handels GmbH - moderne öko Möbel, Schikanederg 1/4a , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH - Service Center Wien (f Wien, NÖ u Bgld), Faulmanng 4 , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH - Zentrale, perng 20B , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH - Zentrale, Operng 20B , 1040 Wien
Wagenhofer Coating Services GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Motivo Modeagentur GesmbH & Co KG, aulanerg 3 , 1040 Wien
archithema services GmbH, Taubstummeng 5/1-3 , 1040 Wien
Mode Michel Ledervertrieb GmbH, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Strategos Planung und Bau GmbH, ühlg 29 , 1040 Wien
Gussenbauer L & Sohn Spezialbauunternehmung GmbH, Karolineng 17 , 1040 Wien
Kaspar Wolfgang GmbH, Gußhausstr 16 , 1040 Wien
Freie BaugesmbH & Co KG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Balkan Air Bulgarische Fluglinie GmbH, Rechte Wienzeile 13 , 1040 Wien
Unistahl Bau- und Rohrleitungsbau GmbH, Große Neugasse 8 , 1040 Wien
TEAM FILM GMBH & CO KG, Waagg. 5 , 1040 Wien
TELEMOTION WERBEGESMBH & CO KG, Mayerhoferg. 7 , 1040 Wien
Telemotion Werbeges.m.b.H. & Co KG, Mayerhofgasse 7 , 1040 Wien
Huainigg Josef Dr & Partner Bauprojektentwicklungs GmbH, aulanerg 15 , 1040 Wien
Huainigg Josef Dr & Partner Bauprojektentwicklungs GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Sochor A & Co GmbH, rucknerstr 8 , 1040 Wien
WMW Weinviertler Mischwerk GmbH & Co KG, ußhausstr 16 , 1040 Wien
A. Sochor & Co GmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Steinbauer GmbH, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
H Plan Bauplanung Bauleitung GmbH, leine Neug 12 , 1040 Wien
Süba Bau und Baubetreuungs AG, aulanerg 15 , 1040 Wien
EAN-Austria GmbH, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Studiengesellschaft für Zusammenarbeit im Zahlungsverkehr GmbH (Stuzza), eyringergasse 33 A- , 1040 Vienna, Wien
Diners Club Austria AG, ainergasse 1 A- , 1040 Vienna, Wien
Finanzierungsgarantie GmbH, rinz Eugen Strasse 8 A- , 1040 Vienna, Wien
Hypo-Kapitalanlage GmbH, rucknerstrasse 8 A- , 1040 Vienna, Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, perngasse 21 , 1040 Vienna, Wien
Beteiligungsfinanzierungs AG, rinz-Eugen-Strasse 8 A- , 1040 Vienna, Wien
Bankomat d Denizbank AG, iedner Gürtel 24 , 1040 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, üdtiroler Pl 3 , 1040 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, iedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, perng 21 , 1040 Wien
WINTERTHUR VERSICHERUNGS AG, attiellistr. 2-4 A- , 1040 Wien
MERKUR VERSICHERUNG AG, Wiedner Hauptstr. 23-25 , 1040 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 11 , 1040 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, avoritenstr 39 , 1040 Wien
Bankomat d Bank für Arbeit und Wirtschaft AG, Prinz-Eugen-Str , 1040 Wien
BETEILIGUNGSFINANZIERUNGS AG, rinz Eugen-Str 8 A- , 1040 Wien
CREDITANSTALT AG, ilkeplatz 8 A- , 1040 Wien
CREDITANSTALT AG, iedner Hauptstr. 65 A- , 1040 Wien
GARANT VERSICHERUNGS AG, ohllebengasse 4 A- , 1040 Wien
MERKUR VERSICHERUNG AG, iedner Hauptstr. 23-25 A- , 1040 Wien
MFAG GMBH, Prinz- Eugen- Str. 8 , 1040 Wien
MPC MAYER & PARTNER CONSULTING GMBH, ittersteig 13-5 A- , 1040 Wien
SOCIETE GENERALE (AUSTRIA) BANK AG, rinz-Eugen-Str. 32 A- , 1040 Wien
CC-Bank AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
AIRPLUS AIRTRAVELCARD VERTRIEBS GMBH, Rainerg. 1 , 1040 Wien
AIRPLUS AIRTRAVELCARD VERTRIEBS GMBH, Rainerg. 1 , 1040 Wien
FACTOR BANK AG, Florag. 7 , 1040 Wien
FACTOR BANK AG, Florag. 7 , 1040 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 50 , 1040 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Südtiroler Pl 3 , 1040 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wiedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Operng 21 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Bankomat d Denizbank AG, Wiedner Gürtel 24 , 1040 Wien
VakifBank International AG, rgentinierstr 67 , 1040 Wien
VakifBank International AG, Argentinierstr 67 , 1040 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, St.-Elisabeth-Pl 7 , 1040 Wien
Hypo-Wohnbaubank AG, rucknerstr 8 , 1040 Wien
Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, perng 21 , 1040 Wien
CC-Bank AG, aulanerg 15 , 1040 Wien
DenizBank AG, iedner Gürtel 24 , 1040 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, üdtiroler Pl 3 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Gürtel 18 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Gürtel 18 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Grimm Arthur Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Hönig GmbH & Co KG, Naschmarkt Std/611-612 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Naschmarkt 285-289 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 40 , 1040 Wien
Klein u Co Mietwagen KG - Vienna Limousine Service, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Sixt GmbH, Wiedner Gürtel 1a , 1040 Wien
Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
Toyota Frey Retail GmbH, Wiedner Gürtel 2 , 1040 Wien
Westfalia Logistics Solutions Austria GmbH, Viktorg 16/305 , 1040 Wien
Toyota Frey Retail GmbH, Wiedner Gürtel 2 , 1040 Wien
öBB-Postbus GmbH, Prinz-Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
Österreichische Postbus AG, rinz Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
Team-Film-Produktion Ges.m.b.H. & Co KG, Waaggasse 5 , 1040 Wien
AMB Asphalt-Mischanlagen Betriebsges.m.b.H. & Co KG, Gußhausstrasse 16 , 1040 Wien
AMB Asphalt-Mischanlagen Betriebsges.m.b.H. & Co KG, Gußhausstrasse 16 , 1040 Wien
Wilda Architektur Ziviltechniker GmbH, Karolineng 16a , 1040 Wien
Pool Architektur ZT GmbH, Weyringerg 36 , 1040 Wien
raum.werk.stadt Architekten ZT- KG, elvedereg 14/M/4 , 1040 Wien
Hillerbrand & Halbritter ZT GmbH, Rechte Wienzeile 29 , 1040 Wien
AllesWirdGut Architektur ZT GmbH, Große Neug 27 , 1040 Wien
Apotheke z heiligen Florian Magpharm Henriette Lehr KG, Wiedner Hauptstr 60a , 1040 Wien
Joli & Co Wien GmbH, Weyringergasse 33 , 1040 Wien
Mobil Schmierstoffe GmbH, Argentinierstrasse 23 , 1040 Wien
Löffler Anlagenbau GmbH, Wiedner Gürtel 36 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstrasse 53 , 1040 Wien
Wehrhan GmbH, ayerhofg 7 , 1040 Wien
TEAM FILM GMBH & CO KG, Waagg. 5 , 1040 Wien
TELEMOTION WERBEGESMBH & CO KG, Mayerhoferg. 7 , 1040 Wien
Atelier 21 Werbe & Projektagentur GmbH, Schönburgstrasse 48 , 1040 Wien
DIRECT & DIGITAL Werbeagentur für Neue Medien GmbH, Kettenbrückengasse 16 , 1040 Wien
Faust Information GmbH, 1040 Wien
Faust Information GmbH, 1040 Wien
Wiener Zeitung GmbH, iedner Gürtel 10 , 1040 Wien
gmc-unitreu Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH, Schwindg 7 , 1040 Wien
Admiral Sportwetten AG, Wiedner Gürtel 6 , 1040 Wien
COSMOBET.com Sportwetten GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Corsaro GmbH, echte Wienzeile 37/3 , 1040 Wien
Schennach, Heidler, Walch & Partner Büro f Kommunikation GmbH, rucknerstr 6 , 1040 Wien
Screenagers - Angewandte digitale und analoge Kommunikation GmbH, Schwindg 13/5 , 1040 Wien
Spot Werbung Agentur GmbH, Karlsg 7 , 1040 Wien
Super-Fi Brand Communications GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
SWOT Werbeagentur GmbH, Schaumburgerg 11 , 1040 Wien
Tombeck Marketing u Vertrieb GmbH, Mühlg 22 , 1040 Wien
Lieben, Rath, Fessler Werbeagentur GmbH, rinz Eugen-Str 1 , 1040 Wien
maxxx.communications gmbH, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
MedNews Public Relations GmbH - Werbeagentur f Gesundheit u Medizin, Gußhausstr 5/2 , 1040 Wien
MedNews Public Relations GmbH - Werbeagentur f Gesundheit und Medizin, ußhausstr 5/2 , 1040 Wien
New Ways Management u Consulting GmbH, Prinz-Eugen-Str 58/4 , 1040 Wien
Publicis GmbH, ettenbrückeng 16 , 1040 Wien
BC Werbeagentur f Kundenmehrwertsysteme GmbH, rinz Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Das Kommunikationshaus Bad Aussee Value Added Management GmbH, Prinz-Eugen-Str 16/1/4 , 1040 Wien
DIRECT 'n' MORE Direktmarketingberatung- u Werbeagentur GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
DIRECT 'n' MORE Direktmarketingberatung- und Werbeagentur GmbH, ettenbrückeng 16 , 1040 Wien
Headquarter Strnat & Strnat GmbH, rahmspl 2/3 , 1040 Wien
Windward Management GmbH, ienößlg 1/3 , 1040 Wien
Windward Management GmbH, Rienößlg 1/3 , 1040 Wien
MTI Training u Schulung GmbH, Rechte Wienzeile 9A , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH, echte Wienzeile 9A , 1040 Wien
In Vino Veritas GmbH, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
KREVOX Umwelttechnik GmbH, Schelleing 44 , 1040 Wien
Palmers Textil AG, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Krumpholz Karl GmbH, Margaretenstr 5 , 1040 Wien
SICURA Versicherungsmakler Richard Reinbacher KG, Schleifmühlg 8 , 1040 Wien
TVA Risiko- u Vorsorgemanagement AG, Schwindg 19 , 1040 Wien
Andrae Versicherungsmakler GmbH, heresianumg 23 , 1040 Wien
highlife Vermittlungs- u Beratungs GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
MM Packaging Europe GmbH, lorag 7 , 1040 Wien
K&K Consulting GmbH, avoritenstr 16 , 1040 Wien
Brokergesellschaft - Inter Ins AG, argaretenstr 20 , 1040 Wien
Arabella Film- Musik- und Buchverlag GmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und VerlagsgesmbH & Co KG, ayerhofg 1 , 1040 Wien
SPV Printmedien GmbH, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
PlanSinn Büro f Planung und Kommunikation GmbH & Co KEG, chleifmühlg 1a , 1040 Wien
Polanec Eventmarketing GmbH, Schwarzenbergpl 10/2 , 1040 Wien
sensico it & management consulting gmbh, Schleifmühlg 3 , 1040 Wien
Solve Consulting Managementberatung GmbH, Phorusg 2 , 1040 Wien
Syn-Group Unternehmensberatungs GmbH, Brahmspl 4/17 , 1040 Wien
Loisel-Spiel-Zach GmbH, ayerhofg 6 , 1040 Wien
Plan Management Consulting GmbH, Trappelg 11/2-4 , 1040 Wien
CONNEXIO research & business development GmbH, Karlsg 7 , 1040 Wien
FACTUM Chaloupka & Risser OHG, Danhauserg 6/4 , 1040 Wien
ASSIST Consulting Unternehmensberatung GmbH, Schaumburgerg 1/10 , 1040 Wien
BCG Baumann Claudia GmbH - Commercial Brokerage, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
ETA Umweltmanagement u Technologiebewertung GmbH, Gußhausstr 21 , 1040 Wien
Slama Marie & Sohn OHG, ainerg 21 , 1040 Wien
FHW Fachhochschul-Studiengänge Betriebs u Forschungseinrichtungen d Wiener Wirtschaft GmbH, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
ILS Interlingua Language Services GmbH, ußhausstr 14/11 , 1040 Wien
AMIS Asset Management Investment Services AG, avoritenstr 16 , 1040 Wien
AMIS Asset Management Investment Services AG, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
MIB Logistik GmbH & Co KG, chwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Bautrans GmbH, Viktorg 8 , 1040 Wien
noyz music services gmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Hotega Versand Vorarlberger Hoteltextilien Regber GesmbH & Co KG, Goldegg 18-20 , 1040 Wien
LEPECHINE Tennismanagement GmbH, Theresianumg 7/1 , 1040 Wien
Telcon Telekommunikation Consulting GmbH, Karolineng 7 , 1040 Wien
Telekom Austria AG, Wiedner Hauptstr 73 , 1040 Wien
Call & Mail GmbH & Co KG, Schönbrunner Str 7/4 , 1040 Wien
Call & Mail GmbH & Co KG, chönbrunner Str 7A , 1040 Wien
DATATRAK Austria Telematik GmbH, Argentinierstr 22/1 , 1040 Wien
IFM Bauplanungen GmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Pecher & Vassilev Water Consulting GmbH, Gußhausstr 3 , 1040 Wien
IFM Bauplanungen GmbH, roße Neug 8 , 1040 Wien
Infineon Technologies Microelectronic Design Centers Austria GmbH, Operng 20b/32 , 1040 Wien
Pecher & Vassilev Water Consulting GmbH, ußhausstr 3 , 1040 Wien
Weiss Reinhold Baumeister GmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Öbug BuchführungsgesmbH & Co KG, iedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Finanz Consulting Wirtschaftstreuhand- u Steuerberatungs GmbH, Graf-Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Sporternährung Mitteregger GmbH, Favoritenstr 44 , 1040 Wien
Express Interfracht Internationale Spedition GmbH, ohllebeng 18/PF 186 , 1040 Wien
update sales GmbH, Operng 17-21 , 1040 Wien
SiTec Computertechnik GmbH, Graf-Starhemberg-Gasse 39 , 1040 Wien
Info Trans Logistik Systems GmbH, Rienößlg 15 , 1040 Wien
IT FINANCE CONSULTING GmbH, rinz Eugen-Str 48/1 , 1040 Wien
IT WALL Information Technologies Wallentin GmbH, raf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Net Dynamics Internet Technologies GmbH & CoKG, Prinz Eugen-Str 68-70 , 1040 Wien
SiTec Computertechnik GmbH, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Construsoft GmbH, Graf-Starhemberg-G 39/33 , 1040 Wien
e-seal Datenverarbeitung GmbH, Rechte Wienzeile 29/4 , 1040 Wien
eLearnconsult Consulting & Engineering GmbH, Möllwaldpl 2 , 1040 Wien
ESS EDV-Software-Service GmbH & Co KG, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Artaker Büroautomation GmbH & Co KG, eumühlg 11 , 1040 Wien
UTR Consulting Group GmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
FORMANOVA Schönheitsstudio GmbH, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Delka Schuhhandels AG, ilkepl 3 , 1040 Wien
Delka Schuhhandels AG, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Mobil Schmierstoffe GmbH, rgentinierstr 23 , 1040 Wien
Golden Builders Media KG, Karlsg 3 , 1040 Wien
Waldmann Franz AG, Brucknerstr 4/2 , 1040 Wien
Brüder Lanik KG nunmehr GesmbH und Co KG, raf Starhemberg-G 32 , 1040 Wien
BESTATTUNG WIEN GMBH, Goldeggasse 19 , 1040 Wien
BESTATTUNG WIEN GMBH, Goldeggasse 19 , 1040 Wien
DELI - Kilicdagi u Dogan Gastronomiebetriebs GmbH,, Naschmarkt 421-436 , 1040 Wien
DELI - Kilicdagi und Dogan Gastronomiebetriebs GmbH,, aschmarkt 421-436 , 1040 Wien
Malkasten Bildbearbeitungsstudio GmbH, Mühlg 17-19 , 1040 Wien
BONVIA Reisen GmbH, Argentinierstr 2/4 , 1040 Wien
Botros Tours GmbH, Paulanerg 4 , 1040 Wien
STA Travel GmbH, Rilkepl 2 , 1040 Wien
TELECONCEPT Trade Agency GmbH, Margaretenstr 8 , 1040 Wien
Weber Touristik GmbH, Operng 26 , 1040 Wien
öSG Reisedienst GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Mondial Congress GesmbH & Co KG, aulmanng 4 , 1040 Wien
Papageno Reisen & Beteiligungs GmbH, Gußhausstr 15/DG/9 , 1040 Wien
Pervorfi GmbH, Wiedner Gürtel 38-40/Top 1 , 1040 Wien
Prima Reisen GmbH, Favoritenstr 42 , 1040 Wien
Blaguss Touristik GmbH, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Hauser exkursionen GmbH, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
Gastrochemia Vertriebs GmbH, eyringerg 11 , 1040 Wien
Schenk Johannes Ing Kaminsanierung GmbH, Mühlg 8/6 , 1040 Wien
Schenk Johannes Ing Kaminsanierung GmbH, ühlg 8/6 , 1040 Wien
ZehnVierzig Werbe GmbH, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
Engelbrecht & Uridil GmbH, iedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
communication matters Kollmann, Raunig & Menasse Public Relations GmbH, Kolschitzkyg 15/14 , 1040 Wien
Frühbauer Public Relations GesmbH & Co KG, Argentinierstr 48 , 1040 Wien
IKP - Institut f Kommunikationsplanung GmbH, Prinz Eugen-Str 44/4 , 1040 Wien
planetsociety Kommunikationsagentur GmbH, Weyringerg 1 , 1040 Wien
DIS Deutscher Industrie Service AG, Floragasse 1 , 1040 Wien
DIS Deutscher Industrie Service AG, Florag 1 , 1040 Wien
Manpower Austria Personaldienstleistungen GmbH - IT-Solution, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
Rex HandelsgesmbH & Co KG, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Argentinierstr 2/3 , 1040 Wien
Effect Handel GesmbH & Co KG, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
LEHRMITTELZENTRUM TECHNIK ABSTAND GMBH, Wiedner Hauptstr. 6/8-10 , 1040 Wien
LEHRMITTELZENTRUM TECHNIK ABSTAND GMBH, Wiedner Hauptstr. 6/8-10 , 1040 Wien
Akademischer Gästedienst in Österreich GmbH, Wiedner Hauptstrasse 51 , 1040 Wien
auftrag.at ausschreibungsservice GmbH & Co KG, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
Gebrüder Neumahr KG, ettenbrückeng 12 , 1040 Wien
Gebrüder Neumahr KG, Kettenbrückeng 12 , 1040 Wien
Schienen-Control GmbH, Frankenbergg 9/5 , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönburgstr , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, chwarzenbergpl , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schwarzenbergpl , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Südtiroler Pl vor 7 , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Waagg , 1040 Wien
Ullrich Büroorganisation GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Rohr-Mont Rohrmontage GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Viveka Wohnkonzepte Handels GmbH - moderne Öko Möbel, chikanederg 1 , 1040 Wien
energy trading handel GmbH, Wohllebengasse 19/18 , 1040 Wien
ESSO Austria GmbH, Argentinierstrasse 23 , 1040 Wien
Erdöl-Tanklagerbetrieb GmbH, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Koch & Stiedl Nfg Mineralölhandels GmbH, Große Neug 17 , 1040 Wien
Mabanaft Austria GmbH & Co KG, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
Werner Metalltechnik GmbH, Viktorg 5 , 1040 Wien
SE-Gebäudeautomation GmbH, ambrechtg 16 , 1040 Wien
MAN ROLAND CEE AG, Mommseng. 5 , 1040 Wien
DRAFTWORLDWIDE HOSSE & PARTNER Agentur f Marketing GesmbH, Wiedner Hauptstr 61 , 1040 Wien
more selection Agentur für Marketingberatung GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Urlaubsspezialisten Marketing GmbH, Margaretenstr 1 , 1040 Wien
AME International GmbH, Hoyosg 5 , 1040 Wien
Dohnal Beratung und Planung f Informationstechnologie GmbH, rinz Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
Dorfmeister Informationsmanagement Beratung GmbH, Goldegg 1-3 , 1040 Wien
Schmied & Filzwieser Malerwerkstätte GmbH, aulanerg 15/7/15 , 1040 Wien
Schmied & Filzwieser Malerwerkstätte GmbH, Paulanerg 15/7/15 , 1040 Wien
Langeder Christoph KG, avoritenstr 43 , 1040 Wien
Tip-Direkt Lottotippgemeinschaften GmbH, Belvedereg 18 , 1040 Wien
CRL Car Rail Logistics GmbH - Autotransporte a d Schiene, Wiedner Hauptstr 120-124/Top 1.2 , 1040 Wien
STEEL Logistik GmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Südtiroler Pl 1 , 1040 Wien
Sila Handels GmbH, Argentinierstr 65 , 1040 Wien
Hofer KG, Paulanerg 13 , 1040 Wien
Billa AG, Plößlg 5-7 , 1040 Wien
Billa AG, Rechte Wienzeile 39 , 1040 Wien
Billa AG, Rechte Wienzeile 9a , 1040 Wien
Billa AG, Rilkepl 1 , 1040 Wien
Billa AG, eyringerg 33-35 , 1040 Wien
Billa AG, Ziegelofeng 4 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, perng 21 , 1040 Wien
GRENKELEASING AG, Brahmspl 3 , 1040 Wien
GETEX Invest Trading GmbH, iedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Dolder GmbH, Brucknerstr 6/2/5a , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst - Hochholdinger Antje und Marketa Modra, roße Neug 14/20 , 1040 Wien
Musicpartner Seekirchner GmbH, aniglg 24 , 1040 Wien
SANON - Sun One Handels GmbH, aagg 5 , 1040 Wien
LS Konzertagentur GmbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Wiener Mozart Orchester Konzertveranstaltungs GmbH, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Grafisches Zentrum HTU GmbH, Gußhausstr 27-29/2 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck-Repro GesmbH & Co KG, rgentinierstr 24 , 1040 Wien
ENERBALANCE Vertriebs GmbH, Mommseng 31 , 1040 Wien
Hoerbiger Kompressortechnik Services GmbH, rinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Wesely Otto OHG, Rainerg 21 , 1040 Wien
FILIPO Espresso Betriebs GmbH, Kettenbrückeng 8 , 1040 Wien
Oberlaa Konditorei GmbH & Co KG, Naschmarkt 175 , 1040 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Ofen Hofmann GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
Fessler E GesmbH & Co KG, ozartg 3 , 1040 Wien
ISDN-Technik Telekommunikationstechnik GmbH, Karlsgasse 15/3 , 1040 Wien
Ixolit New Media Development GmbH, Johann-Strauß-G 28 , 1040 Wien
SPRIT.ORG-MELON IT GmbH, Weyringerg 13 , 1040 Wien
abc markets B2B Communication Service GmbH, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
Free Com - Internet Services GmbH, Brahmspl 7/4 , 1040 Wien
Bundesgremium d Agrarhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
IQ Installations GmbH, Kolschitzkyg 10 , 1040 Wien
Barwa Franz OHG, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
BFS risk & collection Austria GmbH, Weyringerg 1 , 1040 Wien
Spiegelfeld Holnsteiner & Co GesmbH & Co KG, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Gruppe Wasser Ziviltechniker Gesellschaft f Wasserwirtschaft GmbH, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
AXIS Ingenieurleistungen ZT GmbH, Rainerg 4 , 1040 Wien
Gmeiner & Haferl ZT GmbH Dipl-Ing, rinz Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Tomaschek Eduard Gebäudeverwaltung & Realitätenvermittlung KG, Schwarzenbergpl 10/2/2 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, Operng 21 , 1040 Wien
Monreal Immobilienmanagement GmbH, rucknerstr 4/3b , 1040 Wien
Palatin Grundstückverwaltungs GmbH, perng 21 , 1040 Wien
RHW Realitätenvermittlungs-, Hausverwaltungs- u Wirtschaftsgüterverwertungs GmbH, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
RHW Realitätenvermittlungs-, Hausverwaltungs- und Wirtschaftsgüterverwertungs GmbH, iedner Gürtel 3a , 1040 Wien
AMIS Global Home Consulting GmbH, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
Die Miet & Kauf Realitätenvermittlungs- und Verwaltungs GmbH, heresianumg 30/10 , 1040 Wien
Rex Handelsges.m.b.H. & Co KG, Margaretenstrasse 28 , 1040 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Südtiroler Pl 4 , 1040 Wien
Hoerbiger Kompressortechnik Holding GmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Management Trust Holding AG, rgentinierstr 42 , 1040 Wien
MTH Business Consulting GmbH, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
AUDIO TUNING GmbH REAL HIFI, Paniglg 24/2/13 , 1040 Wien
Baumärkte A. Sochor & Co GmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
ECO Trust Holding AG, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
BP Austria AG & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
BP Heizöl GmbH & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Fessler E GesmbH & Co KG, Mozartg 3 , 1040 Wien
Grossküchentechnik Austria GmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
T.O. Wirtschaftspark GmbH, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Gewerkschaft Agrar-Nahrung-Genuß, Plößlg 15 , 1040 Wien
BCI Barter Clearing & Information GesmbH-ABC Markets GmbH, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
BCI Barter Clearing & Information GmbH H, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
TOW Gastronomie Betrieb GmbH, argaretenstr 21/5 , 1040 Wien
IQ Installations- GmbH, Kolschitzkygasse 10 , 1040 Wien
IQ Installations- GmbH, Kolschitzkygasse 10 , 1040 Wien
öpark Garagen GmbH - Karlsplatzgarage, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
Wipark Garagen AG, Wiedner Gürtel 1A , 1040 Wien
APCOA Parking Austria AG, avoritenstr 36 , 1040 Wien
Tischlerei Heitzer GmbH, Preßgasse 8-10 , 1040 Wien
Concept Patrizia Grecht GmbH, perng 25 , 1040 Wien
Fotostudio FLOYD GmbH, Favoritenstr 14 , 1040 Wien
INFORM GmbH, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Pöhl J und H OHG, aschmarkt Stand/168 , 1040 Wien
Aibler GmbH, aschmarkt Std 175 , 1040 Wien
ALNUR Fleischhandel GmbH, Naschmarkt Std 252-253 , 1040 Wien
Kammel & Co Österreichisches Film Service KG, chaumburgerg 18 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, iedner Hauptstr 53 , 1040 Wien
pre tv Gesellschaft f Videoproduktion mbH Nfg & Co KG, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
seven productions GmbH, Schelleing 16 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- und Filmproduktions - Ges.m.b.H. & Co KG, Viktorgasse 14 , 1040 Wien
Esso Austria GmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Schwarzenbergplatz 13 , 1040 Wien
Voit-Zak & Co KG - ADLER Farbenmeister, Wiedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Dixxema Email & Stahl GmbH, Lambrechtg 12 , 1040 Wien
Christoph Langeder KG, Favoritenstrasse 43 , 1040 Wien
Infineon Technologies Austria AG, perng 20b/31 , 1040 Wien
Hehn Horst GmbH, t Elisabeth-Pl 2 , 1040 Wien
MAN Roland CEE AG, Mommseng 5 , 1040 Wien
Pillwein Druck GmbH, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
Komo Sofortdruck GesmbH & Co KG, chönbrunner Str 6 , 1040 Wien
Komo Sofortdruck GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 6 , 1040 Wien
WIEDEN BRÄU GASTRONOMIE MIT PFIFF GMBH, Waagg. 5 , 1040 Wien
Gaiser & Partner Marketingberatungs GmbH, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
A.S.A. Abfall Service AG, Graf-Starhemberg-Gasse 25 , 1040 Wien
Wiener Zeitung Digitale Publikationen GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
BigScreen Handels GmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- u FilmproduktionsgesmbH & Co KG, Viktorg 14 , 1040 Wien
Aquadas Datenverarbeitung GmbH, Florag 7A , 1040 Wien
UPDATE SOFTWARE AG, Operng. 17-21 , 1040 Wien
UPDATE SOFTWARE AG, Operng. 17-21 , 1040 Wien
BRÜDER OEHRING KG, Schaumburgerg. 1 , 1040 Wien
Joli & Co Wien GmbH, Weyringerg 33 , 1040 Wien
ESSO AUSTRIA GMBH, Argentinierstr. 23 , 1040 Wien
NOVOSYMES AUSTRIA GMBH, Karolinengasse 5/9 , 1040 Wien
Opocensky GmbH, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
ARTAKER Büroautomation GmbH & Co KG, Heumühlgasse 11 , 1040 Wien
TIB Techn. Industriebürsten - Ingrisch GmbH, Johann Strauss Gasse 28 , 1040 Wien
YHG Yachthandels GmbH, avoritenstr 4-6 , 1040 Wien
MEDIEN und RECHT Verlags GmbH, Danhausergasse 6 , 1040 Wien
Kroboth B & M GmbH, Mayerhofg 11 , 1040 Wien
Blumenstudio M Inh Monika Jabbour GmbH, iedner Hauptstr 34 , 1040 Wien
Novozymes Austria GmbH, Karolinengasse 5/9 , 1040 Wien
Wiedner Billard Center L Fiser & Co KG, Rechte Wienzeile 35 , 1040 Wien
Alpha Business Capital Beteiligungs AG, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH - Service Center Wien (f Wien, NÖ und Bgld), aulmanng 4 , 1040 Wien
HANNOVER Finanz Austria GmbH, Prinz-Eugen-Str 8 , 1040 Wien
Lead Equities AG, rucknerstr 4 , 1040 Wien
MFAG Beteiligungsmanagement GmbH, rinz Eugen-Str 8 , 1040 Wien
MFAG Mittelstandsfinanzierungs AG, rinz Eugen-Str 8 , 1040 Wien
Bestattung Wien GmbH, Goldegg 19 , 1040 Wien
Schöps Richard & Co AG, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Strategos Planung u Bau GmbH, Mühlg 29 , 1040 Wien
JOPE Bauunternehmen GmbH, Schönburgstr 33/1 , 1040 Wien
BH MATRIX Bau u Handel GmbH, Schönburgstr 26 , 1040 Wien
Bögl Max Austria GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
Franke Bau GmbH, Weyringerg 38/1 , 1040 Wien
Freie BaugesmbH & Co KG, aulanerg 15 , 1040 Wien
Steinbauer GmbH, avoritenstr 50 , 1040 Wien
Arbeitsgruppe Baum Ingenieurbüro GmbH, avoritenstr 50/11 , 1040 Wien
Arbeitsgruppe Baum Ingenieurbüro GmbH, Favoritenstr 50/11 , 1040 Wien
SCHEIDENBERGER RENATE ING BMST GMBH, rgentinierstr 53 , 1040 Wien
SCHEIDENBERGER RENATE ING BMST GMBH, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Süba Bau u Baubetreuungs AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Western Union Financial Services GmbH, aderstr 1 , 1040 Wien
Western Union Financial Services GmbH, Maderstr 1 , 1040 Wien
WINTISA Management und Consulting AG, attiellistrasse 2-4 , 1040 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Wiedner Hauptstr 11 , 1040 Wien
BNP Dresdner European Bank AG, rinz-Eugen-Strasse 8 A- , 1040 Vienna, Wien
CC-Bank AG Zweigniederlassung Österreich, aulanergasse 15 , 1040 Vienna, Wien
Factor-Bank AG, loragasse 7 A- , 1040 Vienna, Wien
Hypo-Wohnbaubank AG, rucknerstrasse 8 A- , 1040 Vienna, Wien
INVB Invest Vermogenserwaltungs-und Beteitigungs AG, idner Haupstrasse 17 , 1040 Vienna, Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, iedner Hauptstr 50 , 1040 Wien
AirPlus Air Travel Card Vertriebs GmbH, ainergasse 1 A- , 1040 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Favoritenstr 54 , 1040 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 38 , 1040 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, iedner Hauptstr 74 , 1040 Wien
DINERS CLUB AUSTRIA AG, ainergasse 1 A- , 1040 Wien
FACTOR BANK AG, loragasse 7 A- , 1040 Wien
GENERALI VERSICHERUNGS AG, üdtiroler Platz 6 A- , 1040 Wien
MERKUR VERSICHERUNG AG, Wiedner Hauptstr. 23-25 , 1040 Wien
FactorBank AG, Florag 7 , 1040 Wien
A. SOCHOR & CO GMBH, Brucknerstr. 8 , 1040 Wien
A. SOCHOR & CO GMBH, Brucknerstr. 8 , 1040 Wien
Volksbank Wien AG, iedner Hauptstr 50 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 11 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 38 , 1040 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Favoritenstr 39 , 1040 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Wiedner Hauptstr 74 , 1040 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, t Elisabeth-Pl 7 , 1040 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, avoritenstr 39 , 1040 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, iedner Hauptstr 74 , 1040 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, iedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, avoritenstr 54 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Favoritenstr 54 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 11 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, iedner Hauptstr 38 , 1040 Wien
Gradwohl Bio Vollwertbäckerei GmbH, Naschmarkt 239 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, avoritenstr 2 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 62 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rilkepl 9 , 1040 Wien
Klein und Co Mietwagen OHG, avoritenstr 25 , 1040 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, iedner Gürtel 3a , 1040 Wien
Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH, Wiedner Hauptstrasse 52 , 1040 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
Gstöttner Johann Autobusunternehmen Reisebüro GmbH, Wiedner Gürtel 22 , 1040 Wien
Varan Turizm Seyahat AG, Südtiroler Pl 7 , 1040 Wien
Health Care Company AG, rucknerstr 4 , 1040 Wien
Health Care Company AG, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Medien u Recht Verlags GmbH, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Medien und Recht Verlags GmbH, anhauserg 6 , 1040 Wien
Das Kommunikationshaus Bad Aussee Value Management GmbH, 1040 Wien
Control WirtschaftsberatungsgesmbH Nfg KG, Rechte Wienzeile 29/8 , 1040 Wien
Admiral Sportwetten AG, Operng 18 , 1040 Wien
U D S Handel & Projektmanagement Stoll KG, Wiedner Hauptstr 53/8 , 1040 Wien
CineCom & Media Werbeagentur GmbH, Schönbrunner Str 7c/3 , 1040 Wien
INSTANT - Design GmbH, Schleifmühlg 9/10 , 1040 Wien
Corsaro GmbH, Rechte Wienzeile 37/3 , 1040 Wien
Publicis Group Austria GmbH, ettenbrückeng 16 , 1040 Wien
Tombeck Marketing und Vertrieb GmbH, ühlg 22 , 1040 Wien
Optimedia Werbeagentur GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
ovos media consulting gmbH, Argentinierstr 31/38 , 1040 Wien
plan B werbeagentur gmbH, Rechte Wienzeile 19/6 , 1040 Wien
Wirtschaft & Training GmbH, rinz Eugen-Str 70/Stg 2 , 1040 Wien
Wirtschaft & Training GmbH, Prinz-Eugen-Str 70/Stg 2 , 1040 Wien
future bytes Markus Pirchner GmbH, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Visema Informatik GmbH, Belvedereg 18/C1 , 1040 Wien
Golsek Handels GmbH, Prinz Eugen-Str 36/2/6 , 1040 Wien
Mang Robert Handel GmbH & Co KG, Schönbrunner Str 5 , 1040 Wien
Merkur Versicherung AG - Landesdirektion Wien und Umgebung, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Willis GmbH, Florag 7 , 1040 Wien
MACON Financial Services GmbH, rgentinierstr 26 , 1040 Wien
Abacus Versicherungsbüro GmbH - Dipl-Ing Dr Georg Kupsky, Prinz-Eugen-Str 68/4 , 1040 Wien
BVS Betriebliche Vorsorge Systemberatungs GmbH, rgentinierstr 26/7 , 1040 Wien
Garant Versicherung AG, Wohllebeng 4 , 1040 Wien
Triangel Versicherungsberatung GmbH, Preßg 15/4 , 1040 Wien
MM Packaging Europe GmbH, Florag 7 , 1040 Wien
Privatconsult Vermögensberatung GmbH, rgentinierstr 42 , 1040 Wien
CIV Vermögensberatungs GmbH - Kundenzentrum, elvedereg 33 , 1040 Wien
CIV Vermögensberatungs GmbH - Kundenzentrum, Belvedereg 33 , 1040 Wien
NWV Neuer Wissenschaftlicher Verlag GmbH, rgentinierstr 42 , 1040 Wien
Third World Relief Agency- Verein z Unterstützung d 3 Welt, rinz Eugen-Str 36/4 , 1040 Wien
Third World Relief Agency- Verein z Unterstützung d 3 Welt, Prinz-Eugen-Str 36/4 , 1040 Wien
PlanSinn Büro f Planung u Kommunikation GmbH & Co KEG, Schleifmühlg 1a , 1040 Wien
Winterheller software GmbH, Goldegg 2 , 1040 Wien
MTH Business Consulting GmbH, rgentinierstr 42 , 1040 Wien
prove Unternehmensbetratung GmbH, Brahmspl 1 , 1040 Wien
Hochegger Dr Marketingconsulting GmbH, Goldegg 7/II/13 , 1040 Wien
I.T.P.S. International Trade Promotion Services GmbH, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
Czipin Alois Produktivitätsberatung GmbH, Argentinierstr 20 , 1040 Wien
epico Informationssysteme GmbH, Kleine Neug 8 , 1040 Wien
3s Unternehmensberatungs GmbH, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
FHW Fachhochschul-Studiengänge Betriebs und Forschungseinrichtungen d Wiener Wirtschaft GmbH, othringerstr 4 , 1040 Wien
ETA Umweltmanagement und Technologiebewertung GmbH, ußhausstr 21 , 1040 Wien
Ressourcen Management Agentur, Argentinierstr 48/2. Stock , 1040 Wien
Slama Marie & Sohn OHG, Rainerg 21 , 1040 Wien
Interlingua Language Services GmbH - ILS, Gußhausstr 14/11 , 1040 Wien
AMIS Financial Consulting AG, Favoritenstr 16/DG , 1040 Wien
eco-fides Treuhand GmbH, rinz Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Klein & Partner GmbH & Co KEG, ühlg 8 , 1040 Wien
AVT Internationale Transport GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
ChemFreight Transport, Logistik & Waggonvermietung GmbH, Wiedner Hauptstr 120 , 1040 Wien
ChemFreight Transport, Logistik & Waggonvermietung GmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Cotton Classics Handels GmbH, iktorg 18 , 1040 Wien
Cotton Classics Handels GmbH, Viktorg 18 , 1040 Wien
Hotega Versand Vorarlberger Hoteltextilien Regber GesmbH & Co KG, oldegg 18-20 , 1040 Wien
I D T S International Data and Telecommunication Services AG, Argentinierstr 38 , 1040 Wien
Master-talk Austria Telekom Service GmbH, Argentinierstr 22/1 , 1040 Wien
Zivilingenieure ZT GmbH, Prinz-Eugen-Str 80/1 , 1040 Wien
Judmann Industry Consulting GesmbH & Co KG, echte Wienzeile 5 , 1040 Wien
Wal reg GmbH, eumühlg 13-15 , 1040 Wien
raum.werk.stadt Architekten ZT- KG, Wiedner Hauptstr 24/11 , 1040 Wien
Architekt Katzberger Ziviltechniker GmbH, Paulanerg 13 , 1040 Wien
Architekt Venturo + Partner ZT GmbH, Mommseng 13 , 1040 Wien
architekturbox ZIVILTECHNIKER GMBH, Wiedner Gürtel 12/11 , 1040 Wien
ATELIER 23 Architekten ZT GmbH, Margaretenstr 23/2 , 1040 Wien
OMV AG, Florag 7a , 1040 Wien
Taxanomic Wirtschaftstreuhand GmbH, Taubstummeng 13/9 , 1040 Wien
Loydolt & Schweitzer Steuerberatungs GmbH, Schaumburgerg 1/2 , 1040 Wien
Finanz Consulting Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH, raf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Commerz Consol WirtschaftstreuhandgesmbH Nfg KG, Frankenbergg 14 , 1040 Wien
GEBHART BLAZEK Berber + Designer Teppiche, Schleifmuehlgasse 13 , 1040 wien, Austria
Wirtschaftstreuhänderin Mag.Dr.Eva Mölzer , Margaretenstraße 48/9 , 1040 Wien
Waldmann Franz Gmbh, Brucknerstrasse 4 , 1040 Wien
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
SCHÖNER KÖRPER - The easy Way of Beauty, Rechte Wienzeile 31/4 , 1040
LHI Lernhilfeinstitut für höhere Schulen, Prinz-Eugenstraße 48/3 , 1040 Wien
Radon Lightshop, Fleischmanngasse 1 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
RTK - Round Table Konferenzhotels Österreich, Seisgasse 18 , 1040 Wien
Vienna Audiophile, Kettenbrückengasse 18/3 , 1040 Wien
Faust Information GmbH, 1040 Wien
Faust Information GmbH, 1040 , 1040 Wien
Höhentrainingszentrum / oxytrainer.at, Favoritenstr 32 , 1040 Wien
Atelier 21 Werbe & Projektagentur GmbH, Schönburgstrasse 48 , 1040 Wien
DIRECT & DIGITAL Werbeagentur für Neue Medien GmbH, Kettenbrückengasse 16 , 1040 Wien
Publicis Group Austria, Kettenbrückengasse 16 , 1040 Wien
Seeburger & Schretter Werbeagentur Ges.m.b.H., Argentinierstrasse 22 , 1040 Wien
Esprit Public Relations Ges.m.b.H., Kolschitzkygasse 15/21 , 1040 Wien
Extrafilm Arbeitsgemeinschaft Film & Video Ges.m.b.H., Große Neugasse 44/24 , 1040 Wien
Film Factory Werbe- und Industriefilmproduktion Ges.m.b.H., Prinz-Eugen-Strasse 14/2/1/23 , 1040 Wien
PixelPan Film & MediaDesign, Mühlgasse 8/14 , 1040 Wien
Telemotion Werbeges.m.b.H. & Co KG, Mayerhofgasse 7 , 1040 Wien
Viennaslide, Seisgasse 2/21 , 1040 Wien
DESIGN & GRAFIK AXEL WINGER, Margaretenstr. 50 , 1040 Wien
FILM FACTORY VIENNA GESMBH, Prinz Eugenstr. 14/2/23 , 1040 Wien
TEAM FILM GMBH & CO KG, Waagg. 5 , 1040 Wien
TELEMOTION WERBEGESMBH & CO KG, Mayerhoferg. 7 , 1040 Wien
Tekadoor Löbig Ges.m.b.H., Schelleingasse 44 , 1040 Wien
Atelier Bernhard Kratzig, Graf-Starhemberg-Gasse 3/10 , 1040 Wien
Herbert Zwölfer GesmbH, Heumühlgasse 16-18 , 1040 Wien
Unistahl Bau- und Rohrleitungsbau GmbH, Große Neugasse 8 , 1040 Wien
Peter Pelzl Internationale Spedition, Favoritenstrasse 74/7 , 1040 Wien
Balkan Air Bulgarische Fluglinie GmbH, Rechtezeile 13 , 1040 Wien
Sigel Andrea Dr, Kettenbrückeng 12 , 1040 Wien
österreichische wissenschaftl ärztegesellschaft f Akupunktur, Schwindg 3 , 1040 Wien
Stojetz GesmbH, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Stojetz GesmbH, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Wehrhan GmbH, Mayerhofg 7 , 1040 Wien
Wehrhan Sicherheitstechnik GmbH, Mayerhofg 7 , 1040 Wien
Bundesrealgymnasium, Walterg 7 , 1040 Wien
Evangelisches Gymnasium u Werksschulheim, Argentinierstr 11 , 1040 Wien
Evangelisches Gymnasium und Werksschulheim, Argentinierstr 11 , 1040 Wien
Gymnasium d Stiftung Theresianische Akademie, Favoritenstr 15 , 1040 Wien
Sintony AltbausanierungsgesmbH, Argentinierstr 35 , 1040 Wien
Gharabaghi Dipl-Ing Bau-u Liegenschaftsverwertungs GesmbH, Argentinierstr 35 , 1040 Wien
HARA-SHIATSU - Tauscher Maria, Preßg 18/4 , 1040 Wien
Parkinson Michael - STAT-Lehrer d Alexander Technik, Johann Strauß-G 4 , 1040 Wien
Steger Herbert Dr rer nat - STAT. Lehrer d Alexander Technik, Weyringerg 1 , 1040 Wien
Papyrus Altpapierservice HandelsgesmbH, Argentinierstr 41A , 1040 Wien
Landesgremium Wien f d Handel mit Altwaren, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Leonardo Altwarenhandel - Slobodan Djordjevic, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
Oswald I Altwarenhandel, Kettenbrückeng 20 , 1040 Wien
Oswald I Altwarenhandel, Kettenbrückeng 20 , 1040 Wien
WERTAUKTION Gesellschaft m.b.H., Gußhausstrasse 18/Top 13 , 1040 Wien
Ambulatorium f Physikalische Medizin d Versicherungsanstalt d österr Eisenbahnen, Wiedner Gürtel 12 , 1040 Wien
Dent Elite zahnärztliches-kieferchirurgisches Zentrum, Favoritenstr 48 , 1040 Wien
Niederösterreichische Aussenhandelsges.m.b.H. (Nosta Ges.m.b.H.), Apfelgasse 2 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstrasse 53 , 1040 Wien
Ergen Fikri, Margaretenstr 38 , 1040 Wien
Petrov-Relja GesmbH, Weyringerg 23 , 1040 Wien
Thomasberger Adelheid, Margaretenstr 47 , 1040 Wien
änderungssschneiderei Gari, Wiedner Gürtel 38-40 , 1040 Wien
IBW Wagner Ingenieurbüro GesmbH, Preßg 28/22 , 1040 Wien
IBW Wagner Ingenieurbüro GesmbH, Preßg 28/22 , 1040 Wien
Löffler Anlagenbau GmbH, Wiedner Gürtel 36 , 1040 Wien
Löffler Anlagenbau GmbH, Wiedner Gürtel 36 , 1040 Wien
Mobil Schmierstoffe GmbH, Argentinierstrasse 23 , 1040 Wien
Joli & Co Wien GmbH, Weyringergasse 33 , 1040 Wien
Antiquariat Resetarits, Operng 32 , 1040 Wien
Buch & Wein, Schäfferg 13a , 1040 Wien
Reichmann Inh Paul Edelmann, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
Altwaren Sima, Kettenbrückeng 10-12 , 1040 Wien
Altwaren Simon, Kettenbrückeng 10-12 , 1040 Wien
Andreewitch Stephan, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
BANANAS mobliar 1950-1980, Kettenbrückeng 14 und 17 , 1040 Wien
BANANAS mobliar 1950-1980, Kettenbrückeng 14 , 1040 Wien
Beim Belvedere - Erich Zdeb, St.-Elisabeth-Pl 3 , 1040 Wien
Dreimäderlhaus Kunsthandel, Wiedner Hauptstr 69 , 1040 Wien
Galerie Linea Marina, Margaretenstr 47 , 1040 Wien
Kolb Martin Arnulf, Frankenbergg 13 , 1040 Wien
Lagerhaus Art Deco & Jugendstil, Große Neug 33 , 1040 Wien
Rauminhalt Möbelklassiker 1945 - 1985, Schleifmühlg 13 , 1040 Wien
Leonardo Altwarenhandel - Slobodan Djordjevic, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
Kovacs Patrick, Rechtezeile 31 , 1040 Wien
Kopp Peter Mag, Rienößlg 12 , 1040 Wien
Schultheiß Wolfgang, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft, Karlsgasse 14 , 1040 Wien
Apotheke Johann Strauß Mag pharm M Ambros KG, Johann-Strauß-G 32 , 1040 Wien
Apotheke z Einhorn Mag pharm E Hotko & Co, Margaretenstr 31 , 1040 Wien
Apotheke z heiligen Dreifaltigkeit Mag pharm I Faltis, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
Apotheke z heiligen Florian Magpharm Henriette Lehr KG, Wiedner Hauptstr 60a , 1040 Wien
Belvedere-Apotheke Mag pharm Edith Neubacher, Prinz-Eugen-Str 24 , 1040 Wien
Belvedere-Apotheke Mag pharm Edith und Alois Neubacher, Prinz Eugen-Str 24 , 1040 Wien
Johannes Apotheke Mag pharm Hermann Paß, Wiedner Gürtel 14 , 1040 Wien
Schutzengel Apotheke Mag pharm Helga Zich, Favoritenstr 11 , 1040 Wien
Stern Apotheke Mag pharm Georg Lerch, Karolineng 34 , 1040 Wien
INTEGRAL-MONTAGE Anlagen- und Rohrtechnik Gesellschaft m.b.H., Grosse Neugasse 8 , 1040 Wien
Carlton Suites, Mühlg 11 , 1040 Wien
Central Apartments Vienna, Mühlg 6 , 1040 Wien
City Appartement, Mühlg 6 , 1040 Wien
SUITE HOTEL 900 Meter zur OPER, Wiedner Hauptstr 44 , 1040 Wien
PALUDARIUM Cichlids-Export-Import - Zemann Mathias, Wiedner Gürtel 58 , 1040 Wien
PALUDARIUM Cichlids-Export-Import - Zemann Mathias, Wiedner Gürtel 58 , 1040 Wien
Arbeitsinspektorat f d 5. Aufsichtsbezirk zuständig f d 23. Bezirk, Belvedereg 32 , 1040 Wien
Complott Facility Management, Favoritenstrasse 50/10 , 1040 Wien
Ager Paul Ing Mag, Radeckg 5 , 1040 Wien
Aggermann Klaus Arch, Theresianumg 33 , 1040 Wien
AllesWirdGut Architektur ZT GmbH, Große Neug 27 , 1040 Wien
Ambrozy Heinz Geza Dipl-Ing, Schönburgstr 7 , 1040 Wien
archiguards projects - Pastl Zehetner Heizeneder Nieke OEG, Kolschitzkyg 15/I , 1040 Wien
Architekt DI Martin Puchleitner, Schwindgasse 14/6 , 1040 Wien
Architekt Katzberger Ziviltechniker GmbH, Paulanerg 13 , 1040 Wien
Architekt Venturo + Partner ZT GmbH, Mommseng 13 , 1040 Wien
Architekten Loudon & Habeler Ziviltechniker GesmbH, Paulanerg 13 , 1040 Wien
architekturbox ZIVILTECHNIKER GMBH, Wiedner Gürtel 12/11 , 1040 Wien
Architekturbüro Delugan-Meissl ZT GesmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Architekturbüro Dipl-Ing Delugan-Meissl ZT GesmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
ATELIER 23 Architekten ZT GmbH, Margaretenstr 23/2 , 1040 Wien
Atelier-Galerie Egger Hubert Mag Arch, St.-Elisabeth-Pl 6 , 1040 Wien
Baldass Georg Dipl-Ing, Schaumburgerg 16 , 1040 Wien
Beck Peter Arch Dipl-Ing, Wiedner Hauptstr 5/13 , 1040 Wien
Berthold Manfred Arch DI Dr techn, Johann-Strauß-G 33 , 1040 Wien
Bitschnau Peter Arch Mag, Kettenbrückeng 8 , 1040 Wien
Blaich & Delugan, Schaumburgerg 18 , 1040 Wien
Brunner Gerhard Arch Mag, Rechtezeile 39 , 1040 Wien
Bürgermeister Josef Arch Dipl-Ing, Weyringerg 9/15 , 1040 Wien
deephaus architects, Paulanerg 4/15 , 1040 Wien
die ar vienna, Graf-Starhemberg-G 1 A , 1040 Wien
Edelmüller Bernhard Arch Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 39/32 , 1040 Wien
Elsner Michael Arch Mag, Plößlg 6 , 1040 Wien
Erlach Norbert Arch Dipl-Ing, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Frötscher Willi Mag arch, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Gasperl Roland Arch Dipl-Ing, Goldegg 26 , 1040 Wien
GH3 ARCHITEKTEN ZT KEG, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Hein Michael Arch Dipl-Ing, Freundg 5 , 1040 Wien
Heiss Christian Arch Dipl-Ing, Schleifmühlg 1A , 1040 Wien
Heistinger Helmut Arch Ing Mag, Goldegg 26/14 , 1040 Wien
Hentze Egon Arch Dipl-Ing, Mayerhofg 12 , 1040 Wien
Hermann & Valentiny u Partner Architekten ZT-GmbH, Rainerg 4/4 , 1040 Wien
Hermann & Valentiny und Partner Architekten ZT-GmbH, Rainerg 4/4 , 1040 Wien
Herzog Hrabal ZT OEG, Gußhausstr 5 , 1040 Wien
Hillerbrand & Halbritter ZT GmbH, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Hofmann & Müller ZT KEG, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Hollein Hans Arch Prof Mag, Argentinierstr 36 , 1040 Wien
Holzknecht Konrad Arch Dipl-Ing, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Hubmann Erich Mag, Viktorg 22 , 1040 Wien
Ifsits Walter Arch Dipl-Ing Ziviltechniker KEG, Mittersteig 13/3 , 1040 Wien
Jabornegg Christian Dipl-Ing & Palffy Andreas Dipl-Ing GesnbR, Wiedner Hauptstr 17/2/5 , 1040 Wien
Konrad Thomas Arch Dipl-Ing, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
kp consulting group ZT-GesmbH, Waagg 17-19 , 1040 Wien
Kratschmer Thomas Dipl-Ing, Paniglg 19/12 , 1040 Wien
Kuzmich Franz Dipl-Ing, Klagbaumg 9 , 1040 Wien
Landscaping Ludwigstorff Büro für Landschaftsarchitektur & Baukunst, Operng 26 , 1040 Wien
Lemberger Heinz Arch, Schwindg 14 , 1040 Wien
Lichtnecker Lucio Arch, Margaretenstr 21/2 , 1040 Wien
Machalek Rudolf Arch Dipl-Ing, Margaretenstr 23/16 , 1040 Wien
Machalek Rudolf Arch Dipl-Ing, Margaretenstr 23/2 , 1040 Wien
Mascha-Seethaler, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Mayerhofer Rainer Arch Dipl-Ing Dr, Frankenbergg 5 , 1040 Wien
Nairz Joerg Mag arch, Florag 7 , 1040 Wien
Oberhofer Günther Arch Dipl-Ing, Kleine Neug 10 , 1040 Wien
Pesendorfer & Machalek Architekten, Paulanerg 4/15 , 1040 Wien
Pircher Peter Arch Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Pool Architektur ZT GmbH, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Popper Georg Arch Mag, Blechturmg 10 , 1040 Wien
Purr Utz Arch Dipl-Ing, Prinz Eugen-Str 14 , 1040 Wien
Rapf Manfred Arch Dipl-Ing, Johann-Strauß-G 30 , 1040 Wien
raum.werk.stadt Architekten ZT- KG, Belvedereg 14/M/4 , 1040 Wien
raum.werk.stadt Architekten ZT- KG, Wiedner Hauptstr 24/11 , 1040 Wien
Reich Josef Arch Dipl-Ing, Große Neug 10 , 1040 Wien
Reichel Rüdiger Arch Dipl-Ing, Johann Strauß-G 32 , 1040 Wien
Reichl Andreas Dipl-Ing, Große Neug 1 , 1040 Wien
Schlauss Kurt Prof DI Dr techn, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Schlögl Gerd Arch Dipl-Ing, Mühlg 29 , 1040 Wien
Schwager Peter Arch Dipl-Ing, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
Schöggl Michael Dipl-Ing Architektur Atelier ZT-GesmbH, Rienößlg 16 , 1040 Wien
Schönfeld Georg Arch Dipl-Ing, Frankenbergg 14 , 1040 Wien
Steffel-Rötzer Susanne Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 4/1 , 1040 Wien
Steiner Ernst Dipl-Ing, Rienößlg 12/4 , 1040 Wien
Steinkellner Klaus Dipl-Ing, Gußhausstr 15 , 1040 Wien
Szedonja Josef Arch Dipl-Ing, Kleinschmidg 1/14 , 1040 Wien
t-hoch-n Arch DI Gerhard Binder, Heumühlg 10 , 1040 Wien
Tomes Evelyne Dipl-Ing, Paulanerg 14/8 , 1040 Wien
Transbanana, Viktorg 22 , 1040 Wien
Wawrik Gunther Prof Dipl-Ing, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Weber Peter Arch Dipl-Ing Dr, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
Wilda Architektur Ziviltechniker GmbH, Karolineng 16a , 1040 Wien
Wilda Bernd Dipl-Ing, Karolineng 16a , 1040 Wien
Zangerl Andreas Arch Mag, Schäfferg 13 , 1040 Wien
Zeller Ewald Arch Dipl-Ing, Schönburgstr 5 , 1040 Wien
Zwick Ernst-Helmar Arch Dipl-Ing, Wohllebeng 7 , 1040 Wien
Lüdtke Andreas Arch Dipl-Ing, Gußhausstr 20 , 1040 Wien
Archidelis - Liedl & Gronemann GesmbH, Paniglg 18-20 , 1040 Wien
Universitätsarchiv, Karlspl 13 , 1040 Wien
1. österr. Kopier-Drive-In, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
US-Army-Shop, Favoritenstr 36 , 1040 Wien
Al Hachich Youssef Dr, Wiedner Gürtel 60 , 1040 Wien
Avanessian Orbel Dr, Schwindg 7 , 1040 Wien
Bajarsaichan Dulmaa Dr, Fleischmanng 4/Top 32 , 1040 Wien
Ehardt Margit Dr, Faulmanng 6 , 1040 Wien
Eller Bernhard Dr, Graf-Starhemberg-G 33 , 1040 Wien
Faraj-Allah Mohamed Dr, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Fleischlig Wolfgang Michael Dr, Argentinierstr 22/2 , 1040 Wien
Frass Herbert Dr, Margaretenstr 45 , 1040 Wien
Galen Maria Dr, Schleifmühlg 19/10 , 1040 Wien
Glatt Arnold Dr, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
Hajnoczi Nikolaus OMedR Dr, Schelleing 14-16/2 , 1040 Wien
Hamerle-Reiter Sonja Dr, Schäfferg 21 , 1040 Wien
Hirmann Peter Dr, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Hofmann-Pantlitschko Andrea Dr, Waagg 4 , 1040 Wien
Hruschka Ingrid Dr, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Hruschka Leopold Dr, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Huber Heinrich OMedR Dr, Graf-Starhemberg-G 4 , 1040 Wien
Kostyrka Halina Dr, Schelleing 27-29/2 , 1040 Wien
Krautschneider Sabine Dr, Rienößlg 14/5 , 1040 Wien
Laske Herwig Dr, Favoritenstr 14/11 , 1040 Wien
Mantler Gottfried Dr, Graf-Starhemberg-G 26 , 1040 Wien
Mustak Monika Dr, Schönburgstr 40 , 1040 Wien
Natiesta Susanne Dr, Mozartg 11 , 1040 Wien
Odehnal Siegfried MedR Dr, Schelleing 8 , 1040 Wien
Polterauer Elisabeth Dr, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
Pruckner Manfred MedR Dr, Johann-Strauß-G 38 , 1040 Wien
Radocha Gerolf OMedR Dr, Waagg 17 , 1040 Wien
Rosenhek Julian Dr, Rilkepl 9 , 1040 Wien
Schubart Helmut Dr, Rechtezeile 1b , 1040 Wien
Sheriff Ashfaq Ahmed Dr, Wiedner Hauptstr 60 , 1040 Wien
Spannbauer Stefan-Michael Dr, Schönburgstr 33 , 1040 Wien
Tauer Heinz Dr, Kleine Neug 10/9 , 1040 Wien
Träxler Tina Dr, Phorusg 12 , 1040 Wien
Vedernjak Heimo Dr, Favoritenstr 14/Top 12 , 1040 Wien
Zajicek Peter Dr, Plößlg 11 , 1040 Wien
Spacek Anna aoUnivProf Dr, Waagg 15 , 1040 Wien
Spacek Anna aoUnivProf Dr, Waagg 15 , 1040 Wien
Drsata Eva Dr, Favoritenstr 8 , 1040 Wien
Drsata Eva Dr, Favoritenstr 8 , 1040 Wien
Storch Dr & Dr Walch, Paulanerg 7/4 , 1040 Wien
Storch Dr & Dr Walch, Paulanerg 7/4 , 1040 Wien
Tichy Marianne Dr, Kolschitzkyg 15/4 , 1040 Wien
Tichy Marianne Dr, Kolschitzkyg 15/4 , 1040 Wien
Weingessel Eva MedR Dr, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Weingessel Eva MedR Dr, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Barousch Gernot Prim Dr, Blechturmg 20/9 , 1040 Wien
Kern Hans Dr, Paniglg 17/6 , 1040 Wien
Euller Arthur Prim Dr, Große Neug 16/2 , 1040 Wien
Euller Arthur Prim Dr, Große Neug 16/2 , 1040 Wien
Fidi Christian Dr, Kolschitzkyg 15 , 1040 Wien
Huber Johannes Univ Prof DDr, Prinz Eugen-Str 16/2/14 , 1040 Wien
Huber Johannes Univ Prof DDr, Prinz-Eugen-Str 16/2/14 , 1040 Wien
Jelincic Darko OA Prof Dr, Argentinierstr 47/9 , 1040 Wien
Jelincic Darko OA Prof Dr, Argentinierstr 47/9 , 1040 Wien
Knogler Wolfgang OA Prof Dr, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
Knogler Wolfgang OA Prof Dr, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
Kurz Christine OA Dr, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
Kurz Christine OA Dr, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
med 4 women UnivDoz Dr Katharina Schuchter, Taubstummeng 6 , 1040 Wien
med 4 women UnivDoz Dr Katharina Schuchter, Taubstummeng 6 , 1040 Wien
Sainz Hans Georg OA Dr, Karolineng 5 , 1040 Wien
Sainz Hans Georg OA Dr, Karolineng 5 , 1040 Wien
Burian Martin Univ Doz Dr, Schleifmühlg 7/12 , 1040 Wien
Knerer-Schally Birgit Univ Prof Dr, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
König Georg MedR Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
König Georg MedR Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
Mark Hermann OMedR Dr, Südtiroler Pl 5 , 1040 Wien
Mark Hermann OMedR Dr, Südtiroler Pl 5 , 1040 Wien
Schweiger Johannes Dr, Schönburgstr 40 , 1040 Wien
Schweiger Johannes Dr, Schönburgstr 40 , 1040 Wien
Dressler Heinrich Dr, Schönburgstr 6/1 , 1040 Wien
Dressler Heinrich Dr, Schönburgstr 6/1 , 1040 Wien
Lindeck Gerhard OA Dr, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Lindeck Gerhard OA Dr, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Mach Kurt Univ Prof Dr, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Reiterer Lorenz Dr, Blechturmg 26/6 , 1040 Wien
Reiterer Lorenz Dr, Blechturmg 26/6 , 1040 Wien
Söltz-Szöts Josef Prim Prof Dr, Argentinierstr 16/1/13 , 1040 Wien
Söltz-Szöts Josef Prim Prof Dr, Argentinierstr 16/1/13 , 1040 Wien
Till Richard MedR Dr, Wiedner Gürtel 60/2 , 1040 Wien
Till Richard MedR Dr, Wiedner Gürtel 60/2 , 1040 Wien
Abrahamian Heidemarie Dr, Prinz-Eugen-Str 36 , 1040 Wien
Brunner Harald Prim Prof Dr, Rienößlg 1 , 1040 Wien
Doujak Peter Dr, Plößlg 4 , 1040 Wien
Dunky Attila Prim Univ Doz Dr - Internist-Rheumatologe-Diabetologe, Wiedner Hauptstr 71 , 1040 Wien
Falkner Rudolf Dr, Johann-Strauß-G 10-14/4 , 1040 Wien
Geyer Georg Univ Prof Dr, Operng 32/5 , 1040 Wien
Hauptner-Cichini Gudrun Dr, Schönburgstr 13/4 , 1040 Wien
Herrlein Alfons Prim Dr, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
Koriska Karl Prim Dr, Schelleing 52/3 , 1040 Wien
Korninger Hans Christian Univ Doz Dr, Mayerhofg 1/18 , 1040 Wien
Kummer Friedrich Prim Prof Dr, Resselg 5/17 , 1040 Wien
Meisermann Thomas Dr, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Picker Greta MedR HR Dr, Operng 28/27 , 1040 Wien
Rabensteiner Dagmar Dr, Paniglg 9 , 1040 Wien
Rabensteiner Dagmar Dr, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
Roschan Said Dr, Favoritenstr 8/1/4 , 1040 Wien
Tiso Bruno Prim Prof Dr, Karolineng 7 , 1040 Wien
Willvonseder Robert Prim Prof Dr, Schwindg 20 , 1040 Wien
David Martin Dr, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
David Martin Dr, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Lindeck Barbara Dr, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
Lindeck Barbara Dr, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
Zekert Martin Dr, Argentinierstr 63 , 1040 Wien
Zekert Martin Dr, Argentinierstr 63 , 1040 Wien
Pettenburger Karin Dr, Schwindg 3/2/8 , 1040 Wien
Blazek Gertrud OA Dr, Südtiroler Pl 1 , 1040 Wien
Heindl Werner OA Dr, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
Strauch Thomas Dr, Operng 34/5/22 , 1040 Wien
Wildner Christoph Dr, Schäfferg 19 , 1040 Wien
Zwick Hartmut Prim DDr, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
Vogl Mariette Dr, Margaretenstr 5 , 1040 Wien
Gampl Othmar Prim Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
Gampl Othmar Prim Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
Laible Eva Dr, Prinz-Eugen-Str 14 , 1040 Wien
Soukop Wolfgang Prim Dr, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
Vafiadis Kimon Dr, Schleifmühlg 2 , 1040 Wien
Endler Martin Doz Prim Dr, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
Endler Martin Doz Prim Dr, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
Enenkel Michael OA Dr, Große Neug 28 , 1040 Wien
Enenkel Michael OA Dr, Große Neug 28 , 1040 Wien
Junk-Jantsch Sabine OA Dr, Kolschitzkyg 23/6 , 1040 Wien
Junk-Jantsch Sabine OA Dr, Kolschitzkyg 23/6 , 1040 Wien
Koppelent Ronald OA Dr, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Koppelent Ronald OA Dr, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Mikayel Michel Dr, Möllwaldpl 2/8 , 1040 Wien
Mikayel Michel Dr, Möllwaldpl 2/8 , 1040 Wien
Patloch-Magistris Susanne Dr, Prinz Eugen-Str 18/24 , 1040 Wien
Patloch-Magistris Susanne Dr, Prinz-Eugen-Str 18/24 , 1040 Wien
Roniger Irene Dr, Florag 6 , 1040 Wien
Roniger Irene Dr, Florag 6 , 1040 Wien
Kuderer Bernhard Dr, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Aust Irene Dr, Kolschitzkyg 15/5 , 1040 Wien
Hein-Walcher Renate Dr, Freundg 5 , 1040 Wien
Hermann Peter Prim Dr, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Kösten Michael OA Dr, Große Neug 31/17 , 1040 Wien
Lalouschek Wolfgang Univ Prof Dr, Karolineng 19 , 1040 Wien
Lüftenegger-Pable Hildgund Dr, Margaretenstr 47/5 , 1040 Wien
Matiasek Christian OA Dr, Mittersteig 9 , 1040 Wien
Meissl Christine DDr, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Petrau Christian Prim Dr, Wiedner Gürtel 60 , 1040 Wien
Schmitz Margot Univ Doz Dr, Seisg 9/13 , 1040 Wien
Wagner Oswin Dr, Wiedner Gürtel 42/1/Top 15 , 1040 Wien
Wörgötter Gabriele DDr, Brahmspl 7/8 , 1040 Wien
Braunsteiner Andreas Dr, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Aigner Nicolas Dr, Große Neug 28/2/8 , 1040 Wien
Pelinka Hartmut Dr, Graf-Starhemberg-G 22 , 1040 Wien
Floth Andreas OA Dr, Wiedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
Julcher Hans OA Dr, Johann-Strauß-G 3/5 , 1040 Wien
Loebenstein Thomas MedR Dr, Favoritenstr 8/12 , 1040 Wien
Seklehner Victor Prim Dr, Operng 28/16 , 1040 Wien
Al-Himiary-Minev Deljana Dr, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Al-Himiary-Minev Deljana Dr, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Antonius Michael Dr, Schelleing 21 , 1040 Wien
Awais Elias Nicolas Dr, Rienößlg 1/4 , 1040 Wien
Awais Elias Nicolas Dr, Rienößlg 1/4 , 1040 Wien
Beklen Serdar Dr, Gußhausstr 21/13 , 1040 Wien
Beklen Serdar Dr, Gußhausstr 21/13 , 1040 Wien
Crepaz Ibolya Dr, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
Crepaz Ibolya Dr, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
Dechtyar Irina Dr, Argentinierstr 69 , 1040 Wien
Dechtyar Irina Dr, Argentinierstr 69 , 1040 Wien
Florescu Eugenia Dr, Südtiroler Pl 7 , 1040 Wien
Florescu Eugenia Dr, Südtiroler Pl 7 , 1040 Wien
Gerschenson Alexander Dr, Resselg 5/14 , 1040 Wien
Gerschenson Alexander Dr, Resselg 5/14 , 1040 Wien
Hartinger Mina Dr, Margaretenstr 47/1 , 1040 Wien
Hartinger Mina Dr, Margaretenstr 47/1 , 1040 Wien
Hauptner Rudolf Dr, Schönburgstr 13 , 1040 Wien
Hauptner Rudolf Dr, Schönburgstr 13 , 1040 Wien
Hechenblaickner Heinrich Martin Dr, Goldegg 17 , 1040 Wien
Hechenblaickner Heinrich Martin Dr, Goldegg 17 , 1040 Wien
Hoffmann Carlo Dr, Belvedereg 8/2 , 1040 Wien
Hoffmann Carlo Dr, Belvedereg 8/2 , 1040 Wien
Kainz-Toifl Hermine Dr, Gußhausstr 23/5 , 1040 Wien
Kainz-Toifl Hermine Dr, Gußhausstr 23/5 , 1040 Wien
Kanduth Bernhard Dr, Wiedner Hauptstr 15/2 , 1040 Wien
Kanduth Bernhard Dr, Wiedner Hauptstr 15/2 , 1040 Wien
Koller Markus Dr, Schelleing 21 , 1040 Wien
Kotschy Klaus DDr - Zahnarzt, Goldegg 2/4 , 1040 Wien
Langer Hans Prim Dr, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
Langer Hans Prim Dr, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
Mahmoud Azzam Dr, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Mahmoud Azzam Dr, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Mick Michael Ass Prof Dr, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Mick Michael Prof Dr, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Nell Thomas Dr, Schikanederg 1 , 1040 Wien
Nell Thomas Dr, Schikanederg 1 , 1040 Wien
Pernatsch Michael Dr, Paulanerg 16/53 , 1040 Wien
Pernatsch Michael Dr, Paulanerg 16/53 , 1040 Wien
Popp Alexander Dr, Brahmspl 5 , 1040 Wien
Popp Alexander Dr, Brahmspl 5 , 1040 Wien
Popp Wolfgang MedR Dr, Brahmspl 5 , 1040 Wien
Popp Wolfgang MedR Dr, Brahmspl 5 , 1040 Wien
Pultar Susanne Dr, Mayerhofg 12 , 1040 Wien
Pultar Susanne Dr, Mayerhofg 12 , 1040 Wien
Püregger Helmut Dr, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Püregger Helmut Dr, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Spata-Krauß Ingrid Dr, Rainerg 27/2 , 1040 Wien
Spata-Krauß Ingrid Dr, Rainerg 27/2 , 1040 Wien
Steiner Ernest Dr, Favoritenstr 44 , 1040 Wien
Steiner Ernest Dr, Favoritenstr 44 , 1040 Wien
Stockner Andreas DDr, Schikanederg 1 , 1040 Wien
Tayeb Abdussalam Dr, Wiedner Hauptstr 64 , 1040 Wien
Tayeb Abdussalam Dr, Wiedner Hauptstr 64 , 1040 Wien
Vachuda Hanns Jörg MedR Dr, Wiedner Hauptstr 18/9 , 1040 Wien
Vachuda Hanns Jörg MedR Dr, Wiedner Hauptstr 18/9 , 1040 Wien
Zebro Paul Dr, Gußhausstr 9 , 1040 Wien
Zebro Paul Dr, Gußhausstr 9 , 1040 Wien
Kotschy Klaus DDr - Zahnarzt, Goldegg 2/4 , 1040 Wien
Mathiaschek Liane, Schönburgstr 38/15 , 1040 Wien
Health Care Company AG, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Health Care Company AG, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Gestrata Ges z Pflege d Straßenbautechnik mit Asphalt, Karlsg 5 , 1040 Wien
Astrologisch Psychologisches Institut - Schule Wien, Mittersteig 17/13 , 1040 Wien
österreichische Astrologische Gesellschaft öAG, Mittersteig 3a , 1040 Wien
Paul Zsolnay Verlag GesmbH., Prinz-Eugen-Strasse 30 , 1040 Wien
Team-Film-Produktion Ges.m.b.H. & Co KG, Waaggasse 5 , 1040 Wien
Mocom Communication Systeme Handelsges.m.b.H., Viktorgasse 14 , 1040 Wien
Dr. Stadlmann Ges.m.b.H., Operngasse 20b/8. Stock , 1040 Wien
ORF-TELETEXT ProduktionsgesmbH, Argentinierstr 31 , 1040 Wien
Aufsperrdienst Janecek Harald, Kettenbrückeng 4 , 1040 Wien
Handelsvertretung d Russischen Föderation, Argentinierstr 25-27 , 1040 Wien
Niederländische Handelskammer f österreich, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
Wirtschafts- u Handelsattache d Brüsseler Region d Königreiches Belgien, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Wirtschafts- und Handelsattache d Brüsseler Region d Königreiches Belgien, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
D & W - City-Shop, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
D & W - City-Shop, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
Titz Wilhelm, Wiedner Hauptstr 37/1 , 1040 Wien
Titz Wilhelm, Wiedner Hauptstr 37/1 , 1040 Wien
Gstöttner Johann Autobusunternehmen Reisebüro GmbH, Wiedner Gürtel 22 , 1040 Wien
Varan Turizm Seyahat AG, Südtiroler Pl 7 , 1040 Wien
öBB-Postbus GmbH, Prinz-Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
Österreichische Postbus AG, Prinz Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
Toyota Frey Austria GesmbH, Wiedner Gürtel 2 , 1040 Wien
Toyota Frey Retail GmbH, Wiedner Gürtel 2 , 1040 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
Pfeiffermann Guido Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 5/2/22A , 1040 Wien
Castaldo Georg - Pehe GesmbH, Kleine Neug 14 , 1040 Wien
AUTO-BIEBER GesmbH, Graf-Starhemberg-G 33 , 1040 Wien
Westfalia Logistics Solutions Austria GmbH, Viktorg 16/305 , 1040 Wien
Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH, Wiedner Hauptstrasse 52 , 1040 Wien
AUTO BIEBER GesmbH, Schelleing 10 , 1040 Wien
Autoinstandsetzung Bieber GesmbH,, Graf-Starhemberg-G 33 , 1040 Wien
Bieber A GesmbH, Schelleing 10 , 1040 Wien
Gorjup Rudolf GesmbH, Schönburgstr 7 , 1040 Wien
Trebitsch Rudolf GesmbH, Mommseng 26-28 , 1040 Wien
Wiesenthal & Co Bergstaller GmbH, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
Rainer Kraftfahrzeughandels AG, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
A Bieber GesmbH, Graf Starhemberg-G 33 , 1040 Wien
Castaldo Georg - Pehe GesmbH, Kleine Neug 14 , 1040 Wien
Müksch KEG, Argentinierstr 67 , 1040 Wien
Klein u Co Mietwagen KG - Vienna Limousine Service, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Klein und Co Mietwagen OHG, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Sixt GmbH, Wiedner Gürtel 1a , 1040 Wien
Moucka u Schmid OEG, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 40 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Favoritenstr 62 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Naschmarkt 285-289 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Rilkepl 9 , 1040 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Basak BäckereibetriebsgesmbH, Naschmarkt Stand/405-408 , 1040 Wien
Baschtarz Thomas, Mittersteig 3A , 1040 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Naschmarkt 11-14 , 1040 Wien
Eichberger Johann, Schaumburgerg 5 , 1040 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Naschmarkt Std/290-292 , 1040 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Wiedner Hauptstr 30 , 1040 Wien
Gradwohl Bio Vollwertbäckerei GmbH, Naschmarkt 239 , 1040 Wien
Grimm Arthur Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Grimm Arthur, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Hönig GmbH & Co KG, Naschmarkt Std/611-612 , 1040 Wien
Mailler Tichy GesmbH, Schelleing 39 , 1040 Wien
Scherleithner Siegfried, Weyringerg 21 , 1040 Wien
Schrammel Josef & Anna GesmbH, Paniglg 17a , 1040 Wien
Ströck GesmbH, Südtiroler Pl , 1040 Wien
Vollkornbäckerei Waldherr, Naschmarkt 257-258 , 1040 Wien
Brausebad Rainergasse, Rainerg 6-8 , 1040 Wien
Dorner - Die Tanzschule, Gußhausstr 15 , 1040 Wien
Lauer Otto Inh Eduard Hosiner, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Wutschka GesmbH, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Wutschka GesmbH, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Favoritenstr 54 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Gürtel 18 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 11 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 38 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Wiedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Favoritenstr 39 , 1040 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Wiedner Hauptstr 74 , 1040 Wien
Bank of Tokyo-Mitsubishi (Holland) N.V., Theresianumg 11 , 1040 Wien
Bank of Tokyo-Mitsubishi Ltd, Theresianumg 11 , 1040 Wien
CC-Bank AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
DenizBank AG, Wiedner Gürtel 24 , 1040 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Südtiroler Pl 3 , 1040 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Wiedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Hypo-Wohnbaubank AG, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Operng 21 , 1040 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, St Elisabeth-Pl 7 , 1040 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, St.-Elisabeth-Pl 7 , 1040 Wien
SOCIETE GENERALE, Prinz Eugen-Str 32 , 1040 Wien
SOCIETE GENERALE, Prinz-Eugen-Str 32 , 1040 Wien
VakifBank International AG, Argentinierstr 67 , 1040 Wien
VakifBank International AG, Argentinierstr 67 , 1040 Wien
Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 50 , 1040 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Wiedner Hauptstr 74 , 1040 Wien
Bankomat d Denizbank AG, Wiedner Gürtel 24 , 1040 Wien
Bankomat d Niederösterreichische Landesbank - Hypothekenbank AG, Operng 21 , 1040 Wien
Bankomat d Volksbank Wien AG, Wiedner Hauptstr 50 , 1040 Wien
FactorBank AG, Florag 7 , 1040 Wien
Hypo-Banken-Holding GesmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
CC-Bank AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
A. SOCHOR & CO GMBH, Brucknerstr. 8 , 1040 Wien
AIRPLUS AIRTRAVELCARD VERTRIEBS GMBH, Rainerg. 1 , 1040 Wien
BANK AUSTRIA LEASING GESMBH, Opengasse. 21 , 1040 Wien
FACTOR BANK AG, Florag. 7 , 1040 Wien
HUMANOMED KRANKENHAUS MANAGEMENT GESMBH, Schäferg. 18 - 20/2 , 1040 Wien
PABCO LEASING & HANDELS GESMBH, Prinz-Eugen-Str. 70 , 1040 Wien
SOCIETE GENERALE ZWEIGNIEDERLASSUNG WIEN, Prinz-Eugen-Str. 32 , 1040 Wien
MFAG GMBH, Prinz- Eugen- Str. 8 , 1040 Wien
BAUWELT SOCHOR, Brucknerstr. 8 , 1040 Wien
BETEILIGUNGSFINANZIERUNGS AG, Prinz Eugen-Str 8 , 1040 Wien
CA LEASING GES.MBH, Wiedner Hauptstr. 56 , 1040 Wien
CREDITANSTALT AG, Rilkeplatz 8 , 1040 Wien
CREDITANSTALT AG, Wiedner Hauptstr. 65 , 1040 Wien
DIE ERSTE ÖSTERR. SPAR-CASSE, Südtiroler Platz 3 , 1040 Wien
DINERS CLUB AUSTRIA AG, Rainergasse 1 , 1040 Wien
FACTOR BANK AG, Floragasse 7 , 1040 Wien
FINANZIERUNGSGARANTIE GES.MBH, Prinz-Eugen-Str. 8 , 1040 Wien
GARANT VERSICHERUNGS AG, Wohllebengasse 4 , 1040 Wien
GENERALI VERSICHERUNGS AG, Südtiroler Platz 6 , 1040 Wien
HUMANOMED KRANKENHAUS MANAGEMENT GESMBH, Schäffergasse 18-20/2 , 1040 Wien
IMAK INDUSTRIE-VERSICHERUNGS- MAKLER GES.MBH, Wiedner Hauptstr. 68 , 1040 Wien
IPW INTERAUDIT PRÜFUNGS- U. WIRTSCHAFTSBERATUNGSGES.MBH, Prinz-Eugen-Str. 72 , 1040 Wien
LAGEV IMMOBILIEN LEASING GESELLSCHAFT MBH, Operng. 21 , 1040 Wien
MERKUR VERSICHERUNG AG, Wiedner Hauptstr. 23-25 , 1040 Wien
MPC MAYER & PARTNER CONSULTING GMBH, Mittersteig 13-5 , 1040 Wien
PABCO LEASING & HANDELS GESMBH, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
SOCIETE GENERALE (AUSTRIA) BANK AG, Prinz-Eugen-Str. 32 , 1040 Wien
VFG VERSICHERUNGSVERMITTLUNG U. FINANZBERATUNG GES.MBH, Prinz-Eugen-Str. 10 , 1040 Wien
WINTERTHUR VERSICHERUNGS AG, Mattiellistr. 2-4 , 1040 Wien
MERKUR VERSICHERUNG AG, Wiedner Hauptstr. 23-25 , 1040 Wien
VFG VERSICHERUNGSVERMITTLUNG U. FINANZBERATUNG GES.MBH, Prinz-Eugen-Str. 10 , 1040 Wien
AirPlus Air Travel Card Vertriebs GmbH, Rainergasse 1 , 1040 WienVienna
Beteiligungsfinanzierungs AG, Prinz-Eugen-Strasse 8 , 1040 WienVienna
CC-Bank AG Zweigniederlassung Österreich, Paulanergasse 15 , 1040 WienVienna
Factor-Bank AG, Floragasse 7 , 1040 WienVienna
Finanzierungsgarantie GmbH, Prinz Eugen Strasse 8 , 1040 WienVienna
Hypo-Kapitalanlage GmbH, Brucknerstrasse 8 , 1040 WienVienna
Studiengesellschaft für Zusammenarbeit im Zahlungsverkehr GmbH (Stuzza), Weyringergasse 33 , 1040 WienVienna
Verband der österreichischen Landes-Hypothekenbanken, Brucknerstr 8 , 1040 WienVienna
WINTISA Management und Consulting AG, Mattiellistrasse 2-4 , 1040 WienVienna
Fucco-Systems Dipl.Ing. Norman Fuchs, Taubstummengasse 5 , 1040 Wien
EAN-Austria GmbH, Mayerhofgasse 1 , 1040 Wien
Western Union Financial Services GmbH, Maderstr 1 , 1040 Wien
Western Union Financial Services GmbH, Maderstr 1 , 1040 Wien
Cafe alte Lampe, Heumühlg 13 , 1040 Wien
Cafe Sling, Kettenbrückeng 4 , 1040 Wien
Die feine Bar Georg Bauer, Schikanederg 12 , 1040 Wien
Die Galerie - Kunst & Cocktails, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
FRANZ, Preßg 29 , 1040 Wien
Bastler-Center Werner Petrides, Wiedner Gürtel 56 , 1040 Wien
Enders Heinrich Gas- u Wasserinstallationen, Margaretenstrasse 29 , 1040 Wien
Josef Hehn Ges.m.b.H., Sankt-Elisabeth-Platz 2 , 1040 Wien
H Plan Bauplanung Bauleitung GmbH, Kleine Neug 12 , 1040 Wien
SCHEIDENBERGER RENATE ING BMST GMBH, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
SCHEIDENBERGER RENATE ING BMST GMBH, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Süba Bau u Baubetreuungs AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Süba Bau und Baubetreuungs AG, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Brandt Gerhart Dipl-Ing, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Denk Rudolf Baumeister GesmbH, Schönburgstr 48 , 1040 Wien
Frauenfeld & Berghof, Weyringerg 6 , 1040 Wien
Sommer Johann Ing Dr, Mommseng 9 , 1040 Wien
Witzmann Josef Dipl-Ing, Karolineng 10 , 1040 Wien
Degendorfer BaugesmbH, Plößlg 4 , 1040 Wien
Degendorfer BaugesmbH, Plößlg 4 , 1040 Wien
Arbeitsgruppe Baum Ingenieurbüro GmbH, Favoritenstr 50/11 , 1040 Wien
Arbeitsgruppe Baum Ingenieurbüro GmbH, Favoritenstr 50/11 , 1040 Wien
Steinbauer GmbH, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
Steinbauer GmbH, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
A. Sochor & Co GmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Sochor A & Co GmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
WMW Weinviertler Mischwerk GmbH & Co KG, Gußhausstr 16 , 1040 Wien
Huainigg Josef Dr & Partner Bauprojektentwicklungs GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Huainigg Josef Dr & Partner Bauprojektentwicklungs GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
WVG Bautechnik GesmbH, Faulmanng 4/6 , 1040 Wien
WVG Bautechnik GesmbH, Faulmanng 4/6 , 1040 Wien
BH MATRIX Bau u Handel GmbH, Schönburgstr 26 , 1040 Wien
Bögl Max Austria GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
Franke Bau GmbH, Weyringerg 38/1 , 1040 Wien
Gussenbauer L & Sohn Spezialbauunternehmung GmbH, Karolineng 17 , 1040 Wien
Ilic Bau & Planung GesmbH, Karolineng 32 , 1040 Wien
JOPE Bauunternehmen GmbH, Schönburgstr 33/1 , 1040 Wien
Pulay-Bau GesmbH, Graf-Starhemberg-G 7/6 , 1040 Wien
Strategos Planung u Bau GmbH, Mühlg 29 , 1040 Wien
Strategos Planung und Bau GmbH, Mühlg 29 , 1040 Wien
Winkler A Dipl-Ing & Co BaugesmbH, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
MCN Trading International GesmbH, Trappelg 6 , 1040 Wien
Mode Michel Ledervertrieb GmbH, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Sassi Atelier, Weyringerg 8 , 1040 Wien
Schöps Richard & Co AG, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Heinzle Gernot Dkfm, Florag 7A , 1040 Wien
Heinzle Gernot Dkfm, Florag 7A , 1040 Wien
Luminasi Gian Luigi Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
Luminasi Gian Luigi Dr, Schwindg 3 , 1040 Wien
Motivo Modeagentur GesmbH & Co KG, Paulanerg 3 , 1040 Wien
Motivo Modeagentur GesmbH, Paulanerg 3 , 1040 Wien
archithema services GmbH, Taubstummeng 5/1-3 , 1040 Wien
Derhaschnig Nfg Nowak Paul, Fleischmanng 4 , 1040 Wien
Leuchtmittelhandels GesmbH - licht-profi, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
NOWAK-Derhaschnig, Fleischmanng 4 , 1040 Wien
Leuchtmittelhandels GesmbH - licht-profi, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
Happy Kids - Verein gegen Kindesmissbrauch, Taubstummeng 5/1 , 1040 Wien
Helping Hands - Koordinationsbüro für integrative und antirassistische Projekte, Taubstummeng 7-9 , 1040 Wien
Pro Mente Wien Gesellschaft f psychische u soziale Gesundheit, Grüng 1a , 1040 Wien
Pro Mente Wien Gesellschaft f psychische und soziale Gesundheit, Grüng 1a , 1040 Wien
Schulpsychologische Beratungsstelle f Nö f d Wien-nahen Bezirke, Schwindg 5 , 1040 Wien
Ortovox Vertriebs-GmbH, Rilkepl 2 , 1040 Wien
Bauservice Franz Wutscher, Mittersteig 1 , 1040 Wien
TGA Technisch-Gewerbliche Abendschule - Bildungszentrum f Berufstätige, Plößlg 13 , 1040 Wien
TGA Technisch-Gewerbliche Abendschule - Bildungszentrum für Berufstätige, Plößlg 13 , 1040 Wien
Vienna Business School - Zentrale - Fonds der Wiener Kaufmannschaft, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Vienna Business School - Zentrale - Fonds der Wiener Kaufmannschaft, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Wagenhofer Coating Services GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Adesso Coby, Margaretenstr 41-43 , 1040 Wien
Alexejew Franz, Heumühlg 8 , 1040 Wien
Alexejew Franz, Heumühlg 8 , 1040 Wien
GREMAG Gebäudereinigungs- u Margareten-Sauna GesmbH, Mommseng 16 , 1040 Wien
Bestattung Wien GmbH, Goldegg 19 , 1040 Wien
B & S Finanzierungsvermittlungs- Beratungs- u Service GesmbH, Theresianumg 23 , 1040 Wien
B & S Finanzierungsvermittlungs- Beratungs- und Service GesmbH, Theresianumg 23 , 1040 Wien
GIS Gebühren Info Service GmbH - Zentrale, Operng 20B , 1040 Wien
HANNOVER Finanz Austria GmbH, Prinz-Eugen-Str 8 , 1040 Wien
Lead Equities AG, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Lead Equities Unternehmensberatungs- u Beteiligungs-AG, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
MFAG Beteiligungsmanagement GmbH, Prinz Eugen-Str 8 , 1040 Wien
Alpha Business Capital Beteiligungs AG, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
Global Options Fund Beteiligungs-GmbH, Schäfferg 5-7 , 1040 Wien
Jurimex BeteiligungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Kirchner BeteiligungsgesmbH, Goldegg 2 , 1040 Wien
Mayr-Melnhof Karton AG, Brahmspl 6 , 1040 Wien
Viveka Wohnkonzepte Handels GmbH - moderne öko Möbel, Schikanederg 1/4a , 1040 Wien
Waidmann Daunen HandelsgesmbH, Faulmanng 5 , 1040 Wien
Waidmann Daunen HandelsgesmbH, Rechtezeile 9/2 , 1040 Wien
Richter Kurt G, Graf-Starhemberg-G 40-42/3/2/9 , 1040 Wien
Büchereien Städtische, Favoritenstr 8 , 1040 Wien
Universitätsbibliothek d TU Wien, Resselg 4 , 1040 Wien
Centimeter V, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Jonny's English-Irish Pub, Schleifmühlg 11 , 1040 Wien
Louisiana Blues Pub, Prinz Eugen-Str 4/2 , 1040 Wien
Omega Pub, Rechtezeile 33 , 1040 Wien
Schlupfwinkel Abendbeisl, Kleine Neug 10/2-3 , 1040 Wien
Bildagentur Viennaslide, Seisg 2 , 1040 Wien
Pressebildagentur Zolles, Schwindg 14 , 1040 Wien
Pressebildagentur Zolles, Schwindg 14 , 1040 Wien
Bildagentur Viennaslide, Seisg 2 , 1040 Wien
Kunst - Service, St.-Elisabeth-Pl 6 , 1040 Wien
Mitter Josef, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
Rahmenkabinett I Schrötter, Wiedner Hauptstr 37 , 1040 Wien
Smolka Wilhelm, Möllwaldpl 1 , 1040 Wien
Vitrotherm VerglasungsgesmbH, Karolineng 21 , 1040 Wien
Kastl Bernd, Schelleing 52 , 1040 Wien
Fachhochschul-Studiengänge Finanzwesen & Marketing, Lothringerstrasse 6 , 1040 Wien
ITI - Institut für Tragwerkslehre und Ingenieurholzbau, Karlsplatz 13/254 , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH, Rechtezeile 9A/5 , 1040 Wien
Russisches Kulturinstitut Wien RKI, Brahmsplatz 4 , 1040 Wien
Stadtschulrat f d 4. u 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Stadtschulrat f d 4. und 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
österreichische Hochschülerschaft, Taubstummeng 7-9/4 , 1040 Wien
Wiedner Billard Center L Fiser & Co KG, Rechtezeile 35 , 1040 Wien
Unipetrol Austria Handelsgesellschaft m.b.H., Apfelgasse 2 , 1040 Wien
Bayer Josef & Komp, Wiedner Hauptstrasse 24 , 1040 Wien
MCN Monschein KEG, Rilkepl 7 , 1040 Wien
Naturprodukte Wallner, Wiedner Hauptstr 66 , 1040 Wien
Novozymes Austria GmbH, Karolinengasse 5/9 , 1040 Wien
Bethmann Blitzschutz GesmbH, Preßg 14-16 , 1040 Wien
Bethmann Blitzschutz GesmbH, Preßg 14-16 , 1040 Wien
Trötzmüller Blitzschutzbau GesmbH, Fleischmanng 8 , 1040 Wien
Trötzmüller Blitzschutzbau GesmbH, Fleischmanng 8 , 1040 Wien
Blumen Rath Inh Karin Tick, Wiedner Hauptstr 58 , 1040 Wien
Blumen Riki, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Blumenkraft Inh Fink Christine, Schleifmühlg 4 , 1040 Wien
Blumenstudio M Inh Monika Jabbour GmbH, Wiedner Hauptstr 34 , 1040 Wien
Blumenstudio M Inh Monika Jabbour, Wiedner Hauptstr 34 , 1040 Wien
Blümchen - Helga Novotny, Argentinierstr 15 , 1040 Wien
Huber Josef, Naschmarkt 86 , 1040 Wien
Kovacevic Margareta, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
manic botanic Birgit Großmann, Margaretenstr 42 , 1040 Wien
Moosbrugger Andreas, Belvedereg 36-38 , 1040 Wien
Natur Art - Strangl u Jobst OEG, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
Natur Art - Strangl und Jobst OEG, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
THE FLOWER COMPANY Handels-GmbH, Naschmarkt 54-55 , 1040 Wien
Geihsler Wolfgang, Graf-Starhemberg-G 24 , 1040 Wien
Blumen Elli, Argentinierstr 1 , 1040 Wien
Blutspendezentrale d Österr Roten Kreuzes, Wiedner Hauptstr 30-34 , 1040 Wien
Blutspendezentrale d österr Roten Kreuzes, Wiedner Hauptstr 30-34 , 1040 Wien
Kroboth B & M GmbH, Mayerhofg 11 , 1040 Wien
Gesellschaft f Geotechnik GesmbH, Schönburgstr 5 , 1040 Wien
Buchdruckerei Victor Klaushofer, Lothringerstrasse 2 , 1040 Wien
Mengel GmbH, Floragasse 6 , 1040 Wien
Martina Scheiber, Paulanergasse 13/7 , 1040 Wien
MEDIEN und RECHT Verlags GmbH, Danhausergasse 6 , 1040 Wien
Nauta Ship Repair GmbH, Belvedereg 2 , 1040 Wien
Nauta Ship Repair GmbH, Belvedereg 2 , 1040 Wien
YHG Yachthandels GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
YHG Yachthandels GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Apostolische Nuntiatur - Heiliger Stuhl, Theresianumg 31 , 1040 Wien
Botschaft d Republik Venezuela, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
Botschaft der Ehemaligen Jugoslawischen Republik Mazedonien, Maderstr 1/Top 10 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Albanien, Prinz-Eugen-Str Tor 18/1/5 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Bolivien, Waagg 10 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Bulgarien, Schwindg 8 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Estland, Wohllebeng 9/1 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Frankreich, Technikerstr 2 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Kap Verde, Schwindg 20/2 , 1040 Wien
Botschaft der Republik Türkei, Prinz-Eugen-Str 40 , 1040 Wien
Botschaft des Königreiches Belgien, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Botschaft des Königreichs Belgien, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Botschaft des Königreichs Spanien, Argentinierstr 34 , 1040 Wien
Botschaft Paraguay, Prinz-Eugen-Str 18/1 , 1040 Wien
Botschaft v Frankreich, Technikerstr 2 , 1040 Wien
Botschaft v Griechenland, Argentinierstr 14 , 1040 Wien
Botschaft v Malaysia, Prinz-Eugen-Str 18 , 1040 Wien
Botschaft v Sri Lanka, Rainerg 1 , 1040 Wien
Botschaft von Australien, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
Botschaft von Burkina Faso, Prinz-Eugen-Str 18 , 1040 Wien
Botschaft von Rumänien, Prinz-Eugen-Str 60 , 1040 Wien
Botschaft von Turkmenistan, Argentinierstr 22/23/2 , 1040 Wien
Blossomtime Tea Tradition, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
Blue Note - Eva Kaltenegger, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Boutique Mentas, Wiedner Hauptstr 3 , 1040 Wien
Boutique Transalpin, Wiedner Hauptstr 42 , 1040 Wien
ELFENKLEID THALER & PRECHTL OEG, Margaretenstr 39/3 , 1040 Wien
Italy-Begovich, Graf-Starhemberg-G 45 , 1040 Wien
Kasaj Karin Alice, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Norden Jay KEG, Kettenbrückeng 22 , 1040 Wien
Schwarzinger Angela, Operng 34 , 1040 Wien
Braut- u Abendmode Step, Wiedner Hauptstr 33 , 1040 Wien
Braut- und Abendmode Step, Wiedner Hauptstr 33 , 1040 Wien
L. Gussenbauer & Sohn Spezialbauunternehmung Ges.m.b.H., Karolinengasse 17 , 1040 Wien
Mrasek GmbH, Rainergasse 16 , 1040 Wien
Susanna STEFAN, Große Neugasse 40 , 1040 Wien
DAL Druck Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 57 , 1040 Wien
Österreichische Beton- und Bautechnik Entwicklungs GmbH, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
TIB Techn. Industriebürsten - Ingrisch GmbH, Johann Strauss Gasse 28 , 1040 Wien
Schwandner Anton GesmbH, Paniglg 17a , 1040 Wien
Löffler August, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
Walcher KG vorm Karl Luzansky, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Löffler August, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
Tropsch Hans, Waagg 4 , 1040 Wien
Krauskopf Karl, Margaretenstr 46 , 1040 Wien
Krauskopf Karl, Margaretenstr 46 , 1040 Wien
Neumann Susanne, Margaretenstr 8 , 1040 Wien
Neumann Susanne, Margaretenstr 8 , 1040 Wien
Selmer GesmbH, Schleifmühlg 1A/15 , 1040 Wien
Selmer GesmbH, Schleifmühlg 1A/15 , 1040 Wien
BueromarktWien.at, Viktorg 22 , 1040 Wien
TIB Technische Industriebürsten Ingrisch GesmbH, Johann Strauß-G 28 , 1040 Wien
TIB Technische Industriebürsten Ingrisch GesmbH, Johann Strauß-G 28 , 1040 Wien
CW SOFT, Schäfferg. 18-20 , 1040 Wien
TITECH COMPUTERTECHNIK AG, Schönbrunner Str. 7a , 1040 Wien
TOPICS INFORMATIONSSYSTEME, Grasstahembergg. 9/21 , 1040 Wien
BELGISCHE BOTSCHAFT, Wohllebeng. 6 , 1040 Wien
BLUTSPENDEZENTRALE, Wiedner Hauptstr. 30-34 , 1040 Wien
BOTSCHAFT DER REPUBLIK BULGARIEN, Schwindgasse 8 , 1040 Wien
FONDS Z. FÖRDERUNG D. WISSENSCHAFTLICHEN FORSCHUNG, Weyringerg. 35 , 1040 Wien
RUSSIAN FEDERATION HANDELSVERTRETUNG, Argentinierstr 25-27 , 1040 Wien
CLIMA CITY, Theresianumg. 21 A , 1040 Wien
HOTEL ERZHERZOG RAINER, Mozartg. 4 , 1040 Wien
CATTEC Datenverarbeitungs Ges.m.b.H, Viktorgasse 7/1 , 1040 Wien
ARTAKER Büroautomation GmbH & Co KG, Heumühlgasse 11 , 1040 Wien
Artaker Büroautomation GmbH & Co KG, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Kleinhans CAD Systeme, Heumühlg 9 , 1040 Wien
stigcad - Dipl-Ing Carolus Stigler, Heumühlg 11 , 1040 Wien
ERMIS-DATA Handelsges.m.b.H., Frankenberggasse 12 , 1040 Wien
CTR Hatzenberger & Nowotny OEG, 1040 Wien
business support, Margaretenstr 9/3 , 1040 Wien
Communautic Ebenbichler KEG, Belvederegasse 3/14 , 1040 Wien
Camping BetriebsgesmbH & Co KG, Frankenbergg 2-4 , 1040 Wien
MTC-A Handelsges.m.b.H., Graf-Starhemberg-Gasse 37/7 , 1040 Wien
Ing. Helmut Stuhlberger Miromentwerk, Wiedner Hauptstrasse 79 , 1040 Wien
Hannah's EVENTPLAN CATERPLAN, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
KITA GmbH, Resselg 5 , 1040 Wien
LKC Leberkäs Company Ascherl-Grandi KEG, Schaumburgerg 6/5 , 1040 Wien
Tögel Manuel Lebens- und Genußmittel, Argentinierstr 4-6 , 1040 Wien
TipTopTable Margit Köffler, Heumühlgasse 6 , 1040 Wien
Tögel Heinz, Argentinierstr 4-6 , 1040 Wien
Köffler Margit & Co KEG TIP TOP TABLE Partyservice, Heumühlg 6 , 1040 Wien
Opocensky GmbH, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
CD-LP-Shop Mag M Holub KEG, Schönbrunner Str 6 , 1040 Wien
CD-LP-Shop Mag M Holub KEG, Schönbrunner Str 6 , 1040 Wien
Goalgetter - Recordshop, Argentinierstr 28/1/3 , 1040 Wien
VIENNA AUDIOPHILE - records & hifi - Mahovsky Christian, Kettenbrückeng 18 , 1040 Wien
matic CD-Rom & Internet - Ladstätter Stefan, Weyringerg 30a , 1040 Wien
Johann Schefer Ges.m.b.H., Rechtezeile 9a , 1040 Wien
Franz Körpert & Sohn GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstrasse 36 , 1040 Wien
ENERGY TRADING HANDELSGMBH, Wohllebengasse 19/18 , 1040 Wien
ESSO AUSTRIA GMBH, Argentinierstr. 23 , 1040 Wien
JOLI & CO WIEN GMBH, Weyringerg. 33 , 1040 Wien
NOVOSYMES AUSTRIA GMBH, Karolinengasse 5/9 , 1040 Wien
F. Bauernstätter Ges.m.b.H., Belvederegasse 6 , 1040 Wien
Bauernstätter F GesmbH, Belvedereg 6 , 1040 Wien
Joli & Co Wien GmbH, Weyringerg 33 , 1040 Wien
UNIPETROL AUSTRIA Handelsgesellschaft m.b.H., Apfelg 2 , 1040 Wien
Bauer & Kukla Ges.m.b.H., Johann-Strauß-Gasse 39 , 1040 Wien
E. Fessler Ges.m.b.H. & Co KG, Mozartgasse 3 , 1040 Wien
IT'Z ART Künstlervereinigung & Co KEG, Taubstummengasse 6/7 , 1040 Wien
LAMBERT HOFER JUN. GES.MBH, Margaretenstr. 25 , 1040 Wien
WÄSCHEFLOTT RUDOLF STEKL, Wiedner Hauptstr. 23-25 , 1040 Wien
BRÜDER OEHRING KG, Schaumburgerg. 1 , 1040 Wien
TTTech Computertechnik AG, Schönbrunner Strasse 7 , 1040 Wien
Huber & Baumgartner OEG, Kettenbrückengasse 14/2 , 1040 Wien
ÖSTERR. RUNDFUNK, Argentinierstr. 30a , 1040 Wien
DR. HOCHEGGER KOMMUNIKATIONSBERATUNG GES.MBH, Goldeg G. 7 2 13 , 1040 Wien
UPDATE SOFTWARE AG, Operng. 17-21 , 1040 Wien
JOSEF HEHN GESMBH, St. Elisabeth Pl. 2 , 1040 Wien
Adolf Bauer, Argentinierstrasse 51 , 1040 Wien
update software AG, Operngasse 17-21 , 1040 Wien
Josef Babicky Ges.m.b.H., Goldeggasse 2 , 1040 Wien
Steinbauer Leckortung Austria, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
Capricorn Fashion, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
Lerner Liane & Co, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
Plojhar Larissa, Favoritenstr 8 , 1040 Wien
Pregenzer Jutta, Schleifmühlg 4 , 1040 Wien
Prisma Handel u Design GesmbH, Wiedner Hauptstr 30 , 1040 Wien
Prisma Handel und Design GesmbH, Wiedner Hauptstr 30 , 1040 Wien
Suchy Ferdinand, Schwindg 12 , 1040 Wien
C.A.S.E. Datenverarbeitungsges.m.b.H., Prinz-Eugen-Strasse 6 , 1040 Wien
IMD - Informations-, Medien- und Datenverarbeitungsges.m.b.H., Schönbrunner Strasse 5 , 1040 Wien
BigScreen Handels GmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- und FilmproduktionsgesmbH & Co KG, Viktorg 14 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- u FilmproduktionsgesmbH & Co KG, Viktorg 14 , 1040 Wien
Aquadas Datenverarbeitung GmbH, Florag 7A , 1040 Wien
SYNAVANT Data GmbH, Operng 17-21 , 1040 Wien
Mrasek Ladenbau und Juwelierbedarf GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
Feldbacher & Seehof OEG, Schleifmühlgasse 1a/17 , 1040 Wien
edelstall designobjekte, Graf-Starhemberg-G 1b , 1040 Wien
Gartus Werner Dr - Atelier f industrial Design, Rienößlg 1 , 1040 Wien
Steiner Christian Mag, Rienößlg 12/4 , 1040 Wien
Heinz Knapp Glas-Art ConneXion Kunst & Design, Schikanedergasse 3 , 1040 Wien
LPE Tötterström & Partner KEG, Favoritenstrasse 68/6 , 1040 Wien
Höfinger KEG, Gußhausstrasse 18 , 1040 Wien
Blattaria, Große Heugasse 15/7 , 1040 Wien
FEEL!ASIA!, Danhausergasse 6/25 , 1040 Wien
Interlingua Language Services, Gußhausstraße 14/11 , 1040 Wien
A.S.A. Abfall Service AG, Graf-Starhemberg-Gasse 25 , 1040 Wien
Grandits-Team Reprografie Ges.m.b.H., Schönburgstrasse 26 , 1040 Wien
SATZ + BILD LohnbelichtungsgmbH, Margaretenstrasse 27 , 1040 Wien
Scan Paint & Print - Inh Michael Dürr - Print & Grafikstudio, Schönbrunner Str 7 , 1040 Wien
Wiener Zeitung Digitale Publikationen GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
Dismedia Medienproduktion GmbH, Wohllebengasse 16 , 1040 Wien
Gaiser & Partner Marketingberatungs GmbH, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
business support, Margaretenstr 9/3 , 1040 Wien
suggestiv OFFICE Werbegesellschaft m.b.H, Plößlgasse 10 , 1040 Wien
Hofmann Elisabeth Dr med, Paniglg 17a , 1040 Wien
Hoi Alexandra Mag, Schleifmühlg 1A/19 , 1040 Wien
Lagor Helmut, Prinz-Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Schmitt Isolde Mag, Wiedner Hauptstr 45-47 , 1040 Wien
Schweickhardt Das Übersetzungsbüro, Wiedner Hauptstr 40/1/8 , 1040 Wien
STARK OEG, Waaggasse 5 , 1040 Wien
dm drogerie markt GmbH, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
DALDRUCK GesmbH, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
Janetschek Christian Ing, Gußhausstr 24-26 , 1040 Wien
Klaushofer Victor, Lothringerstr 2 , 1040 Wien
Pillwein Druck GmbH, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
Siegl Anton KG, Waagg 17-19 , 1040 Wien
DALDRUCK GesmbH, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
Komo Sofortdruck GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 6 , 1040 Wien
Komo Sofortdruck GesmbH & Co KG, Schönbrunner Str 6 , 1040 Wien
MAN Roland CEE AG, Mommseng 5 , 1040 Wien
ITM Innenausbau GesmbH, Viktorgasse 21 , 1040 Wien
GLAS & Co Vertriebs GmbH, Paniglg 24/32 , 1040 Wien
GLAS & Co Vertriebs GmbH, Paniglg 24/32 , 1040 Wien
Bethmann Blitzschutz Ges.m.b.H., Pressgasse 14-16 , 1040 Wien
ALLPLAN Ges.m.b.H., Schwindgasse 10 , 1040 Wien
EROL - Web Solutions, Graf-Starhemberg-G 43 , 1040 Wien
Metamagix Gilly & Kepplinger OEG, Favoritenstrasse 19 , 1040 Wien
Dom Einrichtungs- u HandelsgesmbH, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Dom Einrichtungs- und HandelsgesmbH, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
GOLDENE KUGEL - Roland Zemla, Wiedner Hauptstr 42 , 1040 Wien
ZUR GOLDENEN KUGEL - Roland Zemla, Wiedner Hauptstr 42 , 1040 Wien
Eiscafeteria Classico, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Eiscafeteria Geraldo, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Eissalon Don John, Wiedner Gürtel 12 , 1040 Wien
Gelateria Giardino, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Bruckmair & Pruckmair Elektroinstallationen Ges.m.b.H., Weyringergasse 6 , 1040 Wien
Johann Kern Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 60b/4/7 , 1040 Wien
Midas Mikro-Datensysteme Handelsges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 17 , 1040 Wien
Boli HandelsgesmbH, Schwindg 6 , 1040 Wien
Elektro Schwarz, Klagbaumg 3 , 1040 Wien
Hehn Horst GmbH, St Elisabeth-Pl 2 , 1040 Wien
Hehn Horst GmbH, St.-Elisabeth-Pl 2 , 1040 Wien
Engelbrecht & Uridil GmbH, Wiedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
Fürnberg & Co, Kettenbrückeng 20 , 1040 Wien
Klein Gustav & Co, Wiedner Hauptstr 71 , 1040 Wien
Klein Gustav & Co, Wiedner Hauptstr 71 , 1040 Wien
Binder Alois Ing GesmbH, Favoritenstr 37 , 1040 Wien
Bruckmair & Pruckmair Elektroinstallationen GesmbH, Weyringerg 6 , 1040 Wien
EKOS Elektrotechnik GesmbH, Wiedner Hauptstr 60b/4/7 , 1040 Wien
Kern Johann GesmbH, Wiedner Hauptstr 60b/4/7 , 1040 Wien
Kratzer GesmbH, Wiedner Hauptstr 31 , 1040 Wien
Szoloczki Hubert Elektroinstallationen GmbH, Margaretenstr 41-43 , 1040 Wien
Wolf & Koran GesmbH, Schelleing 18 , 1040 Wien
Josef Christian Ing, Schelleing 44 , 1040 Wien
Berg'e elektronische Geräte VertriebsgesmbH, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Huber & Baumgartner OEG - Elektronikentwicklung und Produktion, Kettenbrückeng 14/2 , 1040 Wien
Techcon-Consult Elektronische Systeme u Geräte GesmbH, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Techcon-Consult Elektronische Systeme und Geräte GesmbH, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Infineon Technologies Austria AG, Operng 20b/31 , 1040 Wien
Infineon Technologies Austria AG, Operng 20b/31 , 1040 Wien
JI+C Warenvertriebs GesmbH, Theresianumg 13 , 1040 Wien
Next System VertriebsgesmbH, Phorusg 8 , 1040 Wien
next system VertriebsgesmbH, Phorusg 8 , 1040 Wien
E.S. Energiespar- u BeratungsgesmbH, Florag 5 , 1040 Wien
E.S. Energiespar- und BeratungsgesmbH, Florag 5 , 1040 Wien
KOCH & STIEDL, Große Neugasse 17 , 1040 Wien
Wood Machines Holzindustrieanlagen Handelsges.m.b.H., Schelleingasse 12/23 , 1040 Wien
AUSTRIA ENTRÜMPELUNGEN - ÜBERSIEDLUNGEN, Wiedner Gürtel 64 , 1040 Wien
VIENNA Inh Petra Latzenhofer, Leibenfrostg 8/16 , 1040 Wien
Abtrans, Schelleing 37 , 1040 Wien
BETHMANN GMBH, Preßg. 14-16 , 1040 Wien
Ergotherapie Praxis Himmelbauer, Weyringerg 8/2/1 , 1040 Wien
Ergotherapie THERAMOBIL, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Großmann Helga, Blechturmg 28/24 , 1040 Wien
Wachter Margarete Dipl-Erg, Phorusg 5/6 , 1040 Wien
Ergotherapie THERAMOBIL, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Aigner & Kummer OEG, Belvedereg 36-38/3/4 , 1040 Wien
Diät u Ernährungsberatung - Chudzikowski Margarete KEG, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Diät und Ernährungsberatung - Chudzikowski Margarete KEG, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Gatek Andreas selbständiger Herbalife-Berater, Theresianumg 15 , 1040 Wien
E-Point VertriebsgesmbH, Lambrechtg 4 , 1040 Wien
Jicha & Vater HandelsgesmbH, Rechtezeile 3 , 1040 Wien
Mrasek Ladenbau und Juwelierbedarf GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
ETC BeteiligungsgmbH, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
ETC BeteiligungsgmbH, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Kern I HandelsgesmbH, Brahmspl 4 , 1040 Wien
Kern I HandelsgesmbH, Brahmspl 4 , 1040 Wien
Kirschner Walter H, Paniglg 15 , 1040 Wien
Kirschner Walter H, Paniglg 15 , 1040 Wien
SE South-East Energy Trading GmbH, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
STU Handel & Financial Consulting GmbH, Wiedner Hauptstr 17/7 , 1040 Wien
STU Handel & Financial Consulting GmbH, Wiedner Hauptstr 17/7 , 1040 Wien
Vetrimex HandelsgmbH, Schikanederg 13 , 1040 Wien
Vetrimex HandelsgmbH, Schikanederg 13 , 1040 Wien
Christoph Langeder KG, Favoritenstrasse 43 , 1040 Wien
Complott Facility Management, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
FactorBank AG, Florag 7 , 1040 Wien
Kosty Kosteletzky GesmbH & Co KG, Weyringerg 37 , 1040 Wien
Kosty Kosteletzky GesmbH & Co KG, Weyringerg 37 , 1040 Wien
Cycle-Circle Christian Weinzetl, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Fahrschule Rainer, Wiedner Hauptstr 48 , 1040 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 1, 4, 5 Bez, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Imageberatung Huberta Konradsheim, Belvedereg 9/8 , 1040 Wien
Imageberatung Huberta Konradsheim, Belvedereg 9/8 , 1040 Wien
Voit-Zak & Co KG - ADLER Farbenmeister, Wiedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Voit-Zak & Co KG - ADLER Farbenmeister, Wiedner Hauptstr 65 , 1040 Wien
Pro Consulting & Solutions - Sabine Gerum, Große Neug 16/9 , 1040 Wien
Dixxema Email & Stahl GmbH, Lambrechtg 12 , 1040 Wien
Piatnik Ludwig F GesmbH, Lambrechtg 12 , 1040 Wien
Seebach Gerhard Dr - Schadensgutachten + Restaurierkonzepte, Schelleing 31/4 , 1040 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Schwarzenbergplatz 13 , 1040 Wien
Allround Delikatess Handel GmbH, Naschmarkt 54-55 , 1040 Wien
Araxi WarenhandelsgesmbH, Naschmarkt 439-452 , 1040 Wien
Archontikis Comas, Naschmarkt 295 , 1040 Wien
Hellas-Feinkostimport GesmbH, Rechtezeile 3 , 1040 Wien
Käseland - Albert Reinhold GmbH, Naschmarkt 172-174 , 1040 Wien
Pöhl & Lingenhel Selection HandelsgesmbH, Naschmarkt Stand/168 , 1040 Wien
Urbanek Gerhard - Feinkost, Naschmarkt Std 46 , 1040 Wien
Pöhl & Lingenhel Selection HandelsgesmbH, Naschmarkt Stand/168 , 1040 Wien
Miedl Georg Mag, Paniglg 24/1/18 , 1040 Wien
Pfoser Ursula, Schönbrunner Str 5/3 , 1040 Wien
WIENER MODELLHUT Ges.m.b.H., Graf-Starhemberg-Gasse 31 , 1040 Wien
Anton Lenhardt - Fenster und Türen autorisierter Internorm Fachhändler, Goldegg 30 , 1040 Wien
Anton Lenhardt - Fenster u Türen autorisierter Internorm Fachhändler, Goldegg 30 , 1040 Wien
Humboldt BildungsgesmbH - Humboldt Fernlehr Institut, Lothringerstr 4-8 , 1040 Wien
ORF Österreichischer Rundfunk, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
ORF österreichischer Rundfunk, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
Radio Wien, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
Radio Wien, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
Radio Österreich International, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
Radio Österreich International, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
SAT 1 Privatrundfunk u ProgrammgesmbH, Schönbrunner Str 7B , 1040 Wien
SAT 1 Privatrundfunk und ProgrammgesmbH, Schönbrunner Str 7B , 1040 Wien
Lubusch Peter, Lambrechtg 10 , 1040 Wien
Österreichische FernwärmegesmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
Esso Austria GmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
Renox Audiovision Handels- und Filmproduktions - Ges.m.b.H. & Co KG, Viktorgasse 14 , 1040 Wien
Satel Fernseh- und Filmproduktionsges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 68 , 1040 Wien
DONHAUSER UND MARTIN-STURMINGER OEG, Viktorgasse 22/6 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstr 53 , 1040 Wien
Avid Technologie AG, Wiedner Hauptstr 53 , 1040 Wien
BITVISION Networks, Phorusg 7 , 1040 Wien
Close up FilmgesmbH, Schelleing 14 , 1040 Wien
Digifilm Ratka, Große Neug 8/24 , 1040 Wien
Digifilm Ratka, Mittersteig 13/2 , 1040 Wien
Extrafilm Arbeitsgemeinschaft Film & Video GesmbH, Große Neug 44 , 1040 Wien
Film Factory Werbe- u IndustriefilmproduktionsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 14/2 , 1040 Wien
Film Factory Werbe- und IndustriefilmproduktionsgesmbH, Prinz Eugen-Str 14/2 , 1040 Wien
Hensel Michael, Phorusg 10 , 1040 Wien
Kramel Alexander, Margaretenstr 52/16 , 1040 Wien
kurt mayer film, Wiedner Hauptstr 45 , 1040 Wien
Magenta Film, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
Mittermüller & Neuper OEG, Waagg 1/8-9 , 1040 Wien
Nanook FilmgesmbH, Kleine Neug 4 , 1040 Wien
NANOOK FilmgesmbH, Kleine Neug 4/1 , 1040 Wien
Nanook FilmgesmbH, Kleine Neug 4 , 1040 Wien
pre tv Gesellschaft f Videoproduktion mbH Nfg & Co KG, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
Satel Fernseh- u FilmproduktionsgesmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Satel Fernseh- und FilmproduktionsgesmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
seven productions GmbH, Schelleing 16 , 1040 Wien
Teamfilm Produktion GesmbH & Co KG, Waagg 5 , 1040 Wien
Telemotion WerbegesmbH & Co KG, Mayerhofg 7 , 1040 Wien
Thurn Viktor und Taxis, Karlsg 20 , 1040 Wien
August Löffler, Favoritenstrasse 16 , 1040 Wien
Kammel & Co Österreichisches Film Service KG, Schaumburgerg 18 , 1040 Wien
Kammel & Co österreichisches Film Service KG, Schaumburgerg 18 , 1040 Wien
Kammel Rudolf Dkfm, Möllwaldpl 1 , 1040 Wien
Kammel Rudolf Dkfm, Möllwaldpl 1 , 1040 Wien
AWD Beratungszentrum Wien-Wieden, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
FMG Finanzmarketing GesmbH, Wohllebeng 16 , 1040 Wien
FMG Finanzmarketing GesmbH, Wohllebeng 16 , 1040 Wien
SOLID Trade Services GmbH, Rilkepl 2/Top 3 , 1040 Wien
SOLID Trade Services GmbH, Rilkepl 2/Top 3 , 1040 Wien
Steirer Vermögensberatungs GmbH, Taubstummeng 2 , 1040 Wien
VFG Vorsorge-Finanzierungsberatung GesmbH & Co KEG, Prinz Eugen-Str 10 , 1040 Wien
VFG Vorsorge-Finanzierungsberatung GesmbH & Co KEG, Prinz-Eugen-Str 10 , 1040 Wien
WEPA Wertpapier-Vermittlungs- u BeratungsgesmbH, Prinz Eugen-Str 68/4 , 1040 Wien
WEPA Wertpapier-Vermittlungs- und BeratungsgesmbH, Prinz Eugen-Str 68/4 , 1040 Wien
Steirer Vermögensberatungs GmbH, Taubstummeng 2 , 1040 Wien
Gruber Hella Feinfischspezialitäten, Naschmarkt Stand/31-36 , 1040 Wien
Gruber Hella Feinfischspezialitäten, Naschmarkt Stand/31-36 , 1040 Wien
TokoRi, Naschmarkt Std/177-178 , 1040 Wien
TokoRi, Naschmarkt Std/177-178 , 1040 Wien
UMAR Fischhandlung KEG, Naschmarkt Stand/38-39 , 1040 Wien
UMAR Fischhandlung KEG, Naschmarkt Stand/38-39 , 1040 Wien
WSP Wirbelsäulenstütztpunkt Dr Köstler KEG, Paniglg 7 , 1040 Wien
HS Powershop, Margaretenstr 10 , 1040 Wien
L. Windsperger Ges.m.b.H., Klagbaumgasse 17 , 1040 Wien
Aibler GmbH, Naschmarkt Std 175 , 1040 Wien
ALNUR Fleischhandel GmbH, Naschmarkt Std 252-253 , 1040 Wien
EGETUERK YASAR VURAL KEG, Naschmarkt 492 , 1040 Wien
Gruber Herta, Naschmarkt 47 , 1040 Wien
Klausberger GesmbH, Kolschitzkyg 6 , 1040 Wien
Kobor Emmerich, Johann-Strauß-G 26 , 1040 Wien
Meyer Helmut, Naschmarkt Std 49-50 , 1040 Wien
Nusur Handels GmbH, Naschmarkt 252 , 1040 Wien
Radatz Fleischwaren-VertriebsgesmbH, Naschmarkt Stand/201 , 1040 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Gasthaus Gruber, Naschmarkt 47 , 1040 Wien
Andrzej Gadocha GesmbH, Wiedner Gürtel 24 , 1040 Wien
Andrzej Gadocha GesmbH, Wiedner Gürtel 24 , 1040 Wien
FPK - Fliesenverlegung Peter Klausner, Viktorg 14/2/3 , 1040 Wien
FPK - Flliesenverlegung Peter Klausner, Viktorg 14/2/3 , 1040 Wien
Saco HandelsgesmbH, Margaretenstr 38 , 1040 Wien
Baresch Ofenbau- & Fliesenverlegungs-GmbH, Heumühlg 4 , 1040 Wien
Baresch Ofenbau- & Fliesenverlegungs-GmbH, Heumühlg 4 , 1040 Wien
KRI Real, Margaretenstr 38 , 1040 Wien
Air Canada, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Air Namibia, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
ANA, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Avianca, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
BWIA West Indies Airlines, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Ethiopian Airlines, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Mexicana, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Singapore Airlines Limited, Rilkepl 2 , 1040 Wien
US Airways, Argentinierstr 2 , 1040 Wien
Zwölfer Herbert GesmbH, Heumühlg 18 , 1040 Wien
Zwölfer Herbert GesmbH, Heumühlg 18 , 1040 Wien
Golsek Handels Ges.m.b.H., Prinz Eugen-Strasse 36/2/6 , 1040 Wien
EBK-Kunststoffe GesmbH, Florag 7a , 1040 Wien
abif Analyse - Beratung und interdisziplinäre Forschung, Wiedner Hauptstr 39/2/11a , 1040 Wien
Christian Doppler Forschungsgesellschaft, Weyringerg 33 , 1040 Wien
Forschungsgesellschaft f Informatik FGI, Treitlstr 3 , 1040 Wien
HAI-SO Umweltgutachten und Umweltdokumentation GmbH, Graf-Starhemberg-G 5 , 1040 Wien
INFORM GmbH, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Inst f Technologie- u Regionalpolitik-INTERG JOANNEUM RESEARCH, Wiedner Hauptstr 76/I , 1040 Wien
Inst f Technologie- und Regionalpolitik-INTERG JOANNEUM RESEARCH, Wiedner Hauptstr 76/I , 1040 Wien
ISSS - Institut f Sozio-Semiotische Studien, Walterg 5/1/21 , 1040 Wien
JOANNEUM RESEARCH ForschungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 76/1 , 1040 Wien
KMU Forschung Austria, Gußhausstr 8 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Biomedizinische Mikrotechnik, Gußhausstr 27-29/2. Stock , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f europäisches u internationales Technologierecht, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f europäisches und internationales Technologierecht, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Hüftendoprothetik u orthopädische Implantologie, Florag 7/2/358 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Hüftendoprothetik und orthopädische Implantologie, Florag 7/2/358 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f monetäre ökonomie, Argentinierstr 8/4/12 , 1040 Wien
Mittermayr Dr & Partner KEG, Lambrechtg 4 , 1040 Wien
österreichisches Studienzentrum f Frieden u Konfliktlösung, Mommseng 35 , 1040 Wien
Österreichisches Studienzentrum f Frieden und Konfliktlösung, Mommseng 35 , 1040 Wien
Foto Rausch Inh Alexander Rausch, Operng 32 , 1040 Wien
Foto Rausch Inh Alexander Rausch, Operng 32 , 1040 Wien
Niedermeyer GmbH, Wiedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
Niedermeyer GmbH, Wiedner Hauptstr 20 , 1040 Wien
DIAGONALE - Forum Österreichischer Film, Favoritenstr 2/23 , 1040 Wien
DIAGONALE - Forum Österreichischer Film, Favoritenstr 2/23 , 1040 Wien
Foto Shop Naschmarkt, Faulmanng 7 , 1040 Wien
Seidl C Studio, Plößlg 11 , 1040 Wien
Seidl C Studio, Plößlg 11 , 1040 Wien
Fotostudio FLOYD GmbH, Favoritenstr 14 , 1040 Wien
Fotostudio Floyd, Favoritenstr 14 , 1040 Wien
Göderle Günther, Freundg 4-6 , 1040 Wien
Heller Gerhard M Fotograph, Viktorg 14/1 , 1040 Wien
Kalmar Felix Mag, Mommseng 10/1 , 1040 Wien
Michel Christian, Seisg 9 , 1040 Wien
Münster Margit, Rienößlg 5 , 1040 Wien
neubild - Fuchs & Kramer OEG, Goldegg 20 , 1040 Wien
Olah Stefan - Fotodesign, Margaretenstr 41 , 1040 Wien
Parz Andreas, Plößlg 5 , 1040 Wien
Pfeifer Heinz Fotostudio + Expresslabor, Operng 22 , 1040 Wien
Ranz Michael, Mommseng 13/12 , 1040 Wien
Ranz Michael, Mommseng 16/18 , 1040 Wien
Reiberger Karl Foto-Atelier HandelsgesmbH, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Schoeller Nora Studio f Fotographie, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
SEE'YA Fotoproduktion GmbH, Schelleing 16 , 1040 Wien
Studio Ehringer GmbH, Graf-Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
Titzer Klaus - derfotograff.at, Frankenbergg 2 , 1040 Wien
Weinper & Co GmbH - Agentur f Fotografie u Illustration, Plößlg 5 , 1040 Wien
Weinper & Co GmbH - Agentur f Fotografie und Illustration, Plößlg 5 , 1040 Wien
Brauner Alexa, Wiedner Hauptstr 49/1 , 1040 Wien
Chmel Helga, Radeckg 2/7 , 1040 Wien
Wressnig Felicitas, Blechturmg 10 , 1040 Wien
Boskovic Eva, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Coiffeur Bachmann Helga, Argentinierstr 4 , 1040 Wien
Coiffeur Bachmann Helga, Argentinierstr 4 , 1040 Wien
Coiffeur Carlo, Favoritenstr 33 , 1040 Wien
Coiffeur Carlo, Favoritenstr 33 , 1040 Wien
Coiffeur Edi, Schelleing 26 , 1040 Wien
Coiffeur Edi, Schelleing 26 , 1040 Wien
Coiffeur Manuela, Gußhausstr 26 , 1040 Wien
Coiffeur Manuela, Gußhausstr 26 , 1040 Wien
Coiffeur Wieden Maria Eichhorn KEG, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Coiffeur Wieden Maria Eichhorn KEG, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Concept Patrizia Grecht GmbH, Operng 25 , 1040 Wien
Concept Patrizia Grecht GmbH, Operng 25 , 1040 Wien
Emerich Peter, Prinz Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Emerich Peter, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
FAMRO Friseur GmbH, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
Figaro Peter, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Figaro Peter, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Figaro Uno, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
Figaro Uno, Favoritenstr 17 , 1040 Wien
Fortschnitt Frisuren mbH Inh Bertsch Ulli, Rechtezeile 15 , 1040 Wien
Fortschnitt Frisuren mbH Inh Bertsch Ulli, Rechtezeile 15 , 1040 Wien
Friseur Annemarie, Phorusg 14 , 1040 Wien
Friseur Annemarie, Phorusg 14 , 1040 Wien
Friseur Elfi - Inh Gabriele Fellinger, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Friseur Kobald Annemarie, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Friseur Kobald, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Friseur Rena, Operng 34 , 1040 Wien
Friseur Rena, Operng 34 , 1040 Wien
Friseur SIDI, Margaretenstr 41-43 , 1040 Wien
Friseur SIDI, Margaretenstr 41-43 , 1040 Wien
Frisiersalon Karin, Johann-Strauß-G 30 , 1040 Wien
Frisiersalon Nora, Rechtezeile 27 , 1040 Wien
Frisiersalon Nora, Rechtezeile 27 , 1040 Wien
GMBHaar - Hairstyling, Margaretenstr 20 , 1040 Wien
GmbHaar - Hairstyling, Margaretenstr 20 , 1040 Wien
Gollumbits Brigitte, Kettenbrückeng 10 , 1040 Wien
Gollumbits Brigitte, Kettenbrückeng 10 , 1040 Wien
Gruppa L'Ultima GesmbH, Margaretenstr 40 , 1040 Wien
Gruppa L'Ultima GesmbH, Margaretenstr 40 , 1040 Wien
Gugerell Walter, Rainerg 7 , 1040 Wien
Gugerell Walter, Rainerg 7 , 1040 Wien
Gugerell Walter, Wiedner Hauptstr 33 , 1040 Wien
Gugerell Walter, Wiedner Hauptstr 33 , 1040 Wien
Hager Elfriede, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Haidl Elisabeth, Belvedereg 37 , 1040 Wien
Haidl Elisabeth, Belvedereg 37 , 1040 Wien
Hair & Beauty Elagöz KEG, Argentinierstr 51 , 1040 Wien
Hair & Beauty Elagöz KEG, Argentinierstr 51 , 1040 Wien
Hair Affair Exclusive, Wiedner Hauptstr 66 , 1040 Wien
Hair Qixxs, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Hareter Ulrike, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Hareter Ulrike, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
headQuarters - Alróe & Wegscheider OEG - frisörschule.seminare.kundenmodelle, Schleifmühlg 15 , 1040 Wien
headQuarters - Alróe & Wegscheider OEG - frisörschule.seminare.kundenmodelle, Schleifmühlg 15 , 1040 Wien
Hradlicka Renate, Belvedereg 15 , 1040 Wien
Hradlicka Renate, Belvedereg 15 , 1040 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
Jonak Karl, Schönburgstr 20 , 1040 Wien
Jonak Karl, Schönburgstr 20 , 1040 Wien
Kamm Schere & Elisabeth, Paulanerg 7 , 1040 Wien
Kamm Schere & Elisabeth, Paulanerg 7 , 1040 Wien
Kammerer Friseur GmbH, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
Klvana Edith, Wiedner Gürtel 12 , 1040 Wien
Klvana Edith, Wiedner Gürtel 12 , 1040 Wien
Löscher Marion, Ziegelofeng 6a , 1040 Wien
Löscher Marion, Ziegelofeng 6a , 1040 Wien
Margarethe, Favoritenstr 30 , 1040 Wien
Margarethe, Favoritenstr 30 , 1040 Wien
mod's Hair, Operng 24 , 1040 Wien
mod's Hair, Operng 24 , 1040 Wien
Salon Elisabeth, Schleifmühlg 18 , 1040 Wien
Salon Elisabeth, Schleifmühlg 18 , 1040 Wien
Sophie's Salon, Mittersteig 2a , 1040 Wien
Sophie's Salon, Mittersteig 2a , 1040 Wien
Sportfriseur GesmbH, Wiedner Hauptstr 62 , 1040 Wien
Sportfriseur GesmbH, Wiedner Hauptstr 62 , 1040 Wien
Uler & Uler GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Walzl Ingrid KEG, Wiedner Hauptstr 41 , 1040 Wien
Walzl Ingrid KEG, Wiedner Hauptstr 41 , 1040 Wien
Zum Haarbändiger- Irene Fellner, Rechtezeile 1a , 1040 Wien
Zum Haarbändiger- Irene Fellner, Rechtezeile 1a , 1040 Wien
ComCo Werbeges.m.b.H., Karlsgasse 15/3 , 1040 Wien
Wohnbehagen Planungs-, Errichtungs- und Handelsges.m.b.H., Margaretenstrasse 37 , 1040 Wien
Tischlerei Heitzer GmbH, Preßgasse 8-10 , 1040 Wien
Kunodi Irmgard, Mozartg 7 , 1040 Wien
Kunodi Irmgard, Mozartg 7 , 1040 Wien
Maslanka Gertrude, Wiedner Hauptstr 40-42 , 1040 Wien
Barfuss Salon - Fleischmann Kurt, Favoritenstr 45 , 1040 Wien
Hand- und Fußpflegestudio Koswig Susanne KEG, Argentinierstr 56 , 1040 Wien
Hand- u Fußpflegestudio Koswig Susanne KEG, Argentinierstr 56 , 1040 Wien
Barfuss Salon - Fleischmann Kurt, Favoritenstr 45 , 1040 Wien
Atelier 3 A, Mittersteig 3A , 1040 Wien
engholm engelhorn galerie, Schleifmühlg 3 , 1040 Wien
Galerie Alte Kunst Neue Kunst, Prinz Eugen-Str 34 , 1040 Wien
Galerie am Kühnplatz Inh Hanni Kaffer, Kühnpl 6 , 1040 Wien
Galerie Christine König, Schleifmühlg 1A , 1040 Wien
Galerie Faber, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Gallery Neusser, Wiedner Hauptstr 49 , 1040 Wien
Gallery Neusser, Wiedner Hauptstr 49 , 1040 Wien
L. BÖSENDORFER KLAVIERFABRIK GES. MBH, Graf-Starhemberg-G. 14 , 1040 Wien
APCOA Parking Austria AG, Favoritenstr 36 , 1040 Wien
APCOA Parking Austria AG, Favoritenstr 36 , 1040 Wien
Blechturmgarage, Blechturmg 32 , 1040 Wien
Rainer Garage BetriebsgesmbH, Florag 7 , 1040 Wien
Rainer Garage Dipl-Ing Jaro Hascha & Co, Florag 7a , 1040 Wien
Wiener Automobil-Lohnwagen u Garage Betrieb regGenmbH, Heumühlg 13-15 , 1040 Wien
Wiener Automobil-Lohnwagen und Garage Betrieb regGenmbH, Heumühlg 13-15 , 1040 Wien
Wipark Garagen AG, Operng 13 , 1040 Wien
Wipark Garagen AG, Wiedner Gürtel 1A , 1040 Wien
öpark Garagen GmbH - Karlsplatzgarage, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
Pflanz - garten & freiraum, Schleifmühlg 1a/14 , 1040 Wien
Dinov Boris, Schönburgstr 36 , 1040 Wien
Dinov Boris, Schönburgstr 36 , 1040 Wien
Engelhart Karl, Karolineng 29 , 1040 Wien
Engelhart Karl, Karolineng 29 , 1040 Wien
Freihaus, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Gasthaus Belvedere, Belvedereg 17 , 1040 Wien
Gasthaus Belvedere, Belvedereg 17 , 1040 Wien
Gasthaus St Elisabeth, Belvedereg 24 , 1040 Wien
Gasthaus St Elisabeth, Belvedereg 24 , 1040 Wien
Gasthaus Ubl, Preßg 26 , 1040 Wien
Gasthaus Ubl, Preßg 26 , 1040 Wien
Gasthaus Weidinger, Danhauserg 3 , 1040 Wien
Gasthaus Weidinger, Danhauserg 3 , 1040 Wien
Gasthaus z Sulzer, Kolschitzkyg 10 , 1040 Wien
Gasthaus z Sulzer, Kolschitzkyg 10 , 1040 Wien
Gasthaus zum Bulgaren, Leibenfrostg 8 , 1040 Wien
Gasthaus zum Bulgaren, Leibenfrostg 8 , 1040 Wien
Gastwirtschaft Rohrböck, Rilkepl 7 , 1040 Wien
Gastwirtschaft Rohrböck, Rilkepl 7 , 1040 Wien
Goldener Löwe, Südtiroler Pl 1 , 1040 Wien
Goldener Löwe, Südtiroler Pl 1 , 1040 Wien
Hanifl, Lambrechtg 9 , 1040 Wien
Hanifl, Lambrechtg 9 , 1040 Wien
Krippl Adolf, Mayerhofg 18 , 1040 Wien
Krippl Adolf, Mayerhofg 18 , 1040 Wien
LOVREK & LEITNER OEG, Margaretenstr 26 , 1040 Wien
Schmidt Anna, Rienößlg 17 , 1040 Wien
Schmidt Anna, Rienößlg 17 , 1040 Wien
Wiedner Stübchen Deutsch Egon, Operng 25 , 1040 Wien
Wiedner Stübchen Deutsch Egon, Operng 25 , 1040 Wien
Winzerkönigin Karin Blazina, Neumanng 12 , 1040 Wien
Winzerkönigin Karin Blazina, Neumanng 12 , 1040 Wien
Zur eisernen Zeit, Naschmarkt 316-320 , 1040 Wien
Zur eisernen Zeit, Naschmarkt 316-320 , 1040 Wien
Haag Klima- und Kältetechnische Anlagen VertriebsgesmbH, Rainerg 14 , 1040 Wien
TOW Gastronomie Betrieb GmbH, Margaretenstr 21/5 , 1040 Wien
TOW Gastronomie Betrieb GmbH, Margaretenstr 21/5 , 1040 Wien
Best Western Premier Hotel Kaiserhof, Frankenbergg 10 , 1040 Wien
Technische Versuchs- und Forschungsanstalt TU Wien, Karlsplatz 13 , 1040 Wien
BRS Biologisches Reinigungssystem GesmbH, Heumühlg 3/1/3 , 1040 Wien
Futura Gebäudereinigung u Innenausbau GesmbH, Schaumburgerg 8 , 1040 Wien
Petkovic Nenad u Partner KEG, Wiedner Gürtel 58 , 1040 Wien
Petkovic Nenad und Partner KEG, Wiedner Gürtel 58 , 1040 Wien
Eriks Geigenbau, Plößlg 10/3 , 1040 Wien
Song Johann, Wiedner Hauptstr 45 , 1040 Wien
Frieden Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft, Karlsg 14 , 1040 Wien
Molag WohnungseigentumsgesmbH, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Schönere Zukunft Gemeinnützige Wohnungs- und SiedlungsgesmbH, Paniglg 4 , 1040 Wien
Lagler Gert Finanzberatung GesmbH, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Fellinger Raimund Dipl-Ing, Wiedner Hauptstr 46/7 , 1040 Wien
Korschineck & Partner Ziviltechniker OEG, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Fellinger Raimund Dipl-Ing, Wiedner Hauptstr 46/7 , 1040 Wien
Korschineck & Partner Ziviltechniker OEG, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Schiedsgericht d Wirtschaftskammer Österr, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Frass Ursula Mag phil, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Gyoeri Alexander Gerichtsdolmetscher für Thailändisch, Kettenbrückeng 20 , 1040 Wien
Ivanova Dora Mag, Margaretenstr 21/1/4 , 1040 Wien
Oshima Fujiko, Johann-Strauß-G 37 , 1040 Wien
Pfaffinger Ingeborg, Graf-Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
Philp Brigitte Mag, Rubensg 3/9 , 1040 Wien
Sami Stewart Dr, Favoritenstr 8 , 1040 Wien
Tschechisch Prof Mag Hana Sodeyfi MEC Dolmetscherdienste, Operng 28/Tür 2 , 1040 Wien
Tumangelov Krasimira, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Bauer & Kukla GesmbH, Johann Strauß-G 39 , 1040 Wien
BCI Barter Clearing & Information GesmbH-ABC Markets GmbH, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
BCI Barter Clearing & Information GmbH H, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
Kluger Gotthard, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Abraham Henny, Schleifmühlg 13 , 1040 Wien
Kolbenheyer E, Ritterg 4 , 1040 Wien
Nippon Ya HandelsgesmbH, Faulmanng 5 , 1040 Wien
Austria Corner, Kolschitzkyg 14-18 , 1040 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 4. u 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 4. und 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
T.O. Wirtschaftspark GmbH, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Gewerkschaft Agrar-Nahrung-Genuß, Plößlg 15 , 1040 Wien
österreichischer Gewerkschaftsbund - Wieden, Theresianumg 16-18 , 1040 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Prinz Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Österreichischer Gewerkschaftsbund, Theresianumg 16-18 , 1040 Wien
Kammer f Arbeiter u Angestellte f Wien, Prinz-Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Frank & Schulte in Austria GesmbH, Paulanerg 10 , 1040 Wien
Frank & Schulte in Austria GesmbH, Paulanerg 10 , 1040 Wien
E. Kolbenheyer, Rittergasse 4 , 1040 Wien
GLAS-ART ConneXion Heinz Knapp, Schikanederg 3 , 1040 Wien
COBY GLAS, Margaretenstr 45 , 1040 Wien
Pertschy Gerhard, Schönburgstr 30 , 1040 Wien
Bakic-Rosenberger Erika, Operng 23 , 1040 Wien
Vitrotherm-Verglasungsges.m.b.H., Karolinengasse 21 , 1040 Wien
MAN Roland CEE AG, Mommseng 5 , 1040 Wien
Bakic-Rosenberger Erika, Operng 23 , 1040 Wien
Eremit Walter Inh Walter Zatecky, Frankenbergg 2-4 , 1040 Wien
Steinbauer Leckortung GmbH, Favoritenstrasse 50 , 1040 Wien
Grossküchentechnik Austria GmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Großküchentechnik Austria GmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Betriebsobjekte Verwertung GesmbH & Co Leasing OHG, Operng 21 , 1040 Wien
Immo 2000 Immobilien Investitionen GesmbH, Goldegg 2/Tür 24 , 1040 Wien
Immo 2000 Immobilien Investitionen GesmbH, Goldegg 2/Tür 24 , 1040 Wien
Immobilien Kluger - Verwaltung u Vermittlung von Immobilien, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Immosan Immobilien GesmbH, Graf Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
Immosan Immobilien GesmbH, Graf-Starhemberg-G 34/2 , 1040 Wien
RIM Rauter Immobilienmanagement GmbH, Goldegg 31 , 1040 Wien
Wirth Paul Dr, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Realkanzlei Dr Wirth GesmbH, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Fessler E GesmbH & Co KG, Mozartg 3 , 1040 Wien
Ibo-Europe, Schaumburgerg 10 , 1040 Wien
Ibo-Europe, Schaumburgerg 10 , 1040 Wien
Eva Fußpflege, Johann Strauß-G 10-14 , 1040 Wien
Eva Fußpflege, Johann-Strauß-G 10-14 , 1040 Wien
EBERL - Teppiche zum Selbermachen, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Handarbeitswelt zur Linde, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
European Trading & Consulting Ltd, Phorusg 2 , 1040 Wien
Evidenzbüro f Außenhandelsgeschäfte, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Gisch Günter, Goldegg 26 , 1040 Wien
Kubo Albert GesmbH, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Lamp Franz GesmbH, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
MTC-A Handels GesmbH, Graf-Starhemberg-G 37 , 1040 Wien
Evangelische Hauptschule am Karlsplatz, Karlspl 14 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schaumburgerg 7 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schäfferg 3-5 , 1040 Wien
Hackl Leopold, Favoritenstr 27 , 1040 Wien
Hackl Leopold, Favoritenstr 27 , 1040 Wien
Hausbetreuung Catic KEG, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Keskin Akan, Naschmarkt 544 , 1040 Wien
Multi Care OEG - Heimhilfe - Krankenpflege - Serviceleistungen, Paniglg 15/3 , 1040 Wien
MULTI-CARE - Schwingenschlögl & Doleschal OEG, Paniglg 15/3 , 1040 Wien
Lumbe Markus Ing, Schönburgstr 11 , 1040 Wien
Michael Kaindl, Klagbaumgasse 8 , 1040 Wien
Rausch Hannah, Rainerg 14/2/44 , 1040 Wien
agito HandelsgesmbH - Badheizkörper & Designheizkörper, Graf-Starhemberg-G 5 , 1040 Wien
BP Austria AG & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
BP Heizöl GmbH & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
BP Austria AG & Co, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Pro Energy Contracting GmbH & Co KG, Wohllebeng 19/18 , 1040 Wien
Franz Lamp GmbH, Gußhausstrasse 12 , 1040 Wien
La Favorita, Favoritenstr 1 , 1040 Wien
Figerl Gottfried, Kettenbrückeng 14 , 1040 Wien
Wäscheflott Ing Rudolf Stekl, Favoritenstr 8/1A/Lokal R2 , 1040 Wien
VIENNA AUDIOPHILE - records & hifi - Mahovsky Christian, Kettenbrückeng 18 , 1040 Wien
REAL HIFI, Paniglg 24/2/13 , 1040 Wien
AUDIO TUNING GmbH REAL HIFI, Paniglg 24/2/13 , 1040 Wien
Techcon-Consult Elektronische Systeme u. Geräte Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 19/38b , 1040 Wien
ICEP Institut zur Cooperation bei Entwicklungs-Projekten, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Brüder Henn Holding-GmbH, Goldegg 16 , 1040 Wien
ECO Trust Holding AG, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
Frauenthal Holding AG, Prinz-Eugen-Str 30 , 1040 Wien
Hoerbiger Kompressortechnik Holding GmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Schwarzinger & Co Speditions-, Transport- und Frachtberatungsges.m.b.H., Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Ventana BeteiligungsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 30 , 1040 Wien
MTH Business Consulting GmbH, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
Dallmann und Partner, Gußhausstrasse 2/5 , 1040 Wien
Wood Machines Holzindustrieanlagen HandelsgesmbH, Schelleing 12 , 1040 Wien
Wood Machines Holzindustrieanlagen HandelsgesmbH, Schelleing 12 , 1040 Wien
MB äDELTRä Holzhandels GmbH, Schwindg 4 , 1040 Wien
Sengseis HolzhandelsgesmbH, Florag 6 , 1040 Wien
intro webhosting, Schönburgstrasse 4 , 1040 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Schelleing 26 , 1040 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Südtiroler Pl 4 , 1040 Wien
Hansaton Akustische Geräte-GesmbH, Südtiroler Pl 4 , 1040 Wien
Hörgeräte Viennatone GmbH, Wiedner Gürtel 46a , 1040 Wien
AllYouNeed Hotel Vienna4, Schäfferg 2/Waaggasse , 1040 Wien
Attache-Hotel, Wiedner Hauptstr 71 , 1040 Wien
Austria Trend Hotel beim Theresianum, Favoritenstr 52 , 1040 Wien
Best Western - Hotel Kaiserhof, Frankenbergg 10 , 1040 Wien
Carlton Opera Hotel, Schikanederg 4 , 1040 Wien
Clima Cityhotel, Theresianumg 21a , 1040 Wien
Clima Hotel Johann Strauß, Favoritenstr 12 , 1040 Wien
DAS TRIEST - Design Hotel Management GmbH, Wiedner Hauptstr 12 , 1040 Wien
Drei Kronen, Schleifmühlg 25 , 1040 Wien
Hotel Congress, Wiedner Gürtel 34 , 1040 Wien
Hotel Erzherzog Rainer, Wiedner Hauptstr 27-29 , 1040 Wien
Hotel Haus Technik, Schäfferg 2 , 1040 Wien
Hotel Johann Strauss - Wien, Favoritenstr 12 , 1040 Wien
Hotel Papageno, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Hotel Prinz Eugen, Wiedner Gürtel 14 , 1040 Wien
SUITE HOTEL 900 Meter zur OPER, Wiedner Hauptstr 44 , 1040 Wien
Kuschelhotels Marketing Hirsch KEG, Karolineng 16 , 1040 Wien
ALEXANDER KRAUSZ, Margaretenstr. 33 , 1040 Wien
Wiener Modellhut GesmbH, Graf Starhemberg-G 31 , 1040 Wien
Wiener Modellhut GesmbH, Graf-Starhemberg-G 31 , 1040 Wien
Rex Handelsges.m.b.H. & Co KG, Margaretenstrasse 28 , 1040 Wien
Logotronic computergesteuerte Geräte und Anlagen Ges.m.b.H., Phorusgasse 8 , 1040 Wien
Aar - Beratung, Schaumburgerg 18/14 , 1040 Wien
Knoll Alexander, Petzvalg 5/19 , 1040 Wien
Recycling-Börse Bau, Karlsgasse 5 , 1040 Wien
Barcelo Immobilien, Floragasse 7 , 1040 Wien
Komarek Immobilien GmbH, Kleine Neugasse 10 , 1040 Wien
Aktivreal Immobilien VermittlungsgesmbH, Karolineng 22 , 1040 Wien
Altenburg Realitäten GmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 61 , 1040 Wien
AMIS Global Home Consulting GmbH, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
APS Svatek GesmbH, Mühlg 9 , 1040 Wien
Barcelo Immobilien, Lambrechtg 16 , 1040 Wien
BRS Liegenschaftsverwaltungs- u -verwertungsgesmbH, Viktorg 20/1 , 1040 Wien
BRS Liegenschaftsverwaltungs- und -verwertungsgesmbH, Viktorg 20/1 , 1040 Wien
Canton LiegenschaftsverwertungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 71/7/39 , 1040 Wien
Die Miet & Kauf Realitätenvermittlungs- und Verwaltungs GmbH, Theresianumg 30/10 , 1040 Wien
Ecoreal Economical Real Estate Industrie- u Immobilienvermittlung GesmbH, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Effect Immobilien GesmbH & Co Projekt KG, Graf-Starhemberg-G 34/Haus 2/2 , 1040 Wien
Hoflehner Werner GesmbH, Prinz-Eugen-Str 66 , 1040 Wien
IMMOMAX Walter Fichtinger, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
ITH Immobilien-Treuhand Hölzl & Co GesmbH, Karolineng 5 , 1040 Wien
KMR Immobilien GmbH, Graf-Starhemberg-G 33/7 , 1040 Wien
Kronberger Erika, Frankenbergg 14 , 1040 Wien
Lithos HandelsgesmbH, Phorusg 3 , 1040 Wien
Lithos Realitäten u. HandelsgesmbH, Phorusg 3 , 1040 Wien
Lugeck Immobilien, Freundg 14 , 1040 Wien
Mikolasch Brigitta, Schleifmühlg 1a , 1040 Wien
N.B.T. Bau- und Immobilienverwertung GmbH, Prinz Eugen-Str 68/13 , 1040 Wien
N.B.T. Immobilienverwertungs GmbH, Prinz-Eugen-Str 68 , 1040 Wien
Omni Immobilien- u Handelsges Nfg A Lengauer & Co KEG, Schelleing 10 , 1040 Wien
Omni Immobilien- und Handelsges Nfg A Lengauer & Co KEG, Schelleing 10 , 1040 Wien
Opern-Realitäten, Operng 20b , 1040 Wien
Pemal Immobilien-GesmbH, Theresianumg 3/1/8 , 1040 Wien
Pöllmann Eva Immobilien GmbH, Florag 7a , 1040 Wien
Pöllmann Eva Immobilien GmbH, Taubstummeng 15/9 , 1040 Wien
RE/MAX Elite, Margaretenstr 20 , 1040 Wien
Stadlmann Dr GesmbH, Operng 20b , 1040 Wien
Supp Ernst Mag, Operng 36/40 , 1040 Wien
Tauber Ingrid, Lambrechtg 9 , 1040 Wien
Ulrich-Pur Helga, Johann Strauß-G 39 , 1040 Wien
ULRICH-PUR Immobilienverwaltung GesmbH, Johann-Strauß-G 39 , 1040 Wien
Walzl Erich, Favoritenstr 4 , 1040 Wien
Wippel & Co KG, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Mikolasch Brigitta, Schleifmühlg 1a , 1040 Wien
Klein & Partner Ltd & Co KEG, Mühlg 8 , 1040 Wien
AMIS Global Home Consulting GmbH, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
ARCADIA Realbesitz GmbH, Brucknerstr 4/3B , 1040 Wien
ARGON Realitätenverwaltung GmbH, Johann Strauß-G 32/8 , 1040 Wien
Baumgartner Woldemar Ing VerwaltungsgesmbH, Phorusg 2 , 1040 Wien
CALG Gamma Grundstückverwaltung GmbH, Operng 21 , 1040 Wien
Enzelsberger Christine, Operng 23 , 1040 Wien
Hochfellner Herta, Mommseng 19a , 1040 Wien
Immobilientreuhand Kluger GmbH, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Immobilienverwaltung Gotthard Kluger, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Imogest Realitäten GesmbH, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
IMV Immobilien Management- u Verwaltung GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
IMV Immobilien Management- und Verwaltung GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Kluger GmbH - Immobilientreuhandkanzlei, Favoritenstr 10 , 1040 Wien
Mayer H u E GesmbH, Graf-Starhemberg-G 26 , 1040 Wien
Mayer H und E GesmbH, Graf Starhemberg-G 26 , 1040 Wien
RHW Realitätenvermittlungs-, Hausverwaltungs- u Wirtschaftsgüterverwertungs GmbH, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
RHW Realitätenvermittlungs-, Hausverwaltungs- und Wirtschaftsgüterverwertungs GmbH, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
Spies Johanna, Argentinierstr 40 , 1040 Wien
Tomaschek Eduard Gebäudeverwaltung & Realitätenvermittlung KG, Schwarzenbergpl 10/2/2 , 1040 Wien
Tuppa Elfriede Dkfm, Schwindg 16 , 1040 Wien
Wertitsch Hans P KmzlR Prof, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
Wohnen4U - Immobilienmakler Immobilienverwaltung Christine Enzelsberger KEG, Operng 23/14 , 1040 Wien
Wondrak Othmar, Wohllebeng 7 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, Operng 21 , 1040 Wien
Atelier Markus Eiblmayr, Plößlgasse 3/19 , 1040 Wien
Integral Engineering Industriebedarf GesmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Ivicom HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Ivicom HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Integral Engineering Industriebedarf GesmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
HOT-Tech Industrieofenservice- und VertriebsgmbH, Seisg 18 , 1040 Wien
HOT-Tech Industrieofenservice- und VertriebsgmbH, Seisg 18 , 1040 Wien
CASE DATENVERARBEITUNGSGESMBH, Prinz-Eugen-Str. 6 , 1040 Wien
GOLDADLER ELEKTRONISCHE GERÄTE HANDELSGESMBH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
AXIS Ingenieurleistungen ZT GmbH, Rainerg 4 , 1040 Wien
Bruck Manfred Dipl-Ing Dr, Prinz-Eugen-Str 66 , 1040 Wien
Ferro & Partner Ziviltechniker GesmbH, Argentinierstr 39 , 1040 Wien
Gmeiner & Haferl ZT GmbH Dipl-Ing, Prinz Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Gmeiner - HaferlZivilingenieure ZT GmbH, Prinz-Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Gruppe Wasser Ziviltechniker Gesellschaft f Wasserwirtschaft GmbH, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Harrer Ewald Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 3 , 1040 Wien
Hartl Erich Dipl-Ing, Karolineng 7 , 1040 Wien
Judmann Kurt DI Dr techn, Rechtezeile 5/2 , 1040 Wien
Judmann Ziviltechniker GmbH, Rechtezeile 5/2 , 1040 Wien
Juhasz Nikolaus Dipl-Ing, Schelleing 44/12 , 1040 Wien
Luggin Wilhelm Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 43/5 , 1040 Wien
Lutz Engelbert Dipl-Ing, Graf-Starhemberg-G 39/33 , 1040 Wien
Mot Mircea Dipl-Ing, Möllwaldpl 5/5 , 1040 Wien
Pech Anton Dipl-Ing Dr, Johann-Strauß-G 32/11 , 1040 Wien
Pertl Walter Dipl-Ing, Mühlg 30 , 1040 Wien
Poltnigg & Klammer Diplomingenieure ZiviltechnikergesmbH, Wiedner Hauptstr 45-47 , 1040 Wien
Püchl Gernot Prof Dipl-Ing, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Spiegelfeld Holnsteiner & Co GesmbH & Co KG, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Spirk & Partner ZiviltechnikergesmbH, Wohllebeng 12-14 , 1040 Wien
Stella & Stengel Ingenieurbüro u Partner ZiviltechnikergesmbH, Mommseng 31 , 1040 Wien
Stella & Stengel Ingenieurbüro und Partner ZiviltechnikergesmbH, Mommseng 31 , 1040 Wien
Tomassovits Josef Dipl-Ing, Argentinierstr 39a , 1040 Wien
Tötzel Wolfgang Dipl.Ing. ZT GesmbH, Johann-Strauß-G 45 , 1040 Wien
Vorwahlner Ernst K Dipl-Ing, Preßg 26/1 , 1040 Wien
Wiese Michael Dipl-Ing, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Zeissel & Partner Ziviltechniker KEG, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Alpenländischer Kreditorenverband, Schleifmühlg 2 , 1040 Wien
BFS risk & collection Austria GmbH, Weyringerg 1 , 1040 Wien
CI Central-Inkasso GmbH, Weyringerg 3 , 1040 Wien
Pott Monica, Plößlg 10 , 1040 Wien
ITM Innenausbau GesmbH, Viktorg 21 , 1040 Wien
Allg Fachgr Wien d Gewerbes Techn Büros-Ingenieurbüros, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Bundesinnung Bau (G1), Schaumburgerg 20 , 1040 Wien
Bundesinnung d Bauhilfsgewerbe (G7), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Bekleidungsgewerbe (G31), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Bildhauer, Binder, Bürsten- u Pinselmacher, Drechsler, Korb-u Möbelflechter, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Buchbinder, Kartonagenwaren- u Etuierzeuger (G28), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Bäcker (G35), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Elektro-, Audio, Video- u Alarmanlagentechniker (G17), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Friseure (G44), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Gärtner und Floristen (G40), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Konditoren (G36), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Kraftfahrzeugtechniker (G21), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnung d Tapezierer, Dekorateure u Sattler (G29), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesinnungsgruppe f Metall-Elektro-Sanitär, Schaumburgerg 20 , 1040 Wien
Barwa Franz OHG, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Bayer Josef & Komp, Wiedner Hauptstr 24 , 1040 Wien
Breitschopf Robert - Bäder Heizungen Kundendienst, Blechturmg 16 , 1040 Wien
Dziwinski Leopold, Schelleing 1 , 1040 Wien
Enders Heinrich Gas- u Wasserinstallationen, Margaretenstr 29 , 1040 Wien
Enders Heinrich Gas- und Wasserinstallationen, Margaretenstr 29 , 1040 Wien
Ferus Gerald, Große Neug 13 , 1040 Wien
Gallhofer GesmbH, Viktorg 20 , 1040 Wien
Hasler GesmbH, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
IQ Installations GmbH, Kolschitzkyg 10 , 1040 Wien
Kaindl Michael, Klagbaumg 8 , 1040 Wien
Weilguny Peter, Favoritenstr 60 , 1040 Wien
Weilguny Peter, Schönburgstr 15 , 1040 Wien
Gallhofer GesmbH, Viktorg 20/2 , 1040 Wien
Atominstitut d österr Universitäten/Arbeitsbereich Kernphysik, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Austria Perspektiv - Ein Institut der österreichischen Wirtschaft, Wiedner Hauptstr 73 , 1040 Wien
H O P E Institut z Zielfindung nach Süchten u ängsten, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Industriewissenschaftliches Institut, Wiedner Hauptstr 73 , 1040 Wien
Inst f Kartographie u Geo-Medientechnik TU Wien, Karlsg 11/126 , 1040 Wien
Inst f Kartographie und Geo-Medientechnik TU Wien, Karlsg 11/126 , 1040 Wien
Institut Charlotte-Bühler, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Institut der Soziologie für Raumplanung und Architektur, Paniglg 16/273 , 1040 Wien
Institut f Allgemeine Mechanik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8/201 , 1040 Wien
Institut f allgemeine Physik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f Analysis und Scientific Computing, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f angewandte Informatik u Systemanalyse, Paniglg 16 , 1040 Wien
Institut f angewandte Informatik und Systemanalyse, Paniglg 16 , 1040 Wien
Institut f angewandte u numerische Mathematik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f angewandte u technische Physik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f angewandte und numerische Mathematik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f angewandte und technische Physik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f Apparate- u Anlagenbau d TU Wien, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f Apparate- und Anlagenbau d TU Wien, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f Architektur u Entwerfen, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Architektur und Entwerfen, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Architektur- u Kunstgeschichte, Bauforschung u Denkmalpflege, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Architektur- und Kunstgeschichte, Bauforschung und Denkmalpflege, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Automatisierungs- u Regelungstechnik d TU Wien, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Automatisierungs- und Regelungstechnik d TU Wien, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Baubetrieb u Bauwirtschaft d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Baustatik d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Baustofflehre, Bauphysik und Brandschutz d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Betriebswissenschaft, Arbeitswissenschaft u Betriebswirtschaft d TU Wien, Theresianumg 27 , 1040 Wien
Institut f Betriebswissenschaft, Arbeitswissenschaft und Betriebswirtschaft d TU Wien, Theresianumg 27 , 1040 Wien
Institut f Breitbandkommunikation, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Institut f Computergraphik und Algorithmen d TU Wien, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Institut f Computersprachen d TU Wien, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Institut f Computertechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Diskrete Mathematik und Geometrie, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f EDV-gestützte Methoden in Architektur u Raumplanung d TU Wien, Florag 7 , 1040 Wien
Institut f EDV-gestützte Methoden in Architektur und Raumplanung d TU Wien, Florag 7 , 1040 Wien
Institut f eine offene Gesellschaft, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Institut f Eisenbahnwesen, Verkehrswirtschaft u Seilbahnen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Eisenbahnwesen, Verkehrswirtschaft und Seilbahnen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Elektr Mess- u Schaltungtechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f elektrische Anlagen u Hochspannungstechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f elektrische Antriebe und Maschinen d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Energiewirtschaft d TU Wien, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Experimentalphysik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Fertigungstechnik d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Festigkeitslehre d TU Wien, Karlspl 13/202 , 1040 Wien
Institut f Festkörperelektronik d TU Wien, Florag 7 , 1040 Wien
Institut f Festkörperphysik, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f Finanzwissenschaft u Infrastrukturpolitik d TU Wien, Karlsg 11/267 , 1040 Wien
Institut f Finanzwissenschaft und Infrastrukturpolitik d TU Wien, Karlsg 11/267 , 1040 Wien
Institut f Geodäsie und Geophysik, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Geoinformation und Kartographie, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Geometrie, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f Gestaltungs- u Wirkungsforschung d TU Wien, Favoritenstr 9-11/3/2 , 1040 Wien
Institut f Gestaltungs- und Wirkungsforschung d TU Wien, Favoritenstr 9-11/3/2 , 1040 Wien
Institut f Gestaltungslehre und Entwerfen, Karlspl 13/264 , 1040 Wien
Institut f Grundbau u Bodenmechanik d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Grundbau und Bodenmechanik d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Grundlagen u Theorie d Elektrotechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Grundlagen und Theorie d Elektrotechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Handhabungsgeräte u Robotertechnik d TU Wien, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Institut f Handhabungsgeräte und Robotertechnik d TU Wien, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Institut f Hoch- u Industriebau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Hoch- und Industriebau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Hochbau f Architekten u Entwerfen d TU Wien, Karlspl 13/270 , 1040 Wien
Institut f Hochbau f Architekten und Entwerfen d TU Wien, Karlspl 13/270 , 1040 Wien
Institut f Hydraulik, Gewässerkunde u Wasserwirtschaft d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Hydraulik, Gewässerkunde und Wasserwirtschaft d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Informationssysteme d TU Wien, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Institut f Ingenieurgeologie d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Jugendliteratur, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Institut f konstruktiven Wasserbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Landschaftsplanung u Gartenkunst d TU Wien, Operng 11/261 , 1040 Wien
Institut f Landschaftsplanung und Gartenkunst d TU Wien, Operng 11/261 , 1040 Wien
Institut f Leichtbau u Struktur-Biomechanik, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Leichtbau und Struktur-Biomechanik, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Maschinen- u Prozeßautomatisierung d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Maschinen- und Prozeßautomatisierung d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Maschinendynamik u Mechatronik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Maschinendynamik und Meßtechnik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Mechanik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Mikro- u Feinwerktechnik d TU Wien, Florag 7 , 1040 Wien
Institut f Mikro- und Feinwerktechnik d TU Wien, Florag 7 , 1040 Wien
Institut f Mikroelektronik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Nachrichtentechnik u Hochfrequenztechnik d TU Wien, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Photogrammetrie u Fernerkundung d TU Wien, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Photogrammetrie und Fernerkundung d TU Wien, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f Photonik, Gußhausstr 27-29 , 1040 Wien
Institut f pulmologische Diagnostik, Wohllebeng 9/5 , 1040 Wien
Institut f Raumgestaltung u Entwerfen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Raumgestaltung und Entwerfen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Rechnergestützte Automation d TU Wien, Treitlstr 3 , 1040 Wien
Institut f Rechtswissenschaften d TU Wien, Argentinierstr 8/265 , 1040 Wien
Institut f Sensor- u Aktuatorsysteme, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Sensor- und Aktuatorsysteme, Gußhausstr 25-29 , 1040 Wien
Institut f Softwaretechnik u Interaktive Systeme TU Wien, Favoritenstr 9-11/188 , 1040 Wien
Institut f Softwaretechnik und Interaktive Systeme TU Wien, Favoritenstr 9-11/188 , 1040 Wien
Institut f spanlose Fertigung u Hochleistungslasertechnik, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f spanlose Fertigung und Hochleistungslasertechnik, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f Stadt- u Regionalforschung d TU Wien, Karlsg 13 , 1040 Wien
Institut f Stadt- und Regionalforschung d TU Wien, Karlsg 13 , 1040 Wien
Institut f Stahlbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Stahlbeton- u Massivbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Stahlbeton- und Massivbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Statistik u Wahrscheinlichkeitstheorie d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Statistik und Wahrscheinlichkeitstheorie d TU Wien, Wiedner Hauptstr 7/2 , 1040 Wien
Institut f Straßenbau u Straßenerhaltung d TU Wien, Gußhausstr 28 , 1040 Wien
Institut f Straßenbau und Straßenerhaltung d TU Wien, Gußhausstr 28 , 1040 Wien
Institut f Strömungslehre u Wärmeübertragung d TU Wien, Wiedner Hauptstr 7 , 1040 Wien
Institut f Strömungslehre und Wärmeübertragung d TU Wien, Wiedner Hauptstr 7 , 1040 Wien
Institut f Städtebau, Landschaftsarchitektur u Entwerfen, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Städtebau, Stadtplanung und Entwerfen, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Technik u Gesellschaft d TU Wien, Resselg 5 , 1040 Wien
Institut f Technik und Theorie, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f technische Informatik d TU Wien, Treitlstr 3 , 1040 Wien
Institut f Technologiemanagement (ITM), Treitlstr 3 , 1040 Wien
Institut f Theoretische Physik d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Institut f Tragwerkslehre u Ingenieurholzbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Verkehrsplanung u Verkehrstechnik d TU Wien, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f Verkehrsplanung und Verkehrstechnik d TU Wien, Gußhausstr 30 , 1040 Wien
Institut f Verkehrssystemplanung d TU Wien, Gußhausstr 30/269 , 1040 Wien
Institut f Volkswirtschaftslehre u Volkswirtschaftspolitik d TU Wien, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Institut f Volkswirtschaftslehre und Volkswirtschaftspolitik d TU Wien, Argentinierstr 8 , 1040 Wien
Institut f Wassergüte u Landwirtschaftswasserbau d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Wasserkraftmaschinen u Pumpen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Wasserkraftmaschinen und Pumpen d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Werkstoffkunde u Materialprüfung d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Werkstoffkunde und Materialprüfung d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut f Wirtschaft u Umwelt, Prinz-Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Institut f Wirtschaft und Umwelt, Prinz Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Institut f Wirtschaftsmathematik, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Institut f ökologische Wirtschaftsforschung, Rechtezeile 19 , 1040 Wien
Institut f Örtliche Raumplanung d TU Wien, Karlsg 11/268 , 1040 Wien
Institut f. Hochbau u. Technologie, Karlspl 13 , 1040 Wien
Institut für Architektur und Entwicklung Abt Wohnbau und Entwerfen, Karlspl 13 , 1040 Wien
International Centre for Migration Policy Development (ICMPD), Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
Internationales Franz Schubert Institut, Kettenbrückeng 6 , 1040 Wien
Internationales Institut f den Frieden, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Internationales Institut f Jugendliteratur und Leseforschung, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
ISIS Institut f systemische Interventionen u Studien, Viktorg 14 , 1040 Wien
ISIS Institut f systemische Interventionen und Studien, Viktorg 14 , 1040 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Kriegsfolgenforschung, Wiedner Gürtel 58 , 1040 Wien
Nord-Süd Institut f Entwicklungszusammenarbeit, Möllwaldpl 4/2 , 1040 Wien
Nord-Süd Institut f Entwicklungszusammenarbeit, Möllwaldpl 5/3 , 1040 Wien
Russisches Kulturinstitut, Brahmspl 8 , 1040 Wien
Vienna Institute for Development and Cooperation, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Zentraler Informatikdienst der TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Zentrumf Information u Facility-Managment (IFM), Treitlstr 3 , 1040 Wien
örtliche Raumplanung d TU Wien, Karlsg 13 , 1040 Wien
österreichisches Institut f Gedächtnistraining, Wiedner Hauptstr 64/9 , 1040 Wien
österreichisches Institut f internationale Politik (OIIP), Operng 20b , 1040 Wien
österreichisches Institut f Mode u Trendentwicklung - Rhomberg, Mommseng 3/11 , 1040 Wien
Österreichisches Institut f Mode und Trendentwicklung GmbH - Rhomberg, Mommseng 3/11 , 1040 Wien
österreichisches Institut f Schul- u Sportstättenbau, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichisches Institut f Schul- und Sportstättenbau, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Allgemeiner Fachverband d Gewerbes (G51), Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Allgemeiner Fachverband d Verkehrs, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Agrarhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Außenhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Direktvertriebes, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Einrichtungsfachhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Eisen- u Hartwarenhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Handels m photographischem, optischen u ärztlichem Bedarf, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Handelsagenten, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Hdl m Arzneimitteln, Drogerie-u Parfumeriewaren sowie Chemikalien und Farben, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Juwelen, Uhren-, Kunst-, Antiquitäten- und Briefmarkenhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Mineralöl- u Brennstoffhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Papierhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium d Versicherungsmakler und Versicherungsagenten, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium der Parfümeriewarenhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Bundesgremium des Buchhandels, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverb d Papier und Pappe verarbeitender Industrie, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Fachverband d Audiovisions- u Filmindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Autobusunternehmungen, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Bekleidungsindustrie österreichs, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Bäder, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d chem Industrie österr, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Erdölindustrie Österreich, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Fahrschulen, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Fahrzeugindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Freizeitbetriebe, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Gießereiindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Glasindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Hotellerie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d kleinen Versicherungsveine auf Gegenseitigkeit, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Lichtspieltheater u Audiovisionsveranstalter, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Lichtspieltheater und Audiovisionsveranstalter, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Lotterien, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Luftfahrtunternehmungen, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Maschinen- u Stahlbauindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Metallwarenindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Mineralölindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d NE-Metallindustrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Pensionskassen, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Reisebüros, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Schienenbahnen, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Stein- u keramischen Industrie österr, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Vergnügungsbetriebe, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband d Versicherungsmakler- u Berater in Versicherungsangelegenheiten, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband der Papier u Pappe verarbeitenden Industrie, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Fachverband für lederverarb Industrie u ledererz Industrie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband Gastronomie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband Güterbeförderung, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Fachverband technische Büros - Ingenieurbüros, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband Unternehmensberatung u Informationstechnologie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachverband Werbung u Marktkommunikation, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Ring Freiheitlicher Wirtschaftstreibender (RFW) Lgst Nö, Große Neug 28/1 , 1040 Wien
Wirtschafskammer Österreich - Bundessektion Handel, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien - Sparte Handel, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien - Sparte Transport, Verkehr, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
AISö - Arbeitsgemeinschaft internationaler Straßenverkehrsteilnehmer österreichs, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
B & M Kroboth GmbH, Mayerhofgasse 11 , 1040 Wien
FAIRTRADE österreich-Verein zur Förderung des fairen Handels mit den Ländern des Südens, Wohllebeng 12-14/7 , 1040 Wien
TRIALOG Development NGOs in the enlarged EU, Wohllebeng 12-14 , 1040 Wien
AjW.at EDV & Werbeberatung, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Charon, Schwindg 11 , 1040 Wien
Cronos, Schwindg 11/2 , 1040 Wien
EB-Marketing Services, Danhauserg 5/1B , 1040 Wien
Free Com - Internet Services GmbH, Brahmspl 7/4 , 1040 Wien
Ganimed Consulting & IT-Services, Karlsg 3/1/5 , 1040 Wien
INCA Inh Ing Wolfgang Handl, Fleischmanng 4a , 1040 Wien
INTRO Web-Hosting, Schönburgstr 4 , 1040 Wien
JOUH-Internetlösungen, Kolschitzkyg 9-13/6/6 , 1040 Wien
KUBA Internet Services GesmbH, Schönburgstr 18 , 1040 Wien
META Wien - Media Trainee Agentur - meta 01 MedienGmbH, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
PUBLIC VOICE Labor Verein z Förderung kultureller Alltagskommunikation, Operng 24 , 1040 Wien
SolveDirect.com Internet-Service GmbH, Margaretenstr 28/3 , 1040 Wien
SPRIT.ORG-MELON IT GmbH, Weyringerg 13 , 1040 Wien
Steinringer IT Consulting KEG, Karlsg 14/16 , 1040 Wien
medien.fabrik, Rienösslg. 7/3 , 1040 Wien
INTRO Web-Hosting, Schönburgstr 4 , 1040 Wien
Internet-Cafe-Bar, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Interlingua Language Services-ILS GmbH, 1040 , 1040 Wien
ISDN-Technik Telekommunikationstechnik GmbH, Karlsgasse 15/3 , 1040 Wien
Vogel Gerhard Dipl-Ing, Apfelg 3 , 1040 Wien
Schranz Walter - Jalousien, Theresianumg 8/5 , 1040 Wien
Dubowy GesmbH, Wiedner Gürtel 48 , 1040 Wien
VIPnews Verlagsges.m.b.H., Taubstummengasse 13/4 , 1040 Wien
Haus Margareten, Margaretenstr 30 , 1040 Wien
Dollinger A E, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Dollinger A E, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Eichhorn Annelie, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Eichhorn Annelie, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Juwelen Collection Carat HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 59 , 1040 Wien
Juwelen Collection Carat HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 59 , 1040 Wien
Simonetta JuwelenhandelsgesmbH, Operng 36 , 1040 Wien
Simonetta JuwelenhandelsgesmbH, Operng 36 , 1040 Wien
Höfinger KEG, Gußhausstr 18 , 1040 Wien
Höfinger KEG, Gußhausstr 18 , 1040 Wien
Goldschmiede S Langhans, Operng 32 , 1040 Wien
Goldschmiede S Langhans, Operng 32 , 1040 Wien
Kreutzer Herbert, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Kreutzer Herbert, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
Promberg Herbert, Lambrechtg 12 , 1040 Wien
Promberg Herbert, Lambrechtg 12 , 1040 Wien
Szelpal Peter, Mittersteig 11 , 1040 Wien
Szelpal Peter, Mittersteig 11 , 1040 Wien
Werdigier Edith, Heumühlg 4 , 1040 Wien
Werdigier Edith, Heumühlg 4 , 1040 Wien
Theater AKZENT, Theresianumg 18 , 1040 Wien
Kurz Christoph, Margaretenstr 39 , 1040 Wien
Kurz Christoph, Margaretenstr 39 , 1040 Wien
Ofen Hofmann GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
Ofen Hofmann GmbH, Rainerg 16 , 1040 Wien
Fessler E GesmbH & Co KG, Mozartg 3 , 1040 Wien
Naber Kaffeespezialitäten Handels GmbH, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Anzengruber-Cafe, Schleifmühlg 19 , 1040 Wien
Bici Gazmend KEG, Wiedner Gürtel 16 , 1040 Wien
Cafe Admiral, Operng 18 , 1040 Wien
Cafe Amacord, Rechtezeile 15 , 1040 Wien
Cafe Belvedere, Wiedner Gürtel 6 , 1040 Wien
Cafe Confetti, Margaretenstr 9 , 1040 Wien
Cafe Corretto, Prinz-Eugen-Str 54 , 1040 Wien
Cafe Flic Flac, Resselg 5 , 1040 Wien
Cafe Frankenberg, Frankenbergg 11 , 1040 Wien
Cafe Frey, Favoritenstr 44 , 1040 Wien
Cafe Für Sie, Operng 24 , 1040 Wien
Cafe Gitarre, Kolschitzkyg 6 , 1040 Wien
Cafe Goldegg, Argentinierstr 49 , 1040 Wien
Cafe Harry, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Cafe Jedermann, Mayerhofg 8 , 1040 Wien
Cafe Mirage, Mommseng 6 , 1040 Wien
Cafe Offside, Neumanng 4 , 1040 Wien
Cafe Peter Pan, Karlsg 16 , 1040 Wien
Cafe Piccola, Karolineng 4-6 , 1040 Wien
Cafe Prinz, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Cafe Reiner, Kettenbrückeng 4 , 1040 Wien
Cafe Resselpark Pavillon, Wiedner Hauptstr 1 , 1040 Wien
Cafe U1, Taubstummeng 17 , 1040 Wien
Cafe Wortner, Wiedner Hauptstr 55/1 , 1040 Wien
Cockpit-RestaurationsbetriebsgesmbH, Rechtezeile 23 , 1040 Wien
Dogan u Acer GesmbH, Naschmarkt Std 412-415 , 1040 Wien
Dogan und Acer GesmbH, Naschmarkt Std 412-415 , 1040 Wien
Espresso Theresianum, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Göd Manfred the breakfastclub KEG, Schleifmühlg 12-14 , 1040 Wien
Kaffeerestaurant Kristall, Wiedner Gürtel 4 , 1040 Wien
Kaffeerestaurant Radiocafe, Argentinierstr 30a , 1040 Wien
Korfu Restaurant BetriebsgesmbH, Wiedner Hauptstr 3 , 1040 Wien
Mc Koo, Rechtezeile 1b , 1040 Wien
Mittersteig Espresso, Mittersteig 11 , 1040 Wien
Monpti, Schelleing 26 , 1040 Wien
Point of Sale, Schleifmühlg 12 , 1040 Wien
Restaurant im Cafe - Cafe Offside, Neumanng 4 , 1040 Wien
Rudi's Cafe Bar, Mittersteig 11 , 1040 Wien
Savanna - Afrikanisches Kaffeerestaurant - Eyo Charles GmbH, Favoritenstr 26 , 1040 Wien
Terrassencafe, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Xeno, Schleifmühlg 21 , 1040 Wien
Savanna - Afrikanisches Kaffeerestaurant - Eyo Charles GmbH, Favoritenstr 26 , 1040 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Wiedner Hauptstr 60 , 1040 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie und Großkonditorei, Wiedner Hauptstr 60 , 1040 Wien
FILIPO Espresso Betriebs GmbH, Kettenbrückeng 8 , 1040 Wien
Oberlaa Konditorei GmbH & Co KG, Naschmarkt 175 , 1040 Wien
Kaffeerösterei Alt Wien, Schleifmühlg 23 , 1040 Wien
Kaffeerösterei Alt Wien, Schleifmühlg 23 , 1040 Wien
Feuerwehrkalender - Gussenbauer Alexandra, Karolineng 17 , 1040 Wien
ELMORA Spezial-Rauchfangausschleifunternehmen - Ing H J Quester, Schönburgstr 9 , 1040 Wien
Arch + Ing Bildungs- u DienstleistungsgesmbH, Karlsg 9 , 1040 Wien
Arch + Ing Bildungs- und DienstleistungsgesmbH, Karlsg 9 , 1040 Wien
Bundeskammer der Architekten u Ingenieurkonsulenten, Karlsg 9/2 , 1040 Wien
Bundeskammer der Architekten und Ingenieurkonsulenten, Karlsg 9/2 , 1040 Wien
Kammer d Architekten u Ingenieurkonsulenten f Wien, Nö u Bgld, Karlsg 9 , 1040 Wien
Kammer d Architekten und Ingenieurkonsulenten f Wien, NÖ und Bgld, Karlsg 9 , 1040 Wien
Kammer f Arbeiter u Angestellte f Wien - Fachausschuß der Berufskraftfahrer, Plößlg 2 , 1040 Wien
Kammer f Arbeiter und Angestellte f Wien - Fachausschuß der Berufskraftfahrer, Plößlg 2 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien - Sparte Handel, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer Wien Allgemeines Landesgremium, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Wirtschaftskammer österreich - Bundesinnungsgruppe VI - Gesundheit- Textil- Chemie, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Wesely Otto OHG, Rainerg 21 , 1040 Wien
AVS Schertler Vorhangschienen KG, Wiedner Gürtel 30-32 , 1040 Wien
AVS Schnee Wolfgang, Wiedner Gürtel 30-32 , 1040 Wien
Mayr-Melnhof Karton GmbH & Co KG, Brahmspl 6 , 1040 Wien
MADE BY YOU - Keramik selbst bemalen, Schleifmühlg 9 , 1040 Wien
Kindermoden Elisabeth, Wiedner Hauptstr 37 , 1040 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Wiedner Hauptstr 24 , 1040 Wien
Italienischer Kindergarten - Asilo Italiano, Prinz-Eugen-Str 14 , 1040 Wien
Kindercompany - Verein z Unterstützung berufstätiger Eltern, Belvedereg 10 , 1040 Wien
Kindergarten Belvedere, Argentinierstr 51 , 1040 Wien
Kindergartengruppe Kinder auf der Wieden, Wohllebeng 7 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Argentinierstr 44 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Graf-Starhemberg-G 10 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mühlg 23-25 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rainerg 23-25 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schelleing 13-15 , 1040 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Walterg 5 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Argentinierstr 44 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Graf Starhemberg-G 10 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Mühlg 23-25 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Rainerg 23-25 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Schelleing 13-15 , 1040 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Walterg 5 , 1040 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde - Betriebskindergarten d AK-Wien, Plößlg 13 , 1040 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Schelleing 28-30 , 1040 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte Geschäftsstelle d Kindergartenwerkes, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte Geschäftsstelle d Kindergartenwerkes, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre St Elisabeth, Schönburgstr 17 , 1040 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre St Karl, Gußhausstr 10 , 1040 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Horte, Waagg 4 , 1040 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Horte, Waagg 4 , 1040 Wien
Montessori Kinderhaus, Schlüsselg 3/2 , 1040 Wien
Rudolf-Steiner Kindergärten, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
TU - Krabbelstube, Gußhausstr 25 , 1040 Wien
Cindy Kinderwagendiskont, Wiedner Gürtel 48 , 1040 Wien
Manasch Helga - Bachblüten, Phorusg 7/22 , 1040 Wien
Schikaneder Kino, Margaretenstr 24 , 1040 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage - österreich-Mission, Karolineng 12 , 1040 Wien
Opus Dei Regionalvikariat, Argentinierstr 45 , 1040 Wien
Frimmel Alois, Wiedner Hauptstr 34 , 1040 Wien
Frimmel Alois, Wiedner Hauptstr 34 , 1040 Wien
Importkohle GesmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Importkohle GesmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
ENERBALANCE Vertriebs GmbH, Mommseng 31 , 1040 Wien
Hoerbiger Kompressortechnik Services GmbH, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Honorar General Konsulat d Republik Ghana, Taubstummeng 2/1 , 1040 Wien
Konsulat d Republik Kroatien, Operng 20b , 1040 Wien
Konsulat d Seychellen, Gußhausstr 12 , 1040 Wien
Konsulat v Griechenland, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
Konsulat v Neuseeland - New Zealand Trade Development Board, Argentinierstr 20A , 1040 Wien
Konsulat v Rumänien, Theresianumg 25 , 1040 Wien
Konsulat v Barbados, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Koller Anton, Schikanederg 12 , 1040 Wien
Interclassica Music Management GesmbH, Schönburgstr 4 , 1040 Wien
Konzertagentur Hofbauer - Wiener Hofburgorchester, Margaretenstr 3 , 1040 Wien
Konzertagentur Hofbauer Gert, Margaretenstr 3 , 1040 Wien
LS Konzertagentur GmbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Wiener Mozart Orchester Konzertveranstaltungs GmbH, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
0004 dieKopie TU-Wiedner HS, Wiedner Hauptstr 5 , 1040 Wien
1. österr. Kopier-Drive-In, Argentinierstr 24 , 1040 Wien
Copyservice M + N, Heumühlg 8 , 1040 Wien
dieKopie TU-Wiedner HS, Wiedner Hauptstr 5 , 1040 Wien
Grafisches Zentrum HTU GmbH, Gußhausstr 27-29/2 , 1040 Wien
Grafisches Zentrum HTU GmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Grandits-Team Reprografie GesmbH, Schönburgstr 26 , 1040 Wien
KOPITU, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck-Repro GesmbH & Co KG, Argentinierstr 24 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck-Repro GesmbH & Co KG, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Grandits-Team Reprografie GesmbH, Johann Strauß-G 26 , 1040 Wien
Attems Hanna, Argentinierstr 39 , 1040 Wien
Beaute'chez Vally - Kosmetikinstitut, Margaretenstr 6 , 1040 Wien
Beauty 2000, Argentinierstr 16 , 1040 Wien
Dani Kosmetik, Mozartg 7 , 1040 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Rilkepl 8 , 1040 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
Kosmetik - Gabriele Kepplinger, Karolineng 34 , 1040 Wien
Kosmetik Monika Regen, Belvedereg 35 , 1040 Wien
La Bonita Beauty Spa, Schelleing 2 , 1040 Wien
La Bonita Kosmetik Sonia Kieberl, Schelleing 2 , 1040 Wien
Spectrum Bodycare, Schäfferg 1 , 1040 Wien
SANON - Sun One Handels GmbH, Waagg 5 , 1040 Wien
SANON - Sun One Handels GmbH, Waagg 5 , 1040 Wien
Diotima HandelsgesmbH, Phorusg 5 , 1040 Wien
Diotima HandelsgesmbH, Phorusg 5 , 1040 Wien
Absolut Entertainment Blanck - The Show For Your Event, Argentinierstr 40 , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst - Hochholdinger Antje u Marketa Modra, Große Neug 14/20 , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst - Hochholdinger Antje und Marketa Modra, Große Neug 14/20 , 1040 Wien
DIVINA - Agentur f Schauspielkunst Marketa Modra, Große Neug 14/20 , 1040 Wien
Hainzl Franz - Artists Management, Faulmanng 5/12 , 1040 Wien
Musicpartner Seekirchner GmbH, Paniglg 24 , 1040 Wien
Jouja Johann, Margaretenstr 5 , 1040 Wien
Kramer Walter, Große Neug 26 , 1040 Wien
Malczewski Heinz-Peter, Karolineng 2 , 1040 Wien
Pschor Peter, Favoritenstr 38 , 1040 Wien
Burgenländisch-Kroatisches Zentrum Hrvatski Centar, Schwindg 14 , 1040 Wien
Burgenländisch-Kroatisches Zentrum Hrvatski Centar, Schwindg 14 , 1040 Wien
HGKD Burgenländisch-Kroatischer Kulturverein in Wien, Schwindg 14 , 1040 Wien
Kulturverein Antaris, Trappelg 8 , 1040 Wien
Verein d lateinamerikanischen emigrierten Frauen i Österreich, Heumühlg 8 , 1040 Wien
GABARAGE - Anton Proksch Institut, Schleifmühlg 6 , 1040 Wien
Kargl Georg, Schleifmühlg 5 , 1040 Wien
Dolder GmbH, Brucknerstr 6/2/5a , 1040 Wien
ABL & E HandelsgesmbH, Kettenbrückeng 18 , 1040 Wien
W. Donauer, Favoritenstrasse 68 , 1040 Wien
Donauer Wilhelm, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Donauer Wilhelm, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Fink Lion Mag, Operng 36 , 1040 Wien
Fink Maria, Operng 36 , 1040 Wien
Markl Anita, Argentinierstr 16 , 1040 Wien
Waldstein-Wartenberg agro-Handels GmbH, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Roithner Andreas, Schönbrunner Str 7 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Fuhrparkmanagement GmbH, Operng 21 , 1040 Wien
C & I Investitionsgüterleasing GesmbH & Co KG, Maderstr 1 , 1040 Wien
GRENKELEASING AG, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Medial LeasinggesmbH, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Pabco Leasing & Handels GesmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Gruber Matauschek stimulus OEG, Weyringerg 27 , 1040 Wien
Gruber Matauschek stimulus OEG, Weyringerg 27 , 1040 Wien
Kolpingwerk Österreichisches - Lebensberatungsstelle, Paulanerg 11 , 1040 Wien
Kolpingwerk österreichisches - Lebensberatungsstelle, Paulanerg 11 , 1040 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 1., 4. und 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
AKAD HandelsgesmbH, Naschmarkt 322 , 1040 Wien
Asia Waren-HandelsgesmbH, Mühlg 7 , 1040 Wien
Billa AG, Johann-Strauß-G 24 , 1040 Wien
Billa AG, Paulanerg 16 , 1040 Wien
Billa AG, Plößlg 5-7 , 1040 Wien
Billa AG, Rechtezeile 39 , 1040 Wien
Billa AG, Rechtezeile 9a , 1040 Wien
Billa AG, Rilkepl 1 , 1040 Wien
Billa AG, Weyringerg 31 , 1040 Wien
Billa AG, Weyringerg 33-35 , 1040 Wien
Billa AG, Ziegelofeng 4 , 1040 Wien
BOBBY's Food & Drinks John Szewczuk, Schleifmühlg 8 , 1040 Wien
CHOI Jae Suk KEG, Rechtezeile 9/9A , 1040 Wien
Ding-How Lebensmittel, Naschmarkt 186-187 , 1040 Wien
Dis M & Ibrahim GesmbH, Naschmarkt Stand/618 , 1040 Wien
EGE HandelsgesmbH, Naschmarkt Stand/510 , 1040 Wien
EMMA Otto, Große Neug 36 , 1040 Wien
EMMA Otto, Wiedner Hauptstr 31 , 1040 Wien
Ghbryal & Co OEG, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
Grkinic Milan, Naschmarkt Std/321-330 , 1040 Wien
Hofer KG, Paulanerg 13 , 1040 Wien
Hofer KG, Rechtezeile 35 , 1040 Wien
Indian Shop Joseph Abraham, Naschmarkt Std 974 , 1040 Wien
Indien Lebensmittel Handels GesmbH, Naschmarkt 600 , 1040 Wien
Knoll Handels OEG, Margaretenstr 9 , 1040 Wien
Käsehütte am Naschmarkt, Naschmarkt Std/487-505/Höhe Pressg , 1040 Wien
MAAN Ahmad KEG, Naschmarkt 24-27 , 1040 Wien
Musheyev Markt KEG, Naschmarkt Stand/377-379 , 1040 Wien
Rim HandelsgesmbH, Naschmarkt 257-258 , 1040 Wien
Sila Handels GmbH, Argentinierstr 65 , 1040 Wien
SINO Asiashop, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Goldegg 25 , 1040 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Gußhausstr 21 , 1040 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Mayerhofg 9 , 1040 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Favoritenstr 29-31 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Südtiroler Pl 1 , 1040 Wien
Züheyr Dis, Naschmarkt 626 , 1040 Wien
Gegenbauer Erwin, Naschmarkt 111-114 , 1040 Wien
Gegenbauer Erwin, Naschmarkt 111-114 , 1040 Wien
Zhang Huanguang, Rechtezeile 39/4 , 1040 Wien
Leder Müller Kürt HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
Leder Mayer Handels GmbH, Frankenbergg 13 , 1040 Wien
Sengstschmid Lederwaren, Wiedner Hauptstr 60 , 1040 Wien
Stefan Susanna, Große Neug 40 , 1040 Wien
Gagern Alexander, Viktorg 9 , 1040 Wien
Heidl Leasing GesmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
CRL Car Rail Logistics GmbH - Autotransporte a d Schiene, Wiedner Hauptstr 120-124/Top 1.2 , 1040 Wien
EAN-Austria GmbH, Mayerhofg 1/15 , 1040 Wien
STEEL Logistik GmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
De Bortoli Ulrike Dipl-Log - Fachpraxis f Logopädie, Johann-Strauß-G 27/4 , 1040 Wien
LOGOPäDISCHE PRAXIS Claudia Koss, Paulanerg 16 , 1040 Wien
Pericic Drenka Dipl-Log, Margaretenstr 3/5 , 1040 Wien
Platz Doris Dipl-Log Fachpraxis f Logopädie, Johann-Strauß-G 27/4 , 1040 Wien
Tip-Direkt Lottotippgemeinschaften GmbH, Belvedereg 18 , 1040 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 10 - Museen d Stadt Wien, Karlspl , 1040 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 10 - Museen d Stadt Wien, Karlspl , 1040 Wien
Massagefachinstitut Hans Girg, Weyringerg 40 , 1040 Wien
Reimann Andreas, Gußhausstr 10 , 1040 Wien
Decor Maler u Anstreicher, Florag 6 , 1040 Wien
Decor Maler und Anstreicher, Florag 6 , 1040 Wien
Graf Renate GesmbH, Wiedner Hauptstr 28 , 1040 Wien
Lang Malerei-Anstrich-GesmbH, Große Neug 15 , 1040 Wien
Lang Malerei-Anstrich-GesmbH, Große Neug 15 , 1040 Wien
Langeder Christoph KG, Favoritenstr 43 , 1040 Wien
Langeder Christoph KG, Favoritenstr 43 , 1040 Wien
R & A Raumausstattungs GesmbH, Klagbaumg 17 , 1040 Wien
R & A Raumausstattungs GesmbH, Klagbaumg 17 , 1040 Wien
Rod Eduard GesmbH, Wiedner Hauptstr 62 , 1040 Wien
Rod Eduard GesmbH, Wiedner Hauptstr 62 , 1040 Wien
Schmied & Filzwieser Malerwerkstätte GmbH, Paulanerg 15/7/15 , 1040 Wien
Schmied & Filzwieser Malerwerkstätte GmbH, Paulanerg 15/7/15 , 1040 Wien
Graf Renate GesmbH, Wiedner Hauptstr 28 , 1040 Wien
AME International GmbH, Hoyosg 5 , 1040 Wien
Dohnal Beratung u Planung f Informationstechnologie GmbH, Prinz-Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
Dohnal Beratung und Planung f Informationstechnologie GmbH, Prinz Eugen-Str 18/2/DG , 1040 Wien
Dorfmeister Informationsmanagement Beratung GmbH, Goldegg 1-3 , 1040 Wien
HBG Immobilieninvest GmbH, Graf Starhemberg-G 34/1 , 1040 Wien
Hoerbiger International GesmbH, Prinz-Eugen-Str 70/1 , 1040 Wien
Schobesberger Ernesto Dr - M&C Consult - Kul-Tour, Prinz Eugen-Str 52/12 , 1040 Wien
eidos, Schönburgstrasse 14/3 , 1040 Wien
MPC Unternehmensberatungsges.m.b.H., Mittersteig 13/5 , 1040 Wien
Profil-Consult Unternehmensberatung GmbH, Wiedner Gürtel 50/5 , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH., Rechtezeile 9a/5 , 1040 Wien
121 Marketing Systems GesmbH, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
Dismedia Medienproduktion GesmbH, Wohllebeng 16 , 1040 Wien
DRAFTWORLDWIDE HOSSE & PARTNER Agentur f Marketing GesmbH, Wiedner Hauptstr 61 , 1040 Wien
Emotion Marketing & Tourismus, Mommseng 19 , 1040 Wien
Kuschelhotels Marketing Hirsch KEG, Karolineng 16 , 1040 Wien
more selection Agentur für Marketingberatung GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
New Marketing Marketingberatungs-GesmbH, Freundg 4 , 1040 Wien
Project Partners Consulting & ManagementgesmbH, Waagg 15 , 1040 Wien
Sieben media Advertising Marketingagentur GmbH, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Urlaubsspezialisten Marketing GmbH, Margaretenstr 1 , 1040 Wien
Österreichische Weinmarketingservice GesmbH, Prinz Eugen-Str 34/Tür 7 , 1040 Wien
österreichische Weinmarketingservice GesmbH, Prinz-Eugen-Str 34/Tür 7 , 1040 Wien
InterConnection Marketing & Information Consulting GesmbH, Faulmanng 8 , 1040 Wien
InterConnection Marketing & Information Consulting GesmbH, Faulmanng 8 , 1040 Wien
Konso-International Marketing Research GesmbH, Schwindg 18 , 1040 Wien
Konso-International Marketing Research GesmbH, Schwindg 18 , 1040 Wien
Schefer Johann GesmbH, Rechtezeile 9a , 1040 Wien
Schefer Johann GesmbH, Rechtezeile 9a , 1040 Wien
Europlast HandelsgesmbH, Wiedner Gürtel 3a , 1040 Wien
FAVEA Handel m pharmazeutischer Technologie GmbH, Waagg 12 , 1040 Wien
Skoconsult GesmbH, Wohllebeng 10/8 , 1040 Wien
Kayoko Wellness Studio GmbH, Rienößlg 24 , 1040 Wien
Kramess Karl, Mühlg 17/10 , 1040 Wien
Massagefachinstitut am Kühnplatz, Kühnpl 6 , 1040 Wien
Massagefachinstitut Hans Girg, Weyringerg 40 , 1040 Wien
Massagefachinstitut Theresia Reiter, Belvedereg 22 , 1040 Wien
Nianlin - Tuina und QiGong, Rainerg 9a/15 , 1040 Wien
Shiva Institut, Trappelg 6 , 1040 Wien
Humboldt BildungsgesmbH - Humboldt Matura Schule, Lothringerstr 4-8 , 1040 Wien
FRANZ KÖRPERT & SOHN GMBH & CO KG, Wiedner Hauptstr. 36 , 1040 Wien
HERBERT ZWÖLFER GES.MBH, Heumühlgasse 18 , 1040 Wien
MAN ROLAND CEE AG, Mommseng. 5 , 1040 Wien
Mautner Marianus Mag, Graf-Starhemberg-G 30/3 , 1040 Wien
Schweitzer, Operngasse , 1040 Wien
CLIP Mediaservice GesmbH, Taubstummeng 4 , 1040 Wien
CLIP Mediaservice GesmbH, Taubstummeng 4 , 1040 Wien
Maringer Dagmar, Seisg 18 , 1040 Wien
Babicky Josef GmbH, Goldegg 2 , 1040 Wien
Babicky Josef GmbH, Goldegg 2 , 1040 Wien
Othemed GmbH, Favoritenstr 33 , 1040 Wien
Othemed GmbH, Favoritenstr 33 , 1040 Wien
traveldoc.at Reisemedizinisches Zentrum - Reisemed Beratungen u Reiseimpfungen, Favoritenstr 32 , 1040 Wien
AMD Arbeitsmedizinischer Dienst GmbH, Schäfferg 20/37/4 , 1040 Wien
Institut f anthroposophisches Heilwesen-Wien, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Privates Institut f Medizin & NLP GesmbH, Goldegg 2/3 , 1040 Wien
Privates Institut f Medizin & NLP, Goldegg 2 , 1040 Wien
Wiener Institut f Andrologie und Interdisziplinäre Reproduktionsmedizin, Karolineng 5 , 1040 Wien
Logic Air Medizintechnik, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
NOVA TECHNICAL RESEARCH GmbH, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
SE-Gebäudeautomation GmbH, Lambrechtg 16 , 1040 Wien
SE-Gebäudeautomation GmbH, Lambrechtg 16 , 1040 Wien
IT'Z ART Künstlervereinigung & Co KEG, Taubstummeng 6 , 1040 Wien
IT'Z ART Künstlervereinigung & Co KEG, Taubstummeng 6 , 1040 Wien
M.S.I. FAIRS & EXHIBITIONS, Wohllebeng 6/4. Stock , 1040 Wien
M.S.I. FAIRS & EXHIBITIONS, Wohllebeng 6/4. Stock , 1040 Wien
Holzinger Gustav, Favoritenstr 27a , 1040 Wien
Logotronic computergesteuerte Geräte u Anlagen GesmbH, Phorusg 8 , 1040 Wien
Brookhaven Instruments HandelsgesmbH, Prinz Eugen-Str 18 , 1040 Wien
Logotronic computergesteuerte Geräte und Anlagen GesmbH, Phorusg 8 , 1040 Wien
Werner Metalltechnik GmbH, Viktorg 5 , 1040 Wien
Interalloys Trading and Business Consulting HandelsgesmbH, Florag 7 , 1040 Wien
Interalloys Trading and Business Consulting HandelsgesmbH, Florag 7 , 1040 Wien
Comfort Voyages Limousinen Service, Paniglg 15/47 , 1040 Wien
energy trading handel GmbH, Wohllebengasse 19/18 , 1040 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Erdöl-Tanklagerbetrieb GmbH, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Koch & Stiedl Nfg Mineralölhandels GmbH, Große Neug 17 , 1040 Wien
Mabanaft Austria GmbH & Co KG, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
Mobil Oil Austria GmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
Niederösterreichische Außenhandels GesmbH Nosta GesmbH, Apfelg 2 , 1040 Wien
Mobil Oil Austria GmbH, Argentinierstr 23 , 1040 Wien
MIDAS MIKRO-DATENSYSTEME, Frankenbergg. 12 , 1040 Wien
TIB TECHNISCHE INDUSTRIEBÜRSTEN INGRISCH GESMBH, Johann-Strauss-G. 28 , 1040 Wien
WALCHER KG VORMALS KARL LUZANSKY, Wiedner Hauptstr. 17 , 1040 Wien
DKS Möbel Inh Hoppel Walter, Karolineng 23 , 1040 Wien
Krausz Alexander, Margaretenstr 44 , 1040 Wien
Krausz Alexander, Preßg 28 , 1040 Wien
Thobois Gerald Dipl-Ing Mag, Kettenbrückeng 6 , 1040 Wien
Viveka Wohnkonzepte Handels GmbH - moderne Öko Möbel, Schikanederg 1 , 1040 Wien
Wohnbehagen HandelsgesmbH, Margaretenstr 37 , 1040 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Favoritenstr 64 , 1040 Wien
Krausz Alexander, Margaretenstr 33 , 1040 Wien
Unger Company, Frankenbergg 13/13 , 1040 Wien
Handy-Online.at, 1040 , 1040 Wien
handy-online.at, Danhauserg 6 , 1040 Wien
handy-online.at, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Modellbahnzentrum Inh Adamcik, Favoritenstr 38/20 , 1040 Wien
Adamcik Karl, Favoritenstr 38/20 , 1040 Wien
Archidelis - Liedl & Gronemann GesmbH, Paniglg 18-20 , 1040 Wien
Fernau's Nfg Gerlinde Serro, Operng 30 , 1040 Wien
Fernau's Nfg Gerlinde Serro, Operng 30 , 1040 Wien
Bongrain GesmbH, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Bongrain GesmbH, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
PIPEMONT Montagebau GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
PIPEMONT Montagebau GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Rohr-Mont Rohrmontage GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Rohr-Mont Rohrmontage GmbH, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Schamschula Diana Di-Sign, Mommseng 23/Tür 2 , 1040 Wien
CYCLEREP LTD., Schelleing 12 , 1040 Wien
Scooterpart - Martin Leznar, Schelleing 12 , 1040 Wien
Scooterpart - Martin Leznar, Schelleing 12 , 1040 Wien
Zweiradcenter Roland Kofler, Wiedner Gürtel 62 , 1040 Wien
Zweiradcenter Roland Kofler, Wiedner Gürtel 62 , 1040 Wien
A. Ryba-Lichttechnik, Petzvalg 3 , 1040 Wien
akaryon Niederl & Bußwald OEG, Weyringerg 27A , 1040 Wien
Digipix, Rienößlg 9/10A , 1040 Wien
DOUBLEHASH nwe media solutions, Wiedner Gürtel 54/26 , 1040 Wien
Dr. Ramesh Kumar Biswas GmbH Wien/Berlin, Mommseng 21 , 1040 Wien
eProjects electronic business development GmbH, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
LPE-Tötterström & Partner KEG, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Maehring Renato Stefan, Phorusg 7/11 , 1040 Wien
Reichmann Maria, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
Wiener Zeitung - Digitale Publikationen GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
Bezirksmuseum Wieden, Klagbaumg 4 , 1040 Wien
Generali Foundation - Verein z Förderung zeitgenössischer Kunst, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Kunsthalle Wien am Karlsplatz, Treitlstr 2 , 1040 Wien
Schubert Sterbewohnung (Wien Museum), Kettenbrückeng 6/1 , 1040 Wien
Arnold Schoenberg Chor, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
Verein d Freunde d Musikschule Hietzing, Rainerg 16 , 1040 Wien
Wiener Kammerchor, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Wiener Kammerchor, Lothringerstr 7 , 1040 Wien
Friendly House, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Friendly House, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Leuthner Peter Mag, Preßg 22 , 1040 Wien
Leuthner Peter Mag, Preßg 22 , 1040 Wien
MTA-MUSIC Herbert Schön, Schelleing 10 , 1040 Wien
MTA-MUSIC Herbert Schön, Schelleing 10 , 1040 Wien
Music Vidic Musikinstrumente Großhandel GesmbH, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
Music Vidic Musikinstrumente Großhandel GesmbH, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
Music Vidic, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
Music Vidic, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
Johann-Sebastian-Bach-Musikschule, Argentinierstr 11 , 1040 Wien
Konservatorium Prayner f Musik u dramatische Kunst m öR, Mühlg 28-30 , 1040 Wien
Konservatorium Prayner f Musik und dramatische Kunst m ÖR, Mühlg 28-30 , 1040 Wien
Edition Karl Schreibmaier, Argentinierstr 71 , 1040 Wien
streetforward KUSATZ KEG, Paulanerg 4 , 1040 Wien
Edition Karl Schreibmaier, Argentinierstr 71 , 1040 Wien
Börtecin Ege - Nachhilfe, Trappelg 6 , 1040 Wien
D & D - Learning, Schelleing 50/11 , 1040 Wien
D & D - Learning, Schelleing 50/11 , 1040 Wien
Lernpunkt Bögle & Bögle KEG, Paulanerg 10/8 , 1040 Wien
Lernpunkt Bögle & Bögle KEG, Paulanerg 10/8 , 1040 Wien
Ossiri's Lernakademie, Johann Strauß-G 4/2 , 1040 Wien
Ossiri's Lernakademie, Johann-Strauß-G 4/2 , 1040 Wien
team-plus! Lernhilfe-Institut, Favoritenstr 70/14 , 1040 Wien
team-plus! Lernhilfe-Institut, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
Bar Club Prive, Mommseng 33 , 1040 Wien
electric + light company Elektrotechnik GmbH, Schönbrunner Str 1 , 1040 Wien
Nagelkosmetik Susi, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Nagelstudio Alexandra, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
perfect nails - Sunfactory, Favoritenstr 46 , 1040 Wien
perfect nails Robert Thum KEG, Favoritenstr 46 , 1040 Wien
Malafa Gerald GesmbH, Apfelg 1 , 1040 Wien
Malafa Gerald GesmbH, Apfelg 1 , 1040 Wien
Benesch Irmtraud, Rechtezeile 23 , 1040 Wien
Bulgarisch-Orthodoxe Kirchengemeinde zum Hl Iwan Rilski, Kühnpl 7 , 1040 Wien
Delegation d Europäischen Kommission bei d Internat. Organisationen in Wien, Argentinierstr 26/10 , 1040 Wien
Heidl Leasing GesmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Opus Dei Regionalvikariat, Argentinierstr 45 , 1040 Wien
Pfarramt St Karl, Kreuzherreng 1 , 1040 Wien
Pfarramt St Thekla, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Pfarramt St. Elisabeth, St Elisabeth-Pl 9 , 1040 Wien
Pfarramt Wieden zu den hl Schutzengeln, Paulanerg 6 , 1040 Wien
Ramseidl Josef, Naschmarkt 180-183 , 1040 Wien
Ramseidl Josef, Naschmarkt Stand/176 , 1040 Wien
Schienen-Control GmbH, Frankenbergg 9/5 , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schwarzenbergpl , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schwarzenbergpl , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Schönburgstr , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Südtiroler Pl vor 7 , 1040 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Waagg , 1040 Wien
Ullrich Büroorganisation GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Gmoser Anton Dr, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Neuner Markus Dr, Rainerg 1 , 1040 Wien
Stockinger Helfried Dr, Paniglg 19a , 1040 Wien
Stockinger Helfried Dr, Rilkepl 1 , 1040 Wien
Anadolu HandelsgesmbH, Naschmarkt 664 , 1040 Wien
Anadolu HandelsgesmbH, Naschmarkt 664 , 1040 Wien
Anadolu HandelsgesmbH, Naschmarkt Std 652 , 1040 Wien
Bajac, Naschmarkt Std 652 , 1040 Wien
Berber Georg Mario, Naschmarkt 341-343 , 1040 Wien
Berber Panayot, Naschmarkt 341-343 , 1040 Wien
Dogan u Acer GesmbH, Naschmarkt 358-359 , 1040 Wien
Dogan u Acer GesmbH, Naschmarkt Std 362 , 1040 Wien
Dogan und Acer GesmbH, Naschmarkt 358-359 , 1040 Wien
Dogan und Acer GesmbH, Naschmarkt Std 362 , 1040 Wien
E R D R O O HandelsgmbH, Naschmarkt Std/121-123 , 1040 Wien
E R D R O O HandelsgmbH, Naschmarkt Std/121-123 , 1040 Wien
Gebrüder Neumahr KG, Kettenbrückeng 12 , 1040 Wien
Gebrüder Neumahr KG, Kettenbrückeng 12 , 1040 Wien
Himmelsbach Martina, Naschmarkt 40-45 , 1040 Wien
Himmelsbach Martina, Naschmarkt 40-45 , 1040 Wien
Kuczera Karl, Naschmarkt 374-376 , 1040 Wien
Kuczera Karl, Naschmarkt 374-376 , 1040 Wien
Maincz Johann, Naschmarkt 623-624 , 1040 Wien
Maincz Johann, Naschmarkt 623-624 , 1040 Wien
Oasen Fruchthandels GesmbH, Naschmarkt 501 , 1040 Wien
Oasen Fruchthandels GesmbH, Naschmarkt 501 , 1040 Wien
Obsteck Elka HandelsgesmbH, Naschmarkt 151-165 , 1040 Wien
Obsteck Elka HandelsgesmbH, Naschmarkt 151-165 , 1040 Wien
Pfeiffer Karl, Naschmarkt 604 , 1040 Wien
Pfeiffer Karl, Naschmarkt 604 , 1040 Wien
Reichl Peter - Obst u Südfrüchte, Naschmarkt Stand/445-447 , 1040 Wien
Schinko Robert, Karolineng 13 , 1040 Wien
Schinko Robert, Karolineng 13 , 1040 Wien
Sempal Josef, St Elisabeth-Pl Std 4-5 , 1040 Wien
Sempal Josef, St.-Elisabeth-Pl Std 4-5 , 1040 Wien
Wildam-Wildam Maria, Naschmarkt Stand/546-547 , 1040 Wien
Wildam-Wildam Maria, Naschmarkt Stand/546-547 , 1040 Wien
Özyürek KEG, Naschmarkt Std/609-610 , 1040 Wien
özyürek KEG, Naschmarkt Std/609-610 , 1040 Wien
Belvedere Druck Inh Karl Bürger, Goldegg 29 , 1040 Wien
Hannich Gemeindedrucksorten Verlag, Florag 6 , 1040 Wien
auftrag.at ausschreibungsservice GmbH & Co KG, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
Rekettye + Szerdeli OEG, Favoritenstr 62 , 1040 Wien
Symbol Technologies Ges.m.b.H., Prinz-Eugen-Strasse 70/Haus 2/5 , 1040 Wien
Hofmann Optimum Optics GesmbH, Favoritenstr 39 , 1040 Wien
Kleemann Melitta & Co, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
Optik Kruzik - Herbst & Ondrak OEG, Margaretenstr 40 , 1040 Wien
Schober Optik, Favoritenstr 47 , 1040 Wien
SichtBar, Wiedner Hauptstr 26 , 1040 Wien
Wieden Optik Hannbeck & Dedic OEG, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
Wieden Optik Hannbeck & Dedic OEG, Wiedner Hauptstr 70 , 1040 Wien
Mayerhofer Friedrich, Karolineng 17 , 1040 Wien
VEÖ Seminar und Medien- verlags- und -vertriebs Ges.m.b.H., Brahmsplatz 3 , 1040 Wien
Efes HandelsgesmbH, Schönbrunner Str 9 , 1040 Wien
Farzin - antike Teppiche, Operng 23 , 1040 Wien
Saz & Co GesmbH, Wiedner Hauptstr 54 , 1040 Wien
Lauer Otto Inh Eduard Hosiner, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Wist Walter GesmbH, Favoritenstr 38 , 1040 Wien
Wist Walter GesmbH, Favoritenstr 38 , 1040 Wien
Akademischer Gästedienst in Österreich GmbH, Wiedner Hauptstrasse 51 , 1040 Wien
LEHRMITTELZENTRUM TECHNIK ABSTAND GMBH, Wiedner Hauptstr. 6/8-10 , 1040 Wien
Kapex Handels GesmbH, Fleischmanng 3 , 1040 Wien
Kapex Handels GesmbH, Fleischmanng 3 , 1040 Wien
Hampel Johann u Co Papier-Bürobedarf, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Hampel Johann und Co Papier-Bürobedarf, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Papier Skala - Herta Skala, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Belvedereg 23 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Favoritenstr 1 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Favoritenstr 1 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Favoritenstr 66 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Preßg 17 , 1040 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Wiedner Hauptstr 76/1 , 1040 Wien
Harnisch Liselotte, Karolineng 19 , 1040 Wien
Nanadebary, Paniglg 18-20 , 1040 Wien
Schleien GesmbH, Wiedner Hauptstr 40 , 1040 Wien
Stanzel Franz, Favoritenstr 45 , 1040 Wien
VIOLON Parfum GesmbH Nfg KEG, Große Neug 22-24 , 1040 Wien
Bernreitner Dietmar, Schäfferg 19 , 1040 Wien
Effect Handel GesmbH & Co KG, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
ABC - Party-Service, Weyringerg 27 , 1040 Wien
Dekorartist, Graf-Starhemberg-G 3 , 1040 Wien
Mensa Technische Universität - Das Buffet, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Opocensky GmbH, Favoritenstr 25 , 1040 Wien
Köffler Margit & Co KEG TIP TOP TABLE Partyservice, Heumühlg 6 , 1040 Wien
Unger Company, Frankenbergg 13/13 , 1040 Wien
Laminger Norbert Mag rer nat, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Hotel Shermin Apartments, Rilkepl 7 , 1040 Wien
rastin Handels Ges.m.b.H., Margaretenstrasse 7/15 , 1040 Wien
Fitzthum Robert Management Consulting, Argentinierstr 71 , 1040 Wien
Globe Resources - Selection-Training-Coaching, Blechturmg 18/20 , 1040 Wien
Koschitz I.S. Executive Search Services GmbH, Schwindg 4 , 1040 Wien
Mayr Dr et Partners Personal- u Managementberatung, Paulanerg 15 , 1040 Wien
teme Entwicklung und Anwendung psychologischer Test- und Messverfahren GmbH-Jobfidence, Gußhausstraße 2/5 , 1040 Wien
Akademischer Gästedienst i österreich GesmbH, Wiedner Hauptstr 51 , 1040 Wien
Bosek Franz, Goldegg 14 , 1040 Wien
DIS Deutscher Industrie Service AG, Florag 1 , 1040 Wien
Manpower Austria Personaldienstleistungen GmbH - IT-Solution, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
MANPOWER AUSTRIA Personaldienstleistungen GmbH, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
MANPOWER Personalüberlassung GmbH, Wiedner Gürtel 42 , 1040 Wien
Rex HandelsgesmbH & Co KG, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Trenkwalder Personaldienste AG, Argentinierstr 2/3 , 1040 Wien
VHPM Van Hecke Partners Manager GmbH, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
DIS Deutscher Industrie Service AG, Floragasse 1 , 1040 Wien
Fuller GesmbH, Preßg 11 , 1040 Wien
Fuller GesmbH, Preßg 11 , 1040 Wien
F. Trenka chemisch-pharmazeutische Fabrik Ges.m.b.H., Goldeggasse 5 , 1040 Wien
Amgen GmbH, Prinz-Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
Nowicky Jaroslaw Wassyl Dipl-Ing Dr, Margaretenstr 7 , 1040 Wien
Pharmadroga Großhandel GesmbH, Taubstummeng 14 , 1040 Wien
Trenka F chem-pharm Fabrik GesmbH, Goldegg 5 , 1040 Wien
Atzler Luitgard Dipl-PT, Favoritenstr 74 , 1040 Wien
Corazza Johanna Dipl-PT, Johann-Strauß-G 35 , 1040 Wien
Kerschbaumer Bernhard, Schaumburgerg 15 , 1040 Wien
Müntner Andrea Dipl-PT, Karolineng 19/1 , 1040 Wien
Müntner Andrea Dipl-PT, Karolineng 19/8 , 1040 Wien
Physiotherapie on the move Dipl-PT, Karolineng 19/1 , 1040 Wien
Pongratz-Lippitt Beatrix Dipl-PT, Große Neug 22-24/1 , 1040 Wien
Prasek Gabi Dipl-PT, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
Reiner Elisabeth Dipl-PT, Mittersteig 2 , 1040 Wien
Spanyi-Tupay Katharina Dipl-PT, Karolineng 19/1 , 1040 Wien
Trauttenberg Anna-Elisabeth Dipl-PT, Schwindg 17 , 1040 Wien
Aigner Nicolas Dr, Große Neug 28/2/8 , 1040 Wien
AL DENTE, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Divertente, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
La Gondola, Theresianumg 13/3G , 1040 Wien
Pizza Avanti, Margaretenstr 48 , 1040 Wien
Pizzeria Catania, Favoritenstr 27a , 1040 Wien
Pizzeria Ciao Caro, Rilkepl 7 , 1040 Wien
Pizzeria Il Monello, Apfelg 1 , 1040 Wien
Pizzeria Ischia, Mozartpl 1 , 1040 Wien
Pizzeria La Favorita, Favoritenstr 56 , 1040 Wien
Restaurant Da Pierino, Operng 20b , 1040 Wien
Ristorante Tanti Saluti, Rainerg 31 , 1040 Wien
Ristorante-Pizzeria Don Giovanni, Weyringerg 7a , 1040 Wien
Trattoria Pizzeria Blaue Lagune, Margaretenstr 49 , 1040 Wien
Brusatti - Kirkovits ZT GesmbH, Rienößlg 3 , 1040 Wien
Brusatti GesmbH, Rienößlg 3 , 1040 Wien
Energiemanagement GesmbH, Wiedner Gürtel 24/Top 7 , 1040 Wien
Energiemanagement GesmbH, Wiedner Gürtel 24/Top 7 , 1040 Wien
Gilani u Co GesmbH, Rainerg 4/1 , 1040 Wien
Gilani und Co GesmbH, Rainerg 4/1 , 1040 Wien
Herry Consult GmbH, Argentinierstr 21 , 1040 Wien
Herry Consult GmbH, Argentinierstr 21 , 1040 Wien
NF Plan Büro für Bauplanung Statik und Bauleitung GesmbH, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
NF Plan Büro für Bauplanung Statik und Bauleitung GesmbH, Argentinierstr 42 , 1040 Wien
Presslauer Josef Bmstr Ing, Graf Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
Presslauer Josef Bmstr Ing, Graf-Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
EBK-Kunststoffe Ges.m.b.H., Floragasse 7A/1/3 , 1040 Wien
Pneumatik Shop - Ing Karl Hartl, Karolineng 12 , 1040 Wien
Dr. Alfred Marx Ges.m.b.H., Große Neugasse 18 , 1040 Wien
Kommunistische Partei Österr, Weyringerg 33 , 1040 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Wieden, Wiedner Hauptstr 60b , 1040 Wien
Volkssozialisten österreichs, Apfelg 1/7 , 1040 Wien
Volkssozialistische Partei Österreichs, Apfelg 1/7 , 1040 Wien
Österreichische Volkspartei, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
österr Wirtschaftsbund Landesgruppe Wien, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rainerg 21 , 1040 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Rainerg 21 , 1040 Wien
Postamt 1040 Wien, Taubstummeng 7-9 , 1040 Wien
Postamt 1042 Wien, Phorusg 2 , 1040 Wien
Postamt 1043 Wien, Faulmanng 6-8 , 1040 Wien
TASS Telegraphenagentur d soz Sowjetrepubliken, Große Neug 28 , 1040 Wien
ArArtaker Print & Repro GesmbH, Heumühlgasse 11 , 1040 Wien
OSB Olympische SportbibliothekGesmbH., Weyringergasse 1 , 1040 Wien
Video-Communication Anlagenberatungs und VertriebsgesmbH, Gußhausstr 14/1 , 1040 Wien
Antoniades Alexandra Mag, Belvedereg 18/1 , 1040 Wien
Berufsverband d österr Psychologinnen u Psychologen, Möllwaldpl 4/4/39 , 1040 Wien
Berufsverband d österr Psychologinnen und Psychologen, Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
Chaloupka Christine Dr, Danhauserg 6/4 , 1040 Wien
Gabriel Theresia Mag Dr, Wiedner Hauptstr 55/2 , 1040 Wien
Haag Beatrix Dr, Rechtezeile 9a , 1040 Wien
Kolar Alexander Mag, Waagg 1 , 1040 Wien
Kriechbaum Karl J Dr, Johann-Strauß-G 28 , 1040 Wien
Lackner Regina Dr, Prinz-Eugen-Str 36 , 1040 Wien
Lenert Michael Dr, Große Neug 32-34/16 , 1040 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 1., 4. u 5. Bezirk, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Maly Joachim Univ Prof Dr, Frankenbergg 13 , 1040 Wien
Risser Ralf Univ Doz Dr, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Chaloupka Christine Dr, Danhauserg 6/4 , 1040 Wien
Abel Roland F Mag, Belvedereg 18 , 1040 Wien
Bangerl Waltraud Mag, Rienößlg 10 , 1040 Wien
Beyer Marianne, Große Neug 15 , 1040 Wien
Bolen Inge Dr, Waagg 5 , 1040 Wien
Bubeniček Hanna Dr, Schleifmühlg 6 , 1040 Wien
Dautzenberg Sofie, Florag 3/23 , 1040 Wien
Doppelhofer Harald, Faulmanng 6 , 1040 Wien
Eppensteiner Konstanze, Favoritenstr 4-6/2 , 1040 Wien
Ferdiny Monika Transaktionsanalytikerin - Praxis am Naschmarkt, Faulmanng 7/1 , 1040 Wien
Fitzthum Elena, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Fragner Brigitte, Schleifmühlg 13 , 1040 Wien
Fräser Renate, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Geistlinger Martin Dr, Große Neug 4/6 , 1040 Wien
Hadinger Boglarka Mag Dr, Graf-Starhemberg-G 7 , 1040 Wien
Hildebrandt Ingeborg, Schelleing 7 , 1040 Wien
Hockl Alwin Dr, Schönburgstr 52 , 1040 Wien
Hohenbruck Gerburg Mag, Wiedner Hauptstr /60b/III/5 , 1040 Wien
Huber Franz Dr, Danhauserg 4 , 1040 Wien
Huber Monika Mag, Danhauserg 4/9 , 1040 Wien
Kabon Elisabeth, Graf-Starhemberg-G 13/10/5 , 1040 Wien
Kandolf Sonja Mag, Mommseng 21/11 , 1040 Wien
Kartusch-Holdmann Hanna Dr, Graf-Starhemberg-G 29 , 1040 Wien
Kletzer Hans Kurt Dipl-Päd, Karlsg 18 , 1040 Wien
Klicka Gerhard Dr, Wiedner Hauptstr 55/2/9 , 1040 Wien
Klimek Susanne Dr, Freundg 2 , 1040 Wien
Krausz Christine, Schönburgstr 52/9 , 1040 Wien
Kunschitz Evelyn Dr, Schleifmühlg 7 , 1040 Wien
Langer Bärbel, Belvedereg 10/2/8 , 1040 Wien
Lenglachner Marlies, Radeckg 1 , 1040 Wien
Lennkh-Wolfsberg Claudia Univ Ass Dr med, Wiedner Hauptstr 36 , 1040 Wien
Mayr Thomas, Weyringerg 11/8 , 1040 Wien
Mähner-Ehrig Ursula Dr, Wiedner Hauptstr 15/2 , 1040 Wien
Pall Beatrix, Viktorg 14/11 , 1040 Wien
Patloch Josef Dr, Seisg 2 , 1040 Wien
Praxis Schleifmühlgasse - Mag Alexandra Haller, Schleifmühlg 20/30 , 1040 Wien
Rabel Gertrude Paula Mag - Psychotherapie Supervision Coaching, Prinz-Eugen-Str 76 , 1040 Wien
Schmalhofer Gudrun, Karolineng 7 , 1040 Wien
Schneider Ingrid Mag, Favoritenstr 70/9 , 1040 Wien
Schramml Joe, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Schön Thomas, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Skriboth Peter Dr, Wiedner Hauptstr 15/Stg 1/4 , 1040 Wien
Staudinger Karl Mag, Große Neug 15 , 1040 Wien
Tauer Heinz Dr, Kleine Neug 10/9 , 1040 Wien
Bottesch KEG, Schönburgstr 3 , 1040 Wien
communication matters Kollmann, Raunig & Menasse Public Relations GmbH, Kolschitzkyg 15/14 , 1040 Wien
Dabo Werbung Marktforschung & public relations GesmbH, Karlsg 20 , 1040 Wien
Esprit Public Relations GesmbH, Kolschitzkyg 15 , 1040 Wien
Frühbauer Public Relations GesmbH & Co KG, Argentinierstr 48 , 1040 Wien
Hochegger Financial Relations GmbH, Prinz-Eugen-Str 80 , 1040 Wien
IKP - Institut f Kommunikationsplanung GmbH, Prinz Eugen-Str 44/4 , 1040 Wien
Jelinek Gerhard Dr, Graf-Starhemberg-G 18 , 1040 Wien
Kommunikation Public Relation & Publications GmbH, Gußhausstr 2 , 1040 Wien
medmarketing O. Pichelmayer, Waagg 2a , 1040 Wien
PanMedia Western Werbeplanung GesmbH, Operng 17-21/Top 9 , 1040 Wien
planetsociety Kommunikationsagentur GmbH, Weyringerg 1 , 1040 Wien
PR & CO - Helga Maria Strasser, Schmöllerlg 5 , 1040 Wien
Proud Agentur für öffentlichkeitsarbeit, Karlsg 7/4 , 1040 Wien
soukup communications - Dr. Ursula Soukup-Schlag, Schelleing 2 , 1040 Wien
Stalzer Alfred Dr, Weyringerg 17/2 , 1040 Wien
ZehnVierzig Werbe GmbH, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
Puppenklinik Reichel Manfred, Heumühlg 5 , 1040 Wien
Woodward-Hoffinger Martina Mag, Lambrechtg 3/3 , 1040 Wien
Engelbrecht & Uridil GmbH, Wiedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
H Ing Quester & Co KG, Schönburgstr 9 , 1040 Wien
Schaller Franz, Walterg 5/Stg 19/M 3 , 1040 Wien
Vignati Hermine, Mühlg 8/6 , 1040 Wien
Schenk Johannes Ing Kaminsanierung GmbH, Mühlg 8/6 , 1040 Wien
Rikam Rauchfangausschleifverfahren Richard Michael, Goldegg 8 , 1040 Wien
Beck Johannes Raumausstattung u Innenausbau GesmbH, Kolschitzkyg 14-18 , 1040 Wien
Beck Johannes Raumausstattung und Innenausbau GesmbH, Kolschitzkyg 14-18 , 1040 Wien
Woborsky Harald, Favoritenstr 26 , 1040 Wien
LEUZE Innenraumberatung Schönborn-Buchheim H M, Plößlg 9 , 1040 Wien
Data Management Rechenzentrum, Johann-Strauß-G 23 , 1040 Wien
Adelsberger Helmut Dr, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Altendorfer Daniela Dr, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Baumann Gabriele Dr, Brucknerstr 2 , 1040 Wien
Benesch & Meusburger Rechtsanwälte, Schwindg 6 , 1040 Wien
Bernt Wolfgang Dr, Gußhausstr 10 , 1040 Wien
Blum-Hoffmann Heidelinde Dr, Schäfferg 22 , 1040 Wien
Boldrer Marco Mag Dott, Karolineng 5 , 1040 Wien
Brunner Ernst Dr, Prinz-Eugen-Str 62 , 1040 Wien
Buresch Michael Dr, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
Czinglar Michael Dr, Waagg 5 , 1040 Wien
Dallmann & Juranek, Gußhausstr 2 , 1040 Wien
Ebner Dieter Karl Mag, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Eder Bernhard Dr, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Fantur Lukas Dr, Paniglg 19 , 1040 Wien
Fehringer Andreas Mag, Schikanederg 1/5 , 1040 Wien
Frauenberger Andreas, Argentinierstr 20/1 , 1040 Wien
Galffy Tibor Dr, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Galla Franz Mag, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Gansrigler Bernhard Dr, Fleischmanng 9 , 1040 Wien
Grogger Wolfgang Dr - Dr Michele Grogger Endlicher GesbR, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Grogger-Endllicher Michéle Dr Michele Dr, Brahmspl 7 , 1040 Wien
Gussenbauer Wilfried Dr, Schleifmühlg 2/22 , 1040 Wien
Heller-Pitzal-Pitzal Rechtsanwälte KEG, Paulanerg 9 , 1040 Wien
Hochegger Herbert Dr iur, Brucknerstr 4 , 1040 Wien
Hübner Johannes Dr, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Kainz Walter Dr, Gußhausstr 23 , 1040 Wien
Kaiser Gabriela Dr, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Klaar Helene Dr, Prinz-Eugen-Str 34 , 1040 Wien
Korn Gottfried Dr, Argentinierstr 20/1 , 1040 Wien
Laurer Rene Univ Prof DDr, Gußhausstr 2 , 1040 Wien
Leinschitz Saskia Dr, Schelleing 14-16/4 , 1040 Wien
Lindinger Eike-Bernd Dr, Argentinierstr 20a , 1040 Wien
Luckner Hans Dr, Schlüsselg 3 , 1040 Wien
Macher Manfred Dr, Wohllebeng 16 , 1040 Wien
Mayer Herbert Dr, Prinz-Eugen-Str 4 , 1040 Wien
Muzik Karl Dr, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Nirk Thomas Mag Dr, Prinz-Eugen-Str 56 , 1040 Wien
Oys Ursula Dr, Schwindg 20 , 1040 Wien
Ozlberger Peter Dr, Trappelg 4/1 , 1040 Wien
Petrowsky Markus Dipl-Ing Mag, Rainerg 3 , 1040 Wien
Reich Georg Josef Dr, Prinz-Eugen-Str 36/4 , 1040 Wien
Scheiber Ines Dr, Karolineng 5 , 1040 Wien
Schottenhamml Lothar Dr, Karlsg 7/7 , 1040 Wien
Schwarz Hermann Mag, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Schwarz Wolfgang Dr, Mattiellistr 3 , 1040 Wien
Schweiger-Apfelthaler Martina Dr, Graf-Starhemberg-G 39/Tür 12 , 1040 Wien
Tramposch & Partner Rechtsanwälte, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
Tramposch & Partner Rechtsanwälte, Paulanerg 13 , 1040 Wien
Vallender Michael Dr, Paulanerg 14/1/4 , 1040 Wien
Van der Let-Vangelatou Zoe Dr, Schleifmühlg 5 , 1040 Wien
Witt Dr & Partner Rechtsanwälte, Argentinierstr 20a , 1040 Wien
öko Box SammelgesmbH, Prinz-Eugen-Str 18/2 , 1040 Wien
österreichische Recycling-Börse Bau, Karlsg 5 , 1040 Wien
Naturprodukte Wallner, Wiedner Hauptstr 66 , 1040 Wien
Medical Fitness Team, Wohllebeng 9/7 , 1040 Wien
Euromaster Reifenservice GmbH, Margaretenstr 25 , 1040 Wien
Milcic Vlado, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
Milcic Vlado, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
Seibold H & W Reifenservice GesmbH, Mühlg 24 , 1040 Wien
Seibold H & W Reifenservice GesmbH, Mühlg 24 , 1040 Wien
Sigwald GesmbH, Frankenbergg 2 , 1040 Wien
Sigwald GesmbH, Frankenbergg 2 , 1040 Wien
VIBORG GmbH - Servicecenter, Margaretenstr 25 , 1040 Wien
Gastrochemia Vertriebs GmbH, Weyringerg 11 , 1040 Wien
Gastrochemia Vertriebs GmbH, Weyringerg 11 , 1040 Wien
Tauber Leopoldine, Schlüsselg 6 , 1040 Wien
Tauber Leopoldine, Schlüsselg 6 , 1040 Wien
ARZ - Allgemeine Reinigungszentrale, Schleifmühlg 20 , 1040 Wien
CLEANNESS - Inh. Sabine Birner, Florag 7a/1 , 1040 Wien
GREMAG Gebäudereinigungs- und Margareten-Sauna GesmbH, Mommseng 16 , 1040 Wien
Pirek Walter, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Reinigungsanstalt Jaschke - Inh Brigitte Fürst, Waagg 13 , 1040 Wien
Austro Pauli - Pauli Voyages GesmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Blaguss Touristik GmbH, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Bosfor Reisebüro GesmbH, Argentinierstr 67 , 1040 Wien
Botros Incoming Reisebüro GmbH, Paulanerg 4 , 1040 Wien
Esen Reisen - Örge u Barut GesmbH, Argentinierstr 71 , 1040 Wien
Esen Reisen - Örge und Barut GesmbH, Argentinierstr 71 , 1040 Wien
Eurotours GesmbH, Friedrichstr 7 , 1040 Wien
First Choice Travel, Goldegg 27 , 1040 Wien
Gloriette Reisen, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Grüner Touristik GesmbH, Favoritenstr 54/3 , 1040 Wien
Gärtner Reisen Lufthansa City Center, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Hauser exkursionen GmbH, Favoritenstr 70 , 1040 Wien
HSU & HSU GesmbH, Mommseng 19 , 1040 Wien
Karazincir GesmbH, Wiedner Gürtel 48 , 1040 Wien
Lato Reisen GmbH, Wiedner Hauptstr 16 , 1040 Wien
Mondial Congress GesmbH & Co KG, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Nilgün Ugur KEG, Operng 32 , 1040 Wien
PAN TOURS Reisebüro GesmbH, Wiedner Hauptstr 15/1/2 , 1040 Wien
Papageno Reisen & Beteiligungs GmbH, Gußhausstr 15/DG/9 , 1040 Wien
Pervorfi GmbH, Wiedner Gürtel 38-40/Top 1 , 1040 Wien
Prima Reisen GmbH, Favoritenstr 42 , 1040 Wien
Reise-Quelle, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Reisebüro Mondial GesmbH & Co KG, Operng 20b , 1040 Wien
Schuster Franz Mag - winternet sportreisen, Favoritenstr 28 , 1040 Wien
Servus Amigo Reisebüro GesmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
SFA-Sprachreisen, Schmöllerlg 5/1 , 1040 Wien
STA Travel GmbH, Karlsg 3 , 1040 Wien
STA Travel GmbH, Rilkepl 2 , 1040 Wien
TELECONCEPT Trade Agency GmbH, Margaretenstr 8 , 1040 Wien
Travel-Express Reisebüro GmbH, Südtiroler Pl 8 , 1040 Wien
Trawell Reisebüro GesmbH, Apfelg 6 , 1040 Wien
Union Reisen GmbH, Wiedner Gürtel 8 , 1040 Wien
Unirop Reisebüro GesmbH, Argentinierstr 2/4a , 1040 Wien
Vienna Sightseeing Tours GmbH & Co KG, Graf-Starhemberg-G 25 , 1040 Wien
Vienna Sightseeing Tours, Graf Starhemberg-G 25 , 1040 Wien
Weber Touristik GmbH, Operng 26 , 1040 Wien
öSG Reisedienst GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Hotel Pension Shermin, Wien, Rilkeplatz 7 , 1040 Wien
Hotel Pension Shermin, Rilkeplatz 8 , 1040 Wien
BONVIA Reisen GmbH, Argentinierstr 2/4 , 1040 Wien
Botros Tours GmbH, Paulanerg 4 , 1040 Wien
Ganesha Reisen GmbH, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Olimar Reisen, Margaretenstr 39 , 1040 Wien
Wasteels Reisebetreuungs GesmbH, Wiedner Hauptstr 5 , 1040 Wien
Bulgarisch-Orthodoxe Kirche, Kühnpl 7 , 1040 Wien
Gumhalter Leopold Ing, Johann-Strauß-G 30/III , 1040 Wien
Malkasten Bildbearbeitungsstudio GmbH, Mühlg 17-19 , 1040 Wien
Satz + Bild LohnbelichtungsgmbH, Margaretenstr 27 , 1040 Wien
Aromat, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
ART-CORNER, Prinz-Eugen-Str 56 , 1040 Wien
Artner Restaurant - Weinkellerei, Florag 6 , 1040 Wien
Asia Pavillon, Favoritenstr 1 , 1040 Wien
Atelier Mag art C Montibeller, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Brandtner Georg, Argentinierstr 48 , 1040 Wien
DARIGSHID BATBAYAR KEG, Schelleing 2 , 1040 Wien
DELI - Kilicdagi u Dogan Gastronomiebetriebs GmbH,, Naschmarkt 421-436 , 1040 Wien
DELI - Kilicdagi und Dogan Gastronomiebetriebs GmbH,, Naschmarkt 421-436 , 1040 Wien
Dorfner & Herzele Mag art, Preßg 1 , 1040 Wien
Entler, Schlüsselg 2 , 1040 Wien
Fisch & Co - Top & Arslan OEG, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Guzzi, Schönbrunner Str 1 , 1040 Wien
Habig Hof, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Kraeva-Pavlik Mariana Dipl-Ing GesmbH Nfg KEG, Margaretenstr 25 , 1040 Wien
Krebs Elisabeth Mag - Metallrestaurierung, Rienößlg 12 , 1040 Wien
Maranello, Prinz-Eugen-Str 2 , 1040 Wien
Nelson's - Cafe Restaurant Bar, Paniglg 14 , 1040 Wien
Nelson's Bar - Restaurant Deli, Paniglg 14 , 1040 Wien
ONDA, Mühlg 20 , 1040 Wien
Palatschinkenkuchl, Naschmarkt 133-136 , 1040 Wien
Puntigamer Hof, Mommseng 30-32 , 1040 Wien
Rainer Stüberl, Wiedner Hauptstr 27-29 , 1040 Wien
Restaurant Gußhaus, Gußhausstr 23/2 , 1040 Wien
Restaurant Living Room, Große Neug 31 , 1040 Wien
Restaurant Sarajewo, Wiedner Gürtel 54 , 1040 Wien
Restaurant TANCREDI, Große Neug 5 , 1040 Wien
Restaurant Wertvoll, Wohllebeng 10 , 1040 Wien
Scheiring Paul - Holzrestaurator, Freundg 2 , 1040 Wien
Schultheiß Wolfgang, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Siems Manfred Mag, Waagg 14 , 1040 Wien
Sopile, Paulanerg 10 , 1040 Wien
Sperl Martha, Karolineng 13 , 1040 Wien
Sperl, Karolineng 13 , 1040 Wien
TAKE Restaurantbetriebs-GmbH, Naschmarkt Std 87 , 1040 Wien
TANCREDI, Große Neug 5 , 1040 Wien
UMAR Fischhandlung KEG, Naschmarkt 76-79 , 1040 Wien
Wieden Bräu - Gastronomie mit Pfiff, Waagg 5 , 1040 Wien
WOK Asia Cuisine Restaurant, Operng 20b , 1040 Wien
Restaurant Beograd, Mühlg 15 , 1040 Wien
Böhmerwald, Argentinierstr 66 , 1040 Wien
CHANG Asia Nudeln, Waagg 1 , 1040 Wien
China-Restaurant Lucky Six, Favoritenstr 45 , 1040 Wien
China-Restaurant Shanghai, Margaretenstr 11 , 1040 Wien
China-Restaurant Zum Land des Lächelns, Paniglg 15 , 1040 Wien
Restaurant Ostmeer, Argentinierstr 9 , 1040 Wien
WU Yiping KEG, Rechtezeile 29/EG , 1040 Wien
Restaurant Kreta, Rainerg 12 , 1040 Wien
Restaurant Zeus, Argentinierstr 15 , 1040 Wien
Sokrates Griechisches Spezialitätenrestaurant, Wiedner Hauptstr 60b , 1040 Wien
Restaurant Demi Tass, Prinz-Eugen-Str 28 , 1040 Wien
Restaurant Indian Pavilion, Naschmarkt 74-75 , 1040 Wien
Restaurant Da Gino e Marija, Schleifmühlg 21 , 1040 Wien
Restaurant La Grappa, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Ristorante Carpaccio, Paniglg 22 , 1040 Wien
Sebastiano, Mayerhofg 22 , 1040 Wien
Hanil Running Sushi Restaurant, Rechtezeile 7 , 1040 Wien
NAGOYA, Schleifmühlg 8 , 1040 Wien
TAKE Restaurant, Naschmarkt Std 975 , 1040 Wien
TAKE Restaurantbetriebs-GmbH, Naschmarkt Std 975 , 1040 Wien
TokoRi, Naschmarkt 274-277 , 1040 Wien
JALISCO, Favoritenstr 58 , 1040 Wien
Mezcalitos, Schwarzenbergpl 16-17 , 1040 Wien
Bodega Espanola y Vinoteca, Belvedereg 10 , 1040 Wien
Kebab-Haus, Operng 26 , 1040 Wien
Chang Chun-hui KEG, Naschmarkt 232-234 , 1040 Wien
ROYAL SHERE PUNJAB Indisches Restaurant, Paulanerg 8 , 1040 Wien
österreichische Wasserrettung, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Bergrettungsdienst Landesleitung Wien-Nö, Schelleing 24-26 , 1040 Wien
BESTATTUNG WIEN GMBH, Goldeggasse 19 , 1040 Wien
EXPRESS-INTERFRACHT INTERNATIONALE SPEDITIONS GES.MBH, Wohllebenggasse 18 , 1040 Wien
Unistahl Bau- u Rohrleitungsbau GesmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Unistahl Bau- und Rohrleitungsbau GesmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Metkor HandelsgesmbH, Trappelg 6 , 1040 Wien
Fuhrmann Josef Ing, Möllwaldpl 1 , 1040 Wien
Reiter Lothar Dipl-Ing Dr, Johann-Strauß-G 27 , 1040 Wien
Weber Wolfram, Operng 30/9/Postfach/66 1043Wien , 1040 Wien
Stojetz Ges.m.b.H., Favoritenstrasse 34 , 1040 Wien
Brüder Lanik KG nunmehr GesmbH u Co KG, Graf-Starhemberg-G 32 , 1040 Wien
Brüder Lanik KG nunmehr GesmbH und Co KG, Graf Starhemberg-G 32 , 1040 Wien
BuX Verlagsservice, Mommseng 4 , 1040 Wien
Scherleitner Josef, Fleischmanng 2/1/33 , 1040 Wien
Streit Hubert GesmbH, Kolschitzkyg 14-18 , 1040 Wien
Waldmann Franz AG, Brucknerstr 4/2 , 1040 Wien
Janisch Edith Mara Dr, Blechturmg 28/Tür 9 , 1040 Wien
Evergreen GesmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
Golden Builders Media KG, Karlsg 3 , 1040 Wien
Golden Builders Media KG, Karlsg 3 , 1040 Wien
Samuel Josef, Mühlg 7 , 1040 Wien
Samuel Josef, Mühlg 7 , 1040 Wien
Huber Schirme, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
Huber Schirme, Favoritenstr 50 , 1040 Wien
Rollstudio Albrecht, Wiedner Hauptstr 43 , 1040 Wien
Silhouette Guseynova Zenfira KEG, Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
Kornherr Franz, Belvedereg 12 , 1040 Wien
Schwarz Friedrich, Kühnpl 1-4 , 1040 Wien
SMAV Schlüssel-Aufsperrdienst 0-24 Uhr, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
Aufsperrdienst Janecek Harald, Kettenbrückeng 4 , 1040 Wien
Aufsperrdienst Pöllmann, Graf Starhemberg-G 38 , 1040 Wien
Böck Aufsperrdienst - Schlüsseldienst, Wiedner Hauptstr 79/19 , 1040 Wien
Fürst Dienstleistungen, Große Neug 14 , 1040 Wien
Ayse Cetin u Arzu Baris OEG, Schaumburgerg 3 , 1040 Wien
Ayse Cetin und Arzu Baris OEG, Schaumburgerg 3 , 1040 Wien
Erlach Berthold, Rainerg 14 , 1040 Wien
Kleidermacher u Tonstudio Betriebs GesmbH, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Lambert Hofer Inh Olga Hofer, Margaretenstr 25 , 1040 Wien
Merit - Volkshilfe Beschäftigungsinitiativen, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Merit, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Preitschopf Helga, Belvedereg 35 , 1040 Wien
Sulzer Helene, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
Zykan Okki, Favoritenstr 42 , 1040 Wien
Petricek Ilse, Margaretenstr 47 , 1040 Wien
FORMANOVA Schönheitsstudio GmbH, Favoritenstr 34 , 1040 Wien
Bolberitz Hilde, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
Delka Schuhhandels AG, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Delka Schuhhandels AG, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Reiter Ludwig Schuhe, Wiedner Hauptstr 41 , 1040 Wien
Reiter Ludwig Schuhe, Wiedner Hauptstr 41 , 1040 Wien
Riegelnegg Engelbert, Wiedner Hauptstr 77 , 1040 Wien
Riegelnegg Engelbert, Wiedner Hauptstr 77 , 1040 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Stiefelkönig Schuhhandels GesmbH, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Maftei Alexandru, Kühnpl 6 , 1040 Wien
Reiter Ludwig Schuhwerkstatt Inh Augustin Altenburg, Wiedner Hauptstr 37 , 1040 Wien
Schuhservice Schlüssel-Aufsperrdienst, Wiedner Hauptstr 35 , 1040 Wien
Wawrzynski Robert, Favoritenstr 41 , 1040 Wien
TEAM WORK ErwachsenenbildungsgmbH, Gußhausstr 3 , 1040 Wien
Windsperger L GesmbH, Klagbaumg 17 , 1040 Wien
Flash Second-Hand-Music, Mühlg 13 , 1040 Wien
FLO-Nostalgische Mode Ingrid Raab, Mühlg 9 , 1040 Wien
FLO-Nostalgische Mode Ingrid Raab, Schleifmühlg 15a , 1040 Wien
Humana - Verein z Förderung notleidender Menschen i d Dritten Welt, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Second-Hand-Music Flash, Mühlg 13 , 1040 Wien
Max Peter VertriebsgesmbH, Favoritenstr 64 , 1040 Wien
Gayplanet.at, Trappelg 11/9 , 1040 Wien
EUROPäISCHES SHIATSU INSTITUT, E.S.I., Margaretenstr 32/6 , 1040 Wien
Aar Beratung und Problemlösungshilfe Gerhard Rudolph, Metaphysiker, Wien, Schaumburgerg. 18/14 , 1040 Wien
Parfumerie Schleien, Wiedner Hauptstr. 40 , 1040 Wien
UTR Consulting Group GmbH, Prinz Eugen-Str 70/1 , 1040 Wien
UTR Consulting Group GmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Hang Loose Snowboardshop Robert Schönwetter, Favoritenstr 28 , 1040 Wien
ADAMI Systems GmbH, Goldegg 29 , 1040 Wien
Cognos Austria GmbH, Favoritenstr 7 , 1040 Wien
CoreTec IT Security Solutions GmbH - Sicherheitssoftware, Wiedner Hauptstr 15 , 1040 Wien
Culturall HandelsgesmbH, Graf-Starhemberg-G 37/4 , 1040 Wien
DATEV.at GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
e-seal Datenverarbeitung GmbH, Rechtezeile 29/4 , 1040 Wien
eLearnconsult Consulting & Engineering GmbH, Möllwaldpl 2 , 1040 Wien
ESS EDV-Software-Service GmbH & Co KG, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
FJA Feilmeier & Junker GesmbH, Operng 21 , 1040 Wien
Flamingo Soft Computer Hard-Software HandelsgesmbH, Schleifmühlg 9/14 , 1040 Wien
IMD Informations- Medien- u DatenverarbeitungsgesmbH, Schönbrunner Str 5 , 1040 Wien
IMD Informations- Medien- und DatenverarbeitungsgesmbH, Schönbrunner Str 5 , 1040 Wien
Impact Business Computing, Viktorg 17/5 , 1040 Wien
INFO CONSULT Ges f Informationsverarbeitung- u Unternehmensberatung GesmbH - EDV Beratung, Apfelg 4 , 1040 Wien
INFO CONSULT Ges f Informationsverarbeitung- und Unternehmensberatung GesmbH - EDV Beratung, Apfelg 4 , 1040 Wien
Info Trans Logistik Systems GmbH, Rienößlg 15 , 1040 Wien
InfraSoft Datenservice GesmbH, Mayerhofg 1 , 1040 Wien
IT FINANCE CONSULTING GmbH, Prinz Eugen-Str 48/1 , 1040 Wien
IT WALL Information Technologies Wallentin GmbH, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Matzka Peter, Weyringerg 27A , 1040 Wien
MBI Software Company CAD-Solutions GmbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
MEC Marketing EDV Consulting GmbH, Operng 28 , 1040 Wien
Net Dynamics Internet Technologies GmbH & CoKG, Prinz Eugen-Str 68-70 , 1040 Wien
Qubus Consulting & Management AG, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
QUBUS Consulting & Management AG, Wohllebeng 19 , 1040 Wien
S & W Communication u Software Development GesmbH, Rilkepl 1 , 1040 Wien
S & W Communication und Software Development GesmbH, Rilkepl 1 , 1040 Wien
SAIL LABS Technology AG, Operng 20B , 1040 Wien
Schöbinger Pusch & Wessely Datenbankentwicklungs u EDV-Beratungs GesmbH, Rubensg 8 , 1040 Wien
Schöbinger Pusch & Wessely Datenbankentwicklungs und EDV-Beratungs GesmbH, Rubensg 8 , 1040 Wien
SiTec Computertechnik GmbH, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Swoboda Computer & EDV, Favoritenstr 4-6/1/9a , 1040 Wien
SYMENA Software und Consulting GmbH, Wiedner Hauptstr 24 , 1040 Wien
TECCO Software Entwicklung AG, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
update sales GmbH, Operng 17-21 , 1040 Wien
SiTec Computertechnik GmbH, Graf-Starhemberg-Gasse 39 , 1040 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Südtiroler Pl 7 , 1040 Wien
Wellness Zentrum Wieden, Rubensg 1 , 1040 Wien
Necattin Karakas, Prinz-Eugen-Str 56 , 1040 Wien
MAG ELF - Kindertelefon der Stadt Wien, Viktorg 21/6 , 1040 Wien
Volkshilfe österreich Wohnungsdrehscheibe, Möllwaldpl 4/2 , 1040 Wien
All Trans, Rainerg 29 , 1040 Wien
Alphatrans Spedition u HandelsgesmbH, Wiedner Gürtel 60 , 1040 Wien
Alphatrans Spedition und HandelsgesmbH, Wiedner Gürtel 60 , 1040 Wien
Aurosped Int Speditions GesmbH, Margaretenstr 21 , 1040 Wien
Etransa Speditions AG, Theresianumg 7 , 1040 Wien
HB Zolldeklarationsservice GmbH, Wohllebeng 8 , 1040 Wien
Intercontainer Austria GesmbH, Wiedner Hauptstr 120-124 , 1040 Wien
Multimar Seefrachtenkontor GesmbH, Wiedner Gürtel 32/11 , 1040 Wien
Papier- u Möbellogistik GesmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Papier- und Möbellogistik GesmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Raabersped Speditions GmbH, Wiedner Hauptstr 54-56 , 1040 Wien
RAIL CARGO Spedition GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Skat Internationale Speditions GmbH, Theresianumg 7/1 , 1040 Wien
Spedition Trade Trans GmbH, Lambrechtg 5/20 , 1040 Wien
Spedition Trade Trans Holding GesmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
TT Raillogistics GmbH, Lambrechtg 5 , 1040 Wien
Biedermann Gottfried, Kühnpl 1-3 , 1040 Wien
Hartmann Peter GesmbH, Wiedner Hauptstr 46 , 1040 Wien
Caron Horvath & Königswieser OEG, Mommseng 6 , 1040 Wien
Caron Horvath & Königswieser OEG, Wiedner Hauptstr 24/Tür 11 , 1040 Wien
Sporternährung Mitteregger GmbH, Favoritenstr 44 , 1040 Wien
Hang Loose Snowboardshop Robert Schönwetter, Favoritenstr 28 , 1040 Wien
BUSHIDO Kampfkunst- u Körpertraining, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Shaolin Sport u Selbstverteidigungsschule, Argentinierstr 47 , 1040 Wien
Shaolin Sport und Selbstverteidigungsschule, Argentinierstr 47 , 1040 Wien
Erster Wiener Turnverein, Schleifmühlg 23 , 1040 Wien
Erster Wiener Turnverein, Schleifmühlg 23 , 1040 Wien
Landes-Skiverband Wien, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichische Bundes-Sportorganisation (BSO), Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichische Bundes-Sportorganisation (BSO), Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Aero-Club, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Aero-Club, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Basketballverband, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
österreichischer Basketballverband, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Österreichischer Eiskunstlaufverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Eiskunstlaufverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Eisschnellaufverband (ÖESV), Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Eisschnellaufverband (öESV), Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Golfverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Golfverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Leichtathletikverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Leichtathletikverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Rodelverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Rodelverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Skibobverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Skibobverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Tischtennisverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Tischtennisverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Volleyballverband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Volleyballverband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Institut CEF Dr Christian Ernst Fuchs GesmbH, Plößlg 11 , 1040 Wien
Instituto Cervantes - Spanisches Kulturinstitut, Goldegg 2 , 1040 Wien
Instituto Cervantes - Spanisches Kulturinstitut, Goldegg 2 , 1040 Wien
Venetia, Große Neug 8 , 1040 Wien
Venetia, Große Neug 8 , 1040 Wien
Das Brunnenatelier, Argentinierstr 58 , 1040 Wien
Verband Reisender Kaufleute Österreichs, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Gärdtner R & Co GesmbH, Wiedner Hauptstr 37 , 1040 Wien
Agenda Wirtschaftstreuhand GesmbH, Prinz-Eugen-Str 42/3Top15 , 1040 Wien
ART Allgemeine Wirtschaftstreuhand- u Beratungsgesellschaft, Waagg 12 , 1040 Wien
Balas Heinrich Dr, Operng 18 , 1040 Wien
bekor Wirtschaftstreuhand Steuerberatungs GesmbH, Schönburgstr 25 , 1040 Wien
Chlupac Kurt, Schelleing 22 , 1040 Wien
Commerz Consol WirtschaftstreuhandgesmbH Nfg KG, Frankenbergg 14 , 1040 Wien
Cselusztka Viktor, Operng 26/17 , 1040 Wien
Dienstl W Mag & Partner KEG, Prinz Eugen-Str 58 , 1040 Wien
ECODAT WirtschaftstreuhandgesmbH, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
FAL-CON SteuerberatungsgesmbH, Brucknerstr 6/7a , 1040 Wien
Farmer Dr SteuerberatungsgesmbH, Trappelg 4 , 1040 Wien
Finanz Consulting Wirtschaftstreuhand- u Steuerberatungs GmbH, Graf-Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Finanz Consulting Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungs GmbH, Graf Starhemberg-G 34 , 1040 Wien
Geringer Günther Mag Dr, Klagbaumg 8 , 1040 Wien
Hatzl Gerald Mag, Schwindg 4/7 , 1040 Wien
Hofstätter Aleksandar Mag, Johann-Strauß-G 4/2 , 1040 Wien
Kleemayr Rose-Marie Mag DDr, Argentinierstr 16/1 , 1040 Wien
Lebensaft Günther Dkfm, Prinz-Eugen-Str 66/5 , 1040 Wien
Lirsch & Mag Weihs SteuerberatungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 52 , 1040 Wien
Loydolt & Schweitzer Steuerberatungs GmbH, Schaumburgerg 1/2 , 1040 Wien
Pencik Erik Dkfm, Argentinierstr 19 , 1040 Wien
RBG Revisions- u BetriebsberatungsgesmbH, Operng 23 , 1040 Wien
RBG Revisions- und BetriebsberatungsgesmbH, Operng 23 , 1040 Wien
Romberg SteuerberatungsgesmbH, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
Schaler Gerhard Mag, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
schaler und authried steuerberatung OEG, Wohllebeng 7/16 , 1040 Wien
Sieben TC Wirtschaftsprüftungs- u SteuerberatungsgesmbH, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Skilich Judith, Plößlg 1/8 , 1040 Wien
Taxanomic Wirtschaftstreuhand GmbH, Taubstummeng 13/9 , 1040 Wien
Valentin Wolfgang, Argentinierstr 35 , 1040 Wien
Vavken & Vavken Wirtschaftstreuhandkanzlei, Große Neug 16 , 1040 Wien
Öbug BuchführungsgesmbH & Co KG, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Mölzer Eva Mag Dr, Margaretenstr 48 , 1040 Wien
IB Interbilanz WirtschaftstreuhandgesmbH, Gußhausstr 4 , 1040 Wien
HME electronic products, Phorusg 8 , 1040 Wien
Fiala Claudia, Belvedereg 12/29 , 1040 Wien
Strickerei Susanna Enajat-Bauer, Mommseng 13 , 1040 Wien
Strickerei Susanna Enajat-Bauer, Mommseng 13 , 1040 Wien
Akademikerhilfe - Studentenheime, Mayerhofg 3 , 1040 Wien
Dr Rudolf Kirchschläger - Studentenheim der ÖJAB, Schelleing 36 , 1040 Wien
Österreichische Studentenförderungs Stiftung, Schäfferg 2 , 1040 Wien
Kolping Drogenberatung f Jugendliche, Paulanerg 11 , 1040 Wien
Boules KEG, Favoritenstr 72 , 1040 Wien
Süßwarenexpress, Schleifmühlg 20 , 1040 Wien
Süßwarenexpress, Schleifmühlg 20 , 1040 Wien
Döller Hans Mag, Rainerg 5/18 , 1040 Wien
Kirszen Hans, Schelleing 46/1/13 , 1040 Wien
Lindenbauer Sabina Dr, Große Neug 15 , 1040 Wien
Internationales Technologie- Informationszentrum Ges.m.b.H., Brahmsplatz 8/3 , 1040 Wien
Adametz Helfried, Rechtezeile 9 , 1040 Wien
Brunner Helmut, Kolschitzkyg 6 , 1040 Wien
Dobner Hanna, Rainerg 18a , 1040 Wien
Fedek Ilonka, Wiedner Hauptstr 8 , 1040 Wien
Fischer Wolfgang, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Geisler Brigitte, Rechtezeile 9 , 1040 Wien
Gyöngyösi Monika, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Hazar Ercan - Zigarrenfachgeschäft, Margaretenstr 42 , 1040 Wien
Kohn Hilde, Argentinierstr 4 , 1040 Wien
Lossos Silvia, Margaretenstr 11 , 1040 Wien
Luif Gerhard, Wiedner Hauptstr 54 , 1040 Wien
Löw Peter, Kettenbrückeng 10 , 1040 Wien
Marciniak Jerzy, Südtiroler Pl 2 , 1040 Wien
Rakowitz Charlotte, Wiedner Gürtel 54 , 1040 Wien
Rauscher Franz, Operng 34 , 1040 Wien
Richter Herbert, Argentinierstr 40 , 1040 Wien
Richter Herbert, Belvedereg 22 , 1040 Wien
Sedlacek Eva, Wiedner Hauptstr 37 , 1040 Wien
Seyfried Dagmar, Favoritenstr 2 , 1040 Wien
Unger Ernst, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Zargar-Yaghubi Farhad Dipl-Ing, Goldegg 21 , 1040 Wien
Zselina Margareta, Argentinierstr 60 , 1040 Wien
AWI-Diskont, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Weiss Reinhold Baumeister GmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
NAUTIC Cafe - Restaurant - Tanztreff, Schleifmühlg 2 , 1040 Wien
Tanzwerkstatt Wien - Leitung Kirnbauer, Wagner - Tanzzentrum f Kinder u Jugendliche, Goldegg 29/Loft 1 , 1040 Wien
Tanzwerkstatt Wien - Leitung Kirnbauer, Wagner - Tanzzentrum f Kinder und Jugendliche, Goldegg 29/Loft 1 , 1040 Wien
Dorner - Die Tanzschule, Gußhausstr 15 , 1040 Wien
Dubowy GesmbH, Wiedner Gürtel 48 , 1040 Wien
Alles aus Stoff & Leder Kohlmaier GesmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Alles aus Stoff & Leder Kohlmaier GesmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Bauer Adolf KmzlR, Argentinierstr 51 , 1040 Wien
Bauer Adolf, Argentinierstr 51 , 1040 Wien
Herzog Egon, Graf Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Herzog Egon, Graf-Starhemberg-G 39 , 1040 Wien
Vock Felix, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
Vock Felix, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
Happy Needles Tattoostudio, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
Happy Needles Tattoostudio, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
Tauchsport Adria, Favoritenstr 48 , 1040 Wien
"Cab-Charge" Vermittlung von Inkassofahrten GesellschaftmbH, Heumühlg 13-15 , 1040 Wien
Cab-Charge Vermittlung von Inkassofahrten GesellschaftmbH, Heumühlg 13-15 , 1040 Wien
Heinrich Josef, Argentinierstr 12 , 1040 Wien
Heinrich Josef, Argentinierstr 12/14 , 1040 Wien
Ploshar Anatol, Mostg 5 , 1040 Wien
Ploshar Anatol, Mostg 5 , 1040 Wien
Allplan GesmbH, Schwindg 10 , 1040 Wien
Bilak Andreas Dipl-Ing, Goldegg 30 , 1040 Wien
CATTEC Datenverarbeitungs GesmbH, Viktorg 7 , 1040 Wien
Entsorgungstechnik Abfallbeseitig und -verwertung GesmbH, Operng 20b , 1040 Wien
FUCCO - Systems, Taubstummeng 5 , 1040 Wien
Geiger Peter Ing, Prinz Eugen-Str 74 , 1040 Wien
Gmeiner & Haferl Tragwerksplanung KEG, Prinz Eugen-Str 80/1 , 1040 Wien
IFM Bauplanungen GmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Infineon Technologies Microelectronic Design Centers Austria GmbH, Operng 20b/32 , 1040 Wien
Jaschke Peter, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
KGM Kuess, Gruber, Mayr OEG, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Kisser Herbert Ing, Weyringerg 4/8 , 1040 Wien
Mermer KEG, Operng 32 , 1040 Wien
Pecher & Vassilev Water Consulting GmbH, Gußhausstr 3 , 1040 Wien
Wiedner Eduard Ing, Anton Burg-G 2 , 1040 Wien
Allplan GesmbH, Schwindg 10 , 1040 Wien
CATTEC Datenverarbeitungs GesmbH, Viktorg 7 , 1040 Wien
Entsorgungstechnik Abfallbeseitig u -verwertung GesmbH, Operng 20b , 1040 Wien
FUCCO - Systems, Taubstummeng 5 , 1040 Wien
Geiger Peter Ing, Prinz-Eugen-Str 74 , 1040 Wien
IFM Bauplanungen GmbH, Große Neug 8 , 1040 Wien
Jaschke Peter, Margaretenstr 23 , 1040 Wien
KGM Kuess, Gruber, Mayr OEG, Favoritenstr 35 , 1040 Wien
Mermer KEG, Operng 32 , 1040 Wien
Pecher & Vassilev Water Consulting GmbH, Gußhausstr 3 , 1040 Wien
Wiedner Eduard Ing, Anton-Burg-G 2 , 1040 Wien
Zivilingenieure ZT GmbH, Prinz-Eugen-Str 80/1 , 1040 Wien
HIGHTEA, Paniglg 17 , 1040 Wien
ISDN Technik Telekommunikationstechnik GesmbH, Karlsg 15/3 , 1040 Wien
Call & Mail GmbH & Co KG, Schönbrunner Str 7/4 , 1040 Wien
Call & Mail GmbH & Co KG, Schönbrunner Str 7A , 1040 Wien
Astronic HandelsgesmbH, Margaretenstr 50 , 1040 Wien
BW Com Service GesmbH, Belvedereg 18 , 1040 Wien
DATATRAK Austria Telematik GmbH, Argentinierstr 22/1 , 1040 Wien
Equant Integration Services Niederlassung f Österreich, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
I D T S International Data and Telecommunication Services AG, Argentinierstr 38 , 1040 Wien
KDS HandelsgesmbH, Rienößlg 22 , 1040 Wien
Master-talk Austria Telekom Service GmbH, Argentinierstr 22/1 , 1040 Wien
NETRING Telekom, Lambrechtg 4 , 1040 Wien
Telcon Telekommunikation Consulting GmbH, Karolineng 7 , 1040 Wien
Teleking, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Telekom Austria AG, Wiedner Hauptstr 73 , 1040 Wien
EBERL - Teppiche zum Selbermachen - Eberl Bruno Ing Nfg & Co, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Miromentwerk Ing Helmut Stuhlberger - Terrazzo, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Miromentwerk Ing Helmut Stuhlberger - Terrazzo, Wiedner Hauptstr 79 , 1040 Wien
Akyol Mahinur KEG, Rilkepl 7 , 1040 Wien
Akyol Mahinur, Phorusg 8 , 1040 Wien
Jahodinsky Annemarie, Favoritenstr 19 , 1040 Wien
Lüderitz Renate, Argentinierstr 5 , 1040 Wien
Niederkorn Christian - Moderne Textilreinigung, Karolineng 23 , 1040 Wien
Salesianer Wäscherei Putzerei GesmbH, Schäfferg 5-7 , 1040 Wien
Buchinger Elfriede u Leopold GesnbR, Naschmarkt Stand/613 , 1040 Wien
Buchinger Elfriede und Leopold GesnbR, Naschmarkt Stand/613 , 1040 Wien
Cotton Classics Handels GmbH, Viktorg 18 , 1040 Wien
Cotton Classics Handels GmbH, Viktorg 18 , 1040 Wien
Hotega Versand Vorarlberger Hoteltextilien Regber GesmbH & Co KG, Goldegg 18-20 , 1040 Wien
Hotega Versand Vorarlberger Hoteltextilien Regber GesmbH & Co KG, Goldegg 18-20 , 1040 Wien
Lauer J Textil-GmbH, Graf Starhemberg-G 9 , 1040 Wien
Lauer J Textil-GmbH, Graf-Starhemberg-G 9 , 1040 Wien
Freie Bühne Wieden, Wiedner Hauptstr 60b , 1040 Wien
Ticket Express - Ges zur Herstellung u Vertrieb elektronischer Eintrittskarten mbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Ticket Express - Ges zur Herstellung und Vertrieb elektronischer Eintrittskarten mbH, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Österreich Ticket Express, Heumühlg 11 , 1040 Wien
österreich Ticket Express, Heumühlg 11 , 1040 Wien
Moki Mobiles Kindertheater, Blechturmg 14 , 1040 Wien
Theater AKZENT, Theresianumg 18 , 1040 Wien
Freie Bühne Wieden, Wiedner Hauptstr 60b , 1040 Wien
Barth Ursula Dipl-TA Dr, Große Neug 13 , 1040 Wien
David Thomas Dipl-TA Dr, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Lueder Peter, Radeckg 5/3 , 1040 Wien
Tonner Elke Mag med vet, Theresianumg 9 , 1040 Wien
David Thomas Dipl-TA Dr, Margaretenstr 2-4 , 1040 Wien
Bauer & Kukla GesmbH, Johann-Strauß-G 39 , 1040 Wien
Heitzer Bau & Möbeltischlerei, Preßg 8-10 , 1040 Wien
Heitzer Helmut Bau & Möbeltischlerei, Preßg 8-10 , 1040 Wien
Kaufmann Karl Ing, Mayerhofg 12 , 1040 Wien
Wegscheider Johann, Viktorg 22 , 1040 Wien
Krausz Alexander, Margaretenstr 33 , 1040 Wien
Tontechnik Hinke, Blechturmg 10 , 1040 Wien
Ecker & Fenyösy OEG, Große Neug 32-34 , 1040 Wien
MAP-Studio Inh Gregor Ugovsek, Schönburgstr 27 , 1040 Wien
noyz music services gmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Tourismus Frankreich - Maison de la France, Argentinierstr 41a , 1040 Wien
Tourismus Frankreich - Maison de la France, Argentinierstr 41a , 1040 Wien
Hotels & Casinos Austria, Margaretenstr 1 , 1040 Wien
Thailändisches Fremdenverkehrsamt Wien, Heumühlg 3 , 1040 Wien
österreich Werbung, Margaretenstr 1 , 1040 Wien
Mag. phil. Fathil Toma, Große Neugasse 29 , 1040 Wien
Güterverband Transportbeton, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
AVT Internationale Transport GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
Bautrans GmbH, Viktorg 8 , 1040 Wien
ChemFreight Transport, Logistik & Waggonvermietung GmbH, Wiedner Hauptstr 120 , 1040 Wien
ChemFreight Transport, Logistik & Waggonvermietung GmbH, Wohllebeng 18 , 1040 Wien
Fertrans GesmbH, Wohllebeng 8 , 1040 Wien
Klein & Partner GmbH & Co KEG, Mühlg 8 , 1040 Wien
AMIS Asset Management Investment Services AG, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
AMIS Asset Management Investment Services AG, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
AMIS Financial Consulting AG, Favoritenstr 16/DG , 1040 Wien
Merkurion Investment VermögensverwaltungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 23/14 , 1040 Wien
Merkurion Investment VermögensverwaltungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 23/14 , 1040 Wien
Eco WirtschaftsberatungsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Amulett - Mag Hana Scheider, Karolineng 25/22 , 1040 Wien
Amulett - Mag Hana Scheider, Mommseng 21/10 , 1040 Wien
Chavanne Eva, Blechturmg 26 , 1040 Wien
Eichinger Beatrix Mag, Kettenbrückeng 18/2/12 , 1040 Wien
Fel Sofia, Kolschitzkyg 14-18/9 , 1040 Wien
ILS Interlingua Language Services GmbH, Gußhausstr 14/11 , 1040 Wien
Interlingua Language Services GmbH - ILS, Gußhausstr 14/11 , 1040 Wien
Kohl Sabina Mag phil, Schikanederg 1/Top17 , 1040 Wien
LINGUA - Fel Sofia, Kolschitzkyg 14-18/2/9 , 1040 Wien
proverb - M. Maibach, Schelleing 2 , 1040 Wien
Topalgökceli Mustafa Dipl-Ing, Argentinierstr 50 , 1040 Wien
Lagor Helmut, Prinz Eugen-Str 80 , 1040 Wien
Bolberitz Hilde, Wiedner Hauptstr 14 , 1040 Wien
Institut CEF Dr Christian Ernst Fuchs GesmbH, Plößlg 11 , 1040 Wien
Abtrans, Schelleing 37 , 1040 Wien
Bauservice Franz Wutscher, Mittersteig 1 , 1040 Wien
ETA Umweltmanagement u Technologiebewertung GmbH, Gußhausstr 21 , 1040 Wien
ETA Umweltmanagement und Technologiebewertung GmbH, Gußhausstr 21 , 1040 Wien
Ressourcen Management Agentur, Argentinierstr 48/2. Stock , 1040 Wien
Frank Thomas - Vital Trans, Margaretenstr 47 , 1040 Wien
Frank Thomas, Margaretenstr 47 , 1040 Wien
KREVOX, Schelleing 44 , 1040 Wien
Slama Marie & Sohn OHG, Rainerg 21 , 1040 Wien
Slama Marie & Sohn OHG, Rainerg 21 , 1040 Wien
Diplomatische Akademie Wien, Favoritenstr 15a , 1040 Wien
Fachhochschule Finanz- Rechnungs- u Steuerwesen u Marketing u Verkauf, Lothringerstr 6 , 1040 Wien
FHW Fachhochschul-Studiengänge Betriebs u Forschungseinrichtungen d Wiener Wirtschaft GmbH, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Humboldt BildungsgesmbH - Humboldt Business Akademie, Lothringerstr 4-8 , 1040 Wien
Technische Universität Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Universität f Musik u darstellende Kunst Wien, Rienößlg 12 , 1040 Wien
Diplomatische Akademie Wien, Favoritenstr 15a , 1040 Wien
Fachhochschule Finanz- Rechnungs- und Steuerwesen und Marketing und Verkauf, Lothringerstr 6 , 1040 Wien
FHW Fachhochschul-Studiengänge Betriebs und Forschungseinrichtungen d Wiener Wirtschaft GmbH, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Humboldt BildungsgesmbH - Humboldt Business Akademie, Lothringerstr 4-8 , 1040 Wien
Technische Universität Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Universität f Musik und darstellende Kunst Wien, Rienößlg 12 , 1040 Wien
Digitrend Handelsgmbh, Rilkepl 3 , 1040 Wien
Lubusch Peter, Lambrechtg 10 , 1040 Wien
Bartussek Walter Pantomime, Goldegg 29 , 1040 Wien
Bartussek Walter Pantomime, Goldegg 29 , 1040 Wien
3s Unternehmensberatungs GmbH, Wiedner Hauptstr 18 , 1040 Wien
AFU - Akademie für Unternehmensberatung / INCITE, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
ASSIST Consulting Unternehmensberatung GmbH, Schaumburgerg 1/10 , 1040 Wien
BCG Baumann Claudia GmbH - Commercial Brokerage, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Becher Consulting GesmbH, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Bereuter & Partner Consulting GesmbH, Lambrechtg 4/4 , 1040 Wien
CMC Management Consulting GesmbH, Gußhausstr 10 , 1040 Wien
communautic Ebenbichler KEG, Belvedereg 3/14 , 1040 Wien
CONNEXIO research & business development GmbH, Karlsg 7 , 1040 Wien
Czipin Alois Produktivitätsberatung GmbH, Argentinierstr 20 , 1040 Wien
Epic Goldscheider u Wurmböck UnternehmensberatungsgesmbH, Plößlg 8 , 1040 Wien
Epic Goldscheider und Wurmböck UnternehmensberatungsgesmbH, Plößlg 8 , 1040 Wien
Friedl Margarete, Schönburgstr 48 , 1040 Wien
GBI Consulting Mehlmauer - Larcher & Kastner OEG, Karlsg 7/6 , 1040 Wien
Giba Gemeinschaft f Industrieberatung u Außenhdl GesmbH, Danhauserg 7 , 1040 Wien
Giba Gemeinschaft f Industrieberatung und Außenhdl GesmbH, Danhauserg 7 , 1040 Wien
h & n Unternehmensberatung GesmbH, Prinz-Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Hochegger Dr Kommunikationsberatung GesmbH, Goldegg 7/II/13 , 1040 Wien
Hochegger Dr Marketingconsulting GmbH, Goldegg 7/II/13 , 1040 Wien
I.T.P.S. International Trade Promotion Services GmbH, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
Intergest Unternehmensberatungs- u Außenhandelsbetreuungs GesmbH, Belvedereg 2 , 1040 Wien
Intergest Unternehmensberatungs- und Außenhandelsbetreuungs GesmbH, Belvedereg 2 , 1040 Wien
Iot Doppel & Rischawy OEG, Taubstummeng 5/12 , 1040 Wien
Kastner Robert Dr, Karlsg 7 , 1040 Wien
Klieber Anton, Favoritenstr 8/1Stk/Tür 3 , 1040 Wien
Kolussi Career Consult, Prinz-Eugen-Str 18/17 , 1040 Wien
Kössner Brigitte Mag, Karolineng 6 , 1040 Wien
Loisel-Spiel-Zach GesmbH, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Loisel-Spiel-Zach GmbH, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Mayer & Partner Consulting (MPC) UnternehmensberatungsgesmbH, Mittersteig 13 , 1040 Wien
Mercuri Urval GesmbH, Prinz-Eugen-Str 8-10 , 1040 Wien
MOTT CONSULT - Dr Peter Mott, Danhauserg 10 , 1040 Wien
Mutz Michael Mag, Trappelg 4 , 1040 Wien
Outdoor Development Unternehmensberatung u Wirtschaftstrainings GesmbH, Wiedner Gürtel 28 , 1040 Wien
Outdoor Development Unternehmensberatung und Wirtschaftstrainings GesmbH, Wiedner Gürtel 28 , 1040 Wien
PEF Consulting Personalentwicklungs- u -förderungsgmbH, Brahmspl 3 , 1040 Wien
PEF Consulting Personalentwicklungs- und -förderungsgmbH, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Plan Management Consulting GmbH, Trappelg 11/2-4 , 1040 Wien
prove Unternehmensbetratung GmbH, Brahmspl 1 , 1040 Wien
Schobesberger Ernesto Dr - M&C Consult, Prinz-Eugen-Str 52/12 , 1040 Wien
sensico it & management consulting gmbh, Schleifmühlg 3 , 1040 Wien
Solve Consulting Managementberatung GmbH, Phorusg 2 , 1040 Wien
Steiner Martin Mag, Johann-Strauß-G 49/10 , 1040 Wien
Syn-Group Unternehmensberatungs GmbH, Brahmspl 4/17 , 1040 Wien
Syntegra - Wirtschaftsberatung u Personalentwicklung Keil KEG, Mommseng 19/7 , 1040 Wien
Technopolis Forschungs- u BeratungsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 80/Top 12 , 1040 Wien
Technopolis Forschungs- und BeratungsgesmbH, Prinz Eugen-Str 80/Top 12 , 1040 Wien
Wero-Consult BetriebsberatungsgesmbH, Taubstummeng 15 , 1040 Wien
Winterheller software GmbH, Goldegg 2 , 1040 Wien
Confero - Kollmann & Tschank OEG, Prinz-Eugen-Str 70/Stg 2 , 1040 Wien
Die Hochzeitsplaner, Mühlg 19/20 , 1040 Wien
PlanSinn Büro f Planung u Kommunikation GmbH & Co KEG, Schleifmühlg 1a , 1040 Wien
PlanSinn Büro f Planung und Kommunikation GmbH & Co KEG, Schleifmühlg 1a , 1040 Wien
Polanec Eventmarketing GmbH, Schwarzenbergpl 10/2 , 1040 Wien
Porgy & Bess Jazz & Musicclub, Graf-Starhemberg-G 1A , 1040 Wien
Vienna Entertainment - Johannes Kunz GesmbH, Gußhausstr 23 , 1040 Wien
A-SIT Zentrum für sichere Informationstechnologie - Austria, Weyringerg 35 , 1040 Wien
A-SIT Zentrum für sichere Informationstechnologie - Austria, Weyringerg 35 , 1040 Wien
Akademie f int Wappenforschung - Europäisches Wappenmuseum, Schleifmühlg 6 , 1040 Wien
Akademie f int Wappenforschung - Europäisches Wappenmuseum, Schleifmühlg 6 , 1040 Wien
Aktion Österreich braucht Mariens Hilfe, Schwindg 16/12 , 1040 Wien
Aktion österreich braucht Mariens Hilfe, Schwindg 16/12 , 1040 Wien
Allgemeine Anthroposophische Gesellschaft, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Allgemeine Anthroposophische Gesellschaft, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Alternative u Grüne GewerkschafterInnen-AUGE / UG, Belvedereg 10 , 1040 Wien
Alternative und Grüne GewerkschafterInnen-AUGE / UG, Belvedereg 10 , 1040 Wien
Arbeitsgemeinschaft Wirtschaft u Schule, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Arbeitsgemeinschaft Wirtschaft und Schule, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
ARGUS - Die Fahrradlobby, Frankenbergg 11 , 1040 Wien
ARGUS - Die Fahrradlobby, Frankenbergg 11 , 1040 Wien
ATIS Verband Österreichischer u Türkischer Unternehmer u Industrieller, Operng 32 , 1040 Wien
ATIS Verband Österreichischer und Türkischer Unternehmer und Industrieller, Operng 32 , 1040 Wien
Austrian Convention Bureau - Österreichischer Kongreßverband, Faulmanng 4 , 1040 Wien
Austrian Convention Bureau - österreichischer Kongreßverband, Faulmanng 4 , 1040 Wien
BioVegaN-Biologisch-Veganes Netzwerk f Garten-u Landbau, Johann Strauß-G 33 , 1040 Wien
BioVegaN-Biologisch-Veganes Netzwerk f Garten-u Landbau, Johann-Strauß-G 33 , 1040 Wien
Bnai Brith Zwi Perez Chajes-Loge, Taubstummeng 17 , 1040 Wien
Bnai Brith Zwi Perez Chajes-Loge, Taubstummeng 17 , 1040 Wien
Bridgeclub Schleifmühle, Schleifmühlg 21 , 1040 Wien
Bridgeclub Schleifmühle, Schleifmühlg 21 , 1040 Wien
Bundesanstalt f Bergbauernfragen, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Bundesanstalt f Bergbauernfragen, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Burschenschaft Albia, Johann Strauß-G 7 , 1040 Wien
Burschenschaft Albia, Johann-Strauß-G 7 , 1040 Wien
Center of Legal Competence Verein z Förderung d rechtlichen Ostkompetenz Österreichs, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
CLC Center of Legal Competence Verein z Förderung d rechtlichen Ostkompetenz österreichs, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Club of Vienna - Verein zur Förderung interdisziplinärer Forschung für Wien, Rilkepl 2 , 1040 Wien
Club of Vienna - Verein zur Förderung interdisziplinärer Forschung für Wien, Rilkepl 2 , 1040 Wien
Demeter-Bund österreich, Theresianumg 11/1 , 1040 Wien
Europäische Vereinigung der Eisenbahner, Gußhausstr 19 , 1040 Wien
Europäische Vereinigung der Eisenbahner, Gußhausstr 19 , 1040 Wien
Evangelisches Diakoniezentrum Wien, Große Neug 42 , 1040 Wien
Evangelisches Diakoniezentrum Wien, Große Neug 42 , 1040 Wien
Evangeliums-Zentrum - Verein z Verwirklichung d Evangeliums i Alltag EZ, Graf Starhemberg-G 6 , 1040 Wien
Evangeliums-Zentrum - Verein z Verwirklichung d Evangeliums i Alltag EZ, Graf-Starhemberg-G 6 , 1040 Wien
Fachverband d Seilbahnen Österreich, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fonds der Wiener Kaufmannschaft, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Fonds der Wiener Kaufmannschaft, Lothringerstr 4 , 1040 Wien
Fonds z Förderung d wissenschaftlichen Forschung, Weyringerg 33-35 , 1040 Wien
Fonds z Förderung d wissenschaftlichen Forschung, Weyringerg 33-35 , 1040 Wien
Freier Wirtschaftsverband Österreich, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
Freier Wirtschaftsverband österreich, Wiedner Hauptstr 57 , 1040 Wien
futuro - Partizipative Plattform für nachhaltigen Konsum, Weyringerg 27a/17 , 1040 Wien
Gemeinschaft Dämmstoff-Industrie (GDI), Favoritenstr 4-6/2 , 1040 Wien
Gemeinschaft Dämmstoff-Industrie (GDI), Favoritenstr 4-6/2 , 1040 Wien
Gesellschaft der Eurythmie-Freunde, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Gesellschaft der Eurythmie-Freunde, Tilgnerstr 3 , 1040 Wien
Gesellschaft v Freunden eines Vereinten Europa, Prinz Eugen-Str 18/14 , 1040 Wien
Gesellschaft v Freunden eines Vereinten Europa, Prinz-Eugen-Str 18/14 , 1040 Wien
GFB - Gesellschaft z Förderung v Bildungszentren, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
GFB-Gesellschaft z Förderung v Bildungszentren, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Güterverband Transportbeton, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Happy Kids-gegen Kindesmißbrauch, Taubstummeng 5/1 , 1040 Wien
Happy Kids-gegen Kindesmißbrauch, Taubstummeng 5/1 , 1040 Wien
Hias American Joint Distribution Committee, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Hias American Joint Distribution Committee, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Hochschülerschaft a d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Hochschülerschaft a d TU Wien, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Horizont 3000, Wohllebeng 12-14 , 1040 Wien
Horizont 3000, Wohllebeng 12-14 , 1040 Wien
Hrvatski Akademski Klub-Kroatischer Akademikerklub, Schwindg 14 , 1040 Wien
Hrvatski Akademski Klub-Kroatischer Akademikerklub, Schwindg 14 , 1040 Wien
Informationszentrum Politische Bildung, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Initativen Wirtschaft f Kunst-Creative Art Sponsoring, Mozartg 4/Top 2 , 1040 Wien
Initativen Wirtschaft f Kunst-Creative Art Sponsoring, Mozartg 4/Top 2 , 1040 Wien
Internationale Gustav Mahler Gesellschaft, Wiedner Gürtel 6 , 1040 Wien
Internationale Gustav Mahler Gesellschaft, Wiedner Gürtel 6 , 1040 Wien
Jugendverein Edelweiß, Florag 4 , 1040 Wien
Jugendzentren, Gußhausstr 23 , 1040 Wien
Jugendzentren, Gußhausstr 23 , 1040 Wien
Katholische Österreichische Mittelschullandsmannschaft Tegetthoff, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Katholische Österreichische Mittelschullandsmannschaft Tegetthoff, Blechturmg 20 , 1040 Wien
Kinderhaus SEZUTU d Vereins z Förderung d respektvollen Umgangs mit Kindern u Eltern, Schönburgstr 27/2 , 1040 Wien
Kinderhaus SEZUTU d Vereins z Förderung d respektvollen Umgangs mit Kindern und Eltern, Schönburgstr 27/2 , 1040 Wien
KinderLiteraturHaus, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
KinderLiteraturHaus, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Kolping Österreich, Paulanerg 11 , 1040 Wien
Kolping österreich, Paulanerg 11 , 1040 Wien
Kommunistischer Studentenverband, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
Kommunistischer Studentenverband, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Haus Wieden", Ziegelofeng 6a , 1040 Wien
Likud Zionistisch national liberaler Verein, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Likud Zionistisch national liberaler Verein, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
LOK Humanes Leben u Wohnen f psychisch Kranke, Prinz-Eugen-Str 34 , 1040 Wien
LOK Humanes Leben und Wohnen f psychisch Kranke, Prinz Eugen-Str 34 , 1040 Wien
Marketing Forum Fachverband d Seilbahnen österreichs, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
MAWEV Verband österreichischer Baumaschinenhändler, Karlsg 5 , 1040 Wien
MAWEV Verband österreichischer Baumaschinenhändler, Schaumburgerg 20 , 1040 Wien
MINI FILM ProKids-Kulturverein Filmproduktions KEG, Schaumburgerg 14 , 1040 Wien
Minifee & KO Kig-Verein f Kinderbetreuung, Karolineng 33 , 1040 Wien
Minifee & KO Kig-Verein f Kinderbetreuung, Karolineng 33 , 1040 Wien
Opus Dei-Informationsbüro, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Opus Dei-Informationsbüro, Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Die gemütlichen Wiedner", Weyringerg 15-17 , 1040 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Zum goldenen Wiedner Herz", Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Die gemütlichen Wiedner, Weyringerg 15-17 , 1040 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Wieden, Ziegelofeng 6a , 1040 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Zum goldenen Wiedner Herz, Favoritenstr 18 , 1040 Wien
Round Table Konferenzhotels - Arbeitsgemeinschaft, Seisg 18 , 1040 Wien
Round Table Konferenzhotels - Arbeitsgemeinschaft, Seisg 18 , 1040 Wien
Sathya Sai Zentrum Wien, Seisg 18 , 1040 Wien
Sathya Sai Zentrum Wien, Seisg 18 , 1040 Wien
Senior Aktuell-Verband z Information über d Waren u Leistungsangebot unserer Gesellschaft, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Senior Aktuell-Verband z Information über d Waren und Leistungsangebot unserer Gesellschaft, Schwarzenbergpl 14 , 1040 Wien
Stabilitätspakt-Migrations-u asylinitiative Support Unit, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Stabilitätspakt-Migrations-u asylinitiative Support Unit, Möllwaldpl 5 , 1040 Wien
Streetwork Wieden, Favoritenstr 56 , 1040 Wien
Streetwork Wieden, Favoritenstr 56 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Belgiens bei der OSZE, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Belgiens bei der OSZE, Wohllebeng 6 , 1040 Wien
Ständige Vertretung d Handels- u Industriekammer d Russischen Föderation i österr, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Ständige Vertretung d Handels- und Industriekammer d Russischen Föderation i Österr, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Ständige Vertretung d Republik Bulgarien, Rechtezeile 13 , 1040 Wien
Ständige Vertretung d Republik Bulgarien, Rechtezeile 13 , 1040 Wien
Ständige Vertretung der Republik Bulgarien bei den Internat Organisationen i Wien, Rechtezeile 13 , 1040 Wien
Ständige Vertretung der Republik Bulgarien bei den Internat Organisationen i Wien, Rechtezeile 13 , 1040 Wien
Ständige Vertretung des Heiligen Stuhls b d IO i Wien, Theresianumg 33 , 1040 Wien
Ständige Vertretung des Heiligen Stuhls b d IO i Wien, Theresianumg 33 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Griechenland bei der OSZE, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Griechenland bei der OSZE, Wohllebeng 9 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Japans bei den Internationalen Organisationen in Wien, Prinz-Eugen-Str 28 , 1040 Wien
Ständige Vertretung Spaniens bei den Internationalen Organisationen, Argentinierstr 34 , 1040 Wien
Ständige Vertretung von Neuseeland bei den Internationalen Organisationen in Wien, Mattiellistr 2-4/3 , 1040 Wien
Ständige Vertretung von Neuseeland bei den Internationalen Organisationen in Wien, Mattiellistr 2-4/3 , 1040 Wien
Third World Relief Agency- Verein z Unterstützung d 3 Welt, Prinz Eugen-Str 36/4 , 1040 Wien
Third World Relief Agency- Verein z Unterstützung d 3 Welt, Prinz-Eugen-Str 36/4 , 1040 Wien
Unikat, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Unikat, Favoritenstr 9-11 , 1040 Wien
Urban + Kommunikation in Stadt- u Raumplanung, Florag 4 , 1040 Wien
Urban + Kommunikation in Stadt- und Raumplanung, Florag 4 , 1040 Wien
Verband der Elektrizitätswerke Österreichs, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Verband der Elektrizitätswerke österreichs, Brahmspl 3 , 1040 Wien
Verband der Pensionisten d österr Rundfunks, Argentinierstr 31 , 1040 Wien
Verband der Pensionisten d österr Rundfunks, Argentinierstr 31 , 1040 Wien
Verband geistig Schaffender u österreichischer Autoren, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Verband geistig Schaffender und österreichischer Autoren, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Verband Reisender Kaufleute Österr, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Verband Reisender Kaufleute österr, Rechtezeile 29 , 1040 Wien
Verein Defendo Schutz vor Gewalt und Mißbrauch, Mittersteig 9 , 1040 Wien
Verein Defendo Schutz vor Gewalt und Mißbrauch, Mittersteig 9 , 1040 Wien
Verein f sozialpädagogisch-therapeutische Betreuung, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Verein f sozialpädagogisch-therapeutische Betreuung, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Verein Ferienhort, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Verein Ferienhort, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Verein für ambulante Psychotherapie, Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
Verein für ambulante Psychotherapie, Möllwaldpl 4 , 1040 Wien
Verein Kindergruppe Arsenal, Margaretenstr 34 , 1040 Wien
Verein Kindergruppe Arsenal, Margaretenstr 34 , 1040 Wien
Verein z Förderung ganzheitlicher (neuer) Therapien f Familien (mit behinderten Kindern), Mommseng 19 , 1040 Wien
Verein z Förderung ganzheitlicher (neuer) Therapien f Familien (mit behinderten Kindern), Mommseng 19 , 1040 Wien
Verein z Förderung unserer Kinder, Mühlg 21 , 1040 Wien
Verein z Förderung unserer Kinder, Mühlg 21 , 1040 Wien
Verein zur Förderung d Bulgarischen Ost-Orthodoxen Kirche i österreich, Klagbaumg 4 , 1040 Wien
Verein zur Förderung d Studien interkulturellen Geschichte, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
Vereinigung ehemaliger Theresianisten, Favoritenstr 15 , 1040 Wien
Vereinigung ehemaliger Theresianisten, Favoritenstr 15 , 1040 Wien
Video Amateur-Club Wien, Schaumburgerg 4 , 1040 Wien
Video Amateur-Club Wien, Schaumburgerg 4 , 1040 Wien
Volksbildungskreis, Prinz Eugen-Str 44 , 1040 Wien
Volksbildungskreis, Prinz-Eugen-Str 44 , 1040 Wien
Wiedner Freizeitverein, Favoritenstr 66 , 1040 Wien
Wiedner Freizeitverein, Favoritenstr 66 , 1040 Wien
Wiener Musikseminar, Schönburgstr 32 , 1040 Wien
Wiener Patientenanwaltschaft, Schönbrunner Str 7 , 1040 Wien
Wiener Patientenanwaltschaft, Schönbrunner Str 7 , 1040 Wien
Wiener Pfadfinder u Pfadfinderinnen - Gruppe 34 B, Phorusg 3 , 1040 Wien
Wiener Pfadfinder u Pfadfinderinnen - Gruppe 41, Kreuzherreng 1 , 1040 Wien
Wiener Pfadfinder und Pfadfinderinnen - Gruppe 34 B, Phorusg 3 , 1040 Wien
Wiener Pfadfinder und Pfadfinderinnen - Gruppe 41, Kreuzherreng 1 , 1040 Wien
Wiener Volksbildungsverein - Polycollege, Danhauserg 1 , 1040 Wien
Wir für Kinder in NOT, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Wir für Kinder in NOT, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
Zentralverband österr Aktiengesellschaften u GesmbH, Schelleing 14-16 , 1040 Wien
Zentralverband Österr Aktiengesellschaften und GesmbH, Schelleing 14-16 , 1040 Wien
Zukunfts.Station - Pirhofer Gottfried Dipl-Ing, Viktorg 22 , 1040 Wien
Zukunfts.Station - Pirhofer Gottfried Dipl-Ing, Viktorg 22 , 1040 Wien
ÖKG Österreichisch Kubanische Gesellschaft, Seisg 1 , 1040 Wien
öKG österreichisch Kubanische Gesellschaft, Seisg 1 , 1040 Wien
Österr Kunstsenat, Wiedner Gürtel 28/11 , 1040 Wien
österr Kunstsenat, Wiedner Gürtel 28/11 , 1040 Wien
Österr Pfadfinderbund Heim d III Kolonne, Preßg 12 , 1040 Wien
österr Pfadfinderbund Heim d III Kolonne, Preßg 12 , 1040 Wien
österreichische Forschungsgemeinschaft Straße u Verkehr, Karlsg 5 , 1040 Wien
Österreichische Forschungsgemeinschaft Straße und Verkehr, Karlsg 5 , 1040 Wien
Österreichische Gesellschaft f politische Bildung, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
österreichische Gesellschaft f politische Bildung, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
österreichische Gesellschaft z Schutz v Tradition, Familie u Privateigentum, Schwindg 16/12 , 1040 Wien
Österreichische Gesellschaft z Schutz v Tradition, Familie und Privateigentum, Schwindg 16/12 , 1040 Wien
Österreichische Gesellschaft zur Unterstützung von Sehbehinderten, Schäfferg 18 , 1040 Wien
österreichische Gesellschaft zur Unterstützung von Sehbehinderten, Schäfferg 18 , 1040 Wien
österreichische Theatertechnische Gesellschaft, Argentinierstr 37 , 1040 Wien
Österreichische Theatertechnische Gesellschaft, Theresianumg 16-18 , 1040 Wien
Österreichische Tribologische Gesellschaft, Florag 7/2 , 1040 Wien
österreichische Tribologische Gesellschaft, Florag 7/2 , 1040 Wien
Österreichischer Bauernbund, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
österreichischer Bauernbund, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Österreichischer Boxerklub Hunde, Walterg 5/5/14 , 1040 Wien
österreichischer Boxerklub Hunde, Walterg 5/5/14 , 1040 Wien
Österreichischer Buchklub d Jugend, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
österreichischer Buchklub d Jugend, Mayerhofg 6 , 1040 Wien
Österreichischer Eishockey Verband, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Eishockey Verband, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Fachverband f Orientierungslauf, Prinz Eugen-Str 12 , 1040 Wien
österreichischer Fachverband f Orientierungslauf, Prinz-Eugen-Str 12 , 1040 Wien
Österreichischer Fachverband f Turnen, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
österreichischer Fachverband f Turnen, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
Österreichischer Kneippbund, Weyringerg 1 , 1040 Wien
österreichischer Kneippbund, Weyringerg 1 , 1040 Wien
Österreichischer Schleppbahnverband, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Österreichischer Stahlbauverband, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
österreichischer Stahlbauverband, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Österreichischer Verband d Immobilientreuhänder (ÖVI), Favoritenstr 24 , 1040 Wien
österreichischer Verband d Immobilientreuhänder (öVI), Favoritenstr 24 , 1040 Wien
Österreichischer Verband f Aluminiumveredelung, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Österreichischer Wirtschaftsbund, Mozartg 4 , 1040 Wien
österreichischer Wirtschaftsbund, Mozartg 4 , 1040 Wien
Österreichisches Kuratorium f Landtechnik, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
österreichisches Kuratorium f Landtechnik, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
österreichisches Zentrum f Dokumentation u Qualitätssicherung in der Intensivmedizin, Schelleing 26/3/33 , 1040 Wien
Österreichisches Zentrum f Dokumentation und Qualitätssicherung in der Intensivmedizin, Schelleing 26/3/33 , 1040 Wien
Woodward - Hoffinger Martina, Lambrechtg 3/3 , 1040 Wien
Auto-Bieber Karosserie und Kfz-Reparatur Fachbetrieb, Graf-Strahemberg-Gasse 33 , 1040 Wien
Arabella Film- Musik- und Buchverlag GmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Bazar Zeitungs- und VerlagsgesmbH & Co KG, Mayerhofg 1 , 1040 Wien
Bik Verlags GesmbH, Karlsg 9 , 1040 Wien
Deuticke im Paul Zsolnay Verlag, Prinz-Eugen-Str 30 , 1040 Wien
Empirie Verlag OEG, Schönbrunner Str 1 , 1040 Wien
Krenn Hubert VerlagsgesmbH, Wiedner Hauptstr 64 , 1040 Wien
OSB Olympische Sportbibliothek GesmbH, Weyringerg 1/5 , 1040 Wien
Pro Futura Buchverlag u Vertrieb GesmbH, Weyringerg 1 , 1040 Wien
Pro Futura Buchverlag und Vertrieb GesmbH, Weyringerg 3/5 , 1040 Wien
Seitenblicke VerlagsgesmbH, Gußhausstr 6 , 1040 Wien
Sonderzahl VerlagsgesmbH, Große Neug 35 , 1040 Wien
SPV Printmedien GmbH, Margaretenstr 22 , 1040 Wien
VIP News VerlagsgesmbH, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
VNS Verlegergemeinschaft Neues Schulbuch Lektorat, Schönburgstr 18 , 1040 Wien
Zsolnay Paul Verlag GesmbH, Prinz-Eugen-Str 30 , 1040 Wien
österreichischer Kunst- und Kulturverlag, Freundg 11 , 1040 Wien
Ullmann Ruth, Theresianumg 3 , 1040 Wien
Betriebliche Vorsorge Hovezak, Karolineng 6/4 , 1040 Wien
Brokergesellschaft - Inter Ins AG, Margaretenstr 20 , 1040 Wien
C.C. Consulting Finanzierungs- u Vermögensberatungs GesmbH, Favoritenstr 43 , 1040 Wien
CIV Vermögensberatungs GmbH - Kundenzentrum, Belvedereg 33 , 1040 Wien
CIV Vermögensberatungs GmbH - Kundenzentrum, Belvedereg 33 , 1040 Wien
Haru Betriebs- u Vermögensberatung GesmbH, Wiedner Gürtel 26 , 1040 Wien
Haru Betriebs- und Vermögensberatung GesmbH, Wiedner Gürtel 26 , 1040 Wien
Höller Dr Vermögensverwaltung Gesellschaft mbH, Wiedner Hauptstr 15/2/3 , 1040 Wien
Höller Dr Vermögensverwaltung Gesellschaft mbH, Wiedner Hauptstr 15/2/3 , 1040 Wien
Leitner Manuel - ÖVB Vermögensberatung, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
Leitner Manuel - öVB Vermögensberatung, Margaretenstr 28 , 1040 Wien
OVB Vermögensberatung Christoph Kinast, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
OVB Vermögensberatung Christoph Kinast, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
MM Packaging Europe GmbH, Florag 7 , 1040 Wien
MM Packaging Europe GmbH, Florag 7 , 1040 Wien
highlife Vermittlungs- u Beratungs GmbH, Paulanerg 15 , 1040 Wien
Interiura SchadenregulierungsgesmbH, Rainerg 1/4 , 1040 Wien
VFG Vorsorge-Finanzierungsconsulting GesmbH, Prinz-Eugen-Str 10/7 , 1040 Wien
Wesener Eduard, Favoritenstr 8/63 , 1040 Wien
Botham Peter L GesmbH, Möllwaldpl 1 , 1040 Wien
CVT Concept Versicherungen-Treuhand GesmbH, Theresianumg 23 , 1040 Wien
Garant Versicherung AG, Wohllebeng 4 , 1040 Wien
Imak Industrie-Versicherungsmakler GesmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Triangel Versicherungsberatung GmbH, Preßg 15/4 , 1040 Wien
Abacus Versicherungsbüro GmbH - Dipl-Ing Dr Georg Kupsky, Prinz-Eugen-Str 68/4 , 1040 Wien
Andrae Versicherungsmakler GmbH, Theresianumg 23 , 1040 Wien
ASSIMAC Versicherungsberatung und Versicherungsmakler GesmbH, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
BVS Betriebliche Vorsorge Systemberatungs GmbH, Argentinierstr 26/7 , 1040 Wien
Heinisch & Kamptner OEG, Goldegg 2/14 , 1040 Wien
IRM Versicherungsmakler- u beratungsgesmbH, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
Kotax Versicherungssysteme, Favoritenstr 16 , 1040 Wien
Krumpholz Karl GmbH, Margaretenstr 5 , 1040 Wien
MACON Financial Services GmbH, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Mautner Markhof VersicherungsmaklergesmbH, Viktorg 1 , 1040 Wien
Profunda Spar-, Vorsorge- u Betriebs-BeratungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
Profunda Spar-, Vorsorge- und Betriebs-BeratungsgesmbH, Wiedner Hauptstr 68 , 1040 Wien
SICURA Versicherungsmakler Richard Reinbacher KG, Schleifmühlg 8 , 1040 Wien
TVA Risiko- u Vorsorgemanagement AG, Schwindg 19 , 1040 Wien
Versicherungsmaklerbüro Johannes Baumgartner, Weyringerg 8 , 1040 Wien
Willis GmbH, Florag 7 , 1040 Wien
ARAG österreich Allgemeine Rechtsschutzversicherungs-Aktiengesellschaft, Favoritenstr 36 , 1040 Wien
Merkur Versicherung AG - Landesdirektion Wien und Umgebung, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Schwarzmeer u Ostsee Versicherungs-AG, Prinz-Eugen-Str 10 , 1040 Wien
Schwarzmeer und Ostsee Versicherungs-AG, Prinz Eugen-Str 10 , 1040 Wien
XL Insurance Company Limited - Zweigniederlassung f österreich, Mattiellistr 2-4 , 1040 Wien
Technische Versuchs u Forschungsanstalt d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Technische Versuchs und Forschungsanstalt d TU Wien, Karlspl 13 , 1040 Wien
Versuchsanstalt f Getreideverarbeitung, Prinz-Eugen-Str 14 , 1040 Wien
Video-Communication Anlagenberatungs u VertriebsgesmbH, Gußhausstr 14/1 , 1040 Wien
Offline Hudecek & Partner KEG, Schwindg 6 , 1040 Wien
Alphaville, Schleifmühlg 5 , 1040 Wien
Video Pinoy, Argentinierstr 28 , 1040 Wien
DER GALLIER - Keppler, Mayerhofg 1 , 1040 Wien
Pro Vino Lang & Partner KEG, Große Neug 6 , 1040 Wien
RIEDER Christian KEG, Paulanerg 7 , 1040 Wien
Rioja Club EL Espanol vinotheke/tapasbar, Paulanerg 7 , 1040 Wien
Wein & Kunst Vinothek Weinbar Galerie, Argentinierstr 18 , 1040 Wien
WeinhandelsgesmbH, Prinz Eugen-Str 58 , 1040 Wien
Volkshochschule Wieden, Favoritenstr 22 , 1040 Wien
Evangelische Volksschule am Karlsplatz, Karlspl 14 , 1040 Wien
Piaristenvolksschule u Halbinternat St Thekla, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Piaristenvolksschule und Halbinternat St Thekla, Wiedner Hauptstr 82 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien Offene Volksschule, Phorusg 4 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien, Graf-Starhemberg-G 8 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schäfferg 3-5 , 1040 Wien
Schulen d Stadt Wien, St.-Elisabeth-Pl 8 , 1040 Wien
Wimmer Walter - Vorhangnäherei, Margaretenstr 50 , 1040 Wien
Wimmer Walter - Vorhangnäherei, Margaretenstr 50 , 1040 Wien
Original Karlsbader Oblaten, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Original Karlsbader Oblaten, Rechtezeile 25-27 , 1040 Wien
Jagd - WAFFEN - Sport *UITZ*, Wiedner Gürtel 44 , 1040 Wien
Jagd - WAFFEN - Sport UITZ, Wiedner Gürtel 44 , 1040 Wien
GESAN Pfeiffermann Mauertrockenlegung, Graf Starhemberg Gasse 5/2/22A , 1040 Wien
Anania-Stepanian Razmik Mag Dr, Karolineng 19/4 , 1040 Wien
Austrian Trade, Graf-Starhemberg-G 4 , 1040 Wien
CWS BeteiligungsgesmbH, Favoritenstr 74/4/18 , 1040 Wien
Eine Weltladen - König & Köferböck OEG, Wiedner Hauptstr 7-9 , 1040 Wien
Emanuela HandelsgmbH, Wiedner Hauptstr 78 , 1040 Wien
Golsek Handels GmbH, Prinz Eugen-Str 36/2/6 , 1040 Wien
Maksat HandelsgesmbH, Theresianumg 1 , 1040 Wien
Mang Robert Handel GmbH & Co KG, Schönbrunner Str 5 , 1040 Wien
Pötsch Manfred, Schleifmühlg 2 , 1040 Wien
Raberger & Raberger, Gußhausstr 14 , 1040 Wien
Yaman OEG, Favoritenstr 62 , 1040 Wien
Lüderitz Renate, Schönburgstr 20 , 1040 Wien
Wäscherei u Putzerei Christa Trunner, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
Wäscherei und Putzerei Christa Trunner, Margaretenstr 52 , 1040 Wien
Hochsteiner Roswitha, Wiedner Hauptstr 76 , 1040 Wien
Palmers Textil AG, Wiedner Hauptstr 39 , 1040 Wien
Strassgirtl Ingeborg, Mühlg 13 , 1040 Wien
Strassgirtl Ingeborg, Mühlg 13 , 1040 Wien
Wäscheflott Ing Rudolf Stekl, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
Wäscheflott Ing Rudolf Stekl, Wiedner Hauptstr 23-25 , 1040 Wien
KREVOX Umwelttechnik GmbH, Schelleing 44 , 1040 Wien
a.b.s.s. - websolutions for you, Favoritenstr 17/27 , 1040 Wien
enyox new media development, Weyringerg 13/18 , 1040 Wien
future bytes Markus Pirchner GmbH, Argentinierstr 53 , 1040 Wien
Visema Informatik GmbH, Belvedereg 18/C1 , 1040 Wien
jeroboam Christian Weininger KEG, Schleifmühlg 1 , 1040 Wien
Weinkeller am Naschmarkt, Naschmarkt 484 , 1040 Wien
Hudribusch Ernst A, Margaretenstr 39/2 , 1040 Wien
In Vino Veritas GmbH, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Wirth C & Comp KEG, Waagg 12 , 1040 Wien
Häring Anton, Margaretenstr 26 , 1040 Wien
WINZIG, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Theresianumg 16-18/3 , 1040 Wien
Berufsförderungsinstitut, Theresianumg 16-18 , 1040 Wien
BIRKE RUAN Handel u Personalausbildung KEG, Karolineng 28 , 1040 Wien
BIRKE RUAN Handel und Personalausbildung KEG, Karolineng 28 , 1040 Wien
Fachhochschul-Konferenz, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Fachhochschul-Konferenz, Wiedner Hauptstr 63 , 1040 Wien
Institut f Kommunikations- Konfliktpädagogik u Coaching, Lenzenweger Hermann, MAS, Trappelg 11 , 1040 Wien
MTI Training u Schulung GmbH, Rechtezeile 9A , 1040 Wien
MTI Training und Schulung GmbH, Rechtezeile 9A , 1040 Wien
TEAM WORK ErwachsenenbildungsgmbH, Gußhausstr 3 , 1040 Wien
Vitalakademie, Graf Starhemberg-G 37 , 1040 Wien
Windward Management GmbH, Rienößlg 1/3 , 1040 Wien
Windward Management GmbH, Rienößlg 1/3 , 1040 Wien
Wirtschaft & Training GmbH, Prinz Eugen-Str 70/Stg 2 , 1040 Wien
Wirtschaft & Training GmbH, Prinz-Eugen-Str 70/Stg 2 , 1040 Wien
öVI Immobilienakademie Betriebs-GmbH, Favoritenstr 24/11 , 1040 Wien
Akzente Werbeagentur Walter Hüttl, Schmöllerlg 5/1 , 1040 Wien
Atelier 21 Werbe & Pojektagentur GesmbH, Schönburgstr 48 , 1040 Wien
BC Werbeagentur f Kundenmehrwertsysteme GmbH, Prinz Eugen-Str 58 , 1040 Wien
ComCo-WerbegesmbH, Karlsg 15/3 , 1040 Wien
Communication Club Vienna, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
CPM Austria VerkaufsförderungsgesmbH, Brahmspl 2 , 1040 Wien
Das Kommunikationshaus Bad Aussee Value Added Management GmbH, Prinz-Eugen-Str 16/1/4 , 1040 Wien
DIRECT 'n' MORE Direktmarketingberatung- u Werbeagentur GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
DIRECT 'n' MORE Direktmarketingberatung- und Werbeagentur GmbH, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
Fundraising International - Manfred Ringdorfer, Goldegg 31/2/39 , 1040 Wien
Headquarter Strnat & Strnat GmbH, Brahmspl 2/3 , 1040 Wien
Himbeere PR & Events, Weyringerg 20/4 , 1040 Wien
Hochstrasser Communication Design, Plößlg 4/1 , 1040 Wien
Kampits Martin, Große Neug 28 , 1040 Wien
Lieben, Rath, Fessler Werbeagentur GmbH, Prinz Eugen-Str 1 , 1040 Wien
maxxx.communications gmbH, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
MedNews Public Relations GmbH - Werbeagentur f Gesundheit u Medizin, Gußhausstr 5/2 , 1040 Wien
MedNews Public Relations GmbH - Werbeagentur f Gesundheit und Medizin, Gußhausstr 5/2 , 1040 Wien
New Ways Management u Consulting GmbH, Prinz-Eugen-Str 58/4 , 1040 Wien
November Glatz-Deuretzbacher KEG, Waagg 2 , 1040 Wien
ovos media consulting gmbH, Argentinierstr 31/38 , 1040 Wien
plan B werbeagentur gmbH, Rechtezeile 19/6 , 1040 Wien
Plus Promotion CPM VerkaufsförderungsgesmbH, Brahmspl 2 , 1040 Wien
Ratka Business Communications WerbegmbH, Mittersteig 13/2 , 1040 Wien
RunningLights media.marketing.gmbH, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Schennach, Heidler, Walch & Partner Büro f Kommunikation GmbH, Brucknerstr 6 , 1040 Wien
Screenagers - Angewandte digitale und analoge Kommunikation GmbH, Schwindg 13/5 , 1040 Wien
Seeburger & Schretter Werbeagentur GesmbH, Argentinierstr 22 , 1040 Wien
Spot Werbung Agentur GmbH, Karlsg 7 , 1040 Wien
Suggestiv Office Werbegesellschaft m.b.H, Plößlg 10 , 1040 Wien
Super-Fi Brand Communications GmbH, Favoritenstr 4-6 , 1040 Wien
SWOT Werbeagentur GmbH, Schaumburgerg 11 , 1040 Wien
Tombeck Marketing u Vertrieb GmbH, Mühlg 22 , 1040 Wien
Tombeck Marketing und Vertrieb GmbH, Mühlg 22 , 1040 Wien
TRIMBEXCO BUSEK KEG, Taubstummeng 3 , 1040 Wien
TechnoGraphic Blaschnek Ing, Walterg 4 , 1040 Wien
Anselm Müller Design, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
Anselm Müller Design, Favoritenstr 68 , 1040 Wien
ARCH.DESIGN+CARTOONS - Szyszkowitz Markus Dipl-Ing-Comics-Karikaturen, Prinz Eugen-Str 16 , 1040 Wien
ARCH.DESIGN+CARTOONS - Szyszkowitz Markus Dipl-Ing-Comics-Karikaturen, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
artworks - Mag Jakob Kohlmayer, Weyringerg 37/2/30 , 1040 Wien
artworks - Mag Jakob Kohlmayer, Weyringerg 37/2/30 , 1040 Wien
atelier mach-art, Weyringerg 37/2/20 , 1040 Wien
atelier mach-art, Weyringerg 37/2/20 , 1040 Wien
Auer Grafikdienst, Phorusg 9 , 1040 Wien
Bauer Erwin KEG, Weyringerg 36/3 , 1040 Wien
Bauer Erwin KEG, Weyringerg 36/3 , 1040 Wien
Black & Blue, Weyringerg 34/3 , 1040 Wien
Black & Blue, Weyringerg 34/3 , 1040 Wien
Corsaro GmbH, Rechtezeile 37/3 , 1040 Wien
Corsaro GmbH, Rechtezeile 37/3 , 1040 Wien
d-licious Konzept & Gestaltung graphic d-sign by process - Mag Christoph Rastbichler, Weyringerg 36 , 1040 Wien
d-licious Köck & Rastbichler Grafik Design OEG, Weyringerg 36 , 1040 Wien
Engelmaier Sepp, Waagg 5 , 1040 Wien
Engelmaier Sepp, Waagg 5 , 1040 Wien
Fine Line Grafikproduktions GesmbH, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Fine Line Grafikproduktions GesmbH, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Frais Gottfried, Preßg 8-10/13 , 1040 Wien
Frais Gottfried, Preßg 8-10/13 , 1040 Wien
Grafikdesign Fessler Krystyna, Schaumburgerg 13 , 1040 Wien
Grafikdesign Fessler Krystyna, Schaumburgerg 13 , 1040 Wien
Guggenberger Barbara Mag, Große Neug /22-24/2/10 , 1040 Wien
Guggenberger Barbara Mag, Große Neug 22-24/2/10 , 1040 Wien
INSTANT - Design GmbH, Schleifmühlg 9/10 , 1040 Wien
MODO Grafik Design, Paniglg 20 , 1040 Wien
Modo Grafikdesign, Paniglg 18-20 , 1040 Wien
Moisl Christian, Wiedner Gürtel 28/16 , 1040 Wien
Moisl Christian, Wiedner Gürtel 28/16 , 1040 Wien
Ronft Erich Mag, Waagg 1/1 , 1040 Wien
Ronft Erich Mag, Waagg 1/1 , 1040 Wien
Vogtenhuber Hermann Mag, Weyringerg 34 , 1040 Wien
Vogtenhuber Hermann Mag, Weyringerg 34 , 1040 Wien
Cine Line Print and Promotion GesmbH & Co KEG, Schönbrunner Str 7c , 1040 Wien
CineCom & Media Werbeagentur GmbH, Schönbrunner Str 7c/3 , 1040 Wien
Initiative Media Werbemittlung GesmbH, Operng 21/9 , 1040 Wien
Blumauer H & Co KEG, Freundg 8 , 1040 Wien
3D Promotion Werbeagentur, Weyringerg 37 , 1040 Wien
OSTROS Handels GesmbH, Schlüsselg 8 , 1040 Wien
U D S Handel & Projektmanagement Stoll KEG, Wiedner Hauptstr 53/8 , 1040 Wien
U D S Handel & Projektmanagement Stoll KG, Wiedner Hauptstr 53/8 , 1040 Wien
Admiral Sportwetten AG, Operng 18 , 1040 Wien
Admiral Sportwetten AG, Wiedner Gürtel 6 , 1040 Wien
Charity Sportwettcafe, Prinz-Eugen-Str 62 , 1040 Wien
COSMOBET.com Sportwetten GmbH, Viktorg 22 , 1040 Wien
Wett Punkt Kristall, Wiedner Gürtel 4 , 1040 Wien
Wett Punkt, Rechtezeile 1b , 1040 Wien
Burger & Gruber WirtschaftsprüfungsgesmbH, Brucknerstr 8 , 1040 Wien
Control WirtschaftsberatungsgesmbH Nfg KG, Rechtezeile 29/8 , 1040 Wien
gmc-unitreu Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH, Schwindg 7 , 1040 Wien
Kroiss & Partner WirtschaftsprüfungsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
Moore Stephens Austria WirtschaftsprüfungsgesmbH, Prinz-Eugen-Str 72 , 1040 Wien
Rothenbuchner & Partner WirtschaftsprüfungsgesmbH, Schwindg 4 , 1040 Wien
Victoria Wirtschaftstreuhand GesmbH, Prinz-Eugen-Str 16 , 1040 Wien
IB Interbilanz WirtschaftstreuhandgesmbH, Gußhausstr 4 , 1040 Wien
Horvat Helga, Wiedner Hauptstr 75 , 1040 Wien
Sivananda Yoga Vedanta Zentrum, Prinz-Eugen-Str 18/2 Stg/29 , 1040 Wien
Yoga im täglichen Leben, Schikanederg 12/13 , 1040 Wien
Mathiaschek Liane, Schönburgstr 38/15 , 1040 Wien
Ambulatorium f Zahnbehandlungen d Versicherungsanstalt d österr Eisenbahnen, Wiedner Gürtel 12 , 1040 Wien
Ancutici KEG, Prinz-Eugen-Str 70/1a , 1040 Wien
Zahntechnisches Labor Gerhard Stelzl GesmbH, Walterg 5/6 , 1040 Wien
Zahntechnisches Labor Hoke GesmbH, Große Neug 35 , 1040 Wien
Hoke GesmbH, Große Neug 35 , 1040 Wien
Magischer Cercle Wien, Große Neug 35 , 1040 Wien
Das Recht der Arbeit, Prinz Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Das Recht der Arbeit, Prinz-Eugen-Str 20-22 , 1040 Wien
Medien u Recht Verlags GmbH, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Medien und Recht Verlags GmbH, Danhauserg 6 , 1040 Wien
Paneuropabewegung Österreich, Prinz Eugen-Str 18 , 1040 Wien
Paneuropabewegung österreich, Prinz-Eugen-Str 18 , 1040 Wien
Uhudla Verlag u Redaktion, Phorusg 5 , 1040 Wien
Wiener Zeitung GmbH, Wiedner Gürtel 10 , 1040 Wien
UTC HandelsgesmbH, Mattiellistr 3 , 1040 Wien
Breuss Hannes, Wiedner Hauptstr 60b , 1040 Wien
Hunde- u Katzensalon Snoopy, Karolineng 27 , 1040 Wien
Hunde- und Katzensalon Snoopy, Karolineng 27 , 1040 Wien
FINE LINE Graphikproduktionsges.m.b.H., Rechtezeile 37/3/2 , 1040 Wien
Schober Werner, Paulanerg 12 , 1040 Wien
Dittmoser-Pfeifer Adalbert, Schönburgstr 11 , 1040 Wien
Lehrmittelzentrum Technik GmbH, Wiedner Hauptstr 13 , 1040 Wien
Malota's Franz Nfg Franz Stern GmbH, Wiedner Hauptstr 22 , 1040 Wien
p&g prachner&godai Verlagsauslieferung GesmbH, Phorusg 2 , 1040 Wien
Babette's, Schleifmühlg 17 , 1040 Wien
American Discount - Dietz GesmbH, Rechtezeile 5 , 1040 Wien
Comic Steiner, Favoritenstr 41 , 1040 Wien
Sintony Altbausanierungsges.m.b.H., Argentinierstrasse 35 , 1040 Wien
Stadtbaumeister Ing. Dr. Johann Sommer, Mommsengasse 9 , 1040 Wien
Reinhold Weiss Baumeister GmbH, Wiedner Hauptstrasse 78 , 1040 Wien
Eduard Frauenfeld & Berghof, Weyringergasse 6 , 1040 Wien
AUTOCONT Materialfluß- und Bausysteme GmbH, Prinz-Eugen-Strasse 80/9 , 1040 Wien
Baumeister Rudolf Denk Ges.m.b.H., Schönburgstrasse 48 , 1040 Wien
Dipl.-Ing. A. Winkler & Co Bauges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 52 , 1040 Wien
Degendorfer Bauges.m.b.H., Plößlgasse 4 , 1040 Wien
A. Sochor & Co Ges.m.b.H., Brucknerstrasse 8 , 1040 Wien
Drizoro Austria Dom GmbH, Rechtezeile 37 , 1040 Wien
Mag. Ralph Kerschbaumer Ges.m.b.H., Wiedner Hauptstrasse 39/2b , 1040 Wien
Komo Sofortdruck GesmbH & Co KG, Schönbrunner Strasse 6 , 1040 Wien
Ganimed Consulting & IT-Service, Karlsgasse 3/1/5 , 1040 Wien
Bank Austria Creditanstalt Leasing GmbH, Operngasse 21 , 1040 Wien
KO.KO.CO Lenzenweger Hermann, MAS Kommunikations- Konfliktpädagogik u Coaching, Trappelg 11 , 1040 Wien
Helmut Sachers Kaffee GmbH, Wiedner Gürtel 54 , 1040 Wien
BESTATTUNG WIEN GmbH, Goldeggasse 19 , 1040 Wien
Pavlu Kopie-Druck- Repro Ges.m.b.H. & Co KG, Taubstummengasse 13 , 1040 Wien
Karl Krauskopf Büromaschinen, Margaretenstrasse 46 , 1040 Wien
NANOOK Filmges.m.b.H., Kleine Neugasse 4 , 1040 Wien
Dr. Hochegger Kommunikationsberatung Ges.m.b.H., Goldeggasse 7/II/13 , 1040 Wien
Barbara Langer, Wiedner Hauptstrasse 53/28 , 1040 Wien
COCO Software Engineering GmbH, Frankenberggasse 14/9 , 1040 Wien
Faust Information GmbH, Favoritenstrasse 112 , 1040 Wien
Günter Schweibl Ges.m.b.H., Frankenberggasse 14/10 , 1040 Wien
I.T.P.S International Trade Promotion Service, Schwarzenbergplatz 10 , 1040 Wien
Werner Metalltechnik GmbH, Viktorgasse 5 , 1040 Wien
Multi Computer Zentrum, Favoritenstr 20 , 1040 Wien
pcsysteme.at IT-Service GmbH, Schwarzenbergpl 13 , 1040 Wien
TTTech Computertechnik AG, Schönbrunner Str 7a , 1040 Wien
Tendi Österreich Verwaltungs GmbH & Co KG, Favoritenstr 29-31 , 1040 Wien
SPHINX Computer Vertriebs GmbH, Trappelg 6 , 1040 Wien
Sybase EDV-Systeme GesmbH, Florag 7 , 1040 Wien
Semcon HandelsgesmbH, Favoritenstr 13 , 1040 Wien
Aries Computershop, Weyringerg 38 , 1040 Wien
1. Computer-Börse, Favoritenstr 40 , 1040 Wien
CWsoft, Schäfferg 18-20 , 1040 Wien
Midas Mikro-Datensysteme HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 17 , 1040 Wien
VISO-DATA Computer GmbH, Rainergasse 1 , 1040 Wien
Multi Computer Zentrum, Favoritenstrasse 4 , 1040 Wien
Mc Shark, Margaretenstrasse 6 , 1040 Wien
Storage Technology Austria GmbH, Paulanergasse 15 , 1040 Wien
Sybase EDV - Systeme G.m.b.H., Floragasse 7/7 , 1040 Wien
multiTASK Naber EDV-Dienstleistungs- u Handels-OEG, Schelleing 17/28 , 1040 Wien
TEAM DATA Umwelt- u EDV-Beratung GmbH, Wiedner Hauptstr 19 , 1040 Wien
SRB EDV-Consulting Team GmbH, Paulanerg 15/4 , 1040 Wien
X/4 EDV Dienstleistungs- u VertriebsgmbH, Trappelg 6 , 1040 Wien
Simonet Manfred EDV-Consulting, Margaretenstr /41-43/2/23 , 1040 Wien
Schrittmacher Netzworkconsulting GmbH, Kolschitzkyg 30/7 , 1040 Wien
Computer Hilfsdienst, Phorusg 11 , 1040 Wien
Business Intelligence Group Software & Consulting GmbH, Paniglg 18-20/2/Tür 11 , 1040 Wien
3A Networks, Favoritenstr 1/40 , 1040 Wien
Arnold Harald Dipl-Ing, Paniglg 20/10 , 1040 Wien
Hauk Informationstechnologie KEG, Lambrechtg 2 , 1040 Wien
GMS Gast-Management-Systeme, Weyringerg 22 , 1040 Wien
CTR Training & Services - Inh Hubert Nowotny, Kettenbrückeng 16 , 1040 Wien
A.N.S. EDV-Project Consulting, Seisg 7 , 1040 Wien
CASE DatenverarbeitungsgesmbH, Prinz Eugen-Str 6/2 , 1040 Wien
CANCOM Computersysteme GmbH, Favoritenstr 29-31 , 1040 Wien
SER Solutions Österreich GmbH, Theresianumg 7 , 1040 Wien
Storage Technology Austria GmbH, Paulanerg 15/1 , 1040 Wien
Symbol Technologies GesmbH, Prinz Eugen-Str 70 , 1040 Wien
Primus data Hejl KEG, Margaretenstr 45 , 1040 Wien
Goldadler Elektronische Geräte HandelsgesmbH, Wiedner Hauptstr 8-10 , 1040 Wien
Unger Company, Frankenberggasse 13 , 1040 Wien
Spiegelfeld, Holnsteiner + Co Ges.m.b.H. & Co KG, Faulmanngasse 4 , 1040 Wien
Mag. art. Thomas Riccabona, Große Neugasse 2 , 1040 Wien
PLUS PROMOTION CPM VerkaufsförderungsgesmbH, Brahmsplatz 2/3 , 1040 Wien
Loisel.Spiel.Zach Ges.m.b.H., Mayerhofgasse 6 , 1040 Wien
econic Unternehmensberatungsges.m.b.H., Wohllebengasse 13 , 1040 Wien
KOLPINGWERK HandelsgesmbH, Paulanergasse 11 , 1040 Wien
Koch & Stiedl GmbH, Große Neugasse 17 , 1040 Wien
Konso International Marketing Research Ges.m.b.H., Schwindgasse 18 , 1040 Wien
DIOTIMA Handelsges.m.b.H., Phorusgasse 5 , 1040 Wien
Lambert Hofer, Margaretenstrasse 25 , 1040 Wien
Cycle-Circle Christian Weinzetl, Wiedner Hauptstr 55 , 1040 Wien
Tomassovits Josef Dipl-Ing, Argentinierstr 39a , 1040 Wien
Kato & Wallner OEG, Gußhausstr 8 , 1040 Wien
TSN - Transport System Nichter - DI Herbert Nichter, Waagg 9/17 , 1040 Wien
Creativ Fashion Handels GmbH, Kolschitzkyg 14-18 , 1040 Wien
Gruppe 94 Zentrum f ganzheitliche Krebsberatung, Wiedner Hauptstr 60B , 1040 Wien
AirPlus Air Travel Card VertriebsgesmbH, Rainerg 1 , 1040 Wien
C.C. Consulting Finanzierungs- u Vermögensberatungs-GesmbH, Favoritenstr 43/5 , 1040 Wien
Video Communication Anlagenberatungs- u. Vertriebs-Ges.m.b.H., Gußhausstrasse 14 , 1040 Wien
HBG Immobilieninvest GmbH, Graf Starhemberg-G 34/1 , 1040 Wien
Sieben media Advertising Marketingagentur GmbH, Taubstummeng 13 , 1040 Wien
Postamt 1040 Wien, Taubstummeng 7-9 , 1040 Wien
Postamt 1042 Wien, Phorusg 2 , 1040 Wien
Postamt 1043 Wien, Faulmanng 6-8 , 1040 Wien
BuX Verlagsservice, Mommseng 4 , 1040 Wien
HME electronic products, Phorusg 8 , 1040 Wien
Dr Rudolf Kirchschläger - Studentenheim der ÖJAB, Schelleing 36 , 1040 Wien
NETRING Telekom, Lambrechtg 4 , 1040 Wien
I.T.P.S. International Trade Promotion Services GmbH, Schwarzenbergpl 10 , 1040 Wien
OSB Olympische Sportbibliothek GesmbH, Weyringerg 1/5 , 1040 Wien
RunningLights media.marketing.gmbH, Argentinierstr 26 , 1040 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

2,75s - 16